Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » а можно я скажу тебе привет?

а можно я скажу тебе привет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: семейство Придурков :3 ахах Трейси и Дэйв Морон  http://s1.uploads.ru/i/njKpD.gif
Место: место жительства Дэйва
Время: около месяца назад
Время суток: часов 5-6 вечера
Погодные условия: по небу гуляют пушистые облака, солнце медленно прячется за острыми крышами домов, поднимается ветер
О флештайме:

...как это я без происшествий доехала в Сакраменто и почти сразу нашла дом, где живет Дэйв? Меня трусит, ведь мы не виделись уже столько лет. Но он единственный, кто может мне помочь сейчас. Он чувствует меня, раз именно в этот период решил написать свой адрес на конверте. Жутко волнуюсь, мои ладони потеют.

+1

2

the wanted - last to know
Я ненавижу тебя, ненавижу тебя и все, что связано с тобой. Чарльз, если бы только нити моего негодования сейчас проходили через тебя, ты уже стал...нет, вру. Тебя бы уже не стало. Ты бы был, как дуршлак. Как, просто ответь, как я могла тебе верить, доверять. Ты все для меня. Ты спас меня и я так тебе за это благодарна. Я рассказала тебе о сокровенном, отдала ключи от души и сердца, от всего. Я думала, ты моя каменная крепость, в которой я могу спастись. Но, увы. Ты оказался дешевой подделкой из Китая, сделанным из бумаги. Дунул легкий ветер и тебя уже понесло по полю, а я сиди и умирай без твоего окружения. Молодец. Что сказать? Кроме матерливых слов в мою голову не приходит абсолютно ничего, мне это не нравится. Во мне копится злость. И знаешь, ту девушку, что была на тебе я понимаю. Ты же весь из себя такой классный. Тоже спас её от суицида, куря рядом? Или как у вас там произошло? Ты, наверное, посмотрел на неё одним из своих коронных взглядов, а она расстаяла. Она как-то слишком быстро решила тебя отблагодарить, она быстро поддалась тебе. А ты взял её. Тебе настолько было нужно женское тело, ласка, нежность? Или просто соскучился по своей старой жизни, мол семейная это не твое? Спасибо тебе за чувство ненависти. Я от него уже несколько лет избавиться не могу. Ты же знаешь, то брат, то мама. Теперь ты встал на передний план. Никогда бы не подумала, что буду испытывать к тебе что-то еще, кроме любви и безграничного доверия.
Сворачиваю на обочину, не обращая внимания на машины и игнорируя хоть какие-то правила дорожного движения. Мои руки с силой ударяются об руль. Машина резко засигналила, что я от неожиданности сама чуть подпрыгнула, но с облегчением вздохнув, сложила руки и легла на них. К глазам впервые за такое длительное время начали подступать слезы. Волна негодования прошла, прошла волна и недовольства, ненависти. Теперь с новой силой накатывает волна эмоций потери такого родного и близкого человека. Тончайшая иголка прошла сквозь все сердце, от чего оно съержилось и пронялось металлическими раскаленными ниточками по всему периметру. Мои губы затрусились и я не знаю, что делать. Беру в руки свой телефон. Эта заставка меня убьет,  надо её поменять. Но, кажется, я долго не смогу это сделать. Мы с Чарли здесь такие счастливые. Здесь пол года, как мы встречаемся...встречались. Он даже не позвонил. И кто я была для него все это время? Не остановил и не беспокоится где я. Просто невероятное удовольствие я сейчас получаю от мысли, что эта измена была не первой. Фу, господи. Кого он еще ебал, в какой подворотне? Может он стал каким-то заразным, а я даже об этом не знаю? Так. Всё. Взять себя в стальные руки и не дать упасть. Трэйс, глянь на себя, ты слишком высоко, чтобы падать. Я кидаю взгляд в зеркало заднего вида. Мне действительно не стоит распускаться. Утираю ладонью разводы на щеках и выруливаю обратно на дорогую. Глаза слегка пощипывают, но мне не мешает это ехать.
Автомобиль несся на всех парах, но как же мне было мало той скорости, которую он развивал. Меня поглотила мысль о том, что скоро увижу Дэйва. Меня ничто так не интересовало. Кажется, у меня звонил телефон, но разве это важно? Чарльз, если это был ты - гори в аду. Ничего другого я тебе не желаю. Ну, еще можешь быть съеденным собаками за углом или разлагаться на дне речки без какой-то конечности. Для других я пока не доступна и желаю им терпения. Походу перезвоню я не скоро.
Мой навигатор говорит, что я на месте и меня бросает в дрожь. Все кости внутри бьются об друг друга и создают какой-то дурацкий ритм. Все нормально, все великолепно. Трэйс, ты увидишь своего Дэйва, наконец то, сможешь обнять его и поговорить о том, как кто и чем жил. Хотя, кого я обманываю. Истерики не избежать, если даже сейчас, держа его письмо в руках и поднимаясь по паре лестничек, я еле могу устоять на ногах. Листок бумаги колышется будто бы от ветра, но понятное дело, что нервишки-то шалят. Прижимаюсь большим пальцем к звонку и лишь молюсь, чтобы брат был дома. И этот адрес был действительно его. Сердце, спокойной, всё ж ведь хорошо?

Отредактировано Tracy Moron (2012-10-01 23:18:58)

+2

3

Kanzas – Carry on, my wayward son

Закинув шланг с бензином в дырку отцовского авто, я сунул ладонь в карман джинсов и поспешно достал оттуда зажигалку. Курить... Тело, мозг, лёгкие требовали очередной дозы сладкого никотина. Приятная дрожь прошла по моим рукам, как только губы почувствовали зажатую между ними сигарету. Сколько я не курил? Неделю или вторая уже пошла? Для меня это не рекорд, к сожалению, но отучится курить я никак не могу. Поэтому как бы я не пытался натренировать своё тело забыть тот надоевший и одновременно такой манящий привкус, заходя в маленький магазин на заправке, я почти минуту пялился на прилавок с целым отделом различных марок сигарет. Продавец меня вроде два раза окликнул. Но я был словно ослеплен. Гадкое ощущение растерянности.
- Какие берёте? - спросил немолодой мужик в старом грязном костюме. Даже его лицо было в смазке. Он был жуток и противен. Я бы ему сказал свою типичную фразу воздержания: "Я не курю, спасибо". Но было поздно - мои глаза минуту назад меня выдали.
- Честерфилд, пожалуйста, - быстро заговорил я, - одну.
Мужчина широко открыл глаза и прищурился в лёгком недопонимании. Как жаль, что он не понял, что я имел в виду количество сигарет, а не пачек.
- Пачку, - исправился и опустил глаза. Меня начинала раздражать эта обстановка. И разговор, которого я не люблю и не ожидал. Но уже плевать. Как обычно.
Мои руки чуть дрогнули и я вдохнул. Кайф превратился в секундную колючку по телу, прям как при морозе. Те же ощущения. Затяжка была такой длинной, что я не заметил, как закрыл глаза. И больше чем на минуту. Мне просто было так хорошо. Словно я работал всю неделю, как проклятый, и только получил заслуженный сон. Сон, который мне уже начинал нравится. Я торопливо сделал ещё несколько затяжек и вскоре заметил, что сигарета кончилась. Жадные вдохы удовлетворяли мои лёгкие, а мозги с шумом паниковали. Но всё же не так, как пару дней назад. Это была одна из тех кратковременных ломок. Я полчаса не мог спокойно усесться на стуле, организм требовал затяжки. Много затяжек. Много сигарет и много долгих приятных затяжек. За последние три дня я стал невыносимо нервным. Это бесило. Да всё вокруг бесило, чёрт подери. Даже слабый образ сигареты в воображении уже выносил трезвость во мне. Это утомляло, но одновременно зарождало новое и более сильное желание. Хотелось рвать на себе одежду, размазать какому-то мудаку морду, что угодно. Но сделать всё, чтобы угомонить это паршивое ощущение внутри. Знаете, меня даже не утешает мысль о том, что вот к примеру, если я брошу курить и буду хвастаться перед всеми своей силой воли. Пиздато. Но - увы, не по мне. Я зависимый слабак. И уже насрать.
Я временно вылетел из мира реальности, окунаясь в тот дикий наркотический драйв, и только-только вспоминаю, что заправлял машину. Об этом мне напомнил громкий и пискливый сигнал близстоящей машины. А точнее вся очередь, что уже успела выстроится за мной. Мужик из грузовика вылез и начал что-то психически выкрикивать при этом не забывая эффектно пожестикулировать. Кидаю окурок куда-то в сторону, уже чуть не прилипший к моему рту, и в нервной спешке достаю шланг из крышки бака.
- От ублюдка слышу, - очередной мат изо рта старого придурка меня вывел и я показал ему свою эффектную жестикуляцию в виде среднего пальца. Сажусь в свою тачку и с грохотом закрываю дверцу. Затрахали. Все. Даже покурить нормально не дадут. Уроды.

Заезжаю в гараж и не успеваю выйти из автомобиля, как опять же трясущейся рукой достаю сигарету. Закрываю на ключ, выхожу во двор к дому. В следующую минуту мой взгляд падает на ужасно знакомый образ. Фигура, походка. Меня парализует. Нет, это не может быть она. Не Трэйси. Я же так недавно только письмо отправил. Сигарета невольно выпадает изо рта. Обжигает рукав, но я успеваю отодвинутся, шагнув назад. Смотрю на ещё неубитый окурок и с оскалом жалости плюю на него.
- Чёрт, - поднимаю глаза, забываю про тупой табак  Сейчас есть вещи поважнее. Это не были глюки, я ведь отчётливо слышу как с шумом захлопывается дверь в подъезд. Быстро добежав до своего дома, я особой осторожностью закрываю дверь и захожу. Прослеживаю звуки. Тяжёлое дыхание. Тихо подымаю наверх. Вижу мой этаж. Подымаюсь выше.
- Трэйс? Трэйси, ты? - моё лицо теряет всякое выражение. Я в безмолвии пялюсь на свою сестру. Словно и нету никаких эмоций, но сердце колотит, как дикое, - Трэйс, да ты сумасшедшая.

Отредактировано Dave Moron (2012-10-19 01:25:40)

+2

4

shannon labrie - calls me home
Мне кажется, что прошло уже огромное количество времени и я стою у порога какой-то квартиры не то чтобы минуту. Мне казалось, что часы по циферблату пробежали марафон в количество веков. Я не понимаю, как я так сильно прилипла к этому звонку, почему в моей голове нету не единой мысли, а глаза широко распахнуты смотрят в одну точку. Господи, мне нужно какое-то движение. Пусть кто-то скажет, что мой брат здесь не живет и я, как какая-то сумасшедшая девчонка, звонила не в ту квартиру. Пусть выйдет сам Дэйв. Да пусть и не выходит, а просто что-то скажет, пусть тяжело вздохнет и будет стоят за дверью. Но не эта загробная тишина, которая разрушает всякую надежду на положительное окончание этой незамысловатой истории. Ощущение, что хэппи-энда у этой истории не будет; она как резинка будет тянуться и тянуться, до момента пока не порвется. Перестаю звонить в звонок и безнадежно опускаю руки по швам. К ним моментально будто бы присоединяются мешки, набитые песком и меня вместе с ними тянет к низу. Меня немного смущает факт того, что теперь мне действительно некуда податься. Что ж. Буду искать пристанище везде, но интересно, сколько мест смогут стать мне хоть на чуточку родными. На мое лицо приклеилась отчаянная улыбка, когда один уголок губ вздернут чуть вверх, сами губы сильно сжаты и скулы напряжены до изнеможения лицевых мышц. Все ради того, что не заплакать. Ради того, чтобы не пустить элементарные слезы по своим щекам. Если хоть одна сейчас упадет с-под моих век - я сдамся. А я пока не хочу этого делать. Не хочу сдаваться, ведь не пришло еще мое время идти ко дну, ну же.
Сзади слышу какие-то шорохи и уже хочу развернуться, оставить здесь всю себя "до" и уйти. Может быть, чуть позже, я узнаю, что Дэйва просто не было дома, а я как последняя истеричка сделала поспешные выводы, слишком много цены этому предала. Но пока я мешкалась в своих же движениях, все же не зная что делать, чтобы потом об этом не жалеть. Шорохи позади меня сменяются плавным дыханием, затем и вовсе голосом. И тут я сдалась, даже не задумываясь об этом. Пошла ко дну, пусть так и не хотела. Плевать. По щекам в то же время начали течь слезы. Ладонь потянулась к губам, я не могла поверить тому, что услышала. Этот чуть хрипловатый тембр от сигарет, этот мелодичный голос. Он ведь ни капли не изменился. Правда был более нежный и чувственный, или как это описать? Я не знаю. Делаю поворот в 180 градусов, медленно двигаясь вокруг своей оси. Дэйв. Это все же был он. Я вижу его перед собой. Живой, здоровый, такой же обаятельный как и всегда. Он тот же Морон-младший, который когда-то уехал от меня.
- Я тебя ненавижу, - я начинаю делать пару шагов навстречу его фигуре. Понимаю, что ноги ослабли и чуть подкашиваются, по этому чуть придерживаюсь за стенку. Пару метров и я уже падаю в объятия своего брата. Я утыкаюсь в его плечо своим носом, не переставая плакать. Господи Боже. Он пахнет точно так же, как когда-то...
- Как же я скучала. Дэйв, как же я скучала, - говорю это тихо. мои губы соприкасаются с его мягкой кофтой. Как долго я ждала этого момента, когда смогу вот так прижаться к его телу и притвориться маленькой безобидной девочкой, которая не получила свою любимую конфетку, которую обидели в песочницу, которую сильно дернули за косичку. Надоело быть сильной, знаете. Это быстро надоедает, очень быстро. Даже Чарли никогда не был для меня жилеткой, в которую я бы могла пролить слезы. С ним у меня могло быть плохое настроение, припадки молчаливости, мелкие депрессии, но никак не сопливые истерики. Поддаваться своей слабой внутренней Трэйси я могла лишь с Дэйвом. И вот представляете сколько я терпела? Сколько я держала в себе? Сколько накопилось во мне? Вот и я не представляю, а просто плачу, ведь так и надо.

+2

5

Timberland ft. One Republic – Apologize
- - - - - - - - - -
I'm holding on your rope
Got me ten feet off the ground
And I'm hearing what you say
But I just can't make a sound

Стоять было невыносимо. Знакомая девушка оказалась человеком, которого, я казалось, ждал все эти грёбаные наскучившие дни. Единственная, кто всегда был моим образом тепла и поддержки. Сестра. Так непривычно было повторять опять это слово. И неважно, что только про себя. Ноги у девушки подкашивались и если бы я вовремя не побежал, она бы скорее всего упала. Я немедля подбежал к Трэйси. Почему я оказался прав? Это ведь была такая наивная мечта. Почему она приехала, даже не обращая внимания на то, что я бросил её? Ради её же счастья... Почему я так по-детски надеялся, что она простит меня? И всё же побежал навстречу. Тёплые объятия, чувство, что так давно перестало меня греть. Оно опять забилось во мне пульсом по всему телу, отдавая ритмичным битом в виски. Становилось так приятно дышать. Держать её полностью, сцепив свои руки за спиной. Я улыбнулся. Наверное, это первая моя улыбка после смерти отца. Но я сейчас вовсе не хотел думать об этом. Ненавижу смешивать грусть с радостью. Не хочу.
Я мог простоять так больше часа. Вдыхать её присутствие и выдыхать слабый кайф. Это было дикое и необъятное чувство... Странное. Эйфорическое. Словно ты оказался на том самом на пике. Хотелось кричать на весь Сакраменто от ярости и счастья, хотелось прыгнуть в воду с обрыва и вынырнуть с передозом адреналина в крови. Не думал, что вновь её смогу хоть когда-то ощутить. А я всё продолжал её крепко сжимать, чувствуя мокрые слёзы на своей рубашке. Я резко опрятнул и взглянул на сестру. Полунежно ей улыбнулся и вытер под глазами. Такое милое воссоединение. И мне плевать на то, какие у других семей отношения. У нас они особенные. Особенно лучшие. Мы где-то минуту проторчали в холодном подъезде тупо обнимая друг друга. Я с вздохом оглянул девушку, не зная, что сказать. В голове вертелось столько слов приветствия, извинений и неописуемой радости. Я молча поглядел на неё и, плюнув на всё, в очередной раз зажал в сильных объятиях. От переполняемых меня чувств, я поднял сестру в воздух и раскрутил, пока мы оба не устали. Теперь я широко улыбался и держал Трэйс за плечи. Момент. Мне не верилось. А она всё продолжала рыдать.
- Ты, кажись, со времён Титаника ещё так не плакала, - я задорно засмеялся и взял девушку за руку. Мысли разрывались от обилия слов, - Я тоже скучал. Очень. Но я... Не думал, что приедешь.
Пытаясь не зацепить, я всё-таки тронул. Тронул то, что не хотел. А вдруг у неё проблемы и она приехала, только-только убежав от них? А если она кинула всё, ради встречи со мной? Я боялся услышать ответ. Какой бы он ни был.
- В смысле, после всего, что я сделал. Я мудак. - весёлый голос сменился более слабым тоном. Я поднял взгляд от её руки, которую всё это время переплетал палец за пальцем. Я любил так делать. Когда-то. Тогда. Когда мне было грустно или одиноко. Я просто приходил к ней в комнату, ложился рядом на кровать и брал ту за руку. Вы меня не понимаете, но у неё такая особенно нежная кожа. Она меня успокаивала. А потом её улыбка. И всё, я забываю о проблеммах и неудачах. А сейчас... Сейчас я смотрю обратно в её глаза, но в этот раз они не такие яркие. Почему? Её обидели? Что случилось? Моё братское сердце на миг сдавилось. Что-то тревожило не только её. Но и меня. И мне жутко хотелось узнать, что же это. Грустно было думать о плохом. Но может и я в этом виноват?
Я полуслабо улыбнулся ей, пытаясь вернуть прежнее настроение. Отпустил руку и почти шопётом сказал:
- Неважно, простишь ты меня или нет. В этот раз я не отпущу тебя. Обещаю.

Отредактировано Dave Moron (2012-10-24 20:01:18)

+2

6

Mishelle feat. Randi – It feels so good
Все происходило как во сне. Причем прошу заметить, что как в хорошем сне. Мне нравилось происходящее и я получаю от всего этого шквал эмоций, который не получала никогда. Во мне все переворачивается, танцует, прыгает, кричит и ликует. И все это под ритмы какого-то очень быстрого музыкального ритма. Не знаю какого именно. По вискам бьет, как тяжелый рок; заставляет двигаться и дышать полной грудью как дабстеп; заставляет подпевать и радоваться жизни как обычная попса; заставляет плакать как любовные баллады. Бешеный ураган. Лавина. Ливень, кислотный, разъедающий ржавчину и оставляющий лишь сияющею поверхность. Во мне собралось что-то такое сильное и невообразимое, что-то такое глобальное, что-то масштабное и катастрофическое. Я бы сказала, что-то невозможное
- Ты забыл, как я "хатико" смотрела? - пытаясь себя как-то развеселить и отвлечь от собственных эмоций и проблем, проговорила я, чуть ли не захлебываясь собственными слезами. Моя истерика продолжалась в сбитом дыхании, я каждый раз высоко поднимала грудную клетку, чтобы как можно глубже вдохнуть сырой воздух. Мне не верилось, и в который раз я убеждаю себя, что все это сон. Прекрасный, великолепный, но нереальный. Кажется, что еще одно резкое движение и Дэйф растает как дымка, рассеется как туман. Но даже если это сон, пускает он длится вечно.
- Ты написал адрес столько писем спустя, - я почувствовала как его теплая рука прикасается к моей, более холодной. До плеча пронеслась легкая дрожь, но я как последняя влюбленная девчушка вцепилась в ладонь своего брата, сплетая наши пальцы в крепком замке. Грубая кожа, как обычно. Мы не виделись совсем чуть-чуть, всего лишь какую-то сранную вечность, подумаешь. - Я бы не смогла сидеть на месте, зная место твоего жительства. И вот я здесь, - с каплей задора говорю я, в один миг выпрямляю свою спину и широко улыбаюсь, будто бы на меня выскочили папарацци и хотят сфотографировать меня во всей красе. Мое дыхание начинает восстанавливаться и, воистину, мне не хочется уже плакать. Это было лишь так, эмоции, взрыв чувства. Радоваться надо, дурехи, радоваться.
- Дэйв, ты мой брат. Даже если бы ты не уехал, ты бы для меня всегда был мудаком, - парень слегка поник, вспоминая свой поступок. Я наблюдала за ним, за каждым движением его губ и мышц на лице. Он дейсвтительно переживал это так сильно, как и я? И он раскаивается? В принципе, ничего удивительного. Это же мой братишка, самый родной и любимый. Рано или поздно это должно было бы произойти. В нашем случае выпало "рано" и я благодарна судьбе, что кинула в брата мысль о написании адреса. Это самый лучший подарок в моей жизни. Санта, я больше ничего у тебя просить не буду, честно слово, как бы не хотела...
- Хватит об этом, хорошо? Мне надоело грустить, плакать, думать о чем-то, - Дэйв отпустил мою руку, но я незамедлительно взяла её обратно, как и вторую. - Мне надо отвлечься от всего этого дерьма, - я бросила случайный взгляд между нами, задевая им карман парня. Ткань была "рефленая", ибо та что-то лежала. Из недолгих размышлений, я пришла к выводу, что это ключи. Всё вполне логично, он же домой пришел.
- Как Мороны избавляются от депрессии? - ехидность и коварность сплелись воедино маской на моем лице. Я ступила назад на шаг, держа брата за руки и тянув за собой. Где он живет я знала, вот теперь делала тонкий намек. Система давно не проверялась, но надежда на то, что Дэйв её не забыл - умирала во мне последней. - Как насчет "Кудряшки Сью" и ликерчика? Я надеюсь, у тебя завалялась где-то бутылочка, верно?

Отредактировано Tracy Moron (2012-11-09 01:50:36)

+1

7

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » а можно я скажу тебе привет?