Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 341 страница 360 из 438

341

Родному Оленику :*

Что сейчас происходит? Раскаты грома нарушали трепетную тишину природы, разряжая тихий шум сильного ливня, отблески молнии освещали лицо Рендала, и я смотрела ему в глаза, смотрела, но совершенно ничего не видела перед собой. Мой мир рухнул. Мир, полный радужных красок, несбыточных мечт и воздушных фантазий буквально раскололся на двое, выплевывая меня наружу, в реальную жизнь, полную разочарований, и в первую очередь, разочарований в себе.
Я пыталась успокоиться, пыталась угомонить этот объемный поток слез, что никак не собирался останавливаться, глаза уже саднило от соли, мои руки одолела мелкая дрожь, я замерзла, но вместо того, чтобы искать укромное место, попытаться угомониться и успокоиться, я стояла прижавшись к груди Рендала своей щекой и корила себя, ненавидела всей душой, желала себе смерти. Да, именно такие мысли сейчас крутились в моей голове, тот человек, чего бы он не наделал, не заслужил смерти, ее никто не заслужил и я не имела никакого права так безрассудно и дико с ним обращаться. Хотя… Я же не сделала это осознанно? Но в данный момент для меня это все было сомнительным оправданием. Самозащита? В сию секунду я не признавала такого понятия.
Лишь резкое, немного грубоватое, но все-таки такое неожиданное признание Ромы заставило меня выкарабкаться из этой апатии. Чувствую, как он требовательно встряхивает меня за плечи, я со страхом смотрю ему в глаза, и… Ступор.
Никто из моих мужчин никогда не говорил мне таких слов, никогда не говорила и я, боясь поверить в сказку о любви, боясь обжечься и пожалеть о сказанных словах. Но сейчас, сейчас я Верила Роме, верила, что он не бросит меня, он пойдет со мной до конца, и дело даже не в этих словах, дело в его взгляде – твердом, уверенном, любящем. Я хотела ему доверять и верить, хотела и буду это делать не смотря на все угрозы и плохие отзывы моих близких. Рендал – мой человек, и сейчас, услыхав столь важные для меня слова, одним страхом за эту ночь стало меньше.
Я промолчала, ответного признания не последовало, и не потому что мне было нечего сказать, а потому что я до сих пор пребывала в неловком шоке. Согласитесь, это немного странно, ты говоришь человеку, что убил человека, на что он признается, что любит тебя. Разве можно после этого в нем сомневаться?
Мужчина что-то суетливо говорил, я чувствовала его кроткие прикосновения к своим волосам, к своим рукам, и я, прикусив себя за нижнюю губу, затихла, лишь послушно двигаясь за Ромой туда, куда он скажет.
Так мы оказались в чей то машине, я сидела на заднем сиденье, позволяя Эндрюсу обтирать меня каким-то старым пледом, что мы нашли тут же. Он заваливал меня вопросами, а я словно рыба, открывала рот, хватая влажный тяжелый воздух губами, не в силах выдавить из себя ни слова.
- Хватит обо мне так суетиться, я этого не заслужила! – действительно, вся эта атмосфера, вся эта ситуация казалось мне чертовски неправильной. Знаете, как если ты нашкодил, то в любом случае ждешь наказания, а не как не того, что тебя будут оберегать, успокаивать, защищать. – Я убила человека, как я могу успокоиться? Почему ты так спокоен! Лучше бы Шерон меня придушила, как я буду с этим жить?
С ужасом для себя осознала я, вновь пряча бледное словно мел лицо в трясущихся ладошках. А Рендал ждет, ждет рассказа, ждет признания, и где то глубоко внутри, где все еще хранились остатки трезвого разума, я понимала, что если я не выдам всю информацию, он не сможет никак мне помочь. А хочу ли я, чтобы он мне помогал?
- Я пошла курить, отошла не так далеко от лагеря, как мне казалось. Грегг был там, я угостила его сигаретой… - я говорила как то скомкано, мне не хотелось даже мысленно возвращаться к тому, что произошло, но я пыталась, тяжело дыша, все-таки выдавливала из себя слова. – Он начал приставать ко мне, лапал меня своими ручищами, я пыталась позвать на помощь, но он зажал мне рот. – по спине побежали мурашки омерзения, когда я вспомнила как Грегг касался руками моего тела, как пыхтел мне на ухо, пытаясь облизать кожу, какой дикий ужас я тогда испытала, не в силах даже пискнуть. – И мне как-то удалось его оттолкнуть.
Выдыхаю, поднимая глаза на Рена, надеясь, что он поймет, он поддержит.
Скажи, что я не виновата, что это не моя вина!
А поможет ли мне это? Если Рен однажды и простит мне этот промах, то смогу ли я сама простить себя?
- Я думала он без сознания, бегом понеслась к лагерю, боялась, что он снова будет лезть. – Как глупо, словно лепет маленького ребенка. Стоп, я же не в детском саду, хватит валять дурака, я убийца. И хочу я этого, или не хочу, но мне придется с этим жить.
- Загранпаспорт? Есть, конечно, есть… - я не сразу уловила, к чему ведет Эндрюс, но как только до меня дошла его мысль. Я встрепенулась, пытаясь открыть дверь со своей стороны и выбраться из машины. – Я не собираюсь бежать как крыса! Я должна ответит за свое преступление, я так не могу. Пусть меня посадят. Что положено за убийство? Мы никуда не поедем, я никуда не поеду, я не смогу с этим жить, понимаешь? С осознанием того что я прикончила мужика и просто сбежала, плюнув на все. Я не могу так! – снова слезы, меня уже тошнит от них, тошнит от самой себя, но я ничего не могла с этим поделать. Двери не открывались, я психовала, ударяя маленькими замерзшими кулачками по стеклу, да по всему, что попадалось мне под руки. Переднее сиденье, потолок, сам Рендал. Я была словно переполненная чаша, которой было просто некуда девать все эти эмоции, я не могла отпустить себе этот грех.

+4

342

Тьеша

Конечно Этьен сразу начал подбирать различия между им и Бруклин. Но Шерон и без этого все знала, даже не пытаясь сравнивать две настолько разных ситуации. Ей просто нужно было понять, возможно ли прощение после такого всплеска эмоций… Этьен не мог представить, чтобы женщина его ударила, но ведь и Шерон не могла подумать о том, что схватит хрупкую девочку, к которой относилась как к дочери, за горло и прижмет ее как щенка к дереву. При такой комбинации эмоций, поведение лейтенанта становилось непредсказуемым и, наверное, весовая категория не играла никакой роли. От этого и становилось страшно. В общем, Этьен сделал вывод, что скорее расстроился бы. Шерон не это хотела услышать, но предпочла не продолжать тему, ибо потом заговорили о завтра, а завтра казалось таким неопределенным. В лесу валялся труп, Бруклин стала виновницей этой ситуации. Что делать, как?
Впрочем, обстановка заметно разрядилась, когда речь зашла о белье. В последнее время это стало традицией. Самое обидное так это то, что Этьен портил, а новое не покупал. С таким успехом Шерон скоро и вовсе будет ходить без нижнего белья. Не самые радужные перспективы.
- Клево, - бросила женщина, когда Этьен объяснил присутствие капельки крови на ее трусиках. – Вопрос в том, что они делали около твоего носа.  Так скучал?
Потом Шерон легкла на подстилку, даже забыл о потом, что наверняка испачкалась в грязи. Зато об этом вспомнил Этьен, аккуратно пройдясь полотенцем по ногам своей суженой. Женщина улыбнулась, с каждой минутой становилось все уютнее. Конечно, переживания вернуться, но сейчас, конкретно в этот момент, Шерон хотелось отвлечься от всего, у нее еще будет время задуматься о том, что произошло сегодня.  Этьен предложил вполне неплохую альтернативу запачканным трусикам. Реймонд лишь кивнула в ответ, ощущая прикосновения губ француза к своей ключице.
- Ты забыл про купальник, кажется, - напомнила она мужчине, больше в форме сарказма.
Наверное, в свете недавних событий, это как-то немного ненормально. Где-то в лесу валяется труп, близкий тебе человек оказался виновным в серьезном преступлении, ты сама находишься на распутье, не зная, что делать… Однако Шерон чувствовала необходимость расслабиться, а у каждого свои способы справляться со стрессом. Кто-то любит плакать, кто-то спать, кто-то просто сидеть и грустить, думая о наболевшем, а Реймонд предпочитает общество своего мужчины, притом во всех смыслах этого слова. А в такой ситуации, ей просто необходимо почувствовать его ближе, почувствовать, что он рядом. И приятно и расслабляет. Потому Шерон без особых сомнений потянула ручку к выключателю. Свет погас. Женщина вытянула плед, который располагался между ней и французом, а после накинула его на Этьена, чтобы они оба были укутаны. Его теплая грудь, плед – действительно, стало теплее, если не сказать, горячее.
- Это кажется странным, но…, - Шерон выдохнула и обвила шею Этьена руками.  «Странным, но я тебя хочу. Несмотря ни на что, ты мне нужен», - примерно так можно было продолжить эту фразу. Реймонд слегка преподнялась позволяя себе упиться страстным поцелуем с Этьеном. Рука женщина скользнула по его спине, пальцы второй уже взъерошивали волосы на затылке. – Это, наверное, ненормально, - облизав свои губы, протянула женщина, после чего вновь удобно умастила голову на подушку. Она провела ладонью по лицу француза и улыбнулась, явно давая понять, в каком восторге пребывает от этих отношений, от этого момента, от этой поддержки.

+2

343

23.46 - у Тони Моргана собираются угнать машину.

0

344

Бруша, иногда упоминается Шэрон

- Я не спокоен, - Произнеся сквозь зубы эту фразу, я обхватил Джордан за плечи, пытаясь сдержать ее очередной порыв снести все на своем пути. – Ты защищалась, ты не виновата, хватит. – Известие о том, что прямо сейчас мы уезжаем, не пришлось малышке по душе, и она еще пуще принялась колотить своими маленькими обледенелыми ладонями все, что попадалось ей на пути. Сейчас я понимал, что как хорошо, что у меня нет ни недвижимости, ни другого имущества (не считая машины и пары сумок с вещами), ни кошек, собак, родителей и друзей, ничего, что бы меня держало. Работа? Найду новую, сколько уж у меня их быо. Единственное мне дорогое на сегодняшний день я забираю с собой. А какого ей? Знать, что через пару часов ты сядешь в самолет, он поднимется в воздух и мы улетим так далеко, как только сможем, и ни ее сестра, ни найденный недавно отец никогда ее не увидят. Мы можем махнуть в Ирландию, оба знаем язык, найдем настоящую семью Рей, начнем все сначала, словно ничего и не было, словно и не лишала она никого жизни, словно не было этой ночи и мы не сидели сейчас в этой машине. Девятое сентября просто исчезнет с листов нашего календаря.
- Милая, Рей, прекрати, посмотри на меня. – Снова встряхиваю ее за плечи, заставляю поднять на меня испуганные покрасневшие пепельные глаза, такие добрые, честные и потерянные.
- Я уже так делал, видишь, все хорошо? Перемены всегда к лучшему, нам пойдет это на пользу. – Целую ее влажными губами в висок, прижимая к себе так крепко, что она может только дышать, но не махать руками.
- В данной ситуации уехать – это признак мудрости. Давай подумаем, что мы еще можем сделать? Если бы ты сразу сказала мне, я бы попытался убрать труп раньше, чем его обнаружили все в лагере. А что теперь? Добровольно дать посадить тебя за неосторожность? За то, что ты защищалась? А если бы он тебя изнасиловал? Как все сложно. – Смотрю на часы, время почти двенадцать. – У нас есть пятнадцать минут на то, чтобы вернуться в палатку, пойдем.
Дверь на самом деле открылась легко и свободно, просто Рей ее случайно заблокировала и в приступе истерики дергала за ручку, не сообразив снять блок. Крепка держа девчонку за руку, я помог ей выбраться из машины, оставляя дверь чуть приоткрытой.
- Думаю, Шерон можно все рассказать ну и… Попрощаться.
Но не успели мы и шагу ступить, как я увидел, что из палатки выходит Макс, тут же затаскивая Джордан обратно в тачку.
Все, мои нервы сдают. Сейчас она бросится к сестре, начнутся слезы, истерики, Гевара начнет вставлять свое никому ненужное мнение как всегда и уж тем более не даст увези Бруклин, скорее предложить уничтожить улики. Ведь пусть труп видели многие, то, что это дело рук Бруклин знает только Реймонд, ну и Макс… Очевидно. Думаю, она тоже догадалась.
Видимо, Морган еще планировал вернуться в машину, раз в она была не закрыта да и ключ был на месте, что же, я бы тоже в такой компании оставлял «Бентли» без опаски угона, и никогда бы не посягнул на чужое добро, если бы не экстренная ситуация. Телефон по прежнему молчал, сеть не ловила, я повернул зажигание и зовел мотор. В салоне было тепло и пахло новой обивкой сидений, мерно заработали дворники, стирая с лобового стекла дождевые капли.
Я знал, что Бруклин сейчас ничего не понимает, ни того, что мы покидаем этот город, страну, ни того, что она больше не увидит своих близких, ни-че-го.
Мне было больно смотреть на ее слезы, слушать громкие всхлипы и тяжелые вздохи. Ведь еще вчера эта девочка излучала свет, буквально заставляя каждого прохожего улыбнуться, милая, непосредственная, совершенно беззлобная. Сегодня от той девочки остался только глубокий задумчивый взгляд пепельных глаз и фарфоровая кожа. Улыбка исчезла с лица, глаза и щеку украшали темные разводы, оставшиеся после слез и ливня, волосы спутались, а блеск в очах потух.
Ничего, мы все начнем сначала, заодно будет повод  пересмотреть наши отношения… А это сближает – общая тайна, желание помочь, взаимовыручка, это дает уверенность.
Мы молча ехали по ухабистой, размытой дождем дороге, буквально ползли, потому что по одну сторону извилистой трассы был лес – по другую крутой обрыв. Сколько времени прошло, я не знаю, наверно, час…
Я не ощущал страха или сожаления, лишь тоска щемила сердце, может погода располагала к этому, может я успел некоторых людей немного полюбить… Хотя… Нет, только Рей, она сейчас со мной, а побег – дело привычное, хотя гордиться тут нечем.
Сейчас я не знал того, что лейтенант могла бы заступиться за Бруклин, могла бы ради нее преступить закон, сейчас я видел только этот привычный выход.

+2

345

Рендал, есть о Шерон

Странно, но сейчас меня совершенно не пугала мысль о возможном изнасиловании. Ну и к черту, ну и пусть, тем не менее, я же ничего не теряла, верно? И все бы остались живы, а рано или поздно этот неприятный инцидент все-таки забылся, или все же нет?
Рендал что-то говорил и говорил, крепко сжимая меня в своих объятиях, я чувствовала его колючее горячее дыхание на своей щеке, слышала его теплый родной голос, мягкую интонацию, с которой он пытался меня успокоить и привести в себя, но тщетно. Я провалилась в собственные мысли, не различая ничего вокруг, лишь испуганно хваталась за край майки Рендала, как испуганное дитя, которое вот-вот выпадет из своей колыбели. Словно карабкаясь по скалам, я пыталась выбраться из этой огромной кучи проблем, что на меня навалились, но голова совершенно отказывалась соображать, никакого логичного выхода, никакого безопасного и правильного решения проблемы я не находила.
Лишь обрывки фраз долетали до моего сознания, и я поднимала свой затуманенный взгляд на мужчины.
- Что? О чем ты говоришь? – задумчиво хмурю брови, совершенно не понимая, к чему он ведет, слышу имя Шерон, послушно кивая головой. Да, я хочу ее увидеть, мне нужна ее поддержка, мне просто жизненно необходимо сейчас почувствовать ее опору, узнать, что она меня не ненавидит, что это все было лишь на эмоциях, и она все так же трепетно, но верно любит меня. А что я ей скажу? Разве у меня были слова оправдания, было ли хоть какое объяснение моим глупым и непростительным поступкам? Захочет ли она видеть меня?
Я неуверенно ступая на влажную землю, чувствуя, что усталость и стресс вот-вот свалит меня с ног, но я иду, упрямо шагаю следом за Рендалом, полная решимости и желания кинутся на шею Реймонд и обещать больше никогда-никогда ее не разочаровывать. Странно, мы не так давно знаем друг друга, но ее мнение, ее одобрение, ее любовь была для меня так важна, что сейчас я не находила себе места от волнения.
Но тут грубый толчок, я вновь оказываюсь в теплом прогретом салоне автомобиля, ошарашенно глядя на Рендала, но лишь послушно устраиваясь на своем месте, замечая нервный и немного безумный взгляд мужчины. Он суетился, я видела это по его быстрым и немного нервным движениям, лишь сильнее вжимаясь в спинку кожаного сиденья, закрывая глаза и пытаясь успокоиться.
И знаете что? Через некоторое количество времени, мне все таки удалось справиться со своей истерикой. На ее место пришла апатия, и я молчала, не в силах даже перевести взгляд с ручки бардачка, буквально сверля ее взглядом. Рендал молчал, и лишь его тихое размеренное дыхание нарушало тишину, вместе с редкими раскатами грома. Яркие вспышки молнии освещали нам дорогу, и лишь когда мы оказались на приличном расстоянии от лагеря, до меня дошло, что мы куда-то уезжаем.
  - Куда ты меня везешь? – и как будто того разговора не было, как будто Эндрюс не предполагал, что это единственный верный способ, как будто я жила в большом вакууме последние два часа. Я встрепенулась, выпрямляя спину и убирая мокрые пряди каштановых волос со своего лица. – Рен! РЕН!
Неужели мы так просто возьмем и уедем? Просто сбежим из страны, не сказав никому не слова? Я не могла так поступить, я не хотела. В Сакраменто у меня остались родные и дико мною любимые люди. Да, я любила Рендала, любила до последнего вздоха, но я не могла так запросто отказаться от своей прежней жизни. А Макс?
Мне стало жутко стыдно за свое поведение, я моментально забыла про свою обиду, про то, что эта неугомонная девица была способна пойти на все, чтобы испортить и разрушить мои отношения. Но я ее любила, и что бы не произошло, она оставалась важным человеком в моей жизни. Разве я могла так просто взять и уехать от нее? Ничего не сказав? На такой плохой ноте?
Я резко схватила шатена за руку, от чего он на мгновение опустил руль, и машину мотнуло в сторону. Мгновение, я почувствовала сильный удар, тупую боль в области виска и неприятный шум сломанного мотора. Мы врезались в какое-то дерево, я видела, как из под капота повалил густой дым, но меня сейчас это совершенно не волновало.
Я сорвалась с места, расстегивая ремни безопасности и подползая к Роме, хватая ладошками его за щеки и разворачивая к себе, тщательно осматривая его лицо, весь его внешний вид на предмет травм и новых ссадин.
- Слава Богу, все хорошо. – Я расслабленно уселась на его коленях, тут же недовольно хмуря брови и одаривая Рендала звонкой пощечиной. – Как ты посмел меня так просто увезти от туда! Почему не дал поговорить с Макс? С Шерон? Почему мы едем без них? – упираюсь ладонями о его грудь, терроризируя непонимающим взглядом пепельно-серых глаз – Почему мы сбегаем? Как можно так просто решиться на этот шаг? – я действительно этого не понимала, вспоминая эту сраную Францию, после которой Рен пропал, вспоминая о его пропаже из Чикаго, от куда в нем столько безответственности. -  Тебе что, совершенно нечего терять? А о Теодор ты подумал? – хоть мысли о родной сестре заставят его размышлять трезво, верно? – Мы не можем уехать, понимаешь, не можем? Я не смогу себя простить за это, Рен. Тут мои родные, тут вся моя жизнь, тут Макс, ты… Нам нужно придумать что-то другое, понимаешь?

+1

346

О Бруше и Рене в основном, а так сама с собой.

Во всей этой суматохе я терялась и не могла точно сказать, что случилось. В лесу нашли труп мужчины, нашего водителя, и реакция моей  сестры показалась мне странной, и неадекватной к тому же. Я не понимала, что именно вывело ее из себя? Может быть последствия нашей ссоры? Мне было обидно от того, что я не знаю ни о чем, что творится в ее душе, да, формально она проводила время со мной, но все ее рассказы, мысли были посвящены Роме. Мне даже казалось, что ревновать к этому парню уже не имеет смысла, она его любит, она о нем думает и наверно, ей нужны эти отношения, и если ей суждено ошибиться, оступиться, пусть так и будет, ничего, у меня хватит сил вытащить ее из новой депрессии… И все же, что могло так напугать ее? Я видела, как дрожат ее губы, как побледнела и без того меловая кожа, когда моя девочка выбежала из палатки. И не смотря на то, что на выходе меня тормознул Эндрюс, я все равно пошла за ними, то, что я увидела, не описать словами: Рей буквально вжалась в ствол древа, около нее стояли лейтенант и ее молодой человек, все выглядели такими напряженными, а на Бруклин и вовсе не было лица, она была напуганной, потерянной и загнанной в угол. На все мои робкие попытки разобраться мне коротко мотали головой, отправляя в палатку под предлогом «нам нужно побыть наедине». Ну вот, отлично, у моей сестры от меня появились секреты, что-то, что она может сказать ему и чем не считает нужным делиться со мной. Раньше в любой ситуации, в печали и радости у нее была я, сейчас меня нет, меня как последнюю дуру развернули и отправили ждать в палатке. Я лишь сжала губы, ничего не ответив. Но как, черт возьми, связан труп, найденный в лесу и истерика Рей? Только если?... Нет, я не могу так думать о Бруклин, она бы так не смогла, и уж тем более сразу бы прибежала рассказывать мне. Или смогла? Или это уже не моя Бруклин? Ведь сейчас в ее голове крутятся неведомые мне мысли. Я обернулась через плечо, провожая взглядом парочку, которая что то бурно выясняла, не смотря на проливной дождь. Мне так хотелось взять Рей в охапку, сказать, чтобы она плевала на весь мир и отвести в палатку, напоить, накормить, уложить спать, так у нас тепло, горит свет, Эдди и Майкл, уже, наверно, легли спать, а тут мы со своей беготней, мешаемся. Надеюсь, эти двое скоро вернуться. Я нырнула в нашу норку, стягивая промокшую куртку и открывая пакетик с сухариками. Мы с Рей все еще в ссоре и вряд ли даже происшествие такого масштаба поспособствует нашему примирению. Она у меня – девушка гордая, и я мысленно уже прокручивала все варианты своих извинений, понимая, что надолго меня не хватит. Я больше не буду вмешиваться в ее личную жизнь, как тогда, с Майклом, просто это невыносимо больно было – видеть ее наигранно равнодушный вид, приправленный словами «он мне изменяет», и эти бесконечные унижения, словно изменяет – это в норме вещей, словно если изменяет – она это заслужила. А будет так же, или еще хуже, вот увидите. Почему то шестым чувством я остерегалась Рена, не знаю, почему. Он слишком гладкий, слишком правильный, красивый, умный, работает, верный пока… Что-то было в нем скользкое и неприятное, от чего у меня по спине пробегали мурашки и я закатывала глаза, от одной только мысли о том, что с этим человеком она целуется и делит ложе.
Пачка сухариков медленно подходила к концу, я старалась не шуметь и не мешать друзьям, которые уже засыпали, я просто ждала, ждала, ждала, потеряв счет времени.
Сколько можно уже выяснять отношения? Куда они пропали?
На поляне было тихо, я не слышала голосов, только мерное капание дождя о крышу палатки. Накинув куртку, все же выглядываю на улицу – никого. А где Бруклин? Где она? Где они с Реном? Вылезаю, осматриваюсь и делаю несколько шагов в сторону леса – никого. Сколько я не бегала под ливнем, мотаясь из угла в угол, я их не нашла, что за чертовщина? Мы, конечно, в ссоре, но если Рей уехала просто так… Не забрав даже свою сумку, то я ее не прощу, и не надо тут строить из себя строптивую овцу.
На глаза навернулись слезы, и я смахнула их тыльной стороной руки. В голову сразу полезли дурные мысли, а вдруг что-то случилось.
Где тут палатка Шэрон? Может она у нее?

+2

347

Шерри

Ситуация, на самом деле, была нелепейшая. Взять и испачкать нижнее белье. Однако Шерон, как ни странно, посчитала, что Этьен так сильно скучал по ней. Что же, у мужчины было свое мнение на этот счет.
-Слушай, вот ты не права, - возразил Этьен, пытаясь найти себе одежду, ведь, несмотря на сухость в палатке, все равно было прохладно – если бы я скучал по тебе, я бы кончил тебе на трусики. Я скучаю в более спокойной форме по тебе. – улыбнулся француз.
Мужчина решил надеть Шерри трусы для купальника. А что, не плохой вариант, если Шер не может простить пару капель крови. В конце концов, что под руку попалось, то и приложил и он не виноват, что Шерон до этого все разбросала в палатке.
Сейчас, когда Шерон лежала под ним, замерзшая и нуждающаяся в ласке, когда она смотрела на него таким влюбленным взглядом, когда ее тело касалось его руки, разве можно было думать о событиях сегодняшнего дня.
-К черту купальник – улыбнулся Этьен на замечание Шерон. Она заботливо накинула на его спину плед, выключила свет. Француз аккуратно пододвинул ее еще ближе к себе, касаясь губами ее сладкой шеи.
Этьен снова, словно бокал, был наполнен самым лучшим вином – страстью. Он был поглощен любимой полностью. Когда она приподнялась, чтобы насладиться поцелуем, француз ловко расстегнул бюстгалтер женщины, отбросив его к выходу из палатки.
Шерон, как всегда, пыталась что-то сказать. А Этьен, как всегда, проигнорировал ее, отдавшись полностью чувствам, пытаясь поймать каждое ощущение.
Не будем вдаваться в подробности. Мужчина все время пытался приглушить стоны Шерон своими поцелуями. Время от времени он впивался в шею, плечо, и спускался ниже, лаская грудь Шерри.

Самый лучший способ согреться после холодного дождя, это провести время в объятиях друг друга. Француз лежал рядом с Шерон, играясь с ее прядью волос. Они отлично провели время и, признаться, уже как-то и не вспоминались плохие события дня. Этьен провел рукой по талии, бедру Шерри и пододвинул ее ближе к своей груди. Они игриво обвила руками его шею, а Этьен сладко поцеловал ее в щеку и лег, зарывшись носом в ее пшеничные локоны.

+1

348

00.35 - информация для тех кто заскучал. Сначала по поводу найденного трупа и сложившейся версии. Где то в 19.30 Бруклин пошла покурить, встретила Грега, угостила его сигареткой, они поболтали, мужчина стал приставать к девушке, та его оттолкнула и убежала. Грег упал на землю, стукнулся головой об камень. Но! Никто не знает, что было до этого. А до этого наш любимый водитель курил не в одиночестве, а разговаривал с одним из отдыхающих, который случайным образом оказывается на поляне. Между мужчинами завязывается потасовка, Грег ударяет Стивена (назовем незнакомца так) камнем в висок, Стивен - труп. Уголовник Грег не поддается панике и прячет труп в кусты, а дальше приходит наша Джордан, он провоцирует ее, та отпихивает мужчину, но слишком сильно. Без сознания Грег повалялся пару минут, пришел в себя, вытащил из кустов свой труп, кинул его на окровавленный камень, подложив свои вещи, якобы имитация ограбления. О том, что не очень то внимательные пассажиры спутают его тело с телом Стивена не подумал. А вообще, может Стивен и Грег совсем не случайные знакомые, как знать? Остальное выяснится в ходе квеста. Настоящий Грег весь вечер спал в своей палатке, которую, конечно, никто не проверил и вот-вот собирается выйти в свет и узнать причину паники. 
PS: кто смотрел документы водилы, считаем что фотография подмыта дождем и не очень четкая (бумажник у Кристо), а мужики немного похожи, оба уголовника, в татухах, может у них тут сходка какая. Все детали и логика на Шэрон и Кристо, факт в том, что толкнула Брук одного мужика, а нашли другого, с документами Грега, ну и похожей комплекции, приняли за водителя. А уж что он там, почему так сделал, хотел инсценировать свою смерть, пошутить или сымитировать ограбление -ваши догадки.

+1

349

Немножко Мася, Бруклин, Шерон, Этьен и Чарли.

На самом деле Кристо совсем не хотел быть посланцем с худой вестью, и по его мнению это Шерон должна была сейчас обходить палатки и оповещать всех о том, что в лесу они нашли труп. сам Крис в это время должен был лишь изображать интерес к ситуации, обнимать любимую и сидеть в сухой палатке. ухой, водонепроницаемой палатке, обнимать Миранду Джонс и шептать ей что это просто дождь и ничего больше. А вместо этого он стоял на улице, вооруженный фонарем, промокший до нижнего белья, которое можно было смело выжимать и продолжал еще сильнее мокнуть и даже мерзнуть, пока Бруклин устраивала истерику и строила из себя черти-что-и-с-боку-бантик. К слову, когда она вылетела из палатки, Кросс не стал ее останавливать, лишь посмотрел на Шерон, потом на Этьена, и когда тот успел не только подойти к ним но еще и передать Чарли свою ношу, ведро с мясом. При виде сырого мяса, спасатель громко сглотнул слюню, которой моментально наполнился его рот, и прижал руку к желудку мысленно требуя от него тишины и спокойствия, и стараясь выкинуть мысль о том, что последний прием пищи был еще в восемь утра, в виде кофе и сэндвича, а после этого случился пожар, он спал, потом купался, а потом играл на гитаре и не догадался поесть. Скривившись, впрочем это могло относится и к погоде, он выдохнул и сосчитал до двенадцати, чувствуя как голодный спазм отпускает и становится аж легче дышать.
Шерон испарилась в лесу следом за истеричной Бруклин, за ними побежал Рэндал, кажется так зовут парня, а после Кросс отвернулся и уставился на свою палатку с тоской подумал о том, что его работа порой отстой, и о том, что он люто-бешено ненавидит дождь, а тем более ливень, и вообще в гробу он видал эту поляну, лес, и Тахо вместе взятые. Давай, Кристо, еще ты устрой истерику для полнейшего кайфа и тогда этот отдых окончательно запомнится всем как самый провальный... подумал он про себя и очень медленно втянул в себя воздух, переглянувшись с Чарли улыбнулся, максимально дружелюбно и собрался что-то сказать, как Этьен поинтересовался где его девушка, после чего испарился в том же направлении куда раннее ушли трое из лагеря. Идти из искать Кросс намерн не был. Не дети, сами найдут дорогу обратно, а не найдут он им не нянька. У него вообще выходной сегодня, а он тут носится с трупом и прочими прелестями жизни.
- Раз уж пожрать нечего, может хотя бы выпивка найдется? А то мы с тобой закоченеем скоро под ливнем этим. Надо срочно выпить! - решительно заявил Кросс и осмотрел территорию, высвечивая себе фонарем и пытаясь понять где найти бутылку спиртного. Лезть в палатку в таком состоянии было не лучшей идеей, потому что он там сейчас все испачкает и намочит даже Масю, если она укутается в спальник. А он у них один, значит нужно беречь, к тому же он очень хотел верить, что любимая легла и спит. Она же знает, что он умный мальчик, и вернется "домой" как только получится.

+5

350

Никита.
Никита почему-то всегда думала, что я для нее – это легкая добыча, игрушка, вкусная конфетка, что я такой простой деревенский парень. Странно, что такого отношения к себе я никогда не замечал у других людей. Может быть, это было и правильно, может, я просто нашел человека равного себе, наверное, сейчас я терялся.
Я терялся тогда, когда Никита сидела верхом на мне и всякими возможными способами пыталась меня соблазнить. Один из таких способов был разговор про труп водителя, который они нашли в лесу. Я заметил такую закономерность: где Никита, там всегда буду какие-нибудь приключения.
Девушка поцеловала меня в ключицу, потом поерзала на паху, где у меня все было уже не спокойно. Я усмехнулся, потом погладил малышку по волосам и прижал к себе. Мне сейчас больше хотелось смеяться, чем проявлять какие-то активные поползновения к ее телу.
- Мне кажется, что ты здесь маленькая девочка, которая совсем ничего не знает, – сквозь легкий смех заметил я, положив руки на ее щеки и заглядывая Никите в глаза.
- Ты знаешь, что настоящий мужчина может находиться очень долго в возбужденном состояние? Это просто прибавляет мне шарма, дает тебе понять, что ты взяла надо мной верх, но на самом деле я все еще держу тебя около своей ноги, – я одну руку запустил девушке в волосы, крепко их сжал и прильнул к ее губам.
Поцелуй был достаточно страстным, даже немного жестоким, я всегда любил быть грубым, особенно в сексе, но не все девушки понимали моих наклонностей. Свободной рукой я скинул с Никиты одеяло, потому что в палатке было уже жарко, расстегнул ее лифчик и запустил рукой под него, аккуратно ощупывая ее грудь. Я получал истинное удовольствие, когда дотрагивался до ее тела, оно приносило мне внеземное удовольствие.
- Tu seras par dessus ou d'en bas? – прошептал я, отрываясь от губ девушки и смотря ей в глаза.
Мне всегда нравилось выеживаться, показывать свое превосходство, но тут слова на иностранном языке сами срывались с моих губ. Я их не контролировал, наверное, в момент возбуждения я просто забывал английский язык, либо так было круче.

примечание:

Tu seras par dessus ou d'en bas ? - Ты будешь сверху или снизу? - перевод с французского на Гугл-переводчике.

Отредактировано Zeus King (2012-09-28 20:06:18)

+1

351

Моему лису

- Фу, ну ты и пошляк, - протянула женщина, когда Этьен поделился мыслью относительно того, что бы было, если бы он все-таки скучал по своей суженой. – Значит, не скучал? Кошмар, - с сарказмом добавила Шер. 
Дальше все получилось как-то само собой. Реймонд поддалась слабости, хотя потом постаралась одуматься. Однако, как это и было зачастую, Этьен полностью проигнорировал слова Шерон, как и тот факт, что заниматься любовью, когда вокруг такой сумбур – ну, мягко скажем, немного ненормально. Впрочем, и сама Шерон уже через несколько секунд не устояла перед соблазном, решив, что это лучший способ отвлечься от всего, от шока, от нервов, от разочарований…
Наверное, это и есть любовь. Когда вокруг так много людей, так много причин для стресса и переживаний, но ты на время отстраняешься от всего, сейчас во всем целом мире существует только он один, единственный, и никого кроме. Заниматься сексом в палатке было необычно… Шерон тяжело дышала, пытаясь контролировать свои эмоции, чтобы не создавать особого шума. И Этьен, грубо говоря, предотвращал стоны любимой своими поцелуями, а она чуть ли не впивалась ногтями в его спину, в то время как вторая рука сжимала одеяло – все-таки вести себя тихо не такая уж и простоя задача, особенно при развязке. Чтобы не проронить ни звука на пике наслаждения пришлось впиться в губы француза, руки, обхватившие его спину, напряглись, Шер крепко сжала мужчину в объятиях, наверняка, оставляя небольшие следы от своих ногтей.

На определенное время это принесло некоторое успокоение, все-таки любовные утехи с дорогим тебе человеком – отличный способ отвлечься от проблем. Снаружи барабанил дождь, был слышен гром, и в палатке было холодно. И нет, чтобы надеться, но Шерон только натянула на себя бюстгальтер и нижнее белье от купальника, после чего предпочла прижаться к своему французу спиной, укутавшись еще одним пледом. Она перекинула через себя руку мужчины и сжала ее.
- Холодно, - уже с закрытыми глазами, но с улыбкой, полной удовольствия, протянула Реймонд, - постарайся далеко не отползать.
Сейчас все было настолько паршиво, что Реймонд решила уделить внимание единственному моменту, который вызывал у нее трепет, радость и счастье – Этьену.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-28 21:36:33)

+3

352

Шэр и Тьеша

Медленно, затаив дыхание. Я приблизилась к палатке Шэрон и Этьена, тихонько «стуча». По ту сторону было тихо, неудивительно, люди уже давно спят, одна я не нахожу себе места, больно кусая губы и думая о том, куда могла подеваться Джордан. Резко оборачиваюсь, мне показалось, что за спиной промелькнула какая то тень – но никого, я одна на всей поляне, все отдыхающие разбрелись по своим спальным местам, и где то внутри себя я теплила надежду на то, что Рей и Рома просто зашли к кому то в палатку, хотя умом понимала, что делать в такой поздний час в чужой норе им нечего. 
- Шэрон? Этьен? Вы спите уже? – Я подала голос, продолжая настойчиво скрести пальцами по брезентовой ткани.
- Скажите, Бруклин у вас? – Хотя их походное местечко было куда скромнее нашего, рассчитанное всего на двоих, и вряд ли там можно было разместить еще пару людей, но надежда умирает последней…

+3

353

Брушка-истеричка**

Спустя некоторое время Рей все же успокоилась, я больше не слышал ее всхлипов и шумного дыхания, она просто положила голову на спинку сиденья, смотрела впереди себя и молчала, я крутил руль и следил за дорогой. Все было… Хорошо. Знаете, не смотря ни на что, я верил в хороший исход, я просто не мог взять и опустить руки, потому что если я себя накручу, то мы точно не выберемся из этой истории. Я старался делать вид, что ничего не произошло, мы просто ехали по крутой извилистой дороге. Я включил радио, смотря впереди себя и не решался нарушить тишину. Пусть сейчас Бруклин плохо, я знал, что время лечит, и все плохое если и не пройдет бесследно, то притупиться и боль утихнет, она научится  с этим жить, у нее просто не будет выбора. Научиться снова улыбаться и смеяться над шутками, снова быть такой же милой и наивной. Она хорошая, я знал это, и эта глупая оплошность не изменит моего мнения, и уж тем более я не позволю упрятать Рей за решетку. Может она не станет великой певицей, не спасет жизни сотне людей, не напишет книгу, но у нее, такой хорошей, еще все впереди. Она выйдет замуж, роди ребенка, сделает счастливым как минимум одного человека – меня. И я буду бороться, даже если для этого придется бороться с ней самой, вот такой я эгоист.
- В аэропорт, - Коротко ответил я, даже не повернув головы в ее сторону, сейчас мне просто нельзя поддаваться эмоциям и позволять давить на себя, чтобы мы изменили решение. Мы уезжаем и точка, и уже ничего не вернуть назад будет ровно с того момента, как самолет, словно чайка над морем, взлетит в небо.
Брюнетка выкрикнула мое имя, затем еще раз – громко и напористо, но я по прежнему крепко сжимал руль и не реагировал на ее голос. Тогда она схватила меня за руку, я от неожиданности крутанул баранку влево, с силой нажал на тормоза, и хорошо, что вправо, потому что справа был обрыв. Перед глазами все закрутилось, мелькали листья, стволы деревьев, наверно, нас прокрутило несколько метров и раздался глухой стук, я не пристегнулся ремнем и от удара налетел грудной клеткой на руль, ощущая острую боль в области солнечного сплетения и нехватку кислорода. Меня тут же одолел кашель, а перед глазами потемнело.
Открыв глаза, я словно через пелену, смотрел сквозь лобовое стекло, замечая струйку серого дыма.
Ко мне прижалась Рей, обхватывая холодными ладонями мое лицо и я с непониманием посмотрел на нее, чего она паникует? Авария была такой серьезной? Медленно осматриваю ее – с девушкой все хорошо, никаких видимых повреждений нет. Когда она уселась мне на колени, я слабо улыбнулся, проводя рукой по ее бедрам, кажется, Рей пришла в себя, хотя выглядела все равно ужасно, оно и не удивительно, после такого стресса, но не успел я оценить ее настроения, как мою щеку обожгла крепкая пощечина и я широко распахнул глаза, касаясь ладонью лица.
- Потому что ты бы не смогла уехать, - Ясно, как божий день. – А мы должны уехать не только потому что ты мне нужна, - Я старался не нервничать и говорить спокойным тоном, - Но еще и потому что тебя посадят. Ты убила человека, а с правосудием США что то доказать будет очень сложно. Кто-то видел, что он к тебе приставал? Никто, - Я обнял ее за талию, проводя пальцами по ее щеке. – То-то же. – щелкнув ее по носу, я улыбнулся. – Я не хочу потерять тебя, а Теодор и Макс уже большие девочки. Я уже думал, и ничего другого придумать, увы, не смог. Если хотя бы через два часа, - А уже был час ночи, - Мы доберемся до города, то на рассвете будем в аэропорту, тревогу на озере забьют часов в семь утра, в это время мы уже вылетим из страны. Не спорь со мной, ничего лучше мы придумать не можем, сдаваться полиции – не вариант, сразу тебе говорю. Мы вернемся… Через год. – Ложь, зачем? - Если до городов Ирландии нет рейсов, посмотрим Россию и Англию, нужно только заехать домой за документами и перевести деньги на другой счет, для этого нужен круглосуточный банк, хотя не думаю, что с моим счетом что-то случиться. Денег у меня достаточно, чтобы безбедно прожить в другой стране пару месяцев точно, а работа… Математика – международный язык, не пропаду, мы не пропадем.
Так что открыв дверь машины, мы выбрались наружу, дождь уже был не таким сильным, но все еще ощутимым, хотя мы и так промокли до нитки, каплей больше – каплей меньше.
- Придется ловить попутку. – Включаю фонарь, который прихватил из тачки Моргана, освещая проезжую часть. – Хотя сильно сомневаюсь, что в такую погоду тут хоть одна живая душа проедет. До города пешком часа… Дохрена часов. Обратно до лагеря часа два может пешком, до Сакраменто – часа четыре, а то и больше. Ты выдержишь?

Отредактировано Randal Andrews (2012-09-29 01:41:31)

+3

354

Макс и Этьен

Шерон было непросто уснуть. Несмотря на то, что она уже не чувствовала прежнего беспокойства, тревожные мысли не хотели уходить без боя. В итоге женщина открыла глаза и тупо смотрела куда-то вперед, не зная, уснул Этьен или тоже только пытается. В палатке по-прежнему было холодно, но лежа под двумя пледами и прижимаясь к французу, Реймонд смогла-таки согреться. Наверное, Шер не сразу поняла, что около палатки кто-то бродит и что-то спрашивает. Женщина подняла голову, пытаясь прислушиваться. И она узнала голос, несмотря на то, что лично познакомилась с его обладательницей только сегодня днем.
- Макс? – проговорила Реймонд, скорее обращаясь к самой себе. Что девушка делает здесь в такой час? Осознание пришло быстро, и настроение снова поблекло. Она не знает. – Тьен, - женщина перевернулась на спину и похлопала Этьена по руке, - у нас гости.
Следовало одеться, как минимум. Хотя Шерон не испытывала особого смущения, девушки ведь, а вот с Этьеном другая ситуация. Лейтенант быстро натянула штаны, а верхнюю часть просто прикрыла рубашкой, прижав ее к груди. Женщина опустила застежку и увидела перед собой обеспокоенную сестру Бруклин.
- Ам, нет…, нет, Макс, она не здесь, - проведя рукой по лицу, протянула Шерон. Девушка выглядела обеспокоенной, так скажем, и у Шерон не было желания, да и права, собственно, рассказывать обо всем случившемся. Куда делить Брук и Рен? Черт его знает, Реймонд лишь надеялась, что им хватит благоразумия. В конечном счете, чтобы осмыслить все произошедшее и прийти к какому-то выводу необходимо время. – Ты бы не переживала. Она с Рендалом, я их видела.
Куда могли подеваться два человека при такой погоде? Шерон не знала ответа, понимала лишь, что на данный момент находиться в лагере для них подобно пытке. Вернуться, в этом женщина почему-то не сомневалась. Наверное, наивно.  Хотя, с другой стороны, не может же Бруклин просто так скрыться, оставив Макс, оставив друзей, и Шерон тоже… Да и деваться им сейчас некуда, и как бы не разрывалось сердце женщины от того, что эти двое сейчас где-то под дождем и, возможно, мерзнут от холода, но ничего поделаешь. Шер и сама в растерянности, что говорить о той парочке.
- Макс, иди ложись спать. Я знаю, ты переживаешь, но с Брук все хорошо.

+1

355

Ренику :*
И я на полпути в лагерь, встречайте!

Наверное, Рендал был все-таки прав. Я сидела у него на коленях, упираясь холодными ладонями о его грудь и сверля взглядом дымчатых взгляд, тщательно прислушиваясь к его словам и пытаясь не закатить очередную истерику. Да, в его речи все было правильно, логично, адекватно, где-то в глубине души я понимала, что это единственный выход из данной ситуации, но я ничего не могла с собой поделать, совесть не позволяла мне так просто взять и сбежать из Сакраменто.
Эндрюсу легко, он не прожил в этом городе и года, он не успел привыкнуть ни к людям, ни к своему окружению, даже своей работой он и то не дорожил. Интересно, есть ли хоть что то, что ему действительно важно здесь, кроме меня?
- Нет, никто не видел. – озадаченно мотаю головой, опуская глаза на свои колени. Он прав, он черт возьми прав, а хочу ли я в тюрьму? Ну что за бред, конечно не хочу, но на данный момент мне казалось что лучше отсидеть срок, чем предавать своих родных и близких. – Что значит большие девочки? Как можно так просто взять, все бросить и уехать?
Но мужчина совершенно не слушал меня, все продолжая и продолжая говорить. Его слова были убедительными, голос тихим, размеренным и спокойным, что заставлял меня довериться и взять себя в руки. Хорошо, если Рен так хочет, чтобы я вела себя смирно, он это увидит, но я ни за что никуда не поеду, пока не попрощаюсь со своими любимыми.
Мы вышли из автомобиля, дождик все так же занудно поливал, гром и молния кажется почти сошли на нет, хотя где-то недалеко я все еще слышала редкие раскаты.
- Ты обещаешь, что мы вернемся? Только год? Почему не раньше? Может, Шерон сможет мне помочь? В тот раз она не посадила меня, вдруг и в этот раз она не откажется мне помочь? – я тихо бормотала себе под нос и неуверенным шагом плелась следом за своим мужчиной. Полной уверенности в том, что лейтенант вдруг зажелает спасать меня в очередной раз почему то не было, перед глазами до сих пор стояло ее полное ненависти лицо, ее крепкая хватка, и я невзначай коснулась кончиками пальцев бледной кожи на своей шее.
Ссора с Шерон, обида на Макс… Я все так же шла, переваривая все события сегодняшнего дня, и наконец, упрямо останавливаясь на месте, глядя прямым и немигающим взглядом в спину Рендала. Он уверенно шагал впереди меня, освещая нам дорогу, он молчал, и я его понимала, мне и самой сейчас совершенно ничего не хотелось говорить. Кажется, он не заметил того, что я отстала, и я, воспользовавшись этой его минутной слабостью, со всей дури ломанулась обратно. Туда, в лагерь, к Шерон, к Макс. Я не могла улететь из страны, не сказав им о том, как я сильно их люблю. Пока не обниму свою сестру, и не назову ее круглой дурой, пока не буду уверена в том, что она больше на меня не злится и однажды все-таки смирится с моим выбором. Я должна знать, что Реймонд меня не ненавидит, и вообще… Я должна была попрощаться.
Почему я не сказала об этом Рендалу? Не поставила его в известность, а просто побежала назад? Все просто, он не дал бы мне уйти, он бы тащил меня в сторону города силой, а я не могла позволить ему этого. Я вернусь к нему, обязательно вернусь, но сначала я должна была сделать то, после чего я смогу улететь из страны со спокойной душой.
Я бежала со всех ног, землю под моими ногами размыла, я чувствовала дикую усталость, но не останавливалась ни на шаг. Честно сказать, я не была уверена в том, что выбрала правильный путь, что направлялась в нужном направлении, но не останавливалась ни на секунду. Меня настигал дикий страх, что Рен вот-вот меня догонит и не даст вернуться в лагерь. Мне нельзя медлить.

+2

356

Зевс http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/BVZKWs4b.gif

В отношениях с мужчинами у меня всегда было просто, переспал и расстались, я не способна была к долгим и платоническим отношениям с обязательствами. Меня всегда тянуло на что то новое и к чему то иному в отношениях, быстро привязываюсь и привыкаю к людям, узнаю их с каждой стороны вдоль и поперек в последствии чего теряется интерес . В отношениях же с Зевсом все было круто иначе, это как прокатится на американских горках, попробовав раз, ты либо захочешь еще, либо испугаешься и больше не сядешь.
- Мне кажется, что ты здесь маленькая девочка, которая совсем ничего не знает - в данному случае очень хотелось бы согласиться и прикинуться наивной дурочкой, отдаться на волю сильным и опытным мужским рука на растерзание, но доминанта внутри меня вопила диким воплем "Не смей сдавать и быть покорной"  . Не в моем это стиле и не в моих правилах быть кому то покорной и подчиняться чей то воле. Я одиночка, я так привыкла к этому что искоренить из себя это качество наверное не смогу никогда. Поэтому мне так легко с Зевсем, он тоже одиночка, и оба мы не стремимся к семейным отношениям, мы просто используем и наслаждаемся друг другом.
Хм - хмыкнула не сводя своего взгляда с глаз Кинга, -  не знаю? Так научи - за словами последовал поцелуй, горячий , страстный .
Поцелуй был долгим, шумным, горячим и страстным. Языки сплетались, зубы порой стукались друг о друга, губы становились искусанными и покрасневшими. Мы  были словно подопытные кролики, которые не могли друг к другу добраться очень долго. Но сейчас преград не было, если не считать маленького нюанса быть обнаруженными в столь не пристойном виде, Лорен и Чарли. К черту всех и пристойности, я уже не думала ни о чем кроме этого поцелуя и горячего продолжения. Кинг отличался от многих мужчин своей животной страстью. Его влечение к женщинам и умение  с дикой агрессией их ублажать ломало меня. На фоне обыденных потрахушек это было неописуемое удовольствие которое всегда хотелось повторять и повторять, не важно где, когда и в какой позе.
- Tu seras par dessus ou d'en bas? - изумленно вскинула бровь не скрывая улыбки всплывшей на моем лице. Ему не хватало еще немецкого акцента и реплик, что бы я окончательно себя почувствовала актрисой дешевого немецкого порно. Что же делал со мной этот мужчина.
Я могу поседеть в сторонке - отстроившись прошептала я , боясь нарушить ту тишину что сложилась в нашей палатке , пропитавшись нашим желанием и стремлением познать друг друга - ты же можешь долго пробыть в возбужденном состоянии,  - ответила колкостью на колкость Зевса, не могли мы жить в мире и общаться без стебов, он указал на мое место и слабость, унизив меня перед Шерон, но тем не менее сейчас я позволяя себя унижать еще больше отдаваясь ему почти что на глазах у всех -Кинг я никогда не стремилась прогнуть тебя под свой каблук, как любая женщина я хочу чувствовать себя женщиной, любимой, желанной и сломленной мужским давлением и если бы я позволила себя держать возле твоей ноги, ты слишком быстро потерял ко мне интерес , не так ли? - не дожидаясь ответа я снова впилась в его губы в страстном поцелуе, мое дыхание сбилось от томительного ожидания наконец прекратить эти прелюдия и заняться тем чем хотят заняться наши тела.
- А на счет твоего вопроса , предпочту сверху, все же это не кровать, земля твердая, - бормочу сквозь поцелуй, руками изучая и без того до дыр изученное мужское тело. Я могла на ощупь  с закрытыми глазами, отыскать каждый шрамик на его теле.  Пусть даже не заметный глазу, но до боли запомнившийся мне и мои рукам.
Остатки одежды покинули нас так быстро и скоропостижно, руки в бешеном ритме наслаждались телами, а губа беспощадно терзали нас в жадных поцелуях . Не в силах больше сдерживать своего томления, я взяла инициативу в свои руки, наконец то по чувствовав мужское начало в себе, с губ слетел стон, от которого я зажмурила глаза: Не дай бог кто услышит, а если зайдут - пикантность ситуации только раззадоривала, подливая масла в наш разгоревшийся огонь страсти.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-29 08:08:55)

+1

357

Шерри и Макся

Шерон отчаянно впивалась пальцами Этьену в спину. Держаться в такой пикантной ситуации было сложно обоим. Шерри снова впилась ногтями в спину, француз вздрогнул.
-Тише, тише – засмеялся француз, не отрываясь от губ женщины.

Этьен поднялся на колени, пока Шер одевала бюстгалтер. Он попытался достать рукой до спины. Чего греха таить, Шерри сил не жалела. Ни сил, ни эмоций.
-Ну ты зверь – протянул француз, снимая штаны. Во время секса они были приспущены, так что, самое время переодеться.
Этьен прилег рядом с Шерри. Она прижалась к его груди и, перекинув через себя его руку, сжала ее. Мужчина поцеловал любимую в шею. Он подложил одну руку ей под голову, а другой пододвинул к себе.
Слышно было, как дождь стучал по палатке, периодически было слышно гром. Этьену было так спокойно, несмотря на то, что день выдался, мягко говоря, неудачным.
-Я рядом – тихо сказал мужчина женщине на ухо, когда та попросила далеко не отползать.
Француз задремал, обнимая Шерри. Сладко сопел ей в спину, согревая своим дыханием. Тут кто-то постучался в палатку и Шер сразу среагировала. Она разбудила Этьена, похлопав его по руке. Француз сладко зевнул и продолжил лежать, уткнувшись лицом в подушку. Шер быстро одела штаны и открыла палатку. Этьен привстал на локте, чтобы посмотреть, кто наведался к ним в такой час.
-Доброй ночи – поприветствовал девушку француз. Он видел, как Шер общалась с ней и, как ни странно, девушка очень переживала за Брук. Мужчина не встревал в разговор женщин. Шерон пыталась успокоить девушку, однако, как казалась Этьену, успокаивать сейчас надо будет Шер. Признаться, было страшно слышать о том, что Бруклин пропала. Возможно, Макс плохо искала? Однако вряд ли они решили переночевать в чьей-нибудь палатке или вообще погулять по лесу. Это как минимум странно. Этьен хотел успокоить девушку, сказать, что Брук уже большая девочка, и что с ней ничего не случится. Но он молчал, он и сам начал беспокоиться за девушку, ведь это Брук, а с ней может случиться все, что угодно.

+1

358

Итак, что я мог рассказать о сегодняшнем дне? Не произошло совершенно ничего интересного. Кажется еще недавно я сидел у костра и упивался бессмысленными рассказами своей спутницы, а уже сейчас лениво брожу по сырому и мрачному лесу в поисках наиболее уютного кустика. Спросите, а что же Ширли? Кажется между нами проскочила искра... Вы правы, это только кажется, и стоило мне было утащить брюнетку в свою палатку, как она из прекрасной и неземной нимфы превратилась в обычную курицу. Так и кончилась моя самая преданная и горячая любовь за сегодняшний день. Выгнав нахалку на улицу, все остатки вечера я провел в компании водителя нашего автобуса. Грегг, кажется так его звали. Мы познакомились не при самых приятных обстоятельствах, я знал что он сидел, что за спиной у парня не самое приятное прошлое, но среди этой кучки непонятных людей наверное он был единственный, кого мое общество ни чем не смущало. Мужчина выглядел усталым и немного взволнованным, хотя после нескольких рюмок водки мы оба забыли про наши беды, принявшись за обсуждение дам, что отдыхали сегодня на озере. Грегг поведал мне что ему сегодня улыбнулась удача, какая то девчонка разрешила ему потрогать себя за задницу. Мужик гордо указал пальцем на свои лоб, где красовалась большая шишка. - Темпераментная! - не без гордости подметил водитель и я в очередной раз вспомнил о скромнице Васе. Нет, вряд ли это была она.
Ближе к двум часам ночи водитель угомонился и уснул, ну а я, как уже говорил вам ранее, отправился на поиски личного кабинета.
Сунув в зубы сигарету я уныло шагал по лесу и думал о чем то своем, но чьи то тяжелые вздохи, шум спешных шагов заставили меня остановиться. Мгновение, и у меня на груди повисла темноволосая девчонка. Ошарашенный таким поведением я обнял ее за плечи, чувствуя что вся ее одежда насквозь мокрая. Она что то тараторила и я совершено не понимал суть ее речи пока не увидел за ее спиной молодого человека. Ах вот оно что! Кто то на озере решил поиграть в догонялки, и спросите, какого хера мне понадобилось лезть в чужие дела. Я скажу просто. Пьяному море по колено да и я никогда не упускал шанса дать кому нибудь в рыло.
- Слышь ты, мразь, вали отсюда и не обижай невинных девственниц. - как будто я репетировал эту речь перед зеркалом. Но шатен меня не слушал, кажется все что его волновало была эта девушка. Я грубо пихнул девчонку в кусты, сам с силой кидаясь на парня с кулаками. В темноте я не рассмотрел его лица, так что и брата своего в нем так же не признал. Мгновение и мы уже кувыркаемся в грязной луже, орем благим матом друг на друга, а я так же как истинный герой успевал командовать Джордан. - Беги в сторону лагеря, тупица!

+1

359

Про себя любимую + воспитательная беседа с Кристофером и Чарли :D

Мира успела забраться в палатку как раз вовремя, потому что спустя всего минуту по крыше застучали тяжелые капли дождя. Да уж, такая погода точно не годится для отдыха на природе. Хотя, если так подумать, во всем этом даже была какая-то особенная романтика. Разве что Криса под боком не хватало. Ему лишь бы поноситься где-нибудь. И не будет совершенно ничего удивительного, если завтра он проснется с насморком. Хороший иммунитет не дает стопроцентной гарантии. Особенно, если гуляешь под таким ливнем. 
Сама девушка решила, что идти за Кроссом пока не стоит, даже несмотря на желание сунуть свой журналистский носик в чужие дела. Вообще забавно, что профессия многих из присутствующих достает даже в законный выходной. У Миранды и так было уже немало интересного материала для статьи, которую можно будет продать в какую-нибудь местную газету, но еще одна щекотливая или не очень новость лишней не будет. Так что может быть и надо было сходить, взглянуть хотя бы одним глазком на то, куда с таким обеспокоенно-заговорщическим видом направилась троица в виде спасателя, хирурга и детектива. Только вот стоило Мире оказаться в палатке, как ее стало нещадно клонить в сон.
Хотелось тепла да и расставаться с толстовкой Кристофера не было абсолютно никакого желания. Может быть и помнется, но это не проблема, поэтому Джонс скинула обувь и прямо в том, в чем была одета, забралась в спальник. Перед этим, правда, прихватила плеер и наушники. Было в списке аудиозаписей несколько песен, под которые Мира любила засыпать. Сегодня не чувствовалось жгучей необходимости в каком-то дополнительном «снотворном» в виде музыки из-за пережитого днем стресса, скорее просто захотелось окончательно расслабиться.
Вот так, то гоняя разные мысли в голове, то беззвучно подпевая, Мира пролежала примерно около получаса. Она даже и сама не заметила, как пролетело время. Лишь поймав себя на том, что уже начинает проваливаться в сон, Джонс отложила плеер и, уткнувшись носом в спальник, совсем скоро заснула.
Не снилось ничего, а это удивительно, учитывая богатую фантазию девушки и все произошедшие ранее события. Наверное все-таки усталость взяла свое, поэтому никакие сны не тревожили это чудо, которое тихо сопело и время от времени смешно морщило нос из-за выбившейся тонкой прядки волос, упавшей на лицо.
Миранда могла бы так спать еще очень долго, если бы ее вдруг не разбудил телефонный звонок. Позвонить в столь поздний час додумалась их с Крисом соседка, которая нянчилась с котом, пока ребята тут отдыхали. Если это можно назвать нормальным отдыхом конечно. Оказалось, что «малыш Зевсик забрался на шкаф и не хочет оттуда слезать». Проблема глобальная, что тут скажешь. Попытавшись собраться с мыслями, что спросонья не так-то просто, Мира как можно спокойнее посоветовала оставить кота в покое и лечь спать. И вот стоило из-за такой мелочи звонить?
Криса все не было. Ну а раз уж сон сняло, как рукой, девушка решила пойти посмотреть, где же бродит ее мужчина. Она нехотя вылезла из палатки, сморщилась из-за капель дождя, тут же упавших на макушку, и натянула на голову капюшон от толстовки. Прикрывая рот ладошкой, зевая и смотря под ноги, Мира сделала лишь несколько шагов. Она даже не успела сообразить, что произошло, когда врезалась в чье-то мокрое тело. Чарли. А рядом Крис.
- Вы совсем сумасшедшие, да? – нахмурившись, спросила девушка на полном серьезе. – Господи, - она скрестила руки на груди и подняла глаза к небу. – дай мужикам хотя бы чуть-чуть мозгов. Ну правда, вы заболеть хотите? – вопрос был задан уже непосредственно Кристоферу и Чарли, причем с куда более мягкой интонацией. Хотя побурчать – дело святое.

+2

360

Мы с Кристианом отправились в палатку, когда начался дождь, в это же время в лагере поднялась какая то шумиха, но мы были так увлечены друг другом, что было не до того, что стало причиной внезапного кипиша по ту сторону.
Хотелось спать, эта поездка там меня вымотала, что я бревном рухнула на подстилку. Эндрюс что то спрашивал у меня, но я лишь вяло бормотала, а его такие выпади, видимо, не устроили, так что встряхнув меня за плечи, мужчина заявил, что намеривает провести ночь в гордом одиночестве и попросил покинуть палатку. Я растерянно похлопала длинными наращенными ресницами, открывая рот. Что, вот так сразу? Так быстро закончится наш совместный вечер? Но Кристиан не стал меня слушать, выталкивая за дверь, прямо под проливной дождь.
Недовольно хмыкнув, я развернулась, показывая мужчине фак, пусть знает, но он не отреагировал должным образом, не извинился, не упал в ноги и не попросил прощения.
Ладно, пусть идет лесом, а я пойду к своей Эмме, надеюсь, она ведет себя хорошо, и скучает. Но… В нашей палатке никого не было. И где гуляет эта коза ночью? Пф… Недовольно фыркнув, я расстелила спальник, забираясь к него¸ надеюсь, что никакие люди, не люди и прочие природные катаклизмы не потревожат мой сон.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо