В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Панацея

Панацея

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Вагон №19

Шаги приближались медленно, неизбежно. Я чувствовала дыхание того парня и, мне даже казалось, что я вижу, как его взгляд мечется по помещению, а лоб уже покрылся испариной. Еще полминуты и он меня найдет… Или, если очень повезет, то я успею первой пустить ему пулю в лоб. Неизвестность прямо таки убивала, но стиснув зубы, я продолжила ожидание, хотя, что мне еще оставалось делать?
Мои размышления прервал громкий стук открывающейся двери. Кто-то снаружи с силой ударил по ней ногой, в результате чего та с грохотом стукнулась о стену. На пороге показалась чья то грузная фигура, и практически сразу же в сторону нее грянула автоматная очередь. Чарли, а это был он, метнулся за выступ и тоже выстрелил. И теперь то я могла, наконец, видеть того парня, что крался сюда по мою душу и не теряя ни секунды толкнула один из ящиков, за которым стояла, прямо на него. Парень упал вместе ним, ящик открылся, и сверху с шумом посыпались бутылки, разбиваясь одна об другую и расплескивая все содержимое на пол. Этого времени моему напарнику должно было хватить для того, чтобы подбежать сюда и расправиться с ублюдком.
- Там еще один. - встретившись с Чарли глазами тихо говорю я одновременно с этим кивая в сторону двери и, держась ближе к стене, на цыпочках пробираюсь в конец вагона, туда, где по моим представлениям должен был находиться второй наш недоброжелатель. Осторожно подкрадываюсь к двери, выглядываю и… Никого. Твою ж мать! Удрал! Оборачиваюсь, чтобы сообщить об этом Чарли и вижу перед собой лицо наемника со сломанным носом и так, между прочим, автоматом в руках. Убьет? Пулей проносится мысль в моей голове, но руки уже сами с силой цепляются за оружие в попытке отвернуть смертоносное дуло. Не самый гениальный поступок, ну а что делать? Хватаясь за оружие, вместе с этим придурком, разумеется, не удерживаю равновесие, и мы оба падаем на пол. Парень, все еще не выпуская из рук автомат, умудряется заехать мне им же по лицу. От боли темнеет в глазах, но все же продолжаю сжимать оружие, изворачиваюсь и бью его коленкой в паховую область.

Отредактировано Lisa Reisert (2012-09-30 22:34:13)

+1

42

Вагон 19

Кошмар, в какую кампанию меня занесло? Я лениво облокотившись спиной о какую то груду коробок рассматривала лица незнакомцев, и ловила себя на мысли, что мне совершенно не хочется с ними знакомиться. Если на нас нападут, было бы круто, если вон ту хамку и грубиянку убьют первой, я бы даже помогла. Кто же знал, что эти мои мысли вдруг станут вещими?
Светловолосая девушка ловко покинула наше помещение, одаривая одного парня порцией едких фразочек, от чего я даже немного начала завидовать, я так остро отвечать не умею, да и нужно ли мне это умение? Зато я могу сесть на шпагат и кинуть ножиком прямо аккурат промеж глаз. Этими своими навыками я горжусь куда больше.
И тишина, остальные охранники продолжали о чем то спорить, то ли красуясь друг перед другом, то ли соревнуясь в игру «кто кого круче», ну а я, почувствовав, что мой план мирно познакомиться и решить на счет нашего совместного будущего оказался неудачным, стащила со стола вилку, принимаясь ковырять ей под ногтями, дожидаясь судного часа.
Шум в соседнем вагоне не сразу привлек мое внимание, я тихо скулила любимую песенку себе под нос, время от времени крутя бедрами ей в такт, как мимо меня пролетел высокий мужчина, грубо толкая меня в плечо.
- Эй, осторожнее! – вспылила я, одаривая этого гонщика звонким пенделем под зад, и вновь принимаясь за свое прежнее занятие, но… Но я заметила этот шум, эту чертовски знакомую и легко узнаваемую очередь пулемета, шум, гам, чей то громкий мат. Этот голос я не знала, поэтому, ловко взяв в руки свой пистолет и пригнувшись вперед, я поползла следом за Чарли, совершенно не обращая внимания на продолжающуюся перепалку за своими плечами.
Когда двери перед моим носом открылись и я ловко пробралась в вагон, затаившись в самом углу, я увидела весьма забавную картину. Чарли сидел за коробками, пытаясь поймать на мушку мужика, что уже возился в груде осколков на полу помещения. Всего один нападающий?
Даже я, со своими натуральными белокурыми волосами и полным отсутствием предрассудков, прекрасно понимала, что все не может быть так просто. Поднимаю свои глаза чуть выше, и вижу макушку, что торчит за обратной стороной прикрытия, где я скрывалась. Медленно поднимаюсь в полный рост, так, чтобы не шуметь и не привлекать особого внимания, ни со стороны чужаков, ни даже со стороны своих. Грохот и шум в вагоне сейчас как раз играли мне на руку, в один легкий прыжок я оказалась на коробке, судорожно хватая мужика за уши и сворачивая ему шею. Один готов, и с чувством собственного достоинства я вновь опускаюсь на пол.
Лизи тем временем все так же весело кувыркалась со вторым парнем, Чарли все так же терроризовал его взглядом холодного ружья, но нам нельзя было его убирать, понимаете, нельзя, и я очень надеялась успеть отцепить этого бандита от девчонки раньше, чем наш охранник осмелится выпустить пулю.
Чтобы отвлечь его внимания, швыряю в его сторону своей пачкой с сигаретами, с перепугу попадаю прямо в лоб, от чего мужчина осел и изумленно захлопал ресницами. Еле сдерживаю веселый смешок, вот же чудно, вроде серьезная ситуация, «подруга» в беде, а меня пробирает на поржать. В руках у меня вилка, в голове беспорядок, не удивительно, что я решила таким изощренным способом успокоить парня.
Мгновение, и я напрыгнула мужику наспину, и вот бедной Лизи приходится выдерживать на себе уже груз двух борющихся тел. Мы откатываемся в сторону, я как гордая наездница оказываюсь сверху, успевая простонать что то в стиле «Давай детка, я вся горю!» и со всей дурю засаживаю столовый прибор мужику в левый глаз, так, чтобы не достать до мозга, так, чтобы он еще остался жив.
- Сколько вас! – ору во все горло, хватая парня за ворот рубашки и притягивая к себе. Серебро забавно блестит в редких лучах света, но я стараюсь не отвлекаться на такую бытовую красоту. – Отвечай, я же проткнула тебе глаз, а не язык!

+3

43

19-ый грузовой

Цирк заказывали? Нет? А он приехал... Дальше события стали развиваться чересчур быстро. Белобрысая пигалица, пнувшая меня пару минут назад, теперь выскочила в соседний вагон, изображая из себя Рэмбо в юбке. И начала наводить шорох в бедном 19-м вагоне. Лиззи тоже не дремала, повалила, судя по шуму, какой-то ящик в передней части вагона, предусмотрительно сообщив, что нападающий не один. Дельная информация.
  Я начал пробираться в вагон, пытаясь хоть что-то рассмотреть в темноте. Вот Лиззи валяется на полу с одним из нападавших. Пытаюсь уловить его на прицел, но мнеэ то не удается. Во-первых темно, во вторых, боюсь зацепить и Лиззи в придачу. Но вот Джо действовала молниеносно. Как она вообще второго нападавшего вычислила - для меня пока было загадкой. Но вот, он уже валяется без малейших признаков жизни. Но ей и этого мало - надо же залепить мне чем-то в лоб, коза бешеная.
  - Какого хера, Джо? - да, признаться я знал и ее тоже. Перед операцией меня немного все же подготовили. Может немного больше, чем остальных. Преимущество? Не думаю...
  Стоило мне придти в себя, как Джо уже оседлала второго напавшего, и начала его допрашивать. Сучка, везде успела. Помогаю подняться Лиззи. - Ты цела? - странный вопрос в данной обстановке, да и не так важно мне ее состояние, она мешала мне пройти в начало вагона, к первому нападавшему. Присаживаюсь на корточки рядом с ним и начинаю обыскивать. Пистолет и обойму забираю себе, лишними не будут. Нож, большой, в толстым лезвием, красота, люблю такие. Осматриваю дальше. Никаких документов, бумажника, вообще ничего. А ... стоп. Наушник. Вставляю себе его в ухо, но там тишина. Надеюсь, что позже услышу что-нибудь полезное.
  - Что с ним? - Кричу Джо, пытаясь выяснить, удалось ей выбить что-нибудь из еще живого нападавшего. - Кончай с ним, жопой чувствую он не один и нас ждет та еще вечеринка. - проверяю заряженность автомата, пистолета, на месте ли свой нож и новый приобретенный.
  - Что с остальными? Нас что - трое осталось? - приятная новость, правда?

как-то так

дальше по закону жанра или вы сообщаете, что нас и правда трое, или же по умолчанию кто-то там живой остается с грузом Оо я вообще планирую двигаться хотя бы к 17-му вагону, он тоже грузовой Оо

+2

44

Вагон №19

После удара в причинное место мой противник значительно присмирел и на какой-то момент потерял бдительность, но мне хватило этого времени, чтобы рывком вырвать оружие из его рук. Краем глаза я видела, как носится рядом Чарли пытаясь пристрелить этого придурка, но при этом не задеть меня и честно говоря, мне эта ситуация в какой-то момент показалась даже забавной. Пока он суетился, сзади на нас с диким воплем налетела непонятно откуда взявшаяся здесь девчонка из соседнего вагона и началась настоящая возня. Я откинула автомат в сторону, пытаясь выбраться из этой кучи, как Джо вынула откуда-то… вилку. И что вы думаете? Вонзила ее своему противнику прямо в глаз! Такого даже я не ожидала и признаться на мгновение замерла на месте, открыв рот. Парень орал так, что у меня уши закладывало и, стараясь не смотреть на все это, я медленно поднялась, вцепившись в руку Чарли, хотя все мои мысли и были сейчас только, что о выходке этой сумасшедшей.
- Ээ, да, спасибо, - процедила я, потирая ушибленное при падении плечо и не сводя глаз с парочки на полу. Парню точно не позавидуешь... В голову лезли разные глупости, к примеру, если доставать вилку, то уже с глазом или как?... Мерзость какая. Тряхнув головой, я ждала, пока Чарли обыщет нашего страдальца, в то время как Джо устраивала допрос. Парень же орал благим матом, игнорируя ее слова и тщетно пытаясь что-либо предпринять. Я поморщилась и перевела взгляд на блондинку.
- По-моему он ничего тебе не скажет, может, его… того, чтоб не мучился? - негромко спросила я, характерно проводя указательным пальцем поперек шеи. Тем временем Чарли закончил с обыском и выпрямился, обращаясь к девушкам.
Я подошла ближе и взглянула на предметы, которые теперь вряд ли понадобятся парню. Ничего необычного, по сути, не было, не считая наушника, который, как и все остальное уже прибрал к рукам Чарли.
- Откуда я знаю? Вы выходили последними из вагона, - я глубоко сомневалась в том, что с нашими напарниками могло что-то случиться. В конце концов два здоровых мужика, две девушки, вагон, напичканный оружием, как нибудь отобьются. Я прислонилась к выступу, проверяя наличие при себе пистолета, после чего вопросительно посмотрела на своих союзников.
- Каков наш план? - спрашиваю. Кстати, из динамиков несколькими минутами ранее раздался голос машиниста призывающий собраться всем в вагонах-ресторанах, так что с одной стороны мне было любопытно посмотреть на то, что там, с другой же, неизвестно, что у нас с грузом и остальными людьми.

+1

45

Инструкции

Охране: Неотписавшиеся Анна, Джон и Роберт (отсутствует) считаются оставшимися с грузом. Остальные идут на выяснение, откуда появились непрошенные гости и устранение любой угрозы для миссии.
Наемникам: Неотписавшаяся Чарли сидит в вагоне ровно до момента проявления активности. Остальные идут на подмогу выжившему коллеге.
Пассажирам: Продолжаем выполнять розданные начальные квесты. Звуки перестрелки и боя до вас не доходят. Вы находитесь в голове поезда, а сражение происходило в самом конце. Любой из вас может пойти к машинисту

Вагон № 19 – грузовой. Чарли, Брук, Лиза, наемник Лукас

- Аааа, черт! Долбанная сука! – из раненного глаза течет кровь. Простое желание увидеть своего противника приносит Лукасу невероятную боль. Одна из террористок, кажется та, что его проткнула, что-то орет и трясет федерала, чем вызывает еще большую боль. В конце концов наемник не выдерживает болевого шока и теряет сознание.
Очнувшись через пятнадцать минут не без помощи охранников, Лукас более менее привыкает, насколько это вообще возможно, к торчащему из глаза столовому прибору и способен отвечать на вопросы. В памяти всплывает один из них.
- Сколько нас? Хе, - слабо произносит агент. – Как минимум на одного меньше. – Слабая улыбка, кашель и гримаса боли. – Вам все равно не довезти его до Вашингтона.

Один из вагонов ресторанов и вагоны эконом-класса.

Крик Кросса на короткое время заставил всех замолчать и дал ему с Медеей спокойно уйти из вагона, но посеял небольшую панику среди пассажиров.  Из наушников все время драки были перерывами слышны стрельба и, вначале, невнятные, а потом вполне отчетливые голоса троих человек. Связь появлялась, когда кто-то из федералов случайно или специально нажимал на кнопку наушника.
Стоит поспешить.

Вагон-ресторан, евтопейский.

Обеспокоенные проводники и сотрудники ресторанов решили собрать всех пришедших на зов диспетчера пассажиром в одном вагоне. Выбор пал на евтопейский ресторан. Но причину столь необычного объявления они не могут понять равно, как и почему в динамике был чужой голос. Переговариваясь между собой они не могли полностью изолироваться от пассажиров, которые улавливали те или иные детали разговоров. В конце концов один из работников ресторана не выдержал и решил пойти в начал состава, дабы узнать что происходит. За ним увязываются несколько пассажиров.

Вагон №20 – грузовой

Стечение двух факторов, таких как постоянно распахивающиеся двери между вагонами и пулеметные очереди повредили замок одного из контейнеров груза. Электронная система среагировала на открывание и привела к разгерметизации блоков. Капсулы еще целы, но охлаждающий их лед тает. Если ничего не предпринять, то они лопнут, что повлечет за собой страшные последствия.

+2

46

вагоны 19-18

- Красавчик, я сейчас не в том настроении, чтобы отвечать на твои игривые фразочки. – вообще знаете, это забавно, я всегда любила допрашивать мужиков. Вот например сейчас, я сижу у парня на коленях, ласково обнимая его за плечи и время от времени щелкая пальцами по вилке, что до сих пор торчала у него из глаза, заставляя так называемого Лукаса взвыть от боли. Но нет, отвечать на мои вопросы он отказывался, и даже мое хваленое очарование сегодня почему то не срабатывало. – Точно гей. – тихо буркнула я себе под нос, оборачиваясь и глядя на своих товарищей через плечо. Оба они выглядели весьма потерянными, и если мужик догадался хотя бы обыскать труп, то вот блондинка стояла и лишь смотрела на нас, изредка хлопая ресницами.
- А может его – того?
Я лишь весело прыснула, вскакивая с колен наемника, уступая место Лизи и вкладывая ей пистолет в ладошку.
- Давай, грохни парня, он нам все равно ничего не скажет. Мне ничего не скажет. – О да, в моем голосе звучала небольшая обида, я гордо отвернулась, прислушиваясь к шуму в соседнем вагоне, где остальные охранники, черт возьми?
- Каков наш план? – Вот таких вопросов я совершенно не ожидала, ошарашенно глядя на охранников. – Слушай сюда, милочка, ты не поверишь, но кажется, на нас напали и эти люди хотят помешать нам доставить груз. – Я вновь подошла к Лизи, хватая ее за плечо и указывая рукой в сторону грузового вагона, из которого мы только что вышли. – Там осталось еще четверо наших ребят, они присмотрят за грузом, ну а мы, я, ты и вот этот бородатый брутальный мужчина с наушником отправимся на разведку. Будь паинькой, включи мозги и пошли уже от сюда.
Грубовато, вполне возможно, но почувствовав вдруг себя явным лидером в этой шайке, я не могла вести себя скромнее.
- Что говорят? – киваю на рацию, что нашел Чарли, вопросительно поднимая вверх одну бровь. – Мы идем дальше, я не собираюсь отсиживаться в вагоне и ждать, когда меня придут и зарежут к чертовой матери. Я собираюсь сделать это первой.

+3

47

19-ый и 18-ый грузовые

Парень с вилкой в глазу оказался не очень сговорчивым. Даже развлекаловка Джо его не разговорила. Крепкий орешек.
  - Почему она, Джо? Ты хватку потеряла? - хотя ... Лиз действительно не выглядела убийцей, и казалось вздрогнет и лопнувшего пакета. Так что ничего - ей будет полезно.
  - Я бы тоже тебе ничего не сказал, маньячка. Следующего ложкой в ухо убивать будешь? - изощренности Джо не было предела, и даже Богу неизвестно как ей захочется коварно убить кого-нибудь при следующем удачном случае.
  – Там осталось еще четверо наших ребят, они присмотрят за грузом, ну а мы, я, ты и вот этот бородатый брутальный мужчина с наушником отправимся на разведку. - сам-за-себя-говорящий-жест-средним-пальцем и можем идти на разведку.
  - Что говорят? Обещают солнце и плюс 25. Врут как всегда. - на самом деле ничего там не говорят. Слышны только какие-то обрывки фраз, ни о чем не говорящим мне. Но одно известно теперь наверняка - эти двое - только начало. Уже у двери в 18-ый вагон, оборачиваюсь на выстрел. Нет, все же Лиз крепкая девочка. Зря я о ней так. Не сложнее, чем муху газетой. Киваю ей и жестом показываю, что пора двигаться дальше. Глаза мои останавливаются на спортивной сумке, моей сумке, оставленной здесь, в 19-м. Странно, что в таком хреновом освещении мне удается ее рассмотреть. Если бы не наша дружная компания и оставшиеся ребята в 20-м, смог бы уже заняться своим делом. Но пока приходится играть по общим правилам и двигаться четко в противоположную сторону от поставленной цели. Нет, не совсем так - шастающие наемники по вагонам - тоже помеха. С них и начнем. Главное, чтобы на все хватило времени. А то будет сюрприз... и не самый приятный.
  Подталкиваю к двери Джо и Лиз, нечего здесь уже делать, пора двигаться. Было бы логично первой запустить в 18-ый нашу изощренную Джо, но я беру это на себя.
  Выбиваем дверь в 18-ый, в нем светло и тихо. И глаза режет после тусклого света в 19-м. НЕ успеваю я привыкнуть к новому освещению, как Джо уже рвется в 17-ый вагон. Коза неугомонная ...
  - Ты здесь не одна, в курсе? - пытаюсь докричаться до Джо, чтобы остановить ее. Ибо считаю более разумным двигаться вместе.

бред такой

18-ый по умолчанию оставим пустым, про 17-ый писать не решился. Вдруг Медея сюрприз опять устроить решит)

+3

48

Persephone-Maria Jagger,
Стив понимал, что уже успел зарекомендовать себя чересчур стеснительным человеком, что могло неважно сказаться на его будущей карьере, но именно это волновало его меньше всего в данный момент. Он просто наслаждался моментом и не верил в собственное везение. Неужели он сидел за одним столом с женщиной своей мечты, да в придачу ко всему еще и она сама к нему за этот столик подсела. Старкс снова прослушал, что ответила ему Элизабет, но чувствовал, что даже правила приличия требуют заказать что-либо. Не успел он подняться из-за стола, чтобы направиться за заказом, как из динамиков раздалось странное объявление.
-Что происходит? Все внимание Стива тут же переключилось на собеседницу.
- Понятия не имею... Надеюсь, благодаря тому, что остановок больше не будет, мы просто доберемся до Вашингтона быстрее. Нам ведь это только на руку, не правда ли? - он старался храбриться, хотя ситуация сама по себе была ну очень уж странной. Он думал, что такие пугающие объявления даются только в боевиках, когда пассажиров боятся предупредить о том, что их смерть уже не за горами.
- Может можно связаться как-то с машинистом? Не хочется сидеть здесь в неведении. Признаюсь, меня это все же слегка обеспокоило. - у Стива была слишком неустойчивая психика, чтобы долго притворяться этаким мачо, которому все нипочем. Слишком уж он привык жить в своем маленьком, безопасном и уютном мирке.
- Давайте поговорим о чем-то... расслабляющем. В вашем университете на данный момент проводятся какие-нибудь интересные испытания? Мне не терпится увидеть все собственными глазами и поучаствовать, не стану скрывать. Да, он боялся быть занудным, но говорить о другом он не умел, слишком волновался.
Старкс хотел развить тему, но в вагон зашел проводник, который сделал объявление о том, что все пассажиры сейчас должны перейти в вагон-ресторан из-за каких-то временных неполадок.
ну хорошо, что же тут поделаешь. А может хоть кто-то нам что-то объяснить? - срывающимся голосом вопросил Стив, практически начиная паниковать. Он косился на свою спутницу в надежде, что она не замечает его трясущихся рук и голоса.

+2

49

- Покажешь насколько крута, когда выберемся из поезда и ты пригласишь меня на рюмку текилы в лучший бар города.

«А какого города?»
«Какая разница? Нас почти во все бары Америки больше не пускают»
«И кто в этом виноват?»
«Нет, ну мы тут причем, если в этом мире никто не умеет веселиться»
«Ты себе даже не представляешь насколько я сейчас с тобой согласна»

Голоса в голове наемницы так и продолжали общаться, пока та неслась по вагонам с оружием наголо. Правда, получалось это у нее не долго. Догнавший ее Кросс, практически пробил Медеей стену, прижав чуть ли не всем тело. Первой реакцией тетки было разрядить мужику в голову всю обойму, но…

- Не ушиблась, мой сладостно-медовый пирожок?

- Что? – Переспросила наемница, не веря своим ушам.

- Отставить!

«Давай! Разряжай в козла!»
«Подожди, он что-то еще говорит»

Наемница состроила обиженную рожицу но тут же засияла и чуть било не захлопала в ладоши. Хотя нет, таки захлопала и запрыгала. Прямо как маленькая девочка, которой только что купили платье принцессы о котором она всю свою недолгую жизнь мечтала.

«Он сказал, что жениться на нас?»
«Он сказал, что нам нельзя убивать гражданских!»
«Что? Почему? Это что, наглядное демонстрирование мужского доминирования? Ущемление наших прав?»

- К черту! Я согласна! Бери меня прямо здесь!

«Дура, он еще не сделал нам предложения!»

- Слышали, мелкие людишки? На мне женятся! – Джини показала всем присутствующим язык и с радостью бы станцевала свой победный танец, если бы могла. Точнее она могла, но не хотела рушить момент, когда ее прижимал будущий муж с желанием хорошенько отыметь. Во всяком случае, именно на это дамочка надеялась.

«Ну неееет! Куда он?» - взмолился  первый внутренний голос, когда Кросс отлип от Дэи.

- Веди меня, мой рыцарь. Ты ведь будешь меня защищать? Я тебя буду. Ах, я уже представляю нашу свадьбу. На природе, обязательно весной, что бы цветы, цветы вокруг. Или на берегу летом. И арку из пальмовых листьев. И ночью, а вокруг свечи! Такая романтика!

Наемница поплелась за Кристофером как послушная собачка. Не затыкаясь.

0

50

Из ресторана в 17. Охрана, встречаемся там

Да чтоб мне сдохнуть! Но не на этом задании!! Крис был зол, на себя, в первую очередь. Ну какого левого его потянули за язык и какого черта он ляпнул про свадьбу. Эта же шизанутая вообще теперь не отлипнет, но теперь хотя бы будет молчать и не лезть на рожон, ну и народ не положит без причины. Только по приказу. Хоть одна проблема с плеч.
В наушнике то и дело раздавались выстрелы и хрипы. кросс ругался про себя, но упорно шел вперед. ему нужно попасть в двадцатый вагон. Ну хотя бы в девятнадцатый. В идеале семнадцатый, там должна быть еще одна сумка для них, с оружием.
- С дороги! - рыкнул он на мужчину, который выйдя из купе столкнулся с ним в узком коридоре. Оттолкнув от себя мужика, он было пошел дальше, но тот решил, что так дело не пойдет и схватив Криса за плечо. Да чтоб тебя! мысленно сказал Кросс и резко развернулся моментально выхватывая из кобуры пистолет и наставляя его на незнакомца.
- Если дорога жизнь, отпусти и забудь. - Кросс не шутил, да и не до шуток ему было, впереди умирали если не его люди, то очень близкие к ним. они работали на одно дело, и защищали родину ка могли. Незнакомец спешно извинился и ретировался в купе, а Кристо посмотрел на Медею. - Пошли, не время медлить.

Они оказались около 17 вагона, на пороге, как говорится. Мужчина прижался стеной к стене и передохнув секунд три, он выпрямился и резким пинком открыл дверь, наставив оружие на пустоту. Прикрыв за собой двери, мало ли какие люди могут идти следом, Крис пнул пату ящиков, для проформы, словно бы сомневался где лежит то, что им нужно и найдя искомое разрыл аккуратно сложенное белье. Ну кто догадается искать автомат в грязном белье? Правильно, никто. А они догадались его туда спрятать.
- Лови. - кинул он "невесте" один из автоматов и пару магазинов. Как раз вовремя, потому что дверь распахнулась и появились непонятные люди из восемнадцатого. Кроссу понадобилось всего пару сотых секунд, чтобы усмехнутся и выпустить автоматную очередь в людей, заставив их искать укрытие. Сам он присел за тот самый ящик из которого достал оружия и быстро избавился от пальто. Оно сейчас ему только мешало бы. А так почти ничего не сковывало движений. То, что никто из них был ему практически не знаком говорило только о том, что те двое идиотов, которых выслали им на подмогу уже отдали душу Богу. Может оно и к лучшему? Наемник не знал, но надеялся на это.

+3

51

Вагон №20, №19, кабина машиниста и Империал.

Оперативник нажал на кнопку наушника.
- Майк, что за черт у вас творится? – отсутствие ответа и предшествовавшие звуки стрельбы без отчета о ликвидации целей заставили федерала беспокоиться. – Майкл?
Гарнитура в ухе уже мертвого командира беспокойно шипела. Лукас, оставшийся один и на грани очередной потери сознания, попытался доползти до тела Майкла. Прошло не меньше семи минут, пока он добрался до своей цели. Забрав наушник и вставив его себе, он нажал на кнопку.
- Шон, мы не успели добраться до цели. Майкл мертв, я ранен и вряд ли долго протяну. Трое из охраны вируса пошли вперед на встречу первой группе. Свяжись со штабом. Они обязаны прислать подкрепление на пути до Вашингтона. Придется сделать остановку. Чем скорее, чем лучше, иначе эти чертовы террористы перережут всех пассажиров, а потом уничтожат первый горд, - Лукас еле смог выдавить из себя всю эту информацию и уже собирался отдать инструкции группе Кросса, но через открытые двери в двадцатый вагон увидел мигающий замок одного из контейнеров. Красная лампочка означала близкую разгерметизацию. Через секунду появился резкий писк и капсулы открылись.
- Блять, - только и мог сказать федерал. – Шон, один контейнер вскрыт!
Без того тяжелое из-за ранения дыхание Лукаса стало прерывистее.
- Эй, Лукас! Черт, - в дверь кабины машиниста постучали и дернули ручку. Шон моментально развернулся и наставил оружие в лицо нежданному гостю. Все члены делегации  на мгновение замерли, но уже через секунду штаны одного из увязавшихся пассажиров стали мокрыми, другая, слишком бойкая по пути дамочка, упала в обморок, молодой паренек-проводник дико вопя понесся обратно, а официант европейского ресторана, стоящий ближе всего к военному, так и остался с поднятыми руками, дрожащими коленями и пистолетом у лба.
Шон мгновенно среагировал, выстрелив в ноги убегающего парня. Проводник вскрикнул, но все равно продолжил ковылять, даже схватившись за левую икру и истекая кровью. Будучи уже у двери во второй империал, он тут же нырнул в проем и закрыл ее за собой. Всхлипывая, но все равно шагая вперед он увидел рыжеволосую девушку.
- Леди, помогите мне! Прошу вас! – проводник схватил пассажирку за руку, измазывая ее своей кровью.

Инструкции

Все, у кого наушники в ушах (наемники и Чарли) слышали разговор.
Фэй, паренек пристает к тебе.
Вирус распространяется по поезду. Чем вы дальше, тем позже заразитесь. 20 и 19 вагоны уже поражены.

Симптомы первой стадии: Общая слабость, сонливость, отсутствие аппетита, головная боль, появление отдышки.
Симптомы второй стадии: Появление красной сыпи по телу, появление белого налета по краям и на кончике языка, усиление отдышки.
Симптомы третьей стадии: Сильная слабость тела, постоянная мигрень, перерастание отдышки в тяжелые приступы удушья, смерть.

+1

52

Лиззи, Чарли
Кристо! Я взяла тебя в плен, урурур

17 вагон

- Ты предлагаешь мне взять тебя за ручку? Или нести на руках?  Шевели ногами, увалень! Мы должны их опередить! Хочешь помереть? Я нет. – ну да, я я считала что это вполне нормальная и адекватная позиция. Какой толк медлить? Может нам еще взяться всем за ручки и вприпрыжку добраться до вагона-ресторана и перекусить? Или может устроим перекур?
- Я что, одна адекватная в этой кампании? – один сплошной фейспалм, я ударила себя по лицу, резко распахивая двери в семнадцатый вагон и тут же получая в ответ пулеметную очередь. Прыжок, кувырок, мозги еще переваривали информацию, а я уже сижу за каким-то коробом, пинком сшибая с ног Чарли, что кажется не сразу понял, что в нас стреляют. Мужчина повалился на пол, кажется проткнул своим длинным носом пол вагона, а я уже как девушка-рембо, тащу этого увольня в свое прикрытие. Лиззи плелась следом, и убедившись, что она еще пока тоже жива, я на мгновение выглянула из прикрытия.
- Что за херня. – Встряхивая своего спутника за плечи. – Ты мужик, ты или и разбирайся с незваными гостями. – М с чего бы это вдруг во мне проснулась истинная и культурная леди. Гляжу на брюнета каким-то ленивым взглядом, что-то мне не хочется снова играть в супер секретного агента и хвастаться своими умениями… А что если?
- Привееееет! – резко выныриваю из своего прикрытия, перепрыгивая через коробы и поднимая обе ладони вверх. – Я невинная безоружная нимфа, зачем ты в меня стреляешь? – взгляд, полный непонимания и надежды, что этот неизвестный не пустит мне пулю в грудь. Ну а что? Вряд ли он ожидал увидеть вместо команды накачанных мужиков милую прекрасную девушку с большой упругой грудью. Но это оружие я припасу на потом. – Я искала туалет. – Практически правда, ведь с утра в поисках грузового вагона я именно этим и занималась.
Кажется, ко мне прислушались, тем более выглядела я действительно не подозрительно. В руках вилка, в гражданской одежде, с взлохмаченными волосами.
- Я наткнулась на каких-то людей, они в меня стреляли. Вы пришли нас спасти? – сама непосредственность. Вот я уже совсем близко к укрытию Кристофера, кажется, мне удалось его убедить, и…
Все получилось за пару секунд, и парень уже у меня на мушке. Я приставила свой пистолет прямо к его лбу, обжигая кожу холодным металлом. – Кто ты такой? Имя? Что ты тут делаешь? – тут бы еще спросить о финансовом положении и размере члена, так как нападающий был весьма не плох собой, но я решила флирт и прочие неприятности оставить на потом. А пока, пока я терроризировала парня испепеляющим взглядом и требовала ответа.

+3

53

Медея только и успела, что схватить оружие, как Кросс уже палил в каких-то несчастных людишек. Следуя примеру будущего мужа, наемница спряталась в противоположном от него углу, решив подыграть. Ведь что он еще может делать, кроме как играть?

«Ну разве он не прекрасен?»
«Лучший мужчина на свете!»
«И любит нас»

«И обещал женится»
«Ээээ, стоп, дамы, а это еще что за бабища?»
«Какого хрена она делает?»

- Убери. Руки. От. Моего. Мужика! – Завопила наемница, встала из своего укрытия, двинула по затылку наглой «нимфы», которая так кстати стояла к ней спиной, и ударив носком ботинка по внутренней стороне колена, поставила девку на карачки перед Кристофером.

- А ну проси прощения!

«Нет, правда, что она себе позволяет?»
«Невиданное хамство!»

- Милый, ты не ушибся? – только и успела спросить Дэя, как дверь вспомнила о том, что «нимфа» появилась не одна. Точнее как вспомнила. Просто заметила еще одну черноволосую макушку с противоположной стороны вагона.

- Кто ты такая? Имя? Что ты тут делаешь? У тебя есть банановые кексы? – заорала Джини, передразнивая бабищу. Она хотела сказать что-то еще, но голоса в голове мешали сосредоточиться. Мужские голоса. Которые новые.

- Милый, ты слышал то же что и я? Мы же вроде бы тут за какими-то там контейнерами? Такими, жутко опасными и усилено охраняемыми? Да? – Минутное шевеление извилинами. – Ага! Это они! Они! Те самые! – прокричала наемница, тыкая пальцем свободной руки то на скрученную тетку, то на торчащие макушки. Подобные телодвижения ослабили хватку, давая отличный шанс «нимфе» хорошенько врезать сумасшедшей.

- Кажется мы потеряли двоих, хе.

+3

54

17 вагон все по чуть чуть

Кристо оставил наушник на общей волне, на которой они и переговаривались, чтобы отслеживать что происходит в машинном, знать как там обстоят дела, что творится в середине поезда, почему до сих пор молчит Чарли. Ведь она осталась в купе, и пытаться понять, что происходит в восемнадцатом и двятнадцатом, где должны были быть федералы.
Слушая переговоры мужчина аккуратно, но совсем не тихо приложился затылком о ближайшую вертикальную поверхность. Кто-то стрелял, но мужчина не успел идентифицировать кто это был. Его шизанутая девушка, которой он опрометчиво обещал свадьбу, или люди с противоположного конца. Что за черт? только и успел спросить сам себя наемник, когда на них пошла девушка с... ложкой? Нет, это точно сумасшедший дом, одна с ложкой расхаживает, вторая с шизой, еще и бывшую встретил. сегодня явно был не его день, раз все шиворот на выворот.
– Шон, один контейнер вскрыт!
- Что? - вырвалось у него и отвлекшись всего на секунду, чтобы вслушаться в эфир очнулся он только когда ко лбу приставили дуло. подняв медленно глаза и не делая ни каких резких движений он посмотрел на красивую девушку, правда красивую, у которой было все на месте, и фигура и взгляд и прочие женские прелести. Мужской взгляд прошелся по всей фигуры девушки которая сейчас держала его фигурально за яйца. Ну а что, решит пристрелить, не поморщиться, наверное, даже. Хотя, при таком раскладе, он готов сдаться в плен добровольно, если его будет охранять такая красотка.
Не успел Кристо додумать всего того, что можно было устроить со своим привлекательным стражем, как девушку вырубили, то есть вырубила Медеа.
- Нет, дорогая. Все хорошо. - как можно мягче и нежнее улыбнулся он своей напарнице и осмотрелся на двоих, оставшихся в начале вагона.
- Отставить панику. Взрослые люди. Лукас, если ты меня слышишь, вспомни что ты мужик а не тряпка. Шон, отставить остановку. Нельзя рисковать и допустить шанса распространения вируса. Продолжаем путь до Вашингтона. Мы в семнадцатом, держим группу под контролем. - Кристо говорил быстро, тихо, но достаточно холодно, чтобы его слушали. Раз уж на него повесили команду, то пусть хотя бы слушают. Получив от Шона подтверждение, что приказ принят, он так и не дождался хоть какой нибудь реакции на свои слова от Лукаса и выглянув из укрытия чуть не словил пулю.
- Ей, слышите меня? - говорит он намного громче, чтобы охрана груза услышала его внятно и четко. - Говорит командир группы Кристофер Кросс, ваш груз поврежден, вирус на свободе. У вас вряд ли найдется биохимик в ближайшие пол часа. предлагаю перемирие  на ближайший час, пока наш специалист не определит насколько велики повреждения. Вы же не самоубийцы, чтобы умирать так глупо.
Сыграть на чувства самосохранения и желании жить было не лучшим вариантом, но Кросс решил играть не совсем честно. К тому же, стоит ему только добраться до груза и он решит что он будет с ним делать. Главное добраться до груза.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-06 18:20:09)

+4

55

Вагон №19, 18 и в конечном итоге 17-ый

Глядя на то, как Джо возится с этим придурком на полу на меня начало понемногу накатывать раздражение. Все это конечно круто, вилка в глазу, ложка в ухе, что дальше, пойдем грабанем вагон ресторан? И что, в конце концов, мы, т.е. не мы, а блондинка, конечно, пытается выяснить у человека, находящегося в таком состоянии?
- Надо было думать головой, Джо! - рявкнула я, дождавшись, пока она, наконец, поднимется и рывком выхватывая пистолет из ее рук. По мне дак есть куда более изощренные и в то же время эффективные способы разговорить человека, но это просто дибилизм.
Пропустив очередную ее реплику мимо ушей, я, задумчиво рассматривая пистолет в своих руках, дожидалась пока парочка протопает к выходу. Как только они поравнялись с дверью, я перевела взгляд на корчащегося придурка, развернула оружие и нажала на курок, после чего двинула вслед за напарниками на секунду задумавшись о том, как легко я стала относиться к чужим жизням и как мне просто стало нажимать на курок.
Тем временем мы двигались дальше, Чарли выбил дверь и первый зашел в восемнадцатый вагон, я держалась рядом, оглядываясь по сторонам… Свет непривычно бил по глазам, жмурюсь несколько секунд, оглядывая помещение. Кажется, опять какой-то склад, но вроде все чисто. Джо как всегда не стоит на месте, проходим вперед, открываем дверь и… сюрприз! Прошедшая над моей головой автоматная очередь быстренько переключила мои мысли в иное направление, заставив занять ближайшее укрытие. Кажется, Чарли не сразу понял, что происходит, в результате чего Джо в данный момент тащила его за собой. Еще через несколько мгновений я могла наблюдать, как блондинка плавно покачивая бедрами и размахивая вилкой в руке, словно белыми флагом, направляется прямиком к нашему недоброжелателю.
- Идиотка, - хлопая рукой по лбу только и смогла процедить я сквозь зубы.
- У нее что там, склад этих вилок? - негромко шепнула я Чарли, наблюдая за этой сумасшедшей. Ну нет, если ее пристрелят это не мои проблемы. Однако Джо все же удалось добраться до наемника, и даже больше, приставить пистолет к его лбу. Ладно, хорошо хоть на сей раз не стала орудовать столовым прибором. Но вдруг сзади появилась еще одна наемница и с размаху двинула ногой нашей Джо прямиком под колени, в результате чего та обрушилась на пол. Зашибись.
А вот следующая фраза о том, что груз каким-то образом поврежден, отнюдь не обрадовала.
- Черт! - конечно у нас были противогазы, но мы обязаны были сохранить этот чертов груз невредимым и что мы имеем? А нихрена мы не имеем, у нас даже биохимика нет, зато наемники уже тут как тут и все про нас знают.
- Придется с ними соглашаться, у нас нет другого выхода. Пусть тащат сюда своего ученого. - говорю Чарли, пожимая плечами. Наша операция и так летит ко всем чертям, а теперь еще и это. Ладно, будем смотреть в оба, а перестрелять друг друга мы всегда успеем.

+3

56

Сначала она и в самом деле думает позвать Амира – он сильный мужчина, действительно сильный, боксом вроде-то в Кембридже занимался, если память ей сейчас не изменяет, и уж точно бы эту бабенку, что впечатала ее в стену поставил бы на место; на мгновение она забывает все свои привычные феминистические устои (а для этого обычно нужно очень много денег), и радуется, что он легко какой глупой бабенке надает ей по морде, если рыжая ему все расскажет! И все-таки, до нее доходит, что лучше будет, если ее «жених» вообще ни о чем не узнает – ни о ублюдке, ни о долбанутой подружки ублюдки. Впрочем, в купе она возвращается – убедится, что араб спит (а он действительно спит, раскинувшись по широкой кровати, и даже не поводит ухом, когда она возвращается – крепко спит, ей бы так) и найти кое-что. Она быстро переодевается в более удобные брюки и футболку, и снимает украшение, и – вот за это Амир ее прибить может, чесслово – находит среди одежды небольшой черный чемоданчик. Пистолет. Обращаться с ним рыжая почти не умеет, но все же, ей как-то показывали, как это делать. Убедившись, что патронов в обойме более чем достаточно, она выходит и идет обратно. Не разбираться с сукой – понять, в чем дело.
Уйти далеко не получается, и она буквально ловит парня – мальчишку почти, голенастого и нескладного, кучерявого… и в крови. Она затаскивает его в купе, то самое, где сидел Кросс, и опускает его, чтобы парень мог сесть.
-Что там происходит? Какого хрена? – она ищет, чтобы пустить на жгут… и не выпускает пистолет из рук.

+1

57

так, я слегка сбился, но все же
18 и 17 вагоны

Что можно было взять с Джо? Только что пример для подражания - какое рвение...но только к чему? заколоть всех вилкой? Остроумно.
  - Дура, куда прешься?! - это я так ласково к Джо обращаюсь, у которой помимо вилки в руке ищи и шило в жопе. Но мое внимание привлекает разговор, который я слышу благодаря наушнику. Это на столько отвлекает меня, что прихожу в себя, только когда получаю подсечку и валюсь на пол, после чего Джо оттаскивает меня. Чего? Куда ? Зачем?! Ответом служат выстрелы.  Ну да, ничего нового.
  - Джо, подожди, там ... - но блять, разве меня слушают?! Джо уже выпорхнула из укрытия и ... что думаете она делает? Ведет светские беседы с нападающими - тронутая баба.
  - У нее что там, склад этих вилок? - прикладываю палец к губам, давая жест Лиззи помолчать, не выдавая пока себя. Да и дослушать о чем говорят наемники. Но ничего хорошего мне услышать не суждено.
  - Лиз, груз в опасности! - не громко проговариваю, но она меня не слышит, нашим вниманием завладел Крис. Сам командир. Меня аж перекосило. Уже знаем, что груз в опасности. И как же - ситуация под контролем, еще посмотрим ...
  - Напугал ежа голой задницей. - так же негромко обращаюсь к Лиз, стягивая с себя мешающую куртку и достаю из нее противогаз. Интересно, у них есть такие же? Если нет, то и проблемы нет. Показываю Лиз противогаз и подмигиваю, намекая, что у нас, в отличие от этих ребят есть запасной план.
  - Хорошее предложение. Но мне честно начхать, где именно вирус начнет уничтожать все на своем пути - здесь, так здесь ...  Или же ближе к Вашингтону... - не правда, ну ладно. Сейчас очень жалею, что запас столовых приборов был только у бешенной Джо, кстати где она, пришибли уже? Выглядываю из своего укрытия и нахожу Джо валяющуюся на полу. Трудно определить без сознания или без признаков жизни. Не важно уже ... Выуживаю из карманов нож, найденный у наемника и дымовую шашку. Честно, мне плевать сейчас на всех в этом вагоне и тем более поезде. Перебить бы их и вернуться к грузу. Там дела еще не законченные. И если не доберусь - наше перемирие ни к чему хорошему не приведет. оставляю противогаз лежать там, где я сидел, еще пригодится, но сейчас мешаться будем. Шашка, дым в вагоне, возня ...
  - Теперь поговорим как взрослые? - Держу девушку-наемницу с ножом у горла и обращаюсь к Крису. - А ты милочка, еще раз распустишь руки - прирежу как свинью на бойне. Поднимай ее! - пихаю Медею в сторону лежащей на полу Джо. Счастье этой курицы, если Джо быстро очнется.
  - Где шляется ваш биохимик? Ждать долго будем?! - направляюсь к месту, где сидел до этого и подбираю противогаз. Полезная вещь, знаете ли. Не всем сегодня везет обладать такими. Но, блять, почему голубой ?!

ужас  http://savepic.net/945857.gif

какой-то неестественный бред))

+4

58

Все тот же 17 вагон

Ну это же и дураку понятно, что стоит заговорить о переговорах с террористами или захватчиками, как кто-то из ни обязательно выкинет такую штуку, что хоть стой хоть падай. К счастью для Кристо он сидел, так что падение с высоты собственного роста ему не грозило, но то, что там, у входа что-то решали он знал точно. И ведь не прогадал, когда в их сторону полетела дымовая шашка.
- Прикрой рот, - быстро проинформировал он свою напарницу, сам подтягивая ворот майки и пытаясь защитить дыхательные пути от дыма вышло не лучшим образом, поэтому он закашлял, а когда приступ прекратился и дым малость рассеялся, то его обозрению была предоставлена "прекрасная" картина. Медея в виде заложников. Кросс закатил глаза.
- Как взрослые? Я тебе до этого предлагал это, а сейчас у нас будет диалог идиота с идиотом, - выпалил Крис, но видя решимость в глазах преступника, а именно таким для него был Чарли, спецназовец вздохнул и медленно опустил автомат на пол, рядом с собой, так же медленно выпрямляясь, но не покидая укрытия и смотря на передвижение человека с ножом. Ситуация конечно же не идеальная, но бывало и хуже.
- Чарли, это Кросс. - проговорил спецназовец не сводя взгляда с мужчины. - Прихвати защиту и выдвигайся в семнадцатый вагон. Ждем тебя. - проговорил Кросс и получив подтверждение кивнул самому себе.
- Минут пятнадцать минимум. Ты же не думаешь, что я такой идиот, чтобы держать лучшего специалиста в опасной близости от вируса. И почему-то мне кажется эта голубая хрень тебе мало чем может помочь. Ну так что, будем говорить как взрослые люди или дурака валять?
Крис мельком взглянул на левое запястье, на котором красовались часы и прикинул мысленно, как скоро они сами надышаться той заразой, которая медленно но верно плывет по двадцатому вагону. О себе он думал мало, в конце концов, с его послужным списком, можно смело предположить, что после этой операции его вновь оставят за пределами службы, а вот людей в поезде было жалко. Правда жалко. Он же не изверг какой нибудь, в самом то деле.
- Ну так что, мир на час? У меня не так много времени с вами любезничать, знаете ли. Это мое последнее предложение, дальше буду разговаривать при помощь свинца, господа и дамы.
Проговорил наемник и посмотрел на каждого члена команды сопротивления.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-07 12:42:40)

+4

59

Вагон №2 Империал, весь поезд, вагон №17

- Буду только через десять минут. Наш «машинист» устроит побоище и стреляет в гражданских, - тихо сказала Чарли, стараясь, что бы ее одновременно услышал Кросс и не услышали девушка с раненым проводником.
Собираясь слишком долго, она отстала от своей группы, но когда уже схватила сумку со всем необходимым в купе вернулась рыжеволосая подружка командира с юным пареньком истекающим кровью.
-Что там происходит? Какого хрена?
- Объявление,
- задыхаясь то ли от страха, то ли от напряжения, все таки юноша еле сдерживался, что бы не расплакаться и не заорать от боли, произнес малец, - объявление фальшивка. В кабине кто-то чужой. Где машинист я не знаю. Он захватил Роба и двух пассажиров, - последние слова были сказаны уже со слезами на глазах. – Помогите мне, - паренек переводил молящий взгляд с одной девушки на другую.
- О, Боже! – Устало закатила глаза наемница. Сегодня явно не ее лучший день. – Ты, - ткнула она пальцем в проводника, - сейчас будет больно, так что терпи. А ты держи его крепче, - обратилась Чарли к рыжеволосой, после чего достала из сумки нож и что-то напоминающее зажим, но явно предназначенное не для медицинских целей. Повалив юнца животом вниз на кровать, она коленом надавила на бедро его раненной ноги, что бы тот как можно меньше ею двигал. Подождала пока девчонка сообразила взять паренька на щиколотку, и резанула ножем голень в месте, где вошла пуля.
- От этой второй групп одни только проблемы, - пробурчала себе под нос Чарли и ковырнула странным инструментом, пытаясь достать подарок от «машиниста». На все про все у нее ушло около трех минут.
- Держи, можешь оставить себе на память, - произнесла девушка, бросая пулю рядом  орущим не своим голосом парнем. Оторвав не заляпанную кровью полосу простыни, она быстро перевязала ногу проводника. – Мне некогда с вами возиться, так что слушайте внимательно. Ты, - обратилась наемница к девушке, - помоги парню добраться к остальным. Скажи, что поезд захвачен федеральными службами и опасности для пассажиров нет. Но никто не должен выходить из вагона ресторана, если дорожит своей жизнью. Сама сиди там и не высовывайся и другим не давай. Будешь за старшую. Все поняла? Будем считать, что да.
Раздав все указания, Чарли вылетела из купе и понеслась к своей группе, попутно вытаскивая и одевая костюм химзащиты.
«А ведь брала так, на всякий случай. Мне обещали, что все пройдет гладко и все время операции я просижу в купе попывая чай! Черт! Придется взять дополнительную плату», - проносилось в голове биохимика, пока она ловила изумленные взгляды встречающихся пассажиров.
Ровно через десять минут он была на месте.
- Что вы тут творите, вояки безмозглые? – сказала девушка, открывая дверь семнадцатого вагона и чуть было не застыла в позе *рукалицо*. Нет, ну правда, а как можно было реагировать, когда твой командир группы, высококлассный боец сидит за какими-то ящиками, перед ним лежит неизвестная тетка, сумасшедшая наемница, которая должна была обеспечить ее безопасность, стоит с приставленным к горлу ножом, а «балом» правят парочка террористов.

+1

60

- А? Что? Как? – только и могла сказать Медея, откашливаясь от дыма. Распоряжение жениха закрыть рот было расценено наемницей не как руководство к действию с целью предотвратить последующие события, а желание заткнуть невесту, несущую, что уж там лукавить, откровенный бред. Так что она мало того, что не заткнулась, а набрала побольше воздуха, что бы выдать какую-то очередную «потрясающую» и никому не понятную фразу касательно лососей, игры и птенцов. Но не получилось. Дым из шашки моментально проник в легкие, заставив бабу закашляться, закрыть глаза и получить замечательнейший удар в солнышко. С шумом выдохнув, она скрутилась и чуть было не  вылетела в другой вагон, но была схвачена за шею к которой тут же приставили нож.

- Нет, ну я так не играю, - обиженно проканючила Дэя, когда наконец смогла нормально говорить, хотя это больше походило на хрип.

– Ты что себе вообще позволяешь? Я леди, между прочим! Милый, он меня обижает,- посмотрела наемница на Кросса, как бы говоря: «Ты чего сидишь и ничего не даешь, когда твою женщину бьют в грудину?» Но, жених как сидел, так и продолжал сидеть пытаясь подружиться с террористами, которых они как бы должны были убить. То, что биологическое оружие, способное уничтожить человечество, вырвалось на свободу ее как-то мало волновало. Что может быть важнее любви всей твоей жизни?

«Интересно, а это зомби-вирус?»
«Было бы круто!»
«Ты хочешь стать зомби?»
«Я хочу стать зомби, найти живые клетки тиранозавров, клонировать их и покусать, создав зомби-рексов! Мы будем править планетой!»
«Это же глупо. Нет, правда, неужели не лучше заразить китов? Океан же больше!»

- Что вы тут творите, вояки безмозглые?

«О, тормознутая вернулась»

Появившаяся в дверях Чарли в нелепом пластиковом костюме как-то сразу завладела всеобщим внимаем, предоставив Медее отличнейшую возможность хорошенько врезать своему обидчику по промежности. Все равно больше никуда дотянуться она не могла, не рискуя получить вторую улыбку на шее. Хотя полоснуть ее слегка все же успели. Схватившись одной рукой за горло, а второй выхватив один из прикрепленных к поясу ножей, она всадила клинок в ногу мужика по самую рукоять. Удивительно, что ее не обыскали и не забрали все оружие, а автомат, который наемница уронила на пол рядом с лежащей в отрубе сиськаской «подружкой» Кросса, так и продолжил там лежать.

«Нелепые враги, такие нелепые», - снисходительным тоном произнес у нее в голове один из внутренних голосов.

Схватив автомат, Медея обернулась, врезала наглому и противному мужику прикладом по лицу и встала над ним аки статуя Свободы с факелом в руках.

- А вот теперь можно и перемирие объявлять, - сказала наемница, преобразившись в мгновении ока. По шее ползли кровавые подтеки, в глазах горел безумный огонь, язык нервно облизывал губы. Почувствовав боль, в следствии ранении полученного в бою, Медей завладевало «волшебное вдохновение битвы», состояние схожее с состоянием берсеркера. Желание крушить, убивать, уничтожать было безмерно и  если бы не данное Кроссу обещание слушаться…

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Панацея