Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 221 страница 240 из 438

221

Чарли и Никита)  :D

Мне ничего не оставалось, как лишь шутливо пригрозить Никите указательным пальцем, мол «Мужиком к нам в палатку зайдет, мужиком на утро и останется… Ну тебе жалко, что ли?». А то, кто ее знает, что стукнет в голову брюнетке, еще и в правду решит отомстить за шутливое утопление. А мстя ее ой как страшна.
Но вроде бы все обошлось. Ну да, подруга едва не подавилась от неожиданной новости. Но в целом обошлось без жертв. И это меня определенно радовало, от чего я поспешила продолжить трапезу. Но едва я успела отправить в рот последний кусочек бутерброда, как подняв глаза, заметила, что Никита уже встав, направлялась куда – то. Какое – то странное волнение овладело телом, но я решила пока не соваться в самый эпицентр бури. Посижу тут, понаблюдаю со стороны…
Первые несколько минут все шло более менее спокойно. Наверное так казалось окружающим. Но я, признаться честно, не верила своим глазам. Это Никита? Никита Оуэн? Или ее двойник, внезапно решивший быть доброжелательным к тому, кто еще совсем недавно, пускай и в шутку, но пытался его утопить? Выдохнув, я несколько раз потерла глаза, после чего снова взглянула в нужном направлении. Жаль сидела на приличном расстоянии, от чего до меня доносились только обрывки фраз. Но если судить по мимике, то пока их беседа была более менее дружеской. Так Оуэн головой сегодня случаем не ударялась?
Но только стоило мне об этом подумать, как в руки девушки Чарли передал…топор?! Нет, она точно стукнулась головой. Причем хорошенько. Я во все глаза продолжала наблюдать за происходящим, готовая в любую секунду сорваться с места. Даже новый, чуть надкусанный бутерброд в сторону отложила. И вот, как чувствовала. Не прошло и пары минут, как Оуэн завопила так, что вой сирены по сравнению с ней показался бы детским лепетом.
И я услышала свое имя. Хоть и не хотелось ввязываться в разборки между ними, но подруга просто не оставила мне выбора. Подскочив с места, я в два счета подлетела к подруге, тут же опускаясь на землю. От внимания не ускользнули наигранные всхлипывания девушки, и я быстро сообразила, что ничего серьезного с ней не приключилось. Незаметно для Чарли, подмигнув ей, я театрально закатила глаза, прикладывая ладонь ко лбу. – Какого хрена? Какого хрена ты вообще доверил ей топор? Это же Никита… - закатив глаза, я не сдержала едва заметной усмешки. Это же Никита – и этим все сказано. Все колюще – режущие предметы от нее лучше держать на безопасном расстоянии. - Чарли, ты боишься, что тебе не хватит места в палатке? И решил избавиться от Чпоки? – борясь с приступом подступающего смеха, пробормотала я, отворачиваясь куда – то в сторону. Куда угодно, лишь бы не смотреть на друга, и не рассмеяться прямо перед ним.

Отредактировано Lauren Anderson (2012-09-16 19:59:42)

+3

222

Буйная, Лори и истеричка-Чарли)  http://savepic.net/945857.gif

Буйная на удивление ловко забрала у меня топор и невозмутимо замахнулась и расколола дерево. Сильная, что тут скажешь. Хотя по правде, взглянув в этот момент на нее, я был готов поспорить, что мысленно она рубила не дерево, а мои руки. Иначе откуда у нее такая ненависть к бедному дохлому стволу дерева?
  Молчу, не мешаю Дамочке работать - до этого купалась и полдничала - пришло время и поработать. Ничего - полезно. Вторая злостная замашка на бедное дерево, и по всей нашей поляне разносится ее вопль. Ну кто бы мог предположить, что она окажется пряморукой. Буйная уже корчится на песке, заливаясь слезами, обхватывая лодыжку, и истошно вопит. Да за что мне это?!
  - Замолчи. Уже все поняли, что ты жертва, а я тиран. - усевшись рядом, убираю ее руки от лодыжки и начинаю ее осторожно прощупывать. Больше хотелось свернуть ей не шею, так хотя бы лодыжку, но я заставляю себя терпеть этот спектакль, безмолвно принимая на себя роль злодея.
  – Какого хрена? Какого хрена ты вообще доверил ей топор? Это же Никита… - Подбежавшая Лори так же встала на сторону Буйной, чем еще больше разозлила. - Какого хрена она принялась им махать, если в руках его удержать не может?! - выдержка немного подвела и я тоже перешел на повышенный тон.
  - Чарли, ты боишься, что тебе не хватит места в палатке? И решил избавиться от Чпоки? – я даже не сразу уловил мысль, которую донесла только что до меня Эбби. Подскакивая с песка, подлетаю к своей коллеге вплотную.
  - Извини, что ты сказала? Я может немного оглох после ее поросячьего визга? Что значит не хватит места в палатке - она тоже в палатке? Секундочку ... - медленно считаю про себя до пяти и говорю чуть тише, но еще более агрессивно.
  - Она тоже в палатке? В твоей палатке. Простите, в нашей палатке? Лори ... о некоторых вещах, следует сообщать заранее! - на последних словах голос мой немного срывается и я пытаюсь себя успокоить мыслями, что девушек не бьют, девушек не бьют. ( Росс хрупкий как стекло, Росс хрупкий как стекло(с)).
  - Займись сама своей подругой, иначе шуточным утоплением в этот раз не обойдется. - нет, мне надо остыть и успокоиться. Все бы нормально, если не пустые обвинения этой Бешеной. Да, теперь она перешла в разряд Бешеных.

+5

223

ЛОри и Чарли - истерички, и Я актер погорелого театра)

Ко мне подлетела Лорен и начала осматривать, она меня знала с детства и мою наигранную истерику могла раскусить как орешек, ей не привыкать, мы часто так стебались над особями мужского пола, ведь они так дичают когда видят женские слезы.
- Замолчи. Уже все поняли, что ты жертва, а я тиран. Я было собралась открыт рот, что бы продолжить поток сквернословия в сторону молодого человека, как в нашу перепалку встряла Лорен.
– Какого хрена? Какого хрена ты вообще доверил ей топор? Это же Никита… - я продолжала истерить, искреннее сдерживая хохот вырывающийся из груди: - Какого хрена она принялась им махать, если в руках его удержать не может?!
Что!?- я чуть не задохнулась от возмущения, ты не благодарный мужлан, я же помочь хотела: я хлопнула ладонями по земля, и снова продолжила истерить.
- Чарли, ты боишься, что тебе не хватит места в палатке? И решил избавиться от Чпоки?........ - Извини, что ты сказала? Я может немного оглох после ее поросячьего визга? Что значит не хватит места в палатке - она тоже в палатке? Секундочку ...
Чарли заистерил что есть мочи, видно не я одна была в неведении на счет тех кто будет ночевать в палатке, эх эта Хитрая Лорен. Видно сама судьба играет со мной очередную злую шутку, селя меня с  ним в одну палатку.
Я так увлеклась их истеричной беседой, что забыла что должна сама истерить, я смотрела на них хлопая глазами: эээээээээээ?? обратилась  кричащим вокруг меня парню и девушке: у меня вообще то травма, меня как бы это - рукой я указала на нижнюю свою конечность - лечить надо? - и снова бросилась в истерику, заливаться глубоки слезами , и панической истерикой.
Я инвалид, я не могу ходить......ты чудовище - я взяла с земли маленькую палочку и запульнула ей в сторону Чарли.
Хрен ты будешь спать в нашей палатке - взяла вторую палочку и запульнула снова в Чарли, мой взгляд был полон злости. Меня бесила сама мысль что этот ненормальный был знакомым Лорен. Я была готова взять грех ну душу, и прибить его, здесь и сейчас.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-16 20:50:31)

+5

224

веселой компашке - Чарли и Чпоки)))

Ситуация быстро вышла из под контроля. Теперь к истерящей Никите еще добавились и негодования Чарли. Я едва сдерживалась от желания обхватить голову руками и с воплем «Спасите – помогите! Они выносят мне мозг» убежать куда – нибудь подальше, например в лес.
Широко распахнув глаза, я мысленно собралась с силами, и как можно серьезнее взглянула на оказавшегося рядом Чарли. Вот черт. Неожиданная новость… Желание сбежать подальше от этих двоих лишь усилилось, ведь сейчас я как всегда останусь крайней. Как бы еще, меня из моей же палатки на ночь не выперли.
Скрестив руки на груди, я недовольно стрельнула глазами в сторону Оуэн, убедившись в том, что подруга все так же исправно играет свою роль. Ей Богу, по этой девушке театральный плачет. Такой талантище истерички пропадает! После чего, подскочив на ноги, бросила на Чарли испепеляющий взгляд и ткнула указательным пальчиком ему в грудь.
- Эй! Если бы ты тоже заранее сообщил, что едешь сюда и собираешься ночевать со мной, я бы захватила палатку побольше! – мой гневный вопль расслышали все вокруг, а пальцы, теперь уже собранные в кулак, как следует пихнули мужчину в грудь. Но можно подумать, моей силы бы хватило, чтобы сдвинуть его с места. Чарли этого кажется даже не почувствовал. Разозлившись от этого еще больше, я попыталась пихнуть его еще раз, но снова безрезультатно. – И вообще, считай я на тебя в обиде! Собрался в тихушку на шашлыки. Так даже не позвал! Как тебе не стыдно… - мою тираду прервал голос Никиты. А да, точно. Здесь же пострадавшие… Что – то я увлеклась.
Развернувшись к подруге, я снова присела к земле, делая вид, что старательно осматриваю ее «пострадавшую» лодыжку. Оуэн продолжала истерить, а Чарли, похоже, решил ретироваться с места преступления. Но не успел он сделать и пары шагов, как я снова вскочила на ноги. – Ой! Подожди! – выждала пару секунд, когда мужчина повернулся ко мне, - и что мне с ней делать? Дура. Ты же врач! Придумаешь что – нибудь! В смысле, как я ее до палатки дотащу? Нет, конечно можно точно так же, как она еще совсем недавно волокла по земле Кристо, но думаю Чпоки этому не обрадуется… Ты же ей топор вручил? Вот теперь помогай выпутываться… - забавно, еще минуту назад я вовсю наезжала на него, а теперь просила о помощи. Но что поделать, если ситуация вынуждает? Тем более, мы же ведь помиримся? Правда?

Отредактировано Lauren Anderson (2012-09-16 21:08:02)

+3

225

17.00 - скоро Ширли Гейл развлечет вас взрослыми играми хД

+2

226

Все та же истеричная троица - Лори, Оуэн и Чарли) ну и все, кто стал свидетелями)

День сюрпризов. Лори, ты что ослепла? Почему все шишки на меня? Откуда я должен знать, что твоя подруга - редкостная криворучка?! Но тееперь похоже к истерике Буйной и моей прибавилась еще и Лори. Сейчас поубиваем друг друга. Или как минимум сломаю этот тычущий в меня пальчик! Я что - козел отпущения?!
  - Эй! Если бы ты тоже заранее сообщил, что едешь сюда и собираешься ночевать со мной, я бы захватила палатку побольше! – в завершение фразу Лори не слабо пихнула меня в грудь. Куда делись слабые девушки?! Но не время строить из себя ущербного, сейчас все по полочкам разложим.
  - Лори, была у меня с собой палатка. БЫЛА! Но помнишь чем закончилась жизнь нашего сказочного автобуса?! Или все уже настолько охладились в озере, что забыли?! - за это меня пихнули в грудь еще раз и посильнее, за что я был крайне не благодарен. - Мне что - прикажешь извиняться и в ногах ползать, с извинениями за то, что МОЯ ПАЛАТКА СГОРЕЛА?! - все, это был предел. Предел моего самообладания и выдержки. Развернуться и уйти. Развернуться я сказал!
  – И вообще, считай я на тебя в обиде! Собрался в тихушку на шашлыки. Так даже не позвал! Как тебе не стыдно… - тут уже мной завладел истерический хохот.  Нет, вы ее послушайте. - В обиде? За шашлыки?! Лори, Открой глаза - шашлыки из листвы деревьев ?! - все еще отсмеиваясь разворачиваюсь, и, наконец, отхожу от Бешеной и Буйной.
  - Я инвалид, я не могу ходить......ты чудовище - на это даже реагировать не собираюсь. Сама виновата. - и что мне с ней делать? В смысле, как я ее до палатки дотащу? Ты же ей топор вручил? Вот теперь помогай выпутываться… - Снова не до смеха. Возвращаюсь вплотную к Лори.
  - У меня есть отличный вариант - за волосы! Устраивает?! - но как бы мне не хотелось бросить Бешеную корчиться на песке или действительно тащить ее добрые метров 20 до палатки за волосы, я набираю полную грудь воздуха, успокаиваюсь и быстрым движением наклоняюсь к Никите. После чего резко закидываю ее себе на плечо, как мешок с ... с чем-нибудь... Она снова начинает верещать, что меня уже не удивляет. - Замолкни по хорошему, а то в озеро пойду и на этот раз не остановлюсь, уж поверь! - шлепаю вдогонку ее по пятой точке, отчего она еще больше начинает возмущаться и бить меня кулаками по спине. Пока она так увлечена, решаю проверить кое что. Сначала не сильно хватаю ее за ее ушибленную лодыжку, в ожидании воя сирены, но Буйная все так же колотит меня по спине не особо заливаясь слезами. Хватаю ее лодыжку еще сильнее, и не получив ответной истерики резко сбрасываю ее на песок. (он мягкий, не возмущаться).
  - Какая нога у тебя болит? Я забыл! Эта или эта? - сдавливаю обе ее лодыжки в руках, ожидая ее реакции. - Или может никакая? Подумай хорошенько! - давай, дай мне повод тебя утопить в этом озере...

+3

227

Тони Морган, Эмма Стоун

Ого-го, к нам приехал Тони Морган, тот самый парень. который не так давно выставил меня из квартиры моей подруги, с которой тогда мы еще не были подругами, ну ничего, зато сейчас я могу с гордостью подойти к нему и уже флиртующей Стоун. Неужели этот парень для нее что то значит? Да Эмма же монашка и девственница, серьезно.
Так что я, кинв что-то вроде "скоро вернусь" Майклу и Эдди, чуть ли негом направилась к голубкам.
- Привет, я Ширли, - Дружески пихнув Моргана в бок, я улыбнулась во всю ширь своего рта. - О чем толкуете? Не надоело еще бездельничать? А ты как раз вовремя, - Я обратилась к мужчине, отбегая от пары на несколько метров, снимая свои кеды и кивая в торону поляны.

ВСЕМ!
- Знаете, мне тут пришла идея поиграть, время еще ранее. А знаете во что? - Наконец, несколько любопытных глаз посмотрели в мою сторону. - У нас есть шоколад, - Да-да, несколько плиток лежало в моем рюкзаке. - Давайте отвлечемся от проблем и забудем о повседневной суете, вспомним детство, как каждый из нас отдыхал в лагерях и... Мне нужно несколько добровольцев-мужчин, самых смелых, которые не побоятся... А вот и не скажу чего. - Я гордо высуна розовый язык, показывая его Эмке.
- Ладно, так уж и быть, жалкие смертные, расскажу правила. На каждого мужчину, который раздевается до трусов, я прилеплю скотчем два кусочка шоколада, в самое неожиданное место. Брук, не смотри на меня так, может, за ухо, например, или подмышку. А на каждого героя найдутся девушки, которые с завязанными глазами будут этот шоколад искать. Трогать руками партнера нельзя, только губы, только хардкор! Начнем?

+7

228

Тони и Ширли

Объятия Тони были слишком долгими, и я явно почувствовала себя не в своей тарелке. Ну извините, не любительница я тесных контактов, я привыкла держать людей на расстоянии от себя, и все же, мысленно досчитав до трех, я отпрянула от мужчины, слегка обнимая себя за плечи.
  - Приятно слышать. – я вяло улыбнулась, разглядывая огромный ящик с выпивкой и провизией, что притащил с собой Морган, попеременно слушая его грустную историю о Роуз. – Расстались? – Мне бы хотелось сохранить равнодушие, что было у меня на душе, но я помнила о правилах приличия и нахмурила брови. – Очень жаль, наверное тебе и правда стоит отдохнуть и развеяться.
- Я? С Ширли, конечно, ты ее помнишь. – Я развернулась на голос подруги, замечая как она гордо задрав нос топает в нашу сторону. – Не поверишь, Гейл, о тебе. – Я засмеялась, обнимая брюнетку за плечи, пытаясь показать Тони, что я не вру, и что я с этой ненормальной девицей действительно подружилась. – Она оказалась не так плоха и отвратительна. С ней весело. Пошли с нами.
И мы послушно двинулись за Гейл, в голову которой пришла очередная безумная идея. Фу, я буду кого-то облизывать? Но замечая на себе серьёзный взгляд Ширли, я поняла, этого развлечения мне не миновать.
- Тогда ты будешь облизывать нашу жертву вместе со мной. Выбирай. – несколько добровольцев уже объявили о своем желании играть, и я решила спихнуть выбор на брюнетку.

+3

229

17.00 - Ширли собрала всех желающих на поляне, сказала вам правила игры и наклеила на мужчин, которые разделись до белья, по два кусочка молочного вкусного шоколада, который тает.
Чарли - ищет Никита (внутренняя сторона левого бедра, правая сторона шеи).
Тони - Ширли и Эмма (на животе и копчике).
Рендал - Бруклин (правая ключица, правая ладонь).
Кристиан - Кристина и Вася (низ живота, левая щека).
Весь завтрашний день можно смело это отыгрывать, если будут еще желающие мужчины и девушки, самостоятельно формируйтесь в пару-тройку и приступайте. Победителям дополнительная порция шашлычка. Победителя определим жеребьевкой. 

0

230

Шерон, немного о Этьене и Брук в конце

Заслужил? А чем я мог заслужить себе такую нехилую затрещину? Если честно, о Джордан я в этот момент не думал, и уж тем более не вспомнил бы о том случае месячной давности, когда я действительно поступил некрасиво, толкнув ее на стул, как мне казалось, не сильно, но видимо, не рассчитал, и Рей больно упала и ушиблась, а учитывая, что в тот момент я думал, что она беременна, меня это не красило вдвойне, я пообещал себе, что больше не посмею и пальцем ее тронуть не смотря на то, что эта девушка умеет мастерски доводить до белого коленья.
- Нет, не думаю. – Правдивый ответ слетел с моих уст, в тот момент, как я размышлял над тем, сказать женщине все, что я думаю о ее нападках или поступить по принципу «на дур не обижаются» и, махнув на нее рукой, пойти на поляну.
- Да зачем мне тебя пихать, что ты ко мне пристала? – Когда она сделала шаг вперед, я лишь посторонился, обходя лейтенанты и намереваясь удалится, но нет, она продолжала говорить, а мне, как воспитанному человеку, не пристало прерывать разговор. Может быть она все таки скажет внятно, что случилось и стало причиной такого поведения.
Шэрон снова подошла ближе и я осторожно взял женщину за плечи.
- Шэрон, послушай и ты… - Я хотел ее перебить, но она не дала, произнося имя моей девушки и я нахмурил брови. Бруклин? А при чем тут она вообще? Это что, она нажаловалась? Мне казалось, у нас с ней все хорошо и мы не маленькие дети, чтобы в наши отношения лезли все, кто проходит мимо. Что еще за выпады такие? Рей не глупая, не обделенная ничем девушка, которая сама может за себя постоять и сказать, если ее что-то не устраивает.
- А я уважаю тебя, но ты права, уважение – вещь относительная, и не нужно говорить со мной в таком тоне. Мы с Бруклин взрослые люди и сами разберемся, хорошо? Ты ей не мать и не лезь в наши отношения. – С Пандорой мы разошлись, от части, из-за того, что ее отец не разрешал приближаться к ней и на метр, считая, что я какой-то маньяк, который ее изнасилует и закопает в лесу. Вот Рей сирота, я даже радовался этому по началу, не потому что о ней некому позаботится, а  потому что забота не всегда бывает уместной и если все ее родные, которых у нее и не должно быть, будут сувать свой нос в наши отношения, то нам с Брушей явно не по пути.
Испугался ли я угроз женщины? Нет. Да, она коп, она может, если захочет, запросто усадить меня за решетку, и пусть, я знаю так же, что если бы Рей что-то не нравилось, я бы бросил эту деятельность, мы не глупы, мы не пропадем.
- Так что если у тебя есть какие то претензии, скажи их сразу, без намеков. Потом. Сейчас моя девушка ждет меня на поляне. – В наш разговор неожиданно вмешались, откуда то появились Этьен, который уже схватил свою женщину, Бруклин, которая ничего не понимала… Так что ничего никому не ответив, я молча обошел компанию, направляясь в сторону поляны, откуда доносилось какое то улюлюкание и кажется, народ собрался развлекаться.
- Да-да, я с вами! – Я поднял руки вверх, чтобы меня заметили. Уж лучше буду делать вид, что отдыхаю, чем пытаться понять этих странных людей.

+5

231

Стоун, прости, это полная лажа, но у меня мало времени и пришлось торопиться
Обожаю поездки на природу, без техники и излишков скоростного развития цивилизации. Когда я узнала о том, что имею возможность попасть в число тех, кто в последние дни лета посетит озеро Тахо, то незамедлительно оформила все необходимые документы. На мое счастье, туда собралась целая куча знакомых, так что, садясь в автобус я уже ни капли не сомневалась в том, что прекрасно проведу время.
Единственное, что я не любила в походах – долгие поездки в транспорте, поэтому быстро уснула на чьем-то плече, а этот кто-то собенно и не сопротивлялся. Из сладкого царства Морфея вывести меня смог только резкий нехарактерный стук мотора, оживившиеся голоса пассажиров автобуса и противный душащий запах, быстро распространявшийся по салону. К тому времени, как мои глаза отошли от сна, а сознание, наконец, вернулось в привычную работоспособность, паника внутри автобуса разрасталась все больше, а неприятный запах повлек за собой расплескивавшийся по сиденьям огонь. Кажется, кто-то из моих соседей потерял сознание, кто-то с другого конца транспорта предпринимал меры по спасению «утопающих», ибо я слышала звук бьющегося стекла, но по-прежнему стояла на одном месте, пытаясь сообразить, что мне стоит сделать. Я чувствовала, как с низу живота к горлу подступала паника, но упорно проглатывала ее, стараясь не создавать лишних проблем в и без того сложной ситуации. Вскоре Макс и Рендал пропали из виду, а мои глаза заслезились от едкого дыма. Я закрыла рукавом лицо, черт, как же жаль, что я прослушала технику безопасности в случае пожара. Похоже, многие уже выбирались на улицу, а мое местоположение ни капли не изменилось. Я понимала, что нужно что-то предпринимать, но мои ноги словно вросли в пол, я не могла двинуться. Мне просто необходимо было нечто невероятно отрезвляющее и, желательно, побыстрее, иначе в этой панике обо мне скоро забудут, и я взлечу на воздух вместе с автобусом.
Его глаза темные, глубокие, невыносимо проницательные смотрели на меня встревожено, и, возможно, я ошибаюсь и мне только хотелось так думать, но в них читалось четкое желание защитить меня от всего происходившего. Его голос добрался до моих ушей сквозь шум и бесконечные голоса посторонних людей, и я, наконец, опустилась на землю, почувствовала, как по венам снова пустилась кровь, а задубевшие пальцы приобрели гибкость:  - Да,- негромко ответила я и подкрепила свое утверждение уверенным кивком. Нельзя сказать, что я тут же перестала чувствовать страх, но по неизвестной мне причине на смену привычному раздражению пришли облегчение и ощущение полной безопасности. Майкл взял меня за руку, и я с радостью ответила ему на этот жест, крепче сжав его кисть своей. От дыма слезились глаза и свербило в легких, я старалась как можно меньше дышать, но все мои махинации вперемешку с волнением приводили только к головокружению. Хорошо, что я уже видела выбитое окно, а импровизированная очередь из спасающихся стремительно уменьшалась. Стоун помог мне выбраться из автобуса, и мой инстинкт самосохранения быстро отвел меня подальше от опасности. Уже только оказавшись на безопасном расстоянии и судорожно глотая свежий воздух, я поняла, что так и не заметила, вылез ли мой «спаситель», и куда он делся, если вылез. Я видела, как Рендал помогал вытаскивать из окна какую-то девушку, судя по одежде, ей оказалась Никита. Я надеялась, что причиной ее состояния стал только обморок.
Я не видела сам взрыв, но отчетливо слышала, как по ушам ударил резкий, глухой звук, еще долго потом отдававшийся среди деревьев и вынуждавший птиц дикими стаями срываться с деревьев. Вобщем-то, меня уже мало волновало происходившее. Когда шок и кашель, наконец-то, схлынули, им на смену пришло только дикое, совершенно необоснованное желание снова оказаться рядом со Стоуном. Однако несмотря на небольшое количество народа, участвовавшего в походе, разглядеть его оказалось задачей практически невозможной.
-на озере-
Все уже вовсю располагались, разбивали палатки, кто-то активно готовился к отдыху, а мне по прежнему не давала покоя одна единственная мысль – найти его. Особой помощи в расстановке палатки я не оказала, потому что среди будущих ее обитателей находился человек с чрезвычайно умелыми руками. А ко всему прочему, моя голова была слишком забита, чтобы я могла сосредоточиться на чем-то еще.
Не знаю, что он делал поодаль от остальных, может быть решил немного отдохнуть от неожиданно образовавшихся суеты и шума или имел на то какие-то другие причины… Это совсем не важно, потому что я, как раз, испытывала острую необходимость немного побыть с ним наедине. Я медлила. Несмотря на прошедшее свидание, мы все еще вели себя настороженно, находясь рядом друг с другом, а тут вдруг, ни с того ни с сего, во мне проснулись шальные порывы благодарности и нежности: - Майкл, - произнесла я и прокашлялась от застрявшего в горле волнения. Еще пара шагов вперед, его внимание мне пока привлечь не удалось: - Я хотела сказать спасибо.

+6

232

Рендал и Этьен

- О, я буду говорить с тобой в таком тоне, в котором пожелаю, - вполне серьезно протянула женщина, приняв к сведению не только разные положения, но и серьезную разницу в возрасте. Старших, как известно, принято уважать и слушать, и если старший накричал – примите к сведению.
На последующую реплику Шерон никак не отреагировала. Сейчас было не время для лекций и философских рассуждений. К тому же, трудно объяснить такому человеку как Рендал, что близкие люди – на то они и близкие, что не закрывают глаза  на страдания или ошибки (что в случае с Брук) друг друга. В данном случае чувства, а не родство, играли определяющую роль. К тому же, Реймонд не указывала, что им делать. В этом она была солидарная, в чужую жизнь лучше не соваться. И не совалась, просто пригрозила Рендалу. Принял он это к сведению или нет – его дело. Шерон свою задачу выполнила, и пусть парень не сомневается, Реймонд нарушит любой закон и устав, если он снова попытается помахать кулаками, и здесь уж последствия непредсказуемы.
Далее Реймонд не успела больше ничего сделать, она услышала голос Этьена. Мужчина встал между ней и Рендалом, но Шерон как будто не видела его, смотрела сквозь, будучи полностью поглощенной своей злостью по отношению к Рену. Тьен сказал что-то про руки, наконец-то женщина почувствовала эту боль. Она размяла руку, сжимая и разжимая пальцы. Неприятные ощущения. Продолжать ссору не было смысла, сюда подоспели люди, да и сказано уже все.
- Убери от меня свои руки! – достаточно грубо бросила Шерон, когда Этьен попытался помочь ей свернуть к палаткам. Сейчас женщина уже не знала, на чьей он стороне, будет ли он интересоваться причиной, по которой все случилось, или сразу же отчитает за такое поведение, как около автобуса. Вот она цена за тот проступок, никакой уверенности в любимом человеке, как печально и больно одновременно.
Шерон встряхнула левую руку, которая начала болеть сильнее, а потом сжала ее правой. Она бросила последний взгляд на Рендала, в котором так и читалось «надеюсь, ты принял к сведению», а после парень решил удалиться. Женщина посмотрела на Этьена, потом снова на свои разбитые костяшки.
- Зараза, - протянула она, свернув в сторону платок. Шерон прошла мимо француза, у нее не было желания выслушивать от него замечания, какая она плохая и как посмела ударить парня. На сегодня уже достаточно переживаний.
Женщина спрятала побитую руку за спиной, когда вышла из-за деревьев. Народ веселился, Шерон кивнула кому-то в ответ, изобразив на лице улыбку и радость. А после влезла в палатку и начала разгребать сумку в поисках аптечки.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-16 23:18:27)

+3

233

Этьен, Шер, Рендал
Шер, написала раньше чем увидела твой пост, так что если что, все так и было хД

Так мы и плавали как два утопающих кита, медленно и вальяжно рассекая воду, оставляя после себя небольшие волны. Я весело перебирала ногами, обнимая Этьена за шею и слушая его спокойный и тихий голос, пытаясь понять то, о чем он толкует. Мысли мои были где-то далеко, там, на берегу вместе с моей сестрой, что сейчас одиноко сидела и рисовала на песке неизвестные мне узоры. Шерон куда-то ушла от нее, и мне сейчас стало неимоверно стыдно за себя и за свою истерику, за свое неподобающее поведение. Я сорвалась, и сейчас, в прохладной воде я это понимала, терроризируя сестру разочарованным взглядом. Может стоит пойти и извиниться перед ней? Она ведь не хотела ничего плохого, она просто переживает обо мне, боится, что история с Майклом повториться и я снова буду страдать.
Как мне хотелось доказать своей сестре, что Рендал не очередной мудак, что он действительно хороший, я это знала, я это чувствовала, и нет, это не любовь застелила мне глаза плотной пеленой, это действительно так и было. Конечно, я и сама до сих пор до конца не могу ему доверять, но я верила, верила, что я нужна ему так же сильно, насколько я нуждаюсь в нем.
- Что? Рендал? – голос француза вырвал меня из своих мысленных рассуждений, я резко отпустила мужчину из своих объятий, окунаясь в воду с головой и выныривая. Тьен поплыл к берегу, и я вскоре тоже последовала его примеру, намереваясь подойти к Эндрюсу, поинтересоваться как у него дела, повысилось ли настроение, появилось ли желание продолжать отдых, или же мы все-таки отправимся домой?
Француз тем временем уже исчез из поля моего зрения, я лишь слышала его тревожный голос и интуитивно следовала за ним. Опять с Шерон проблемы?
Чуть позже я оказалась на опушке леса, в кампании все тех же знакомых. Шерон грубым и требовательным голосом что-то внушала Рендалу, Рендал… Рендал выглядел не самым прекрасным образом, на щеке ссадина, все лицо пылало алым, и по его карим глазам я видела, что между ними произошло нечто нехорошее.
- Что случилось? – Этьен оттаскивал Шерон от моего мужчины, я тем временем схватила Рена за край майки, требовательно заставляя опустить взгляд в мою сторону. – Это она тебя? Что вы делили? – Провожу мокрой ладонью по его лицу, стирая уже засохшие капли крови, но Рома не удосуживается ничего мне ответить, лишь обходя меня со стороны, словно я дерево, что мешало ему на дороге.
- Шерон, что за хуйня тут творится? – Я резко развернулась на пятках, глядя прямо на взбешённую женщину, чуть ли не кидаясь на нее с кулаками. -   Какого хера ты съездила ему по морде? Давай я буду бить Этьена просто так, тебе понравится? Блять, он спал, никого не трогал, что на тебя нашло? – я глядела на Реймонд с обидой и неким разочарованием, почему он так поступает? Почему все мои родные лезут в мою личную жизнь, чем всем так не угодил Рендал? Я действительно этого не понимала, и сейчас совершенно не хотела слушать ее объяснения, я тяжело выдохнула, бегом направляясь обратно на поляну, пытаясь догнать Рена, но он уже был в самом эпицентре событий.
Я одернула мужчину за руку, заставляя смотреть мне в глаза.
- Ты не будешь ни в чем участвовать, пока не объяснишь мне, что между вами произошло. - я махнула рукой Ширли, привлекая к себе внимание. – Без нас не начинать, мы на минуту. – И я уже тяну парня за собой в сторону нашей палатки, по пути хватая свою сумку и забираясь внутрь. – Ты ей что-то сказал? Почему она накинулась на тебя?

+5

234

Эмма, Ширли, конкурс Оо
Она спросила, он ответил и больше ничего лишнего, проблемы других не интересует, а в следующее мгновение уже смотришь в ее глаза и что-то такое меняется в душе. Без алкоголя, без анестезии стало легче, Тони расслабился, и уже более не казался скованным, ведь он привык уже ждать чего-то, что вот позвонят и он ринется. Так никто не звонил, и Морган устал бегать за мечтою. Он звонил ей не так давно, холодность ее слов, а она некогда говорила о сильной любви, какая к черту может быть любовь, когда парню приходится жертвовать всем, ради того, чтобы увидеть своих детей в первый и последний раз, чтобы успокоить свою душу.
«Бездушная! Я надеюсь что они узнают правду, и возненавидят тебя!».
Пока он смотрел на Эмму, к ним подбежала какая-то девчонка, и безпардонно толкнула его в бок, Тони возмущенно смотрел на нее, пока сама девка не представилась, и пока сама Стоун не представила свою подругу.
- Ширли очень приятно, - абсолютно равнодушно произнес он, пожимая руку брюнетки.
В голове что-то звякнуло, разбилось, а это всего лишь прилетела память, здравствуй, давно не виделись!
«Ширли, Ширли, ну почему мне это имя знакомо?».
Мимолетный взгляд на брюнетку и точно, это та самая, которую он выкидывал из квартиры Стоунов, она изменилась, уже не та грязная, вонючая замухрышка, к который было противно прикасаться. Теперь это была почти среднестатистическая американка, молодых лет.
- Здравствуй Ширли, ты немного изменилась, - с натянутой, но недоверчивой улыбкой произнес Морган.
Парень слушал рассказ Эммы о своей подруге, та рассказывала с таким воодушевлением, что он умилялся над ее словами, кивая головой.
- Ну раз так ты говоришь о ней, значит это и есть правда, - согласился Тони, держа руки в карманах джинсов. – надо бы взять ящик с выпивкой, думаю, ваша компания не откажется от алкоголя.
Но он не успел кто-то взял его за руку и увел в толпу, откуда уже выкрикивала правила игры девчонка. Морган слушал внимательно, и как понял, что конкурс совсем не такой уж и трудный. Он повернулся к Эмме, подмигнул ей, и щелкнул легонько по носику, и сняв с себя футболку, протянул почему-то Стоун, видимо привык, и так еще не отвык, что никто не будет помогать держать его вещи, пока он занят делом. Как оказалось, в конкурсе принимают участие парни, на которых будут наклеивать шоколад. Сняв с себя джинсы, травматологу наклеили эту сладость в самых неожиданных местах, на животе, и на копчике, на копчике. Тони аж прямо нервно сглотнул, он уже представлял себе, как он побежит в воду отмываться, если этот шоколад растает, особенно тот, что на копчике. Теперь надо было ждать пока к нему приведут девушку, которая найдет шоколад на его теле.

+4

235

Брушка

- Да ничего не произошло, - Сухо кинул я, когда девушка настигла меня и одернула. Я в пятнадцать лет выпорхнул из родительского гнезда, а до этого мои родители не особо то уделяли внимание воспитанию, мне не объясняли, как надо, как правильно и я не считал, что разница в возрасте с Реймонд давала ей право повышать на меня голос, отчитывать меня как школьника и учить жизни. Я ее уважал, она мне искренне нравилась, как говорится, друзья моих друзей – мои друзья, но одно я усвоил точно, что разговаривать в таком тоне мы с ней не будем, мы просто вообще не будем разговаривать. – Все хорошо, правда. – Я коснулся теплыми пальцами ее лица, поправляя волосы. – Не переживай ты так, Шэрон вспылила, кажется, кто-то ей сказал о том, что произошло у нас пару недель назад, когда мы повздорили и ты грохнулась и ушиблась, - Я слабо улыбнулся, обнимая девушку и притягивая к груди. – Надеюсь, что не ты. И да, прости меня за тот раз, я обещаю, что больше этого не повторится, для того, чтобы я сделал выводы, не обязательно натравливать своих друзей и угрожать мне. Я и так все понимаю, верно? – Я отпустил ее, прислушиваясь к голосам по ту сторону брезента, кажется, там уже все собирались. – А на нее не обижайся, она, наверно, так тебя защищала, хотя я же не монстр какой-то, от которого надо защищать девушек, правда с каждым днем я в этом уверен все меньше. Забудем, ладно? Я не собираюсь с ней общаться, что-то выяснять, и не хочу, чтобы она мне диктовала, как себя вести и занималась воспитанием. Пусть своих детей воспитывает… - В ее словах в лесу я четко уловил «сделаешь так-то, будет то-то», не лучший способ донести свою мысль, если хочешь, чтобы ее уловили. Никогда недолюбливал полицейских именно за их непроницательность. Облизнув губы и почувствовав снова этот неприятный металлический вкус, указал Рей на выход.
- Пойдем, развеемся?

+4

236

Моя ненаглядная злючка

Что же, и Этьен оказался в чем-то виноват. Шерон была вся на нервах, однако мужчина понимал, что сейчас ее лучше не оставлять одну. Она итак за день устала, еще и этот спектакль с Рендалом.
Но Шерон, как одичавшая лошадка, не давалась в руки. К слову о диких и злых, Брук тоже вспылила на лейтенанта, угрожая избиением француза. Хоть это и было примером, Этьену было неприятно осознавать, что Бруклин может его побить в отместку Шерри. Даже смешно.
Шерон рыкнула на Этьена. Он убрал от нее руки, понимая, что сейчас она ему просто так не дастся, да и решил помолчать, пока из нее не выйдет весь пар. Опять молчать? Как глупо.
Женщина дошла до палатки и забравшись в нее начала искать аптечку. Найдет ли она сейчас в таком состоянии? Что же, француз решил рискнуть. Он забрался к Шерон и снова взяв ее за руки, попытался отвлечь от поисков аптечки.
-Шерри, тише – сладко и спокойно проговорил Этьен, стараясь привести женщину в чувства. Он аккуратно коснулся ее щеки – родная, посмотри на меня. Ну чего ты? Все хорошо, все хорошо – мужчина подтянул ее к себе и крепко обнял, гладя ее по спине, словно маленькую девочку.
Пока Этьен сидел и прижимал любимую к себе, он решил, что лучше надо было ее вот так успокоить, тогда, во время скандала с Бруклин, а потом уже успокаивать девочку. Но в стрессовой ситуации он как-то не сумел сориентироваться, и получилось то, что получилось.
Француз чуть отстранился от Шерри, чтобы посмотреть на нее. Он ей улыбнулся. Австралийка заставила его сегодня изрядно понервничать. Этьен провел рукой по костяшкам Шерон
-Болит? Сейчас, подожди – он наклонился в сторону, чтобы достать дальнюю сумку, где и лежали бинты, мази и прочие предметы первой помощи. Мужчина некоторое время повозился с рукой любимой. – Ну что я могу сказать, жить будешь!

+5

237

Рен и Макс

- Ничего не произошло?!? Ты издеваешься надо мной? Вас было слышно на всю поляну, у тебя все лицо в крови, Шерон бешеная. Черт, что происходит вообще? – я обиженно смотрела прямо ему в глаза, недовольно хмуря носик и ударяя его по груди ладошкой. Почему он мне врет и отчаянно делает вид, что не произошло ничего из вон выходящего? Я же не дура, я не слепая, и я имею полное право знать, потому что… потому что они не чужие мне люди, я о них переживаю, и не хочу, чтобы между ними были конфликты. – Что? – я чуть не свалилась с ног, когда услышала причину нападок Реймонд на Эндрюса. – Но я не говорила ей о том случае, это же было так давно, еще в июне. – Я изумленно хлопала ресницами, совершенно не слушая успокаивающий лепет Рена. В голове творился беспорядок, я суетливо пыталась вспомнить, может я и правда случайно об этом кому обмолвилась…
Макс. Макс знала, она видела тот синяк, и после натиска мне пришлось признаться в настоящей причине его появления. Я тут же подняла свои пепельные глаза на Рендала, виновато прикусывая нижнюю губу и не зная, стоит ли ему говорить о своих догадках или нет. У них с Геварой и так напряжённые отношения, мне не хотелось их усугублять, но я не могла поверить, что моя сестра была способна на такое, могла науськать Шерон на Рому и наговорить ей кучу того, о чем ей знать было не желательно.
- Я никого не натравливала. – слова об извинениях я пропустила мимо ушей, я давно уже простила ему тот случай, и даже не вспоминала о нем, считая, что это в прошлом, тем более сейчас Рома ведет себя куда сдержаннее. – Как я могу на нее не обижаться, когда она без моего ведома, ничего совершенно не зная, кидается на тебя с кулаками? Почему она не подошла ко мне? Не спросила меня лично? – голова раскалывалась, я уже жалела, что мы приехали на это сраное озеро, что я уговорила таки их всех в кой то веки собраться и провести выходные вместе. Как я корила себя за эту идею, как я себя ненавидела, но сейчас было уже слишком поздно.
- Иди, я сейчас подойду. – Я кивнула, пропуская Рендала вперед себя, кидая в сторону толпы недовольный взгляд. Мне совершенно не хотелось развлекаться, я хотела домой, в свою квартиру, зарыться на кровати и заняться самобичеванием, параллельно глядя какой-нибудь глупый сериал по телевизору.
Я оставила Рендала около нашей поляны, вручая ему в руки зеркало и бинт, а сама же направилась в сторону берега, где еще недавно видела свою сестру.
- Ты довольна? – Я резко села рядом с ней, глядя впереди себя на безупречно синее озеро. Мой голос был совершенно сухим и безжизненным, почему то у меня совершенно не было причин сомневаться в том, что это именно Гевара натрепала Шерон о нас с Реном. – Только у меня один вопрос, зачем? Макс, зачем ты так делаешь? Неужели, Рендал тебе настолько ненавистен, что ты готова пойти и натравить на него Шерон? Что он тебе сделал? Нет, что я тебе сделала? – я развернулась к ней лицом, заглядывая в карие глаза, пытаясь найти там ответы. – Пойми, все эти твои дурацкие выходки, они не помогут. Я его люблю, понятно? И мне очень обидно, что ты этого не понимаешь, и делаешь все, для того, чтобы у нас не сложилось.

+4

238

?tienne Moreau

Не стояло удивляться тому, что все содержимое сумки валилось из рук женщины. Казалось, она уже достала практически все вещи, а вот аптечка предательски не желала появляться. В палатке уже валялись походные подушки, полотенца, был брошен планшет, когда внутрь заглянули. Шерон бросила взгляд вперед, видя перед собой Этьена, после чего продолжила поиски, как будто француза и нет совсем. Но мужчина напомнил о себе, коснувшись щеки австралийки. Наконец-то Шер посмотрела на него.
- Ничего хорошего, - произнесла женщина, но уже не со злостью, а скорее с отчаянием и некой усталостью, - ничего. Слишком многое открылось за последний час, - Шер покачала головой и снова принялась за поиски аптечки, - я устала. У меня отпуск, а я устала… я…, - Реймонд вновь начала судорожно перебирать содержимое сумки, - варюсь в этой сраной лжи и обвинениях на работе, а теперь еще и в личной жизни, - на данный момент женщина разговаривала с Этьеном как с простым собеседником. Враждебности от него не чувствовалось, и нужно было с кем-то поделиться. – Я сильный человек, видит Бог, сильный, но… сейчас мне проще пойти и…, не знаю,  снова лечь под пули, чем сидеть здесь и… переживать все это.
Шерон бы так и продолжала копаться, нервно высказывая свои мысли, если бы Этьен не обнял ее. Что на него нашло? – невольно подумала Шерон, которой сей поступок не вернул прежней уверенности во французе, однако, несомненно, был приятен. Пусть объятия Тьена и были успокаивающими, они все же не смогли оторвать женщину от реальности, ну не может она просто так забыть то, что произошло, ведь дело касается близкого человека, а не кого-то стороннего, на которого Шер бы уже давно махнула рукой.
Наконец-то Этьен взвалил на свои плечи медицинскую помощь. Шерон была благодарна, еще минуту, и она бы билась в истерике с криками «где эта чертова аптечка!». Женщина протянула руку и молча наблюдала за аккуратными действиями француза.
- Почему? – внезапно спросила она. – Потому что я сильная, грубая или… даже не знаю, просто такая? Неужели все и вправду считают, что таким людям не нужна поддержка…, что они смогут выдержать в одиночку все на свете…? - последнюю фразу Шерон произнесла с некой задумчивостью, казалось, что она задала этот вопрос сама себе и пребывала в удивлении от того, что это может оказаться правдой. – Ты всегда будешь рыцарем на белом коне, - печально протянула женщина, посмотрев на Этьена, - но только не для меня…, - она закрыла глаза и сглотнула, как будто пыталась переварить эту ужасную мысль.
А для других, на которых Шерон посмеет накричать или, что еще того хуже, поднять руку. Да, именно так она думала на данный момент, и от этого становилось больно. К черту проблемы с Рендалом, вот из-за чего стоит страшиться серьезных отношений – эта боль разочарования и страха перед тем, что в будущем ничего не изменится. Через несколько секунд Реймонд вновь подняла веки и посмотрела на руку. Вид был так себе, на сей раз, костяшки заживать будут дольше. Женщина глубоко вздохнула и сжала руку в кулак, как будто специально пыталась сделать себе больно, растягивая раны. Возможно, таким способом Шерон возвращалась к реальности, все произошедшее не сон, а может просто напоминала себе, какая она сволочь, ведь именно так считают остальные…

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-17 00:54:09)

+4

239

Девочке моей**

Я сидела на берегу, грустила, смотрела как девушки купаются в воде и совершенно не обращала внимание на то, что творится за моей спиной, кажется, шабутная  девица по имени Ширли Гейл хотела устроить массовые развлечения и звала народ играть. Я не хотела, я ковыряла носком ступни песок и думала над правильностью своего поведения и над тем, зачем я полезла в отношения своей сестры. Ну, во-первых, я считала, что я имею на это право как ее единственный член семьи. Она моя девочка, только моя, ах да, ревность была второй причиной. Третьей я могу назвать переживание. Да, после истории с Майклом, когда она так же смотрела и порхала на крыльях любви,  а потом рыдала, когда эти крылья ей обломали, я не хотела, чтобы к ней приближались мужчины подобного плана – взрослые, состоявшиеся, богатые, с темным прошлым, странные, в общем. Я не верила, что Рей, моя простая, добрая, милая сестра может их чем-то заинтересовать. Попользоваться – да. Мы с Рей очень разные, я всегда избегала серьезных отношений, долго присматривалась, анализировала все: прошлое своего ухажера, его отношения с другими, узнавала о нем каждую мелочь, в итоге он мне не подходил по тем или иным критериям и мы расставались, а Бруклин уже второй раз бездумно кидается в омут с головой.
И чем дольше я сидела и размышляла, тем тверже становилась моя уверенность в том, что я поступила правильно и имела полное право на вмешательство. И что теперь? Я видела, как Рендал проснулся, как свернул на тропинку и как блондинка пошла за ним. Я лишь равнодушно пожала плечами. Если она его закопает под деревом, я не буду сожалеть. Да, Рей будет больно, но лучше сейчас так, чем потом в стократ больнее. К тому же она не сказала, что любит его, а если нет, значит никому не будет хуже. Это стало четвертой причиной в списке.
Я уже хотела встать и отправится в сторону палатки, как услышала какой то шум за спиной, зацепляя взглядом кофейных глаз, что Эндрюс вернулся на поляну какой то хмурый, с разбитой губой. Осторожно повернув голову в пол оборота, я делала вид, что любуюсь пейзажем, на самом же деле смотрела на выбежавшую за ним Джордан, которая схватила его за майку. Во мне закипала ярость. Опять этот преданный взгляд, эти попытки остановить, удержать…
Ты еще в ноги ему упади, дурочка – горькая ухмылка моих полных алых губ. Я никогда не пойму, что творится в голове у этой девочки, зачем она так унижается, за что она так любит и зачем она так позволяет обращаться с собой. Моя маленькая, добрая, наивная Рей, которая всегда скрывала свои чувства за маской равнодушия или счастливого смеха, моя Рей так распинается перед мужчиной.
Зачем это ей? Почему она не позволяет кому-то влюбиться в нее и положить мир к ногам, почему всегда она первая? Это несправедливо.
Они скрылись с моих глаз и я поежилась от колючего ветра, что волной окатил мое тело.

Знакомый и родной голос окликнул меня, я резко обернулась, глядя на сестру широкораспахнутыми глазами.
- Зачем что? – Я решила сделать вид, что не понимаю, о чем толкует сестра и мне неведома причина ее злости.
- Ты мне ничего не сделала. – Я легонько пожала плечами, поднимаясь, чтобы мои глаза были на уровне ее глаз, красивых, серых и проницательных.
Ветер беспощадно трепал ее каштановые волосы, а на лице таились обида и разочарование. Она выглядела такой отстраненной и расстроенной, что я усомнилась в правильности своих поступков. Может быть, если ей суждено ошибиться, так и будет? И никто не в силах ее уберечь? Ни я, ни Шэрон, никто. Она влюблена и наше мнение для нее ничего не имеет смысла.
Не обращая внимание на слова Рей, я обняла ее за плечи, прижимая к себе. – Любишь? – Тихо переспросила я, снова глядя в ее глаза. – Милая, не ошибись, потому что иначе будет очень больно. - Я  вовсе не хотела напоминать ей историю годовалой давности, я понимала, что она все равно влюбится, но не понимала одного, почему Он? Почему не Чейз, не парень из группы, почему это чужой, мутный и совершенно непонятный для нашего круга общения мужчина?
Я поцеловала Рей в горячую щеку, утыкаясь носом в копну густых темных волос. Я любила этого человека и была уверена, что если Рен заставит проронить ее хотя бы одну слезинку или хотя бы волос упадет с ее головы, кирпич его не минует. Даже Стоуна в свое время спасло только то, что он просто не попадался мне на глаза.

+5

240

Максюта моя :*

- Не трогай меня. – Я грубо спихнула ее теплые ладони со своих плеч, все так же разочарованно глядя в ее пристальные шоколадные глаза. Как она могла так со мной поступить? Чем, и главное о чем она думала, когда выставляла наши отношения не в самом лучшем свете, когда вспоминала для Шерон все те ничего не значащие факты, зачем? – За что ты так со мной? – Я отрицательно мотнула головой, убирая с лица спутавшиеся пряди каштановых волос. Отчаяние, отчаяние и дикая обида разрывали меня изнутри, мне хотелось рыдать, рыдать навзрыд. Я не понимала, чем я заслужила такое отношение. Мой родной человек предал меня, я не могла ожидать такого поступка и сейчас совершенно не знала, как на него реагировать.
- Не строй из себя саму невинность, ты прекрасно об этом знала, но тебя все равно это не остановило. Зачем? У меня в кой то веки налаживается жизнь, у нас с ним все хорошо, и ты это знаешь и видишь. Все эти тупые провокации про тот давний случай, блять, я не ожидала, что ты на такое способна. – И знаете, что самое страшное? Я не видела в ее карих глазах ни намека на сожаление. Гевара была уверена в своей правоте, уверена в том, что этот мужчина не для меня, что мне с ним плохо, что я достойна лучшего. Но где я возьму лучше? Неужели Рендал настолько плохая кандидатура, что Макс лучше засадит его за решетку, чем позволит мне быть с ним?
Я отстранилась от сестры, отводя взгляд своих серых глаз в сторону. Я чувствовала, как всю меня заполняет волна ярости и злости, и что если я скажу хоть слово, я точно не смогу себя контролировать. Но я не могла поступить так с ней, она мой самый родной человек, самый любимый, самый важный, но сейчас я никак не могла понять ее позицию, я не могла ей простить этого предательства.
- С меня хватит Макс, серьезно. Я устала разрываться между вами двумя, я не хочу выбирать. Вы мне оба важны, но ты меня вынуждаешь… - я развела руки в сторону, на мгновение поднимая глаза, и вновь отводя их в сторону. Я решилась, я слишком устала от этих упреков, от этих приступов ревности, я искренне старалась уделять им обоим достаточно внимания, но если Рен молча закрывал на это глаза, то Макс… Ее поступок меня обидел до глубины души. – Я не ожидала, что ты можешь так поступить со мной. – Чувствую, как одинокая скупая слеза скатилась по щеке, легким движением смахиваю ее на горячий песок, делая глубокий вдох и пытаясь успокоиться. Все, хватит, если мы продолжим этот разговор, я точно разрыдаюсь у всех на виду, и отдых точно будет испорчен.
Я одарила сестру кротким взглядом, резко разворачиваясь на пятках и топая в сторону поляны, где уже толпился и хохотал народ. У меня совершенно не было настроения участвовать во всех этих конкурсах, но я тщательно буду стараться сделать вид, что ничего не произошло. Ничего страшного, в моей жизни нет разочарований и обид, и родной человек не предал меня своим эгоистичным поведением. У меня был план, сразу после этих идиотских конкурсов я соберу свои вещи и поеду домой, кажется, как раз через пару часов должен приехать транспорт, что нам вызвали сразу после аварии. Да, я считала, что в таком настроении лучше отправиться домой, а иначе к концу вечера точно кто-нибудь кого-нибудь убьет.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо