vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 261 страница 280 из 438

261

Эммушка)))
Тони даже и не думал, что его партнершей, которая будет искать на его теле шоколад будет Эммой, он был очень сильно удивлен, но и в тоже время ему было приятно, что не чужая девушка будет исследовать его. И вот Стоун с закрытыми глазами уже начала с шеи, прошептав возмущения, а парень лишь хихикал, потому что было ужасно щекотно, а от ее дыхания кожа покрывалась мурашками. Ему было смешно, ведь путь от шеи до живота был не таким долгим, но надо было девушке исследовать всю грудь, опускаясь ниже. Говорите что хотите, но Морган никаких фантазий по поводу Эммы не включал, ему было очень весело, наблюдать как она старательно ищет кусочек молочного шоколада. Пока она искала, Морган держал себя под контролем, пусть и отключил всю фантазию, но тело ощущало эти недопоцелуи Эммы, что вразрез не шло с дружескими отношениями к этой девочке. Да, именно девочке, потому что она была совсем не такой, она более закрыта для чужих, и тогда у нее дома, она испугалась его, и он сам бы ей ничего плохого бы не сделал, никогда.
Наконец когда она нашла кусок шоколада и сняла повязку, она так посмотрела на парня, как-то загадочно, что Тони нахмурил брови, пытаясь ее разгадать.
- С меня причитается? – несколько наиграно удивился Морган. – Это считая я тебя угостил шоколадкой!
И подняв указательный палец вверх, а потом еще ткнул себя в грудь, засмеявшись.
- Хорошо, только потом не возмущаться, не кричать, не истеричить, не лупить меня своими маленькими кулачками, не кидаться песком, камнями, и в конце концов не лупить меня лопатой, - начал перечислять тот, загибая пальцы, а потом он прикоснулся ладонями к ее личику, и поцеловал в губы.
Ну конечно он не знал, пройдет ли такой трюк с ней или нет, возможно, как только поцелуй закончится она влепит со всей силы своей коленки ему прямо по батарейкам, но это того стоит. И так: поцелуй закончился на мягкой и в то же время тревожной ноте, ожидания действий Стоун.
«Так сейчас будет каюк, меня Эмма убьет, а шоколад скоро растает и потечет по заднице. Я буду мистером шоколадной задницей, это так сексуально».
Хотелось сделать жест рука-лицо, но мешал момент, который войдет в историю, Морган посмел поцеловать Эмму, сестру Майкла Стоуна, с которым вроде как не совсем друзья, так еще ожидается кара за самостоятельность.
«Наверное именно в этот момент требуется упасть на колени и молить бога за все грехи».

Отредактировано Tony Morgan (2012-09-19 15:08:11)

+3

262

для Лил и Таходжана
Устраивать водные игрища – это должно быть специффичный, врожденный рефлекс каждого из нас. Словно малые дети, оказываясь на каком-либо водоеме, начниают плескаться или хуже того «топить» друг друга. Все это сопровождается громким смехом, улыбками и визгами.
Взглянув, на меня и Лили, весело резвящихся в водах озера, можно было понять, что наши сердца детсво никогда не покидало. Девушка обрушив на меня «водную лавину», грохнулась в воду с криком, подобным крикам рожающей сирены. Я, как истинный донжуан, упал, вслед за дамой сердца. Тахо, решив, что с него хватит водных процедур, вылез на берег. Там, кстати, собрались люди разных возрастов и моей возлюбленной, стало жутко интересно, чего же там затевают.
Пошли, - ответил я девушке. Взявшись за руки, мы покинули воды Тахо. Тело Лил покрылось мурашками, и она прижалась ко мне настолько крепко, насколько могла себе позволить. Обняв её посильнее, я побрел вместе с ней поближе к толпе. Краем уха, услышав о какой-то веселой, «холостяцкой»  игре, я и Лили направились к нашей палатке. Заглянув в глубь палатки, я вытащил из дорожной сумки Лил полотенце и обернул её тело им. Мне было не слишком то и холодно, посему я мог подождать, пока жена согреется. Улыбнувшись ей, я прижался к ней.
Как же я тебя люблю – шепнул я ей на ушко. В этот момент, к нам в палатку заглянул наш Тахо. Чуть не зализав нас до смерти, он не успокоился до тех пор, пока, я не дал ему лакомства, усмиревшее в нем «зверя».

+2

263

обращаюсь в принципе ко всем, но жду реакции Никиты.
Я очнулся только под конец дня, когда закончилось очередное мое совещание. Это был тяжелый рабочий день, когда мне пришлось разговаривать с рабочими, которые мне подчиняются, когда мне пришлось самостоятельно разбираться в бумажках, хотя это совсем не моя работа. Сегодня меня сильно вывели, что мне хотелось ударить кого-нибудь головой о стол, но я сдержался.
Сидя за своим огромным дубовым столом, в своем огромном черно-сером офисе, я решил отдохнуть и выпить. Взяв бутылку виски, граненый бокал, я вернулся на свое рабочее место и достал из кармана. Там я нашел сообщение своей давней и очень хорошей знакомой Никиты, которая приглашала меня  на остров Тахо. Она несколькими словами обрисовала очень красивую картинку этого отдыха, что мне сразу захотелось увидеть ее в купальнике. Я не мог ей отказать, поэтому сразу решил перезвонить, но в ответ услышал только гудки и положил трубку. Мне сразу представилась картина, как она веселиться там с какими-нибудь молодыми парнями, она ведь такая.
Я заалел в интернет, чтобы почитать про этот остров Тахо. Ехать до него было достаточно далеко, поэтому каддилак бы меня не спал, джип можно применить, но тут я вспомнил, что у меня есть вертолет. Он, конечно, не личного пользования, но если я возьму его у своей компании, то мне все равно ничего не сделается.
Это был поздний вечер, поэтому я не решился ехать прямо в ночь. Открыв свой блокнот, я увидел распланированный завтрашний день, вырвал этот листочек и кинул его в мусорку.
- Должен же я отдыхать! – громко крикнул я на весь свой кабинет, хотя мне все равно никто не ответит.
На улице уже было совсем темно, поэтому я забрал свои вещи, выключил свет в кабинете и поехал домой. Ночь была какая-то слишком долгая, я никак не мог уснуть, потому что уже думал о том, как буду нежиться в теплых водах, под теплым солнышком и с красивой девушкой рядом.
На следующее утро я уже был бодр и полный энергии, чтобы двинуться в путь. Я уже позвонил на работу, чтобы отменить все встречи и попросить отдать мне вертолет, конечно, мне не смогли отказать, ведь я босс. Собрав с собой некоторые вещи, я сел в свой каддилак и отправился на работу, где бросил машину в собственном гараже, забрался на самый верх здания и сел в вертолет. Не поверите, но я им умею управлять! Я завел эту прекрасную машинку, поднял в воздух и рванул по тем ориентирам, которые у меня остались в голове.
Всем сложно было поверить в мой успех, но я ведь Зевс, я ведь невероятный человек, который практически все может. Вылетел я в восемь часов утра, а около острова я был уже примерно в три часа дня.
Я летел все дальше, осматривая окрестности. Неожиданно я увидел автобус, причем сгоревший автобус, и небольшой путь, который проложили видно люди. Я решил проследить за этим путем, а потом наткнулся на кучку людей, которая копошилась на земле. Я, как самый порядочный человек на земле, решил помочь ребятам, оказать им помощь, если они в ней нуждались.
Пролетев чуть дальше, я увидел небольшую опушку, где можно было бы приземлиться. Садился я всегда плохо, но тут ничего не поделать, нужно было приземляться. Пока я пытался ровно сесть и не взорваться вместе с этим вертолетом, я думал о том, что успел с кухни прихватить несколько бутылок спиртного: виски, коньяк, шампанское. Ну, мало ли что меня тут ждет!
Через некоторое время я все-таки смог приземлиться, дождался пока лопасти вертолета перестанут вертеться, я снял наушники и вышел из этого зверька. Людишки копошились чуть дальше, поэтому мне пришлось пройти несколько метров.
- Народ! Вы тут не видели самую сексуальную девушку на свете? – крикнул я, когда вышел на встречу к этой небольшой кучке.
Никиту я сразу там не увидел, но решил присмотреться. Я был бы не против, если бы все кинулись ко мне в ноги и стали их целовать, но я буду вести себя очень скромно, зачем пугать людей, ведь они могут разозлиться и украсть мой вертолет, хотя главный ключ все равно у меня. Я широко улыбался, тем самым притягивая к себе внимание окружающих.

+5

264

Кристофер и Шерон. Немного про Чарли и Никиту.

Колдунья?! Нет, серьезно? Хорошо еще, что не ведьма. Конечно же Миранда и не думала обижаться. С определенной точки зрения такое прозвище, данное Крисом, могло прозвучать даже как комплимент. Мол, она настолько прекрасна, что без труда приворожила такого шикарного мужчину. Девушка даже была готова ответить что-нибудь в этом же духе, только вот слегка наэлектризовавшаяся атмосфера между ней и любимым не очень-то располагала к шуткам и дружеским ехидностям. Но еще не вечер, дорогой.
А вот переодеться Кристоферу и правда не помешало бы. Заболеет еще. Хотя последнее наше с ним лечение было очень даже эффективным… Мысли вновь повернули не в ту степь, поэтому Миранда слегка тряхнула головой и чуть улыбнулась. Хотя с другой стороны, ничего удивительного нет. Проходящий на полянке конкурс с уже порядком растаявшими шоколадками располагал к размышлениям на подобные темы. Особенно Джонс впечатлили Чарли и Никита. Сколько страсти, вы только посмотрите! Это конечно не пресловутое «от любви до ненависти один шаг», но из похожей оперы.
- О, моя любимая футболочка гитара, - расплылась в улыбке девушка, когда Кристофер переоделся и вышел из палатки. Вряд ли восторг по поводу прекрасно сидящей белой футболки его впечатлил бы, а вот комплимент насчет гитары – безусловно. К тому же, Миранда и правда была рада музыкальному сопровождению. Особенно, если им занимался Кросс, знающий в этом толк.
Решив, что в ногах правды нет, Мира тут же нашла удобное местечко в виде поваленного на землю старого дерева и присела, потянув за собой мужчину. Тот почти полностью сосредоточился на инструменте. Музыка, ласкающая слух, заставила задуматься о чем-то неуловимом. И во всей этой тонкой паутине мыслей одна угадывалась абсолютно точно. Джонс искренне хотела, чтобы Кристофер научил играть ее на гитаре. Может быть это бесполезно, но сам процесс обучения наверняка получится веселым. Да и попытка не пытка.
Миранда уже даже забыла о фотоаппарате, который все так же бережно сжимала в ладонях, но тут подошла Шерон. Подняв на нее глаза, девушка приветливо улыбнулась. Она разделяла мнение насчет конкурса, что уж говорить. Нет, активность и неординарность это здорово, но скорее в чуть другом ключе. Во всяком случае, для Миры точно.
- Кстати, насчет сплясать, - она хитро улыбнулась, искоса посмотрев на Кристофера. – Это хорошая идея. Только для начала надо выпить хотя бы маленький стаканчик чего-нибудь не очень крепкого. Тогда Джонс не только спляшет. А еще у нее в планах было поделиться с Шерон шикарным видео о пробуждении Криса. Почему-то казалось, что она это оценит.

+5

265

Мимоходом Чарли, Никита и Зевс. В основном Миранда и Шерон. И я уже пою, так что подтягиваемся и не стесняемся вклиниваться в трио

А гитара пела на испанский мотив, и Крис лишь улыбался мелодии, любимой рядом с собой, и своим мыслям. Он краем глаза следил за тем, как Чарли и Никита удалились в озеру, то есть Чарли банально унес Ники туда, он следил за тем, как пальцы перебирают струны полуприкрыв глаза. Он позволил мелодии течь сквозь себя, лаская струны и было так приятно ощущать тепло тела рядом, тело любимой женщины, которая потянула его на устойчивое поваленное дерево, где оба устроились с максимальным комфортом.
- Хоть кто-то догадался взять гитару,
Кристо поднял голову, встречаясь взглядом с Шерон и мягко ей улыбаясь. Последний раз он ее так близко видел в автобусе, до пожара, и вот после такого опасного приключения он улыбается своей подруге, которая отделалась легким испугом, по крайней мере он так решил, бегло осмотрев лейтенанта.
- Я всегда езжу на отдых с гитарой, - проговорил Кристо опуская глаза на струны, словно собрался контролировать мелодию. - А это интересное утверждение. Я запомнил ваши пожелания, мисс Реймонд, - проговорил он усмехаясь.
Чуткий слух спасателя уловил шум работающих лопастей вертолета и прекратив играть Фламенко, да он определил песню гитары именно так, задрал голову увидел наз ними вертолет, нахмурился. Вроде перелеты не были запланированы, насколько был осведомлен о воздушном пространстве над озером, но мало ли какие причуды у некоторых людей.
- Кстати, дамы, вы же еще не знакомы, моя оплошность. Мась, познакомься. Перед тобой очень храбрая женщина. Детектив лейтенант SPD, директор школы каратэ Шерон Реймонд. Шери, прошу познакомься. Это моя храбрая журналистка, моя любимая головная боль, - Кристо убрал руку со струн и обнял Миру за плечи притягивая к себе и целуя в висок, после чего чуть ослабив объятья, но не слишком спеша выпускать. - В общем, это моя девушка, мой лучик света в темном царстве, которой я бессовестно мотаю нервы своей работой, Миранда Джонс.
Кристо наконец-то закончил свой монологи, широко и весело улыбаясь не обращая внимание на тычок острого и аккуратного локтя под ребра тем более он был почти нежным и ласковым, и кинул взгляд на мужчину, вышедшего из леса и спрашивающего про самую сексуальную девушку. Самая секси сидит рядом со мной, и носит гордое имя моей девушки, а как там у вас дальше, люди, я не знаю, мысленно проговорил Крис и выпустив все таки Миру из объятий прошелся по струнам.
- Жаль нету с собой бас-гитары, но мы справимся и с этой красоткой. Шер, ты хотела петь? Окей. Мира, ты эту песню прекрасно знаешь, не скромничай. Ну что, поехали.
Поиграв пару левых аккордов, Кристо усмехнулся и прочистив горло и скромно, но прекрасно запел, показывая, что дым совсем, ну или практически, не тронул его голосовые связки и то, что он самым наглым образом курит, не влияет на голос.

+5

266

Буйная, которой я наконец отомстил за все. Доигранный конкурс - Кстати, а когда победители будут? Утащил за собой Лори - нечего тебе одной скучать. Занялся СНОВА подготовкой костра, зажигать, когда стемнеет. и заслушался Кросса))

День бесконечного мщения. Мысленно я его уже так окрестил. Казалось этому не будет конца. Истерики, конкурс, что на этот раз? А на этот раз Буйная выдохлась. Ну, мне так показалось. Осталось только отомстить за укус и за засос и можно идти к Крису с гитарой, костер сделать наконец. Планы радужные, но это еще впереди.
  - Слушай ты что вообще больной? Ты как смеешь так себя вести, я тебе что подружка, ребенок или жена? - Боже упаси, тебя полдня-то вытерпеть - подвиг ... - Но меня уже не слушали - Буйная принялась усиленно умывать свою моську, все больше размазывая по лицу косметику. Театрально закатываю глаза, не понимая на хрена на природе быть такой расфуфыренной. Так, кое о чем уже забыли, а пора уже с этим покончить. Направляюсь к Буйной, полный желания поквитаться за конкурс. Нет, сам конкурс был шикарен, никто не виноват, что в напарницы мне досталась самая истеричная девушка Тахо. Но после ее исполнения роли моей напарницы у меня болели укушенная нога и шея.
  Слушай кончай уже с этим а? Буйная медленно пятится от меня, после чего ныряет и через несколько мгновений выплывает уже ближе к берегу. Плевать мне на ее угрозы, и я снова иду к ней.
  Не знаю что у тебя на уме, но не стоит! - бедная, похоже и правда вымоталась. Мне ее даже жаль немного, но за этот день она мне на столько плешь проела, что я не могу оставить ее в покое. Нагоняю ее, когда уже вода всего по колено и со спины обхватываю руками, прижимая к себе, первым делом обхватив руками ее запястья. Не зря же я ее Буйной до сих пор называю - может выкинуть что угодно. А так и мне безопасно, и ей ничего.
  - Я лишь вернуть должок. - и сейчас был самый удачный для этого момент. Ей было некуда от меня деться. Почувствовав, что она начнет вот вот вырываться, сильнее стискиваю этот ураган в своих руках, не давая возможности двигаться. Подождав, пока Буйная немного утихнет, я наклоняюсь к ней и ... и втягиваю губами кожу на ее шее. Так и быть не сильно. Так и быть - я еще не последняя свинья, как некоторые. Но не выпускаю пока Буйную. Впиваюсь зубами в ее плече. И снова мой сливочный характер не позволяет мне укусить ее сильно. Опять же только ощутимо, в отместку. - Скажи спасибо, что не за ногу. - медленно отпускаю ее руки, готовясь к удару, пощечине и конечно фонтану новых слов в мой адрес. Но не получив ничего из ряда вон выходящего в ответ, вспоминаю что я ей еще должен. Как хорошо, что она только вылезла из воды, потому что мой шлепок по ее заднице, кажется, перебил даже гитару Криса.
  - Может тебе спать пора? Перерасход жизненной энергии? Или ты опять ногу подвернула и не можешь идти?- но Буйная заметила на берегу кого-то знакомого и направилась к нему. Я сделал, что задумывал, теперь мне было только интересно - есть ли у нашего жаркого дуэта шанс выиграть в Конкурсе или нет. Но не похоже было, чтобы подводили итоги. А жаль жаль... Нахожу скинутые для конкурса вещи, снова влезаю в них и направляюсь к Лори. Да, признаюсь, я уже забыл, из-за чего истерил еще совсем недавно и тем более из-за чего мог на нее дуться.
  - Больше соседей у нас в палатке не будет? - хитро улыбаюсь и смотрю на Лори. - Предпочту с будущими соседями знакомиться заранее, договорились? И я не верю, что ты была против меня. Как так вышло? -Женская солидарность или как там девушки это называют. Мне правда было любопытно, почему она не могла просто сказать, что в палатке будет кто-то еще, пусть даже этот неудержимый тайфун, и просто познакомить нас. Обошлись бы без истерик, без укусов и засосов.
  - Не составишь мне компанию? - тяну Лори за руку за собой, немного в сторону от места, где только что проводился конкурс. - Можешь просто посидеть в сторонке. - широко улыбаюсь подруге, усаживая ее на один из импровизированных пеньков. Мне захотелось побыть в ее компании, которая всегда обещала быть спокойной и тихой. Я лишь хочу закончить начатое дело - подготовить все для костра, чем себя и занял, отыскав несчастный топор. Сейчас еще светло, но когда стемнеет, готовить уже будет поздно. Мысленно надеюсь на запасливость Кросса, у которого, похоже, есть все на свете, что у него есть что-нибудь для быстрейшего розжига костра. Кого я обманываю, конечно у него что-нибудь есть, можно даже не спрашивать.
  С поляны доносится гитарная музыка - Кросс брынчит не уставая, начав еще во время конкурса. Хорошо получается, и теперь меня подмывает примкнуть к этой скромной гитарной компании, в которой Кросс уже не только и играет, но и поет.

+6

267

Кристофер, Миранда, вертолет Зевса и все, кто хочет вина

- Да, только скажи своему парню, чтобы сыграть что-нибудь более живенькое, - усмехнулась женщина, когда речь зашла о плясках. – Горло пересохло, - оборачиваясь и, как будто ища глазами воду, добавила Шерон.
Хотя, сойдет не только вода, но и что-нибудь покрепче. Время веселиться, надо испробовать алкоголя. Нет, женщине не нужно было набраться для храбрости, чтобы пойти в пляс, просто действительно хотелось пить. Правда, глазами ни за что схватиться не удалось. В этот момент в воздухе послышался звук лопастей вертолета. Шерон не без удивления посмотрела в небо. Нынче Тахо настолько популярный курорт, что богатенькие бизнесмены прибывают сюда, на чем не попадя. Несмотря на странность сей картины, лейтенант не стала акцентировать свое внимание на вертушке (которая ей, несомненно, понравилась, Шер умела и любила управлять такой штукой).
- Мы перекинулись парочкой слов в автобусе, -  с улыбкой протянула женщина, пытаясь вспомнить этот момент, который был забыт из-за того, что случилось с автобусом уже через несколько минут. – Ох Крис, не умеешь ты людей представлять, - усмехнулась Реймонд, услышав, что друг перечислил все виды ее деятельности, - никакой загадки, все выложил.  А, хотя нет, - она восторженно посмотрела на Кристо, - не все.  Миранда, - Шерон протянула девушке руку, - приятно познакомиться…, снова. На сей раз обстоятельства более радужные.
Потом Кристофер начал исполнять знакомую мелодию. Правда, Шерон не знала слов, да и не потанцуешь под такую особо. Оставалось только слушать и получать удовольствие от отдыха, который наконец-то начался. Хотя женщина по-прежнему хотела пить, они с Этьеном захватили бутылку вина, но это нужно оставить на вечер.
- Так-с, - опять смотря куда-то направо, протянула Реймонд в сторону Миранды, - я пока схожу… на охоту, - своеобразное название поисков чего-нибудь покрепче. – Оу, Крис, - резко разворачиваясь и уже идя спиной вперед, решила добавить Шерон, - давай тоже активнее, хочу увидеть, как ты прыгаешь!
Реймонд засмеялась, а потом повернулась, идя сама не зная куда. У кого искать? Что просить? Шерон решила не мелочиться и все-таки свернула к своей палатке. Одна из сумок стояла снаружи, потому женщина быстро запустила туда руку и вытащила вино в картонной упаковке, о наличии этого продукта она почему-то уже и забыла. Также Шер  взяла картонные стаканчики, все как положено, и вернулась к Крису и его девушке.
- Будешь? – поинтересовалась она у Миранды, показывая стаканчики и вино. – Где бы примоститься? – тут же отвлеклась Шерон, крутанувшись один раз вокруг своей оси. – Стоять ох как не круто. Давай потом что-нибудь веселенькое, - попутно бросила она Крису достаточно громко, чтобы тот услышал. - Если кто-нибудь хочет вина, у вас есть шанс! - продолжая искать глазами место, где можно присесть, отвлеченно прокричала Шерон. - Условия обговорим на месте, - попутно ухмыльнулась она.

+4

268

Чарли, немного гневного взгляда  в сторону Кристофера, и Зевушка http://s1.uploads.ru/i/emuz9.gif

В настойчивости Чарли не было равных, я даже не знаю настойчивость это или упертость, хотя и в том и в этом случает, от мщения молодого человеке мне было не скрыться. Мой побег от него венчался не удачей, его руки обвили мою талию: - Я лишь вернуть должок..
Какой еще должок? - расфыркалась я, стараясь выбраться из крепких мужских оков. Его крепкие руки сильно сжали мои запястья, то что я ненавижу большего всего, это насилие над женщиной. Это гадкое чувство, которое испытывает мужчина величественно стоя на дамой, полное не уважение к ней, и применение силы, которой по сути не обладает женщина. Не скажу что мне было больно, но я испытала дискомфорт, то ли от того что меня прижимает к себе здоровый мужчина, то ли от своего негодования к Чарли, которого как я не пыталась не могла понять.
Его губы коснулись шеи, тут до меня дошло о каком должке идет речь, вот он укусил меня за плече, от подобного хамства меня буквально парализовало, меня так это поразило  и оскорбило, что мой язык и разум отказывались искать этому логичное объяснение и как либо возмущаться. Это был конкурс, о каком должке может идти речь!?
- Скажи спасибо, что не за ногу -  под влиянием действий молодого человека, находясь в недоумении и шоке, я лишь положительно покивала головой, действительно спасибо что не за ногу. Как только его хватка сжимающая меня ослабла, я ринулась к берегу, но видно не так быстро как мне хотелось,мужская рука прошлась по ягодицам причиняя приличную боль, шлепок от удара буквально разлетелся по Тахо.
Ты что вообще охуел? - не выдержала я, потирая ладонью место удара, извращенец сраный - - во мне закипела дикая обида, за такое небрежное отношение ко мне, я была так зла, что даже не услышала звука шумевшей вертушки приземлившейся возле места расположения лагеря.
- Может тебе спать пора? Перерасход жизненной энергии? Или ты опять ногу подвернула и не можешь идти?
Я не обязана перед тобой отчитывается, понял?- ткнула в его сторону пальцем,  гневно сверкнув взглядом в сторону Кристофера:
- А ты ... ты.... ты.. я поняла что Кристо поподает под горячую руку, из за спасеннгого рюкзака Чарли, крепко сжала кулочки чувствуя как ногти впиваются в кожу,  манерно развернулась и пошла к палатке, все негодование, обиду и злость переваривая в себе.
- Народ! Вы тут не видели самую сексуальную девушку на свете?
Эта манера обращения, этот эгоистичный и в тоже время сексуальный голос, я поднимаю глаза и мое лицо украшивается широкой улыбкой до ушей, что есть в "32 зуба":
- Зевс!!! - крикнула я  на все Тахо, необычайно быстро стартуя с места по направления к Кингу. Через короткое мгновение я уже словно шмотка на вешалке болталась на шее мужчины. От него как всегда приятно пахло, и я только сейчас заметила как он феерично появился. Мне было плевать что я вся мокрая, что вода стекается ручейками по его одежде, а носил он исключительно Бренд и  не дешевку, статус ему не позволяет.
- Ты что офигел? где лазишь, я тебе когда смс написала ? когда ?-  побранилась  я на молодого человека на секунду ослабив объятия. Со стороны , многие, нас могут описать как пара, но только мы знаем что это не так. Мы очень хорошие друзья, очень. Каждому нужны друзья,  а женщине среди мужчин так и вообще не обходим, тем более такие влиятельные и богатые, но не в деньгах же счастье. Но наши отношения это не просто дружеская нотка, Зевс красивый, статный , умный и обаятельный мужчина, порой мне сложно сдержать свое сексуальное влечение к нему.
Я не могла описать ту радость которую испытала увидев его здесь, теперь я смогу полностью расслабиться и насладиться выходными в обществе любимых и дорогих мне людей. А самое главное, у меня появился соратник в мщении.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-20 10:38:32)

+4

269

Разговариваю с Никитой, обращаюсь к Шерон, обращаю внимание на Криса.
Мне могло показаться, но практически никто на меня не отреагировал. Конечно, я, как и все богатые люди, очень люблю внимание, поэтому, когда кучка заблудившихся людишек просто посмотрела в мою сторону, я опешил. Мне было непонятно такое поведение, но главным, точнее ключевым моментом здесь было то, что меня заметила моя любимая женщина.
Никита подбежала ко мне с громкими воплями, повисла на шее и светилась от счастья. Я не такой эмоциональный,  поэтому просто крепко сжал ее в объятиях, прижимая к своей практически оголенной груди, и закружил в воздухе, ведь она не касалась ногами земли.
- Оуэн! Я так соскучился по тебе! И не только я… – только эта прекрасная девушка могла понимать мои пошлые шутки.
Я поставил ее обратно на землю, посмотрел в ее глаза и убрал прядь ее прекрасных волос за ушко. Она такая еще маленькая, по сравнению со мной, что мне иногда становиться стыдно. Хотя, она прекрасна в постели! Зачем я ссылаюсь на возраст, если я долго жить без ее упругой попки не могу? На душе стало как-то светло и легко, как будто я от чего-то освободился. У меня был напряженный год, я практически не выходил из офиса, поэтому этот свежий воздух немного бил мне в голову, но ведь Никита всегда сможет меня удержать.
- Малышка, ты ведь знаешь, что у меня бизнес? Ты знаешь, что всеми этими толстыми и вонючими мужиками нужно управлять? – я по-хозяйски обнял Оуэн за талию, продолжая смотреть ей в глаза сверху вниз.
- Прилетел бы я сюда на личном вертолете, если бы только читал твои смс-ки. Я, конечно, люблю тебя, но понимаешь, у меня ведь есть отвлекающие факторы на работе. Такая прекрасная застенчивая попка! – я прищурился в удовольствие, свернув губы в трубочку, сжав кулак, который был на талии девушки и мечтательно вздохнул.
Обычно мы с Никитой могли разговаривать на разнообразные темы, иногда разговор заходил и о наших сексуальных похождениях. Я был готов ей рассказать все, что у меня случилось за год, но нужно было вести себя прилично. Я наклонился к девушке, как будто поцеловать, но тихо спросил на ушко.
- Это твои друзья? Они так странно на меня смотрят, может, познакомишь меня с ними? Еще, когда я забирал вертолет из офиса, то сумел прихватить пару бутылок спиртного, но так же у меня есть минералка. Как ты представляешь мою жизнь без этой прекрасной воды? – рассмеялся я, потирая ладонью бок Никиты.
Раньше, я практически каждый день вспоминал наши ночи, ведь они были так прекрасны. Эта девушка была моей мечтой, я был в нее влюблен, но у нас с ней никак не получилось наладить отношения. Мы могли быть превосходными любовниками, но никак не возлюбленной парой. Я иногда жалею о том, что являюсь таким богатым и черствым, но пусть она лучше попадет в руки более достойному мужчине.
Я обернулся назад и рассмотрел народ. Хочу заметить, что здесь было пару знакомых лиц, что меня сильно удивило. Хотя, чему тут удивляться? Никита из Сакраменто, я там теперь частенько бываю, ведь спонсирую группу из этого города. В принципе, он мне просто нравиться, там просто мой новый дом.
Тут я заметил блондинку, такую прекрасную, такую страстную. Я пробовал с ней флиртовать, точно, я никогда такого не забываю. Познакомились мы с ней через солистку моей группы. Мои глаза поползли на лоб.
- Эй! Шерон! Какими ты тут судьбами? – крикнул я молодой женщине, помахав ей рукой, но Никиту все равно не отпускал. Я слишком сильно по ней соскучился.
Здесь было достаточно много мужчин, один играл на гитаре и пел, причем очень даже хорошо. Я тоже умею играть на гитаре, хотелось бы присоединиться, но пусть Оуэн введет меня в курс дела. Я снова повернулся к Никите, рассматривая ее светящееся личико.

+3

270

Тони, Эмма

Я осторожно завязала глаза своей подруге шелковой красной лентой, оставляя на ее растерзание красавчика Моргана, а сама направилась к Рендалу и Бруклин, которые чувствовали себя потерянными, как мне казалось.
- Вы играете? – Парень положительно кивнул головой и я повязала на глаза Рей черную ленту, прикрепляя к Эндрюсу кусочки шоколада.
Ну все, все при делах, парни обнажены, девушки жаждут отведать сладостей с накачанных тел, так кто же станет победителем и справится с задачей быстрее всех?
Скоро знаем, ну а пока что я повязала последнюю ленту себе на глаза и подошла к Тони, около которого уже крутилась Эмма.
Я небрежно, чуть касаясь кожи, провела подушечками пальцев по его тору, обходя мужчину со спины. С этого момента я не имею права касаться руками его горячего тела, только мои чувственные пухлые губы помогут одержать победу. Или проиграть? Ведь у Стоун было на порядок больше времени на исследование. Я прильнула губами к шее мужчины, вдыхая аромат его одеколона, спускаясь ниже, и теперь мой ловкий и натренированный язычок оставлял влажную дорожку на его спине вдоль линии позвоночника. Я не спешила, к чему мне победа? Пусть Эмка скорее съест свой кусок, а я уделю время ласкам. Я знаю, что нужно мужчине. Минуты… Как быстро летит время, а я совсем не тороплюсь, покрывая то робкими, то смелыми поцелуями спину мужчины. Я то знаю, где вторая долька шоколадной плитки. Чувствую, как Морган выпрямляется и открывает свой дерзкий рот, разговаривает с Эммой, вот нахал! Прижимаюсь к его коже щекой, медленно сползаю вниз, до уровня ягодиц, резко поворачиваясь и ухватывая с копчика зубами теплую сладкую массу.
Выпрямляюсь, поднимаюсь на ноги, облизывая губы, обхожу парочку, и, щурясь от яркого солнца стаю так, чтобы меня было заметно.
- Я, кажется, что-то пропустила? Мне ты тоже задолжал поцелуй! – Поднимаюсь на носочки, обхватывая Тони за шею. Несколько секунд я пристально смотрела в его любопытные глаза, а затем резко прильнула к губам парня… Ммм, люблю поцелуи.

+3

271

Бруша моя**

Я видел, как Рей отправилась к берегу, как она на повышенных тонах что-то выясняла  сестрой, а ветер беспощадно трепал ее темные густые волосы, словно пытаясь вмешаться в их разговор. Видел, как она разочарованно тряхнула головой и сделала шаг назад, по прежнему что-то выкрикивая. Я не хотел вмешиваться в их отношения, чужая душа потемки и кто знает, что там происходит между этими двумя девушками. Губу саднило, настроения не было и меня совершенно не волновало, что происходит вокруг, по какому поводу на поляне смеются люди и что они собираются делать. Играть? Отлично, сыграем, это я уже сказал, а что еще? Не понял, и не хотел понимать.
Наконец, Бруклин отвернулась от сестры  и быстрым шагом направилась в мою сторону, я сделал шаг навстречу, обнимая брюнетку за плечи и прижимая к своей груди.
- Все хорошо? – Отстранившись, я внимательно смотрю в ее влажные дымчатые глаза, касаясь руками щеки, замечая, как дрожат ее длинные ресницы.
- Почему ты плакала? – И хоть я не видел слез, но видел ее раскрасневшийся носик да и глаза у Джордан были на мокром месте.
Первый раз застал Рей в таком настроении и мне было чертовски неудобно за то, что мы сейчас у всех на виду. Нам бы уединиться, я бы прижал ее к себе, успокоил и в тишине, без этой суетливой толпы полунезнакомых людей, мы бы поговорили, я бы ее заверил, что все хорошо, и финт Шэрон ничего не изменит, она может сколько угодно нападать на меня и угрожать чем угодно, мы вместе – это самое главное, а если кому-то понадобится дать отпор – я его дам. Тут к нам подлетела эта назойливая Ширли, интересуясь, играем ли мы, я коротко кивнул, а она оперативно завязала Реечке глаза.
Когда Гейл отошла, я положил руки Бруклин на плечи, надеясь, что мое спокойствие и умиротворение перейдут и ей.
- Не переживай, все будет хорошо. – И не успел я захлопнуть рот, как ведущая объявила старт.

+1

272

18.30 - кто не доиграл конкурс - доигрываем и по плану у нас костер, ужин и песни у костра.

0

273

Брушик

Рей хмурила брови, смотрела на меня обиженным взглядом, но знаете, ни ее этот взгляд, ни ее вопросы и колкие фразы не заставили меня изменить своего решения, я по прежнему считала, что мужчина с криминальным прошлым, настоящим и будущим ей не пара, тем более такой взрослый и независимый, ей бы ровесника, человека ее круга, а не Рому. Всем своим нутром я чувствовала, что этот роман не закончится сказочно и что немало слез моя девочка прольет, и снова будет казнить себя и винить, глупая, а я ведь просто ее люблю, я просто желаю ей счастья, я забочусь о ней, пусть и жестокими методами, но иногда это необходимая реальность. И я вовсе не ждала «спасибо» в будущем, не намеревалась кинуть избитое «я же говорила», я просто хотела оградить ее от возможных бед, переживаний, от очередного разочарования в людях. Мне не нравился Рэндал, а чем он может нравится? Аморальный тип, бросивший не одну девушку, совсем не пара моей девочке, совсем не пара.
Я заметила, как по щеке Рей скатилась слеза. Мне захотелось подбежать к ней. Прижать к груди крепко-крепко и никогда не отпускать. Сказать, что я всегда буду с ней, всегда буду на ее стороне, ведь любовь к этому мужчине пройдет, а я останусь навсегда, надеюсь, со временем она меня поймет и простит, я уверенна, она бы тоже защищала меня от подозрительных людей, и кидалась бы грудью на тернии, разве что не врала бы, не ухищрялась, слишком честная эта девочка для манипуляций.
Вытерев лицо, Рей развернулась и ушла к своему возлюбленному, я тяжело вздохнула, чувствуя, что моя грудная клетка словно окольцована свинцом и села на камень, опуская ноги на теплый песок и устремляя взгляд темно-кофейных очень вдаль, туда, где протиралась линия горизонта. Есть, пить, спать и веселится не хотелось, я хотела лишь одного – домой.

+2

274

Кристофер и Шерон

Кристофер решил познакомить Миранду и Шерон. Причем сделал это в манере, свойственной, пожалуй, только ему. И если Реймонд он представил кратко и понятно, то вот насчет Джонс пустился в премилые разглагольствования. Может быть особо храброй она и не была, но вот лучик света – точно. Невероятно солнечное и обычно веселое создание. Ну а по поводу «головной боли»… Здесь и Мира, и Крис всегда умели отличиться в равной степени. В основном, конечно, из-за работы, но кроме этого парочка умела находить проблемы, приключения и неприятности просто проводя день на пляже или во время похода в магазин за продуктами. Если попа является магнитом для переделок с самого рождения, то тут уже ничего не поделаешь. И все же, несмотря на всю ту же легкую счастливую улыбку на лице, девушка не удержалась и аккуратненько двинула любимому локтем в бок.
- Взаимно, Шерон, - пожав протянутую руку, кивнула Миранда. Она даже успела поймать себя на мысли, что их будущая дружба – почему-то не было сомнений, что знакомство перетечет в такие хорошие отношения – может обоим помочь в работе. Никаких корыстных или нечестных целей. Все на благо общества. Да и связи лишними никогда не бывают. – И мне кажется, что Крис попал, – рассмеялась вдруг она, покосившись на мужчину, а потом – подмигнув Шерон. Имелось в виду то, что эти две девушки теперь смогут объединиться. Будут либо всячески поддерживать друга и любимого, либо, наоборот, вправлять ему мозги. Две умных женских головы лучше, чем одна.
А Кристофер тем временем начал петь одну известную, но от того не менее замечательную песню. Миранда и правда знала ее наизусть, да и пела периодически - то в душе, то просто расхаживая по дому. К слову, ей порой казалось, что она порядком достает Кросса своими сольными и чуть хриплыми исполнениями. Но в семье не без певца. Так что пока Шерон отлучилась, Мира стала тихонько подпевать любимому. Исполнять песни дуэтом, да еще и под гитару у этой парочки получалось очень даже неплохо.
- На голодный желудок? – чуть прищурившись, спросила девушка у вернувшейся Реймонд, которая держала в руках коробку с вином и стаканчики. – Конечно буду, - через секунду расплылась в широкой улыбке Джо и кивнула. Ну и дабы новая знакомая не стояла с таким ценным грузом, ей не составило труда найти импровизированное сидение. Убрав фотоаппарат в карман своих шорт, девушка вскочила с бревна, на котором они сидели с Крисом, и прикатила Шерон валяющийся неподалеку небольшой пенек. Не широкое офисное кресло конечно, но для отдыха на природе вполне сгодится. Промелькнула мысль взять у кого-нибудь плед или покрывало, но Мира решила, что пока и так нормально.
- Садись, буду показывать тебе занимательный фильм про Криса, - улыбнулась девушка, выуживая из кармана фотоаппарат и наблюдая за тем, как Шерон разливает вино по стаканчикам. – С нашей стороны было жестоко будить уставшего человека, но мы не сдержались, - смеясь, выдвинула свое оправдание Мира.

+3

275

Рену, есть о Макс и пара слов о Шерон

А чего я ждала от Макс? Что она тут же кинется за мной, извинится и пообещает больше так не делать? Нет, я слишком хорошо знала свою сестру и чувствовала колючий взгляд ее темных карих глаз на своей спине, но ни на секунду не замедлила шаг. Нет, хватит, я не могу больше такое терпеть. Когда два человека буквально разрывают тебя на части, не могут поделить, тебе рано или поздно все-таки придется сделать этот выбор. Но знаете, что самое ужасное? Делать этот выбор я совершенно не хотела. Меня все устраивало, я старалась проводить одинаковое количество времени и с Реном и с Макс, умудряясь так же отдыхать в кампании и других не мало важных мне людей. Что это? Ревность? Неужели Рендал действительно такой плохой человек, что моя родная готова пойти даже на такой мерзкий поступок, чтобы заставить меня одуматься. Чтобы заставить одуматься его.
Я смахнула очередную слезу с щеки, чуть замедляясь и поднимая глаза в сторону Рена, что уже озадаченно смотрел в  мою сторону, видимо пытаясь понять причину моего столь не радужного настроения. А я… Я задумалась о том, как долго он сможет выносить такие выходки. Вчера его встретили со сковородкой в руках, сегодня вмазали по челюсти, а завтра что? Завтра они обе засадят моего любимого в тюрьму, только для того, чтобы якобы оградить меня от очередной ошибки. И мне было стыдно, жутко стыдно за все это, за Макс, за Шерон, за них обоих, за то что он таким наглым образом лезут в мою личную жизнь. Нет, они имеют на это право, но… Но я боялась, боялась что следующая их выходка будет просто губительной для моих отношений, что Эндрюсу просто на просто надоест терпеть выпады в его сторону, и он уйдет, совершенно не задумываясь о последствиях, не задумываясь обо мне и моем разбитом сердце.
У вас все серьезно?
Эти слова Макс все никак не уходили из моей головы, мучали меня, заставляя искать ответ на вопрос, на который мне отвечать совершенно не хотелось. Я не желала даже задумываться на эту тему, но мысли сами утонули в ней, блуждая будто по темному лесу, в надежде наткнуться на верное решение, словно на лучик яркого солнца.
И тут я утонула в руках Рена, утыкаясь холодным кончиком носа в его шею. Совершенно не заметила, как я прошла это расстояние между нами, как оказалась так близко… На тревожный вопрос я лишь кротко кивнула головой, решая, что выяснять отношения на публике, или же подаваться в интимные подробности коих, не самое разумное решение.
- Может, поедем… - но он меня перебивает, задавая очередной ненужный, нежеланный вопрос, на который мне так хотелось грубо ответить отказом, но я лишь виновато опустила глаза, вновь стыдясь своей слабости и неумения держать себя в тонусе, хотя бы просто для того, чтобы поддержать дух всеобщего единства и веселья.
К нам подбежала эта Ширли, после пожара она выглядела уже такой бодрой и задорной, она тут же озадачила нас началом игры, и я даже не заметила, как на моих глазах появилась черная шелковая ленточка. Я растерянно развела руки в сторону, натыкаясь ими на грудь Ромы, что пытался меня успокоить банальной и идиотской фразочкой. А мне же хотелось крушить и ломать все на своем пути, что он выбрать тупое развлечение, вместо того чтобы хотя бы просто попытаться меня успокоить. Расстроило ли меня это? Весьма, ведь настроения для игр с эротическим подтекстом у меня сейчас не было, и я пообещала себе Эндрюсу за столь поспешное решение в них поиграть, обязательно отомстить.
Ширли дала команду, и я, спрятав ладони за своей спиной, сделала шаг вперед, недовольно пыхтя на всю поляну и стараясь не обращать внимания на соседские парочки.
- Отличное решение, Рен, я как сейчас раз мечтала поиграть у всех на виду в таком состоянии и поискать на тебе этот гребаный шоколад. – О да, я была разгневанна, и нащупав у себя под ногой ступню своего мужчины, со всей дури наступила на нее, довольствуясь ожидаемой реакции. – Или это такой способ поддержать меня и успокоить? Меньше разговоров, Бруклин, больше дела? – думаете, я срывалась на нем? Вполне возможно, по крайней мере я не отрицала этого варианта, наконец принимаясь за дело, прильнув горячими сухими губами к его шее, по глупости полагая, что один из спрятанных кусочков шоколада прячется именно там. – Помолчи, я занята. – Интересно, как мы выглядим со стороны? Я со всех сил старалась не подавать виду, что меня что то тревожит, я как полагается кончиком языка изучала тело своего шатена, вдыхая едва уловимый запах мужского одеколона и… и замечая что мои мысли блуждают где то совсем далеко, не на просторах прекрасного мускулистого тела Ромы.
Макс, я наверняка очень сильно ее обидела, может я зря на нее накричала и мне еще не поздно вернуться? Ведь она наверняка просто не подумала о том, что творит, и ей действительно стыдно. Она поймет, она обязательно постарается понять и поверить, что так просто я отказаться от Эндрюса не смогу, даже не смотря на все эти многочисленные но, я люблю этого человека и уже не представляю ни дня своей жизни без его присутствия.
Мои губы скользнули ниже, и я тут же наткнулась на мягкий сладкий кусочек, что уже растёкся по ключице Рендала. Слизываю его, чуть сильнее сжимая зубы, чем положено. – Пакость такая, я тебе еще припомню. – и пускаюсь дальше в путешествие в поисках последнего кусочка шоколада.
На груди я его не обнаружила, на крепком животе Эндрюса тоже, спускаться ниже я просто постеснялась, вновь возвращаясь наверх и принимаясь изучать плечи своего суженого. Кажется, все пары, что искали шоколад, уже справились со своей задачей, а я все еще как слепой котенок крутилась вокруг Рендала, озадаченно прижимаясь губами к самым разным частям его тела. Лоб, грудь, поясница. Я не поленилась и нагнулась даже до колен, пока не уловила легкий намек со стороны Эндрюса и наконец не нашла злополучный кусок плитки на его ладони.
Резко выпрямляюсь, срывая со своего лица темную ленту, швыряя ее на землю, разворачиваясь лицом к Эндрюсу.
- Теперь мы можем поехать домой?

+5

276

Чарли, упоминается Кристо, Мира и Шерон)

Не совсем понятно, что двигало мной, когда я так усердно толкала Никиту к участию в конкурсе, но в итоге девушка не смогла отказаться. Отлично же. Значит повеселимся – я с предвкушением настоящего шоу начала оглядываться, пытаясь разобраться, кто с кем будет в паре. Но видимо разделение было понятно только организаторам конкурса, поэтому я быстро бросила это дело. И видимо зря… Так бы хоть заранее просчитала, с кем будет Никита, и успела бы морально подготовить ее.
Ну все… Сейчас всем мало не покажется – я испуганно зажмурила глаза, представляя, какой сейчас скандал закатит Чпоки. Но… К моему удивлению все обошлось практически без жертв. Подруга ограничилась только колкими фразочками в адрес Чарли. Облегченно вздохнув, я откинула назад длинные волосы, после чего поудобнее устроилась чуть в стороне, выбрав для себя наиболее удачный ракурс. Обещала же Никите, что буду всячески болеть за них. Вот теперь приходится выполнять обещанное.
Конкурс прошел на все пять балов. Все то время, что я наблюдала за друзьями, я едва не сгибалась пополам от смеха. И от того, что мысленно представляла себе, какими сейчас словами обсыпают друг друга Чарли и Никита. Ладно, сами разберутся, что между ними там происходит. Не маленькие уже.
Конкурс закончен, и я неспеша разворачиваюсь, чтобы направиться к своей палатке. Но едва делаю пару шагов, как кто – то хватает меня за руку, и в следующую секунду слышу приятный мужской голос.
- Спешу обрадовать – больше никого – едва заметно усмехнувшись, я замираю на месте, поднимая глаза на стоящего рядом Чарли. – Ой, лучше не спрашивай. Я то надеялась, что вы быстро найдете общий язык, а не будете затевать тут третью мировую – тихонько рассмеявшись, я огляделась, пытаясь заметить, откуда неожиданно заиграла музыка. Взгляд практически сразу зацепился на Кристофере, сидящем неподалеку и тихонько напевающем под гитару.
- Посмотри туда! Песни под гитару! Вот это да! – завизжав, будто маленькая девчонка, увидевшая своего музыканта – кумира, я тут же повисла на руке Чарли, кивая в сторону нашего музыканта. К счастью, он быстро понял мой намек, и уже через пару минут мы устраивались на поваленном дереве, рядом с Кристо.
Его пальцы ловко перебирали струны, и гитара, словно решив порадовать своего хозяина, звучала четко и радостно. Сильный мужской голос придавал музыке глубину, доставляя наслаждение всем слушателям, которые моментально собрались поближе.
- Подумать только. Мы сидим на природе и слушаем песни под гитару. Еще неделю назад, зависая на выходных в душном городе, я и мечтать о таком не могла – выдохнув, я наконец позволила себе расслабиться, вытянуть ноги вперед и устало потянуться. Так уж вышло, что практически все выходные я проводила в городе, когда многие друзья уезжали куда – нибудь на скромный отдых. Но мне казалось, что ничего страшного в этом нет, и я ничего не теряю… А оно оказывается вот как. Теряю, и много чего. – Знаешь, мы просто обязаны почаще вот так выбираться за город. Конечно без всяких происшествий… - на мгновение я замолчала, закатив глаза, - а просто, чтобы отдохнуть и как следует повеселиться.
Снова улыбнувшись, я перевела взгляд в сторону, замечая сидящих рядом Миранду и увы, пока незнакомую мне блондинку. Решив не отвлекать Кристо от его весьма приятного занятия, я чуть пододвинулась в сторону, легонько пихая Миру в бок локтем. Так, по – дружески, без всяких обидняков. – Хэй – поприветствовав подругу еще раз, я снова улыбнулась, когда девушка повернулась в мою сторону. Рядом с Мирандой было просто невозможно грустить или обижаться. От нее всегда исходила какая - то волна приятного тепла. Еще когда мы только познакомились, я сразу почувствовала, что с Миррой мы быстро найдем общий язык. Так оно и получилось, и это не могло не радовать меня. – Он отлично играет. Талантище – кивнув в сторону Кристофера, я ободряюще приобняла подругу за плечо. – А ты нас сегодня чем – нибудь порадуешь? Я например, была бы не против услышать ваш дуэт – правда чего чего, а вот пения Миранды я еще не слышала. Но ведь все бывает в первый раз, не правда ли? Зато хорошо наслышана, и сама много раз видела, как хорошо девушка танцует. Может ну эти тихие посиделки, и вовсе, устроим здесь импровизированный танцпол?
Тихонько усмехнувшись своим мыслям, я снова подняла глаза, теперь уже на молодую женщину, сидевшую рядом. – Надо бы познакомиться… А то столько пережили в общей компании, а я до сих пор не знаю вашего имени. Меня, кстати, зовут Лорен – с легкой улыбкой на губах я протянула руку для рукопожатия. Все – таки приятно заводить новые знакомства. Тем более, пускай я и не была пока лично знакома с женщиной, в памяти мелькали кадры того, как она помогала выбираться другим людям из горящего автобуса. Хороший значит человек. В этом я почему – то была уверена.

+6

277

Бруше моей**

Не скажу, что я горел энтузиазмом играть в игры с эротическим подтекстом, просто уже вызвался, я же не знал, что моя девушка решит здесь и сейчас выяснить отношения со своими родственниками. Ее холодный ног, чуть влажный, уткнулся в моей плечо, я крепко обнял ее за талию, зарываясь лицом в копну шелковых волос, от которых пахло душистым шампунем. Слышал ее тихое дыхание, как в груди отчаянно бьется взволнованное сердце, чувствовал ее тревогу. И вот ловкая Ширли накинула ей на глаза повязку, Джордан встала на носочки, касаясь губами моей кожи, на которой от этих прикосновений тут же появились мурашки наслаждения.
Ее теплые сухие губы скользили по моим ключицам, вот она слизнула один кусочек шоколада, я обхватил ее за талию, кажется, мужчинам руки распускать не запрещали? Провожу ладонями по ее хрупкому стану, слежу за каждым ее движением, она меня определенно волнует. Не смотря на ее скверное настроение, на апатию и полное нежелание играть, справлялась Джордан прекрасно. Боюсь даже подумать, что бы она сделала, если бы хотела играть?
Я приоткрыл рот, чтобы сделать ей комплимент, но не нашелся в словах, потому что она настолько невероятная девушка, что еще не придумали достаточно экспрессивного слова для описания моих чувств.
Со следующей долькой дела обстояли сложнее, брюнетка осторожно изучила мою грудь, пресс, спустилась к ногам, как я сейчас хотел прервать эту интимную игру и уединиться, ну или продолжить ее без посторонних глаз, но делать нечего, чувствуя, что я уже не на шутку возбужден, незаметно для ведущей даю подсказку и Рей находит вторую дольку, съедая ее. Что же, моя Бруклин заняла почетное последнее место в этом поединке, ну ничего, она просто специально растягивала удовольствие.
Я протянул свою ладонь, вытирая ее об джинсы Бруши и беря за руку.
- Можем, только нужно вызвать такси. – Подняв глаза к небу, я заметил, что солнце уже скрылось и над пляжем вот-вот нависнет смачная грозовая туча, так что если мы хотим уехать, надо поторопиться, к тому же через пару часов начнет темнеть и отделяться от группы будет не лучшей идеей.
- У меня телефон в палатке, пойдем? – Утянув ее в нашу вип-зону, я плюхнулся на брезент, вытягивая ноги и обнимая Джордан за плечи.
- Что у тебя там с Макс случилось? Как самочувствие? За что ты сейчас переживаешь, поделись? – Вообще то я знал, что моя девушка не любитель серьезных разговоров и скорее всего взбрыкнет, нахамит и убежит, но хоть иногда у нее должен быть лиричный настрой? Потому что без доверия мы далеко не уедем.
- Если ты мне не будешь доверять, я не смогу тебя понять, - Улыбнувшись, я поцеловал девчонку в веснушчатый нос, затем в закрытые веки, лоб… Может нам просто стоит какое-то время посидеть здесь, вдвоем и все проблемы и недопонимания уладятся?

+2

278

Миранда, Кристофер Лорен, Зевс и Никита

- Ну-у… как, - неуверенно протянула женщина, когда Миранда пожаловалась на голодный желудок. Шерон хотела твердо сказать «да, именно так», но девушка уже опередила и быстро согласилась выпить первый стаканчик. – Отлично, - восторженно протянула Реймонд, наливая в стакан вино.
В это время Миранда подтянула каике-то бревна. Антиквариат, - подумала женщина, умастившись на одном из них. Шерон передала девушке стаканчик и, отсалютировав ей, сделала первый глоток.  Ну что сказать, Этьен умел выбирать вино, даже если оно было в картонной упаковке.
- А он не получит, пока не отработает, - засмеялась Шерон, указывая стаканчиком на Криса, который продолжал радовать всех присутствующих песенкой. – М? – протянула женщина, когда Миранда заговорила о каком-то фильме.
Она поставила вино на землю и пододвинулась к спутнице друга, чтобы лучше разглядеть видео. Приятно осознавать, что даже в зрелом возрасте люди умеют развлекаться. Шерон искренне и звонко засмеялась, видя изящные очертания пасты на сонном лице Кристо.
- То-то они там в водичке плескались, - сквозь смех проговорила Реймонд, вспоминая, что Крис окунул в воду своего приятеля. – Закинь на ютуб, - вроде проговорила в шуточной форме, но вроде и на полном серьезе. – А что за собака?
В это время к ним подошла еще одна девушка. Шерон помнила ее, она помогала Никите, когда та лежала без сознания около автобуса. Действия ее были такими уверенными, что Реймонд билась об заклад, эта незнакомка как-то связана с медициной.
- Да, говорят, трудности сближают, - улыбнулась Реймонд, протягивая руку в знак приветствия, - Шерон, Шерон Реймонд. Хотя в нашем случае не сближают, а становятся причиной для новых знакомств. Не люблю формальности, так что сразу на «ты», - усмехнулась женщина, после чего решила проверить свою теорию. – Ты ведь медик?
Правда, услышать ответ Шерон не успела.  Женщина уже и забыла о вертолете, который приземлился на Тахо несколько минут назад. Какое удивление испытала она, когда услышала голос своего знакомого. С этим человеком Реймонд познакомила Бруклин, трудно сказать, какие конкретно их связывали отношения, не то приятели, не то друзья. Но еще труднее определить, что бы стало, если бы на момент их встречи Шерон не состояла в отношениях с Этьеном.
- Оу, З… Зевс? – Шерон слегка запнулась, это имя ей до сих пор было непривычно выговаривать. Женщина тут же встала, захватив с собой свой стаканчик с вином. Попутно она махнула Миранде и Лорен рукой. – Я сейчас, девочки. О, Лорен, угощайся, хорошее вино, гарантирую, - уже направляясь к Зевсу, бросила Шерон, указывая на свой стаканчик. – Хей, а ты тут как очутился? Неужели оторвался от насущных дел и решил присоединиться к простым смертным? - Реймонд подошла к мужчине, который уже держал в охапке Никиту. – Прости, я немного растерялась, - имея ввиду прокол с именем, протянула Шерон, - но мне до сих пор непривычно, что тебя зовут так же, как и мою собаку, - немножко сарказма не помешает, хотя пса действительно звали Зевс. – Я вот взяла отпуск, и не очень удачно. Ты, наверное, уже успел это заметить, пролетая  над сгоревшим таким автобусом. А вы, ребят, давно знакомы? – смотря сначала на Зевса, потом на Никиту, поинтересовалась женщина.

+3

279

Любимому оленю :*

Я послушно последовала за Реном в нашу палатку, даже не зная, радоваться тому, что мы все-таки поедем домой, или же расстраиваться от того, что так желанная мною поездка была сорвана и испорчена. Нагнувшись, я забралась внутрь, устраиваясь рядом с Эндрюсом и укладывая голову ему на грудь, позволяя мужчине обнять себя за плечи и прикоснуться губами к своей макушке.
- Поругались. – сухо протянула я, медленно закрывая глаза и пряча свое лицо в ладошках. Как-то совершенно не хотелось говорить на эту тему, вернее мне было немного страшно. А вдруг мои страхи, они обоснованы? Вдруг слова Макс все-таки тоже правдивы?
Я недовольно поморщилась, чуть отстраняясь от Ромы, когда он вновь притянул меня к себе для очередного поцелуя.
- Как она могла так поступить со мной? – распахиваю свои серые глаза пристально глядя на Рому, надеясь, что он сможет ответить на мои вопросы. – Она моя сестра, зачем? Это она сходила и наговорила кучу гадостей про тебя Шерон, чего она хочет, чтобы мы разошлись? – я с ужасом захлопнула рот, тут же отворачиваясь от Эндрюса, терроризируя пустым взглядом брезентовый пол нашей палатки. – Ты ведь не будешь вечно терпеть эти нападки со всех сторон. Никто не будет. Рен я устала, мне не разорваться между вами двумя, но и я не хочу разрываться. – тяжело вдыхаю, все-таки быть такой же откровенной как с Макс я с ним пока не могу, не могу ему так же прямо в лоб сказать о любви, а вдруг она ему и не нужна вовсе? – Меня бесит, почему хоть раз в жизни нельзя съездить и нормально отдохнуть? Без скандалов, без выяснения отношений. Я так ждала этой поездки, но сейчас мне совершенно ничего не хочется кроме того, как отправиться домой. Можно я останусь у тебя?

+2

280

ЗЕВС :love: Немного взглядов  в сторону Чарли и Кристиана  хха

- Оуэн! Я так соскучился по тебе! И не только я…
Словно пушинку он схватил меня в свои сильные и большие руки, покрутил в воздухе, это было куда приятней чем похабное таскание на плече.
Да ладно соскучился? я изумленно вскинула бровь - а как же твои офисные потаскушки? - не смотря на дружеские отношения, я всегда ревновала Зевса к другим девушкам, не гоже мне было делится с таким мужчиной, да и чувство собственности играло свою роль, я жуткая эгоистка , а в отношениях с Зевсом все было так запущенно,  что я просто дичала когда слушала его рассказы о пошлых похождениях. И все же я ему этого не выказывала, тихо и мирно названивала его шлюшкам запугивая и угрожая.
- Малышка, ты ведь знаешь, что у меня бизнес? Ты знаешь, что всеми этими толстыми и вонючими мужиками нужно управлять?
Вот что ты сейчас мне мажешься? - ткнула укоризненно пальцем ему в грудь, ты обещал что приедешь, обещал же, надула губки бантиком наивно изображая обиду : и как обычно явился, но с опозданиями.
Я, конечно, люблю тебя, но понимаешь, у меня ведь есть отвлекающие факторы на работе. Такая прекрасная застенчивая попка!
Не желая больше нечего слушать я заткнула Зевсу ладонью рот: Еще хоть одно слово  о работе, пойдешь у меня лес рубить, что бы накормить меня шашлыками, понял? - - в голосе звучала нотка злости, мы сюда отдыхать приехали , а не работу обсуждать, если бы я говорила о работе, здесь бы добрая половина уже собирала чемоданы, на поездку в один конец, тюрьму.
Говорят что с возрастом мужики тупеют, факт, но ведь есть исключения. Я уже и не помню как мы познакомились с Зевсом, но меня не сколько не смущает наша разница в возрасте, я им полностью восхищаюсь. Он как изысканное вино , которое  с годами набирает терпкий вкус и градусы. Меня всегда тянуло к мужчинам по старше, все же опыт и цель в жизни уже имеется. Он отличный собеседник, изысканный любовник, и я бы с уверенность могла бы сказать что влюбленна в него, но в силу наших схожих характеров, манер поведения и ушлепского образа жизни, нам проще быть друзьями, выгодней обоим. Иногда находясь рядом с ним я чувствую себя дешевой проституткой, сплю и бесплатно. Низко для женщины?
Друзья? - я буквально поперхнулась своими словами. Не все, Лорен, Шерон, Кристиан , остальных не знаю, и не думаю что хочу знать - гневно "стреляю" взглядом в сторону Чарли, ошивающего возле Кристофера.
Мы с Лори тоже привезли выпивку, не зря у меня нос чешется - ладонью потираю нос, надеясь не упится сегодня в зюзю, выпившая я слишком любвеобильная, да и окружаяющая природно-романтическая обстановка, точно даст о себе знать. Ох что то Зевс своим появлением меня развратил - я одернула саму себя, кидая взгляд на обнаженный мужской торс.
Он поздоровался с ШЕРОН (на заметку для пальчика), что для меня было не удивительно, Шерон знают все.
Ты хоть знаешь что с нами приключилось? - с напыщенным детским восторгом хватаю Зевса за руку таща к палатке: У нас сгорел автобус, я спасла жизнь человеку, еще у меня украли документы - я покосилась в сторону Кристиана, и вообще.. я виновато закусила губу решив не произносить напавшую на меня мысль. Не стану же я его насиловать на глазах у всех.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-21 07:33:50)

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо