vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Самое страшное - выкидыш, а с остальным мы справимся!

Самое страшное - выкидыш, а с остальным мы справимся!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Venera Lester,, Margareta Eleyesku
Место:
Госпиталь им. Святого Патрика
Время:
после свадьбы
Время суток:
утро доброе
Погодные условия:
бр... Вроде солнечно, но ветер - ужс, уши отваливаются
О флештайме:
Венера чувствует, что с ней что-то не так, она знала, что осложнения, но вот о возможности родить раньше срока....
Спасибо, что ее врач оказалась жутко приветливой и доброй, от нее аж теплота шла по воздуху, ага.

0

2

Внешний вид + пузатик
Венера в спешке собиралась на прием к гинекологу, она проспала, девушка поставила три будильника, но ни один не помог, раннее утро, слишком раннее для Монро. Девушка как обычно посмотрела в своей зеркало, с золотой каемкой на первом этаже и достала ключи от своей машины. Мне уже тяжело садиться за руль, маршруточки мне в помощь. - молодая женщина кинула ключи на диван и вышла из дома. Ей, действительно, стало тяжело, да и сидеть в таком положении уже не комфортно.
-Алло, любимый, ты на работе? Не мог бы ты меня довезти до госпиталя? - Монросе не теряла надежду на лучшее, но Джорджу было некогда, он не мог оставить свой пост, так как к ним приехал какой-то крутой чувак и так далее, Лестер ничуть не обиделась на своего мужа и, глубоко вздохнув, пошла в сторону остановки. Она итак уже не укладывалась во временные рамки, а тут еще ждать транспорт, причем ей нужна была маленькая газелька, а с утра там и мест нет... Но вот та долгожданная, правда мест в ней не было, Венеру затолкали туда, она, бедная, с трудом передала денежку водителю. Ну и что же вы думаете? Хоть кто-нибудь уступил ей место? Ничего подобного, все как будто не замечали беременную девушку, которая тяжело дышала. Да что же вы делаете, люди? Ну как так можно! Я вас ни к чему не принуждаю, но какие же вы нелюди... - Венера пренебрежительно фыркнула на всех окружающих : кто-то делал вид, что разговаривает по телефону, кто-то слышал музыку, кто-то типо учил конспекты. За две остановки какая-то молодая девушка наконец-то соизволила предложить свое место, И то, заметьте - девушка! Хотя парней сидело намного больше.
-Дай Бог тебе здоровья, - сказала Венера, удивляясь столь благородному поступку в наши дни.
-А Вам и вашему малышу здоровья крепкого! - приятно, несказанно приятно, Монро аж прослезилась, что поделать, такая эмоциональная в последнее время, реплика девушки заметно повысило настроение блондинки.
Ви, плавно переваливаясь, зашла в госпиталь.
-Кто последний? - вежливо спросила она. И, дождавшись, своей очереди зашла в кабинет.
-Здравствуйте! - весело и звонко поздоровалась девушка.
-Я пришла узнать пол малыша!
-Ну и узнать, что с ним не так... В карточке написано, какие у меня осложнения, - уже не так весело пробубнила.

0

3

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Самое страшное - выкидыш, а с остальным мы справимся!