Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Свадебное агентство "Ride Or Die"

Свадебное агентство "Ride Or Die"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Bettine Biermann & Gerda C. Henderson
Место: дом Герды -> мотосалон -> какиетодорогиразвалиныипроч. -> свадьба бывшего  http://uploads.ru/i/t/C/l/tCl3i.gif
Время: лето 2012
Время суток: 17:00 - 24:00
Погодные условия: Жарко, но ближе к вечеру, тем более, на мотоцикле прохладно;
О флештайме:
Если бывший назначил свадьбу не вам, то всегда найдется подруга, которая поведет под венец.. Под его венец, дабы испортить все пиршество. Когда Герда сетовала на злую судьбу по телефону, разговаривая с подружкой, а в свободной руке держа стакан свежевыжатого апельсинового, в дверь позвонили. Беттине? Да-а-а, поехали покупать байк две подружки, а потом - кататься, и в итоге - докатились до алтаря, где бывший Хендерсон давал клятву любить, холить и лелеять свою серую мышку.
НУ что,  заедем красиво, на байке?

+1

2

"Понедельник- день тяжелый",  "Видно, в понедельник их мама родила"... Воспет сей день народом и не зря, судя по тому, как чувствовала себя Бетз. Если коротко: "Сегодня день,- понедельник, сегодня я, как холодильник". А если подробно...
С самого утра это ощущение себя как рефрижератора (читатель, не пугайся- то, что героиня побывала на Кубе еще не значит, что отныне она считает себя бытовой техникой) ее не пугало, скорее наоборот,- радовало ибо после начала сезона в Копе день, проведенный в режиме "Снежинка" был как нельзя кстати. Он, конечно немного отличается от пассивного отдыха других людей, но фейерверков настроений с утра не наблюдалось. Хотелось попить вишневой колы, купить новое платье... Да что там "платье?- обновить весь гардероб, заказать по интернету  новый диван, и весь день пролежать на нем, даже целлофана не снимая. Найти какую-нибудь книгу пованильнее, заварить ведро матэ и провести весь день в позе "селедка" с Фиделем на груди. Но у Провидения свои планы.
Первым нарушил зыбкий покой именно Фил. Наглым мяуканьем, в котором ясно читалось требование еды да побольше. Поскольку балованный зверь абы чего не ест, пришлось оторвать божественно прекрасную пятую точку от дивана и поплестись в супермаркет. Найти ему рыбы, экологически чистой. И откуда у непритязательной в бытовом плане Бетти такой наглый животный в доме до сих пор осталось тайной. Найденыш, а ведет себя будто кот с генеалогией, восходящей к питомцу Лоренцо Медичи. Ну да ладно, нужно начинать перемены. Сначало рыба. потом диван... Я лампочку мелко нарезала, просидела три дня в холодильнике. И пусть в моих поступках не было логики,- я не умею жить по-другому...- забывать деньги, идя в магазин,- одна из милейших привычек мисс Мораза. Иногда это хорошо. Иногда это деньги экономит. Но когда хочешь купить что-то очень вкусное, а купюр, оставленных в джинсах мало, выбор дальнейших действий жалок: или идти домой и терять время, или купить что-то менее притязательное. Бетти выбрала первое и, удивляясь собственной рассеянности, побрела домой. На поиски кошелька в огромной сумке уйдет целая вечность. Даже если клатч в руках у Бетти превращается в некое подобие Бермудского треугольника, вещи из которого априори никогда не увидят свет, то от "кубинского мешка" ждать милости нечего.
-И где ты есть? Вылазь, бегом!- говорить с неодушевленными предметами... Да, переработала я однако. Выпишу-ка себе отпуск. Да, отдохну недельку. Две...- на несколько минут девушка погрузилась в сладкие мечты об отпуске, доме в ла Бока и загорелых красавцах. Они ходили без рубашек, радуя глаз рельефными торсами, сексапильно прищуривались и... мяукали?
-Фидель! Не рушь мою личную жизнь! Хотя бы воображаемую пощади!- а кот все так же хочет есть. И ему плевать на то, что с парнем хозяйка рассталась и ей теперь опять нужно искать сильное мужское плечо. Крепкие мужские руки... Горячие мужские губы... Так. все! Думай о коте, еде, диване! Никаких мужиков! Хотя бы неделю из солидарности с Гердой.
Подруга, расставшаяся с парнем,- это трудно. Это требует терпения, выдержки и здоровой печени. Нужно не сорваться, не гороить "А я же предупреждала" "Он мне никогда не нравился" и . д. Нужно поддержать, помочь, отвлечь.
-Позвонить ей, что ли? Два дня не беседовали,- может, в загуле? Или в банке... В любом случае,- спасать надо. От загула. Или от банка. Лучше от второго, потому что потащить меня в омут эта девка сможет на раз...- и, чувствуя себя просто девичьим воплощением Бетмена, Тинне достала из сумки телефон. И в недоумение захлопала ресницами. 32 пропущенных звонка. Четыре смс. Последняя "Он женится". Не до конца понимая. кого надо спасать- Герду ли от горя или ее бывшего от переломов, Бетт бросила телефон на диван, заменить который, видимо времени не будет. Нужно лететь к ней. На всех парах, с бутылкой, деньгами и парой умных мыслей.
Пособирав по дороге все углы, то и дело спотыкаясь, натыкаясь на цветочные горшки, стоящие в коридорах и на соседей подруги, Бетт добрела до квартиры Герды и ввалилась вовнутрь. Без стука, как обычно.
-Герда, он козел, а у меня есть шнапс!- вот так, прямо с порога- и сегодня будет большой день! Правда ведь?- девушка растеряно смотрела на подругу. От расстроенной Герды можно ожидать чего угодно. Но сейчас дело не в этом. А в мести. О ней они подумают. Сначала снова станут счастливыми. А потом зададут жару.

+1

3

Не работаешь - жить не на что !
Работаешь, бля - жить некогда!

Понедельник, понедельник, понедельник. Этот день, калейдоскопом проносящийся в памяти Герды Хендерсон, которая ответственно трудится на благо общества, сидя за персональным столом в национальном банке Сакраменто, становится уже каким - то... Безвольным, что ли. Он не может ни остановиться, ни исчезнуть из памяти брюнетки, ибо, на то он и календарь, чтобы каждую неделю радовать людей "первым днем недели". "им бы понедельники взять и отменить" - пел Андрей Миронов, в известном фильме, где у людей в понедельник ничего не клеилось, даже крокодилы не ловились. Беспредел.
Смешно, но все самые неожиданные новости, почему - то, Герда узнавала именно в понедельник. Отвратительное чувство, когда, в первый день недели, на тебя падает куча нужной и ненужной информации, которая плотно заседает под черепной коробкой,  давая возможность все семь дней ее обмозговывать. На выходных, под рюмку текилы, конечно, все это забывается, но вот до субботы новости покоя не дают.
Он женится! в голос прошептала Кэндис, открыв сообщение, которое ей прислала давняя подруга, Саманта. Сэм - сестра бывшего молодого человека Герды, которого зовут Дэвид. И вот. Он. Женится. - Как женится? Несколько секунд, точно, вспуганная птица, девушка металась по своей спальне, то кидая телефон на кровать, то вновь хватая его длинными пальчиками, и открывая злополучное сообщение.
Теперь же, думаю, предстоит сделать небольшое отступление. С Дэвидом наша героиня провела семь замечательных месяцев, в течении которых она купалась в ласке, заботе и любви. Ей было разрешено все: от маленьких проделок до крупных афер, которые сходили ей с рук. Нельзя сказать, что с ее стороны была какая - то идеальная любовь, скорее, - ей было с ним комфортно, уютно и хорошо. А вот со стороны мужчины эта была страсть, с элементами какой - то причудливой фантастики. Казалось, таких мужиков днем с огнем не сыщешь, но вот один такой кадр попался в цепкие пальчики Герды, и она крутила им, как могла. Потом, конечно, надоел. Сам же мужчина не собирался отпускать свою любовь, и долгое время осыпал девушку неожиданными подарками, цветами, которые приносили в офис, клал у дверей квартиры плюшевых медведей, дарил кольца. К слову, Герду вполне устраивал такой порядок вещей, хоть она и не крутила ни с кем шашни, но и возвращаться к Дэвиду у нее не было никаких мыслей.
И вот теперь, рыбка сорвалась с крючка. Прилив ненависти поглотил Кэндис, которая, взяв с тумбочки высокий, с красивым абажуром, светильник, завинтила его, со всего размаха, в стену. Из ее горла вырвался крик, подобный взбешенному реву животного, от которого сбежала добыча, за секунду до этого, бывшая прям под лапой.
-Что за дерьмо? - прошипела испанка, дрожащими пальцами набирая номер лучшей подруги - Тинне. Поставив на автодозвон, девушка вновь начала метаться по комнате, то поднимая руки, то опуская их, иногда, со всей силой, ударяя во все, что попадалось, простите за тавтологию, под руку. - Черт б его подрал! - схватив телефон, который, на десятой минуте просто отказался вновь дозваниваться до Беттине, девушка выбежала из спальни, с шумом слетая на первый этаж, преодолевая по несколько ступенек прыжками. Оказавшись в гостиной, она заметила стакан свежевыжатого сока, который налила за пять минут до того, как поднялась в спальню за мобильным телефоном, и плюхнулась в кресло. В ее глазах стояли слезы, которые лишь отображали ее бешенство, и, никак - ее скорбь. Найдя сигареты с зажигалкой, и чуть успокоившись, она набрала телефон Саманты, выпустив серо - голубой дымок в потолок.
-Ты понимаешь, он любит меня. М-Е-Н-Я! - неизвестно сколько она разговаривала по телефону, но спокойный голос Сэм действовал умиротворяюще, и Герду практически отпустило. Полпачки сигарет исчезло весьма неожиданно, когда входная дверь открылась, а потом - захлопнулась изнутри. -  Прости, дорогая, я тебе перезвоню позже. - поставив пустой стакан на ровную гладь прозрачного стекла,  что служило журнальным столиком, девушка поднялась на ноги.
внешний вид, о да
В гостиную ввалилась дорогая, горячо любимая Бетинне. Рыжие волосы спутались, представляя зрителю право за фантазией, где и при каких обстоятельствах они приняли столь творческий вид. - Шнапс - дело хорошее, - прошипела Герда, чувствуя, как внутри вновь вскипает буря ненависти к Дэвиду, к его идиотскому поступку. - Сегодня - ужасный день! Он женится, Тинне! Женится! - зайдя вместе с подругой за барную стойку, и доставая стаканы, отдавая их рыжеволосой, дабы она разлила шнапс, Кэндис чувствовала, как внутри все переворачивается от одной мысли. - Понимаешь, Тинне, мне он не нужен. Мне нужна его любовь.
Посмотрев на подругу, Герда поняла все. Тинне чувствовала брюнетку, как никто, лучше. И сейчас в ее шальной голове уже крутился план мести, как только она подняла стакан, но Герда ее опередила: - За то, чтобы сегодня мы исполнили все шалости. Которые придут нам в голову.

+2

4

- Если ваш бывший идиот, радуйтесь: для вас это уже далекое прошлое, а для кого то ужасное будущее!
Бетти действительно не знала, чего можно ожидать от расстроенной Герды. Конечно, бывали дни, когда подруга находилась не в лучшем расположении духа, но это было другое. Работа, отсутствие вожделенной модели "Лабутенов" нужного размера, банальнейшая усталость- мало ли что может выбить из колеи? Но вот "дела сердечные"...
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Аксиома, временем проверена, обжалованию не подлежит. Ну и фиг с ним,- почти все друзья-"марсиане" Беттине были ее бывшими или ползунковыми приятелями, или геями... Словом "бывшие мужчины", "полумужчины" и "недомужчины". Гораздо больше расстраивала вторая аксиома- о женской дружбе. Хотя это теорема, это еще доказать надо. Философствовали, как мы знаем, в большинстве своем, бородатые дядьки, которым совершенно не нужно было делать из хранительниц очага личностей, посему их и гнобили всем чем могли и даже в друзьях слабому полу отказали. Это никак не вязалось с мировоззрением мисс Мораза.
Для друзей она перевернула бы мир. Она и занималась этим, придя с работы. "Разбиться, но помочь семье"-  главный принцип Латинской Америки. А в отсутствии кузин и тетушек-дядюшек, такой "семьей" для девушки стали ее редкие друзья. Рядом с ними, Бетти выключала режим "серпентарий" и становилась чрезвычайно милым заботливым существом, не задумывающейся о том, что думают остальные. Иногда ей казалось, что она для Греты- нечто подобное "страшненькой подружки". Безо всяких обид, непоняток и прочего. Обе фейерверки, но Кэндис пылает заманчивей, - что тут поделаешь. Вернее,- она более "кошка". Бетс- магнит для неприятностей, приколов, ненавязчивой романтики и прочего "французского кино". Режим "меня-все-хотят" тоже включался, но редко. Монастырское воспитание, да.
А Грета другая. Бетт любила смотреть, как мужчины сворачивают шеи, а женщины давятся желчью. Гордость за семью- еще один принцип испанской родни. Да и немцы самодовольством грешили. И вот, она- мечта половины знакомых Жожо парней сегодня узнает о том, что одна из... Нет, не "любовей", скорее "игрушек", "трофеев" или чего-то подобного отняли. Нужно было огнетушитель захватить. Но не время. Время активных действий.
-Я выгляжу, будто меня трактором переехало, да?- нужно перевести тему в более мирное русло, устроить затишье ибо буря сегодня гарантирована,- не сразу же!
-Да. точно. Этот, ну... как его?- Тинн старательно буравила взглядом потолок "вспоминая" засранца,-апрель 2012?- девушка почесала затылок- Может быть, он запил и ему в каждой встречной-поперечной ты видишься? Или это дочь его начальника? Или ему лоботомию сделали?- ну не верилось, что такую девушку можно забыть вот так сразу! тут явно на лицо,- тоска по любви и попытка забыться.
-Алкоголь,- лучше мужчин, солнце,- вздохнула Бирман, разливая вишневый (а как же!) шнапс- его так же легко достать, он так же греет, но в отличии от мужиков, бутылка не наорет на тебя за то, что в баре стоит еще три. И он понимает, что после него реально болит голова.- работа в клубе накладывает отпечаток,- рано или поздно ты научишься отключать друзей выпивкой и болтовней, спасибо общению с барменами.
-Любовь?- я тебя умоляю!- Тинне захохотала- Его любовь мы добудем. Свадьба не помеха.- мстить мы точно будем. И именно сегодня. Но сначала...
-За шалости!- Бетт прищурилось, что, ввиду ее странного внешнего вида выглядело комично. растрепанные волосы, старая куртка на голое тело... С этого и начнем
-Для начала,- покажем, что он потерял. Себе покажем. Я- мажор и буржуй. Бабушка сдала новую книгу и теперь мне привалило подарков. Мы купим шмотье. Гору. Или две. Собирайтесь, мисс. Или ну его- поехали так! Или даже пошли!- пусть все пялятся!!!!

+1

5

Герда, наверное, взвыла бы от тоски,
Если б не ты
И привычка держать лицо.

Беттине Жоэль Бирман Мораза, я люблю тебя! Да, я просто обожаю твое чувство любви к этой жизни. Твою, иногда, бессвязную речь. Люблю твой звонкий голос, который проникает прям до сердца, доставая оттуда все черствое, что давно уже заплесневело, выкидывая эту гадость в помойку, и вновь наполняя мои внутренности цветущими цветами. Можно сказать, сегодня ты будешь садовником моего сада, располагаемого внутри, где - то, в моих пятидесяти килограммов. Я люблю твой вздернутый нос, который всегда держишь по ветру, чего бы не случилось. Ты считаешь его чем - то, вроде легкого недостатка, но я считаю это своеобразной прелестью, которая придает тебе больше очарования. Ты - девушка моей эпохи, моя муза и мое творчество. Про тебя можно слагать стихи, переплетая страницы твоими рыжими прядями. Твои яркие глаза,  скрытые томно - черными, широкими, стрелками, всегда горят, точно, предвещая очередное безумие, на которое мы пойдем, дабы совершить какую - то шалость. Шалость, и только шалость. Я люблю в тебе каждый изгиб твоего тела, каждую родинку на твоем прекрасном лице. Я рада тебя видеть, когда ты, зареванная и злая, вваливаешься ко мне домой, с бутылкой шнапса, сетуя о том, какие мужики - козлы. Я предельно благодарна тебе за то, что именно ты можешь вытащить меня из любой депрессии, ограничиваясь все тем же шнапсом и задорными глазами. В тебе все идеально. Ты можешь перевернуть мир, если только захочешь этого, и ты прекрасно знаешь, что одним кивком заставишь подняться не одного мужчину, дабы он упал у твоих ног.
-Оон - козел. - жалобно пропищала Герда, забираясь на барный стул, подогнув под себя правую ногу, а левая осталась болтаться в свободной прогрессии. Девушка состроила обиженную мордочку, смотря на подругу, точно, та была ярко - рыжим спасательным кругом, который был просто обязан доставить тонущую Хендерсон на берег. С другой стороны, именно на это и была способна только Беттине, которая уже протягивала подруге стакан вишневого шнапса, изящно подмигнув Кэндис. - Ты выглядишь отлично, Тинне, и ты это знаешь. - чуть склонив голову вбок, точно, ворона, Герда изобразила жалкое подобие улыбки на своем лице, поднимая стакан, и облокотив локоть о барную  стойку. Она прекрасно знала, что Бирман просто пытается перевернуть тему с ног на голову, дабы отвлечь Хендерсон от ее проблемы, да и сама Кэн была рада такому повороту событий. Ее просто напрягало мученичество в честь Дэвида, и она была рада перевести разговор, - Да-а, апрель две тысячи двенадцатого. - протянула она, чувствуя, как, от насмешливого тона подруги, ей становится легче. - Это - какая - то серая мышь, которая старше его на пару лет, работает кем - то, вроде скрипачки в ресторане и ничем не отличается от тысячи других девушек, которые, хотя бы, симпатичнее. - Девушка протяжно вздохнула, ловя взгляд Тинне на своем лице, а затем, продолжая - И, ладно бы нашел себе красавицу, я бы с удовольствием преподала ей урок, как правильно вытянуть из Дэвида деньги, и какие позы ему нравятся в сексе, но эта невеста... - Герда закатила глаза, вспоминая ммс, которую прислала подруга, - Это просто кошмар. Мне кажется, он нашел себе монашку - девственницу только ради того, чтобы показать мне, что нужно быть скромнее.
Несколько слов стоит сказать о внешнем виде Герды. На ней, помимо обычный джинсовых шорт, полусапожек и кучи браслетов, был одет белый лифчик, а сверху - цветная рубашка, не застегнутая ни на одну пуговицу, так, что все достоинства Хендерсон проглядывали наружу, однако, так не было затеяно, просто, спасаясь от прохлады, девушка накинула на себя легкую рубашку. Волосы, аккуратно взбитые вверх, легкими прядями падали на плечи девушки, делая ее похожей на маленького дьяволенка, у которого на голове копошился маленький Амур. Глаза ярко подведены черными карандашом, что сделало их просто  огромными, и сейчас эти выразительные глаза смотрели в глаза Бетт, ища там поддержки и сострадания.
Дискуссия Тинне о том, чем же бутылка отличается от мужика, развеселила Герду, и она от души рассмеялась, чокнувшись с подругой, и заливая в себя вишневый шнапс. По телу пронеслась теплая волна алкоголя, и девушка заинтересованно слушала подругу. - Как мы  получим его любовь? - она приподняла голову, недоуменно  глядя на Бетт. Для Герды сейчас было очевидно, что это - конец. Окончательный и бесповоротный, однако, как оказалось, Бирман так не думала, и была настроена решительно. Поняв, что Бетт что - то задумала, Герда надела под рубашку белую майку - алкоголичку, и, как оказалось - была права, потому что, буквально через полминуты, рыжеволосая уже выталкивала брюнетку из квартиры, разрешив последней лишь захватить клатч, в котором было все самое необходимое.

прости, это провал хд

+1

6

-Он козел...- Тинн "задумчиво" косила взгляд на нос, а потом резко подняла голову так, что аж позвонок хрустнул- Ты иногда просто дочь Капитана Очевидности. Кем еще может быть этот... Джон, если он в женщинах не разбирается!- девушка гневно погрозила пальчиком куда-то в воздух, а потом добавила задумчиво- хотя, в выведению "капусты" талант имеется, ни дать ни взять.
Иногда Бетт считала себя конченой феминисткой. Не "законченной", а именно так, как было сказано выше. Парни воспринимались как нечто недодуманное природой, а посему обреченное на вечное поклонение Высшим существам, представителем коих была и сама Мораза. Нет, она, конечно любила мужчин. Но чтобы добиться ее любви-вздохов-ахов или хотя бы теплого отношения, нужно быть действительно стоящим человеком. А таких мало в мире вообще, что уж там говорить о судьбе отдельно взятого человека... Но даже не несправедливость мира по отношению к сильному "слабому полу", а отношению к миру самих мужчин напрягала. 
Вы замечали, что в мужских журналах почти нет рубрики "Говорят женщины", "Женский взгляд", "Спроси у бабы" в конце-концов? Знаете, почему?- им не интересно. sad but true. И прикиньте, даже это не так раздражает, как то, что нам-то интересно! Чем они дышат, чего хотят... Всякие пикаперы (забавные существа, кстати, парни-пинчеры: смешное, хвост дрожит, самого вороны унесут при желании, а зубы-то скалит, чихня-хуйня эдакая)  конечно ваяют книжонки с инструкциями по съему, но они созданы в интересах мужчин. А для женщин книги делают другие, несмотря на "стерво-культ": "Как ублажить", "Как стать лучшей девушкой" и просто бриллиант коллекции абсурда- "Как выйти замуж". Выйти замуж, это в смысле что сделать? Незаметно (иначе спугнешь!) ухаживать за "самцом" (да-да, это он обратил на тебя внимание, запомни!) всячески удовлетворять, потом праздник, а потом... опять удовлетворять, причем, всю жизнь. Пипец, а вы-то думали, ради чего живут миллионы прекрасных, умных и хозяйственных девушек!
А потом... Потом появляется девушка породы Греты. Они крутят парнями, как хотят, курят, если хотят, одеваются, как им вздумается и заливисто хохочут. Алле-оп!  Все у ее ног, все хотят сделать своей, чтобы что? А чтобы повторился сценарий с браком и кухонным рабством. А если будет ерепенится, значит- стерва. Значит, должна страдать, слезы лить, когда ты гордо хлопнешь дверью, захватив с собою лишь носки и уходя к домашней мышке. А если уж и плакать не будем- неизлечимый случай. Больная на всю голову. Поделом ей, ведьме.
Беттине сотни раз думала над этим. Может, это все юность и когда-то она сможет понять всю святость брачных уз. В любовные-то она верила, но до брака по любви нам очень далеко. Пока вишни она любит. И чили, и мотоциклы. И Грету. А теперь мы все это объединим, устроим девочкам летнее Рождество.
Все-таки Дэвид, да?- абсолютно проигнорировав все, что ей изложила Кэндис, Бетт вытолкнула подругу из дверей и потащила ее к лифту, попутно задевая все те же многострадальные вазы. Ану, стой!- Тинне достала телефон и включила камеру,- да не так стой, сексуально, как на аватар в "Фейсбуке"!- пара щелчков по кнопкам- и мэйл уже на другом конце города. Для плана пригодится.
-Любовь... Эт легко- Жоэль тяжело дышала, упершись в стенку лифта- для начала мы все такие красивые по улице пойдем и насладимся звуком отпадающих у парней челюстей. Потом... Нужно пафосное шмотье,- на свадьбу идем как ни как. А потом...- Бетти заговорщически подмигнула- Фильм "Сбежавшая невеста" смотрела? Нет?- сегодня посмотришь- и девушка вышла на улицу.
Итак, пункт первый,- магазин. На соседней улице тороговый центр, купим сейчас плааааа, стой!- Бетти развернулась на 360 градусов и с восхищением уставилась в хромированную роскошь старика Харлея. Он был поистине прекрасен, но больно уж пафосно выглядел белый агрегат, немного не хватало дерзости, куража и свободы. Да именно, ветра в волосах. Байк- воплощение свободы, они с Гретой- ее жажды. И похоже, план меняется...
-Нам нужен салон. Срочно!- через секунду барышни уже сидели в такси, а через двадцать минут уже пребывали в Раю для байкера.
-Это все не то,- капризно дула губы Жоэль,- понимаете, нам нужна кла-сси-ка! Мы не гламурные лапушки, которые хотят понтов, так что найдите что-то дико ревущее, монохромное и тяжелое!- вопрошала она консультанта, который одаривал дам взглядом, полным скепсиса и непонимания. Зато у самих девушек глаза горели. И когда мисс Мораза выбрала агрегат своей мечты и Грета сделала то же самое (дружеский общак, таки великая вещь)
-А теперь, хочешь ты этого или нет, шмотки надо поменять. Не пристало леди на харлеям в сasual разъезжать!

не гони, ты- прелесть)))))

Отредактировано Bettine Biermann (2012-10-05 16:17:17)

0

7

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Свадебное агентство "Ride Or Die"