Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Нет худа без добра

Нет худа без добра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Adele Monrose, Tony Morgan;
Место: больница;
Время: пару месяцев назад;
Время суток: после обеда;
Погодные условия: не принципиально, события происходят в помещении, на дворе лето;
О флештайме: зарисовка знакомства.

0

2

В срочном порядке, бегом-бегом, сразу со съемок, где и имел место инцидент, нарушивший работу не одного десятка человек, в ближайшее травматологическое отделение везли самую главную звезду всей снимаемой картины. Кино должно было быть про Италию, про любовь, про красивую девушку. Конечно, Адель уже далеко не 25-ть, но при должном освещении и талантливом визажисте, 45-ти летняя актриса могла вполне представить публике именно такую девушку, только пересекшую грань между взрослением и старением. Не стоит, конечно, преуменьшать и ее собственных заслуг, касательно ухода за собой, из-за чего Адель выглядела вполне себе прекрасно и в домашних условиях. Итак, что же случилось. А случилось неприятность. В сцене, где «девушка» шла по набережной в узком платье и на высоких каблуках, Адель не повезло оступиться, подвернуть больно ногу и будто бы этого было мало, упасть вниз, царапая кожу на ладонях и коленке. Неприятность — это мягко сказано! Стоило только режиссеру узреть все это в мониторе, как он побелел, а когда его звезда зашипела от боли, он чуть было не рухнулся в обморок. В срочном порядке была сформирована группа человек, на чьи плечи возлагалась огромная ответственность: доставить ее в больницу, сделать так, чтобы ее приняли незамедлительно и обязательно один из самых лучших докторов, а затем... только уповать на чудо, что ее подвернутая нога — это всего лишь растяжение, а не перелом. Адель была облачена в костюм — черное платье в белый горох и все в те же злосчастные туфли, которые с момента падения больше не касались земли, ибо внутрь клиники ее завезли на инвалидной коляске, которую взяли тут же, но несколькими минутами раньше. Немного суеты, много нерв и убеждения и вот, она уже дожидается врача в кабинете, расположившись на кушетке. Первое впечатление от него было не самое лучшее.
Он слишком молод, чтобы знать как правильно лечить! Нет уж, увольте! И его в этой клинике называют одним из самых лучших? Что за абсурд?!
Но чем дольше она следила за подготовкой врача к осмотру, тем больше... нет, она не начала верить в него, как в специалиста, тем не менее, она находила его весьма интересным... Все системы в бой!
-На съемках фильма произошел небольшой инцидент... - ответила она, когда врач попросил ввести его в курс дела. И вместо того, чтобы описываться все словами: подвернула ногу, упала, содрала кожу с ладоней и колена, она решила а) упомянуть только ногу и б) своеобразно упомянуть. Как только взгляд женщины ловит его, она указывает глазами на свою вытянутую ножку, которой слегка качнула, дескать, осматривайте, доктор.
-Такая неприятность... - пожаловалась она, начиная свою маленькую игру и при этом начисто забывая о какой-то там боли.

+3

3

Спокойный рабочий день, клиентов немного, через каждый чес Тони выходил в коридор, чтобы купить себе кофе в автомате, тем самым присматриваясь к людям, может кому-нибудь может нужна помощь. Ведь бывает такое, что стало человеку плохо, прямо в больнице, но сегодня все было гладко, и даже Морган слегка удивился данному дару, и мог спокойно хлебать кофеек у себя в кабинете, закинув на стол свои ноги.
Не тут было, к нему в кабинет ворвались несколько людей, кто-то тараторил, кто-то с прищуром смотрел на врача, явно кто-то из охраны.
«Опаньки, ко мне приехал сам президент? Какая досада, что я пью кофе, и у меня перерыв, ему придется подождать».
К парню подошла какая-то женщина лет тридцати семи, и ткнула его в плечо.
- Вы должны осмотреть актрису.
Тони посмотрел на ее палец, которым его ткнули в плечо, потом взгляд перенесся на лицо женщины.
- Если вы не заметили, а вы не заметили, у меня перерыв, и вообще через десять минут подходите.
И тут вошла она…брюнетка, с высокомерным взглядом, с гордой осанкой, и с пухленькими губами, к которым сразу же захотелось прильнуть, а ее стройное тело обнять, и не отпускать из своих объятий.
«Боже милостивый, Тони, какой же ты козел. Ах разум, я знаю».
Она села на кушетку, Морган рванул к ней, оставив кофе остывать на столе. Да сейчас он был похож на мальчишку, в школе, когда за учительницей своей бегал, старался сделать для нее все. Все таки полностью женское воспитание сказывается, и это означает, что нужна нормальная семья с отцом и матерью, но раз нет, то будут еще такие кобели, которые за каждой юбкой бегают, просто из-за того, что видят юбку.
- Я понял, что это во время съемок, иначе бы женщина не паниковала, словно она вот-вот родит, - спокойно сказал Тони, разглядывая ногу. – И так вы мне отказываетесь показывать место боли, значит мы поступим по-другому.
Он подошел к женщине, той самой тараторившей без умолку, прошептал ей что-то на ухо и вся толпа скрылась.
- О, не переживайте, все нормально, они просто ждут за дверью, - сказал Морган, опускаясь перед брюнеткой на колени, осматривая, точнее уже ощупывая ногу шикарной женщины. – ладони можете не прятать, я все видел, и все заметил, вы упали, и содрали с ладонь кожу, сейчас я проверю мои догадки относительно вашей ноги, и проработаю раны на руках.
Он аккуратно ощупывал больную ногу, слегка надавливая пальцами на возможную боль, следя за мимикой пациентки, и все же старался не вредничать, так как она.
- Это не перелом, вы потянули икроножные мышцы, боюсь недельку вам надо отлежаться, - проговорил Тони, вставая с колен, и направляясь к своему столу за бинтами и перекисью водорода. – Сейчас ладони.
Аккуратно ваткой он обрабатывал ссадины на красивых ладошках этой блистательной женщины, даже когда она молчала создавался эффект, будто она богиня, такое было из школы, когда Тони повзрослел быстрее чем свои сверстники, раньше понял, что гулять с девочками куда круче, чем играть в машинки. Закончив с ладонями, завязав ссадины бинтами, он посмотрел на нее и улыбнулся.
- А потом я сделаю повязку на ноге эластичным бинтом, дабы провести процесс заживление быстрее, правда с вас будет десять долларов за сам бинт.

+2

4

-Я и не переживаю. – ответила Адель, которая, разумеется, немного лукавила. В обществе своей «свиты» она чувствовала себя вполне комфортно, ибо знала, что за нее все сделают, все скажут, кого надо пнут и так далее и тому подобное, а ей только и остается разве что терпеливо сносить всякие прикосновения и перевязки, но ситуация изменилась в тот момент, когда молодой доктор возбудил в ней интерес, и теперь она была рада, что их, наконец, оставили, ибо открыто флиртовать на глазах у такой кучи народа было как-то… не айс. Зато теперь было раздолье. Доктор опустился перед ней на колени, чтобы как следует осмотреть ногу, в то время, как у нее появилась возможность как следует оценить его. Ее взгляд безотрывно следил сверху за каждым его движением, в ее глазах плясали искорки, на губах блуждала лукавая еле уловимая ухмылка, которая время от времени пропадала, когда врач нажимал на отдельные участки ноги, чтобы определить степень повреждения. Адель старалась не охать без дела, но пару раз у нее вырвался немного томный «ах…» на его манипуляции.
-От Вас невозможно что-либо утаить, доктор… - ответила она, стоило Тони сказать, что скрыть всех своих повреждений ей не удастся.
-Боже, целую неделю! Я сойду с ума! – пожаловалась Адель, подставляя свои ладони для осмотра и обработки. – Может быть, имеется какое-нибудь средство, способное сократить время пребывания в постели или… - она снова произнесла «ахх..», но на этот раз намного тише, легонько морщась. - …хотя бы скрасить его..?
Ее просьба была принята к сведению, но, к сожалению, не вся. Про сокращение времени добрый доктор позаботился, а вот о его скрашивании, кажется, нет.
-Я готова понести ТАКИЕ расходы. – Адель усмехнулась. – Сообщите о них «женщине, которая вот-вот родит».
И пока Тони занимался подготовкой к перевязке, Адель решила не ходить вокруг да около, отпуская намеки (вдруг случится так, что он их попросту не понимает?), а спросить напрямую, взять, так сказать, быка за рога.
-Доктор, у Вас найдется для меня свободное время на неделе? – обычно первым делом люди интересуются не занят ли тот или иной субъект, однако Адель такие мелочи никогда не интересовали. Ей было абсолютно все равно, будь он хоть трижды женат и имел семеро по лавкам. Она хотела от него (хотела его) приятного времяпрепровождения, а всех остальных обязательств ей и дома хватало.

+2

5

Когда Морган обрабатывал раны женщине замечал ее взгляд на себе, что конечно ему очень льстило, ведь он не особо считал себя красавцем, а тем более сердцеедом, а этот шрам на щеке его уродует, и только задавался вопросами, почему девушки все же соглашаются с ним на свидания, а одна продержалась достаточно долго.
- У меня достаточный опыт в практике, мадам, - ответил он, проверяя надежность бинтов на ее руках.- Не думайте, что я слишком молодой, хотя после института прошло не так много времени, но тем более это не так важно, простите, болтаю чепуху не по теме.
Потерялся, конечно, с такой женщиной наедине, да и вообще мозг на разговоры отключен, включено внимание и те извилины, которые отвечали за его работу. Ее слова, жалобы, это понятно, у нее каждая минута расписана в ежедневнике, и неделя, это совсем уже плохо, но Тони и так сделал все что может, эластичный бинт поможет ей ходить, точнее без боли, а встать на ноги никто за один день не сможет, а чуда в медицине случаются крайне редко.
- Ничего нет, увы, - разочаровано мотнул головой парень. – К сожалению я не бог, и я не смогу вам залечить, все зависит от того, как вы нагрузку будете распределять, но я бы вам посоветовал бы ходить на костылях, или в крайнем случае с тростью, чтобы нога не подверглась стрессу и долгим нагрузкам.
От ее намека Морган выпучил глаза, он старался подумать, что это ему померещилось, послышалось, ведь не может такая женщина тонко намекнуть ему на перепих, ну не может.
- Хорошо, я ей передам, что вы должны десять долларов, - сказал парень, перевязывая ее ногу.
Ему стало не по себе, ведь она теперь его буравила своими черными глазами, да так, что если бы она могла, она бы съела его, но Морган и сам был не из района девственников, которые боятся заговорить с девушками, поэтому после десяти минут аккуратного перевязывания, он облапал ее ногу, порой поднимая свою ладонь выше конца подола ее юбки, видите ли ему так удобнее наматывать бинт, и когда работа была сделана, и большое место обвязано эластичным бинтом, когда Тони уже хотел позвать тетеньку, паникершу, брюнетка с важным тоном начала диалог, при том сверля его похабным взглядом. Парень поднял бровь, тем самым давая понять, что он все понял, и поэтому сел рядом, пристально глядя в ее глаза.
- Я абсолютно свободен всегда, и особенно сегодня, если хотите, я могу вас сопроводить, точнее донести до вашей машины, а дальше, ко мне или к вам, мне абсолютно все равно. Но думаю, если к вам, то я как врач типа помогать в лечении вашей больной ножки.
И он набрался наглости, как и аморальности, поцеловать ее, а руки уже заползли ей под юбку.

+2

6

-Неужели? - вторила ему женщина, немного издеваясь. Все же, его молодость говорила об обратном — не о таком уж «достаточном» опыте, хотя кто знает, может, что-то другое его «достаточное» сможет ее порадовать?
-Отчего же, мне очень интересна вся эта чепуха. Порой отношение к пациенту значит больше, чем послужной список... - Адель была той еще хитрюгой. Мысленно она уничтожала Тони, считая его едва вылупившимся докторишкой, который ничего толком и сделать не сможет, а вслух она готова была его поддержать и защитить от самокритики...
-К сожалению. - опять поддержала она его слова, немного надувая губки. Хотя... кто знает, для некоторых он мог бы стать и богом и даже несмотря на этот его шрам, привносящей своего рода изюминку в его внешний вид. И если сначала Адель рассматривала его лицо придирчиво часто останавливаясь именно на нем (шраме), считая, что он — лишний, то вскоре она была настроена уже не так решительно и поняла, что стоит убрать эту «особенность», как ее станет недоставать.
-Вы издеваетесь? - она негромко усмехнулась, но совсем невесело. - Костыли или трость?! Вы представляете меня на костылях или с тростью? Это же позор! Да я готова идти превозмогая боль... - как та русалочка «каждый шаг — боль, каждый шаг — боль» (с). - но только не давать пищу репортерам! - и вот что она требовала от Тони? Все что угодно, пусть хотя бы поддержки. Несмотря на то, что Адель не отличалась чрезмерной капризностью, но временами ее просто накрывало.
И добрый доктор сумел найти выход из этой ситуации, предложив себя в качестве извозчика, чья работа, разумеется, будет оплачена с лихвой, на что он, разумеется и рассчитывал, решив сначала взять небольшой аванс.
-Что Вы делаете, нахал! - возмутилась женщина, ударяя его сначала по шаловливым ручонкам, а затем по щеке. Инстинкт. С ним ничего не поделаешь, хотя Тони слишком быстро газанул с места, забыв о всякого рода предварительных ласках. Он же не думал, что все будет так легко и просто? Может, и будет, но главной скрипкой тут будет Адель. По старшинству, как в армии.
-Оу... - ее все еще горящая от пощечины рука припала к его слегка покрасневшей щеке, чтобы погладить ее, пожалеть. - Простите... я совсем не хотела. - хотела, но всем же давно известно, что за кнутом должен обязательно идти пряник. - Я сейчас поцелую и все пройдет. - ее вторая ладонь легла на другую его щеку и Адель осторожно повернула голову Тони к себе бочком, чтобы запечатлеть поцелуй на пришибленной щеке.
-Так лучше? - прошептала она ему на ухо, в то время как рука скользнула в область мягкого места, слегка сжимая ягодицу молодого человека. Намек понят? Все только начинается...
-Тогда может не будем больше тянуть доктор, зовите мою бригаду...

+2

7

Брюнетка с ним играла, а он велся как мальчишка, но это ему и нравилось. Да и кому не понравится эта загадочная брюнетка? Тони же так хотел упасть в ее объятия, и забыться в ее черных глазах, похожими на омут, которые затягивали, не давали уйти.
- Поймите правильно, - спокойно сказал Морган. – Хотя бы дома вы должна ходить с ними, это уменьшит нагрузку на ногу, иначе дольше будет заживать.
Конечно он беспокоился о своих пациентах, и пока не относиться наплевательски на своих клиентов, как многие врачи, которым лень браться за лечение. А тем более не каждый пациент предложит еще развлечение, а тем более такому как Морган. Действительно, когда это травматолог отказывался от развлечений, а тем более таких? Только когда жил с Эммой, и все. А тут он увлекся, его пальцы уже коснулись ее шелкового нежнего белья, а от ее сладких губ просто невозможно было оторваться.
- Простите.
В один момент он получил пощечину, и его ударили по руке, глупо получилось, и парень выпрямился, с виноватым лицом смотрел в пол. Ему было стыдно, и даже очень стыдно, не каждый раз он напрыгивает на пациентку, которая признаться очень честно была первой красавицей. Но тут же она начала сама извиняться, и делала это очень в странном действии, потерла его руку, потом его щеку, куда пришелся удар, а потом, потом повернув его голову в сторону, поцеловала в щеку, туда куда треснула ему пощечину. Тони был удивлен, и даже больше удивлен шокирован такому, в основном он ожидав нечто совсем другое, например, что она будет ругаться, вызовет полицию, начнет разбираться, и подаст на него в суд за домогательство, а тут такое.
- Так намного лучше, - промямлил Морган, все еще не мог понять, что это с ним произошло. – Хорошо.
Он встал и подошел к двери, открывая ее, и пропуская в кабинет всю свиту женщины, которая сразу наполнила кабинет, тетя, что была не очень молчалива, а даже наоборот слишком разговорчивой, чуть в обморок не рухнула, увидев на ноге у актрисы бинт.
«Какая слабенькая», - подумал Тони, качая головой.
Врач подошел к брюнетке, и подал руку, чтобы ей помочь, хотя конечно если она даст добро, то конечно он ее даже отнесет до машины, чтобы та не наступала на ногу, осталось только ее разрешение.
- Вам помочь? Я могу вас донести до машины, если позволите, - снова улыбка, и Тони пришлось стать самым вежливым доктором из всех

+2

8

Адель безумно понравился этот молодой доктор, чье имя она не сразу потрудилась прочесть на бейджике – Тони Морган, врач-травматолог. Чудесно, звучные имена, кончающиеся на «и» ей всегда нравились, из-за чего она так нещадно сокращала прекрасное имя своей старшей дочери до «Винни». Ее не интересовало где он живет, чем или кем дышит, как рано встает, какой напиток предпочитает, какую музыку слушает, что из последнего видел в кино. Все, что ее в данный момент интересовало – эта та химия, что летала в воздухе и успела пронестись между ними. Он старался выглядеть профессионалом, говорил правильно, научно и четко, но стоило ей лишь немного поманить пальцем, как все напускное растворилось и молодой человек дал волю эмоциям, за что и был наказан, а потом снова поощрен. Он был так растерян от ее действий, прекрасен и мил, что Адель внезапно ощутила себя, словно в кино, играя роль такой дерзкой зрелой соблазнительницы, которой она по сути являлась и на самом деле с одним лишь отличием – она не каждый день так открыто сообщает о своих намерениях.
-Да-да, конечно, доктор. Вы очень любезны… - женщина поддержала его игру, прикинувшись испуганной пациенткой. Однако, стоило ей оказаться на его руках, почувствовать легкий аромат парфюма, исходящего от него, как ее снова потянуло на всякие безумства. Свита покинула помещение первыми, собираясь подготовить машину, отворить двери и т.д. и т.п. для комфортного выноса и погрузки тела в авто. Рука, упокоенная на плече Тони, плавно скользнула вверх по его шее, зарываясь аккуратными ногтями в его волосы на макушке.
-Вы всех своих хромых пациенток так носите, доктор..? – прошептала она ему на ухо, борясь с желанием, чтобы не захватить его мочку языком. Но нельзя, рано и слишком палевно – вот и дверной косяк за плечами. Ей нельзя было компроментировать себя, но опасность быть разоблаченной заводила и иной раз она просто не могла себе отказаться в, пусть маленьких, но радостях.
А тем временем на улице их уже ждала подготовленная машина с обеспокоенной женщиной, топчущейся с ноги на ногу.
-Доктор Морган поедет со мной. - сообщала она до того, как у персонала стали возникать вопросы в голове. - Ему известна редкая терапия, способная поставить меня на ноги всего за пару дней. - сказала она, обмениваясь взглядом с Тони и загадочно тому улыбаясь.

+2

9

И так Тони и знойная брюнетка поняли друг друга, и кажется оба уже горели от желания, а воздух в кабинете накалился, и им стало жарко возле друг друга. А ее поведение заставляло парня становиться в стопор, и не понимать, что происходит с этой женщиной. Морган понял не сразу игру актрисы с ним, как она игралась как кошка с мышкой, как она его заводит в тупик, чтобы потом съесть. Он поднял ее на руки, была легкой, и уже нес по коридору, а она играючи умело внедрила свои пальчики ему в волосы. По коже пробежались мурашки возбуждения, брюнетка прекрасно знала, что делала, и как она это делала, специально, чтобы такого лопуха заполучить себе, чтобы он ей стал вроде шестерки, чтобы носился за ней как тринадцатилетний пацан без воли, а только по влюбленности, и с надеждой на секс.
- Только избранных, - с улыбкой проговорил Тони, прижимая ее к себе крепче. – Таких как вы.
И они были уже около машины, и врач ее поставил на землю, и хотел было уже возвращаться в клинику, так как был уверен, что разговор, произошедший у него в кабинете был не более чем блеф, но оказалось, показалось. Брюнетка сказала одной женщине, что именно Тони поедет с ней в машине, и что он знает какие-то там тайны скорейшего выздоровления.
«Конечно! Я знаю, как скорее ей встать на ноги, через постель. Отличная такая перспектива».
Они уже были в салоне, парень даже сначала был растерян, ведь он не знал как поступить с актрисой в данном случае сидеть, а она вела себя вполне спокойно, обсуждение велось в культурной форме, ведь нас отвозил водитель, а лишние языки не нужны. Хотя Морган был совсем не против немного поразвратничать в салоне, но было нельзя, никто не хочет, чтобы потом все слухи, в приукрашенной форме были напечатаны на страницах желтой прессы.
И только преодолев расстояние от госпиталя до ее дома, точнее это была гостиница, Тони догадывался, что она проездом здесь и остановилась на время съемок, поэтому он ничуть не был удивлен, когда он нес ее опять на руках, до ее номера. Как только он ее поставил на пол, она, немного прихрамывая, закрыла дверь, хитро улыбнулась, что заставило его дрожать от возбуждения, и конечно же начала водить пальцем по его груди. Травматолог не стал терять время, и поцеловал ее, кладя свои ладони ей на ягодицы.
- У вас есть лед? Надо бы приложить к ноге, минут на десять, а то я думаю, действие мази скоро закончится, а много его использовать не советую.
Он включил врача, защищать и лечить свою пациентку, а свои личные предпочтения на втором месте.
- У вас есть вино?

+1

10

Да, именно таким, тринадцатилетним влюбленным пацаном, ей и нужен был Тони. Почему? Во-первых, пренебрежительного отношения к себе никто не любит, его же не любила и Адель, которую, как ни крути, а слава испортила, вложив в нее неусыпное желание все время подпитывать собственное эго, в то время, как часики-то тикают!  Ей было просто необходимо видеть в глазах восхищение, влюбленность, желание. Да, больше всего она хотела, чтобы ее желали. Во-вторых, молодость – это так прекрасно. Общаясь с молодыми, Адель словно сама молодела, погружаясь в их вкусы, интересуясь новомодными течениями и не пасуя практически ни перед чем. Имей она способность вытягивать молодость, она бы непременно воспользовалась бы ей. Но так как мы живем в мире, лишенном хоть капли волшебства, ей приходилось довольствоваться тем, что имелось. А именно, этим молодым мальчиком, который повелся на нее. Это значило, что у нас еще имеется порох в пороховницах, девочки!
-Сожми. – прошептала она на ухо Тони, когда тот разместил свои руки у нее на ягодицах. Показная неприступность осталась позади, в стенах клиники. Хотя… кто знает, юноша не выходил из своей профессии…
-В Грэции все есть. – ответила она, кивая головой в направлении кухни. – Я не уверена, но думаю, лед абсолютно точно там найдется. Что же до вина… - она неопределенно пожала плечами, убирая ладони Тони он своей филейной части и собираясь пройти внутрь, красиво виляя бедрами. Не получилось. Не вовремя Адель позабыла о своей травме и негромко охнула, тут же начиная улыбаться и легонько смеяться – показывать свою боль она любила меньше всего.
-Ох, совсем забыла о травме… Не могу себе представить как смогу передвигаться без Вас завтра, доктор! – шутка шуткой, но и в ней есть такой толстенный намек.
Кое-как, превозмогая боль, она уселась на диван, вздохнула с облегчением, после чего снова вернула своему лицу улыбку.
-Это сложнее, чем я думала. – поделилась она, оборачиваясь в сторону кухни. – Ну так что, доктор, какое вино Вы любите? – она обзавелась телефонной трубкой и готова была тут же набрать номер, когда они определятся с заказом. – Кстати, Вы голодны?

Отредактировано Adele Monrose (2012-10-09 17:41:16)

+2

11

Они находились в номере актрисы, и Тони уже вовсю пялился на нее, а потом в одну минуту, не справившись со своей страстью, подошел к ней и опустил ладони ей на попу, женщина хитро улыбнулась и прошептала на ухо разрешение к действию. Ну он не постеснялся, и сжал, прижав ее хрупкое тело к себе, так, что до ее губ оставались жалкие пару сантиметров, но она лишь снова заулыбалась и отошла от парня.
- Ну не обязательно лед, можно обойтись тряпкой и холодной водой, это заменит лед, а вот вино…Думаю его ничто невозможно заменить.
Морган смотрел на брюнетку и слюни текли у него, и никто не подал ему слюнявчик, а она лишь подогревала его интерес. Она плюхнулась на диван, пытаясь не показывать свою боль.
«Сильная женщина, никогда не покажет, что уязвлена, и что травма помешает ей жить. Женщины, такие женщины».
- Ну если я возьму административный отпуск за свой счет скажем на три дня, пока вы не можете нормально передвигаться, но вот проблема, это с деньгами, - он опустился на колени, делая аккуратный массаж больной ноги, глядя в черные глаза брюнетки. – Но я не могу просто так оставить мою пациентку в беспомощном состоянии…и я думаю, что мне совесть не позволит бросить вас…
Последние слова он прошептал, а его ладонь поднималась вверх, добираясь до ее юбки, потом под юбку, пока он смотрел на женщину, и улыбался. Морган начал немного приподнялся, и поцеловал ее в шею, был слышен сдавленный стон, что вызвало очередную улыбку на лице парня. Тони заметил, что как раз именно простого человеческого наслаждения сексом этой женщине не хватает, поэтому он приступил сразу к действиям, ведь одна рука находилась все еще у брюнетки между ее шикарных ног.
- Я предпочитаю красное вино, цвет крови, цвет страсти… - прошептал врач актрисе на ушко, продолжая ласки и поцелуи в шею и плечи. – Ну относительно такой же голодный как и вы…
тут был выбор остановиться, выпить вина, поговорить о культуре, либо продолжить и потом после нескольких веселых часов, принять теплый душ, а потом уже можно и разделить трапезу с женщиной, чье имя он даже и не знал. Да и какая была разница как ее зовут, оба знали, что это все не серьезно, на несколько дней, чтобы оба забылись, развлеклись, и получили удовольствие.
Что как не удовольствие движет желанием, получить все и сразу, предел мечтаний каждого, вот и они, толком не зная друг друга уже поддались соблазну. Тони уже снял с нее одежду, и любовался ею, не отрывая глаз.
- Наверное это не входит в план лечения, но я уверен, что нам обоим это необходимо, - проговорил он, снимая с себя пиджак и свитер. – Брюками может займетесь вы?

+1

12

Телосложение Адель нельзя было назвать «хрупким», хотя, быть может, подобною иллюзию создавал ее сравнительно невысокий рост, который она обычно компенсировала обувью на каблуках, которые сейчас остались где-то у входа. Она была сочной. Ее формы были округлыми, силуэт в целом в виде песочных часов. Быть может, любители худышек смогли бы разглядеть какие-либо излишки в ее фигуре, но в целом их не было. Она следила за собой и была подтянута.
Юный проказник не стал терять время зря, начав обхаживать женщину с ненавязчивого массажа ноги, который, в общем-то, был весьма сексуальным и приятным, несмотря на иногда проскальзывающую боль.
-У вас чудесные руки, доктор… - выдохнула она.
Женщине нравилось играть с ним в официальность, обращаясь на «Вы», называя доктором. Это создавало эффект какой-то запретности и подогревало интерес.
-Проблема с деньгами? – переспросила она. – Не беспокойся о деньгах. – Адель не собиралась лезть в его проблемы, в которые он, вероятно, не захотел бы кого-либо пускать, но, тем не менее, как женщина практичная была готова… заплатить. – Я помогу, сколько тебе нужно?   
Из его слов выходило, что в случае чего, даже вышеназванная проблема не могла быть препятствием в том, чтобы он исполнил свой прямой долг и, так сказать, вылечил… Это радовало и женщина умиленно улыбнулась.
-Ох, ты так мил… - сказала она, касаясь его лица ладонью и затаив дыхание наблюдая за всеми его манипуляциями. Было интересно, насколько опытен этот мальчик, сумеет ли он ее удивить и на что сумеет решиться. Она дернула бровями и хитро прищурила глаза, когда рука Тони исчезла под складками ее юбки. Женщина откинула голову назад, подставляя шею под его поцелуи и напрочь забывая об этом неприятном инциденте на съемке, приведшем ее сегодня к господину доктору.
-Прекрасный вкус… - прошептала она, когда Тони сообщил о своих предпочтениях в области «алых». Как жаль, что Адель сегодня не облачена в красное, хотя… Морган и так прекрасно справлялся.
-Ты даже не представляешь насколько… - ответила она, обжигая молодого человека дыханием и всеми фибрами своей истосковавшейся души, мечтая поскорее утолить «голод», чтобы потом вновь проголодаться…
Всего несколько манипуляций умелыми руками доктора и вот, Адель располагается перед ним абсолютно нагая, не капли этого не стесняясь, а получая удовольствие, когда видит в его глазах восхищение. Все же, самолюбование занимало львиную долю в жизни этой женщины, которая тем временем продолжала играть, ведя линию «доктор-пациент», которая неизвестно сколько еще продолжится, пока не надоест – может, до конца дня, а может, уже через минуту Адель решит звать доктора просто Тони, когда они станут много ближе.
-Как скажете, доктор… - лукаво произнесла Адель, разглядывая выпрямившегося в полный рост Тони. Она молчала, но было заметно, что ее голове вертятся те еще мыслишки, которым она вскоре дала выход, перемещая одну свою ногу вверх и упираясь стопой в обнаженную грудь Моргана.
-Разумеется… - согласилась она и начиная плавное движение вниз, к тем самым брюкам, у верхней границы которых стопа немного задержалась, пока взгляд Адель сверлил область, скрытую за ширинкой. Она вновь дернула глазами и закусила губу, продолжая свое путешествие и на этот раз останавливая стопу на причинном месте Тони, которое она намеревалась посильнее раззадорить, совершая ненавязчивые ласкательные движения, которые закончились также резко, как и начались. Она сменила позу на сидячую, и потянулась к брюкам Тони руками. Ей было совершенно необязательно смотреть как там все устроено в его ремне, пуговице и ширинке – для нее не составило бы труда избавиться от брюк с закрытыми глазами. Она выбрала для своих очей лучшее применение, не сводя их с лица юного доктора и обмениваясь с ним хитрым взглядом.
Ремень был расстегнуть, пуговица с ширинкой тоже, но она не спешила стягивать с него брюк, немного медля и заставляя его страдать.
-Еще немного… - предупредила она, поднимаясь на ноги (точнее больше упираясь на одну) и подошла вплотную к Тони. Ее руки снова оказались в области его брюк, но этот предмет одежды ее уже несильно волновал. Она просунула пальцы под резинку нижнего белья Тони, слегка оттягивая ее и водя по телу, пока ее пухлые губы запечатлевали легкие поцелуи на скуле. Плавно она дошла до его уха и захватила мочку, слегка прикусывая, после чего, наконец, исполнила желание Тони. Резко отстранившись, она одним движением спустила с молодого человека и брюки, и нижнее белье, словно собиралась его отпороть, а не… Нет-нет, Тони совершенно не стоило волноваться на этот счет. Она снова приблизилась к нему и впилась поцелуем в губы, обхватывая его затылок пальцами и заставляя сменить положение и повернуться спиной к диванчику, на котором совсем недавно она сама восседала.
-Еще никогда неудача мне не приносила столько пользы… - сказала она, улыбнувшись, после чего толкнула Тони назад, прямиком в объятия дивана. И не давая ему толком опомниться, разместилась сверху, начиная ласкать его грудь и плечи руками, пока губы практически впились в шею.

+1

13

От массажа ступни, женщина возбуждалась, это было видно, как она вздыхала, да возможно это было даже не возбуждение, а приятное ощущение, то все равно Моргану было и лишние балы в его копилочку жизненного опыта.
- Ну что вы, - сделал вид, что парень смутился. – Это опыт, и конечно же желание усовершенствовать свои навыки.
Бывает такой неловкий момент, когда не знаешь, как зовут женщину…у Тони был как раз такой случай, он понятия не имел как ее зовут, и фамилию забыл, точнее даже толком и не смотрел.
«Зачем смотреть на официальность, когда можно попялиться на эту саму эффектность?».
- Деньги? Я пошутил, это бумажка, деньги ничего не стоят, хотя за них можно купить все, от девушек и заканчивая смертью, даже со смертью можно расплатиться…
Философия. Ненужная, и совсем не в тему, только лишь отвлекает от важного дела. Руки и губы уже делали свои дела, а брюнетка, получала удовольствие, откинувшись на спинку дивана, и только вздыхала, подставляя обнаженную шею под поцелуи травматолога. Под ее комплимент, парень лишь улыбнулся продолжая играть с актрисой во взрослые игры. Это было похоже даже не на прелюдии, а словно они находились на съемочной площадке, словно им приходилось играть страстных любовников, запретных и объявленных вне закона.
Он представлял насколько она была «голодна» в плане секса, хотя предполагал, что  возможно у нее в постели бывают и другие парни, мужчины, да любого, кого захочет сама эта женщина, она здесь и хозяйка и королева. Когда от ее одежды не осталось и следа, и когда Тони пришлось встать с дивана, чтобы раздеться самому, она подняла ногу, упираясь ею в его грудь, парень усмехнулся и поцеловал ее стопу. Через пару секунд пальчиками на ноге она подбиралась к брюкам…
Ее рука шаловливо залезла под резинки трусов, что она там не видела, все как у всех, Морган спокойно наблюдал за ее играми, возбуждаясь все больше, поцелуи только подогревали его желание… А потом резко и брюки с трусами спустились вниз, обнажая мужскую плоть, она уже стояла рядом с ним, поворачивая его к дивану. Женщина что-то сказал, Тони не слушал, потому что следующие действия этой богини заставили все забыть, она приблизила его за затылок, и впилась страстным поцелуем, минуту, две, и женщина резко оторвалась от его губ, с особой хитростью смотря ему в глаза. Ее черные глаза цыганки…в них был какой-то дурман для травматолога, как наркотик, хотелось ее, очень хотелось, и вот мечта сбылась…Только играть надо будет по ее правилам, и никак иначе. Женщина толкнула парня на диван, и тот лишь повиновался, минутой позже она уже сидела на нем, целовала, руки парня уже блуждали по телу брюнетки, грудь, соски, живот, бедра, ягодицы, немного помяв их, он приподнял свою пациентку и просто насадил ее на себя, непроизвольно из ее груди вырвался тихий стон, но к этому и шло. Движения, ее ногти впились ему в плечи, движения и она уже прогнулась назад, движения и она уже застонала. Со временем движения усиливались, а на горячих телах уже выступил пот, оба тяжело дышали, потом оргазм, крики, и теперь два уставших мокрых тела лежат в обнимку, и восстанавливают дыхание. Молчание, каждый думает о своем, но игра в молчанку после секса слишком не интересна.
- Как там на счет вина? – спросил Тони, целуя женщину в плечико. – Ну хотя не обязательно алкогль, он ведь отупляет чувства при сексе…предлагаю кофе, чтобы не спать…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Нет худа без добра