Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо

Поездка на озеро Тахо

Сообщений 161 страница 180 из 438

161

Макс

Дорога до озера оказалась не долго, по крайне мере мне так показалась. Та авария до сих пор не выходит из моей головы. До сих пор не могу поверить в то, что всё это произошло с нами на самом деле. Ладно, как говорил мой дедушка: не стоит волноваться о тех вещах, что нам не подвластны. Главное, что все остались живы.
Кинув сумки на землю, я принялась ставить палатку, которую мне накануне всучил Грег и рассказал, как её поставить. Однако всё то, что он мне говорил, вылетело из головы в следующий миг. Поэтому, что делать с этими железяками, которые правильно стоит называть стойками (кажется), я не знаю, поэтому, чтобы не выглядеть нелепо, я начала повторять действия за каким-то мужчиной.
- А давно ты замужем? – Поинтересовалась Макс.
- Больше полугода. Знаешь, это всё получилось как то само собой. С моим мужем мы познакомились ещё в школе и с тех самых пор мы вместе всегда, как бы это наивно не звучало, – с улыбкой на лице отозвалась я. Никто даже не удивился тому, что мы решили с Грегом решили пожениться. Даже моя одноклассница, которую я не так давно встретила на улице, сказала, что наша свадьба была лишь вопросом времени.
Так, а теперь стоит вернуться к палатке. Несколько неверных движений, недовольное бормотание под нос и только при помощи Макс, я смогла поставить эту несчастную палатку.
- Интересно, где здесь можно переодеться?

Отредактировано Lily Morrison (2012-09-10 22:23:24)

+3

162

Вас так много! :D Лорен, Никита, Чарли. Немного про Василису и Кристофера. Пара слов о Тони.

Увидеть старую добрую знакомую в довольно неожиданном месте, да еще и в такой экстремальной ситуации. Удивительно. И как только я ее не заметила в автобусе? Миранда мысленно поругала себя и улыбнулась Лорен. Кажется, обе девушки были одинаково рады видеть друг друга. Они были чем-то похожи, наверное поэтому в самую первую встречу без труда нашли общий язык. Сейчас даже сложно вспомнить, как именно Мира и Лори познакомились, но это не так уж и важно. Главное, что сегодня они наконец-то встретились. Наверняка им будет о чем поболтать и что обсудить. Уж эти девушки без труда найдут тему для разговора.
- Привет, дорогая. Взаимно, - Джонс кивнула, но следующая фраза Андерсон – или точнее вопрос, который тут же подхватила и Никита – заставили ее опустить глаза и вздохнуть. Видимо, от взгляда Лорен это не укрылось, и она поспешила извиниться. – Не извиняйся, все хорошо. Крис уснул, - вновь улыбнувшись, заверила девушку Миранда. Внимание было приятно, но не стоило на этом зацикливаться. Тем более, все обошлось. Ясное дело, что происшествие еще долго будут вспоминать, но сейчас все должны были отдохнуть и отвлечься от дурных мыслей. У них выходные, в конце концов! Нужно сделать их приятными и веселыми. А развлечения найдутся. Одна установка палаток чего стоила. Благо, у Миры был Крис, иначе она бы сейчас валялась на траве, запутавшись в палатке, и истерически хохотала бы.
- Миранда. Очень приятно, - представилась девушка Никите. Ни капли лукавства, действительно приятно. Оуэн была тем еще энерджайзером, значит, с Джонс они в любом случае найдут общий язык.
К девичьей троице стали потихоньку подтягиваться и другие люди. Первой подошла девушка, с которой Мира еще не была знакома. Это досадное опущение тут же исправили, представив незнакомку, как Василису. Красивое имя какое. Следом к компании примкнул Чарли. Тот самый Чарли, который изо всех сил держал журналистку за руки во время пожара.
- Мир и дружба. Жвачка с тебя, - весело прищурившись, сказала Миранда мужчине, тем самым разрядив обстановку. Да, все произошедшее стало для девушки настоящим кошмарным сном наяву, но это не значит, что она должна тихонечко сидеть на берегу и кидать камушки в воду. Не в ее стиле, совсем.
- Так, я сейчас быстро переоденусь и вернусь к вам, - Джо улыбнулась, смотря на то, как Никита с визгами окунулась в воду. Кажется, Тони говорил, что вода в Тахо около 20 градусов. Бодрит невероятно, наверное.
Оставив ребят, Миранда тихо-тихо забралась в их с Крисом палатку. Любимый крепко спал, свернувшись калачиком и посапывая. От этой картины на губах невольно появилась улыбка. Будто бы и не было ничего. Стараясь не шуметь, девушка полезла в рюкзак в поисках своего купальника. Она вспомнила, что Кристофер кидал его вместе со своими плавками. Ну серьезно, Бермудский треугольник! Поиски все же увенчались успехом, и уже через пару минут Мира вернулась к веселой компании, готовая к водным процедурам.
Чуть попрыгав на месте, девушка разбежалась и нырнула в воду. Кожа сразу покрылась мурашками, а губы наверняка посинели. Зато сколько счастья!
- Прохладно как-то, - рассмеялась Джонс, убирая назад мокрые волосы и вставая на дно ногами. Не хватало только какой-нибудь надувной штуки. Тогда бы тут началось настоящее веселье.

+4

163

В общем, вы мне высосали мозг, хахах все знакомяться со мной, возле палатки, но я же в воде, ладно не так важно, Лори, Вася, Мира и Чарли с оплеухой на груди, жду вас в воде http://s1.uploads.ru/i/nED3z.gif

Возле палатки становилось тесновато. Подтягивался совсем не известный мне народ, все улыбались, старались познакомиться, по большей части знакомство происходило со мной, Лори все знали, как оказывается. Как бы и мне сейчас хотелось встретить хоть кого-нибудь знакомого помимо Лорен, я ей рада и люблю ее, но учитывая то сколько у нее здесь знакомых, я побаиваюсь остаться в гордом одиночестве.
Барахтаясь в воде, образуя не большие водные круги вокруг себя, смотрела в сторону берега, где толпились Васелиса, конечно при  знакомстве с ней, я немного мысленно стебанулась над ее именем, вспоминая русско - народную литературу. Миранду, к ней я отнеслась на удивление спокойно, что-то мне говорило что мы найдем общий язык. Лорен, которая о чем то трепалась с незнакомым мне мужчиной, который без зазрения совести запульную свою сумку к нам в палатку, я поморщила носиком этому нахальному действию, но покидать воду так и не решилась. Все свои страшные дела я сделаю чуть позже.
Покой и тишину стали нарушать маленькие волны образованный от *топорика* Миранды, которая со всем присущим себе изяществом бомбанулась в воду, это вызвало на моем лице улыбку.
Вот оно это приятное чувство детской радости, нет ни забот, ни хлопот, ни работы ни проблем, ну события предшествующие этому мы отпустим в прошлое, что было то было, все живи никто не пострадал, поэтому глупо было бы не насладиться этим прекрасным моментом.
Вся толпа, приминающая траву возле палатки, стала перебираться к воде, я их прекрастно понимала, даже ее прохлада не могла заставить не наслаждаться этим чувством чистоты и легкости.
Лорен все же решилась идти купаться, я нырнула в воду, к самому дну, набрала немного песка смешанного с  землей и прочей водной гадостью в руку, вынырнула и запульнула в сторону своей подруги. Большая оплеуха предназначенная Лорен, приземлилась на широкую грудь, не знакомого мне мужчины, который буквально минуты назад обнимал мою подругу. Я громко рассмеялась, в ту минуту когда нужно было стыдливо опустить глаза, и виновато пускать пузыри в воде.
Тебе повезло с парнем - решила я поддержать Миру, когда та оказалась рядом со мной в воде, таких уже почти и нету - с гордостью произношу я, барахтая ногами в воде. Я любила воду, любила большие водоемы, но не любила места где очень глубоко, по мне лучше быть там где моя нога стоит, рожденный ползать, летать не может!

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-11 14:21:53)

+5

164

Любимой Лили Моррисон и всем, кто слышал/видел/ был рядом с Лили, гыы
Тем временем, где-то в Сакраменто, в своем дьявольски прекрасном BMW Z4 ехал, не менее прекрасный, парень по имени Грег Моррисон, то есть я. Машину со мной делил, невероятно шумный и радостный пассажир: годовалый кобель аляскинского маламута без имени и фамилии, с довольно печальной собачьей историей. Когда-то брошенный на произвол судьбы нерадивыми хозяевами, тем не менее невыносимо красивый, могучий и не потерявший доверия к людям пёс, миссия которого заключалась в том, чтобы поразить собой Лили, которая звонила Грегу совсем недавно, не подозревая о мохнатом сюрпризе.
Впрочем, сюрпризы ждали не только девушку. Телефон Моррисона огласил очередной звонок, который стал причиной громкого лая моего спутника. Взглянув на дисплей, я обнаружил, что это в очередной звонит любимая девушка. А значит, вокальное соло пушистого друга могло испортить весь мой сюрприз.  На мою "просьбу" замолчать, мохнатое "чудовище" не отреагировало и лишь удвоило свои старания. Брать или не брать? - вот в чем вопрос, и задает его, отнюдь, не герой шекспировского "Гамлета". Брать! - проноситься в голове и я не медля принимаю входящий вызов. На мое удивление, упрямое животное вмиг замолчало, а в трубке прозвенел любимый голос Лили. Как, не странно, она, не сказав обычное "привет", попросила меня поскорее приехать на Тахо. Как, вы знаете, я был свободен и сам желал приехать на озеро, вслед за Лили. Нежданно-негаданно. Теперь же, мой сюрприз постиг полный крах. Но это не всё, что приготовила мне сегодня злодейка-случайность. Аккумулятор моего сотового разрядился, прежде чем я успел что-либо сказать.
Неудача за неудачей, крах за крахом - этот день обещал стать не самым лучшим из тех, что были в моей жизни. Расстроенный, своим провалом, я поехал в близлежащий супермаркет, дабы купить мяса для шашлыков и необходимые, к нему соус и шампуры. Набрав, полный пакет продуктов и  и ко всему прочему, найдя целый набор шампуров, я забрался в машину, дабы отправиться в долгожданную поездку на озеро Тахо. Мой пёс чуть не было не съел мясо, пока я рассматривал на карте маршрут до Тахо. Получив по мохнатой морде, за свои "злодеяния", маламут более не пытался посягаться на груз, а я покинув Сакраменто, направился по дороге, которая вела меня к моей голодной любимой.
Итак, путь был долгим и весьма скучным. Дорога была совершенно пуста, разве, что иногда вылетала на встречу одинокая машина. Это дало мне возможность, ехать чуть быстрее обычного. "Чуть быстрее" в моем понимании - это 150 км/ ч, что совсем не раскрывало всей мощи моего автомобиля, но могло бы стать причиной серьезной аварии. Мчался я с "ветерком": потоки встречного воздуха, обдували салон моего кабриолета и мой питомец, не смотря на жаркую погоду, чувствовал себя прекрасно. На такой скорости, я почти, пришел к финишу трассы, как перед моими глазами, возник силуэт, чего-то довольно большого и неподвижного на самом краю дороги. Это моментом освежило мой мозг и я снизил скорость до 80 с небольшим. Подъехав ближе к месту аварии, я увидел сгоревший дотла автобус. Сие зрелище меня очень поразило, учитывая, что моя любовь уехала на Тахо в таком же автобусе.
Твою ж дивизию ... - пронеслось в моей голове и мигом понял, зачем Лили, понадобилась еда. Шокированный, мыслями о том, что тут было, я вновь прибавил ходу. Я даже, не допускал малейшей мысли о том, что с ней могло, что-то случится. Она ведь, смогла мне позвонить? А, это значит, что с Лили все в порядке? Не так ли? - этими вопросами, я окончательно рассеял все свои сомнения.
Вот и Тахо - произнес, я вслух, покидая салон своего авто. Вслед за мной, из кабриолета выскочил почти сорокакилограммовый кобель, которого теперь, мы явно назовем в честь этого озера. Окинув взором местность, я с пакетом в руках направился, вслед за своим мохнатым другом, который помчался к берегу, где раскинулся редкий хвойный лес,  целебный воздух, которого уже проник в мои легкие.
Именно, там, на берегу устроились отдыхающие. "Орлиным" взором я приметил палатку Лили и саму её хозяйку. Ускорив шаг, я наконец, явил себя любимой. Мое отчетливое и громкое: Привет!! - нарушило тишину этого места. Хотя, нет. Все собравшиеся тут шумно галдели кто о чем, а кто-то уже с радостными криками бросался в воды озера.

Отредактировано Greg Morrison (2012-09-11 14:19:10)

+3

165

Бруклин, Этьен, Никита

- А еще рыбы…, - вставила Шерон, когда Брук по дороге интересовалась, куда какают уточки. – Рыбы и недобросовестные отдыхающие.
Практически все остальную дорогу Шерон слушала плеер. Притом губы Джордан то и дело двигались, женщина иногда даже кивала, делая вид, что все слышит и все понимает. Шел народ недолго, голова у лейтенанта продолжала болеть, однако, дойдя до места, она сразу почувствовала себя как-то легче. Вернее, так показалось, ведь Реймонд целиком и полностью отвлеклась от неприятного ощущения, лицезря чудные пейзажи здешних мест. Конечно, не Австралия, но, черт возьми, здесь самая живописная природа, которую Шерон удавалось видеть в штатах.
Увидев озеро, Реймонд вздохнула с облегчением. Этот прекрасный момент был прерван очередной порцией кашля. Да что б тебя, - мысленно выругалась Шерон, прикрыв рот тыльной стороной ладони, так как внутренняя была вся покрыта сажей. После женщина провела взглядом Этьена, чтобы увидеть, где он разложит палатку, еще не хватало потеряться. Женщине все еще хотелось, как можно меньше обращать на него внимания. Нет, она не вскидывала подбородок, гордо и показательно выхаживая каждый раз перед мужчиной, боже упаси, Шерон ведь не 12 лет. Она просто игнорировала его, смотрела в пустоту, его как будто не существовало сейчас.
Запомнив место, где будет стоять палатка, Реймонд направилась к воде, предварительно безмолвно вытянув пачку салфеток из сумки, пока француз возился с палаткой. Надо же, Никита и Миранда, видимо, уже собирались погрузиться в воду. Женщина усмехнулась, сейчас у нее, почему-то, не было желания делать тоже самое. И дело не в отсутствии настроения, настроение-то как раз было, такая природа ведь! Просто сначала хотелось немного отойти от всего произошедшего. Женщина села на здоровый булыжник, чуть ли не единственный на берегу. Его большую часть покрывала вода. Шерон намочила салфетки и протерла себе лицо. Было приятно, несмотря на то, что вода оказалась достаточно прохладной. Следом последовала шея, руки, лейтенант опустила ноги в воду, постепенно ощущая, как тело расслабляется. Надо было еще переодеться.
- Черт подери, ты же аккуратнее! - усмехнувшись, бросила Шерон, когда Никита весело влетела в воду и брызги слегка задели лейтенанта. Потом женщина снова закашлялась, однако, стало уже явно легче.

+4

166

немного и Лори, которая так и не лезет воду. О радостоной Мире. И о буйной Оуэн.
Потом вновь прибывший Грег и его окружение - я не в курсе кто там рядом с ним окажется Оо

Не дожидаясь Миру и Лори, неторопливо захожу в воду, прощупывая дно. Мягкий песок и спуск не слишком крутой - перфекто. Рядом со звонким смехом проносится Мира и ныряет в воду. - Хорошая вода, бодря... в мою грудь врезается комок грязи и теперь красочно с нее сползает. Не трудно догадаться чья это выходка. С хитрой улыбкой начинаю брызгать нашу активистку не переставая водой, медленно подходя ближе. Ну все буйная держись. Подхватываю девушку за талию и тащу ее от берега. Ее "по шейку" наступит раньше, чем мое...а плавать она интересно умеет?
  Останавливаюсь в воде, едва доставая ногами до дна и удерживаю буйную. Либо она меня утопить попытается, либо все ровно утопить.
  - Предлагаю нам для начала познакомиться. Я не привык топить незнакомых неадекватных девушек. Я Чарли. Если пообещаешь остаток дня...хотя о чем это я - хотя бы остаток купания вести себя адекватно - я тебя отпускаю. - хотя даже если бы Оуэн начала бы капризничать или все меня топить - мне бы пришлось ее отпустить. Что я нехотя  и делаю.

буйной :)

давай детка, ответь мне что-нибудь гадкое, чтобы был повод утопить тебя позже))

Хотя бы потому что в воду я лез, чтобы сначала поплавать, а не плескаться у берега. Плыть до легкой усталости во всем теле в одну сторону и уже выбиваясь из сил обратно. Не потому что я самоубийца или мечтаю стать утопленником, а потому что иначе предел  своих сил и возможностей не узнать. Или потому что не нахожу смысла в ритуале поджаривания своего тела на солнце до хрустящей корочки.
  Выбираясь на берег, у меня было только одно желание - отдышаться. Заплывы я такие любил, но каждый раз выматывал себя до изнеможения, как и сейчас. Наблюдая за остальными в воде, я постепенно приходил в себя. Со стороны леса послышался лай, что меня удивило. Разве с кем-то была собака? Вот из леса выбегает псина, вслед за ним, по всей видимости, его хозяин. Слишком бодрый и опрятный, чтобы я мог подумать, что он ехал с нами. Тогда как его сюда занесло? Проследив за ним взглядом, направляюсь к палатке, к которой подошел вновь прибывший.
  - Здраствуйте. - здороваюсь с парнем и девушкой и всем, кто был рядом. ( я упустил нить событий и не знаю кто там есть еще, простите Оо) - Кажется, Вас не было с нами в автобусе? - На твое же счастье, парень. - Какими судьбами к нам? - Невежливо? Что поделать. С паранойей вообще жить сложно.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-11 19:32:05)

+8

167

Чарли, Лиса, Никитос  http://s1.uploads.ru/i/njKpD.gif

Похоже, что все страхи и опасения остались позади. Теперь весь народ жаждал как следует повеселиться, и у каждого были свои способы для этого. Не успела я и глазом моргнуть, как Никита уже мчалась в сторону воды. А в следующую секунду с оглушительным визгом влетела в озеро, обрушивая на берег водопад искрящихся на солнце брызг. Эффектно, да. Заметив знаки подруги, я недолго думая поспешила в ее сторону. к счастью, еще пару минут назад, весьма вовремя сделала на ногу водонепроницаемую повязку. Но едва я сделала пару шагов, как рядом возник Чарли. Тот самый Чарли, которого я даже не ожидала здесь встретить.
Губы тут же растягиваются в хитрую улыбку, и я покорно отхожу с ним в сторону. И вроде бы мы остановились недалеко от нашей палатки, но мне этого было недостаточно. Не прошло и пары секунд, а мой указательный пальчик упирается прямо в грудь мужчины, заставляя его отступить еще на пару шагов назад, а сама я, чуть склонив голову набок, капризно надуваю губки. – Мистер Хантер, могли бы и предупредить, что тоже собираетесь на Тахо! – на секунду осекаюсь, понимая, что сейчас так же не права. Но быстро нахожу себе оправдание – ко мне билет до озера попал практически в самый последний момент.
Но дальше не могу вставить ни слова, и терпеливо жду, пока друг выложит мне всю желаемую информацию. И вот он заканчивает, но мне нужно еще хотя бы пара секунд, чтобы осознать, что он от меня хочет? И едва я понимаю, о чем говорит Чарли, на губах снова появляется улыбка.
Поглядываю в сторону Никиты, и судорожно соображаю, как лучше донести до друга новость, что сегодня ему придется спать в одной палатке не только со мной, но и с ней. Интересно, сразу схватится за голову и умчится подальше от нас с воплями? Или просто попытается найти какую – нибудь отмазку?
  Не успеваю даже раскрыть рот,  как тут же оказываюсь сжатой в крепких мужских объятиях. Ладони неловко начинают скользить по материалу его футболки,  сцепляясь замочком на спине, и я блаженно улыбаюсь. Вот что значит чувствовать себя, как за каменной стеной.
- Я…я скажу тебе о своем решении позже – едва сдерживаюсь от желания показать другу язык, но мы ведь взрослые люди. Вместо этого, не теряя ни секунды, мчусь следом, с разбегу влетая в воду. Брызги прохладной воды тут же покрывают все тело, от чего я невольно вздрагиваю. Но быстро привыкаю к этим новым ощущениям, и наконец позволяю себе расслабиться, то есть немного поплавать.
Тут же замечаю Василису, и удивленно машу ей рукой, приглашая подплыть ближе. Кто бы мог подумать, что эта поездка станет незапланированной встречей с большей частью моих знакомых и друзей?
- Лиса! Привееет! – но вместо дружеских объятий одариваю девушку водопадом брызг, весело смеясь при этом. От стремного настроения не осталось и следа – сейчас я была полностью довольна происходящим.
Взгляд тем временем скользит по берегу, и я замечаю незнакомого мне молодого человека. В нашей компашке пополнение? Надеюсь он привез чего – нибудь перекусить– театрально вскидываю брови, мечтая наконец поудобнее устроиться перед костром и нормально поесть. Не то что эти перекусоны, типа газировки или чипсов. И тут в памяти всплывают слова Никиты. Из последних сил плыву в сторону берега, и едва кончики пальцев касаются бархатистого песка, быстро ступаю к берегу, на ходу высматривая силуэт Никиты. И вот наконец замечаю брюнетку, которая тоже совсем недавно выбралась из воды, и стараясь как можно меньше шуметь, подкрадываюсь к ней сзади. Пальцы ловко обхватывают девушку за талию, и я начинаю ее щекотать, звонко смеясь при этом. – Кто мне обещал, что покормит меня?

Отредактировано Lauren Anderson (2012-09-11 20:26:43)

+4

168

Грег, Макс, Чарли

Как только мы с Макс отыскали более-менее надёжное место, где можно спокойно переодеться, я не теряя ни секунды, двинулась к озеру (возле которого уже находились несколько участников поездки) для того, чтобы смыть с себя следы сажи. Ну а когда с этой операцией было покончено, я поспешила вернуться к своей палатке, чтобы помазать средством от комаров.
- Тебе не нужно? – Спросила я у Макс, предлагая ей крем. Никогда бы не подумала, что за время какой-то недолгой поездки народ может так сблизиться. Каждый волновался друг за друга, присматривал и веселился.
Интересно, как долго Грег будет в дороге? И что он подумает, когда по пути ему встретиться сгоревший автобус? Надеюсь, что с ним ничего не случиться в пути? Знаю, как он машину водит. Скорость запредельная, а он вопит: «тащимся, как черепахи».
- Привет!! – Мои размышления прервал мягкий и такой родной голос Грега. Мои губы вновь расплылись в довольной улыбке. Развернувшись, я накинулась на парня с крепкими объятиями.
- Как же сильно я рада тебя видеть! – Прошептала на ушко я, вдыхая парфюм Грега. Он всегда сводит меня с ума. – Ты как? Как доехал? Всё хорошо? – Моментально засыпала я, вопросами мужа, желая на каждый из них получить ответ. – Я так волновалась…. Кстати, это Макс, - представила я свою новую знакомую парню, –  а это Грег.
- Здравствуйте, - к нашей небольшой компании подошёл мужчина. - Кажется, Вас не было с нами в автобусе? Какими судьбами к нам? – Поинтересовался он у Грега. Я прикусила нижнюю губу, взяв парня под руку.

+5

169

Lily Morrison, Charlie Hunter, Max
Словно бешенная, Лили набросилась на меня с крепкими "обнимашками". Родные руки коснулись моего тела, заставляя все чаще биться сердце. Ангельский голос любимой, чарующим шепотом коснулся моего уха. Её неторопливое, горячее дыхание едва почувствовалось на лице. Торопливые слова, складывающие череду вопросов из её уст . Привычное выражение лица с широкой, искренней улыбкой. Я снова, как каждый божий день, зачарован этим человеком. Обнявши её покрепче, напоследок, я отстраняюсь от любимого тела.
Тише, тише! Задушишь! - с улыбкой на лице, произношу я, поглядывая на девушку, стоявшую рядом с Лили. Засунув руки в карманы, я продолжаю отвечать на вопросы любимой: Солнце, ты рядом, а значит, я в порядке. - заметив царапины на теле любимой, я прерываю речь на пару секунд: Вот, что с тобой? Ты в порядке? - немного встревоженно, но без паники задаю я вопросы Лили. Мимо проносится мой мохнатый сюрприз. А тем временем, любимая знакомит меня со своей новой знакомой - Макс.
Весьма приятно знать, что Ли, нашла такую замечательную подругу в дороге! - с ноткой комплимента, обращаюсь я к загорелой красавице, под стать моей Лили. В очередной раз, словно ветер, проносится наш питомец, гоняясь за птицами.
Видишь того мохнатого зверюгу? - с интонацией отца, дарящего дочке щенка, говорю я Лил: Он наш с тобой - радостно улыбаясь, уведомляю я любимую, одной рукой держа за талию.
Вдруг, ко мне, Лили и Макс подходит незнакомец. Поздоровавшись со мной, он задает мне несколько вопросов, вроде, кто я есть и как я сюда попал.
Привет. - уже без улыбки, отвечаю я ему - Я приехал только сейчас. По просьбе этого маленького ангелочка - после последних слов я целую жену в макушку и задаю ей небольшой, но занятный вопросик: Лил, а для чего ты попросила привезти ТАК МНОГО еды? - указываю я взглядом на пакет в моих руках.
ps: я афк до завтрашних ваших МСК 12,00 часов хД

+4

170

Лили, Грэг скоро отправлюсь на поиски неуловимой Брушенции

И чего я привязался к парню, спрашивается? Все, кто ехал на Тахо уже хотя бы на лицо были знакомы и появление кого-то нового заставило насторожиться. Тоже мне, защитник нашелся. Это по части Кросса. Или скорее Шерон. Увидев, как нежно девушка прильнула к вновь прибывшему парню, я теперь казался сам себе грубияном. Оказалось, что молодой человек лишь хотел сделать приятное своей любимой. Ой, убейте меня ... хотелось поморщиться от этой картины, но я этого не сделал.
  - Прошу извинить мне мою бестактность. Я Чарли. Мы вместе приехали на озеро на сгоревшем автобусе. - говорю эту бредятину с улыбкой и протягиваю парню руку для рукопожатия и замечаю на его лице легкое удивление. - Долгая вообще-то история. Полагаю ваша девушка сама Вам все расскажет во всех подробностях. - пожимаю плечами, не желая рассказывать о случившемся в автобусе. Да и никто пока не захочет об этом рассказывать.
  - Лил, а для чего ты попросила привезти ТАК МНОГО еды? - отлично, девушку зовут Лил. - Осмелюсь предположить, что Лил, кстати приятно познакомиться, как и большинство из нас, остались без привезенной провизии. Очень предусмотрительная просьба. Знал бы, что к нам кто-то приедет, попросил бы что-нибудь прихватить и на нашу долю. Не за просто так, конечно же. - меня перебивает прибежавшая собака и начинает обнюхивать всех присутствующих. Сомневаюсь, что ей удастся унюхать что-либо, кроме гари, но собака не сдается. - Как его зовут? - (кажется Тахо, правильно? Оо) присаживаюсь, протягиваю руку, даю собаке время принюхаться, после чего глажу ее и чешу за ухом. - Да уж, воспоминание на всю жизнь. - улыбаясь договариваю и поднимаюсь на ноги. - Если что - наша палатка - синяя с серыми вставками, около дерева. Рад был пообщаться.
  Вспоминаю еще об одном маленьком шоке за сегодняшний день и начинаю глазами искать Брук. Не глюки же были - так куда она спряталась? Что в автобусе ее не видно было, что на нее совсем не похоже, что теперь. Бегло осматриваю пляж, но Брук так и не нахожу. Вот же партизанка ... Отправляюсь к палатке, в которой мне разрешили спать, разрешат точнее, в чем я почти уверен, чтобы переодеться во что-нибудь, что не будет пахнуть костром.

прочитать

вспомнил, что до четверга меня не будет ) дабы не задерживать - отписался на скорую руку Оо если к тому времени шашлыки еще готовить не начнут - займусь я))

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-12 02:47:45)

+6

171

Чарли, Лорен и Всем кто хочет пожрать))))

От плохих событий не осталось и следа, все резвились, веселились и наслаждались выходным. А так оно было всегда, ты хренова отдохнул, если что то не просрал, сломал или потерял, без плохого не бывает хорошего, так устроен наш гребанный мир.
Мои водоплескания начинали меня утомлять, хорошего должно быть понемножку, а то может и вовсе надоесть. Лорен уже во всю плюхалась в воде, смеялась и радовалась, меня это тоже радовало, хоть кто-то сегодня искренне веселится.
Увлеченная осмотром достопримечательность озера Тахо, я и не заметила, как на мою талию легли чьи то руки и потащи меня  к центру озера, уводя в глубину, первая реакция: Какого хера? Вторая, я начинаю дико брыкаться и паниковать, осознавая что я достаю дно кончиками пальце ног, а через секунду и вовсе не ощющаю опоры под ногами.
- Предлагаю нам для начала познакомиться. Я не привык топить незнакомых неадекватных девушек. Я Чарли. Если пообещаешь остаток дня...хотя о чем это я - хотя бы остаток купания вести себя адекватно - я тебя отпускаю.
Я опешила от этой наглости, во мне закипело все говно, что хоронилось во мне столько времени: ты что охренел? - я пыталась вырваться, но  боялась делать резких движений, чтобы не пойти как *Титаник * на дно, я умела плавать и достаточно хорошо, но в моменты когда  окутывал страх, меня навещал бог тупости, я тупела на месте, забывая что нужно что-то делать и реагировать.
Долгими мои мучения не были,  мужчина от меня отплыл, и я почувствовала свободу действия, сеюсекундно же погребла руками к берегу. На Чарли во мне затаилась обида, это плохо играть со страхами тех кого не знаешь, я могла и утонуть, учитывая свою слабонервную адекватность. Говорить своего имени я ему не стала, да и знакомиться желание отбилось, но мся моя была всегда страшна, и я была уверенна что отыграюсь на мужчине за его поступок, обязательно, мне только дай момент  и волю.
Прохладный пальцы Лорен начали меня дико щекотать, я снова испугалась, от чего подпрыгнула: Что у всех мания меня запугать - думала я заливаясь от дикого хохота, всегда безумно боялась щекотки, единвтсенная вещь, которую я позволяю делать с собой не многи, я не люблю свой смех, а когда меня щекотят он не произвольно вырывается, и меня это напрягает.
- Лорен, все - все..хватит - отпрыгнула я от подруги переводя дыхание. Пошли, я приобняла подругу за талию и еле ковыляя мы доплелись до нашей палатки.
- Если что - наша палатка - синяя с серыми вставками, около дерева. Рад был пообщаться. - случайно подслушала я разговор двух молодых людей, тут то мои чертике в головке и затанцевали сальсу, я вспомнила о рюкзаке закинутом Чарльзом в нашу палатку, боже какая же я злая, кто бы это только знал произнесла я мысли в слух, закрыв ладонью рот, и прищуря глаза поглядывала на Лорен.
Что это за ушлепище, меня пыталось утопить? и не говори что не знаешь его, я видела как ты его обнимала- плечем , улыбнувшись , толкнула Лорен в плечо, дажидаясь душераздирающей истории о не взаимной любви.
Присев на корточки, я стала расстегивать свою дорожную сумку, я была бы не я, если бы не взяла  с собой много покушать, я любитель этого дела, каждую свою свободную жизненную минуту, я убиваю пережевыванием пищи, я бы сто пудова в пожирании Гамбургеров сделала бы знаменитого Шегги из Ску-Би-Ду.
Помидорки, огурчики...бутербродик с сыром..бутербродик с колбаской..майонезик..кетчуп..зефир, конфетки - стала я по очереди перечислять продукты, вылеташие из смои сумки к ногам Лорен. Мой перечень озвучивался еще минут пять, сух.паект, картофельное пюре, море чипсов и кириешек, пока в конце концов дорожная сумка не опустошилась.
Что стоишь?- я с недоумением посмотрела на Лорен, кусая красную помидорку забами, налетай.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-12 07:16:24)

+6

172

Лили, Грег, есть о Бруше

Когда мы оказались на месте, Лили тут же кинулась разбирать свою палатку, но я невооруженным глазом заметила, что девушка делала это впервые и получалось у нее не очень умело.
- Давай я тебе помогу, - Присев рядом, я стала ей помогать, слушая ответ на свой вопрос и выглядывая Рей, которая еще недавно возилась с нашей палаткой неподалеку, а сейчас они с Эндрюсом куда то потопали.
- В школе? – Непроизвольно слетело с моих уст и глаза округлились, становясь с блюдца, но я, закашлявшись и похлопав себя по груди, снова поспешила захлопнуть рот. Вот бывает же у людей так? Нет, я не верю, так бывает только в сказках.
Хотелось спросить еще что-то из серии «и как вам живется, не соритесь?», но я решила в кой то веки вспомнить о своей воспитанности, которой меня не наградили родители и снова берусь за палатку.
- Новый вопрос моей приятельницы заставил меня поднять глаза от земли и оглядеться. Из кустов с тропинки как раз вынырнула моя ненаглядная парочка, держась за руки, я лишь обреченно фыркнула, примечая, что Джордан уже нацепила купальник.
- Думаю, там можно, - И ткнув пальцем в листву, вытащила из сумки купальник.
Заметив, что сестра смотрит в мою сторону, я махнула ей рукой. Вот сейчас мы тоже переоденемся и утопим эту мелкую сучку.
Над моим ухом раздалось громкое и бодрое «Привет», и подняв шоколадные глаза, я приветливо кивнула мужчине.
- Вот твоя жена в целости и сохранности, - сначала я хотела посмеяться над своей шуткой, но вспомнила, что совсем недавно мы были на волоске от смерти и смех будет не уместным.
- Так что не буду вам мешать. – Как я поняла, что Грег ее муж? Ну хотя бы потому что он был так же молод и смотрел на нее так… Как Бруклин смотрит на своего парня. Мне не оставалось ничего, кроме как откланяться и удалиться натягивать купальник в гордом одиночестве, но я все еще была полна энтузиазма окунуться в прохладную воду и смыть с себя запах гари.

+5

173

16.00 - отдыхаем, купаемся, приходим в себя.

+1

174

Бруша, для Шэрон есть

На мое шутливое нытье, Рей, кажется, обиделась, что-то недовольно фыркая.
- Эй, ну не обижайся, притрагивайся, конечно. – Я обнял свою царевну несмеяну за  коленки, прижимаясь щекой к ее бедрам, но девушка лишь гордо сложила руки на груди, выкручиваясь из моих   объятий и нагибаясь к нашей растрепанной моими усилиями палатке.
- Да я сааам, - Ну куда она лезет, все равно не умеет же, ну? Но Джордан молча копошилась и принципиально старалась как можно больше всего сделать самостоятельно, а я не стал лишать ее этого каприза, хочет помогать, пусть помогает.
Вот, я уже стою на ногах и любуюсь результатом нашей работы: просторная серая палатка стоит и не шатается, надеюсь, на случай дождя и не протекает.
- Да, на работу, вот таки дела, - Повторил я за ней, любуясь ее серыми проницательными глазами, все таки она такая хорошая, чуткая и мне очень не хотелось заставлять ее нервничать, но варьировать правдой не хотелось еще меньше, я же ей доверяю и знаю, что поймет. – Я не могу отказаться и прикинутся дрыхнушим сурком, понимаешь? Работа – это ответственность, а график у меня всегда ненормированный, зато меня почти никогда не вызывают днем. – Мои теплые сухие губы коснулись ее лба, - Не переживай, все хорошо.
От лагеря мы отошли совсем не далеко, но достаточно, чтобы скрыться с глаз отдыхающих. Я пнул ногой какой то камень, глядя, как Бруклин стягивает майку, дает ее мне через плечо и натягивает верх от купальника, дальше последовал тонкий намек отвернуться, так что я не стал пререкаться и отвел взгляд своих уставших глаз куда то в сторону чащи леса.
- Хорошо, сейчас умоемся и посплю, - Когда она оделась, я притянул ее к себе, обхватывая за тонкую талию и целуя в матовые уста.
Мы вернулись на поляну, где пара девушек уже вовсю плескались в чистой воде, на берегу сидела Шэрон, а я лишь молча обнял Джордан за плечи.
- А на что ей обижаться? Иди, искупайся, - отпустив Рейку к сестре, я приблизился к Реймонд, присаживаясь рядом на корточки и зачерпывая в руки воды, чтобы умыться и избавится от этого ужасного запаха гари, который, казалось, въелся в мою кожу. Мешать и докучать женщине вопросами я не стал и так же молча встал и отправился в нашу палатку, чувствуя, что мне просто необходима передышка в виде пары часов сна, пока все купаются и балагурят, надеюсь, Бруша додумается меня разбудить, когда нужно будет помочь с ужином.

+5

175

Никита, чуть-чуть про Чарли, пёс, Кристофер.

Вода творит чудеса. Если даже теплый душ может привести человека в порядок после тяжелого дня, то что уж говорить о прохладно-бодрящей воде в озере. Все дурные мысли, переживания и излишнюю нервозность будто бы просто-напросто смыло, стоило лишь изящно нырнуть.
На губах Миранды мерцала веселая полуулыбка. Настроение и вовсе подскочило на какую-то небывалую высоту. Носиться, прыгать и бегать не очень хотелось, зато на душе было полное умиротворение. Немного странно, учитывая все то, что произошло, но наверное быстро отвлечься от всего плохого удалось благодаря замечательной компании и чудесному месту.
Кстати, как раз о компании можно было говорить много и долго. Самое главное, что еще не вечер, еще не было никаких веселых игр, песен под гитару, вкусной еды и спиртного. А учитывая собравшихся, можно почти со стопроцентной точностью заявить, что этой ночью Тахо выйдет из берегов. Во всяком случае, кто-кто, а вот Никита точно не даст заскучать своим товарищам по походу. Забудем всю ту феерию, что девушка устроила в автобусе, ибо это было не очень приятно. Зато сейчас она придумала крайне веселое занятие, кинув в Чарли мокрым песком. Благо, мужчина отнесся к этому с юмором, после чего уже засмеялась и Миранда. Детская шалость, но такая милая. Параллельно Никита успевает сказать Джонс несколько слов про Криса. Говорит, что повезло, что таких почти не осталось в этом грешном мире.
- Спасибо, я знаю, - немного мечтательно и с еле-еле заметным смущение произносит Мира, смотря на Оуэн. Гордится своим храбрым и сильным мужчиной. Прекрасно понимает, как повезло находиться с ним рядом, делиться всем, поддерживать и любить. Именно поэтому Миранда так переживает за него. Никаких секретов, просто она по-настоящему боится его потерять. У них за спиной нет многолетнего романа, нет обручальных колец на пальцах и громких клятв, нет общих детей. Нет всего того, что обычно до такой степени связывает двоих людей. И все же, несмотря на это, Мира считает Криса единственным человеком, которому может доверять так же, как и себе. Они на одной волне, понимают друг друга с полувзгляда. Так возможно ли распрощаться с тем, кто дополняет тебя, словно самая настоящая вторая половинка? Нет, конечно нет.
С такими романтичными, но едва уловимыми мыслями, девушка медленно плавала, периодически переворачиваясь на спину и строя из себя морскую звезду. Обычно она предпочитала время в воде проводить очень активно, но сейчас почему-то не хотелось. Да и нужно было уже выходить, а то простуда себя не заставит долго ждать. Еще и от Криса получу, если вдруг заболею. Усмехнувшись, Мира сделала несколько гребков и не спеша вышла на берег.
Людей, кажется, прибавилось. Правда, на это Джонс почти не посмотрела. Ее вниманием завладел шикарный пес. Котов она любила куда больше, но с таким красавцем грех не познакомиться. Тут наверное теперь каждый считал своим долгом почесать зверя за ушком, и Мира не стала исключением. Но долго задерживаться все же не стала, потому что легкий ветерок заставлял мокрое тело покрываться мурашками.
Тихо забравшись в палатку, девушка первым делом внимательно посмотрела на Кристофера. Тот все так же сладко спал, значит, волноваться не о чем. Лучше уж полюбоваться столь милой картиной. Поэтому Миранда вытерлась, переоделась и, вставив в одно ушко наушник от плеера, удобно уселась, с легкой улыбкой наблюдая за тем, как мирно посапывает любимый.

+6

176

о Лори, Буйной, капельшечку о Детективе, затем Мира

На пляже царили массовые водные процедуры, разносился звонкий смех и радостные визги. Как в детство попал. Нет, все же хорошо, что не развернулись домой - в целом атмосфера царила очень теплая, дружелюбная и располагающая к общению и знакомствам. Пробегаюсь взглядом еще раз по пляжу, отмечая для себя - кого я уже знаю, а с кем еще можно познакомиться. Останавливаюсь на сидящей на камне женщине, которая сладко спала в автобусе, что и помешало мне с ней познакомиться. Но откладываю это знакомство на вечер, когда она будет в лучшем расположении духа, нежели сейчас.
  Рядом с палаткой уже вертелись Лори и Буйная. Для меня она так и останется буйной. Я имел глупость предположить, что ее поведение в автобусе - не есть ее нормальный образ жизни, и, как это обычно бывает, ошибся. Теперь, пожалуй, буду держаться от нее в стороне, как делает преобладающее большинство приехавших на озеро, чему я не удивлен.
  Бросаю взгляд на часы и думаю, что хорошо бы вечером костер смастерить. Большой. Пионерский. Не обращая внимания на Эбби и Буйную, прохожу мимо палатки и роюсь в своей сумке в поисках шорт и футболки. Мне наверное очень повезло, что сумка стояла на полу в автобусе и сама сумка из плотного материала - мои вещи почти не тронуты запахом гари. А значит оставшееся время на Тахо меня не будет преследовать призрак адского автобуса. Снова смотрю на часы - скоро уже 5, а значит если я хочу заняться костром - пора действовать. Только одно но меня останавливает. Я не слишком предусмотрительный, зато знаю, кто мог бы предусмотреть все или почти все.
  Осматриваю кромку воды, в последний раз я видел ее там, в поисках Миры, но она как раз выходит из воды и скрывается в палатке. Вот кто мне сейчас нужен... Прямиком направляюсь к палатке Миры и Криса. Врываться внутрь не культурно, но у всех палаток есть один недостаток - нет дверей, чтоб постучаться. Нахожу на песке пару небольших камушков и стучу ими друг о друга - дожил до 33 лет, чтобы на песке в камушки играть.
  - Мира? - из палатки выглядывает Мира и выходит ко мне. - У вас топорика нет с собой случайно? Чувствую, что Крис из нас всех самый предусмотрительный, потому что я, например, о подобном не подумал даже. - Мира скрывается в палатке ненадолго, после чего возвращается ко мне. - А где сам Крис? - Спит? Как это спит? Все бодрствуют, а он спит? - И давно спит? - уже с хитрой улыбкой интересуюсь я. Да, я - коварная пакостная моська, раз за спасение шкур всех пассажиров хочу отблагодарить Кросса подобным способом. - Кхм... Мира... мне почему-то кажется, что лучше ему будет спаться ночью. Такой день замечательный - это же кощунство вот так бездарно его провести. - понимаю, что уже начинаю нести чушь и замолкаю. - Давай так, я его разбужу и возьму все шишки на себя, а ты просто не помешаешь мне? Несмотря ни на что? А как же наши Мир дружба? в голове уже родилась и обосновалась коварная мысль, осталось лишь дождаться поддержки от Миры.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-13 01:46:46)

+6

177

Разве есть, что-то более интересное, чем собирание палатки? Каждый, у кого в рюкзаке была палатка, занялся этим увлекательным и требующим терпения процессом "строительства" ночлега. Увы, я к этим людям не относилась, трудностей связанных, со сбором ночного жилища я не испытывала, поскольку просто напросто забыла о необходимой в таком путешествии вещице. Но, что радовало,  я взяла карандаши и альбом. Эти вещи нужны мне, как воздух. Рисовать, всюду и везде - в кой то мере, моя болезнь, которой я неизлечимо больна. И все же, как я не хотела изобразить здешние пейзажи на листе бумаге, я пришла к одному выводу: искусство искусством, а про активный отдых забывать тоже не стоит. Аккуратно сложив все свои "игрушки"  в сумку, я оставила её возле чьей-то палатки. Кажется, её хозяином был парень, который стал одной из причин шума в автобусе. Несмотря, на скверное поведение в обществе, он был невыносимо симпатичен. В конце концов, случившееся с нами стало причиной, по которой можно забыть обо всем и завести знакомство с ним.  Рассуждая о своем девичьем, я все таки рассталась со своим "багажом"  и направилась к берегу. Волны Тахо, упорно бились о скалы. Кто-то уже ощутил на себе прелесть этого водоема ... Тем временем, я медленно и неторопливо стала заходить в воду. Вода была на удивление, ну или на радость, теплой, словно, где-то рядом был гейзер. По-крайней мере мое тело не покрыли мурашки, обычные при холодных температурах. Я не стала снимать платья, ведь под ним совершенно ничего не было.  Догадываюсь, что в этот момент все смотрели на меня, как на сумасшедшую, но честно признаться, я всегда была ею. Совершенно не волнуясь о сохранности своей одежды я погрузилась в воду по грудь. Вода завладела моим телом, целиком и полностью. Я взглянула на берег, где суетился остальной народ, уже побывавший в воде или же собиравшийся это только сделать. Вдохнув в свои легкие, как можно больше свежего воздуха - я окунулась в этот импровизированный "океан", с головы до ног. Нырять я умела неплохо. Плавно передвигаясь в воде, я продержалась без свежих глотков целую минуту. Затем, я вынырнула из воды, жадно поглощая кислород. Пожалуй, я бы хотела родиться русалкой ....
Где ж мой царевич? - выкрикнула я в толпу вопрос. Может быть кто-то не обремененный постоянными отношениями, откликнется на зов прекрасной женщины-сирены Кристин?

Отредактировано Christine Granger (2012-09-13 15:31:17)

+2

178

Чарли, Грег и Лили, Кристофер. Пса на время забрала себе ; )

А Мира все так и сидела. Слушала музыку, думала и наблюдала за спящим Кристофером. Казалось бы, занятие не очень уж интересное, но только не в этом случае. Даже в таком времяпрепровождении можно было найти много приятного. Например то, как любимый смешно хмурится во сне. Такое грех не запечатлеть для потомков. Так что взяв мобильный, девушка сфотографировала Кристофера. Только нюанс в том, что она подумала, будто звук на телефоне отключен, а значит, и щелчка не будет слышно, но оказалось все не так. Миранда замерла, во все глаза смотря на мужчину и ожидая, что тот вот-вот проснется. Но его, видимо, не разбудит даже взлетающий прямо над палаткой боинг. Выдохнув с облегчением, девушка убрала мобильный и плеер обратно в рюкзак. Признаться честно, после всех переживаний и купания начало клонить в сон. Мира с удовольствием устроилась бы под теплым бочком любимого, но ехать на озеро и рисковать при этом жизнью ради того, чтобы поспать? Ну уж нет.
Видимо, кто-то наверху услышал мысли Миранды и решил, что нельзя давать ей скучать в такой прекрасный день. Сначала она даже не обратила внимания на стук снаружи, но потом услышала свое имя и поспешила выглянуть. У входа стоял Чарли.
- Оригинально, - произносит девушка, кивнув на пару камней в его руках, и негромко смеется. Мужчина спрашивает про топор, чем заставляет ее поднять глаза к небу и мысленно перебрать все те вещи, что есть у Криса в рюкзаке. – Вроде был, сейчас посмотрю. Она предельно тихо забралась обратно, а через минуту вновь вернулась к Чарли, держа в руках небольшой топор.
- Самый предусмотрительный из нас спит сном младенца. На губах невольно появилась нежная улыбка, стоило только вспомнить, как Кросс мило посапывает в палатке. – Хм… Ну вот как мы приехали, так и спит. Я просто не знаю, сколько времени сейчас, - задумчиво проговорила Мира и подняла глаза на Чарли. Одного лишь взгляда хватило, чтобы понять – он что-то задумал. Подтверждение этой догадки не заставило себя долго ждать.
- Тебе его не жалко? – девушка приподняла брови в умильном жесте, в эту же секунду понимая, что готова поддержать любую идею Чарли по пробуждению Криса. Да, Мира прекрасно понимала, что после автобуса любимому необходим крепкий сон. Понимала, что не стоит его беспокоить. Но с другой стороны, Хантер был прав: не дело спать в такой необычный день, ибо все интересное проспишь. К тому же, ей просто-напросто хотелось пообниматься, поцеловаться, поговорить и хотя бы чуть-чуть побеситься с Крисом. В общем, сделать все то, чему способствует шикарное озорное настроение.
- Он нам потом отомстит, но я согласна, - протягивая Чарли ладошку для рукопожатия, засмеялась Миранда. Оставалось лишь надеяться на то, что Кристофер не обидится. Да и не за что будет обижаться, если так подумать. Чувство юмора у него было, значит, все отлично.
Двум коварным туристам хватило и пары минут, чтобы договориться между собой и приступить к выполнению плана по пробуждению любимого всеми спасателя. У Чарли была идея всех времен и народов, а совместно с идеей Миры это обещало быть по-настоящему феерично. Но для начала нужно было уточнить одну деталь.
- Привет, - легко махнула девушка рукой, подходя к милой парочке – Грегу и Лили. – Меня зовут Мира, и мне очень нужен ваш пёс на несколько минут. Отлично представилась, теперь ребята ее точно запомнят. – Обещаю вернуть его в целости и сохранности, - она улыбнулась и кивнула в подтверждение своих слов.
- Боже, я уже давно не вытворяла таких вещей, - тихо рассмеялась девушка, вернувшись к Чарли вместе с собакой. Грег и Лили все-таки доверили своего питомца Джонс. – Предлагаю выполнить сначала первую часть плана, а потом – приступить ко второй. Ты же нас подождешь? Последняя фраза предназначалась псу, который уже успел улечься на землю. Значит, подождет.

+5

179

Грег, Чарли, Мира, пёсик и немного остальных

После череды моих вопросов, последовали вопросы Грега, который осматривал чуть ли не каждый сантиметр моего тела, на поиски ещё как-нибудь повреждений.
- Со мной всё в порядке, не паникуй, - с улыбкой ответила я, переплетя пальцы наших рук. Эту идиллию нарушил собачий лай. Неужели кто-то всё время скрывал такое чудо? И тут, словно бы прочитав мои мысли, Грег оповестил меня о том, что этот чудесный пёсик теперь наш. Мои глаза расширились вдвое, а рот слегка приоткрылся. – Правда? – На всякий случай переспрашиваю я, наблюдая за собачкой, которая носится туда-сюда. – Грег, – шепчу я, переводя свой взгляд на парня, крепко прижавшись к парню. – А, а как его зовут? – Интересуюсь я, прежде чем погладить этого бешеного мохнатика по голове. – Оо, ты такой милый! – Смеюсь я, и одновременно щурясь, от «поцелуев» собачки.
Макс решила покинуть нашу компанию и, если я правильно поняла, отправиться на поиски Бруклин, которую я не наблюдала ещё с момента аварии, наверное, она сейчас ухаживает за Рендалом. Пока Грег разговаривал с Чарли, я наблюдала за собачкой, которая, как угорелая, носилась туда-сюда, изредка подбегая к людям и напрашиваясь на комплименты и поглаживания за ушком.
- Если что - наша палатка - синяя с серыми вставками, около дерева. Рад был пообщаться, - после этих слов Чарли удалился, ну а мы остались наедине с Грегом.
- Я рада, что ты здесь, со мной, - шепчу я, целуя парня в губы. – Мы давно хотели с тобой выбраться куда-нибудь, - напомнила я, уложив свои руки на плечи мужа. – Вот и выбрались, - моя улыбка стала ещё шире и посмотрела в глаза Грега. В последнее время я стала замечать, что они меняют цвет, то зелёные, то серые, то голубые, как сейчас. Похоже, я никогда в жизни не налюбуюсь своим мужчиной и до конца не поверю в то, что мне достался именно он.
- Привет, - я перевела свой взгляд на девушку, которая помахала нам рукой, - Меня зовут Мира, и мне очень нужен ваш пёс на несколько минут.
- Эм… Я Лили, а это Грег, - поспешила представиться я, - тебе нужен пёс? – Недоверчиво переспросила я, приподняв левую бровь к верху.
- Обещаю вернуть его в целости и сохранности, - с улыбкой дополнила Мира, на что я лишь неуверенно сказала:
- Ну ладно, возьми… он любит общаться с людьми, - и одобрительно кивнув, девушка отошла. – Не хочешь искупаться? – Поинтересовалась я у Грега.

+3

180

Есть про Шерон, Рена и Тьена

пост для Макс и Чарли

Вот я и выбралась из под опеки Рендала, провожая его взволнованным взглядом до берега. Может все-таки стоит отправиться домой, когда за нами приедет заказанный транспорт? Да, многие на поляне выглядели весьма бодро и весело, но не мои друзья и знакомые. Рома едва передвигал ногами, Макс ходила недалеко от меня какая то хмурая, Шерон и Этьен разругались, а я… Я нервно кусала губы, пытаясь решить, кому из всех моих друзей мое общество сейчас больше нужно.
Итак, решив, что Моро и Реймонд люди взрослые, и как-нибудь обойдутся без моих подсказок, я быстрым шагом направилась в сторону своей сестры, случайно налетая на двух уже мокрых девушек, попутно извиняясь.
- Макс! Ну стой! – Я схватила брюнетку за руку, разворачивая к и тщательно вглядываясь в ее лицо. – Чем ты недовольна? – Прямо спрашиваю ее в лоб, забирая из ее маленьких ладоней оранжевую майку. – Я сплавила Рендала спать и тестировать наши спальники. Расскажет, удобно ли в них спать, так что… - Я замялась, виновато улыбаясь Геваре и тут же сильно сжимая ее в объятиях, на секунду поднимая в воздух. – Следующие три-четыре часа ты в моем распоряжении, поняла? И никакие «Ой. Я познакомилась с такой крутой девчонкой, давай возьмем и ее!» я слышать не хочу. Пошли в озеро, я видела, кто-то уже купался и остался жив, значит, пираньи там точно не ведутся. – Сущность параноика никогда не покидала меня, и даже сейчас, когда нужно радоваться мелочам и наслаждаться жизнью я во всем видела подвох. – А змеи?
Я с ужасом распахнула глаза, ступая в прохладную водичку и с ужасом глядя на сестру, но через мгновение, сделав еще один неуверенный шаг, с визгом шлепнулась в воду, сильно ушибая задницу о подводный камень.
- Да блять, кто их тут расставил! – заныла я, видя, как сестра уже во весь голос ржала над моей неуклюжесть, за что тут же оказалась жертвой цунами из под моих рук. – Ах ты коза губастая, щас я тебе покажу как надо мной смеяться!
Ну и все, нас понесло,  с громкими визгами мы дурачились и кидались друг на друга, я честно пыталась утопить Гевару в тепленькой водичке, но эта сучка была сильнее меня и каждый раз выскальзывала из моих хиленьких ручек.
- Ой, смотри! – На мгновение я отпрянула от подруги, увидев на берегу еще одного своего знакомого. Гордо тычу в него пальцем, обращая внимание сестры в сторону брюнета. – Это единственный мужчина, которого я слушаюсь на работе. И то не всегда. – Я ухмыльнулась, принимаясь яростно махать руками, пытаясь привлечь к себе внимание Хантера.
- Эй, Чарли! Та твою же мать, посмотри на меня! – Наконец мужчина выпрямился, замечая мою тушку в воде, а я тем временем заметила в его руках топор. – Ох, я думала он хирург, а не мясник. Даже не думай подходить ко мне с этой штукой, я знаю какой ты падкий на органы молодых и неопытных девушек!

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поездка на озеро Тахо