Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Панацея

Панацея

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Участники
Стороны
Охранники:
John Wait
Robert Starback
Lisa Reisert
Anna Donato
Charlie Hunter
Brooklyn Jordan
Наемники:
Medeya Gini
Christopher Cross
Charlie Chaplin
Пассажиры:
Steven Starks
Jessie Wilson
Alexandra Warren (будет чуть позже)
Isaac Miles
Fay Cooper
Tony Morgan
Annette Van Pelt
Bettine Biermann
Persephone-Maria Jagger
Angela Evan Wood
Agata Tarantino
Emma Roze

Место:Альтернативная реальность невероятной крутости. Поезд Нью-Йорк – Вашингтон.
Время:Октябрь 2012 года.
Время суток:На момент старта – 15.00
Погодные условия: За окнами идет ливень, шквальный ветер, все небо заволокло тучами, а солнца не видно.
О флештайме: Из Нью-Йорка в Вашингтон отправился пассажирский поезд. Во время остановки где-то в Пенсильвании к поезду цепляют грузовой  вагон. Там же к поездке присоединяется довольно таки странная группа людей, представляющая охрану груза. Среди пассажиров начинаются небольшие волнения, так как трудно не заметить, что новоприбывшие вооружены до зубов.

Очередность отменена. Текущее время 15.00-15.30

Отредактировано Medeya Gini (2012-10-02 19:34:49)

+1

2

Ливень за окном и темные тучи на небе так и обещают скорое приближение настоящей грозы. Любой, кто окажется в это время на улице обязательно промокнет до нитки. Зато пассажирам поезда №184 Нью-Йорк – Вашингтон сейчас более чем уютно. Новый поезд, недавно заказанный в Японии чуть ли не самый комфортабельный в мире. В нем 20 вагонов, из которых только три вагона-ресторана с европейской, восточной и американской кухнями, один вагон-кинотеатр, 6 купейных вагона эконом класса (две полутораспальные кровати, стол), 4 вагона бизнес класса (одна полутораспальная кровать, стол, телевизор, туалет, душ и раковина в купе) и 2 вагона империал класса (одна двухспальная кровать, стол, телевизор, туалет, ванная, раковина в купе) и 4 грузовых вагона-склада, один из которых прицепной.
Большинство пассажиров только что вернулось на поезд и отправилось в рестораны и свои купе пообедать.
Поезд только что отъехал от перрона после остановки в Аллегейне (штат Пнсильвания). Именно там был присоединен двадцатый вагон.

Местонахождение игроков на момент старта квеста

Вагон № 20 (грузовой)

John Wait, Robert Starback, Lisa Reisert, Anna Donato, Charlie Hunter
Поезд только что начал медленно двигаться, набирая ход. Вы находитесь рядом со своим грузом. Неплохо бы разобраться в обязанностях и назначить график дежурств у груза. Он же важен для вас)

Вагон № 2 (Империал класс)

Christopher Cross, Nikita Owen, Wentworth Worthington, Gerda C. Henderson, Charlie Chaplin
В одном из купе собрались все наемники, дабы разработать план действий касательно захвата поезда. Только вот одной из них, кажется, не хватает.

Вагон № 6 (европейский вагон-ресторан)
Medeya Gini, Ruby Harper, Steven Starks

Вагон № 8 (американский вагон-рестора)
Jessie Wilson, Alexandra Warren, Isaac Miles

Вагон № какой-то (купе неизвестного класса, будет позже)
Fay Cooper

Отредактировано Medeya Gini (2012-09-22 19:07:54)

+3

3

Свернутый текст

Господа, не обижаемся на мои реплики, ибо таков характер персонажа. Всем лучи любви)

-лирическое отступление-
- Это дерьмовая идея, Билли.
- Мне насрать, Джонни. У меня есть приказ.
- Нассал твоего нассала не мой нассал.
- Вассал, Джонни, вассал.
- А мне тоже насрать, Билли.
- Давно в табло не получал? Ну так я пропишу.
- Просто объясни мне - схуяли обычный поезд?
- Тебе знакомо такое слово, как "маскировка"?
- Представь себе, блять. Че, думаешь, часто по поездам разгуливает вооруженная охрана?
- А это уже ваши проблемы, Джонни.

Грузовой вагон
Плохо было все, включая погоду. Но хуже всего - люди, с которыми придется работать. Джон - человек старой школы - скептически осмотрел с ног до головы двух баб, что шептались в своих дождевиках, стоя у входа в вагон, и воздел очи к небу, которое, казалось, просто рыдало от "восторга" вместе с ним. За сим Уэйт перевел взгляд на паренька, что стоял чуть поодаль и тяжело так, медленно вздохнул.
Стоить заметить, что сам Джон был настолько крут, что когда он решил принять внутрилегочно порцию успокоительного, то дождь как будто расступился над ним, не смея капать на вожделенную сигарету. Какой-то человек сообщил ему, что вагон полностью подогнан, и, собственно, можно отправляться.
- Эй, жертвы феминизма, - быстрым шагом подходя к дамочкам, рыкнул Уэйт с бычком в зубах. - Загружаемся, хорош языком метелить. И ты тоже пиздуй сюда! - крикнув пареньку, которого, кажется, звали Роберт, Джон сделал шаг в сторону, чтобы возмущенные барышни залезли в вагон первыми.
Таким образом, самоназванный лидер, проследил, когда все загрузятся, затоптал носком ботинка в грязь окурок, смачно харкнул сверху, чтоб уж наверняка, еще раз обвел глазами периметр и запрыгнул в вагон самым последним, когда поезд уже начал двигаться, закрывая за собой дверь.
- Так, дамочки, - автомат был скинут на стол, а сам Уэйт хрустнул шеей и водрузил свою задницу на стул, закидывая ноги в грязных берцах рядом с автоматом. - Вы идете проверять вагоны. Если кто-то подозрительный, то... - Джон красноречиво провел провел ладонью по шее. - Только без лишнего шума и не при свидетелях, - захрустев вдобавок и пальцами, Уэйт посмотрел на девушек. - Че стоим? Вперед, роняя кал. Одна нога тут - вторая там. Ты остаешься со мной, - не глядя даже на еще одного представителя своего пола, Джон откинулся на спинку стула и лениво оглядел спартанскую обстановку в вагоне. - У нас хоть есть че пожрать?   

Отредактировано John Wait (2012-09-22 18:51:08)

+9

4

2 Вагон

Не к добру погода, прям как в Гарри Поттере, когда начиналсь война между Гарри и Волон Де Мортом. Так, стоп, вообще о чём это я Чарли абсолютно не любительница таких погодных условиях, у неё всегда плохие предчувствия, ей становится не по себе, когда она смотрит в окно, надеясь увидеть там солнце, которые будет слепить тебе в глаза, но картина за окном совершенно другая, сильный дождь и жуткий ветер, заставляющий опускаться деревья всё ближе к земле. Она резко отвернулась от окна и скрестила руки у груди, ей так было уютнее. Она внимательно осмотрела всех кто был с ней в вагоне. Все они были серьёзные, в гловах у них была только одна мысль, одно слово заражение тут всем было не по себе, каждый знал, что это может быть их последняя миссия. Была неприятная тишина, которая нагнетала не только Чарли. Она долго обдумывала в голове что же сказать, но как всегда язык начал говорить о том, о чём она совершенно и не думала говорить. Может хотя бы познакомимся? Ну, что бы было комфортнее работать Она тут же замолчала, все лица смотрели на неё и смотрели не совсем добрым взглядом. Я Чарли она улыбнулась, что бы хоть как-то скрасить сложную обстановку

п.с.

не знаю, то ли я себе представила по сюжету, если я что-то сделала не правильно, то поправьте меня

+5

5

Грузовой вагон

Глупая идея. Вместо тряски в поезде мог попивать коктейли на пляже с причудливыми зонтиками в компании пары девиц. Черт же дернул согласиться. Пара часов в вагоне в ожидании остановки в Пенсильвании настроения не прибавляли., так же как не радужная погодка за окном. По прибытии в место забора груза - погодка вообще взбунтовалась.
  Отъехав от станции в Пенсильвании, я неторопливо двинулся в конец поезда, куда по предварительной информации должны были прицепить вагон с грузом. Добираюсь до грузовых вагонов, плетущихся в конце поезда, интересно сколько их? И куда закинули мою сумку эти олухи в Нью-Йорке. Первый вагон, ничего похожего, второй вагон. Вот она родная. Достаю пистолет, автомат. Странно было бы с таким инвентарем шляться по пассажирским вагонам. Но опять же спасибо тупицам в Нью-Йорке, их достаточно запугать, что там охрененно ценный груз и они не суют туда нос. Иду дальше в конец поезда, третий вагон. Далеко же его закинуло.
  Захожу в последний грузовой вагон и натыкаюсь на группу людей, быстро среагировавших на мое появление. На меня смотрят как минимум пара стволов автоматов.  - Спокойно ребята, свои. - не хватало устроить разборки прямо здесь, рядом с грузом. Их что , не предупредили? Пробегаю глазами по тем, с кем предстоит работать ближайшую поездку, и пытаюсь разрядить обстановку.
- Расслабьтесь, чай с ромашкой глотните. И игрушки приберегите, наиграетесь еще.

Отредактировано Charlie Hunter (2012-09-22 19:51:59)

+7

6

Вагон № 8 - американский вагон-ресторан

Не успела Алекс занять свое место в вагоне, как поняла, что поездочка ее ожидает самая что ни на есть веселенькая. Один тип через два кресла на весь вагон обсуждал детали какой-то предстоящей сделки, миленькая девочка возле окна глухо кашляла и то и дело доставала носовой платок, чем вызывала рвотные позывы Уоррен. Но больше всего допекали соседи. Начать с того, что когда Алекс собиралась занять свое место, оно оказалось занято! Чем бы вы думали? Детской коляской! А рядом уютно расположились две дамочки (мать с дочерью) и тремя детьми разного возраста. Особенно допекал младшенький грудничок, который то и дело швырял игрушки на пол, прыгал на руках у мамаши, регулярно проходясь кулачком в опасной близости от лица Алекс, а если игрушку вовремя не подавали, то начинал хныкать. Плеер не спасал. Хныканье лилось прямо в уши. Средняя же их девочка постоянно ерзала, возилась, просила то печенье, то попить, то ей непременно надо было посмотреть мультики. И неважно, что поезд только-только отправился и начал набирать ход, Алекс уже еле сдерживалась, чтобы не придушить этих детишек и их непутевых маму с бабушкой, которые не нашли другого способа, чтобы перевезти своих отпрысков, кроме как помучить окружающих. Уоррен уткнулась лбом в стекло и вопила про себя: «Выпуууустите меня отсюда!». А ведь психиатр строго-настрого запретил подвергаться стрессам. Девушка поняла, что не выдержит всю дорогу в этом дурдоме (знаем-плавали), а потому поспешила покинуть место будущего преступления – если бы она этого не сделала, это самое преступление непременно бы состоялось, так как за пять минут эта компания успела довести Алекс до белого каления.
Поезд, к сожалению, не морской лайнер с бассейном, баром, дискотекой и кучей других развлечений. Куда можно пойти в поезде? Лишь в одно место – вагон-ресторан.
Заодно перекушу.
Она зашла в вагон, поздоровалась с персоналом и нашла свободный столик. Кстати говоря, может, через час здесь уже не будет свободных мест! Так что она даже правильно сделала, что ушла из пассажирского вагона. Эл решила, что поедет здесь. Здесь тепло, уютно, пахнет едой, в любой момент можно перекусить или поглазеть на мерзко жующих людей.

+4

7

вагон №2

Он сел в поезд еще в Нью-Йорке, где так же как и в чертовой Аллегейне шел дождь. Кристо не любил дождь, потому что он всегда осложнял его работу. Бывший спецназовец предпочитал сухую погоду с минимальным солнцем, чтобы оно ему тоже не мешало. Вот такой вот привереда, можно сказать, но просто он прекрасно знал, что в дождь любая, даже самая надежная поверхность, становится абсолютно скользкой, к тому же влага лезет в глаза, скатывая ручьем со лба и головы. Краше не придумать декораций для такой миссии. Почувствуй себя участником фильма Миссия не Выполнима и будь счастлив от этого, меланхолично подумал мужчина выбегая на перрон, чтобы покурить. а самом деле курить он мог даже в купе. Ему хотелось увидеть поезд, посмотреть на тот самый вагон, который цепляли и красиво промокнуть под дождем, пока он будет перебегать из под навеса в вагон.
- Дрянная погода, я вам скажу, - пробубнил Крис оказываясь в купе с остальными, по дороге чуть было не лишившийся ноги из за милой старушенции, решившей что его ботинки идеальное место для ее трости. Хорошо усиленный железной пластинкой носок ботинок военного образца позволил ему сохранить свои пальцы при себе, так же как и мысли.
- Крис, рад знакомству, - проговорил он как можно более дружелюбно пожав руку девушки с именем Чарли, и капнув на нее с волос парой тройкой капель, после чего занял свое место и схватил кубик рубика, который оставил стоило им остановиться. Думать о том, что может произойти не хотелось. И вообще думать об операции до разбора ее деталей тоже. Он предпочитал наслаждаться тем, что имеет, а именно спокойным временем, пока они ждут еще одного члена команды.
- Ну и где ее носит? Что решила пойти пополнить желудок? А она вообще в курсе что драться после обеда ой как не удобно, - фыркнул мужчина и ловко повернув грани собрал целых две одного цвета. Теперь кубик крутился в его пальцах а мозг выстраивал стратегию, как дособирать любимую игрушку до того, как появится их пропажа. - Никто не хочет пойти посмотреть, может она там уже охмурила пол поезда? - спросил Кросс через минуту тишины.

+8

8

Вагон № 20 (грузовой)

И ты тоже пиздуй сюда! – услышав это, Роберт разгрыз чупа-чупс и выкинул палочку на железнодорожную колею. 
- Да ты охренел, мужик, - ответил он, но все же потащился в вагон. Достаточно миролюбиво, поскольку не хватало только разругаться со своими новоиспеченными сотрудниками еще до того, как состав придет в движение.
Идея перевозить груз на поезде, да еще с охраной в виде несработанной группы боевиков – с ума посходило начальство со своими замашками. Видимо, только конченные иррациональные психи организовывают преступность, желая захватить весь мир.
Поезд тронулся. Джон раскомандовался, изображая из себя, не больше не меньше, а целого крепкого орешка на стороне зла. Конечно, хочет командовать – пускай командует. Роберт за все свои почти сорок лет ни разу не стремился командовать.  Ему больше нравилось резать глотки. Поэтому он слегка подобиделся, когда Джон произнес очередной вроде как приказ, который касался Роберта.
- Конечно, специально для детишек, с которыми приходиться работать, я захватил пирожки, блять, - обреченно почесав переносицу, Роберт достал конфетку из кармана. Пестрый фантик упал на пол. Кто еще здесь ребенок, конечно, тот еще вопрос. Роб снял с плеча пистолет-пулемет, такой миленький, маленький, приблизительно 20 выстрелов в секунду, и рюкзак. Нет, в самом деле, пирожки он взял себе. Но грешно не делиться с ближними. Пакет с выпечкой он швырнул в Джона. И со спокойной совестью уселся на стул.
В вагон зашел мужик. Зря он это сделал, потому что Роберт уже снял игрушку с предохранителя. Свои. Ну, да, шикарно. Как-будто свои чем-то отличаются от чужих. Пока у кого-то из них не выросли щупальца – один хрен. Разве что оружие можно было квалифицировать, как знак отличия. Теперь их было пятеро. И всё. Больше вооруженных лиц на поезде быть не должно. Теоретически.
- Учитывая предстоящий переезд, предлагаю по два часа у входа в вагон, и лишний раз не шастать по поезду с пушками наперевес, - намекая на предшествующую команду Джона, произнес Роберт. Не лучшая идея демонстрировать людям, что они в опасности. Люди лучше себя ведут, когда вокруг нет огнестрельного оружия. - А вообще можно и чайку... - Роберт отложил оружие и потянулся, хрустя костями. Реагируя на погоду все сломанные кости ныли.

+7

9

Стивен Старкс сидел в вагоне-ресторане у окна и смотрел на дождь. Вы думаете, его увлекала какая-то поэзия ливня и шквального ветра? Тогда вы сильно ошибаетесь. Он размышлял над круговоротом воды в природе и перемещениями воздушных масс. Такая непростая жизнь у профессоров - физиков. Повсюду приходится набираться примеров из повседневности, для того чтобы хоть как-то на пальцах объяснить студентам очередную лекцию. Он ехал в Вашингтонский университет на собеседование, мечтал устроиться там работать на какое-то время на неполную ставку, чтобы хоть немного пообщаться с профессором Элизабет Мор, гениальнейшим физиком.
Он сидел скромно в уголке и старался никому не мешать. Такой уж кроткий у него был нрав. Так я никогда не завладею сердцем и светлым разумом Элизабет. Эх, Элизабет... - единственная мысль, которая отвлекала его от воздушных потоков и перепадов давления, занимавших все его внимание.
В вагоне сидела еще парочка девушек. Он, наконец, решил оглядеться. Мужчина поправил очки и прищурился. Зрение у него было ни к черту - издержки профессии. Сказать что-либо он бы ни за что не решился, поэтому приходилось просто молча любоваться милыми личиками. По сути, он ведь был еще молод - всего-то 28 лет. Но девушки вокруг казались либо слишком нахальными, либо не достаточно умными. Он не был уверен, что умеет поддерживать разговоры на какую-либо тему, не касающуюся физики, поэтому довольствовался созерцанием, опасаясь разочароваться в очередной раз.

+2

10

Вагон № 8 (американский вагон-рестора)

Дождь монсеньор Айзек Майлз любил. Он любил его серость и холод. Шелест капель по асфальту и стук их же по крышам. Под них прекрасно думалось и размышлялось. А еще он любил поездки и, в особенности, поезда. Мерный стук колес, подобный стуку метронома, всегда способствовал хорошему настроению и расположению духа.
Нынче оба любимых звука сошлись воедино, отчего епископ едва ли не щурился от восторга. А если бы и щурился, то вряд ли бы кто это мог видеть. Отдельное купе в вагоне бизнес-класса - это все-таки отдельное купе в вагоне бизнес-класса. В поезде был еще и империал-класс, но Майлз сразу же его отверг. Мы люди не гордые, поездим и в менее комфортном классе.
- Ах ты ж дьявол, где я успел сломать ноготь, - тихо сквозь зубы выругался Майлз и тут же перекрестился. Не пристало ему, уже будучи как месяц епископом, ругаться. Тем более вслух. Но не подумайте, что человек его ранга был сильно озабочен своей внешностью или - да не дай бог - был нетрадиционной ориентации. Просто находясь на службе у столь высокопоставленного человека, как кардинал Льенар, нужно было выглядеть соответствующе. Всегда чистый и опрятный вид. Выглаженная одежда. И да, приведенные в порядок ногти. И никак иначе.
Пилочка, извлеченная из бокового кармашка чемодана, мигом привела ногти в порядок. Любуясь итогом своей работы, Майлз оценивающе посмотрел на свое отражение в зеркале. Строгий черный костюм-двойка. Черная рубашка с клерикальным воротничком. И практически ничего, чтобы выдавало его сан обычному человеку, не знавшему его. Ничего, кроме перстня. И нательного креста, скрытого за полами пиджака. И только мелькавшая временами цепь выдавала его присутствие. Никакой оторочки малинового цвета, просто скромный воротничок-стойка и колоратка.
- И-де-аль-но, - по слогам, чуть нараспев, произнес Айзек. – Теперь не мешало бы и перекусить.
Европейская кухня или американская? Майлз на минуту задумался и выбрал американскую, к которой еще не успел привыкнуть за время своего пребывания в штатах. Закрыв купе и убрав ключ в карман, Айзек направился в вагон-ресторан, привычно улыбаясь уголками губ. Прибыв в место назначения, Майлз раскрыл меню и стал внимательно его изучать. Впрочем, делал он это недолго, выбрав овощной салат и бокал красного сухого вина. И никакого мяса, вы что. Не по статусу. Совершенно не по статусу.

Отредактировано Isaac Miles (2012-09-22 22:51:19)

+4

11

Вагон №20 (грузовой)

Зябко дергая плечами я стояла рядом с поездом и задумчиво смотрела на то, как к составу цепляют последний, двадцатый вагон, тот самый, в котором нам предстояло ехать до самого Вашингтона. Погода стояла не самая благоприятная, шел дождь, мелкий, надоедливый, а потому сразу начал действовать мне на нервы. Кроме того ситуацию омрачал еще и тот факт, что приходилось ехать с малознакомыми людьми, с которыми у нас и было то только одно общее - приказ, а приказы, как известно не обсуждаются, а выполняются беспрекословно. А пока что из «своих» я могла видеть лишь двоих мужчин и девушку. Не слишком много, но примкнет ли к нам еще кто-то или нет, меня, если честно, не волновало.
Подойдя поближе к поезду, к нашей так называемой компании, я обменялась с ними взглядами и натянутыми улыбками после чего, вынув руку из кармана брюк, взглянула на часы. Пора. Мужчина с сигаретой в зубах, Джон, кажется, «вежливо» пригласил нас прошествовать внутрь вагона. Что ж, проводив равнодушным взглядом летящий мне под ноги пепел, я мазнула глазами по физиономии оратора и направилась ко входу в вагон.
- Побереги свои слова для более благодарных слушателей. - бросила я напарнику, поднимаясь вверх по ступеням.
Оказавшись внутри, я обвела взглядом наше временное пристанище и, сорвав с тела мокрую куртку, устроила свою пятую точку на одном из сидений. Спустя какое-то время, ко мне присоединилась та самая девушка, стоявшая рядом с нами на перроне, а вместе с ней и мужчина. Последним, когда поезд уже тронулся, вошел Джон.
Посидев, поразмышляв примерно с минуту, я решила, что неплохо бы прогуляться в соседние вагоны, разведать обстановку и вообще, посмотреть, что там да как. Но Джон, словно прочитав мои мысли, вновь обратился ко всем присутствующим...
Глядя на его самодовольную рожу я уже порывалась запустить в него чем-нибудь тяжелым, но вздохнула, закрыла глаза и посчитала до десяти.
- Черт бы тебя побрал… - не выдержала я и перевела взгляд на Анну. - Идем? - идея Роберта пришлась мне по душе, однако хотелось все же посмотреть, что представляет собой поезд и его пассажиры, а две девушки в отличие от мужчин подозрения вызовут вряд ли. Нащупывая пистолет сквозь одежду я протопала в сторону двери и едва не получила ею по носу. В вагон зашел еще один мужчина, представившись «своим».
- Салют! - улыбнулась я, демонстрируя ему дуло пистолета и переводя взгляд на мужчин. Те тоже не заставили себя ждать и мгновенно схватились за пушки. Неловкая пауза и…
- Что ж, очевидно ты и вправду «наш», - я пожала плечами. - располагайся. - и так как мужчина все еще стоял на входе я была вынуждена протиснуться в щель между ним и дверьми, дабы оказаться в тамбуре, а оттуда уже пройти в другой вагон.

Отредактировано Lisa Reisert (2012-09-23 03:38:32)

+8

12

Грузовой вагон

Так я охранник - наемник. Я внедрилась к охранникам, дабы сливать инфу наемникам))) на Заметку всем))) Я играю саму себя. Никитишну. Бойтесь, кого постигла кара игры со мной хахаха и еще я не отношусь к наемникам, которые имеются в квесте, я Скажу как совершенно объективный сторонний наблюдатель, абсолютно не заинтересованный в данном деле…

Пессимист видит темный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тонеля.
Реалист уверен что это поезд.
Кондуктор видит 3ех придурков на рельсах.

Раскаты грома и отблеск молний освещали полу мрачную обстановку вокзала. Посвистывал ветер,  за окном слышались голоса, объявляющие  конечную посадку на поезда, нет это не очередная поездка, подобная Тахо, которую вспоминаешь с упоением и улыбкой на лице, это очередное мое задание. Не понятное мне и по сею секунду. С каких пор, простой адвокат, мафии, должен присутствовать при хищение и вывоза груза. Мне польстило столь доверительное отношения со стороны верхушки правления, но я к этому не стремилась, мне было не плохо на своем прошлом месте.
Взглядом голодного животного, я поедала всех находящихся в грузовом вагоне, втереться в доверие  к охранникам и поставщикам груза, оказалось проще простого, оставалось довести дело до конца и не оказаться быть рассекреченной.
Команда уникумов была собрана для охраны. Цирк уехал , клоуны остались. Супер женщина - блондинка, вообразившая себя Бетманом, махая пушкой из стороны в сторону. Напыщенный мужчина - индюк, чье самомнение так и хлещет напрашиваясь на жгучую порку , под зад. К остальным я еще присматривалась, стараясь вычислить их слабые и сильные стороны.
   - У нас хоть есть че пожрать?
- Можешь съесть свой язык, думаю никто против не будет- пожав плечами  , продолжаю смотреть в окно, наблюдая за каплями воды стекающими по стеклу.  В рабочей обстановке, особой вежливостью я не страдала, я не шуры муры крутить приехала, ни  балабольтсво разводить, а работать.
- Расслабьтесь, чай с ромашкой глотните. И игрушки приберегите, наиграетесь еще.
- Ты им еще валерьянки предложи- встретила я взглядом вошедшего в вагон парня,хило усмехнувшись  и снова вернувшись к сменяющимся пейзажам за окном. А что было бы не плохо, если бы моя фраза воспринялась не как стеб, обида или шутка, а их действительно бы накачали валерьяной. Жизнь казалась бы такой простой, а люди бы такими глупыми, но увы мечты , мечтами.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-23 10:47:31)

+6

13

- Ааааааааааа, как же хочеться жрать! Нет, люди, серьезно, уже три часа, а вы только обедаете? – практически проорала наемница на весь вагон-ресторан, плюхаясь на барный стул. – Дорогуша, принеси-ка мне парочку гамбургеров. И что бы побольше и пожирнее.
«А еще мы хотим картошки!» - произнес первый внутренний голос.
- Мы хотим картошки?
«Да, хотим, но пусть еще принесет бутылку Пепси. Мы же любим пепси. И салат. Нам нельзя набирать вес!» - отозвался второй голос.
- Точно, точно. Давай еще картошку, салат и Пепси. Да поживее. У меня, знаешь ли, сегодня не было второго завтрака, да еще и обед поздний, так что если через минуту не увижу перед собой еду, учти, малыш, есть я буду тебя! – Медея довольно таки похотливо глянула на офигевшего паренька за стойкой, проведя языком по верхней губе. – А ты симпатичный, - все так же хищно улыбаясь прошептала дамочка.
- Но мэм, у нас нет гамбургеров. Это европейский вагон-ресторан. Вам нужно пройти в восьмой вагон. Там подают американскую еду.
- Малыш, не расстраивай меня. Неси еду и сейчас же.
- Но мэм…
- Слушай сюда, малец, - Дэя приподнялась и перегнулась через стойку, схватив официанта за грудки, -  Видать, ты не понимаешь.
«Да, он определенно не понимает», - согласился первый голос.
«Давайте отрубим ему руку!» - отозвался второй.
- Если я сейчас же не получу заказ, то останусь голодной. Если я останусь голодной, я буду зла. А когда я зла и голодна, я могу есть человеченку. Уяснил? Начну ка с пальчиков! – Наемница схватила столовый нож с тарелки рядом сидящего мужчины, который тут же возмущенно вскрикнул, но получил испепеляющий взгляд, и, схватив руку своей жертвы, приставила лезвие к его большому пальцу. – Ты знаешь, я никогда не любила такие ножи. Они слишком тупы и плохо режут кость. Сечешь?
- Да… мэм.
- Отлично. Беги мой гонец Золотое копытце! Даю тебе 2 минуты. 
Паренька словно ветром сдуло и ровно через две минуты перед Мэдэей стояла огромная тарелка с дымящимися гамбугрегами. Но вместе с едой «гонец» привел и двоих мужчин весьма внушительного телосложения.
- Оу, знаете, мне кажется, я должна сейчас быть где-то в другом месте.
«И правда, у нас же собрание!»
- Малыш, спасибо за еду, - схватив тарелку и бутылку, Медея понеслась во второй вагон, оставляя после себя след из падающей картошки.

===> Вагон № 2 (Империал класс)

Отредактировано Medeya Gini (2012-09-23 13:15:03)

+7

14

Погода за окном ужасная. Как бы я не любила дождик – ехать в поезде в такую погоду было для меня не очень радостно. Дождь сильно действовал на нервы своим равномерным постукиванием по крыше и окну. Сразу захотелось лечь спать и проснуться уже тогда, когда погода будет радовать чистым небом и ярким солнышком. Но нет, под это мерное постукивание дождя я и уснуть нормально не могла. Уже часа два. Или больше. В общем, сейчас я уже дочитывала книгу, которую начала читать всего несколько часов назад. Чем заниматься дальше – непонятно.
- Ну и какой черт меня дернул именно сегодня ехать в Вашингтон именно сегодня? Зачем оно мне вообще нужно? – тяжело вздохнув, мисс Уилсон опустилась на сидение и, поежившись, взглянула в окно.
Вагон номер три, бизнес класс. Неплохо. Эти новые поезда явно приходятся мне по вкусу – всё чисто, убрано и достаточно тихо. Или, может, это только сегодня мне повезло с вагоном? В любом случае, сегодня рядом со мной, в купе, не было никаких мелких, орущих детишек с вечно возмещенными мамашами; никаких подростков, которые пытаются показать своё «я» всем вокруг, тем самым сильно капая на мозги окружающим. И самое главное – никаких тупых проводников, которые раздражают одним своим присутствием.
Время шло. Я уже дочитывала книгу, когда поезд остановился. Кажется, это была остановка в Аллегейне (штат Пенсильвания). Вообще, зачем нужны эти станции? Будь моя воля, так я бы оставила только конечные пункты назначения поезда. А то слишком уж много времени уходит на то, чтоб ждать. Не люблю ждать.
Дочитав книжку в мою светлую голову пришла гениальная мысль – нужно сходить в вагон-ресторан и покушать. Даже не помню уже, когда я питалась последний раз, но точно больше, чем 10 часов назад. Ну да, у меня бывает такое, что я просто-напросто забываю о том, что нужно что-нибудь съесть. Тем более если увлекаюсь какой-нибудь интересной книжкой.
Закрыв купе на ключ, я направилась в американский вагон-ресторан. Сильно захотелось какой-нибудь гадости вроде гамбургера или картошки с колой. Не люблю фаст-фуд, но иногда хочется настолько сильно, что пока не съешь – никуда не денешься от этой мысли. Остановившись в каком-то тамбуре, который попался на пути к вагону-ресторану, я покурила. Делаю я это редко, но вот сейчас, видимо, пришло время того самого «редко».
И вот, я на месте. Заказав еду, я села за свободный столик, ближе к окну, сделав пару глотков колы и тяжело вздохнув, я уставилась на одну из капель, которая медленно стекала вниз по прозрачной поверхности, образуя совершенно неровную дорожку. Поверьте, когда вам нечем заняться – вам и такое занятие покажется веселым и интересным.

+3

15

Думаете, Харпер стала бы разъезжать на поездах тлоько ради того, чтобы перебраться в другой населённый пункт? Нет. Руби никогда не любила железнодорожный транспорт, обычно она пользовалась самолётами или же, если расстояние не такое большое - своим личным транспортом, будь то автомобиль или мотоцикл. Но сейчас дело обстояло иначе и только потому, что начальство закинуло Харпер сюда. По предварительным данным, особо опасный груз должен быть перевезён в назначенное время и в назначенное место, но проблема заключалась в одном - агентов из ЦРУ рандомно разбросали на всевозможные пункты отправления: кого-то на самолёт, кого-то корабль, а Руби - на поезд. И не спрашивал девушку никто, хочет она того или нет. Раз начальство сказало - значит, сделай, пускай и окажется, что с поездом не угадали, зато узнают, что транспортировка на корабле.
Не начальство, не Руби не могли предполагать и догадываться, в какой форме будет проведена эта операция - ведь последствия могут быть самыми неожиданными, и что самое интересное - никто и понятия не имел о ценности и опасности сего груза. Но Харпер своевременно подготовилась, при этом прикинувшись обычным пассажиром со спортивной сумкой "наперевес" - мало ли с чем люди ездят. И странное дело, вреде бы рейс знаковый - аж до Вашингтона, но почему ФБРовцев не подключали к сией операции?
Но за всё время начала пути не происходило ничего интересного - Харпер даже сникла, ибо приблизилась к порогу восьмидесяти процентов, что ЦРУ облажалось, закинув её сюда. Поэтому придётся протрястись до ближайшей посадочной платформы и сваливать с нелюбимого транспорта с итогом - "миссия вовсе не начиналась".
Но до ближайшей остановки было ещё не близко и, чтобы скоротать время, Руби решила отправиться в вагон-ресторан, чтобы подкрепиться. Кстати, ведь Харпер вытащили прямо из её отпуска! Видите ли, хорошо подготовленных кадров в штабе оказалось слишком мало, чтобы отправлять на операцию кого попало. Ну да, с учётом, что Харпер, как агента, случайно выбрали только с целью "проверить обстановку", а на то, что у агента отпуск - всех мало волнует. Поэтому устроить пожратушки надо было бы, а то в животе началась "революция".
Харпер разместилась за ближайшим свободным столиком в вагоне, ожидая, что к ней подкатят официанты, как это обычно заведено в ресторанах, но никто подходить не собирался, поэтому, лишь мысленно вознегодуя, Руби двинулась к барной стойке, от которой только что отошла показавшаяся Харпер странной одна молодая особа, ибо она была жутко взбаламошена, а бармен, находящийся за стойкой, жутко испуган, несмотря на то, что около него стояли два внушающего вида бугая  - этакие охранники.
Хотелось спросить, что же всё-таки произошло, но не стоило привлекать к себе лишнего внимания, поэтому Харпер забыла про еду и всё-таки решила последовать за странной девахой. Во сяком случае, нужно всё проверить и вовремя подстраховаться. А вдруг эта дамочка (Медея) вовсе не та, кем кажется? "Привет, трусливый лев, агент ЦРУ свалился на твою голову".

===> Вагон № 2 (Империал класс)

Отредактировано Ruby Harper (2012-09-23 15:27:52)

+3

16

Офф

Решила для удобства выделять первый внутренний голос одним цветом, а второй другим. Ну что бы не путаться)
И да, ребят, моя просьба будет схожей с просьбой Джона. Не воспринимайте в свой адрес слова и действия бабенки. Ну серьезно, тетка с двумя внутренними голосами, психически нестабильная, молниеносно влюбчивая и жрущая все на своем пути тактом отличаться не может)

Вагон № 2 (Империал класс)

«За нами следят»
«Что? Как? Кто? О, Боги, за нами следят?»
- Угу, - тихо промычала Дэя своим внутренним голосам, - какая-то тетка за нами увязалась прямо от ресторана.
«Что ей надо?»
«Может быть она хочет познакомиться?»

«Не будь дурой, нас никто не любит! С чего бы ей хотелось с нами знакомиться?»
«Ну а вдруг… Знаешь, найти настоящего друга было бы хорошо»
- У нас уже были друзья. Нам не понравилось. Нам нужен муж, - решительно отрезала Медея запихивая себе в рот чуть ли не весь гамбургер.
«Дааааааа, муж бы нам не помешал. Нам так одиноко!»
«В ресторане был один милаха. Высокий такой, темненьки, с виду сильный»
«Такой сильный, что сможет нас положить на лопатки? Или такой сильный, что жмет 200 кг, но бить не умеет?»
«А я откуда знаю? Мы еще не проверяли. И нас мало кто может положить на лопатки»
- Так, тихо, вы мне мешаете, я тут думать пытаюсь. Кажется, я забыла, где мы собираемся.
«Я не понимаю, почему ты главная? Нет, правда, не понимаю! Ты же дура? Как можно было забыть место встречи с группой?»
- Цыц!
«А вы в курсе, что за нами все еще следят?»
- И что? Она мне не мешает. Станет мешать – убью. У нас проблема поважнее. Где это чертово купе?
«Ровно посередине второго вагона. Выбирали, видать, спецом для тебя, что бы не заблудилась. Но неееееееет, ты и тут можешь все забы…»
- Так, а ну заткнулись! Вы мне надоели.
Медея почти доела первый гамбургер и, открыв дверь, ввалилась в купе, разбрызгивая на всех пепси из бутылки.
- Привет, а вот и я! Не ждали? Зря. Я бы все равно пришла, – бабища бесцеремонно принялась пробираться к  столу, куда, вместо того что бы поставить нагло спертую тарелку с едой из ресторана, водрузила всю свою тушу, скрутила ноги по турецки и принялась руками пожирать салат.
- Итак, я Медея. Здоровки! Каков план? Где сидят наши жертвы? Нам можно с ними играть? Как будет обезвреживать охрану? Что нам известно о грузе? Мальчики, кто хочет стать моим мужем? А давайте рванем весь поезд и скажем, что иначе было никак? Только вам всем придется погибнуть. Но я героически приму награду за вас! – выпалив все вопросы, дамочка слизала майонез со свои пальцев, ну или соус, один хрен, и принялась терпеливо ждать ответов.

+7

17

Грузовой вагон

- Можешь съесть свой язык, думаю никто против не будет.
- Закрой свою пасть, - будет он еще слушать каких-то баб, раздающих советы налево и направо. Щазз. Собственно, мнение того самого Роберта Уэйт тоже радостно пропустил мимо ушей. Хер с ними, с этими детишками, никакой благодарности от них не дождешься, лучше самому сходить в ресторан, свой человек сказал, что тут аж целых три вагона-бистро. Заебись люди живут, че. Джон даже успел порадоваться, что не настоял на вертолете. Там мало того, что ветер в харю и нихера не слышно, так еще и долбаные голуби в лопасти залетают. Сиди потом отдирай свои штаны от кишок.
И тут внезапно - чужой. Рефлексы сработали моментально, Уэйт вскочил с теплого места и направил дуло автомата прямо на новобранца.
- Спокойно ребята, свои, - представим себе ситуацию - идет человек. Самый обычный офисный планктон, или уборщик в морге, или сексуальный сантехник, тут уж кому как. И вот этому человеку вдруг присралось зайти на охраняемую вооруженную базу, где, разумеется, на первом же КПП ему оттяпают полноги выдрессированные овчары, а потом приставят десять автоматов к голове - по кругу. И он такой - спокойно, ребят, свои. Ха-ха, блять, так они и поверили. - Расслабьтесь, чай с ромашкой глотните. И игрушки приберегите, наиграетесь еще, - не унимался чужой, и знаете, что? Бабы! Опять хреновы бабы!
- Ты им еще валерьянки предложи.
- Я сказал - закрой пасть, - прижавшись щекой к прикладу автомата, снова повторил Джон. - Щас полетишь в окно, а то чую, что лак на ногтях еще не обсох, - вариант фразы про молоко на губах спешл фор таких вот уникумов. 
- Что ж, очевидно ты и вправду «наш», располагайся.
- Не забудь ему еще поебаться предложить, киса, - держа мужика на прицеле, откомментировал Уэйт. И хорошо, что блонда ушла, очевидно, не расслышав. Ей же лучше. - Кодовая фраза, - глядя через выступы на стволе автомата на незнакома, рыкнул Джон.

Охране

Чарли, я предлагаю тебе сказать какой-нибудь бред, типа "Аллах был прав: женщины - зло, и место им под паранджой", после которой мы успокоимся)

+5

18

Грузовой вагон

Как-то мне с горяча не подумалось, что херня на мою бледную задницу может случиться так быстро. Ребят в вагоне оказалось, больше, чем я предполагал, чем меня информировали заранее, что было как минимум странным. Ничего, по ходу разберемся.
  - Ты им еще валерьянки предложи. - - А с такими нервами расшатанными, тебе находиться здесь не противопоказано, деточка? - хорошее начало, что тут скажешь. Два парня, три девушки, одна из них протиснулась мимо меня, в начало поезда. По фигу, стволы опустите уже.
  - Не забудь ему еще поебаться предложить, киса, - Мне казалось серьезные люди собрались, а не в песочнице замки строить. надоело. Делаю пару шагов внутрь вагона, и теперь уже одно дуло холодит мою кожу у виска. Стоило подумать о подобном исходе заранее и переться по грузовым вагоном с автоматом наготове. - Вы можете до усрачки меня гипнотизировать, но может сменим уже пластинку? -   - Кодовая фраза, - театрально закатываю глаза, после чего выдаю, уставившись на девушку, вякнувшую про валерьянку. - Бабы с возу - коням легче. - Да, с этого бы и стоило начать. Ни одна девушка не обойдется без истерики при малейшей опасности, и спрашивается - на хрена нам их здесь целых три?! Выжидаю пару секунд, после  чего убираю от своего виска игрушку и приземляюсь на какой-то ящик. - Я достаточно потрясся в вагонах, и с этого места пока не сдвинусь. Кстати кормят здесь, будто с помойки. -осматриваю всех, оставшихся в вагоне, и ящики, находящиеся здесь же. Интересно во всех наш бесценный груз или это обманка такая?
  - Я не понял, че кислые все такие, на похороны что ли собрались? - поводов для радости безмерной я пока тоже не вижу, как и причин тухнуть. Да, не на курорт все едем,  а я бы мог, о чем опять взгрустнул. Променять море и пляж на тряску в грузовом вагоне - дебил дебилом.
  - Мы тупо здесь будем сидеть? - приготовившись получить утвердительный ответ, откидываюсь на стенку вагона, закладывая руки за голову. Представлю, что на отдыхе и этих оленей с оружием здесь нет.

+5

19

Пишу заранее, так как я слоупок, по времени, и жду только Роберта. Не ругать, просто не хочу тормозить игру ребят)

Джон и Чарли

ребят, напишите  свои имена, персов которыми здесь играете, а то я заепываюсь писать мужик один хаха и мужик два хаахах, или у вас тут такие же имена?

Грузовой вагон.

- Закрой свою пасть - улыбнулась уголками губ, насмехаясь над детской брутальностью мужчины.
- Интересно? - протянула я переведя взгляд на взбудораженного самца, осмелевшегося говорить со мной  с подобной интонацией: Будь я  не девушка, ты был бы такой же борзый?  - перекинула одну ногу на другую, придерживаясь маскировки спокойсвия и уверенности: или  в тебе все таки есть что то мужественное, помимо члена между ног? - кончиком кросовка, качнув ногой,  указал на паховую часть мужчины, окинув взглядом собравшуюсь свору в грузовом вагоне.
Я сказал!? - с ноткой издевкой повторила за мужчиной обнимающим автомат, как ребенок свою конфетку: Если бы все бабы слушались мужиков, человечество давно бы деградировало обратно в обезьяну, - вполне логическое сравнение. Какой мужчина посмеет так говорить с женщиной, хотя если быть откровенной, я сама всегда людей подстегиваю, мне с люди проще конфликтовать, нежели строить глазки и *лизать задницы*.
УУУУУ - вытянула губы трубочкой, наблюдая за образовавшейся перепалкой с вошедшим человеком. Кто входит, кто выходит мне было вообще начхать, у меня здесь слегка иные намерения: почему я? - указала ладонью  в сторону вошедшего мужчины : это у тебя в штанах чешется, ты ему и предложи, на внешность вроде гей геем, вдруг не откажет - сдерживаю, вырывающуюся из недр своей души хохот, да бы не показаться не серьезной.
- А с такими нервами расшатанными, тебе находиться здесь не противопоказано, деточка?
Боже, я как будто нахожусь на поле лютиков - малютиков, киски да деточки, мальчики хронически недоебит , это не ко мне, решайте свои проблемы сами - протянув руку по левую сторону от себя, достала бутылку минералки, от волнения пересохло в горле, все же впревые я не просто адвокат, я должна сделать дело, и не провалить его, любой ценой.
- Бабы с возу - коням легче. на мгновения  забыла что пила воду, перевела взгляд на парня-юмориста, от юмора которого меня таки **распирала и я была готова ухохатываться в истерике**, но увы сарказм, сарказм.
- Мы тупо здесь будем сидеть?
Можешь побегать, прикинь сразу два зайца убьешь, себя развлечешь и мы улыбнемся - наигранно расплылась в улыбке, продолжая все по прежнему сидеть в том же положении и с тем же *каменным* выражением лицо. Надеюсь и вправду такие тупые, какими кажутся, хотя...этому борзенькому я бы помяла косточки, доказывая свою доминантность - усмехнувшись своим мыслям, отвернула к окошку, продолжая отслеживать проезжавшие остановки, домики, леса и поля.
Это так долго все планировалось, и должно было совершить за какую-то четверть часа, от одной мысли начинали трястись руки.

+5

20

офф

Ничего, что я вклинилась без очереди? Потом впишусь, как скажете)

Грузовой вагон

- Я, вообще-то, люблю работать одна.
- Я что-то не припомню, чтобы тебя спрашивали. Не корчи тут из себя бабу Рэмбо!
- Но я и есть баба Рэмбо, черт бы тебя побрал.
- Анна, заткнись и исполняй приказ. Тебе бабок мало?
- Есть, босс.

Ну все все поняли, да? Когда на кону стоят бабки, приходится засунуть све мнение в задницу, да желательно, подальше и с улыбкой. Поэтому в этот премерзкий и холодный день, когда дождь мерзко капает за воротник и мурашки бегают по коже, Анна стояла около входа в вагон и ждала... а чего она, кстати, ждала? Кто у них тут главный? Само собой, Анна бы предпочла, чтобы главной была она, но поскольку тут дохрена мужиков, они будут вопить о "неумелых бабах", а потом просто задавят женщин мужским шовинизмом. Океееей.
Итак, ребята загрузились в вагон, расселись, потом щетинистый брутал стал командовать, Анна не возражала, только изучала его, а потом и остальных своих напарников. Что и говори - дорога длинная, надо же знать, с кем в картишки перекинуться.
Потом были размахивания пушкой, но Донато была занята, она нашла заусениц на пальце, и теперь пыталась его оторвать. Заусенцы - они важнее мужиков, это вам любая женщина скажет.   
- Ты им еще валерьянки предложи.
- Я сказал - закрой пасть
Е**ть мою жизнь. Анна выдохнула. Мы тут профи, али где? Что это за склоки, еще не отъехали, а уже начинается. Вот эта черноволосая девушка готова в глотку бруталу вцепиться, а тот бы ее с радостью приложил башкой о стенку вагона. Анна, конечно, хоть и баба, да умная, и вмешиваться бы не стала, только скандал надо было купировать. И тут еще один мужик плавненько свел разговор к удобной теме:
- Мы тупо здесь будем сидеть?
- Вообще, - лениво сказала Анна, - Неплохо было бы нам решить, кто и как будет охранять груз, решить насущные дела, а потом уж, - очаровательная улыбка в сторону брутала, - Мы пойдем устраивать резню.
Как это, интересно, надо было делать? Тех, кто выглядит подозрительным, убивать? А если Анне не нравятся носатые мужчины, потому что выглядят таинственно? Их тоже того? Да их же тут, в поезде, дофига будет. В общем, веселая ждет поездочка.
И нахрен я на это подписалась?

+7

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Панацея