vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Night after night

Night after night

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Ричард Миллер и Анна Донато
Место: Ресторан "Адажио", потом - как пойдет.
Время: Шесть часов.
Время суток: Вечер.
Погодные условия: Какие-то непонятные.
О флештайме: Серьезные люди решают свои проблемы чужими руками. А те, у кого есть деньги - обращаются к очень хорошим специалистам. Анна ни капли не сомневается, что Ричард возьмется за заказ, заплати она ему кругленькую сумму. Но что, если кто-то уже узнал о готовящемся покушении?

0

2

Анна, нервно постукивая аккуратными ноготками по столешнице, сидела в ресторане «Адажио». Перед ней стояло нетронутое филе карпа в пряном соусе, стакан минералки, а рядом высилась горка поломанных зубочисток. Анна волновалась.
Сегодня она приехала сюда по одному важному делу. Анне понадобилась помощь одного очень влиятельного человека. Профессионала своего дела.
Все началось просто. В салон приехали странные люди. Взор их был горяч, сердца – чисты, а пушки – просто огромны. Они, скорее всего по незнанию, вломились в «Корлофф», зажали по углам насмерть перепуганных продавщиц и доступно объяснили невозмутимой Анне,  что теперь процент от выручки будет капать главарю их банды, некоему Джону Меченому.
Донато была удивлена. Черт, да конечно, она была удивлена. Жизнь за спиной Виторре научила ее ничего не бояться. Конечно, когда твой супруг – глава мафии, одним росчерком пера решающий человеческие судьбы, другого и быть не может. Анна была уверена, что каждому в городе известно, чья она жена, и почему не стоит наезжать на ее салон.
Но она ошиблась. Конечно, Анна не стала поднимать шум, она покивала и даже отдала немного дневной выручки, что-то около двух тысяч долларов.
Когда же дверь за любезными ребятами захлопнулась, Анна набрала знакомы номер. Муж попросил не дергаться, приехал через пару минут, на пару с Хабибом и Митчеллом. Пока наемники опрашивали продавщиц, Анна, забившись в кресло, повествовала о случившемся. Виторре, сжав губы, пообещал разобраться.
Прошло несколько недель, от рэкетиров не было вестей, Анна почти успокоилась.
А потом обнаружила одну из своих продавщиц, милейшую Клару, убитой. Девушка жила одна, и Донато забеспокоилась, когда та не явилась на работу три дня подряд.
Вот тогда-то Анна и позвонила Джону Уэйту. Проверенному помощнику Виторре, хорошему другу семьи… Почему ему? Все просто. Донато не хотела беспокоить мужа, у того выдались какие-то неприятности на работе, не хотелось утомлять и без того уставшего супруга.
Джон дал Анне номер наемника. Наемника высшего класса, который всегда справляется со своей работой. Он сказал, что это суровый, серьезный человек, который берет недешево, впрочем, какое значение имели деньги, но всегда безукоризненно выполняет свою работу.
И наконец вчера Анна, гипнотизирующая телефон, решилась. Она набрала номер и договорилась о встрече. В среду, в шесть часов вечера, в ресторане «Адажио».
Не то, что бы Анне не приходилось убивать людей.  Не то, что бы она боялась это делать. Ее нельзя было назвать киллером – она не работала за деньги, на ее счету не так много убийств, пусть и безукоризненных… Но это было давно. Еще в Палермо. Сейчас Анна предпочитала не рисковать, да и не хотела марать руки. Если есть деньги – лучше доверить  эту работу профессионалам.
А нервничала она по одной очень простой причине: не дай Бог, Виторре узнает о том, что Клара мертва, а Анна, на свой страх и риск связалась с киллером. Супруг всегда плохо относился к такому авантюризму, конечно, он боялся за жену, а та лезла «поперек батьки в пекло». Поэтому сейчас итальянка ломала зубочистки и нервно оглядывалась по сторонам – не дай бог встретить знакомого!
За размышлениями Анна совсем не заметила, как с левой стороны подошел человек. Хотя, наверное, это была его работа – уметь неслышно подкрадываться к людям.
Мужчина был высок, хорошо сложен, довольно симпатичен. В сером костюме, что придавал ему солидность, да еще было видно, что костюм – дорогой. Хорошо платят за убийство?
Анна поправила черную юбку и вежливо, но холодно улыбнулась:
- Доброго вечера, мистер Миллер. Мое имя – Анна Донато.

0

3

Все в этом мире гениально и безумно просто. Либо убиваешь ты, либо убивают тебя. И не важно как. может это будет землетрясение, а может цунами, а может просто какой то отморозок в подворотне захочет иметь такие же часы как носишь ты. Все в этом мире просто до безобразие. Это было правдой жизни, которую знали все, и которую все игнорировали. Кроме таких как он, Ричар Миллер, добровольно подписавший контракт наемника. И пусть некоторые поражались его хладнокровию, он жил так, как хотел, не игнорируя простые законы мироздания.
Переехать в Сакраменто было идеей интересной и отчасти даже правильной. Новые лица, ничего из прошлого. Новый мир, который нужно познать, научиться в нем жить и уметь выкручиваться из разных ситуаций. Конечно же, его профессиональная слава нашла его и тут, что по сути не удивительно, ведь он не скрывает того, кто он есть, просто не слишком афиширует. А в своих кругах его знают многие, если не все. По крайней мере, его знают те, кому надо, чтобы держать своих шавок при себе и не лезть к нему с расспросами, с нелепыми предложениями и глупыми подкатами.
Поэтому когда вчера зазвонил его телефон, он спокойно принял вызов и даже немного удивился услышав на том конце трубки женский голос. Обычно заказчиками выступали мужчины. Но мало ли. Договориться о встрече оказалось еще проще и элементарнее. "В шесть вечера в "Адажио"" гласила короткая надпись на листке вырванным из блокнота. Все в этом мире просто и понятно.
Подъехав на своей машине и припарковавшись, мужчина направился в зал. На входе он встретил администратора и сказал что его уже ждут. оглядев зал он безошибочно указал на прекрасную леди в черном, которая судя по всему ломала не в чем не повинные зубочистки.
Ну до чего наивен этот мир.
подумал он и бесшумно скользнул по паркету, подходя к столу с левой стороны.
- Добрый вечер, миссис Донато, - проговорил Миллер и занял стул напротив. Подоспел официант, спешивший протянуть ему меню. Короткий взгляд на стол свидетельствовал, что леди уже заказала себе ужин и мужчина попросил лишь чашечку крепкого заварного кофе. Его принесли. Довольно быстро и официант испарился. Правильно, меньше людей посвящены в его дело, больше возможностей выкрутится.
- Признаться честно, я немного удивлен и еще больше польщен тем, что со мной на связь вышла сама миссис Анна Донато. Я был более чем уверен, что у вашего супруга достаточно возможностей помочь вам и вашим делам, дабы вы не вызывали совершенно посторонних людей.
обычная констатация факта не больше. Он не стремится задеть или подчеркнуть свои достоинства. Он признает то, что есть, что лежит на поверхности и доступно каждому. Лишь удивление фактом не больше и не меньше.

Отредактировано Richard Miller (2011-12-28 19:21:08)

+1

4

Анна приветливо улыбнулась, кивнув мистеру Миллеру. Официант, принесший кофе, удалился, а женщина, покачав головой, сказала:
- Все вышло так, что я не хотела бы посвящать в эти дела мужа. В смысле, - Анна остановилась на секунду, сделала глоток минералки с лимоном, что стояла на столе, и продолжила, - Я не думала, что дело повернется ко мне опасной стороной. Виторре – человек импульсивный…
Анна не закончила предложение, она замолчала, опустив подбородок на переплетенные пальцы. Виторре отправил бы Хабиба и Митчелла, эту неразлучную парочку, а они бы не только устранили Джона, но и вырезали бы весь район. Они любили этим промышлять.
Нет, пусть ребята – и профессионалы, сейчас шум не нужен. Салон Анны пользуется отличной репутацией, там свершаются честные покупки, а то, что происходит ночью… об этом знают лишь немногие. Сейчас шумиха могла бы навредить, именно поэтому Анна и обратилась к настоящему маэстро своего дела – Ричарду Миллеру.
- Обговорим условия? – спросила Анна.
Столик Донато и Миллера располагался у самой стены и находился в некотором отдалении от всех прочих. Деловые люди могли спокойно обсуждать свои дела здесь, хотя Анна все же не была глупа и кричать: «Ну и сколько же стоит прикончить человека?» не стала. Вместо этого она сложила руки на столе, кольца сверкнули в электрическом свете, и поинтересовалась:
- Сколько же стоят Ваши услуги?
Вообще-то, поинтересовалась, чтобы отдать дань уважения. Итальянку совсем не волновала цена, нет,  запроси, конечно, Ричард три миллиона долларов, она поискала бы кого-то подешевле, но вот тысяч пятьдесят-сто – вполне можно выложить, чтобы спокойно спать ночью. Отчитываться Анне было не перед кем: у нее был свой весьма доходный бизнес, Виторре в кошелек жены не лез, и хотя «семейная касса» была общей, Анна всегда могла взять столько денег, сколько ей нужно.
Внезапно опять появился официант, поставил на стол бутылку Реми Мартин. Анна недоумевающее посмотрела на парня-официанта. Коньяк  она не заказывала, не следует хлебать благородный напиток, словно пойло, в каждом ресторане.
- Подарок вон от того молодого человека, - услужливо поклонился официант и указал на столик около двери, - Ах, какая жалость, он уже ушел.
Донато сверкнула глазами, пристально уставившись на дверь. Потом, кивнув официанту, отпустила его. Бутылку открывать не стала:
- Не находите это подозрительным, мистер Миллер? – спросила итальянка, разглядывая буквы на этикетке, - Я уверена, здесь нет моих знакомых. Может быть, Ваши…?
Она не договорила, вновь рассматривая этикетку на бутылке. Что-то ее смущало, но вот что?

0

5

Миллер обожал крепкий кофе без сахара, сливок или молока. Он был ценителем чистого вкуса этого по истине божественного напитка, поэтому никогда не отказывал себе в слабости попробовать напиток сей в разных заведениях, составляя свою собственную карту мест, куда стоит отправиться чтобы утолить желание испить черный, как ночь, напиток.
Мужчина слушал собеседницу спокойно и внимательно, не упуская из вида не одной детали того, почему же эта красивая женщина обратилась именно к нему, а не пошла к мужу и не попросила защиты у него. Ведь это было самым логичным выходом. Муж на то и муж, чтобы защитить, оберегать, не давать любимую в обиду. Хотя, судя по тому, что он успел услышать в городе, и словам женщины, господин Донато был человеком импульсивным, как и многие представители итальянской диаспоры, а это значило, что если бы он взялся за дело, тряхнуло бы хорошо и по крупному. Следовательно, миссис Донато совсем не желает привлекать к себе внимание и просит совершенно постороннего человека разобраться с этим делом. Ну что же, но разберется с этим как всегда тихо, аккуратно и профессионально. Скользнув отсутствующим взглядом по залу, Ричи, на мгновение замер. Ему показалось, что он видит старого знакомого, но приглянувшись, он понял что это лишь игра воображения. Кандидат оказался совершено посторонней личностью, что позволило наемнику расслабиться и продолжить слушать клиентку.
- Зависит от того, что именно вы желаете от меня. Тихую и мирную пулю или громкий взрыв. Следовательно и цена будет разной.
Проговорил бывший военный и отпив глоток кофе посмотрел на бутылку дорогого коньяка, что оказалась на их столе. Немного вопросительно и удивленно изогнув бровь, он кинул взгляд в ту сторону, куда указал официант, но увы столик был уже пуст. Судя по всему, Анна был настолько же удивленна этой неожиданностью, насколько был удивлен и сам мужчина.
Может быть, Ваши…?
Мои знакомые? право, не смешите.
Ричард спокойно повернул голову в сторону незнакомца, которого было принял за боевого товарища, но тот сидел за столом, к нему уже подсела какая та брюнетка, судя по всему они ужинали и что то даже отмечали. Все было предельно цивильно. Незнакомец был незнакомцем, а ситуация была идиотской, если честно. Коньяк, не из дешевых, стоял на их столе и каждый рассматривал бутылку так, словно она вот вот взорвется.
- Нет, моих знакомых тут точно нет и не может быть. Может это просто знак внимание красивой даме? Признаюсь, вы более чем привлекательны, миссис Донато. Так что может стоит просто признать, что кто то очарованный вами, решил преподнести вам благородный коньяк, в знак внимание. Ну а не желая быть раскрытым, а может быть просто стесняясь, тут же ретировался.
Конечно же идея была настолько же абсурдной, насколько и ситуация. два взрослых человека, встретились, чтобы обсудить серьезное дело, и вот такой нелепый жест со стороны, который отвлекал внимание. Но зародившееся в душе сомнения, Риччи ни как не мог успокоить. Взгляд зеленых глаз вновь спокойно скользнул по залу. Что-то ему явно стало не нравиться, но вот что именно? Это мужчина еще не мог понять.

0

6

Анна отставила бутылку в сторону, белозубо улыбнулась Ричарду, однако взгляд ее оставался холодным и скользил по залу, словно выискивая кого-то:
- Спасибо большое за комплимент, - женщина склонила голову, - Но я тщательно выбирала место. Моих знакомых здесь тоже не может быть, а в альтруистические подвиги я не верю.
Итальянка сложила руки на груди и покосилась в сторону дорогой бутылки:
- Будет лучше, если мы не будем ее открывать, как считаете?
Бутылка снова была забыта, Анна приступила к обсуждению:
- Итак. Я не знаю этого человека, - ну да, только Донато могла заказать киллеру человека, о котором ничего не знает. Пойди туда-не-знаю-куда, убей то-не-знаю-что. Очень в твоем духе, Анна, - Я знаю его под прозвищем Джона Меченого. Вы должны его знать, не так ли?
Вопросительный взгляд на Ричарда. Наемники его класса должны знать влиятельных и не очень особ, это точно.
Насчет же способа.. Анна отогнала плохие мысли и хладнокровно улыбнулась:
- Мне ни к чему шумиха. В идеале он умрет от инфаркта или инсульта. Вы сможете устроить такое?
Тот еще вопрос. Вполне возможно, мистер Миллер был отличным стрелком и великолепным подрывником..но по-другому дела обстряпывать не умел.
Поэтому Анна наклонилась вперед, почти легла грудью на столик, посмотрела в глаза Миллеру. От волнения слегка облизала губы…
…Это и спасло ей жизнь. То, что она  наклонилась  к столу. Над головой что-то просвистело, а затем резной светильник-канделябр разлетелся миллионом осколков. Донато даже не успела понять, что случилось. Вторая пуля разнесла бутылку с виски. Брызнули осколки, Анна тихо охнула: два или три тонких кусочка стекла прочно застряли в ее левой руке,  прорезав бархатистую кожу.
Дальше Анна сидеть не стала. Секунда, и она нырнула под стол, в укрытие яркой, свисающей до самого пола скатерти, прижимая к себе порезанную, кровоточащую руку.
Анне было страшно. Ее рука ныла, капельки крови весело скатывались на пол. Кроме того, первая пуля прошла чуть выше головы, итальянка буквально почувствовала шевеление волосков в самом верху высокой прически.
Донато была всего лишь женщиной. Да, весьма уважаемой, да, женой самого главного человека города. Да, она умела стрелять, да, ей приходилось убивать людей. Но сейчас, беззащитная и без оружия, она испугалась. Очень испугалась, просто до потери пульса.
Втягивая в себя воздух через сжатые зубы, Анна постаралась прогнать панику. Выходило плохо, из груди хрипло вырывалось дыхание и звуки, отдаленно напоминающие всхлипы. 
Женщина вытянула из сумки платок и постаралась стереть кровь с руки. Закапала только кровью юбку. Ну да, а Вы пробовали, согнувшись в три погибели под столом, вытереть что-то с руки, которая нещадно болит, а осколки тошнотворно торчат из нее, напоминая  безумного стеклянного ежа? Не пробовали? И не стоит.
Однако, нужно было вылезать из-под стола. И бежать к машине, а там – домой, домой, скорее, к Виторре. Он пошлет Хабиба и Митчелла, эти ребята раскатают домик Джона по камешкам, они свое дело знают. А в том, что стреляли в нее по наводке Джона Меченного, Анна не сомневалась. Нисколечки.

0

7

Нет ну, Ричи чисто так предположил, что мадам Донато могла кому то понравиться. Не знай кто она и чья жена, что она тут с ним по делу а не просто так, он бы с удовольствием пофлиртовал бы с ней, предложил бы порцию шампанского или мартини, так как коньяк, по его мнению слишком крепок для легкой беседы, и просто пообщался бы с ней на разные темы, начиная от погоды за окном и заканчивая тем, как подложить си-4 так, чтобы комар носа не подточил и все прошло без сучка и задоринки.
- Джон Меченный? Вот это новость. Нет, серьезно, вы представляете, какая у него охраны? Да у Барака Обамы и то людей по меньше чем у этого кадра. Анна, вы мне определенно льстите, право дело. Хотя, признаюсь, такой заказ мне нравится. Он связан с риском и желание выжить в нем куда выше всяко другого. Как вы сказали, желаете чтобы он умер? от инфаркта? Ну что же, можно организовать, но на это нужно чуть больше времени чем на то, чтобы пустить ему пулю в висок. Но раз вы так просите, я не смею отказаться.
Ричи уже строил в уме план того, как и что нужно сделать, чтобы добраться до этого человека и сделать все так, чтобы было идеально, и довольным остались все, и заказчик, и клиент и исполнитель, впрочем у клиента никто спрашивать не будет доволен ли он, с него хватит и хладного тельца.
Однако же случилось то, что никто совершенно не ожидал. Над головой миссис Донато, которая наклонилась к нему чтобы что то поведать по секрету, просвистела пуля, врезавшись в плафон и разнеся его в щепки. Если каждый нормальный человек услышав выстрел, полез прятаться, а дамы даже кое где подали высокий голос. то Ричард будучи не нормальным, а кто в здравом уме будет еще мочить людей за деньги, наоборот не спешил уйти в подполье, и внимательным взглядом осмотрел периметр, замечая как со стоянки отъезжает черный гранд чероке.
Приехали бы еще на лимузине с подсветкой и фанфарами, чтобы сообщить абсолютно всем, что они это они. Господи, и куда катится преступный мир, вообще сноровку растерял этот обнаглевший люд.
Все таки Миллер перетек из позиции сидя на стуле в позицию сидя на корточках. подняв скатерть, от куда он слышал сбитое дыхание он посмотрел на Анну, потом перевел взгляд на ее руку и прикинув что то с секундой, стянул со стола две салфетки, благо  этом ресторане, как и в любом уважающем себя и дорогом, они были из ткани.
- Дайте руку, - проговорил он и сложив одну салфетку в тонкую полоску аккуратно, чтобы не причинить лишней боли наложил поверх ран с торчащими осколками, чуть прижимая, тем самым делая немного больно. Но задача сейчас стояла не заниматься тем, чтобы пожалеть бедную женщину, а в том, чтобы ее вытащить от сюда живой и невредимой. Наложив импровизированную повязку с мастерством врача, он повертел рукой женщины, словно проверяя что то.
- Сидите под столом и не высовывайтесь, даже для того, чтобы проверить куда я ушел. приду через минуту, нужно проверить периметр, и прошу вас. ведите себя по тише, и еще лучше не вызывайте пока никого.
Ричи не шутил, сейчас в безопасности она была только под столом. Он был уверен, что все двумя пулями не закончиться. В зале стояла небольшая паника и используя ее, он направился к  двери, ведущей на кухню. Оказавшись в святая святых, он осмотрелся, найдя выход на задний двор бодрым шагом направился туда. Аккуратно открыв двери, наемник осмотрелся и чертыхнулся. За единственным поворотом, которые вел на улицу из этого тупика виднелись очертания машины, и мужчина готов был поклясться, что ждут там их. Ну да, классика жанра, человека напугать с фронта и заставить бежать в тыл. Вернулся в зал он в очень плохом настроении. Присев вновь на корточки возле их стола, он заглянул к Анне, которая, слава тебе Господи, сидела все еще там.
- После всего что тут происходит, вы все еще настаиваете на том, чтобы Джони умер естественной смертью? Да, кстати, придется уходить через парадные двери, заде переулок перекрыт его людьми. И знаете, я не советую вам садиться за руль вашего автомобиля, - Ричард посмотрел вновь на Анну, кинул взгляд на повязку на ее руке, и снова прошелся взглядом по окнам ресторана, - в общем, придется вам побыть пассажиркой моего автомобиля. Его они не знают, так что если все пойдет по моему плану, то я вытащу вас так, что они даже не заметят как вы проскочили мимо. Согласны? просто если у вас есть план по интереснее, я готов его выслушать, если что. и желательно до того, как я начал осуществлять свой.

0

8

Ричард любезно помог с рукой, хотя стекляшки только сильнее впились в руку. Анна тихонько вскрикнула и прикусила губу. Черт, больно-то как!
Анна вообще не терпела боли. Просто до жути боялась. Вспомнился перелом ключицы, когда Донато орала на всю больницу и просила вырубить ее, вспомнился побег из Сакраменто и дыра в предплечье. Виторре, помнится, очень перепугался. «У тебя кровь от лица отхлынула и я подумал, что ты умираешь», - признался он позже.
К чему это все? К тому, что Анна запаниковала. Будь у нее хотя бы оружие, она бы не занервничала так сильно, но раз с собой не было ничего – страшно было невообразимо.
Тем временем наемник, сбросив на пол тяжелую скатерть и скрыв тем самым Анну от посторонних глаз, исчез. Анна сидела под столом, скрутившись, и тряслась. «Дааа, подкосила тебя, Аня, хорошая жизнь, - подумала женщина, - Раньше ты бы пошла вперед, проверять, что там, черт возьми, стряслось, а сейчас сидишь под столом, будто мышь».
Но сейчас Донато поймала себя на мысли, что ей хочется жить. Очень-очень хочется жить, а для этого нужно вести себя аккуратно и осмотрительно.
В общем, сидела Анна под столом и тряслась, ожидая Ричарда. Тот себя, кстати, долго ждать не заставил, появился, будто из-под земли, тут же предложив отход ко спасению.
Анна слушала, закусив губу, потом закивала:
- Планов нет. Ради Бога, вытащите меня живой.
Она с тревогой подумала о том, что муж все равно прознает. Перестрелка в городе, в ресторане, мимо его точно не обойдет, что и говорить. А то, что причиной стала любимая женушка, должно его только подзадорить.
- Ричард… как бы это сделать так, чтобы никто не узнал о перестрелке? – задумчиво протянула Анна, понимая, что не выйдет так сделать, ну никак… - Или хотя бы, чтобы никто не знал, что заварила эту кашу я?
Медлить не стоило, Анна поднялась, гордо выпрямила спину. Рука болела нещадно, но это потом, она съездит в больницу, а сейчас нужно было покинуть «Адажио» и поскорее!
- Пойдемте скорей! Выведите меня, прошу Вас. Я заплачу.
Анна схватила сумку, нервно смяла ее и испуганными глазами посмотрела на Миллера. Давай, миленький, не подведи!

0

9

Отлично. план был только у Ричарда, ну как обычно в экстренных ситуациях, уже почти привычно, уже почти как всегда. Ну подумаешь прострелили стекло в ресторане, подумаешь в руке осколок стекла, подумаешь весь вечер, как по заказу, коту под хвост. Но они справятся, если Анна не будет вот так вот по среди неразберихи вставать во весь рост и демонстрировать себя, как открытая мишень. Покачав головой мужчина вздохнул и вернул женщину обратно в положение сидя, на стуле.
- Выведу, не переживайте. правда понадобится некоторый маскарад. Вы же любит преображаться, миссис Донато.
план просто как банный лист. Переодеть, ну или одеть, Анну так, чтобы ее никто не узнал. как это возможно, если у тебя нету ни одной деталти женского гардероба? просто и лаконично. Хиджаб. Он даже вспомнил, как пришлось как то в нем потеть, чтобы разобраться с заданием. Но если нет хиджаба его можно соорудить из подручных средств, потому что это просто платок, удачно скрывающий все.
Ричард отошел от Анны, которую кстати говоря все это время прикрывал собой с фронта, так как от ту да и была самая вероятная точка обстрела, он стянул обе скатерти с соседнего стал. Ну и что что полетела посуда на пол, не важно, это мелочи жизни.
- Не переживайте, все обойдется, и рука ваша заживет быстро. - проговорил мужчина вернувшись к миссис Донато и снова закрывая ее от фасада, - правда вам придется немного побыть женщиной с востока.
Он едва заметно улыбается и сложив малую скатерть, накидывает ее на волосы женщины. Углы завязывает зади, а те, что остаются свободные обматывает так, чтобы один из углов закрыл область декольте, ведь в восточных страх не принято выставлять себя на обозрение, вторая часть закрывает лицо и закрепив "плато" он оценивает свою работу. Почти идеально.
- Не знал бы ято это вы, подумал бы что красавица с востока, - для разрядки обстановки говорит он. А время тикает. На все про все у него и так ушла минута. Он поднимает Донато на ноги и обвязывает второй платок на ее талии. Женщины востока спрятаны в одежде, чтобы только муж имел возможность их видеть.
- Можно идти, только держитесь от меня слева, там надежнее, - говорит он быстро сняв пиджак и накидывает на ее плечи. они идут к выходу, пробираются чуть пригнувшись, и он идет на пол шага впереди, защищая.
- А с чего вы взяли, что кто то может узнать о том, что ее заварили вы? Не бойтесь, не узнают. Просто в новостях объявят что был кипиш, пострадал ресторан, я организую, - кивает уверенно он. Надо замять, раз плюнуть.
Он выглядывает на улицу, там слишком тихо, но уже слышно вой сирены, едет полиция, они разберутся. А значит им нужно скрыться раньше, чем кто то увидит. Он останавливается и дает смятые купюры девушки, администратору, что сидит за своей стойкой.
- Нас тут не было, - и она кивает. Святые деньги молитесь за нас, все в этом мире можно купить, даже алиби, - Ну что готовы идти? - вопрос повисает в воздухе. Пока партнер не готов сделать шаг на открытую территорию. Пятнадцать метров от двери до машины. Ричард запоздало обрадовался, что припарковал свой автомобиль по дальше от входа, как чувствовал.

+1

10

Richard Miller написал(а):

2012-01-09 02:06:23

игра не активна
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Night after night