vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 21 страница 40 из 438

21

Грант, Джонс, Хантер, Грейнджер

Народ не выспался? Или не рад поездке? А может кто-то хотел сбежать от знакомых и теперь не рад,ч то встретил их тут, перед автобусом? Непонятно, но лица немного но были кислыми. Не то, что Этьен, который успел жестом фокусника расстегнуть лиф своей прекрасной Шерон, и теперь та предлагала сразу три варианта решения проблемы. Кристо тихо хихикнул, притянув к себе свою красавицу и оставив на ее плече легкий поцелуй.
- Нет, что ты. я просто доверяю вас друг другу. Но если ты так ее боишься, мы можем поменяться, - хитро блеснув глазами тихо рассмеялся Кросс. Конечно же он шутил. В конце концов рюкзак весил чуть ли не половину самой Миры, а то и больше, и давать такую нагрузку ее прекрасному позвоночнику он был не намерен. Уж лучше сам будет нести их ношу, с нее и гитары хватит.
- Ты ее все таки взял, - Тони был в своем репертуаре и это веселило. Хоть у кого-то улыбка до ушей.
- Конечно же, взял. Ну как я могу идти в поход и не прихватить такую мелочь, как гитара? Какой костер без песен? - смеясь кидаю я и оставив Миру в компании с Тони и другими забираю у нее чехол с гитарой, чтобы упаковаться в автобус. Погрузив рюкзак и гитару, Кросс протягивает два билета водителю, по совместительству и контролеру и улыбаясь направляется по салону ища свои места. 11 и 12. Найдя их, он осматривается и замирает. За из с Масей местами сидит человек, которого Кросс косвенно знает. Лично еще не доводилось.
- Хантер, я прав? - спрашивает Кристо, облокотившись коленом о свое сидение и уперев одну руку в спинку протягивает правую для рукопожатия - Чарли Хантер. Рад увидеть вас здесь, я ваш поклонник и безумно благодарен, что поставили одного из наших на ноги. Простите, не представился. Кристофер Кросс, спасатель. - он крепко жмет руку хирурга, не обманывая в том, что рад встретится с ним. Этот человек вернул в строй одного из спасателей, буквально вытащив с того света и стал вроде легенды в их отряде. Каждый знал, за кого молится и кому желать всех благ. Такие люди всегда ценились на весь золота и всегда были темы, кого рады видеть вне стен работы. Кросс кидает мимолетный взгляд на дверь, словно проверяя не вошел ли кто еще, и улыбается девушке, что сидит рядом с хирургом. - Позвольте познакомится. Нам жить бок о бок сорок восемь часов. - он усмехается прикидывая, как им е будет путешествие и в душе надеется, что не придется никого спасать. Он так хочет просто отдохнуть.

+6

22

Время медленно движется вперёд. Из недавно пришедших людей мне никто не был знаком. И знаете, что я хочу вам сказать? Меня это пугает! Новые знакомства всегда даются мне с трудом. Надеюсь, что за время своей поездки я хоть с кем-нибудь смогу познакомиться. Чёртов Грег. Оставил меня одну на произвол судьбы. Так… вдох, выдох. Мой взгляд невольно скользнул по собравшимся группам молодых людей. Здорово ехать в компании своих друзей и/или знакомых. Не будем впадать в панику.
Со временем, все собравшиеся начали проходить внутрь автобусного салона. В сотый раз перепроверив свой билет, я убедилась, моё место под номером восемь и если мои подсчёты оказались верны, то я должна сесть возле окна. Свой чемодан я уложила на специальную полку (не забыв достать свой МР3-плеер и мобильный телефон), а рюкзак поставила под ноги, после чего села на своё место. Вставив в уши наушники, я отвернулась к окну, дожидаясь начала поездки.

Отредактировано Lily Morrison (2012-09-06 22:51:07)

+4

23

Рен, Макс

Неужели мы все-таки выбрались из дома и отправимся на озера? Вы не представляете, как я давно ждала этой поездки, как долго ныла Макс о том, что безумно хочу сходить в поход и провести на природе пару-тройку лишних дней. Моя идея сестра, вроде как, не сильно нравилась, но за полгода я все же смогла уговорить ее, так же прихватив с собой и Рендала.
И вот долгожданный день настал, я как заведенная скакала по квартире с самого утра, поднявшись на ноги ни свет ни заря. Переживала ли я? Ну, да, немного нервничала, потому, что все предательски валилось из рук. Моя любимая каша подгорела, Макс долго не хотела подниматься с кровати, и вообще, мы опаздывали!
Какого было мое удивление, когда и Рен с сумками, с сумками, в которых были все мои вещи и еда, тоже опаздывал! Ни звонка, ни смс я конечно не получила. Почему? Потому что благополучно оставила телефон, решив, что на природе нужно по максимум ограничить себя от цивилизации, а вечные звонки и переписки будут только отвлекать меня от отдыха.
У парка было очень много народу, половину из которых я просто не знала. Кого-то я видела на церемонии, так же я увидела светловолосую голову Шерон, но почему то не спешила к ней подойти, видя не самое радужное настроение матери. Все были как то взволнованны, и я чувствовала это напряжение в воздухе. Что-то мне подсказывало, что лучше никуда не ехать, в голове появилась назойливая и не самая хорошая мысль о том, что мне там не понравится и лучше найти другой способ отдохнуть.
Так я и стояла в прострации, лишь изредка кивая на туманные фразы Макс, так же разглядывая шумную толпу людей. Из омута размышлений меня вырвал голос Рена. Выглядел он не важно, какой-то помятый и совсем не выспавшийся.
- Тебя что, каток переехал? – подставляя щеку для короткого поцелуя, затем с интересом оглядывая наши сумки – Ничего не забыл? – ну не зря же мы вчера весь день судорожно собирали сумки и спорили на тему, что нам нужно с собой взять, а без чего мы спокойно проживем двое суток. – Ну и раз все в сборе… - я тихонько хлопаю в ладоши, чтобы привлечь к себе внимание своих знакомых, замечая, что многие уже начинают забираться в салон автобуса. – Я подумала и решила, что я никуда не еду. – Тут же испуганно жмурюсь, предвкушая реакцию своей родной сестры. Чувствую, что сейчас получу от нее хороших пиздюлей, но я все равно буду стоять на своем до последнего. – У меня болит живот, у меня месячные и я не хочу портить себе отдых. – Громко, вслух, с интонацией, обращая на себя внимание всех окружающих людей, хотя знаете, мне то было по фигу. – Съездите вдвоем? Найдете общий язык, подружитесь, а у меня сериал скоро начнется… - я что-то невнятно тараторила, подталкивая Макс и рому в сторону входных дверей и подавая им свой рюкзак. Может пока они переваривают эту информацию я успею свалить?

+5

24

Nikita Owen,

Я никогда не был ярым любителем походов, вернее как, у меня просто не было на это ни времени, ни желания, ни быть может, фантазии. Ну да, любимым моим развлечением всегда были посиделки в баре, ну и естественно, все предлагающееся к этому виду отдыха.  И вот когда я выйграл билеты на поезду в Тахо, я задумался лишь на мгновение, потом все таки решая устроить себе мини-отпуск.
Двое суток в лесу, с непонятными незнакомыми мне людьми, спросите меня, что может быть лучше?
На месте встречи я оказался одним из последних, за моими плечами был походный рюкзак, в зубах сигарета, на щеках приличная щетина, я был явно похож на заядлого туриста, но мало кто знает, что я просто бухал не просыхая недели две, и данная поездка для меня будет не только хорошим отдыхом, но и так сказать, местом реабилитации после бурного веселья.
Но! Но даже здесь и сейчас я не забывал о своем главном призвании и навыке – о творческом умении мастерски воровать кошельки незаметно для их обладателей. Так в моем кармане уже было пара-тройка чужих предметов, и я, гордый собой, забрался в салон, закидывая сумки на верхнюю полку и разваливаясь на своем месте. Вскоре рядом недовольно плюхнулась темноволосая девица, она пыхтела на весь салон и мешала мне сосредоточиться на своих чрезвычайно важных мыслях.
- Ой, ну хорош шуметь как слон, ты спокойно сидеть умеешь? – Я честно посчитал мысленно до трех, надеясь, что эта неугомонная уже успокоиться и притихнет, но нет, она достала свой плеер и стала беззастенчиво щелкать кнопками на весь автобус! – У тебя шило в заднице? – И лишь когда девушка повернула ко мне свое лицо, я узнал в ней свою приятельницу. Очаровательно улыбаюсь во все 28 зубов (ага-ага, я панда), стягивая с лица солнечные очки. – Раз ты оказалась моей знакомой, я тебя прощаю. Можешь прижаться к моей широкой груди и наконец посидеть смирно. Чего сопишь на весь салон?

+4

25

Sharon Raymond,

А люди все подходили. Оказалось, что желающих покататься на желтом автобусе не так уж и мало. В общем, достаточное количество. Много знакомых, много тех, кого видел в том или ином месте.
Однако Этьену сейчас было все равно. В нем проснулся маленький мальчик, жаждущий игры. И его понять можно, ему хотелось бы видеть веселую Шерон, которую он и любил, а не эту женщину, которая стоит рядом.
Шутка не была оценена по достоинству. Шерон, словно строгая мамаша, в цветастом халате, с скалкой в руках и с бигудями на голова, прекратила игру. Как прекратила? Любимым способом – шантажом. Она конечно красивая женщина, но позвольте все ее прелести лицезреть исключительно Этьену. Вам хватит и лица.
-Ладно, ладно, успокойся. Тебя кто сегодня на работе покусал, какой упырь? – спросил Этьен отводя Шерон от людей. А то они итак находятся сейчас в центре внимания.
Люди дружно толпились возле автобуса, а француз в сторонке застегивал бюстгальтер Шерри.
-Шер, ну чего ты такая, ну? – словно ребенок запричитал мужчина, застегивая нижнее белье. – Все, застегнул! И прошу без стриптиза, хорошо? Ну чего ты дуешься? Иди ко мне!
Француз прижал Шер к своей груди, аккуратно и ласково гладил ее по пшеничным волосам, ласкал ее грациозную спинку.
-Ладно, надо уже садиться в автобус. Пойдем – он быстро поцеловал ее в ее сладкие губки.
Женщина пошла занимать места, а Этьен загрузил сумки. В салоне мужчина улыбался каждому, когда проходил мимо кресел. Сел рядом с австралийкой.
-А я тоже люблю у окна – протянул он, и прижался щекой к плечу Шерон. Все-таки суженную ему удалось немного растрясти, уж хорошо

+4

26

Ширли

- Я не могу поверить, что ты меня на это уговорила! – Я тащила свой совсем не легкий рюкзак на плече, то и дело оглядываясь на подругу. – Поездка в Тахо! Всю жизнь мечтала вместо отдыха в салоне красоты провести сутки на природе и стать ужином для комаров и всякой мошкары! Взяла крем против укусов?
Ох, вы не представляете сколько времени я провела за сборами своих сумок! Сколько времени я просидела в интернете, тщательно изучая информацию о походах и советы для начинающих туристов. Ну что сказать, я со своей склонностью к порядку хотела все как следует распланировать и подготовить, а вот моей лучшей с недавних пор подружке Ширли было совсем не до пакования вещей, так что ее рюкзак я тоже взяла на себя.
- ты хоть билеты то взяла? Ширли, почему я тебя до сих пор терплю? – Ударяю себя ладошкой по лбу, когда мы останавливаемся у дверей автобуса и моя приятельница начинает копаться в сумочке, пытаясь отыскать документы.

+3

27

Я люблю активный отдых, а отдых на природе - это замечательно. В этот раз я отправляюсь на озере Тахо. Почему одна? Да потому что у Реймонда резко нарисовались дела на работе. В последнее время слишком много проблем там. Он не виноват в этом, но я все еще злюсь на него. Мы планировали поехать вместе, но в итоге все получилось как обычно и я еду одна. Взяв с собой свой спальный мешок и небольшую сумку, я отправилась на место сбора, ну и как всегда приехала впритык.
Я быстро забежала в автобус, нашла свое место и стала располагаться, ну попыталась. Я никак не могла забросить свои вещи на верхнюю полку, как тут ко мне кто-то подошел и помог забросить их. Я повернулась и хотела поблагодарить того благородного молодого человека, который помог мне. И как только я взглянула на этого "супермена", то у меня сразу желание сказать простое "спасибо" ушло. Это был Чарли - лучший друг моего брата. Наше знакомство пошло как-то не так с первых минут. В тот день мы общались немного натянуто - вроде и был некий интерес друг к другу, а вроде и как-то непонятно.
- Опять ты, - проворчала я. - Ты следишь за мной? Преследуешь меня? - засыпала вопросами парня. Ну правда, в последнее время я очень часто вижу его где-то на улице или дома у моего брата. А сейчас он со мной едет на природу. 2 дня с ним в одной компании.....Да мне сказочно везет сегодня. Я обратила внимание на места. Еще оказалось, что мое место номер 10 находится почти напротив его места. Здорово, я очень рада.

Отредактировано Victoria Bennett (2012-09-07 01:27:20)

+4

28

Тони, Кристофер

- Ну она хотя бы не кусается в отличие от тебя, - не осталась в долгу Джонс, точно так же хитро посмотрев на Кристофера. Не очень тонкий намек на то, как позавчера вечером он в порыве страсти вцепился зубами в ее плечо. Следов не осталось, а то было бы доказательство того, что Кросс не такой уж невинный милашка, каким его можно себе представить.
Если честно, Мире на какое-то мгновение показалось, что под словами «ты все-таки ее взял!» Грант имеет в виду ее, а не гитару. Может быть Крис и правда долго-долго думал, прежде чем решился взять свою личную ходячую катастрофу с собой? Кто знает, вдруг они с Тони даже расписывали график дежурств рядом с Мирандой, составляли план действий на случай, если она все-таки ввалится в какой-нибудь овраг или поранит щеку об острую ветку дерева. Эта девушка и не такое может вытворить. Причем совершенно случайно. Сегодня радовало то, что помимо любимого спасателя, неподалеку был и друг в лице замечательного пиарщика. Двойная защита от неприятностей. И все-таки будем надеяться, что удастся обойтись без них.
- Отлично, - улыбнулась Миранда, отвечая на вопрос Тони и попутно окидывая его наигранно-оценивающим взглядом. Она была уверена, что мужчина поймет ее и не воспримет дружеский шутливый жест как что-то неприличное. Да и в Кристофере девушка не сомневалась. Вряд ли из-за такой мелочи он захочет закатить сцену ревности. – Шикарно выглядишь. Особенно меня перчатки впечатлили, - подытожив, сказала Джо и словно в доказательство своих слов еще и кивнула. Серьезность удалось сохранять всего лишь пару секунд, поэтому девушка все-таки не удержалась и тихонько засмеялась.
Через несколько минут вся компания наконец стала рассаживаться в автобусе. Разумеется, стоило Мире найти их с Кристофером места, как она тут же заняла сидение у окна. Святое дело. Хотя навряд ли Крис был бы против, что самое шикарное место взяла себе любимая. Он ведь почти всегда идет на уступки и делает так, чтобы ей было комфортно. Тем более тут такая мелочь.
Пока мужчина знакомился с «соседями», Миранда устроилась поудобнее и выудила из бокового кармашка рюкзака свой плеер. Ну а чем еще заниматься в дороге? Как минимум минут десять музыку надо послушать обязательно. А там уже и попристовать к Кристоферу с разговорами можно, и тихонько песни попеть, и поспать.
- Золото, где мои леденцы? – негромко спросила Мира, всунув в одно ухо наушник и слегка потянув Кросса за рукав. Ее обычно не укачивало, но с ароматными конфетками было как-то спокойнее. К тому же желудок почему-то начал урчать, несмотря на довольно вкусный завтрак.

+4

29

?tienne Moreau

Никита побрела в автобус, Шерон лишь махнула рукой в ее сторону, еще увидятся. Потом она посмотрела на Тони, который начал сыпать комплиментами в сторону Этьена. Трудно было не улыбнуться. Однако потом друг ушел, оставив парочку наедине.
- Еще увидимся, Тони, - с легкой улыбкой бросила женщина, после чего глубоко вздохнула.
Состояние было какое-то мутное. Недостаток сна сказывался и на самочувствии и на настроении. Этьен это смог прочувствовать, когда имел неосторожность расстегнуть лифчик любимой. Нет, в другой ситуации, она бы посмеялась и точно бы напакостила в ответ, но сейчас… не хотелось ничего, и уж тем более ходить с расстегнутым бюстгальтером. На вопрос о работе Шерон просто промолчала. Я что, неясно выразилась? – раздраженно подумала она, вспоминая о том, что буквально несколько секунд назад сообщила о том, что тупо устала. Но спорить с французом, ругаться, уж точно не хотелось. Может у Реймонд и было стремное настроение, но она не хотела срываться на мужчине. Тот, кстати, все-таки решил, что с обнаженки лучше не начинать, а потом отвел лейтенанта куда подальше.
- Я устала, Этьен, - в который раз проговорила женщина, когда француз вовсю трудился над застежкой. – Устала и хочу спать. Знаю, сама виновата, ты не обязан терпеть, но уж извините, какая есть, - наконец-то бюстгальтер был застегнут. – Стоп, тебе не нравится мой стриптиз? – тут же, не без сарказма, подхватила Реймонд. – Ладно, приму это к сведению.
Но Этьен знал, чем подкупить свою дамочку. Хотя, по правде сказать, от его теплых объятий Шерон захотелось спать еще сильнее, слишком успокаивающе это было, что, несомненно, хорошо. Захотелось даже извиниться за свое поведение, но вот гордость не позволила. В итоге, Реймонд молча забралась в автобус. Кивая каждому знакомому. На дальние сиденья она даже не смотрела, слишком туманное состояние. Наконец-то подошел Этьен и устроился рядышком.
- Ну извини, занято, - протянула она, слегка отстраняясь и целуя француза в щеку. – Слушай, ты не против, если я…, - женщина попыталась устроиться поудобнее, и когда это получилось, положила голову на плечо Тьена и закрыла глаза. – О, шикарно…, - уже в полудреме, добавила Реймонд, сжимая ладонь мужчины. Лейтенант знала, что в поездке предусмотрен экскурсовод, но даже он был не способен помешать ее сладкому сну на теплом и родном плече.

+4

30

Christine Granger, немного Anthony Grant, Christopher Cross, Victoria Bennett

- Кристин - соседка одарила меня очаровательной улыбкой. - Кристин Грейнджер. А вы видимо мой ангел-хранитель на эти два дня?  - Видимо он самый. А вы, по всей видимости, моя муза и приятная компания на эти два дня? - в ответ девушка засмеялась и повернулась к окну. Проследив за ее взглядом, посмотрев на часы, потом снова за окно, я немного удивился, что в салон никто не торопился. Через 10 минут уже отправление. Будто услышав мои мысли, с улицы донесся жизнерадостный и бодрый мужской голос, поторапливающий всех, кто еще топтался на улице. Вот это правильно. Кто не успел - тот опоздал.
  По счастливой случайности место мое находилось недалеко от дверей, и я имел возможность сейчас рассмотреть тех, с кем мне предстоит провести эту поездку. В глаза бросались размерные сумки всех , кто загружался в автобус и не положил их в специальное грузовое отделение. Я конечно умник, тоже этого не сделал, но мои пара сумок не занимают все свободное место в салоне автобуса. Да и с ценным грузом - сумкой на все случаи спасения жизни - я тоже не расстаюсь.
   - Хантер, я прав? - парень, занявший место четко передо мной, протягивает мне руку, на что я, приподнимаясь, отвечаю рукопожатием, но пока еще не понимаю с чем это связанно. - Чарли Хантер. Рад увидеть вас здесь, я ваш поклонник и безумно благодарен, что поставили одного из наших на ноги. Простите, не представился. Кристофер Кросс, спасатель. - улыбка появляется на моих губах. От части от смущения, а еще от чувства, что твоя работа приносит пользу людям. Очень приятное, греющее чувство, которое вне работы меня почти не посещает. Там, зачастую спасая жизни людей, появляется такое же чувство. Но не обычных людей, которые по неосторожности отрезали себе палец или в драке пырнули друг друга в живот, а людей, которые получили травму на работе, службе. За таких парней всегда хочется бороться с утроенной силой и лезть из кожи вон, чтобы таких самоотверженных ребят было больше в наше время.
  - Очень рад знакомству, Крис. Уважаю вашу работу и искренне надеюсь, что по работе нам не придется встретиться. - немного серьезно проговорил я, вспоминая что может сделать работа с парнями на работе, подобной его. Вспоминаются полицейские, пожарные и я торопливо отгоняю от себя эти картинки, пытаясь переключиться обратно на отдых.
  - Кристин, похоже на эти два дня рядом с тобой целых два ангела-хранителя. - улыбнувшись новым знакомым, отхожу к месту через проход, почти напротив моего, чтобы помочь хрупкой девушке с ее багажом. Легко подхватив его и приземлив на верхнюю полку, пропускаю еще пару человек, входящих в автобус и поворачиваюсь обратно к девушке. И моему удивлению нет предела.
  - Опять ты. Ты следишь за мной? Преследуешь меня? - не успев среагировать, начинаю хмуриться от возмущения из-за такого потока негодования со стороны Виктории. Вот в чем вся она - сначала обругать, потом разбираться.
  - По всей видимости, для тебя няньки получше не нашлось, так что смирись с моим обществом на ближайшие пару дней. Обещаю усиленно мозолить тебе глаза и надоедать. И да ... приятной поездки. - последние слова произношу с фальшивой дружелюбной улыбкой и возвращаюсь на свое место. Зачем же начинать отдых со ссоры в автобусе... лучше подожду, пока приедем на природу.

+6

31

Кристиан и так всем по немногу
Посадка проводилась довольно таки активно, места один за одним занимались своими отдыхающими, множество не знакомых мне людей разбредались по автобусу, о чем то беседуя между собой и не громко посмеиваясь о предстоящей поездке. Мне даже стало немного не ловко, все ехали компанией, парами, а кто то просто встретил своего знакомого, а мне пока от этой поездки достался лишь пинок, под зад, от судьбы: мои документы и кошелек наглым образом стырили. Во мне до сих пор бурлило все мое *говно* и негодование, я была так зла и огорчена, что просто не  могла радоваться предстоящим событиям.
Музыка в моем плеере лишь изредка перебивала мои мысли гулявшие в голове, заставляя мысленно подпевать уже полюбившимся трекам, моя нога не произвольно подергивалась под бодрящие битки, вызывая во мне хоть капельку хорошего настроения.
Тем временем в автобус забрела Шерон в компании своих кавалеров, немного оторвавшись от пролистывания своего плей листа, я махнула ей рукой , расплывшись в смелой улыбке. О происшествии я решила поговорить с ней потом, как ни как она детектив, должна же понимать в этом деле многое.
- Ой, ну хорош шуметь как слон, ты спокойно сидеть умеешь? Прозвучало где-то с боку от меня, но сквозь музыку играющую в моих наушниках  , я и не сразу поняла что это обращение прозвучало в мою сторону и продолжила заниматься тем чем и занималась, дергать ногой под музыку и упиваться ее нотами.
– У тебя шило в заднице? - расслышала я четко и ясно, когда закончился очередной трек: Что еще?, мне казалось эти гадкие напасти в мою сторону никогда не кончаться, теперь мне достался сосед зануда , которому хватило наглости вообще обращаться ко мне с таким тоном.
- Да есть такое, хочешь одолжу? - без чувства совести отвечаю я, даже не рассматривая незнакомца. Настроение у меня было говно и можно было предположить что он просто стал заложником ситуации и попал под мою *горячую руку*.
– Раз ты оказалась моей знакомой, я тебя прощаю. Можешь прижаться к моей широкой груди и наконец посидеть смирно. Чего сопишь на весь салон? Пробубнил собеседник сняв свои *жалюзи* с глаз, я сразу в нем признала своего знакомого, но этого нагловатого тона я не смогла даже принять от него, поэтому решила сыграть с ним в злую шутку.
- Ты что травы обдолбился? я вижу тебя впервые- я сделала музыку на плеере чуть тише, что бы слышать речи собеседника. Кристиана нельзя было назвать закадычным другом, да и недругом его нельзя было назвать, он был чем то средним, хотя эта поездка могла все изменить, за сегодня я поняла, что судьба ко мне неблагополучна.
Если я прижмусь к твоей груди, то это ты уже спокойно не сможешь сидеть на кресле - я прибавила  громкость на своем плеере, и помимо ног в ход пошли руки, и голова, тем самым , сидение на котором сидела я, и прилегающие ко мне рядом  с их отдыхающими начали трястись в так со мной. Я намеренно задевала Кристиана руками, ему мое простое потряхивание ногой показалось шилом в заднице, и сопением слона, ну что же, будем значит шалить с шилом не по детски, и действительно изображать слона, что бы скучно не было.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-07 07:22:03)

+5

32

Victoria Bennett
Все начали загружаться в автобус, и я была одной из первых. Держа свой билет в одной руке, я проследовала на свое девятое место. Места находились рядом с выходом, и ещё меня порадовало то, что я сижу около окна. Свой рюкзак я не захотела закидывать на верхнею полку, не было нужды. Я просто запихала его себе под ноги. Разувшись и положив ноги на рюкзак, я принялась распутывать наушники от плеера, за многие годы я научилась распутывать их быстро, когда мне надо. Вскоре я увидела кто будет со мной сидеть. Это была девушка, выглядит она на 22-23 года. Надеюсь поездка не будет скучной.Я видела её где-то не не припомню где, странно. - Привет, походу мы будем сидеть вместе ?- сказала я, улыбнувшись. Выпрямив спину, продолжала - Вы мне кажетесь знакомой, но я не припоминаю...

+4

33

11.02 - наш автобус отправляется!

+1

34

Бруша

Почти все собравшиеся люди уже сели в автобус, а мы так и стояли своей скромной компанией из трех человек поодаль от  всех, лишь замечая проходящего мимо Тони Гранта и махая ему рукой в ответ. Казалось, не смотря на то, что мы прибыли немного в спешке, настроение было у всех хорошим, даже у меня, не смотря на то, что в мой выходной меня заставили подняться в восемь утра и тащится на природу. Мне уже начинала нравится эта идея, я окончательно проснулась и надеялась, что в Тахо будет не слишком холодно, не много комаров и вечером там будет где смыть косметику, что, в общем, условия будут не слишком дикими. К тому же у нас с собой четырехместная палатка, походные подушки, теплые одеяла, а Бруклин я заставила взять две кофты. Докурив, водитель крикнул нам, чтобы мы садились в автобус, кстати, меня этот желтый малый четырехколесный ничуть не смущал, в отличии от многих пассажиров, недовольные вскрики которых то и дело долетали до нашего уха.
И я уже подтолкнула Рей к двери, как девушка неожиданно пошла на попятную и заявила, что никуда не едет. Видели бы вы наши офигевшие лица! Я похлопала ресницами, делая жест «минутку» и отводя сестру в сторону.
- Ты чего? Посмотришь потом свое «Сверхъестественное» в интернете, не зря же мы за него платим. Вот, - Даю ей в руки бутылку с минеральной водой. – Пошли в автобус, выпьешь таблетку и все пройдет, ну? Хотя если ты правда себя плохо чувствуешь, я с удовольствием поеду домой. – Ну а почему бы и нет? Пятьдесят баксов не такая уж большая потеря даже для нашего бюджета.

+5

35

Nikita Owen

Я смотрел на свою знакомую с нескрываемым удивлением. Она что, только что отказалась со мной обниматься? Она точно в себе? Я так и сидел раскинув руки в сторону одаривая ее ошарашенным взглядом и уже думая о том, влезет ли моя драгоценная задница в форточку и успею ли я скрыться от этого неадекватного монстра. Кошмар, и это адвокат мафии! Странно, что нас всех еще не посадили с таким то защитником.
А дальше, дальше эта ненормальная включила музыку громче, принимаясь яростно махать руками и ногами, как будто увидела перед собой огромное мохнатое и страшное насекомое. Я считал, что на таракана смахивал изредка, и явно не сегодня, поэтому совсем не понимал поступка Ники.
- У тебя припадок? – может вызвать несчастной врача? Хотя… Я никогда не был борцом за справедливость, и спасать какую то умом тронувшуюся подругу… Сначала сниму это на телефон и отправлю на ютуб. – Ты продолжай, продолжай. – Секунда, я уже с довольной миной достал камеру, снимая, как Оуен как припадочная трясет головой. – Только окно нам пожалуйста не разбей. – Эх, умер во мне Тарантино лет десять так назад, но вот энтузиазм снимать крутое кино остался. Минуты через две мне уже надоело это занятие, и я, кинув телефон в карман джинс, схватил брюнетку за плечи, чуть тряся ее в своих руках.
- Эй, ау, дома кто есть? – осторожно стучу указательным пальцем по ее лбу, надеясь достучаться до светлого разума, но видимо безрезультатно. Сдаюсь, крепко обнимаю ее за плечи, заставляя прекратить елозить по сиденью, замечаю, что от нее вкусно пахнет, от чего на моем лице появляется едва заметная улыбка. – Ну и че ты заведённая? – и тут бы я хотела добавить что-то в стиле «у тебя недотрах?» но явно это вряд ли успокоит мою спутницу. Так уж и быть, постараюсь быть милым, пока она не придет в себя.

+4

36

Эмма, затем Энтони

Ну, не знаю, как мне в голову пришла идея ехать на озеро, главное, что пришла. Но не тащиться же одной? Да и финансы поют романсы. После церемонии я обменялась с Эммой телефонами и мы часто созванивались, я узнала, что она студентка и в свободное от учебы время ничем особо не занимается, сидит дома и пилит мозг брату, а потом звонит мне и жалуется на него. Где то месяц мне понадобился, чтобы уговорить Стоун ехать со мной, разумеется, с нее билеты, еда, палатка и все такое, я знаю, она не даст нам облажаться и все тщательно подготовит, у нее же в отличии от меня куча свободного времени. С меня – моя веселая компания. Ну и к тому же уикэнд – отличная возможность познакомиться. На ночь я осталась у Эммы, ее брат так и не вернулся к вечеру, а мы посмотрели кино и легли спать, а с утра отправились в центральный парк, прибегая чуть ли не самыми последними, и все потому что Эмма считала, что автобус без нас не уедет, а настоящие леди должна опаздывать. И вот, около желтенького транспорта уже никого не было, но дверь была открыта. Я нырнула в свою сумку, вытаскивая два помятых билета и вручая их водителю.
- Ой, мы чуть не опоздали. Смотри, я даже ноги успела побрить! – Встаю посреди салона, демонстрируя подруге свои ложыжки.
- Так, а какие у нас места? Ого, в самом начале около какого-то мужика. – Кидаю сумку на пол и залезаю на сиденье с ногами, дергая за воротник сидящего впереди мужчину.
- А вы тоже на Тахо едите? – Конечно нет, половина автобуса едет на Тахо, а другая в Амстердам!

+4

37

Рен, Макс, помохала ручкой Шерон и Тьену

И от куда только берется это тревожное и предательское ощущение что что-то идет не так. Я видела как на меня посмотрели мои знакомые, от чего мне стало только больше не по себе, я недовольно съёжилась, обнимая себя за плечи и боясь даже поднять глаза. Я чувствовала, сейчас меня настигнет буря, на меня все обидятся, плюнут и больше никуда меня с собой не возьмут, но… Но мне правда было от чего то жутко страшно.
Макс отреагировала первой, тут же пихая мне в руки бутылку с минералкой и что-то говоря про таблетки, на что я лишь раздраженно махнула рукой.
– Да ничего у меня не болит, ну! – да, врать мастерски и виртуозно я никогда не умела, потому что каждый раз сдавала себя с потрохами. Шлепаю себя по лбу, стыдясь поднимать глаза на друзей, и все-таки затаскивая свою тушку в автобус. Мы заняли наши места, я устроилась на своем сиденье, чувствуя себя совсем не уютно. Помахала рукой Шерон и ее спутнику, озадаченно посмотрела на наших соседей по местам и…
- Я не знаю, у меня какое то тревожное ощущение, что что-нибудь случится, понимаешь? – это скорее относилось к Макс, почему то я не была уверена, что Рен действительно поймет меня, скорее посчитает что это очередной мой истеричный загон. Делаю пару нервных глотков минералки, прячу бутылку между колен, хватая обоих своих спутников за руки. – А если на нас нападет медведь? А если автобус сломается на полпути? А вдруг мне сведет ногу в холодной воде, и я утону? – как много было этих если! – Еще этот воришка, хорошо хоть у меня нечего воровать!

+4

38

Доставили кофе и шоколад, обратите внимание и забираем стаканчики

Кросс задал вполне логичный вопрос. В поход, на озеро, с ночевкой и без гитары? Право дело, Грант больше удивился бы не увидев эту стройную красавицу со струнами в туках его спутницы, Миранды Джонс. И все таки они красивая пара, что не говори. И одинаково бесшабашная.
– Шикарно выглядишь. Особенно меня перчатки впечатлили, - проговорила Мира с таким видом, что Тони понял, сейчас она разразиться смехом и сам рассмеялся.
- Сам на них запал. Прикинь, новый клиент у Роуз, хочет пиарить эти перчатки. Чистая кожа, шикарная отделка и обделка, на руках как вторая кожа. В общем, я настолько вдохновился ими что решил купить пару пар и опробовать их в дороге и на природе. Посмотрим, на что они годятся
И ведь почти не соврал. Ну разве что не сказал, что понятия не имеет как их пиарить. Но это дело времени и идеи.
Проводив взглядом красавицу Джонс и обведя взглядом остальных, Грант понял - народ спит. То ли ночка была слишком буйной, то ли соседи не давали спать, но он как то не планировал протрястись в дороге с полусонным автобусом, поэтому достав телефон он сделал всего один звонок в ближайшее кафе, где у него были в знакомых аж весь коллектив, и милым голосом попросил кофе на двадцать человек, то есть 5 ужасных подставок по четыре кофе. Плюс сахар. Правда когда доставили это сооружение, и как только не расплескали по дороге, к заказу прибавилось аж две плитки шоколада - черного и молочного, в подарок. Расплатившись с курьером, Грант через пол минуты стоял в проходе автобуса и широко улыбаясь заговорил.
- Доброе утро жители Сакраменто! У меня для вас приятная новость. Кофе и шоколад. И так. Разбираем стаканы и сахар - если кому он нужен, и шоколад. Этот, - он помахал одной плиткой, - молочный, а этот, - указал на вторую, - горький. Давайте девочки и мальчики разбираем, а то рука у меня уже затекла держать эту башню. И судя по наклону - она пизанская. А это значит, скоро может рухнуть, что значит кого-то я искупаю в кофе. Оно вам надо?
Раздав горячий напиток и шоколад, Грант занял место впереди планеты всей, то есть самое переднее место рядом с водителем, и с блаженством сделал первый глоток любимого напитка, когда его вероломно потянули за воротник, из за чего но чуть не поперхнулся. Повернувшись, он увидел двух девушек, одна из которых была ему знакома с церемонии награждения.
- Ширли? - в удивлении он даже приподнял бровь, а после кивка улыбнулся, - Да я тоже еду в Тахо, как и остальные восемнадцать пассажиров этого прекрасного автобуса. Я Тони, ты может и не помнишь, но я объявлял тебя и остальных на церемонии на концерте. - он устроился на стуле по удобнее, облокотившись на окно и протянул руку для рукопожатия. - Эммочка, привет. Как дела? Не ожидал тебя увидеть с нами, - он ослепительно улыбнулся спутнице Ширли, и отпил глоток кофе.

+4

39

Бруша и Макс, Кристиан, есть о Тони и Никите

Макс отвела Рей в сторонку, видимо, желая вправить нерадивой сестрице мозги, потому что я, ей Богу, не понимал причину ее припадка, и если сейчас она нас так подставит и никуда не поедет, то я с ней больше точно никуда не поеду. Что за дела? Почему все приехали и нормально зашли в автобус и только моя девушка начинает себя вести как капризная истеричка. Вот что не так? Ох. Мне, конечно, нравилась Бруклин, но такого я не ожидал и считал, что когда нужно, она может взять себя в руки и стать серьезной.
Но Макс кивнула, сообщая, что все нормально, и мы зашли в автобус. Я сел на свое место, пропустив сначала девушек к окошку, и уже хотел было, избавившись от багажа, поспать часа два, как Джордан принялась тараторить о каких-то медведях. Я обнял ее за талию, спуская руку в низу ее живота. – У тебя точно ничего не болит? – И если она здорова, то я, пожалуй, все же подремлю. – Ну хватит, Рей, что с нами может случиться? Ты насмотрелась фильмов ужасов? – Право, чего она так нервничает, словно мы едем на полгода заграницу. Это всего лишь два часа на автобусе до соседнего штата.
Совсем скоро перед нашим носом возник Тони Грант с несколькими подносами кофе. Не мужчина, а волшебник, и как ему удалось это организовать?
Я поднялся на ноги, беря три кружки для себя, Рей и Макс, но не успел приземлить свою пятую точку обратно на сиденье, как меня кто-то пихнул и кофе пролилось на штаны, обжигая.
- Ауч, - Я повернулся к девушке, которая слушала плеер и яростно дрыгала ногами, а когда я обратился  кней, ее сгреб в охапку какой то мужик. - Держите свою буйную при себе, ок да? - Хотел было отвернутся, но лицо мужчины показалось мне подозрительно знакомым, где то я мог его видеть, но где?
Знал бы я, что спустя лет 12 я не узнаю родного брата... Хотя его и мать сейчас не узнает. задержав взгляд на незнакомце еще несколько секунд, я все же отвернулся к своим спутницам.

Отредактировано Randal Andrews (2012-09-07 11:37:17)

+5

40

Хантер, Грейнджер, Джонс

- Аналогично, Док. Предпочитаю встречаться с вами в такой обстановке, когда мы просто отдыхаем. - на полном серьезе проговорил Кросс пропуская любимую на ее место у окна, ну кто бы сомневался, что она займет лучшее место. И как-то совсем не хотелось напоминать ей, что если не дай бог автобус снесет в кювет и завалится он на ее сторону, то осколки возможно разбившегося окна могут оставить след на ее прекрасном личике. Пусть лучше молча и спокойно наслаждается видом из окна и слушает музыку.
- Кристин, похоже на эти два дня рядом с тобой целых два ангела-хранителя.
Кристо улыбнулся и кивнул.
- Хотя, нас сегодня тут трое. Док, спасатель и детектив полиции, прекрасная леди со своим спутником, - спасатель указал взглядом на Шерон, которая уже устроилась на плече своего парня, хотя правильнее сказать мужчины, и вроде даже собралась дремать.
- Не переживайте, поездка пройдет в штатном режиме, я узнавал, - на последнем слове он потыкал пальцем вверх, указывая на небо. Кончено же он шутил, он просто надеялся, что все обойдется и в кой-то веке его выходной пройдет без напоминания о его профессии.
- Держи. сластена, - это он уже обратился к своей спутнице и протягивая ей целую упаковку конфет поцеловал в макушку, отвлекаясь от новых знакомых и практически падая, с комфортом, на сидение, прилично сползая вниз, балансируя практически на краю, и уперся коленями впереди стоящее сидение, да по выше. В общем, устроился с максимальным комфортом на жестком сидении.
А тут по салону расползся запах кофе и голос Гранта, сообщающий о доставке кофе. Когда тот проходил мимо, Кросс не долго думая сцапал с башни из стаканчиков два кофе и два сахара, протянув стаканчик и сахар любимой, а сам отпил горячей напиток прикрыв глаза. Определенно, этот человек умел доставать в сжатые сроки нужный всем кофеин.
- Отдай один наушник, мне скучно, - проговорил Кросс забирая левый наушник и сделал еще один глоток вставив гарнитуру в ухо. Слушать одним было не очень удобно, но он просто не побеспокоился тем, чтобы взять свой плеер и свои наушники. Не считал нужным отгораживаться от природы и людей в свой выходной. Сзади послышалось шебуршение и какие-то споры, на что спасатель лишь демонстративно вздохну и из принципа не повернулся в сторону шума, зато устроившись с комфортом, обнял свое сокровище за плечи.
- Ты выглядишь прекрасно, - прошептал он, целуя ее в висок и смотря в окно, наблюдая в окно за тем как два голубя собирают крошки хлеба, которыми их прикармливает поживой мужчина. Водитель посигналил, явно пытаясь вразумить трио, что осталось за бортом, что пора бы уже и честь знать и определиться, едут они или нет.

Отредактировано Christopher Cross (2012-09-07 11:37:01)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо