Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Kinder Sorpresa

Kinder Sorpresa

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

— Мааа… Мааам! Папа звонит.
— На самом деле он не твой отец. Твой отец — водка. Если бы не водка, тебя бы тут сейчас не было.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/kxztTGUd.gif
Участники: Никита и Тони
Место: Квартира Никиты
Время: ближе к 22:00
Время суток: сумерки, близится ночь
Погодные условия: да вроде без дождя. но кто его знает.
О флештайме:
— 30% процентов отцов не подозревают, что растят чужих детей.
— Нет, это происходит в 10% случаев.
— Это мамы хотят, чтобы мы так думали.

+1

2

Уже как дня два хожу, как на иголках. Всему виной новость о моей беременности, но самой важной проблемой было определится кто отец. Ни когда не думала что моя разгульная жизнь может кончится именно этим. Я всегда была осторожна в плане предохранения и применения таблеток, дабы избежать этой проблемы, но видно не достаточно хорошо, что бы сейчас это все казалось шуткой.
Все было бы проще если бы потенциальный отец был один, но так вышло, в период того самого зачатия, моим телом обладали три мужчины, что просто разрывало мне мозг  и заставляло ненавидеть саму себя.
Дрожащими руками, набираю знакомый номер своего бывшего парня, Тони. Я не знала как ему сообщить и как это преподнеси, ведь причиной разрыва наших отношений, был собственно он, а мотивов я так до сих пор и не знаю. Все было бы на много проще, но увы просто это не мой конек.
С самого утра не могу запихать в себя ни кусочек пищи, только сейчас я понимала чувство беременных мамашек, которые так часто жаловались на тошноту. Я психовала буквально из за любого повода, раздражало все вокруг меня, я ненавидела этот мир, за то что он подкинул такую проблему, которую решать придется очень долго и мучительно, для всех кто имел возможность иметь со мной интимный контакт.
Теребя телефон в руках все же решаюсь на этот ужасный телефон звонок:
Алло привет, мы можем встретиться поговорить? Это много времени не займет, я не ожидала согласия, в конце концов это он меня бросил , а не я его. Договорившись с Тони о встрече у меня дома, отбросила телефон в сторону, и рванула к туалету. Даже за столь длительную пьяную жизнь я никогда так долго и много не обнималась с унитазом. О внешнем своем виде я не особо переживала, волосы собраны в привычный для меня пучок, а на теле, пижама, легкие штаны и кофта. Круглые сутки я валялась в кровати, убиваясь в горе, я не могла сказать с уверенностью что ребенок от Зевса, и не могла дать точного ответа что от Тони. Я не отвечала на рабочие звонки, понимая что за эти проступки я буду сильно наказана, но мне было плевать на все и всех, кроме меня и моего будущего ребенка. Я лишь лежа в кровати ждала звонка дверь, ожидая прихода Тони, надеясь на то что он все таки придет, хотя бы из дружеских побуждений.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-25 07:28:29)

+1

3

Почему-то когда все в жизни начинает налаживаться, как вдруг опять все резко ломается, и ломается не так, что потом можно взять клей, скотч, и сделать как новенькое, нет. Все ломается так, что на тысячи маленьких осколков. И наш Морган не может нормально жить, аура у него такая, приключения его ждут везде, а он никому отказать в помощи не может, или это не он давал клятву Гиппократа, это его воспитывали, что бы не произошло в жизни, но помогать другим надо, даже ценой своей жизни. Вот он и напомогался, остался один, и тем кому помогал исчезли в небытие, спрашивается, зачем помогал, ну все это было пустяком, он знал прекрасно ответы на свои вопросы.
«Значит так и должно быть. Значит, потом будет хорошо».
Обнадеживал себя, конечно, жизнь такая штука, что никого в ванили не оставит. Отношения Тони после расставания со своей любимой, были очень быстрыми, да встречались, спали, расходились,  Морган сам был инициатором, он знал, что ничего все равно не будет, что он не найдет той родной души, потому что она была одна на всем белом свете, и все не стало, а его удел быть одиноким.
Это был выходной день, и парень расслаблено сидел за компьютером, жуя чипсы и запивая пивом, нормальный акой завтрак холостяка. Прослеживал новости, потом стал смотреть видео, нет, это не была порнуха, это были мультики, да он решил впасть в детство, там у него не было проблем и такой пустоты в душе. Любимые мультики компании Дисней, которые дарили настоящий праздник ребенку, да и дарят по сей день.
«Я вымолю у Эммы, но когда детям будет пять лет, я их повезу в Диснейленд, это настоящий праздник для детей, и взрослых».
Опять у него в списке будет выпрашивать, умолять, как это его бесило, это его заставляло унижаться. Не любил он это дело, но дети стоили вот этих унижений перед Роуз. Она упивалась его унижениями.
Зазвонил телефон, и не отвлекая себя от просмотра мультика, он взял телефон. На том конце был голос его бывшей, голос Никиты, парень быстро нажал на паузу, голос был у нее не спокойный.
- Никита, привет, - он улыбнулся. – встретиться? Хорошо, тогда жди через час, может, через полчаса я к тебе подъеду.
Пусть даже они расстались, он считал ее другом, ну не сложилось из-за того, что он не ее типаж, ей нужен сильный брутал, чтобы мог обеспечить всем, а он не имеет ничего, кроме своей профессии. Он начал быстро одеваться, и так не выключил компьютер, поставив другие мультики на скачку.
«Приду досмотрю».
И так как он предполагал, через сорок минут он уже стоял возле ее двери, и ждал чтобы хозяйка открыла, но когда на открыла Тони немного передернуло. Перед ним стояла девушка в пижаме, с вялым пучком из волос на голове, и вся измученная и зелено-серая.
- Э…привет Никита, - сказал Тони, перешагивая порог. – Выглядишь херого, словно ты попала под поезд.

+1

4

Тишину царившую в квартире, нарушил звон дверного звонка. Я словно ужаленная спрыгнула с кровати, откидывая одеяло в сторону, плевала я на головокружение и прочие *забавы беременных*, я наконец хотела высказаться, растравить все точки над *И*, узнать все ответы, принять все решения, и дальше привыкать к новой жизни, беременной женщины истерички.
Привет - ответила я на приветствие молодого человека, открыв дверь и пропуская его в квартиру, рукой указала в сторону гостинной, взглядом маяча *Что будь как дома*.
Я посмотрю на тебя, когда ты услышишь мою новость - почти что шепотом , бормоча себе под нос, буркнула я, следую вслед за парнем в гостиную.
С Тони мне было просто, но я была с ним слишком мало, что бы понять что он за человек, и в какой форме преподнести ему эту новость, а вдруг он одичает, начнет орать и блажить, тогда я буду  вынужденна его вырубить, а если он скажет создавать семью, заводить брак, не, я не думаю что готова хотя бы к одному  моему предположению, да в данной ситуации я была не к чему не готова я тихо, медленно и верно сходила с ума, угнетая себя догадками.
- Ну рассказывай, как твои дела? чего нового? - решила я поступить как каждая истинная женщина и подкатить из далека, пальцами рук я перебира край рубашки пижамы, усаживаясь на диван, рукой указывая Тони на местечко рядом с собой. В лице Тони было такое недоумение, что мне стало его жалко. Но как мне это сказать, вот так и сказать : "Поздравляю ты стал папой".?
Слушай - стуча кулачком по своей коленке, я закусила зубами нижнюю губу, словно тормозя слова, которые так и хотят сорваться с моего языка: ааааааа - не выдержала я этого сложившегося напряжения: - Я беременна - сказала как выстретила, так быстро, что сама еле поняла что сказала, но я словно затаившийся охотник усталивлась на Тони, как на свою жертву, дожидаясь, действий, слов и реакции.

+1

5

Ему было смешно глядя на девушку, на ее вид, на цвет лица, на эти измученные глаза, и вообще Никита выглядела очень странно, не было похоже на нее.
- Ну будем надеяться, что все же я не буду выглядеть так же, - со смехом проговорил он, усаживаясь рядом с Оуэн на диванчике. – Ты заболела да? И вызвала меня тебе помочь? Конечно с удовольствием, тебе приготовить горячий чай? Это единственное что я могу, я же не умею готовить.
Ему было так жалко ее, что хотелось обнять, прижать, но не позволял себе такого дорогого удовольствия, потому что думал, что Никита все еще обижается и держит зло на их расставание. Хотя он пытался объяснить, что все не из-за нее, все произошло по вине самого Моргана, потому что знал какой он опасный, когда напьется, не хотел делать больно еще одной.
«Мой рок, я должен быть один, чтобы не навредить больше никому».
В последнее время он если и появлялся на улице, так это только для того, чтобы встретиться с друзьями совсем ненадолго, и снова заключить себя в четырех стенах, как монстра, чудовища, но в квартире все напоминало  о прошлом.
«Следует сменить квартиру».
Снова придя в себя из воспоминаний, Тони смотрел на бледноватую Никиту, которая повернула голову к нему и задала вопрос, парень немного призадумался, причмокнул губами, и улыбнулся.
- Нового у меня ничего нет, так же и дела идут по старому, - отмахнулся парень. – Ты же знаешь, что я не любитель особых тусовок, да и вообще скучный.
Но все же ее вид пугал, пугал конечно не так как пугают страшилки или жизненные обстоятельства, а пугал именно больной вид, словно это грипп, или какой-то вирус. Он хотел помочь, но не знал чем, да и она вместо того, чтобы нормально объяснить свою болезнь и сказать что купить, где купить и что вообще делать, но ничего такого не было сказано, и Морган терялся в догадках. И тут она сказала, как отрезала, Тони уставился на нее.
«Беременна? Как это может быть? Вроде предохранялись, черт не помню, слишком мало встречались».
Конечно, такую новость парень слышал не первый раз, и уже как-то более спокойно отреагировал, ну кроме того случая, когда он уставился, эта новость не может пройти мимо не задев никого.
- Ник, а ты уверена? – спросил он спокойно, без эмоций, девушка кивнула головой. – Ну ладно, раз беременна, значит, это так и должно быть.
Его абсолютное спокойствие кажется ввело в шок саму Оуэн, хотя он немного волновался, ведь у него еще те маленькие прелести не родились, его даже не осведомили кто будут мальчики или девочки, а тут еще сногсшибательная новость.
«Я многодетный отец».
- Я тебе помогу с осмотром…
Парень провел рукой по своему лицу, теперь он точно не знал, что и как делать, теперь еще второй девушке он испортил жизнь, и опять же его ребенок будет без отца.

+1

6

Даже не верится что я это сказала. Я сказала слова, которые никогда в жизни даже и не представляла что произнесу. Ребенок это такая огромная ответственность, обязанности и потребности. Это не просто животное , которое можно завести и в последствии оставить одиноко  дома, это воспитание, это полное лишение свободы и в тоже время, это неописуемое счастье и удовольствие. Я настолько сильно была запутана, что не могла понять рада ли я этому или нет, хочу я этого или нет,!?
Я смотрела на него как на картину за миллион долларов, как ребенок в цирке на клоуна, ожидая от него очередной шутки или выходки, мое сердце бешено колотилось, готовясь вот вот выпрыгнуть  из груди. Одно дело сказать что я беременна, другое дело сказать что возможно он  и не отец.
Да, уверенна - посмотрела на него как на идиота, у меня на роже написанное что я беременна, неужели это так не заметно без огромного пуза.
Так стоп что он сказал? - я потрясла головой из стороны в сторону, не веря в  услышанное. Его реакция была для меня менее ожидаемой. Даже Зевс узнав отреагировал куда агрессивней. Его лицо было абсолютно спокойным и не возмутимым. Это меня насторожило, но не может быть такой  человек как Тони на столько спокоен и разумен при такой новости.
не, не, не......я махала кистями рук  стоя перед молодым человеком , не зная как закончить начатою собой фразу, ой Господи, как это все сложно - схватившись за голову, села рядом с Тони, боясь смотреть ему в глаза или вообще что то еще говорить. Если это все же ребенок Зевса, а я припешу бедного Тони к этой ноше, господи, ну за что? я терла пальцами рук свой затылок, собираясь с мыслями, ища в своем языковом словаре более подходящие слова.
Тони - я положила свою ладонь на его руку, тяжело вздохнув и как можно больше набралась смелости : есть еще кое что  что ты должен знать - прозвучала  секундная заминка, за истечением которой я еще раз подумала над тем что хочу сказать: возможно отец и вовсе не ты - я снова встала с дивана, я не могла сидеть на месте, меня так от всего этого трясло, моя и без того возбудиммая эмоциональность, стала еще более возбудимой. Мои ноги меня не слушались, они таскали меня из одного угла гостиной в другой, руки словно пара палок нервно болтались из стороны в сторону в ужасной жестикуляции: ты же знаешь, я не была идеальной девушкой - да, камень в мой огрод, я сама дала Тони кучу поводов для расставаний: Я не знаю что делать - моя бешенная скачка по комнате прекратилась так же быстро, как и началась, я села в кресло уперевшись лицом в руки, я готова была заняться тем чем никогда не занималась, дикими рыданиями, нет, совсем не из жалости к себе или к сложившейся ситуации, а к тому что я не знаю что делать , ка кобъяснить , человеку то, что я сама толком не могу понять до конца.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-26 08:37:02)

+1

7

Да кажется Оуэн и была в глубочайшем шоке, от спокойных слов Моргана, это было и понятно, когда такой человек, с совершенно аморальным образом жизни спокойно рассуждает о беременности своей партнерши. Не первый раз он слышал эту новость, и не первый раз принял решение заботиться о своей девушке, пусть и бывшей. Конечно она психовала, потом резко успокаивалась, Тони знал уже прекрасно эмоциональные срывы, да и сама Никита не была божьим одуванчиком. Он лишь спокойно смотрел на нее, и даже расслабился, ему не хватало вот этого, ведь привыкший к выходкам Эммы, скучал по ней.
Она снова встала и ходила по комнате, жестикулировала, говорила всякую чушь, и это тоже было понятно, потому что для молодой девушки, которая кстати совсем не хотела столь внезапного сюрприза и пыталась разобраться в себе. Про аборт она не обмолвилась, да и парень не знал, что правильно, конечно с одной стороны у него было и так двое детей, точнее они еще не родились, и даже когда родятся, он не сможет видеть их, а тут еще один намечается. Врач тяжело вздохнул, обдумывая все свои проблемы, и как выкарабкиваться из этого, так еще и Анабель у него под крылом.
«Надо взять суточные смены, а потом еще подрабатывать где-нибудь. Я не потяну всех, но спрашивать деньги у бабушки и у мамы я не буду, я сам наделал проблем себе, сам должен расхлебывать. Это я так сделал свою жизнь, и так я должен менять, сам. Но я в одиночку не справлюсь».
- Никогда ничего не бывает просто, - сказал он, продолжая наблюдать за ее поведением.
Скатиться ко дну очень легко, вылезти и начать жизнь сначала сложно, живое тому подтверждение сидело на диване и выслушивало Никиту, которая через минуту успокоилась и снова села рядом,  положив ладонь ему на руку. В ее глазах была серьезность, и это настораживало Тони, и она решила сказать страшные для парня слова, он кивнул, и отвел взгляд в сторону, с одной стороны эта неопределенность с другой ему все равно не будет от этого легче.
- [b]Я понимаю,
- проговорил он, так и не посмотрев на нее. – Я все понимаю, ты жила полной жизнью, и ребенок ни в чем не виноват, будь он моим, или же другого парня. Так же знаю, что ты меня не любила, и я в этом тебя не виню. А с твоим положением, ну так получилось, ну бывает, хотя я с таким сталкиваюсь впервые. Мы можем сделать анализ ДНК раньше, я поговорю со своими знакомыми из гинекологии, и ты узнаешь кто отец твоего ребенка, если это я, то я буду тебе помогать, обещаю, нет даже клянусь, а если он от другого, то тогда, уж прости я умываю руки, я не хочу нести ответственность за чужого.
Он не знал правильные слова ли он говорил, и правильно поймет его девушка, но тем не менее у него не было реального желания воспитывать чужого ребенка.
- Ты прости мой эгоизм, но я не смогу, свои слова я не бросаю на ветер, я помогу узнать тебе истинного отца, а дальше как будет. Никто из нас не был святым и не будет, у каждого свои проблемы, и каждый норовит сделать лучше только себе, в этом человеческая сущность. Ты на меня не злись, все будет хорошо, я сказал, мой ребенок, значит моя ответственность, и я тебя не брошу. 

Отредактировано Tony Morgan (2012-09-27 18:48:55)

+1

8

Я ожидала очередных криков, истерик и оскорбительных слов в свою сторону. Мои мысли спутались, отыскивая самый оптимальное решение проблемы, которое бы никому не смогло причинить дискомфорта и проблем.
Тони был готов принять этого ребенка противясь собственным желаниям.
Я знала о бывшей девушке Моргана, Эмме, о ее беременности и их скандальном расставании, которое очень сильно сломило Тони.
Мне было стыдно и не ловко сообщать о своей проблеме, которая запросто могла стать нашей общей.
- Ты не эгоист Тони - прекрасно понимаю все его чувства мучающие его сейчас, я о них догадывалась  и предполагала, но понимала. Тяжело вздыхая и потирая ладонями еще не выросший живот, вспоминаю события прошедших дней, как истинный отец ребенка настаивал на аборте, а я как эгоистическая тварь, сейчас пытаюсь навязать эту ношу   на и без того измученного жизнью Моргана.
- Ты прости меня -  я не должна была ему звонить, не должна была. Тони был не прав во многих словах что сейчас произносил. Мы оба, за весь краткий период наших встреч, не могли сказать четко и уверенно что влюбленны, да, была страсть, животное влечение, но не больше. Это было больше чем дружба, но меньше чем любовь.
Мне было больно трудно и принять тот факт, что Морган меня бросил. Нет, это не тревога моего униженного эго, это потеря хорошего друга, которого я всегда видела в Тони. Нам всегда было о чем поговорить, огромное количество тем для обсуждений.
- Дело в том Тони,  что я не хочу тебя обязывать этой ношей, не хочу что бы ребенок стал для тебя грузом, какое бы решение ты не принял, я все пойму - сидела на против молодого человека, деля на пополам все те переживания, что царили в моей гостинной. Кому сейчас было хуже сложно судить, страдаем оба.
Мне даже не ловко перед тобой и тем о чем я хочу я тебя попросить  - виновато увожу взгляд в сторону окна, теребя пальцами рук края пижамной рубашки.
Дело в том что я знаю кто отец - держу заминку между словами, ловя каждую секунду и мысль следующую за ней  в моей голове - и в этом уверена без анализа ДНКа - снова смотрю на Моргана наблюдая за его реакцией, действием и поведением.
Но он настаивает на аборте - снова мое лицо  , оказалось в ладонях, сдерживая очередную истерику, стремительно желающую вырваться на свободу. Моя щека до сих пор болела от сильного удара ладони Зевса, мешая забыть те чувства и эмоции что мне пришлось испытать.
Тони!? - устремляю в его сторону взгляд наполненный жалости и сочувствия - я не хочу терять ребенка, помоги мне!??? Когда я успела стать на столько жалкой, на столько низкой для самой себя, где моя самоуверенность и мой эгоизм так и хлещущий из меня на протяжении всей моей жизни!?

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-27 17:58:04)

+1

9

Он разделял и понимал переживания Никиты, ему самому было очень не по себе, когда на отцовство еще кто-то стоит, очень ударяло по самолюбию Моргана, который был еще тем ревнивцем, с пониманием, что его девушка должна принадлежать только ему, если она верная, то и он изменять не будет. Это кажется всем понятно, но почему такое приключилось с ним и с Оуэн когда у них не было чистой любви, просто страсть и обычные перепихи, на утро же расставались как друзья, с великими дружескими обнимашками.
- Ники, ты меня просто не знаешь, ты представить себе не можешь какой я эгоист, о да, - он хитро улыбнулся, и посмотрел на нее. – тебя бог уберег от того, что ты могла увидеть. – это очень страшно увидеть во мне истинный эгоизм.
Врал он или нет, не ему судить, просто он сказал, как считал нужным, считал, что он есть такой, а кто его знают, пусть спорят, самокричность у Моргана было слишком много, особенно в последнее время, когда жизнь катилась по наклонной вниз, когда и жить-то не хотелось.
- Не извиняйся, все происходит так, бывает и такое, я бы тоже сейчас будь на твоем месте психовал и нервничал, все в порядке, - и он притянул к себе девушку, обняв ее, по дружески, ведь и на его душе были тучи, так хотелось орать кричать, и вообще невозможно дышать.
А парню даже высказаться было некому, разговаривал сам с собой, ему так не хватало друзей, чтобы поговорить, но звонить им и жаловаться, что его мучают кошмары, что он не может спокойно жить нормально, что его сердце ноет, рвется на части клочками, разбрызгивая кровью во все стороны.
- Ну что ты такое можешь говорить? Только прошу тебя, пойми правильно. Представь себя на моем месте, если ребенок не мой, у меня нет средств его воспитывать, потому что у меня есть свои двое, которые скоро родятся, и которым тоже нужен уход, пусть даже раз в неделю, для меня это уже будет манной небесной.
Тони рассказывал ей о его великой любви, и знает, что детей он очень ждет, и ими только живет.
- Помочь? Я тебе помогу, но только в меру как подруге, как хорошей подруге, но я лично буду настаивать на тесте, потому что если это мой ребенок, я его никогда не брошу!
Морган был настроен серьезно, его так воспитали, что ребенок это святое, но так же святой свой ребенок, от плоти и крови. Пусть все поймут его правильно, любой мужчина хочет своих воспитывать, даже если клянется, что чужих детей будет любить как своих, чушь, будет разница и граница между своим и чужим.
- На аборт? За идею идти на аборт я Эмму наградил пощечинами, хотя конечно, разрешив ей это, я бы сейчас не мучался быть отцом и не быть им одновременно. Ты мне скажи, чем я могу тебе помочь? Ты знаешь, я ради друзей готов пожертвовать всем.
Он взял ее за плечи и посмотрел в глаза, в надежде что она объяснит более достойно.

+1

10

Поверь - я тяжело выдохнула, находясь в теплых объятиях Моргана - мне довелось увидеть такой эгоизм, о котором ты и не представляешь - о каком эгоизме говорил Тони я не могла понять, по отношению ко мне он его не проявлял, а значит какое я имею право его осуждать или в чем либо уличать. В моих глазах он всегда будет хорошим человеком, у всех в жизни бывают черные полосы, но белых полос больше всегда.
Нет , ты что? - я отпрянула от молодого человека когда услышала разговор о деньгах, моя просьба была куда более сугубо личной и возможно шокирующей для Моргана, и я долго не могла решиться, что бы наконец произнести ее ему - Дело не в деньгах, да я и сама могла бы справится - мне так казалось на данный момент, хоть я и слаба себе представляла свою одинокую жизнь в  компании с малышом - а ты я уверена будешь хорошим отцом. Мне было его жалко, я насыпала большую горсть соли на его и без того огромную душевную рану своим известием.
- На аборт? За идею идти на аборт я Эмму наградил пощечинами, хотя конечно, разрешив ей это, я бы сейчас не мучился быть отцом и не быть им одновременно. Мне это напомнило нашу ситуацию с Зевсем, но если Морган всего то приложил болевые усилия к лицу Эммы, то Зевс меня насильно увез в клинику. Меня перетряхивало каждый раз, когда я вспоминала этот момент.
- Пожалуйста, если так получится, скажи что это твой ребенок - устремила на него свой взгляд, понимая что прошу безумного и слишком многого - Он насильно увез меня в клинику, заплатил кучу денег, что бы мне против воли сделали аборт, но мне удалось его обмануть, но мне страшно Тони - держу свои руки у него на коленях сидя перед ним - мне страшно что он узнает, мне нужен человек который бы смог за ребенка поручиться, я не прошу денег, много внимания или опеки и отцовского долга - моя речь была на столько быстрой, как будто я стала участником конкурса скороговорок, но все слова лились из меня быстрым потом, криком души просящим о помощи - я прошу лишь о простой защите. Никогда не плакала перед людьми, никогда не позволяла себе этой слабости, но то ли понимание и сострадание Тони, то ли моя перевозбудимость и шокированность, дали о себе знать. ИЗ глаз потекли слезы, даже перед Зевсем я себе не позволила слабости пустить слезы, показать ему свою женскую сущность и показаться беззащитной. Но мне нужна была помощь и поддержка, у кого ее искать я не знала.
- Я знаю без теста это не твой ребенок, я уже была беременна пока мы встречались , я не была уверенна и не придавала этому особого значения, считая что просто простыла - смахнула ладонью слезы, захлебываясь в собственных словах - Я пойму если ты откажешься -  не могу же я заставить его сделать это против воли.
Сижу перед ним , тряпка, реву, сломленная сложившейся ситуацией и потерянная в путях решения этой проблемы. Я не прошу у него быть все время рядом, просто обычной формальности, но все же я надеялась что эта формальность будет не пригодна и Зевс не узнает о том что я до сих пор беременна, что обманула его, и ему не схватит смелости явиться ко мне домой. Даже спустя много времени.

Отредактировано Nikita Owen (2012-09-28 08:03:03)

+1

11

- Еще больший эгоизм, чем у меня? теперь я себя чувствую угнетенным, - заулыбался Тони.
Никита и Тони конечно были страстной парочкой, но их встречи не были похожи на влюбленную парочку, да и никто не хотел обременять друг друга отношениями и ответственностью, хотели быть друзьями по сексу, ведь так конечно проще, намного проще, чем быть парой, и каждый раз стремиться показать свою любовь.
Девушка возмутилась, услышав про деньги, но и Морган не знал, что делать в  такой ситуации, когда ничего не известно, да и вообще все плохо.
- Я сейчас не понимаю тебя, ты говоришь про ребенка и тебе не нужны ни деньги ничего, - он не мог понять ее, ну возможно мозг был отключен, возможно, еще что-то, либо снова задумался. – Ники, я не смогу стать хорошим отцом для своих детей, меня даже не оповестят об их рождении.
Поэтому Тони покачал головой и загрустил, пытаясь забыть все что связано с девушкой, с его детьми, чтобы не болело сердце, а чтобы оно не болело, надо его вырвать с корнем. Отрезать пути к воздуху, стать полностью пофигистом, и плевать на все.
- Минуту, ты хочешь, чтобы я наврал всем, что ты ждешь ребенка от меня? – не понял парень, тупо уставившись на девушку. – Думаю, если бы ты просила от отцовском долге, было бы глупо, ведь этот ребенок не мой. А твой парень как-то жестоко поступил, не стоило так ему делать. Все же я бы так не смог, меня воспитали по-другому.
Он долго смотрел на нее, и обдумывал как лучше ему поступить, как будет правильно и как будет по совести. Парень встал с дивана и начал ходить по комнате обдумывая все, взвешивая за и против.
«С одной стороны мне за это ничего не будет, но с другой стороны будет, то что меня припишут совсем к чужому ребенку. И тогда поползут сплетни, что травматолог многодетный отец. Меня припишут к чужому ребенку, в котором течет не моя кровь. Меня просят только о помощи, только помочь девушке, потом я попрошу ее опровергнуть, что это мой ребенок. Да, наверное так я и поступлю».
Никита говорила о своих догадках, о своем состоянии, и конечно печалило Моргана, ведь его самолюбие никогда не опускалось так низко, признать этого ребенка своим, чтобы защитить его перед отцом этого зародыша, дабы он не отправил Оуэн на кресло, и избавили его от ответственности за новую жизнь. Тони сел рядом, и взял руку своей подруги, сжав ее в ладони.
- Хорошо, хорошо, я буду защищать тебя и этого ребенка, - сказал он. – Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

0

12

Люблю ТОни =*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Kinder Sorpresa