Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 61 страница 80 из 438

61

Я уже с иронией замечаю что Эндрюс начинает бесится, куда же делось его озорное настроение с подколами, что не нравится когда над тобой стебуться - проносится у меня в голове.  Да и мне было как пофигу, мне с ним не ростить детей, не создаваться семью, а вот документы мне были очень как нужны.
Вот оно, то что всегда получалось  у меня лучше всего, доводить людей до точки кипения, я уже не раз говорила, что я не коллекционирую друзей, и стремлюсь крутить и строить их со всеми кому не лень, я сама решу нужен ли мне этот человек, и хочу ли я с ним общаться дальше, а самое главное, доверяю ли я ему. В случае с Эндрюсом все и так было ясно, я знаю о его деятельности, и было бы глупо полагаться на волю случайности, что вор  со стажем сидит в автобусе, а тем временем у меня пропадает бумажник.
А что если и натурой? - я вскинула бровки, тебе то только остается завидовать - я проводила взглядом  Кристиана, который не скрывая своего возмущение, уселся на свободные места  впереди моих сидений.
Я еще ни кого не ебала и голым не видела - я уселась по зади  Эндрюса и начала ногой барабать в спинку его сидния : Ох милый мой, не ты первый, не ты последний, кто видит меня в адском пламени, но увы....- я цыкнула губами, скрестив руки на груди : ни кому еще это не удавалось!
А в нашем случае - я перестала барабанить ногой по сидению, привстала и через верх сидения приобняла Эндрюса , ложа кисти рук ему на грудь: Я знаю о том кто ты, и мне особо труда не составит, сейчас сообщите вон той симпатичной блондиночке - взглядом я указываю на Шери, что в салоне сидит преступник -  указательным пальчиком я гуляю по груди молодого человека, вырисовывая не замысловатый образ, круг. - А ей, - я глубоко вздохнула изображая искреннее сожаление, как детективу, это будет только на руку, поэтому давай перестанем играть в твою игру "Я не вор " и ты вернешь мне мои вещи, главное верни документы, а деньги можешь оставить себе - я наконец раслабила руки и откинулась немного назад, обжигая своим дыханием ухо Кристана : на Валерьяночку, что-то нервный ты стал!!! - Похлопав на последок Эндрюса ладонью по плечу, я окончательно откинулась назад, устремив свой взгляд на нашего экскурсовода, сказать что мне было интересно знать про Тахо, все равно что ничего не сказать, но он так старался донести до всех эту информацию, что не хотелось его обижать безразличием, и приходилось  делать лицо заинтересованности.
Хотя знаешь - я снова обратилась к Крису ,утроившись на двух сидениях полу боком,  что было удобнее, можешь и документы мои оставить себе..подрачивать на них, просто это мелочно красть у тех, кто когда то спасал тебе жизнь, и вытаскивал тебя из передряг!!. Поэтому я и не завожу друзей, и по большей части отталкиваю от себя людей, не ты предаш, так тебя предадут, второй вариант случается в нашей жизни слишком часто. Все же мне искренне хотелось получить свои документы обратно, мало ли что случиться, а я даже личность свою подтвердить не могу.

+6

62

Рен, Брушка, есть о Тони, Лили, Никите и Крисе

Парочка впереди нас продолжала шуметь и мешать Энтони, и если честно, мне хотелось пристукнуть эту холеную дамочку за то, что от нее столько шума. Да и ковалер у нее был не лучше, то и дело с их стороны доносились матерные фразочки, ох. Сложив руки на коленях, я молча ехала и слушала о том, что говорит Грант, и хоть география не была моим любимым предметом, меня учили уважать учителей, ну и экскурсоводов в том числе, ведь люди в этом автобусе – хуже школьников на первом уроке: кто с плеером, кто спит, попробуй рассказать что-то в подобной обстановке. Рей сунула мне в ухо наушник, где играла какая то странная песня на незнакомом мне языке, и я отрицательно мотнула головой и отдала ей наушник.
- Нет, не нравится, я же не понимаю, о чем там поют, да и вообще некрасивый язык, убери ты свой плеер, потом послушаем. – Я легонько толкнула ее в бок, кивая на Тони и замечая, как Бруклин смотрит на Рена и на то, что он поделился с незнакомкой ее шоколадом. Бог ты мой, да она ревновала и я недовольно сжала губы, считая, что Эндрюс недостоин таких знаков внимания, меня вообще раздражало, что она так унижается перед этим мужчиной и старается ему угодить во всем. Вряд ли он когда то ответит ей взаимностью и будет смотреть на нее так же.
На объект Рейкиного негодования – Лили я не обратила особого внимания, потому что мне в принципе было бы неудобно разговаривать отсюда, да и не хотела я болтать, я хотела спокойно посидеть, попить минералочку и послушать Тони. Парочка буйных, кажется, успокоилась, мужчина отсел и можно было пару минут насладится размеренной тишиной, нарушаемой лишь приветливым голосом Гранта. Поворачиваю голову к сестре, думая, чем бы эдаким ее занять, чтобы она отвлеклась от Эндрюса и перестала испепелять его и ту девчонку обиженным взглядом.
- Ой, у нас же есть свой шоколад, хочешь? – Тихо произношу ей на ухо и наклоняюсь к сумке.
В моих руках все еще был стакан от выпитого кофе и я поспешила убрать его в наш импровизированный мешочек для мусора.

+6

63

11.40 - и да, остановок не будет!

+1

64

Бруклин, Лили, Макс, о Тони есть

Когда Никита и ее спутник отошли от наших мест на безопасное место, мы смогли вздохнуть спокойно, Лили оказалась милой девушкой и приятной собеседницей, и кажется, Бруклин своими вопросами ее напугала, особенно про шоколадку.
Да успокойся же, неужели тебе жалко куска шоколада?
Решив не думать на эту тему, я покорно отдал ей плеер, пусть лучше музыку слушает, а сам молча уставился на Энтони, сиу прямо перед его носом, и стараюсь внимательно слушать. До моего уха долетают обрывки каких-то враз типа «Тахо располагается там то, глубина озера такая то», респект этому мужчина за то, что он выучил кучу информации и пытается донести  ее до наших светлых умов, серьезно.
- А зачем тебе эта фраза? – Пожав плечами, произношу на русском « я голодна» и «я хочу кушать». – Вообще, в русском языке очень много синонимов к слову «еда», вот, повтори? – Рей что – то пролепетала, я рассмеялся, поправляя, но все равно ей никогда не сказать правильно, языки то совсем разные.

Пока Джордан болтала с сестрой, а я думал между тем, чтобы одернуть ее и обратить свое внимание на себя или поболтать с притихшей Лили и тогда она сама обратит на меня свой дымчатый взор.
- Лили, значит, - Повторил я имя брюнетки, чтобы она повернулась. – А в карты ты играть умеешь? – Ага, я прихватил с собой колоду, на случай, если на озере нам будет нечем заняться.
На самом деле я намеренно раздражал Рей, чтобы она прекратила возиться с плеером и уделила мне пару минут своего драгоценного времени, и если для этого надо болтать с почти незнакомой девушкой, мы поболтаем, ок.

+5

65

Никита, Кристиан, Тони

Энтони покинул нас с Эммой и подруга решила почитать книгу или послушать плеер, я точно не поняла, что она там собралась делать, увидев, как какая то мокрощелка сидит и колотит сидение какого то парня, который пытался спать. Вот и настал мой звездный час доблестной спасительницы. Решив, что наши шмотки тащить не обязательно и их посторожит Стоун, поднимаюсь на ноги, поправляя свой сарафан и подхожу к сиденью  Кристинана, шлепая девицу по руке.
- А ну руки прочь от моего мужчины! – Ишь что, мужиков и так в автобусе мало, если она его прибьет, что мы будем делать? – Никита, разумеется, не ожидала такого нахального вторжения в разговор, а я уже умостила свою задницу на сидение рядом,  обнимая  мужчину за шею.
- Может быть попросим выкинуть эту придурошную из автобуса?
Облизнув губы, я повернулась к Оуэн.
- Слушая, милая, если ты не захлопнешь свой рот и не успокоишься, то пойдешь до озера пешком, ясно?
Мало того, что она мешала людям спать, ведущему спокойно рассказывать о поездке, так она еще решила лишить нас одного мужского экземпляра!
Даль, больше свободных мест в автобусе не было и скрыться от этой назойливой дамочки тоже некуда.

+3

66

Макс, Тони, Лили и Реник-оленик

Музыку мы так и не послушали, я даже не успела повторить парочку этих замысловатых словечек вслух, как Макс забрала у меня плеер и спрятала его в обилии карманов на нашем рюкзаке. Кажется, сестра была чем-то недовольна, я видела это по едва заметной морщинке, что появилась у нее на лбу. Наклоняюсь к ней поближе, слегка обнимая за плечи и спрашивая тихим голосом на самое ушко.
- Ты чем то недовольна? – притягиваю ее к себе за талию, звонко чмокая в щеку и виновато глядя в ее шоколадные глаза. – Ну извини меня, я просто переживаю, что что-то пойдет не так. – вяло улыбаюсь, переводя взгляд на экскурсовода, Энтони, ведущий на церемонии и вообще красавец мужчина с огромным обаянием. – Даже не думала, что здесь будет так много знакомых.
Грант что-то рассказывал об озере, об его местонахождении, но для меня вся его лекция не особо имела значение, главное, что я знала о Тахо, это то, что до него нужно добираться около двух часов. Мужчина говорит, говорит, а я так и не слышу желаемой информации.
- А вода там теплая? – наверное, не очень культурно перебивать на середине разговора, но блин, такая уж я была. – А животные! Мы увидим белочек? Я взяла с собой батон хлеба, чтобы кормить уточек, не зря же?
Кажется, меня одну единственную в салоне интересовали такие вещи, остальные же вообще либо не слушали Тони, либо болтали с кем-либо еще. Вот как мой Рендал, например.
Я не сразу обратила внимание на то, что мой, месяц как уже любимый молодой человек, болтает с совершенно мне незнакомой девушкой. Не со мной, вы видели, да? Еще отвернулся такой, как будто меня тут совсем нету!
Не то, чтобы эта Лили мне не понравилась, она была вполне милой девочкой, просто уж слишком много внимания она получала от моего парня, что естественно меня напрягало. Вновь ловлю на себе недовольный взгляд сестры, но лишь виновато хмурю бровями. Ну не могу я это контролировать, ну!
- Я тоже умею играть в карты, в дурака! А Макс у меня вообще мастер во всех этих делах, да, родная? Покер-шмокер и все такое. – Пока я делала вид, что совершенно не раздражена милой беседой Рена и Лили, я осторожно повернула к себе своего шатена, закидывая его руку себе на плечи. Если честно, все-таки мне было немного неловко его отвлекать, потому что каждый раз он обращается свое внимание не в мою сторону и болтает со всеми, кроме меня. Я что, ему уже надоела? Слишком навязываюсь? Поднимаю на него свои пепельные очи, с интересом разглядывая его сонное лицо. – Эй, я еду с тобой, ты про меня не забыл? Почему ты опоздал? Что ты вчера делал, я же ушла от тебя рано!

+6

67

«Ох уж эти детки» -  только такое название Грегг мог дать зоопарку, что творился у него за спиной, хотя не его вина, что народ в автобусе собрался разношерстный, его дело невелико – крутить баранку и переключать радио, зато отдохнет с ребятами нахаляву, не потратив даже и этих пятидесяти баксов. Не раз уже он слышал возмущения девиц d адрес своей колымаги, но ему как то было плевать. Джордан отсидел в тюрьме за нанесение тяжкого вреда b насилие, вышел только с месяц назад, и эта работа была его единственной отрадой, а так же смех  пассажиров, знаете, сейчас у него все было хорошо, ему даже понравилась одна из туристок, молодая, красивая, со звонким смехоv, он решил, что обязательно познакомится с ней вечером, вот только опыт общения с молодыми девушками поутрачен, но это можно легко наверстать.
В двигателе что-то недовольно заурчало, в салоне запахло паленым, но Грег решил не придавать этому особого значения, такое часто бывает в старых автобусах.

+4

68

Немного Этьен и Шерон, отвечать не надо) Гренджер, а вообще развесил уши под рассказ Тони. и в целом немного обо всех.

- Хотя, нас сегодня тут трое. Док, спасатель и детектив полиции, прекрасная леди со своим спутником, - я посмотрел, на кого мой новый знакомый перевел взгляд, и кивнул в знак приветствия паре сидящей через проход от меня. Девушка уже сладко дремала на плече спутника, поэтому знакомство я решил отложить до приезда на озеро.
  От мыслей о том, как же не испортить себе поездку, но испортить ее Беннет отвлек экскурсовод.
О дааа, кофе сейчас было очень в тему. Рабочая смена выжала из меня все соки, но я еще держался и теперь еще кофе мне в помощь. Взяв пару стаканчиков с кофе, благодарно кивнул экскурсоводу и передал стаканчик своей соседке.
  - Этот парень - просто волшебник. - с удовольствием вдохнув аромат кофе, делаю пару глотков и в автобусе начинается какая-то возня. Буйная парочка с последнего ряда за пару минут успела разгромить почти весь автобус. Несколько человек облились кофе. Покрепче сжав свой стаканчик в руке, облегченно вздыхаю - потому что напиток уже не слишком горячий, чтобы у кого-нибудь остались после него ожоги. И стаканчик я сжал посильнее очень кстати - Дамочка с последнего ряда пулей пролетает мимо, пятой точкой задевая мою руку с кофе, даже не заметив это. После чего в ее сторону летит пустой стаканчик из конца салона, и я очень жалею, что свой кофе я еще не выпил. Полетело бы два. Просто так, за компанию. А отсюда вообще буйных высадить не могут? А то кандидат уже имеется ... Не успел я об этом подумать, как по салону пошел второй такой же слон - с того же злосчастного последнего ряда, и меня снова задели. А кофе все еще не допит, и мне его жалко.
  - Вот за это я не люблю автобусные экскурсии ...  всегда найдутся неадекватные. - допивая свой кофе, я переключил свое внимание на Тони, который как раз начинал вещать. Несмотря на всю возню в автобусе - болтовню на последних рядах, драку на первых, сопение Шерон, он невозмутимо продолжал свой рассказ об озере. Меня только смущало, что рассказ свой он вел, стоя в проходе. так и хотелось его перебить и усадить в свое кресло, чтоб рассказывал с него. Никто не слышал о технике безопасности? Ау?

+9

69

12.00 - половина дороги уже позади, слушаем Энтони Гранта и радуемся :3

+2

70

Ширли и Кристиан
- А ну руки прочь от моего мужчины! - я лишь округлила глаза от писклявого голоска подлетевшей к нам девушки. Ее рука, прошлась по моей руке..во мне закипело. За всю свою деятельность я никогда не допускала произвольного рукоприкладства, ни к себе, ни к окружающим, если брать во внимание меня и Кристиана, то это походило на дружеское дуракаваляние. Я сглотнула подкативший ком к горлу, сердце дико заколотилось, и мне захотелось в ответ в мазать этой охамевшей даме.
- Может быть попросим выкинуть эту придурошную из автобуса? я мысленно представила как ее тушка вылетает из автобуса, и срамно тащиться по асфальтированной дорожке теряя части тела.
- Слушая, милая, если ты не захлопнешь свой рот и не успокоишься, то пойдешь до озера пешком, ясно?
Значит так, - я решила не сдерживать себя в эмоциях и раставить все точки над "И", я этой юнной даме не ровестница, и тем более не подруга, что бы позволять к себе подобный тон обращения: Слушай меня сюда, я продолжала сидеть на сидении , все в том же положении, в котором и была при разговоре с Кристианом, сейчас захлопнешься ты - сохраняя спокойствие и добродушный голос, я хлопнула ладонью по сидению Кристиана: Угомони свою шлюшку, почему то сразу обрисовался у меня образ в голове, ее образ, как шлюшки: Или я за себя не ручаюсь, ты должен все сам понимать!!!
Немного приподнявшись, я отодвинула образовавшуюся передо мной девушку в сторонку: Ты мне мешаешь слушать, нарисуй сквозняк!? окей?, после чего я подперла рукой голову и продолжила внимательное прослушивание монотонного голоса Тони.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-08 16:55:21)

+3

71

Кристофер, есть про Тони

Нахмурившись, Миранда покосилась на Кристофера, а потом – на звонивший мобильный телефон в его руках. Она прекрасно знала, насколько сложными, масштабными и опасными бывают чрезвычайные ситуации. И не будет ничего удивительного, если с очередным телефонным звонком Кросса лишат законного выходного дня и срочно вызовут на работу. Так что пока он разговаривал, девушка даже скрестила пальцы на всякий случай. Она ведь уже абсолютно настроилась на поездку и приятное времяпрепровождение. Будет печально, если все это накроется здоровенным медным тазом. К счастью, убрав мобильный обратно в карман, Крис улыбнулся. Опасность миновала, Миранда с облегчением выдохнула и расслабилась.
- Ну-ка, дай телефон, - она протянула ладошку и чуть наклонила голову. Привет передали, значит, нужно ответить. Улыбаясь каким-то своим мыслям, Джонс ловко набрала сообщение – нечто вроде «Привет спасателям от журналистов! Удачного дежурства» - и отправила на номер Чарли, с которым как раз и разговаривал Кристофер минуту назад. Первая встреча с этой бригадой у Миры в каком-то смысле не задалась. С поручением собрать документальный материал она чувствовала себя занозой в пятой точке этих храбрых ребят. Зато сейчас девушка стала почти своей на спасательной базе, где работал Крис. Появлялась там не часто, но все равно была всеобщей любимицей.
Пока Миранда набирала и отправляла сообщение, любимый уже начал тихонько петь. Решив, что дуэтом они будут звучать куда лучше, она убрала мобильный обратно в карман Криса и тоже присоединилась, мурлыкая себе под нос мотив заводной песни.
И ровно тогда, когда прозвучали последние слова, начал свою речь Тони. Послушно выключив плеер и вытащив наушник, Миранда приготовилась слушать. Лучшего экскурсовода и желать не стоит. Хотя, кажется, не все в автобусе это понимали. Даже Кристофер почти примостился на хрупком плечике Джонс и, кажется, намеревался задремать.
- Так, а ну не спи, Кросс, - она пощекотала любимого за бок и, негромко засмеявшись, кивнула на Тони. Миранда любила всякие поездки, а если еще и экскурсовод увлекательно рассказывает – вообще красота. А то ведь бывают такие, что хочется заснуть после первых пяти минут повествования. – Иначе мы с Тони тебя поймаем и заставим жевать… Про какое растение только что сказал Грант? Про пихту? Разноцветная она вроде. Или одноцветная? – Разноцветную пихту, - закончила свою мысль девушка, но тут же в задумчивости прищурилась. – Да это просто какая-то мечта наркомана. Только представь себе разноцветную пихту, - она наконец не выдержала и рассмеялась, стараясь делать это не очень громко, дабы не мешать Тони. Ну подумаешь, ошиблась немного. Все равно одноцветная пихта выглядит не так весело.
- Нам домой срочно нужна разноцветная пихта, - все никак не могла успокоиться Миранда, тихо повизгивая от смеха и утыкаясь носом в плечо Криса, чтобы ее не приняли за сумасшедшую и не высадили на шоссе. В автобусе тем временем запахло паленым, что заставило девушку отвлечься от своей веселой истерики и поморщить нос.

+5

72

Найти приключения на свои вторые девяносто? Без проблем! Когда кто – то из коллег торжественно вешая мне лапшу на уши о том, как будет замечательно, вручил мне билет на экскурсию, я не нашла в себе силы отказаться. И теперь, накануне вечером, старательно укладывала нужные в поездке вещи в небольшой рюкзак, одолженный на время у соседки. Ну что поделать? В походы каждые выходные я не хожу, а значит и кучу рюкзаков и палаток не имею.
Несколько часов проворочавшись в постели, я наконец заснула. Обычно каждая ночь не обходилась без какого – нибудь наркоманского бреда, то есть сна. Но сегодня я спала, будто до этого неделю бегала без отдыха. Ничего не тревожило, не заставляло по нескольку раз за ночь просыпаться в холодном поту. Наверное это и было причиной того, что я проспала…
Лучи солнца приятно щекотал щеку. Потянувшись, я недовольно поморщилась, чувствуя, как теперь солнце светит прямо в глаза. Руки автоматически потянули край одеяла, натягивая его на голову, и скрывая меня от всего окружающего. Но уже в следующую секунду я резко отдернула его в сторону, и подскочила с кровати. Черт! – промелькнуло в голове, но в душе теплилась еще маленькая частичка надежды, когда я медленно, будто в замедленной съемке кинофильма, повернула голову в сторону будильника.
Пара минут. Всего пара минут. И автобус отъезжает. Интересно, я успею собраться, и домчаться до места сбора, словно какой – нибудь супер – герой, за пару секунд? Ага, аж десять раз. Размечталась.
Несколько раз хлопнув длинными ресницами, словно размышляя, стоит ли поездка таких усилий, или проще забить на нее и завалиться обратно спать, я все – таки склонилась в сторону первого варианта, и подорвавшись с места, помчалась в ванную комнату.
Мысленно радуясь тому, что собрала вещи заранее, я на ходу натягивала на себя одежду, тут же подхватывая и закидывая на спину рюкзак. Натягивая на ногу кроссовок, на другой попыталась переместиться в сторону двери, но уже через пару прыжков смачно шлепнулась на пятую точку прямо на пол. Мда… В грациозности тебе не занимать. И как вообще на каблуках еще ходить умеешь?
К счастью, как раз мимо моего дома проезжала ярко – желтая машина такси. Едва выскочив из дома, я заметила ее, и размахивая руками, кинулась прямо на дорогу. Вот не дай Бог кто – нибудь запрыгнет в салон раньше меня!
- Таксиии! – я завопила так, как только могла, от чего несколько прохожих недоуменно повернулись в мою сторону. Пофиг. Пускай думают, что хотят. Но щеки все равно предательски залились румянцем, прежде чем я успела скрыться в машине.
Следующие несколько минут я пыталась выяснить у водителя, знает ли он, где находится озеро Тахо? А затем столько же времени пыталась убедить его отвезти меня туда. – Это же недалеко! – наивно хлопая ресницами, я пыталась давить на жалость, - мне нужно доехать туда! Очень - очень нужно! – но водитель оставался непоколебим, пока речь не зашла об оплате… В итоге сторговавшись на весьма приличной сумме, мы тронулись с места, и я облегченно откинулась на спинку сидения. Только вот, надолго ли это спокойствие?
За городом дорога была практически пустая, поэтому мы ехали довольно быстро. Водитель что – то недовольно бормотал себе под нос, но я не обращала на него внимания. В конце концов, я же ему заплачу – чего возмущаться? Но вот среди бессмысленных фраз водителя я услышала что – то про автобус. Тут же подавшись вперед, сама заметила остановившийся у дороги транспорт. Алилуйа!
- Тормозите! Мне сюда! – от моего вскрика водитель перепугавшись, резко дал по тормозам. Повезло, что пристегнулась ремнем безопасности. Иначе хорошенько бы долбанулась лбом и потом пришлось бы щеголять с синяком. Я боялась, что автобус сейчас уедет. Поэтому распахивая дверь и выбираясь на свежий воздух, на ходу доставала деньги. Наконец покончив с этим, метнулась к автобусу, который как назло, в эту же секунду начал медленно отъезжать.
- Неет! Стойте! – отлично, сейчас автобус уедет. Такси тоже. А я останусь посередине леса в гордом одиночестве. Хорошо хоть в рюкзаке найдется чего – нибудь пожевать. Оббегая автобус, я начинаю со всей силы стучать кулаком по дверям. И, о боги, меня слышат, и автобус тормозит, и затем раскрывает двери.
Запыхавшись, я едва не падаю, пока поднимаюсь на крутые ступеньки перед входом в салон. Поднимаю голову, и вижу перед собой недоумевающего Тони – кажется он экскурсовод на сегодня. Улыбаюсь, будто ничего не произошло, и делаю шаг вперед.
- Эмм… привет. Кажется я тебя перебила? Не обращай внимания. Можешь продолжать – снова улыбаюсь, и перевожу взгляд на салон. Несколько пар глаз удивленно смотрят на меня, мол откуда я тут вообще взялась? Приветливо машу всем рукой, а затем, замечая знакомое лицо, начинаю пробираться к нужному месту.
- Развалилась, как у себя дома! Ну – ка двигайся! – мой наигранно грозный вопль предназначается Никите, вольготно развалившейся сразу на двух сидениях. – Ты не офигела случаем? Почему не позвонила с утра? Мы же договорились, что ты меня разбудишь! – пихаю девушку в бок, и кое – как освобождаю кусочек сидения, тут же плюхаясь на него. Капризно надув губки, опускаю свой рюкзак себе на коленки, чуть приоткрывая его, чтобы подруга могла увидеть спрятанную среди прочих вещей, бутылочку. – Теперь не надейся, что получишь хотя бы глоточек – усмехнувшись, я закрываю рюкзак и опускаю его в ноги, после чего снова поднимаю глаза. Похоже, что я появилась не совсем вовремя, и тут правда в самом разгаре какие – то разборки?

офф

первый мой пост в квесте, как никак... и я разошлась не на шутку)))
следующие точно буду покороче))  http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

+6

73

ЛОРЕН
Томный голос Тома успокаивал, я слушала его рассказ о озере Тахо, и меня стало клонить в сон, сейчас многие могли порадоваться сложившейся ситуации. Раздувать конфликт, с не знакомой  девицей, мне не хотелось, да и не стоила игра этих свеч. Пусть хочет на меня орет сколько взлезет, порвет себе гортань, связки, или что там еще можно порвать от перевозбуждения и волнения, мне срать хотелось на ее переживания, но если еще раз удосужит себя поднять на меня руку, она познакомится со мной с другой стороны, и боюсь я ей очень не понравлюсь.
Неожиданно автобус притормозил, моя голова слетела с руки, и я чуть не долбанулась лбом о пластмассовую ручку сидения - какого черта?, я приподняла голову, и буквально обомлела от увиденного.
В салон автобуса вошла брюнетка, и как ни в чем не бывало, как будто так и должно было быть, машет всем рукой: Она что тоже знает Тони, я че одна такая левая? - я вскинула бровкой, на фразу Лори, провожая ее взглядом. Состояние *Шок* так можно было сейчас описать то что я чувствую.
- Развалилась, как у себя дома! Ну – ка двигайся! – мой наигранно грозный вопль предназначается Никите, вольготно развалившейся сразу на двух сидениях. – Ты не офигела случаем? Почему не позвонила с утра? Мы же договорились, что ты меня разбудишь!
Лорен начала меня спихивать с сидения, я покорно это делала, я как будто увидела приведение, стала скованная в движениях, была так удивленна что не могла подобрать слов в свое оправдание:
- Лорен? - почти  шепотом произнесла я, готовая выколототь себе глаза и вырвать язык, я не верила ни глазам и не тому что действительно произношу ее имя!
ты как ..это...- язык сам отказывалась издавать звуки, я рукой показала назад в автобус, затем плавно перевела вперед на водителя...ты это как тут оказалась? я покачала головой из стороны в сторону, открыла и закрыла глаза,: Нет не глюк - ущипнула подругу за ногу, убедилась что она материальна. Я буквальна обмякла на сидении, не зная как реагировать на это, но я была приятно удивленна ее упорству и настойчивости.
Вообще-то я тебе звонила, и твой телефон был не доступен, и я решила что ты меня кинула - взглядом я заметила бутылочку  у Лори в сумеке: Ах ты шаловливая какашка , мое настроение стало незаметно для меня подниматься с пущей скоростью, теперь мне эта поездка не казалось такой уж в конец конченной.
– Теперь не надейся, что получишь хотя бы глоточек
ты не одна такая, пальцем руки я указала на рюкзак красующийся на верхних полках, у меня есть свои припасы, знаю же куда еду!
В моей жизни не так много друзей, а лучших так вообще единица, две. Лорен была для меня больше чем лучший друг, я ей верила, доверяла во всем, она мне была как сестрой, о которой я всегда мечтала. Она знала когда мне сказать о том что я перегибаю палку, знала когда мне нужно наоборот дать пинка для скорости, я просто в данной ситуации не верила своим глазам, и тому что сейчас происходит!
Как ты тут оказалась???? Как? - я все не могла угомониться, этот вопрос буквально съедал меня: Но я рада что ты здесь - вцепилась в подругу крепкими объятиями, не знаю чему я радовалась больше, тому что она здесь или тому что она такая ненормальная психопка, решившаяся на такой обсурдный поступок.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-08 18:27:19)

+3

74

Shirley Gale,

Я все сидел и ждал, когда уже этой буйной женщине надоест доставать меня, невинного и честного мирного жителя, но нет же. Интересно, почему женщины в тридцать лет умудряются вести себя так не адекватно? И тут бы мне задуматься, включить в себе философа, предложить Оуен какие-нибудь курсы по усмирению собственной агрессии, как на соседнем от меня сиденье оказалась еще одна буйная дамочка.
- Ну здрасте. – Я устало закрыл глаза, становясь свидетелем женской перебранки, и чувствуя, как стройные руки незнакомки смыкаются на моей шее. В ответ обнимаю ее за талию, тщательно вглядываясь в ее лицо. Может, я и правда ее знаю? – если ты обещаешь вести себя тихо, разрешу обнять себя еще раз.
Неужели в автобусе стало не так шумно? Я снимаю со своих плеч груз в виде ручек незнакомки, стягиваю с лица очки, совершенно не собираясь реагировать на шантаж со стороны Никиты. Не хочу участвовать в этом детском саду и беседовать с дамочками, чей интеллект остался на уровне развития семнадцатилетней девчонки.
Автобус тем временем остановился, запуская в наши ряды еще одну темноволосую дамочку. Куда подевались все блондинки, а?
- Ну и как тебя зовут, спасительница? Кофе?- забираю из ее рук стаканчик, делая пару глотков. – Одна отправилась на озеро? Тебе не кажется, что одета ты совсем не для похода? – провожу указательным пальцем по ее коленке, чуть задирая подол ее светлого платья.

+3

75

Я сажусь на край сидения, как ни в чем не бывало. Будто бы не запрыгивала в автобус по пути, в каком – то лесу, а села со всеми еще в городе. Но Никита так смотрит на меня, что по спине аж мурашки бегут. И вдобавок ко всему, парой секунд спустя, щипает меня за ногу. Легонько, но этого вполне хватает для того, чтобы от неожиданности подпрыгнуть на месте, тут же взмахнув руками в воздухе.
- Совсем сдурела что ли? – не удерживаюсь, и в ответ щипаю подругу за бок. Так же легонько, главное – чтобы почувствовала. – Теперь мы квиты – блаженно улыбаюсь, и, двигаясь, окончательно разваливаюсь в своем кресле.
– Как? Бежала за автобусом, представляешь себе? – задорно смеюсь, продолжая глядеть на растерянное лицо Никиты. – Шучу конечно. Устроила погоню за автобусом на такси… Кстати, с тебя три сотни. Или сколько я там ему отдала… - начинаю вспоминать, сколько купюр выгребла из рюкзака и метнула в сторону водителя. – Короче неважно, главное, что я наконец здесь – облегченно выдыхаю, вспоминая, как еще совсем недавно носилась по дому, одновременно чища зубы и расчесывая волосы. В следующий раз заведу себе будильник, и плевать, что обычно я их отключаю, и заваливаюсь спать дальше.
Я поглядываю в сторону рюкзака Никиты, и улыбаюсь. Надо полагать, там далеко не одна скромная бутылка алкоголя, как у меня. – Соединим запасы и поделим на двоих – уверенно заявляю я. Даже если Оуэн откажется, все – равно ее уболтаю. Дорога – то еще предстоит длинная. Где – то сбоку раздается шелест пакетов, будто кто – то открывает чипсы. Сглотнув, понимаю, что сегодня я то осталась без завтрака. И словно подтверждая это, мой желудок приглушенно начинает ныть.
- Слушай, пока мы еще не приехали. У тебя пожевать чего – нибудь не найдется? А то кхм…выпивку – специально делаю голос чуть тише, мало ли кто услышит и разузнает про наш коварный замысел, - я взяла, а вот про перекусон забыла – в надежде поглядываю на Никиту. Только бы она оказалась ответственнее меня… Хотя о чем это я?

+3

76

12.30

+1

77

Рендал, Брук немного Макс и Тони

Нашу дружную беседу прервал экскурсовод, который поспешил представить не только себя, но и водителя, который терпит все наши капризы. Наверное, он уже успел тысячу раз пожалеть о том, что попал именно в нашу бешенную и местами сумасшедшую компанию. После недолгой минутной паузы Тони продолжил свой монолог, во время которого постарался привлечь как можно больше народа и кажется, ему это удалось. По крайне мере большая часть автобуса навострила свои ушки, пытаясь впитать бесценные и ненужные (многим) знания. Лично я с огромным интересом вслушивалась в каждое слово Тони. Люблю узнавать что-то новое.
- Лили, значит, - от неожиданности я вздрогнула и с виноватой улыбкой взглянула на соседа, - А в карты ты играть умеешь?
- Немного, - незамедлительно ответила я, собираясь дополнить свой ответ, но Бруклин меня перебила:
- Я тоже умею играть в карты, в дурака! А Макс у меня вообще мастер во всех этих делах, да, родная? Покер-шмокер и все такое, - здесь и дураку станет ясно, что Рендала и Брук связывают не просто дружеские отношения. Знаете, а я и не сомневалась в этом. И знаете, я прекрасно понимаю чувства девушки, уверена, что на её месте я поступила бы точно так же. Хотя чего уж тут мелочиться? Любая бы девушка, оказавшись на месте Брук поступила бы так же. Я не вправе винить её в этом. Что ж, пока эти два двое будут наслаждаться в обществе друг друга и выяснять отношения (это можно было понять по последним вопросам Брук), я позвоню Грегу и поинтересуюсь его делами на работе.

+6

78

Грант подумал, что сегодня явно не его день. Нет, он не рассчитывал, что все будут слушать его с предельной внимательностью. Но... Это было слишком. Немец, не смотря на хвалебное хладнокровие и выдержку, чувствовал, что еще чуть-чуть и он пошлет почти всех мешающих довольно далеко и прямым текстом, не обязательно на английском, можно будет на немецком или вообще на арабском для надежности, чтобы еще и поблагодарили. Но он это сделает. Ведь он вызвался рассказать об озере только потому, что не хотел чтобы людям было скучно в поездке. Лучше бы не делал этого, а спокойно сидел бы на своем месте и думал о Берлине или Эмиратах, возможно о Дубаи, который так любил из за его небоскребов, или о Токио, который всегда его манил. Так нет, он стоит ту и строит из себя примерного гида.
- Озеро Тахо являлась центральным местом территории обитания этих индейцев, которые проживали также в верхних долинах рек Уолкер, Карсон и Траки. Они называли этот район «да хоу а га», что буквально означает «край озера». Когда пришли первые белые путешественники, они стали произносить это слово «да хоу», что в конечном счёте трансформировалось в современное название озера. Лейтенант Джон Фримонт и Кит Карсон стали первыми белыми людьми, ступившими на эту землю.
Проговорил Грант стараясь оставаясь невозмутимым, когда Никита, крис и Ширли организовали спор или нечто подобное ему. Ему было все равно. Он решил отстранится от них, пока у них не появится интерес слушать, впрочем Никита уже успела его раз десять раздеть взглядом и теперь строила из себя примерную девочку слушая каждое его слово. Да уж, шикарно.
Сзади раздался бодрый голос Бруклин и Тони мягко улыбнулся девушке, слушая ее вопросы.
- Спасибо, что слушаешь рассказ, Брук. Днем вода прогревается до двадцати градусов тепла, это в это время года, ночью до пяти. Белки есть, и не одна, так что все, кто везут семечки, орешки и прочее, присматривайте за багажом в оба. Не зря. По идеи уточки должны быть. - в последнем Грант был не уверен. Все таки они заказывали ночевку, значит утки должны быть где-то в другом месте. Но Брук спрашивала с такой надеждой, что не хотелось ее расстраивать.
- Озеро несколько раз переименовывалось. 14 февраля 1844 года Фримонт впервые увидев озеро назвал его Бон....
Автобус резко затормозил, и чтобы не свалится, Тони вцепился в перегородку отделяющую водителя от салона и все таки выругался. На немецком правда, но это не отменяло смысла слов. Автобус аккуратно распахнул свои двери и перед взором молодого человека и остальных нарисовалась леди, взлохмаченная и явно на взводе. На ее вопрос Грант сдержанно кивнул, все еще отходя от шока и с какой-то неописуемой тоской провел взглядом желтое такси, которое сделав поворот на шоссе направилось в сторону города.
Может стоило сойти и уехать? Молча, махнув на этот цирк рукой, взять и уехать? Кому я тут черт побери рассказываю? И надо ли им это? Ведут себя хуже школьников, те хотя бы проявляют интерес или просто говорят "расслабься и отдохни, сами узнаем что надо". Боги, что я забыл в этом автобусе? сжав с силой переносицу и закрыв глаза Тони сосчитал до десяти. Настроение о чем нибудь говорить испарилось. Хотелось по быстрее добраться до места высадки, и надев очки, сделать вид что наплевать на все. А там, дойдя до места отдыха раскинуть палатку и уплыть да подальше от берега, откинутся на спину и смотреть долгим взглядом в чистое небо, пока не станет холодно настолько, что единственный вариант согреться будет горячительный напиток.
- Фримонт назвал его Бонплан, в честь французского исследователя и ботаника Эме Жака Александра Бонплана. Джон Калхун Джонсон дал озеру имя Лейк-Биглер в честь губернатора Калифорнии Джона Биглера. - сдержанно проговорил Тони, возвращая себе самообладание и тень прежнего энтузиазма. Впрочем, пассажиры вряд ли заметили хоть что-то, ведь он по прежнему улыбался достаточно открыто, чтобы не возникло подозрений и голос его звучал все так же бодро и весело.

+8

79

Петь дуэтом было круто, потому что это сближало, потому что становились они ближе, ну душой, наверное, и просто Кристо любил как мурлыкает Миранда, поэтому обняв ее сильнее и прижав к себе, под конец сбиваясь с ритма он поцеловал ее в макушку и добровольно отдал наушник, стоило Тони подняться со своего месте и представить нам водителя. Грегг... Кросс невольно кинул взгляд на спину мужчины который ему чем-то не нравился. Чем именно, спасатель понять не мог, но очень хотел знать. Было в нем что-то такое, что заставляло внутренне напрячься и прижать свое сокровище к себе сильнее.
Сползнув еще немного на кресле, Крис уложил голову на плечо любимой и сделал большой глоток чудом уцелевшего кофе. На весь тот бардак, что творился в салоне, он предпочитал закрывать глаза, потому что это его не касалось, а раз не касалось, существовал проверенная истина "не трогай каку вонять не будет". Вот Кросс и не трогал. Хватит с него экстрима и на работе. А тут... Тут он просто Кристофер Кросс, любит Миранду Джонс, и поехал с ней отдыхать на Тахо. И жирная и большая точка в конце предложение. Не слова о его профессии, потому что незачем знать всем и вся, что он спасатель, потом не оберешься желающих узнать а как делать то или это. Он просто мужчина, просто на отдых с любимой.
- Я не сплю, - проговори Кросс даже не открывая глаз и улыбнулся, потянувшись и добираясь до ушка любимой тихо зашептал, - я шифруюсь. Не хочу спасать спокойствие в автобусе, пусть сами разбираются. Так что для всех я сплю, Энтони в курсе, ты же знаешь его и меня, - закончив шептать, Кросс устроил щеку на плече любимой, но не тут то было. Та поймав слово пихта стала хихикать да так, что сам Кристо понял, шифроваться не стоит. Подтянувшись на сидении он прикрывал рот кулаков, благо от стаканчика он избавился самым плохим способом. Поставил его на пол. Потом выбросит, в конце концов. А пихта была по круче травы, вызвав поток не сдерживаемого хи-хи.
- Ну ты даешь. Ее же Зевс поест всю, - хихикая выдал Кросс и кивнул Гранту, когда тот заговорил о белках, давая понять, что очень внимательно слушает. а потом нахмурился. В нос ударил запах гари. Повернув голову в сторону Миры и увидев как она мило скривила свой носик, Крис понял, не показалось. Значит дела идеальны. А тут еще остановка и новая пассажирка.
Кросс медленно опустил ноги на пол, выпрямился и не спешным взглядом, почти ленивым обвел взглядом автобус, каждого пассажира, каждую сумку. Словно бы блуждая в мыслях он выстраивал в голове конкретный план, как вытащить всех, если не дай бог пожар. Спасатель не мог позволить себе не спланировать операцию по спасению вещей, а самое главное, жизней.

+5

80

Лили, Брука, Рендал

- Ты чем то недовольна? – Спросила Рей, и я лишь тихонько прицокнула языком, почувствовав запах гари.
- Ничего не чувствуешь? Кажется, паленым воняет, - улыбнулась я, замечая, как Бруклин отворачивается, метнув своими лохматыми густыми волосами мне по носу и начинает вклиниваться в беседу Рена и Лили.
- Слушай, - Когда из диалог закончился, я обратилась к сестре. – Давай я поменяюсь с ним местами? Скучно сидеть у окна, хочу спросить у той девушки, какой марки у нее кроссовки. – На самом деле мне было фиолетово на ее обувь, просто надоело наблюдать за тем, как дергается моя родная. Пусть ее мужик сидит в углу, дышит и смотрит только на нее, быть может она расслабится?
Вонь снова ударила в нос. И я нахмурилась, протягивая руку к окну и открывая его. Глоток свежего воздуха нам явно не помешает.
Окликнув Рэндала, мы произвели рокировку местами и теперь я сидела около темноволосой смуглой незнакомки приятной наружности.
- Я Макс, меня уже представили, да? – Но девушка, кивнув в ответ, достала мобильный, видимо, раз ехала одна, хотела сообщить о своих делах. Ну, ничего страшного, поболтаем потом, еще почти половина дороги впереди.
Рей уже устроилась в объятьях Эндрюса, и я кротко улыбнулась ей, все таки мне нравилось видеть свою девочку довольной и счастливой.
- А в карты потом поиграем, когда приедем, покажу вам мастер класс.
Нет, все таки этот запах гари не давал мне расслабиться и насладится комфортом.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо