Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 321 страница 340 из 438

321

Шерон

Сильный требовательный ветер буквально сбивал меня с ног, трепал мои влажные волосы, как будто желая остановить меня на полпути туда, в лес, к мертвому, уже разлагающемуся Греггу. Я чувствовала, как из моих глаз льются слезы, как они смешиваются с каплями дождя на моем лице,  и если бы в любой другой ситуации я корила и ненавидела себя за эту слабость, то сейчас мне было абсолютно все равно.
Куда я шла? Куда меня несут ноги? Туда, в лес, где еще пару часов назад мы стояли, курили, выпуская тонкие струйки серого дыма из своих уст, мы смеялись, рассказывали друг другу байки из жизни, а сейчас, сейчас мне было совершенно не до смеха.
В который раз я убедилась, что стоит все-таки доверять своей интуиции, своему предчувствию, своему скверному настроению. С самого начала нашего отдыха все шло наперекосяк, и какого черта я не отправилась домой, пока не натворила еще хуеву тучу бед. И ладно бы это все ограничилось подгорелым шашлыком, но увы…
Споткнувшись о какую то корягу, я свалилвась в лужу, яростно ударяя кулаками по глади воды, пытаясь хоть как то себя успокоить, взять в руки, решить, что мне теперь делать. Наверняка, со стороны все это выглядело весьма комично, маленькая напуганная девушка сидит в огромной холодной луже, хлюпает носом, заливается горючими слезами, ошарашенно глядя по сторонам и сжимаясь в комок от каждого удара молнии. Но знаете что, мне было сейчас совсем не до смеха. Неуклюже поднимаюсь на ноги, намереваясь все таки дойти до того места, найти Грегга, и убедиться в том, что Чарли и Крис заблуждаются. Этого не может быть, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Он живой, он просто уснул, напился до такого состояния и не в силах добраться до лагеря увалился в лесу. Бред, абсолютный и нелогичный бред, разве врач с огромным стажем и спасатель могут спутать живого человека с мертвым? Но надежда в груди все еще горела ярким огоньком, и я уверенно плелась в сторону перелеска, не сразу замечая за своей спиной грубый и требовательный голос.
Ее вопрос поставил меня в тупик, и я резко остановилась, боясь даже развернуться и посомтреть ей в глаза. Крупные капли дождя больно ударяли по лицу, в глазах саднило от соленых слез, я нервно кусала губы, боясь даже сказать лишнее слово, я боялась, действительно боялась реакции Шерон на произошедшее.
Чувствую ее руку на своем плече, как она требовательно заставляет меня повернуться к себе лицом, что я собственно и делаю, тут же закрывая лицо ладонями и пытаясь успокоить свой вновь начинающийся припадок. Что я могла сказать, что? Только очередной нелогичный бред.
- Этого не может быть, не может быть этого, нет. Он живой, они что то перепутали, я видела, я видела его пару часов назад. – я прерывалась через каждое слово на истеричный вздох, мне не хватало воздуха, мне не хватало сил, мне не хватало даже самой банальной смелости. – Уйди от меня. – Кричу во все горло, пытаясь перекричать звук грома и молнии. – Оставь меня одну!

+5

322

Бруша
Впервые в жизни, Шерон не испытывала триумфа от того, что нашла преступника. Впервые в жизни, она была готова забыть все, как самый страшный сон. В это было просто невозможно поверить, Реймонд отказывалась. Только бы я ошиблась, - думала она, смотря на силуэт Бруклин, - только бы я ошиблась. Ну же, Бруклин, повернись и скажи, что я сошла с ума, что я сама не понимаю, что несу. Пожалуйста. Но Бруклин молчала, чем все больше вынуждала Реймонд верить в собственные догадки. В конечном счете, Шерон надоело стоять так, она подошла и развернула девушку к себе, желая привести ее в чувства. И она начала говорить, нервно и несвязно. Оставалось только ужаснуться. Реймонд открыла рот от удивления, слова застряли в глотке. Это она, - пронеслось в голове. Столько эмоций смешалось внутри, начиная от горечи и заканчивая гневом. Однако последующие слова Бруклин буквально взорвали Шерон, она вспыхнула, выплескивая наружу ярость от крутящихся в голове мыслей.
- Ты хоть понимаешь, что наделала?! – взревела Реймонд, которая уже перестала контролировать и себя, и свои эмоции. Она схватила Бруклин за шею и припечатала к дереву. – Ты, жалкое подобие на человека! Почему ты ко мне не пришла?! – с этими словами, женщина придавила девушку к дереву еще сильнее. – Знаешь, что теперь будет?! Знаешь?!
Шерон наплевала на все, на погоду, на окружающих. Она еле контролировала себя, однако уже через секунду ослабила хватку и убрала руку с шеи Бруклин. Притом, женщина выглядела так, как будто сама пребывает в шоке от своих же действий. И Шерон можно понять. Она не знала причин, не знала обстоятельств, важно было другое: Бруклин виновна в смерти человека. Из этого все последствия, от которых Шерон становилось плохо. Она так любила эту девчонку, а та погубила свою жизнь. Реймонд бы заплакала от отчаяния, если бы не выражала свои эмоции иным способом, который уже и успела продемонстрировать на девушке. 
Шерон продолжала глубоко дышать, дождь беспощадно бил по лицу, ноги увязли в грязи, одежда прилипла к телу. Но все это бледнело и меркло на фоне бури эмоций, от которых хотелось просто убежать. Шерон сделала несколько шагов назад от Бруклин и закрыла лицо рукой, явно не зная, что будет дальше. Впервые, она не находила выхода, впервые она растерялась и испытывала желание зарыться в землю,  спрятаться ото всех. Самое забавное, с одной стороны, женщине хотелось извиниться перед Джордан, извиниться за столь кощунственный поступок и пожалеть, ведь она так волнуется, но с другой стороны… хотелось еще раз ударить, хорошенько наорать за содеянное, за безответственность, за то, что не пришла, за то, что заставила переживать. Не желая выбирать, Реймонд решила отойти в сторону, дать себе время, да и ей тоже.

+5

323

Бруня и Шерри

С самого утра, еще с момента посадки в автобус, Рей вела себя странно, но к вечеру ее странности разрастались до необъятных масштабов. Она даже отказалась от еды, что лично меня окончательно сбило с толка, и я решил оставить ее в покое. Еще перед отправлением, в шутки ли, не в шутку, но жаловалась на самочувствие. Мне стало так грустно и тоскливо от осознания  того, что мы с ней вынуждены торчать в этой чертовой дыре, что я не могу сделать ничего, чтобы ее отсюда вытащить. Нет, я найду Зевса и мы попросим у него машину, или Тони, вот прямо сейчас мы плюнем на всех и я отвезу ее домой, мне невыносимо смотреть на ее убитое состояние, на то, как периоды апатии сменяются озлобленностью на весь мир и на меня. А дальше этот разговор, я уже почти пригласил лейтенанта в палатку, (места у нас тут много, даже относительно тепло, потому что не смотря на все хаханьки друзей, помимо спальных мешков мы взяли несколько одеял), как Рей буквально одичала, вскакивая на ноги и накидываясь на гостей. Я видел блеск в ее пасмурных глазах, ее дрожавшие губы, слышал ее сбивчивый голос и не мог понять, что на нее нашло? Неужели известие о смерти водителя стало последней каплей и опрокинуло чашу равновесия, выплескивая накипевшее? Неужели этот пожар, ссора  с сестрой смогли все таки сломить ее сильный и невозмутимый нрав? Мне стало не по себе и даже страшно за нее, я корил себя за то, что мы сели в этот чертов автобус и что я не проявил настойчивости ранее и не отвез ее домой.
Во всей этой суматохе, пока я, высунувшись из палатки пытался узнать подробности происшествия, не обращая внимания на выпады Джордан за спиной, девушка как ошпаренная выскочила из палатки. Я не успел прочитать эмоции на ее лице, господи, да я даже не слушал, что она там убивается и по какому поводу закатила истерику, думал, поговорю с блондинкой и успокою, но побег… Она задела меня резко и грубо, выскакивая прямо под проливной дождь. Мои руки тоже были мокрыми, в палатку задувало, Реймонд, бросив наш разговор, немедля кинусь за девушкой, я лишь нырнул в палатку за курткой, пожимая плечами и тормозя на выходе Макс.
- За ней уже Шэрон пошла, - Но Гевара одарила меня таким взглядом, словно я полное ничтожество и такое состояние Рей – исключительно моя вина. Так оно и было, моя. Это я посадил ее в транспорт, это я не отвез ее домой, когда она просила. Застегивая куртку на ходу, я кинулся вслед за девушками, на несколько секунд теряя их из виду в лесу, а когда вновь отыскал их взором, то понял, что Шэрон прижимает ее за горло к дереву. Я буквально полетел к ним, мой неторопливый бег усилился, и когда я оказался около них, Реймонд уже ее отпустила. Я посмотрел на нее с долей непонимания и неприязни, граничащей с ненавистью.
- Руками ее трогать на надо. – Когда я видел, как обижают любимого человека, в груди словно вспыхивал пожар, я становился буквально слеп и одержим. Рей молчала, промокшая до нитки, она буквально посинела от холода. Я крепко обнял ее, прижимая к своему телу, не обращая внимания на дождь, что шел стеной, хлестал по лицу, на то, что моя одежда тоже промокла насквозь.
- Что происходит? Хватит рукоприкладствовать. Мы уезжаем. – Твердо сказал я, намереваясь отправится на поиски машины. Мне плевать на их заебы, на их трупы, вся эта обстановка и так довела Рей до нервного срыва, она заболеет, схлопочет пневмонию. Только сейчас я заметил, что ее руки, колени, да вся она в какой то грязи, словно ее только вытащили из лужи.
- Меня заебал этот чертов отдых, все. – Это было последней каплей, я больше не хотел никого и ничего слушать, все они, эти люди, непонятные, со своими проблемами, жмуриками, пожарами – на-до-ели.
- Все, успокойся, мы едем домой, - Мой голос перебивал ее громкие всхлипы, о Шэрон я уже успел позабыть, уводя девушку обратно на поляну. Сейчас мы найдем машину, переоденемся, высохнем и поедем домой. Всего два часа и мы останемся наедине, в теплом месте, мы сможем поговорить, я ее успокою, налью валерьянки и все станет как прежде.

Отредактировано Randal Andrews (2012-09-24 02:46:58)

+5

324

мои родные :*

Я не могла смотреть ей в глаза, тупо не могла, так как обжигающее чувство совести буквально разъедало меня изнутри. Я закрыла глаза, отрицательно мотая головой и пятясь куда-то назад, совершенно не боясь споткнуться и вновь загромыхать в ближайшую лужу. Знаете что? Сейчас весь мир перестал существовать, перед глазами было лишь лицо Грегга, его озлобленная гримаса, и я изо всех сил пыталась прогнать эти мысли из своей головы. Момент…
Кислород перестал поступать в легкие, от ужаса я молниеносно распахнула глаза, чувствуя, как спиной уже была прижата к холодному, мокрому и шершавому стволу дерева.  Шерон, что ты делаешь? Что ты делаешь? Я видела безумную искорку в ее голубых глазах, ненавидящий взгляд, и я расслабленно опускаю свои руки, решая, что видимо это будет самый лучший способ выйти из ситуации.
Давай, придуши меня к чертовой матери и кинь рядом с Греггом, я это заслужила. Я убийца, последняя тварь на земле, потому что не смогла уберечь человека от своей колоссальной невезучести.
Я слышу чьи-то голоса, топот ног, и с ужасом жмурюсь, представляя как сейчас на поляне соберется большая кампания народу, как на меня все будут тыкать пальцем и кидать камнями. Убийца, убийца, убийца. Казалось, это слово неоновыми лампочками высвечивается у меня на лбу. Как я буду смотреть в глаза Рендалу? Как я буду смотреть в глаза Макс? Как я вообще смогу признаться своим близким людям в этом ужасном поступке…
Хватка женщины ослабла, и я попросту свалилась на колени, хватаясь ладонями за горло, пытаясь восстановить дыхание, хватая влажными губами спасительный воздух. К нам подскочила Макс, Рендал уже крепко прижимал меня к груди, предварительно подняв меня на ноги, на которых я не могла даже стоять прямо. Словно тряпичная кукла, без эмоций, без силы воли, без всего, со мной можно было делать все что угодно, до такой степени я погрузилась глубоко в себя, лишь изредка издавая тихие всхлипывающие звуки.
Мужчина что-то кричал, оттаскивая меня в сторону поляны, и тут я встрепенулась, упираясь ногами и руками, категорически отказываясь возвращаться к людям.
- Я не могу, нет, мне не место среди вас. – у меня сносит крышу, я отталкиваюсь от Рена, ничего не видящим взглядом терроризируя его грудь. – Мне не место здесь! – я с ужасом гляжу в сторону лагеря, вижу, как из некоторых палаток с опаской выглядывают люди, наверное Чарли и Крис озадачили и остальных своей радужной новостью. Может сказать им? Признаться? Но как я могла? Поднимаю глаза на Рому, полные слез и отчаянья, я не знаю, как признаться ему в этом, как сказать. Он сможет простить меня за это? Сможет ли он меня такой принять?
Да к черту все, я сама себя сейчас ненавидела, испытывая к себе одно лишь отвращение. Как я могла? Как мне хватило сил и совести? Почему я так просто сбежала от туда, не проверила состояние Грегга, почему не додумалась? От куда во мне столько безответственности и детской наивности, хватит жить в розовых очках и сегодня, был как раз тот самый день, когда меня выкинули из мира разноцветных фантазий в мир реальный. – Ты не представляешь, что я сделала. – трясущимися руками, вновь прячу свое лицо за ладонями, я хочу спрятаться от всего мира, укрыться от этого позора, но кто спрячет меня от самой себя?

+4

325

Зевушка.
За плотным настилом палатки, раздавались раскаты грома  и стук капель воды о землю. Я до самых косточек озябла и была готова сию секундно же сорваться с этого проклятого озера и забыть про эту неадекватную поездку. Бросить все, мне хватало приключений на работе, я ожидала спокойствия и умиротворения.
Как насчет того, чтобы распить эту бутылку вместе со мной?
Думаю с  меня уже хватит - выцедила из себя я стуча зубами. Но где-то я слышала что алкоголь согревает, поэтому не решительно  вытянула руку вперед и взяла полупрозрачную бутылку: В этом есть свои плюсы - хмыкнула  сделав не большой глоток, чувствуя как виски горячей волной проходится по моему горлу, попадая в желудок, вызывая трепет и неоднозначное тепло: напьюсь, и сразу спать. Пила я редко, но метко, и все мои гулянки кончались печально для всех кто был со мной. Мне не сиделось на месте, душа хотела в рай, а жопа приключений, которые всегда идут следом по пятам за мной.
- Сейчас мы тут надышим, станет немного теплее, уже не льет, поэтому можно немного расслабиться и подумать о чем-нибудь более приятном,
О более приятном? -  округлив глаза вскинула бровь, ни чуть не удивляясь сказанным словам Зевса: единственное для меня сейчас приятное, это обогреватель, которого со мной нет - я еще крепче закуталась в одеяло, поджимая ноги под себя.
- Или же нет - почти шепотом и заикаясь произнеслись казалось бы мне слова в слух, которые должны были крутиться у меня в голове, но вырвались, как только с тела мужчины слетела мокрая кофта, я крепче сжала бутылку с виски в руке и запила подкативший ком к горлу, очередным не большим глотком.
- Что вы делали, пока меня не было? Вы, наверное, даже не заметили, как я ушел
Это ты что, сейчас взываешь меня к жалости, Зевс глупая затея - высунув ручку из одеяла я покачала пальчиком перед его лицом: Ты сам виноват, приехал, и начал работа, работа, а как  же Я - голос перешел на визг, от чего я сама себя испугалась: Никита как дела, как доехала, тебе нужна помощь? Ну нет же....в голове одни телки и работа...отвела взгляд в сторону, чувствуя себя ревнивой женой, которой ни когда не являлась и наверное не буду являться. Я так привыкла быть одна и во всем полагаться на себя, что даже не представляю себя поуши влюбленную.
Крепкие мужские руки приобняли меня и прижали к своему телу, по спине легким покалыванием побежали мурашки , вызывая трепет внутри живота. Никогда не отдавалась мужчине просто так, к Зевсу же уже было привычка и привязанность, легкая зависимость, в минуты одиночества. Он как волшебная пилюля для наркома появлялся в моей жизни, напоминая мне что я женщина , нуждаюсь в ласке и нежности, которою я за частую отталкиваю.
Развела руки в стороны я запустила мужчину под одеяло, теперь мягкая материя покрова, согревала нас обоих. Я надеялась на здравый смысл Зевса, на его сдержанность и воспитанность, которой никогда у него не наблюдала, пусть я не сдержусь , но может он сможет сказать стоп, и мы оба не опустимся до такой глупой низости.
Активнее руками грей  - словно котенок промурлыкала я, чувствуя что мне стало значительно теплей и спокойней, но из головы не выходила мысль о трупе в лесу.
- Когда я рядом с тобой, то всегда попадаю в какие-нибудь странные ситуации. Что же ты со мной делаешь? Сидел бы я сейчас в офисе, пил кофе, смотрел на круглую попку своей секретарши, решил вопросы. А сейчас я сижу здесь, обнимаю тебя, держусь, чтобы не залезть рукой тебе в трусики, а потом скажу, что это ради согрева
Ого - съерничала я, положив руку на голову Зевса, закопавшись пальцами в его влажные волосы: Да ты сегодня сама откровенность. Воздержание волшебная штука, никогда не пробовал - решила я увести разговор в другое русло, осозновая что иначе  я первая сорвусь, а он как истинный мужчина не сможет отказать женщине, ублажая свои же потребности.
Зевс - тут меня осенило, я резко развернулась к нему лицом, как у меня это вышло я и сама толком не поняла: В лесу труп водителя -  я выгнула брови дугой, прислушавшись нет ли ни кого рядом с нашей палаткой: Все хотят вызвать копов, но если они это сделают я первая попаду под обстрел, я и так не в любителях у наших блюстителей порядка - вожу пальчиком по мужской груди из стороны в сторону, вырисосывая круги.
- Ты же меня любишь? правда? - подняла взгляд уткнувшись носом в мужскую шею, касаясь губами уже почти согревшейся кожи мужчины оставляя влажную дорожку из поцелуев поднимаясь к губам : Пойдем его спрячем или закопаем? - прошептала я мужчине в губы, оставив мимолетный поцелуй. Какой реакции ждать я не знала, но я надеялась на его помощь и поддержку. Хотя в его же намеренниях было бы адекватней связать меня и оставить в палатке, но как ни крути с ним или без него я все равно сделаю это.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-24 06:36:18)

+3

326

Emma Stone

Моргану нравилось, как Эмма гордо поднимает голову, хотя как обычно она это делает от собственной вредности, да она вредничала, да, парень давал ей скидку в связи с тем, что она была молода, и даже слишком, и имела право на такое вот поведение. Хоть и у Моргана терпение не резиновое.
По пути к машине их застал ливень и Тони быстро открыл автомобиль, пуская девушку в салон, чтобы та высушилась и согрелась, как и сам парень, теперь они сидели мокрые и немного растерянные, такой погоды точно никто не ожидал.
- В город может и не поздно, но не факт, что мы не застрянем в лесу, - проговорил парень. – Ты так беспокоишься за Ширли? – Он улыбнулся, но встретив ее серьезный взгляд, фыркнул. – Ладно! Ты пока сиди здесь и грейся, а я посмотрю сможем или нет проехать, хорошо?
Он вышел, и начал крутиться возле машины, осматривая состояние дороги, через минут пять он снова сел в машину, рукой вытирая мокрое от дождя лицо, но капли с волос все равно падали на лицо.
- Дождь размыл, теперь там каша из грязи и песка, если даже и попытаемся застрянем, - серьезно сказал, он, уже следя за ее взглядом, который устремлен на группу людей, о чем-то сильно спорящих.
Стоун повернулась к нему, пока он вытирался найденным полотенцем, и пытался одеть футболку. Девушка видимо была немного в панике, и ей не нравилось компания Моргана, да, наконец его осенило. Радость, малюсенькая но все же радость прошла, его равнодушный взгляд остановился на ее лице, и Тони кивнул.
- Я тебя сейчас провожу до этой кучки народа, оставлю с Ширли и с твоим братом, в целости и сохранности. – он уже начал рыться в вещах на заднем сидении. – вот тебе плащ, еще не хватало, чтобы ты замерзла, и заболела, не хочу быть виновником  проблем с твоим здоровьем. Плед кстати тоже можешь оставить себе.
Он откинул футболку, которую хотел снять, и выключил печку, выйдя из машины и подходя к Стоун с другой стороны, открыв дверь.
- Пошли.

+1

327

В основном мои размышления, но есть Бруша и Рендал.

Казалось, Бруклин даже не пыталась сопротивляться. Возможно, именно осознание того, что девушка испытывает вину, и вынудило женщину ослабить хватку. Но нет, она не спешила сыпаться извинениями и сочувствием, в Шерон каким-то образом смешались разом множество противоречивых эмоций, от отчаяния до гнева. Притом причиной стал не только безответственный поступок Бруклин, но и само осознание того, что Шерон ничего не может сделать. По крайней мере, в таком состоянии. Откуда-то из темноты выскочил Рендал. Женщина смогла различить дольки ненависти и злости в его голосе, притом все это было целиком и полностью направлено на лейтенанта. Но Шерон промолчала, ей нечего было сказать в ответ. Рен любит девушку, кто бы иначе поступил на его месте? Да и не знает парень многого, а Шерон не в силах ему сказать правду, она и в отношении самой себя этого сделать не может.
Женщина глубоко дышала, но не после бега, просто внутри бурлило так много эмоций и чувств, что она задыхалась от этого. Шерон оперлась рукой о дерево, закрыв ладонью лицо. Она злилась, не зная, что будет дальше. А что бы вы чувствовали, зная о моральных терзаниях родного человека? Вы бы сдали своего ребенка властям, позволили гнить в тюрьме? Вы бы пошли и рассказали всем знакомым, что это ваш ребенок убил человека, труп которого найдет всего полчаса назад? Врятли. Не могла этого сделать и Шерон, однако она просто не видела просвета, не знала, что делать дальше. Произносить слова «Бруклин убила» у нее просто не получалось, но как тогда поступить? Хоть ты прячь этот труп, но что потом? Его все равно найдут, присутствие водителя здесь все равно докажут, и будет только хуже. Так где же он выход, где?
Самое интересное, женщина даже не задумывалась о том, что Рен с Бруклин действительно могут сейчас уехать. В ее голове витало так много мыслей и переживаний, что, наверное, женщине было попросту все равно. Пусть уезжают, пусть скрываются, пусть летят в Канаду, Венесуэлу, подальше от здешнего правосудия. Но ведь это Бруклин, душевные терзания не позволят ей уйти от ответственности, она такая добродушная, несмотря на весь этот фарс. Ну и как поступить Шерон, которая не знала причин, но прекрасно представляла последствия, и с оптимистической стороны и с пессимистической. Как избавить ребенка от терзаний и не позволить ей погубить собственную жизнь в женской колонии? Вопросы на миллион долларов, вопросы, на которые растерявшаяся Реймонд не могла найти ответов. А если представить на месте Бруши Денни? Боже, лейтенант бы уже давно упала в обморок. А сейчас Шерон наплевала на дождь, продолжая стоять около дерева, рука опустилась на шею, дыхание участилось, оно стало тяжелее. Сейчас хотелось либо заплакать, либо хорошенько ударить по чему-нибудь. И женщине пришлось стоять одной, наедине со своими мыслями и переживаниями, одной, посреди сумрака. Как всегда…, но к этому привыкаешь.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-24 21:19:18)

+4

328

Обращение к Крису и Чарли, упоминание Брук, Рендала и Макс (если я понял, то эта святая троица бегает друг за другом?)

Это конечно мило, что Шерон беспокоиться за здоровье Этьена, но ей и самой не мешало бы подумать об этом. В конце концов, мужское тело построено иначе, чем женское, кто знает, какая мигрень одолеет лейтенанта.
-Но.. но… - Этьен всячески пытался возразить, чтобы убедить Шерон в том, что ей и самой сейчас нужно в тепло. Однако сейчас на этой сцене разыгрывался недурной спектакль, за который грех не заплатить. Брук снова накрыло волной истерики. Такой, что она всех гнала от себя и своей палатки. Неужели она нашла клад и не хочет делиться со всеми? Только Этьен начал мыслить в более ироничном направлении, как Брук рванула с места и помчалась в лес, словно вспомнила, что дома забыла выключить утюг, решило добежать до города, если другого способа до него добраться нет.
Шерон рванула за Бруклин, и тут уже что-то дернулось в Этьене. Какая палатка? Какой дождь? Шерон с Брук в лесу, не самое безопасное место. Что самое смешное, Этьен только сейчас осознал, что Шерон, Крис и Чарли нашли труп водителя автобуса.
-Слушайте, что за чертовщина? Трупы, истерики, беготня. – мужчина обращался к Крису и Чарли, который держал ведро с мясом. Тут уже в лес побежали Рендал и Макс. – отдохнули, братцы, - вздохнул Этьен.
Мужчина достал телефон, связи не было. Подойдя к своей палатке, он нагнулся, чтобы посмотреть сухо внутри или нет. Прошло несколько минут, Шерон все не было, и мужчина стал сильно беспокоиться, не потерялась ли она. Он открыл банку с соком, сделал глоток, посмотрел на часы. Прошло минут десять, пора бы пойти искать Шерри.
Сок он забыл оставить в палатке, пошел вместе с ним в лес. По дороге он встретил Рендала, Макс, Брук
-Где Шерон? – тревожно спросил Этьен. Ответ ему не нужен был, он сорвался с места и побежал в лес.
-Шерон! – крикнул Этьен, оглядываясь по сторонам – Шерон! – через некоторое время протянул Этьен еще громче. В голосе отчетливо слышались ноты страха и отчаяния.
Тут он заметил знакомый силуэт у дерева. Он подбежал к женщине.
-Шерон, Шерон, посмотри на меня – мужчина пытался посмотреть ей в глаза. Выглядела она не важно, дышала тяжело, будто сейчас заплачет.
-Тише – мягко сказал Этьен, обнимая Шерон. Сжимая ее в своих руках, Этьен тихо повторял, прижавшись к ее уху – все хорошо, родная. Все хорошо, я рядом, я с тобой. Успокойся. Что случилось? Ты меня так напугала…
Мужчина осторожно коснулся губами плеча Шерон. К слову, его любимая выглядела неважно, и француза это очень беспокоило.

+3

329

Этьен
Упоминается Чарли и Кристо

Такое противное ощущение, когда кажется, что вот-вот, и содержимое твоего желудка вырвется наружу. Такое уже случилось, когда Шерон узнала о том, кто в действительности является отцом ее дочери, происходит это и сейчас. Трудно объяснить, почему это так повлияло на женщину, казалось, даже Бруклин отреагировала более стойко. Но вот…, человек, который с легкостью нажимал на курок и смотрел на все жестокости этого мира, не смог совладать с такой новостью. Как это иронично. Но становилось лучше, дышать женщина старалась равномерно, от чего сразу же почувствовала какую-то свободу. Через несколько секунд Шерон смогла различить среди звуков дождя и ветра знакомый голос. Она обернулась, встречаясь взглядом с Этьеном. Картина, наверное, не самая приятная для француза.
Реймонд выдохнула и позволила Этьену обнять себя. И не просто позволило, ей это было нужно. Сначала Шерон чувствовала себя слабой, но сейчас понимала, что в этом нет ничего страшного, перед любимым человеком можно быть какой угодно. Реймонд сжала свои руки на спине француза, чувствуя, что его одежда тоже промокла насквозь. Но женщине было все равно, ей нужно это, нужно ощущение, что она не одна. Надо же, он рядом, он здесь, и в такой ситуации, казалось бы, больше ничего не надо для спокойствия, вот она опора. Шерон не отпускала Этьена, лишь крепче сжимала свои руки на его шее. Хотелось рассказать ему все, она и расскажет, расскажет, кого поймала за руку и что с ним сделала, как позволила себе проявить эмоции, как не смогла контролировать свои действия. А Шерон еще удивляется, почему Этьен предпочел заступиться за кого-то другого. Да она же и виновата, посмотрите на ее поведение, женщина сама убьет кого хочешь, притом нехотя, в порыве гнева, так может это и правильная позиция, защищать весь мир от нее?
- Ты промок, - проговорила Шерон, слегка отстраняясь от Этьена и утыкаясь лбом в его переносицу. В ее голосе была слышна дрожь, холодно, хотя женщина этого не замечала. Дышать стало проще, кажется, сознание начало возвращаться, как и спокойствие. Тем не менее, Шерон знала, что где-то там ее ожидают Крис с Чарли. Но что она им скажет? Это Брук убийца? Нет, потому лучше с ними пока вообще не пересекаться, ведь и врать не хочется. – Я хочу согреться, - выдавила из себя Реймонд, попытавшись улыбнуться Этьену, хотя улыбка получилась грустная, каким стало и настроение, впрочем. – И… отвези меня домой, я хочу домой, я устала. Гребаный отдых, с меня хватит, на работе проще.
Вроде как Шерон и понимала, что это невозможно, по крайней мере, не сейчас, но ведь высказывать желания никто не запрещает.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-24 23:10:06)

+3

330

Шерри

В такие моменты, начинаешь понимать, какие все же женщины хрупкие и ранимые существа. Они наполняют жизнь мужчин чем-то осмысленным, приправляют их скудные будни эмоциями и чувствами, переживаниями и какими-то терзаниями. 
И так приятно было осознавать, что мужчина играет роль мужчины, а не кого-то другого. Сейчас Этьен нужен был Шерон, как никогда и, как он ей обещал, он дал ей поддержку, подставил свое плечо.
Даже самый сильный и волевой человек нуждается в доброте и ласке. Одной рукой Этьен спокойной гладил талию Шерри, а другой прижимал женщину к себе и держал бутылочку с соком.
-Пить хочешь? –тихонечко спросил Этьен, глядя на бутылку через плечо Шерри. Она промолчала, а позже сказала, что мужчина промок. Она уткнулась лбом ему в переносицу. Француз закрыл глаза, и аккуратно проведя ладонью по щеке Шерон, сказал:
-Ты тоже, родная. Я волнуюсь, как бы ты не простудилась. – он поцеловал Шерри в лоб, а потом посмотрел на нее. Француз убрал мокрую прядь волос с ее лица.
-Пойдем в лагерь. В палатке есть сухая одежда, согреемся. – однако Шер снова дала слабину и попросила Этьен отвезти ее домой. – Родная, я бы с радостью, но связь не ловит, пока что мы не можем уехать. Машину я оставил в городе. Если бы знал, что все так будет, мы бы поехали сюда сами.
Мужчина сделал небольшой шаг в сторону и, наступив на скользкий выступающий наружу корень дерева, на которой облокотилось ШЕрон, мужчина подвернул ног. Если уже настала черная полоса, то для всех без исключения. Думаю, Этьена, как и многих, кто хотел отдохнуть на природе, теперь из дома не вытащишь, ибо мир таит в себе опасность. 
-Черт, что за?– француз почувствовал неприятную боль в области щиколотки, - Шер, мы с тобой конченные неудачники - недовольно пробормотал Этьен, понимая, что вся его штанина в грязи. Мужчина чуть согнулся, чтобы пощупать свою ногу. Болит. Француз недовольно сморщился.
-Шерри, пойдем в лагерь. Ты совсем продрогла - будто забыв про ноге, забеспокоился Этьен. Мужчина приобнял Шерон за талию и прихрамывая повел к выходу из леса.

Отредактировано Étienne Moreau (2012-09-25 16:34:35)

+4

331

Бруша

Рей меня пугала, ее тяжелое дыхание, сбивчивая речь и посиневшие дрожавшие губы, круги под глазами и грязные разводы на одежде, а волосы от мокрого дождя превратились в слипшиеся и разметавшиеся по бледным щекам сосульки. К нам подбежала Макс, она так же, как и я, ничего не понимала и хотела пыталась что-то спрашивать у брюнетки. Мое тело пронзил такой острый холод, что по телу побежали мурашки, я закашлял, организм все еще пытался выбросить остатки едкого угарного дыма. Глаза слезились из-за ливня, и я не могу видеть толком, что происходит вокруг, лишь проводя рукой по щекам и убирая влагу. Я оглянулся, Реймонд стояла у дерева, я не видел ее лица, я не стал строить предположений о ее состоянии, конечно, я бы не бросил ее в лесу, но на горизонте показался взволнованный Этьен.
Джордан, еще минуту назад покорно топающая за мной, резко уперлась кулаками мне в грудь, начиная очередной виток истерики.
Я схватил ее за плечи, легонько встряхивая. – Что ты несешь? Что случилось? Макс, оставь нас.
Требовательно произнес я, понимая, что если мы не останемся наедине и я не успокою Рей, то так ничего и не пойму. Гевара на удивление не стала спорить, и сказала, что ждет нас в палатке, целуя Джордан в щеку и удаляясь. Я снова смахнул капли дождя со лба, кладя руки Рей на плечи.
- Успокойся. – Хотя от этой сырости, холода и нервозности даже мне было дико не по себе. – Сейчас мы поедем домой, ты слышишь меня?
Господи, это я во всем виноват, нужно было сразу просить у ребят машину. Автобус наш сгорел, но я готов идти пешком и ловить попутку, только сначала надо успокоится. Крепко обнимаю ее, прижимаю к груди, не давая сопротивляться. Внезапно меня озаряет, что слова, сказанные ей «мне нет среди вас места» не лишены смысла. Может она из-за водителя так переживает? Я сжал губы. Прокручивая в голове различные версии такого поведения и доходя до самой неприятной и безумной. Немного отстраняюсь, чтобы видеть ее лицо, смотрю в дымчатые, грустные, наполненные слезами, глаза.
- Рей, ты его убила? – Произношу шепотом, тихо, чтобы услышать могла только она. – Не бойся, скажи как есть, давай. – Даже если это она… Ну что я сделаю? Я ее не брошу, мы что-нибудь придумаем, но сначала успокоимся. Я люблю этого человека и мне жаль, что труп водителя в моей жизни сыграет чуть более важную роль, чем мне хотелось, но я ее не брошу. Я все продумаю, я постараюсь, и если нужно, положу рядом с этим мужчиной любого, кто посмеет сказать обидное слово в ее адрес, не разобравшись в ситуации. Да и как может маленькая, веселая девчонка кого-то убить? У нее бы просто сил не хватило.

+3

332

Тьеша

На вопрос о питье Шерон лишь что-то промычала в ответ. Пить она не хотела, куда там, уже напилась водички от дождя. Сейчас ей нужно было совсем другие: спокойствие, умиротворенность, надежность. И Этьен давал все это, давал одним лишь прикосновением, ведь был рядом, не этого ли Шерон хотела? Именно этого, возможно, он и раньше был, но только она не замечала, слишком сильно увлечена была своими проблемами и упреками в его сторону. Когда они отстранились друг от друга, Тьен сказал, что переживает, как бы его женщина не простудилась. Забавно, но Шерон мучил тот же вопрос. Несмотря на труп и все произошедшее, ее волновала мысль о том, что француз может заболеть по ее вине.
Реймонд понимала, что Этьен не может ничего сделать по поводу отъезда, никто не может. Потому слова о том, что они остаются здесь не особо ее тронули. Она лишь слабо закивала в ответ, пытаясь улыбнуться так, чтобы это было заметно через стену дождя.
- Значит, вернемся в палатку, - протянула она, шмыгнув носом. Теперь Реймонд не удивиться, если заработает воспаление легких. В этот момент Этьен умудрился подвернуть ногу. Женщина сразу же опустила голову, наблюдая за действиями француза. Отлично, еще и это останется на ее совести. – Сильно болит? – спросила Шерон, желая понять, насколько серьезно Тьен подвернул ногу. Но потом она засмеялась, услышав замечание мужчины. – Не правда. Переживем, - впервые с искренней улыбкой проговорила Реймонд, проводя ладонью по мокрому лицу Этьена. – Спасибо, - женщина поцеловала своего кавалера в губы. За что спасибо? За то, что не осудил, за то, что пришел, за то, что рядом… Возможно, за это стоит говорить спасибо каждый день. – С каждым днем, - Шерон прислонилась щекой к щеке Этьена, она говорили тихо, но ее голос был слышен даже на фоне дождя, - я все больше и больше понимаю, как ты мне нужен, - таким можно делиться и в дождь, и в слякоть.
Она снова улыбнулась и покорно пошла к лагерю, желая минуть полянку, которая выведет парочку на Кристо и Чарли. Они и сами должны будут понять, что Шерон устала, пошла спать или что-то в этом роде. Если захотят искать убийцу – пусть ищут, гораздо хуже, если кто-нибудь из них рассмотрел в поведении Брук ужасную правду. Шла Реймонд не быстро, постоянно наблюдая за ногой Этьена, чтобы хуже не стало. Незаметно или нет, но они дошли до палатки. Даже непривычно, сухо, холодно, но сухо. Женщина застегнула замок изнутри, чтобы не было непрошенных гостей, она включила свет, после чего поежилась. Однако Реймонд не спешила переодеваться, хотелось кое-чем поделиться со своим мужчиной.
- Я схватила ее за горло, Этьен, - наконец-то Шерон смогла произнести это вслух, казалось, она до сих пор пребывала в легком ужасе и удивлении от своего же поступка. – Я… я просто…, - она покачала головой, не в силах найти оправдания этому поступку,  - она, это она сделала, а я не выдержала и… Я не понимаю, как так вышло, но… мне захотелось придушить ее, и я чуть это не сделала.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-25 17:59:53)

+4

333

Никита))
Я всегда очень хорошо чувствовал девушек, наверное, потому что во мне хорошо развита женская часть. Никита была так рядом, я чувствовал ее обнаженное тело под своими руками, поэтому чувствовал всю ее. Оуэн дрожала, потому что было действительно холодно, но так же я чувствовал напряжение внутри ее тело. Оно было связанно с моим близким нахождением и еще с чем-то, но с чем, пока в этом я не мог разобраться, мне нужно было дотронуться руками до более сокровенных ее частей тела.
Я вздохнул, когда девушка повернулась ко мне, когда ее губы стали шарить по моей шее, но губ не касались. Я приучил ее к игре, поэтому не мог жаловаться на растяжение времени прелюдий, хотя, они мне всегда нравились, тем более, когда их исполняла Никита. Я расслабился, голова отлетала, давая телу почувствовать себя живым.
Не знав я Никиту, подумал, что она сошла с ума! Она тихо говорила, вообще этой речи я не придавал значения, потому что мне были важнее ее ласки, но потом я услышал про какой-то труп в лесу, и что Никита хочет его спрятать. Я сначала вообще не понял, что такое произошло, но девушка была настойчива и вполне адекватна в своих желаниях.
- Труп в лесу? Очень интересно! Да еще и водителя, вы все спаслись, а этот бедняга умер! Я бы помог ему, будь он жив, но зачем на это теперь тратить время и силы? – мои руки заползли под одеяло, которое было на Никите.
Там было уже тепло, поэтому я получил колоссальное наслаждение, когда положил холодные руки ей на бока и на живот. Странная девушка, она заботиться о мертвом трупе, да причем тут она? Ух ты! Моя подружка виновата в том, что их автобус сгорел! Жарко! Мне  всегда нравились такие ситуации! Я помогу ей.
- А как вы вообще попали в эту аварию? И почему тебя могут сделать первой подозреваемой? Ты шалила без меня? – чтобы было удобнее сидеть, так как Никита была ко мне лицом, то я развернул ее ноги, приподнял за округлую попку и посадил к себе на колени. Даже скорее всего больше на пах, обнял руками за спину и наши лица оказались совсем близко.
- Понимаешь, мне нужно знать, что потом говорить полиции, или даже той же самой Шерон, – я говорил тихо и спокойно, потому что меня ничуть не пугала вся эта ситуация.
Я вообще ведь мужик, поэтому после того, как я увидел автобус, то сразу понял, что там должны быть жертвы. Я частенько в детстве лицезрел такие страшные аварии, но никогда не переживал за трупы, да и за выживших людей, поэтому и здесь мне было все равно, на то что твориться в лесу. Мне хотелось быть с Никитой, чтобы она никуда не уходила.
- Расскажи мне все, что знаешь, – тихо прошептал я девушке в губы, тяжело выдыхая, скрадывая ее влажные волосы за ушко.
В принципе, можно и во время секса поговорить, если ее так тревожит эта тема с трупом. Я бы на него сходил посмотреть, но там так холодно и сыро, а еще бы пришлось работать лопатой, к чему я вообще никак не готов! Мне было хорошо в компании с горячей девушкой, которая сильно меня возбуждала. Я смотрел в ее глубокие глаза и ждал ответа, холодными пальцами водя по ее пояснице и чуть ниже, чувствуя кончиками пальцев ее кружевное белье.

+2

334

Зевс хаха открываем сезон потрахушек ахахахха http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/UxW7500W.gif

Ходить по лезвию ножа, моя участь, моя жизненная тропа тоненькая как ниточка, чуть качнешься и все рухнет. Моя работа, моя вечная проблема, вечная обуза и проклятье, но в тоже время это громадные возможности, деньги, власть и неприкосновенность.
Нет, ты не понял, он был жив когда мы пришли на Тахо - я чувствую как теряю контроль над своей речью, заглатывая слова, вздыхая от каждого прикосновения рук Зевса к моему телу: Его убил кто-то из здешних - меня это уже мало пугает, и мало заботит, мне важно что бы копы не проявили ко мне слишком много интереса, начнут копаться, нароют много лишнего, а отсюда пойдут горы проблем.
Автобус просто загорелся , я ничего не помню, я очнулась когда уже все почти закончилось - мне стало стыдно, за ту минутную слабость, которую испытала я во время пожара, я поддалась страхам и потеряла сознание, моя боязнь огня, все же взяла вверх над моим сознание и полностью с ковала.
Ты что забыл - я коснулась кончиком носа, носа Зевса, чувствуя его горячее дыхание у себя на губах, моя деятельность тире работа, не для полицейских - крепко обнимаю мужчину за плечи, укутывая под одеяло. Его сильные руки, сжали меня и развернули как маленькую игрушку, я была совсем не против быть этой игрушкой, в таких руках. Теперь я могла всем телом ощущать  его близость и тепло тела. На лице мелькнула улыбка, все же как легко им было манипулировать, как мало ему было нужно.
Смотря что ты подозреваешь под словом шалила, хотя есть за мной один грешок - решаюсь пошутить на пошлую тему, пытаясь вызвать в мужчине хоть каплю ревности, вполне осозновая, что это не возможно, Зевс просто не знает что такое ревность, или умело скрывает это чувство в отличии от меня.
Что говорить полиции , ничего, тебя ведь с нами не было - укоризненно отстраняюсь от его лица. В палатке  стало значительно жарко, или мне это казалось.  Моя затейливая идея, закопать труп плавно отошла в сторону, но и позволить Зевсу вольности я тоже не могла, ведь мы в этой палатке  в любую секунду можем оказать не одни.
Его руки беспощадно терзали мое тело своими ласками, мозг твердил одно, а тело делало совсем другое , отвечая и отдаваясь на эти провокации.
Что ты делаешь? - беру его шаловливые руки в свои, стараясь оттянуть , то чего сама жду. В любую секунду сюда могу войти Лорен или Чарли, как думаешь, как они это расценят? Мне не льстил статус проститутки в глазах подруги, хоть Лорен прекрасно знала о моих отношениях с Зевсом, но во мне же должна быть хоть какая то капля уважения к окружающим, но если он не прекратит свои донимания, от моей совести и уважения останутся лишь стоны да крики.
Я ходячее противоречие, все мои чувства и эмоции полностью, сопротивляются желанию тела, Кинг всегда умело мной играл, моими желаниями, менял мой гнев на милость, умел развеселить когда грустно, умел отговорить меня от самых незатейливых причуд, которые зачастую забредают в мою голову. 
Держу его сильные руки в своим руках  ловя себя на мысли что это не может продолжаться вечно, однажды он влюбится, я влюбиться, и этих ласк, игр  больше не будет. Мы станем теми кем никогда не были, верными супругами, станем же? мне стало самой себе смешно, от посетившей меня мысли. Поймав секунду грусти, ложу голову ему на плече, отпуская его руки из своих рук, водя кончиками пальцев по его груди, плавно поднимаясь вверх  вниз, чувствуя тугое напряжение в его паху.
Боже Зевс? -  не смогла я сдержать накатившего на меня смеха, неужели тебе так мало для того что бы завестись, что с тобой будет если я сделаю так - на смену пальцам гуляющим по груди пришли губы, вслед за губами зубы, играючи кусаю его кожу, поднимаясь вверх к шее: Ну или так? - прозвучало поистине с издевкой. Чувствуя бурлящее стремление Кинга овладеть мной, снимаю одну лямочку бюстгальтера за второй, не сводя взгляда с голодных глаз Зевса.

+3

335

Шерочке

Дождь, как ни странно, упорно продолжал поливать землю. Потом заказывали? Не хватает только Ноя, который пойдет собирать каждой твари по паре.
Шерон шмыгнула носом, пока француз ощупывал свою ногу. Стоит ли в который раз повторять, что отдых не удался? Француз посмотрел на свою любимую, промокшую до нитки и вздохнул.
-Шерри, как себя чувствуешь? Да, нормально, переживу – отмахнулся Этьен на вопрос про лодыжку. Как только он услышал смех Шерон, на душе стало спокойнее. Смех родного человека – бальзам для души. Шерри уже была рядом, казалось, убирала воду с лица француза. Этьен закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями женщина, а потом почувствовал тепло ее губ. Француз подался перед, прижимая австралийку к стволу дерева.
-За что? – не открывая глаз, тихо спросил Этьен, однако ответ не заставил себя долго ждать. Это больше походило на правду, чем те слова сказанные утром, когда Этьен хотел помирить Шерон и Брук. Возможно он сам виноват и заставил Шерри так выразиться в его адрес.
-Шерри… - сладко протянул Этьен, пытаясь найти нужные слова. Но разве они нужны? Мужчина поцеловал Шерон в лоб, а потом улыбнулся ей, заботливо убирая мокрые пряди пшеничных волос с ее лица.

Они дошли до лагеря достаточно быстро, не смотря на то, что Этьен прихрамывал и периодически держался за Шерон. Пара сразу отправилась в палатку, не вступая в переговоры с кем-либо. Тем более, что большинство туристов уже прятались в палатках.
-Черт – мужчина взялся за лодыжку, когда уже был в палатке. Споткнулся на пороге. Однако Шерон удивила Этьена больше, чем опухший сустав.
-Что? – француз не сразу понял, о чем толкует Шерон, когда она продолжила, все стало ясно, все встало на свои места. Этьен прекрасно понимал, что Шерон сейчас переживала за Брук не просто, как за подругу, а как за дочь, которая натворила дел.
-Брук убила водителя? Что за нелепица? – но посмотрев Шерон в глаза, пришлось осознать эту суровую правду. – Родная, не кори себя. Тебя можно понять. Бруклин жива, не вини себя...
Француз замолчал. Он никогда не думал, что будет так тяжело успокаивать человека. Дать напутствие другу куда проще, чем подарить покой любимому человеку. Мужчина взял руку Шерри и поцеловал ее.
-Давай доживем до завтра. Ведь утро вечера мудренее. Завтра во всем разберемся. Сегодня был трудный день, привстань – мужчина не стал дожидаться, когда Шерон переоденется. Он снял с нее мокрое платье и накинул на ее плече клетчатый плед.
-Все будет хорошо, мы во всем разберемся, не переживай. – француз снял с себя мокрую футболку и, достав из сумки полотенце стал вытирать свое тело.

+3

336

Тьеша

На смену шоку и удивлению пришла грусть. Шерон была расстроена, расстроена всем происходящим вокруг. Чертов отдых, чертов водитель… Почему Бруклин сразу не пришла? Женщина бы что-нибудь придумала, и другие бы не узнали. Но нет, все вышло, как вышло, в итоге в лагере сумбур, а она сидит здесь без всякого настроения отдыхать и веселиться. Радовало только присутствие Этьена, оно грело так сильно, что иногда Реймонд забыла о той дрожи, которая пробивала ее тело от холода.
Шерон никак не отреагировала не слова француза. Он не поверил сразу. А кто бы поступил иначе? Женщина просто смотрела на него, а вскоре Тьен и сам понял, что считавшееся нелепицей на самом деле чистая правда. Однако это не давало Шерон право распускать руки, она это понимала.
- Я не должна была…, - уперто повторила Реймонд с долькой упрека в свой адрес. – Это выбило меня из колеи, но я не должна была. А если бы я тебя ударила…, - задумчиво протянула женщина, просто желания узнать мнение, ее действительно волновало, как Бруклин к этому отнеслась, и как будет относиться впредь, - ты бы простил? - конечно, совершенно разные вещи, но Шерон просто необходимо услышать что-то на этот счет.
Было даже удивительно видеть отсутствие осуждения со стороны мужчины. Вместо того, чтобы ужаснуться поступку своей любимой, он просто поцеловал  ее руку, от чего стало как-то легче. Возможно, Бруклин и Рен ненавидят лейтенанта за излишнюю своенравность, но Этьен, даже если не одобрял, то не подал и виду, он просто поддержал. В такие моменты многое хочется сказать, за многое извиниться, но Шерон предпочла безмолвно улыбнуться, француз и сам поймет, какую благодарность испытывает женщина, как она ценит его присутствие, и насколько быстро начинает чувствовать себя спокойнее. И сейчас никто был не нужен, если постучаться в палатку, Шерон разозлиться. Нет, нет, только она и он, только так.
Реймонд не сразу поняла, чего Этьен хочет своей просьбой. Однако привстала, и с нее тут же сняли одежду, как с беспомощного ребенка. Стало еще холоднее, хотя после Шер почувствовала тепло и мягкость пледа. Правда, этого было мало. Шерон промокла до нитки, и нижнее белье, уж простите за откровенность, было не суше, чем то платье. Женщина попыталась найти запасной комплект белья, который она случайно захватила с собой, по привычке. Она скинула плед, прошлась по телу вторым полотенцем, а после заметила на свеженьком комплекте каплю крови. Невольно начинаешь думать, пардон, о месячных. Шер метнулась взглядом по палатке и увидела еще несколько капелек крови.
- Что это такое? – поинтересовалась она, смотря на свое белье и на красные капельки, впитавшиеся в палатку. – Ты… ты мне белье испачкал, - на самом деле, было забавно, Реймонд даже забыла на несколько секунд о случившемся. – Откуда кровь? – не дожидаясь ответа, женщина поменяла бюстгальтер, который, вроде, был без пятен. – Оставил меня без нижнего белья…, опять, - буркнула она, уместившись на другом пледе, который служил, как подстилка.
Женщина легла на спину и глубоко вздохнула. Только сейчас стало понятно, насколько сильной была усталость, однако Шерон не хотела спать, слишком много не самых радужных мыслей.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-25 21:42:03)

+3

337

Что-то я потерялась хд
Но я так понимаю, о трупаке мы с Грегом ещё не знаем)
Моему любимому:)

Как только мы очутились внутри палатки, Грег тут же достал из чемодана моё любимое махровое полотенце и обернул им меня, после чего крепко-крепко обнял, чтобы я смогла быстрее согреться. Всегда заботиться обо мне, как о маленькой девочке. Его тихий шёпот и мой лицо невольно расплывается в улыбке. Как же хорошо иметь на свете любящего тебя человека, который понимает тебя с полуслова. Мы молча сидели и наслаждались обществом друг друга. Кто знает, сколько ещё времени мы провели здесь, если бы не мелодия, доносившаяся откуда-то.
- Пожалуй, нам стоит присоединиться к остальным, - с улыбкой говорю я и достаю из сумки байку, которая в считанные секунды оказывается на мне. – Надеюсь, помимо того, в чём ты приехал, у тебя есть с собой хоть какие-нибудь вещи? – Поинтересовалась я, сложив свои руки на груди. Как только мы с Грегом разобрались с мелкими проблемами, мы поспешили покинуть наше пристанище и присоединиться к остальным отдыхающим, разместившихся возле костра и с удовольствием слушая замечательный голос Кристофера.
Я действительно чувствовала некое расслабление, находясь в компании малознакомых людей, хотя обычно я чувствую некий дискомфорт. Кажется, сегодняшняя поездка предоставила многим из нас дивную возможность: не только познакомиться, но ещё и сблизиться. Потихоньку, многие начали подпевать Кристоферу, и буквально-таки через несколько секунд практически каждый присутствующий на Тахо пел любимые песни. С улыбкой посмотрев на Грега, я лишь сильнее прижалась к нему, так же присоединяясь к хору. За всем этим весёлым времяпрепровождением я и не заметила, как над озером сгустились тучи и поднялся ветер. Надеюсь, что дождя не будет. Только этого нам ещё не хватало!
Вскоре, несколько человек из нашей компании поспешили удалиться в лес. Скорее всего за дровами. Предположила я, положив свою голову на плечо мужа и прикрыв свои глаза.
- Что-то я устала, спать охота, - с улыбкой протянула я, удобнее устроившись на плече Грега. – Как же я рада, что ты смог приехать сюда. Люблю тебя, - шепчу на ушко я, после чего вновь возвращаюсь в исходное положение, крепче сжимая руку парня. Через несколько минут на нас обрушился сильный ливень, поэтому мы с Грегом чуть ли не бегом, как и все остальные, поспешили к своей палатке, который, как и полагается истинному джентльмену, пропустил меня вперёд, а затем залез сам. – Ты как? Держи полотенце, а я сейчас достану плед, - взволнованно, протянула я, протягивая руку к рюкзаку. - Кстати, а где Тахо?

+3

338

Randal Andrews,

Холодный и сильный ветер беспощадно трепал мои волосы, пытаясь заглушить мои громкие возмущенные крики. Я негодовала, я со всей силы била Рендала по груди, по рукам, по животу, яростно пытаясь вырваться из его сильной хватки, сбежать от него прочь, скрыться от его пристального непонимающего взгляда карих глаза.
Я не хотела его разочаровывать, не хотела видеть именно это чувство в его глазах, не хотела, чтобы между нами пробежал холодок, но я чувствовала, что это неминуемо. Совесть. Почему за столько долгих лет работы на мафию ты до сих пор не атрофировалась? Бросьте, я никогда не была честным человеком, я делала много чего противозаконного, но убийство.
Вопрос Рендала казалось, прозвучал так громко, словно раскаты грома вновь окатили нашу поляну. Я резко замерла на месте, с диким безумным ужасом поднимая глаза выше, не желая встречаться с Ромой взглядами, но понимая, что это неминуемо. Убила, да, я убила. Захотелось заорать об этом на весь лес, но я словно потеряла дар речи, растерянно глядя на лицо Эндрюса.
Он ждет от меня ответа, честного ответа, а я боюсь произнести даже слово, лишь хлопаю ресницами, пытаясь согнать с них крупные тяжелые капли влаги, то ли остатки моих слез, то ли следы от тяжелого дождя.
- Я не хотела убивать… - но эти слова звучат так не убедительно даже для самой меня. Вновь хватаюсь руками за виски, вновь оказываюсь в объятиях Эндрюса и вновь не нахожу нужных слов. Слезы льются из моих пепельных глаз, а я все никак не могу угомонить этот соленый поток, зарываясь лицом в промокшую насквозь куртку мужчины. Надо что-то сказать, попытаться объяснить, а я лишь судорожно хватаюсь руками за его одежду, боясь, боясь что сейчас он меня оттолкнет и уйдет прочь. – Ты не уйдешь от меня? Не уйдешь ведь?
Почему меня это сейчас волновало больше всего? То что родные люди отвернутся от меня, то что я стану никому не нужна. Зачем я это сделала, могла бы просто…
- Нужно было просто дать ему сделать, то что он хотел, и все остались бы живы. – в голове крутились самые сумбурные мысли. – Шерон ненавидит меня, меня все возненавидят. Что мне делать? Рен, что мне теперь делать?
Так я и стояла посреди поляны, не отпуская шатена от себя не на шаг, не зная куда мне податься. То ли бежать прочь из этого леса, скрываться, вновь улетать в Испанию, чего мне делать совершенно не хотелось. Я должна ответить за то, что сделала, да.
- Надо сказать всем, что это я, да? Мы должны позвонить в полицию?

+2

339

Шерри

Женщина вдруг заговорила о прощении и милости. У Шерон никак не могло уложиться в голове, что она сделала. Признаться, это странно, ведь все мы живые люди, у каждого из нас есть свои чувства и переживания. Многое можно сделать на эмоциях. Положительных и отрицательных. Но если мужчина скажет, что каждые день, ровно в двенадцать ночи все грехи за день умирают, сжигаются, становятся неактуальными, разве это остановит Шерон от самоедства? И какие слова подобрать? И что вообще говорить? И, признаться, Шерри смогла удивить Этьена еще больше, когда сравнила его, здорового мужика, с Бруклин, хрупкой девушкой.
-Шерон, начнем с того, что мы с Брук в разных весовых категориях – неуверенно проговорил Этьен, глядя на женщину. Однако было видно, что ответ ей необходим, будто только Этьен может развеять все ее сомнения. Он вздохнул, подумал, и дал ответ – я помню, как ты повалила меня на маты на первом свидании. Когда я приезжал за тобой в школу. Но, это было приятно, несмотря на поражение. Эм, ну если бы ты побила меня в какой-нибудь ссоре, ты не находишь это странным? Я не могу представить, что бы ты меня била. Если на чистоту, то я бы расстроился скорее, но не обижался. А вообще забудь, Брук отходчивая, любит тебя. Я думаю она уже завтра все забудет.
Смог ли Этьен успокоить Шерон, остается тайной. Однако следующая ситуация была настолько забавной, что Этьен и думать забыл про это нелепое сравнение. Конечно, Шерри была не слепая, и было глупо надеяться, что она не заметит маленький изъян ее нижнего белья. Этьен спрятал глаза за ладонью, понимая, в какую смешную ситуацию он попал. Шерон этим временем поменяла бюстгалтер.
-Ну, это я неудачно переоделся – осторожно протянул Этьен, убирая сырой лифчик в сторону. – ударился носом и пошла кровь. Твои трусы случайно попали под раздачу. Но, ты не волнуйся, мы как приедем, сразу в магазин пойдем, хочешь?
Вот же неуклюжий Этьен! То порвет, то запачкает. Шерри легла рядом, разместившись на мягком пледу. Француз сел так, чтобы ее ножки оказались у него на ногах. Чего уж говорить, что после дождя и прогулок по лесу, ноги австралийки были испачкан. Этьен заботливо стал вытирать ее лодыжки, икры, колени влажными салфетками. Как ни странно, но мужчине нравилось вот так заботиться о женщине.
-Давай снимем? – поинтересовался Этьен, когда его пальцы остановились на трусах Шерон – у тебя есть от купальника. Тоже ведь трусы. А эти завтра оденешь, когда они высохнут.
Француз аккуратно снял с Шерри трусики, убрал их в сторону. Оказавшись между ножек Шерон, он подался вперед и склонился над ее лицом. Он решил, что говорить что-либо не нужно, да и вообще много говорить – вредно, особенно когда под тобой твоя любимая женщина, такая усталая и расстроенная, нуждается в ласки и нежности. Француз мягко поцеловал Шерри в ключицу, стараясь совместить приятное с полезным: и приласкать, и согреть.

+1

340

В моей голове все перемешалось, я уже не был точно уверен ни в едином слови, нив поступке, я вообще перестал различать явь и вымысел, и эта сцена у дерева, еще днем лейтенант взывала к моей совести, а теперь сама занималась рукоприкладством, и если я толкнул Рей случайно, то она действовала вполне осмысленно. Я видел, как ее рука сжимала шею Бруклин, мне казалось, если бы Шэрон не одумалась, если бы я не подоспел вовремя – она бы ее просто задушила. Нет, больше она не подойдет к этой странной женщине. Я не хотел больше об этом говорить и думать, я вообще не хотел пересекаться с Реймонд, но понимал, что придется. Предупрежден – значит вооружен, значит я просто буду знать, что она так может и смогу защитить Бруклин. Девочка, словно потерявшийся и промокший котенок, жалась ко мне всем телом, а я гладил ее по волосам, обнимал за печи и знал, что каких бы бед она не натворила, я ее не брошу, не оставлю. 
Оглядываюсь, мы стоим совершенно одни, никто на нас не смотрит, никто, кроме сестры Джордан не видел сцены в лесу и никому до нас нет дела. То есть что-то знать могут только эти двое людей. И сейчас, медленно и верно, в моей голове уже прокручивался план дальнейших действий, но для его четкой формулировки нужно успокоить Рей. Я осторожно притянул девушку к себе еще крепче, касаясь губами мокрой макушки.
Я  был настолько в ступоре, что каких то особых эмоций после ее признания не испытал, кроме волнения, волнения за ее судьбу.
- Нет, я не уйду, я… Я люблю тебя. Слышишь? – Требовательно встряхиваю ее за плечи еще раз и заставляю поднять серые глаза и посмотреть на мое лицо. Не самый лучший момент для признания, но может быть это хотя бы отрезвит ее, даст уверенности? Не в моих правилах бросать девушку, если она оступилась, в моих – помочь. И мы решим это вместе. Решим. У нас есть как минимум три варианта – собрать вещи и уехать из страны: Ирландия, Финляндия, Россия – но вряд ли мы сможем сделать это так быстро… Мы можем уничтожить все улики, включая труп, но если это всплывет, будет хуже, мы можем попытаться разобраться, что случилось.
- Рей, детка, никто тебя не ненавидит, какая полиция? Подожди… Протянул я, наблюдая за тем, как на поляну вернулся Тони Морган с своей спутницей. Кажется, у них была машина, хорошо, если они забыли ее закрыть, но если и не забыли… Я вовсе не собирался угонять транспорт, но нам нужно было где то согреться.
- Пойдем. – Я взял девушку за руку, быстрым шагом направляясь в сторону оставленной Морганом машины.
- Как это вышло? Что он от тебя хотел? – Пока у меня не было четких соображений на этот счет. – Сейчас ты согреешься и мы решим. Что делать, только, умоляю, не паникуй. Если мы ничего не придумаем сейчас, то мы просто уедем. У тебя же есть загранпаспорт? Есть? Машину мы уже нашли, до города два часа, до Калифорнии, до Невады вообще рукой подать. Даже не думай никуда звонить.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо