vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 41 страница 60 из 438

41

Anthony Grant, Shirley Gale,

- Ты побрила ноги? Не бритвой ли Майкла ты приводила себя в порядок? – Я недовольно фыркнула на девушку, усаживая свою пятую точку на кресло, тут же принимаясь регулировать свое сиденье, намереваясь построить вокруг себя уют и комфорт. Так, под моей шеей уже появилась специальная подушка, в руках интеллектуальная книжка, я совсем не собиралась налаживать связи с общественностью, чем уже вовсю занималась моя подруга.
- Тони? – Вот уж кого увидеть здесь я никак не ожидала, как этого обаятельного мужчину. Настроение сразу поднялось до небывалых вершин, я отложила книгу в сторону, натягивая на свое лицо очаровательную улыбку и протягивая ладонь для приветствия. – Ох, Ширли и меня то не сразу запомнила, но я надеюсь, она не настолько пропадший человек, и все помнит. У меня дела хорошо, да, разве у меня может быть плохо? – Ну да, лучезарная Эмма Стоун всегда в обществе сияет белозубой улыбкой и хвастается замечательным настроением. – Почему не ожидал? Я, конечно, не любительница активного отдыха, но думаю, мне понравится. Ты наш экскурсовод? Расскажешь о планах на нашу поездку?

+2

42

макс рен никита крис

Кажется, мои опасения по поводу бури были не оправданы, на меня никто не кричал, никто почти не ругался, а Рендал даже попытался меня успокоить. Почувствовав его руку у себя на талии и взволнованный голос где-то над ухом, я почувствовала дикий стыд. Да, мне было стыдно за себя и свой истеричный нрав, но что я могла поделать с этими тревожными ощущениями? У меня снова паранойя? Но это мерзкое чувство буквально разрывало меня изнутри.
Укладываю ладошку поверх Роминой, отрицательно мотая головой.
- Нет, не болит, все нормально. – Ох, наверное, стоит быть чуть более лучезарной, ведь именно я агитатор поездки на Тахо, ни Рену, ни Макс тем более было не особо охото тащиться в такую даль. Может послать к черту ощущения и постараться насладиться отдыхом? Тем более, сколько раз я уже сама придумывала себе проблемы? – Ладно, все, я буду няшкой, но если что-нибудь случится, я предупреждала. – Я состроила кривую рожу, здороваясь с Тони и забирая с его подноса две плитки шоколада, обе молочные, обе себе. Ну как-то же я должна прийти в себя и вернуть радужный настрой?
- А я кстати видела медведя у нас в лесу! – Блин, неужели я еще не успела рассказать своим друзьям об этом не маловажном факте из своей биографии? И тут Рендал недовольно морщиться, проливая на себя часть горячего кофе.
- Эй, ну вы же не одни, ну! – ну почему в автобусе всегда найдется бурная парочка, которой непременно захочется потискаться именно рядом со мной? Так и подмывало накинуться на них с кулаками, но я гордо отвернула моську, замечая, что Рен тоже как то странно посмотрел на незнакомцев. – Ты их знаешь?
- А мы взяли фотоаппарат? – все, ребенок вспомнил про свою игрушку и уже полез в рюкзак на ее поиски. – Хочу сфоткаться перед приездом на Тахо, пока мы еще свежие и красивые. Это будет фото под названием, как все начиналось. – Притягиваю Рена и Максюшу к себе, вытягиваю руку перед собой и щелкаю на кнопку без предупреждения. По фигу, что никто не успел подготовиться, мы же не модели, ну!

+5

43

Christopher Cross, Charlie Hunter,
- Видимо он самый. А вы, по всей видимости, моя муза и приятная компания на эти два дня? - произнес мужчина, снова дав мне повод улыбнуться. Видимо, да. Если конечно, вам не наскучит мое общество - утвердительно ответила я, поправляя волосы. Людей на остановке становилось все меньше и меньше и вскоре автобус был почти заполнен пассажирами. Впереди меня и мистера Хантера села пара, состоящая из молодой девушки модельной внешности и мужчины лет тридцати не больше. Второй, как выяснилось был знакомым моего спутника. Между мужчинами завязался небольшой разговор и ввиду непричастности к этой беседе я продолжила глядеть в окно, на убогие очертания нашего многомиллионного города, из которого я наконец-то вырвусь, хотя бы на пару денечков. В багажной сумке лежало не так уж много вещей, но для набора простых карандашей и альбома места в ней не хватило, посему эти необходимые для художницы вещи я каким-то образом уместила в другую сумку, которую держала сейчас в руках. Хотелось сделать пару зарисовок пейзажей озера, если оно и впрям так сказочно красиво, как о нем рассказывали. От мыслей меня отвлекли слова парней, которые теперь были обращены ко мне.
- Позвольте познакомится. Нам жить бок о бок сорок восемь часов. - произнес спасатель, улыбнувшись девушке. На что я, протянув руку, произнесла: Кристин. Рада знакомству. Огласив тайну своего имени я взглянула на своего соседа, который известил меня о наличии у меня "запасного ангела-хранителя". Я вновь улыбнувшись, успокоенно произнесла финальную речь:
Ну что ж, видимо в такой компании со мной ничего не случится ...
Только успела я сказать эти слова, как в автобус зашел мужчина, который видимо и будет нашим экскурсоводом, как и "предупреждали" её, когда она покупала этот билет. Ну что ж, не такая уж и плохая новость - подумала я, - в конце концов, тут есть кофе и шоколад - заключила я в голове, когда почуяла аромат любимого напитка. Забрав, положенные мне "по закону" сладости и напиток  я принялась попивать горячую жидкость, приятно согревающую тело изнутри. Шокалад, кофе и хорошая компания - что может быть лучше?

+5

44

Кристиан и Lily Morrison , Рендал, Тони и ребята сидящие  на местах 18 и 14, простите за вылитый на вас кофе. И так же девушке под номером 7. По просьбе Макс я и Кристиан должны перебраться на 7 и 8 место, а ты на наше).

- У тебя припадок? Начал блажить Кристиан, что вызвало на моем лице улыбку умиления. Его удивление можно понять, ведь я и работа, я и личное свободное время, совсем разные люди. За всю свою жизнь я научилась отделять работу от личных переживаний, я поселила в себе два человека: Никита-работа: прямая, смелая, безэмоциональная, и Никита - обычная девушка: веселая, общительная, простая смертная. И реакция Эндрюса вызывала во мне исключительно положительные эмоции.
– Ты продолжай, продолжай. В его руках оказался мобильный, но меня это ничуть не смутило, я же адвокат, у меня такие связи, что ни одна социальная связь, просто не сможет отказать мне в услуге, удалить это видео.
- Эй, ау, дома кто есть? - со стороны молодого человека началось рукоприкладство, его палец беспощадно барабанил меня в лоб, но я не собиралась сдаваться так быстро, если бы не одно мое корявое движение. Взмахом руки, я задела молодого человека по правую сторону от меня, который с благодарностью брал чашки кофе, с подноса, предлагаемые заботливым Тони. Все было бы не так печально, если бы кружка не вылилась парню на штаны, я и не успела придумать оправдание, как оказалась стиснута в мужских объятиях Кристиана. Я потеряла дарь речь.
Ты че вздурел? и это еще не у меня не все дома? - уперевшись ладонями в мужскую грудь, я резко отпрянула назад, не подрасчитав своиже силы, начала скатываться с сидения, при всем своем великом сожалении я не смогла избежать самого страшного, своими же руками, я ударила по рукам Кристиана, в которых красовались две кружки с кофе, предназначенные для меня и Эндрюса,  спустя секунду они очень красиво летели в  правую сторону от меня, я сглотнула подкативший ком к горлу, а кружки перевернулись на отдыхающих и не знакомых мне людей.
Мое лицо исказилось в гримасе детского удивления, мне бы самой  хотелось посмотреть на саму себя в эту секунду, наверное зрелище не для слабонервных.
Смотри что ты наделал?!- ладонью я щлепнула Кристиана по плечу, давай извиняйся перед ними? - я начала словно гневная жена блажить на Эндрюса, совсем позабыв, что вина то лежит на моих плечах. Эх какая я не культурная и не воспитанная, нет на меня мужской руки!
Схватив свои сумки, я поперлась вперед по салону, в поисках свободного места. Я шла вперед и не оборачивалась, дабы не встретить гневные взгляды тех, кто попал под волю случая моей не удачности. Мне было жутко стыдно, и щеки горели *адским  пламенем*, но к сожалению не в моем это стиле извиняться. На радость мне,  возле двери красовалось свободное место: Вот оно родное, меня ждет. Оперативно зашвырнув рюкзак и сумку на верхнюю полку, я приметила девушку сидящую возле окна: Кхе, кхе - кашлянула я в ладонь, присаживаясь рядышком: Не против? я спрятала спавшие локоны волос , за ухо, оглянувшись назад, косым взглядом буравя Кристиана.
- Я не хочу показаться наглой, но не могли вы поменяться вон с тем человеком - кистью руки я указала в сторону Эндрюса, понимаете ли, он с детства страдает социопатией, он боится людей и все что на них походит, я очень не хочу что бы у него случился очередной припадок, пожалуйста выручите - бровки домиком, губки бантиком,  жалостливый взгляд, не правдивая ложь направленная на благие цели.
Я очень надеялась на понимание со стороны девушки, назад мне не хотелось, да и ехать  в гордом одиночестве, тоже не прельщало, да и зная деятельность Кристиана, я уже теоретически могу предположить где находятся мои : кошелек и документы.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-07 15:05:33)

+4

45

Nikita Owen, Christian Andrews

В течение десяти минут практически весь автобус заполнился народом. Мой сосед или соседка, так и не объявились, поэтому весь путь до озера Тахо придётся провести в гордом одиночестве. Нет, я, конечно же, могла позвонить Грегу и обвинить его во всех смертных грехах, сказать, что никогда в жизни не прощу его за то, что не поехал со мной. Придумать ещё кучу различных обвинений, но, увы, я не скандальная дамочка. Поэтому сделав музыку в наушниках громче, я оперлась  головой о стекло и прикрыла глаза.
What do you do when you're stuck,
Cause the one that you love,
Has pushed you away,
And you can't deal with the pain,
And now you're trying to fix me,
Mend what he did,
I'll find the piece that I'm missing,
But I still miss him,
I miss him, I'm missing him,
Oh, I miss him, I miss him, I'm missing him
– мысленно подпевала я своей любимой певице. Последующие песни я слабо воспринимала. Глаза слипались, а мозг постепенно отключался. Кажется, сон вот-вот заберёт в свои объятия.
- Кхе, кхе, - раздалось надо мной. Я с трудом распахнула свои веки и вынула из ушей наушники. Передо мной стояла девушка, с дружелюбной улыбкой на лице. - Не против? – Спросила незнакомка, садясь рядом со мной. Я кивнула головой, разрешая шатенке сесть. - Я не хочу показаться наглой, но не могли вы поменяться вон с тем человеком. – Я посмотрела в ту сторону, в которую мне указала шатенка. - Понимаете ли, он с детства страдает социопатией, он боится людей и все что на них походит, я очень не хочу что бы у него случился очередной припадок, пожалуйста выручите, - я усмехнулась.
- Надеюсь, вы шутите, - моментально проговорила я, - ну а если нет, то тогда я с радостью поменяюсь с ним местами, - сказала я, доставая из под ног свой рюкзак. С трудом я достала свой чемодан с полки и быстро (насколько это было возможно) двинулась в конец автобуса. – Простите, - проговорила я, привлекая внимание мужчины, - вон та девушка, - я жестом указала на незнакомку, - попросила меня поменяться с вами местами, - неуверенно улыбнувшись, дополнила я.

+3

46

Кристофер

Миранда дождалась свои леденцы, которые Кристофер жестом фокусника вытянул откуда-то из рюкзака. Вот сразу видно, кто упаковывал вещи. Если бы девушка сама решилась поискать хоть что-то, то вряд ли бы нашла. Бермудский треугольник прямо, а не рюкзак. Хотя Кросс, разумеется, точно знал, что и где лежит.
- Спасибо, - улыбнулась она, принимая из рук мужчины стаканчик кофе и сахар. Конфетку пока пришлось отложить, а то напиток остынет и будет невкусным. Пусть у Миры всегда было предостаточно энергии, но все же взбодриться не помешает. Утро ведь такое утро. На часах было уже одиннадцать, наверное даже чуть больше уже, но девушку все равно пару раз потянуло зевнуть. Правда, это явление временное и скорее всего непродолжительное. Можно дать почти стопроцентную гарантию, что скоро настроение подскочит еще выше, а значит, Миранда начнет веселиться. Ну, как минимум, своему мужчине она точно заскучать не даст. Это на первых парах, потому что пока не успела со всеми познакомиться и понять, кто и что из себя представляет. Но первое впечатление о некоторых уже определенно сложилось. Например, пара молодых людей. Они, кажется, до этого ни разу не пересекались, но уже успели повздорить. И ладно бы просто порычали друг друга, так нет же. Дело вроде бы дошло до рукоприкладства, а спустя несколько минут – и до кофепролития. Не сказать, что Миранда так уж пристально наблюдала за происходящим, но все же успела подумать об их с Кристофером везении. Кофе на них не вылили, и это несказанно радовало. Хотя учитывая их пятые точки, которые любят притягивать к себе приключения и неприятности, даже немного странно, что участь ехать мокрым миновала. Еще не вечер, конечно, не стоит об этом забывать.
- Слушай, надо было свой плеер брать! – в шутку возмутилась девушка и тут же рассмеялась, отпивая чуть-чуть кофе. Ну неужели она будет ругаться с любимым из-за такой мелочи? Одни наушники на двоих это весьма мило и даже романтично. Может и не очень удобно, зато какая прекрасная возможность мастерски спеть дуэтом.
- Кто бы говорил, - почувствовав нежный поцелуй в висок, тепло произнесла Миранда, тем самым делая взаимный комплимент Кристоферу. Он у нее вообще мужчина хоть куда, и чувство стиля у него прекрасное. Сегодня в очередной раз все могли в этом убедиться. – Это те самые кроссовки? – она усмехнулась, взглянув на обувь Кросса. Парочка знала, что значит «те самые». Дело в том, что кроссовки были новые, а Зевс был настоящим маньяком до свежесшитой обуви. Особенно привлекали его кеды, тапки и кроссовки. И как раз они чуть не пострадали от острых зубов. Мира и Крис тогда еле-еле успели вовремя. В противном случае кот перекочевал бы жить в подъезд, и это при всей любви мужчины к нему.
- О, моя любимая песня, - заявила вдруг девушка и сделала звук в плеере погромче. При этом она еще начала мурлыкать слова себе под нос и слегка пританцовывать, стараясь не расплескать кофе.

+3

47

Мира ну и кто услышит как пою

Довольно вкусный кофе, не менее вкусный шоколад, то есть часть шоколада, и прекрасная компания знакомых и не очень людей было всем тем, что из себя представлял автобус. Ну и сам автобус, естественно. Привет из прошлого, как его мысленно окрестил спасатель. Обняв любимую по крепче, так что в итоге они стали занимать не два сидение, а всего полтора, и Мира почти перекочевала на колени к самому Кроссу, которому было сейчас просто наплевать на то, что скажут люди, он наслаждался ароматами витающими в чистом автобусе и уговаривал себя не поворачивать головы в сторону шума. Не вышло. Кто-то пролил кофе, так как запах напитка резко усилился, кто-то взвизгнул, а кто-то успел увернуться. В итоге, в автобусе все зашевелились, и Крис лишь хмыкнул бросая короткий взгляд на виновников, даже не пытаясь выглядеть грозным. Сами справятся не дети ведь уже.
- Мм? - выгнув вопросительно бровь поинтересовался Кросс и скосил взгляд на кроссовки тихо и весело смеясь. - Ага, они самые, спасенные. Решил что лучше уж я их угроблю на Тахо, чем их сгрызет Зевс.
Не успел он договорить это, как в кармане зазвонил телефон, и нахмурившись, спасатель выудил аппарат из кармана, мысленно молясь всем Богам, которых помнил по мифологии, чтобы это не был вызов на работу. К счастью, это был Чарли, который решил поинтересоваться, именно сейчас, когда все прекрасно и безоблачно, как потянутая два дежурства назад связка. Связка, к слову была в идеальном состоянии, о чем мужчина заверил друга, и попросил в ближайшие двое суток себя не тревожить, даже если будет потоп, всемирный пожар и десяти бальное землетрясение одновременно. В переводе с языка Кристофера это значило "отстаньте от меня все и не напоминайте, что я спасатель. У меня выходной и это не обсуждается". Чарли попросил передать привет Миранде и отключился, а в наушнике уже звучали первые нотки любимой песни Джонс.
- Феникс передает привет, - сообщил он любимой девушке, и вернувшись в прежнее состояние максимального комфорта, обнимая Масю, не смог сдержаться, поэтому через минуту уже пел в пол голоса.
- ¡Yo quiero tomar un poco de sol!
¡Yo quiero tomar un poco de sol!

При этом он улыбался, открыто и нежно, только для своей девушке. К слову сказать, пел Кристо всегда хорошо. Даже в университете умудрился выступать на полном серьезе вместе с друзьями и их группой. Друзья остались, группа тоже, а он потом ушел, выбрав профессию спасателя, но как говорится, навык и умения не пропить, поэтому связки оставались в прекрасном состоянии позволяя не фальшивить и попадать точно в каждую ноту. Рука с полупустым стаканчиком кофе покачивалась в такт мелодии, в пальцы левой руки, которой он обнимал Масю, пощелкивали на каждый третий счет мелодии, добавляя свой шарм исполнению.

+5

48

11.15 - в пути уже четверть часа!

0

49

Брук, Рен, Никита, Крис

В автобусе играет:
[mymp3]http://colorforum.narod2.ru/Doro_Pesch_-_Scarred.mp3|: 3[/mymp3]

Ну вот, наконец мы уселись на свои места и автобус тронулся с места, перед самым отъездом Тони успел вызвонить службу доставки и нам принесли свежий, горячий кофе с шоколадом. Я не стала вставать с места, поручая единственному мужчине в нашей компании добыть провизию, и вот он вернулся, пытаясь удержать три чашки обжигающего напитка. Я взяла стаканчик, делая глоток, в салоне заиграла музыка радио, я слушала как Грант переговаривается с водителем, видимо, скоро он нам расскажет, что это за прекрасное место Тахо. Рей, вроде, повеселела и стащив с подноса шоколад, довольно уплетала его. И только услышав громкое «ауч», я заметила, что по другую сторону от Эндрюса сидит какая то странная девушка и во всю машет руками. Точнее, сейчас она уже обнималась со своим мужиком, а Бруклин что-то недовольно шипела. Лишь прицокнув языком, я нагнулась, доставая из нашей сумки салфетки и давая парню.
- Ну и компания тут собралась. - Хотя все остальные ехали вполне мирно, а шум производила только эта парочка. Не успел Рэндал вытереть свои штаны, как по коленям моей сестры потекла коричневая жижа. Незнакомка вскочила в места, заставляя своего бойфренда извиняться.
Никита куда то потопала, я лишь выкрикнула в след:
- Да-да, идите оба уже подальше от наших мест! – Беря в руки еще салфетки и обтирая колени сестры.
- Дикие какие то, как из пещеры, нет бы сидеть, слушать музыку. Ты в порядке? – Хорошо хоть, на фотоаппарат ничего не попало. Забираю у нее камеру, чтобы посмотреть фотографии и легонько пихаю в бок, отбирая бутылку минералки. – Хватить пить, а то до Тахо не доедешь.

+5

50

Бруша, Макс, Лили

Если сначала все плохо, то потом обязательно будет хорошо? Учесть быть облитым кофе постигла и Рей, на которую наша соседка выплеснула напиток при попытке встать, и если бы она не было девушкой, то я бы точно сказал все, что дума. Как от одной девицы может быть столько шума? Даже Джордан сидела тихо и молча щелкала фотоаппаратом. Если на нас еще что-нибудь прольют, пихнут, наступят на ноги, то я за себя не ручаюсь. Даже Макс на фоне соседей выглядела невинной пусей.
Справедливость восторжествовала и Никита со своим спутником начали перемещения по салону, решив, видимо, что над нами они поиздевались мало и нужно потормошить еще вот ту, мирно сидящую в одиночестве девушку. Через пол минуты эта самая девушка с сумкой плелась в нашу сторону. Я любезно посторонился, пропуская ее:
- Ну и зачем ты им уступила? Они сейчас весь автобус на уши поставят, впрочем, я не против, если ты не будешь обливать нас кофе, вот, угощайся, - Я забрал из рук притихшей от такого шума Рей плитку шоколада, угощая незнакомку. – Одна едешь, а не страшно? Все таки лес и куча незнакомых людей. Я Рендал, это Брук и Макс, - Представив своих спутниц, я оглядел Лили – милая, обычная, ничем не выделяющаяся из толпы девушка, которая внушала доверие. Во всяком случае, мне не жалко было разделить с ней наши места и кусок шоколада. – Так что располагайся, и не стесняйся нас. – Достав из кармана джинсов «Миллер», угостил девушек, кладя последнюю конфетку Рей в рот и обращаясь уже к ней. – Кстати, я загрузил тебе в плеер русских песен.

Отредактировано Randal Andrews (2012-09-07 22:03:48)

+4

51

Шерри, чуть-чуть Брук и Тони :3

Шерон пристроилась у Этьена на плече. Он улыбнулся, откинул ручку, отделяющую их друг от друга и, обняв Шер за плечо, позволил ей прижаться к его груди. Женщина, собственно, так и сделала, находясь уже в полудреме. Одной рукой она сжимала футболку у него на груди, другой сжимала его ладонь.
Мужчина прислонился к макушке ее головы щекой и рассматривал людей, которые усаживались на свои места.
Вот Брук зашла со своими друзьями, и помахала паре. Австралийка уже сладко сопела, уткнувшись в Этьена носом, так что мужчина улыбнулся и кивнул Бруклин в ответ.
Тут новый знакомый Тони стал предлагать всем кофе и шоколад. Кто бы мог подумать, что в такой поездке можно встретить таких замечательных людей. Однако Этьен отрицательно покачал головой, показывая мимикой лица, что сейчас не хочет кофе, тем более, что Шерон сладко спит. Он лишь тихо сказал Тони
-Merci, мило с твоей стороны.
Этьен посмотрел на Шерон. А она, словно ребенок, маленький ангелочек, сопела и, казалось, прижималась все сильнее. Скорее всего, она так пыталась согреться. Француз улыбнулся и стал поглаживать ее по белокурым волосам. В конце концов, он и сам задремал, в объятиях своей женщины.

+5

52

Лили, Рен и моя женщина-слон  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif

- Я наделал? Ты не прихуела ли? – ну вот называется - делай людям добро, спасай их от припадков бешенства и веди себя культурно! Эх, и когда то мне эта девушка нравилась, а сейчас, сейчас я очень сомневался над своим отношением к этой гиперактивной персоне. Мгновение, и вот еще парочка человек оказались жертвами ее неугомонной натуры, я лишь печально натянул на лицо солнечные очки, намереваясь сделать вид, что я эту женщину-слона вижу впервые в своей жизни.
- Обязательно, сейчас только достану поводок и намордник. – лениво огрызнулся я, складывая на груди руки и отвешивая легкого пенделя Никите, пока та вытаскивала свою тушку из-за сидений и помчалась куда-то по салону.
Неужели она добровольно решила свалить от меня и оставить меня в гордом одиночестве? Мне удастся поспать, привести свои похмельные мысли в порядок, насладиться тишиной и спокойствием, но…
- Это по-твоему девушка? – Стягиваю очки на нос глядя на невинное лицо брюнетки и широко ей улыбаясь. – Это же исчадие ада во плоти, она тебя не покусала? Не брызгала на тебя слюной? Не оттоптала тебе ноги? Давай ты просто сядешь рядом, да? – Ну а что? Очаровательная девушка с приятной улыбкой и смущенным румянцем на лице, эта кампания была куда приятнее дерзкой и острой на язык Никиты, хотя…
Я даже уступил даме место у окна, замечая, как Оуен косится на меня со своего нового места. Что за странное создание, только что гнала меня в шею, а теперь подсылает ко мне невинных соблазнительных овечек поменяться со мной местами. А все-таки мне льстило ее внимание, ой как льстило!
Все же решаюсь поднять свой драгоценный зад, забираю свои монатки и топаю в сторону девчушки, наступая на ногу незадачливому парню, которого еще недавно облила кофе «моя буйная».
- Не ори, неужели тебе еще не все равно? – ну да, после стольких происшествий? Я бы уже давно забил и увалился спать, надеясь, что хоть это поможет мне избежать новых ударов судьбы. Но этот придурок кажется не из робкого десятка.
- ну что, Чпоки – я криво ухмыльнулся, усаживаясь рядом с адвокатом, крепко обнимая ее за плечи. – ты по мне уже соскучилась и не смогла без моего общества провести и двух минут? Какая преданность, ценю. – По дороге я умудрился стащить для нас две новые кружки с кофе, и одну уже гордо вручил своей спутнице. – ну и какая причина нашего дерзкого и мерзкого настроения? Пмс?

+5

53

Никита, Лили, Рен, Макс и все, кто слышал нас и заметил хД

Сижу я такая, сижу, поднимаю себе настрой очередной порцией калорий, как на моих коленях оказывается пластмассовый стаканчик с горячим кофе. Вы бы слышали как я орала! Хотя нет, думаю мой яростный вопль услышали все пассажиры нашего автобуса, тут же поворачивая в сторону нас головы, но мне, знаете ли, было как то абсолютно по фигу. Я судорожно вскочила с места, пытаясь как то избавить себя от обжигающей боли, виновница этого происшествия уже сбежала вон из поля моего зрения, а ее хахаль, так он вообще сделал вид, что ничего не произошло!
- Монстры! – первое, что пришло мне на ум. Я топнула ногой, замечая рядом с ней пустой стаканчик. Мгновение, емкость уже у меня в руках и я метко кидаю его в свою обидчицу, попадая прямо в затылок.(я надеюсь тебе совсем не больно, он же пластмассовый оО) – И даже не подходи к нам больше, сучка! – Кривой фак с посеребренным дешевым колечком, гордая до не могу рожа и обида, жгучая обида на то, что наш отдых начинается с шумных перебранок.
- В порядке. – сухо процедила я сквозь зубы, забирая у Макс салфетки и вытирая свои красные от горячего кофе коленки. – Она пролила мой кофе! Что я буду теперь пить? – я озадаченно хлопала ресницами с нескрываемой завистью глядя на остальных пассажиров. Им достались спокойные соседи, без буйных хахалей и без желания свернуть все на своем пути. Кошмар, даже я не бываю такой непутевой!
Недовольно жую свою дольку шоколада, размышляя о том, как сделать так, чтобы дорога до озера не казалось такой долгой и кошмарной. Почитать книгу? Послушать музыку? Поспать? И тут перед нами появляется темноволосая девушка, которая вскоре занимает места наших невоспитанных спутников. Признаюсь, я не обратила на эту девочку никакого внимания, ну человеком больше, человеком меньше,  но когда Рен забрал из моих рук плитку шоколада и вручил ее этой незнакомке я, правда сказать, опешила. Это моя еда, эй! Пусть встает и ищет себе сама, что за мания произвести на каждого встречного хорошее впечатление? Но я молчала, обиженно сложив на груди руки и пристально разглядывая лицо незнакомки, принимая с ладони Рендала очередную сладость.
- Да-да, привет. – Я даже помахала ей ручкой, перегибаясь через Рендала и опираясь на его колено, протягивая ей руку для приветствия. – У тебя точно нет ничего колющего и режущего? А то нам везет на неадекватных соседей по сиденьям. Вкусная шоколадка? – спрашиваю я с совершенно невинным видом, вскоре возвращаясь в прежнее положение и забирая из рук Ромы свой плеер. Один наушник вставляю в ухо, второй вручаю сестре и включаю первую попавшуюся песню. – зачем ты накачал мне столько русской музыки? Я же не понимаю, о чем они поют. – озадаченно смотрю на мужчину, затем перевожу взгляд на Макс. – Тебе нравится? – читаю название песни, слышу как гогочет Рендал, видимо я сильно ошиблась с произношением. – Хорош смеяться, научи лучше нас чему-нибудь. Как будет – я голодна?

+3

54

Крис, Брук, Рендал и Макс

Вся эта поездка напоминает мне какой-то довольно-таки странный каламбур. Посудите сами: сначала я чуть не опаздываю на автобус, потом лишаюсь соседа и моментально обзавожусь странной знакомой, которая хочет, чтобы я поменялась местами с каким-то парнем. Хм, какие ещё сюрпризы меня ожидают сегодня? Ну а пока я слушаю немного ненормальные (по-другому я это всё назвать не могу) вопросы, на которые моя правая бровь непроизвольно приподнялась к верху. Да, признаю,… я не сразу поняла, что это шутка. Тугодум я, что поделать?
- Надеюсь, это шутка, – рассмеялась я, занимая место возле окна, которое молодой человек мне любезно уступил. Теперь свой чемодан пришлось поставить под ноги, а рюкзак положить сверху. Что ж, сама согласилась поменяться, за язык меня уж точно никто не тянул. Надо научиться говорить людям «нет», а то такими темпами я могу оказаться в каком-нибудь другом месте.
Буквально через несколько секунд парень вскочил со своего места и направился к девушке, которой я собственно и уступила свои места. Все эти минуты она буравила молодого человека испепеляющим взглядом, от которого мне стало немного не по себе.
- Ну и зачем ты им уступила? – Как только незнакомец отошёл на приличное расстояние, возле меня раздался недовольный голос. Чёртов Грег! В который раз в моей голове проскользнула эта мысль. В этот момент я даже успела немного пожалеть о том, что вообще согласилась на провокацию своего муженька и отправилась в это «круизное» путешествие. – Они сейчас весь автобус на уши поставят, – я чувствовала, как мои щёки покрываются пунцовой краской. В эту самую минуту мне захотелось провалиться сквозь землю. С самого детства я боюсь заводить новые знакомства, боюсь, что меня могут отвергнуть, не принять в компанию, – впрочем, я не против, если ты не будешь обливать нас кофе, вот, угощайся, – парень выхватил из рук незнакомой мне девушки шоколадку. Было заметно, что такое поведение шатена ей не понравилось
- Эм… спасибо, – смущённо сказала я, взяв плитку шоколада в руку.
- Да-да, привет, – сказала та самая девушка, помахав рукой. – У тебя точно нет ничего колющего и режущего? А то нам везет на неадекватных соседей по сиденьям.
- Ещё несколько минут назад ничего подобного в моём арсенале не имелось, – усмехнувшись, ответила я. Хм, а они вполне приятные. Только вот следующий вопрос девушки поставил меня в тупик, благо, что парень поскорее поспешил разрулить напряжённую обстановку.
- Одна едешь, а не страшно? Все таки лес и куча незнакомых людей, – боюсь ли я? Без понятия, если честно.
- Изначально я планировала ехать со своим мужем, – это слово до сих пор даётся мне с трудом. Не могу поверить, что мы с Грегом поженились, – но у него завалы на работе, ну а так как я люблю ходить в походы, он решил отправить меня одну. Ну а по поводу страшно мне или нет, думаю, что все люди здесь вполне адекватны. Не считая некоторых кадров, – мой взгляд невольно задержался на странной парочке «твикс», которой за пару минут удалось взбудоражить всех участников поездки.
- Я Рендал, это Брук и Макс, – представился незнакомец, на что я улыбнулась в ответ, не забыв сказать своё имя:
- Лили, приятно познакомиться, – я улыбнулась ещё шире, осматривая своих новых знакомых. Рендал, как принято во время знакомства, сказал несколько дружелюбных слов, после чего повернулся к Брук, той самой девушке, которая изначально (как мне показалось) восприняла меня в штыки. Так и о чём говорить дальше? Надеюсь, они не посчитают меня странной?

+3

55

Можно сказать для всех

- Во плоти, - смеясь проговорил Грант переводя взгляд с Ширли на Эмму и на то, что происходит в дальних рядах автобуса. С его стороны было бы сумасшествием начинать разговор о Тахо в таком бардаке, поэтому он ждал, пока все рассядутся, насладятся кофе и расположат свои ушки в его внимание. А пока можно выкрутить радиоприемник если не на максимум, то достаточно, чтобы он заглушаю хотя бы от части шум сзади.
- Да, вызвался плести народу о том, о чем он не очень хочет слушать. Планы? Не большие, так как нам ехать всего ничего. Расскажу вам о озере, о его истории. В общем постараюсь, чтобы ближайший хотя бы час не казался самым скучным на свете. А там приедем, прогуляемся до озера, разобьем лагерь и будем гулять и строить планы о прекрасном. 
Скользнув взглядом по салону, Тони заметил, как Шерон прикорнула на плече Этьена, как Кристофер ушел в свою стихию вместе с Мирой, как парень в сопровождении с Никитой меняются местами с двумя другими пассажирами.
- Простите, отвлекусь, - кидаю я девушкам и оставив пустой стакан с кофе на сидении Грант склонился над водителем. В конце концов, мы с ним за одно. нам нужен порядок и спокойствие в автобусе. Ему, для того, чтобы поездка прошла без проблем, а пиарщику для того, чтобы рассказать о красоте, к которой они едут. Перекинувшись парой фраз с мужчиной, который ему очень даже понравился, Энтони сбавил громкость музыки и обернулся к своим слушателям ослепительно улыбаясь, а про себя думая "Дайте мне вдохновения, небеса и силы не придушить никого во время рассказа" а улыбка у него все такая же яркая и добрая, и мягкая. "Ну что же, начали"
- Доброе утро всем тем, кто сегодня решил собраться на борту нашего маленького и уютного автобуса. Я рад приветствовать каждого из вас, и не важно насколько мы с вами знакомы. Я предвкушаю максимум веселья, удовольствия и наслаждения от этой поездке, и желаю вам того же. И так, меня зовут Тони Грант и до остановки я вызвался развлекать вас рассказами о том месте, куда мы едем. А едем мы на озеро Тахо. Кстати, те из вас, кто думал, что мы просто поедем посмотреть ближайщую теплицу ближайшего университета, могут еще сойти с автобуса, хорошо об этом попросив нашего прекрасного Грегга. Знакомитесь, Грегг это водитель сего транспорта. - Тони хлопнул тихо в ладоши, чтобы не разбудить тех, кто сладко спал или дремал.

+6

56

Charlie Hunter,

Если бы я знала, что Чарли тоже поедет на это озеро, то сразу бы сдала билет. А интересно знал ли Генри об этом? Почему я сразу подозреваю брата в этом? Да потому только от него подобного рода подлянку стоит ждать, а тем более, он знает о наших странных взаимоотношениях с Чарли. Я не пойму, что испытываю к нему. С одной стороны, я должна вообще забить на это и не париться, потому что у меня есть Реймонд, а с другой стороны, я не могу это оставить так просто. Мне этот человек симпатизирует, но и одновременно мне хочется сказать ему что-то колкое и улыбнуться от собственной "победы". Если по хорошему, то мне надо постараться не думать об Чарли и наших непонятных взаимоотношениях, потому что, если бы тоже самое происходило с моим Квоном, то по голове получил бы сразу. Но я не могу, потому что этот человек очень часто маячит перед глазами. И вот сейчас тоже самое: куда бы я ни пошла - там он.
- Ну это еще кому из нас нужна нянька, а точнее понадобится в скором будущем, - проговорила я, с неким презрением посмотрев на Чарли. - Два дня с тобой? Напугал. - усмехнулась я. - Знаешь, я тебя терпела больше двух дней подряд и ничего, вроде жива. - я продолжила невозмутимо смотрят на парня. А Чарли-то уже начинает раздражаться. Он пообещал, что все эти 2 дня будет мозолить мне глаза и еще пожелал приятно поездки. Ну какой он милый, прям не могу. После того, как он сел на свое место, я без каких-либо эмоций посмотрела на него и села в свое кресло.

Vasilisa Hathaway,

Надо было брать место у окна...
Подумала я про себя, когда приземлилась в свое кресло. Ну по-первых, я не люблю сидеть в проходе, а во-вторых, я была бы подальше от Чарли. Вскоре я услышала рядом с собой голос девушки и. видимо, она будет моей компанией пока мы будем ехать.
- Привет, ну да. - улыбнулась я, давая девушке занять свое место. - Знакомой? Я вас не помню. честно. - виновато улыбнулась. - Я Виктория Беннетт, можно просто Вики или Тори, как больше нравится. А тебя как зовут? - смотрю на свою соседку.

Anthony Grant,

Энтони был экскурсоводом, чем немало удивил меня. Он мне даже не рассказал ничего по этому поводу, ну занят был, наверное. Сейчас он толкнул свою речь и раздал всем по горячему стаканчику кофе и шоколад.
- Спасибо, Тони, - улыбнулась я другу, забирая у него из рук стаканчик и шоколад. Через какое-то время в автобусе поднялся крик. Кто-то на кого-то вылили кофе. Я даже не стала поворачиваться туда. У меня были на то свои причины.

+6

57

Victoria Bennett
- Кем ты работаешь ? Может я тебя видела по телевизору ?, я улыбнулась,- Меня зовут Василиса, можно просто Вася ну или Лиса. Я пере заплела хвостик, который так быстро распался на моей голове. Я посмотрела в окно, мы уже тронулись, и я  не знала что буду делать во время поездки. Достав из рюкзака батончик, я принялась его медленно есть.  Он такой шоколадный, с нугой и орешками, вкуснятина. Но к сожалению, я  с ним быстро расправилась. Я внимательно слушала нашего экскурсовода. Мне правда было интересно, потому что я сама приезжая, и мне бы хотелось узнать побольше о том месте где я живу, хотя куда больше ?
И тут мне в голову пришла идея, чтобы скоротать время,- Ты умеешь заплетать косички ?- спросила я Вики, слегка улыбнувшись.

+3

58

Кристиан и Тони

Я совсем не обращала внимания на возмущения окружающих меня людей, это отпуск, это выходные, и тухнуть в состоянии *я амеба*, пуская слюни и батоня голову на плече соседа , мне не прельщало. Даже прилетевший  в мою сторону стаканчик, из под вылитого кофе, вызвал на мое лице только улыбку.
Незнакомка довольно таки быстро согласилась на смену мест, собрала свои вещи и двинулась назад, Кристиан не упустив возможности постарался пофлиртоваться с новой соседкой по месту, а я понадеялась что остальной путь  в дороге, проводу строя глазки Тони. Ведь сейчас он был ко мне на много ближе, чем пять минут назад.
Музыка стала тише, раздался голос Гранта, который почему то сразу же привлек мое внимание:
- Да, вызвался плести народу о том, о чем он не очень хочет слушать. Планы? Не большие, так как нам ехать всего ничего. Расскажу вам о озере, о его истории. В общем постараюсь, чтобы ближайший хотя бы час не казался самым скучным на свете.
- Ну если ты будешь за каждую свою фразу снимать с себя по одежде, то я точно не усну - буркнула себе под нос, не понимая что получилось чуть громче чем хотелось, я увела взгляд в сторону окна, делая вид что слова были сказаны не мной, но как обычно, и как свойственно человеку, любопытство меня сгубило. Я не смогла долго смотреть в окно и снова устаивалась на Гранта.
- ну что, Чпоки - раздалось позади меня, я снова улыбнулась уголками губ своим коварным мыслям. Было бы на много эффектней если бы Кристиан вообще не пришел. Мужчины такие предсказуемые!
– ты по мне уже соскучилась и не смогла без моего общества провести и двух минут? Какая преданность, ценю. - я закатила глаза от слащавых речей, убирая мужские руки со своих плечей:  – ну и какая причина нашего дерзкого и мерзкого настроения? Пмс?
ну во - первых для  тебя Никита - я загнула один пальчик, - во  - вторых у меня не пмс, забыл сегодня же полнолуние, бойся, вдруг порву - я загнула второй пальчик , ну и на по следок, ты так прав, я так истосковалась по тебе - надула губки бантиком, со строив невинные глазки, и по своему кошельку с документами -  мое лицо оказалось рядом с лицом молодого человека, сделай милость, верни мне их по хорошему - мой нежный голосок что звучал секунду назад, сменился на шепения, все свои слова  я произнесла почти в губы молодому человеку, он еще даже и представить себе не мог, какой злой я могу быть, и как моя месть может опечалить ему жизнь. Я не была уверена на все сто процентов что это сделал Эндрюс. Но девяносто девять процентов точно ликовали в его сторону. Или это просто совпадение? Вот  только я не верю в совпадения.
Тони познакомил нас с водителем автобуса, которому я теперь буду по гроб жизни обязана, тем что сейчас сижу и трясу своим телом в этой колымаге.
Я продолжала терроризировать Кристиана, долбя его кулачками куда попадется и приговаривая, где мои документы скотина, где?. Я чувствовала как костяшки моей руки впиваются в части тела Эндрюса, но мое внимание было увлеченно симпотичным экскурсоводом. Вот так я и ехала, руками убивая Кристиана,  и взглядом наслаждаясь Тони.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-08 06:04:43)

+4

59

Всем, кому не лень читать

Тони сделал эффектную паузу, во время которой дал возможность пассажиром обдумать предложение сойти на "берег", так сказать, но поскольку не нашлось желающих покидать автобус, то он открыл рот собрался рассказать об озере, когда голос Никиты привлек его внимание. Стриптиз? Парень усмехнулся.
- К сожалению, на мне всего пять вещей, а слов, в моей речи куда больше. Давай я просто расскажу, а ты послушаешь.
подмигнув девушке, которая теперь сидела куда ближе, чем до этого и при этом эффектно мутузила кулачками своего соседа, не сводя взгляда с него взгляда и выглядела тем самым довольно мило. Грант вернул на лицо вежливую улыбку человека, который делает вид что его слушают все и начал свой рассказ.
- Та́хо — пресное озеро в районе горного хребта Сьерра-Невада, расположено на границе штатов Калифорния и Невада, США.
Приблизительно две трети береговой линии озера относятся к Калифорнии. В районе озера находится ряд высокогорных лыжных курортов и зон отдыха. Озеро является вторым по глубине озером в США 501 метр максимальная глубина, первое место занимает озеро  Крейтер, в штате Оригон, и одиннадцатым по глубине в мире и четвёртым по средней глубине. Длина озера составляет 35 км, ширина 19 км; протяжённость береговой линии 116 км. Площадь озера — 495 км².
- голос экскурсовода звучал ровно, спокойно, но не монотонно. Грант сам себя убил бы за монотонность и однообразие, потому что еще в школе понял, что это утомительно и слушатель быстро теряет интерес к теме разговора.
- Озеро образовалось около 2-х, 3-х млн. лет назад, в следствии геологических изменений земной коры. В результате сдвигов мы имеем возможность наслаждаться такими горами, как Карсон на востоке и Сьерра-Невада на западе, пик Фрил 3320 м, пик Монумент 3068 м, пик Пирамид 3043 м, и гора Таллас 2967 м. 63 реки впадает в озеро, а вытекает всего лишь одна — река Траки. - продолжил Энтони бодрым, но не слишком громким голосом, чтобы не разбудить Шерон, которая судя по всему была после ночи дежурства и сладко спала. Но голос пиарщика достигал даже ушей Макс, Рэндара и Бруклин, которые активно но относительно тихо копошились и переговаривались, за что он был им благодарен. Может и не слушают, но хотя бы не перебивают и то хорошо.
- Климат в районе озера теплый, поэтому Тахо круглый год открыто для туристов. Среди растительности в районе озера доминируют смешанные хвойные леса, состоящие их сосны Жеффрея, сосны скрученной широкохвойной, пихты одноцветной (Abies concolor) и пихты великолепной. Так что дорогие мои Сакроментяни, нас ждет ночью костер с запахом сосен, что прекрасно и благотворно скажется на наших легких, особенно тем, кто курит.
Успешный камень в огород курящих и себя самого, потому что сам Тони был не без греха в этом плане. Умеренная жестикуляция успешно скрывала легкую раздражительность из за пролитого кофе. Хорошо еще на него не попали, и создавали вид, словно это не в первые он занимается таким делом.

Отредактировано Anthony Grant (2012-09-08 12:55:25)

+6

60

Никита, немного об Энтони, ну и тем кому не лень)

Я уже миллион раз пожалел о том, что вернулся к этой бестии и занял место рядом с ней. О Господи, зачем я это сделал? Неужели мне не сиделось с очаровашкой Лили, слушал бы невинные бредни о трудностях семейной жизни, а сейчас мне приходится слушать истеричные вопли неадекватной и неудовлетворенной женщины, которая уже буквально раздевала глазами нашего экскурсовода. Бедный, она же его изнасилует к концу нашей поездки.
Ее маленький кулак упирается мне в грудь, она брыкается, что-то вопит про свой кошелек и документы, и я лишь устало выдохнул, думая о том, может попросить водителя выгнать эту ненормальную, пока мы еще не выехали за границы города?
- О чем ты говоришь? – с видом наивного и невинного мальчика-школьника я улыбнулся, грубо отталкивая брюнетку от себя. – На хуя мне воровать кошелек и документы? Я такой мелочевкой не занимаюсь, и ты об этом знаешь! – я хмыкнул, замечая, как Энтони поднимается с места и начинает свой длинный рассказ об озере Тахо. – Так ты тут еще и без билетов? Признайся, просто оставила свои манатки дома и ищешь виноватых.  Как тебя пустили в автобус? Ты заплатила Греггу натурой? Хотя мне это не интересно. – Опять она кидается на меня с кулаками, и я уже с применением силы отпихнул ее от себя. – Да ты заебала уже весь салон. – Громко так, на весь автобус заявляю, поднимаясь с места и занимая два свободных сиденья перед нашим носом. – Надеюсь мне удастся всех уговорить сжечь тебя на костре и устроить ритуальны танцы. Ебнутая. – Я покрутил у виска, оставляя эту ненормальную думать над своим поведением, а сам… сам наверное подремлю, предвкушая хороший отдых.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо