В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Буйняша, Доброе утро Крису и Мире, прибывший офицер, о Шери

Как-то быстро ускользнули приятные минуты, проведенные наедине с Никитой, и вот ко мне вернулась уже более привычная Буйная - колкая и ядовитая.
  - То есть, если парень не хочет тебя - значит гей? Детка, ты себя немного переоцениваешь.... - довольно улыбаюсь и выхожу из палатки. Нет, Буйная, тебе скорее просто очень повезло, что к ночи у меня почти не осталось сил на любовные игры.
  Лагерь после воя сирен прибывших машин стал оживать и просыпаться. Направляюсь прямиком к Шерон и Крису. В конце концов находка и все прочее - лежит на наших плечах.
  - Доброе! - киваю Крису и Мире. Пока молча слушаю Криса, невольно улыбаясь его словам "на работе не свидимся". Кажется наше знакомство началось примерно с таких же слов. Ощущение, что это было не вчера, а уже очень давно и вообще в другой жизни. Вот так поездочка.
  - Я нашел труп в лесу. Сразу после чего позвал Рэймонд и Кросса, дабы не наводить лишнюю панику в лагере. Лейтенант лучше все расскажет. - устало разминаю шею, отмечая про себя, что на Тахо один день пролетел будто неделей. - Да, офицер, та еще ночка выдалась. - страж порядка попался с юмором, что радовало. Нет, все печально - труп нашли. Но и у нас тут отдых как бы. Так что давайте...уже побыстрее с этим разберемся. И по домам.
  При словах Криса о "кушать" желудок недовольно возмутился урчанием. Да, малыш, знаю знаю - поглаживаю бедный желудок, съежившийся уже, наверное до размера изюминки. Сейчас все устроим.
  - Пойду проверю мясо. А костер, Крис, сегодня на тебе - я боюсь опять прогневать бога дождя и залить Тахо очередным ливнем. - направляюсь к палатке Криса, где в ночи я оставил ведро с мясом. Открываю крышку - и знаете что? Нам повезло. Кажется впервые за эту поездку - его не залило водой, не опрокинуло и никто из диких зверей, если они здесь есть, не решил им полакомиться.
  - У нас есть с чем работать... - довольный возвращаюсь к Крису и Мире. - Не один я ведь голодный, как зверь после этой ночи?

Отредактировано Charlie Hunter (2012-10-08 00:17:26)

+3

422

Кристофер и Чарли

Миранда вылезла из палатки вслед за Кристофером и от души потянулась. Все-таки спальник с любимой кроватью не сравнится. В отдыхе на природе и ночевке в палатке была какая-то своя особая романтика, никто не спорит, но дома, как ни крути, спится лучше и спокойнее.
Решив, что теперь-то точно нельзя ничего терять из виду, девушка направилась вместе с Кроссом к полицейским. Да, ее случившееся ночью в целом не касалось, но как журналистка, она считала практически своим долгом быть в курсе событий. К тому же, один из офицеров оказался знакомым. Правда, когда-то так получилось, что между ним и Мирандой установились не самые дружеские отношения. Да и нейтральным их тоже назвать нельзя.
- Здравствуйте, - с ядовитыми нотками в голосе произнесла девушка и так же приторно улыбнулась, но сразу сделала вид, что ничего не происходит. Редко кто мог вывести ее из себя, но, как люди к тебе, так и ты к ним. Полицейский, который до этого улыбался и здоровался со всеми направо и налево, смерил Джонс недовольным и отчасти даже презрительным взглядом. Ну никто ведь не виноват, что большая часть криминальных расследований выпадает на долю этого мужчины. И уж тем более никто не виноват, что именно в его смену рядом появляется чересчур настойчивая Миранда и лезет туда, куда лезть вообще не надо.
- Доброе утро, - намного дружелюбнее сказала девушка, теперь уже кивая Чарли. В этот момент как раз подошла Шерон, с которой вся троица отдыхающих и полицейские тоже поздоровались. Сказать, что Мира навострила ушки, значит, не сказать ровным счетом ничего. Она была предельно внимательной и сосредоточенной, слушая и запоминая все, что говорили офицерам Крис, Чарли и Шерон. Пригодится, определенно. Никакого блокнота или диктофона с собой не было, но в такой ситуации Джонс всегда надеялась на собственную хорошую память, которая не должна была подвести. Если что, детали всегда можно будет уточнить у все той же троицы.
- Кушать? Очень хочу, - отвлекаясь от своего занятия, улыбнулась девушка, легко поцеловав Криса в щеку. – А ты смотришься с ведром, - эта фраза предназначалась уже Чарли и была произнесена шутливо-оценивающим тоном. Кроме шуток, поесть и правда было необходимо. Ведь почти все присутствующие нормально кушали вчерашним утром. И то наверняка это был не фуршет со множеством блюд, а какие-нибудь тосты, бутерброды, оладьи, кофе или что-то вроде того. Среднестатистический завтрак, иными словами.
- Прямо зверь? – подергав бровями, спросила Мира у Чарли и, не выдержав, рассмеялась. Какое-то у нее слишком веселое настроение сегодня. Надо направить его в правильное русло. Попытаться хотя бы. – Чарли, будь другом. Скажи, чтобы это чудо не светило тут своим голым торсом на всю поляну, - кинув на любимого выразительный взгляд, девушка вновь повернулась к Хантеру и улыбнулась.

+3

423

Бруклин, Тьеша, прибывшие полицейские. Отдельно выделен абзац, в котором описывается встреча с Греггом (водителем, живым и здоровым).

Шерон не испытывала иллюзий по поводу того через который срок Бруклин будет разрешено вернуться в штаты. Это только Майкла Корлеоне отправили на Сицилию на один год, подождать пока все уляжется после убийства шефа полиции, а здесь и сейчас любое тяжкое преступление имеет срок давности 15 лет. Неужели Бруклин выдержит столько, скитаясь по разным континентам и странам? Врятли, и не просто врятли, Шерон была уверена, что из этого ничего хорошего для девушки не выйдет, а значит была готова пойти на крайности только ради того, чтобы доказать свою способность помочь. 
- Уж точно что-то лучшее, чем сразу скрываться за границей, - пыталась парировать Реймонд, хотя в ее словах действительно был смысл. Ну сколько таких случаев происходило, и как часто убийцы выходили сухими из воды? И ведь не из-за недостатков улик, а из-за действий первоклассных адвокатов и применения не совсем законных и тактичных методов со стороны определенных людей. А данном случае даже улик не хватает, все смыто дождем, так что Реймонд была уверена в том, что все можно разрешить иначе. Другой вопрос: хочет ли сама Бруклин этого?
Через несколько секунд послышался до боли знакомый вой сирен. Видимо, связь все-таки заработала, и кто-то догадался вызвать полицию. Ну вот, прежний кошмар возвращается, и как бы тяжело Шерон не было, ей так или иначе, придется столкнуться носом к носу с коллегами и окунуться в ту рутину, от которой она бежала всю ночь. Шерон глубоко вздохнула и повернулась к Этьену. Сейчас ему предстоит увидеть, как искусно врет его суженая.
- Я пойду, - тихо проговорила она, наклоняясь и целуя француза в губы. Это как будто придавало женщине сил, а может, она просто оттягивала момент, ведь идти не хотелось. – А ты сиди здесь, - Шерон обратилась к Бруклин, после чего вылезла из палатки.
Снаружи было холодно и сыро. О прошедшем дожде напоминали лужи и грязь. Реймонд стояла около своей палатки и рассматривала глазами отдыхающих. В этот момент к ней подошел какой-то мужчина, который так же с интересом смотрел на полицейских.

- Никто мне так и не смог объяснить, что произошло, - твердым мужским басом, протянул он. Реймонд повернулась к незнакомцу, она не узнавала его. Но отдыхать ехали ведь не только знакомые и друзья, вполне очевидно, что как раз с этим человеком Шерон познакомиться и не успела. Женщина вкратце рассказала о событиях ночи, попросила сохранять спокойствие и приготовиться ответить на вопросы детективов. Незнакомец почему-то хмыкнул, как будто труп – обыденное дело. Что ж, каждому свое.
- Простите, а Вы…, - наконец-то Шерон решила, что пора узнать имя случайного собеседника.
- Грегг Джордан, - как гром среди ясного неба раздались его слова, - я ваш водитель, между прочим, - раздраженно добавил он, после чего двинулся куда-то вперед, явно недовольный сложившейся ситуации.
А Шерон, как стояла, так и продолжала стоять в ступоре, с открытым ртом проводив взглядом… труп. Каково…? – первая мысль, пролетевшая в голове женщины.

Но она умела быстро собираться в сложной ситуации, вот и сейчас не изменила этому качеству. Взгляд Шерон тут же скользнул по Чарли и Кристоферу, но она тут же вздохнула с облегчением, они ведь не знают, кто сознался в убийстве несколько часов назад. Впрочем, все произошедшее могло оказаться иллюзией, все могло выйти иначе, просто Брук накрутила себя, а другие пошли следом за ее ложными суждениями. Сперва нужно было отвлечь внимание полицейских, так что, как только и Крис и Чарли (вот же джентльмены, ну), указали на лейтенанта, как на человека, который якобы объяснит все лучше, Шерон не повременила подойти к коллегам.
- Детектив лейтенант SPD, отдел расследований, - протягивая руку, произнесла женщина, - очень приятно.
Дойдя до места преступления, она вкратце рассказала, что примерно в 30 метрах от лагеря был найден труп незнакомого мужчины (ведь если Грегг жив, значит, жертва неизвестна), при помощи доктора определили степень ранения. Шерон высказала сове мнение относительно того, как все это могло произойти. Дождь смыл все улики, потому на данном этапе офицерам пришлось поверить коллеге на слово. Впрочем, среди полицейских это распространенная практика, даже официальных документов не надо, тебе верят безоговорочно и все тут. Шер указала на татуировку и на документы, которые Кристо уже передал. Особый акцент она сделала на то, что документы принадлежат Греггу Джордану, а значит водитель – последний человек, которого видела жертва перед смертью. Плюс, мужчина не из лагеря и точно не известно, что он тут забыл. Патрульным офицерам было интересно мнение Шерон, ведь местных детективов пока на месте не было, но женщина тут же попыталась отстраниться от сей «чести», мотивируя все тем, что на данной территории не имеет юрисдикции, да и в отпуске сейчас, потому мозг просто в отключке.
- Значит, будете ждать детективов и судебно-медицинского эксперта? – поинтересовалась Реймонд у коллеги, на что тот кивнул. – Ладно, я тогда пойду… к мужу. Если что, обращайтесь.
Шерон улыбнулась и направилась к лагерю. Она быстро шмыгнула в палатку и вытащила оттуда Бруклин.
- Ты его толкала? – твердо спросила женщина, разворачивая девушку в сторону Грегга, который стоял около какого-то пенька и покуривая наблюдал за происходящим.

+3

424

Чарли и Мира. В основном про костер. Да, я его развел и да, это не фантастика, это вполне реально

- Чарли не издевайся. Я со вчерашнего утра ничего не ел, так что молчи по доброму и не доводи спасателя до греха. Я когда голодный, за себя не отвечаю, - проговори Кристо весело смеясь и поймал напряженный взгляд Миранды и офицера полиции. Одарив последнего мягкой улыбкой, он погладил девушку по боку, успокаивая и переключая ее внимание на более интересные вещи. Впрочем, от него не ускользнуло то, что эти двое на ножах. Надо будет потом поинтересоваться чем он ей насолил. подумал Крос.
Плавно сбагрив копа Шерон, Кристо повернулся сталкиваясь с Чарли, который нес ведро. Заценив тандем, мужчина заглянул в пластик, облизался и перевел взгляд на потушенный костер. Нет, Хантер же сейчас пошутил так? Ну какой костер, когда двора сырые настолько, что и выкручивать можно. А ведь как минимум двое рассчитывают на то, что он сейчас раздобудет костер, прям как Прометей, и накормит всех, Ну или почти всех. Кросс вздохнул и улыбнулся любимой.
- Хорошо, хорошо одеваюсь, только предупреждаю, это последний комплект сухой одежды. Я в нем домой буду ехать. Но сначала я разведу огонь, не возникай и потерпи и вообще наслаждайся видом, - проговорил Кристо целуй любимую в висок и скрываясь в палатке. Он точно помнил что кинул в сумку соль, ну он обязан был ее положить, это вроде личного глюка, ка с огнивой, с которой он не расставался. Найдя пакетик с крупной солью он победно поднял его и выполз обратно, ловя Чарли и деликатно попросил его вернуть огниво и топор, так как и то и второе ему жизненно необходимо. Получив оба инструмента, он вернулся в палатку и достал старые газеты, которые притащил из дома. По дороге к месту костра он свернул к Гранту и забрал у него бутылку виски, для топлива, хотя он был бы куда более рад, если бы в рука или поблизости оказался бы сухой спирт. Но на безрыбье и рак рыба, как говорится. Поэтому стоит довольствоваться тем, что имеется в наличие.
- Ты давай нанизывай мясо на ветки, а я пока приготовлю все для костра. Надеюсь он загорится.
Крис вооружившись топором притянул одно из пален принялся строгать щепки. Пол часа, пока Шерон водила экскурсию к трупу, спасатель занимался приготовлениями, обильно посыпав будущий костер солью, та должна была вытянуть немного влаги из дров.
- С богом, - хихикнул он, присаживаясь на корточки у заготовки и чиркнул огнивой, на кусок газеты, которая тут же загорелась. Через секунду огонь был заложен в заранее приготовленное "гнездо" из щепок. Постепенно, давая надежду он разгорался, пока через пять минут уже не облизывал дрова, заставляя их потрескивать. Довольный собой Кросс выпрямился.
- Присмотри, пойду я оденусь. - с этими словами он оставил костер на Чарли, в конце концов за ним жарка мяса, а сам скрылся в палатке. Про последний комплект сухой одежды он не врал, и очень надеялся, что этот хотя бы дотянет до дому. Переодевшись, он появился на поляне неся гитару. может в лесу и нашли труп, но это не причина для того, чтобы отчаиваться. да и просто хотелось занять чем-то руки, а струны как нельзя лучше располагают для этого. кинув на поваленное дерево майку, в которой он приехал и от которой тянуло дымом, он сел на нее и стал перебирать струны. Пусть его считают психом, он решил воспользоваться возможностью и прикинутся нормальным среднестатистическим туристом хотя бы пол часа. Просто для себя и покоя своей души.

+3

425

ВЫЗВАЛА МАШИНЫ!

- Моих, моих, - Я самодовольно посмотрела на Эндрюса (скучал, подлец!), выплевывая жвачку себе под ноги. – А то тут закон, понимаешь ли, нарушается, а никто и ухом не ведет. – Меня прямо распирало от чувства собственной значимости, спасибо Эмме, если бы не она, во мне бы не проснулась совесть, пусть и мнимая, и я бы не вызвала копов. А сейчас… Сейчас я ощущала себя полноценным гражданином общества, вдыхая свежий воздух полной грудью. И нарушил мою идиллию с миром этот гордо выпятивший грудь индюк. Его крепки руки обхватили мою талию и я даже забыла, чем занималась.
- Что? Это я то не похожа? Да как ты смеешь!!! – Я, что есть мочи, принялась вопить на всю поляну, будь то он меня только что обесчестил и отказывается жениться. – Да я! Да я встала в шесть утра! Ждала пока связь появится, чтобы нас всех обезопасить. Да в лесу же труп. А убийца среди нас! – Продолжала вопить я, провожая взглядом служителей правоохранительных органов. – По себе людей не судят! – Гордо скидываю его руки со своей талии и показываю язык. – А есть… - ну из чувства собственного достоинства можно было бы и отказаться, но есть хотелось и правда. – Есть буду, да. – Не просто хочу. Я буду есть, я уже все решила, не важно, что мне там предложат, но надеюсь, со вчера осталась какая то провизия. – А тебе что, совсем все равно, что водителя убили и ты вот так спокойненько дрых один в палатке? – Я нахмурила брови, скрещивая руки на груди и испепеляя Кристиана недовольным взглядом. Хотя мне было не столь важно, пофиг ему или нет, сколько просто хотелось на кого-нибудь поорать, а с психопатом Морганом связывается больше не хотелось, нет у него чувства юмора. – И да, конечно никто не догадался вызвать машины, чтобы поехать домой. Лично с меня хватит этого отдыха, у меня маникююююр облез. – Жалобно заскулив, я вытащила сотовый телефон, вопросительно глядя на парня. – Номер службы такси знаешь? – И когда я его таки получила, ну номер, то незамедлительно вызвала несколько машин, чтобы все желающие могли убраться из этого места. Автомобили обещали подогнать к девяти часам утра.

0

426

Бруша, Рома, Шерри и водитель

Не знаю, как я смогла так крепко заснуть в лесу, на подстилке и в спальнике, что не услышала. Как с первыми лучами солнца Рендал и Бруклин выскользнули из палатки. Но когда я разлепила глаза, в палатке нас было трое. Стоун и Эдди все еще спали, до происходящих на поляне собтий им не было никакого дела, я же четко поняла, от меня что-то скрывают. Стоп. Или уже не скрывают? Вчера перед тем. Как мы отправились спать, Бруклин сказала, что убила нашего водителя. Больше я ничего не запомнила из ее сумбурного лепета, только это. И сейчас по вискам стучала только одна мысль: неужели они уехали? Вот так просто? Не попрощавшись? Да, вчерашнего мне было мало, я просто не поняла серьезности намерений этой пары. Руки буквально обледенели, я как ошпаренная выскочила из палатки, оглядываясь по сторонам. На улице все еще было сыро, земля под ногами размыта, а я все еще не могла осознать, что Рей и Рома уехали, просто уехали, такая пустота и безысходность заполнила мою душу. Я опустила голову, пиная ногой какую то веточку. Затем снова подняла шоколадные, полные грусти глаза, и увидела курящего неподалеку водителя. В лагерь уже приехала полиция, но они не поймают Рей, потому что сейчас она, наверно, уже дома, а может быть вообще в аэропорту, кто знает, когда именно они уехали. Пока ее хватятся, она будет уже в самолете…
Немного потоптавшись на месте, решаюсь все же подойти к Джордану и убедится в том, что передо мной не живой труп.
- Здрасте, - Робко начинаю я, думая, как бы потактичнее спросить «вас не убивали на досуге»? – Как самочувствие? Погодка хорошая, не правда ли?
Грегг поднимает глаза, подернутые серо-голубой дымкой и смотрит на меня, как на конченную дуру. А я и есть дура, подошла и спрашиваю о погоде, которая, к слову сказать, была скверной.
- Привет, да не жалуюсь. Слышал, меня тут уже похоронили, хах. Вчера на меня напал какой то незнакомец, ограбил, в лесу, но убивать… Нет, никто никого не убивал. – Я открыла рот, внимая каждой его фразе. То есть Рей никого не убила. То есть она зря сбежала из города? Зря собирается скрываться? Я тут же достала сотовый, набирая ее номер, но строгий голос на том конце провода заявил, что «абонент не абонент» и вообще, позвоните попозже.
Ох, не удивительно, что сестра отключила телефон, ведь по сигналу можно отследить ее местоположение, а телефона Рена у меня не было, но уверенна, с ним та же история, он у нас специалист по побегам. Я видела, как прибывшая полиция разговаривала с детективом Реймонд, они куда-то удалились, а я, сунув руки в карманы, подняла лицо к чистому небу. Что теперь будет? Так мы и стояли, я смотрела на небо, Грегг курил, мы молчали. Через несколько минут Шэрон вновь оказалась в поле моего зрения и я двинулась навстречу женщине.

Но та, не обратив на меня внимание (может, просто не заметила?) юркнула в палатку, вытаскивая от туда – держите меня семеро, нашу звезду Джордан. Бруклин Рей Джордан. Так значит, она никуда не уехала! Я чуть не подпрыгнула на месте и не станцевала канкан от радости, быстрым шагом направляясь к сестре и обнимая ее.
- Ты так меня напугала! Я то думала, вы уехали, а где Рен? – Следом за ними из палатки выполз и мужчина, вяло помахав мне рукой. – Привет. И тебе привет, Шэрон. – Я уже и забыла, что еще вечером мы с Ремонд что то не поделили, вроде как.
- Кто вызвал полицию? Им все известно? Кстати, - я ткнула указательным пальцем в водителя. – Это Грегг, наш водитель, сказал, что чувствует себя хорошо и вчера не умирал. Вопрос: Бруша, что вы курили? – Я хохотнула, пихая ее в бок и прикрывая рот рукой.

+3

427

Крис, Мира, Мясо, Тони - вызывай машины или что-нибудь на вторую половину дня - раньше нас похоже не отпустят, да и покупаться я еще хочу  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg , Наш живой-труп-грег, у Чарли глюки  http://savepic.net/945857.gif

Я ведь не шутил, говоря, что голодный как зверь. Правда Миру это только развеселило, и я не смог удержаться, чтобы не усмехнуться. Посмотрев на эту замечательную пару, я вновь отметил для себя на сколько гармонично они смотрелись и дополняли друг друга. Ну правда же - такие пары - редкость.
  - Мира, твое чудо всего навсего принимает солнечные ванны. Это полезно кстати. - специально подхожу под нос к Крису, который, я спорить готов, так же голоден, ставлю ведро с мясом прямо у него под носом. Да, друг, понимаю, я за себя еще вчера не отвечал, можешь представить каково мне уже сейчас?
  Но Крис времени терять не любит, очень шустро нашел уйму всего в нашем лагере в помощь себе для борьбы с сырыми дровами. Не успел я моргнуть глазом, как уже появился огонь, который быстро разгорался. Ну не волшебник? К слову - тот кто взял мясо оказался не более предусмотрительным, чем я. Поэтому на чем его жарить я начал думать еще вчера. Заготовил кучу веточек... осталось их сполоснуть и подсушить на огне. Теперь можно и мясо нанизывать. Каждый кусок в моих руках - был каким-то мучением, потому что меня не покидали мысли съесть его сырым. Прямо так, на фиг этот огонь. Но здравый смысл оказался сильнее, спасибо ему за это. Минут через двадцать по поляне пополз приятный и невероятно аппетитный запах шашлыка. Да не важно, что это был  шашлык - главное это была еда. А тут еще и Крис в парадно-выходное уже успел одеться и принести гитару.
  - Концерт по заявкам часть два? - воодушевленно обращаюсь к парню, приготовившись слушать его игру. Не важно, что он начнет играть, главное появится музыка. И можно почти забыть о событиях ночи.
  - Ему еще минут пятнадцать, последите? Я на пару минут. - обращаюсь к Мире и Крису. Мне очень хотелось отыскать нашего Пионер-вожатого, которого я уже давно не видел. Зачем? Ну, за неимением никаких средств связи - хотелось его попросить позаботиться об этом. К тому - это кажется одна из его обязанностей.
  - Доброе утро. довольно быстро нахожу Тони у одной из палаток. Хотел узнать - в свете всех последних событий - планируется ли наш отъезд по домам. У меня нет с собой телефона, поэтому я надеюсь пришел по адресу. - Тони по всей видимости только только проснулся и еще не очень пришел в себя. На его вопрос о присутствующих копах решаю ответить очень коротко. - А это ... да нашего водителя кажется вчера убили. - сама непосредственность. Перевожу взгляд на копов и вижу рядом с ними - у меня что глюки?! - нашего водителя Грега. - Или кого-то еще ... - достаточно абстрактно говорю я и возвращаюсь к Крису с Мирой.
  - Ущипните меня и скажите, что видите то же, что и я. - указываю рукой на нашего водителя, привлекая к нему внимание Миры и Криса. - Скажите, что я в своем уме, ребята, скорее, скажите это... - брови ползут вверх, я все еще ничего не понимаю. А ведь не удивлюсь, если это мне мерещится - пошли третьи сутки, как я не сплю. Выдержка? Наверное да.

+4

428

Поскольку Грант свалил от основного масива отдыхающих и занялся живописью, то время пролетело исключительно с пользой для себя и для своей души. В альбом было зарисовано несколько пейзажей, один даже раскрашен. И ничего не отвлекало молодого человека до тех пор, пока на небе не блеснула молния. Нахмурившись и подумав, что синоптикам доверия нет, Грант собрал свои пожитки и направился в сторону лагеря. То, что спустился вечер, его не волновало, у него был фонарик в телефоне. Поэтому добравшись до лагеря, когда с небо полились первые капли, он бегло осмотрел лагерь, вздохнул, что запаха шашлыков не было и скрылся в своей палатке, где найдя в рюкзаке крекеры со вкусом сыра, спокойно захрустел ими, закопавшись в интернет, листая новости, пока связь не оборвалась из за грозы. Полежав спокойно в спальнике, он составил план действия на завтра, который заключался в том, чтобы вызвать транспорт для поездки домой и уснул под рокот с неба и музыку дождя.

Проснулся Грант от воя сирен. Проснулся и не на шутку удивился, потому что насколько помнил, засыпал он под шум дождя. Побурчав, что даже на озере не дают нормально выспаться, он выпутался из спальника и открыл палатку, как раз вовремя. Над ним навис Кросс требуя выпивку. Словно нюхом чуял, что она есть, отдам бутылку, Грант махнул рукой, мол "сгинь, дай проснуться" и выполз наружу, потягиваясь и пытаясь сообразить, что вообще происходит.
К нему подошел Чарли и сонно кивая пиарщик выслушал все что ему сказали, успел поймать челюсть при упоминании трупа и тихо выругаться.
- Кофе бы сюда... Оки, организую. - кивнул он мужчине, который отошел обратно к Мире и Кристо. Добравшись до воды и умывшись, Тони достал телефон и осмотрел всех в лагере. Вроде все на месте. Значит нужно рассадить куда нибудь всю эту шайку-лейку и желательно не в желтый автобус. Задача интересная. Такси по любому отменялось.
- Джексен, доброе утро! - Эйвери был именно тем, кто мог решить вопрос с транспортом, хотя бы потому что он работал с компанией, которая предоставила этот тур.
- Грант, ты обалдел? Ты на часы смотришь вообще? Или совсем потерял совесть и счет времени со своей работой? - послышался голос еще более сонного друга.
- Проснись и пой. Слушай, тут такое дело. Нужно человек двадцать с Тахо забрать.
- А на автобусе, на котором вы ехали туда, не вариант вернуться домой? - съязвил проснувшийся Эйвери.
- Не язви. Нет, не вариант. Он сгорел. Так что давай придумай какой-то милый транспорт нам сюда, и желательно чтобы он был не желтого цвета.
- Greyhound явно отменяется. Ладно, придумаю что нибудь и позвоню минут через двадцать.
Отключившись Тони решил присоединится к друзьям и занял место у костра, на котором жарился шашлык и сидящий рядом Кросс наигрывал очередной хит битлзов.
- Я позвонил. Вопрос с транспортом решится в ближайшие пол часа. - сообщил Грант друзьям, перевернув импровизированный шампур, чтобы теперь мясо поджарилось с другой стороны.

+3

429

08.00

0

430

10.00 - начинаем вывоз тел с Тахо. Ширли вызвала машины, Энтони - автобус, так что разбегаемся хд

0

431

Шерон, Макс, Рей**

Когда мы вынырнули из палатки детектива Реймонд, то обнаружили. Что наш горе-водитель жив и здоров, покуривает в пяти метрах от нас и на самочувствие не жалуется. Шэрон уже пообщалась с представителями власти и к нам никто претензий не имел, может Рейке и правда привиделось? Она его толкнула и подумала, что убила. Хотя стоп, труп же нашли Кристо и Чарли? Почесав затылок, я обнял Джордан за плечи, целуя в макушку и радуясь тому, что она никого не убивала, ну своего однофамильца точно. На вопрос, она ли толкала Грегга, Рей кротко кивнула, уверяя, что толкнула именно его и не смогла бы спутать ни с кем другим. Так что о том, как на месте трупа этого мужчины оказался другой труп и что там произошло в лесу, нам оставалось только догадываться, хорошо, что это не наша головная боль.
- Спасибо, - я кивнул детективу, выражая благодарность взглядом. Она не сдала Бруклин полиции, не подняла тревогу и провернула разговор тихо, быстро, пока никто особо и не видит. Несколько людей уже сидели у костра, к нам подбежала Макс, накидываясь с объятиями на сестру.
- Да ничего мы не курили, - усмехаюсь, понимая, что ночной кошмар уже далеко позади. Полицейские скрылись с поляны, осматривать место преступления, никто не спешил брать у нас показаний, кажется, почти вся наша бравая компания может спокойно ехать домой. Было сухо и солнце поднималось на небосвод, чтобы одарить отдыхающих жаркими лучами в полдень, и быть может можно бы было остаться и искупаться, снова попытаться реабилитировать выходные, но мы устали, ноги гудели, голова раскалывалась, а ожог на руке ныл, не давая о себе позабыть. Мы слишком измотаны для того, чтобы снова пытаться отдохнуть, уж лучше дома у телевизора. Сказали, что Ширли вызвала машины, что Грант тоже подсуетился и вызвал транспорт, а значит, мы гарантированно уедем из этого места.
- Не знаю как вы, - я обратился к Реймонд и сестре Бруклин, - Но мы едем домой. Через час обещали машины, как раз успеем перекусить и собрать манатки. Отдых… - Удался на славу в нашей ситуации явно фраза неподходящая. – Запомнится надолго. – Гевара отправилась собирать вещи, ну а мы с Рей отошли в сторонку, я обнял девушку, прижимая к груди. – Вот видишь, никуда мы не поедем, - в этот момент, именно в этот я осознал, что в Сакраменто, кажется, надолго, и что никуда без Бруши я не поеду, не могу ее оставить, не хочу бросать, сейчас она важный человек в моей жизни, может быть моя будущая жена и мать моих детей, если у меня когда нибудь будут жена и дети, - По лицу расплылась счастливая улыбка. Все таки все хорошо, что хорошо кончается. Мы стояли в дали от людских глаз наслаждались обществом друг друга, лениво ждали, когда Макс притащит наши вещи, когда мы сядем в такси и покинем это озеро с загадочным названием – Тахо. Пройдут недели, и мы будем со смехом и улыбкой вспоминать наше приключение.
Неожиданно к горлу подступил кашель, я подумал, что рано радуюсь, мы оба надышались дыма, получили боевые травмы – руки и ноги Рей были в мелких царапинах и ссадинах, она не переставая шмыгала носом, наверно, простыла. Но дома нас ждет кино, горячий чай, мягкая постель и общество друг друга.

Пока мы стояли и переваривали поездку, нам сообщили, что приехало несколько машин, Макс уже тащила сумки в их сторону, и я поспешил догнать девушку, чтобы забрать у нее багаж.
- Наконец то мы едем домой, даже не верится, да? – Главное, чтобы наша машина не сломалась и мы не вляпались в очередное приключение, чтобы наш водитель не оказался маньяком, а каннибалы в лесу не ждали очередной ужин.
- Ты у меня такая красавица, - Беру Рей за руку и целую в щеку. Мы оказываемся около такси, в салоне тепло и пахнет бензином, из колонок играет музыка девяностых, водитель заверяет, что доедем быстро. – Сакраменто, мы едем домой!

---> уехали домой :Р

+3

432

Мои мальчики :D

- Я и не возникаю, - хмыкнула Миранда, едва сдержавшись, чтобы не показать Кристоферу язык. Серьезно, она еще даже не начинала ворчать, хотя вполне могла бы, учитывая все внешние раздражающие факторы. Только вот стоило мужчине легко коснуться ее виска губами, как всю хмурость сразу же будто рукой сняло. Нельзя на него сердиться, нельзя.
Пока Крис возился с костром, Чарли нанизывал мясо на импровизированные шампуры. А вот Мира сидела и за всем этим наблюдала. Изредка, конечно, вставляла какие-нибудь комментарии, чем-то помогала и даже принялась мурлыкать под нос известную песенку, мотив которой крутился в голове с самого утра.
- Знаете, я наверное никогда не хотела есть настолько сильно, - втягивая аромат готовящегося шашлыка и невольно сглатывая слюну, произнесла девушка. Ну а о том, какие серенады пел желудок, который сейчас был меньше, чем у котенка, вообще говорить не стоит. Все и так наверняка знали, ибо звук, похожий на дикие крики вымирающего мамонта, наверное нельзя было не услышать. Дело вполне естественное, но все-таки Миранда надеялась, что у Чарли и Криса не настолько хороший слух. Да и ее песенка вместе с непринужденной беседой как-то скрашивали творческие порывы голодного живота к серенадам.
Благо, совсем скоро вчерашний ужин и сегодняшний завтрак наконец-то был почти готов. Перед этим Чарли ушел к Тони, а Мира крикнула ему вслед, мол, «не задерживайся, а то ничего не останется!». Конечно парочка не была жестокой и эгоистичной, то есть точно не бросила бы хирурга в лапах голодной смерти.
Честно говоря, Миранда уже готова была стащить кусочек мяса, пусть даже и не дожаренного до конца. Какая разница, осталось всего несколько минут до полной готовности, уж ничего не случится. Но не судьба. Потому что вернулся Чарли и сказал то, что заставило девушку замереть с вытянутой к шашлыку рукой.
- Ну… Ээ… Безумно содержательно и ободряюще, что уж тут. – Чарли, все нормально, просто… Просто они все сошли с ума от голода и недосыпа, вот и вся причина. – Просто мы наверняка чего-то не понимаем или не знаем. Ты садись, покушай, - слегка подергав мужчину за руку, сказала Миранда, при этом поворачиваясь и во все глаза смотря на водителя. Ерунда какая-то.
Тут как раз очень вовремя подошел на Тони, и девушка поспешила переключить свое внимание на него. Вся это история с трупом была настолько же интересной, насколько и неприятной. Лучше уж не лезть пока. Особенно на голодный желудок.
- Доброе утро, Тони, - улыбнулась Мира, чмокая друга в щеку и чуть двигаясь, чтобы он мог с комфортом расположиться рядом. – Предлагаю все-таки поесть. Теперь-то уж точно мясо было готово. И уж какое наслаждение получила вся великолепная четверка, попробовав его. Я в раю. Определенно.
Спустя какое-то время – а на часы лично Джонс и не думала смотреть – в животе наконец перестало урчать. Довольно улыбнувшись, девушка посмотрела на прекрасных мужчин. В эту самую секунду можно было сказать, что отдых удался. Если, конечно, отвлечься от всего остального.
- Похоже, за нами приехали, - кивая на подъезжающий небольшой автобус и делая глоток воды, сказала Миранда. Домой хотелось очень, несмотря на более-менее хорошую погоду и вкусный шашлык. Теперь оставалось надеяться, что до отъезда в любимый Сакраменто больше ничего не случится.

+2

433

В основном Шерон. Ура, мы сваливаем! х)

Утро было чудесным. Только он и она. И черт с ним, что в лесу лежит труп, что ночью потерялась Бруклин, и что вообще она кого-то там убила. Рядом Шерон, жива и здорова, а значит, все хорошо.
Однако есть люди, которые любят портить не только фотографии, но и утро влюбленных. Что же, это озеро Тахо, здесь к этому нужно привыкнуть. Привыкнуть к тому, что ничего хорошего не происходит, а если и происходит, то быстро заканчивается.
Шерри быстро оделась, Этьен натянул сухие штаны на голове тело. Какая разница, главное, не быть голым. В палатку наведалась Бруклин, как бы попрощаться. Этьен не стал встревать в их разговор. Не хотел сказать что-нибудь лишнее и вновь поругаться с Шерон. Единственное, во время всего разговора, он сжимал ее руку, пытаясь показать, что он с ней, он рядом и он поддерживает ее, он за нее, чтобы она не сказала и не выдвинула. Что же, какая-то польза от поездки есть. Теперь Этьен еще лучше знает, чего именно Шерон ждет от их отношений. И он с радостью готов ей это дать.
Уже подъехала полиция, а это значило, что Шерон невольно затащили на работу. Она наклонилась к французу, поцеловала его и ушла. Мужчина ничего не сказал, лишь улыбнулся ей.
Он вышел из палатки. В лагере вовсю кипела жизнь. Все уже собирались сбежать от этого проклятого места. Почему бы не повторить за другими? Стадное чувство иногда бывает полезным. Все уезжают, уедут и Этьен с Шерон. Что же, пока лейтенант Шерон Реймонд вся в делах, то Этьен, как названный муж, решил, что его семье пора отчаливать домой. Он собрал сумки, помучился с палаткой, но все же и ее упаковал.
Он даже не заметил, как пролетело время.
Энтони, да, тот самый веселый человек с кофе и шоколадом из автобуса, вызвал транспорт и к 10 часам он подъехал.
К слову, народ развел костер и жарил мясо, которое Этьен не пожарил прошлым вечером. Однако мужчина не хотел есть, желудок ныл, но есть – никак. Испытывая легкую усталость и тошноту (мужчине все-таки надо отдохнуть и как следует выспаться), он сидел и пил воду.
Приехал автобус. Они с Шерон уложили вещи, Шер снова села у окна, а Этьен, прижавшись к ее плечу щекой, задремал.

>>>Уехали! х))

Отредактировано Étienne Moreau (2012-10-11 00:00:39)

+2

434

Мася чуть-чуть Чарли.

Перебирая струны гитары и наигрывая нечто весело-лирическое, Кристо следил за людьми, как те собирают сумки, после объявление Тони что транспорт  будет. Было как-то все равно. Вот так вот, просто выстроился барьер между тем, что важно для него и Маси и тем, что важно другим и этот барьер прекрасно справлялся с тем, чтобы не вызывать мигрени у Кросса. Он не любил суету и пустую беготню тоже. Наверное сказывалась профессия. Суета в деле спасателя губительна. И перенеся эту привычку в реальную жизнь он старался делать все с расстановкой. Ну если не ленился и от этого не зависела его жизнь или жизни близких ему людей.
подняв взгляд он выловил в толпе фигуру Грегга, нахмурился, посмотрел на Шерон, потом на Бруклин рядом с которой стоял Рен, потом посмотрел вновь на Чарли и кивнул откладывая гитару.
-Спокойно, судя по всему это не его труп лежал вчера ночью в лесу. а значит мы не при чем.
проговорив это Кросс взял шашлык, один для себя, вторую ветку протянул Масе и улыбнулся с удовольствием жуя мясо.
- Хантер, ты мастер!! Разбирайте, я засыплю огонь - проговорил мужчина дождался пока исчезнут все "шампуры" и аккуратно засыпал огонь песком, благо ходить далеко не надо было, они и так сидели на песчаном пляже. Он не боялся того, что будет костер, просто как-то не культурно оставлять после себя мусор. Поднявшись и отряхнув брюки он направился к палатке продолжая утолять голод собрал все свои мокрые вещи и аккуратно сложив их в еще более аккуратную стопку вытащил из палатки рюкзак и покопавшись засунув в него сырую одежду.
Сборы заняли у него не больше получаса, правда он время от времени грызя шампур и напоминая тем самым самому себе пещерного человека. Покончив с ужином и завтраком в одном лице, спасатель воткнул "шампур" в песок и принялся ползать, чтобы сложить палатку.
- Мааась, у тебя что нибудь остается? - спросил Кросс обнимая любимую со спины и целуя ее за ушком. Если нет, то пошли на посадку, радость моя
Мирана скрылась в автобусе раньше Криса. Он дождался пока все сложат вещи, пока каждый поднимется в транспорт и потом кинув последний взгляд на озеро достал из кармана монетку и замахнувшись бросил в озеро, как он надеялся. Впрочем надежда не оказалась напрасной и улыбнувшись он запрыгнув в автобус.
- Сакраменто, жди нас, - хихикая проговорил спасатель занимая свое место рядом с любимой и как и в прошлый раз прилично сползнув на сидении уперся коленями впереди стоящее кресло, размяв лодыжки. Устроив голову на плече любимой Кросс мурлыкнул и потерся щекой о плечо любимой.
- Мась, доставай наушники, я не хочу слушать храп людей и обсуждение Тахо. - прошептал мужчина.

>> В общем уехали мы.

+2

435

11.00 - кто еще не унес свои тела, не затягиваем. Ширли, Эмма, Тони, Кристина, Лили, Грегг, Стоун, Эдди, Вася, Никита - это все я вам; ) А то будете узниками Тахо, хе-хе.

0

436

Забрав свой шашлык и продолжая общатся с Мирандой, Тони узнал сного интересного. Например, то что в лесу нашли труп и что этот труп оказывается не труп Грегга а левого чувака. Узнал, что Кросс опять вымок и теперь эта его последняя партия сухой одежды, пообщался и с Чарли, который посчитал водителя галлюцинацией что вызвало улыбку у пиарщика.
А шашлык оказался более чем вкусным. Поэтому спокойно доев свою порцию Грант встал поблагодарил тех, благодаря кому он наелся и пошел собирать веди. Собирать было мало чего, разве что палатку да рисунки упаковать, поэтому он в автобус залез почти первый, заняв кресло почти в конце салона, прикрывая глаза и позволяя мыслям унести себя далеко далеко с Тахо. Наушники и радио, на котором играл лишь джаз лишь располагали к спокойствию, так же как и мерный шум мотора автобуса и относительно спокойная обстановка в салоне.

>>>> уехал

+1

437

Крис, Мира, все, кто перекусил шашлыком, увез солнышко - Лори)

Нет, утро снова началось с сюрприза, но знаете, до этого столько всего произошло, что на новую неразбериху не хватает сил нормально отреагировать. - Наверное вы правы. - усаживаюсь к Мире и Крису, к нам присоединяется пропавшая Лори, и мы все дружно принимаемся завтракать. Допрос с пристрастием оставляю на лучшие времена - сейчас уже пора собираться и уезжать. Дом, милый дом.
  Помогаю Лори собрать ее палатку, Буйной уже и след простыл - кто бы сомневался. Дружно усаживаемся в автобус - спасибо Грант, от всего сердца, что автобус нормальный - белого цвета и с живым водителем. По дорогу домой нагло позволяю себе дремать у Лори на плече. Должно быть наоборот, но я настолько вымотался, что отдохнувшая подруга позволяет мне попускать слюни ей на плече по дороге домой. За это я ее и обожаю - всегда поймет, не спросит и поддержит.

--- > Прощай Тахо, когда-нибудь мы тебя еще навестим!))

+2

438

12.00 - остальные тела с озера были вывезены по умолчанию, с трупом разбирается местная полиция, всем спасибо за увлекательную игру. лично мне было очень весело, и на этой позитивной ноте торжественно объявляю квест отыгранным и закрытым. Будет что вспомнить; )

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо