Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 241 страница 260 из 438

241

Чарли, и его тонущий рюкзак, Лорен и мой недоеденный бутерброд, ням ням, ШИРЛИ и ее конкурс

- Эй! Если бы ты тоже заранее сообщил, что едешь сюда и собираешься ночевать со мной, я бы захватила палатку побольше!
Это было похоже на скандал между женатиками из за пострадавшего ребенка, ребенком в данном случае была . Мне с трудом верилось что они друзья, и их  отношения сугубо дружеские, уж больно сильно много вольностей они позволяют в сторону друг друга. Он вопил на Лорен как потерпевший , она долбила своими миниатюрными кулачками его в грудь, словно она обязана была везти ему палатку: Интересно а подгузники, она ему тоже привезла?
Скандал дошел до своего апогея, Чарли как истинный мужчина, культурно развернулся и пошел в сторону, что ж метафора , что мужской пол, действительно мужской  пол с мужским началом и уважением к женщине, видно окончательно сгинул с Земли, как динозавры, правдива.
Лорен стала его останавливать и побуждать к благоразумию, в  эту минуту я пожалела что что вообще устроила данную миниатюру.
Лорен не надо.... не успела я договорить свой монолог, как тут же оказалась на мужских плечах. Он схватил меня как резиновую куклу, как будто я бездушное существо или ее го собственность, я долбила руками по его широкой спине, ну куда мне слабой женщине до такого амбала. Сила есть, мозгов не надо.
- Замолкни по хорошему, а то в озеро пойду и на этот раз не остановлюсь, уж поверь!
- Ты бездушный жлоб, жалкое существо, монстр , чудовище - сколько я не подобрала сравнений  в его адрес, пока он издевался надо мной, моя истерика перешла уже на дикий крик. Меня мало волновало что  в данный момент на нас могу смотреть многие, я уже смирилась с мыслью что меня считают не адекватной. Правильно нехрен ко мне лезть, всем мозг высосу.
Да ты знаешь кто я ...да я тебя засужу..жалкая ты букашка..ты будешь влачить свое жалкое существование в тюремной камере.... в этот же момент я почувствовала мягкую боль в пятой точке, голова встряхнулась, а язык чуть не застря между зубами.
Ты что совсем охренел!? - он начал лапать мои лодыжки, что вызвало во мне бурю возмущений, он меня раскусил, но в сложившейся перепалке еще не раставлены все точки над "И".
Тряхнув ногами я  скидываю его руки со своих ног, и встаю, меня обуял хохотот, я так зонко смеялась смотря на Чарли: Зачем мне думать, и я так все вижу...Лорен..как он это сказал?- я стала  повторять истерику молодого человека, которой он удостоил нас ранее...она будеть с нами впалатке..... я думала у тебя слюни изо рта полетят - я продолжала заливаться смехом: Лорен, - обратилась я к подруге , а этот момент, Простите, в нашей палатке?  - не выдерживая с обхватила руками живот.
Мужик истеричка, всегда знала  что питаю к ним слабость - разворачиваясь я бреду к палатке, хватаю его рюкзак и быстрыми шагами  направляюсь к озеру, он был немного тяжеловат, но мне не составило особого труда взять его в обе руки и зашвырнуть в воду:
- Ну вот, теперь тебе есть чем заняться? - кидаю колкий взгляд в его сторону и снова возвращаюсь к палатке, доедать свой недоеденный бутерброт, откусываю небольшой кусочек, и самодовольно ухмыляюся, гляда на Лорен.
И как ты его терпишь, он же хамло - делаю я самоутверждение для себя, о Чарли как личности, обращаясь к Лорен. Я мало думала о том,  что  она сейчас может со мной сделать, он же как бы это, ее друг.
- Знаете, мне тут пришла идея поиграть, время еще ранее. А знаете во что? - Наконец, несколько любопытных глаз посмотрели в мою сторону. - У нас есть шоколад, - Да-да, несколько плиток лежало в моем рюкзаке. - Давайте отвлечемся от проблем и забудем о повседневной суете, вспомним детство, как каждый из нас отдыхал в лагерях и... Мне нужно несколько добровольцев-мужчин, самых смелых, которые не побоятся... А вот и не скажу чего. - Я гордо высуна розовый язык, показывая его Эмке.
- Ладно, так уж и быть, жалкие смертные, расскажу правила. На каждого мужчину, который раздевается до трусов, я прилеплю скотчем два кусочка шоколада, в самое неожиданное место. Брук, не смотри на меня так, может, за ухо, например, или подмышку. А на каждого героя найдутся девушки, которые с завязанными глазами будут этот шоколад искать. Трогать руками партнера нельзя, только губы, только хардкор! Начнем?
- послышалось мне где-то со стороны, и пожевывая свой бутер, я схватила Лорен под руку, и подлете к той самой бабенции, которая посмела меня ударить. Предлагаемый ей конкурс, показался мне забавным и безобидным и я сразу же загорелась принять участие в нем.
- Ну  куда записываться надо,  Я и моя подруга хотели бы принять  участие - я бросила колкий взгляд в сторону ведущей, она во мне вызывала лишь жалость и негодование. Не удивительно  что данный конкурс пришел именно ей в голову, она наверное каждый день  это делает, для мужиков. - прошептала я, склонив голову к уху Лорен.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-17 06:54:38)

+3

242

Моей Шерочке

В палатке назрела интересная атмосфера. Если минуту назад, Шерон была раздраженной, то сейчас, казалось, она хотела опустить руки и плюнуть на все. Даже на Этьена, который ощущал чувство вины сильнее прежнего. Признаться, он до конца и не понимал обиды женщины, но то, что он виноват в ее настроении не было сомнений.
Мужчина не смел перебивать Шерон. Сейчас ей нужен слушатель, а не советчик. На его лице повисла грустная улыбка.
Шерон продолжала рассуждать, пока Этьен бережно и нежно стирал кровь перекисью с костяшек ее пальцев. Надо было бы перебинтовать руку, чтобы в раны не попала какая-нибудь зараза, однако пока Этьен убирал перекись, Шерон сжала руку, отчего рана начала снова кровоточить. Это был своеобразный сигнал. Мужчина мягко взял ее за руку.
-Тише, Шерри – он аккуратно разжал ее руку, а потом набрался смелости посмотреть ей в глаза.
Еще с минуту он не знал, что сказать. Он просто наслаждался взглядом любимой, хоть он и был печален. Француз отодвинул вещи в угол палатки, чтобы сесть рядом с любимой. Он обнял ее, прижал к себе, но руку ее не отпускал, чтобы Шерон снова не сжала ее.
-Шерри, любовь моя, ты знаешь, что ты меня изменила. Открыла нового человека во мне? Последние пару месяцев я дрессирую себя, чтобы стать частью твоей жизни. Знаешь, это не так уж и просто, когда где-то полгода назад ты был человеком без цели и желаний, погруженный в работу и собственные переживания. – губы француза с неким трепетом коснулись виска Шерон.
Мужчина, как подросток у психолога, боялся сказать лишнего, тем самым открыв новые факты о себе. По сути, Шерон знала его лучше других, она знала его особенности, его характер, его поведение.
Женщина «сползла» с груди Этьена ему на колени, используя его ноги, как подушку. Француз аккуратно гладил женщину по животу, ногам, желая тем самым успокоить ее.
-Рыцарь – усмехнулся Этьен, глядя на Шерон – знаешь, я не хочу оправдываться за свой поступок там, у дороги. Ты из-за этого переживаешь больше, чем из-за Рендала, я это чувствую, чувствую свою вину. Неужели ты так сомневаешься во мне? Однако я знаю, что в менее стрессовой ситуации я поступил бы иначе, все-таки, мы все пережили слишком много за один день. Возможно, мои слова тебе покажутся пустыми, в свете новых событий, но я всегда на твоей стороне. Я тебя не в чем не упрекаю, ты взрослый человек и сама… - мужчина не смог продолжить. Слова, пожалуй, были лишними – прости меня. Порой я забываю, что словами можно ранить сильнее, чем пулей.
Этьен нежно провел рукой по щеке любимой, а потом наклонился и поцеловал ее в лоб. Пока она лежала у него на коленях, он дотянулся до аптечки и снова обработал рану Шерри, перебинтовав ее костяшки. Еще с армии он помнил, что при подобных ранениях используется колосовидный способ перевязки, а в некоторых случаях и «рыцарская перчатка». Армейские навыки сейчас пригодились как никогда.
-Ты устала, родная, может тебе вздремнуть? – мужчина снова провел рукой по ее щеке и накинул на нее плед, который она некоторое время назад выкинула из сумки в поисках аптечки.

+2

243

Спасенный рюкзак и любимая Мася

Раз гребок, два гребок, три... Сплошное наслаждение. Что может быть приятнее хорошего заплыва в прохладной воде, температура которой не чувствуется после метров двухсот и кажется, что она даже слишком теплая. Тренированное тело привыкшее к разным нагрузкам ликовало вместе с мозгом. В плавании можно было расслабиться, потому что за тебя все делали инстинкты и давно отработанные навыки. Каждый третий гребок вдох, каждое движение наслаждение. На берегу ждет любимый человек. Именно из за любимого человека Кристо и решил, что заплыв на длинные дистанции сегодня отменяется. Не хотелось на долго оставлять Миру одну, поэтому минут через тридцать, Кросс свернул и поплыл к берегу, на котором они тусили. Достав до дна ногой, он выпрямился, снова умылся, охлаждая разгоряченную кожу, и не спеша шагая к берегу. Напомнили о себе и брюки, которые по идеи нужно было снять еще до заплыва, но которые сейчас изображали из себя нечто в стиле второй кожи. Усмехнувшись самому себе и махнув рукой любимой, Кристо стоял уже по пояс в воде, когда в эту самую воду, практически в него самого полетел рюкзак. ну как полетел. Просто место где он стоял было глубже, чем предполагалось, а так очень близко к берегу и рюкзак кинула хрупкая, На вид, девушка. За что она с ним так? С интересом подумал спасатель ловко подхватывая рюкзак, успевший немного промокнуть. Рука с ним поднялась над уровнем воды и критично осмотрев вещь, Кросс вздохнул надеясь, что ничего гиперважного там нет.
- Нечего в людей чужими вещами кидаться, - чуть громче проговорил мужчина, привлекая внимание Никиты и выйдя наконец с озера, вода которой стала казаться довольно прохладной, вручил рюкзак хозяину, то есть Чарли.
- Суши, если что сушить надо около костра, - улыбнувшись другу, он направился к своей палатке, по дороги аккуратно поймав Миранду, чтобы не намочить и подарив ей нежный и долгий поцелуй с привкусом озера.
- Люблю тебя, дорогая моя, - прошептал в губы девушки спасатель и отстранился, прежде чем та успела намокнуть. В палатке выкопав полотенце, и накинув его на себя, мужчина вытер лицо и волосы и верхнюю часть тела, вернувшись к Миранде и обнимая ее за спину.
- Что тут происходит? - взглядом он указал на кучу людей, собравшихся вместе и что то предпринимающих. - соскучился. А ведь меня не было рядом всего то каких то пол часа. Что ты со мной сделала, мисс Джонс?

+4

244

Нет, ну а мне то откуда было знать, что это именно его рюкзак с палаткой остался в автобусе и сгорел синем пламенем? Я что, экстрасенс, что ли? Таак, Лорен, держи себя в руках… Я отвожу взгляд от мужчины, сдерживаясь из последних сил, чтобы не подскочить к нему и снова не попытать счастья врезать хотя бы как нибудь. Чарли! Ей Богу, ты конечно классный мужик, но иногда бываешь таким… Продолжить мысль я не успела, так как события стали разворачиваться и вовсе без моего ведома.
Никита оказалась заброшенной на плечо Чарли, будто она и вовсе человеком не была, а каким – нибудь мешком с картошкой. Лишь когда я оказалась за спиной обоих, позволила себе тихонько рассмеяться. Да уж, без приключений даже в таком месте мы с Чпоки ну никак не можем. Мой смех подхватывает и сама Никита, так же внезапно теперь уже оказываясь на песке. Вот и разоблачение пришло… Едва сдерживая смех, гляжу на то, как подруга метко запускает рюкзак Чарли в озеро, а затем медленно перевожу на него взгляд. Сейчас перегнем палку и он нас придушит. Сто процентов.
Тут мое внимание привлекает другая, незнакомая мне девушка. Опачки, а вот и конкурсы! Надо подойти поближе... Чпоки, будто прочитав мои мысли, тут же хватает меня за руку и тащит в нужном направлении. В какую – то секунду мы поравнялись с Чарли, и я невинно улыбаясь, шепчу ему – Мы это не со зла… Так что даже не думай дуться… - после чего снова спешу за Никитой.
- Ну  куда записываться надо,  Я и моя подруга хотели бы принять  участие – как ни в чем не бывало вещает подруга, и я удивленно округляю на нее глаза. – Я и моя подруга? Ну уж неет! Я на это записываться не буду! Считай я здесь, как твоя моральная поддержка. Буду стоять в сторонке и вопить твое имя, пока не потеряю голос – мотая головой в разные стороны, я буквально толкаю Чпоки к Ширли. – Вот ваш будущий победитель! Записывайте ее!

+3

245

?tienne Moreau

Шерон не совсем поняла, к чему были сказаны слова о переменах. Хотел показать, насколько сильно полюбил? Но женщина и так это знала. Только вот, увы, для того, чтобы построить прочные и надежные отношения, одной только любви недостаточно. Уверенность, доверие, уважение – отношения состояли из множества кирпичиков, которые вместе составляли прочное строение. Впрочем, Шерон сейчас не хотелось ничего уточнять, Этьен разжал руку, а женщина, казалось, сейчас полностью погрузилась в свои мысли, лишь изредка возвращаясь к реальности, выслушивая дальнейшие слова француза.
Увы, ничего утешающего она не услышала. Уверенность в человеке легко потерять, но так трудно снова восстановить. Неужели в каждой менее стрессовой ситуации Этьен будет на стороне своей женщины, но как только все станет совсем плохо – снова поступит подобным образом?  Шерон же просто не выдержит. Говорят, что в экстремальных ситуациях люди показывают себя настоящих. Так может это и есть он? Добрый дядя, который будет пытаться защитить весь мир от злой тети…, не понимая и не принимая ее такой, какая есть?
- Надеюсь, - с долькой сомнения протянула женщина, когда француз сказал, что всегда будет на ее стороне. – Но врать не стану, это было показательное представление. Знаешь как-то я…, - женщина присела, пытаясь вспомнить давнюю историю, - в общем, была на Ближнем Востоке, когда еще служила в военной разведке. После приезда домой…, - Шерон запнулась, посмотрев на Этьена, она не хотела произносить это вслух, мужчина должен был и сам догадаться, что приходится делать военнослужащим на Ближнем Востоке, - я пошла в бар, выпила и… под конец подралась с лучшим другом моего мужа, притом, все произошло по моей же вине. Об этом узнал Роберт, - первый бывший муж лейтенанта, - и знаешь, что он сделал? Он пошел и повторно набил своему другу морду. Он успел подумать обо всем: как любит меня, в каком состоянии я нахожусь после службы, как тяжело мне это далось, сколько нервов я потрепала, а главное, насколько существенной была возможность того, что я не вернусь. И Боб решил, что никто не имеет право поступать подобным образом с его женой, тем более что ей и без того плохо.
Женщина опустила взгляд, как будто сама пыталась переварить эту историю. Конечно, она не имела ввиду, что желает, чтобы Этьен буквально повторял «подвиг» Роберта, нет, суть вовсе не в этом. Бывший муж заступился за свою женщину, понимая, как непросто ей пришлось, понимая, чем были вызваны такие вспышки гнева и драка, как последствие. В этом смысл.
- Мне нужно снова почувствовать это, Этьен, - посмотрев на мужчину, наконец-то протянула Реймонд. – Мне нужно видеть, что кто-то думает и учитывает мои чувства и  мое состояние, и не просто учитывает, а еще и заботится об этом, - Шерон глубоко вздохнула. - Мне нужно, чтобы ты периодически задумывался, какого мне, не другим, на кого я посмела повысить голос или поднять руку, а мне. Мне насрать на остальных, но те, кто хочет быть рядом... Этьен, - женщина отрицательно покачала головой, - иначе я просто не смогу.
Последние слова женщина выдавила из себя с трудом. Об этом даже говорить неприятно. Шерон отказалась лечь, убирая плед в сторону. Она не устала, эмоционально – может быть, но не физически, несмотря на весьма скудный стон. Через несколько секунду Реймонд наконец-то заметила свою руку, которую уже покрывала повязка.
- Зашибись, красота, - протянула она, ибо повязка сильно бросалась в глаза.

+3

246

Шерочке

Шерон сейчас была не с Этьеном. Каждым своим касанием, он пытался дотронуться да нее, но ничего не получалось. Женщина была так поглощена своими мыслями, что и Этьена, казалось, не замечала.
Мужчина молчал. По сути, ему нечего сказать, он итак сболтнул лишнего за весь день. Самое время помолчать.
Молчание бывает разным. Иногда томительным, а иногда оно может сказать гораздо больше, чем можно себе представить.
Шерон отстранилась от француза и присела, рассказывая ему свою историю из прошлого. Сказать, что Этьен был увлечен этим рассказом, значит соврать. По сути австралийка попрекнула его своим бывшим мужем. Значит, француз не так уж хорош?
-Шерон, родная, послушай меня – начал мужчина. Он говорил предельно серьезно, но даже это не вытеснило нежности из фразы – я не хочу копировать твоего мужа, и не буду. Я хочу стать чем-то новым в твоей жизни. Порой мне кажется, что ты цепляешься за прошлое и боишься посмотреть в будущее. Прости за откровенность.
Француз аккуратно взял забинтованную руку Шерри и зажал ее меж своих ладоней.
-Я так хочу, чтобы ты была счастлива. Я понял, что ты хотела сказать и учту это. Самосовершенствоваться никогда не поздно, верно? Но, я хотел бы тебя попросить вот о чем. Как бы я тебя не любил, я не пока еще не умею полностью прочувствовать твои желания, а уж тем более мысли. Я готов меняться, иначе бы я сейчас здесь не сидел и этого не говорил. Просто, в следующий раз, если я сделаю осечку в наших отношениях, ты не обижайся на меня, а укажи на ошибку. Это будет не так болезненно обоим, поверь.
Мужчина подался вперед и позволил себе поцеловать любимую в лоб. Француз снова отодвинулся, чтобы посмотреть Шерри в глаза.
-Хорошо? – Этьен как никогда рассчитывал на положительный исход событий, ибо сегодняшний день стал настоящей проверкой, испытанием для него. Вины Шерон здесь не было. Это ее, скажем так, женские желания, видеть рядом мужчину, а не жалкое подобие. Иметь рядом сильное плечо, опору. Этьен готов был все ей это дать, но без ее помощи ему не обойтись.
Как непросто любить. Кажется, меняешься на глазах до неузнаваемости. И не потому, что любовь творит чудеса, а потому что есть ради кого меняться. Конечно, удобно жить как сурок, каждый день одно и то же и во всем этом дерьме виноваты все, только не ты. А отношения? Это как ходьба по тросу. Нужно уметь держать равновесие. И только Шерон могла дать Этьену шест, что держат акробаты в руках, чтобы не сорваться вниз.
-У нас с тобой будет все хорошо – тихо сказал Этьен, обнимая женщину, - я тебе обещаю.
Тут Шерон посмотрела на свою руку. Нельзя сказать, что она была в восторге от новой раны.
-Скажем, что на камнях поранилась. – улыбнулся Этьен, поглаживая бедро женщины и рассматривая вместе с ней руку – а я неплохо забинтовал. Военную медицину еще помню. Господи, никогда не забуду, как пытался сделать «шапочку Гиппократа» на Арго. Это овчарка наша была. Где-то даже фотографии остались.

Отредактировано Étienne Moreau (2012-09-18 02:08:00)

+2

247

Про Никиту, чуть-чуть про Лорен. Немного для Чарли. Остальное - для любимого.

Народ все так же занимался своими делами. Больше всего внимания привлекала, конечно же, Никита. Девушка-ураган, девушка-катастрофа. В хорошем смысле, конечно. Потому что несмотря на свою манеру поведения и неуемную энергию, она очень нравилась Миранде. Хотя, признаться, частенько такие люди ее раздражали. Но, с другой стороны, о чем тут может идти речь, когда Джонс и сама напоминает надоедливого зайца-энерджайзера. Разве что она так открыто не демонстрирует свои порывы. Уж кто знает об этом не понаслышке, так это Кристофер. К слову, о нем.
Любимому мужчине Миры вновь удалось отличиться. Не так крупно, как в ситуации с пожаром в автобусе, но тоже неплохо. Он поймал летящий в воду принадлежащий Чарли рюкзак. С чьей подачи последний туда отправился? Никита, конечно же. Джо не особо пристально наблюдала за баталиями, происходящими между Оуэн, Хантером и смеющейся рядом с ними Андерсон, но все же улыбалась. Хотя вот хирургу, кажется, было не до смеха. Дабы как-то его поддержать, Миранда показала ему большой палец, мол, «держись, дружище» и кивнула.
И все же стоит вернуться к Кристоферу, потому что лично Джонс сейчас ничто не могло отвлечь от созерцания его мокрого божественного тела. Она совершенно наглым образом окидывала его изучающим взглядом с головы до ног, невольно покусывая губу и улыбаясь каким-то своим мыслям. Причем мыслям далеко не самым невинным.
- Ты мокрый! – рассмеялась девушка, когда Крис наконец добрался до нее и поймал. Можно подумать, она убежит. Чисто теоретически это возможно, конечно, но точно не сейчас, когда он так трепетно и нежно касается ее губ. – И холодный, - мягко улыбнувшись, негромко произнесла Миранда. Плевать, горячий он, холодный, колючий, мокрый или еще какой-то. Главное, что свой. Главное, что рядом.
- Я тоже тебя люблю, - в тон любимому ответила она, проводив его взглядом. Ну подумаешь, загляделась на спину и мокрые брюки. Момента это не испортило. Тем более, Кристофер вернулся буквально через пару минут.
- Конкурс называется «Хочешь шоколадку? Оближи мужика!». Ну или как-то так, - усмехнулась Джонс, чувствуя, как он обнимает ее, и наблюдая за командами, решившими участвовать в конкурсе. Интересное развлечение, конечно, но только Мире почему-то не хотелось становиться одной из участниц. Дело не в принципах и предрассудках, просто на данный момент не было желания. Точнее, желание-то было, но точно не у всех на виду.
- Я? – с наигранным удивлением переспросила девушка. – Ничего я с тобой не делала, - она развернулась и обняла Кристофера, прижимаясь к нему всем телом. В глазах заплясали озорные чертики, а на губах появилась хитрая улыбка. – Хотя, знаешь..., - совсем тихо произнесла Мира, коснувшись ушка любимого. – Предложение интересное. Может быть все-таки сделать с тобой что-нибудь? – прошептала она и даже медленно провела губами по шее Криса, но тут вдруг отстранилась и как ни в чем не бывало добавила: - Фотографии не хочешь посмотреть? - и пара взмахов длинным ресничками, ага. А там и правда было на что взглянуть. Взять хотя бы видео про пробуждение спасателя.

+3

248

Бешенная коза-Оуэн, все еще подруга - Лори), мой спасенный рюкзак - Спасибо Крису - спасателю в любой жизненной ситуации, Мирочка, спасибо за поддержку, она мне ой как нужна) и Конкурс. Пара фраз от Ширли и вопрос Ей же)

Интуиция, интуиция, где ты была раньше? Хотя мне стоило признать, что я достаточно наивен, чтобы повестись на такую ломанную комедию в исполнении затухшей актрисы. Мне оставалось молча наблюдать за истерикой Буйной, потому что иначе перевешивало желание сделать из нее страуса - закопать головой в песок. Пусть там дальше ржет как лошадь обкуренная.
  - Мужик истеричка, всегда знала  что питаю к ним слабость - это заставило меня посмеяться. Не могу поручиться, что это был не озлобленый смех, но я искренне попытался посмеяться над ситуацией. Хотя мне так же искренне хочется прибить эту сучку. Но одной истерикой дело не обошлось - Буйной же мало. Ей всегда мало. Автобус точно сгорел по ее вине. Кто вообще в салон пустил эту взрывную сучку?
  Буйная ловко подхватывает мою сумку и несется с ней к воде. Хоть бы споткнулась что ли фейсом в песок. Должны же на моей улице начать пряники сыпаться. У меня на это даже нет желания реагировать, иначе этой истерике конца не будет. Давай дитя, наиграйся уже и спи зубами к стенке. Буйная все же зашвыривает несчастную мою сумку в воду, но на мое счастье кидает ее в приплывшего Криса. Спасатель до мозга костей. не без улыбки подумал я.
  - Ты коза косая - нашла в озере единственное место, куда кинуть сумку. - кричу уже вдогонку Буйной, направившейся к поляне, где собрался народ. Благодарно забираю у Криса свою сумку. - Спасибо друг. - и жму ему руку, провожая его взглядом до Миры, которая жестами меня подбадривает, что возвращает на мое лицо приветливую улыбку. Закидываю сумку за палатку, подальше от глаз Буйной. Мало ли, что ей еще в голову придет. Бедные тараканы - у них же каждый день там банкет.
  Направляюсь тоже к поляне, куда все подтягиваются. Оказываюсь рядом с Лори и осудительно смотрю на нее. – Мы это не со зла… Так что даже не думай дуться… - улыбаюсь и киваю ей в ответ. - Конечно, какие могут быть обиды. - Да не вопрос вообще. Лори по-умному в сторонке стояла, пока ее подруга ядом меня забрызгивала. На нее и в мыслях дуться не было. Выхожу поближе к поляне, желая послушать о чем там вещает молодая девушка. Понял уже, что о конкурсах, но конкурсы разные бывают. Дослушиваю правила и, не задумываясь, выступаю вперед. Должен же этот проклятый день хоть под конец мне не нагадить? Вслед за мной, Лори, стоящая подальше от полянки - выпихивает мою кару небесную в виде Буйной.
- Отлично. Вы будете в паре. - я еще не решил - радоваться мне, злорадствовать или сразу искать топор. Стягиваю с себя футболку и приближаюсь к Буйной. - Хотела конкурсов и веселья, будет тебе веселье. - начинаю злорадствовать я и протягиваю руку к ее голове, чтобы футболкой завязать ей глаза. На что Буйная, не долго размышляя кусает меня за руку и пихает кулаками в грудь. Очень ощутимо и то и другое и я отдергиваю руку. Этот отчасти отчаянный знак протеста меня очень веселит и я заливаюсь хохотом. - А руки по правилам не нужно связывать? Нет? Какая жалость. - уж я бы ей связал. И руки и ноги и уши в бантики.
  - Тебя никто не подбивал на участие в конкурсе, так что не ломай комедию. - уже чуть более серьезно обращаюсь к Буйной, пытаясь достучаться до ее разума. Безнадежная затея, но я оптимист. Со второй попытки мне удается без телесных повреждений завязать Буйной глаза, на что я уже не рассчитывал. Скидываю с себя еще и шорты, еле удержавшись, чтоб не треснуть ими по заднице Буйной.
  Так, самое интересное только начинается. На меня прилепляют пару кусков шоколада, который вот вот начнет таять. - почему именно шоколад?! - предчувствуя еще один заплыв в озеро возмущаюсь я. На шею еще ладно, хотя страшно - Буйная же со мной в паре. Бердо? Скотч?! Какое издевательство. Смотрю на других участников - у кого-то шоколад будут искать по паре девушек. И если конкурс на скорость - нам точно не победить. Хотя о чем это я? Будет чудом, если Буйная мне глотку не перегрызет к концу конкурса.
  - Ну что готова? - откровенно издеваюсь, понимая что скоро мне станет не до веселья. Перед смертью хоть надышаться.
  - И давай, детка, на этот раз зубов. А то первым делом поедешь к дантисту. - конечно же Буйная возмутилась. Ее словесный понос похоже не знал границ.
  - Да умолкли уже. Будешь паинькой - подскажу где искать. Выиграем - приз так и быть твой.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-18 03:20:18)

+4

249

Мои психологические переживания, Чарли, где-то есть немного о Лорен хахахаха

– Я и моя подруга? Ну уж неет! Я на это записываться не буду! Считай я здесь, как твоя моральная поддержка. Буду стоять в сторонке и вопить твое имя, пока не потеряю голос
У меня открылся рот, помимо того что Кристо спас рюкзак этого не адекватного, Лорен меня кидает на произвол сюдьбы конкурса, да что это за чертова поездка, она мне все меньше и меньше начинает нравится. Внутри меня все кипело, мне казалось вот вот из ушей пойдет пар, и начну убивать всех по очереди.
Лорен, нет ты идешь со мной - подруга меня выпихнула в сторону ведущей, я оказалась возле нее рядом, и быстро отпрянул как от чего то  пугающего и ужасного, не любила я эту девушку и у меня есть мноожество поводов, через плече я посмотрела на Лори, ведя пальцем по своему горлу, намекая капризной подруге, что она труп.
- Отлично. Вы будете в паре.
В мою сторону подпихнули парня с которого  я должна была слизать шоколад, вы хоть на секунду можете представить мое удивление, да хрен  вам, вы даже не представляете, в  данный момент я была похожа на главного персонажа картины Эдварда Мунка - "Крик", руки в истерической панике легли на щеки, глаза округлились, осталось лишь открыть рот и начать орать "какого хера."
- Хотела конкурсов и веселья, будет тебе веселье.
В порыве злости и негодования, я как то и не заметила как Чарли разделся, но почувствовала  его руки у себя на лице, он пытался завязать мне глаза, за что я его укусила (так написал Чарли, я бы сделала хуже, ну да ладно), в итоге повязка была у меня на глазах.
твое счастье что тут много людей - прошипела я сквозь зубы, буквально заглатывая каждое слово от злости. Меня порядком потряхивало, это уже попахивало мировым сговором, этот мужчина просто преследовал меня. Меня мутила и оскорбляла  лишь одна мысль о том что мне с него придется сейчас слизывать шоколад, нужно было собраться с силой, забить на эту неприятность, ведь на кону шашлычки, а они поважнее этого "барана" будут!
- Тебя никто не подбивал на участие в конкурсе, так что не ломай комедию.
ты скотина я тебе устрою комедию, такую комедию......во мне опять кипело все говно, я не могла и знать что на свете могут быть люди, которые способны меня так бесить. А по правилам конкурса, нужно слизать шоколад языком, этот элемент можно назвать сугубо личный и эротическим, и у меня просто не рисуется в голове момент, как я вожу языком по его телу:
фууууууууууууууууууууууууууууууууу - я зажмурила глаза, рисующимся в голове силуэтам, захотелось высунуть язык на ружу и почесать его пальцами, от не правдивых ощущений.
Собрав всю свою силу воли и терпение, я молча ждала начала конкурса, дабы начать уже и кончить, Чарли сам провоцировал меня на конфликт, я уже вроде стою молчу не трогаю его, а ему так и хочется услышать гадости в свою сторону: поклонник БДСМ?
- Да умолкли уже. Будешь паинькой - подскажу где искать. Выиграем - приз так и быть твой.
Да нужен ты мне, как кошке собака,  мне уже было все равно на его колкости, для меня сейчас была важна победа, я не привыкла проигрывать - лучше стой и наслаждайся : наконец до конца смирившись со своей участью я подхожу к молодому человеку, понимаю что это все неизбежно, и касаюсь языком его кожы , боже у меня в голове снова картина Мунка "Крик".
Я решила начать с плеча, мне это казалось самым безобидным местом в данной ситуации, веду языком чуть выше, понимая что я не могу побороть в себе это раздражение вызванное во мне Чарльзом, мне охото отпрянуть, отпрыгнуть, побить, но ни как не допускать подобных ласк.  Кончиком языка я веду от плеча к уху, конечно глупо полагать что ему запихали шоколад в ухо, но с кем черт не шутит, мягким кончиком языка легко скольжу по нежной коже уха, изучая каждый его потаенный изгиб и поворот. Шоколада нет. Спускаюсь обратно, тяжело душа, пытаясь не выдать своего волнения. Где-то в стороне кричала восторженная Лорен, даже ее я сейчас была готова убить. Но с другой стороны, чем не наказания довести мужчину до эрекции, и я приложила больше нежности и стараний в свои действия.
Спустя минутного блуждания языка по шее молодого человека, мне удалось найти кусочек, я обхватываю его губами, оставляя красное пятно на шее мужчины, от небольшого засоса. Мне очень хотелось отвлечься, забыть что это Чарли и стать более раскрепощенной, так было бы легче и проще, я бы не чувствовала этого смятения и обиды.
Чтож один кубик найден, продолжаю лазить язык по телу молодого человека: мимолетно прошлась по его груди, присев на корточки прогулялась по торсу, слава богу он только что вышел из воды - мелькнуло у меня  в голове. Только сейчас я начинала осознавать на сколько Чарли огромен в плане пропорций, я уже устала языком водить по его телу, боясь что на моем органе чувств и вкуса, появятся мозоли. Я всегда имела слабость к большим мужчинам, из за своего маленького роста, так стоп о чем это я, что то я по моему увлеклась.
Мною уже были изучены, плечи, спина, широкая грудь и упругий торс, я терялась в догадках куда они могли спрятать второй кусочек шоколада, я искренне надеялась, что у них  есть разум и это не место в паху. Я честно, честно искренне надеялась и надеюсь.
Снова тяжело вздохнув своей тяжелой ноше я касаюсь языком его бедра, что наслаждаешься ?, замахнувшись ладонью, я со всей силы шлепнула Чарли ладонью по ягодицам, ну же козочка не молчи, дай своему пастуху подсказку!?, я решаюсь на отчаянный шаг и кусаю за ляжку молодого человека, я бы с радостью сделала ему больно еще раз, но что я мазахистка какая -то пусть живет.
Не дожидаясь ответа я продолжаю шарится языком по мужскому бедру кому могла прийти в голову такая бредовая идея, а если он не моется, если он болен или заразен, меня снова пробрал озноб и по телу пробежали мурашки.
Спустя пятиминутные мои мучения я обнаружила второй кусочек и с большей радостью, чем первый, быстро поглотила губами. Восторженно вздохнув снимаю повязку с глаз и любую на Чарли, на лице которого было сложно ожидать эмоций, для меня это все было фарсом, интересно как он на это отреагирует?
- Это было ведь не так ужасно как казалось? - вскидывая брови , подмигиваю Чарли высунув язык на ружу.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-18 10:56:11)

+4

250

Хулиганке-Лил и проказнику-Тахо
– Ха-ха, ты только посмотри на Тахо, - слова Лили заставили меня обратить внимание на нашего питомца, которого разрядили в чью-то одежду. – Он такой модный у нас, - прижавшись ко мне, шепчет девушка. На, что я сквозь смех, отвечаю: - Нашему Тахо самое место на подиуме!
Через несколько минут, наш пёс показался нам, уже без «одежды». Я свистнул, подзывая Тахо к нам. С чувством выполненного долга, этот проказник помчался к нам с Лили. Через несколько секунд, он запрыгнул со  всей дури в воду и поплыл к нам. Я же, взяв Лил за руку, решая облегчить задачу питомцу, движусь поближе к берегу. Устроим веселые игры? – сказал я, наклонившись своему питомцу. Словно, ответив «веселье – моя стихия», пёс прыгнул меня. Я не выдержав натиска собаки, не удержал равновесия и упал в воду, громка засмеявшись. Главное, чтобы Лил не повторила трюка пса. Взглянув, на неё я понял, что мои надежды тщетны. Мой питомец и моя жена -  заключили коварный заговор против меня.
Не смей этого делать! – крикнул я, взглянув на Лил, по-прежнему смеясь.

+1

251

?tienne Moreau

- Я не хочу, чтобы ты копировал Роберта, - с удивлением заметила женщина, - иначе мы просто разойдемся, - она слабо ухмыльнулась, вспоминая причины разрыва отношений с бывшим мужем, да и сами выводы француза оказались странными. -  Но верность, надежность и понимание… если это «новое» не включает эти понятия, то оно мне просто не нужно. 
Шерон выглядела серьезно, хотя сразу же пожалела о своих словах. Они врятли выглядели обидными, но от этого звучали не менее жестко, ведь где-то в глубине души Реймонд понимала, что Этьен обладает всеми этим качествами. Далее речь зашла об ошибках. Женщина устало вздохнула, явно не соглашаясь со словами француза.
- Не хорошо, - не растерявшись, тут же подхватила она. - Ты говоришь так, как будто это просто. Особенно в стрессовой ситуации. Достаточно махнуть ручкой и сказать «Милый, подожди, ты не прав. Сначала нужно подумать обо мне».  Некоторые вещи, Этьен, понятны с самого начала, и они не требуют подсказки. Ведь не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что после пожара, когда у меня болит голова и нервы на пределе, ты нужен мне. А я…, - Шерон покачала головой, явно не зная, как пояснить свои ощущения на тот момент, - я была с тобой, но была одна. Возможно, я заслуживаю ненависти за определенные поступки, но в той ситуации, мне нужно было понимание не меньше, чем остальным. Да, я вспылила. Но может быть, я устала? – Реймонд явно начала заводиться. Но нет, в ее голосе не было злости, скорее она просто увлеклась беседой. - А может быть, я чуть не задохнулась от угарного газа? Или я перенервничала из-за Бруклин, особенно, когда она снова решила подвернуть свою жизнь опасности? Но ты…, ты не задался ни одним из этих вопросов. Ты своим мужским басом просто отодвинул в сторону все мои переживания. Я никогда не думала, что меня подобное заденет. И находись на твоем месте кто-то другой, я бы наплевала. Но это был ты.
Реймонд смотрела Этьену прямо в глаза, понимая, что возможно, он и сам осознает правдивость этих слов. Вот она – работа над ошибками. Однако что-то заставило Шерон остановиться. Возможно, ей самое было слишком неприятно воспоминать об это теме, а возможно просто не хотелось ставить любимого человека в тупик.
- Знаешь, я устала, - глубоко вздохнув, протянула женщина. - Ты…, - она внезапно улыбнулась и погрузила свои ладошки на щеки Этьена, - забудь о том, что я сказала, ладно? По крайней мере, сейчас. Возможно, сама виновата: судьба такая, - Шер нервно усмехнулась, смотря в глаза французу, - одной в поле воевать.
Потом Реймонд ответила объятия Этьена, крепко прижав его к себе ответ. Слегка отстранившись, она коснулась губами правого уголка его губ, безмолвно соглашаясь с теорией о том, что все будет хорошо. Когда дело коснулось руки, женщина снова опустила взгляд на повязку.
- Да ладно, скажу, что о дуб какой-нибудь прогнивший ударилась, и то будет правдой, - заметила она, почему-то сравнив Рендала с дубом. - Хотя я не уверена, что здесь дубы растут.

+2

252

Похотливая Кристинка для скромной Васютки и сексуального Кристиана
Закончив свой рисунок, я аккуратно положила бумагу и карандаши вглубь своей сумки. Мое платье все еще не высохло. В тот момент, я все бы променяла лишь бы одеть на себя что-то сухое   и  свежее. Заприметив у палатки Кристиана клетчатую рубашку, я решила, не церемонится, и накинуть на себя её. Скрывшись от любопытных глаз внутри палатки, я сняла с себя намокшее платье и одела поверх тела, эту легкую, шелковистую, а главное, сухую рубаху. Покинув личное пространство Эндрюса, я краем уха услышала слова какой-то девушки, предлагавшей поиграть.
Дослушав до конца её объяснения, я улыбнулась своим грязным мыслишкам. Странно, но свою обычную скромность и сдержанность, на этом чертовом озере я окончательно, потеряла.
Что скажут на это Кристиан и та девчонка? Я вернула свою задницу, на берег озера, зайдя по колени в воду, я крикнула этим, двоим: Крис! Василиса! Марш на берег! Здесь затевается нечто интересное!
Парень и девушка, явились на берег весьма скоро. Эндрюс, несколько удивился, увидев меня в своем прикиде, но я не придав этому значения, начала рассказывать им об игре:
Вон та девушка предлагает всем поиграть, - произнесла, я указывая взглядом на Ширли, - Игра довольно взрослая – я взглянула на Васю, которую должно быть эти слова смутили, после чего продолжила – Ты, Кристиан, разденешься до трусов. На тебя наклеят скотчем, тающий шоколад. Нам с Василисой завяжут глаза и … - я на пару секунд, замолчала, скромно улыбнувшись  - … мы будем искать на твоем теле шоколад. Языком или губами – на последних словах, я нервно сглотнула слюну. Если вы, конечно согласны ….
Кристиан, явно, не был скромняшой. Сие было видно в его взгляде: таком сексуальном и приковающим к себе, как гвоздями. Что же ответит Василиса меня особо не интересовало …
В немом ожидании я стояла подле этих двоих, упорно пытаясь скрыть в себе дьявольское желание, пытаясь изображать из себя скромную девушку.
Черт, вы не видели скромняшу-Грейнджер?

Отредактировано Christine Granger (2012-09-18 14:12:15)

+2

253

Кристиану и Кристине + конкурс
Я проводила её взглядом когда она уходила, она здесь явно была лишней, но мне стало жалко её. - Что это сейчас было ? - обращаясь к Кристиану я вскинула бровь. Может это какая-то игра ? Может он специально так сделал ? - Нет, ничего. А ты ? Я вижу ты все таки что-то нашел. И в принципе я ничего не нашла, но надо было ему ответить что-то, ведь так? Я смотрела ему в глаза, я пыталась разглядеть в них что-то, понять обманывает ли он меня или нет, но увы. - Может выйдем на берег?- я улыбнулась ему. Когда я выходила из воды, мне стало холодно, я скрестила руки на груди и зашагала в сторону рюкзака, лежал он там где я его оставила. Порыскав в рюкзаке, я достала большое махровое полотенце, оно занимало практически часть моего рюкзака. Остальную одежду в которой я приехала сюда, запихала обратно в рюкзак, а на себя одела белую свободную майку с микки маусом. Покончив с этим делом, я закинула рюкзак на плечо и подошла к Крису, мне не хотелось говорить ему что-то обидное, я старалась забыть тот момент в озере, когда он схватил меня за бедра, ну я хотела просто предупредить его.  - Послушай, Кристиан, мы не так хорошо знакомы, и...- я не успела сказать ему то, что хотела, потому что девушка которая, вроде бы недавно ушла, прокричала нам что-то, я поняла только то, что кто-то предлагает поиграть. Хорошо что мы стояли прямо на берегу, Кристина находилась в озере по колено в воде, я развернулась к ней лицом, пытаясь расслышать правила игры. Честно говоря, меня это смутило, я не участвовала в таких играх ранее, и да, я стеснялась. Когда Кристина объяснила правила игры, я надеялась что кто-то не приклеет кусочек шоколада вниз живота, я просто не могла себе такое позволить, я бы не смогла обследовать своими губами его тело. Для меня было это слишком, я могла согласится если шоколад прицепят например на руку, тогда да, я приму участие. Я взглянула на Криса,- Ну что, играем ?

+4

254

Любимому Грегу

Я наконец-то почувствовала, что долгожданный отдых наступил. Чувствую, что отдыхаю и телом, и душой. Я так рада оказаться на этом острове, путешествие до которого что-то изменило не только во мне, но в окружающих меня людях. Уверена, что эта поездочка надолго осядет в наших головах и через много-много лет некоторые из нас не раз воспроизведут это необычное и местами страшное воспоминание.
Именно сейчас я находилась в объятиях самого прекрасного мужчины на свете. Знаю, что всё это звучит глупо и банально, но что поделать, если я не могу подобрать иных слов? Именно с Грегом я чувствую себя уверенно и веду себя более раскованно, зная, что он всегда придёт ко мне на помощь. Именно он показал мне, как можно и как нужно жить. Стараться цепляться за каждую прожитую минуту, наполняя её весёлыми приключениями, жизненными драмами….
- Нашему Тахо самое место на подиуме! – Я с улыбкой смотрю на подарок Грега. Эта собачка за какие-то несколько минут смогла разбавить обыденный день цветными красками. Он задорно виляет хвостиком, носится за другими отдыхающими, радостно поскуливает и с огромным удовольствием принимал участие в небольшом розыгрыше, который через несколько секунд воодушевлённо бежал на свист Грега. -  Устроим веселые игры? – Поинтересовался Грег у Тахо, который в считанные секунды повалил моего мужа в воду. От этой картины меня пробрало на смех. И если первые секунд десять я пыталась его хоть как-то унять, то после очередного «морского боя» Грега с собакой, я больше не могла себя сдерживать. И знаете, в моей голове появилась дивная идея, а почему бы не помочь бедному пёсику? Не всегда выпадает шанс обрызгать своего мужа с ног до головы, ибо он всегда делает всё первым. - Не смей этого делать! – Моё лицо расплылось в коварной улыбке.
- Эй, Тахо, вперёд! – Задорно прокричала пёсику я. - Теперь Грег, тебе никуда не деться, - игриво сказала я, начиная свою «водную» атаку, которая, к большому сожалению, не была долгой. Походу, только я могу споткнуться на ровном месте и с криками приземлиться на пятую точку, а затем с полу испуганным лицом расхохотаться, как больная. И в этот самый миг на меня обрушился ответный водный удар Грега. Ещё некоторое время мы бесились, как маленькие дети до тех пор, пока не заметили, что все собираются в небольшой круг. – Пойдем, узнаем, что там приключилось! – Предлагаю я, взяв Грега за руку и направившись с ним к берегу. Моя кожа моментально покрылась пупырышками, поэтому сильней прижалась к мужу, чтобы хоть как-то согреться. Судя по беззаботной болтовне между некоторыми туристами, стало ясно, что какая-то девушка (увы, её имя мне до сих пор неизвестно) решила устроить небольшую игру, во время которой на нескольких мужчин-добровольцев скотчем приклеят кусочек шоколада, ну а девушки должны отыскать его с завязанными глазами и без помощи рук. Пока всех разбивали на пары, я (вместе с Грегом; не оставлять же его там одного!) направилась в сторону палатки, чтобы вытереть мокрое тело, а так же накинуть что-нибудь сверху.

Отредактировано Lily Morrison (2012-09-19 21:39:52)

+5

255

Миранда и все. Я принес музыку, как и обещал

- Конкурс называется «Хочешь шоколадку? Оближи мужика!». Ну или как-то так
Проговорила Мася и Кристо не удержался скривившись в гримасе. Нет, он не был снобом и никогда не следовал традиции "держаться только за ручку до свадьбы", просто как-то... Не по себе ему стало что ли, стоил его не в меру живому воображению нарисовать все это дело. Он всегда придерживался мысли, что для людей нужно оставить лишь намек на интимность и отношения между двумя, не выставляя все грани взаимоотношений на показ, а все остальное тет-а-тет с любимым человеком, когда можно показать себя настоящего, такого, которого будет знать только она одна.
- Ничего я с тобой не делала,
вновь проговорила Мира и это вызвало улыбку на устах мужчины. Он собрался было сказать,ч то она врушка и вообще, обвинить в том, что приворожила, в шутку конечно же обвинить, он никогда не считал, что в их отношениях участвует какая-то посторонняя магия. Все было чистой химией и чистыми чувствами, что и ценил он в отношениях больше всего, и была в них честность, но судя по всему Мася решила пошалить, что вырвало их груди сдавленный стон и закусив губу спасатель еле удержался, чтобы не утащить сию минутно любимую подальше от чужих глаз. определенно, это было отлично, что они они не участвуют, потому что Кристо был уверен, Миранда от него и мокрого места там не сотавила бы, как и от других участников. Уж что-что, а в этом он разбирался отлично.
стоило девушки отстранится, как с губ сорвался едва ощутимый вдох облегчения и поцеловав нежно в губы свою вторую половину Кристо подумал вновь, что она прекрасна.
- Колдунья, - прошептал он ей и улыбнулся. - Давай я переоденусь, - он взглядом указал на мокрые штаны в которых все еще стоял, - и ты поделишься компроматом, моя любимая журналистка. Не скучай, я мигом.
Кристо оторвался от прекрасного тела, скрылся в палатке на ходу стягивая прилипшие брюки, пользуясь тем, что сейчас все заняты конкурсом, и мало кто обратит внимание на него. Нырнув в "дом" он достал одежду и быстро переодевшись, вынырнул из палатки буквально через полторы минуты, после того как скрылся в ней. При этом подошел он к Мире держа в руке гитару.
- Чтобы два раза туда сюда не ходить. Буду подливать масло в огонь мелодиями, чтобы им не было скучно. Пошли поглядим и ты покажешь фотки, - обняв одной рукой Масю и прижав к себе он не спеша направился к девушкам и парням, которые уже во всю соревновались. Метров за пять, он выпустил любимую из объятий, перехватил гитару по удобнее, перекинув через голову и плечо ремень, размял пальцы, пару раз сжав и разжав кулак и подмигнув Джо, нежно погладил спутницу по боку, словно прося разрешение коснуться, после чего прошелся по струнам подушечками пальцев, позволяя гитаре ожить и запеть той мелодией, которой она хотела. Это был почти традиция, позволить гитаре спеть первую песню. Традиция, которую он не нарушал никогда, уважая инструмент и любя ее, гитару, меньше чем девушку, что сопровождала его сейчас.
- Решил, что немного музыки вам не помешает. Наслаждайтесь, - проговорил Кросс широко улыбаясь и продолжая играть.

Отредактировано Christopher Cross (2012-09-18 19:39:57)

+6

256

Шерочка

Собственно, на этой ноте и закончилась ссора. Вот только нельзя разобрать, как она прозвучала.
Шерон сама захотела закрыть тему, и Этьен был этому рад, ибо продолжать толочь воду в ступе у него не хватило бы сил. Дело сделано, слова сказаны, ситуация обглодана, словно голодными псами.
Мужчина решил, что что-то говорить и провоцировать женщину на новые диалоговые реплики, как минимум бессмысленно, как максимум глупо. Однако последняя фраза, всего несколько слов о печальной судьбе женщины, прозвучали как упрек. Собственно, это он и был, камень в огород Этьена.
Что-нибудь сказать? Возразить? Зачем? Любить – это не значит просто повторять это. Как всегда говорила бабушка Этьена: «А что ты делаешь, чтобы доказать любовь?» А что он делал? Ему некогда было быть протестантом, он послушно убирался в доме и помогал готовить, помогал бабушке сматывать пряжу.
Этьен и Шерон уже пережили ту стадию отношений, которую принято величать в народе «цветочно-букетным периодом». И Шерон переступила границу и ждала этого от своего мужчины. И сегодняшняя ситуация, произошедшая пару часов назад, а может быть и больше, показала французу, что Шерри давно ждет от него чего-то большего. Не просто быть рядом в роли сопровождающего, не просто быть ухажером.
Почему медлил Этьен? Потому что медлила Шерон. Пожалуй, одно из первых их появлений на публике было сегодня. О их связи знали друзья, не более. Чего говорить, если Шерон представила Этьена Бруклин и Рендалу, как просто француза, не акцентируя внимания на том, что они встречаются. А что касается житья вместе – женщина была до сих пор в раздумьях и, к слову, сегодня она даже подчеркнула то, что не хочет жить с ним. По крайней мере мужчина услышал это именно так.
-Хм, у друидов дубы считались чудотворным деревом. Как-то так. Во всяком случае, из его сока делали противоядия. Конечно, если мне не изменяет память – задумчиво произнес Этьен, до сих пор ощущавший присутствие сладких губ Шерон.
-Надо бы прибраться – сказал мужчина, осматривая палатку. Австралийка тут изрядно похулиганила.

+2

257

?tienne Moreau, Christopher Cross, Miranda Jones

Шерон начала тихо посмеиваться, не отрывая губ от Этьена, когда тот задумчиво протянул что-то про дубы. Да, он всегда найдет что сказать. Хотелось надеяться, что на этом инцидент исчерпан, по крайней мере, на ближайшие два дня. Ошибки нужно помнить хотя бы ради того, чтобы учитывать и исправлять их, поэтому Шер не забудет об этой истории, но и сейчас напоминать уже не станет, отпуск ведь.
- Ты слишком умный, - без всякого сарказма протянула она, аккуратно и заботливо поправляя волосы на лбу мужчины.
А потом француз заговорил об уборке. Реймонд окинула взглядом палатку. Она выкинула добрую половину вещей из сумки, которые сейчас валялись в разных углах. Правда, собирать все обратно женщина не хотела, и быстро нашла выход из этой ситуации. Воспользовалась возможностью, так сказать. Шерон закашлялась, даже не пытаясь скрыть фальшь.
- Что-то меня опять кашель одолел, - похлопав себя по груди, протянула Реймонд, - надо бы на свежий воздух.
Конечно, было видно, что это всего лишь игра, призванная избавить себя от бремени уборки. Шерон улыбнулась и, мимолетно поцеловав Этьена в щеку, выползла из палатки. Нет, она вовсе не намекала на то, что убирать придется французу, сама уберет, просто позже, не сейчас. Вылезла женщина вовремя, буквально сразу же она услышала звуки гитары. О, какой чудесный инструмент. Шерон и сама умела играть, и играть очень хорошо. Правда, в последнее время не сильно удавалось практиковаться, подушечки пальцев уже наверняка забыли, что такое струны, но ничего, никогда не поздно напомнить.
- Хоть кто-то догадался взять гитару, - с улыбкой протянула она, видя Криса и его спутницу, Миранду. – Вот теперь это больше похоже на отдых на природе. Я лучше спою или спляшу…, - сморщившись, протянула Шерон, увидев, как проходит какой-то конкурс.

+3

258

Буйная и только она))

Еще завязывая Буйной глаза, я знал, предчувствовал, что просто так мне все это не пройдет.После ее укуса я немного расслабился, но продолжал быть настороже. Вдруг ей захочется снова кусаться. Кто знает что у нее в голове.
  - Да нужен ты мне, как кошке собака,  лучше стой и наслаждайся. - Буйная вновь и вновь заставляет меня улыбаться ее словесному поносу. - Наслаждайся? Я не уверен, что ты знаешь правильное определение данного слова. Так что все весьма сомнительно. - Нам дают отмашку на начало конкурса и Буйная.. как мне после всего нижеследующего ее так называть? С трудом, но традиции изменять не буду. Тяжело вздохнув, Буйная подходит вплотную и ... и начинается конкурс. Господи, знал бы, что будет такой конкурс - намазался бы ядом...
  Она начинает исследовать мое тело с плеча. Странный выбор, но во мне все это пока вызывает лишь смех. Как минимум от ее недовольства - так и пыхтит, как паровоз. Так и подмывает сказать ей, чтобы была понежнее, но задницей чувствую, что мне это аукнется как минимум сильным укусом. Двинувшись вперед, я заподозрил, что у нее не плотно прикрыты глаза, так как она направилась четко к первой порции шоколада. Но нет, она с чего-то решила, что шоколад будет у меня в ушах. Здесь я уже не могу сдерживать смех, пока Буйная исследует мое ухо и пыхтит в него, как злой хомяк. Снова странный выбор. Она, интересно, вообще хоть что-нибудь делает, как нормальные люди?
  Оставив мое ухо в покое, а так же в целости и сохранности, она вновь переместилась к шее. На этот раз удачно попав на первую шоколадку. Не успеваю я похвалить ее, как моя милая напарница на месте шоколада оставляет засос. Так, еще не вечер, сочтемся.
  - Так, теперь чуть ниже.... ниже...ниже... - не слишком громко подсказываю Буйной, еле сдерживаясь от смеха. Сейчас дошучусь - откусит самое ценное и можно здесь хоронить. Меня, а потом и ее. Один ко дну я не пойду. Буйная не смотря на ситуацию не унывала - видимо очень хотела получить обещанный приз. Какое рвение к победе. Проверив на наличие шоколада шею, грудь, торс, торможу ее.
  - Тсс, стоп. Конкурс не на столько интимный. - за что получаю шлепок по заднице, а после и вовсе не слабый укус за ногу. Ну спасибо. Буйная начала поиски шоколада на моей ноге, а мне пришлось закусить палец, чтобы не рассмеяться. Было ужасно щекотно, и за каждое движение Буйной было непреодолимое желание оттолкнуть ее, только бы прекратить это. Но вскоре ее поиски увенчались успехом, за что я был благодарен всевышним силам. Поднявшись и сняв маску, Буйная с озорным блеском в глазах и перемазанной моськой в шоколаде вопрошает в своей манере что-то там про ужасное.
  - Хуже. Мне было обещано удовольствие. Тебе нужен словарь, чтобы знать его определение. - на этот раз уже не боясь, дотрагиваюсь пальцев до ее подбородка, вытирая с него шоколад. А чего бояться - Уколы от бешенства уже обеспечены. - Тебе бы умыться. А то выглядишь, как-то по-свински. - взлохмаченные волосы, моська в шоколаде и все еще не переставая пыхтит. Не пойму только - устала она или злится так.
  Сам сгорая от желания окунуться еще раз в озеро, чтобы отмыться от сладости, не задумываюсь вновь закидываю Буйную к себе на плече. И снова как мешок с картошкой.
  - Повыше еще помассируй. - конечно же история повторяется, и меня не уставая колотят по спине. Зайдя в воду по пояс, опускаю Буйную, после чего сразу же зачерпываю ладошку воды ( а все помнят, что у меня не ладошки - а черпаки Оо), и как в мультике про Винни-Пуха, начинаю умывать Буйную. Еще бы ей это пришлось по вкусу...
  Принимаюсь за себя, умывая шею и ухо! Мое ценное ухо! Как ты осталось на месте еще. Смотрю на поляну, где конкурс похоже еще не закончился. - Интересно, кто-нибудь заметил, что ты сжульничала? Как знал, что руки тебе лучше связать. - Я уже подготовился к очередному словесному фонтану Буйной, и поэтому предусмотрительно отвел ее в сторону, наивно полагая, что она остынет. Как же.
  - Кстати, я же просил без зубов ... - потираю шею, то место где ранее был шоколад, а теперь подарок от Буйной. - Ну-ка иди сюда ... - направляюсь прямиком к Буйной. Зачем? Чтобы поставить засос, а то и два. Нога ладно, но за это я обязан отомстить, при чем тем же ...

+4

259

Хитрожопый Чарли http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/S51h4kNh.gif

- Хуже. Мне было обещано удовольствие. Тебе нужен словарь, чтобы знать его определение.
тебе нужно научиться заставить девушку доставлять тебе удовольствие - ответила колкостью на колкость я , наблюдая за тем как расправляются с конкурсом остальные. Все отлично справлялись с заданием, кто то это даже делал через чур пошло, но видно они все были знакомы, довелся мне вывод. Тем не менее, все радовались и наслаждались отдыхом, все достигали той цели ради которой сюда приехали. Кроме меня конечно, пока вместо отдыха, я довожу себя до истерии и трачу свои нервы на  капризно-истеричного мужчину.
- Тебе бы умыться. А то выглядишь, как-то по-свински. Палец молодого человека коснулся моего подбородка, Так возьми и вытри  - с намеком ответила я Чарли, не думая что он поймет все так буквально, и вот я снова болтаюсь у него на плече, как мешок с картошкой, бить его по спине мне уже надоело да и было это гиблое дело: - Повыше еще помассируй.
- Достал ты уже меня - психонула я уперевшись локтями ему спину, положив голову  на ладони. Это конечно большая привилегия когда тебя носят на руках, но  не в таком же стиле и не в таком положении. Я ждала когда же это все кончится, но дальнейшие события меня просто в конец выбесили.
Словно маленького ребенка Чарли опустил меня в воду, зачерпнул в ладонь , стал меня обмывать, меня!!!, накрашенную, я уже начала представлять как вся тушь течет. Вода без жалостно забивалась то в рот то в нос, ни капли уважения и ни капли добродушия.
Слушай ты что вообще больной - я покрутила пальцем у своего виска, как только мужчина меня отпустил, и дал мне волю в действиях: Ты как смеешь так себя вести, я тебе что подружка, ребенок или жена? - раздосадовано я хлопнула руками по воде, жгучая боль прошлась по ладоням, но в силу своей агрессии я не предала ей особого значения.
Все дальнейшие фразы мужчины  решила игнорировать, шутки шуткам в рознь, зачерпнув воды в ладони я стала смывать с лица потеки от туши , которые периодически пощипывали глаза.
- Ну-ка иди сюда ... - я приподняла бровь, выглядывая из за ладоней, да что ему еще надо? - проныла про себя я, отходя от молодого человека по дальше.
Слушай кончай уже с этим а? - указала в  его сторону пальцем, надеясь на его благоразумие, но видно в этом человеке благоразумия нет и вовсе. Вдохнув побольше воздуха, я с головой ушла под воду, отплывая как можно дальше от места где стоял Чарли, спустя несколько секунд я вынырнула за пару метров от него.
Не знаю что у тебя на уме, но не стоит! - крикнула я ему, медленными но верными шажками направляясь к берегу, вода стала прохладней, кожа покрылась мурашками, а зуб стал стучать о зуб.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-19 06:30:05)

+5

260

Tony Morgan,

Зачем мне твоя рубашка, дурачок? Я тоже буду участвовать в конкурсе. - Я подмигнула Тони, довольно ухмыляясь и радуясь такой забавной идее свое подруги. Вообще, никого облизывать и трогать мне не особо хотелось, но тут есть Тони, я его знала, и думаю, не будет ничего страшного в том, если он угостит меня парой долек шоколада, ведь так?
Я кинула светлую майку мужчины в салон его машины, вскоре вновь возвращаясь к толпе и поднимая руку.
- Я хочу участвовать, кто будет моей жертвой? Он же? - ткнула пальцем в сторону Моргана, послушно разрешая Ширли завязать мне глаза. Затем, я займу ее место, и отправлю на поиски второго кусочка, если мне, конечно, не понравится процесс поиска.
Итак,я готова, уже слышу довольное хихиканье Тони над своим ухом и тщательно себя стараюсь сдерживать и не изучить его тело руками.
- Мог бы мне и подсказать! - чуть тихо буркнула я, проводя носом по его шее, и вниз, предпологая что чертовке Ширли ничего не придет в голову умнее, как спрятать лакомство на самых интимных местах.
Тем временем толпа весело улюлюкала, видимо кто-то рядом со мной устроил настоящее представление, ну а я... Я как истинная леди скромно изучала грудь Моргана, едва касаясь ее приоткрытыми губами, надеясь уже поскорее наткнуться на злосчастный кусок шоколада. - Вот он где!
Наконец лакомство, оказалось в моих губах, я ловко слизнула шоколад с плоского живота Тони и гордо выпрямляясь, стянула со своего лица темную повязку. - С тебя причитается!

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо