Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » LLC "Fresh"

LLC "Fresh"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s017.radikal.ru/i425/1209/fd/d34555e601fb.jpg
Участники: Jessie Wilson, Wilfred Hansen
Место: Супермаркет "Fresh"
Время: Конец июля 2012 года
Время суток: Пол часа до заката.
Погодные условия: Жаркое заходящее солнце, жаркий и влажный воздух из-за того, что парит перед дождём.
О флештайме: Не иначе как знакомство. Что если ты пришел в один из супермаркетов твоего отца за покупками, а нашел нечто большее?

0

2

Целая курица, куча приправ, зелень, помидоры, черничный джем… Я быстрым взглядом пробежалась по содержимому тележки и вздохнула. Что поделать – ну не люблю я походы по магазинам. Нет, шопинг просто обожаю, как и любая нормальная девушка, но вот продуктовые лавки… Зачем выкладывать на стенд десять видов одного и того же продукта? А самое главное – как потом покупателям понять, что лучше? Глупо. Поэтому-то в супермаркеты я хожу не часто и закупаюсь сразу на неделю вперед.
А ещё я терпеть не могу музыку, которая играет в супермаркетах. Хотя, не только там. Ещё в кафе, торговых центрах и по радио. Кто её выбирает? Это же невозможно слушать. По этой причине в моих ушках всегда можно наблюдать любимые наушники.
Медленным шагом проходя мимо прилавков и немного пританцовывая, я не глядя брала нужные продукты. Тележка была уже наполовину заполнена, и я собиралась выходить из супермаркета, когда вспомнила, что мне нужно взять бутылку вина. В моем доме вы всегда можете найти пару бутылок моего любимого белого полусладкого.
Совершенно не торопясь я двинула в нужный отдел и случайно на кого-то налетела.
- Ой… Извините – пробормотала я. Подняла глаза и… Вот вы знаете, в фильмах часто показывают такие ситуации – он, она, супермаркет/бар/парк. Они случайно сталкиваются, и всё любовь с первого взгляда. А знаете, почему я в это не верю? Да потому что в моем случае попадаются не красавцы с голливудской улыбкой, а маленькие, лысые, толстые мужчины, которым уже далеко за 50, или же старушки, которым за 80. И как тут поверить в любовь с первого взгляда, вот скажите? Сегодняшний случай не был исключением. Рост примерно метр с половиной; выцвевшие глаза, которые когда-то были ярко-голубые; темные, почти черные волосы с залысиной. И в довершение образа – огромный нос на пол-лица. Красавец да и только. Быстренько извинившись перед «молодым человеком» я поспешила ретироваться с поля его зрения. Скрылась в хозяйственном отделе, так и не взяв бутылку своего любимого вина.
Странный день. Настроение вроде неплохое, но почему-то так и хочется кого-нибудь убить. Вроде и не ПМС даже. Ещё раз вздохнув, я побрела по хозяйственному отделу, стараясь больше ни на кого не наткнуться, дабы миновать ещё одного подобного «красавца».

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Jessie Wilson (2012-09-11 15:35:45)

+1

3

Июль - пожалуй, самый спокойный месяц, из прожитых мной -, в этом полугодии. Даже жара не выводила из колеи. Хотя, не стану отрицать того, что когда я оказался внутри супермаркета, остужаемого кондиционерами, вздохнул с облегчением. Последнюю неделю я старался реже бывать дома, так как в моей квартире сломался кондиционер и жить, а тем более выполнять заказы в таких условиях было просто невозможно. Пустой холодильник и необходимость его заполнить, против своего обыкновения, показались не тягостным занятием, а праздничным действом. Ещё бы! Это же отличная причина побыть в прохладе! Преисполненный оптимизмом я взялся за пустую магазинную тележку, на ручке которой красовалась гордая зелёная надпись LLC "Fresh", и направился в фруктово-овощные ряды. Свежий воздух, свежий виноград, черешня, перец, томаты, огурцы, салат... А дальше по списку ряд полуфабрикатов. Готовка - это не мой конёк. Чем сжечь сковородку с жарящейся на ней рыбой, лучше разогреть в микроволновке купленную в супермаркете пиццу, а ещё лучше поесть в кафе. Но возможность сделать последнее возникает не всегда, так что ряд с замороженной едой не остаётся без моего внимания. Ещё, кажется, отец обещал расширить ассортимент в своих Fresh`ах и сделать отдел с художественными материалами. Эта идея ему показалась не плохой, она улучшит конкурентоспособность и добавит уникальности бренду. Обещание подлежит проверке тем более мне нужно кое-что из него: папка акварельных листов А-3, папка листов "для черчения" А-4, и несколько мягких карандашей.
Если отец и выполнил обещание, то ряды с бумагой и краской находится не иначе как поблизости хозяйственного отдела. Перед тем как направится туда, осматриваюсь по сторонам. Вокруг очень мало покупателей. Странно, ведь рабочее время большинства уже закончилось. Факт: их распределение времени - их проблема. Меня же касается только то, что в магазине нет столпотворения. Терпеть не могу, когда ты, по милости женщины с покупками и тремя детьми, вместе со своей тележкой застреваешь в узком проходе. Или же когда стоишь в очереди на кассе в течение сорока минут. Ещё больше меня бесит в таких ситуациях отсутствие паковочных мест на площадке. Но все это не сейчас, не сегодня. В данный момент можно радоваться. А ещё можно стать одной ногой на железную перемычку, держащую задние ножки тележки месте, и второй ногой, как на самокате, оттолкнуться от пола. Прокатится.
Причин не поддержать свою же идею нет. Следую за мыслями: отталкиваюсь, разгоняюсь, быстро оказываюсь в отделе с бытовой химией. Но! Но не сразу замечаю, что среди стиральных порошков и моющих средств затесались люди. Экстренное торможение оказывается неэффективным и я с выкликом: "Осторожно!" - налетаю на одну из покупательниц. В шоковом состоянии пытаюсь рассмотреть, кого я хотя бы сбил. Кажется она - моя ровесница. Такой срочные вывод делаю уже врезаясь, зато, успевая заметить её лёгкую летнюю одежду и русые, чуть-чуть с рыженькой, волосы.
Говорила же мама: "Баловство до хорошего не доводит". Стоило года к двадцати-двум запомнить совет и не творить "чудес". Хотя бы в общественных заведениях.

+1

4

Я уже задумывалась о том, чтоб выйти наконец-то из этого ада престарелых дедушек и не менее престарелых бабушек, как краем глаза заметила симпатичного молодого человека. Засмотрелась. Ну да, я люблю наблюдать за красивыми людьми.
Немного понаблюдав за парнем, я с улыбкой уже было направилась к кассе, но решила всё-таки ещё раз пройтись по периметру супермаркета, чтоб проверить, ничего ли я не забыла. Не прошло и пяти минут, как тот самый русоволосый парень налетел на меня с тележкой.
На этот раз мне «повезло» гораздо больше. В меня въехала тележка, хозяином которой был симпатичный молодой человек, примерно моего возраста. Даже возмущаться расхотелось. Хотя, когда я только-только поняла, что меня опять «сбили», хотелось этому «водителю» по репе настучать. Нет, ну где это видано – в супермаркетах уже нужно ходить по струночке, а не так как хочется. Ещё бы знаки дорожного движения поставили. Однако, вопреки желанию убить парня, я ему лишь улыбнулась и , кинув напоследок весьма оценивающий и хитрый взгляд, развернула свою тележку и пошла дальше. Вскоре я уже скрылась в соседнем отделе. Кажется, тут были фрукты.
И тут-то я поняла, что такое любовь с первого взгляда. Ну, не совсем любовь, конечно. И не совсем с первого взгляда. Но всё же. Этот парень не выходил у меня из головы. Захотелось с ним познакомиться и пообщаться. Он ведь не со зла меня тележкой чуть не задавил. Ну да, определенно случайно.
Да и в случай, и в судьбу я как-то мало верю. Поэтому у меня возникло чувство, что если я не познакомлюсь с ним сейчас – я его больше не увижу. Вряд ли мы встретимся через пару лет в соседнем супермаркете в канун Нового года, как в тех же фильмах. Такого не бывает. По крайней мере я в это совершенно не верю. Что и говорить – я и в Деда Мороза, и в Бабу Ягу, и в Снегурочку уже лет в 5 верить перестала. После того, как обнаружила в шкафу родителей костюмы вышеперечисленных героев, а затем увидев их же на дяде и тете. Разочаровалась и перестала верить.
Задумавшись, я не заметила, как остановилась. Со стороны я, наверное, выглядела довольно-таки забавно – уже минут пять разглядывала виноград. Причем, по сути разглядывать-то было нечего – всего пара сортов. Улыбнувшись своим мыслям и вздохнув, я направила тележку в сторону кассы. И снова произошла авария. На этот раз уже я была в ней виновата – проехалась по ногам того самого симпатичного молодого человека. И снова последовал весьма оценивающий взгляд с моей стороны. Другой бы смутился и замялся, а этот ничего так. Стоит и в ответ опять разглядывает. Он определенно мне понравился.
- Скоро у меня разовьется мания преследования – с милой улыбкой на лице произнесла я, немного отъехав назад и чуть-чуть повернув тележку.
А ещё мне не нравится то, что я прямолинейный человек. Всегда говорю то, что думаю. А иногда даже то, о чем подумать-то ещё не успела толком. В общем, уже через пару секунд я уже слышала свой уверенный голос.
- Быть может мы уже нормально познакомимся, и где-нибудь посидим?
– Да уж, Уилсон. Наглости тебе не занимать. Сейчас он испугается и убежит – усмехнулась я про себя. И действительно, со стороны любой нормальный человек принял бы это за наглость. Но ведь я не специально! Так получилось. Я всего лишь хотела познакомиться.
- Извини – тут же смутилась, и вцепилась за ручку от тележки, нервно её покручивая.

+1

5

Как уже раньше говорилось, то самое экстренное торможение тележки-самоката показало низкую эффективность, и я влетел в молодую посетительницу супермаркета. Но, к счастью, притормозив, - только врезался в неё, не сбил с ног. Да и большая сила удара пришлась на тележку. После того как "ДТП" свершилось целиком и полностью, я убедился что с ней, мной и нашими покупками всё хорошо. Коротко, чтобы не расхохотаться с самого себя, бросил извинение. Моё "sorry" прозвучало довольно отрешенно, зато мысленные обзывательства самого себя, вроде "имбецил великовозрастный", просто пропелись в голове. Я с выражением "покерэйса" направился в пункт назначения - художественный отдел. Кстати, таковой действительно существовал, и в нём было все, что мне нужно. Закидывая в тележку бумагу, я воспроизвёл в голове образ девушки, которую чуть не задавил. Она, кстати, хорошенькая. Точно её внешности я вспомнить не мог из-за того, что не имел возможности качественно рассмотреть, но энергетику она излучала позитивную. Чего стоит только то, что она не стала возмущаться из-за того, что я на неё наехал, а улыбнулась в ответ. А ещё у неё отличная фигура. Этого не заметить было нельзя, особенно благодаря её открытой летней одежды. И, также, мне понравились её волосы. Даже во время столкновения легко можно было заметить, насколько они ухожены. Их цвет был очень приятный и не обычный - русый с рыжинкой. Милая ровесница. Неверное, не стоило так быстро ретироваться с места происшествия, знакомство могло оказаться интересным. " Надо будет выйти на контакт, если снова её увижу," - такое умозаключение я сделал, подходя уже к отделу с алкоголем. Разумеется, про горючие напитки я забыть не мог. Не такими стали бы тогда мои вечера проведённые с друзьями. Бар должен быть всегда полным.
Пройдя все полки с алкоголем, я направился к кассам. Но спокойно добраться до них мне, видимо, было не суждено. Я снова попал в небольшую магазинную "аварию". В этот раз её причиной не был мой пробудившийся инфантилизм. Въехали в меня. И, кстати, это была та самая девушка с рыжеватыми волосами, которую в этот раз я имел возможность рассмотреть повнимательнее. Вообще, возникало такое ощущение, будто я сейчас не ходил по супермаркету, а катался на детских машинках. Именно там все врезаются друг в дружку ради веселья и особо не смотрят по сторонам. В детстве этот аттракцион был любимым, а сейчас... А сейчас не про это, ведь, я обещал себе пообщаться с этой симпатичной особой, если встречу её снова.
Только я открыл рот, чтобы выпустить на волю какую-то шутку о сложившейся ситуации, как незнакомка опередила меня.
- А мне кажется, что это больше похоже на месть,- с улыбкой ответил я на её слова, а после следующей её фразы моя улыбка стала ещё шире.
Мне послышалось или она предложила мене "где-то посидеть"?! Такой инициативы от девушки я не ожидал, но, конечно, против не был. И, вообще, я дурак, что ли чтоб отказываться от подобного внимания? Тем более я сам собрался его проявлять...
- Для начала: меня зовут Фред. А остальной информацией предлагаю обменяться в кафе напротив. Или ещё тут неподалёку есть боулинг,- посыпались ответные предложения, пока я не заметил, что девушка смутилась и извинилась,- Мне не за что на тебя обижаться.
Разговаривая дальше, мы стали в очередь к кассиру.
Она кажется такой необычной, даже странной. И самое главное, что это меня забавляет. Я давно заметил, что мой художественный мозг выделяет из толпы людей "фаршированных изюмом", а если случаются ошибки, то они и люди рано или поздно снова сливаются с общей массой нефаршированности

+1

6

- Ну что ты, я абсолютно не мстительный человек. – очередная милая улыбка в адрес Фреда. И, как бы невзачай, я решила сразу перейти на "ты. Ну в конце-то концов, мы явно ровесники. Или, в крайнем случае, разница в возрасте всего год-два. Не буду же я к человеку своего возраста на "Вы" обращаться? Если только не в шутку, конечно.
- Очень приятно познакомиться – я протянула правую руку в ожидании ответа от молодого человека – А я Джесси, можно просто Джесс. Пойдем в кафе, пожалуй. А от боулинга я, пожалуй, откажусь. Играть не умею – пояснила я, вновь немного смутившись. Ну конечно, в боулинг в наше время умеют играть почти все, начиная от детишек, класса так с четвертого-пятого, и заканчивая пенсионерами. Нет, может я и преувеличиваю, но я правда не в курсе – никогда не интересовалась этой игрой. Вот бильярд – это да, это класс.
А вообще, моей любимой игрой ещё со старших классов школы была алкогольная настольная игра, которую мы с подругами сами нарисовали, от нечего делать. В интернете висел когда-то подобный вариант игры, но были и различия, не маленькие. Там всего 20 пунктов, и пить нужно только в половине, так что сильно напиваться не успевал никто. А вот в нашем варианте игры – аж 110 пунктов. Ну, мы с друзьями ведь не виноваты, что коробка, на которой мы «творили», попалась слишком большая по площади, а обрезать её нам не хотелось, жалко было. Вот и получилось так много клеточек. Итог – в тот же день, когда мы пытались опробовать игру, в первый же час все напились в такую зюзю, что мало кто соображал, что мы вообще делаем и откуда на полу коробка. Многие с утра, естественно, вообще ничего не помнили. После этого играли мы в эту замечательную штуку всего пару раз ещё. Сейчас она где-то у меня в квартире, лежит под столом. Ждет своего часа. Это вам не какие-то боулинги и бильярды.
Однако, в первый же день знакомства я решила не пугать Фреда предложением поиграть в эту мою любимую игру и благополучно промолчала, отправившись на кассу. Про себя, конечно, твердо решив, что когда-нибудь мы с ним обязательно поиграем в алко-игру. Если, конечно, наше знакомство зайдет дальше сбитых тележек в супермаркете и кофе.
Оплатив покупки, я дождалась Фреда и мы двинули в сторону кафе. Милый, улыбчивый официант, который принес меню и тут же поспешил ретироваться за барную стойку. Уже через несколько минут я закрыла небольшую черную книжечку, на которой золотистыми буквами было написано «меню», и стала дожидаться, пока Фред решит, что будет заказывать.
- И часто ты девушек в супермаркетах сбиваешь тележками? – с ехидной усмешкой поинтересовалась я, откинув волосы назад, потому что в помещении было очень жарко, а длинные волосы немного усугубляли ситуацию.
Сейчас я смогла внимательней разглядеть Фреда. Высокий, с красивыми голубыми глазами и с очень приятной улыбкой.
- Он явно мне нравится. – пронеслась в голове мысль, однако не успев задержаться там надолго. В такие моменты я начинала думать, что вот-вот начну верить в судьбу и в случайности. Или, скажете, что я просто так пошла в магазин именно в этот день и в этот час?
- А Фред – это твое полное имя? – я решила сразу уточнить, потому что этот вопрос меня мучил уже минут десять точно.

+1

7

Значит, Джесс. Что же, приятно познакомиться.
Ах, да. Стоит озвучить что-то подобное вслух и ответить на рукопожатие. Конечно, рукопожатие с женщиной это нечто странное, вроде жареной спаржи. Но не целовать же ей руку. Последнее - отличнейшая помесь бреда с мейнстримом.
Собственно, отвечаю на рукопожатие и произношу вслух то, что уже прокрутил в голове:
- Взаимно, Джесс. Хорошо, тогда двигаем в кафе. Слушай, неужели тебе никогда не приходилось играть в боулинг?
Пока девушка развеивала моё удивление, мы успели оплатить все покупки. После этого пошли в кафе, которое гордо светило вывеской "Madam Pomfrey invites". Мои продукты, по пути, были заброшены в авто, которое стояло на парковке супермаркета. На какое-то мгновение мне показалось, что багажник Хонды как-то маловат, хотя, чек откровенно говорил про то, что проблема не в багажнике. Конечно, во время контрольных закупок я всегда рассчитывал на то, что за еду и подобное придётся выложить приличную сумму, но магазинные цены всегда превосходили любые ожидания. Это откровенно раздражало. Хотя, в компании новой знакомой - Джесси - раздражение быстро прошло. Сейчас, ведь, происходило что-то поинтереснее.
Мы вошли внутрь небольшого кафе. Я не слишком часто бывал в этом месте, но отлично знал его атмосферу и меню. Мне нравились невысокие потолки увешанные цветными лентами, которые, кстати, и без этого небыли слишком высокими, нравились масляные абстрактные картины, написанные всеми цветами радуги и занимающие почти все стены. Ещё радовали огромные окна в тёмных деревянных рамах и такого же тона столы. И пастельные мягкие диванчики. Когда темнело хозяева зажигали круглые свечи, которые стояли на каждом столике возле салфеток, пробирок с цветами (именно пробирки, они стояли в специальных держалках, знакомых каждому со школы ), и включали soft rock. Сейчас, как и в другое светлое время играла мягкая электроника. Так под трек, который давненько крутился в моём MP-3 под названием "Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know (Tiesto Remix)", ко мне с Джесс подошел официант. Я пролистал маленькую чёрную книжечку, дабы проверить, не изменилось ли в ней ничего, но, не обнаружив ничего нового, довольно быстро закрыл. Значит стандартный заказ.
Пока мы ожидали возвращения официанты, продолжали болтать.
- Я то и в супермаркетах не слишком часто бываю, чтобы подобным промышлять,-с улыбкой отвечаю девушка, а она, кстати, сопроводила свои слова эффектным жестом задеиствующим волосы, после которого мне в очередной раз показалось, что эти посиделки в кафе не пустая трата времени.
- А ты часто зовешь незнакомых парней "куда-то посидеть"?- не задать коварный вопрос было нельзя.
Оглядевшись по сторонам, я увидел, что из соседнего такого же маленького, как и этот, зала к нам шел официант, но перед этим ещё успел ответить на один вопрос новой знакомой.
- Фредом меня обычно называют друзья. Вообще, полное имя - Уилфред.
Спрашивать что-то подобное у неё не было смысла, тем более что свои пять копеек уже успел вставить официант:
- Извините. Вы уже определились со своим заказом?
"Определились. А вам много платят за натянутую как будто милую улыбку?"- проворчал мой внутренний голос на ни-в-чём неповинного официанта, но наружу вырываться простым обращением: "Джесс..?"- так он предоставлял девушке право заказать первой.

+1

8

Загрузив покупки в багажник, я решила не дергаться туда-сюда и оставить свою любимую машинку на стоянке около супермаркета. Кафе ведь всё равно было в двух шагах, потом можно было просто вернуться за ней сюда. Закинув на плечо одну из своих любимых сумок, я пошла вслед за Фрэдом в сторону кафе.
Милый разговор протекал очень даже оживленно.
- Конечно, часто – я снова немножко съязвила (что уж тут поделать – характер у меня такой) – Каждый день в супермаркете после… - быстрый взгляд на часы - …после обеда, я поджидаю свою новую жертву возле мясного отдела, и если она (жертва, в смысле) отказывается идти со мной в кафе – я навсегда оставляю её в этом самом мясном отделе, предварительно расчленив. Всё это было сказано с настолько серьёзным видом, что многие люди бы приняли всё это предложение всерьёз. – Не волнуйся, тебе ничего не грозит – милая улыбка снова засияла на моём личике – Ты ведь согласился пойти со мной, а раз так – останешься в живых. Сегодня, по крайней мере, точно можешь быть спокоен. - естественно всё было сказано в шутку, и я очень надеялась, что Фрэд это поймет и подыграет мне.
- Фрэд… Красивое у тебя имя – я решила сказать что-нибудь приятное молодому человеку. Почему бы и нет, если всё равно я говорила чистую правду – Мне нравится.
- Слушай, Фрэд, ты прости, что я так много говорю, тем более не по делу… Привычка, наверное. Некоторых это даже немного раздражает иногда – немного ссутулившись, я опустила голову, показывая, что мне действительно не по себе.
- Извините. Вы уже определились со своим заказом?
Перехватив взгляд Фрэда, я поняла, что первой он предоставляет право выбора мне – Я буду кофе. Кофе и чизкейк. Пожалуй, всё – милая улыбка, подаренная официанту, и тут же я протянула ему меню, показывая тем самым, что мне оно больше не нужно. Посмотрела на своего нового знакомого, ожидая пока он сделает свой заказ.
Официант ушел, я вновь взглянула на Фрэда, ожидая его ответа на мою последнюю реплику. На самом деле я много говорю исключительно в те моменты, когда немного волнуюсь или нервничаю. Но не буду же я об этом говорить Фрэду, правильно?

+1

9

Я с удовольствием рассмеялся:
- Знаешь, я рад, что сегодня стал твоей жертвой. Правда, ещё больше рад тому, что остался цел, но это такое,- продолжаю улыбаться и отшучиваться.- А ещё мне интересно какие будут у тебя условия для того чтобы я и дальше остался живым и целым.
Забавная девчонка. С ней не соскучишься. Интересно, а она всегда так улыбчива или это только кратковременный перепад настроения?
- Спасибо. У имени датские корни. Как и у меня. В принципе...
Сразу после последних слов я заметил, что девушка как-то то ли смутилась, то ли расстроилась. Неужели это те самые коварные и ужасные перепады настроения?
- Эй, ты чего?..- я хотел продолжить, но от слов утешения и уточнения меня оторвал официант, который уже спрашивал нас об том, готовы ли мы сделать заказ или нет.
Сразу после Джесс я назвал официанту выбранную мной еду. Фруктовый iced-tea и кусочек яблочного пирога. Как только старательно улыбающийся парень перестал требовать внимания, я вернулся к разговору с девушкой.
- Не напрягайся. У нас сейчас нет никакого дела. Мы просто общаемся. Как тут можно сказать что-то лишне? Лучше, вот, расскажи об том, чем ты занимаешься в свободное от охоты в супермаркетах время.
Действительно, кем может оказаться Джесс? Судя по возрасту, она студентка. Скорее всего, учится на третьем или четвёртом курсе университета. Специальность... Глядя на то какая она подвижная, инициативная и харизматичная можно предполагать, что специальность у Джесси связанна с актёрством или менеджментом. Если она поёт, то актёрство наверняка заменяется вокалом. Также глядя на её авто, покупки и умение держаться, можно сказать, что она где-то работает. На кого бы эта девушка ни училась, но на работе она точно выступает в роли менеджера. Продажи, не продажи... Чёрт их знает. Факт один: управлять умеет.
Следуя за мыслями, я решаю проверить одно из своих предположений:
- Джесс, а ты случайно не поёшь..? Или, может, играешь на каком-то музыкальном инструменте?

+1

10

- Датские корни? Как мило – улыбка снова появилась на моем лице – А ты давно живешь в Сакраменто? – почему-то меня заинтересовала жизненная история Фреда. Их всегда интересно слушать. У каждого человека в жизни случаются истории, которые запоминаются на всю жизнь. Даже обычная история простого переезда в чужой город может оказаться весьма привлекательной и необычной.
- Свободное от охоты время я обычно провожу в кругу друзей, либо на работе. Это весело. Поэтому «охочусь» я не очень часто – сделав задумчивое лицо, я подсчитала что-то в уме и выдала – Примерно раз в полгода у меня такая охота. И со всеми моими «жертвами» мы до сих пор дружим и очень хорошо общаемся. Поэтому тебе тоже будет от меня не отделаться легко, это судьба – наигранный, коварный взгляд, но при этом милая и очаровательная улыбка.
- Ну а если серьёзно – я администратор в ночном клубе. «El Dorado». Слышал про такое заведение? Хотя, на самом деле, я последнее время всё чаще задумываюсь над тем, что пора бы мне уже начать получать высшее образование. Например, журналистом стать, или пиарщиком, или… Не знаю, у меня много вариантов, но как-то пока не могу решить точно. Да и время пока есть. В любом случае, за год я что-нибудь решу, и в следующем году буду подавать документы. А вот ты когда меня увидел, у тебя же возникли мысли, по поводу того, кем я являюсь? Может, поделишься? Вдруг в твоих словах я увижу резон, и прислушавшись к ним пойму, куда мне нужно поступать. Что-то я и правда слишком много говорю последние полчаса – поймала я сама себя на мысли. Однако, с Фредом было легко и весело общаться, не было напрягов и неловких пауз. Почему бы не воспользоваться случаем и не поболтать чуть больше, чем обычно?
Последний вопрос меня слегка удивил. – Я пою. В основном в душе, когда никто не слышит. Хотя, музыкальное образование по классу фортепиано у меня есть. Ну и на гитаре немного играю. А почему ты спросил? Я похожа на певицу разве? Забавно. Певицей меня ещё никто не считал. Один раз вообще предположили, что я наркодиллер, но чтоб певица… Забавно.
- А ты? Учишься, или работаешь? Или и то, и другое? В любом случае, мне кажется, что ты довольно-таки творческий человек. Ну, или по крайней мере в детстве занимался танцами или рисованием.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » LLC "Fresh"