Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 401 страница 420 из 438

401

Бруше и Макс

Когда Рей подняла на меня свои грустные, измученные и заплаканные глаза, я лишь устало выдохнул, пряча руки в мокрые карманы джинс. Я прекрасно понимал, что уехать мы сейчас не сможем, Бруклин слишком слаба, слишком устала, ее трясет от холодного колючего ветра, а полные влаги и шепот бледных губ буквально просят передышки. А что утром? Утром приедет полиция, когда это случится? Часов в восемь? Начнут допрос, и девчонка выдаст себя, потому что в этом вся она – простота, святость и наивность, не сможет она сохранить самообладание, не сможет похвастаться железной выдержкой. Надеяться на детектива, спящего в соседней палатке, тоже не приходится, и хорошо, если она не станет способствовать тому, чтобы Джордан посадили, а просто уйдет в тень. Но Эта женщина… Рома знал ее слишком плохо, чтобы делать какие-то выводы.
Пришлось положиться на старую добрую народную мудрость о том, что «утро вечера мудренее» и поплестись в палатку, в конце концов, никто Рей не посадит за один день, мы что-нибудь придумаем, разберемся в ситуации, выпустят под залог и ограничимся бумагой о невыезде.
Стоун и Эдди спали, все таки третий час на дворе, мы осторожно уселись на пледах, я помог Бруклин снять мокрую одежду, а Макс подала ей сухую футболку. Сам тоже переоделся, чувствуя, что, наконец, согреваюсь.
- Спальники в порядке. – При пожаре чудесным образом ничего не пострадало и я расстелил наше ложе. – Тебе надо волосы расчесать, запутались. – Достаю массажку и протягиваю Рей, но ловя ее опустошенный и равнодушный взгляд, сам несколько раз проводу по мокрым и слипшимся прядям, придерживая их, пока кочка на голове Брук не приобрела более менее цивильный вид.
- Рая и Ада не существует, после смерти мы все попадем в никуда или переродимся в бабочку, таракашечку или Курта Кобейна, так что ложись спать.
Сам я уже заполз в спальник и похлопал рядом рукой, стараясь говорить как можно тише, чтобы не разбудить наших спящих соседей.
- Ложись, да?. – Рей нырнула ко мне, утыкаясь носом в мою горячую грудь, я обнял ее за плечи, прижимая сильнее, Макс, пожелав нам спокойной ночи, тоже отправилась на боковую.
- Не бойся, - Уже совсем тихо и досягаемо только для ушей Рей произношу я, целуя девушку в висок. Сейчас от нее пахнет дождем, она дрожит, я чувствую ее волнение и очень надеюсь, что она сможет уснуть.

+2

402

06.00 - утра вам, баклапоки!

0

403

Тем временем дождь наконец перестал беспощадно барабанить по крыше, от чего в нашей палатке воцарилась тишины, и лишь мое тяжелое дыхание мешало ей насладиться. Знаете, я сейчас не могла с точностью сказать, какие эмоции я сейчас испытывала. С одной стороны я была жутко рада вернуться в лагерь, вновь оказаться рядом с сестрой, ладонь которой я ни на секунду не выпускала из своей руки.  Знать, что сейчас я отдохну, согреюсь, возможно, даже посплю, и все обязательно будет хорошо. Вот прямо завтра, с появлением первых лучиков солнца в моей жизни вновь настанет гармония и благодать, и как будто не было этого трупа в лесу, как будто я не сделала ничего противозаконного, как будто наш отдых и вправду удался.
Но с другой стороны… Лицо Грегга не выходило из моей головы, я сидела на теплом одеяле, обхватывая себя за плечи и глядя в одну и ту же точку, едва заметно покачиваясь на место и пытаясь согреться. Рендал расчесал мои волосы, расстелил нам спальник, и лишь после его повторного настойчивого предложения я юркнула внутрь, зарываясь под теплую ткань с головой.
Руки Рена обняли меня за плечи, и я, вновь почувствовав его опеку, его трепетную заботу о себе, стыдливо закрыла глаза, пряча свое красное лицо на груди у мужчины. Да, мне было стыдно, было стыдно за себя, такую бестолковую и безответственную девицу. Что я, по собственной глупости и дурости испортила всем такой замечательный отдых, хотя еще недавно казалось, что испортить его было просто невозможно. Но в моей голове крутились не только эти мысли, я думала так же о том, что мало кто стал бы так возиться со мной. Всю свою жизнь я была уверена лишь в паре человек. Макс, она всегда была самой первой, самой лучшей и самой родной сестрой, которой я могла доверить все что угодно и быть уверенной в том, что я получу от нее поддержку, понимание или же совет. Затем в моей жизни появилась Шерон, отношения с которой не сразу сложились удачным образом, но я чувствовала, что это мой человек, что ей можно доверять, что ей так же важна моя судьба, как мне важна ее. И теперь в моей жизни был еще и Рен, и я, затаив дыхание и трепетно слушая удары его сердца, еще раз и еще раз прокручивала в голове фрагменты сегодняшнего дня.
Чтобы не случилось, Рома ни на шаг не отходил от меня, он был рядом, держал меня за руку, пытаясь хоть как то усмирить мою истерику, он искал решение нашей проблемы, да он был готов бросить все и увезти меня от сюда, и самое главное, знаете что? Он сказал, что любит меня. Вспомнив то мгновение, то внезапное признание, я почувствовала, как по спине побежали мелкие мурашки. Я одновременно испытала столько разных эмоций. Перове – это было счастье, безумное дикое и всепоглощающее счастье, от осознания взаимности, от осознания того, что я все-таки нужна этому человеку, что я ему дорога, и что он тоже, слышите, тоже любит меня всем сердцем. Но уже спустя мгновение мне стало стыдно, мерзко и гадко. Я не заслужила такого отношения к себе. Я маленькая глупая девица, убийца, воровка, бандитка. Разве можно любить таких никчемных и ничтожных людей как я? Меня, с моими вечными капризами и истериками, с моим вечным скверным настроением и паранойей, с моими приступами ревности, такой острой и колючей, что порой казалось, что легче засадить себе вилку в горло, чем попытаться заставить весь мир обходить стороной моего мужчину, только моего.
- Я не боюсь, ты ведь со мной. – нащупываю под теплой тканью его руку, сжимая в своей ладони и поднимая на Рендала свой преданный и взволнованный взгляд. Хотелось спросить его, попросить повторить, но я не могла, мне просто не хватало смелости задать столь интимный вопрос, все-таки я знаю, что Эндрюс человек не из самых разговорчивых.
Тяжело выдыхаю, осторожно касаясь губами его подбородка, сильнее сжимая теплые пальцы в своей руке.
- Ты не оставишь меня? Никогда-никогда? – мне было важно это знать, так же жизненно необходимо, как дышать, как пить, как есть. Лишь осознание того, что Рендал действительно будет со мной до последнего, казалось, могло хотя бы на время меня успокоить и заставить поспать.
А что будет потом, это уже не так важно. Это будет завтра, а сегодня, сегодня я постараюсь отключить мозги и насладиться размеренным горячим дыханием своего любимого человека, человека, которого я так случайно встретила и нашла полгода назад, и которого я уже никогда и ни за что на свете не отпущу из своей жизни.

Ночь прошла на удивление спокойно, кажется, мне даже удалось поспать часик, хотя я и ощущала и слышала все, что происходит вокруг. Кажется, в эту ночь отдыхающие спасались от нервного стресса кто как умел. Преимущественно думать и вновь корить себя депрессивными мыслями мне мешали чьи-то судорожные стоны. Кошмар, здесь такое творится, а люди не могут думать ни о чем другом, как об удовлетворении своих естественных потребностей. Даже Стоун ни с кем не трахался, что даже для него было делом удивительным.
Я осторожно перевернулась на другой бок, чувствуя, как через плотную молнию пытается пробиться ранний лучик света. Я тут же резко вскакиваю с места, усаживаясь на Рендалом и тихонько потрепав его за плечо.
- Рома. – шепотом касаюсь его уха, затем осторожно целуя парня в щеку. – Рома, нам нужно идти. Я хочу перед отъездом навестить Шерон.

+5

404

Я не дам тебе спать, Гусеница)

Давным давно, в детстве мы с отцом любили ходить в подобные походы, мне нравилось идти позади него, чувствуя себя как за каменной стеной, нравилось слушать его рассказы о тех или иных местах, почему мох растет так, почему птицы вьют гнезда, почему звери боятся людей? Только спустя столько лет мне удалось до конца понять почему  так звериный мир сторонится людей. Что тут говорить, люди сами сторонятся друг друга, толкая друг друга в мир одиночества.
В Чарли была одна отличная черта характера, которая на корню отсутствовало у меня, это терпение. Ему удавалось стерпеть все мои выходки. обычно на десятой минуте знакомства с кем либо, я слушаю в свою сторону адский бред, в виде оскорблений, или во все тишину и спину уходящих от меня людей. Я не сторонник дружеских симпатий, и друзей не коллекционирую. Не вижу смысла в пустой трате времени на людей. С детства  я была одиночкой, и я на столько привыкла к этому образу, что мне сложно находиться в компании друзей.
Тахо, стал исключением из многих моих правил. Здесь я просто была самой собой, не смотря на возгорание автобуса, труп в лесу , Чарли, который постоянно меня теребил, я была довольна. Меня не покидало это странное чувство удовлетворенности. Даже злость на Зевса была не значительной по сравнению с чувствами которыми я переживала эту поездку.
Теплее? С чего вдруг такая забота? -  продолжаю лежать рядом с Чарли, чихая на все его просьбы успокоится и погрузиться в пучину сна. Руками и ногами касаюсь его тела взывая к его мужским инстинктам. Будь я немного пьянее, я бы уже давным давно заставила этого мужчину гореть в агонии страсти, но не в моих это принципах отдаваться мужчине по собственному желанию. Мужчина должен мне показать, что у меня нет иного выбора. Чарли же был готов на все, лишь бы я от него отвалила и дала поспать. Типичный среднестатистический мужик.
-Что уже выгоняешь? - складываю бровки домиком, надув губки бантиком. Мне совсем не хотелось спать. А следить за тем как  это делает Чарли уж и подавно. Кивнув отрицательно на вопрос мужчины, посмотрела на свой одинокий и уже наверное холодный спальник, меня передернуло лишь при одной мысли, что там холодно, а тут хотя бы тепло и не ползая всякая многоножная дрянь.
А давай в карты? - резко пытаюсь приподняться позабыв про застегнутый спальник, ударяюсь затылком о голову мужчины. Резкая боль прозвенела в голове, от незапланированного столкновения ,поморщившись ,хватаю пальцами рук собачку от замочка и оттягиваю вниз, рукой тянусь к рюкзаку и достаю колоду карт. Как говорится не себе не людям. Сидеть в одно рыло в палатке, скучать без желания спать сосем не презентабельно.
Эй, да давай , ты че сюда спать приехал? - снова пинаю Чарли ногой чуть выше колен, чуть не попав в пах, прошу заметить чуть. Проснись спящая красавица, я не принц что бы  тебя будить- ложу руки на мужские плечи и начинаю раскачивать их  из стороны в сторону, тем самым раскачивая мужчину.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-05 13:22:53)

+4

405

Когда-нибудь я проснусь дома, в мягкой теплой кровати, укутанная по самый нос в пуховое одеяло, лучик солнца будет ласкать мою смуглую кожу, скользить по щеке и назойливо проникать в мой сон. В этот день, особенный день, я пойму, что у нас все хорошо. Рей, наверно, уже выйдет замуж, я тоже буду крутить роман с политиком или депутатом, возможно, просыпаться в его кровати и чувствовать эйфорию. Но пока я хотела не так уж много: чтобы хорошо было здесь и сейчас, на этом отдыхе, чтобы мы с утра пошли ловить рыбу, а вечер кончался песнями у костра, но в эти выходные против нас сговорились все силы природы. Дождь закончился только тогда. Когда мы расправили спальники и отправились смотреть цветные сны. Или не смотреть, как знать. Говорят, когда человеку снятся сны, это значит, что он спит беспокойно, так вот мне сны снились, какие то несвязные, непонятные, я то и дело просыпалась, но примерно к шести часам утра мне удалось все же заснуть, не смотря на то, что в лесу уже чирикали птицы и над озером яркой полосой нового дня пробивался рассвет.
А еще я надеялась, что Рома и Бруклин никуда не уедут, хотя и понимала всю серьезность их положения, лежала, думала, осмысливала и никак не могла поверить в то, что моя сестра даже по неосторожности способна совершить убийство. Мне было страшно за ее судьбу и за то, что я никогда большее ее не увижу… ну, если она вдруг уедет. Может ей понравится в этой своей… Ох, да я даже не знаю, куда она собралась ехать. Но мой мозг нещадно требовал отдыха, веки были тяжелыми, и не найдя в себе сил открыть глаза и посмотреть, на месте ли парочка, я провалилась в царство Морфея, надеясь, что утром, если все вдруг решать поехать по домам, меня тоже разбудят.

+3

406

06.30 - Ширли Гейл вызывает копов, полиция подъедет где то в 07.30.

0

407

ВЫЗВАЛА КОПОВ!!!

Ночка выдалась забойная, из каждой второй палатки я слышала охи, ахи, вздохи, даже завидно стало, что Кристиан, гад редкостный, вытолкнул меня из своей палатки. Я обязательно ему отомщу. Обязательно! Эмма долго не могла уснуть и донимала нас предположениями о том, кто все таки замочил водителя. Я лишь пожимала плечами и уплетала хрустящие чипсы.
Подумаешь, труп, убийца явно не в этой палатке, Морган хоть и вредный тип, на киллера со стажем не тянет. Спать легли мы как и многие около трех ночи, когда закончился дождь. Говорят, что верные спят на спине, мудрые – на животе, на правом боку спят красивые, а на левом – богини, так вот я всю ночь ворочалась и не могла определиться… Хорошо еще, что палатка наша не протекала и мы были чистые, сухие и сытые.
Утром меня разбудили тычки в бок, Стоун сувала мне под нос телефон и просила позвонить в 911, она же у нас гребаная почитательница закона.
Делать нечего, я набрала трехзначный номер, сообщая диспетчеру, что вчера около 21.00 в лесу около озера Тахо был найден труп водителя, Грегга, фамилии мужчины я не знала, как и того, что мистер Джордан преспокойно отсыпался  в палатке моего благоверного на два часа Эндрюса.
Но это все не мои проблемы, я сказала то что знала, пожала плечами, нажала отбой и вручила трубку блондинке.
- Сказали, приедут максимум через час, и еще чтобы мы сходили и проверили, свободна ли проезжая часть.
- Моргаааааан! – Проорала я на все четыре квадратных метра. – Слышал? Надо проверить, свободна ли проезжая часть.

+1

408

07.00 - машина полиции в пути.

0

409

Шерри *О*

Шерон лежала рядом, прижавшись к плечу Этьена щекой. Француз курил и уже начал дремать. Что же, женщина эта заметила сразу и убрала сигарету у мужчины из рук. Этьен вздрогнул и улыбнулся, открыв глаза.
-Пожалуй, ты права, я устал – сонно проговорил мужчина, глядя на женщину. Шер легла Этьен на грудь, и он сладко промычал, поглаживая оголенную спинную австралийки. Француз чувствовал мед ее губ, ощущал шелк ее кожи.
Мужчина внимательно слушал слова Шерри, улыбался ей. Когда она широко улыбнулась Этьену, он чуть приподнялся и поцеловал ее в подбородок.
-Хорошо, буду спать – сладко проурчал француз. Она сползла с Этьен – эй, куда ты, одеялко – усмехнулся мужчина.
Француз обнял Шерон и уткнулся в ее плечо. Этьен заботливо накрыл Шерон пледом.

Утром Этьена разбудил назойливый луч солнца, который нагло светил мужчине в глаза. Он зажмурился, а потом открыл глаз. Всего какая-то щелка, а столько хлопот. Француз попытался зарыться носом в пшеничные волосы Шерон, словно ежик, прижимаясь к ней всем телом, будто пытался согреться.

+4

410

Рен, пара слов о Макс
Этьен и Шерон

Наверное, это было наше единственное совместное с Рендалом утро, когда он без пререканий и попыток зарыться поглубже в спальный мешок, открыл глаза и послушно поднялся. Я была даже благодарна ему за это, накидывая на плечи чей то теплый свитер и почти бесшумно выныривая из палатки, на прощание бросая тревожный взгляд на спину моей спящей сестры.
Не подумайте ничего плохого, я не собиралась сбегать от нее, ничего не сказав, сейчас мне лишь хотелось дать ей еще немного времени отдохнуть, поспать, подарить ей еще хоть немного минут спокойствия, ведь потом снова начнется этот хаос.
Рома вскоре вышел следом за мной, я уже успела сделать пару спасительных затяжек сигаретой, крепко обнимая свободной рукой мужчину за талию и кивая в сторону палатки Шерон и Этьена.
- Как думаешь, она одобрит наше решение? – взгляд, полный надежды и разочарования, в первую очередь в себе и своем низком и трусливом поступке. Неужели я смогу убежать? Конечно, я всегда была отпетой эгоисткой, что думала только о себе и больше ни о ком другом, но убийство… Наверное такое событие способно сломить кого угодно. Я не оправдываюсь, нет, я пытаюсь себя успокоить, уговорить мыслить спокойно, без паники, истерики и без других не самых адекватных реакций. – Я боюсь. – поежившись от холода и ближе прижимаясь к Эндрюсу, я делала неуверенные шаги в сторону палатки матери, пытаясь придумать, что именно я ей скажу. А как я буду смотреть ей в глаза? Вчера, когда Шерон узнала об этом событии, скажем так, она не сильно обрадовалась. На моей светлой шее остались светлые синяки, которые я естественно не успела заметить, да и знаете, я не держала на нее зла. Наоборот, я переживала, что она никогда не сможет меня простить. – А если она меня выгонит? Скажет, что не хочет меня видеть? – я испуганно нахмурила брови, останавливаясь в паре метров от их домика, судорожно хватая шатена за руку и отрицательно мотая головой. Я не хочу, не хочу слышать очередное оскорбление и видеть полный разочарования и ненависти взгляд. Это больно, понимать, что человек, которым ты дорожишь и которого ты так сильно любишь, не испытывает к тебе таких же эмоций. Что же будет с нами? Неужели Рен и Макс единственные, кто может принять меня такую, со всеми моими недостатками, грехами и капризами. Грустно.
Слышу, как в палатке появилось какая-то возня, наверное кто-то из моих названных родственников уже проснулся. Рендал требовательно протягивает руку мне на встречу, я понимаю, что сейчас у нас нету достаточно времени, чтобы заниматься самобичеванием, и делаю шаги навстречу, вскоре оказываясь на пороге жилища Этьена и Шерон.
- Вы еще не спите? – не дождавшись приглашения, я юркнула внутрь, усаживаясь в ногах у еще сонной парочки, укладывая холодные ладошки им на колени. – Я пришла попрощаться, мы с Реном уезжаем.

+4

411

Информация про Грегга
Ширли

Ночь прошла на удивление спокойно. С Рендалом я больше не виделся, и слава Богу, у меня почему то на удивление жутко чесались руки надрать этому ублюдку рожу. За что я ненавидел своих родственников, спросите вы? Я иногда сам не мог ответить себе на этот вопрос. Думаю раньше, когда в нашей прекрасной и тихой семье появился еще один ребенок, это была ревность. Ну а дальше… Может я просто привык играть роль отпетого козла, которого все не могут терпеть? Нравилась ли мне эта роль? Весьма.
Эмили умерла, наверное, это единственная новость, которая меня действительно тронула. Не скажу, что я любил эту малышку всем сердцем, я испытывал к ней симпатию, все-таки девчонка эта была действительно милой. Жаль что так вышло, действительно жаль.
Так я и провел ночь, вспоминая о своей семье и удивляясь тому, что жизнь в очередной раз столкнула нас лбами, и как обычно, не в самый нужный момент. Грегг громко храпел мне на ухо, и пытался обнять, тихонько причмокивая толстыми губами. Пару раз я чуть не избежал попытки изнасилования, вовремя упираясь водителю ногами в живот и отодвигаясь к самой стенке нашей, как оказалось, слишком тесной палатки. А там, за ее тонкими стенками слышались страстные охи-вздохи, от чего я тут же вспомнил о чертовке Ширли и пожалел, что так быстро выгнал ее из своей обители. Может, ночью, она стала бы посговорчивее? А если бы я отнял у нее одеяло и заставил мерзнуть?
Так и настало утро, и как только в мою палатку стали пробиваться яркие солнечные лучи, я срочно вынырнул из своей ночлежки, лениво потягиваясь и покачиваясь на носочках, тщательно осматривая нашу поляну. Ну и сральник же мы здесь устроили, хотя погодите, с каких таких пор я стал переживать на эту тему?
Немного переминаясь на месте и даже сделав зарядку (да я парень спортивный!) я отправился в сторону нашего бывшего костра, намереваясь вновь зажечь огонь и дожарить вчерашний шашлык. Не знаю как кто, а я ужасно хотел жрать. И что-нибудь выпить. И вообще, на душе было стойкое ощущение того, что мы вчера не догуляли. Интересно, только у меня одного?
За спиной появился сонный Грегг, он устало расселся на бревне, наливая себе целый стакан водки и тут же его опустошая.
- Алконафт, еще даже нет восьми утра! – хотя… признаюсь, мне его идея пришлась по вкусу. Выпрямляюсь во весь рост, любуясь своим маленьким костерчиком, вдруг замечая где то за зеленой листвой шум моторов. Секунды, на поляне появились две полицейские машины, от вида которых мне стало немного не по себе. Но это ощущение тут же прошло, когда я увидел, как из одной палатки выпрыгивает моя ненаглядная, судорожно махая руками и ногами и истерично вопя что-то в стиле «это я вас вызвала»
- То есть эти мальчики по вызову твоих рук дело? – незаметно оказываюсь за ее спиной, тут же обхватывая за талию, тем самым прекращая ее трепыхания в воздухе. – Неужели тебе есть дело до этого трупа? Ты не похожа на честного мирного жителя. Теперь нам придется давать показания, общаться с этими людьми… А я так голоден и устал. Есть хочешь?

+1

412

07.30 - копы приехали, подъем!

0

413

Неспящие в палатке Никитишна

И почему с Никитой так не легко? Ни за что не угадаешь, что она выкинет в следующую секунду. Нет, признаюсь, в этом есть свой шарм. Мне право же уже начинало нравиться ее общество. Такое неестественное и необузданное. Ну а если к этому приплюсовать еще и купание голышом, все наши мелкие перебранки и ворочанья в одном спальном мешке... и к чему я все это...  Не смотря на маленькие моменты, в которые Никита бывала, у меня даже почти язык поворачивается произнести это слово - милой, она оставалась такой же неугомонной, взрывной и фееричной. И она задалась целью во что бы то ни стало испортить мой и без того тухлый отдых. Зуб даю.
  - Это не забота, а здравый смысл. Забота о тебе мне же боком выходит. - достаточно вспомнить ее якобы ушибленную лодыжку. Это заставляет меня даже улыбнуться, и сразу же огорчиться, потому что Оуэн явно любит, чтобы весь мир крутился вокруг нее.
  - Что?! Какие еще карты, ты времени знаешь сколько? - признаться я и сам уже не ориентировался во времени, но все мое тело отчетливо кричало, что пора бы и поспать немного, а то оно откажется подчиняться каким-либо приказам. Но Буйная пропустив мою реплику мимо ушей резко рванула из спальника, но забыв его расстегнуть, приземлилась обратно, ударившись о мою голову. Класс, поспали... Пока я отгоняю звездочки, крутящиеся вокруг меня, Буйная уже успела достать откуда-то карты. Чертовка...
  - Я приехал отдохнуть. Знаешь что такое отдых? - лениво бормочу я, все еще не желая подниматься и играть в карты. Но вот я славливаю пинок Никиты, который чуть не задел мое мужское достоинство, и я понимаю, что лучше мне подняться. Иначе лишит всего самого ценного.
  - А могла бы и понежнее будить. - Оуэн в наглую начинает меня тормошить, раскачивая за плечи. Ей повезло, что я давно не ел, а то еще чуть чуть ... в общем меня почти укачало от таких побудок. Резко обхватываю Оуэн, прижимая к себе, тем самым лишая ее возможности тормошить меня дальше. На минуту в палатке воцаряется тишина и покой. Все бы отдал за пару часов такого спокойствия. Но не тут-то было. Исхитрившись, Никита начинает брыкаться и колотить ручками меня по груди. У нее это уже почти на уровне подсознания - пинаться. Честно, я сейчас в таком настроении, что мог бы схватить ее за волосы и отшлепать как провинившегося ребенка, вот ей Богу. Но в силу нашего малого уровня знакомства, не могу себе этого позволить. Бред, сиськи ее кусал, а по попе отшлепать не могу.
  Резко поднимаюсь, принимая положения сидя и Буйная оказывается сидящей у меня на ногах, зажатая в моих руках. Как же велик соблазн ее отшлепать, кто бы знал. Ну все, раз уж мне не дали поспать спокойно, Никита - ты сама виновата. Просто так играть я не намерен.
  - Играем в карты, но только на раздевание. Или я сплю дальше. -приподнимаю брови, ожидая реакции Никиты. И я ооочень надеюсь, что она даст мне спокойно поспать. Хотя ... судя по рассветным лучикам, пробивающимся в палатку - смысла спать ложиться уже нет. Так что карты. Или я сам придумаю другую игру, и не факт, что Никите она понравится больше ....

+3

414

Тьешик, Брушенца
Шерон проснулась от шабуршания Этьена за спиной. И это было достаточно приятное пробуждение. Она чувствовала, как мужчина пытается зарыться носом в ее волосы и прижимается все сильнее. Шер слабо улыбнулась, хотя глаза ее были закрыты. С этого момента спать уже не хотелось, так что женщина просто лежала, не желая двигаться. Было тепло, к спине прижимался любимый человек, вставать и снова ощущать этот холод ох как не хотелось. Тем не менее, уже через несколько минут Шерон услышала какие-то шаги, к их палатке явно кто-то приближался. Женщина уже подумала, что это снова Макс, ищет свою сестренку. 
- Тьеш, - она быстренько прошлась ладонью по бедру мужчины, - забавно говорить, но у нас снова гости, - примерно такую же фразу Шерон говорила ночью, когда к парочке пожаловала Макс.
Реймонд быстро встала и нацепила на себя высохшее платье. Это было сделать быстрее. Очень вовремя, ибо уже через несколько секунд в палатку поскреблись. Отстегнув замок, Шерон с удивлением увидела перед собой Бруклин. Достаточно было одного взгляда, чтобы вспомнить ту ночь, темный лес и свою руку, сжимающую шею девочки. Брук быстро шмыгнула в палатку, Шер отсела назад, поближе к Этьену. Она не сразу поняла смысла сказанных Бруклин слов, была поглощена просто собственными мыслями и переживаниями, которые вернулись вместе с Брушей.
- Что? – в недоумении переспросила Реймонд. – Как… куда уезжаете?
Как детектив полиции, Шерон сейчас должна была строго настрого запретить делать подобные опрометчивые поступки, но как мать, она могла лишь открыть рот от удивления, понимая, что ничего другого в голову молодым прийти и не могло. А может это и вправду хорошая идея? Нет, стоп, - тут же мысленно поправила себя Реймонд, - жизнь в скитаниях – это не жизнь. Она общалась со многими заключенными, которые когда-либо сбегали из под стражи. И все время, которое удалось провести на свободе, они не могли жить нормально, каждый день, ожидая того, что в дверь вломятся и их арестуют. Это тяжело, знать, что тебя ищут и тебе всегда надо убегать, Бруклин не выдержит этого, Рен – да, но не девочка. Внезапно, Шерон вспомнила о том, что является офицером полиции, растерянность пропала, она вновь начала думать.
- Подождите, - протянула она, - не делайте этого, это не поможет.  Я…, я что-нибудь придумаю, ты не сможешь прятаться всю жизнь, Бруклин, только не ты…, - Шерон потерла переносицу, пытаясь придумать выход из ситуации. – Дайте мне немного времени, если ничего не получится я…, я сама помогу вам скрыться.
Шерон не стыдно было говорить об этом в присутствии Этьена. Он и сам знал, как женщина любила Бруклин, потому готовность пойти против закона его, наверняка, не удивит. В отношении Денни бы точно не удивила, а ради сына Шерон бы сама сдалась, сказав, что это она убила. Кстати…
- И… мне очень жаль, - наконец-то протянула Шерон, явно имея ввиду свое поведение в лесу, все еще хотелось верить в то, что Бруклин не будет ее бояться после этого.

+3

415

Чарли, беги от меня хахаха
Наконец мне удается растолкать тухлое тело Чарли и вызвать в нем эмоции. Снова я в его руках. Это начинает приходить в привычку, к которой я могу привыкнуть. Доиграется же.
Нежнее будет жена будить, а меня и так устраивает - начинаю вырываться из его крепких , сковывающих мои движения оков. Я наверное мазахистка, раз подобное отношение ко мне мне так не истово нравится. Чарли изворотливо отбивался от всех мои нападок, от чего мне хотелось шалить с ним еще больше. Выпитый алкоголь давно уже перестал бить в голову, а мне по прежнему хотелось доводить этого мужчину до искушения. Похоже как и ему , мне эта вся ситуация нравилась не меньше.
Я смотрю, у тебя входит в привычку лапать меня, нравится да? - произношу, уже сидя снова верхом на Чарли: ты любишь что бы девушка с верху- кидаю фразу следом не дожидаясь ответа на первый вопрос.
Как парень, которого я знаю от силы сутки, может  доводить меня до подобных эмоций, уму не постижимо, мне охото его убивать, мучить и  как ни странно поцеловать. Ведь мы сейчас так близко, наши тела снова рядом и этот момент может быть таким сладким, но есть много здравых вещей препятствующих этому.  Он видел меня обнаженной, я его соблазняла, но все равно мы не дошли до этой стадии, видно есть что-то что мешает нам.
Господи я уже видела тебя голым, а ты меня, думаю это уже не так интересно -  смотрю на Чарли ожидая от него предложения куда по изящней, давя в себе дикое желание плюнуть на все и впиться в его губа в страстном поцелуе. Если он меня сейчас же не отпустит,я точно не смогу удержать сових природных позывов.
За плотным настилом палатки послышался вой сирены, мне было плевать, тут преступления совершаются по интересней и их пропустить просто грешно.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-06 17:41:42)

+3

416

Наша палатка

- Я не знаю. – Я растерянно опустила глаза, затем поворачиваясь в сторону Рендала и одаривая его вопросительным взглядом. – Куда мы едем? – И тут до меня доходит, знаете, как будто пыльным мешком по голове стукнули. – Да какая к черту разница куда? Я уезжаю, мы уезжаем, на год, потом мы вернемся, ведь правда? – с надеждой смотрю на своего мужчину, осторожно вкладывая ладошку ему в руку. Я ему верила, я ему доверяла и с ним я была готова отправиться хоть в Антарктиду. Он меня не бросит, и он будет рядом.
- Чего ждать? – я тут же отреагировала на слова Шерон, внимательно глядя на нее, замечая, что волосы полицейского немного взъерошены после сна. – Я не собираюсь прятаться всю жизнь, я не смогу… Я не хочу, но у меня нет выхода. – вообще-то выход был, но он к сожалению никого не устраивал. Ни меня, ни моих близких, хотя я искренне считала, что это был бы верный выход.
- Что тут можно придумать? – Меня снова начало трясти, от осознания всеобщей беспомощности. Вдруг на поляне послышался звук мотора, я испуганно прижалась к Рендалу, осторожно выглядывая из палатки и обнаруживая там две полицейские машины. – Мы опоздали… За мной уже приехали.

+3

417

Буйная, вот вот выберусь из палатки)

И снова эта близость. Снова этот момент. С почти незнакомой девушкой. Куда катится этот безумный мир? Эта игра похоже не прекратится, мы сами не даем ей прекратиться, прикладывая уйму усилий, чтобы она не прервалась. Подозреваю, что если бы Буйной все это не нравилось, она бы уже давно нашла способ извернуться и оказаться в другой части палатки, но она все еще в моих руках.
  - Да, это уже почти привычка, и не говори, что это не нравится тебе ... - неторопливо растягиваю слова, крепко удерживая на себе Буйную, второй рукой бессовестно гуляю по ее напряженной спине, тем самым вызывая у Буйной волны мурашек. Нет, честно - я люблю такие моменты. Непредсказуемые и томительные, поэтому я не тороплюсь отвечать на ее вопросы и отпускать ее от себя.
  - Тогда мы можем поиграть на желания. - зарываюсь лицом в ее волосы, подбираясь ближе к уху. - Или ты и это сочтешь недостаточно интересным ... - почти шепчу, аккуратно прикусывая мочку ее уха. Сам не знаю зачем я это делаю, доводя себя до такого состояния, что готов уже почти порвать на куски эту дрянную девчонку. И как ей это удается? И тем более зачем. Хотя понимая, что больше шанса у нас, возможно, и не будет - вероятность, что мы встретимся когда-либо еще на столько ничтожно мала... но стоп, о чем это я снова?
  От моих размышлений меня отвлекает вой сирены. Сирена? Неужели уже утро? Но черт побери, я бы плюнул на это все и завалил бы Оуэн прямо здесь, в этой крошечной палатке, если бы мне не нужно было бы показаться прибывшим копам. Ведь я нашел этот чертов труп. Везет, как утопленнику.
  Я ослабляю хватку, и даю Буйной возможность слезть с меня. Хотя желаю я этого сейчас меньше всего.
  - Пора выбираться. Чувствую сейчас начнется самое веселое в нашей поездке. - недовольно отвожу взгляд, все еще ругая себя за свою правильность. Или за прибытие копов. могли бы приехать и попозже. Буйная все же дает мне возможность встать, и я направляюсь к выходу из палатки. Я хотя бы одет. Останавливаю Никиту, решившую последовать за мной, притормаживая ее и усаживая обратно на спальник.
  - А ты  куда собралась, в таком-то виде? Решила и при свете дня оголиться? - в палатке уже стало достаточно светло, и я могу без каких либо помех нагло рассматривать Буйную, которую из одежды прикрывала лишь моя футболка.

+2

418

Сонный Кристофер :*

Кросс такой Кросс. Совершенно неисправимый. Лежит Мира, вся такая тепленькая, сонная, так нет же, надо обязательно потрогать ее ледяными руками. Желания полностью отдаться Морфею это не отбило, но острым локотком под ребра Кристофер все-таки получил. Ни капли злости. Девушка была рада, что он наконец-то вернулся в палатку. В какой-то степени даже и не верилось, что любимый спокойно ляжет и уснет, а не понесется на поиски очередных приключений.
- Ах ты вредный холодный…, - усмехнулась Миранда, но не закончила фразу, потому что мужчина прижал ее к себе и уткнулся носом в шею, согревая дыханием и отбивая всякое желание возмущаться. Да и сил на какие-то либо пререкания и споры, пусть даже и дружеские, уже совсем не осталось. Девушка не заметила, как уснула. Одно было известно наверняка: с утра она обязательно узнает все, что ее интересует. Нельзя же оставлять такое происшествие без должного внимания.
Неизвестно, сколько бы еще проспала эта парочка. Предыдущий день и часть ночи вымотали так сильно, что впору было лежать, прижавшись друг к другу, и тихо сопеть еще часов шесть, как минимум. Но не суждено. Миру разбудил странный звук, которого здесь по идее не должно было быть. Вой сирены, вроде как полицейской. Нахмурившись, девушка осторожно, чтобы не потревожить Кристофера, вылезла из спальника. Не нужно было быть гением, чтобы воскресить в памяти ночную чрезвычайную ситуацию и почти военное положение в лагере. Конечно же полицейские приехали из-за найденного в лесу трупа. Тут уж хочешь или не хочешь, но нужно было будить Кросса. Ведь это, кажется, они с Чарли и Шерон были больше всего осведомлены.
- Солнышко, - тихо произнесла Мира, присев рядом с любимым и погладив его по голове. Было понятно, насколько Крис устал. Наверняка он не успел как следует выспаться, но ничего не поделаешь. Приедем домой, поедим и завалимся спать. «Солнышко», видимо, не горело желанием открывать глаза и встречать новый день. Решив дать ему еще пару минут, Миранда перекусила крекерами и попила воды. Живот ворчал и был крайне не доволен таким скудным завтраком.
- Крис, - чуть громче протянула Джонс, улыбаясь и видя, что любимый все-таки просыпается. – Копы приехали. Отличная новость с утра, ничего не скажешь. Но Миру волновал не столько факт наличия полицейских, сколько факт наличия трупа. Хотелось если и не взглянуть, то хотя бы понять, что к чему.

+3

419

Чарли же. Немного Шерон, да, да у меня на тебя кипит ахах.
Вокруг куча непредсказуемых вещей которые я не могу контролировать и их существование меня нервирует. В основном это люди. Поэтому людей периодически хочется убивать. Мне безумно хотелось поколотить Чарли, за его стремление разрушить мои моральные принципы. Зачем он идет на поводу у моих желаний, зачем мне подыгрывает и подливает масло в огонь?
Мне это совсем не нравится - лукавлю я, чувствуя его касания пальцев рук, моей спины.  Подобная, но слабая, ласка вызвала в моем теле трепет.  Скажите стоп пока не стало поздно. Я только из палатки проводила Зевса, будет очень странно переспать с парнем. С не знакомым парнем. Хотя как факт когда меня это останавливало. Подумаешь секс это же не отношения, не обязательства, к тому же кто знает даст ли нас судьба шанс увидеться снова, это подливало особой пикантности в ситуацию.
Боюсь что ты не сможешь выполнить ВСЕ мои желания, кишка тонка - шепчу сбившимся дыханием, закрывая глаза от накатившего волнения. Чарли, Чарли что же ты делаешь? Своими ласками ты можешь создать нам обоим огромную проблему, очень огромную. С нашей первой минуты знакомства, кто мог предположить развития такого сюжета: Конкурс, озеро, топор и ладышка, труп, эта поездка явно оставит особый след в моей памяти.
пффффффффф - сажусь на лежак, когда Чарли от меня отстраняется, кидает фразу которую так нужно было услышать, но так не хотелось ее воспринять  всерьез и плевать на все. Хоть в ком то из нас нашлась здраво мыслящаяся мозговая частичка, которая остановила этот фарс между нами.
Теперь я точно уверена что ты гей - поднимаюсь на ноги и иду следом за ним к выходу из палатки. Мне тоже было очень интересно, узнать что же все таки случалось, кто убил бедного Грегга, и мать его как добираться теперь до дому. Меня оскорбили слова Шерон, на счет моего причастия к этому убийству, и мне было бы в радость посмотреть на ее лицо, когда она поймет что это не я. Какая же я все таки злорадная. Да фиг с ними.
Чем тебе не нравится мой внешний вид? Не строй из себя святого, ты мне не муж - отталкиваю его ладонью в сторону и выхожу из палатки.
Лучики солнышка сразу стали пригревать плечи, все же ночь и день совершенно два разных временных предела и удивительно, на сколько они могут быть гармоничными.
- ну так что кто маньяк-убийца? - кричу оглядываясь по сторонам. Вокруг капашились полицейские. Это даже было забавно, как тараканы выползли и начали шебуршать и наводить шороху. Меня шас мало волновал труп, мне хотелось уехать домой, у меня кажется даже был план как это осуществить. Хитро улыбаясь оцениваю взглядом одного и полицейских. До меня только начало доходить почему на меняя так дико смотрят. На мне же только рубашка Чарли. Прикинусь бедной несчастной, чью одежду спер кабан, этот красавчик же не откажет мне в услуге. Я даже не буду против заехать к нему в гости , та ко чем это я.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-07 06:23:23)

+2

420

Мася и Шерон, которую я нагло привлек к дачи показаний

Почему то большинство людей считало, что если человека работает спасателем или пожарным или вообще медиком, то сон у этого человека очень чуткий и его можно разбудить очень легко и просто. Но то ли Кристо был не таким спасателем, как другие. то ли это просто его черта. На работе его можно было разбудить даже шепотом, просто сообщив что готов обед или ужин, или банально на выезд. А вот вне стен работы, этот человек мог спать как убитый и разбудить его оказывалось куда сложнее. Вот и сейчас обнимая Миру он вырубился так, словно не на природе, а в их постели, в квартире без всяких сомнительных трупов и не голодный вовсе.

Утро наступило довольно быстро, как мог считать спасатель, который сквозь сон смутно уловил отголоски сирены, но вместо того, чтобы проснуться, и выйти посмотреть что происходит, мужчина что-то невнятно буркнул, и позволил себе соскользнуть в царство Морфея вновь.
– Копы приехали.
Было не тем самым, что страстно желал услышать Кросс проснувшись утром рано. На самом деле он предпочитал что-то в стиле "дорогой, доброе утро, давай сегодня просто поваляемся в кровати и посмотрим какой нибудь фильм с ..." после "с" шло имя актера, и как правило на одном фильме они не останавливались. Бывало он предпочитал услышать "Крииис, ну пошли ... " куда он узнавал через пять секунд, собирал рюкзак и они шли. Но вот "копы приехали" было на его счету впервые. и Кросс знал ему это не нравится и повторения он не хотел.
Нехотя открыл глаза и простонав "чего так поздно?" с иронией, мужчина потянулся, понял, что в таком положении ему позвоночнику не видать желаемого и сел, поцеловал Миру прихватил пару крекеров, и выполз из палатки в одних купальных шортах. Утреннее солнце приятно грело кожу и потянувшись, с хрустом вытянувшись и размяв спину, Кристо осмотрел лагерь, который постепенно просыпался.
- Доброе утро живым, и покой души трупу. - бодро, словно не он пару минут назад изображал из себя вселенскую лень проговорил спасатель широко и по доброму улыбаясь всем, кто обратил внимание на его слова. Впрочем, на его слова отреагировали не только жители их лагеря. К нему подошел один из офицеров, смутно знакомый Крису.
- Доброе утро, могу чем нибудь помочь? - тут же осведомился спасатель потирая шею и помогая любимой выйти из палатки.
Представитель закона представился, попросил назваться самого Кросса, который по привычки выдал емкое "Кристофер Кросс. Спасатель. Рад знакомству, надеюсь, на работе не свидимся" вызвал улыбку и кивок одобрения незнакомца, который попросил рассказать о том, что же он видел, слышал и прочее.
- Секундочку, - Крис осмотрелся и махнул Шерон, которая стояла у палатки. - С нами тут Реймонд, сэр. Думаю она лучше объяснит что мы видели. Я исполнял роль фонарика, и светил. - проговорил спасатель и полез в карман брюк, которые уже вроде даже подсохли малость. - Документы, которые мы нашли у трупа. - с этими словами он протянул все то, что Шерон передала ему при осмотри горе-водителя.
- Кушать хочешь? Я могу попытаться развести костер  и пожарить мясо. Не думаю, чтобы бы уехали от сюда в ближайший час, - проговорил Кристофер обращаясь уже к любимой женщине, прижав ее к себе и поцеловав в висок. На самом деле, он сам не отказался бы поесть, потому что крекеры хоть и вкусные, но отнюдь не настолько чтобы утолить голод. - Что нибудь еще, офицер? - поинтересовался Крис и перевел взгляд на Шерон, кивком здороваясь с ней.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо