В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 1 страница 20 из 438

1

Участники: список и прочие организационные моменты;
Место: Сакраменто - Невада (о. Тахо);
Погодные условия: синоптики обещали, что все два дня (9 - 10 августа) будет ясно.
О флештайме: группа людей покупает билеты в двухдневный тур, садится в автобус и с самыми светлыми мыслями отправляется в путь, и не смотря на то, что для Рендала и Никиты утро первого дня явно омрачено, мы надеемся, что поездка удастся на славу!

http://savepic.net/3126172.gif

В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра. Билеты все купили заранее, красивый, новый небольшой автобус подъехал к воротам центрального парка в ожидании своих пассажиров. Уже через час все в сборе и начинается посадка, в это время Никита обнаруживает, что кто-то совершил ограбление и она лишилась своего кошелька, кредитки и билетов, и самое интересное, что воришка находится среди нас. Придется бедной девушке включить свое обаяние и попытаться уговорить водителя посадить ее в автобус за красивые глаза, ну или найти кого-то, кто за нее заплатит... Какого же будет удивление вора, когда он узнает, что его жертва - теперь и соседка по креслу? Может быть, он сжалится над красавицей и вернет похищенное, сказав, что она обронила кошелек?
Так же Рендал узнает своего родного старшего брата, но учинять разборки в публичном месте? Вряд ли он на это способен. А ведь все так хорошо начиналось. Надеюсь, этим маленькие недоразумения не испортят нам путешествие! А еще я слышала, что двое поспорили, предметом спора стала девушка... Проигравший купается голышом! :3

+ автобус

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png

+ карта:

http://s1.uploads.ru/i/1Jw7U.png

+5

2

Квест открыт! В 10.00 к центральному парку "William Land Park" припаркован небольшой фирменный желтый автобус. Водитель курит подле него, ожидая пассажиров, которые вот вот появятся на горизонте со своими уже купленными заранее билетами, собранными походными сумками и отличным настроением.

0

3

Вроде чудесный день, лето, перспектива чудесного отдыха на озере, а лейтенант Реймонд все равно выглядела недовольной. Несмотря на отпуск, ей пришлось ехать на работу, пребывание на которой затянулось аж до девяти часов утра. Шерон прилетела домой как ошпаренная, ведь в десять уже нужно быть около центрального парка. Шер и Тьен быстро собрались, а сейчас женщина ехала на пассажирском сиденье джипа француза и спала. Никакого энтузиазма, никакой радости от предстоящего отдыха, только сон – вот, чего хотела женщина в данный момент. Но до парка ехать было недалеко, так что автомобиль вскоре остановился и Шерон, словно зомби, еле вытащила свое бренное тело из салона. Она взяла на себя часть багажа и молча поплелась к автобусу. Поблизости стояла какая-то компания, один из парней громко засмеялся и сделал резкий шаг назад, как раз в тот момент, когда позади него проходила Реймонд. И нет, чтобы извиниться.
- Может, вы меня еще задавите? – возмущенным и дерзким тоном проговорил он в сторону Шерон.
Женщина, которой хватило ума выругаться лишь мысленно и пойти дальше, резко развернулась. На ее лице смешалось чувство удивления и злости.
- Отрасти глаза на затылке, придурок, - грубо бросила она в сторону парня, после чего пошла дальше, к автобусу, не ожидая ни реакции обидчика, ни Этьена.  – Мда, не такое начало я планировала, - уже остановившись, устало протянула Шерон, потирая переносицу.
Она посмотрела на водителя, который покуривал около автобуса. Женщина невольно усмехнулась, увидев перед собой транспорт, напоминающий школьный. Хотя, за 50 долларов врятли можно было ожидать чего-то более комфортабельного.
Кошмар, как будто по башке проехался трамвай. А мы оставили няньке связь? – обратилась Шерон к Этьену. Меган осталась с няней, а женщина так забегалась, что и не помнила, что сделала, а что сделать забыла.

+6

4

I like to move it move it, dontcha like to lose it.
I like to do it do it,
I like to do it do it.
I like to move it move it,
I'm about to lose it.
I like to do it do it, people like to move it.
- В моей голове крутилась мелодия популярного мультфильма, героев, чьи приключения поразили весь мир. К чему она обосновалась в моей голове? Думаю причиной этому стал мой отпуск, и купленный мной билет на озеро Тахо, пусть вам покажется это смешным, но за 50 баксов мне удалось урвать такую поездку, во время которой я намерена оторваться и отвлечься от своей суровой деятельности.
Быстро и не тороплива я паковала свой багаж: туфли, одежда, купальник, ноутбук, фен, косметичка, даже на Тахо  мне хотелось бы иметь презентабельный вид,  а так же я не забыла запульнуть набор скаута. Прежде чем отправиться в это путешествие, я изучила все о озере Тахо, все о походах и поездках, о тех случаях что случаются один на миллион, о охоте медведей на людей, ну или на оборот, не забыла я аптечку, хоть я сама и не любитель белобрысых капсул, но в жизни ведь всякое бывает. Следом в большой чемодан поместились палатка и мой пистолет. С моей деятельностью нужно быть всегда на чику, пусть даже во время этого безобидного путешествия.
Сборы окончены, теперь осталось самое главное, это вовремя добраться до места сборов, что для меня уже не традиционно и не правильно. Почему то так повелось, да и в жизни у меня иначе не получается, я всегда опаздываю, что бы это не было, собрание, суд, свидание, я обязательно опоздаю!
Закинув на плечи тяжеленный рюкзак, под руку схватив дорожную сумку, я на последок еще раз проверила документы и билеты, окинула взглядом квартиру, и быстрыми шагами покинула ее, предвкушая радость и веселье от отпуска.
Тахо я еду - выдохнула я из себя , выгружаясь из такси, как только мы достигли места сборов, перед моими глазами стоял автобус, от чего я поморщилась: Ну мыж не феи, за 50 баксов..не хоромы же нам предлагают - я сама себе пожала плечами, расплатилась добродушному таксисту, который всю дорогу меня разлекал, рассказывая анегдоты и прибаутки, бедный человек ему так видно одиноко, закинула на плечи все тот же рюкзак и взяла в руки всю туже дорожную сумку. Под этими вещами я прогибалась словно осина, под сильным ветром, но по моему мнению все содержимое в моих сумках, гипер важно.
Мои глаза округлились, а улыбка тут же нарисовалась на лице, возле машины уже маячил знакомый силуэт блондинки. Сжав сумки по сильнее я прибавила шаг, и уже через минуты я вдыхала ужасный запах бензина, от этого здорового, железного и дешевого *монстра* на четырех колесах, который должен  нас везти на Тахо.
-Шерен? ты тоже едешь на Тахо? - с удивлением в голосе произнесла я, кидая сумки рядом с собой,  вставая рядом с знакомой мне девушкой. Что тут юлить - подругой. Отсюда и мое безумное удивление, радость, и необоснованное поведение "Привет я придурок". У меня было очень хорошее настроение, улыбка не сходила с моего лица, мне казалось уголки моих губ скоро отсохнут, или застынут в таком виде, но я ничего не могла с этим поделать, эмоции самы вырывались на ружу.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-06 12:39:37)

+5

5

Проведя два дня за штудирование информации о том, что из себя представляет Озеро Тахо и что вообще может заинтересовать людей в поездке на это прекрасное место. Параллельно с этим ему приходилось разбирать новый заказ очередного клиента, страстно желающего разрекламировать новые кожаные перчатки, которые он выпускал исключительно коричневого цвета, так что у Тони была головная боль еще и в этом плане. Пойди и придумай всю эту рекламную компанию. Выпросив себе пару пар перчаток, Грант провел ночь на кануне зомбируя эти самые перчатки и пытаясь придумать что с ними делать.
Утро застало его пронзительным писком будильников, на мобильном и электронным, что стоял на прикроватном столике, в спальне. Тихо ругаясь на первом родном языке, немецком, Тони направился в душ. Сегодня он уезжал на Тахо, для чего и изучал кучу материалов на кануне. Собрав рюкзак, положив туда принадлежности для рисования, мало ли, может захочется рисовать, выпив двойной крепкий кофе и прихватив перчатки. Проверив на пороге наличие документов и поймав такси, попросил довести до парка.
Желтый автобус вызвал у него улыбку. Сам Грант не удостоился такой радости в детстве, покататься на школьном автобусе. Родители предпочитали посылать своего сына в элитные школы исключительно на частном транспорте, а после Ирака просто не выпускали его из виду, хоть и делали вид, что не присматривают за ним, когда он дома или не стремятся приставить к нему охрану. одним словом, в школьные годы ему не удалось покататься на таком виде транспорта каждый день, так что сегодняшня поездка выдавала ему возможность вспомнить школу.
- Шерон! Какие люди! - улыбаясь поприветствовал знакомого детектива Тони, и кивнул приветственно в сторону мужчины, который был рядом с его другом, пожав его руку. - Вы Этьен? Приятно познакомится. Я Тони Грант, друг Шерон и ее должник. - улыбка едва заметно потускнела, так как вспоминать события, когда Реймонд его спасала от идиота-бандита. Впрочем, стоит признать, что те события повлияли на изменения его жизни, познакомив с прекрасной дамой его сердца.
- Леди, - Тони ослепительно улыбнулся девушки, что стояла рядом. - Позвольте с вами познакомиться. Я Тони.

+5

6

Разве  есть что-то лучше, чем пара дней, проведенных на природе в компании более десятка людей, с которыми ты почти не знакома? Пожалуй, ничего. Но для меня эта поездка ассоциировалась  не только со способом приятно провести время, но и с одним  занятным дельцем. Как истинные агенты 007, я и моя давняя подруга Дана Маккартни приобрели пару билетов, дабы проследить за одним молодым человеком, который  вовсе не был знаком с нами двумя, но являлся парнем нашей подруги. Знаете, мужчина, оставленный без присмотра в такой поездке, равносилен голодному волку, оставленному  среди овец, в роли которых здесь выступали все одинокие девушки и женщины. Греясь мыслями о своей почетной миссии и взяв с собой дорожную сумку, я вызвала такси. Мне не пришлось долго ожидать таксиста и расположившись на заднем сидении автомобиля я вместе со своим «кучером» отправилась в не столь долгую,  сколь скучную дорогу. Вылезая из машины, вместе со своим багажом я обнаружила на себе взгляды, уже явившихся к месту пассажиров, но ни мордашки Даны среди этого скопления незнакомцев, ни нашей жертвы я не обнаружила. Приблизившись ближе к автобусу,  я приметила водителя, который в отдалении от всех мирно покуривал сигаретку. Положив сумку на землю, я устало выдохнула и мысленно, прогнала план собственных действий на эти долгие два дня. Хотя, стоит плюнуть на все эти планы и насладиться отдыхом. И, конечно же, слежкой ...

+6

7

Брук, Рендал, немного о Шэрон

Даже не знаю, как нам в голову пришла такая увлекательная идея – махнуть в последний месяц лета на уикенд в Неваду, отдохнуть на озере. Стоит ли говорить о том, что идея этого небольшого путешествия принадлежит моей сестре? Рей Джордан, да-да, она такая, еще с весны теребила меня за рукав и уговаривала поехать на природу. Если бы я знала, что в качестве багажа прилагается еще и ее парень, я бы не согласилась, но теперь, сказав «да» просто не имела права отступать, да и билеты куплены и сумка собранна. Мы как всегда опаздывали, вышли из дома на полчаса позже и встали в пробке. Конечно, время в запасе еще было, что что-то подсказывало, что мы прибудем отнюдь не самыми первыми, не вторыми и даже не третьими, главное, чтобы автобус не уехал без нас. Я знала, что на Тахо едут еще и друзья Бруклин – лейтенант Реймонд и ее муж, но это известие меня радовало не так сильно, как сестру, потому что светится в обществе копов мне бы не следовало, впрочем, я с этой женщиной знакома только заочно и справлять ситуацию не собиралась, потому что в отличие от сестры, дорожу своей работой и не хочу последовать ее примеру.
Вот, мы суетно вбегаем в ворота парка и видим большой желтый новый автобус, около него курит водитель, щурясь от яркого солнца и стоит небольшая группа людей. Пока я не спешу к ним подходить, сначала дождемся Рендала, неужели он добирается еще дольше нас? Ну и мужики пошли.
- Позвони Рену, узнай, где он там. – Я пихнула сестру в бок, ставя сумку на асфальт и наблюдая за болтающими в паре метров от нас людьми.

+4

8

Время 10.30 утра. Через полчаса автобус отправляется.

0

9

Брук, Макс

Короче, я проспал, встал, когда на часах было уже девять, приходя в тихий ужас. Если мне не изменяет память, через час я должен быть в каком то парке и встретится с Бруклин и ее сестрой: мы едем отдыхать на природу. Затея мне вполне нравилась, даже присутствие Макс не сильно напрягало, кажется, после июльской вечеринки она поумерила свой пыл и перестала смотреть на меня, как на врага народа. Суетно беру в руки телефон, чтобы написать сообщение Рей о том, что опоздаю, попутно натягивая джинсы. Хорошо, что вчера днем она заезжала ко мне и мы собрали сумки. Черт, у меня же и ее вещи, подводить точно нельзя. Умывшись, одевшись и выпив чашку кофе, я понял, что не так уж и опаздываю, автобус отбывает в одиннадцать, а ехать до центра мне от силы двадцать минут,  я бы мог еще поспать целых полчаса! Но ладно, сейчас то уже я бодр, весел и готов к знакомствам и приключениям.
Подняв две сумки, в которых были наша палатка, провизия, ноутбук, аптечка и одежда я двинулся на выход, решив, что звонить Джордан пока не надо, все же идет по плану?

Когда я появился в парке, то сразу же узнал Рей и Макс (еще бы не узнал), подходя к ним быстрым шагом. Поставив сумки на асфальт, я обнял Рей, даря мимолетный поцелуй в щеку.
- Извини, что опоздал, как добрались? Я проспал немного. – Учитывая, что спать я лег в 5 утра, потому что в одиннадцать вечера дон решил, что каким-то людям нужна моя помощь, то не так уж я и проспал, хотя не выспался капитально, но Рей об этом знать не обязательно, она у меня вообще зомби, встает в шесть утра.

+5

10

Последние дни были слишком тяжелыми для меня. Я очень уставала на работе, приходилось задерживаться, и я частенько возвращалась домой поздно ночью. Благо Лили уговорила меня взять выходной и поехать на природу. Она даже достала мне билеты, но поехать сама не смогла. Я решила ехать на такси, оставив свою ласточку на парковке. С собой у меня был лишь рюкзак, с виду он среднего размера, зато внутри много потайных карманов, да и вообще туда помещается много вещей. Я взяла все самое необходимое, аптечку, плеер с наушниками, и ещё пару вещей. Взглянув на часы, я поняла что опаздываю, по моим расчетам через пол часа автобус должен отправляться, а я ещё не там. Спустя пару минут, я в прямом смысле этого слова, вылетела из такси, оставив на чай водителю, который всю дорогу жаловался на жизнь. В далеке стоял автобус, около него скопилось достаточно народу. Но увы, никого из знакомых я пока не увидела, походу придется ехать одной. Я протолкнулась поближе к двери, и начала разглядывать всех этих людей. И кто же из них будет моим соседом?

+6

11

Я всегда отличалась особой пунктуальностью, но сегодня, впервые, допустила небольшой промах. Мой будильник назойливо трезвонил, стараясь как можно быстрее заставить меня покинуть царство Морфея. Я тысячу раз твердила себе, что пора бы оставить свои ночные посиделки с книгой, и горячим шоколадом в руках в далёком прошлом. Пора бы возвращаться к жизни жаворонка. Не так давно я лазила в интернете, пытаясь отыскать какую-нибудь интересную литературу, которая понадобиться мне в новом учебном году. И тут мне попалась реклама одного туристического агентства, которое предлагает отправиться в недолгое путешествие на озеро Тахо, что расположено на границе штата Невада, за пятьдесят долларов. Не раздумывая, я позвонила в агентство и забронировала билет. Долго пыталась уломать Грега поехать со мной, но он отказался, сославшись на то, что в последние время на него навалилось слишком много документации, которую нужно заполнить в ближайшее время.  Чемоданы были собраны за несколько дней. Одежда, аптечка, палатка, спальный мешок и другие не менее важные вещи, которые нужны для похода. Грег несколько дней подряд твердил мне о том, как нужно себя вести в походе. И вот, наконец-то долгожданный день наступил. Единственный минус состоит в том, что я опаздываю! Вызвав такси, я вылетела из дома как ошпаренная. Проехав каких-то несчастных двадцать метров я обнаружила, что попала в пробку. Какие только бранные слова проносились в моей голове известно одному Богу. Подъехав к месту, я смогла выдохнуть с облегчением. Автобус стоит на месте, а люди, с которыми я проведу свои «каникулы», стояли возле автобуса небольшими группами, о чём-то увлечённо болтая. Расплатившись с таксистом, я направилась в сторону школьного (я только сейчас это заметила!) автобуса. Что ж, я практически прибыла вовремя.

+5

12

Шерен, Тони  и ВСЕ
Я с наслаждением упивалась погодой которую нам сегодня подарила природа, легкий ветерок трепал  распущенные волосы, а солнышко беспощадно обжигало своими лучами плечи. Сама мать природа сегодня была за эту  задуманную поездку. Я искренне в душе грела искорку надежды, что дождя не будет, ведь по закону подлости, как только у меня выпадают выходные, обязательно на Сакроменто обрушиваются молнии и грозы. Позитивненько че.
Ответа от Шерен я так и не дождалась, она была сильно увлечена общением с незнакомым для меня мужчиной, но мое внимание привлек, второй, довольно таки симпатичный мужчина, с приятным голосом.
- Шерон! Какие люди! я изумленно вскинула брови, склонившись лицом к уху  своей подруги, прошептала:
- Ты столько времени  вела общение с этим мужчинкой, а меня так с ним и не познакомила? - с иронией в голосе, цыкнула пару раз я, говоря подруге что так не ладно делать.
- Леди, - я изумилась еще больше, никогда в свой адрес не слышала подобного обращения, может потому что я и не была леди, но это было чертовски мило , произнесено  его губами, что мне даже понравилось и захотелось услышать еще раз: - Позвольте с вами познакомиться. Я Тони. - Со всей своей напыщенной женсвенностью и изяществом я протягиваю  руку в сторону молодого человека: Никита, произношу я с гордостью не стесняясь своего имени, я любила его не смотря на то что оно мужское, за то мое имя полностью подходит под мой характер.
Тем временем, возле автобуса становилось все теснее и теснее, куча народу, заваленные чемоданами и сумками подгребали своими *веслами*, кто со своей любовной парой, кто-то в гордом одиночестве, но с ярко выраженной и довольной улыбкой на лице. Пока мне все нравилось, подозрительных для меня лиц  не было, все слишком милые и безобидные, хотя всем известно : "Не судите книгу по обложке". Гулять так гулять, на эти два дня, я свой талант адвоката и преследователя оставлю дома, и доверюсь судьбе будь что будет.

Всем

ПС ребят пишу заранее, так как у меня  разница во времени с вами большая, и по сути я завтра уже буду в автобусе))) поэтому тороплю немного события.

Вы не похожи на отдыхающего!? - обращаюсь я к новому знакомому, стою словно школьница на первом свидании, попинываю ногой свой рюкзак, дабы не выдать свое волнение, да , моя работала овладела мной всей, я даже забыла что такое знакомство с парнями.
Раздался басистый голос водителя, о  *загрузке тел в телегу*, видно это он образно сказал что пора отчаливать, еще раз улыбнувшись  парню стояшему на против, я руками залезла в карман  рюкзака, и меня постигло бешеное огорчение, моих документов не было, ни кошелька , ни билета на автобус. Вот тебе и ирония в жизни, решаешься довериться людям, а они в наглую чистят твои карманы. Дала волю эмоциям, отвлеклась на парня, и все, я в полной жопе.
Что же делать? стоял в голове у меня тупой вопрос, зайти зайцем, ага он не дурак , проверяет билеты при входе, я нервно закусила  зубами нижнюю губу, дурная привычка, всегда выдает меня когда я чем то взволнованна.
Ну что же, будем идти старым дедовским способом - загрузив рюкзак на плечи и схватив  в охапку сумку, я поднялась на пару ступенек автобуса, и столкнулась лоб в лоб с водителем: Вот так авария, ждите смерть - самоирония, как же я ненавидела.
-Извините, вы тут кошелек с билетом не находили? : произношу я, обращаясь к стоявшему передо мной мужчине, создавая невинный взгляд овечки : Господи ну хоть бы он оказался таким же тупым , каким кажется внешне, я провожу рукой по шее, стараясь надавить на мужское начало всеми своими женскими чарами. Зачастую флирт, и игра глазкам  мужчинам, всегда прокатывала, но сейчас я не в том положении что бы надеется на этот беспочвенный маневр, с моей стороны.
- Значит так, у меня стырили кошелек и мои документы - мой голос был зол , я сама себя еле сдерживала от моего любимого дела , крика, либо мы сейчас все дружно садимся и едем туда и обратно, либо я вызываю полицию, и никто никуда не поедет, пока я не найду свои вещи - продолжаю я своим бездушным голосом, тем временем успевая строить глазки и показывать из себя, всю *невинную овечку*. Хотя если сравнить факты, я и есть овечка, надо же было так облажаться.
Юная леди - снова эта леди, только в этот раз мне это не очень и понравилось: давайте без истерик и криков - мужчина уперся в мою сторону руками, через мое плече поглядывая на образовавшуюся очередь.
Между прочим я еще спокойна и даже не кричала, процедила я сквозь зубы, если бы у вас украли документы, вы бы сейчас стояли молча? я вопросительно вскинула бровь *буравя* взглядом водителя автобуса: Да не ломайся ты как девочка целочка. Давайже, ну..ну - я гипнотизировала его своим взглядом, стараясь сломать этот барьер холодности с его стороны.
- Ну что вам стоит -  я с гнева спустилась на жалость, как поется в песне : Губки бантиком, попка краником, плюс к этому жалостливый взгляд, он просто обязан был сломаться, а я должна была вычислить злосчастного похитителя моих вещей. Хотя вероятность этого ровна нулю. Ведь здесь столько народу.
Ну пожалуйста, я уже почти  дрыгалась всеми частями тела от волнения, закусывая зубами то нижнюю то верхнюю губу, мне не хотелось из за своей тупой невнимательности пропустить такую поездку, и я надеяелась , что не вымирли на белом свете люди добрые.
Ладно заходи - махнув ладонью  буркнул мужчина.
-Что?! я даже не поверила и округлила глаза, мое дыхание сбилось я получила чего хотела, но все равно стою на ступенях как вкопанная.
Я дважды повторять не буду - уже почти угрожающе,  снова кинул в мою сторону слова водитель.
- Спасибо, я захлопала в ладоши, позабыв что на моих плечах висит почти полутонный рюкзак, а в руках была сумка, которая сейчас благополучно валялась у меня под ногами, подобрав ее я накинулась на незнакомого для меня мужчину, и поцеловала его в щеку: Спасибо Вам, спасибо огромное, я наконец-то преодолела все ступеньки и оказалась внутри салона: Меня Никита зовут - крикнула я водиле, не скрывая всей своей радости на лице, настроение "Аля дебил", снова вернулось ко мне.
Свое место я помнила по билету, и поэтому бросилась его сразу же искать, обнаружив его я швырнула рюкзак под сидение, запнув ногами его ближе к стенке, после чего сама упала на свое место, примяв его своей пятой точкой.
И так, кто же стырил мои вещи, насущий вопрос, который будет меня гложить всю поездку, может эта девушка похожая на гота, я устремила взор на даму в черном одеянии, а может это Тони, мой новый знакомый, он едисевненный был со мной так близко и так рядом!? что ж за этим малым мы приглянем. Видимо,  за эти два дня я не смогу расслабиться, - из кармана своих шорт я достала телефон и наушники, и принялась за поиски любимой песни, которая меня всегда спасала в моменты стресса.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-06 18:09:13)

+5

13

Самое прекрасное, это когда перед поездкой нет дежурства. Серьезно, есть возможность выспаться, спокойно собрать сумку, и спокойно выйти из дома, чтобы приехать ровно к отъезду транспорта. Хотя, спокойно собраться в нашем гнездышке выходило не всегда. Мася наровила взять что нибудь совершенно не нужное, так что постоянно приходилось проверять огромный рюкзак на нахождение там всяких вещей, вроде "а эта майка отлично сочетается с этими шлепками и вот этими шортиками" что выливалось в дополнительный груз. Крис трезво решил собрать один рюкзак на двоих, и поэтому контролировал все, что туда попадало. А попало туда не мало вещей. Аккуратно упакованная миниатюрная аптечка вмещала в себя чуть ли не весь арсенал, который может понадобиться при оказании первой медицинской помощи. Разве что трубок для интубирование там не было. На дно ушли личные вещи. В карманы мыло, зубные щетки и маленький тюбик пасты, туда отправилась и соль. В большое отделение отправилось два средних полотенца, между которыми Кросс сложил две тарелки и две кружки, плюс столовые приборы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Решив что котелок и подвеску для него возьмет с собой кто-то из друзей или знакомых, Кросс отложил их по дальше, чтобы не мешались. Горелка тоже отошла в сторону котелка. Зачехлив небольшой топорик, он положил его в рюкзак так, чтобы можно было легко достать. В совсем маленький карман он положил открывашку, мало ли, может у кого консервы с собой а открывашка осталось дома, и огниву, так как ей легче пользоваться. Даже если пойдет дождь, ее можно протереть и развести костер, а спички могут отсыреть. Не зыбал мпасатель и такие мелочи, как репелленты, компас, фляга для воды, нитки и иголки, туалетная бумага, две старые газеты, Несколько метров крепкой веревки были уложены в конце, вместе с аптечкой, так как Крис знал, что они могут понадобится самыми первыми. Перочинный нож отправился в карман брюк, а к рюкзаку прикрепил он один спальный мешок, логично решив, что два смысла нести нету, так как они с Мирой явно будут спать в одном, и небольшая палатка, как раз, чтобы вместила их двоих. Завершается укладка рюкзака привязкой одной пенки, опять таки потому что вторая им совершенно не понадобиться, и фонариков, достаточно мощным и удобным.
Рюкзак вышел что надо, поэтому вручив зачехленную гитару любимой девушке, доверив одну другой, они стали Зевса соседке, с которой Кристо ни как не мог найти общий язык, и упорхнули на улицу ловить такси. Приехали они в парк к моменту, когда почти все уже были в сборе.
- Хай пипл! - улыбка Кристо светилась радостью, весельем и всем тем, чем положено ей светится когда собирается хорошая компания, есть возможность оторваться, и вообще просто отдохнуть от города. Поприветствовав каждого их тех, кого он знал, и представившись "Просто Крис, приятно познакомиться" с остальными, приобняв свою любимую женщину за талию, спасатель предвкушал всю радость от поездки и ночевки у озера.

+6

14

Шерон любитель активного отдыха. И она, как всегда, не упустила возможности вытащить Этьена на природу. Французу оставалось радоваться лишь тому, что в его палатке будет Шерон и французское вино – две его слабости. Однако это неплохой способ завести знакомство и, так сказать, обрасти клиентурой.
Любая вылазка на природу у пары начиналась какой-нибудь неприятностью. Нельзя назвать вызов на работу в разгаре отпуска приятным моментом. Однако Шерри вызвали и сказали: «Арбайтен, преступники не ждут». В общем, Этьену повезло больше, он спал чуть дольше своей женщины.
Иногда Этьен ловит себя на мысли, что Шерон – это стихийное бедствие. Она залетела, собрала вещи, взаимодействовав шустрые руки архитектора, а потом мирно заснула в машине, слушая песни из французских мюзиклов. Этьен знал, как усыпить свою суженную.
Этьен потрепал Шерон по плечу, когда подъехал к назначенному месту. Не сказать, что женщина излучала счастье и добро. Скорее она походила на белокурую тучу, чем на пушистое облако. Хотелось, что бы было все наоборот. Однако мужчина ничего не успел сказать, даже банально сделать ей замечание, как маленькой девочке, мол «здесь же люди, будь приветливей».
В обще, Шер схватила сумку и пошла к автобусу. Складывалось ощущение, будто она собралась на войну, а не на отдых. В общем, Этьен только и успел, что буркнуть себе под нос:
-Злюка! – он взял сумку, закрыл машину, послушно побрел за Шерон, как ослик с поклажей.
Не смотря на то, что Шер кого-то там сбила (господи, забываем о туче – белокурый танк)
– Кошмар, как будто по башке проехался трамвай. А мы оставили няньке связь? – поинтересовался любимый танк у Этьена. Мужчина поставил сумку рядом с Шер.
-А? Какая нянька? Для Мэг? Да, я обо всем позаботился, не переживай. – такое ощущение, что можно нанять няньку для Дэнни.
Не успел мужчина ответит, как тут же появились многочисленные знакомые лейтенанта. Место встречи изменить нельзя, или как тесен мир!
-Да можно на "ты"! – добродушно улыбнулся француз, пожимая руку новому знакомому. – Этьен Моро. Рад знакомству. Видно Шерри рассказывала обо мне. Тогда почему я ничего не знаю о Тони?
Тут и девушка подошла. Симпатичная девушка. А новоиспеченный знакомый уже воркует с ней. Сердцеед значит.
А Шерон все так же была рассержена. Видно проблемы на работе, или просто не выспалась. Француз прижался рядом, обнимая австралийку за плечо.
-Ну чего ты? Улыбнись, мы едем на озеро, все хорошо. М? – пока он это говорил, рука с плеча медленно сползла на спину. Старая школьная шутка, удачный захват, и бюстгальтер Шерон расстегнут. Этьен рассмеялся и сразу отскочил в сторону. Жопой чует, что ему шишек наставит его дама сердца.

+6

15

Шерон сладко зевнула. Как же она устала. Полтора часика сна – это было бы благословением свыше, и женщина искренне надеялась, что сможет поспать в автобусе. Ей было достаточно дрема для поднятия сил. А так, даже настроение было совсем не отпускным, что женщина уже и успела подчеркнуть.
- Ладно, хорошо, - выдохнула она с облегчением, когда Этьен подтвердил, что с нянькой дела улажены.
Потом все произошло как-то быстро. Перед женщиной возникла темная голова, а лицо, расплывшееся в улыбке, показалось крайне знакомым. Никита, видимо, пребывала в отличном настроении, а уставшая Шерон даже рот не успела открыть, как позади послышался и другой знакомый голос.
- Вау, - протянула она, пусть голос и не был насыщен энтузиазмом, но женщина была рада, что на озере решили отдохнуть ее многочисленные друзья. – Ам, привет, - единственное, что Шерон вытянула из себя, обращаясь и к Тони, и Никите. – Прошу прощения, я немного устала, - проведя рукой по лбу, протянула Реймонд, когда Тони уже предложил Ники познакомиться. – Да, Тони, это Этьен, он…, мы с ним…, в общем, понятно, - женщина и вправду не знала, как представить француза, не бойфрендом же.
Потом несколько секунд Шерон потратила на то, чтобы осмотреться по сторонам, люди пребывали, казалось, виднелись даже знакомые лица, впрочем, сейчас женщина не была настроена на общение, вот ни капли.
- Столько времени? – переспросила она у Никиты, когда та прокомментировала свое новое знакомство с Тони. – А мафия что, отпустила тебя в отпуск?
Несмотря на то, что Шерон даже не улыбнулась, это был чистой воды сарказм, который все присутствующие могли принять на банальную шутку. Хотя, на деле, шуткой это не назовешь, Никита и вправду работала на мафию, Шерон иногда поражалась своим отношениям с ней. Казалось бы, женщины по разную сторону баррикад, а нет, все равно дружат.
- Не знаю…, - протянула лейтенант, когда уже Этьен поинтересовался, почему не слышал о Тони. В голосе прослушивались дольки иронии. – Может потому, что…
Реймонд запнулась, она посмотрела сначала на Этьена, потом на Энтони. Француз знал о том, что произошло несколько недель назад и, собственно, что и послужило причиной отпуска, но Шерон заметно приукрасила картину. Например, она не сказала, что добровольно сделала шаг вперед, когда преступник захватил Тони Гранта в заложники, шаг вперед, да еще без бронежилета. Сумасшествие.
- Не важно, - махнув рукой, бросила она, когда Моро уже подошел ближе.
Реймонд не успела среагировать, как почувствовала явную свободу в области груди. Этьен отскочил как мальчик и засмеялся. Только вот Шерон настроения это не прибавило, она не была злой, она была просто амебной.
- Я не злая, я устала, - пытаясь нащупать позади застежку, протянула Шерон. - Я рада, что ты выспался… Твою мать, Этьен, - женщина опустила руки, - если ты не заметил, я в платье. А значит теперь застегнуть бюстгальтер можно, только приподняв это самое платье, - Реймонд говорила во  весь голос, явно не стесняясь всех присутствующих, -  Человек я не особо скромный, так что, либо выкручивайся сам, - она повернулась спиной к французу, -  либо наша поездка начнется с обнаженки, - Шерон ярко улыбнулась Тони и Никите. - А можно тупо его снять, - задумчиво добавила она с наигранной серьезностью.

+6

16

Christine Granger
Озеро Тахо. Природа. Палатки, спальные мешки. Давно же я не выбирался на природу. Мне более привычно отдыхать с уютом и комфортом в номере, чем кормя комаров и прочих насекомых у костра. Но мне не помешает сейчас развеяться. Я не умею заставлять себя отдыхать, меня скорее заставляют коллеги по работе. И эта поездка тоже ценное указание моей коллеги. Я был не против, но было нечестно меня выпихнуть сюда одного. С ней я еще поквитаюсь за это.
  Мне, как очень везучему, выпала ночная смена перед поездкой, которая заканчивалась в 9 утра. Собираться пришлось заранее, о чем я не пожалел. Будь у меня дневная смена накануне - вряд ли бы у меня остались силы на сборы. Две сумки - с самым и ценным и самым важным (главное не перепутать и не забыть в котором аптечка) ждут меня на заднем сидении машины. Мысленно пробегаюсь по списку, что мне может понадобиться в поезде и удовлетворенно отмечаю, что похоже ничего не забыл. И смена не затянулось - знак хороший, но уж слишком гладко все началось.
  Необдуманно приехав на работу на машине, приходится оставить ее у Госпиталя с надеждой, что с ней ничего не случится, и вызвать такси. Заехать домой уже не остается времени, а оставлять машину у Парка очень не хочется.
  Мне в очередной раз везет, и я приезжаю до начала посадки в .... что это? Наш автобус?   Пробегаю глазами другие транспортные средства в зоне видимости, которые могли бы быть более приспособлены для поездки, но ничего не нахожу. И люди уже начинают скапливаться у этого чудо-транспорта. Подходя к автобусу, уповаю на то, что в нем есть хотя бы сидения удобные. 
  - Тахо? - спрашиваю девушку, стоящую у двери автобуса, и получаю подтверждение своим догадкам. Все же мы поедем на этом желтом чуде природы. - Класс... - удрученно бормочу себе под нос, вспоминая свою мысль о том, что "уж слишком гладко все началось". Вот оно начало.
  Решив не задерживаться у автобуса, прохожу внутрь и нахожу свое место. Сумку с палаткой наверх, с аптечкой под ноги. И сидение удобное. Чудно. То, что надо после рабочей смены. Следом начинают подтягиваться в салон и остальные, в том числе и соседка. Помогая ей убрать сумку наверх, пропускаю ее к месту у окна и возвращаюсь на свое.
  - Меня зовут Чарли. - с улыбкой представляюсь соседке. Все же приятнее быть знакомыми, чем наоборот.

**

решил сразу усесться в автобус. Самое интересное ведь на озере)

+8

17

Миранда предвкушала эту поездку с той самой минуты, как у них с Кристофером на руках оказались билеты. Помнится, не так давно эта сладкая парочка сама устроила себе небольшую экскурсию и полезла в одну из старых пещер на пляже. Тот поход мог закончиться не очень хорошо, но, к счастью, все обошлось. Иными словами, им бы дома сидеть и крестиком вышивать, а не разъезжать по озерам. Только вот жажда приключений и шило в одном месте – это навсегда.
Одни сборы рюкзака чего стоили. Миранда очень любила собирать сумки. Неважно, в долгосрочную поездку или всего на два дня, как в этом случае. Увлекательнейшее занятие. Так что она честно старалась сложить то, что, по ее мнению, могло понадобиться. Да и не просто старалась, а складывала. Но стоило отвернуться, как большинство из этих вещей вновь оказывались вне внутренностей рюкзака. Кристофер, ну конечно. Он, как спасатель, брал с собой не то, в чем будет «ой как уютно вечером!», а то, что действительно необходимо и сможет выручить в чрезвычайной ситуации. Будем надеяться, что таких не случится. Миру безумно тянуло поспорить, но она успешно сдерживала себя и лишь с улыбкой вздыхала. Слишком хорошее настроение для ссор. Да и как-то не привыкли они с Кроссом ругаться и бить тарелки.
Решив, что лучше полностью доверить сборы рюкзака любимому, но все-таки кинув внутрь парочку нужных конкретно для себя вещей, девушка упорхнула одеваться. Она успела немного прочитать про Тахо, посмотреть фотографии оттуда. Пейзажи впечатляли, вдохновляли и захватывали дух. Главное, чтобы была хорошая погода. Хотя почему-то была абсолютная уверенность, что и при плохой погоде группа туристов найдет, чем себя занять, и не заскучает.
Зевс, несмотря на свои протесты, благополучно отправился к любимой Мириной соседке. А парочка, еще раз проверив, все ли взято с собой и все ли выключено дома, отправилась к месту назначения, в городской парк. Опоздать Джонс не боялась, так как вышли они с Крисом заранее. К тому же, с ним всегда удается приходить вовремя. Пунктуальный спасатель, что тут скажешь.
- За твою гитару я отвечаю головой, да? – рассмеялась девушка, крепко держа чехол с музыкальным инструментом в руках. Наверное смотрелась она сейчас немного комично, но это неважно. - И, кстати, научишь меня играть. Не умела, да, но все можно наверстать. Тем более с таким учителем.
- Всем привет, - поздоровалась Миранда с компанией, когда они с Кристофером наконец подошли к автобусу. Честно говоря, из присутствующих она знала всего лишь пару-тройку человек. Тони, например, с которым очень хорошо общалась. Еще Шерон, но пока заочно, лишь по рассказам Криса. За этим мы и едем: познакомиться, пообщаться и хорошо провести время. Последовав примеру любимого, Мира представилась и стала мимолетом разглядывать людей, автобус и прохожих в парке. Она едва ли не потирала ладошки в нетерпении, так хотелось поскорее уже отправиться в путь.

+6

18

Всем по чуть-чуть

- Приятно познакомится, прекрасная леди, - мягко улыбнулся Грант, думая о том, что поездка будет приятной, более чем. В конце концов, будет с кем поговорить, ведь ему пришлось ехать сегодня одному, без Маргарет, у которой клиенты и прочие дела по работе, к тому же у нее дочурка. Тони улыбнулся, подумав, что обязательно нарисует самый прекрасный девушке на свете. Просто так, в подарок.
- Надеюсь, еще увидимся, - кидает Энтони и поворачивает голову, чтобы увидеть чуть в стороне новых-старых знакомых, Макс Брук и Рэндала. Он до сих пор помнит, как девушка вручила ему туфли и усмехается про себя. Смешно да и только. Приветливо махнув троице, но не досаждая им вниманием смотрит на Шерон и ее спутника лишь кивая.
- Не вопрос. Почему? Не знаю, просто наверное не пришло время поведать о знакомом, который попросил как-то оставить своих приятелей на ночь в участке. Она у вас, то есть у тебя, просто чудо. Спасибо, что бережешь нашего хранителя порядка.
Грант успел выдать что-то в стиле комплимента мужчине, от чистого сердца, потому что не смотря на усталость Шерон, она выглядела очень даже счастливой рядом с ним, а это главное, повернулся как раз вовремя, чтобы увидеть как приблежаеться Крис со своей спутницей.
- Ты ее все таки взял, - смеясь говорит Грант, имея в виду гитару, которая была доверена Миранде. - Как жизнь? - это он уже поворачивается к Мире и касается легким поцелуем ее щеки. Честно, он рад, что встретил эту убойную парочку здесь, у автобуса. То, что с ними спасатель и журналистка, по мимо него, пиарщика и Герон - полицейского, как то успокаивает и обнадеживает даже. Появляется уверенность, что даже если что-то пойдет не так, то все будет хорошо, просто обязано быть хорошо.
- Ну что, на посадку, леди и господа? Тахо ждет! - запала радости и веселья  в голове столько, что оно переливается за край и даже то, что два часа ему предстоит рассказывать, чем же так круто это озеро не омрачает его веселья.

+6

19

Charlie Hunter,
Резонно ли ожидать на улице подругу, которая не соизволила даже написать SMS с оправданием о своей задержке, когда остается каких-то 15 минут до отправления автобуса? Ответ очевиден - нет. Подошедший несколько позже мужчина уведомляется у меня куда отправляется данный транспорт. Да, это автобус до Тахо - отвечаю я, без каких-либо эмоций. Незнакомец направился внутрь автобуса и я решила отправиться вслед за ним. Как, выяснялось он оказался моим соседом по месту. Как истинный джентельмен он помог мне с моим багажом и уступил место у окна, принадлежащее мне по праву. Я усевшись не успела поблагодорить мужчину, за оказанную помощь, как он улыбнувшись, представился мне. Мужчину звали Чарли.
- Кристин - улыбнувшись произнесла я, сделав непродолжительную паузу: Кристин Грейнджер. А вы видимо мой ангел-хранитель на эти два дня? - я засмеялась, после чего взглянула в окно: на улице все еще стояла часть пассажиров, о чем то бурно беседуя. Я же осматривала "роскошный" салон автобуса и мимолетно поглядывала на своего сопутника. Пожалуй, меня не разочарует эта поездка. - мысленно заключила я, откинувшись на сидение.

Отредактировано Christine Granger (2012-09-06 21:03:13)

+4

20

10.45, заносим свои тела в автобус, господа!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо