Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i wanna dance without you.

i wanna dance without you.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Brioni Osbourne, Dante Rivero
Место: Вечеринка, дом общего друга.
Время: месяц назад.
Время суток: сумерки, ночь.
Погодные условия: отличный августовский вечер, который не скрывает звезды тучами и не заставляет людей накидывать на плечи кофты.
О флештайме:

Ты просто сводишь меня с ума! Я никогда не могла понять, почему именно я стала центром твоих пошлых шуток и какого черта я навязала себе на ум, что хочу изменить тебя. Уж лучше бы я вылила тебе на голову не свой коктейль, а ведро краски! Может быть и толк появился: украшение интерьера.

http://s1.uploads.ru/mK3kE.gif

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-09-21 21:10:12)

+1

2

just wake up...
Много компаний, знакомых, часть из них можно отнести даже в разряд «приятели». Стоит только открыть список контактов в телефоне и выбрать случайный номер, ища себе общество на вечер. И неважно, кто это будет, что взбредет в голову учудить на этот раз и где завершить этот вечер. Хотя нет, как глупо, не вечер – ночь. В полицейском ли участке, в незнакомом ли доме кого-нибудь из «друзей», или вообще где-то посередине улицы, будучи почти голым. Вот так лежишь, и планируешь свой день, даже не зная, что толкового придумать. И вот тот самый момент. То специфическое чувство того, что все вокруг становится совершенно обыденным. Это слишком ужасно. Для него особенно. Проснувшись, оглядывая окружающее себя пространство, с горечью понимая, как все вокруг теряет свои краски. Конечно же не в прямом смысле, привет токсикоманам. И что же остается в итоге? Люди начинают мириться с этим, просто отбрасывая мрачные мысли на задний план, глупо надеясь на то, что случится что-нибудь крайне необычное, что заставит внутренний мир перевернуться на все 360 градусов и вновь вернуть те краски жизни, которые становятся настолько необходимыми нам. Но ведь так не бывает, не так ли? Мы живем не в долбанной сказке, где долбанный бэмби в компании с покемонами, верхом на радуге, дарят добро и цветочки окружающим. И нет, никто не укуренный. По крайней мере пока что. Что на самом деле имелось под всей этой нелепицей написанной чуть выше? Самое страшное, это, пожалуй, то проклятое ощущение скуки. О да, и вряд ли сейчас имеет смысл с этим спорить. Это ощущение просто отвратительно, убийственно и очень жестоко по отношению к каждому индивиду. Складывается ощущение, что ты попал в зыбучие пески, которые медленно, очень медленно доведут тебя до мучительной смерти. И вы знаете. Скука - штука крайне опасная. Ведь не каждый способ борьбы с ней заканчивается полным успехом, а нередко, даже, оборачивается и полным провалом. Риверо прекрасно понимал, каково это - терпеть скуку. Это еще хуже, чем утро после  пьянки, хуже, чем ломка от недостатка наркотиков, а уж такого он насмотрелся от великого множества своих клиентов, причем зрелище временами действительно не из самых приятных. Именно поэтому, он всегда всеми силами старался бороться с ней, как и миллионы других простых жителей Земли. Конечно же самый простой вариант его войны с этим ощущением - это залить его алкоголем сполна, а потом скуки не видать как минимум дня 3-4. Там будет тупо не до нее. Есть ли на всем белом свете такое место, куда приходят толпы народа, без какой-либо цели, желая лишь о том, что бы найти душевный покой и тотальное расслабление? О, конечно же. Одним из таких, например, является любой среднестатистический ночной клуб. А что, посудите сами: громкая музыка, которая переполняет тебя, заставляя пуститься в дикий пляс, большое количество всевозможной алкогольной продукции - от банального пива и до коктейлей с извращенным названием в стиле "сперма бармена", ну а еще, само собой, кокаин, крэк, лсд, и прочие радости жизни, цены на которые растут с каждым днем. Казалось бы все это действительно слишком хорошо, что бы быть правдой. Однако существует один минус - это почти все люди, которые туда приходят. Данте не особый любитель скопления такого разносортного население всего лишь потому, что в нем так умело скрываются настоящие "клубные самородки", с которыми любая вечеринка и отдых венчаются колоссальным успехом и жестоким похмельем, а при попытки их найти, вам встречается банальный дешевый мусор. А его, к сожалению всегда больше, как показывает постоянная практика. И к чему тратить свои нервы и время сейчас? Так что, это вариант самый крайний и не особенно желанный. И вот случилось чудо, когда сама удача снизошла до него. Спасительный звонок и предложение пойти на вечеринку. Конечно же придаем голосу определенную задумчивость и светскую отстраненность, совершенно ничего не обещая, лишь подумывая о том, стоит ли пойти, или нет. Такое вот лицемерие. А веселиться хочется. Вернее хочется вновь увидеть краски мира. А так – даже проще, ведь шанс встретить знакомую компанию увеличивается  в разы. А значит, появятся и какие-то более интересные возможности, помимо стандартной для таких сборищ безумной пьянки. Это вне сомнений плюс. И вот уже улыбка скользнула по лицу. И вот спустя некоторое время он появляется там. Молча осматривается. Шумная музыка, кто-то уже явно успел «навеселится» до состояния поросячьего визга, а кто-то еще держится на ногах. Похвально! Жаль что ненадолго. А что? Практика показывает. И вот тут-то начинается самое интересное. Ведь ровным счётом каждый может быть кем-то вроде инкогнито и решить сам, что и как сделать. Так одни, то ли из-за ненужной скромности, стоя где-то в сторонке, лишаются множество шансов разукрасить свою тусклую жизнь в белее яркие и пёстрые тона, а другим уже достаточно заниматься таким родом раскраски, иначе в один момент, кто-нибудь да по черепу даст за такое поведение. Попробуйте угадать, к  какому из двух типов относится Данте Риверо? Ну, конечно, чего тут думать, ответ просто очевиден. Парень-скромняга! А как же иначе. Ладно, шутка. Однако же, не стоит думать, что молодой человек превращается в дебошира сразу же как окажется в любом заведение с алкоголем, развратом и наркотой. Для этого нужно, в первую очередь осмотреться, и только потом действовать.

+1

3

ВНЕШНИЙ ВИД

I wanna dance without you
I want just let me lose myself lose myself

Если быть честной - я снова счастлива.
По приезду в город, я не могла сказать с уверенностью, что задержусь тут надолго. Я стремилась снова сбежать, хватая за собой Уиллоу и следуя к городам, в которых еще не бывала. Сакраменто показал идеальное место, способное заставить остановить бешеный ритм жизни, нагоняющийся с такой тщательностью. И кто бы мог подумать, что впервые я свои цели изменю так быстро? Здесь было спокойно, уютно и впервые я осознала, что все это время не была полностью довольна. Чего-то постоянно не хватало, хотя в то же время, было абсолютно все. Теперь мне было легче распознать собственное упущение, так как при сравнении оно было очевидным. Куда делось то приятное спокойствие на душе, которое не заставляет срываться с места и бежать за чем-то? Как я могла забыть, что значит принадлежать одному месту? Но сегодня все изменилось.
Я улыбнулась очередной шутке парня, имя которого уже давно забыла. Преимущество большой компании в том, что тебе не нужно делать вид, что ты знаешь всех людей, находящихся в комнате. Можно просто стоять, периодически делая глотки из стакана с алкогольным коктейлем, забывая, каким по счету он уже идет. Беззаботность - вот, что я нашла для себя сегодня, пусть меня немного огорчил тот факт, что Уилл снова предпочла остаться дома. Порой я не понимала, что заставляет ее сидеть на месте, забывая про веселье, которое, по моему мнению, она так желала. Что происходило между нами в последнее время? Куда делись те беззаботные улыбки и шутки, слетающие с губ с былой частотой? Казалось, между нами ничего и никогда не могла измениться, но только сейчас я начала понимать, как обе мы глубокого заблуждались в своих суждениях. Создавалось ощущение, что каждая из нас строила барьер, который становился все выше со временем. Возможно, именно это и привело меня сюда сегодня - показать, что я могу самостоятельно обходится без нее. Мне не нужны ее подбадривающие слова и теплые пальцы, которые по привычке бы обхватили мою ладонь во время разговора. Нет, не нужна.
Интересно, я занималась самовнушением или в первую очередь хотела солгать Сандрес?
Кладу коктейль на свободный столик, потому что напитка практически не осталось, а на дне он отдавался сильной горечью лайма и водки. На самом деле, я больше предпочитала выпить стопку текилы, чтобы поскорее опьянеть и не заниматься томительными минутами еще трезвого ума. Но сегодня все будет по-другому: я начну пробовать вкус вечеринки крайне медленно. Отхожу от толпы шутников, направляясь к танцполу, где свет был намного приглушенней, чем в любой другой части дома. Не скажу, что людей тут было много, но достаточно для того, чтобы почувствовать себя окруженной обществом. Сразу замечаю знакомые лица, которые улыбками приглашают присоединиться к их танцам. Мне и не нужно было их разрешение, потому что я шагала сюда как раз за этим. Прикрываю глаза, чувствуя, как алкоголь медленно заполняет вены, заставляя меня расслабляющее выдохнуть. Я ждала этой меланхолии весь вечер, чтобы ощутить вкус свободы от собственных проблем. Сегодня буду только танцевать и получать удовольствие от этого, а остальное оставлю позади, закрыв дверцу собственной клетки. Поднимаю медленно руки вверх, соприкасаясь кистями, ощущая вибрацию музыки между ребер. Чуть поворачиваю голову, улавливая звуки, медленно двигая в такт бедрами, слегка улыбаясь собственным ощущениям. Я приоткрываю глаза, наблюдая, как толпа людей движется под песню, ловя звуки своими телами и стараясь прочувствовать то же, что и я. Я была рада, что пришла сюда сегодня, возможно, это именно то, чего мне не хватало все время. Избавиться от скуки, разнообразить свою правильную жизнь, бросая краски беспечности. Пора было действовать, а не стоять на месте, ожидая, что в любой момент появится мать, указывая на ошибки, совершенные ее "идеальной" дочкой. Нужно перестать быть серьезной и гоняться за временем, которое все равно убегает. Ловить моменты, как эти, двигаясь под состоянием легкого опьянения и в наслаждении прикрывать глаза. Любоваться бликами на закрытых веках, привыкая к темноте, что обволакивала тело, не давая другим увидеть то, что здесь скрывалось. Джесси всегда был прав, говоря, что жизнь проходит мимо меня, пока я строю идеальные замки в своей голове. Пусть я и склона к реализму, но порой нужно брать то безумство, что мне вовсе не было свойственно.
- Они, пошли еще выпьем, - слышу крик у правого уха и нехотя открываю глаза, переставая двигаться. Мой затуманенный взгляд сталкивается с лицом подруги, что стояла около меня, стараясь перекричать громкую музыку. Я смотрю по сторонам, стараясь уловить изменения, но все было таким же, как и прежде: толпа молодежи, развлекающаяся каждая по-своему. Неуверенно киваю, начиная пробираться к концу толпы, которой стало лишь больше за пройденное время. Сколько я вообще танцевала? Сомневаюсь, что долго, но потерять счет минутам - не самое мое любимое занятие. Подхожу к длинному столу, на котором стояли стаканы пунша и всевозможные коктейли, которые люди, видимо, забыли забрать. По правде говоря, я старалась не думать про то, что могли туда лишнего подсыпать - оставалось всего лишь надеяться, что к концу вечера я до дома дойду. Беру один стакан, поворачивая голову, когда улавливаю, что к нам подтягиваются остальные из компании. Опять замечаю незнакомые лица, поэтому без интереса скольжу по ним взглядом, снова перенаправляя все внимания на столик. Подношу стакан к носу, сперва чуть понюхав, будто бы это помогло уловить чужеродный запах, сообщающий об дополнительном ингредиенте. Но ничего странного в аромате не замечаю, разве что приятный оттенок мяты и лайма. Делаю глоток, чуть прикрыв глаза от того, что жажда была утолена. Хотелось пойти и налить себе что-нибудь крепче, но я сдержала порыв, продолжая мелкими глотками смаковать Мохито. Сегодня я буду брать все не спеша, с наслаждением, пока сама не пойму, когда стоит прекратить.
Если пойму.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-11-11 17:18:03)

+2

4

Эта карусель жизни. Хоровод слов, хоровод лиц, эмоций, разочарований.. Все по кругу. И кажется, что с каждой минутой мир вокруг все больше и больше меняется. Уже нет смысла делить все на белое и черное, хорошее и плохое. Две грани сливаются в одно, окрашиваясь в унылый серый цвет. Серый цвет – это спутник тоски. Остается только исправлять эту ситуацию! Как? Оглянитесь вокруг. Все вокруг веселятся, танцуют, нажираются как свиньи, курят травку, и просто наслаждаются своей гребанной жизнью. Добро пожаловать в современное общество! Мрачное время для самопознания, и просто прекраснейшее время для саморазрушения. Разве это не так? Он лишь только ухмыляется подобным мыслям. Ведь это самое лучшее, что можно только представить для человека, хотя, увы, большинство умрет молодыми, изрядно злоупотребив такими видами «развлечений». Но волноваться нет причин, в аду места на нас всех хватит. Грех. Ещё с младенчества нам объясняют, что означает это, с виду простое, слово, и не забывают добавить несколько непримечательных примеров, в качестве закрепления. Далее, уже после наших родителей, это же нам объясняет и Библия, а затем и общество, окружающее нас. И в итоге, повзрослев, мы понимаем, что грех – это что-то очень плохое, приводящее к нежелательным последствиям: таким как тюрьма, смерть или какая-то иная форма наказания. Но так ли это в действительности? Давайте-ка посмотрим вокруг и вспомним всеми известные грехи «истинно верующих». Узнаем хоть, за что гореть в гиене огненной.  Именно из-за уныния многие пришли на эту вечеринку, для того, что бы хоть немного приподнять свою низкую самооценк. И неважны причины того, отчего же такие застенчивые люди оказались в таком месте – их, в конце концов, могли привести друзья. Дальше идёт – тщеславие и гордыня, их можно объединить. Тут есть такие люди, этакие «звезды», которых знают все и считают чем-то вроде местных аналогов знаменитостей. В итоге, те, для поддержки своего личного статуса делают всё, что только возможно, тратя последние деньги и силы, буквально умирая из-за мнения окружающих их «невеж». Чревоугодие очевидно, достаточно посмотреть на столики. Гнев – это редкое явление, но также встречающееся здесь. Озлобленные по какой-то причине ребятишки приходят, желая или подраться с кем-нибудь или утопить всю свою злость за литрами алкоголя. Ну и что ещё осталось из известного? Ах да, похоть. Она здесь кругом, в умах, мыслях и желаниях всех, кто сюда приходит. Вперемешку и с унынием, и  с гневом, и со всем остальным. Почему? Мы все любим удовольствия, и неважно где и когда. И основная её цель – получение этого самого удовольствия. Парни ищут девушек, которые заставят их думать исключительно членом, превращая в этакий аналог тупоголовых охотников, где результатом является не пища, а секс. Конечно, бывает наоборот, когда сама девушка ищет себе партнера, но такие случаи встречаются реже, что и печально. И что мы имеем? Все ведь помнят о том, чему их учат,  о том что делать можно, а что нельзя. Какая ирония. Эта испорченность живёт с нами.  К чему это всё сейчас? Казалось бы очередной бред какого-то наркомана на какую-то отдалённую тему. Возможно, в этом и есть какая-то доля правды. Но истинный смысл слов готовы принять немногие. В двух словах? Всем плевать. Часы, минуты, секунды. Как же всё-таки быстро летит время. Психологи советуют людям стараться радоваться каждой прожитой минутке вашей, временами бесполезной, жизни. Многим, должно быть, хочется посетить какие-нибудь зарубежные страны, но просто не хватало на это времени. У кого семья, у кого работа, у кого проблемы личного характера, у кого-то что-то своё, но, пожалуй, не стоит так уж сильно зацикливаться на этом. Главное, что время идёт, и человек просто не имеет права стоять на месте и смотреть, как мир вокруг него меняться. Ведь, простояв так, он в один момент просто – исчезнет, и потеряет весь смысл для общества. Так что надо двигаться вперед, неважно какую сторону вы выбрали, откиньте все мучившие сомнения и только вперед. Ради веселья, ради жизни. Опять бред? Как угодно. Впрочем, к чему все эти предисловия, не забываем и о самом парне, которые от скуки думает даже о подобном бреде. Первый пункт плана исполнен. Оторвать ленивую задницу с дивана и дойти до этого места оказалось не так уж и сложно. Все дело в постоянной практике подобного дела. И, конечно же, в определенной мотивации. Что-то вроде «если никуда не пойдешь кто-то выпьет все пиво и перетрахает всех смазливых девчонок». Первую минуту начинается осмысление, так называемая «расстановка точек». Но потом мозг усердно бьет тревогу, скромно намекая на то, что хозяин как бы совсем охренел еще думать о чем-то, и поиски приключений естественно начинаются. Кто-то будет осуждать подобное? Какой же в этом смысл, если жизнь действительно может строиться только на этом. Алкоголь, секс, развлечение – три самых важных фактора, которые только можно представить. Вздохнув, качая головой, Данте начал оглядываться вокруг в поисках чего-нибудь достойного внимания и...какого хрена?.Усмехнувшись, он не задумываясь, направился в сторону пойманной цели.  Добрые люди говорят, что случайности не случайны, но что бы до такой степени. Кто бы мог подумать, что спустя столько времени он встретит Бриони...! - с привычной ухмылкой на губах, проговаривая ее имя, представляя сколько "положительных" эмоций сейчас будет у девицы - не представляешь, как  я соскучился~

+1

5

Музыка звучит последний раз, раздевает мир и свет погас.
Все, кто выбирал из сотен глаз - я на утро не вспомню.

Больше, больше, мне нужно больше алкоголя.
Все таки зря я думала, что сегодня смогу смаковать напитки, чтобы ловить легкое опьянение. Смотря на то, как беззаботно смеются друзья, флиртуя друг с другом, чего бы не сделали на трезвую голову, хотелось последовать за большинством. Мой взгляд блуждал по лицам, пока я делала глоток Мохито, который не сильно уж и действовал на меня. Как бывает на всех вечеринках, кое-что "покрепче" тоже всегда имеется, мне стоило всего лишь попросить, дабы сообщили место "налива". Но я медлила, стараясь расценить нужду в этом поступке, потому что я все еще не могла забыть день, когда перепила и провела довольно много времени в туалете. Стоит ли сейчас уговаривать себя, что все будет по-другому? Ведь я усвоила урок, не так ли? Типичные мысли человека, который уже выпил и хочет сделать это еще раз, пока не будет в состоянии передвигаться. Я сдерживаю порыв допить Мохито быстро, поэтому заставляю себя чуть отвлечься от разговоров, медленно глотая слабый алкоголь, отдающий любимым горьковатым запахом лайма.
- Бриони...! - весь набранный в рот напиток, чуть ли не идет обратным ходом, потому я резко отвожу корпус назад, прижимая ладонь ко рту, в случаи того, если не удастся справиться с ситуацией. Проглотив воду, я чуть закашляла, желая, чтобы мне показалось. Когда я повернула голову чуть в сторону, то мы глаза сразу нашли объект собственных мучений, которые преследовал меня довольно таки долго. Но почему ему никогда не уймется? Почему этот Данте вечно хочет позлить меня, словно ничего другого ему не доставляет удовольствия? Не смотря на внутреннее раздражение, я сохраняла невозмутимое выражение лица, словно парень значит ровных счетом ничего, - не представляешь, как  я соскучился. - выдавливаю из себя улыбку, прекрасно понимая, что значит его "соскучиться". Неужели уже можно добровольно поднимать белый флаг и соглашаться с фактом, что вечер испорчен? Навряд ли мне удастся быстро отвертеться от Риверо и в этом был весь он. Порой я не понимала Стоуна и часто задавалась вопросом, как они могут дружить друг с другом? Что один, что второй - явно не мечта заботливых мам, желающих своим дочерям чистой и светлой любви. Хотя, о чем это я? Скорее всего, этот факт их лихо сближал на минимальное расстояние.
- Риверо, - вместо приветствия бросаю я, чуть сощурив свои глаза, стараясь понять, чего хочет Данте. Может быть, если я сейчас в грубой форме объясню ему, как найти выход, то он отстанет? Но нет, зная Риверо, это его лишь больше раззадорит. Какая странная ситуация, повторяющаяся каждый раз, как я вижу этого парня. Все же, моя затея исправить этого Казанову закончилась провалом, хотя полной капитуляции таки не было. Права была Уилл, предупреждая меня, что игра не станет честной, если в ней будет участвовать Данте, но амбициозной Бриони это стало лишь большим мотивом для достижения цели. Впрочем, как всегда.
- Опустим вниз любезности? - я кладу Мохито на стол, чувствовая странную дрожь в пальцах, словно я начинала нервничать. Конечно, никто бы этого не заметил из-за темного освещения, но для меня так было надежнее, - Какого черта ты здесь делаешь? - поднимаю глаза на Данте, прикидывая в голове всевозможные варианты. Риверо не ходил на вечеринки, если на них не было Стоуна - кстати, еще одна деталь, доказывающая, что эти двое просто не разлей вода. Краем глаза я вновь изучила толпу, как бы невзначай скользнув по выходу, где толпилась группа студентов. Лиц было видно плохо, но для того, чтобы узнать темноволосого Казанову не стоило и прилагать больших усилий, потому что он всегда находился в центре внимания. Но Макйла не было, к тому же, позавчера по телефону он мимолетно упомянул, что несколько дней будет занят на работе. Возвращая взгляд обратно на Данте, я старалась не смотреть на него в общем, чтобы не оценивать телосложение и все физические параметры. Не стоит углубляться во внешность парня, которая, должна признать, была весьма привлекательна. Шумно выдыхая, я постаралась расслабиться в присутствии Риверо, что было немного проблемно, потому что я все время ожидала чего-то плохого от него. Впрочем, ничего удивительного, если вспомнить наши прошлые встречи, которые все равно заканчивались тем, что я злая уходила домой. По сути, мы были знакомы крайне давно и, помнится, я, как романтическая натура, решила, что смогу изменить образ жизни парня, а вместо этого заработала себе лишний геморрой. Да, без него было скучно, но и с ним было не сильно весело, скорее всего наоборот: он вносил в мою жизнь все спектры эмоций, кроме искреннего юмора. Может быть его шутки всегда удачны, может все считают его веселым испанцем, но на меня эта черта характера совсем не распространяется. Такое ощущение, что я - отшельник общества, к которому нужен особый подход. Ну что ж, я тоже была готова дать Данте свои самые ужасные черты характеры, а лучшее - превратить в минусы, чтобы уж до конца воссоздать образ. По правде говоря, такая игра между нами порой даже интриговала, потому что точно не успеешь соскучиться. Следует быть быстрым, острым на язык и, самое главное, иметь терпение, чтобы знать, когда следует уйти. Да, на последнее правило я как-то не подписывалась, потому что в большинстве случаем, мои стальные нервы сдавали быстрее, чем я сама того ожидала. В радость парню, в бешенство мне. Найдется мало людей, способным вывеси меня из равновесия и, к сожалению, Данте возглавлял этот список.
Чуть растягивая губы в ответной ухмылке, я оперлась рукой об край стола, перенося вес на одну ногу. Сейчас я даже пожалела, что сегодня одела платье, а не джинсы, потому что столь открытый образ давал Данте множество преимуществ. Решив все же не поддаваться на влияние парня, а снова взяла Мохито в руки, делай большой глоток, чтобы освежить пересохшее горло. Поймав губами маленький кусок льда, я спрятала его под язык, чувствуя приятное таяние и прохладу. Может быть, это сможешь меня чуть отвлечь и успокоить, потому что ничего иного я придумать не могла.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-10-14 03:06:00)

+1

6

Казалось бы, он только пришел на вечеринку, а настроение-то уже поднялось до нужного уровня морального удовлетворения, и даже, черт подери, без алкогольного вмешательства! Нонсенс!  Или же чудо! А все благодарности  удивительному случаю. И как же, оказывается, может быть благосклонна удача, если периодически поднимать задницу с дивана хотя бы раз в неделю. Надо бы запомнить об этом. Или не стоит? Хотя, сейчас мы говорим о другом. Вне сомнений, встреча была крайне приятная.  Правда данная точка зрения была односторонней. Не верите? Достаточно было увидеть, как она только посмотрела на него, спустя столько времени. Нет, конечно, никакого возбуждения, что печально, тут скорее шок или же удивление. Причем такой удивленный взгляд не мог бы себе представить и укуренный суслик, который на водопое умудрится встретить Мерлина Менсона в стрингах.  Тик-так. А ее голосок уже успел дрогнуть. И не прошло даже минуты! Черт подери, всего-навсего какая-то пара секунд, и такой приятный результат в виде ее милой, но немного раздраженной мордашки. Всегда приятно, когда умудряешься произвести впечатление на человека, да еще и до такой степени, что весь его настрой изменится в одночасье. Но что это за эмоции? Он, не стесняясь, сохраняя довольную ухмылку на своем лице, пытался разглядеть это в ее собственных глазах. Нечто особенное, непередаваемое простыми словами, понятное только ему одному. Однако же, честно говоря, сознание четко пыталось объяснить упрямцу: будь у этой девицы способность испепелять человека одним только взглядом, то от испанца, в данном случае, не осталось бы ровным счетом ничего, разве что кроме кучки праха, в которую, со всеми нежными чувствами и мыслями, девушка еще и плюнула бы, исключительно для собственного морального удовлетворения. Но, к сожалению для одних и к счастью для других, единственное, что она может – это хмурить свое милое личико, выдумывая в головушке различного рода оскорбления, которые, якобы, должны каким-то образом зацепить Риверо за душу. Постойте, за что зацепить? Люцифер про такую штуку не рассказывал. Ну да ладно. – Так ты меня еще и помнишь, небось понравился – с притворным умилением, не переставая нагло ухмыляться и разглядывать девушку, пусть даже в полумраке. В принципе, она сама виновата в том, что умудряется попадаться ему на глаза, да еще и думать, что это деяние останется для нее безнаказанным. Каждая их встреча заканчивается почти одинаково: происходит нечто вроде игры, где победителем остается тот, кто выведет своего «оппонента» до уровня «да пошло оно все!», и кстати говоря, пока что бессменным чемпионом в этой дисциплине является, конечно же, Бриони. Нет, шутка, она в вечном проигрыше. Но как, же она мило злится. Наверное, именно этим она ему и понравилась: в отличии от большинства народу, она довольно открыто признается в чистой и светлой ненависти по отношению к Данте. Как же легко ненавидеть. Это не любовь, не уважение, не что-то подобное, что нужно постоянно подогревать, прилагая собственные усилия. Ненависть – это слишком просто и сложно одновременно, тебе даже не нужно искать какие-то зацепки, чтобы подпитывать свою злобу, все это – глубже, инстинктивно так же, как открыть утром глаза. Для кого-то она – весь смысл нынешнего существования, услада и яд в одном флаконе. Кто-то боится иметь в своем окружении врагов, боится конфликтов и боли, которую может причинить ненависть.  – Да как тебе удобно, дорогуша -  немного понизив тон, пожимая плечами. А дальше, спустя лишь мгновение, как и ожидалось в прогнозах НЕметеорологов, девушка сразу же, кратко и в культурной форме, выразила все свое дикое негодование и удивление увидев персону Риверо на вечеринке, и то, что такое близкое присутствие приводит ее к расстройству и, возможно, психологической нестабильности, приводящей к желанию убивать. Не, ну а как еще можно описать фразу в стиле «какого черта», господа хорошие? Впрочем, даже такая грубая формулировка вопроса нисколько не смутила тонкую натуру джентльмена, который тихо умирает где-то в закоулках сознания испанца.  – ты мне не поверишь – с нотками задумчивости в голосе, смотря куда-то в небо, да еще и сделав такой вид, будто бы реально стал думать о чем-то более важном, чем порно и выпивка. Но вновь взглянув на Осборн, он только шире улыбнулся – мне было скучно – начал он свой рассказ, демонстративно разводя руки в стороны – Ну, ты же понимаешь, скука смертная, анархия во всем мире, Аль Каида, толпы пьяных русских, черный президент, да и в бар местный меня пока не пускают – и вновь грустный вздох – а тут случилось чууудо~  - с ухмылкой на губах, проведя ладонью по щеке девушки, мысленно рассуждая о том, какую реакцию это вызовет: обматерит как цуцика или же покраснеет до состояния помидорки. – ... я встретил тебя – как итог, уже более радостно объявил он, подмигнув и теперь уже вновь пробежавшись взглядом по фигурке девушки. По крайней мере этого не сделать было просто нельзя. И хочется высказать комплимент по поводу того, как хорошо смотрится наряд на ней, и в тоже время предположение о том, что снимается он довольно-таки просто. Но, увы, приходилось бороться с этим соблазном. Лишь на время. До того момента, как она ослабит бдительность и посчитает, что находится в выигрышной позиции.

+1

7

Just once
Never again
Our story began.

Должно быть весело, правда.
Не смотря на то, что сейчас я буду иметь малоприятный разговор с Данте, все же, в этом есть и свои плюсы. Скучно явно не будет, не так ли? С одной стороны, наши редкие встречи заставляли меня поднапрячься и держать достойную марку остроумия. Наверное, это единственный плюс, который я могу кинуть на счет парня, но, все же, не буду поднимать его в своих глазах, хотя прекрасно это умею. Зачем? Чтобы он плюнул в мою душу в тот самый момент, как поймет, что я ослабила оборону? Таким как Данте нужна игра, которая не надоест и не заставит умереть от скуки. Ну что же, я была вполне способна стать тем самым соперником, который обеспечит соблюдение правил.
– Так ты меня еще и помнишь, небось понравился, - я наиграно улыбаюсь, чуть склоняя голову на бок, отводя взгляд в сторону. Мы оба прекрасно понимали, что это не правда, но сарказм и ирония - наша общая черта характера как не крути. Возвращаю взгляд обратно, убирая руку со стола и выпрямляясь, не сводя глаз с лица Данте, который получал явное удовольствие от того, что сегодня у него будет прекрасное "развлечение" со мной, - Ну конечно, как ты можешь сомневаться, - бросаю небрежно я, продолжая чуть улыбаться, чувствуя, как внутри закипает негодование. Вот нахальное существо, ей Богу. Как ему еще хватает наглости стоять передо мной и рассматривать, слонов я экспонат в музее? Под его взглядом я чувствовала себя немного не комфорта, по правде говоря, но с другой стороны мне даже нравилось. Он смотрел на меня, как на женщину, отмечая фигуры и страстную натуру, а это не может не притягивать. Чуть прикрыв глаза, я глубоко выдохнула, отворачиваясь и беря вторую порцию Мохито, жалея, что все же не выпила чего-то крепче. Возможно, будь я пьяна, мне не было бы так тяжело стоять перед Риверо и разговаривать с ним. Слушая его монолог краем уха, я понимала, что он издевается надо мной, потому что мое желание ответить в том же тоне было настолько сильное, что мне пришлось около минуты просто залпом пить алкогольный напиток, дабы заставить себя молчать. Сейчас я старалась придерживать теории, что если буду меньше обращаться на него внимания, то ему надоест и он уйдет - хищнику рано или поздно наскучивает играть с жертвой. Господи, неужели я только что призналась в том, что играю роль невинной овцы? Какая досада, но это действительно было правдой. Переставая глотать прохладную, чуть горьковатую воду, я ставлю стакан обратно на стол, чуть поворачивая голову к Данте, вновь встречаясь с ним взглядом. Его темные кофейные глаза завораживали в темноте своей выразительностью, но я знала, что этот блеск только широко расставленные сети. Продолжая игнорировать любые его попытки вывести меня на поле битвы, я спокойно выдохнула, чуть расслабляясь в плечах и заставляя себя принять скучающий вид.
- ... я встретил тебя, - я отдергиваюсь назад, чуть потеряв равновесие от резкого движения головы. Мгновенно поднеся свою ладонь к лицу, я слегка потерла щеку, все еще ощущая след прикосновения руки Риверо. Игра становилась все более опасной, но я не собиралась поддаваться или каким-то образом выдать слабость. Мгновенно сбросив с лица обеспокоенное выражение, я слабо улыбнулась, расслабляя плечи. Проводя пальцами по стулу и опустив ресницы вниз, слегка закусываю губу, размышляя, каким образом стоит себя вести. Хотя пойдет по стандартной стратегии: лучшая защита - это нападение.
- Какая жалость, - поднимаю взгляд, смотря на парня из-под длинных ресниц. Интересно, почему из всей толпы он решил подойти именно ко мне? С одной стороны, я понимала причину, потому что он делал так всякий раз, когда видел меня неподалеку. Но с другой, каким образом его интерес ко мне продержался так долго? Насколько я знала, большинство девушек быстро надоедали парню и он предпочитал с ними расставаться, но сохраняя, на удивление, дружеские отношения. Немного нахмурив брови, я вновь опустила взгляд на Мохито, беря коктейль в руки и делая несколько затяжных глотков, чтобы только не разговаривать с Данте. Немного успокоив колотящееся сердце, а чуть опустила руку с напитком, но стакан на стол ставить не стала.
- Ну что ж, - протянула я, облизав губы, чувствуя горьковатый привкус лайма, который слегка защипал кончик языка, - Поговорили - на этом и хватит, - подытожила я, переводя взгляд на толпу, в надежде увидеть кого-то из знакомым. Но, увы, сумела в темноте заметить лишь силуэт знакомой, которая все равно направлялась в сторону выхода. Стараясь казаться непринужденной, и даже слегка пьяной, (хотя притворяться было не так уж и сложно, потому что, по правде сказать, голова начинала немного кружиться) я развела руки в стороны, как бы в извиняющемся жесте, а сама развернулась, чуть ли не столкнувшись с каким-то парнем, что налетел спереди на меня. Я быстро отвела руку с Мохито в сторону, чтобы спасти стакан от удара, но плече незнакомца задело локоть, заставляя пальцы разжаться от боли. Мои глаза чуть расширились, когда я поняла, что больше не чувствуя прохладу стекла и, медленно повернув голову, я перевела взгляд на Данте. Из груди вырвался легкий смешок, когда краем глаза заметила, что коктейль валялся у ног парня, а рубашка Риверо была насквозь мокрая. С левой стороны по ткани заскользил кусочек лайма, который не выдержав, упал вниз, прямо около ботинок испанца. Я медленно подняла взгляд вверх, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Чуть отступив назад, я не сумела сдержать улыбку, что обножила мои ровные, белые зубы. Я прижала ладонь к лицу, чтобы подавить в себе приступ смеха, но поняла, что это вовсе не удастся в той мере, которая нужна.
- Я случайно, честно, - похихикала я, чувствуя, как начинаю чуть краснеть от того, что сдерживаю порывы хохота. Быстро развернувшись и бросившись скорее к лестнице, чтобы скрыться из виду парня, я понимала, что подобная оплошность будет стоить мне многого. Стараясь не упасть на каблуках и не споткнуться в темноте, я аккуратно распихивала людей, что встречались на пути, сбиваясь с дыхания, словно за мной гналась стая волков. Хотя, один Данте чего стоил.

+1

8

Сомневаться в себе? Я же идеален, разве не за это тебе я так нравлюсь?. – и кроме усмешки, в голосе не услышать ничего другого.
Нам всем необходимо найти себе развлечение – это заложено в крови, или где-то на уровне инстинктов. Мы сами можем не осознавать этой правды, до того самого момента, как мрачные цепи скуки и тоски начнут сковывать наше бренное тело и то внутреннее, нечто особенное, что многие наивно называют душой. Хотя, у кого она есть сейчас? Впрочем, пока что оставим этот вопрос без ответа, ведь это не так важно, верно?  И вот, находясь под влиянием таких мрачных мыслей люди начинают меняться. Чем-то напоминают ребят, которые так усердно пытаются слезть с иглы, кокаина или нечто подобного отвратительно-манящего. Присмотритесь. Кислое выражение лица, которое, честно говоря, хочется больше назвать рожей и никак иначе.  Походка же больше напоминает зомби из старых малобюджетных фильмов Уве Болла или иного другого чувака, который гордо называет себя режиссером только потому, что сообразил снять с объектива своей камеры крышку и нажать кнопочку «запись». И, вот, глаза – полные отчаяние и пустоты. То самое, что называется «зеркалом души». Просто присмотритесь на людей, которые погрязли в болоте депрессии. В их глазах нет ничего. Складывается ощущение, что какая-то частица внутри них умерла давно, но все еще находится где-то внутри этого бренного тела, и теперь медленно разлагается и начинает пованивать. Что же делать в такой ситуации? Некоторые просто-напросто, не найдя ответов на свои вопросы, просто смиренно исчезают в пучине тоски, превращаясь лишь в подобие человека, живого снаружи и совершенно мертвого внутри. И таких «людей»  ведь большинство. Не верите? Слабо посмотреть на улицу где-то в часиков семь-восемь утра? Зрелище будет запоминающееся, похлеще всякого зомби-апокалипсиса с Милой Йович в главной роли. Но, хвала  Сатане, есть и те, несогласные с таким порядком вещей,  те кто предпринимают всевозможные меры воспрепятствовать такому ходу событий: от самых скромных и непримечательных до радикальных и непостижимых для умов нормальных людей. Одни используют самый простой и избитый метод – алкоголь и наркота. А что в этом плохого? Всего лишь пара бутылок или одна единственная волшебная таблетка, а лучше все и сразу, и вот ты уже в стране чудес, без железных дровосеков, трусливых львов и прочей непонятной живности. Только лишь с радужными эмоциями, которым и причин-то особых нет, да и повода, но они, черт подери есть! Как же это круто. И, согласитесь, так действовать очень удобно. Конечно, только в тех случаях, если вы не испорчены такими плохими словами для слуха как «мораль», «нравственность» или «воспитание». Если нет, то жить становится куда легче.  Существуют, конечно, и те, кто предпочитают находить удовольствие путем посложнее, что бы сильнее насладится триумфом. Например, ребята, которые смело, прыгают с парашютом, или занимаются скалолазанием без всякой страховки. Адреналин просты срывает башню, и становится так хорошо, начинаешь чувствовать себя свободным от всего и всех. Правда, парадокс, такой хренью заниматься любят, а умирать боятся, странно? И конечно, есть еще около тысячи и одного способа как развлечь себя любому идиоту, треть из которых мы можем лицезреть на ютубе. Но Риверо любит использовать другой трюк. Какой? Имеет ли с Самые интересные ситуации в жизни каждого человека, это те, которые происходят реже всего. К примеру, сейчас он встретил девушку, и не обычную девушку вовсе, а очень даже интересную, не удивлюсь, если не только для Данте. Со своими собственными весьма интересными особенностями. Она вовсе не строит из себя невинную недотрогу, хоть это и может показаться с самого начала, но и наоборот не пытается выставить себя важной светской сукой, которой нет дела до кого-то еще кроме самой себя. Золотая середина?  Увы, они не так часто встречаются, что бы он как следует смог покапаться в ее душе, раскапывая самые интересные и интригующие подробности ее жизни, скелеты в шкафу, или что-нибудь такое. Сейчас она кажется для Риверо другой, абсолютно не похожей на окружающих его девиц. И не надо утверждать, что вокруг мексиканца водятся только простые шлюхи, да элитные проститутки, это бред. Они появляются не так уж и часто. Но она. Может это называется открытостью? Честностью? А может просто банальная лень вести себя так, как привычно окружающим?  В конце концов все люди разные. Но при виде ее в парне просыпается какой-то сложный для объяснения, эгоистичный порыв. В чем он заключается? Да знал бы он сам. Это напоминает маленького демона жадности, который устроился на плече, и постоянно неразборчиво шепчет тебе о чем-то. Понятное дело, что его речь становится для тебя загадкой, но сигнал в мозг уже подан, и появляется желание, или даже требование.
мысл знать это?
-  Я понимаю, ты хотела, что бы я встретил тебя чуть-чуть раньше – не переставая улыбаться, хотя бы потому, какие это эмоции вызывает у нее, Риверо продолжал изучать глазами, стоящую перед ним девушку, даже без тени стеснения. А его касание оказало на нее свое влияние, и это очередной шаг к еще одной его победе. Это не может не радовать. Какой подлец  -  -  Почему же хва… – и тут случается непредвиденное. Редкий случай, который подобно ветру, скользнувшему по карточному домику, в одно мгновение испортил всю игру, и как следствие, лишивший наслаждения от нее. А всего-то один несчастный случай. По теории вероятности это могло случится с кем угодно и когда угодно, и не для каждого это было бы чем-то отрицательным, скорее наоборот, кто-нибудь мог от души посмеяться над этим – ..тит  - финал! Браво, овации! Какая неожиданность, ловко изменившая ход кровопролитного сражения между двумя людьми. И теперь стоя на месте, находясь в состоянии фрустрации, Данте сам не заметил того, как злость постепенно одолевала разум. Отрезвляющая мысль, что это «всего-навсего случайность» уже не помогает, особенно в тот момент, как это наглая девица смеясь рванулась куда-то. Но это полбеды. Возможно, если бы ему дали каких-то 5 минут для обдумывания ситуации, то был бы шанс того, что на облитом мохито лице мексиканца красовалась улыбка. Но, этому не суждено было случится. Какой-то парень, да хранит Боже его душу, умудрился выдавить из себя нечто похожее на смех пьяной гиены. Данте успокоил позитивный порыв вполне умело – запустил ценителя юмора в стенку. Тому видимо тоже понравилось, однако парню было уже не до этого. Как следует разозлившись, он рывком направился за «виновницей торжества», которая была быстро поймана. Держа свою жертву за локоток и сверля ее взглядом, через секунду, начал изучать местность вокруг. И вот оно! Закинув девушку себе на плечо, с хищной улыбкой на лице, мексиканец быстрым шагом направился к бассейну и не задумываясь прыгнул в него вместе со своим симпатичным грузом.

Отредактировано Dante Rivero (2012-11-23 23:21:41)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i wanna dance without you.