Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мой первый парень - любовник моей мамы?!?

Мой первый парень - любовник моей мамы?!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:
Venera Lester, Tony Morgan
Место:
Дом Моргана
Погодные условия:
холодно, дождь
О флештайме:
Интересно, а что бы сделали вы узнав, что тот, с кем у вас был первый раз, оказывается, крутит шуры-муры с вашей собственной матерью? Я бы убила (с) Венера Монросе.

+2

2

Внешний вид + белое пальто и пузище
Где эта чертова сволочь? - девушка шла к дому своего давнего знакомого и пыталась справится с порывом ветра и дождя. Она махала своим зонтом, как джедай, то и дело поправляя волосы. Домофон...Черт! - Венера дошла до дома, закрыла свой "меч", но на пути стояло еще одно препятствие - домофон, девушка не собиралась звонить в квартиру Тони, она хотела сделать большооой сюрприз, надеясь, что Адель а) или у него, б) недавно ушла и Лестер почувствует уходящий запах ее духов.Венера почесывая пузо ждала хоть кого-нибудь, кто сможет открыть ей злополучную дверь, но никто не хотел выходить в такое омерзительное холодное воскресное утро, только напротив в окошко смотрела консьержка. Что я туплю-то?
-Здравствуйте, не могли бы вы мне открыть дверь, я ключики-то забыла, беременная голова - быстро сказала Ви.
- Эт вы в какую квартирку-то? - поинтересовалась женщина.
-К Тони Моргану, я его гражданская жена, недавно просто приехала из другой страны, соскучилась, - полнейший бред, почему нельзя было сказать что знакомая, подруга, ну или на худой конец просто девушка? Венера бывает порой такой чокнутой!
-Оу, заходите, заходите, а ключи, наверное, не брали и вовсе, да? - Венера совсем ничего не поняла, что  у нее спрашивают, однако невинно кивнула головой и подождала, пока консьержка выйдет из своей каморки и поможет открыть дверь.
Венера поблагодарила и прошмыгнула внутрь, а пожилая женщина еще долго стояла в ступоре и не могла понять всей сути ситуации. Так у него жена беременная, а он разных баб к себе водит, вот негодяй.. Да и не одна беременная-то, во дела, во дела - подумала та. А тем временем Миссис Лестер уже во всю звонила в дверь к Тони.
-Открывай! - Морган что-то долго приползал к входной двери, Венера уже успела напридумывать разных сцен в своем воображении. Ну все, маман точно у него, ай как щас их спалю! Оба получат!
Молодая женщина шла с одним намерением - дать ата-та всем участникам этой "оргии" Ну и бесило ее еще то, что эта ситуация задевала ее самолюбие, ой как задевала.... Тони... Ее Тони, тот которому она смогла открыться, отдаться и так далее, поступает как настоящая скотина, ну может на такие поступки у него есть веские основания...Посмотрим.

Отредактировано Venera Lester (2012-09-30 14:23:57)

+3

3

Адель была просто потрясающая, шикарная женщина, только одно останавливало Моргана от серьезных отношений с этой страстной брюнеткой, это ее возраст. Нет, нет, ни в коем случае он никогда не назовет ее старухой, нет, она выглядит так, еще молодым фору даст. Только парню хотелось нормальной семьи, полноценной, жена под боком, всегда поддержит, никогда голоса не повысит без надобности, маленькие Морганы, бегающие по квартире. Стабильность и только стабильность, и вроде бы выбирать не приходится, нет девушки, есть только любовницы, хотя есть девушка, но она уже не  с Морганом, а значит он свободен и делает свою жизнь просто невыносимой и ужасно приключенческой.
Монросе была у него всю ночь, утром она оставила спящего травматолога одного, и ушла, куда-то то ли на работу, то ли не знай куда, не важно, потому что она была настолько ненасытна, что Тони пришлось сильно стараться, чтобы удовлетворить женщину. Да это было его, настолько страсть, что казалось кровать развалиться на части, секс, не только секс, но еще что-то на уровне духовности.
«Была бы ты лет на двадцать пять моложе, эх…».
Да, возможно его смущал возраст, да, но так же как можно начать жить с той, что уже замужем, и у них крепкая семья. Дочь, Венера, та самая Венечка, которая подарила Тони свою невинность, были отношения, были, но прошли, разошлись, стали лучшими друзьями, как он был счастлив за нее на свадьбе. Как душа болела, что эта не его свадьба, о которой они с Эммой вот так лежа в постели, в обнимку мечтали. Сколько раз ему говорили забудь ее, забудь, живи дальше, а он не мог, не может. Всю жизнь уйдет вспоминать, потому что он ее не удержал, и она не цеплялась за него.
Если кто подскажет как будет проще, как будет легче, тогда возможно жизнь парня наладится, ну или хотя бы войдет в русло. Стук двери разбудил Моргана, и тот быстро начал одеваться, ища трусы, джинсы, футболку, и кое как одевшись, пошел к двери, где не добрый голос какой-то девушки кричал и она барабанила по его бедной и много страдальной двери.
- А, сейчас открою, что так не терпится то?
«Если это не пожар, если это не что-то серьезное, то лучше бы тебе исчезнуть».
И Тони открыл дверь и сразу не понял, кто перед ним, а перед ним стояла уже блондинка Венера, и злая как собака, что-то ворчала, прокричала, и нагло вошла в квартиру, парень даже сообразить не мог, что здесь произошло.
- Привет! – спокойно сказал он, протирая глаза. – Что такое случилось? Что-то с Джо? С ребенком?

+3

4

Да, Ви прекрасно понимала, что это раннее воскресное утро  что она угрожает частному праву Тони и так далее и тому подобное, но сил ждать, да и терпения, хотя бы до обеда у нее не было. Девушка похлопала своими невинными, красивыми глазами и виновата извинилась.
-Я разбудила тебя, наверное, да? - Монро изо всех сил пыталась быть вежливой, не дерзкой, вполне милой. Девушка прекрасно помнит их ссоры, которые под конец отношений достигали своей кульминации, взрыв, буря эмоций, сплошное выяснение отношений, Венера даже помнит свои слова во время ссор: " Тони, что же ты делаешь? Я ведь тебе отдалась, а ты..." - Девушка в своем нежном возрасте воспринимала потерю девственности как что-то священное, жутко офигенное. Я чувствую себя сейчас маленькой девчонкой, даже радует, ностальгия...
– Что такое случилось? Что-то с Джо? С ребенком?
Миссис Лестер зашла в квартиру, которая была до боли знакома, она сняла свои балеточки и заглянула прямиком в спальню. Бля, никого нет, придется поменять свой тактический план.
Изначально проигнорировав вопросы мужчины, Монро задумчив произнесла:
-Ты поменял кровать? Купил новую? А та, наверняка, развалилась от твоего секса с Эммой или еще с кем-то... Я скучала по той кроватке, она теперь в раю кроватей... - Лестер плавно намекала на то, что у Тони, возможно, есть кто-то сейчас, но пока ее намек, скорее всего, был слишком тонок. Внезапно вспомнив про вопросы, блондинка оживилась -
-Джордж в командировке, ничего не случилось, ребенок... У нас будет девочка - Мия, у меня правда осложнения, но мы прорвемся, чувак, - Венера стояла на входе в спальню, облокотившись на стену, скрестила руки на груди. Сложно не оторвать ему что-нибудь, интересно, он подозревает, что я готова пристрелить его на месте?
-А как там с Эммой дела обстоят? Она все еще козлится? Я так по ней соскучилась, но, видимо, сейчас ей не до меня, беременная все-таки, -такой сарказмик в сторону Эммы, она уже давно забыла про свою подругу, Монро в сердцах уже 100500 раз успела на нее обидеться.
-И да... Раз уж я пришла, я кстати просто пришла... Шла мимо, точнее попала под ливень, решила к тебе забежать... Так вот, раз уж я пришла, накорми меня, мужчина, мы хотим есть как бы - жрачка успокаивает нервы, возможно, если Тони покормит Венеру, она станет чуть-чуть добрее, хотя...

+3

5

Не, она зашла и такая еще спросила, не разбудила ли она его, конечно черт побери ты разбудила парня, который не спал всю ночь! При том она пробежала быстро в спальню, словно надеялась кого-то увидеть, Тони вообще не понимал к чему вся эта паника, и зачем Венера вообще появилась в его квартире, и начала о чем-то быстро тараторить, да с такой скоростью, что опять же Морган чесал затылок и пытался разобрать слова.
-Кровать? Какая к черту кровать? – он вообще не въезжал к чему все эти разговоры, пока до него не добрались две светлые мысли.
Первая: это он трахнул Венерку в ее шестнадцать в этой квартире, лишив девочку девственности, и вторая: он трахает теперь ее маму. Если первая была естественна, типа первая любовь, молодые Ромео и Джульетта, то вторая это напоминало на мать и сына. Но травматолог должен был держать стойку и выносить всю критику, отрицая все и вся. Слова про Эмму, ну почему опять ему напомнили об этой девчонке.
- пришлось ее сменить, она была слишком старой, но ты не переживай твою девственность я буду помнить всегда, - он улыбнулся, и скрестил руки на груди. – Ты была так неопытна, и так боялась.
Он не издевался, рассказывал все как и было, чтобы не вспоминать о Роуз, ведь многие думают, что у них еще что-то может получиться, и в это хотел бы верить сам Тони, но обстоятельства говорили о другом.
- Надеюсь осложнения не серьезные, дети это самое лучшее, что может быть, да… - ему стало грустно, грустно, что несчастлив в браке, потому что этого брака у него просто нет, да и вообще не такая счастливая и радостная жизнь как у Лестеров.
Опять стоял столбом, потому что не знал, что делать, про знаки приличия он и вовсе позабыл, нет бы пригласить девушку за чашечку кофе, конечно, он истинный сонный джентльмен, стоит и смотрит, на нервную беременную женщину, свою лучшую подругу и вообще отличную девушку, жаль, что порой она бывает истеричной особой, но ей можно, ей положено.
- С Эммой все так же, она не присутствует в моей жизни, и кажется, живет отлично, я наслышан о ее счастье, и думаю, она скоро тебе позвонит, как только освоится с новой жизнью. Это же Эмми, она жить не может без друзей.
Он рад был за Роуз, рад за свою маленькую девочку Эмми, котору будет называть всегда, как и любить. Всем сердцем и всей душой, с кем бы он не был в постели, и на ком бы не был женат, скольких бы своих детей не воспитывал. Воспоминание о ней будет всегда, но надо было жить настоящим, но пока он не мог.
- Ты есть хочешь? Черт, Вень, у меня в холодильнике шаром покатись, ну пошли, может, что-нибудь найдем.
Блондинка прекрасно знала его квартиру, но тем не менее, столько лет прошло, Тони проводил девушку на кухню и помог ей сесть за стол.
- Сейчас заварю тебе чай, у меня еще печенья где-то были, - проговорил он, мчась по кухонке. – и так говоришь, ты просто так пришла? Да?

+2

6

-Кровать? Какая к черту кровать? Бляяяя, ну почему он не мог развить тему кровати еще как минимум на часок, мне же нужно ему что-то говорить, а я даже пока и с мыслями собраться не могу! Двоякое чувство к нему : любовь и ненависть, как говориться. Только любовь дружеская такая, он мне родным стал, сколько ведь с ним знакомы, дети моей подруги его и так далее, но он меня не уважает.... Уважал бы, не сделал бы так, как он сделал! Венере ничего не оставалось сделать, кроме как тупо заржать на этот вопрос. Ей даже интересно было смотреть на удивленную реакцию парня. Да уж.... Тони и Венера, наверное, вечность не разговаривали именно о их бывших отношениях, о их той, прежней жизни...А надо ли теперь? Когда карты разложились совершенно по иному...
- пришлось ее сменить, она была слишком старой, но ты не переживай твою девственность я буду помнить всегда
-Надеюсь старая кровать не намек, что и я уже состарилась? - Ви подняла правую бровь и поцокала.
-Помни - помни, и гордись, что мы вообще встречались, Тони. Сейчас бы я не стала этого делать - девушка сложила руки на груди, а это был прямой текст ее недовольствия. Черт, что я говорю, надо сначала объяснить что к чему и почему я так зла, а то подумает, что я тупо гормональная беременная истеричка.
– Ты была так неопытна, и так боялась.
-О, Тониии, зато я с первого раза поняла что к чему, а потом... Потом тебе просто не пришлось скучать, это ты что забыл?!? - Венера даже улыбнулась, несмотря на всю полноту злости, девушка вздохнула и похлопала Моргана по плечу.
- Надеюсь осложнения не серьезные, дети это самое лучшее, что может быть, да…
- Причина всего мои нервы, я итак была эмоциональным человеком, а сейчас для меня каждая мелочь - серьезное испытание, представь, что со мной, если я вдруг узнаю что-то секретное, неприятное мне и вообще неблагородное! Миссис Лестер прошла вместе со своим закадычным другом на кухню, села на стульчик и, решив что перед бурей нужно солнышко, разрядила обстановку, ну или хотя бы попыталась.
-Девочка у меня будет, Мия. И пусть попробует сказать, что Мия - это имя  домработницы. Мама уже сказала, может теперь у них мысли одинаковые... А вдруг они вообще хотят пожениться, о, Боже!!!
Когда Морган заговорил про Эммс, девушка тактично обошла тему стороной, как бы она не была зла, а человека уж нужно оставить в покое, их дело, зачем тереть эту тему из раза в раз.
-Есть? Нет, есть я не хочу, я просто не хотела  в дверях стоить, серьезно разговаривать, понимаешь... А ведь я и правда не просто так пришла, - девушка почесала свой маленький носик.
-Да, а чай не помешает... Выплеснуть бы тебе его в лицо, извращуга... Дождавшись, пока парень накроет на стол, Ви начала на прямую. Хватит ходить вокруг да около, я уже устала итак
-Морган, что ты знаешь о моей маме? Вопрос может быть не правильный, зато он сразу помогает понять Тони что к чему, Венера не стремилась узнать, что же он о ней знает, ей не интересны их постельные подробности, просто это было начало конца милой беседы.

+2

7

Странно было для Тони видеть Венеру у себя дома, и на то было несколько причин, они уже давно не вместе, они друзья, да, но как-то отдалились друг от друга, и это понятно, у каждого своя жизнь, она беремена, замужем, и счастлива в браке. Тут комментарии излишне, ведь парень понимал все это, особенно предпоследний пункт, и терпел все эти гормоны, вылитые психозы на него.
- Нет, мы с тобой еще молодые, а кровать, ну ее надо было давно на свалку, она скрипела ужасно, - усмехнувшись, проговорил Морган. – Ты это тоже должна помнить!
Ну вот должна и все, ничто не забывается, особенно первый раз, особенно с любимым человеком, и Веня тоже не должна была забывать, как они ржали над каждым скрипом, как потом соседи смотрели на них. А хотя если посчитать, то так же соседи косо смотрели из-за возраста блондинки, когда они встречались, ей было всего шестнадцать, а ему уже двадцать лет, и он мог нести уголовную ответственность за совращение несовершеннолетней. Только кто из них еще предложил…
- Не стала бы этого делать? Это еще почему? Ты узнала какую-то страшную тайну, о которой я сам не знаю? – подняв голову и посмотрев на свою подругу с прищуром, подозрительно спросил врач.
Ему стало интересно, что подруга некогда сама добилась, чтобы они встречались, да она сама хотела видеть Тони рядом, чего и добилась, а сейчас заявляет, что не стала бы.
«Все странно, очень странно».
- Я помню, я помню все, все касающееся меня я никогда не забываю, а тем более такие яркие романы. Ты молодец, разобралась, потом даже меня порой насиловала, - со смехом заявил он. – Да, веселое было время.
Тони смотрел на блондинку, и даже не верил, что прошло шесть лет, и что они уже повзрослели, и жизнь теперь у каждого разная. Конечно, это плохо, что они больше не созваниваются каждый день и не болтают по глупости, но на то есть свои оправдания.
- Да, твои эмоции, твои ревности, твои скандалы, истерики, мне даже после нашего расставания этого не хватало. Да, я представляю, но ты все равно научись себя контролировать, в конце концов, позаботься о ребенке. Девочка? Мия? Красивое имя, мне нравится, - он улыбнулся, и с какой-то гордостью поднял голову. – Мы тоже ходили на узи, и у меня точнее у Эммы будут мальчики. Сыновья!
Он гордился, гордился собой, гордился ею, да и вообще как можно не гордится сыном, а тем более когда их два.
И так на кухне, Тони поставил чайник, и приготовил шашки с чаем, чтобы заварить, чтобы уже угостить гостью, но парень лишь зевал, и как-то себя не очень уютно чувтсвовал рядом с пузатенькой беременной женщиной, не известно по какой причине.
- Серьезно поговорить, хорошо, я слушаю, - сказал он, ставя перед подругой кружку с кипятком, и сам сел напротив.
Морган внимательно посмотрел на девушку, но вместо действительно важного, или хотя бы очень важного разговора, он услышал вопрос про ее мать.
- Э…что мне о ней известно? – удивленно спросил парень, выпучив глаза. – Ну что она твоя мать, и что когда она узнала о том, что ты лишилась со мной невинности, она хотела отрезать мне все, вроде все.

+1

8

Мужчина из вежливости продолжал тему кровати, хотя Венеру это уже давно не волновало, она смотрела на Тони, в ее глазах прямым текстом виднелось непонимание, обида и тревога. Как ты можешь сейчас так мило со мной разговаривать? Я ведь все знаю... Все, ну не строй из себя невинного, ты ведь меня не проведешь, сразу бы сказал лучше, что все-таки спишь с моей мамой.
Венера открыла рот, чтобы высказать все, что думает, но друзья заговорили о детях, а дети - это самое главное в жизни каждого родителя. Монросе резко изменила свою мимику лица на более милую и добрую.
-Сыновья... Сыновья - это так прекрасно! Мы с Джорджем планируем и сына, едва девочке исполнится два годика, я снова буду будущей мамочкой. А что? Деньги есть, любовь и крепкая семья есть, не грех сделать и второго ребеночка,  и третьего.... Монросе поправила волосы и из-под лобья строго посмотрела на Моргана
-Правда нервишки в последнее время шалят... То одно узнаю, то другое, а оставаться равнодушной мне не хочется. Я должна всех поставить на место, кто как не я, Тони? Есть определенные правила и обычаи, и вообще моральные принципы, поэтому... - девушка глубоко вздохнула. Поэтому нужно объясниться друг с другом.. - Ви положила обе ручки на животик и принялась на данном этапе просто изливать душу.
-Не прикидывайся невинным, прошу... Так и хочется ответить на твою реплику так : моя мать хотела отрезать тебе все, как только узнала, что я уже не девственница благодаря тебе, а потом ей захотелось пришить тебе все на место и самой попробовать, какого это - спать с Тони Морганом? - достаточно спокойно повествовала, но с каждым словом все больше и больше слышала ее напряженность. Только не представляй то, о чем говоришь, только не представляй Господи... Почему всё дерьмо происходит именно со мной?
-Где твоя совесть? Где хоть что-нибудь человеческое? Да, ты предлагаешь закрыть мне на все глаза и не вмешиваться в жизнь моей мамы, ведь у каждого есть право на личную жизнь, но я бы еще подумала, если бы ее любовником был не ты. но ты.... Это как ножом в сердце! Как я буду в глаза своей подруги смотреть? Ну как?? А Стелле? Я ведь с ними даже поговорить нормально не смогу, стыд переполняет мою душу, стыд за Адель, может быть она мне теперь моей матерью? Да я лучше буду сиротой! Терпеть выходки, иногда... Иногда кажется, что я ее мать, а она моя безмозговая дочь! Вот и имей в матерях сексуальных дам

Отредактировано Venera Lester (2012-10-06 16:35:45)

+1

9

Когда он рассказал ей о сыновьях, парень надеялся, что та подойдет, обнимет его, и поздравит от всей души, но такого не произошло, лишь сухие фразы и такие же сухие слова.
- Ну ты сначала эту принцессу роди, и подожди пока подрастет, ты с ней замучаешься, а потом уже думать с Джо будете про второго ребенка, и про третьего.
Планировать, это конечно хорошо, так же как и не очень удачно, мало ли что может быть. Тони вот тоже мечтал, да все пошло прахом, все ушло в никуда, и теперь другие мечты посещают, но н закрыл им дорогу в сердце, чтобы не кормить надежду, чтобы она скорее ушла.
- А ты не нервничай, не бури такую привычку, забей на все ведь ты же будущая мать и кроме здоровья малыша ты не должна думать ни о чем. А ставить на место будешь потом, когда родишь, когда малышу ничто угрожать не сможет. Ты такая же упрямая как младшая Роуз. Да, вы очень упрямы.
Сравнивать упрямства этих девушек невозможно, они обе очень упрямы, и истеричны, особенно в момент гнева. Вспомнить момент, когда ни за что ни про что Эмма ударила Моргана по голове его же дипломом. Гормоны бушуют, кровь кипит, а дым валит из ушей.
- Погоди! – воскликнул Тони, поднимая руку. – Ты о чем? Спать с Тони Морганом? Откуда вообще это? С какого перепуга она должна спать со мной?
Так, парень почувствовал, что пахнет жареным, и кажется надо отбиваться, но тут так же могло быть один из вариантов, что Адель дочери все сама рассказала, но такого просто не могло быть. Она тем более никогда не рассказывала про семью, и то фамилию он услышал абсолютно случайно, ведь секс он и в Африке секс, не обязательны фамилии, и профессии.
«Как это могло произойти? Как Венера все узнала?».
- Так, Вень, давай ты не будешь истерику закатывать? Я не понимаю о чем ты вообще говоришь. – ложь, главное солгать, главное чтобы она поверила, что Тони чист. – откуда ты взяла, что я вообще знаю твою мать? Если ты помнишь, ты меня с ней не знакомила, да и встречались мы мало, а теперь через столько лет, ты мне говоришь про свою мать, и ты подозреваешь ее в измене, так еще и со мной?
Наигранный гнев, как бы он не превратился в настоящий, и как бы уже не пошло в дело что-то серьезнее, а то опять с цепи сорвется, и всем будет плохо. Особенно ему. Морган смотрел на нее, и ждал объяснений, почему она налетела на него, разве ее должно волновать с кем ее мать и бывший парень спит? Конечно же нет. Она должна принимать жизнь такой, какая она есть. Тем более она беременна, и ее жизнь и жизнь ее девочки должны стоять на первом месте, и она не должна разгребать старое, грязное, вонючее белье.
- Вень, ты давай успокойся, и подыши нормально, а то у тебя пар из ушей скоро повалит. Ты понимаешь, что ты несешь ересь? Я лично не понимаю о чем ты. При чем тут твоя мать, и я?

+1

10

-Тони, я прекрасно знаю, как ты умеешь мастерски врать. Давай обойдемся без этого,  я знаю, лучше сделать вид, что ничего и не было, но... Твою мать, - Венера закатила глаза и стукнула кулачком по столу. Ведь было же, не отрицай!!! Это не просто слухи, я нечаянно прочитала вашу любовную переписочку, сначала сама не поверила, ведь ты не один Тони и даже не один Тони Морган на планете Земля, но твой номер и номер того Моргана загадочно совпал, позже и мама раскололась, хотя стойко держалась, но поражение было очевидно. - маленькая дочура Адель с большим трудом встала со стула и покачала головой. В глазах читалась и неимоверная злость на Тони, и предательские слезы скопились в уголках глаз, собираясь скатиться вниз по лицу. Монро не на шутку разозлилась.
-Зачем? Ну зачем?!? Тут о любви и речи не идет, любишь ты Роуз, она, по идее, должна любить отца. У вас разница в возрасте, следовательно, кругом разврат и похоть. Фу! Вы мне омерзительны, противны, и общаться с вами я вряд ли когда-нибудь захочу. Нет у меня больше матери, хотя ее присутствие не очень ощущалось и в детстве. Нет у мееня больше родного человека. Да, Тони, Джордж очень ревнует меня к тебе только потому что я всем и всегда без конца говорила, что ты мне ближе брата, если бы тот имелся.... Двое близких мне людей предали меня из-за ... Из-за... - у Венеры все кругом начинало исчезать. Из-за тупо траха! - тут бы в хлд пошла бы пощечина, но Венера не осмелилась, лучше это сделает Эмма, когда узнает, а она узнает, как бы Лестер не хотела, ведь слухи в городишко Сакраменто распространяются со скоростью света, казалось, и тут есть "своя сплетница" Венера стояла напротив Моргана, хлопала глазами и понимала, что скоро может упать в обмарок.
-Я ухожу. - коротко сказала она, пытаясь выйти из квартиры до того, как она упадет и вызвать себе скорую, но сделать успела три шага от силы. Девушка уперлась в стену и тихо прошипела.
-Мне плохо, нужна скорая- Венера держалась, как стойкий оловянный солдатик, она спускалась по стенке на пол, но каждый раз пыталась подняться и стоять ровно. Просто ей было неудобно и неловко так умудриться. Наорала на Тони, а сейчас ей плохо и никто не поможет, кроме него.

+1

11

Правда порой выплывает в самый не нужный момент, подставляя всех и вся, так и было в этот раз. Конечно Тони и Адель поступили не совсем правильно, возможно даже ужасно, но у каждого был повод и мотив. Морган, его бросили, оставив одного, конечно ему нужны была женщина, чтобы он забылся. Да это неправильно, и он обязательно постарается изменить эту ситуацию.
- Да, Тони Морганов возможно и много на планете, а вот номер один, - согласился парень. – Ладно ты победила, твоя взяла. Просто ты ничего не знаешь. Все очень сложно, и так на ходу не объяснить…
Обвинения Лестер были и правильными и не правильными, ведь Тони тоже терпел в школьном возрасте молодых любовников матери, так почему же блондинка не может так же терпимее относится к выбору матери. С другой стороны у травматолога мать не спала с его друзьями, хотя может и спала, но он об этом не знает, да и возможно бы относился терпимее к этому. Мать и так пожертвовала своей молодостью, чтобы воспитать и вырастить своего ребенка, так почему бы ей сейчас не развлечься?
- Потому что обоим нужно было. Да, я люблю Роуз, у меня появляется надежда, что она вернется ко мне, понимаешь надежда, а твоя мать, она безумно любит твоего отца, для того, чтобы понять все это надо было просто немного поменять мировоззрение, надо было понять другие чувства и эмоции, надо было просто немного изменить свою жизнь, чтобы понять. Да пусть измена не самое лучшее средство, но мы все поняли.
Он пытался достучатся до своей подруги, но так же знал, что миссия не выполнима. Венера была такой всегда, злиться, вымещает злобу на всех и вся, лишь потом она подумает и будет сожалеть. Морган знал эту блондинку вдоль и поперек, и что-то говорить, спорить с ней не собирался, она девочка взрослая должна сама понять что к чему и как. Со временем поймет.
- Не говори так о своей матери! – процедил парень сквозь зубы. – не смей так говорить! Если ты считаешь что она не идеальная мать, то я надеюсь, ты будешь для своей дочери идеалом, и никогда не совершишь ошибок. – он ненадолго замолчал смотря на блондинку. – Джордж… знаешь, я бы тоже наверное бы ревновал, да что там говорить, я ревную Эмму, но я сам виноват, сам позволил уйти, она вроде как нашла себе парня, и вроде счастлива с ним, но я буду добиваться своего, понимаешь? Надо добиваться своего! А твоей матери я помог понять, что ее любовь к твоему отцу не угасла, и даже дело не в том, что мы переспали пару раз, а в плане разговоров, я для нее мальчишка, который ей недавно вылечил ногу.
Говорил глупость, да и вообще говорить не получалось, ну переспали, ну бывает, ну что же теперь убивать их и закидывать камнями? Оба они одинокие, и обоим нужна помощь.
- Вень, отказывайся от меня, но с матерью тебе стоит поговорить, ты должна ее простить, пойми прощают только очень сильные люди. Никто тебя не предавал… - Тут ему попалась идея лучше. – Да ни черта это никому не нужно было… я соврал… когда она ко мне пришла с травмой ноги, у меня проснулось желание, и так получилось, что я ее изнасиловал, а потом шантажировал тобой, чтобы она была со мной. Ты раскусила меня! довольна? Ты же знаешь, у меня с психикой не все в порядке, да и у Роуз можешь спросить…уж она-то в курсе всех дел…
Прикрыть Адель, но подставить себя, лучше чем тянуть женщину вниз, а так она жертва и ее будут все любить. Через пару минут Лестер возмущенно смотрела на Моргана и уже собралась уйти, как схватилась за стену и попросила о помощи, Тони подбежал к ней, и схватил на руки.
- Венер, что с тобой? – обеспокоено спросил он, уже набирая номер скорой помощи…

+1

12

Венера уже не слышала Моргана, точнее не хотела его слышать и понимать, ее внимание рассеялось, сама же девушка погрузилась в свои томные, глубокие мысли, которые никак не покидали ее вот уже полгода. Она хлопала ресницами, даже гнев исчез, просочился сквозь пальцы и куда-то улетел. Не было и сильных эмоций, которые Монро чувствовала, когда только переступила порог своего друга, она ведь представляла все в четких фрагментах, ярких красках секса бывшего парня и мамы - самого родного человека.
Теперь в глубине души ничего не осталось, любовь, ненависть - ничего, пускай делают, что хотят, а меня ждет в уютном, красивом доме мой муж...
– Джон… знаешь, я бы тоже наверное бы ревновал, да что там говорить, я ревную Эмму, но я сам виноват, сам позволил уйти, она вроде как нашла себе парня, и вроде счастлива с ним, но я буду добиваться своего, понимаешь? Надо добиваться своего! - только когда парень произнес имя мужа, девушка очнулась и снова включилась в диалог.
-Джон умный мужчина, он знает к кому ревновать, а раз ревнует к тебе, то априори я должна к тебе что-то испытывать, и не важно любовь, симпатию, привязанность или ненависть. Я сейчас не об этом, я о том, что весь этот букет чувств есть во мне по отношению к тебе, ты был мне братом, опорой, надеждой. Если бы не было Джона, ты первый к кому бы я побежала... Ах да, возможно бы еще и к Руссо, но сейчас мы потеряли нити общения, а с тобой мы всегда созванивались, если были дела и не могли встретиться. Ты так искренне желал мне счастья на свадьбе, а сейчас... Сейчас я не счастлива, потому что в моей семье не так гладко, ты покачнул наши с мамой отношения!
Да ни черта это никому не нужно было… я соврал… когда она ко мне пришла с травмой ноги, у меня проснулось желание, и так получилось, что я ее изнасиловал, а потом шантажировал тобой, чтобы она была со мной. Ты раскусила меня! довольна?
-О боже мой, Тони... - девушка подошла к парню и ласково, будто обращаясь к своей еще не рожденной девочке, провела ладонью по его щеке.
-Ты не стал бы это делать, я тебе не верю... Зайчик, ты благородный, я это оценила - Венера нежно улыбнулась, но потом, словно очнувшись, отвела взгляд в сторону и снова была на нейтралитете, ближе к злому Винни.
-Но все-таки, не мое дело, общение с вами всеми прекращаю, но не перестаю уважать тебя за то, что ты только что сказал - Винни пошла к выходу, но дикая боль заставила ее выть.
- Венер, что с тобой?
-Живот - коротко, ясно, особых разъяснений не обязательно. Девушка же не может четко объяснить что с ней, а тем более сразу поставить себе диагноз, но Венера пыталась что-то объяснить набирая воздух в легкие, не получалось. Рожать еще рано, что за черт? Скорая прибыла быстро, что даже удивило Венеру. Они с трудом откачали девушку, начали что-то проверять, что-то спрашивать, а один врач сказал:
-Девушка, вам уже давно на сохранении нужно лежать, а вы все тут гуляете, - затем он обратился к Моргану. Мужчина, а вы что разрешаете своей жене тут вольно ходить? Срочно с завтрашнего дня везите ее на сохранение! - Венера хихикнула, но сстаралась быть как можно более серьезной. Когда врачи ушли, Ви похлопала друга по плечу
-Я помирилась с матерью, ты не волнуйся, но вы, конечно, молодцы....Отвези меня домой, я волнуюсь за малышку. - Венера прижалась к стенке рядом с входной дверью и тихо заплакала.

+1

13

Через пятнадцать минут после того как Венере стало плохо приехала скорая, она уже благодаря стараниям Тони лежала на диване, в полуобморочном состоянии. Парень понятия не имел что делать в таких случаях, ведь беременность Эммы он даже не видел толком, а тут почти рожают, вот что делать? Что делать?
Врачи приехали и сразу же начали крутиться возле блондинки, измеряя давление пульс, а после один повернулся к Моргану и с сочувствующим лицом сказал:
- Придется ее увезти в больницу, а то угроза выкидыша велика.
Парень кивнул, и начал собираться, чтобы сопроводить подругу в госпиталь, ему сказали, чтобы он взял ее вещи, тот лишь с недоумеванием уставился на врачей. Всем было некогда выяснять отношения и тем более узнавать жена ли  это или девушка… Закончив свои работы, в вколов какие-то препараты девушке, врач насоветовав Тони, как бы мужу Венеры везти ее на сохранение, травматолог согласно кивнул, все еще разбирая в своей голове последние дни и когда он уже успел стать молодым человеком или мужем Вени.
Пока блондинка дремала на диване, парень все это время обдумывал свои действия, и свою жизнь. С одной стороны, что он делал было ужасно, спать с матерью своей подруги, тем самым изменяя своей любимой, но с другой, эта любимая не известно где, и с кем, а ему просто нужна была женщина, чтобы отвлечься, чтобы забыться. И вот блондинка открыла глаза, и зашевелилась, Тони подбежал к ней, сев на край.
- Ну как ты? Лучше? – улыбнулся он, держа ее руку в своей. – Как же Веня, ты меня не знаешь…я никогда не был благородным…и ты это знаешь, был бы благородным не переспал бы с тобой, точнее не давил на тебя по поводу секса. Я столько сделал ошибок, и столько не могу вернуть назад. И как бы тебя не шокировало это, но действительно у меня с психикой что-то не так, я изнасиловал твою мать, у себя на кушетке, и потом заставлял силой спать со мной, шантажируя карьерой, уважением и тобой…Веня, я тону…мне нужен психолог.
Кажется он и сам верил во все, что говорил, это было почти так, только в главной роли была совсем не Адель, а ту, которую из сердца вырвать не в состоянии, но Морган знал, что нынешняя Лестер уже не поможет ему, и не поймет, хотя она понимала все что видит, а не то, что скрыто на глубине. Тем более частое общение с блондинкой приведет к проблемам в ее семье, Джон явно не будет церемониться, а сразу назначит выясняловку, так еще и Венере может достаться.
«Этот разговор должен быть последним».
- Вень, если ты не веришь, поговори с Эммой, она тебе расскажет, и ты поймешь, что твоя мать не виновата… и я думаю, что тебе надо уехать домой, - Тони с болью в глазах посмотрел на девушку, и пальцем убрал локон ее светлых волос с милого лица девушки. – Врач сказал, чтобы ты завтра собрала вещи, и легла на сохранении иначе у тебя могут быть либо выкидыш либо скоровременные роды…я не понял его… Тебе опасно здесь находится, находится рядом со мной… Я не тот Тони Морган, которого знала ты…
Она сказала, что помирилась с матерью, что не могло ни радовать, и Тони кивнул головой.
- Я вызову тебе такси, и тебя быстро доставят до дома, только своему мужу не говори, где ты была, не нужны тебе скандалы…

+1

14

Такой решительный, точнее я даже не знаю как сказать, просто тут командует, говорит, что плохой, мол, " Не общайся со мной, я плохой, не звони и не пиши, я ужасен." Так говорят тогда, когда либо а) совершили что-то плохое, либо б) человек сам не хочет общаться и ему проще сказать, что он плохой, метод от противного, мать его... Я просто в шоке от того, что сегодня услышала, Тони не мог поступить так с матерью, это в принципе нереально, она же звезда, охрана, всегда море людей, да и женщина она боевая, кого угодно отпихнуть может... Все это странно, Тони наговаривает на себя, быть такого не может, иначе бы любой охранник мог бы сделать тоже самое, ведь она такая сексуальная, с другой стороны, не все такие чокнутые как Морган, хотя может он и прикидывается чокнутым. Больной на голову хирург... А что... Звучит! "Приходите ко мне на прием и я изнасилую вас." Мне кажется, или выходит несуразный бред!!!! - парень своими словами поставил девушку в абсолютнейший тупик, очень сложно понять грань истины и лжи, но ведь Моргана она знает не со вчерашнего дня, да и женская интуиция у девушки развита хорошо. Врет, они сделали это по взаимному согласию, по другому быть не может.
-Не давил ты на меня!!! если хочешь знать, я любила тебя, ты был для меня всем, а отдалась я тебе, потому что сама этого хотела! Потом, когда мы расстались, уже потом я пустилась во все тяжкие, вечно оплакивая конец наших отношений, благо Руссо помог мне справиться, Алекс... - девушка закатила глаза, она так давно не вспоминала бывших, которые сделали ее такой, какая она есть. За это и спасибо.
Веня, я тону…мне нужен психолог
-Доктор Хаус по тебе плачет, а не психолог!!! Он-то тебя отучить врать. С кем- с кем. а с моей матерью изнасилование не пройдет, врешь, а что я должна спросить у Эммы? Скажешь, ты и ее изнасиловал??? - Монросе нахмурилась, уже без улыбки спросив,а что если именно это и послужило их разрывом? Эмма всегда отмалчивалась, не говорила своей близкой подруге, в этом что-то есть. Возможно, Венера даже и не хотела знать правду дабы не разочароваться в человеке. -Я не тот Тони Морган. да что ты заладил блин! Ты -одинок, тебе так не кажется? Тебе тупо нужна поддержка друга, девушки, семьи... Ты не сможешь справиться в одиночку со своими бедами, а их у тебя не мало, согласись. Короче, возьми себя в руки, не придумывай ничего и постарайся все исправить. -девушка подошла к Моргану и похлопала по спине. - Джону я ничего не скажу, он, оказывается, от меня многое скрывал, он не тот, за кого принимал себя, лишь во время медового месяца он признался, что очень даже неплохо владеет оружием. - Ви чмокнула Тони, как-то грустно, с болью в глазах посмотрев на него. - Тони, звони мне теперь только тогда, когда случится, не дай Бог, что-нибудь серьезное, только в этом случае. Мы - не друзья, но мы по-прежнему родные друг другу люди, по крайней мере ты мне, а уж как я тебе не знаю, но после того, что вы с маманей сделали складывается впечатление, что вы оба меня ни во что не ставите, ну да ладно..... - девушка еще раз взглянула на Моргана, молча закрыв за собой дверь.

+1

15

Тони не мог понять почему она не уходит, почему она смотрит на него и не понимает, почему она не верит, а по ее глазам было понятно, что она не верила ни единому его слову. Почему? Может после тех шести лет, которые прошли, где она шестнадцатилетней девчушкой, заметила его, и добилась того, чтобы он заметил ее. Встречались, букетно-конфетный период, правда без особой романтики, только страсть. Сколько они повстречались, прежде чем Тони ее поволок в постель? Неделя, или три дня, да кому какая разница, ему было двадцать лет, ему было интересно лишь заполнение своего списка побед, и имя Венеры было там. Горевал ли он об их разрыве? Морган даже и не ответит, потому что сам не знал какие чувтсва испытывал к этой вечно позитивной блондинке в розовом. Страсть, влечение, возбуждение, и только это.
- Зачем ты пускалась во все тяжкие? Почему? – тихо спросил он. – Ты же знала, что я не был привязан ни к кому, не в обиду тебе, я просто никого не способен был полюбить. Но тебя… ты была и остаешься самым дорогим и теплым воспоминанием, ты приносила в мою жизнь лучик света.
Он говорил от своей души, и понимал, что оклеветать себя лучше, пусть лучше Венера злиться на него и ненавидит его, чем ссориться с матерью, с той, что ночи не спала, просыпаясь от капризов ребенка, а сейчас женщина решила забыться, и немного расслабиться, получать простое сексуальное удовлетворение. Почему все думают, что это пошло, это неправильно, когда взрослая сформировавшаяся женщина вроде Адель в свои года, сделала себе имя, состояние, двух дочерей, и стать популярной. Ей простительны все выходки, потому что она имеет право быть счастливой пусть даже на минуту.
Она говорила, и Тони пожалел, что вообще коснулся этой темы про Эмму, наврят ли Роуз захочет вспоминать все это, поэтому Морган промолчал на все выпады, промолчал и отвел взгляд. Разговор зашел уже слишком далеко, а блондинка она такая, она позвонит и все спросит, все, рассказав своей подруге.
«Как же плохо иметь бывшую, когда знакома с твоей девушкой».
- К кому мне обратиться? Кто мне поможет все это пережить? – спросил Морган, пытаясь держать себя в руках, и не нахамить девушке. – У меня нет никого, ни семьи, ни Эммы, ни друзей, я один, пойми, я один, и я сам попробую справиться со своими проблемами.
Ложь, не справиться, никогда не справиться, только лишь дойдет до беды, и все, пропадет Тони, пропадет.
- Вень, не вижу смысла  вообще что-либо рассказывать Джону, ему не обязательно знать, знаешь, в будущем твои слова против твоей матери, сказанные мужу, будут упреком в твою сторону, когда вы будете ссориться.
Девушка похлопала парня по плечу и поцеловала в щечку, он закрыл глаза, представляя другую, от этого сердце еще больше забилась в груди. Ее слова…теперь Венера его за друга не считает, ну и пусть, главное, чтобы с матерью помирилась, все остальное ерунда. Травматолог столько пережил, что потерю Венеры, уж постарается пережить, хотя еще на одного близкого человека стало меньше. Жизнь, она бывает такой.
«Интересно, а для нее девушки, ложащиеся под богатых папочек, возможно под ее отца, будет являться шлюхой, или же она будет жертвой обстоятельств?».
Тони поднял на нее глаза, и проследил молчаливым задумчивым взглядом как за ней закрылась дверь. Тяжело вздохнув, Морган улегся на диван, закрывая лицо руками, стараясь забыть все что было.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мой первый парень - любовник моей мамы?!?