vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Убиться веником!

Убиться веником!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Я и Аннет Ван Пелт
Место: 13 Loveland Street, 157
Погодные условия: домашние
Дата: ночь с 4 на 5 октября 2012
О флештайме: Фетя тоже живая, и Фетя тоже умеет психовать, когда ей угрожают. А уж когда ревнуют - и того хуже. Но в этом случае все пошло совершенно не так, как планировалось, и вашу мать - Коннорс жалеет о том, что так резко отфутболила очередное несчастье, свалившееся на ее голову роялем. Теперь у нас паника-психоз, мы вызываем скорую помощь в виде Аннет, и бухаем до беспамятства с подругой - копом, параллельно меряясь радостями и горестями. Мне есть что ей показать после возвращения из тура, а ей есть о чем поведать мне...

Отредактировано Faith Connors (2012-09-10 21:43:29)

0

2

внешний вид

http://savepic.net/3359032.jpg

Первое, что я сделала, после того как Рик имел честь покинуть мои апартаменты – это в тихом шоке позвонила Аннет, проорала в трубку несуразное «Приезжай, или мне хана, дверь открыта!» и прекратила вызов. Насрать, что на дворе первый час ночи – мы сегодня квасить будем точно до утра. Аж целых два повода для этого есть. Первый – мое возвращение из турне: подругу больше месяца не видела, а второе – непередаваемые приличными словами действия, совершенные моим соседом, которые необходимо срочно запить!
Ебическая, мать вашу, сила, это что щас вообще было? Полчаса прихожу в себя, кардиограмма пляшет, сердце стучит – метроном позавидует, зато давление как у космонавта. Какое право он имеет меня ревновать, да кто я ему вообще? Соседей к каждому, извините, шесту, не ревнуют, а уж к рекламе цирка – тем более! Подумаешь, номер со стриптизом. Я еще и не такие штуки в Дю Солее выделывала, скажите спасибо, что их на ютуб не выложили! И знаете, что? А мне не стыдно, вот ни капельки! Потому что это моя работы, это искусство, за которое я получаю немалые, блять, деньги! И я никому не позволю вмешиваться в мою жизнь! Живу так как хочу. Отчитываться ни перед кем не собираюсь. За собой следите, я сама как- нибудь со своей жизнью справлюсь!
Фух, все, гневная мантра прочитана, теперь можно и грушу доставать. Я медленно сползла с кровати, на которой доселе лежала в позе звездочки. Почувствовав ногами надежное заземление, встала, отправившись в кладовку. Вернулась оттуда уже с здоровенной такой боксерской балдой, которая являлась самым лучшим антидепрессантом и крепким орешком в одном флаконе – сколько я ее не избивала, все терпела, моя черно – синяя красавица. Повесила над потолком, рядом с кроватью, включила бумбокс, и ушла в отрыв… Очнулась только тогда, когда груша с грохотом упала на пол – видимо, я ногой когда с разворота ее долбанула, слишком отвела носок. Из колонок раздавался бит Квинов, под который я еще летом отрабатывала paso doble. Вспомнила, что должна на этой неделе разобраться с Galaxy, кто с кем, куда и зачем едет, а кто остается здесь, открывать – таки мой спортклуб, а то он уже посетителей заждался. Я сгоняла на кухню, вытащила из холодильника по бутылке: шампуня, русской водки, виски и мартини. Да, сегодня у нас будет его величество ёрш, и пофигу, что утром нас обеих будет тягачить жестче, чем меня во время ломки. Естественно, начала я с шампуня, благородно выстрелив пробкой в потолок и отхлебав из горла примерно половину бутылки.
Плейлист, видимо, понял мое пессимистичное состояние, и сразу врубил LMFAO - Sexy And You Know It, и меня сразу же понесло повертеть своей распрекрасной спортивной задницей аккурат перед зеркалом. Настроение значительно улучшилось, а я даже не заметила за данным небожьим занятием то, как тихо в квартире появилась Ванн Пелт.
- Ты успела практически чудом, ибо я умираю! – пробормотала я и кинулась обнимать подругу.

Отредактировано Faith Connors (2012-09-04 22:38:13)

+1

3

*внешний вид

Звонок в первом часу ночи, при том лучшей подруги, тут же встревожил Аннет, и та, сломя голову, взяла сумочку, в которую предусмотрительно положила разрешённый, своим положением, пистолет, и не удосужившись даже переодеться, на бегу стащила с полу-пальто и ключи от машины с тумбочки. Не стоит даже заикаться о том, как она летела, переступая сразу по две-три ступеньки, и вечно оступалась, когда приземлялась на площадку, а потом вновь новый бег сверху вниз по лестнице, и так с десяток раз, пока Энн не выбежала из подъезда дома, и не сев за руль своего миниатюрного (по сравнению с другими машинами Сакраменто) женского Пежо, поехала к дому Фэйт. Казалось, не сейчас, так секундой позже она запнётся и к чёртовой бабушке сосчитает все ступеньки лестницы, но благо Энн прошла полосу препятствий без особых происшествий.
И всё же, пока она ехала до дома лучшей подруги, Аннет не переставала удивляться насколько живой этот город - Сакраменто. Даже ночью этот по истине сказочный город утопал в море света, а по дорогам беспрерывно ехали машины и не одна улочка, в такое относительно позднее время, не пустовала. "Город - жизнь", "Город, который никогда не спит" - вот как можно охарактеризовать Сакраменто.
Надо отдать должное Энн - пока она ехала к Фэйт, она ни разу не нарушила правил и не разу не превысила скоростного лимита. Полицейский до костей мозга - это про монашку Аннет.
Чуть не забыв на переднем сиденье свою сумку, девушка как можно быстрее выбежала из машины, уже на пороге подъезда поставила её на сигнализацию, и, да, за всё то время, что она ехала от своего дома к её, Аннет ни разу не подумала - что же будет ждать её там? Колоссальные проблемы лучшей подруги, убитой горем, беспорядок и не дай Бог, за время её отсутствия её обокрали, а может Энн ждёт сюрприз, и вовсе не отрицательный? По правде говоря - такое с Фэй случалось впервые и сделать каких-то выводов Аннет не смогла.
Взбежав по лестнице наверх, что, конечно было куда более сложнее, чем спускаться, и войдя в дверь, только когда остановилась услышала бумбокс, включённый на полную. Видимо, от шума тока крови и собственных эмоций, она её и не слышала. И бог с этими нарушениями порядка после одиннадцати нуль нуль пи эм, сейчас Энн была не на посту и могла позволить маленькую шалость как себе, так и подруге.
- Ты... Я... - Аннет рефлекторно обняла в ответ кинувшуюся в объятия Фэйт, пытаясь отдышаться, и заодно убеждаясь, что вроде бы никакой кражи не было, - знаешь как ты меня напугала? Я летела на всех порах и...
Аннет не закончила, так как учуяла от подруги запах алкоголя. Значит, самые худшие её ожидания воплотятся в жизнь сию же секунду.
- Ты пьёшь? Зачем?, - нахмурившись, произнесла Аннет, пытаясь кое-как смахнуть с плеча сумку и заодно приспустить полу-пальто, ибо в комнате было душно и веяло чем-то непонятным... Алкогольным.

Отредактировано Annette Van Pelt (2012-09-05 21:01:06)

+1

4

- Да так, всего лишь меня довели до шокового состояния, - выпалила я, параллельно пытаясь дотянуться до шампанского, - А пью, чтобы хоть немного отключить мозги.
Аннет прекрасно знает, как я отношусь ко всем особям мужского пола: крайне отрицательно. Относилась, вернее, до поры – до времени. Сейчас, например, я сама понять не могу, как же я все – таки к ним отношусь.
- Я… я… я… просто в шоке. – могу только стремно мямлить, - Не понимаю, что вообще творится, но… Блять, я даже не знаю как это одним словом описать! – и это при моем – то словарном запасе, - Короче, лучше сядь и выпей. Чтоб не упасть, – я протянула ей бутылку, достала из тумбочки фужеры, - Новость первая, я только что откатала месячный тур с цирком Дю Солей, наверняка ж на ютубе видела отрывки выступлений по Франции и Канаде. Новость вторая – я чуть было не загнулась по собственной глупости. Помнишь, месяц назад я тебе отзванивалась на тему того, что жизнь активно пытается меня размазать? У нее это почти получилось: я свалилась в лифте с восьмого этажа в бизнес – центре. Причем свалилась не одна – с чуваком, которого на дух не переношу… - замялась, соображая, а так ли это на самом деле? –эм, не переносила… Я сделала паузу, разливая шампунь по емкостям: пущай ван Пелт для начала переварит информацию, не все же сразу сваливать на голову несчастной подруги. Выпив и немного отдышавшись, я положила попу на кровать, и продолжила веселенькое повествование.
- В общем, буду рассказывать ситуацию так, как я поняла. После того, как я благополучно отключилась в лифте, этот парень не отдал меня ни врачам скорой помощи, ни спасателям, ни полиции на растерзание – просто взял и упёр меня к себе домой! Оказавшись, при этом моим соседом. Смешно, но сколько лет тут живу – его не видела ни разу, просто не пересекались! Я не знаю, что он им там им налепетал, но очнулась я у него. Ты ж меня знаешь, чуть что и я – кошка в дубошке, а тут… В общем, я не знаю, wtf произошел, но я, мать его за ногу, совершенно расклеилась! Толи меня головой хорошо приложило, толи он мне действительно понравился. Правда, там еще один опечаливающий факт произошел. В тот же вечер мне сообщили, что погиб Алекс, а наутро я уже почивала в самолете до Монреаля. Про то, что было ночью – умолчу. Полный фэйспалм, тонуть так с музыкой. Плеер за моей спиной, будто почувствовал мое пакостное настроение, и решил меня окончательно добить – чтоб уж наверняка, перелистнув плейлист на The Commodores – Three Times A Lady. Вот нихера я не леди! Пью, матерюсь, по скалам лазаю и выношу мозг всем в радиусе сотни метров от меня. Какая я вам леди?!
- Нет, я с ним не спала, но блин, лучше бы переспала, чем это… – видели бы вы мое перекошенное лицо сейчас – сами бы окосели. Глаза в одну точку, губы приоткрыты, а мозги совершенно не фильтруют информацию: как сварили, так и подают.
- Я бы тогда поняла хотя бы повод для такого его поведения. Я же приехала пару часов назад, а Рик будто бы караулил меня, - я потянулась за планшетником, лежавшим под кроватью, - Еще чуть – чуть, и я была бы впечатана в стенку. Рычал, словно раненый зверь – у меня даже толпа мурашек по спине пробежалась, хотя ты знаешь, как сложно меня напугать. Честно, я не поняла, к чему и почему он меня так приревновал, но все дерьмо ситуации в том, что я чувствую себя правой. Это ведь всего лишь моя работа, - быстро найдя запись моего номера на «Dangerous», я передала девайс подруге, чтоб та подтвердила, что ревновать тут в общем - то не к чему, все прилично. – Я органически не могу переварить, какое право он имеет меня ревновать вообще. Он же мне никто по сути. Ну да, жизнь спас, но это же не повод, чтобы считать меня своей собственностью. Я со злостью треснула кулаком по бумбоксу: – смени пластинку уже, достал! – на что плеер ответил громогласной песней Рианны про садомазо. Нет, я когда – нибудь разобью эту гадость о стену!
- Но самое главное и противное известие этого вечера – походу я таки влипла. С чем боролись, на то и напоролись…

Отредактировано Faith Connors (2012-09-07 10:30:34)

+1

5

После непродолжительных объятий, и, скорее всего, виной тому была Аннет, она неосторожно кинула сумку в угол, полу-пальто туда же и, как наказала Фейт, присела на кровать, взяла из её рук бутылку, взяла фужеры и так и осталась сидеть, не особо торопясь глушить содержимое бутыля в своей руке. С алкоголем у Энн отношений никогда не было, и не будет (как она уверяла себя). Впрочем, такие же были и с матом, но всё же, знакомство с Фейт и обогащение своего словарного запаса благодаря ей, не прошли даром. Пару раз,  Энн, выходя из здания Полицейского участка Сакраменто уже глубоко за полночь, после трудового дня, не задавшегося с самого утра, позволила себе послать всё на несколько букв. Вслух. Теперь за такой маленький грех она уже исправно, каждое воскресенье, ходит на службы в Церкви и отмаливает прощение последний месяц. Энн - человек верующий до костей мозга, верит во Всевышние силы и прочее-прочее, не раз прочитав Библию, о чём любит промывать мозги многим и данные походы каждое воскресенье ей не в тягость, а скорее в виде уважения Богу.
Вернувшись в реальность, Аннет, видимо, пропустила изрядное количество речи подруги, так как первое, что она услышала, было: "У нее это почти получилось: я свалилась в лифте с восьмого этажа в бизнес – центре. Причем свалилась не одна – с чуваком, которого на дух не переношу…". Приподняв одну бровь и попытавшись сделать понимающий, по возможности - сочувствующий вид, Аннет, всё же уступив уговорам собственного разума, кивнула, когда Фейт наливала, как она любила выражаться, - "Шампунь", сначала в её, а потом и в свой фужер. И пока между подругами повисла тишина, нарушаемая шипением алкогольного напитка, Энн осмелилась вставить пару слов:
- Эмм... Поздравляю с ещё одним удачным турне. Но... Ты, наверное, не знаешь - я не дружу с интернетом. Вообще.
Отречёно взглянув на Фейт, Энн осмелилась сделать глоток алкоголя, и тут же поставила его на прикроватный столик, приложив средний и указательный палец к губам. Конечно, вторая часть её предложения, ввела в ступор Аннет. Всё-таки люди сваливаются в лифте с восьмого этажа не каждый день.
- Как свалилась? - откашлялась она, - с каким чуваком?
Услышав ещё маленькую речь с изрядной долей информацией, Аннет, видимо, уже почувствовала действие алкоголя, ведь начала читать притчу одного из законов полицейских:
- Как упёр домой? А знаешь что...? А между прочем, кража человека, с его согласием, или без, преследуется всеми книжками с законами США, - ну, то есть не одного, а всех, - и знаешь что? Завтра... Или сегодня... Не важно... Я помогу тебе составить заяву на этого чувака в чёрном, ибо он вообще никакого не имел права красть тебя к себе. Не имел во всех смыслах этого словосочетания!
В предстоящее воскресенье Энн придётся отмаливать и ещё пару грешков, если она, конечно, вспомнит о них, но об этом чуть позже. Непосредственно в предстоящее воскресенье.
- Ты что - спала с ним? - вылупив глаза, Аннет взглянула на Фейт, чуть наклонившись к ней, будто проверяя "Трезва ли она, или нет". Если задать этот вопрос с точностью до наоборот кто кому, то ответ будет положительным.
Но затем, буквально через мгновение, подруга дала отрицательный ответ, и тогда-то у Аннет отлегло. Конечно, ней ей решать с кем заниматься сексом Фейт, но глядя на себя трезвую она никогда так не поступит. А при условии того, что у Энн хроническая неприязнь к близким отношениям мужчины и женщины, она также не старается обременять себя этими отношениями. А зачем?
- Чем чтооо...? - протянув последнее слово, Аннет нахмурилась будто от сильного Солнца, слепящего ей глаза, но на самом деле она всего лишь напрягала мозги, чтобы додуматься самой. Правда, ответ никак не приходил.
Затем пошла ещё какая-то какофония, которую Энн благополучно пропустила между себя. Но пропустить мимо себя поданый Фейт планшет она, конечно, не смогла, и продолжая также щурится, просмотрела всё видео, порой не наигранно удивляясь проделанным элементам той девушки на видео.
- Это точно ты? - пробормотала Аннет, сделав лицо немного проще, но всё ещё хмурясь от непонимания, - и какого хрена тогда он наехал на тебя? Приревновал к этому шесту? А может он будет ревновать тебя к твоему зонту, ведь он тоже вертикальный и отдалённо напоминает шест... Ну очень отдалённо, но напоминает. Лучше бери пример с меня - нет мужика, нет обязанностей. Нахрена он вообще нужен тебе? Возьми за шкирку и дай пинка под зад ему.
Мини-тиррада Энн была закончена, и она по привычке облизала вечно пересохшие губы, беря параллельно фужер. Через пару-тройку секунд девушка осушила его и поставила его пустой обратно, на прикроватный столик. Противный вкус, к сожалению, а может и к счастью, так как сулил беззаботную ночь, растёкся по горлу и продолжил спускаться дальше, по пищеводу.
- Что? - икнула Энн, - с чем ты поролась, на кого наборолась...? Или наоборот... Не важно.

Отредактировано Annette Van Pelt (2012-09-07 17:27:52)

+1

6

- Как приятно мне, хакеру в прошлом, слышать о том, что мои друзья не дружат с интернетом, кто б только знал! – с неподдельной радостью выпалила я.
Так, думай, Фетя, думай, как тебе избавиться от того, что творится в твоей башке, ненормальная! Помотав головой дабы прийти в себя после извергнутого фонтана фраз и слов, явно поставившего Аннет в глубокий ступор, я начала отвечать на ее вопросы: - Очень просто. Вошла в лифт, нажала кнопку, следом за мной в лифт щеманулся мудак, с которым я не самым лучшим образом познакомилась за день до этого происшествия в спортзале, лифт завис на восьмом этаже. У меня, естественно – приступ, парень в панике, и тут нате вам – мы летим вниз, хреново закрепленные тросы окончательно отлетели, ну и мы под ними. Словесный понос окончен, можете похлопать и продолжать пить и слушать визг души дальше. Хаа, обосраться со смеху можно, ща мне прочтут лекцию про киднепинг! Аннет ван Пелт, я тебя просто обожаю!
- Да плевать на законы. Он же не с целью выкупа меня спер, а помочь просто самостоятельно хотел, вот и все, - я его что, выгораживаю? Ох, Боже, дай мне по роже, -  Черт, спина опять болит… - а я ведь зареклась больше обкалывать себя димеролом и этраперазином, - Надо будет к костоправу сходить. – к слову пришлось, между делом, ага. Я откинулась на кровати назад, чтобы немного облегчить болевые ощущения в области поясницы.
- Спала, но не так как ты подумала, секса не было, - выдала чистую правду я. Подруга может подумать что он либо гей, либо импотент, - Не шокируйся так ради Бога, а то я подумаю что у тебя нервный тик! – я задорно толкнула подругу ногой, - Нас повело, мы целовались, но я вовремя остановилась. Так что можешь быть спокойна – мы мило заснули в одежде, а утром я свалила. Пропустив мимо ушей удивленные выражения моськи ван Пелт, я поднялась с кровати и театрально поклонилась ей, мол, прошу любить и жаловать.
- Да, я. Татуировку тональником замазала, а на голове парик: я не настолько дурная чтоб в красный цвет волосы красить. Затем последовала краткая лекция, как нужно поступать с ревнивыми и совершенно неполезными в хозяйстве существами, которые именуются мужчинами, а я еле удержалась, чтобы не заржать в голос. Это ж надо, монашка моя любимая, как ты заговорила! Прямо как опытная разведенка!
Как только я заслышала от подруги свою перефразированную речь, я чуть под кровать не упала. Это ж надо так… В общем, я не сдержалась и заржала как лошадь, вновь рухнув на кровать.
- Ахахахахах, ты прелесть! – угарала я, театрально вытирая глаза, - вот пришла и сразу весь напряг спал, спасибо тебе огромное! Божечки, я сто лет так не ржала!
Осталось только начать кататься по полу в истерическом хохоте. Однако, ситуацию надо было разбирать дальше.
- Есть только одна проблема, - обреченно протянула я, - Он мне действительно… Бляяяяяяяять, я не могу выговорить это слово! – Понравился. Думала забуду все нахрен, пока буду ездить по Франции, ан нет, не успела вернуться, напомнил. Так напомнил, что до сих пор в башке не укладывается.
Ха, если повествовать ей историю о том, что я тут живу уже три года, а с ним ни разу не пересеклась за все время соседствования – моя любимая полицейская попросту лопнет от смеха. Я вновь приложилась к шампанскому, разливать по фужерам не стала, допив бутылку из горла. Затем достала из-под кровати заранее припасенный мартини и водку, начала вскрывать любимое российское пойло, чувствуя, что я вляпалась по полной маме. Хотелось хрен – знает – чего, толи сдохнуть, толи пойти расшаркаться и извиниться перед парнем, который готов был в порыве ревности меня убить.
- Да, подруга, я знаю, что я дура, достойная распятия. Но что делать – то, с квартиры съезжать? Ну захотелось вот мне поныть, хоть я тресни. Ибо, блять, филофобия такими средствами не лечится, а только усугубляется… Алкоголь на меня почему - то не действовал, словно его химическая реакция с моими мозгами специально заставляла себя ждать, дабы я еще хорошенечко помучилась.

Отредактировано Faith Connors (2012-09-08 07:57:49)

+1

7

- Ага, - кивнув, ответила Аннет, - я интернет - вещи несовместимые в любой позе.
Удручённо поджав губы, Энн закивала, надев на лицо маску грусти и печали.
Плавно это кивание перешло в нечто как знак понимания проблемы подруги.
- Что? Что ты на меня смотришь? Мой мозг отымело шампанское, поэтому пошлый бред и отсутствие затяжных речей очень даже возможно.
Устало заморгав глазами, Аннет бы и сама была не прочь лечь рядом с Фэйт, крепко её обнять и в такой позе уснуть вместе с ней до послезавтрашнего утра, только вот в розовую яму она не спешит, а многие подумают именно о ней.
- Я массаж не умею делать, только руки заламывать и ставить мужчин на колени, - Энн непроизвольно хихикнула, поражаясь своей пошлости. Интересная вещь однако. Мозг, вроде бы, и сопротивляется, но вот выдаёт он всё без фильтрации и цензуры, - это, наверное, издержки профессии, да? Я про боль в спине? - с неподдельным интересом спросила девушка, облокотившись о руки, поставив их сзади себя.
Но вот следующее предложение вывело её из равновесия. Целоваться. Без секса. С Фэйт? Да если бы Аннет была мужчиной, то отымела её прямо здесь и прямо сейчас. Да, да, грязные фантазии пьяной Ван Пелт достигают ещё не таких размеров. Можно сказать так - пошлость в ней просыпается только после алкоголя и по праздникам. И это, не забывайте, лишь шампанское. А им тут дело явно не ограничиться.
- Да ладно? Ты действительно с ним не "того"? Я тебя не узнаю. Была б я им, я бы... - Энн, конечно, может бы и сказала это, но... Впрочем, образ непорочного ангелка она итак разрушила в пух и прах полминуты назад, так что... - я бы точно не сдержалась.
Не понимая зачем встаёт Фэйт - надрать уши Энн за только что сказанное предложение или за чем-то ещё, она уже напряглась и сгорбилась, готовясь к самому ужасному. Но внезапный приступ чуть ли не истерического ржача она точно никак не ожидала. И смущённо подняв голову, Аннет непонимающе уставилась на подругу, пытаясь собрать рассеивающиеся глазки на ней одной.
- Что? Ты что? - непонимающие глаза, кажется, стали обыденностью при встречам с Фэйт, - почему ты ржёшь, а я нет? Вываливай давай над чем ты ржёшь! Я слушаю, - и ещё один ик сорвался с губ Аннет, - ой.
И всё же хохот прекратился и непонимающий взгляд, от которого у Энн аж начали болеть глаза, тоже. Завтра или сегодня мне нужно будет закодироваться, - подумала она, пытаясь вслушиваться в слова Фэйт.
- Что? Понравился? Тогда почему я нахожусь на этой кровати, а не ты с ним во всевозможных позах? Предупреждаю сразу - я, уж если и на то пошло, предпочитаю мужчин противоположного пола, - да, да, именно так, - а не женщин себе подобного пола, - и ещё один ик как свидетель того, что Аннет далеко находиться от трезвости, сорвался с её губ. Ооочень далеко.
И новая доза, на этот раз "Русской беленькой", кажется, была только в плюсе, ибо детского сада в виде шампанского в своих мозгах Аннет больше не была намерена терпеть. Неа. Её Фэйт доставала аж из-под кровати, так что Аннет пришлось поднять ноги и пока подруга лазила под кроватью, Энн так устала держать ноги на весу, что случайно икрой заехала прямо по голове ей.
- Ой... А вообще это тебе за то, что выдула шампанское без меня. Но я тебя прощаю. Вооодочкааааа, - Энн, кажется, растечётся на кровати Фэйт словно мармеладка в микроволновке от вида водки и мартини. Отличный коктейль, который непременно стоит попробовать. И ещё один многозначительный взгляд, на этот раз уже предназначавшийся бутылкам в руках подруги. Его она заметить, конечно, могла. А ещё сегодня днём Энн думала, что будет девственницей не только в прямом смысле этого слова. С такими успехами Ван Пелт легко составит конкуренцию Саше Грей.
- Что? - и это она говорила третий раз за одну минуту, - съезжать? Зачем?

тык

прошу прощения за такую обкуренность в посте хдд

Отредактировано Annette Van Pelt (2012-09-10 11:02:03)

+1

8

Подругу походу развезло с одного только шампанского… Странно, а вот меня нихрена не берет! Может беленькая подействует, а то чувствую себя обделенной, морально изнасилованной ведьмой, ненавидящей всех и вся, кроме себя и Энн. Бодро хлопая глазами, я выдала: - А я стекла как трызвышко вообще. Быть может это побочный эффект от легкого помутнения в мозгах, но я реально могу сейчас хоть сто отжиманий сделать, и не покачнусь даже! Следующие слова Аннет меня поставили в благородный ступор. Не узнает? Меня? Да она никак ума лишилась, зная о моей ситуации. Теперь ведь пожизненно буду на воду дуть, обжегшись на молоке… Один только случай с Джонатаном чего мне стоил, вот вам пожалуйста и страх влюбиться, и страх стать беззащитной, и страх… Неважно. В моей голове упрочнились два понятия: если мужчина, то либо просто друг, либо просто враг. Иного не дано, и оспаривать это бесполезно – никакой психолог не спасет. Отныне я навсегда забываю, что такое любовь и прочие пакости. Не зря ведь превратилась в девушку со статусами «похерфейс» и «инвизибл» для всего мужского населения.
Лицо мое помрачнело, а под глазными яблоками чувствовалось редкостное наличие жидкости. Нет, реветь я не могу чисто физически. Это остатки глазных капель для омовения глаз…
- Ага, а ты вспомни, как меня тягачило когда я лежала в больнице после предательства Д. – не люблю произносить вслух это гадкое имя. Плохие ассоциации и нечаянный рвотный рефлекс тому показатель, - Не хочу больше так влипнуть. Хватило… Надо перевести тему, все, хватит. А то вспомни говно, вот и оно. Джонатан совсем не конченный придурок, и явиться сюда может только в одном случае – если напьется, как свинья. Но береженую Бог бережет!
- Массаж моей спине не поможет… Во всяком случае, не в такими травмами, которые угнездились в моем позвоночнике от шеи до поясницы, - усмехнулась я, потирая последнюю, - моей спине только кувалда добрая поможет. Облегчение наступит только тогда, когда меня добьют! Пессимистичное настроение? Срать, когда есть алкоголь!
- Ржу над твоей пьяной персоной. Эк тебя с шампуня одного развезло! Я молодец, что не предусмотрела закусона ахах, - ауч, получить по башке ногой – это весьма болезненно иногда,
- ПАСИБА, ЧТО НЕ ПО СПИНЕ! – возмутилась я, поднимаясь с пола и откупоривая бутылку.
- Я тебе больше скажу – съезжать мне придется не просто с квартиры, а из района скорее всего. Как думаешь, может в северную часть города перебраться? Там и высотки поплотнее состроены, удобно будет тренироваться и вышибать мысли о всяких симпатягах типа моего соседа, готовых и лифт остановить, и первую помощь оказать, вместе с эскорт – услугами, – бля. Кажись действует дивное шампанское. Только чет поздновато… Я плюхаюсь на кровать вновь, достаю свой бокал, наполняю, чуть было не пролив себе на майку, аккурат на пузо. Плеер выплевывает нечто на редкость оптимистичное, но сейчас мне уже на него насрать. Опрокинула в себя пятьдесят грамм, поднялась, пошатываясь, ткнула по бумбоксу (в который, спрашивается, раз за вечер?) и включилась старая, обшарпанная по всем статьям, аудиозапись. Как она попала туда – одному Богу известно, но на треке мой голос. Баловались как – то в колледже с ребятами из альпинистской команды…
Покачиваюсь в такт мелодии, роняю бокал – вдребезги. Наступает расслабление и легкое головокружение. Мне хорошо… Я начинаю двигать бедрами в ритм с музыкой, выгибаю спину, становлюсь на мостик, кувыркаюсь через голову (да, это я пьяная, называется), подгибаю под себя ноги и начинаю подвывать:

слушаем и подпеваем

[mymp3]http://dl.dropbox.com/u/104176086/Skylar%20Grey%20-%20Dance%20Without%20You%20%5BOST%20%D0%A8%D0%90%D0%93%20%D0%92%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%94%204%203D%5D%20.mp3|Dance without you[/mymp3]

- I wanna dance without you… I want just let me lose myself lose myself! I wanna dance without you…  I want just let me lose myself, lose myself for life… Let me lose myself!
Выгибаюсь, вновь становлюсь на ноги. Нет, я не соблазняю подругу, я просто балдею!
- How can I make history, with your choreography? Take your hands off me, take your hands off me, before I suffocate! - не, надо срочно трезветь и переезжать, искать риэлтора и все такое… ой блять, чего – то у меня не на шутку башка теперь уже кружится… - Энн, ты чего на кровати развалилась, танцуй! Или голоса не узнаешь?
В зобу дыханье сперло, башка вообще как чужая, и спина почти не болит. Что это, чудо, или глюки пошли? Нет, права все же ван Пелт, надо-надо пойти и изнасиловать того красавчика…
- I wanna dance without you… I want just let me lose myself lose myself! I wanna dance without you…  I want just let me lose myself, lose myself for life… Let me lose myself! – на выдохе заканчиваю, поднимаюсь. Задираю футболку и завязываю ее под грудью узлом – щас мы зададим жару… Врубилась по второму кругу «айм сэкси энд ай ноу ит», я потянула Аннет за ногу с кровати, чебуртахаясь при этом через свой походный рюкзак. Наплевать, что бардак, в голове кавардак, чё!

двигаем попой, йюхууууу)

[mymp3]http://dl.dropbox.com/u/104176086/Radio%20Record%20-%20LMFAO%20-%20Sexy%20And%20You%20Know%20It%20.mp3|Sexy and I know it[/mymp3]

Отредактировано Faith Connors (2012-09-13 13:08:41)

+1

9

- Да? После всяких там стёклышек ты... Не важно.
Махнув рукой в никуда, понимая, что мысль всё же ей не удастся членораздельно закончить, Аннет благополучно заткнулась, тупо пялилась на Фэйт. А что ей ещё делать? Танцевать "Бара-бара" и вливать в себя остатки шампуня? Мечты про что-либо покрепче взрывали её мозг.
- Д... Чё? Ты о кём? - не обращаем внимания на ошибки в произношении. После взрывнобашкового шампанского можно абсолютно всё! - намекаешь на то, что у нас сейчас тут будет оргия, не? Вместе с мистером Д? Да ну? - и на этот после-шампанский бред не стоит обращать внимания. Однако ж Аннет если и придуривалась, то слишком убедительно, пялясь на подругу, как умалишённая с увеличенной щитовидкой, то бишь огромными глазами, так и норовящими выкатиться, словно колобки, из орбит.
Дальше последовала какая-то какофония из уст лучшей подруги, которая абсолютно никак не напрягала Энн. Более того - она даже не пыталась вникнуть в то, что говорила Фэйт. Но всё же кое-что она выудила из контекста и начала как обычно выступать... Шуточно, естественно, ибо в таком положении Аннет и серьёзность - антонимы.
- Всё равно завтра выходной. Такой гологолик как я просто обязан иметь выходной и иметь во время него кого-нибудь. Так что я надеюсь на продолжение банкета, - при условии того, что так Аннет развезло впервые, то подмигнуть удачно с первого раза ей не удалось. Это напоминало, скорее, нервный тик глаз и губ, нежели подмигивание.
- Всегда пожалуйста, дорогая. Обращайся.
Улыбнувшись, наверное, самой себе, так как в этой время Фэйт как раз только вылезала из-под кровати после окончаний поиска "русской беленькой", Энн всё же пришлось напрячь остатки мозга и сосредоточиться на словах подруги. Какое-то уважение она пока могла проявлять, хотя тут даже смешно упоминать об одном уважении, ибо в таком состоянии, в котором сейчас находиться она, человек ни на что не способен... Ну почти.
- Ну... Конечно, если ты хочешь, то могла бы и у меня сожительствовать. Я, конечно, не настаиваю... Это только если ты хочешь. Хочешь - пожалуйста, не хочешь - не обижусь... Я тебе просто предлагаю... - сюсюкала Аннет себе под нос, изредка поглядывая на подругу, и шаркая ногой, обутой в обычные черные балетки, по ковру.
Подруга тем временем чуть ли не заставила скатиться мёртвым грузом с кровати, ибо Энн сидела на краешке, и подпрыгнув от того, что Фэйт плюхнулась рядом, причём так основательно плюхнулась, практически слетела с него. Она наливала себе в стакан ничто иное, как водку, а Аннет, на удивление, как-то холодно встретила эту идею, когда столкнулась с ней лицом к лицу. Ей резко расхотелось выпить этот крепкий напиток. Наблюдая за различными манипуляциями с бутылём и стаканом, Аннет успела зевнуть и похлопать себя по маленькому животику.
И даже когда Фэйт начала двигаться под музыку, Энн, почему-то, не разделяла этих идей, и тупо склонив голову к левому плечу, наблюдала за подругой, что извивалась под всеми возможными углами, хотя совсем недавно жаловалась на боль в спине. Невменяемыми глазами смерив её точно с пят до головы, Аннет сморщилась и отрицательно покачала головой - и от оглушающей музыки, и как бы отвечая отрицательно на вопрос подруги. Однако не отметить то, что даже в "домашних условиях" она танцевала так живо, было невозможно. Хотелось встать и во чтобы то ни стало, присоединится к этим сумасшедшем танцам, но Аннет держала себя в руках. Она привыкла к такому своему состоянию, когда нельзя сделать и шагу влево или вправо. Как обычно после этого наступал расстрел.
Но всё же усидеть на месте не получилось. И это не получилось не потому, что всё же мозги Энн вскипели от музыки LMFAO и начали танцевать в мозгах у неё прежде, чем она сама, а потому что Фэйт потянула её за ногу и Аннет, к сожалению не успела уцепиться за кровать, и, следовательно, упала на пол, хорошо приложившись копчиком к нему.
- Ой, - слетело с её губ, которое никто и не услышал. Помассировав ушибленное место, девушка встала на четвереньки и с четверенек попыталась встать на ноги, или хотя бы заползти обратно на кровать.
- Ой, ой, ой... - и всё же ей удалось заползти обратно на кровать, и на этот раз Аннет вцепилась пальцами в матрац... На всякий случай.
- Я не настолько пьяна, чтобы танцевать от балды, - зануда Ван Пелт возвращалась и в доказательство своих слов она вновь отрицательно покачала головой.

+1

10

Да, видимо передержала я шампунь в холодильнике. А куда деваться, если он еще с Нового Года там лежит? То – то Ван Пелт так понесло, - фиг остановишь…
- Какая нахер оргия? Энн, ты что всерьез с одного шампанского такая пьяная, или до приезда ко мне приняла на грудь? – медленно охеревала я, оглядывая подругу с голову до ног. Ну точно, она же не пьет ни с кем обычно – то, и тот факт, что она сейчас бухает со мной является либо лучшим доказательством задушевной дружбы, либо тем, что терпение рыжей девушки – офицера, всегда такой правильной, такой сдержанной, кончилось к едрене фене, а это чревато скоростным развращением и выходом замуж. Похлопаем, мне кажется удалось сделать из сущей монашки настоящую женщину.
- Голо - кто? Мож быть трудоголик? А то я про расу гологоликов точно не слышала, хотя 85% истории земного шара была вынуждена выучить наизусть. Но гологоликов я бы точно запомнила! Йапонский бох, оказывается говорю на ненашем наречии не одна я в этой квартире…
- Не, к тебе я не пойду. Мне квартиру обменять просто и быстро, риэлторы есть, деньги на эту операцию тоже есть. Всего и делов – то… Да, я серьезно подумываю о перемене места жительства. Потому как последняя информация, которую я узнала, меня очень и очень расстроила, если не сказать «зажала в тиски».
Подруга на танец никак не уговаривалась. Ладно, продолжим крутить жопкой у нее перед носом, авось и проймет. Прекратив совершать бессмысленные, но в своем исполнении крутые кульбиты, я красиво разъехалась на шпагат, в то время как Аннет с наглостью бронетранспортера вновь осадила мою кровать, еще и  матрац изнасиловать грозилась. Цель захвачена: выдать девку замуж, срочно. Приступить к выполнению цели! А что нам для этого надо? Все просто, - для начала эту самую девку немного развратить.
- А по – моему именно настолько. Вон, у тебя пятки дергаются, ждут только, чтоб сплясать! – заговорщицки подмигнула я, потянувшись к своей правой ноге, которая была впереди, - Слушай, тебе двадцать семь лет, характер все хуже, а жизнеспособных яйцеклеток все меньше, чего ты замуж не выйдешь, ребенка не родишь? Или я чет не догоняю, у тебя как с ориентацией, нормально все, ты у нас по мальчикам? – в каждой шутке есть доля правды, и эта шутка тоже не исключение. Как вдруг…
Перехватило дыхание, в глазах помутнело, вещи поплыли, а в спине раздалась такая боль, которую даже мне без крика выдержать сложно. Я сжала зубы, собирая все свое терпение в кулак. Из носа пошла кровь.
- Так, все, хорош бухать… – бормочу, пытаясь сложить ноги воедино и сжаться. Сжаться в маленький комочек. Подобные позы помогают превозмогать даже самую сильную боль. Но чтоб у меня, и такая… Я мощнее бомбоубежища в плане терпимости ко всем неприятным ощущениям, попросту говоря – у меня высокий болевой порог, но чтоб меня так скрутило, это надо блин рухнуть с семидесятого этажа на внутреннюю поверхность «железной девы*», а сверху еще получить по хребту многотонной конструкцией грузовика, что сделало бы меня похожей на блин.
- Бляя… Энн, дорогая, если ты не хочешь, чтобы я щас сдохла, а наутро тебе пришлось бы осматривать мой труп – вызывай скорую… – прохрипела я, корчась от боли в спине, параллельно ощущая потребность в димероле и этаперазине…

*прим.ред: железная дева – древнее пыточное устройство, подробнее википедия.

Отредактировано Faith Connors (2012-09-18 18:53:29)

+1

11

- Я? Я вообще ни разу, - обиженно промолвила Аннет, выглядывая из-подо лба и шуточно-обиженно смотря на подругу.
На самом деле Аннет не помнит, когда последний раз брала в рот. Полгода? Год? А может все два? Вкус был горьким и приторным, а шампанское так вообще теперь станет самым нелюбимым алкогольным напитком. Мало того - от него голова так съезжает, что начинает выплясывать кан-кан после трёх минут одного глотка. И как ещё люди этим смакуют, - думала Энн. Не слушать Фэйт уже вошло в привычку. Та что-то говорила и одновременно вертела попой чуть ли не перед самым лицом своей подруги.
- Чё? Ты о чём?
Энн пыталась выглянуть из-за задница Фэйт, но каждый раз, когда Аннет сдвигала голову в любую сторону, эта попа-жопа поворачивалась следом за моим лицом, будто прозрачно намекая какое на вид лицо Энн в данный момент.
- И долго я буду довольствоваться твоей упругой попкой? В конце концов такими темпами у меня разовьётся комплекс насчёт своей пятой точки, - монотонно произнесла девушка.
И в кои-то веки Фэйт послушалась Энн, сев на шпагат перед ней. Однако следом за этим пошла тема мужиков, о которой Аннет не очень любит разговаривать. Стоит ли вспоминать свои юношеские годы наедине с отцом и пускать слёзы перед лучшей подругой, ближе которой у Энн никого нет?
- Всё нормально у меня с ориентацией, ну? Я же не принуждаю тебя сейчас, прямо здесь, отдастся мне? Нет? Нет, - с ноткой раздражённости ответила Аннет, однако дальше дело не пошло. Не может она злиться на Фэйт. Вот хоть убейте, но даже если и захочет, то не сможет! - и характер у меня самый... Блеклый. Куда уж мне знакомится с противоположным полом... - уже с намёком на обиженный тон сказала Энн, продолжая аккуратно посматривать на подругу напротив себя.
Но как только Ван Пелт заметила, что из носа Фэйт капает алая кровь, зрачки тут же расширились, а голова начала работать с фантастической быстротой в поиске решений.
- Эй, эй, эй... Фэээээйт! - Аннет ринулась с кровати к подруге, садясь перед ней на корточки.
Та медленно, не взирая на Энн, свернулась калачиком и, видимо, думала, что так ей станет лучше.
- Скорая... Скорая... - судорожно произнесла Ван Пелт и ринулась к сотовому телефону подруги, так как на своём баланс был нулевым. Набрав код 911, она назвала адрес дома, на том конце "провода" сказали что-то утешающее по типу "Мы уже выезжаем", однако Аннет в это время уже нажала на кнопку отбоя и вновь села рядом с Фэйт. Вот так всегда - как только две близких подруги собираются отдохнуть от городской суеты - она всё равно настигает их.

+1

12

Я почти не слышала подругу – настолько застилала разум боль. Хотелось вопить. Вопить, как раненое животное. Шипя, хрипя и сипя, я выдавила: - Все равно замуж выдам, как ни вертись со своим блеклым характером! – из моей груди вырывается кашель, - И буду гулять на твоей свадьбе… Сознание в попытках облегчить мои страдания, старалось покинуть меня, но пока я держала удар. Дышу бешено, словно загнанный в яму кентавр, в голове такое количество матов, что мой язык не успевает их проговаривать. В квартиру ворвались врачи в синих комбинезонах, бодро подхватившие Аннет, пересаживая ее в кресло, и переложившие меня на мою же кровать. Сквозь мои глухие маты и не менее глухой вой они попытались понять, что и где у меня болит. Вкололи анестезию, погрузили на носилки, и потащили к выходу. Ван Пелт отказали в возможности ехать со мной, но это и правильно: не надо ей смотреть, как мне сейчас хуево. Кровь остановилась, а кашель все усиливался. Так, только не теряем сознание, соображаем, соображаем!
-Энн, не парься, я буду в порядке, - с напыженной уверенностью в голове произнесла я, в то время как меня выносили из квартиры (спасибо, кто головой вперед!).
И пожалуйста за то, что я все – таки начала отключаться. Перед глазами поплыли какие – то странные образы, затем все сменилось полной темнотой. Кажется, я падаю: четко слышала звук отрезанной веревки и свист в ушах уж очень характерен перемещению вниз. Открыла глаза, по ним резко ударил свет фонаря, и я поняла, что нахожусь в полной заднице. Руины, стены, все смешалось к голове. Вот только если бы я могла выбирать, куда падать: в выгребную яму, в геенну огненную, в океан Солярис — то эту расщелину под древнеиндийским храмом выбрала бы в последнюю очередь. Она нагоняла на меня страх своими призраками, тьмой и потусторонней жутью. Но выбора не было. Человек падает туда, куда его бросили.
Через несколько метров я шваркнулась о стену и расколола фонарь. Мир моментально погрузился в кромешную тьму. Мне было так страшно, что я даже кричать не могла. Впрочем, были и плюсы. Удар притормозил падение. Зе енд, моего сознания теперь из пушки не добудишься…
Убиться веником.

--> сюда

Отредактировано Faith Connors (2012-09-24 08:36:17)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Убиться веником!