Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 381 страница 400 из 438

381

Чарли и его трусы
Эта игра начала переходить рамки дозволенного, алкоголь в конец разыгрался в моей крови побуждая меня на безумные поступки, о которых я совсем не думаю, но делаю.
Капли воды падающие с неба, придавали ситуации пикантности  и в некой степени романтичности. Блеск молний, раскаты грома, маленькие волны от небольшого ветра и сильное мужское тело, которое явно возбуждает. Это очень будоражило сознание, заставляя думать не мозгом, а сексуальным влечением.
- Что ты задумала?
А тебе скажи, тоже захочешь - при помощи самого же мужчина, я лишила его брюк и футболки, оставалась лишь маленькая преграда его трусы. Сильными волевыми движениями, он закинул мои ноги себе за спину, что было не очень сложно, учитывая то что мы находимся в воде, такая поза меня довольно таки устроила, было удобно, тепло, и не совсем страшно утонуть, ведь случись это, на дно пойдем оба.
Я не сомневалась что мы выиграем, у меня же была такая милая козочка - вожу языком по раковине его уха, изучая миллиметр за миллиметром его маленькой части тела, после чего мои зубы сомкнулись на его мочки и слегка сжались, в маленьком и беззаботном укусе.
А может я еложу специально, что бы разбудить твоего маленького друга - проговариваю я оторвавшись от привлекательного для меня мужского уха (ты же так этого хотел ахаха).
Господи что он делает - его зубы коснулись моего соска, сказать что мне это не понравилось, это все равно что сказать что я не люблю секс. Никита это игра, игра не забывайся - одергивала я саму себя, подавая своему возбужденному мозгу здравые импульсы адекватности.
Ах так да - упершись руками в мужские плечи, я резко оттолкнулась и с головой скрылась под водой, открыв глаза , я тут же обнаружила резинку его трусов, и оттянув ее пальцами начала стягивать их с мужского тела, открывая своему взору  главное достояние Чарли, наверное главное. Разглядывать мужское начало было не в моих интересах, у меня были другие планы на этого мужчину. Стянуть трусы с него оказалось очень просто, что вызвало во мне бурю положительных эмоций. Достигнув своей цели, я сделала пару гребков под водой и вынырнула по левую сторону от мужчины, ближе к берегу. Одной рукой я прикрывала свою грудь, а в другой я держала его трусы, и с озорной ухмылкой на губах покручивала ими над головой.
Я же тебя предупреждала, ты играешь с огнем - быстрыми шагами я направилась к берегу, кинув мужские трусы на берег. Нагнувшись я подняла мокрую футболку Чарли и натянула ее на себя, этим мне не удалось скрыть мою обнаженную грудь, мокрая материя плотно прилегала к моему телу. Интересно ему хватит смелости выбраться из воды абсолютно голым?

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-01 21:48:24)

+2

382

Жадная до чужих трусов Оуэн)) нет, я понимаю футболку, но Трусы!!

Буйная - она такая Буйная ... Чего я там от нее ждал? Спокойно поговорить, ну правда смешно. Это же вечная непоседа и егоза. И вот она выбилась из моих объятий и нырнула под воду. Тоже мне Русалка нашлась. Вообще при данных обстоятельствах мне сложно будет увидеть - где именно она вынырнет - поверхность воды трепещит от непрекращающегося дождя и бликует от тусклого света луны -как тут хоть что-то можно увидеть? Но через пару секунд это уже теряет смысл, потому что Буйная пока и не собиралась выныривать. Она ловко и проворно стянула под водой с меня трусы. Вспоминаются юные годы, когда такие шутки были очень уместны. Ладно, признаюсь, сейчас это мне казалось мне менее забавным чем лет двадцать назад.
  Вот она вынырнула из воды в паре метров от меня. Со звонким смехом и трофеем в руках. - Я забыл сказать, что люблю огонь? - пытаюсь докричаться до Буйной через шум дождя, направляясь в сторону берега, где Оуэн уже бросила свой трофей и натянула на себя мою футболку. Теперь уже другую, которую я только-только снял. Откуда такая любовь к моим вещам?
  Благо сейчас ночь. Дождь. И в палатках сидят большинство нашей шумной компании. А еще бледный свет луны светит в спину, а не в рожу. Ну хоть что-то. Не колеблясь я выхожу из воды. - Что у нас дальше по программе, детка? - нет, мне правда интересно на сколько развращен ум этой юной особы. Поднимаю брошенные на песок трусы, споласкиваю их в воде и натягиваю обратно на себя. Я уже забыл - что это такое, быть одетым во что-то сухое и теплое. Подхожу впритык к Буйной и снова притягиваю ее к себе.
  - Обожаю такие игры. - оставляю на ее щеке теплый след от своих губ и, подхватывая свои разбросанные вещи, бреду в сторону палатки. Буйная тут как тут. - Ты хочешь продолжить? Или дашь мне время переодеться в одиночестве? - хотя мне уже было все ровно. я хотел во что-нибудь сухое, теплое и поспать. Заползаю в палатку, обнаруживая свою выпотрошенную сумку. Теперь чешутся руки насыпать соли в спальник Буйной, чтоб спалось сладко. О чем это я ... да да переодеться. Нахожу последнюю футболку в сумке, полотенце и шорты. все последнее. Класс. не вытащите меня больше на улицу, пока там дождь. Переодеваюсь в шорты, попутно вытираясь насухо. Невообразимо приятно, снова быть в сухом помещении? Ну хоть сарайчике - и то приятно.

+1

383

Чарли лучше отдай мне одежду по хорошему)))
Все казалось таким странным. Мы с Чарли не знакомы даже двенадцати часов, а я уже перед ним ношусь голая, а он развратно соблазняет меня и домогается, чему я собственно была не против, я свободная девушка и вольна делать что хочу и с кем хочу. Я никогда не была последователем послушности и примером для подражания, люблю свободу, экстрим и развратность. Но очень редко можно встретить человека способного трахать тебе мозг не только мозг искусстно, но и доводить до оргазмов физически.
Не смотря на всю конфликтность нашего общения с Чарли, я не могла сказать что мне с ним тяжело, даже на оборот, слишком просто и приятно. Это приятно меня пугало, давая мне понять что я могу наделать глупостей, а потом долго скакать на углях ада за свои грехи.
- Что у нас дальше по программе, детка? - На мгновение моя улыбка замерла на лице от будоражащей картины. Голый мужчина с атлетическим рельефом тела, обнаженный выходить из воды, да же у меня сейчас под ложечкой заекало будя во мне чисто женское желание быть обузданной этим красавцем.
-Ты придурок - только и вытянула я наблюдая за тем как Чарли натягивает на себя остатки мокрой одежды, - ты совсем придурок - покрутила пальцем у своего виска, чувствуя горячие губы парня на своем прохладном плече. Срочно и необходимо было наконец прекратить эти игры, которые могут принять совсем не шуточный вид и исход.
Дождь беспощадно заливал все вокруг, гром и молнии сверкали освещая все в районе паре метров, только сейчас мне удалось разглядеть пару палаток, и маячащих в них тени. Мне стало грустно и обидно, Зевс меня кинул, Лорен пропала, наверное уже с кем-нибудь пьет, а меня не позвала.
-Ну ты и эгоист же - зашла следом за Чарли в палатку, одной мне оставаться не хотелось, да и коротать время в компании этого мужчины было достаточно весело - тебе меня совсем не жалко - уперлась руками в бока принимаю строгую позу *сахарницы*.
Знаешь у меня есть отлично предложение, пряча руки за спину, скрестив ноги, примеряя на себя образ невинной девочки, опустила взгляд вниз и снова подняла его вверх, создавая эффект кокетства : Давай ты разденешься сам, и по хорошему - сделала акцент на этом слове: Ты же не хочешь что бы я простыла или принимала агрессивные меры - покрутила ножкой по искусственному полу  палатки. Я получала безусловное удовольствие над издевками Чарли, но мне было очень холодно, и запасной одежды у меня не было, разве что сухая футболка мужчины, валявшаяся перед моими ногами. Но мне кажется мокрая футболка, изящно облепившая мои очертания талии была куда больше уместней и эротичной.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-02 09:43:14)

0

384

03.00 - дождь закончился.

0

385

Эндрюс-старший, Брушка, Макс

- Какого что? – Я натянул улыбку во все тридцать два зуба, переспрашивая Кристина, которой… О! Мой брат. Да ладно, я думала этот мерзавец уже гниет в сырой земле или отбывает срок в Аризоне, но нет, Реймонд стоял передо мной, живой, невредимый еще и с замашками на героя.
- Ну для начала, она не телка, а девушка, дальше – моя девушка, ну и в завершении – Бруклин совершеннолетняя и давно не девственница, так что не переживай за нее. Ты нарушил наши планы и помешал мне, - Я устало выдохнул, предполагая, что каждое мое слово сейчас будет расценено в рейтинге 21+. – С каких пор тебя беспокоит моя репутация? Ты себе, небось, уже и похуже заработал. Ай, ну тебя, - Я махнул на мужчину рукой, не собираясь обниматься, как он был придурком с самомнением, так им остался, с годами самомнения стало больше, мозгов меньше, а рожа затасканнее. Мой фонарь снова в моих руках и я освещаю кусты, в которые удрала Джордан – теперь там лишь помятые колючие ветки, значит она не стала дожидаться, пока я ее поймаю и отправилась в лагерь, прекрасно.
Отворачиваюсь от брата, как то может формально он мне и родственник, но на уровне эмоций… Хотя нет, все же есть еще кое-что, что он должен знать.
- Теодор тоже живет в Сакраменто, Эмили умерла от рака, с родителями, ты, думаю, не общаешься? – Было бы верх наивности полагать, что этот козел навещает предков на другом материке, хотя и мы с Тео не лучше. Но я, кажется, шлю им открытку на Рождество, интересно, доходят ли письма до Австралии? Проще бы было написать на мыло, но не факт, что у них есть электронный ящик.
Пока Крис отвечал на мои вопросы, я быстрым шагом шел по тропинке, раздвигая ветки, что так и норовили хлыстануть по лицу.
Рей была на поляне, около нее была сестра и еще какие то люди, имен которых мне так и не довелось узнать.
Обнимаю Бруклин за плечи. – Все, вы поговорили? Пойдем. – Но макс резко толкнула меня в грудь, я от неожиданности даже офигел.
- Ты чего, мы уезжаем. – Не повышая голоса, скорее, наоборот, полушепотом, говорю я.

+1

386

Буйняша

Конечно, я такой придурок. Редкостный придурок. Но голову могу дать на отсечение, что Буйная получает от этой игры удовольствия не меньше, чем я. Все же дав мне пару минут на переодевание ( да-да) , как милосердно, Оуэн влезла в палатку, когда я успел только натянуть на себя шорты. Хотя какая уже по сути разница - после голых тисканий в прохладной воде Тахо. Могла бы заползать сразу, великое дело.
  - Ну разве я эгоист? - тихий спокойный вопрос, я правда не понял чем я оказался эгоистом. Тем, что напялил на Буйную свою футболку? Ну смешно же.  - Мне бы и в голову не пришло, что ты любишь, чтобы тебя жалели. - легкий смешок срывается с моих губ, и я отвлекаю себя на вытирания полотенцем. Это божественное и уже почти забытое ощущение тепла и комфорта.
  - Предложение? - вскидываю брови, неуверенный в том, что хочу услышать это предложение. Что? По-хорошему? Так, мне надоел этот цирк.
  - Пожалуй ... лучше  по-хорошему... - резким движением притягиваю к себе девушку, усаживая ее рядом спиной ко мне. Как получилось. Надеюсь попу не отбила. Нащупываю низ мокрой футболки, облепившей тело Буйной и тяну ее вверх. Снова сопротивление. - Мы же договорились по-хорошему, будь умницей. - я был бы даже рад сказать это как-то ехидно, коварно, но честно не осталось на коварство сил. Наконец избавив ее от мокрой части гардероба, откладываю футболку в сторону.
  - Ты не боишься, что я могу привыкнуть раздевать тебя? - Я буду не я, если не скажу в подобный момент гадость. Буйная снова напряглась, но я не дал ей сдвинуться с места, удерживая ее, приобняв, оставив руку на животе девушки. - Сиди уже смирно. Ты же хотела, чтобы тебя пожалели. Назовем это так ... - свободной рукой беру полотенце и кладу на плечи девушке, начиная медленно их вытирать. Странно, но сейчас Оуэн мне кажется каким-то беспомощным ребенком, который до нитки промок под дождем и вот вот может заболеть. С чего бы взяться этим мыслям.
  - Так ведь лучше? - это скорее риторический вопрос, потому что по себе знаю - конечно так лучше. Чем быть промокшим. Аккуратно убираю со спины и плеч мокрые волосы, пробегаясь по ним кончиками пальцев, и отвожу их в сторону, промокая полотенцем. Но я снова буду не, если не сделаю что-нибудь пакостное. И я резко обеими руками начинаю вытирать волосы Никите, наводя  у не на голове бардак, в простонародье - гнездо. После чего отдаю ей полотенце. - Дальше сама справишься, милая? - отползаю от нее немного в сторону, ожидая пинка с нее стороны. Я бы не удивился.

+3

387

Наказываю Шерон х)) Не знаю за что, просто наказываю х)

Шерон подала футболку, а француз в это время задумчиво смотрел на улицу, где продолжал идти дождь. Если он не прекратиться, к утру можно будет поплавать не только в озере, но и везде.
-Блять, этот дождь когда-нибудь закончится? – выругался Этьен на дождь, надеясь, что непогода прекратиться или хотя бы на некоторое время стихнет. Надо было посмотреть прогноз погоды прежде, чем ехать на Тахо.
Предложение распить бутылку вина на двоих Шер приняла с радостью. Француз понимал, что вино сейчас, в их состоянии и положении будет так, как говорится, на один укус.
-И не говори – поддержал мужчина Шерон – однако вино не тот напиток, чтобы можно было забыться. Если только выпить сразу несколько бутылок и крепленного. А это аперитив к мясу, я взял его для яркости вкуса.
Женщине понадобилось несколько глотков, чтобы чуть-чуть расслабиться. Этьену же это как-то не помогло. Он до сих пор напряжен, слова Макс не выходили из головы и осознание того, что они все заложники ситуации, заставляло его нервничать. В одной руке он держал уже пустой стакан, в другой крутил зажигалку, стараясь хоть как-то отвлечься. Сейчас бы неплохо было бы покурить, но как это сделать в такую смрадную погоду.
-Не против – как-то безразлично проговорил Этьен, погруженный больше в свои мысли, чем в разговоры Шерон. Он искренне жалел, что согласился на эту авантюру, что повелся на слова Шерри. Сейчас он проклинал себя, что не стал отговаривать женщину от сомнительной поездки.
Австралийка взгромоздилась у него на коленях, но даже это не расслабило его. Он не стал церемониться и сделал глоток вина с горла бутылки. Шер обвила рукой его шею и что-то говорила про Брук. Еще одна причина, чтобы понервничать. Неужели эта девчонка не может жить спокойно? Неужели всегда надо вляпаться в какое-нибудь дерьмо?
Шерон похвалила вино, Этьен слабо улыбнулся, продолжая смотреть на капли дождя, мечтая о теплой постельке. Даже по Эйфелю он так никогда не скучал, как сейчас.
Она поцеловала его в лоб, а ее грудь уткнулась мужчине в лицо.
-Никите и Чарли это как-то не мешает – зло проговорил Этьен, увидев парочку бултыхающуюся в воде. Что они там делали – было плохо видно, смешала стена из дождя.
-Лучше бы мы остались дома! И ничего бы не было. Ни пожаров, ни трупов, ни упреков со стороны какой-то девчонки.
Мужчина сделал еще один глоток с горла и, посмотрев на тело Шерон, такое соблазняющее и привлекательное, повалил ее на пол. К слову, сумки были весьма кстати, Шерон удачно приземлилась на них. Палатку застегнуть не было ни желания, ни времени, а бутылка с вином упала, выпуская содержимое на улицу.
Француз, ухватившись за талию женщины, рывком пододвинул ее ближе.
-Раздевайся! – рявкнул мужчина, стягивая с женщины штаны. Какая романтика, о чем вы? Он выпил, он зол, он хочет домой, единственный способ расслабиться еще раз поиметь Шерон. Наконец-то сняв с нее штаны, француз откинул их куда-то в сторону. К сожалению, эта сторона была там, где выход. В общем, Шер потом его по головке не погладит.
Этьен уже чувствовал волну возбуждения, подступившую к низу живота. Резким движением он снял с нее трусы от купальника, будто отобрал у нищего последнее, что у него было. Хотя нет, с бюстгалтером в таком взвинченном состоянии он не стал возиться, в противном случае, на его грешной душе будет висеть уж три долга в виде кружевного белья, которое он так любит портить.
Итак, Шерон завезла его в неведомую глушь, где происходит всякая чертовщина, так еще и не сразу сообразил, что нужно оперативно раздеться. Что же, за непослушание следует наказание. Француз приспустил штаны и вошел в женщину, сжав в руках ее ягодицы.

+2

388

Тьенчик, покорно принимаю наказание

Поведение Этьена стало нетипичным. Спокойный мужчина с каждой минутой преображался в глазах Шерон в кого-то иного. Что на него так повлияло? Он переживает? Если так, то это, однозначно самое неожиданное проявление эмоций, с которым Реймонд приходилось сталкиваться именно в отношении француза. Он выпил вино, но ему этого было мало. Через несколько секунд Этьен уже напоминал разъяренного быка. Шерон и опомниться не успела, как оказалась на спине. Похвально, что в моменты стресса Этьен хочет расслабиться таким способом. И знаете, это даже придавало какого-то энтузиазма, Шерон сама не на шутку разозлилась, а следом и завелась. Вся романтика отпала в считанные секунды, на ее место пришла некая агрессивность и лейтенанту Реймонд это нравилось, пусть и хотелось надавать мужчине по морде за такую грубость. Сначала в грудь Этьена уперлась нога австралийки. Она не сразу позволила мужчине приблизиться, несколько секунд просто всматриваясь в его глаза, притом всматриваясь точно таким же агрессивным взглядом. Собственно, никто не говорил о взятии силой, назовет это так. Этьен бы не стал, и Шерон бы не позволила, но сейчас…, сейчас она была готова отдаться этому человеку, которого видела как будто впервые. Сама возбудилась, Этьен бывает очень горячим мальчиком. Так что, Шер быстро убрала ногу, позволяя французу приблизиться. Как только он овладел телом, женщина, которая уже успела подтянуть этого строптивого мальчика к себе,  специально чуть ли не вогнала свои ногти в кожу его спины, а после сжала ноги на талии француза, намеренно сильно. Называйте Реймонд как хотите, но такое поведение возбудило ее. Невольно забываешь обо всем произошедшем, не так ли? Шер применила один из приемов кудо, после которого Этьен резко оказался на спине, но был все так же зажат ногами своей обозленной суженой.
- Ты что, ненормальный? – чуть ли не со злостью сквозь зубы процедила она, склонившись над Этьеном, хотя все это были всего лишь эмоции. Ведь уже через секунду Шер жадно впилась в губы француза и слегка прикусила нижнюю. На сей раз, не столь безболезненно, недалеко и до ранки. При всем при этом, она не переставала двигаться. Да уж, примерно так ведут себя два разъяренных тигра, но в глазах огонь, желание и страсть.
Кажется, даже дождь успел закончиться. А парочка все продолжала пытаться забыть все свои неудачи за сегодняшний день. Дыхание Шерон давно стало слышно, парочка перебралась в вертикальное положение, рот женщина был приоткрыл, периодически она не забывала проходить язычком по губами француза и покусывать мочку его уха. Ее руки водили то по спине, то по волосам, притом иногда потягивая их, что было весьма ощутимо для мужчины. Иногда казалось, что она их вырвет. Последствия отдыха впечатляют. Так и хочется сказать: сейчас я тебя накажу. Не хватает наручников и хлыста. Иногда надо так развлекаться. Разнообразие в массы!

+3

389

Крис, я тебя отпустила от себя к Мире
Рен и Макс

- Ты меня вообще слышишь? – Я озадаченно хлопала ресницами, хватая сестру за руки и чуть встряхивая за плечи. Казалось, что она совершенно не слышит, о чем я ей говорю, и не понимает ни слова из моей речи. – Рен в лесу, какой то мужик его бьет, а я пойду спать в обнимку с Эдди и Стоуном? Ты совсем сдурела?
О да, я злилась, вновь злилась на Макс за то, что она с таким равнодушием относится к Рендалу. Да, он ей никто, но он важный человек в моей жизни, и она могла бы хотя бы сделать вид, что уважает мой выбор и пытается понять.
К нам подскочил Кристофер, и я с надеждой посмотрела ему в глаза, выскальзывая из рук Гевары и хватая спасателя за руку.
- Там, в лесу, Рендал и какой-то мужик сцепились. Я не могла ничего сделать! – И вот я  уже почти ринулась в сторону той поляны, где буквально пару минут назад оставила комок дерущихся мужиков, как мужские руки обхватывают меня за талию, я поднимаю взгляд выше и вижу Рому. Перевожу взгляд в сторону, вижу Кристиана, с самодовольной и немного безумной улыбкой, он помахал мне ручкой, тут же юркнув в свою палатку, пожелав нам сладких снов.
- Что случилось? Я видела, видела, как вы кинулись друг на друга с кулаками. Что ему было нужно? Как тебе удалось его успокоить? – Рома выглядел каким-то немного ошарашенным и задумчивым, я осторожно провела ладонью по его щеке, заставляя смотреть мне в глаза. Шатен тем временем вновь заговорил об отъезде, и я устало закрыла глаза, упираясь лбом в его грудь.
- Может… Может немного отдохнем? – Кажется, Макс уже тоже начала лекцию о том, что я никуда не поеду, и знаете, я была с ней согласна. Вернее как, сейчас я никуда не поеду, сейчас все мое тело ломит от боли, мне тяжело дышать, шею до сих пор словно сковывают цепкие пальцы Шерон, я замерзла, голова совершенно не соображала, и единственное, что я сейчас ощущала, это острые уколы совести. – Все пару часиков, все устали, даже Крис вернулся к Мире, может ничего плохого и не случится? – я уже медленно плелась в сторону нашей палатки, утягивая за собой и Рому. – Мы рано встанем, я обещаю, я больше не убегу, но у меня сейчас просто больше нету сил куда то идти, а ехать… ехать нам просто не на чем.
Наша бедовая троица наконец оказалась в палатке, я устало стянула с себя сырую кофту, сестра тут же принялась мне помогать, стягивая с меня остальную одежду. Стоун и Эдди спали, так что особого смущения я не испытывала, пока Макс облачала меня в сухую одежду. Рен достал спальники, а я как дура сидела посреди помещения, обняв себя за плечи и глядя в одну точку, в очередной раз прокручивая в голове события сегодняшнего дня.
- Я теперь попаду в Ад?

+3

390

Чарли, охи и ахи с соседней палатки ахахах ТЬешка жарь http://s1.uploads.ru/i/nED3z.gif

Законы подлости на сегодня были не окончены, их строптивое желание довести меня до суицида  близилось к парадоксальности. Стоило нам с Чарли заползти в палатку, как капли дождя перестали барабанить по плотной материи нашего ночлега. Я закатила глаза, мысленно проклянув этот день. Зевса, который без чувства совести оставил меня здесь одну, Лорен которая пропала оставив меня на попечении Чарли, Чарли, тут и слов не надо, интересно он доживет до утра?
А что нет? ты чистой воды эгоист - чувствую как по моему телу скатываются маленький капельки воды, вызывая на коже легкое раздражение в виде щекотки.
- Пожалуй ... лучше  по-хорошему...
Мгновенно оказываюсь возле мужчины, прижимаясь спиной к его телу. Моему удивлению не было предела, минутой за минутой этот парень отправлял меня  в пучину недоумения и шока. Как можно быть на столько эгоистичным, извращенным и позволять себе вольности с не знакомой девушкой. Господи, он это я в мужском обличии - пришел мне в голову вывод, который как прискорбно бы не звучало меня не порадовал.
И снова он меня раздевает, все это становилось довольно комичным. Странно у меня складывалось чувство что я знаю Чарли достаточно давно, как будто он всегда был моим другом, а я ему доверяла, что в моем случае огромная редкость. Мне редко с кем бывает так легко, и с кем я могу побыть самой собой, озорной, дикой и необузданной "Козой" .
Нет, я этого не боюсь - пожимаю плечами, чувствуя как колковатая поверхность полотенца прошлась мне по коже, вызывая теплое покалываем. Следом по телу прошла судорога и кожа на руках покрылась мурашками :  - Зачем мне бояться, ты должен ловить момент, ведь после Тахо этой возможности не будет - и действительно, кто знает, встретимся ли мы с ним после выходных. Сведет ли нас судьба снова. Возникнет ли у нее желание потешить свою хихикалку, и натравить нас друг на друга снова.
Столь бережное внимание со стороны Чарли для меня было удивительным и приятным, по сравнению  с Зевсем, Чарли был просто эталоном вежливости, на руках - плече носит, комплиментами закидает, в щечку поцелует, трусы отдаст, ну чем не парень мечта!?
Чувствую, как мужские руки теребят мою голову, собирая их в полотенце затем растрепывая в разные стороны. Я же попросила тебя по хорошему - сжимая губы в тонкую полосочку, протягиваю руку к своей дорожной сумке. Он сам не захотел играть по моим правилам, что же будем воспитывать. И начнем с лишения парня бдительности, поиграли и хватит, пора побыть серьезной тетей:
- Милая у тебя дома, у тебя же есть милая? - переспросила, то что спросила и достала из сумки расческу, немного повошкавшись  развернулась и села к Чарли лицом. Все же палатка была не такой большой какой хотелось, и близость тел все же нас не обязывала и не была нами выбранной, добровольно - принудительно она нас к этому обязала. Но у меня были другие планы на этого мужчину, и если он начнет опять пороть хрень, я не выдержусь и возьму грех на душу.
Где-то в стороне от нас послышались стоны, я вскину бровь: неужели нас так же было слышно - я провела ладонями по лицу, похлопывая ресницами смотря на мужчину сидящего на против меня, довольно таки дебильная складывается ситуация.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-03 07:33:45)

+3

391

Пост любимому Крису)

Миранда распахнула глаза и в удивлении вскинула брови. Труп. Приплыли. Наверное нужно было испугаться, вцепиться дрожащими пальчиками в любимого или забиться в дальний уголок палатки. Ничего подобного, это ведь Джонс, также известная как журналистка до мозга костей. Самое интересное, что она едва ли не предчувствовала событие, которое сможет послужить поводом к написанию горячей статьи. Уж что-что, а эта поездка точно войдет в историю, если ее смогут правильно преподать. Разумеется, Мира не понесется сломя голову за свой ноутбук и не выльет все то, что тут происходило и, возможно, еще произойдет. Она всегда была за правду, но в данной ситуации некоторые аспекты поездки можно и не освещать. К тому же, в криминальные хроники девушка не очень-то любила совать свой носик. Ладно, потом разберусь.
После слов Кристофера – а чуть позже еще и Чарли присоединился – Миранда почувствовала себя маленькой девочкой. Вообще-то изначально это она им собиралась вправлять мозги, но в результате получилось наоборот. Пусть желание мужчин и было обусловлено беспокойством, но все же идти в палатку… Они серьезно? Дождь в данный момент не был самым приятным погодным явлением, но все-таки это мелочь по сравнению со всем тем, что здесь творится. И самое главное, что девушку так и подмывало узнать как можно больше подробностей. Ох уж это ее неуемное любопытство. Когда-нибудь она точно расплатиться за него.
У Миры было целое множество вопросов, но ни Крис, ни Чарли не собирались с ней возиться. Разбрелись по своим делам. Ей тоже хотелось поучаствовать во всеобщем обсуждении произошедшего, но мимолетный строгий взгляд любимого заставил картинно нахмуриться и, развернувшись, отправиться обратно в палатку. Есть справедливость в этом мире или как? Девушка не злилась, просто у нее не было никакого желания просиживать шорты, когда вокруг столько опасного и интересного. Но упрямиться не стоило. Во-первых, усталость все так же сказывалась на самочувствии. Во-вторых, против Кросса особо не попрешь. Ну а в-третьих, повод повредничать и поупрямиться Мира найдет завтра. Утро вечера мудренее, ага.
Попив водички, девушка сняла успевшую намокнуть толстовку и вновь залезла в спальник. В голове тут же закрутились разные мысли на тему найденного в лесу трупа. Странно все это и в какой-то степени пугающе. Не каждый день сталкиваешься с таким. Хотя после всех сегодняшних происшествий можно было считать эту компанию закаленной. Надеюсь, что это не свихнувшийся маньяк, который всех нас перережет к утру… На такой оптимистичной ноте Мира задремала.
Чуть позже послышалось, как кто-то забирается в палатку, стараясь не шуметь. Девушка приоткрыла глаза, желая убедиться, что это не убийца пришел к ней в гости поболтать. Ну наконец-то. Всего лишь три часа ночи.
- А я уже подумала, что ты решил спать на улице, - негромко сказала Мира и еле заметно улыбнулась Кристоферу, потому что Морфей настойчиво пытался затащить ее в свое царство. – Соседка звонила. Сказала, что Зевс без нас скучает, - усмехнувшись, все так же тихо пробормотала девушка. Еще пара минут, и она точно уснет.

+3

392

04.00

0

393

Любимой Масе

Оказалось никого спасать не надо, что очень даже радовало Кристофера, потому что вся эта беготня его октровенно говоря прилично достала. Нет он понимал, что он не один такой тут под дождем, но черт, почему он должен все взваливать на себя? Если вон даже Шерон махнула рукой на все и ушла в объятья своего мужчины. Он что рыжий что ли? Нет. Крис никогда не был рыжим, в юности он был даже блондином, так что поразмыслив над тем, что жизнь его очень даже прекрасной была до поездки он мысленно махнул на всех рукой, даже на факт того что голоден, потушил фонарь, в конце концов впереди еще пол ночи понадобится может быть еще с их то везением на поездки. Размяв шею и попрощавшись кивком и взмахом руки с тенями, которые разбрелись по своим палаткам, Кросс взял курс на свою, которая его так манила все это время. Заглянув в нее он выудил полотенце, так небрежно кинутое им еще днем, после купания в озере. Благо, погода решила прийти в норму, поэтому стянув с себя мокрую одежду и хорошенько ее выжав, Крис вытерся, сделав по ходу легкий массаж разогнав кровь в прохладные, то есть прилично холодные, конечности. Кинув вещи сушится на крышу палатки Кросс полез в "дом".
- А я уже подумала, что ты решил спать на улице,
Услышал он и улыбнулся в темноте и плюхнулся на сложенное в трое полотенце и полез в рюкзак за шортами для плавания.
- Там слишком сыро для сна, а тут у меня ты, теплая, любимая и родная.
Сидеть, да и спать в мокром белье было не самым идеальным вариантом, поэтому выудив любимые шорты, и пакет с крекерами, он раскрыл последний выудил из него сколько получилось и отправил в рот. здоровенный червяк голода требовал пищи и Кросс не был намерен ему отказывать в этом. Переодевшись в полнейшей темноте, он полез в спальник к любимой, обдам ее горячим дыханием и коснулся абсолютно холодными руками ее плеча, за что получил не сильный толчок под ребра.
- Прости, обещая быстро исправится, если пустишь к себе ночевать, - проговорил мужчина укладываясь и прижимая к себе любимую довольно быстро согреваясь.
- Он всегда скучает, она должна была уже привыкнуть, - прошуршал на ушко мире Кросс и уткнулся носом в шею девушки, вдыхая аромат ее кожи и волос и улыбаясь. - Спи. Утром обсудим события ночи, - прошептал он, прекрасно зная что Мира не та, которая пропустит такую сенсацию и вообще, хорошо не выдала "отведите к нему я хочу его увидеть", а ведь могла же.

+3

394

Неизменно Буйная

Все, усталость одолела окончательно и даже игры с Буйной уже не в радость. Хотя тот факт, что она притихла, не мог меня не насторожить. А еще факт, что она бесстыдно светит сиськами на всю палатку, как прожекторами, не мог меня не смутить. Именно смутить. Хотя смущаться следовало бы Никите, но это было явно не по ее части, потому что чувствовала она себя вполне комфортно.
  Прерывая ритуал расчесывания Буйной, подползаю к ней вплотную ... нет, всего лишь, чтобы забрать свою сумку, которая оказалась за ее спиной. И нечего так удивленно глазками хлопать - одних голых сисек мало, чтобы я кидался на девушек. Уже с сумкой отползаю обратно, на другую часть палатки. Мне до сих пор не понятно  куда пропала наша Лори, но что-то мне подсказывает, что ничего страшного с ней не могло приключиться по причине ее крайней осторожности и неконфликтности. Поэтому я спокойно позволяю себе порыться в сумке и разложить спальный мешок. Под спальником на дне сумки обнаруживаю еще одну футболку. Сухую. Теплую, как я о ней забыл. Можно было бы из вредности взять и напялить на себя две футболки, и любоваться до утра голой грудью Буйной, но что-то мне не позволяло  этого сделать.
  - До утра предлагаю мировую. - Протягиваю девушке футболку, себе беру ту, которую достал чуть раньше. Добрая же я скотина. Надо было пакостить до победного конца этой поездки. Поглядываю на часы - уже 4. Почти утро. А я не спал почти 2-е суток. Паршиво же. Надеюсь поспать хотя бы часа 4, чтобы пережить путешествие домой. Именно пережить, потому что я уже не знаю чего еще можно ждать от этой поездки. Глупо было бы полагать, что это конец и приключения закончились находкой трупа. Ой как глупо.
  Уже забравшись в спальник, раздумываю что сказать Буйной "перед сном". Хрен там перед сном, ловлю себя на мысли, что мне не по себе засыпать почти бок о бок с этой девушкой. Слишком много мы друг другу сделали за этот день пакостей. И она все так же пакостит - сверкая голой грудью. Только сейчас ловлю себя на мысли, что шум снаружи поутих - дождь закончился, но на смену ему до палатки доносятся чьи-то красноречивые стоны. Хоть кому-то сейчас весело. Ловлю на себе недовольный взгляд Буйной.
  - Нечего на меня так смотреть.  В этом скажешь тоже я виноват? - я ни капли не удивлюсь, если она скажет, что и правда я виноват. Жалею, что не взял с собой беруши для сна. Ой как жалею. И вообще уже жалею, что поехал. Кроме пары приятных знакомств, ничего позитивного я не извлек из нее.

+2

395

Невозмутимый Чарли!

Из за влаги мои волосы сильно спутались, даже расческа скрипя зубчиками о спутанные комочки, *отказывалась* бороться  с ними, что меня очень сильно раздражало. Я любила свои волосы и любила когда на голове порядок, но выходка Чарли испортила все мои утренние старания создав мне очередную проблему в виде моих волос. Но мы же решили идти от обратного, поэтому своей злости и негодования я не показала.
Вздохнув с облегчением вслушиваюсь в ритмичные охи и ахи из соседней палатки, Шерон и Тьен шалили, меня это радовало, что сезон потрахушек удалось  открыть не только мне. Но и в эти же секунды коварного подслушивания меня мучила обила. Они проснуться вместе, в обнимку, а я, меня кинули как последнюю шлюху, в лесу в палатке.
Немного отпрянув от молодого человека, когда тот ненавязчиво снова приблизился ко мне, я уже приготовилась давать отпор от очередной его выходки, но на мою радость он всего лишь взял сумку, "Алилуя" ночным похождениям пришел  конец и можно с восторгом насладиться тишиной ночи и вздремнуть.
Спасибо - с настороженностью в голосе произношу , не понимая вдруг от куда не возьми благородности парня. Столько времени надо мной издеваться, а потом вот так вот раз, и как ни в чем не бывало, странный он однако, с тараканами в голове. Отказываться я не стала. Хотя, моя вредность очень громко мне кричала, не бери, не бери. Мерзнуть  и спать в мокрой одежде, мне ой как не хотелось.
Чарли достал спальник и тут же в него завернулся , первая ассоциация связанная с этой картиной, Чарли - Гусеница. Не заметно улыбнувшись, достала спальник и положила его в сторонке от мужчины, переодевшись завернулась в свою псевдо кровать и постаралась уснуть. Но что -то упиралось мне в бок, и это был маленькие пенек. Встаю и хватаю свой спальник, двигаюсь чуть ближе к Чарли. Я все еще обрабатывала в голове мысль, что это Чарли убил того мужчину, пусть не осознанно , но убил, он же псих, ему все простят.
Я всегда любила спать как говориться звездочкой, на животе раскинув руки, но когда я еще растопыриваю пальчики, то я просто изумительная снежинка. Обнимая свою маленькую подушку, я очень долго ворочалась в поисках удобной позы. Раз за разом я то рукой то ногой пинала Чарли, мне было плевать что я мешаю ему спать, мне хотелось уснуть по скорей самой.
Вот вроде удобная поза, вроде сон пришел ко мне, но что то начинает щекотать мне шею, рукой подтягиваюсь к месту щекотания, провожу ладонью и начинаю орать на всю палатку : - АААААААААААААААААААААА - не замечаю как выныриваю из спальника, и верхом запрыгиваю на Чарли, махая руками во все стороны, ладонями скользя по своей шее, пытаясь скинуть с  себя, то что по моему  предположению там ползало. Наконец пальцами нащупав  своего обидчика перестаю скакать на мужчине и тихо замираю в удивлении: - Хм - виновато улыбаюсь, смотря на разгневанного Чарли: - всего то палочка. Блаженно выдохнув  подползла к своему  спальнику, раскрыла его и стала руками вытряхивать его и проверять, нет ли там гостей  и претендентов на дележку моей кровати.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-04 06:56:12)

+2

396

Буйная.. Верещит как резанная. Разбудила кого-нибудь еще?)

Я с трудом мог поверить, но Боги, Буйная укладывалась спать! Она наконец спрятала свои ягодки и теперь возилась со спальным мешком, как и я пару минут назад. Уже предвкушая сладкий сон, закрываю глаза, но не тут-то было. Рядом же возмущенно пыхтит моя соседка. Приоткрываю один глаз и наблюдаю за ней. Как примерная забралась в самый дальний угол палатки от меня, а потом начала потихоньку приползать ближе. Что, уже соскучилась? Все, кажется улеглась.
  Снова закрываю глаза, но тут же мне на живот приземляется рука Буйной. Коза, я тоже люблю спать звездочкой, какого хрена. Убираю с себя ее руку, как на меня приземляется ее нога. Бросаю затею с перекладыванием частей тела Оуэн и пытаюсь себя успокоить. Девушек не бьют, Девушек не бьют. (Росс Хрупкий как стекло, Росс хрупкий как стекло). Дай мне сил не убить ее... Но этого явно не было в планах всевышнего.
  Только я в очередной раз расслабился и принял более менее удобную для сна позу, как Буйная заверещала как свинья резанная на всю палатку. И на всю поляну думаю тоже. Интересно, разбудила кого или нет? НЕ успеваю я возмутиться, как этот маленький поросенок запрыгивает на меня и яростно стряхивает с себя... кого? Паука?
  - Палочка? ПАЛОЧКА?! Это стоило того, что бы верещать на всю округу?! - спихиваю с себя Буйную. У меня нет слов просто. Что она на себе найти собиралась? Змею? Скорпиона? Забыла где мы?
  Не долго думая, Оуэн принялась вытряхивать свой спальный мешок, не забывая при этом все так же пыхтеть, как трактор. Да будет этому конец или нет?
  - Долго это будет еще продолжаться? Ты это специально? Я знаешь ли, поспать хочу! - нечего стесняться говорить погромче. Кого можно было разбудить - Никита уже разбудила. Но ей хоть бы хны - копошится дальше, без намека на укладывания спать.
  - Так, с меня хватит! - расстегиваю одну сторону спальника и затягиваю к себе Буйную. - Да сдалась ты мне, спи уже. - застегиваю спальник и чуть отодвигаюсь от Буйной. Спальник просторный, спокойно можно спать вдвоем. Только бы спать уже, сил моих нету.

Утро, утро - приди скорей, пока мы друг друга не поубивали)))

+2

397

Чарли , отпусти меня, пока не приписала тебе будущих детей! ахахах

Моя до ужаса маниакальная боязнь пауков, сыграла злую шутку со мной. Задев при этом чувства Чарли и его беззаботное валяние на земле в спальнике, имитируя блаженный сон. В этот раз все было настолько случайно что я сама не ожидала от себя такой реакции, и точно не планировала скакать на Чарли по среди ночи. Эта поездка катастрофически начинала меня раздражать, мне хотелось встать и пешком направиться в сторону Сакраменто, все равно хуже чем уже есть не будет.
Слушай, радуйся что палочка, было бы че другое до сих пор бы слушал мое верещание - толкнула Чарли ногой в бок, поправляя свое будущее место ночлега.
Да кто тебе мешает - перешла уже на крик. Не лезь под горячую руку, я и так злая, щас договоришься, точно схватишь пулю в лоб: Спи, если что-то не устраивает , можешь  провалииии - не успела я даже закончить своей мысли, как Чарли  в очередной раз ловко, словно резиновую, схватил меня и запихал к себе в спальник.
Опочки приехали, я дура или лыжи не идут. Это что нормальная реакция адекватного мужика?  я отслаа от жизни или вообще как это понимать - во мне кипела буря эмоций, для меня его действия были очень странными  и не понятными. Запихать к себе в спальник полуобнаженную девушку, не знакомую. Он что не боится что утром  или сейчас может заползти Лорен и расценить это все как то иначе.
Кхм, Кхм - покашляла я в ладошку  разряжая сложившуюся ситуацию, понимая что снова отвлекаю Чарли от сна:  Ты это, ничего не перепутал, я как то не нахожу себя в твоем спальнике, я хочу в свой - из за сковывающих мои движения мужских объятий, я лицом кивнула в сторону спальника.
Для него это все было забавным, ну что же тогда позабавлюсь и я, только я играть буду чуток по взрослому, интересно он сможет устоять или убежит от меня как ужаленный!?
С горем пополам, немного поерзав, я развернулась и уткнулась носом в нос Чарли: Эй, гусеница в своем скафандре - стукнула носом по его носу, дабы заставить его открыть глаза: Я с кем разговариваю? - снова стукнула, предварительно пнув своей ногой его в ногу.
Чарлииии - стала я говорить чуть слышно, и буквально тянуть слова, играя на нервах молодого человека. Ну Чарли - приобняла его своими руками, гладя по спине, пускаясь ладонью к его трусам: Чарли, я не могу так спать - вожу ногой по его ноге. Если быть честной, то Чарли был достаточно симпатичным мужчиной и сам факт того что он умело справлялся с моими выходками, заставлял меня ему симпатизировать.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-04 09:24:54)

+2

398

Мать будущих детей? Оо Нет, просто Буйная)))

Есть люди, у которых шило в заднице - это что-то вполне естественное и неотъемлемое. Вот это про Оуэн. Вертеться как уж на сковороде в моем спальнике ей похоже даже понравилось. Но я старался упорно не обращать на эти мелочи внимания. Первый плюс - больше Буйная не пыталась забрасывать на меня свои части тела, спасибо на этом. Второй плюс - в моем спальнике появилось полузамерзшее тело, которое начало согреваться и успокаиваться. И я очень надеялся, что еще пара минут - и она согреется и перестанет, наконец, вертеться и уснет. И я усну. Ну пожалуйста.
  Спустя пару минут Ники все же оживилась и начала что-то бормотать про свой спальник. Блин, если бы ты могла молча лечь и уснуть - спала бы у себя. Но не отреагировать на это я не могу, и я убираю с Буйной руку, которая удерживала ее около меня. - Я думал здесь тебе будет теплее. - не открывая глаз бормочу, устраиваясь снова поудобнее на боку, пытаясь игнорировать присутствие девушки. Но не тут-то было. Поерзав возле меня, Буйная, как оказалось, повернулась ко мне лицом. Пожелать мне сладких снов? Ага, как же!
  Эй, гусеница в своем скафандре - не реагирую, на слова и прикосновения девушки. Да спать я хочу, что не понятного? Я с кем разговариваю? - со стенкой ты разговариваешь, отстань уже. И оставь мой нос в покое. Он-то чем тебе не угодил. Еще пара секунд тишины, и я расслабляюсь, наивно подумав, что Никита все же успокоилась.
  Чарлииии - я сама наивность, если полагал, что эта девица вообще знает, что такое покой. Или сон. А тем более спокойный сон. Ну сколько можно? Ну Чарли - одними словами теперь она не ограничилась, намеренно испытывая мою выдержку на прочность. Иначе я это назвать не мог, потому что ее объятия никак не располагали ко сну. А нескромное путешествие шаловливых ручек по моему телу, заставляет меня все же лениво улыбнуться и посмотреть Никите в глаза. Что ты задумала? Что творится в твоей безумной голове? А как же игра "по-хорошему"? Последний прием я бы отнес к запрещенным, потому что он крайне щекочет нервы и возбуждает. Ловлю своей рукой ладошку девушки, спускающуюся от груди к животу и ниже. Проказница.
  Чарли, я не могу так спать - даже интересно - что она подразумевает под этим загадочным "так"? Завожу пойманную ладошку девушки ей за спину, лишая ее тем самым возможности проказничать опять и одновременно оказываюсь частично на ней. Господи, что я делаю. Нет, что она делает? А она без зазрения совести подогревает кровь в теле, играя своей ножкой с моей ногой. Черт бы ее побрал. Склоняюсь над ней, над ее губами, будто для поцелуя, очень близко, но я не собираюсь ее целовать сейчас.
  - Я уже начал сомневаться, что ты вообще хочешь спать ... - сказано это было мягко и ровно, я уже решил для себя, что наша игра давно зашла слишком далеко. Хотя чего бы мне стоило сейчас поцеловать ее. Ее мягкие манящие губы, будто ждущие поцелуя. Овладеть ею в конце концов. Позволила бы? Я возможно слишком уверен в себе, но я останавливаюсь на мнении, что Буйная не была против. Чего стоят ее новые блуждания ручек по моему телу, что только отвлекает от моих мыслей и не дает сосредоточиться. Но именно в этот момент Никита начинает отчасти злить. Злить своей доступностью. Своей податливостью.
  - Я тебя не держу. - нащупываю рукой застежку спальника и приоткрываю его на половину - захочет переберется в свой. Откатываюсь с Никиты и пытаюсь снова, в очередной раз, поудобнее устроиться, и, мать вашу, поспать хоть пару часов.

+2

399

Моей тигрице  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/wSKd9U2D.gif

Неизвестно, что двигало французом в тот момент. Мужчина кончиками пальцев ощущал формы любимой женщины и понимал, что с каждой минутой хочет ее больше и больше.
Ее нога уперлась ему в грудь. Этьен чуть навалился на нее, но Шер не давала ему приблизиться. Через несколько секунд, она пустила француз к себе, переполненная теми же чувствами, что и он.
-Черт, прекрати! – зло выдохнул Этьен, целуя ключицу Шерон, когда почувствовал на своей спине ее пальцы. Что за человек, вечно хочет что-то сделать с его спиной. И если бы она просто гладила, так она явно пыталась сделать больно. И если несколько часов назад это было неосознанно, то сейчас это было ответом на внезапный прилив агрессии. Но Шерон не была объектом злости и раздражения француза, просто, как говорится, попала под горячую руку.
У мужчины были смешанные чувства. Одно сконцентрировалось в области паха, и было похоже на нечто космическое, то, что не может существовать на земле. Другое ощущалось на боках, и это было не что иное, как боль. Шерон сдавила его своими ногами. Француз лишь сжал зубы, стараясь не обращать на это внимание. Движения его были резкими, скомканными и в то же время решительными. Такое с ним происходило впервые, по крайней мере в отношениях с Шерон. Раньше его тело вело диалог с телом Шерри, нежно и ласково касаясь ее кожи, внушая доверия, нежно урча, словно кот. Сейчас это были обрывки фраз, но это не было похоже на какую-то ссору, скорее на борьбу.
Этьен не сразу смог понять, что на нем опробовали боевой прием. Здесь уже невозможно не обратить внимания на боль. Француз сжал в своих руках ягодицы Шерон еще сильнее.
-Ты не лучше! – прошипел Этьен, подчеркивая, что они оба ненормальные. Шер впилась в его губы, француз намеренно пытался ее укусить. Его тело продолжало двигаться в изломанном танце.
Шерри удалось прокусить ему губу, мужчина сразу почувствовал привкус ржавчины во рту. Он тяжело дышал, держать эмоции уже не было смысла. Этьен приподнялся, придерживая Шер за спину. Она игралась с его волосами, соблазнительно облизывала его губы и страстно прикусывала мочку уха. Француз же в ответ на такие ласки, не выдержал и сорвал застежку нижнего белья у Шерон на спине. Какие нынче слабенькие застежки. Мужчина впился губами в оголенную грудь любимой, играясь с ней, как котенок.

Француз лежал на спине. В одной руке у него была сигарета, другой он поглаживал тело Шерон. Все вернулось на круги своя после всплеска эмоций и неземного наслаждение, которые Этьен так жаждал достичь. Он довольно промычал, выдыхая дым из ноздрей.
-Что же, теперь на моей грешной душе три долга – усмехнулся мужчина, глядя на испорченный бюстгалтер. Тело приятно ныло. Спина, бока, все давало знать о том, что Шер не жалела сил, чтобы наказать мужчину за непристойное поведение.
-Хорошо то как – улыбаясь протянул Этьен, глядя в потолок палатки, - ты вроде хотела искупаться, проказница? – игриво спросил француз, продолжая смотреть на потолок.

+2

400

Моему страстному тигру!

Наверное, слова Этьена, сказанные совсем недавно о том, что на Тахо и вовсе не нужно было ехать, поблекли на фоне того, что происходило в данный момент. В любом случае, Шерон не любила сидеть в четырех стенах, поехала сюда, поедет еще раз, иначе к чему все это? Как же новые эмоции, впечатления? А впечатлений сейчас хватает, на озеро стоило ехать, даже ради того, чтобы вот так вот «побороться» с любимым человеком. Шер это не смущало, напротив, придавало какое-то разнообразие в интимную жизнь парочки. В конечном счете, если бы смущало, она бы давно дала отпор. А так и вовсе с течением времени, начало казаться, что чем дальше парочка шла, тем агрессивнее становилась. Право же, Шерон позволила себе отвлечься, чтобы застегнуть палатку изнутри, иначе совсем некрасиво получалось.
Из романтичного француза, Этьен превратился в агрессивного тигра. Даже движения его были соответствующими, резкими и порывистыми, и это ничуть не смущало его женщину.  Она старалась не отставать, двигаясь навстречу любимому примерно с таким же голодом и нетерпением. Женщина старалась не шуметь, ушко Тьена могло слышать только ее тяжелое дыхание.
- Не я начала! – злостно бросила Шерон, продолжая свое дело. Кажется, она переборщила с укусом, на нижней губе француза появилась маленькая красная точка. Женщина не растерялась и слизала капельку крови. Судя по всему, этот бюстгальтер тоже не понравился Этьену. Уже в который раз Реймонд почувствовала, как застежки предательски разрываются. Впрочем, в данный момент, это не так обидно, женщина была увлечена другим. Она прижимала Этьена к своей груди, лихорадочно водя руками по его волосам и стараясь двигаться все быстрее и быстрее. Кто бы мог подумать, что банальный стресс может привести к таким последствиям.
Трудно сказать, сколько эти двое пытались успокоиться друг друга. Под конец Шерон безжалостно впилась в губы Этьена, дабы не проронить ни звука, это далось непросто и пришлось, уж простите за подробности, активно поработать языком. После пика удовольствия она продолжала тяжело дышать, прислонившись лбом ко лбу француза. Женщина прикусила свою нижнюю губу, кажется, такого у них еще не было. Но это не значит, что все, что было раньше – хуже, нет, просто иначе, по-другому. Шерон снова поцеловала Тьена в губы, потом в щеку. Она медленно сползла с него и улеглась на подстилку, натягивая на себя одеяло. Что-либо говорить не хотелось. Да и надо ли? Столько новых ощущений, и тело приятно стонет от расторопной любви…

Через несколько минут Этьен уместился рядышком. Он решил закурить сигарету, в то время как его вторая рука поглаживала Шерон. Казалось, мужчина был доволен, он даже смог забыть о своих переживаниях. Как и его суженая, впрочем. Кстати, о потерянном белье женщина вспомнила только сейчас. Ее глаза тут же метнулись в другую сторону палатки, где валялся порванный бюстгальтер. Шерон хмыкнула, а после повернулась к французу, на ее лице играла лукавая игривая ухмылка. Женщина начала водить ладошкой по груди француза.
- Я бы сказала необычно, - тихо протянула она, целуя грудь Тьена, как будто все еще не могла отойти от новых впечатлений. – Оу, а у тебя еще есть силы купаться? – с этими словами, она вытянула из пальчиков мужчины уже почти докуренную сигарету, затушила ее в стаканчике, а после забралась на Этьена, прижавшись своей обнаженной грудью к его. Шер склонилась над французом и поцеловала в губы, обхватив его голову. Потом она слегка сползла и поцеловала мужчину в шею. Нет, лейтенант не хотела продолжения. Уже поздно, пора спать, они устали, это был просто десерт, презент по случаю окончания, так сказать. – Сейчас, наверное, часа 4-5 утра, - тихо прошептала она на ухо Этьену. – Нужно хотя бы немножко поспать, а вот завтра…, - она ярко улыбнулась мужчине, смотря ему в глаза, - завтра, надеюсь, ты устроишь мне водные процедуры. А сейчас спи, - Шер поцеловала Тьена в кончик носа и сползла с груди, умащаясь рядом и поворачиваясь к мужчине спиной. – Здесь все еще холодно, - усмехнулась она, имея ввиду, чтобы француз пододвигался и согревал ее теплом своего тела. Впрочем, мужчина и сам должен был помнить о своей роли тепленького и уютного одеяльца.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо