Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 181 страница 200 из 438

181

Никите))  http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif

Широко распахнув глаза, я наблюдала за действиями подруги. Кто бы мог подумать, что она настолько серьезно воспримет мои слова и кинется разбирать сумку, до верху набитую едой? Максимум, на что я надеялась, это парочка бутербродов. Так, чтобы отвлечь желудок и дотерпеть до столь желанных шашлыков.
Радостно хихикнув, я ухватила сразу несколько шелестящих оберток, и поспешила устроиться прямо под деревом, на зеленой травке. В одно мгновение ока обертки были сорваны, и вот я уже уплетала за обе щеки Никитины угощения. Лишь утолив первый зверский голод, я вспомнила вопрошающие слова девушки, и поспешила поднять на нее глаза, откусывая очередной кусочек. Наверное в душе сейчас Оуэн ухохатывалась, глядя на меня. В одной руке я сжимала бутерброд с толстым ломтиком колбасы, в другой – надкусанный помидор, и наверное смотрела на окружающих такими безумными глазами, что ни у кого и в мыслях даже не было попросить поделиться с ним. а ведь я бы поделилась, я не жадная.
- Как ты там говорила? Ушлепище? – рассмеявшись от нового для себя и столь необычного прозвища для коллеги, я с трудом заставила себя сделать перерыв в уплетании вкусняшек. – Это…кхм… - на мгновение я запнулась, понимая, что понятия не имею, как преподнести новость подруге. И почему вообще все самое сложно вечно взваливается на мои хрупкие плечи? Не могли что ли сами спокойно познакомиться и найти общий язык? И мне не пришлось бы вершить судьбы, рассказывая каждому, с кем ему придется ночевать сегодня ночью. Хотя, похоже, раз Чарли остался без палатки, выбора у него не будет… А вот Никита может вспылить и сбежать куда – нибудь в лес. И ищи ее потом. А то ни на секунду одну оставлять нельзя. Моментально находит приключения на свою пятую точку. -… короче он мой очень хороший друг – спустя некоторое время выдавливаю из себя, борясь с приступом подступающего смеха. – Не буду я же в нашу палатку кого попало пускать переночевать… Ой! – резко прижимаю ладошку к раскрытому рту, но понимаю, что поздно, и я вот так сообщила подруге новость, которую так старательно откладывала на последний момент. – Ты этого… Не паникуй только раньше времени, ок? – приходится отложить бутерброд в сторону, и недоверчиво поглядывая на девушку, на всякий случай ухватить ее за руку и усадить рядом. А то еще вспылит и побежит к Чарли – выяснять отношения. А я опять останусь крайняя. – И вообще, я еще даже не сказала ему, что согласна… А я ведь согласна? Я задумчиво прищурила глаза, пытаясь найти среди других людей знакомый силуэт, но практически сразу отвлеклась на ответные слова Никиты.
- И почему я не вижу радости? Эй, подруга! С нами в одной палатке будет спать настоящий мужик! Если что, и согреть согреет, и от медведей отобьет. Радоваться надо, а не кислую мину строить! – сделав возмущенный взгляд, я пихнула подругу в бок, после чего рассмеявшись, снова потянулась к еде.

+2

182

Всецело - Мирочка, открывшаяся мне с новой стороны)), Бруша - тонущая красавица)) Тахо ( это песик), и конечно же Крис, доброе утро)

Кто бы мог подумать, что Мира окажется ... не менее коварной, чем я. Я бы с огромной радостью сказал, что мне очень жалко Криса, жалко будить его, да еще и задуманным способом, но я не хочу ей врать, это же нехорошо. Ввожу мою новую напарницу в курс дела. По растущей улыбке на ее лице не сложно понять, на сколько она прониклась идеей. Мы разделяемся - у каждого своя маленькая роль в задумке.
  - Эй, Чарли! Та твою же мать, посмотри на меня! – из воды, надрываясь и размахивая руками и  изображая звездочку, верещит Джордан. Мои надежды найти ее раньше, чем она меня не оправдались, и я машу ей в ответ ... топором, который все еще у меня в руках. Отбрасываю его в сторону, но Бруклин не проведешь - всегда найдет что сказать. -Даже не думай подходить ко мне с этой штукой, я знаю какой ты падкий на органы молодых и неопытных девушек! - Надоело мелочиться со скальпелями, решил попробовать себя в чем-то новом. Конечно, Брук, для тебя я найду что-нибудь потяжелее и эффективнее. Так что жди в гости. - мой план заставить Брук врасплох провалился, не успев начаться, но у меня еще будет время и ей сделать какую-нибудь маленькую пакость.
  Я отправляюсь обратно к палатке, рядом с которой уже трапезничают Лори и Буйная. Не хочу им мешать, поэтому беру то, что мне нужно. Свою футболку из автобуса, прихватываю футболку Лори - вряд ли она ей когда-либо еще понадобится и лезу в свою сумку в поисках чего-нибудь ... чего-нибудь... Натыкаюсь на аптечку и роюсь в ней. Конечно же - зеленка! Прости Кросс, но нельзя же проспать все на свете, как растение. Верчу пузырек в руках и все же меняю решение взять зеленку, и беру тюбик с пастой. Будем действовать проверенными способами.... Пробираюсь внутрь палатки и реквизирую тюбик с пастой у Лори. Ото всех сегодня получу по полной...
  Собрав то, что нужно, направляюсь обратно к палатке Кросса, к которой уже подходит Мира с собакой четы Моррисонов. Хоть бы она оказалась еще и послушной... собака.
  - Боже, я уже давно не вытворяла таких вещей, - Мира негромко смеется и пытается заставить пса сидеть на месте. Пытаюсь припомнить, когда мне удавалось сделать что-то подобное в последний раз, театрально закатываю глаза, понимая, что подобные детские шалости мне было даже не на ком испытывать. А всегда так хотелось. - Кажется, я таких радостей был вообще лишен. - Предлагаю выполнить сначала первую часть плана, а потом – приступить ко второй. Ты же нас подождешь? - - Конечно подождет, да дружище? - пес послушно сидит, не порываясь убежать от нас, за что я глажу его по спине, почесывая густую шесть. - Только будет уже во всеоружии ... - показываю Мире, что я принес - пара футболок. Свою натягиваю на пса, на шею и лапы. Светлую ( будет светлой) майку Лори повязываю псу на морду, как бандану. - Стилист из меня не высший класс, но я доволен. Очков не хватает. Сидеть. - пес послушно садится рядом со входом в палатку, и мы с Мирой тихо забираемся к спящему Крису.
  Давлюсь, смехом, наблюдая, как Кросс сопит и пускает слюни на спальный мешок, но сдерживаюсь, что не засмеяться и не разбудить его раньше времени. - Так, по мере важности. - достаю пару тюбиков с пастой из карманов шорт и одни торжественно вручаю Мире. - тебе левая сторона, мне правая, хорошо? А фотоаппарата у тебя нет с собой? - подмигиваю Мире и принимаюсь за разукрашиванием моськи спящего Криса, попутно наблюдая за действиями Миры. На своей стороне на щеке рисую звездочку, на половине лба пишу заглавными буквами "HERO" , бровь аккуратно закрашиваю целиком пастой и под глазом рисую пару горизонтальных полосок, как боевая раскраска. Удовлетворившись, заглядываю на строну Миры, и мне достаточно увидеть там цветочек, чтобы начать пятиться к выходу, приглушенно хихикая.
  Выбравшись из палатки, позволяю себе просмеяться, после чего подзываю к себе собаку, залезаю обратно в палатку и тащу пса за собой.

+7

183

Чарли, Кристофер

Мира посмотрела на футболки, которые принес Чарли, и в предвкушении даже потерла друг о друга ладошки. Ох, ну такие они с Хантером пакостники! Вроде бы взрослые люди, образованные, воспитанные, в меру сдержанные, но ведут себя как маленькие дети. Да и такая красочная фантазия, коей обладали эти двое, присуща как раз малышам.
А вот пес, кажется, не совсем понимал, чего от него хотят эти странные людишки. Во всяком случае, смотрел он на Миранду и Чарли так, словно хотел сделать знаменитое «рукалицо», если бы мог.
- А по-моему шикарно. У тебя явно скрытый талант, - оценивая работу мужчины, весело усмехнулась девушка. Ну ведь и правда, и без того красивое животное сейчас походило на стилягу. – Да ты модник, - она погладила его по голове, от чего лохматый хвост стал бодро раскачиваться из стороны в сторону. Будем надеяться, что Грег и Лили не лишат нас еды за такие издевательства над своим питомцем.
Собака послушно осталась сидеть у входа в палатку, вроде бы даже и не думая куда-либо убегать. Хотя было бы интересно понаблюдать за реакцией остальных ребят, если бы они увидели такого продвинутого пса, который знает толк в модных новинках куда лучше некоторых людей. А вот Мира и Чарли, наконец, приступили к непосредственному исполнению своего гениального плана. Ой и получу же я по заднице потом за такое. Но даже такие мысли не могли остановить увлеченную веселой идеей журналистку.
Крис все так же спал, почему-то смешно морща нос. Чарли, кажется, прыснул со смеху, от чего тут же получил едва ощутимый удар локтем в бок. Миранда и сама была готова рассмеяться, но провалить супер-секретную миссию нельзя.
В руках у девушки оказался тюбик с зубной пастой. Правая, почетная сторона, будет разукрашена так, что позавидует любой именитый художник. В памяти невольно всплыли яркие воспоминания из детства, когда шутки с пастой были едва ли не самыми любимыми в большой компании, ночующей где-нибудь вместе.
Прикусив губу, чтобы не рассмеяться, Миранда вырисовывает аккуратный цветочек на щеке любимого. Подглядывает к Чарли, и выводит точно такие же полоски под глазом, а вот бровь оставляет не тронутой. Зато проводит пальцем под носом Кристофера, делая ему закрученные на концах усы. Гусар, блин.
Наконец, Чарли оставляет Миру на несколько секунд, предоставляя возможность сделать последние штрихи, и возвращается уже с псом. Палатка небольшая, так что уместить целых четыре души – одна из которых спящая, а другая и вовсе звериная – немного проблематично. Но когда трудности останавливали Джонс? Наоборот, она даже выудила фотоаппарат и стала снимать все это на видео.
Потом Мира сумела как-то повернуться и достать из рюкзака солнечные очки Криса. Чарли ведь говорил, что образ пса без них незавершенный. Только вот последнему этот штрих почему-то совсем не понравился. Он уселся своей немаленькой пятой точкой на ногу Джо и, задрав голову, начал лаять. Причем скорее весело, чем недовольно, но факт есть факт: Кросс заворочался. Все, нам конец! – прочиталось во взгляде, который девушка бросила на Чарли.

+7

184

Мира, Чарли и все, кто видел шоу

У сна на природе был один существенный плюс. Голова как-то сама собой отказывалась переваривать любую информацию полученную за день или несколько часов, поэтому можно было обезопасить себя от кошмаров пережитого дня, от того, что мозг мог решить во сне прогнать всю ситуацию и выдать самый худший вариант. Не то, чтобы Кросс так уж страдал от кошмаров, просто они были, иногда, как и у всех людей со здоровой психикой и нервной системой.
К моменту, когда Миранда и Чарли решили устроить розыгрыш с зубной пастой, Кристо уже лежал на спине и продолжал сладко спать. Не то, чтобы он не высыпался дома, но на природе сон был невероятно сладким и желанным. А дальше он услышал собачий лай. Самый настоящий и реальный. Удивленный тем, что практически наз ухом у него лает собака, Кристофер резко подскочил, чуть не запутавшись в конечностях и уставился на ржущего Чарли и Миру, последняя к тому же снимала все на камеру. Кросс поднес руку к лицу, желая провести ладонью по лицу, как вляпался в... зубную пасту.
- Мирррааа... Чаарррлиии... - прорычал сквозь зубы Кристо, прикрывая лицо ладонью. Его пробирало на смех, потому что это было смешно. Это было забавно, это было как в детстве в летнем лагере, когда они всем отрядом шли на другой отряд войной. Но тогда такие шутки проворачивались ночью. А тут средь бела дня. И Крису нужно было за долю секунд проставить приоритеты касательно того, кого пойти топить первым - Чарли или Миранду. А еще собака веселым лаем заливается. И он мог поклясться, что заметил свои очки на псе. На все размышление у Криса ушло менее трех секунд. Сразу видно, мозг привык думать в экстренной ситуации. Подавшись резко вперед, спасатель сел на корточки, схватил хирурга за талию и подался вперед выталкивая себя и его на выход, хорошо еще Хантер стоял спиной к выходу. Оказавшись на свежем воздухе, Кристо не мешка, выпрямился, не выпуская Чарли из крепких объятий, практически закинул себе на плечо, что было не просто учитывая, что мужчины были разного роста, и находились в разной весовой категории. Но если Кросс хотел, но мог устроить и не такое. К тому же, на его стороне было преимущество неожиданности. Он почему то свято верил, что Чарли не ожидал, что выбор спасателя касательно мести в первую очередь падет на него. Со своей ношей на плечах мужчина максимально быстро направился к воде, войдя в нее по колено, как был в кроссовках, брюках и повязке на лодыжке, кстати сказать, та уже его не беспокоила, скинул ношу в воду, аккурат опустив тело на дно, на гладкие камушки и песок, и подержал в таком положении пару секунд ради приличия. Топить он не собирался, просто чуток попугать и посмеяться. Через пять секунд Хантер имел возможность выплыть, а Кросс охладится и попытаться смыть зубную пасту.
- Миранда Джонс, не думайте, что я о вас забыл, - весело смеясь прокричал Кристо, привлекая тем самым к возне больше людей и вышел из воды, увернувшись от Чарли, и стал прыгать на одной ноге и пытаясь совладать с мокрыми шнурками кроссовка.

Отредактировано Christopher Cross (2012-09-14 01:07:23)

+5

185

Брушниции и совсем чуток о Чарли

За спиной послышался резкий и требовательный голос Рей и ее руки коснулись моих плеч, а затем я развернулась к ней лицом, сохраняя самое невозмутимое выражение, покорно разжимая пальцы и отдавая майку.
- Ну мне не нравится, что ты так бегаешь за Реном и смотришь на него такими преданными глазами, словно он – последняя особь мужского пола на планете, до сих пор не пойму, зачем ты с ним связалась и что ты в нем нашла. Вон, он даже из горящего автобуса тебя не вытащил, кого угодно, но только не тебя, вон ту девицу – мой палец ткнул в Никиту, - И ту, - В ее соседку, - Позаботился обо всех, кроме тебя, а ответственность за твою жизнь скинул на незнакомую женщину, кстати, это и есть Шэрон? Милая… - Конечно, это не тот эпитет, которым можно было назвать лейтенанта, но в эту минуту гонщице больше ничего не пришло на ум. – Я очень переживала за тебя.
Мы направились к берегу прозрачного, хрустального озера, погода по прежнему стояла прекрасной и вода прогрелась, так что я не торопясь стала заходить в нее, но непоседа Бруклин уже шлепнулась на попу и я поспешила обнять сестру, не забывая хохотать в полный голос и уворачиваться от летящих в меня брызг.
На несколько минут я даже забыла о своем плохом настроении и недовльстве, сейчас моя сестра со мной, она счастливая, ее лучезарные дымчатые глаза буквально излучают тепло и жизнь, она еще такая маленькая, такая настоящая и не испорченная, даже не смотря на все ее грешки в виде работы на криминальные структуры и редкое и неумелое вранье, Рей оставалась таким чистым и непорочным человеком, казалось, что все плохое сторонилось моей солнечной девочки, я опустила руки, прекращая нашу возню и глядя на  нее, поправляя ее прилипшие к щекам волосы.
Но не успела я озвучить свой вопрос, как моя сестра оживилась, махая рукой какому-то мужчине, кажется, ее коллеге.
Я тоже махнула рукой мужику с топором, который угрожал с берега моей родной найти для нее что-нибудь по-эффективнее.
- Оу, вижу, у вас особые отношения, - Я рассмеялась, провожая Чарли взглядом и беря сестру за руку. – Любишь его? Ну, Руна в смысле?
Мне хотелось застать девчонку в расплох и услышать честный ответ. Она выглядела такой… влюбленной и я не скажу, что мне это было по душе.
- Вы поженитесь и у вас будут дети? – По просторам раскатился мой напряженный смех, вовсе не радости и умиления, скорее с ноткой сарказма и печали от того, что у моей Рей, как и у всех нормальных девушек будет семья… Кто бы подумал, что она может выскочить замуж раньше меня, что у нее вообще будут серьезные отношения, настоящие.
- У вас все серьезно, да? – Прекратив смеяться и уже на полном серьезе спросила я.

+2

186

Крис, немного о союзнице Мире.

Проведя все подготовительные работы, и уже приготовившись будить Криса, добрый пес немного подпортил нам всю картину - уселся не на Криса, а на Миру и залаял. Сообразительный, что тут скажешь. Мира на мгновение чуть не выронила фотоаппарат, на который вела подробные отчет. Удержать его удержала, но ее испуг от заворочившегося Криса заставила меня рассмеяться. А кстати зря. Хорошо смеется тот, у кого улыбка шире.
  Идея с псом Криса не очень впечатлила, но вляпавшись в зубную пасту он .... он испортил произведение искусства, мать его! Не успел я возмутиться по этому поводу, как Кросс в одно мгновение выпер меня из палатки, а в следующее уже скинул в озеро. Не ожидал, что тут скажешь. Хлебнул немного воды, после чего отдышался, но остался довольным сидеть в воде.
  Отметив про себя, что побудка все же удалась, медленно начал подниматься. Хорошее же он от меня "спасибо" получил.
  - Миранда Джонс, не думайте, что я о вас забыл, - Кросс неторопливо побрел в сторону их с Мирой палатки. Ох, Мира, мы сами виноваты ... Но Кросс задержался на кромке воды, чем я решил незамедлительно воспользоваться. Вспоминаем школу, колледж, институт и как в регби - тараню Кросса, затаскивая в воду, пока тот не оказывается целиком в воде, после чего отступаю от него на шаг, чтобы отдышаться.
  - Не до конца остудился и не все смыл, гусарские усы от Миры все еще на месте. - Не переставая смеяться, показываю на себе, где Мира нарисовала ему усы, после чего начинаю выбираться из озера. Хватит на сегодня водных процедур.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-14 02:31:18)

+4

187

- Со мной всё в порядке, не паникуй, - успокаивающе произносит Лил. Её тонкие, красивые пальчики переплелись в объятиях с фалангами моих пальцев, и, в какой-то момент, словно запутались в них. Ладони, миллиметр за миллиметром,  стали осязать её тонкую и нежную, как шелк кожу. Молчание, длившееся  не более недолгих десяти секунд, прервал лай нашего питомца. Узнав о том, что этот нахальный маламут-весельчак наш и только наш, она не веря своим ушам переспросила меня: Правда? – с интонацией маленькой девочки, произнесла моя любимая, готовая зацеловать меня до смерти. Правда! Правда! – утверждающе, произношу я, прижавшейся ко мне Лили. Тепло её родного тела, согревало меня даже в самую холодную погоду, но сейчас, мне хотелось окунуться вместе с ней в воды этого манящего своей красотой, казалось бы, бесконечного озера Тахо.  С мыслей о триумфальном погружении в этот природный водоем, меня сбил очередной вопрос Лили, которая еще крепче прежнего прижалась к моему телу:
А, а как его зовут? – спрашивает меня девушка, тем временем, присаживаясь на корточки, для того чтобы потрепать мохнатого питомца за загривок. Ответные «поцелуи» пушистого «гиганта», влекут за собой громкий смех и восторженные восклицания девушки, насчет милой, безымянной собаки.
Тахо. Его зовут Тахо – произношу я, не задумываясь новое имя пса. Именно, в этот момент нас решает покинуть Макс, не пожелавшая «мешать» нашему с Лили «воссоединению».
Вслед, за ней ушел и наш новый знакомый – Чарли, оповестив меня о местонахождении его палатки, если кому-то из нас двоих понадобиться его помощь.
И вот, влюбленные голубки, то есть я и Лил, остались на какое-то время одни. Моя обычно молчаливая девушка, только и успевает закидывать меня то вопросами, то целыми фразами. Сие поведение заставляет меня еще больше удивляться, моему такому разному ангелочку.
- Я рада, что ты здесь, со мной, - шепчет, она мне, едва слышно. Не успев, что-либо ответить на сказанное, я попадаю в плен, её сладких, как спелые вишни губ. В таком заключении, я рад пребывать целыми минутами, если не целыми часами. Все же, освободившись, от столь пленительного поцелуя, я слышу очередные парочку слов, которые пропускаю, мимо ушей.
Именно, в этот момент к нам подходит загорелая девушка, весьма примечательной внешности. Представившись нам, она спрашивает разрешения на аренду нашего милейшего песика, которого клянется вернуть очень и очень скоро целым и невредимым. И вновь Лили, которую я совсем не узнаю, опережает меня с ответом, дает разрешение Миранде.
Кто ты такая? И куда ты дела мою девушку? – проносится в моей голове, и я с приподнятой бровью смотрю на Лили, все-таки, не решаясь произнести это в слух. Так или иначе, новая Лили мне нравилась гораздо больше, ведь теперь из неё не нужно выпрашивать каждое слово. Наоборот, она стала болтушкой, по более известного своей говорливостью Грега, то бишь, меня.
Наконец, мою девушку заинтересовало желаю ли я искупаться в водах этого озера.
Собственно, за этим я и приехал – улыбаясь, я произношу, ушедшей в глубь палатке девушке. Дав ей время надеть на себя купальник, я скидываю себя косуха. Следом за ней, на землю летит футболка, обнажая мой мускулистый торс. И, наконец, я снимаю с себя джинсы. Замечая, на себе взгляды одиноких девушек, я лезу вглубь палатки, дабы поинтересоваться, готова ли моя жена?
Обнаружив, её еще не совсем готовой я валю её на землю. Угрожающе нависнув над ней, я дарю ей один скромный поцелуй. Затем, возвращаюсь к входам в «наши чертоги», закрывая палатку от взоров особо любопытных.
Проходит долгая минута и моя возлюбленная покидает палатку, совершенно точно, готовая к купанию. Усадив малютку на спину, я поднимаюсь на ноги. Руки заняты тем, что удерживают возлюбленную на моей спине, а ноги мчат на всей скорости к берегу. С громким, торжествующим криком я вхожу в  этот океан блаженства, волны которого расступаются с брызгами передо мной. Очутившись в воде, я продолжаю не спускать с рук свои «ношу», до тех пор, пока мы не оказываемся на достаточной глубине. Отпустив девушку, я ныряю на дно. Наконец свободная Лили погружается вслед за мной под воду. Глубоко под водой, она оказывается в плену моих объятий, там же её вдогонку настигает мой поцелуй …

+3

188

Макс, я снова истерю хД
Этьешечка!

Тема, что завела моя сестра, мне абсолютно не понравилась. Я конечно всегда знала, что моя очаровательная Макс не в восторге от моего выбора, но неужели Рендал до такой степени ей не нравится, что она теперь весь день будет ходить с недовольной рожей? А что прикажете делать мне? Я же не разорвусь, у меня нет сестры близнеца, я и так стараюсь по максимуму уделять время им обоим, но увы, видимо ни Макс, ни Рена это совершенно не устраивало.
Я молчала, гордо топая в сторону озера и делая вид, что ничего не произошло. Что у Гевары не было очередного припадка ненависти в сторону моего оленя, что у нас все отлично, просто произошло маленькое недоразумение.
Ну а потом приветливое махание топором в мою сторону, милые угрозы, которые заставили меня лишь весело улыбнуться, и вопрос, которого я сейчас совершенно не ожидала услышать.
Развернувшись лицом к сестре я посмотрела на нее серьезным и расстроенным взглядом. Мне не очень хотелось ругаться, но она провоцировала меня на негативные эмоции.
- Какое это сейчас имеет значение? – Не то чтобы я не знала ответа на этот вопрос, как раз таки знала, и была в нем чертовски уверена, но кричать о том, что я люблю своего оленя я не собиралась. Зачем? Я не считала, что сейчас, сидя в прохладной воде, наслаждаясь солнечными ваннами, я вдруг должна была признаться всему миру в своих искренних чувствах. Злорадный смех сестры лишь еще больше меня раззадорил, я одарила ее ворохом брызг, заставляя вновь вернуть серьезное расположение духа. Мне было обидно, обидно, что она такого о нем мнения, неужели он не достоин хотя бы капли доверия и уважения с ее стороны? – Я не вижу в этом ничего смешного. При чем тут свадьба? Блять, Макс, мы месяц встречаемся, может, ты еще и приданое мне соберешь и выселишь меня к нему? – Я вскипела, чувствуя, как к горлу поднимается приступ рвоты. Словесной рвоты, разумеется. – Это что, приступ ревности? Чего тебе не хватает? Я должна с ним расстаться, чтобы ты ходила довольна и не надоедала мне тупыми вопросами? Что не так то? Я год была одна, и сейчас, когда я вдруг стала нужна еще кому то кроме тебя, ты не можешь за меня порадоваться, а лишь шипишь в мой адрес. Отлично, давай я буду вечной старой девой, мы будем жить вместе до самой смерти и умрем в окружении джины кошек. – Я грубо пихнула сестру в плечо, обиженно топая в сторону берега. Я не собиралась заканчивать с купальными процедурами, нет, я пошла искать себе новую кампанию, нейтральную, к которой меня никто не будет ревновать и выносить мозг идиотскими вопросами.
Я вышла из воды, потрепав по темным волосам уже сидящего в ней Чарли, двинулась в сторону нашей палатки, за которой увидела все еще недовольного и наверняка обиженного Этьена. Шерон где-то возилась, и я поняла, что мужчина все никак не может решиться на отчаянный шаг пойти и помириться с ней первым.
  - Ты расстроен? – Не скажу, что француз сейчас входил в число близких мне людей, но я за него переживала, хотя бы потому, что его искренне любила моя мать. – У нее это пройдет, думаю она сказала это на эмоциях. – Я вяло улыбнулась, протягивая ему свою руку и кивая в сторону озера. – Пошли искупнемся? Обещаю держать руки при себе и не щекотать тебя за пяточки! Я видела недалеко от нас какой-то остров, хочу туда сплавать, но Рен спит, и вечером вряд ли меня туда отпустит.

+6

189

Брушка

Этьен закончил возню с палаткой, закинул внутрь сумки и сел возле, словно охранный пес. У него не было энтузиазма делать хоть что-нибудь, да и вообще, настроение после ссоры с Шерон куда-то улетучилось.
Француз, конечно, понимал, что в скором времени они помирятся. Но он не хотел идти первым и признавать свою неправоту. Здесь нет правых и виноватых, у каждого была своя точка зрения, и каждый считал ее правильной. Шерон так и не объяснила, в чем была истинная причина небольшого скандала, устроенного на дороге. Да, она устала, да, она тоже женщина. Но в конце концов, ребенка тоже пожалеть не мешало бы. Вряд ли Бруклин попадала в подобные ситуации, ее нужно было успокоить в первую очередь, а не устраивать семейные разборки.
Пока Этьен размышлял над словами Шерри и следил за махинациями других отдыхающих, к нему незаметно подошла Бруклин. Точнее Этьен ее просто не заметил, и вздрогнул от ее слов.
-Расстроился? А, да… есть немного – слабо улыбнулся француз, глядя девушке в лицо. – А ты что, уже накупалась?
Однако Брук не дала ответа, а принялась утешать мужчину. Он не нуждался в жалости и советах со стороны, но когда это слышишь от Бруклин, действительно становится легче. Не потому, что она какая-то особенная девчонка, а потому что каждый знает, что она всегда говорит, то, что думает, а порой даже не думает и говорит. Но все ее речи искренне, по крайней мере, у Этьена сложилось вот такое положительное впечатление о названной дочери Шерон.
-Я знаю, что на эмоциях, но мне от этого не легче. Назовем это так: задела за живое – мужчина вздохнул. – Что? Купаться? Но я не, я не…
Этьен собирался вежливо отказаться, ему не хотелось сейчас что-либо делать. В принципе, он бы с радостью повторил за Рендалом, который мирной спал, однако Этьен был бодр, разве что не весел.
-Ладно – протянул Этьен. Этой девчонке просто невозможно отказать – погоди, сейчас шорты надену.
Да, смешно смотреть, как взрослый дяденька заползает в палатку на четвереньках и пытается там переодеться. В общем, после парочки минут невидимого позора, Этьен снова выполз из своей норы, готовый к водным процедурам.
-На какой ты остров собралась? – поинтересовался Этьен, заходя в воду – Черт! Вода же холодная! – воскликнул француз, привыкший к более теплой водичке. – Господи, как вы тут купаетесь, лягушки?
Самое страшное, это если кто-нибудь додумается брызнуть на мужчину прохладной водой. Поэтому Этьен, сжавшись, как сухофрукт, медленно входил в воду, аккуратно следуя за Брук.

+6

190

А я в окружении Василисы и Кристины

Как то быстро этот день прошел, я даже не заметил, как мы быстро оказались на берегу безупречно синего озера, как я, сам того не замечая разобрал палатку и свои вещи, через мгновение поражаясь собственной трудоспособности. Все это время рядом со мной возилась невысокая темноволосая девчонка, с весьма милым, но посредственным личиком. Будь наша кампания чуть больше, я бы вряд ли потом смог узнать ее в толпе, но, хочу заметить, мне нравилось ее ненавязчивое общество.
- Кристиан. – Я дружелюбно представился, замечая как Василиса, моя новая знакомая уже стягивает с себя майку, и я не смог удержать своего взгляда на ее светлых глазах. Ну я же взрослый мужчина, ну вы меня понимаете? – Кажется, твои подружки отправились купаться без тебя. Пошли, я составлю тебе кампанию.
И мы, как стадо баранов все двинулись в сторону озера. Не скажу, что мне сильно хотелось искупаться, но поддержать идею девушек, обнажённых девушек, кстати сказать, не мог же я им отказать? Поэтому, стянув с себя лишнюю одежду и оставшись лишь в шортах, я довольно быстро добрался до воды, окунулся, наслаждаясь прохладой и выныривая рядом с незнакомой темноволосой девушкой, что кажется, купалась одна.
- Пиздец, ты меня напугала. – Я убрал длинные пряди мокрых волос со лба, криво улыбаясь и протягивая брюнетке руку для знакомства. Одной девушкой меньше, одной больше. Да я сегодня в ударе. – Кристиан. Ты че, в платье купаешься? – Я поморщил нос, разворачиваясь к Василисе и подзывая ее к нам. – Иди сюда, я нашел еще одну русалку.

+6

191

Кристиану.
Озеро, словно голодный дракон поглощало все больше и больше людей, желающих искупнуться. Почти все немногочисленная толпа жителей Сакраменто, оказалась поглощена одним и тем же занятием – купанием. Погруженная, в зеркально чистую воду этого водоема, я медленно поплыла ближе к берегу, от которого меня разделяло около шестидесяти метров. Слишком далеко для девушки, которая с дури, нырнула в воду в одежде. Сокращая с каждой секундой расстояние от меня до суши, я, наконец, вынырнула из под воды. По внезапному стечению обстоятельств, в тот же момент, в ту же секунду, из воды появился, такой же, как и я «узник Тахо», имени которого я не знала. Конечно же, я не могла не заметить его близость, так что, сей мой «случай» был преднамеренно подстроен мною. Мое эффектное появление, явно, чертовски удивило парня, который испуганно прознес, простительное в таком случае: - Пиздец, ты меня напугала.
Извини, - словно, виновато проговорила я в ответ. Мужчина, поправив пряди волос, протянул мне руку и произнес -   Кристиан. Ты че, в платье купаешься?
Мое ответное  рукопожатие не заставило себя ждать: коснувшись руки Кристиана, я чуть заметно улыбнулась  ему, - Кристин - , ответив ему, я еще шире на последовавший за моим ответом, вопрос – Как видишь, на мне кроме него … - я чуть было не произнесла «ничего», как приметила еще одну девушку на берегу, которой парень, махая рукой прокричал: Иди сюда, я нашел еще одну русалку. – с чувством, собственной удовлетворенности на лице.
Тем временем, я оглядывала объявившегося «царевича» с головы до … спины, остальные части тела мужчины, были погружены в воду. Парень был порядком выше меня, поэтому там, где мы стояли мне вода была по грудь ему же, почти по задницу ….

Отредактировано Christine Granger (2012-09-14 13:01:35)

+5

192

Крис и Чарли, упоминается Рендал, Никита и ее подруга, она же Лорен.

Шерон еще несколько минут сидела около воды. Чуть позже к ней присоединился Рендал, жаждущий, как видно, тоже слегка умыться. Парень молчал, а Реймонд была ему только благодарна за это. Никакого любопытства, никакой жалости, да и чего жалеть? Мир стоит, жизнь идет. Шерон и сама не была тем человеком, который лез в чужие дела, так что она просто улыбнулась Рену и кивнула в знак приветствия, так сказать. Да и настроение на свежем воздухе заметно поднялось, надо чем-то заняться.
Ну а дальше долго около воды сидеть не пришлось. Сначала там плескались Никита и ее подруга, Лорен кажется, потом внезапно ввалился Кристофер. Что ж, стоило присоединиться к общему настроению. Да и не сказать, чтобы у лейтенанта оно было плохое. Напротив, Шер  с большим энтузиазмом относилась в предстоящему отдыху, планируя чуть позже тоже погрузиться в воду.
- Вот же черт! – протянула Реймонд, резко вскакивая с камня. Крис и его друг решили порезвиться, окатив женщину очередной порцией брызг. И нет, она не злилась, это было даже забавно. – Ну резвая обезьянка, блин, я тебе еще отомщу, - пробурчала она себе под нос, пытаясь стряхнуть капельки воды с платья. Кому надо, как говорится, тот поймет. – Ой, а можно мне попкорна сюда? Можно? – засмеялась Шерон, делая вид, что искренне увлечена начавшимся побоищем.
Потом женщина обернулась, ища глазами Никиту, которая, кажется, решила достать провизию. Надо было притащить на общее съедение бургеры, которые Реймонд успела закинуть в сумку прямо коло отъезда. Овощи – это, конечно, хорошо, но Шерон хоть и австралийка, но все же иногда позволяла себе отдаться американским традициям.

+6

193

Чарли, Шерон, пес, мимоходом Бруклин и Этьен

Кристо красочно балансируя на одной ноге и время от времени на ней попрыгивая, пытался разобраться с мокрыми шнурками. Но то ли с утра он завязал их слишком туго, то ли шнурки оказались упрямыми, но они упорно не поддавались спасателю, поэтому плюнув на затею он просто дернул кроссовок снимая его с ноги и кинул на пустой участок на пляже, чтобы потом забрать. Он как раз занимался носком, снимал его, когда со спины на него налетели и уволокли обратно в воду. Он брыкнулся, пытаясь высвободиться, но его отпустили только когда он оказался по уши в воде,и  фыркнув Кристо пошел сначала ко дну, а оттолкнувшись от него вынырнул и отфыркался смеясь слушаю Чарли.
- Да? И как? Мне идут? Скажи, что они мне идут! - весело хохоча потребовал мужчина разлегшить на воде звездочкой. Видок у него был еще тот. Не везде смытая зубная паста на лице, стакающая на шею, шальная и веселая улыбка сорванца, ни какой майки зато насквозь промокшие брюки, благо не джинс, что теперь липли к телу и один кроссовок. Левая нога была босой. Выгляжу как босяк мелькнула мысль заставив его вновь хихикнуть.
Шерон, присоединяйся и мсти на здоровье. Сегодня я добрый. И хватит сидеть на берегу, вода просто изумительная! - крикнул Кросс принимая вертикальное положение в воде и весело махнул женщине, что опять обозвала его обезьяной. И ведь не обидно совсем, наоборот весело и напоминает о тех приключениях, что они пережили в джунглях. Нырнув Кристо некоторое время и не выныривал во всю смывая зубную пасту, а после чуть подплыл к берегу, так что вода теперь доставала до пояса.
- Колитесь, моськи наглые, чья паста была с ментолом? Я просто хочу поблагодарить, хорошо освежился от нее. И снимите уже эти очки с пса, мне жалко если он их утопит. Кстати, откуда пес? - не то, чтобы Кристофер был жмотом, просто эти очки ему были дороги по двум причинам. Во первых, это подарок матери на его день рождения, когда Кристина узнала, что он разбил свои очки на работе, решила что такую дорогую игрушку он точно не испортит, и купила ему авиаторы, заверив что исполнены они из золота. Крис не верил до тех пор, пока не наткнулся на одного ювелира, который заверил, что это правда, и очки выпущены ограниченной коллекцией. Вот и вторая причина, почему ему не хотелось провести остаток отпуска ныряя за любимыми очками и выискивая из на дне.
- А чего все сидят на берегу? Берите пример с меня, Бруклин, Этьена и Чарли. Кстати, привет народ, - он приветливо махнул рукой в сторону Бруклин и компании, - Все в воду, нагонять аппетит! - с этими словами Кристо избавился от второго кроссовка выкинув его на берег аккурат рядом с первым, и ушел задним сальтом в воду, по дальше от берега. настроение было приподнятым, сил хоть отбавляй, а все остальное он подумает когда выйдет на берег. Просто сейчас хотелось наплаваться в открытой воде, которая не отдает запахом хлора и в которой нет бордюра каждые пятьдесят метров.

+6

194

Кристиан и Кристина
По началу я чувствовала взгляд Кристиана на себе, но пыталась не подавать виду что я это заметила. Когда он предложил мне пойти купаться вместе, я чувствовала себя неловко как школьница на первом свидании. Он взрослый мужчина, а я молодая девушка, ну.
- Пошли, улыбаясь в ответ. Вода была прохладная, я зашла по пояс и остановилась. Мне требовалось несколько секунд, чтобы привыкнуть к температуре воды.  Я окунулась с головой, под водой не так было слышно голоса людей, приехавшие вместе с нами.  На секунду я расслабилась, как только я почувствовала что кислород начал заканчиваться, я вылезла. Кажется я поняла его намек, что он хочет познакомится со мной поближе, но я не знала о чем буду разговаривать с ним, да и вообще как себя вести. Мне в голову пришла идея, зачем использовать слова чтобы выразить чувства, или эмоции ? Я просто начала плескаться в него водой. Наверное я была похожа на маленького ребенка, нежели на молодую девушку. Мое тело уже привыкло к воде, я смеялась продолжая плескаться в Кристиана.
- Я сейчас вернусь,предупредив его, я поплыла подальше от берега. Я радовалась тому, что происходит именно сейчас. Что я завела новое знакомство здесь, даже скажу больше, весьма приятное... Пока я плыла, я вспоминала технику плавания, за несколько лет я забыла как надо правильно плыть. Я ныряла под воду, пытаясь достать ногой дно. И мне это нравилось. Я решила возвратится обратно к Кристиану, чтобы провести с ним оставшиеся время, и узнать друг друга получше. Когда я приплыла, я увидела его в кампании другой девушки. Ну вот так, как всегда, быстро нашел мне замену. Он подозвал меня к себе, и я неохотно  подошла к ним.
- Ты меня звал ? - обращаясь к нему, - Меня зовут Василисой, - сказала я слегка неуверенно, я потянув девушке руку, только сейчас заметила что нечего кроме платья на ней нет...

+5

195

Кристофер, Чарли, пёс и остальные пловцы)

На самом деле план у Миранды и Чарли был немного иной, но дружелюбный пес решил внести свою лепту. И получилось едва ли не лучше, чем ожидала парочка пакостников. Может быть более тихими способами разбудить Кристофера и не удалось бы, зато после задорного лая он вдруг резко подскочил, чем заставил девушку отпрянуть назад от неожиданности. Но снимать новоиспеченный репортер не перестал. Ведь это такая память, приятно будет потом пересматривать и смеяться.
Зато Чарли повезло куда меньше. Крис схватил его и буквально вытолкнул из палатки. Он, кажется, ни капли не сердился, что очень радовало. Может быть кто-то другой начал бы возмущаться, обиделся бы, но только не Кросс. У него было замечательное чувство юмора. К тому же шалость Джонс и Хантера могла вызывать разве что искренний смех, об обидах тут и речи быть не может.
Решив, что нельзя пропускать месть, предназначавшуюся своему коллеге, девушка вылезла из палатки и, все так же снимая эту походную феерию, пошла вслед за мужчинами. Зрелище действительно было презабавным. Сначала в воде оказался Кристофер, но он быстро вылез и, заметив Миру, тут же крикнул, что помнит о ее шаловливых ручках, перемазавших его зубной пастой.
- Я уже вся дрожу от страха! – рассмеялась девушка, при этом поднимая руку и показывая большой палец, мол, «хорошо плаваете, ребята». В голове сразу же возник тысяча и один вариант мести, которую Крис сможет придумать для Миранды. Одно она знала наверняка: сейчас он ее точно не потащит в озеро, потому что фотоаппарат у этой парочки не был водонепроницаемым. И вряд ли Кросс захочет лишиться множества веселых снимков и видео.
Дальше уже было непонятно, кто кого топит и брызгает, но веселья и радостных возгласов меньше не становилось. Тут к берегу как раз подошел главный участник всего этого безобразия – пёс. Мира позвала его к себе и, смеясь, погладила по голове.
- Можно мне забрать твой модный аксессуар? – перестав наконец снимать и присев на карточки рядом с ним, спросила с улыбкой девушка. А то Крис мне устроит разбор полетов, если с очками что-то случится. Последние были далеко не из дешевых, так что рисковать не следовало. Тем более пес, наблюдая за возней в озере, вроде бы тоже захотел искупаться. Миранда еле-еле успела забрать у него очки, которые сразу надела себе на голову, чтобы не мешались, и стянуть футболку, которая исполняла функцию стильной банды. Вторую футболку спасти не удалось, потому что зверь рванул в воду, поднимая брызги.
- Красиво смотритесь, прямо как сборная по синхронному плаванию, - в очередной раз засмеялась девушка, наблюдая за разношерстной компанией, плескающейся в прохладной воде. Самой присоединяться не хотелось, потому что возня с уже мокрым купальником, который сейчас сушился на дереве рядом с палаткой, представлялась скучнейшим и неприятным занятием. – И если что, у меня в руках фотоаппарат, - поспешила предупредить Мира, поймав на себе хитрый взгляд Кристофера.

Отредактировано Miranda Jones (2012-09-14 18:05:16)

+4

196

Шерон

Джордан может истерить и вопить сколько угодно, на меня это не действует, я лишь закатила глаза, слушая ее бурную и эмоциональную речь, скрестив руки на груди. И не подумайте,  я была не против того, чтобы у моей сестры были отношения. Я искренне была рада, когда она встречалась с Пассом и с удовольствием проводила время в нашей тесной и дружной компании, я молчала и скрипела зубами, когда она променяла хорошего, верного, преданного и главное совершенно подходящего мальчика на самовлюбленного ненасытного эгоиста Майкла, я ничего не говорила ей, когда она приходила домой расстроенная очередной его изменой и не давила на нее своим мнением, о том, что терпеть такое отношение мужчины – не верно. Ей нравилось быть тряпкой, она ей была, как говорится, пока не попробуешь… Но мне не понравилось откачивать ее от депрессии и вновь учить радоваться жизни, не нравилась мне ее так называемая увлеченность девушками, видимо, от разочарования в мужчинах, и этот ее новый парень мне тоже не нравился. А знаете, почему?  Он был таким же с виду идеальным, состоявшимся, обеспеченным, правильным, хорошо воспитанным, но он не смотрел на нее так, как смотрела на него Бруклин. Чем его может заинтересовать вот такая девушка? Образованием? Умом, которого у нее нет? Внешностью? Да бросьте, Рей не модель. Харизмой? Ну разве что ей, но я все равно не считала Эндрюса подходящей кандидатурой. Конечно, я могу не лезть в ее личную жизнь, но я уже «не лезла» два года, а с Чейзом мы до сих пор часто видимся и я уверенна, что если бы Рей дала ему хотя бы полшанса на возобновление отношений, он бы им воспользовался.
Завидев на берегу Шэрон, я решила, что пора бы познакомится с этой женщиной, и молча проводив взглядом сестру, вышла из воды, выжимая мокрые короткие волосы.
- Привет, - Я кивнула хохочущей блондинке на камень, показывая знак «присядем?».
- Меня зовут Макс, а ты же Шэрон? Бруклин о тебе рассказывала, я ее сестра, решила, что пора бы нам познакомиться. Ты как после аварии? – Скорее вопрос из вежливости, видно, что Реймонд помирать не собирается.
- Вообще то я хотела поговорить с тобой о Рене, ты же его знаешь? А мне этот парень как то не нравится, скорее настораживает. Сказать, почему? Просто меня моя родная сестра не слушает, может тебя послушает?

+6

197

Кристо и Максюта

- О, в моей мести можешь не сомневаться, - прокричала женщина так, чтобы Кристофер услышал. – Но только так неинтересно, должен быть эффект неожиданности. Не переживай, я тебя еще напою водичкой.
Шерон засмеялась, пропуская через себя мысль о том, что действительно можно погрузиться в воду. Кажется, даже Этьен, забыв об обиде, решил отдаться водным процедурам. Но женщина недолго вынашивала план мести, через несколько секунд она услышала позади себя незнакомый голос. Обернувшись, Шерон увидела девушку, которая, вроде как, являлась сестрой Бруклин. Макс, вроде. Честно говоря, лейтенант никогда не интересовалась этим вопросом,  а стоило, все-таки Джордан теперь ей достаточно близкий человек.
Трудно было сказать, пришла сюда девушка, чтобы познакомиться, или у нее были другие планы. Скорее всего, именно второе, так это расценила женщина, когда ей безмолвно предложили присесть. Решив, что дело, видимо, серьезное, Шерон не стала напрашиваться на второй раз и снова опустила свою пятую точку на камень.
- Привет, - наконец-то женщина сообразила, что нужно поприветствовать девушку. – Да, я Шерон, приятно познакомиться. Тоже наслышана о тебе, - улыбнулась Шерон, хотя наслышана немного, только о факте родства. – Да вот, отходим потихоньку, - протянула Реймонд, вспоминая про запах гари, от чего ее лицо сразу же сморщилось от омерзения, - до сих пор привкус гари во рту, но жить можно, - Реймонд посмотрела на Макс. – А вы как? – ее действительно это интересовало, ведь в автобусе были еще совсем молодые девочки, для которых пожар стал настоящим шоком. – Надеюсь, все уже успели оправиться от случившегося.
Шерон снова повернула голову и посмотрела куда-то на горизонт, слушая последующие слова Макс. О Рене? – мысленно подхватила Реймонд, на чьем лице отчетливо отразилось недоумение. По правде сказать, Шерон не сгорала от желания лезть в личную жизнь Бруклин, да и к Рену она питала приятельскую симпатию, однако что-то в голосе Макс и вправду насторожило.
- Интересная тема... Ммм, ну и почему же? – протянула женщина, которая все еще не была уверена в том, что хочет знать правду.
Но Бруклин, Макс права, это та девочка, которую нужно защищать, которая не всегда может сделать правильный выбор, несмотря на уже зрелый возраст. Ох уж эта семья.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-14 23:11:09)

+5

198

Sharon Raymond

- Не знаю даже как правильно сказать, - Я задумалась, подбирая нужные слова, чтобы максимально точно обозначить принадлежность Эндрюса к мафии и при этом не выдать себя. Обмен любезностями совершен и сейчас мне хотелось максимально заинтересовать детектива личностью Ромы.
- Ты так спрашиваешь, словно я пришла тебе страшилку рассказать, - Я прикрыла рот рукой, одаривая женщину серьезным взглядом шоколадных глаз. – На самом деле это не столько любопытно, сколько опасно, впрочем, все что я скажу, лишь мои догадки. Ты же, наверняка, в курсе, что моя сестра не так давно занималась не самими лицеприятными делами, я об этом не знала и мне никто ничего не сказал, а вот Рендал знал обо всем с самого начала, более того, мне кажется, именно он втянул ее во все эти дела. Может у них романтика такая? Конечно, когда я узнала о ситуации, то дала ей приличный втык, но общаться с Реном она не прекратила и делает вид, что не понимает, что именно мне не нравится. Я, конечно, тоже иногда преступаю закон и паркуюсь в неположенном месте, - Ах, если бы только это, но пока в моих словах не было ни слова лжи, конечно, я подлая предательница и сдаю любимого своей сестры копам, но это нужно для блага Рей. – Что до него… Если ты возьмешь в руки его телефон, то увидишь там много интересных имен, которые тебя, наверняка, о чем то говорят. Проще говоря, я уверенна, что он работает на местные криминальные структуры, или думаешь, на зарпалту программиста он купил машину и снимает квартиру в лучшем районе города? Да и вообще не смотря на то, что с виду он простой парень, деньги у него всегда и на все есть. Вот спроси у него, где он был ночью, интересно, что он скажет. А еще лучше спроси у Бруклин, она то наверняка знает точно и проболтается.

+5

199

Max Guevara

Беседа обещала быть интересной. Женщина не славилась любопытством, но раз дело касалось Рендала и Бруклин, стоило послушать старшую сестру этой бунтарки.
- Не страшную, но сказку, которую бы я, наверняка, не хотела услышать, - Шерон слабо улыбнулась и пожала плечами.
Слушала Реймонд внимательно, не упуская ни единого слова. Не нужно говорить о том, что женщина была удивлена, но самое интересное, она не знала, что и думать. Столько информации за раз, столько грязи, и все можно опровергнуть, все можно поставить под сомнение. Может Макс ревнует Бруклин к парню? Может он ей просто не нравится, и она решила решить ситуацию таким способом? Но если это правда, выходит, за спиной Рендала много темных делишек, в которых он вариться, затягивает Бруклин, а вместе с ней и Шерон. Вот такая цепочка.
- Так, ладно, - женщина решила притормозить и разложить все по полочкам, - подожди, - она потерла переносицу. Кажется, даже головная боль начала возвращаться. – Откуда такие догадки, откуда такая уверенность? Бруклин сама тебе рассказала? – слегка нахмурившись, Шер посмотрела на Макс. – Да… нет, - неуверенно протянула она, - я общалась с Рендалом, он вроде… нормальный.
Это единственное слово, которое смогла подобрать женщина, попутно вспоминая о том, что и сама не раз называла парня «подозрительным», но в чем заключалась эта подозрительность – хрен поймешь, но не сразу же так обвинениями бросаться. Да и к чему? Что должна сделать Шерон? Поговорить с Брук? И что она скажет? Не встречайся с ним, он плохой? Честно говоря, все это до боли напоминало лейтенанту одну из бесед со своими осведомителями, неприятное ощущение особенно в разгаре отпуска.
- Слушай, возможно… тебе показалось, - попыталась найти объяснения Шерон. – Он же программист, мало ли кому ему приходилось устанавливать программное обеспечение или чинить компьютер. А вообще…, - женщина посмотрела на Макс, желая спросить о каких телефонных номерах она говорит и, что самое главное, откуда она знает, что эти имена принадлежат криминальному миру. Правда, через мгновение Шерон передумала, на сегодня достаточно открытий. – Я верю, что ты переживаешь за сестру, я знаю это, но…, Макс, - женщина отрицательно покачала головой, - это слова, а мне нужны факты. Я не говорю, что предприму какие-то действия, если все окажется правдой, нет, Бруклин взрослая девочка, я не имею право вмешиваться в ее жизнь, но я буду иметь ввиду. А пока что…, пока что звучит все это как-то сомнительно.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-15 01:30:53)

+4

200

Шэрке

- Это все всего лишь догадки, ну про то, что она наркоту за деньги передавала, сама рассказала. То что Рендал об этом знал она тоже рассказала сама. Нормальный? А то, что он рукоприкладством занимается, нормально? Пихнул Рей так, что у нее синяк на спине был. - Конечно, на Брушиной светлой коже даже от неловкого прикосновение может остаться синяк, но подлить масла в огонь не помешает, ведь Рен и правда ее толкнул, а если потом ударить сможет?
- Может быть мне и показалось, все таки я люблю свою сестру и мне очень жаль, что никто кроме меня не может ее защитить и никому до нее нет дела. - Еще одна громкая фраза и жалостливые глазки. Может быть Реймонд и не поверит моим словам, но хотя бы будет бдительнее, ведь самое обидное, что я не врала, я говорила с неприязнью, мне не нравился этот парень, но я не врала. Он действительно работал на криминальную группировку Донато, действительно получал за это хорошие деньги и действительно ничего не утаил от Джордан. И когда у тебя под боком парень с темным прошлым, соблазн втянуться в это дело очень велик.
- Компьютеры? Два раза в неделю да. А по ночам? Вот попроси его как нибудь остаться у вас на ночь, может у него возникнут срочные дела? - Уж я то об этом позобочусь. - Или тебе Рей не говорила, что он часто не ночует дома. Наверно, ты права, и это все звучит сомнительно, фактов у меня нет, но когда они у меня будут, заботится окажется поздно. - Я закусила губу. - У него здесь, в этом городе нет ничего, в любую минуту он может, если что то заподозрит, взять и уехать, и эта дура поедет за ним. Но ты, конечно, права, мы не имеем права вмешиваться, пусть он увезет ее в Нью Йорк и накачает наркотой, это же любовь. - Я улыбнулась детективу, поднимаясь на ноги и отряхивая колени.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо