Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 201 страница 220 из 438

201

Max Guevara

Когда Макс затронула тему наркоты, Шерон лишь хмыкнула. Об этом и рассказывать не надо было, она и сама познакомилась с Бруклин во время облавы на ее дружков наркоторговцев. Не отвлечься женщине помогли другие слова. Рукоприкладство? – мысленно повторила женщина, поворачивая голову к Макс. Шерон ничего не сказала, не могла сказать. Нет доказательств, в академии учили не делать преждевременных выводов, но как можно следовать правилам, когда тут 50 на 50, либо бьет, либо не бьет. А дело касается близкого человека, просчитаться нельзя. В общем, впервые за все время беседы, на лице Шерон появилась какая-то гримаса. Она нахмурилась, задумчиво смотря в одну точку. Женщина как будто представляла себе эту картину, и чем чаще она видела, как Рендал позволяет себе лишнее – тем больше злилась. Но нет…, где доказательства, где твои мозги? – тут же отдернула себя Шерон, продолжая слушать Макс дальше.
- В этом ты ошибаешься, - поспешила возразить женщина, когда Макс начала манипулировать словами о любви к своей сестре. Реймонд провела слишком много допросов, чтобы повестись на подобную хитрость, но грамотно, вопрос в том: зачем? – Но может она просто не нуждается в защите? Она ни разу не жаловалась, и виду не подавала, что испытывает какой-то дискомфорт.
Нет, Шерон, конечно же, понимала, что Бруклин очень впечатлительная девчонка, куда позовет – туда и пойдет. Но поверить в то, что Рендал может причинить ей вред не так уж и просто, тем более, если знаешь его только с лучше стороны. Вот же…, - не могла не думать женщина, слушая Макс. Девушка продолжала красиво говорить, а Шерон пусть и понимала, что это всего лишь способ манипуляции, но не обратить на это внимание не могла.  Даже если Макс приукрашивала картину, долька правды в этом должна быть.
- Ну это совсем детский сад, - пробурчала Реймонд, когда ей было предложено чуть ли не предоставить ночлег Рендалу с Бруклин для какой-то проверки. – Я…, - женщина замялась, она не хотела верить в это, хоть и понимала, что все возможно, - нет, я не верю, что Рендал может поднять на Бруклин руку. Даже толкнуть…
Но потом Макс собралась уходить. И тут уж пришлось принимать решение, а варианта тут три: Шерон соглашается, лезет не в свои дела, а все оказывается пустышкой, или лезет, но все оказывается правдой; и последний вариант, Шерон, напротив, не лезет, а все заканчивается именно так, как сказала Макс. Как же она ненавидела быть навязчивой, а именно так и получится.
- Стой, - протянула Реймонд, успев схватить девушку за руку прежде, чем та ушла. Наверное, сейчас ей хотелось услышать только подтверждение своей теории. – Она могла упасть, возможно, он не пихал ее.
Шерон проговорила это достаточно сурово. На самом деле, женщина уже начала потиху закипать от одной только мысли, что все может оказаться не так и Рендал действительно не тот, за кого себя выдает, более того, он позволяет себе вольности по отношению к Бруклин, а она врет…, врет Шерон. Сколько лжи. Чем она это заслужила?
- Черт, Макс, - уже вставая на ногу выпалила лейтенант, - ну не может же Бруклин быть такой наивной дурочкой?

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-15 02:12:55)

+4

202

Étienne Moreau,

- Что значит не? – я изумленно подняла брови, глядя на француза. – Еще скажи, что ты не умеешь плавать? – но нет, кажется я все-таки смогла уговорить мужчину составить мне кампанию, и он лениво и немного неуклюже поднялся на ноги, забираясь в свою палатку.
- А с Шерон у вас все наладится, точно наладится. Вон, смотри, Макс с ней сидит, сейчас они посплетничают, отвлекутся, мы с тобой, как настоящие мужчины, успеем изучить таинственные глубины озера Тахо. – Я театрально провела перед собой рукой, словно мы сейчас с Этьеном отправимся новые земли открывать, но знаете, я почти себя так и ощущала. Мне было просто жизненно необходимо отвлечься, разрядить обстановку, утопить свою злость в безупречно синей воде озера. – Любишь ролевые игры?
Этот вопрос я задала совершенно серьезно, когда мы с французом уже были по колено в воде и он как сушеный сухофрукт сжался в комочек, не решаясь сделать и шагу дальше.
- Ну ты чего? – Снова удивление появилось на моем лице, я кинула недовольный взгляд в сторону сестры, затем грубо хватая мужчину за руку и утягивая за собой в прохладную воду. – Я не о тех играх, успокойся. Сделаем вид, что мы древние индейцы. Я принцесса Йоко Оно, а ты мой вождь Орлиный клюв, или глаз, тебе как больше нравится? – И мне было абсолютно все равно что я перепутала абсолютно все исторические факты, и возможно своей обзывалкой обидела Этьена до глубины души, я хотела развлекаться. Указываю в сторону острова, что был не так уж и далеко от нас, тут же задумчиво прикусываю губу. – А если там живут какие-нибудь аборигены и сожрут нас? Может ну их на хер и поиграем в задержи дыхание?
- Кстати, а действительно, почему вы с Шер до сих пор не живете вместе? – после нескольких минут игр мне надоело это гиблое дело, и я как мешок с удобрением повисла на спине у Этьена, наслаждаясь тем, как он как большой и старый кит медленно плывет по озеру, и тащит за собой меня.

+5

203

Кристина и Василиса

Мне нравилась эта маленькая и милая девочка, что по своей собственной глупости оказалась в узах моего общества, которое возможно ей было не особо то и по душе. Но знаете что, я не особо задумывался на эту тему, то и дело одаривая Василису изучающим взглядом. Было в ней что-то цепляющее, чего не было в той же Никите, и других моих многочисленных знакомых.  Почти все время, что мы находились рядом, она молчала, и я чувствовал ее смущенный взгляд и волнение. Интересно, она меня боится?
- Ты приехала сюда одна? – ну да, такой простой и ненавязчивый вопрос, чтобы начать беседу, которую, мне, если честно сказать начинать не хотелось. Мы весело плескались в озере, я наслаждался ее звонким смущенным смехом, и на мгновение даже ощутил себя не самым отпетым мошенником на этом озере.
И зачем я только отплыл в сторону? Я наткнулся на полуголую темноволосую девицу с хитрыми голубыми глазами.
- Тезки значит. – улыбка мартовского кота, и я скольжу взглядом по белоснежному платью новой знакомой. Вода в озере была абсолютно прозрачной, и естественно, от моего взора не утаилось отсутствие на девушке личного белья. Я весело присвистнул. – Я смотрю, ты не из робкого десятка. Не боишься, что рыбешка заплывет куда не следует? – Засмеялся я, слыша неуверенный голос Васи за своей спиной.
- Вот ты где! – грубоватым голосом заявил я, натягивая на свое лицо маску злого и серого волка. Кривой оскал, я угрожающе вытянул перед собой руки, ныряя под воду и хватая девчонку за бедра, утягивая вместе с собой под воду. Лишь после небольшой потасовки я отпустил свои руки, выныривая из под воды и помогая девушке убрать волосы с лица. –Ты где была? Изучала флору и фауну штата Невада? Нашла что интересное?

+4

204

Наконец-то и меня саму, начало смущать отсутствие на себе белья. Завести знакомство с каким-нибудь мужчины, пребывая в образе шлюхи - все-таки не было моей конечной целью. Кристиан, явно, глядел на меня, как на особу легкого поведения. Эта коварная улыбка и шутка, насчёт моей частичной наготы ... В этот момент, к нам подходит девушка, назвавшая себя Василисой. Пожав её руку, я улыбнувшись, произнесла свое имя : Очень приятно. Кристин Грейнджер.
Затем, между девушкой и парнем завязалась игра в воде. Я, почувствовав себя третьей лишней, кинув пару словечек обоим, начала покидать воду: Ребята, рада была с вами познакомится. Но я вас покину. Еще встретимся.
Оставив молодых людей, которых я приняла за "парочку", я вышла из воды. Ноги, словно, все еще находясь в воде, заставляли меня чувствовать себя немного неуютно на суше. Шаг за шагом, по горячему пёску, я приближалась к палатке, где меня ожидала ... моя сумка. СМЕШНО, блин. Добравшись до заветной сумки, я вытащила из нее простые карандаши. Нужно было чем то занять свою персону.
Взяв в руки карандаш, я пребывая в гордом одиночестве, стала чиркать эскизы своего рисунка. Тахо, люди и лес - все это должно было стать частью моего рисунка. Шершавая бумага, подалась напору граффита и первые деревья начали окружать очертания озера, которые я уже успела изобразить на бумаге. Я забыла о чем-то очень важном. О музыке. Включив Бьорк на полную громкость я продолжила вершить судьбу своего рисунка. На бумаге, все отчетливей стала виднется глади озера Тахо. И вот уже через пару минут, на нем виднелись блики и колебание воды. Лес, окруживший берег озера, появился теперь и на моем рисунке. Теперь, остались люди. А что люди? Пожалуй, не стоит изображать их на пейзажной зарисовке ...

+2

205

Шерон

- Если человек не жалуется и ничего не говорит, это еще не значит, что он не нуждается, может быть он просто не хочет показывать свою нужду? – Мой робкий шепот перебил серьезную речь лейтенанта, и я опустила голову, разглядывая песок под ногами. Ну да, Рей такая, она никогда не жалуется, не просит и часто все держит в себе, а потом этот накопленный океан переживаний рано или поздно выплескивается, и девушке становится очень плохо, поверьте мне, как первому свидетелю.
- Я не прошу мне верить или даже думать об этом и принимать мои слова всерьез, словно ты знаешь об этом парне больше чем я. Даже Рей о нем почти ничего не знает, о его прошлом и планах на жизнь, наверно, для них это нормально и не мне учить сестру, как ей жить, и не тебе…
Я уже собралась махнуть рукой и уйти восвояси, как Шерон окликнула меня и я почувствовала  теплое прикосновение к ладони. Поджав губы, я молча развернулась к женщине, кажется, мне удалось ее заинтересовать. Знаете, а в ней было что-то такое, особенное, харизма ли или аура, но ей хотелось доверять. И если сначала я просто хотела выдать ей сухие факты, то сейчас действительно делилась переживаниями.
- Упасть? Копчиком об косяк? Да, она упала, с его подачи, когда он не рассчитал силу и толкнул ее на стул или стол, а она пролетела мимо. Рей не жаловалась, знаешь почему? Потому что ее это устраивает, быть тряпкой и стелиться перед мужиками, словно она уродина или тупая и никогда не найдет себе того, кто бы ее элементарно уважал. Я не знаю, какой надо быть слепой, чтобы не увидеть того, как она бегает за ним и смотрит ему в рот, и сделает все что угодно, чтобы он ее не бросил. Знаем уже, проходили. И когда Майкл после двух лет отношений просто выставил ее в дождь за дверь, только я удержала ее от того, чтобы она не кинулась к его порогу виснуть у парня на шее и просить прощение, словно ей было за что его просить и это она изменяла. Ладно, к чему я тебе все это говорю? Да к тому, что Бруклин – наивная дурочка и есть, и жизнь ее ничему не учит. Она добрый человек и во многом безотказный. И если у меня никогда не было родителей, то у нее были, а потом не стало. – Я резко подняла кофейные глаза на Реймонд, глядя ей в лицо так пристально и… твердо. – И я думаю она подсознательно боится быть брошенной и быстро привязывается к людям, восполняя пробелы детства. Вот даже к тебе… Она о тебе говорит как о родственнице, как о матери, что ли… Но видишь, к тебе же я не ревную, так что не стоит расценивать мое поведение только как намеренное желание их рассорить. Я люблю сестру и не пожелала бы ей ничего плохого, мне просто нет смысла врать.

+5

206

Max Guevara

- Да я уже поняла, что ты знаешь об этом парне достаточно много, - протянула Шерон, хотя трудно было сказать, подозрения это, или просто банальное замечание.
Женщина глубоко вздохнула, ощущая явную неопределенность. Что делать? Нужна ли Бруклин какая-то защита? Нет, Шерон была убеждена в том, что девушка сказала бы, не стала терпеть. Возможно, такой образ жизни и вправду ее устраивал, так какое право имеет Шерон вмешиваться в это? Единственный аргумент, который могла привести женщина, так это любовь к Бруклин. Но ведь этого недостаточно.
Впрочем, дальнейшие слова Макс о рукоприкладстве навели Шерон на определенные мысли. Ведь так нельзя, она не имеет право вмешиваться, но так нельзя. Наверное, большее впечатление произвела именно искренняя забота сестры о Бруклин, это и стало отправной точкой, решило все.
- В 16 лет, - тут же задумчиво протянула Шерон, решив вспомнить одну историю из прошлого, -  я уже стала чемпионкой штата по каратэ, однако, несмотря на это, мой отец инструктировал каждого парня: «обидишь ее, и тебе не поздоровиться».
Складывалось ощущение, что Реймонд просто рассуждала вслух, разговаривала сама с собой, неся в этих словах какой-то тайный смысл. Так оно и было, это был план дальнейших действий. Нет, она не собиралась настаивать на том, чтобы Брук и Рен разошлись. Кто она такая? Да и имеет ли  вообще кто-нибудь право на подобное? Врятли, от того, Шерон решила пойти по пути наименьшего сопротивления, сделать примерно так, как и делал ее отец. Только, учитывая то, что нервы женщины, изрядно подпорченные пожаром и конфликтом с Этьеном, были просто на пределе, стоило ожидать кое-каких изменений в отцовской традиции.
- Ладно, - женщина встала, явно не подавая никаких признаков того, что собирается что-то делать. Несомненно, в глазах ее играли огоньки злости и негодования, но не более того. – Я подумаю над тем, что ты сказала и Макс…, - Шерон повернулась к девушке лицом, - это очень похвально.
Она имела ввиду такую заботу и переживания за сестру. После этого, Шерон выдавила из себя что-то наподобие улыбки и направилась в другом направлении.

+3

207

Sharon Raymond

Когда я отправлялся в палатку, то мечтал забыться сном хотя бы часа на четыре до глубокого вечера, потому что на самом деле чувствовал себя скверно и у меня не было ни малейшего желания веселится. В горле першило и я едва ли мог нормально дышать, поэтому мне просто необходима была передышка и отдых, надеюсь, Бруклин не обидется за мою апатию и найдет чем себя развлечь, уделит время своей сестре и другим людям.
Но провалялся в палатке я чуть больше часа, открывая глаза и чувствуя себя бодрее и гораздо лучше. Кашель уже почти прошел и голова перестала нещадно ныть, мои мысли не танцевали канкан и я мог смело заявить, что готов весь остаток вечера худо-бедно развлекаться.
Выглянув, я заметил, что почти все купаются, Макс, как ни странно, проводит свое время не с Джордан, а в одиночестве, свою бунтарку я вообще не углядел.
Отлично, сейчас приду в себя после сна и будем готовить ужин, или что там по плану у отдыхающих в ближайший час. Так что одернув смятую футболку, я вынырнул из нашего брезентового дома, направляясь в сторону леса.

+4

208

Randal Andrews

Трудно сказать, куда направлялась Шерон. Хотела она поговорить с Рендалом, или придумать иное решение в ситуации. Женщина прошла мимо Никиты и ее подруги, потом остановилась на берегу, наблюдая за тем, как все остальные выселяться и получают удовольствие от отдыха, начиная от Кристофера и заканчивая Этьеном. Ну чем она заслужила это? Почему именно сегодня столько нервотрепки? Когда она сможет расслабиться? Решение пришло как-то само собой. Внезапно краем глаза Шерон заметила Рендала, явно направляющегося вглубь леса. От вида этого парня, к которому лейтенант ранее питала исключительно положительные эмоции, внезапно в глотке пересохло, а рука, костяшки пальцев которой все еще не зажили после последнего задержания, сжалась в кулак. Но нет, Шерон контролировала себя, просто теперь она решила, либо сейчас, либо никогда. В конечном счете, ей не хотелось выяснять отношения здесь, на людях. Так что, недолго думая, Реймонд медленно поплелась вслед за Реном, притом поплелась тихо, чтобы парень не услышал.
- Привет, Рендал, - протянула женщина, находясь уже в десяти метрах позади Эндрюса. Обычное выражение лица, с одной стороны приветливое, но с другой, от этой приветливости так и тянет подвохом. – Как дела? Как тебе здесь? – пустые вопросы.
Но внезапно все изменилось. И без того вшивое выражение лица мигом преобразилось, наконец-то Шерон выглядела точно так, как себя и ощущала: взбешенной от той тонны лжи и разборок, в которые ее окунули.
- Нравится обижать слабых? – быстро, с явной злостью, проговорила женщина, со всей дури замахиваясь рукой. Наверное, все произошло в долю секунды. Рендал получит по роже хорошим хуком справа. – Скотина! – выполнила женщина, после чего сделала короткий шаг назад, боясь поддаться соблазну.
Рука сразу застонала, Шерон ведь даже кольцо не перевернула, в итоге чего  Рен получил по лицу еще и золотым кольцом, подаренным Реймонд от имени вооруженных сил США. Помимо этого, костяшки пальцев женщины только заживали после ожесточенной драки с одним японцем, а она настолько сильно ударила Рендала, что корка снова содралась, обнажая все раны. Но Шерон не чувствовала боли, она была отвлечена.

+5

209

Sharon Raymond

Я спокойно себе шел по тропинке и думал о том, что у нас еще есть шанс спасти поездку, что все еще наладится и завтра вечером с озера нас будет не выгнать поганой метлой. Я вдыхал запах свежей травы и прислушивался к каждому звуку, таившемуся за кронами деревьев. Мне нравилась погода. Мне нравилось то, что в конечном итоге все живы, здоровы и счастливы. Сейчас меня все устраивало и я совсем не был готов к тому, что через какие то секунды мое хорошее настроение будет снова испорчено, что я не обниму свою девушку  и мы не займемся приготовлением ужина, я не знал, что следующая ночь будет бессонной, этого всего я не знал. Меня отвлек голос, раздавшийся за спиной, твердый, уверенный, он принадлежал моей знакомой и подруге Рей – лейтенанту Реймонд. Вспоминая о ее профессии, меня невольно передергивало, но я знал, что эта женщина – хорошая и был преисполнен к ней уважением за то, что она заботится о Бруклин, когда нет рядом Макс и меня, за то, что она всегда готова прийти на помощь, и по человеческим меркам, откидывая то, что она коп, а ежедневно преступаю закон, я охотно отвечал ей тем же.
- Да нормально, - Не совсем понимаю, что она хочет от меня, и это странное, притворно-фальшивое выражение лица. Не успел я закрыть рот, как мою щеку что-то быстро и стремительно обожгло, я даже не сразу понял, что получил по лицу, лишь по инерции хватаясь за ушибленное место. Кожа горела, женщина отступила от меня на несколько шагов, испепеляя агрессивным взглядом. Я не расслышал ее слов про о слабых, но даже если бы рассылал, едва ли понял, к чему клонит детектив.
- Ты чего? – Покрутив пальцем у виска, я тоже на всякий случай отступил от блондинки на шаг, размышляя над тем, ждать ли ее ответа или молча обойти и вернутся на поляну. Нет обиды, злости, агрессии, только непонимание «какого черта?», что я сделал не так? Что с ней? На какое то мгновение мне даже показалось, что предо мной не она, а какая то другая Шэрон, взбешенная и недовольная, не та женщина, которая мне была симпатична,  которая умела улыбаться одним лишь взглядом, а другая – далекая и непонятная.
- Надышалась угарным газом? – Ну да, я не врач, может есть и такая форма отравления – бешенство?
В рот просочился металлический соленый вкус и я прижал пальцы к губам, тут же отводя их и замечая кровь. Отлично.

+5

210

о Мире, Крисе и об уставшем Чарли)

Наконец, довольный выполнением своего, поправочка, нашего с Мирой плана по пробуждению спасателя, я усаживаюсь на песок рядом с водой, все еще смеясь, наблюдая как Кросс усиленно отмывает моську от шедевра, сотворенного мной и моей союзницей. - Оставь их , Крис! Они шикарны! - Но Крис не слушает и, нырнув, смывает их окончательно. - С ментолом - моя. Это же и было целью - разбудить и освежить. План удался. - откинувшись на песок с улыбкой наблюдаю за плесканиями в воде туристов. Мимо меня проносится с радостным лаем Тахо. Все еще в моей футболке. Весело смотрю на Миру, которая все так же не выпускает из рук свое грозное оружие - фотоаппарат. - Мира, я хочу копию. - с мальчишеской улыбкой обращаюсь к своей союзнице, на что она весело кивает. Будет что вспомнить.
  Сидеть так можно сколь угодно долго, но я собирался себя занять наиважнейшим, на мой взгляд, делом. Поднимаясь с песка, отправляюсь на поиски брошенного где-то рядом с палаткой Миры и Криса топорика. И хотя усталость уже потихоньку начинает подкашивать меня, так как мои последние сутки уже растянулись на двое, я отправляюсь в лес, взяв немного в сторону от направления, по которому мы все пришли к озеру.
  То ли мне повезло, то ли здесь костры жгут не часто, но мне не приходится уходить далеко от берега, чтобы найти пару хороших вполне сухих небольших сваленных деревьев, которые вполне подошли бы для костра. Обрубаю с них пару не совсем сухих веток, которыми они лежали на земле и волоку к нашему импровизированному лагерю. Начинаю отламывать ветки, но бросаю это дело, тоскливо поглядывая на палатку Лори. Да, сейчас искренне завидую Кроссу, который вздремнул пару часов и был, наверное, самым бодрым среди остальных. В моей сумке остался спальный мешок, и я готов спать в нем прямо на песке. Хотя кого я обманываю - сейчас я готов спать без всего на песке, прямо на этом месте. Так, взяли себя в руки и занимаемся костром дальше...

+6

211

Лорен, Чарли, немного обо всех, кого упустила простите, впреть буду внимательней!
Поедая красный овощ, я с умилением наблюдала за окружающими, что и кто тварил, кто на что был горазд, и кто как пережил эту ужасную поездку. Кто-то храпел в палатке на все Тахо, где - то слышались визги купающихся, кто-то мило ворковал обнимаясь под кустиком, в общем все было на столько хорошо и прекрастно, что невольно в голову закрадывалась мысль: Затишье перед бурей.
-… короче он мой очень хороший друг – - я вскинула бровь, на время перестав жевать содержимое у меня во рту: – Не буду я же в нашу палатку кого попало пускать переночевать… Ой! - мной обуял кашель, все содержимое стало быквально извергаться из моего рта.
-Что? - почти что заикаясь произнесла я, ошалевшими глазами смотря на Лорен! Это был удар ниже пояса, но спустя секунду, моя истерия превратилась в рождение коварного плана мести, для пущей видимости мне не хватало  выросших рожек на голове и красного длинно хвоста.
- И почему я не вижу радости? Эй, подруга! С нами в одной палатке будет спать настоящий мужик! Если что, и согреть согреет, и от медведей отобьет. Радоваться надо, а не кислую мину строить!
- Боюсь что после этой ночевки , он на всю жизнь забудет что он мужик - я самодовольно посмотрела на свой бутерброд в руках, чувствуя себя Гитлером идущим на Россию, и жадно откусила от него большой кусок, не сводя взгляда с переливающихся бликов на воде, образованных от яркого солнышка.
Радости Лорен я разделить не могла, мне кажется, я убью весь лагерь к утру, и первые в списке Кристиан, и его проститутка, которая посмела на меня поднять свою ручонку, и Чарли, о да, Чарли эта месть наверное будет для меня самая приятная и изощренная.
Наконец-то на Тахо воцарилась блаженная тишина, ни разговоров, ни взвизгов, ни криков и ни воплей, просто посвистывание легкого ветерка и шелест листьев, прелесть.
Но все не может быть прекрастным вечно, из одной из палаток послышалось какое то шебуршание , ржачь и гогот, я отвела взгляд от воды, и из выбегающего тела с палатки, я узнала Кристофера, на его лице красовалась отличная картина Репина "Приплыли", нет это скорей всего был новый квадрат Малевича" "Белый квадрат". Не вольно я улыбнулась уголками губ, как  в дестком лагере - плечом я толкнула Лорен, указывая на несущегося в воду Кристо, и бегущего следом за ним Чарли и Миру: Шутники - я откусила очередной кусок от бутерброда, и не замечая как не произвольно я улыбаюсь, мне было как ни странно хорошо и спокойно, впервые в жизни я не жду звонка, я не оглядываюсь и не строю козни, хотя про козни я погорячилась, мне нужно вернуть документы, и дать люлей парочке поселенцев нашего лагеря.
Маленькая детская шутка и ее последствия наконец угомонились, Кристоферу нужно отдать должное за его спокойствие, не каждый бы это выдержал, я бы вообще черепушку расколола.
Где-то в стороне послышался стук  топора рубящего дерево, повернувшись я улицезрела Чарли,  положив недоеденный бутер я кинула рядом с палаткой, и тут же оказалась рядом с мужчиной: Каким бы мужик не были ослом, козлом и бабуином...ведь так прекрасно крутить его нервами..
Помощь не нужна? - произнесла я спокойным голосом, сохраняя на лице маску дружелюбия, а мысленно я уже подвергла его пыткам девяти кругов ада, меня Никита зовут - я протянула руку, наблюдая за тем как мужчина буравит взглядом  нашу палатку. Девушка Хамелеон, будет делать все что хочет ее жертва, а потом просто покарает! Проигрывать не в ее целях и не ее удел. Она умеет играть на жалости и чувствах других.
Ты наверное устал ? - я положила ладонь на мужское плече, искренне сочувствуя, ну как искренне, наигранно, но искренне, аж самой смешно стало. Держи друзей близко, а врагов - еще ближе

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-16 07:39:25)

+6

212

Влезание в игру
Последние деньки лета, хотя какое уже лето, сентябрь, все к черту. Подозрительно, но погода была очень жаркая, радовало, очень радовало, можно было отдохнуть и оторваться, забыв про все. За короткое время он приобрел себе Машину, и краем уха услышал, что на озере будет кое какая вечеринка, поэтому Морган решил протрясти свою вонь, вытащить задницу из кабинета госпиталя, да и забыть про свою квартиру, где гребанные воспоминания не отпускают, и давят на мозг.
«Если это не прекратиться, то я сойду с ума, что будет выгодно для Роуз, и очень не хорошо лично для меня».
Собрав все нужное и даже не нужное с собой, ящик с сильным алкоголем так же как и с закуской кинул в багажник авто, тем самым еще долго выбирал, что ему надеть, ведь вогода была жаркая и даже очень, что в официальном костюме уже было не очень холодно, и подумали бы все, что все хана травматологу от тоски рехнулся, и вызовут еще санитаров.
«В моем пошатнувшемся уме прошу винить девчонку с голубыми глазами, которая украла мое сердце, и не вернула обратно, так еще и выпендривается».
Почесав затылок, и перемерив несколько футболок выбор остановив свой выбор на более легкой одежде, пригожей для озера, пляжа и развлечений. В фантазиях Тони всплывали девушки в самом, что ни есть мини бикини, супер пупер телами, так еще и все бежали подавать именно ему какой-нибудь коктейль. Фантазия разбилась о громоздкие скалы суровой реальности, поэтому Морган лишь мотнул головой, прикидывая, сколько ему ехать до места наслаждения и прекрасного, как он думал отдыха.
Кинув запасные вещи в салон, проверив несколько раз бардачок с офигенным запасом презервативов, Тони улыбнулся себе в зеркало, возрождая свою ветреность, и абсолютное неуважение к жизни, завел мотор, гоня свой внедорожник с навигатором по незнакомой дороге, на озеро, где никогда еще не был.
«Все случается впервые, не знал, что есть даже озеро такое, какой кошмар, а еще я называю себя местным».
Разочарование в себе, как жителя города, да и вообще знающего город, как свои пять пальцев, хотя если взять все вместе, то за дикую молодость Моргана он врядли обшарил каждый угол Сакроменто, не смог бы, уж слишком много учился, и не слишком долго увлекался легкими наркотиками типа марихуаны.
- Через триста метров поверните направо, - раздался голос навигатора.
- Спасибо большое, всегда мечтал, чтобы мне указывала машина, просто детская мечта всей жизни, - огрызнулся парень.
Нет, у него не было нервов на пределе, все было хорошо, да и воспоминания не лезли в голову, два упертых барана никогда не найдут компромисс, да и сколько можно унижаться? Легче всего взять и начать все с чистого листа, не замарав его пятнами от чернил прошлого.
Припарковав автомобиль среди других машин, Тони вышел из салона, так пафосно закрыв за собой дверь, достал сигареты, и прикурил. Там было много народу, все занимались своими делами, и даже не своими, кто-то стоял и болтал. Морган смотрел на это все минуты три, а после кинув сигарету в песок, открыл багажник и достал ящик с алкоголем, подходя к народу.
- Я не понял, здесь что все ведут здоровый образ жизни? Разве отдых на оезере не означает, что все будут пьяными в стельку? – громким и четким голосом проговорил Тони. – А есть че поесть? 

Отредактировано Tony Morgan (2013-04-09 22:41:11)

+5

213

Randal Andrews

- Ну да, есть самую малость, - не без сарказма заметила Шерон, когда Рен предположил о том, что все это результат угарного газа. – Неужели думаешь, что не заслужил этого?
Боже, да Рендал и сам неглупый, должен догадаться, что такая резкая смена настроения женщины произошла по весьма веским причинам, например, она узнала то, что знать вовсе не должна была. Еще несколько секунд Шерон стояла молча, пиля парня злостным взглядом. Она разминала пальцы, боль в которых становилась все сильнее. На радость, и Рену было не совсем здорово, с губы стекала кровь.
- А как насчет меня? – женщина пожала плечами. – Меня сможешь пихнуть? Или кишка тонка?
В данном случае, Реймонд не имела ввиду какие-то физические особенности, в конечном счете, парень не знал, что у лейтенанта три черных пояса по разным боевым искусствам, это было и неважно. Дело было в статусе: ну кто захочет бить полицейского? За это срок полагается, отдельной статьей, между прочим. От того и вопрос, бросаться на Бруклин, зная, что последствий не будет, он горазд, а как насчет Шерон?
Реймонд как будто сама нарывалась, делая шаг вперед. На самом деле, поведение Рендала просто выходило за рамки понимания женщины, которую воспитывали с четким осознанием того, что сильный на слабого не идет. Конечно, Бруклин умеет доводить до белого коленья, бесспорно, но Рендал мужчина, и этим все сказано! Шерон тоже умеет доводить, но они же с Этьеном не махают кулаками. Остановил женщину чей-то голос издалека. Казалось, он вернул ее в реальность и отвлек от Рена. Все отдыхают, развлекаются, а они тут отношения выясняют. Реймонд посмотрела в сторону.
- Это не поможет, - поворачиваясь снова к Рендалу, сделала она вывод относительно своего метода воспитания. – Но послушай меня, и послушай внимательно, - женщина посмотрела парню в глаза. – Если я узнаю, что ты снова причинил вред Бруклин, пихнул ее, ударил, насрать, если узнаю…, - Шер улыбнулась, ее угрозы, возможно, выглядели несущественными в глазах Рена, но ему стоило задуматься. – Как бы это выразиться… Скажем так, я уважаю законы и устав, но уважение – вещь относительная.

+4

214

Пост для Тони, но есть про Ширли и Майкла с Эдди

С нашей палаткой мы разобрались довольно таки быстро, Майкл помогал нам распаковывать вещи, и вообще был просто примером для подражания, от чего я сразу же почувствовала неладное, косо глядя на его рыжеволосую спутницу. Взыграла ли у меня ревность? Но постойте, это же всего лишь мой брат, но когда он ведет себя так лицемерно в нашем обществе и красуется перед пятнисто худосочной девицей, мне так и хотелось надеть ему на голову котел и постучать по нему ложкой. Ширли же ни чуть такое поведение мужчины не смущала, она то и дело скакала вокруг брюнета, явно желая заполучить его внимание, а я, считая такое поведение грубым и не достойным девушки, скромно переоделась в палатке и отправилась загорать.
Вокруг было много народу, кто-то уже принялся разжигать костер, кто-то поедать все свои запасы еды, удивительно, но все так быстро отошли от происшествия, что я даже почувствовала себя какой-то неправильной. Мне же ни с кем не хотелось разговаривать, хотелось восполнить своему организму нехватку свежего воздуха, хотелось зарядить свое тело положительной энергией, прогреться под солнышком и вернуть себе безупречно-хорошее настроение.
От отдыха меня отвлек резкий звук тормозов, и я, предполагая, что это за нами приехали автобусы, тут же поднялась на локтях, щурясь от солнца и разочаровываясь. Обычный автомобиль, очередной отдыхающий, и по его приветливой фразе я сразу поняла – очередной любитель пожрать и выпить. И я бы плюнула на этого парня, если бы не узнала его голос. Устало выдыхаю, все-таки заставляя себя подняться на ноги и поздороваться с Тони.
- А ты считаешь что отдыха на свежем воздухе включает в себя только набивание пуза и употребление спиртного? – Я недовольно прицокнула языком, протягивая мужчине руку для приветствия. – Мир тесен однако, подруга тоже уговорила меня провести выходные на свежем воздухе. А ты один? Где Эмма? – ну да, он же расхваливал мне свою спутницу еще на церемонии, довольно поглаживая ее округлившийся живот. Меня же от этого умиляющего зрелища чуть не стошнило. Так что, одиночке Тони я обрадовалась больше. – Токсикоз замучал?

+2

215

Грег, немного о Мире, Чарли, Крисе и Тахо (пёсик)

- Собственно, за этим я и приехал, - улыбаясь, произнёс Грег, выпуская меня из своих объятий, дабы я смогла залезть внутрь палатки и переодеться. Достав из сумки купальник, я поспешила стянуть с себя майку и надеть верхнюю часть моего бикини. В этот самый момент в палатку залез Грег, чтобы поинтересоваться, готова я или нет.
- Дай мне ещё минутку, - говорю я, прежде чем оказываюсь прижатой к земле. – Такими темпами, мы отсюда никогда не выберемся, - хихикая, произношу я, после чего получаю нежный поцелуй, и лишь тогда мой муж, с чувством выполненного долга, покидает нашу палатку, давая мне возможность надеть на себя низ купальника. Теперь я готова плавать. С такими мыслями я покидаю наши «хоромы» и молча подхожу к Грегу, который помогает мне взобраться на его спину. – Когда-нибудь, я тебя раздавлю, - смеясь, шепчу на ухо я, крепко ухватившись за плечи мужа. Через несколько секунд мы с Грегом оказываемся в воде и я, как и всегда впрочем, радуюсь этой небольшой радости, как маленький ребёнок: кричу, смеюсь, брызгаюсь…. Как только Грег нырнул под воду, я поспешила повторить тот же самый жест в ответ. Объятие, поцелуй, и мы вновь оказываемся на поверхности воды, наблюдая за тем, что происходит на берегу озера. – Ха-ха, ты только посмотри на Тахо, - я кивком указываю на нашу собаку, которую кто-то модно приодел. Возле берега наши новые знакомые смеялись над каким-то мужчиной. Теперь ясно, зачем Мире понадобился наш пёс.Он такой модный у нас, – произношу я, обняв Грега. – Он до безумия рад оказаться в такой шумной компании, - с улыбкой говорю я, наблюдая за пёсиком, который весело лая, носился возле кромки воды.

+5

216

Брук, Шерон, немного Рендал.

Итак, Этьену нашли применение. Это куда лучше, чем торчать возле палатки с сонный и обиженным видом.
-Ролевые игры? Я может и поругался с Шерон, но не на столько же! – с иронией и наигранным удивлением проговорил француз, понимая, что девушка имела нечто другое, не связанное с эротикой и чем-то подобным.
Девушка сразу же постаралась объяснить, что же она имела в виду и, признаться, ее ответ не мог не вызвать улыбки. Такая Бруклин была милая и непосредственная. Несмотря на то, что она вполне взрослый и самостоятельный человек, она заставляла чувствовать Этьена отцом рядом с ней. Она была своеобразным ребенком, за которым нужен глаз да глаз. Мужчина стал понимать, почему эта девчонка так дорога Шерон, потому что она дарит возможность почувствовать себя родителем, а это чувство просто неописуемо, даже когда злишься или ругаешь чадо.
-Брук, Йоко Оно – японка, и она жена Джона Леннона. Раз уж решила стать индейцем, то, давай ты будешь Покахонтас? – улыбнулся Этьен.
Мужчина уже привык к прохладной воде, так что, дальнейшее погружение прошло без прискорбным выражением лица.
У Бруклин 7 пятниц на неделе, поэтому идея доплыть до острова отпала, как засушенная конечность. Француз посмотрел на Шерон, она беседовала с какой-то девушкой, в общем, не скучала. Брук в это время играла в задержи дыхание, а Этьен, задумавшись уставился на Шерри. Потом он все же присоединился к девушке, а когда ей надоело, француз стал персональным матрацем для плавания.
-Бруш, это все сложно. У нас с ней уже есть определенный опыт, который ставит все под сомнение. Если бы нам было 20 лет, разве мы боялись такого серьезного шага? Думаю нет. А сейчас нам есть с чем сравнивать. – протянул Этьен.
Мужчина хотел вновь посмотреть на Шерон и убедиться, что она все еще общается с новой знакомой, но он лишь увидел, как она направилась к палаткам.
-О, Брук, смотри, Рендал проснулся.
Мужчина медленно направился к берегу, предположив, что девушка предпочтет провести время со своим парнем. Однако его заставил ускориться следующий инцидент. Шерон замахнулась на парня и прописала ему хороший удар в челюсть.
Француз уже стоял на ногах, и вместе с Брук они кинулись к Рену и Шерон.
-Шерон – взволнованно окликнул ее Этьен. Все равно, что они поругались, француз сейчас искренне волновался за Шерри. Такое поведение нетипично для нее, скорее всего что-то случилось.
-Шерри – Этьен оказался перед женщиной, отделяя ее от Рена. Парень его волновал сейчас меньше всего – посмотри на меня, Шерри – француз взял женщину за руку – черт, да ты же себе руку разбила! Так, пойдем, пойдем, потом разберешься с ним.
Француз аккуратно коснулся бедра женщины и чуть подтолкнул ее, чтобы она сдвинулась с места в сторону их временного жилья.

+3

217

Эмма Стоун
На его крики отозвалась, кажется только одна девушка, которую он ненароком не толкнул, совсем не специально, а потому что с ящиком в руках он был совсем как не расторопный медведь. Но как он увидел знакомое лицо своей давней подруги, которой он помог в прошлый раз когда получилось очень недопонимание между ним и Роуз. Парадоксы, изворотливость, и извращенные линии жизни все равно будут ставить подножки, чтобы люди падали, поднимались, снова падали, либо и вовсе тонули на дне.
- Думаю, что отдых на то и отдых, чтобы отдохнуть душевно, морально, физически, да так провести время, чтобы потом было либо стыдно, либо будешь гордится собой, - сказал Тони, опуская ящик на песок.
Он был рад увидеть ее, тем более давно не пересекались, и давно не общались, как это нужно было самому Моргану, но проблемами своими ее он не будет мучить, девчонка еще совсем молодая, и явно еще жизни не совсем знает, не зачем грузить ее печальной историей. Тони улыбался искренне, и когда его руки освободились от ноши, он обнял Эмму, чмокнув ее по дружески в щечку. Какое он испытал удовольствие прикоснуться губами к женской щеке, такой нежной, такой шелковистой, сколько жил без этого месяц? Два? Сбился со счету.
- Мир очень тесен, это так! Я так рад видеть тебя.
И он не лгал, говорил правду, тем более выпивать все что привез Тони не смог бы, только в компании, а здесь такая найдется, большая, очень большая, наверное, половина города. Долго не хотел выпускать девушку из объятий, но подруг долго держать нельзя, а то подумает, что маньяк.
«Минутку, а чем я отличаюсь от среднестатистического маньяка? Да ничем! Так долго не пялься на нее, займи свои глаза чем-то другим, и в конце концов перестань улыбаться как дурачок. Ну и не делай лицо как будто ты похоронил всех женщин планеты, а у тебя осталась лишь рука, которую скоро отрубят».
- Да, я один. – Ну вот напомнили… - А мы с Эммой не так получилось, ее нет, точнее она есть, но не в моей жизни.
Он поджал губы, как правильно сказать это выражение, чтобы не так опуститься в глазах девушки, хотя как тут можно было опуститься, ведь Стоун никогда не узнает из-за чего Роуз сбежала со всех ног от такого тирана, маньяка, насильника.
«Может оно и к лучшему».
- Мы с ней расстались, - немного грустно произнес Тони, смотря себе под ноги. В надежде он думал, что все же его обнимут, пожалеют, но больная фантазия разыгралась, а реальная жизнь лишь посмеялась. – Вот как-то так.
Снова отложив свою грусть, печаль и вид всего еврейского народа, Тони снова посмотрел на Эмму, потом обогнул взглядом всех присутствующих.
- А ты говоришь с кем тут?

+2

218

Красочно закатив глаза на выпад Бруклин, Тони предоставил Шерон возможность угомонить начавшуюся истерику певицы, а сам остави людей обсуждать за и против продолжения похода ушел чуть в сторону, кинул рюкзак на землю и сел на него, скрестив ноги по турецки. Его разрывало два противоречивых желание. Одно - плюнуть на все, послать всех по дальше и взяв вещи махнуть рукой. Кто нибудь из немногочисленных водителей все равно остановится и подбросит до города. А там поехать домой, завалится в кровать и отдохнуть выспавшись, чтобы проснувшись вспоминать о событии как о кошмарном сне. Второе - встать и добраться до Тахо как и было запланировано, отдохнуть от городской суеты, насладиться красотой и сделать зарисовки, как и хотел до этого. В конце концов он заслужил отдых и разрядку.
подхватив рюкзак, он один из первых отправился в сторону, где они должны были остановиться, не обращая внимание на то, что Шерон и ее спутник поругались, что Брук вроде как дуется на весь мир вокруг и не выпускает из виду и рук своего парня, что люди слегка устали и что все думают об одном, как бы отдохнуть. Кинув взгляд на всю группу, которая более менее разделилась на пары, он закусил изнутри щеку, подумал, и достав наушники вставил наконечник в слот мобильного, запустив радио. Хоть какое-то отвлечение от хмурых лиц и от не менее хмурых мыслей.
На берегу, где они должны были расположиться было более чем комфортно и уютно. Скинув рюкзак и поставив палатку, он снял перчатки и подошел к воде, садясь рядом и смывая с лица усталость. Вернувшись к импровизированному дома, он достал майку и переоделся.
Тони осмотрелся, доставая из сумки пачку печенья, альбом и карандаши, он не вытаскивая наушников, ушел в сторону от веселой и шумной кампании. Минут через пять, найдя удобное место и устроившись с максимальным комфортом, он раскрыл карандаши и поставил коробку с ними на плоский камень, мобильный положил на колено, и раскрыл альбом. На час или даже два можно было забыться за давно забытым делом - за рисованием. С его режимом работы, время на то, чтобы порисовать в свое удовольствие практически не оставалось. А тут... Тут была возможность побаловать себя.

ООС

К шашлыкам подойду)

+2

219

моя обожаемая Буйная, немного о Лори)

Монотонно расправляясь с остатками дерева, укладываю заготовку для будущего костра. Да, я хочу не костер для шашлычков, чтоб одни угольки были уже через полчаса - а чтобы огонь был, когда станет уже совсем темно. Посидеть перед ним, любуясь отражением луны на озерной глади, пляшущими языками пламени. Так, Чарли, что за слюни? Может и правда стоит вздремнуть, пока окончательно не размяк на теплом солнышке? Отправляюсь снова в лес, за еще парой засохших деревьев. Да, я запасливый. Хоть в чем-то. Ничего полезного с собой взять не додумался - будем исправляться на ходу. Хотя бы позаботившись о щепках.
  Уже в лагере, занятого порубкой деревьев в щепки, меня отвлекает голос подошедшей ко мне Буйной. Чего ждать от нее на этот раз? Кофе поблизости нет - быть облитым мне не грозит. Беру в руки лежащий рядом топорик. Ну знаете, от греха подальше.
  - Помощь? Нет, пожалуй обойдусь. Не женское это дело. - кошусь на палатку, рядом с которой все так же сидит Лори и как-то странно на нас смотрит. Что они блин задумали на пару.
  - меня Никита зовут - я не оглох? это уже помутнение рассудка? Я же охреневшая морда, которая ее топила.
  - Очень приятно. - возвращаюсь к своему занятию, не желая продолжать этот разговор и в надежде, что Буйная отчалит продолжать трапезу. Мне все так же привычней называть ее Буйной, нежели по имени.
  - Ты наверное устал ? - столь невинная фраза от Буйной заставляет насторожиться. Ну что теперь? бревном мне по голове огреешь и закопаешь в песочек? - Ужасно устал. Хочешь все же помочь - займись делом. - отдаю топор Буйной и нагло усаживаюсь рядом с ней на песочек. Необдуманно немного конечно отдавать ей в руки что-то тяжелое и опасное, но сама напросилась. - Отдых мне не помешает. - наигранно откидываюсь на песочке, принимая солнечные ванны. - Ты не расслабляйся, скоро уже стемнеет, а для костра все еще ничего не готово. - Интересно, долго она еще сможет быть вежливой?

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-16 18:24:01)

+3

220

Убийца Чарли и Лорен

- Помощь? Нет, пожалуй обойдусь. Не женское это дело. Банальный мужской ответ, который и следовало ожидать. Но где наша не пропадала. Мужской пол привык нас считать слабыми и беспомощными, но если взглянуть в далекое прошлое, за каждым великим человеком, королем стояла женщина, направляла и внушала уверенность в себе.
Как это по мужски - я закатила глаза пропустив фразу мимо ушей, продолжая наблюдать за действиями молодого человека.
Чарли изогнулся в позе рака, обрубая остатки от дерева : Как бы дала пинка под зад - синхронно моим мыслям моя нога дернулась в легком размахе, но тут же вернулась в положение стоя, все же с топором в руках, в друг реакция есть, и не сносить мне головы.
- Ужасно устал. Хочешь все же помочь - займись делом. С уверенность на лице беру топор, мне часто в детстве приходилось с отцом ходить в походы, до его смерти, мне не в новинку держать тяжелые предметы в руках, неужели он надеется склонюсь под его стебом!?
- Ты не расслабляйся, скоро уже стемнеет, а для костра все еще ничего не готово. Крепко сжимаю топор руками, отдавая в тиски всю свою озлобленность, к которой меня побуждал этот мужчина, замахиваюсь и бью орудием труда по бревну, послышался щелчок, и ствол треснул по полам: Нифига себе - удивилась я сама себе. Злость всегда играла огромную силу в людях, главное было направить ее в  нужное русло.
Гостеприимством от Чарли не веяло, ну что ж мы не ради это тут собрались. Замахиваюсь второй раз, и специально выпускаю топор из рук, и тот падает рядом с моей ногой, что было заметно только мне...аааааааааааа - завопила я что есть мочи, упав на землю и схватившись за ногу, изображать боль, это не так сложно, осталось пустить скупую слезу.
Вот, это ты во всем виноват - я пустила скупые слезы из своих глаз, держась руками за лодыжку, потирая руками якобы больные пальцы - То утопить меня хочешь, то ноги отрубить....за что? - я продолжала истерить  и заливаться слезами, я же просто помочь хотела .
ЛОРЕННННННННННН - закричала я на всю территорию лагеря, продолжая истерически рыдать, Лоренннн..., я звала подругу, зная что она врач, но так же я надеялась что она поможет мне в этом спектакли и подыграет.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-16 19:12:47)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо