внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 361 страница 380 из 438

361

- Нет? Как нет? – Ее слова словно лишили меня последней надежды. Куда могла подеваться моя сестра поздней ночью?
- Видела? А где? – Я наклонилась, заглядывая женщине в глаза и пытаясь понять, не обманывает ли она.
- Просто я везде уже поискала и не нашла ее, - Пожав плечами, я выпрямилась во весь рост, оглядываясь. Нет, правда везде искала и лечь спать в полном неведении не могу.
- Ну как я могу пойти спать, не зная, куда они подевались, в палатке их нет, в лагере я уже везде смотрела… Разве только что не ко всем в палатки заглянула, ну вряд ли она могла быть где-то, кроме как у вас. – Сухо хмыкнув, я прищурила глаза, кивая в знак приветствия Этьену. 
- Доброй, да. Так никто не знает, где Бруклин? – Никогда не называла ее сокращенно – Брук, мне этот вариант имени казался каким то нелепым и обрубленным, уж лучше Рей или Бруклин.
- Может бы поможете мне ее найти? – Ну да, они же ее друзья, а я наглая шкурка, почему одна я беспокоюсь? Почему люди так просто пропадают в лесу и никого это не волнует, почему мне говорят «иди спать», словно это до такой степени ерундовая ерунда или словно Шэрон точно знает, где моя сестра и что с ней все хорошо. Тогда почему мне не сказать об этом? Нет уж, уходить «спать» так просто я не собиралась.

+4

362

Макс и Тьен

- Ну мне было хорошо, - объясняя ситуацию, протянула Шерон, когда Этьен оценил слабо заметные следы на своей спине. – А вот как тебе даже не знаю, - зевнула она, вспоминая подозрительную сдержанность со стороны мужчины.
Далее вся идиллия была нарушена беспокойной Макс. Шерон не знала, как объяснить ей ситуацию, не знала, что сказать, чтобы девушка перестала беспокоиться. Как объяснить пропажу сестры при такой погоде? Оставался единственный вариант, опереться на то, что Бруклин с Рендалом, а значит, с ней все будет хорошо.
- Я…, - задумчиво протянула женщина, вспоминая, где видела Брук в последний раз. Да все там же, в лесу, сжимала свою руку на ее горле. – Они с Рендалом пошли куда-то в ту сторону, я не знаю, Макс, - Реймонд кивнула в сторону, где, предположительно, должна была появиться парочка, выйдя из этой гущи деревьев. – Бруклин с самого начала хотела уехать, может они словили попутку.  Но ведь с ней Рен, тебе нечего переживать.
Шерон повернулась к Этьену, мол выручай, подтверди моя слова. Да, сама она переживала за Бруклин, куда сейчас ее занесет? Но женщина устала, настолько устала, что была готова закрыть глаза на все, лишь бы ее больше не трогали, лишь бы не испытывать тех противных чувств, которые испытывала в самом начале. Да и подобное поведение пары было понятно. Шерон, которая, как детектив, должна была броситься, чтобы найти их и заставить ответить за преступление, предпочла остаться наедине со своими переживаниями и дать молодым время. Именно поэтому, просьба помочь в поисках вынудила Шерон лишь устало вздохнуть. Ей не хотелось возвращаться к этому Аду.
- Я устала…, извини, - тихо протянула женщина, это правда. – И я уверена, что это ни к чему.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-30 13:46:49)

+4

363

Шерри и Тьеша**

- Хороша подруга, - Я лишь прицокнула языком, снова поднимаясь на ноги. Мне так и хотелось ударить эту парочку мешком по голове. Люди пропали, а она устала! Все устали, вообще то, но лично я не могла так просто пойти и завалиться дрыхнуть, зная, что Бруклин нет в лагере. – Она бы не уехала, ничего мне не сказав, тебе – может и не сказала бы, а мне бы сказала точно. – И все эти формальные извинения меня раздражали, если даже представители правосудия предпочитают отсиживаться и отлеживаться, что уже говорить о других? Стоит ли мне идти и спрашивать еще кого-то? Нет. Люди – эгоистичные твари, и на эту сотку квадратный метров эгоистов была слишком большая концентрация. Это я себя еще считала черствой и безразличной.
- Ладно, спокойной ночи, извините за беспокойство, пропажа людей, это, конечно, не повод нарушать чужой сон, больше не потревожу, не переживайте. – Не дожидаясь ответа и каких-либо объяснений, я отвернулась от их палатки, шагая куда глаза глядят, а они… Они глядели прямо. Я старалась думать логически – куда они могли пропасть? Уехать? На чем? Машину в час ночи при такой погоде поймать очень сложно, учитывая, что дождь идет третий час и все, кто выехал до его начала уже проехали.
Вот это головоломка… Хм.

+3

364

Крис, Брушка

- Обещаю, - Как то неуверенно протянул я, надеясь, что когда мы уедем, Рей уже не захочется возвращаться, мы найдем новых друзей, новую работу, она вспомнит язык, ведь ирландский – ее родной и у нас все будет хорошо.
- Ты думаешь, что поможет? После того, как чуть не свернула тебе шею у дерева? Что-то не похожа твоя подруга на сестру милосердия, не думаю, что на нее стоит рассчитывать, сейчас ни на кого не стоит полагаться. – Конечно, в экстренных случаях мы могли бы обратиться к Виторре, что что-то мне подсказывало, что это не тот случай. Жмурика видели уже если не все, то каждый второй точно, и минимум трое людей знают о том, что это дело рук моей девочки. Так что посвящать еще больше народа в нашу личную драму не хотелось, да и времени не было, да и не факт, что Донато нам поможет, ей поможет, человеку, предавшему группировку. Ах-ха-ха, ну я наивный, нет, Вито точно не вариант. Поэтому сколько я не крутил в своей голове ситуацию, сколько не смаковал, все время приходил к одному наиболее здравому выходу – нам нужно убираться из страны, без сестры я проживу, не сдохну, мои родители в Австралии… Может, туда махнуть? А в Сакраменто кроме Рей меня ничего не держит, даже сам не знаю, что я забыл в этом маленьком калифорнийском городишке.
Мы вышли из машины, девушка не сопротивлялась, кажется, она поняла, что выбора у нас особо и нет, топая за мной следом. Мы шли вдоль обочины, я освещал дорогу фонариком, переступая лужи, хотя моя обувь была и без того мокрой и грязной. Рей шла позади я слышал хлюпание ее кроссовок, ее робкие и медленные шаги. Потом я и сам не понял, в какой момент, но позади стало тихо, я двигался вперед, прислушиваясь, но все же обернулся, и какого было мое удивление, когда я увидел, как Джордан сверкает пяткам в совершенно другую сторону?
- Эй, ты куда? – Я развернулся, бросаясь за ней следом, но поскользнулся и навернулся прямо в лужу. Вот черт! Я знал, как эта девчонка быстро бегает, о да, это ее неоспоримый талант, и если срочно не поднимусь, то уже не догоню ее. Нога болела, видимо я нехило приложился об какой то камень, но все же оперативно поднялся, глядя под ноги и перескакивая какую то лужу. Так мы и бежали, бежали, бежали, я все никак не мог ее догнать или даже сократить расстояние между нами, бывало, я терял ее из виду, но твердо знал, куда бежит брюнетка.
Сейчас я был на нее зол, вот тупая овца, неужели она хочет сесть за решетку? Почему не слушается меня? Словно я предлагаю ей не просто молча уехать, а распотрошить тринадцать человек и сделать еще что-то из ряд вон выходящее. Мы, казалось, уже почти добежали, как меня резко остановил чей-то кулак в челюсть, кто-то буквально вынырнул из темноты, высокий мужчина, я не успел рассмотреть его лицо останавливаясь и отпихивая его рукой в грудь. Сейчас мне надо догнать Бруклин, некогда разбираться с кем-то непонятным. В любой другой ситуации меня бы это удивило и даже напугало, ну какого хрена из леса на тебя выскакивают и дают по фейсу, это, знаете ли, неожиданно, но вот именно в данным момент мне было как то все равно, Рей сейчас важнее, ее безопасность, нужно облагоразумить девчонку, пока не поздно.
Но незнакомец не сдавался, он продолжал накидываться на меня, повалив на землю, и сейчас, мы как два дебила катались по грязной земле, он хотел мне наподдать, я хотел от него отвязаться.
Он что то выкрикивал, я лишь уворачивался.
- Да что тебе от нас надо, псих, - А псих был в неплохой физической форме, как бы трупом больше в лесу не стало. В блеске оуны мне таки удалось рассмотреть его лицо – это тот мужчина из автобуса, что разводил хаханьки со смешной девицей, похожей на пекинеса.
Схватив фонарь, что выпал из моих рук, я огрел незнакомца по голове, надеясь. Что это по умерит его пыл, скидывая  с себя его тушу и поднимаясь на ноги.
- Может хватит? Что ты к нам пристал? Где Бруклин? – Я обернулся, но девушки уже и след простыл.
- Где мы я мог видеть твою физиономию? – задумчиво протянул я, посветив мужику на морду фонариком. – Ты мне очень напоминаешь одного человека.

+3

365

Шерри, Макс, не серчай, я на эмоциях х) Хей, люди в палатках, вы можете слышать, как я ругаюсь на Макс х)

Француз промолчал на замечание Шерон о том, что он, так сказать, тихо занимался с ней любовью. Было бы странно слушать довольное мычание из палатки, не находите? Так что, если Шерри думает, что своими поцелуями он пытался приглушить ее, то она ошибается. Так что на это, пожалуй, нелепое замечание, Этьен картинно закатил глаза, пытаясь сказать «ну ты чего?»
Мужчина лежал, смотрел на встревоженную девушку. Своим настроением она заразила и Шерон, мужчина буквально чувствовал это телом, как Шер напряглась. И ему это не нравилось. Толька любимая расслабилась, успокоилась, как кто-то снова мутит воду.
Признаться, сейчас Этьен пытался вспомнить, чья была идея поехать на Тахо. Кто рассказал про недорогую экскурсию на озеро. Как Этьен, любящий нежиться в теплой кровати мог променять ее на холодную палатку? В этой ситуации радовало то, что рядом Шерри. Одно только ее присутствие поддерживало его.
Макс нещадно давила на Шер, надеясь услышать то, что она хочет услышать. А что Шерон должна ей сказать? Как успокоить? Если она скажет, что Брук убила водителя, хоть это и самая большая глупость, которую можно услышать за этот вечер, неужели это успокоит Макс?
От безысходности женщина повернулась к французу, умоляя его утихомирить Макс, хоть как-то помочь. Этьен слабо кивнул, принимая немой призыв к помощи.
-Ты можешь не… - однако кто его сейчас слушал? Макс нужно было одно, чтобы Этьен и Шерон оделись и пошли с ней прочесывать лес. Искать Брук и Рена в такой обстановке, тоже самое, что и искать иголку в стоге сена. Конечно, можно сжечь сено и иголка сразу найдется, но мужчина как-то не видел выхода в сложившейся ситуации.
Макс, не скрывая, выразила свое недовольство. Что же, Этьен мог бы это стерпеть, если бы ситуация была иная, если бы можно было что-то сделать.
-Хей, аккуратнее на поворотах! – с некой агрессией проговорил Этьен. Эта история на Тахо, похожая больше на детскую страшилку, раздражала француза. Перед ним нужно было лишь помахать красной тряпкой, чтобы спровоцировать злость.
Француз одевал толстовку, пока Макс продолжала провоцировать ссору. Не с Шерон, так с Этьеном, какая разница? Мужчина хотел было что-то сказать ей, но она решила просто оставить их, напоследок упрекая их в безразличии к ситуации. О чем она говорит? Какое безразличие? Знала бы она, как Шерон переживает из-за случившегося.
Этьен сорвался с места, Шерон успела схватить его за плечо, чтобы он остался в палатке. Однако мужчина вырвался из хватки и вышел под дождь.
Не думая о том, что кто-то спит или отдыхает, он крикнул девушке, которая театрально удалялась, такая обиженная и несчастная.
-Если ты думаешь, что хоть кто-нибудь здесь тебе поможет, то ты просто дура! Кого ты найдешь в лесу в такой ливень? Кого!? В этой ситуации ничего нельзя сделать – более спокойно проговорил француз, щурясь от дождя – Утро вечера мудренее – выдохнул француз, глядя на девушку.
Смогли его слова привести ее в чувства - непонятно, однако он не стал ждать ответной реакции, а вернулся в палатку. Он пристроился у выхода, чтобы не замочить Шерон и обсохнуть.

Отредактировано Étienne Moreau (2012-09-30 17:11:08)

+2

366

Крис, Рен, Макс
упоминается Тьен и Крис, мужики, нам срочно нужны мужики хД

Так я и бежала по этому темному лесу, перепрыгивая через овраги и ни на секунду не останавливаясь. Я слышала, как Рендал окликал меня, слышала его шумные шаги за своей спиной, но, черт возьми, я не могла так поступить со своими близкими. Я должна их увидеть, должна их предупредить, должна хотя бы просто попросить прощения и сказать, что я их до безумия сильно люблю.
Упругие тонкие ветки ударяли меня по лицу, я пыталась убирать их с дороги, закрываясь руками и пробираясь сквозь густые и колючие кусты. Я совершенно не разбирала дороги, я шла наугад, молясь лишь о том, чтобы наткнуться хоть на одну живую душу в этом ебучем лесу. Я ненавидела сейчас весь мир, этот день, вообще всю эту ситуацию. Кого я винила? Только лишь себя. За то, что придумала эту идиотскую затею с походом, за то, что не послушалась утром своей интуиции и все-таки села в автобус, за то, что не смогла спокойно отреагировать на очередной приступ ревности своей сестры, за то, что убила Грегга. Черт, может быть, будет лучше, если меня сейчас по дороге поймает медведь и откусит мне голову? Все равно я ей не пользуюсь по назначению.
И как раз в этот момент я оказалась в чьих-то сильных руках, и лишь прижавшись щекой к груди незнакомца, я поняла, что это кто то свой, кто то с лагеря.
- Мне нужно вернуться в лагерь, куда мне идти? Куда мне бежать? Скорее, ну же, скорее! – я требовательно ухватилась за рубашку мужчины, что смотрел на меня словно на ненормальную. Затем его взгляд серых глаз поднялся с моей макушки выше, и я услышала за своей спиной шорох. Рен, он все-таки меня догнал. Я резко обернулась, одаривая мужчину широкой улыбкой, мол, смотри, я умница, я нашла нам проводника, но… Наш проводник вдруг накинулся на шатена с кулаками, отпихивая меня куда-то в сторону, от чего я не удержалась на ногах и свалилась задницей в канаву.
- Что ты делаешь! Отпусти его, он свой! – я судорожно вскочила, отплевываясь от воды и грязи, но оба мужика уже сплелись в крепкий клубок, одаривая друг друга крепкими ударами. А что я могла сделать? В любой другой момент я бы кинулась незнакомцу на спину, оттаскивая от своего ненаглядного, но сейчас, как ни странно во мне проснулся разум. Эти парни были слишком крепкими и сильными, и мне, даже с моей извращенной фантазией не удастся привлечь к себе их внимание.
Я растерялась, сделала пару шагов назад и вновь ломанулась в сторону лагеря. Сейчас я найду Макс, найду еще кого-нибудь, я приведу на помощь, надеюсь, Рендалу за это время еще не открутят голову, хотя… Я в своем мужчине не сомневалась.
- Макс! – стоило было мне оказаться на поляне, как я тут же зацепилась взглядом за знакомый и такой родной силуэт. Мгновение, я уже повисла у нее на шее, от чего ноги у моей сестры подкосились, и мы обе свалились на колени. Дождь лил не прекращаясь, а я, словно безумная, гладила свою родную по волосам, запуская тонкие пальцы в ее упругие кудри и покрывая все ее горячее лицо поцелуями. – Мне нужно тебе сказать кое-что очень важное. Послушай меня, слушай! – обхватываю ее моську ладошками, крепко целуя в пухлые губы и заставляя смотреть на меня. – Я убила Грегга, слышишь? Он приставал ко мне, и я неудачно толкнула его, не знаю, может он неудачно свалился на камень, уже не важно. Рендал знает, он сказал увезет меня отсюда, иначе меня посадят. Я в этом совершенно не разбираюсь, но я не могла уехать не сказав тебе не слова. Вставай, вставай! – конечно, такой объем информации выведет из себя кого угодно, но я уже судорожно вскочила на ноги, утаскивая за собой и брюнетку. – Рен в лесу, на него напал какой-то бородатый мужик, он из наших. Мне их не разнять, нам нужна помощь. – я не могла устоять на месте, пытаясь найти взглядом хотя бы еще одного ночного путника. – Этьен спит? Шерон? Неужели все просто легли спать? Где палатка Криса? Надо бежать на помощь, слышишь?

+3

367

Рен

В кой-то веки я решил построить из себя героя, отважно замахиваясь на незнакомца кулаками, то и дело одаривая его смазливую физиономию порцией пиздюлей. Мы словно два борца на боксерском ринге, по крайней мере я вспомнил лишь эту ассоциацию. Не знаю, быть может потому, что я боксер? Именно по этому причине я не ожидал такого наглого нарушения правил, как удара фонарем по голове. Я взвыл, хватаясь рукой за висок и скатываясь с шатена, тут же недовольно щурясь от яркого света.
- Что мне от вас надо? Гнида, какого хуя ты пугаешь мелких девчонок, она чуть в штаны не наложила, пока бежала от тебя. – мы поднялись на ноги, и я ловко выбил из рук парня фонарь, совершенно игнорируя слова парня о нашем возможном знакомстве. – Я совесть твоя, или смерть, какой вариант тебе больше нравится?
И вот мы стоим, словно два отмороженных, пялимся друг на друга, и я, неожиданно для сея тоже замечаю в парне что-то чертовски знакомое, что-то, чего замечать мне совершенно не хотелось.
Делаю шаг в его сторону, делаю второй, чуть поднимая фонарь и тщательно вглядываясь в его уже весьма помятую моими кулаками рожу.
- Бля, Эндрюс младший, какого хуя ты тут делаешь? – я чуть не свалился с ног, обосновывая тот факт, что на такой огромной планете, спустя столько лет и плутания по странам, судьба снова свела меня с моими родственничками. Рад ли я был этой встрече? Скажем так, сейчас я испытывал самые разные эмоции. С какой-то стороны да, здоров встретить родного человека совершенно на другом континенте, но если бы вы знали какие отношения нас связывали с моим братом, вы бы поняли мою растерянность. – Я то думал ты хороший малый, честный, воспитанный, а ты бегаешь за малолетними телками по лесу? Хочешь заполучить репутацию маньяка-педофила? Может и того мужика ты грохнул? Держи. – грубо возвращаю парню его фонарик, снова чуть толкая его в грудь, от чего он пошатнулся. Снова лезть в драку мне не хотелось, я переживал, что сверну этому мелкому ублюдку шею. – Рад новой встрече, братик! Обнимемся?

+2

368

Мася, мельком Чарли, Макс и Бруклин

Кристо хотел всего несколько вещей. Первое - поесть, он реально был голодный, но винил в этом только себя. И помнил что в рюкзаке были крекеры,е сил Мася их все не съела. Второе - он желал оказаться в сухом месте и переждать дождь. Третье - обнять любимую и убедится, что с ней все в порядке, что она живая, целая и невредимая. У него просто было какое-то не понятное даже ему саму чувство тревоги за свою женщину. В конце концов, услышав невнятный ответ от Чарли, они взяли курс на палатку Кросса. По дороге к палатке он увидел как молодая девушка о чем то слишком оживленно беседует с Шерон и ее французом, но не заострил на это внимание. У него были свои проблемы. В конце концов, все они взрослые люди.
- Нет, - ответил коротко на оба вопроса любимой нахмурившийся Кристо и улыбнулся нежно и тепло любимой выхватывая ее фигуру на фору их палатки. - У нас тут ЧП. Труп нашли, вот и ходим караулим периметр, чтобы ничего больше не случилось. А иди в палатку и не мокни под этим ливнем. Не хватало еще чтобы ты у меня простыла.
Крис был немного строг и желал сплавить любимую в палатку. И очень жалел, что не может подойти и обнять ее, потому что понимал если он это сделает будет две вещи, Миранда намокнет еще больше, и он от нее не отлипнет. И ведь перспектива послать все к чертям росла в геометрической прогрессии, когда он услшал громкий голос Этьена, который ругался с девушкой, Макс, он вспомнил ее имя и нахмурился, посветив в их сторону как раз вовремя, выхватив фигуру девушки, Бруклин, которая налетев на Макс свалила ее с ног.
Время подумать не было, запыхавшаяся пропажа что-то тараторила но из за стены дождя было практически не разобрать ее сбивчивый монолог. Он не смотря на спутников оставил Миру с Чарли, а доверить свое сокровище он мог только ему, сказал короткое " я сейчас" и подошел к девушкам, что атк же стояли в грязи.
Где палатка Криса? Надо бежать на помощь, слышишь? - услышал он и усмехнулся.
- Палатка там, я здесь, что случилось? Куда бежать? Кому помогать? - вполне логичные вопросы для человека, который только подошел к людям и хочет помочь.

+3

369

Мой мальчик, упоминается Макс, Брук
Чем дальше говорила Макс, тем больше это напоминало ситуацию в самом начале, когда она рассказывала Шерон о том, что из себя представляет Рендал. Девушка та еще провокаторша, но на сей раз, у лейтенанта не было желания вестись на это. Она устала, как  же все не понимают. Если Макс думает, что больше никто не переживает за Бруклин, она сильно ошибается, но доказывать это у Реймонд сейчас не было сил, да и надо ли? К счастью, в разговор вовремя встрял Этьен. Хотя это не сильно помогло, потому что сестра Бруклин продолжила сыпать претензиями. Шерон опустила взгляд и потерла переносицу, казалось, голова снова начала раскалываться. Чем дольше Макс говорила, тем больше женщина вновь погружалась в тот чертов момент, когда поняла, кто убийца, когда схватила его за горло… Когда же это закончиться? Сейчас перспектива ударить Макс в нос виднелась все четче и четче. Потом Реймонд услышала шабуршания со стороны Этьена. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что хочет сделать мужчина. Шер схватила его за руку, но, увы, не удержала, Тьен быстро выскочил из палатки, а женщина осталась сидеть на месте, закрывая лицо одной рукой и вслушиваясь в слова любимого. Он видел, как переживает Шерон, переживал сам, возможно, именно это и выбило из колеи, бесповоротно и окончательно. Женщина, по правде сказать, была немного удивлена подобной реакции, не часто она сталкивается с людьми, которые готовы вот так отстаивать и защищать ее интересы, типа «гром-женщина, зачем ей еще защитник?». В общем-то да, можно плюнуть, Шерон и сама в угол поставит кого хочешь, но это мужчина, ее мужчина, и подобное поведение как нельзя кстати показывало его близость. Беда была в том, что произошедшее вновь вернуло Шерон в состояние неопределенности. Она вспомнила о переживаниях, о растерянности, и снова почувствовала себя беззащитной мышкой, которая не в состоянии помочь Бруклин, потому что не знает как, потому что слишком неожиданно все вышло.
Через минуту Этьен вернулся и устроился около выхода, видимо, чтобы не промочить палатку. Шерон подняла голову и молча посмотрела на мужчину,  только что он сделал больше, чем сам думает, только что он стал еще ближе к своей суженой. Реймонд продолжала молчать, но в глазах ее читалась благодарность и, одновременно, восхищение. Вывести ведь Этьена из себя не так уж и просто, а здесь настоящий порыв эмоций. Женщина безмолвно привстала и подползла на коленях к французу. Она сняла с него промокшую кофту и накрыла спину полотенцем. Шерон подползла сзади еще ближе и обняла Этьена, сомкнув руки на его груди. Она поцеловала мужчину в мочку уха и уперлась подбородком  в его плечо.
- Я не хочу никуда идти, - закрыв глаза, прошептала женщина на ухо французу, после чего прижалась своей щекой к его. Снаружи послышались какие-то крики, опять что-то случилось, но Шерон не хотела вмешиваться, она слишком многим поплатилась за свои действия, хватит на сегодня. К тому же, женщина знала, что утром ей, так или иначе, придется все вспомнить. Она детектив, там труп, это ее работа. Но то будет завтра, не сегодня. – Я переживаю не меньше, - женщина как будто пыталась объяснить Этьену свой отказ искать Бруклин, - но больше не могу. Завтра мне придется столкнуться с этим снова, но сейчас я хочу лишь одного: чтобы меня никто не трогал, чтобы обо мне все забыли. Неужели это много? – женщина продолжала говорить это шепотом, и через несколько секунд молчания продолжила: - Пожалуйста, не уходи.
В таком заведенном состоянии Этьен вполне мог пойти и посмотреть, что там за шум. Потом одно, другое, и вот Шерон уже спит в палатке одна. А ей так хотелось знать, что он рядом, и не просто знать, ощущать это.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-09-30 18:11:37)

+4

370

Спящий Чарли впадает обратно в Тахо)
Истерика Бруши, массовый побег в лес, мясо от Тьена, почему мне?)
Забота Миры, брошенное ведро мяса.
Бруша с криками на поляне.

Что я там говорил о Бруклин? Что жду от нее истерики, воплей и подобной ерунды. Так вот - дождался. Все находящиеся в палатке достаточно мирно отреагировали, но нет же, там же Брук. А значит ураган эмоций и истерика. А еще пинки в грудь - только за что? Нужно было схватить ее усадить на место, чтоб успокоилась, но эта мелкая пигалица выскочила из палатки, не успел я и глазом моргнуть. А следом за ней еще двое из палатки. Ну мало нам приключений, правильно - поиграем еще и в прятки в лесу. О, и Шерон туда же. Вроде взрослая женщина, а бегает не хуже Бруши и ее друзей.
  Бросаю взгляд на Криса и понимаю, что не я один не имею ни малейшего желания присоединиться к этой игре в догонялки по грязи в лесу. Идти дальше будить народ и сообщать "радостные" вести? Нет, знаете, я за сегодня уже и от этого устал. Рядом с нами появляется Мужчина, представившийся Этьеном. Его я тоже видел, в автобусе, желтом, сгоревшем ... что за отдых? Еле выдавливаю из себя, что рад знакомству. Рад-то я рад, но обстоятельства, мягко говоря - не фонтан, монетками бросаться не будут. Принимаю от него ведро с мясом, как щедро, потому что я не помню чье оно на самом деле. Хорошо, что оно с крышкой и дождь ему не грозит, поэтому не долго думая я оставляю его рядом с палаткой Криса. Да, там оно не потеряется. А ходить с ним и пускать слюни - я не на столько идиот. А есть, между прочим хочется, и если бы не долбанный дождик - все бы уже сидели, грелись у костра, пели песни и ели бы. ЕЛИ и пили. Как я теперь ненавижу дождь. А раньше любил, честно.
  - Можно только сырое мясо погрызть. - меня передернуло от одной этой мысли. Я конечно голоден, но не на столько же. - А выпить предложение очень разумное. У меня было .. - не дав мне договорить, в меня буквально врезалась девушка Кросса. И чего ей не спится? И не сидится в тепле и сухости? - Ну ... мы ... - как это помягче сказать - чем это мы с Крисом были заняты последние час или более. Носились по лесу, укрывая труп? Искали убийцу и не нашли? Или не говорить до утра. Но Крис, видимо лучше знавший свою девушку, выпалил все так же сходу, как и Бруклин немного ранее. Никакой истерики. Брук одна на свете такая истеричная? О чем это я - есть еще одна. И как я забыл.
  - Нам уже не страшно, а ты лучше и правда не мокни под дождем. - поддержал я инициативу Криса вернуть свою Миру в палатку. Там и тише и спокойнее, а еще суше и теплее. Мысленно я ей даже позавидовал, что она не носится с нами по этому лесу по колено в грязи.Уже намереваясь наведаться в палатку Лори, отвлекся на крик на поляне. Бруклин вопила достаточно громко, чтобы перебудить всех...если кто-нибудь здесь вообще спал этой ночью.
  - Что у Вас стряслось, что за паника, Брук?! - хватаю Джордан за плечи, легонько встряхнув ее. Чтобы начала говорить внятно и не сбежала снова в лес. Да, ее еще ожидал допрос на тему ее побега из палатки и общего сыр-бора, последовавшего за этим.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-30 19:30:14)

+3

371

Никита
Это был самый прекрасный день в моей жизни, странно, что я вообще такое могу даже подумать! Мне понравились эти небольшие приключения, даже, когда я забрался в этот чудо лес, чтобы разобраться в самом себе. Я рад, что Никита пригласила меня в эту поездку, пусть, все начиналось у нас не так сладко, как закончилось.
Ее прикосновения к моему телу, мои ответы на ее шалости, наши тела сплетались в одно целое. Мне бы хотелось растянуть все это на долгое время, чтобы нам было вместе тепло и комфортно, но я не мог позволить себе такого удовольствия. Пока Никита нежилась с моим телом, я уже думал о том, что мне нужно валить домой, ведь там меня ждут дела. Я наслаждался ее поцелуями, раздеть мне Оуэн не составляло труда. Вскоре, мы оба были голые, никакого предохранения, ведь я всегда был против этого. Наши тела сплелись в одну цепочку, нам было хорошо вместе, причем, хочу заметить, что еще никогда раньше мы не получали такого удовольствия друг от друга. Впервые я смог точно забыть о том, что меня ждал офис и куча бумаг, здесь я расслабился, здесь я получал удовольствие.
Закончилось наше соитие поздно вечером, когда в палатке было слишком жарко, но наружу выбираться было опасно, потому что можно было заболеть. Многих наших с Никитой поз мы не смогли сегодня воплотить в жизнь, но я пообещал девушке, когда она кончала, что такое будет каждую ночь.
Мы лежали рядом, я накрыл Никиту одеялом, поцеловал в висок и улыбнулся, смотря на ее усталую мордашку. Внутри меня все бесовалось, ведь я вспомнил про свою работу – мне срочно нужно было возвращаться домой. Кинуть ее здесь? Весело бы был! Я не мог ее кинуть тут, но мне нужно вернуться обратно домой.
- Милая, засыпай, я в туалет и вернусь, – тихо прошептал я Никите на ушко, когда ее глазки стали закрываться.
К сожалению, сейчас я не чувствовал вины, я только хотел вернуться домой до утра, чтобы можно было сразу начать работу. Я поцеловал Никиту в губы, потом, прикрываясь, нашел свою одежду и натянул ее на себя. Она была вся мокрая и не пригодная, но я Никите улыбнулся и помахал рукой, типа давая надежду. Какой же я все-таки ублюдок.
Я выбрался из душной палатки, а ведь на улице было действительно холодно. Я поежился, посмотрел на палатку и пошел в лес, где оставил свой вертолет. Открыв его, я забрался вовнутрь и завел эту малышку, хотя она все равно не нагревается, как машина. Посмотрев в сторону темного леса, туда, где я оставил Оуэн спать в палатке, я вздохнул, но во мне опять ничего не поднялось. Я точно знал, что когда-нибудь, может, через сотни лет, я буду жалеть об этом, но сегодня я взялся за штурвал управления вертолетом и улизнул домой, потому что там между ждали дела.

+2

372

Тьеша, Брук, Кристо, Чарли

- Ну да, если бы Шэрон пропала, ты бы молча завалился спать, давай, - Огрызнулась я в ответ, чуть поворачивая голову в сторону мужчины. Ну и пусть идет к своей любимой, не мне учить его жизни. Кто я для этой пары? Всего лишь молодая безрассудная девчонка? Так что я пошла в сторону леса, продолжать выглядывать Рей и прочесывать местность. Не знаю, сколько времени прошло в моих скитаниях, в итоге я снова вышла на поляну, раздумывая над тем, куда пойти дальше.
Время все шло и шло, я все стояла и раздумывала, пока меня не окликнули.
Обернувшись, я тут же оказалась в объятиях своей сестры, и не устояв на ногах, плюхнулась на колени.
- Ты где была? – Обнимаю ее за плечи, она такая мокрая и грязная, где ее черти носили только? Не успеваю сделать вдох и открыть рот, как Бруклин начинает тараторить что-то про Грегга, про то, что это она его убила и то, что им нужно уехать, ее слова не доходили до моего сознания, просто пролетали мимо ушей, я ощутила такую тоску, но твердо знала одна – что бы Бруклин не говорила, она никуда не уедет, я ее не отпущу.
- Не говори ерунды, ты не могла никого убить, проводу руками по ее спутанным, грязным волосам. – Ты вся промокла, нужно переодеться. – Делаю вид, что она не сказала ничего такого, потому что понимаю, что она простыла и несет какой то бред, а даже если не бред, для меня это ровным счетом ничего не значило. Нет безвыходных ситуаций, уехать – это не выход, я не хотела, чтобы она уподабливалась Рену и чуть что сбегала в кусты.
- Ничего с твоим Реном не случиться, - Устало хмыкаю, поднимаясь на ноги и помогая сестре тоже встать. – Эдди и Майкл уде спят, идем. – Но девушка не спешила идти в палатку, продолжая стоять на месте. – Идем же. – Уже более настойчиво повторила я, дергая ее за руку.
К нам подошел мужчина, имени его я до сих пор не знала, Кристо. Кажется.
- Все нормально, мы идем спать. – Не люблю, когда вокруг моей персоны начинается столпотворение.
А потом к нам подошел еще один мужчина, встряхнул Рей, я снова монотонным голосом повторила, что у нас все хорошо, и мы идем спать.
- И ты бы шел, - Я обратилась к Чарли. – А ночь на дворе, половина людей спят, мы шумим. Пойдем? – Снова обращаюсь к Джордан, настойчивее дергая ее за рукав.

+4

373

Зевс, немного Чарли, Лорен и Шерон, Шер - я ищю тебя хахахаха
Отношения между мной и Зевсом нельзя было описать словами, они не поддавались ни какой логике. В его руках я становилась куклой, наивной, глупой и готовой на все ради этих объятий, которыми сейчас меня одаривал Кинг. Я словно масло на раскаленной сковородке, плавилась под напором его тела, жаркими поцелуями и ритмичными движениями тела.
Он умел ублажать женщин, по крайне мере он знал как ублажить меня, но этой ночью все было немного иначе. В нем не было этой дикой необузданной животной страсти с которой он брал меня всегда, он был нежен, ласков, его движения внутри меня были такими плавными и томящими что я с трудом сдерживала крики готовые вот вот вырваться из не моей души.
Ни какого предохранения, на этом у Кинга была фишка, пунктик, который меня очень пугал и иногда настораживал, неужели он не боялся что его дамы могут забеременеть, или этот пунктик касался сугубо меня? Но крохотные детки не по моей части, поэтому ежедневно я глотала противозачаточные, зная что Кинг может нагрянуть в любую секунду  и нужно ему будет только одно!
Жаркие, страстные поцелуи, объятия и ласки… Он окружил меня своим теплом, в его крепких руках я чувствовала себя надежно как никогда раньше. Но это не может быть вечным, как не хотелось бы, мое тело охватила приятная истома и мелкая судорога от накатившего оргазма. Ради таких минут стоит забыть о том что он уйдет к другой женщине, но я знала всегда, он вернется, ко мне!!! Как ни возвращается ни к одной другой женщине.
- Милая, засыпай, я в туалет и вернусь, - тут уже и ежу стало понятно, что никуда он не вернется, что же, обидно, но я сама выбрала эти отношения с ним.
После того как Зевс покинул палатку, нашла свое нижнее белье и снова укуталась в одеяло: Хоть ради приличия, хоть раз бы не соврал так и сказал бы, я сваливая, пока - с горечью в мыслях беру не допитую нами бутылку виски и делаю пару небольших глотков, что меня буквально  за секунды взбодрило и вызвало на теле мурашки. Сидеть одной мне не прильщало, но вся моя одежда мокрая. тут мне на глаза попался рюкзак Чарли, у него же стопудова должна быть запасная сменная одежда? Открываю рюкзак и начинаю в нем капашиться, говорят по содержимому сумочки можно узнать человека. Вот сейчас и узнаем.
Достала штаны и футболку, растянула две длинные гачине в руках и усмехнулась, они явно были не моего размера, а вот футболка села на мне почти как раз, разве что она была немного длинной и широкой в плечах, но у меня же выбора нет.
После рюкзака Чарли мой взгляд упал на багаж Лорен, спустя несколько минут поисков я нашла простые черные штанишки и тут же их напялила на себя: баба колхозница - мысленно на рисовался мой образ мне, зеркала не было поэтому это было лишь фантазийно.
Когда я выбралась из палатки , дождя уже не было и было совсем темно, все о чем то шебуршались, а кто то и вовсе верещал на всю нашу сооруженную базу. Поправив на голове хвостик, я двинулась на поиски Шерон, все же этот труп не давал мне покоя.

+2

374

Моя любимая Ежиха х) упоминается злючка-Макся. Чарли, отвечаю на твой вопрос про мясо -  ну а кто, если не ты? х)) И Никита, я не отдам тебе свою женщину! х))

Макс сумела загрузить француза. Стоит ли в очередной раз проклинать отпуск? Радует то, что дождь закончился.
В чем-то девушка была права, Этьен бы не смог спокойно спать, если бы пропала Шерон, но он бы и не стал всю ночь искать ее, если это не дало бы никакого результата. Или бы искал? Всегда сложно говорить наверняка, что было бы, пока не попадешь в подобную ситуацию.
С другой стороны, помощников здесь полно. Неужели Этьен и Шерон обязаны всем помогать? И даже если Этьен не всегда мог помочь физически, он помогал словом. Успокаивал или же пытался объяснить ситуацию со своей точки зрения. Иногда помогала, а иногда нет.
С Макс был случай, когда он ничем не мог помочь. Ни поисками, ни словами. Признаться, от этого он чувствовал себя ущербным.
Но рядом была Шерон. Так интересно за ней наблюдать. Для большинства людей она лейтенант полиции, детектив. Смелая и отважная. Посмотрите на нее сейчас, как она заботливо стянула с Этьена толстовку и накинула на его плечи полотенце. Как она нежно обняла его, чтобы успокоить, как она прижалась к нему.
Она тихо разговаривала с ним, шепча на ухо. На лице у мужчины появилась слабая улыбка. Этьен провел рукой по ноге любимой и, чуть повернув голову, поцеловал в щеку.
-Не уйду – не убирая губ от щеки Шерон, проговорил Этьен, - не уйду, потому что хочу побыть с тобой. Как странно, все любят нарушать наш покой.
Француз снова поцеловал Шер.
-Дай, пожалуйста, футболку. И еще, не хочешь выпить, мы с собой вино брали… надо было что-нибудь покрепче – усмехнулся француз, понимая, что им еще и завтрашний день здесь куковать…

Отредактировано Étienne Moreau (2012-10-01 17:49:12)

+3

375

Макс, о Брук, Буйная

Непредсказуемая девушка, наша Бруша. То истерит на всю округу, то замолкает и слова не вытянуть. Язык что ли проглотила?
  - Да что с Вами такое? - пытаюсь услышать ответ от Брук, но безуспешно. - И ты бы шел, - в ответ хотелось показать не самый приличный жест, но я лишь отмахнулся от этой парочки и побрел в сторону палатки. Задрал уже этот нескончаемый день. Должен у него быть конец когда-то.
  - А тебе чего не спится?! - не слишком приветливо, знаю. Но мне правда не понятно какой петух в жопу клюнул Буйную и заставил выбраться из палатки, пока еще идет дождь. - Тебе мало прогулки по лесу, какого ... - уже подойдя поближе не могу не узнать на этой истеричке мою футболку. МОЮ футболку. Уловив желание Никиты свалить от палатки, хватаю ее за руку и тащу ко входу. Конечно же, куда без сопротивлений. И ударов по рукам.
  - Ты ничего не попутала, милая? Кажется еще совсем недавно ты истерила, что ты мне не жена и не девушка, так какого, спрашивается, хрена ты роешься в моих вещах. - перевожу дыхание, набирая воздух в легкие. - Которые кстати ты еще и утопить собиралась. - развожу руками, пытаясь передать всю глубину моего негодования. - Так дело не пойдет! - подталкиваю Буйную ко входу в палатку. - Либо ты сама ее снимешь, даю тебе на это две минуты, либо я тебе в этом помогу. - ситуация вновь показалась мне забавной, как глупо. Я схватился за низ футболки и потянул его вверх. И остановился на уровне живота девушки, ожидая реакции от нее. Мне ничего не стоит стянуть эту гребанную футболку с нее прямо здесь - сама виновата.

+3

376

Боже озверевший Чарли, я конечно люблю по жестче, но  ты слишком настойчив хахаах ТЬЕН!!! - кто тебя спрашивать будет обоих трахну хахахаах
Нам повезло что наша палатка стояла под большой копной дерева. Выйдя из нее на секунду мне показалось что дождь кончился, но капание капель о землю говорило об  обратном. Потерев ладонями себя  по плечам, чувствуя всю прохладу ночи оглянулась по сторонам, в поисках живых душ, хоть шаром покати, из за ливня ничего дальше своего носа не было видно.
- А тебе чего не спится?! - мои ноги немного оторвались от земли в легкой при прыжке, не ожидала я этого  отсюда и испуг.
Упссссссссс - виновато протянула я закусив зубами губу. Меня вообще мало заботила его истерика, мне главное было  тепло, хорошо и уютно. Подумаешь порылась в сумке, нашла парочку интересный вещичек.
Толчок и сильная мужская рука тащит меня обратно в палатку, что-то мне это напоминало, я снова начала долбить Чарли руками  и пинать ногами, похоже ему это нравилось, нежели причиняло дискомфорт. Хотя если честно, мне самой нравилась эта развлекаловка, Зевс уехал оставив меня разобиженную и обозленную, почему бы не по отрываться.
Господи да не ори ты - потерла руками уши - я так из за тебя оглохну - мои ладони коснулись рук Чарли, который без капли чувства совести, в наглую пытался меня раздеть. Ну и я этому особо сопротивляться не стала, к тому же мне была интересна его реакция на мои действия , и его взгляд на меня как на женщину.
Две минуты, что же так много ?- я пожала плечами, буквально за пять секунд сняв с себя футболку  - вот видишь даже меньше пяти секунд - все было бы не так шокирующе и забавно, если бы на мне был бюстгальтер, который я не стала одевать из за его влажности. Опустив руки, швырнув футболку мужчины в его сторону, стою перед ним с оголенной грудью, стыдно ли мне? Было бы чего стыдиться, да и к тому же особо сексуальным влечением сейчас я не страдала,  а это был отличный способ позабавить себя.
И что теперь? - развожу руками в стороны, смотря на Чарли почти что трезвым взглядом.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-01 18:49:46)

+4

377

Буйняша  http://savepic.net/945857.gif

Вообще Буйная права, две минуты - это я погорячился. И Минуты хватило бы.... Ан нет... ей хватило и пары секунд, чтобы стянуть с себя мою футболку. И швырнуть ею в меня же, на что я не удосужился отреагировать, и футболка печально соскользнула с меня на землю. На грязь. Мы лишились и этой футболки. Из за нее причем. Мои руки все так же лежали на бедрах Буйной, не торопился я их убирать.
  И что теперь? - почувствовалось, что Никита до этого выпила, но уже была почти трезва. Или все же нет и тогда это ее поведение можно считать нормой? И что теперь? хитро улыбаюсь, притягивая Буйную к себе. Хочешь играть - будем играть. Притягиваю ее к себе, к мокрой футболке, что на мне ( да Никита, отморозить тебе сиськи!). Сдерживаю себя, чтобы не рассмеяться, потому что этот цирк и фарс в течение всего дня мне уже почти по вкусу. Наклоняюсь к Никите, дотрагиваясь губами до ее замерзшего плечика. Вот блин сидела бы внутри - не мерзла бы, дура. Руками нащупываю застежку на ее брюках и начинаю их расстегивать. Раз тебе нечего стесняться, давай разденемся целиком. Прямо здесь. И подморозим твою шикарную задницу. И что-то мне подсказывало, что штаны на ее попе были, как и моя футболка, не ее. Так что грех жаловаться.
  Немного стягиваю с Буйной не ее штаны и наклоняюсь к ее уху. - И что теперь? - такой же невинный вопрос. - теперь я предлагаю ... - штаны соскальзывают с задницы Буйной, так же упав в грязь, как и моя футболка. Я бы извинился, да не вижу смысла. - Искупаться!!! - Я уже насквозь промок, Буйная раздета, самое же время! Спать что ли удумала? И вообще - не хорошо же голыми сиськами сверкать на всю поляну. Подхватываю на руки Буйную кобылку и несу ее к воде. Радуйся, бешеная, в этот раз ни как мешок с картошкой ...

+3

378

Маньячело Чарли, и пока что еще  целые его колокола, они же яйца!!!
Я никогда не страдала особо скромностью по отношению к своему телу, пусть кто-то скажет что оно ужасно или один глаз у меня выше второго, срала я на чужое мнения, я очень сильно себя любила что бы верить в  утверждения о своей уродливости.
Но даже моя оголенная грудь не смогла посрамить Чарли : Крепкий орешек попался, ну что же и не таких ломали, его руки прилипли к моим бедрам, а в глазах загорелся огонек, что очень порадовало мое женское эго. Его пальцы настойчиво расстегивали застежку брюк Лорен, чему  я тоже не особо сопротивлялась, интересно на сколько ему хватит смелости оголить меня, а потом настойчиво отрицать тот факт что он не хотел меня изнасиловать.
Его губы коснулись моего плечами, Господи какие же мужчины все же мелочные, но все же, я не могу отрицать того факты что Чарли мне нравится, он сильный, сексуально-брутальный мужчина псих, такой как я только в мужском обличии, секс с таким наверное был бы просто взрывом моих эротических фантазий.
- Искупаться!!!
Что? - я вылупила глаза на лоб, уже предвкушая всю прохладу холодной воды озера, хотя часто говоря что во время дождя вода на много теплее, но черт мне так не хотелось проверять эту теорию.
Чарли не гони, отпусти, какой купаться , Чарли - проверещала я на все озеро, не скрывая улыбки на своем лице. Не знаю почему , но мне стало так смешно, по детски смешно и забавно. Почти что голая, болтаюсь на мужском плече, готовясь познать всю прелесть ночной воды озера Тахо.
Визг, из моих уст вырвался визг, когда прохладные капельки воды, от врезавшего в воду Чарли, разлетелись по всему моему  еще не остывшему после Зевса телу. Спрыгнув с мужского плеча, я оказалась рядом с мужчиной и крепко прижалась к его груди своей грудью - Малышь ты ведь играешь с огнем- моя ладонь легка на его мужское достоинство, не сильно сжав. На лице проскользнула ухмылка пьяного  маньяка.Он сам затеял игру в раздевашки, а я как известно всем  не люблю проигрывать, помяв его причиндалы ладонью, пальцами рук коснулась его собачки на замке, и потянула ее вниз,  губами я коснулась его груди, ровно так же как и он моего плеча, стягивая руками штаны что были одеты на мужчине.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-01 20:27:25)

+3

379

Развратница - Никитишна)) Потоплю-ка я ее в озере))

Удивление? Шок? Да, именно этого я и ждал. Наивно было полагать, что я буду раздевать ее на улице с другой целью, хотя от этой дамочки можно ждать чего угодно. Залетаю в воду с Никитой на плече( будешь на плече, раз тебе там больше понравилось*). Забавное ощущение. Я итак уже насквозь промокший. С неба капает не переставая вода. И вода в озере сначала по колено, теперь по пояс. Да, милая, самое время искупать твой голый зад в Тахо. С тихим смехом скидываю с себя Буйную, как это делал сегодня уже ни один раз. Пока она приходит в себя, стягиваю с себя футболку, сто лет назад промокшую и неприятно липшую к телу. Так-то лучше. Было лучше, пока Буйная вновь не пошла в атаку, прижавшись своей обнаженной грудью к моему телу. Интересное ощущение, в прохладное воде ощущать на себе тепло ее  тела. Ладно, это были откровенно цветочки. Ощутив ее руку на своем паху, я ничего кроме подвоха уже не ждал. Нет, ну надо же? Девушка, красивая, сексуальная, раздетая, со мной в воде, а я блин только и жду от нее гадости и ничего другого. Ловлю ее руку своей и внимательно смотрю ей в глаза. - Что ты задумала? - но Оуэн на это не отреагировала, а начала расстегивать мои брюки. Пикантный момент, которому очень сложно не поддаться. Я даже почти готов поверить, что ей это тоже нравится, но черт бы побрал эту девчонку. Дальше последовал еще более жестокий удар по моему самообладанию - ее губы коснулись моей груди, от чего у меня на секунду перехватило дыхание. Это мне напомнило конкурс. В котором был десяток, сотня таких моментов, но ничего общего с ощущениями в данную минуту. Я не сопротивляясь и помогаю ей стянуть с себя брюки и закидываю их вместе с футболкой куда-то в сторону берега. После чего утягиваю Буйную еще дальше от берега, где мне уже по шейку. Да, мне хочется остыть, отойти и знаете - пойти спать наконец! Но что-то мои действия противоречат моим же желаниям. Подхватываю девушку на руки, разводя ее ноги и закладываю их себе за спину. На сколько далеко она сможет зайти в этой игре? Надеюсь не на столько, чтобы мне захотелось ее утопить.
  - Кстати, ты в курсе, что в конкурсе победили мы? - сомневаюсь, что она знала, будет сюрпризом. - Твоя призовая порция шашлыка плавает в ведре у палатки Криса. - смеясь выговариваю все, что резко вспомнил.
  - Да перестань уже елозить, как маленькая. - и почему ей приспичило снова вырываться? Не топлю, не насилую, какого черта? - Не успокоишься, отомщу за свои колокольчики. - но что-то до Буйной не очень шустро доходят мои слова. Сама напросилась. Подхватываю ее за пятую точку и приподнимаю повыше, пока не из воды не выныривает ее обнаженная грудь. Кстати очень красивая. Не долго думаю, прикусываю дин сосок. Не слишком сильно, но, надеюсь, что достаточно, чтобы усмирить Оуэн. - Успокоилась? Теперь может поговорить как взрослые люди? - смешно даже. Буйная и говорить как взрослая, но попытка не пытка.

+2

380

Тьешик, упоминается Бруклин

Слова Этьена о том, что он останется, прошлись как бальзам по сердцу. Не то, чтобы женщина ожидала другого ответа, но все же  приятно слышать и осознавать, что француз хочет провести время со своей суженной так же сильно, как хочет этого и она.  Закрыв глаза, Шер слабо улыбнулась на нежный и краткий поцелуй Этьена. Если так подумать, действительно, не так уж и долго они сегодня вместе пробыли. Начался день с ссоры, потом мужчина уснул, потом появился труп… Но сейчас все отошло на второй план, Шерон хотела спокойствия, хотела отвлечься от всего произошедшего хотя бы на вшивый час, и только Этьен мог дать ей это.
- Оу, да, - опомнилась она, когда француз попросил футболку. Реймонд быстро вытащила из рюкзака запасную одежду. – Только это последняя, - протянула она, - не выбегай больше на улицу.
Женщина улыбнулась и бросила французу его футболку. На предложение выпить Шер только кивнула. Это как раз то, что надо. Если не удастся забыть, все переживания можно запить отличным вином. Реймонд вытянула из пакета бутылку красного вина. Там же валялся и штопор, который купили в магазине по дороге. Несколько быстрых движений и жидкость уже заполняет картонные стаканчики. Шер протянула вино своему мужчине.
- Сейчас бы напиться, - выдохнула она и сделала несколько глотков. Женщина сморщилась, слишком резко вышло, но потом повторила свое движение. Через несколько минут она подползла к французу. – Ты не против? – уже более довольным тоном, протянула она, усаживаясь Тьену на колени и обхватывая его шею рукой. Так стало еще теплее. Снаружи слышалось какое-то копошение, но у женщины не было желания обращать на это внимание, устала. Шерон почти целый день не ела, потому алкоголь бил в голову достаточно быстро. – Я не знаю, что делать, Этьен…, - задумчиво протянула Шерон, имея ввиду Бруклин и ее отчаянный поступок. –  Я не могу допустить, чтобы она села в тюрьму, но для этого…, - женщина замолчала, для этого ей придется врать, нарушать клятву и закон, и в последствии ненавидеть себя, снова… Несмотря на эти колебания, Реймонд была готова пойти на столь рискованный шаг, который может оказаться разрушительным для нее самой. Но разве можно иначе? – Хорошее вино, - тут же переключилась Шерон, смотря в свой стаканчик. – Классно жить с французом, - она усмехнулась и поцеловала Этьена в лоб. – Дождь еще идет… Жаль, хочу искупаться.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо