Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить

Опять нет повода не выпить

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

http://s1.uploads.ru/srBFQ.jpg

Дом

http://s1.uploads.ru/SCWzl.jpg
http://s1.uploads.ru/PFwv7.jpg
http://s1.uploads.ru/s5OmA.jpg
http://s1.uploads.ru/G13As.jpg
http://s1.uploads.ru/8bJ7z.jpg
http://s1.uploads.ru/2bSF9.jpg
http://s1.uploads.ru/fOXwn.jpg
http://s1.uploads.ru/9M41Q.jpg
http://s1.uploads.ru/Zt8lr.jpg
http://s1.uploads.ru/0rtse.jpg
http://s1.uploads.ru/Mq1AK.jpg
http://s1.uploads.ru/fucvh.jpg
http://s1.uploads.ru/TNYAQ.jpg
http://s1.uploads.ru/F9EXx.jpg
http://s1.uploads.ru/n7Ikd.jpg
http://s1.uploads.ru/kEjIf.jpg
http://s1.uploads.ru/oiU1I.jpg

Этьен и Шерон встречаются уже больше полгода. Французу потребовалось время, чтобы убедить любимую в своих серьезных намерениях. В конце концов, Шерри согласилась на покупку нового дома. С этим проблем не было. Этьен архитектор и пару лет назад занимался этим домом, который Вы видите на фото. Что же, это детище дождалось своего создателя.
Мужчина покупает дом накануне своего юбилея, скажем так, своеобразный подарок себе и Шерри. Однако пара решил совместить два события вместе. Поэтому 17 сентября пара, пригласив своих друзей, будет праздновать сорокалетие Этьена и новоселье.

Действия происходят 17 сентября 2012 года. Очередности нет. Время в игре около шести вечера. Строгого дресскода нет. На улице тепло, немного ветрено.
Этьен опоздает на праздник, причину узнаете в процессе игры.

Отредактировано Étienne Moreau (2012-10-02 20:00:55)

+4

2

внешний вид;
Этот день я оставил специально для того, чтобы сходить на праздник к своей подруге Шерон. Мы познакомились достаточно давно, у нас есть общественный ребенок – Бруклин, некоторые считают, что я реально ее отец, но это полная и пустая ложь. Я не смог к ней подкатить именно из-за человека, у которого сегодня было день рождение. Мой план на работе сегодня состоял из конференций и похода к врачу, потому что в последнее время я себя не важно чествовал, но все отменил ради того, чтобы посмотреть на этого француза, ради которого Шерон меня кинула.
Праздник планировался вечером, я освободил весь день, поэтому мог позволить себе выспаться и расслабиться в теплой ванной. Меня сегодня мучил страшный кашель, кстати, даже немного с кровью, но я не мог пропустить праздник! Я натянул на себя что-то не очень удобное, зато недавно стал блондином, на что сразу обращают внимание молодые девушки. Я не знал, кого пригласит эта парочка, надеялся, что смогу уйти домой с кем-нибудь приятным, например, с молодой и красивой моделью, которую смогу пригласить.
Кстати! Насчет развлечения, раз праздник у мужика, значит, нужны девочки! Я решил пригласить для него стрептизершу, но она должна появиться тогда, когда Шерон отвлечется на своих подруг. Я точно знал, что эта коварная женщина приведет кого-нибудь, кто будет портить настроение мужикам, чтобы бабы смогли потрещать и освободить нас, мужчин, от их назойливого внимания. У меня были хорошие связи с этой областью развлечения, так как я человек свободный, а на вечеринках мне нужно рядом с собой иметь что-то красивое, поэтому я заказал самую дорогую услугу, да и вообще на всю ночь.
Полностью собравшись, я застопорил свое внимание на подарке, но, зачем? Я ведь купил ему самый лучший подарок, с которым потом сам уйду домой. Вспоминая, как Шерон сопротивлялась моим ухаживаниям, я отлично понимаю, что и сам Тьен откажется от прекрасной дамочки.
В виде машины для передвижения я выбрал свой любимый Харлей, который давно пылился в гараже. Слуг у меня в доме не было, поэтому я все сам за собой убрал, чтобы ночью ни на что не сесть,  отправился вниз, к своему любимому большому гаражу. Найдя там свою малышку, я оседлал ее, хочу заметить, что я был в костюме, и отправился к дому Тьена и Шерон.
Понятно, что праздник был мужской, но молодой женщине тоже нужно уделить внимание. Поэтому я заехал в мой любимый ювелирный магазин, где выбрал украшение для Шерон. Это не было ухаживанием, это было просто желание сделать Шерон приятно, тем более, что деньги для меня не столь важны. Когда я подъезжал к дому Шерон и Тьена, то заехал за букетом цветов, а потом голова у меня совсем отлетела.
Весь день у меня прошел в раздутиях, в ожидание и трепетном предчувствие того, что я смогу отвлечься от насущных проблем. С Никитой мы уже давно не общались, что для меня было очень печально, но, что поделаешь? Я кинул ее прямо в лесу, прямо в такой волшебный момент! Правда, я милашка?
Примчавшись к доме этой несносной парочки, я припарковал свой Харлей в теньке, чтобы никто нее не смотрел. Поправив волосы пальцами, одернув пиджак, забрав букет и засунув коробочку в карман, я пошел к двери дома. Дернув рукой, я бросил рукав, чтобы посмотреть время, было практически шесть часов, а это означало, что еще никто не пришел. Что ж, выпью пока, познакомлюсь с этим Тьеном, что мне стоит?
Прямо на пороге меня сразил кашель, я прикрыл рот свободной рукой, с припасенной салфеткой, а когда убрал руку от лица, то увидел там капельки крови. Странно, но мне ничего от этого не было, как будто для меня все это было нормально. Я пожал плечами.
- Кажется, у меня будут проблемы, – вслух сказал я свои мысли, а потом опять пожал плечами и убрал салфетку в карман своего пиджака.
Постучавшись в дверь, я сделал шаг назад, натянул на лицо улыбку и стал ожидать. Черт, у меня такое предчувствие, что я не смогу уйти с этой вечеринки на своих собственных ногах.

+8

3

Майк хотел ответить отказом Шерон, когда она приглашала его. Во-первых, потому что вообще не любил вечеринки. А во-вторых, боялся привязываться к людям, носящим значки. Их имеют привычку убивать. Слишком больно потом падать с небес на землю, осознавая, что ты снова один. Но не смог ответить отказом. Просто стоял и держал в руках приглашение, втиснутой в руку.
К назначенному часу Логан подъехал на служебной машине. Нет, это не была полицейская машина с опознавательными знаками. Обычная черная машина с мигалкой на передней панели. Майк припарковал автомобиль, отметив, что приехал одним из первых. Пунктуальность не его конек, но сегодня он справился. Выйдя из машины. Майк поправил галстук, проверил значок (привычка) и отправился в сторону дома. У порога уже стоял мужчина.
- Еще не пускают? – на пол пути поинтересовался капитан. – И какие проблемы у вас будут?
Не то, чтобы его это касалось. Но мужчина говорил вслух, а кроме Логана вокруг никого не было. Почему бы не посчитать, что он разговаривал с ним. А не пытался выставить себя сумасшедшим, разговаривая сам с собой. Майк поравнялся рядом с ним, со скрытым интересом разглядывая мужчину. Сколько времени не проведи ты в Сакраменто, все равно не узнаешь всех людей. Возможно, его лицо ему было знакомо, но все же Логан подумал, что видит его в первый раз. Дорогой костюм с иголочки, в руках шикарный букет, главное, чтобы он был не политиком. Майк не любил политиков. Обычно именно они стоят за преступлениями. Логан кинул быстрый взгляд на его часы, не испытывая комплекса по поводу того, что его правую руку украшает хорошая китайская подделка. Когда ты носишься за преступниками и рискуешь каждый день разбить что-нибудь ценное, носить на руке швейцарские часы непозволительная роскошь. Майк, как и мужчина, посмотрел на дверь.
Если Шерон он знал по участку, то Этьена, чье имя значилось на карточке вторым, он не знал во все. Но все равно. Логан прекрасно понимал, что Тьен не единственный, с кем ему придется сегодня познакомиться.
- Меня зовут Майк Логан. – представил он мужчине, протянув руку. Почему бы не ускорить процесс. И не начать знакомиться еще за порогом дома. – Вы со стороны Шерон? Я вот понятия не имею, кто этот именинник– как будто они приглашены на свадьбу и имеет значение, с какой стороны придут гости. Но Логан не был мастаком в общении с людьми, но надо же с чего-то начинать.

Отредактировано Mike Logan (2012-10-02 22:12:51)

+8

4

Сынуля, Зевс и Майк
Сегодня был волнующий день. Два замечательных праздника сошлись воедино, и Шерон не знала, в какую сторону метаться и за что волноваться больше. С одной стороны, 40-летие любимого человека. Круглая дата, торжество хочется устроить незабываемое, чтобы французу было весело, как никогда. С другой стороны, новоселье. Пара жила в этом доме уже около двух недель, но сегодня, как говорила сама Шерон, это уже будет признано официально. В общем, забот было невпроворот, несмотря на то, что пара не стала утруждаться и заказала блюда из нескольких первоклассных ресторанов. Надо было подготовить дом для экскурсии, столы, договориться о прокате музыкальных инструментов, да и, в конечном счете, самой Шерон стоило подготовиться. Она не слыла особым воображением касательно подарков, но все же хотела преподнести нечто большее банальной бритвы или галстука.
Сейчас Реймонд с нянечкой возилась на кухне. Этой женщине доплатили определенную сумму для того, чтобы она помогла организовать стол. Чуть позже, она заберет Мегги к себе, чтобы девочка могла нормально поспать. Вечеринка, все-таки, мероприятие не тихое. Время летело быстро, но самое ужасное, Этьена все еще не было, хотя, судя по дверному звонку, гости начали пребывать.
- Черт, где Денни? – протянула Шерон, сделав один глоток апельсинового сока. Нянечка пожала плечами и дальше принялась раскладывать блюда по тарелкам. – Если увидишь, скажи, что я его искала, - после хозяйка нового дома отправилась встречать гостей.
На данный момент Шер и сама не знала, что скажет по поводу опоздания именинника. Он ее не предупредил, что особенно злило. И даже факт торжества не мог изменить ситуацию. Шерон хотелось порадоваться за Этьена, хотелось, чтобы этот день стал для него особенным, но ничего не могла с собой поделать. Где можно пропадать, учитывая, что у тебя не просто День Рождения, а новоселье…, притом с человеком, который очень долго отпирался и не решался на следующий шаг? Но вот он согласился, и что сделал француз? Снова дал четко понять, что не ставит подобные вещи выше каких-то собственных дел. По крайней мере, так это видела Шерон, которая, тем не менее, слишком любила Этьена, чтобы дать ему сегодня откат, да и вообще…
Около двери Шерон глубоко вздохнула и поправила платье, которые слегка задралось. Волнующий момент, она впервые принимает гостей в этом доме, в доме, где она уже будет жить не одна. Через несколько секунд, женщина распахнула двери и увидела перед собой двоих презентабельных мужчин, Майка и Зевса. Она широко улыбнулась, забыв о волнении, видеть перед собой друзей всегда приятно.
- Мальчики! – радостно, протянула Реймонд, переступая через порог. Она положила руки на плечи обоим мужчинами, и поцеловала каждого в щеку. – Рада вас видеть, милости прошу, - Шерон указала на дверь, приглашая гостей внутрь. – Вы уже познакомились? – улыбнулась она. – Вы первые, но, надеюсь, не заскучаете. Можете пройти в гостиную, это там…, - женщина махнула рукой вправо. – Как добрались?

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-03 02:15:54)

+8

5

на заднем дворе

Ал расхаживал вдоль бассейна, плотно держа трубку телефона у уха. Он явился чуть раньше назначенного времени, но мешаться под ногами у супер-женщины, она же Шерон, не решился, а предпочел слиться с местным пейзажем.
- Что значит не успеваю? - Ал раздраженно вскрикнул, потом осекся и перешел на шепот, словно малолетний преступник. - Не желаю ничего слышать, приезжай немедленно, иначе...
Увы и ах, не успел Руссо закончить фразу, как на том конце провода раздались частые, методичные гудки. А ведь он еще не перешел к угрозам, как Этьен торопливо положил трубку.
И что я должен сказать Шерон? - молодой доктор в недоумении потрепал волосы на затылке и оглянулся на внушающих размеров дом. - Кажется, эти двое действительно счастливы.
Легкая улыбка коснулась губ Ала, на какое-то мгновение озадаченное выражение лица сменилось минутным счастьем, а затем снова стало мрачнее тучи. Тяжело вздохнув, Руссо павлином принялся расхаживать взад-вперед, то и дело прогоняя дурные мысли прочь из головы. Если что-то пойдет не так, то на кого ляжет ответственность? Конечно же на лучшего друга. Не сказал, не уберег, не подействовал. Он дважды набрал номер Серены, но упрямая девчонка включила голосовую почту, как бы намекая старшему брату, что его беспокойство излишне. Не брал трубку и Этьен, вернее, по каким-то неведомым причинам абонент оказался не абонент.
Этьен, старый черт. Неужели опять за старое взялся?
Усевшись на удобную лежанку у бассейна, мужчина запустил обе руки в непослушные волосы. На этом празднике жизни он чувствовал себя как никогда не к месту.

+7

6

- Да, конечно, бро. Если что, адрес у тебя есть, - несколько разочарованно произносит Дэн, разговаривая по телефону. Он сидит на краю ванной и поглядывает на своё отражение в зеркале. – Всё окей. Давай, ты знаешь, я всегда рад, - кивает парень и, отключившись, убирает мобильный в карман.
На новоселье, совмещённое с днём рождения Этьена, Рэймонд позвал Майло Маколи, что бы особо не скучать этим вечером. Нет, веселье было обеспечено, в этом сомневаться не приходилось, но большинство гостей – ровесники его мамы и француза, вряд ли он сможет найти себе компанию по душе. Да и с Майлзом , его лучшим другом, они знакомы с детства и уже давно были как семья. К сожалению, по личным причинам известным Дэну, парнишка не смог приехать, но извинился и передал свои наилучшие пожелания остальному семейству. В
Вообще, сие событие было достаточно серьёзным как для Шерон, так и для её сына. Не так давно они вместе данную тему обсуждали, и Дэну было приятно, что мама считается с его мнением, что ей это действительно важно. И Рэй его высказал, дав добро. Не может же он противостоять счастью самой любимой женщины.
- А где Этьен? – спрашивает парень, подходя к женщине. У него в руках фотоаппарат, который поможет запечатлеть сегодняшний вечер. Это была старенькая полупрофессиональная зеркалка с функцией видео – Рэймонд предусмотрел возможность забавных моментов, которые лучше будет  записать. Просто иногда фотографии не могут передать всей атмосферы.
- Добро пожаловать, - улыбнулся парень, когда на пороге появились первые гости. Не считая Алекса, если быть точным.  – Дэн, - представился он, поочерёдно пожимая руку каждому мужчине. Рэймонд повернулся к Шерон, быстренько её сфотографировал и улыбнулся.
- Няня сказала, что ты меня искала, ну? - он вопросительно смотрит на женщину.

+7

7

Всем по немногу)
Только Щерон и Этьем могут из одного стабильно хаоса, организовать двойное пастбище , устроив полный фурор.  Устроить день рождение Тьеши и их совместную покупку жилья в один день, это был рискованный шаг. Появилась причина на бухаться в два раза больше. Особого настроение переться на этот праздник не было, но чувств долга, уважения и верности этой не адекватной для меня паре обладало великой силой руководства надо мной.
С утра меня мучила тошнота, кружилась голова и вообще раздражало все вокруг. Я не придала этому особого значение сославшись на очередное ПМС.
Не изменяя своим традициям , в наглую захожу в их новый дом, у меня отвисла челюсть, Этьен был искусным архитектором. В голову закралась мысль, припречь мне подарить подобные хоромы на день моего рождения. Я была  бы совсем не против такого подарка.
Что касаемо отношений с этой душераздирающей парочкой, то тут что очень даже отплюсованно. Моя любовь к ним была безгранична, хоть порядком они меня иногда раздражали, Шерон своей помешанностью на работе, невольно вспоминаю Тахо и ее банальные обвинения меня в убийстве человека, Этьен же своей серьезностью, хотя мне всегда казалось в что в этом тихом омуте еще о какие черти водятся.
А вот и я цветов не надо - прокричала стоя на пороге дома, понимая что мой визит был нежданным. Когда Шерон мне прислала пригласительное я не планировала приходить, у меня намечалась сделка, но так вышло, видно судьба возжелала моего явления на этот праздник, сделка решилась очень быстро, пуля в лоб и все дела.
А где именинник? Где эта шаловливая женщина? - подлетаю к Тьену вручая букет ромашек Шерон. Я не мужик что бы выбирать цветы женщине, выбирала по своим предпочтениям, все же  они милей и больше подходят Шерон.
Не скрывая своего восторга , хватаю Тьена пальцами рук за щечки и начинаю мять : А кто это у нас тут такой большой уже?- продолжаю тискать его словно маленько ребенка, не обращая внимая на уже собравшуюся вокруг них толпу народа.
На праздник я уже приехала немного датая и под градусами, все же приятно встречать старых друзей которые как пить дать накачают тебя алкоголем, споив только одной фразой "Ты меня уважаешь? пей!" , глупая фраза, но очень эффективная.
Перестав мучить Тьена, отпускаю его шеки , и крепко обнимаю : - С днем рождения, после чего губами касаюсь его щеки, подарок я решила вручить потом, для вручения его хотелось зацепить самый неожиданный момент,которую недавно терзала пальцами и отстраняюсь в сторону: ой - только и смогла я видавить из себя, понимая что мои бурные поздравления были адресованны отнюдь не Этьену, а не знакомому мне мужчине *Mike Logan*. Закатив глаза, я  технично  развернулась к Шерон, закусив виновато нижнюю губу зубами, понимая что такой косяк могла совершить только я, и что срочно нужно гаситься с этого места.
- Ах ты шаловливая коза, поздравляю тебя, хороши хоромы - обняв подругу, решаю сгладить ситуацию, сбросив все свое пьяное безумство на подругу.  Снова окидываю взглядом новое жилье парочки и причмокиваю. Это было действительно красивое место жительство, не было ни чего лишнего, все было так изумительно что мне самой захотелось тут жить.:
- Можно мне пожить у вас - толкаю локтем Шер в бок.
Боковым взглядом где-то в стороне замечаю Зевса, кидаю в его сторону свирепый взгляд, я все еще зла на него осле поездки на Тахо, и я даже не представляю как он будет извиняться за свой косяк.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-04 08:09:38)

+10

8

Сынок, Никита, Майк
[холл]

Шерон знала, что пока она развлекает только что пришедших гостей, Алекс где-то бродит, находясь в точно таком же недоумении, как и сама хозяйка дома из-за отсутствия именинника. Все это могло бы выглядело подозрительно, если бы у Реймонд было время думать. Она махнула рукой в сторону гостиной, приглашая Майка  и Зевса туда, как раз в этот момент подошел Денни. Женщина проигнорировала его вопрос об Этьена, сама не знала ответа, потом она просто положила руку на плечо сына и повернулась к гостям.
- Кто не знает, - улыбнулась Шер, - это мой сын, - она всегда произносила эти слова с гордостью. - Я сейчас подойду к вам, - потом женщина повернулась к Дэнни. – Можешь встречать гостей? Я не знаю, где Этьен, но меня напрягает такое начало совместной жизни.
Последние слова Шерон произнесла даже с долькой раздражения. С сыном она могла поделиться всеми своими переживаниями,  да и парень не дурак, наверняка понимает, насколько неприятно матери опознание любимого человека в день их совместного новоселья. На свой День Рождения пусть бы опаздывал, сколько хотел, но это ИХ праздник.
- Кстати, Майло придет? – женщина прекрасно знала, что сыну будет комфортнее в присутствии ровесников, а тем более в присутствии лучшего друга. Однако ответ Шерон так и не услышала, в открытую дверь пробралась Никита. Как ей так тихо удалось? Почему-то она тут же принялась тискать Майка… Реймонд даже рот открыла от удивления, не в силах что-либо сказать, больно забавно это выглядело.
- Третий лишний, - усмехнулась женщина шутливому замечанию Никиты. – Рада тебя видеть, - искренне добавила она. - Значит, сейчас тоже можешь пройти в гостиную, она тебе явно понравится. Это, кстати, Майк…, ты уже успела с ним познакомиться. Майки, это Никита. И в чем-то это странное, но забавное существо право, у тебя похожий типаж, так что если Этьен не появиться в течение 20-ти минут, моим спутником на сегодня будешь ты. Ну все, - Шерон хлопнула в ладоши, - вы там развлеките себя, чуть позже проведу экскурсию по дому. Денни, - женщина повернулась к сыну, - встречай гостей, а я скоро подойду, - она мимолетно поцеловала парня в висок, пытаясь изображать хорошее настроение, после чего направилась к заднему двору. Кажется, именно там она в последний раз видела Алекса.

Алекс
[задний двор]

Реймонд быстро оказалась на улице. Она сходу смогла разглядеть растерянное лицо лучшего друга Этьена. Видимо, он тоже теряется в догадках. Хотя все еще оставалась надежда на то, что француз хотя бы Алексу позвонил, раз уж состояние и чувства суженой его сегодня не особо волнуют.
- Он звонил? – прямо спросила женщина, подходя к Алу. Ее раздражало не только отсутствие именинника, но и сам факт того, что сейчас приходится изображать радость, улыбаться, хотя на деле хочется пыхтеть от наваливающейся злости. - Если позвонит, - не став дожидаться ответа, проговорила Шерон, - скажи, что я ему яйца оторву . Сейчас или после ухода гостей – пусть решает сам. Но остаться без яиц в день своего новоселья – плохая примета. Это и мой праздник, черт возьми, - последние слова Реймонд произнесла скорее не в сторону Алекса, а сама себе. Она, правда, не могла поверить, что какие-то обстоятельства могли оказаться серьезнее того, что происходило сегодня. Вместе, в новом общем доме, он так часто говорил о семье, а сейчас, казалось, забыл обо всем. Почему-то вместе со злостью медленно подходило разочарование и обида…

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-04 13:37:28)

+10

9

Сатин ненавидела акклиматизацию после отдыха, просто на дух не переносила. Когда возвращаешься из отпуска домой, словно как в гости и считаешь, что место, где ты была, стало родным домом – это просто невыносимо. Ходишь по квартире, и думаешь: чужие стены, чужие вещи, чужое место. Нет, это все проходит через пару тройку дней, столько только потерпеть, но девушка была явно намерена купить билет в один конец и продолжить свой отпуск, несмотря на то, что в Сакраменто ее ждут дела, брошенные в начале лета.
Прошло около трех недель, как Сатин вернулась в город, однако она до сих пор не может втянуться в прежний график, каждый раз найдется одна или несколько причин, чтобы бросить все дела и заняться ничегонеделанием.
Приглашение Шерон на праздник в новый дом было словно подарком судьбы. Судьба, видимо, устала впихивать балерине рутинные дела, и подарила ей частичку того, что девушке так не хватало. Яркой жизни. Встречи с друзьями. Свободный выходной день, выпивка и приключения на свою голову. Хотя последний пункт Сатин вычеркнула из своих планов, не захотела портить себе и людям праздник. Мало ли что, разойдется балерина, что потом еще неделю отходить будет. Не комильфо это.
Эрхарт подрулила к самому дому на своей недавно новоприобретенной машине, выбрала себе место для парковки и вышла из салона, держа в одной руке бутылку с вином, в другой – сумочку и ключи. Нет, так дело не пойдет. Поставив бутылку на багажник, девушка запихнула ключи в клатч, клатч – подмышку, бутылку в руки.
Сатин была в белом платье до колен, на шее – золотой медальон, волосы распущены и уложены в крупные локоны, на ногах туфли на высоком каблуке. Девушка была полностью уверена, что за этот вечер успеет заляпать свой наряд всем, чем только можно, но это не заботило ее. Испачкается – ну и пусть. Отправлю в химчистку, и будет, как новенькое.
Когда балерина ступила на территорию самого дома, она не смогла сдержать своего восхищения. Безусловно, красивое место, созданное человеком, у которого безупречный вкус. Звучит пафосно и дерзко. Зато в тему.
Эрхарт подошла к двери и, заметив, что та не заперта, нагло вошла в дом без предупреждения. К большому удивлению, вокруг собрались люди, которых она не знала, кроме Денни, сына Шерон.
-Вот блин, - тихо проговорила Сатин, спускаясь в холл. Тут в сумочке раздался звонок. Телефон, ну конечно. Поставив бутылку на первое, попавшееся на глаза место, девушка достала трубку и ответила. На том конце провода был человек, звонка от которого балерина никак не могла ждать.
-Ты? – удивленно спросила Эрхарт. – Я не ждала, что ты позвонишь. Я...я не могу сейчас с тобой говорить,  позвоню позже, ладно?
Сброс. С этим человеком Сатин познакомилась во время отпуска, и с которым у нее связано много моментов, и не все из них приятные. Вот почему звонок ее так удивил.
Сейчас надо найти Шерон и ее француза. И влиться в компанию людей, так же, как и она, пришедших по приглашению.
-Всем добрый вечер, - Сатин с улыбкой на лице обратилась ко всем гостям. – Не знаете, где найти хозяйку и хозяина вечера?

+8

10

- Без проблем, - ответил Дэн, пожав плечами. Этьен куда-то запропастился, Шерон это не нравится, что видно невооружённым глазом. Впрочем, возможно, не так уж это и заметно, просто Рэймонд, как человек, знающий её всю свою сознательную жизнь, чувствует настроение мамы. Хочется надеяться, что француз просто задумал что-то грандиозное, ну или сюрприз, иначе не избежать выяснения причин опоздания.
- Эм, нет, он не сможет, но.. - не успел Дэн договорить, как всё внимание привлекла очередная гостья. Было забавно наблюдать за тем, как Никита, очевидно, перепутав Майка с Этьеном, начала поздравлять мужчину. Остальных, кажется, это тоже веселило, поэтому не теряя ни секунды парень сделал несколько снимков этого представления. Будет что вспомнить, хотя еще и половина приглашённых не соизволили появиться.
- Окей, - отозвался Рэймонд, глядя, как Шерон направляется к заднему двору. Она отправила всех в гостиную, что бы те бессмысленно не слонялись по дому, а сына оставила встречать гостей. Что ж, пока женщина внешне была спокойна, но Дэн практически ощущал растущее негодование вперемешку с раздражением. Но не успел парень задуматься на эту тему, как его снова отвлекли. И снова гостья, которая, кажется, находилась в некотором замешательстве из-за отсутствия хозяев.
- Привет, Сатин, - улыбнулся Дэн. - Присоединяйся к остальным пока, - он жестом указал направление. - Мама сейчас подойдёт, - снова улыбнулся парнишка и добавил. - Но если что, она на заднем дворе.

+9

11

Майку долго не пришлось скучат ьв обществе малоразговорчивого мужчины. Дверь открыла и на пороге появилась Шэрон. Собственно, ради нее он сюда и приехал, ведь с Этьеном они были знакомы лишь заочно и еще ни разу не виделись. Для Логана это приглашение было как гром среди ясного неба, но Шэрон просто пыталась сделать его «своим» в этом городе.
- Привет, красавица, - охотно отозвался капитан, подставляя щеку для поцелуя. Какая разница, что он старше ее по званию, они сейчас не на работе, а значок на его поясе в данный момент всего лишь сверкающая безделушка. Вскоре появился молодой человек, похожий на Рэймонд. Дэн. Майк пожал ему руку. – Майк Логан.
Логан провел рукой по затылку и посмотрел на Шэрон.
- Как тебе сказать, еще толком не успели, ведь так? – он глянул на мужчину, следом за которым он пришел в этот дом. Ему не очень улыбалось стоять на пороге, и он решил воспользоваться приглашением хозяйки дома  войти. – Добрался относительно. Все-таки пять лет это мало, чтобы перестать путаться в улицах этого города. Не знаю, чтобы я делал, если б один умный человек не изобрел gps систему, - капитан ухмыльнулся. Не раз эта система его выручала, вытаскивая из паутины десятков улиц этого города.
Он толком не успел даже осмотреться, как на него налетела девушка, принявшая его за Тьена. В нос ударил знакомый запах алкоголя. Майк давно уже не позволял себе роскоши в виде лишнего стакана виски, да так чтоб отпустило тормоза. Он силился что-то сказать, пока ее пальчики мяли его щеки, пытался перехватить ее руки, и в тот момент, когда капитан уже схватил ее за запястья, гостья пришла в себя и обнаружила тот факт, что Логан далеко не Этьен.
- Эй, полегче, - немного ворчливо произнес мужчина, поправляя пиджак. – Меня Логан зовут. Майк Логан, - он повернулся к Шэр. – Неужели я так на него похож? – ответом последовали ее слова, подтверждающее это высказывание. – Что делает с нами алкоголь, - ехидно улыбаясь, он подмигнул Никите. Конечно, столь импульсивная особа не самая подходящая кампания для хмурого капитана, но может уже пора расслабиться?
На пороге появилась еще одна дама, и Майл обернулся к ней.
- Добрый вечер, - Логан почему-то подумал, что он бы сейчас уместней смотрелся с табличкой на шее, на которой было бы написано его имя. Повторять всем приходящим свое имя, так же легко мозоль на языке заработать.  – Дэн, а чем ты занимаешься? – поинтересовался мужчина. Он работал с Шэрон, но даже подумать не мог, что у нее такой взрослый сын.

+9

12

Шерочка

[задний двор]

И сидеть бы Алексу сиднем, крутить в руках модный телефон и снова и заниматься самокопанием, да не тут то было. Даже сидя на лежанке у бассейна он почувствовал, как к нему приближается женщина-воительница.
- Шерон! - Руссо подскочил на месте, словно в попу ужаленный, выпрямился в полный рост и спрятал мобильный в карман брюк. - А я Серене звонил, но она не берет трубку. Отправилась на рок-концерт с каким-то левым парнем. Знаешь, жизнь была гораздо проще, когда она просилась на концерт Ханны Монтаны.
Алекс Руссо мог забить гвоздь, поставить пломбу, пригласить девушку на свидание, выгулить пса в шесть утра, но единственное, чего он не умел - врать. В глаза, открыто, да еще и женщине. Почувствовав укол совести, Ал нацепил дежурную улыбку, все еще надеясь, что Шерон не заметит подвоха. Но разве эту женщину можно обмануть?
- Он звонил? - вопрос не в глаз, а в бровь. Руссо покраснел и устало потер лоб, но с ответом не спешил. - Если позвонит, скажи, что я ему яйца оторву. Сейчас или после ухода гостей – пусть решает сам. Но остаться без яиц в день своего новоселья – плохая примета. Это и мой праздник, черт возьми.
- Может не надо, а? - Ал слабо попытался заступиться за друга. - Он звонил минут десять назад. И уверяю тебя, он скоро явится. Понимаешь, у него на работе...- давая себе отчет в том, что и очередная ложь может провалиться, Алекс потер шею, стараясь избегать зрительного контакта с негодующей женщиной.
- Шерри, - мягко начал наш простофиля. - Мы оба знаем, что Этьен предан работе не меньше, чем нам обоим.
Слабый аргумент, но попытаться стоило. Она же не скинет меня в бассейн?
- Я думаю, нам стоит набраться терпения, - типичный Ал, разбрасывается фразами, вычитанными в умных книжках. - В конце концов, ничего криминального не произошло. Это же Этьен. Кстати, я уже говорил, что ты сегодня чудесно выглядишь?
На этот раз Руссо улыбнулся более искренне, стараясь увести мысли Шерон в другое русло. Пусть и не совсем честным путем.

+8

13

Большой Ал
[задний двор]

- Что не надо? – бросила Шерон, после первой же реплики Руссо. – Ему и отрывать-то нечего, - брезгливо фыркнула она, посмотрев куда-то в сторону, - были бы яйца – сдержал бы слово и уже был здесь.
Алекс – не очень удачный лжец, особенно когда волнуется, особенно, когда ему неловко. Даже опыт детектива не нужен для того, чтобы Шерон четко поняла: Ал и сам толком не знает, где шляется его лучший друг. Впрочем, объяснения о работе звучали здраво, а у женщины не было ни времени, ни желания разбираться, правда это или нет. Она просто схватилась за то, что ей подбросил Руссо. Работа – слабое объяснение, но если так, это огорчало еще больше. Как можно разочароваться в человеке, - невольно подумала Шерон, в то время, как ее глазки пылали огоньками гнева.
- Оу, правда что ли? – с нервной ухмылкой развела руками Реймонд. – Ну вообще классно! У нас новоселье, а у него «на работе…», - она спародировала Алекса, больно неловко он произнес эту фразу.  – Можешь сказать ему, что раз он так предан работе, то пусть отмечает свое новоселье там.
Сейчас Шерон не могла думать о правдивости слов. Ее задело это объяснение. Не Этьен ли клялся, что работа никогда не будет стоять на первом месте? Не он ли обещал, уделять много времени семье? А что произошло сейчас? Новоселье, к которому пара стремилась на протяжении такого длительного строка – оно уже не важно, ведь «на работе…». Шерон же свое слово исполнила, практически каждый день она приходила домой, иногда даже раньше, чем положено. Это напрягало, на данный момент Шер все чаще и чаще задумывалась о том, что поспешила с решением. Рано, они не готовы, Этьен не готов. Это не семья, когда такое важное события переходит на второй план, а работа… Черт бы ее побрал, - подумала женщина, обращая внимание на растерянность Алекса. Видимо, ее гневное состояние напугало мужчину куда больше отсутствия Этьена.
- А это наш праздник, - уже более спокойно протянула Шерон, в голосе звучало разочарование. – Наш первый совместный праздник. И я уже не уверена, что могу довериться мужчине, который даже в такие моменты предпочитает работу и вынуждает меня чувствовать себя одной.
Чем дальше женщина говорила, тем четче звучали печаль и разочарование. Почему она говорила это Алексу? Он лучший друг Этьена, возможно, он ответил, поему мужчина так поступает. Впрочем, уже через несколько секунд Шерон глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. Хотелось надеяться, что Этьен придумает гораздо более уважительное объяснение, чем это попытался сделать Алекс. Но если это и вправду работа… Печально.
- Нет, не говорил, - Шер развернулась к Алексу, задумчиво окидывая его взглядом. Сейчас злость ни к чему не приведет, женщина сделает то, ради чего она здесь – позаботиться о гостях. Нервотрепкой ничего не изменишь. – А стоило бы, - с сарказмом добавила она. – Раз мой мужчина не может, скажи ты, - Шерон показательно развела руками, как бы показывая платье. Впервые она усмехнулась. – Кстати, по поводу моего преображения ты тоже умолчал, - женщина запустила руку в свои темные волосы.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-04 23:39:48)

+7

14

Я с Реном, обратилась к Денни

Итак, вот наконец мои близкие и родные люди наконец осмелились на такой отчаянный и я бы даже сказала безумный шаг. Господи, жить вместе, это же столько ответственности, ну! Кормить своего суженного по утрам горячим завтраком, собирать по полу его носки и относить в стирку, следить, чтобы этот увалень вновь не проспал и не опоздал на работу… Хотя о чем это я? Шерон и Этьен никогда не были похожей на нас парой, и возможно все эти мои страхи и судорожные мысли были совсем не из за причины моего волнения за них.
Итак, нас с Ромой конечно пригласили на это праздник жизни, еще бы нас не пригласили, я бы закатила огромный скандал и пришла бы без приглашения. И без подарка! Мстя моя была бы страшна, я бы выпили весь пунш и съела бы все канапешки, хотя знаете, это я и без желания отомстить могу сделать.
Мы с Реном собирались не так уж долго, и да, я ехала на этот праздник как раз от него. Наверное по этому на мне не было красивого дорого платья, шикарной прически и макияжа, все-таки Рен пока этому не был обучен и мне пришлось справляться своими силами.
- Ты подарок взял? – у самых дверей безумно красивого дома я останавливаюсь, поправляя свою желтую юбку и принимаясь за рубашку Рендала. – Я че то волнуюсь, а вдруг там приличное общество? – Я с ужасом посмотрела на мужчину, уже пытаясь придумать, где же мне придется прятаться весь день от культурных и воспитанных гостей. – Если что, щипай меня за бок или кашляй, ага? Надо постараться не испортить им хотя бы этот праздник.
Заправляю темную выбившуюся из прически прядь волос за ухо, затем, наконец, с силой нажимая на дверной звонок. Дверь нам открыли не сразу, и я почему то ожидала увидеть за ними Шерон, но в проеме появилась голова Денни, от чего я радостно подпрыгнула на месте, довольная тем, что можно еще пару минут не сильно переживать о своей репутации.
- Денни! – уже вишу у него на шее, с любопытством заглядывая внутрь дома через его плечо. – Много уже народу пришло? А какие будут развлечения? Где Этьен? Шер? – выпускаю парня из своих объятий, скидывая с плеч легкую курточку, оборачиваясь к своему мужчину и протягивая ему руку. – Ты же помнишь Рендала? – Вопросительный взгляд. – Это мой принц на черном Бентли. – Гордо хлопаю шатена по груди, хитро улыбаясь и смущенно опуская глаза. Ну не могла же я не похвастаться тем, что оттяпала себе самого лучшего мужчину на свете? – Денни же, я тебе о нем рассказывала.

+10

15

Теодорка

Новоселье моих хороших знакомых стал для меня самым ожидаемым праздником сентября. Хотя знаете, я не ожидал что окажусь в числе приглашенных.  Не потому, что мы с четой Реймонд-Моро были в плохих отношениях, но я бы сказал в недостаточно хороших. Согласитесь, на месте Этьена не каждый бы мужчина пригласил на свой праздник парня, от которого у твоей любимой есть ребенок. Хотя… Я же не возлагал никаких надежд заполучить обратно Шерон, верно? В моей жизни была своя прекрасная нимфа, которая как раз таки стояла рядом со мной и безустанно смущалась.
- Ну ты чего, эй? – я осторожно щелкнул шатенку по носику, заставляя ее поднять на меня проницательный взгляд голубых глаз, и улыбнулся. – Там Будут Рендал и Брук, Шерон ты уже знаешь, не думаю что остальные гости будут менее приятными. Ты им понравишься. – хотя я понимал ее волнение. Все-таки это первый праздник у Шерон, на который нас пригласили вдвоем. Тео наверное волновалась, хотя я всеми правдами  и неправдами старался успокоить в ней параноика. – Выглядишь замечательно.
У дверей огромного дома мы оказались одновременно с парочкой Рена и Брук. Овечка уже обнималась со старшим дитем Шерон, а я, пожав руку мужчинам в знак приветствия, проскользнул внутрь, вскоре устраиваясь на диване в гостинной и притягивая к себе шатенку.
- Уже приготовила тост? Как тебе тут? Нравится дом?

+8

16

Джек, мимо Рэна, Брук и Дэнни ко всем, кто в гостиной

Честно, я была очень удивлена тому, что я попала в список приглашенных. Вот серьезно, кто я хоть кому-нибудь из этой пары Шерон плюс Этьен? Ну да, с Шерон я более менее знакома, мы с ней вместе даже пережили одно приключение в жарких и душных джунглях, но подругами нас не назовешь, а Этьена же я просто не знаю, совершенно, мне бы хоть фотографию посмотреть. А в следствие этого я еще и волновалась потому, что думала, что из знакомых будет лишь Джек, Брук и Рома, а эти двое небось друг от друга не отлепятся.
- Да ничего, - я улыбнулась уворачиваясь от руки Остина, - дай мне час, и я привыкну к каждому. А ты знаешь, кто там будет? Ты со всеми знаком? - Боже, сколько я уже раз это спрашивала. - А эти вредины, я про Бруклин и Рэна, даже не сказали, что подарят. Родной сестре-то, - я покачала головой, сжимая в руках коробочку с личным подарком для Тьена Моро.
Я поправила задравшееся чуть выше нужного платье, протянула подарок для новоселов своему спутнику, оставив коробочку поменьше у себя в руках, и мы направились к дому. Там же уже стояли мой брат с брюнеткой, повисшей на каком-то парне.
- Ты глянь, это Джордан? В юбке? - Мы прошмыгнули мимо троицы. Эндрюса я, так между делом, пихнула легко в бок, чтоб подвинулся и широко ему улыбнулась. - Привет, Брук, а ты время зря не теряла, - я указала на ее наряд и протянула руку сыну, как оказалось, Шерон. - Теодор Эндрюс, сестра Ромы, да. - И пошла за Джеком дальше по дому. Нет, ну нормально, да? Еще не пригласили, а он уже уселся на диване. Я даже не успела всех осмотреть, кто тут стоял, Остин уже усадил мою пятую точку с собой рядом, я плюхнулась к нему, кинув находящимся в помещение невнятное "привет".
- Дом невероятный, только подожди. - Я нагнулась к нему поближе, - здесь же нет Этьена, да? - Все-таки кроме нас здесь еще находилось двое незнакомых мне мужчин. А вдруг один из них именинник? И что, как мы себя повели перед ним? Но глядя на то, как гости сидели, ну а кто стоял, я поняла, что хозяина среди них нет.
- Ооо, какие люди, Сатин! Сколько мы уже не виделись? - Я чуть с места не подскочила, увидев знакомое лицо. Уже хорошо. - А кто-нибудь знает, где хозяева? - Спросила я, разведя руками. Ну да, логичный вопрос.

+10

17

Тео, Джек, Дэнни, Брук

Собираясь на этот праздник, я волновался, наверно все из-за Рей, которая так трепетно выбирала подарок. Забраковав почти каждое мое предложение. Так мы отмели картины, сервизы, какую то ерунду для дома, хотя я искренне полагал, что на новоселье принято дарить утварь, и мы могли бы вполне отделаться блендером для новоселов и одеколоном для француза. Но! Бруклин хотела, очень хотела, подарить что то особенное, так что на чем мы остановились, я вам не скажу.
Доехали быстро, все шло буквально как по маслу и даже за наш внешний вид нас выгнать не должны, на мне белая рубашка и серые джинсы, на ней какая то совершенно дурацкая желтая юбка, которая непременно будет одобрена четой Реймонд-Моро, потому что «она же девочка!».
- Да, взял, - Я встряхнул красивым красным пакетом и в нем что то гулко отозвалось ударом о картонное дно. – Ну хватит, мы же не на светский раунд идем, уверен, там будет куча наших знакомых, никто никому ничего не испортит. – Упрямый пальчик Рей уже давил на кнопку звонка, а я обернулся, замечая позади нас Остина и, не поверите, мою сестру. Выглядела она… Ох. Да даже у меня челюсть отпала, все таки все Эндрюсы были на редкость красивы, и девушкам нашей семьи это играло на руку. Теодор была похожа на королеву – высокая, еще и на каблуках, прямая осанка, уверенный взгляд голубых, как чистое небо, глаз, тугие крупные локоны, серьги в ушах. Да, Джек не дурак далеко, если решил за ней приударить, лишь бы не обижал. Как ни странно, я ничего не знал о бывших пассиях своего приятеля и уже привык к его репутации закоренелого холостяка.
- Какие люди, Тео, выглядишь прекрасно. Почему я не знал, что вы приглашены? – Обращаюсь к паре, пока моя девушка здоровается с Дэнни, которого видел только один раз на церемонии вручений, мы обменялись приветствиями и все.
Бруша отлипла от сына лейтенанта, представляя меня, у меня даже рот открылся от удивления? Принц? Рей способна не только обзываться?
- Ну тогда ты моя принцесса на велосипеде, давайте уже отыщем виновника торжества. – Тихонько подпихиваю девушку в спину, чтобы проходила, а не топталась на пороге. Джек и Теодор уже ушли, но я запомнил, в какую сторону, потому что там, наверняка, и собрались все гости. Стыдно признаться, но я не знал, сколько лет исполняется Этьену, но подозреваю, что об этом обмолвятся еще.

+6

18

Майк, Бруша, Рэндал, Джек, Тео, маман
Гости всё прибывали и прибывали, но Этьен всё еще не появился, что уже совсем нехорошо. Как бы Шерон не старалась скрыть своё, Дэн понимал, ей такой расклад не нравился, и, хорошо зная маман, он мог представить, что ждёт француза. И ничего приятного там нет, так что, месье Моро, поторопитесь! Как знающий человек говорю.
- Эм, учусь, - к нему обратился Майк, но Рэймонд так увлёкся собственными размышлениями, что не сразу сообразил. Но тут же исправился, добавляя, - учусь в Калифорнийском на факультете кинопроизводства. Типа будущий режиссёр, - парень улыбнулся, потому что сам он себя еще не называл так. Из собственных уст это звучало забавно, но немного странно, даже учитывая, что за свои двадцать лет Дэн отснял кучу материала, из которого можно было смонтировать пару-тройку неплохого кино. Если, конечно, постараться.
А вы вместе работаете с мамой? – он не раз был в участке у Шерон и был знаком с несколькими ее коллегами, но Логана почему-то не мог вспомнить среди них. Возможно, не попадал в его смену или что-то в этом роде. – Давно?
Пообщавшись еще немного, Рэймонд поближе узнал внушительного капитана полиции, как в дверь снова позвонили. Как и полагается послушному сыну, Дэн извинился и потопал встречать новых гостей.
- Привет, Брук! – обнимая девушку, он увидел за её спиной Рэндала. Но девушка тут же засыпала Рэймонда вопросами, поэтому с рукопожатием пришлось повременить, что бы ответить Джордан. – Гостей пока немного, Этьена нет, мама – на заднем дворе, - вспоминая, не упустил ли чего, Дэн всё-таки протягивает руку Эндрюсу и кивает в знак приветствия. А следом и Джеку Остину, появившемуся на пороге дома почти одновременно с этими двумя товарищами королевских кровей (если верить титулам, которыми они друг друга окрестили). Мужчина был не один, а с девушкой, которую, Рэймонд, кажется, видел на церемонии вручений.
- Дэн, - представился парень, пожимая руку девушки. Улыбнувшись Теодор, которая оказалась сестрой Рэндала, Рэймонд понял, как много народу скопилось в коридоре, поэтому тут же разрулил ситуацию. Хотя гости и сами прекрасно знали, что нужно делать.
- Проходите в гостиную, пожалуйста. Мама сейчас подойдёт, - снова улыбнулся он. – Она проведёт небольшую экскурсию по дому, а потом пригласит вас за стол, - парень затейливо улыбнулся Бруклин и подмигнул.
Так, уже слишком много людей, что бы можно было тянуть время. Поэтому Дэн топает на задний двор и, просовывая голову в дверной проём, он обращается к Шерон:
- Я извиняюсь. Мам, почти все в сборе, - он ждёт дальнейших указаний, потому что не уверен, что может сам руководить процессом дальше. Нет, по первому же слову парень будет помогать женщине, чем сможет, но самостоятельно решать ничего не стал.

+7

19

Шерочка, Дэн

[задний двор]

- Можешь сказать ему, что раз он так предан работе, то пусть отмечает свое новоселье там, - гневно вещает Шерон, вынуждая Ала заметно покраснеть.
Он слишком поздно понял, что сболтнул лишнего и это явно не на руку его лучшему другу. Плевать на то, что у секретарши босса Этьена ноги от ушей, плевать на то, что Моро эти ноги нисколько не волнуют и застрял он в офисе по работе (по работе же?), важно то, что Шерон накручивает себе одну поганую мыслю за другой. Признаться, сам Руссо этим и занимался последние сорок минут, пока торчал на заднем дворе, но французу он доверял так же, как и себе.
Голос Реймонд звучит несколько отчаянно, Ал кинул в ее сторону сочувствующий взгляд и не нашел ничего лучше, как снова попытать счастье.
- Ты же знаешь, что Этьен не тот человек, от которого можно ожидать гадостей, - эта фраза из уст Ала прозвучала более уверенно, чем все предыдущие. - Ты не одна, у тебя есть как минимум я. А так же полный дом гостей, - быстро поправил себя Руссо, чтобы снова не выглядеть дураком.
Ведь Шерон такая Шерон. Сильная, властная. В обществе таких женщин Ал частенько терялся или нес откровенную чепуху, за которую потом приходилось краснеть. Испытывая чувство благоговения перед новоиспеченной брюнеткой, молодой доктор провел пятерней по волосам.
- А стоило бы, раз мой мужчина не может, скажи ты, - взгляд Руссо мягко следовал за жестами ручек Реймонд. - Кстати, по поводу моего преображения ты тоже умолчал.
- Ты выглядишь чудесно! - выпалил Ал, улыбаясь во все свои родные 32 зуба. - А ну, покрутись, - Руссо подмигнул Шерон и, взяв ее за руку, совершил ловкий маневр.
В конце концов она улыбнулась. Или притворяется? Черт, женщины!
А затем последовала фраза, которая и ввела стоматолога в заблуждение. Не подумайте, он любил делать комплименты девушкам, женщинам, пациенткам, кассиршам в супермаркете. Но это были простые, ни к чему не обязывающие слова, а тут не какая-то кассирша, а любимая женщина лучшего друга. Дважды подумаешь, прежде чем открыть свой большой бесполезный рот.
- Ээээ, ну..мммм, - не переставая улыбаться, Руссо тянул время. - Тебе очень идет. Ты стала такая...Другая! С этим цветом волос ты похожа на какую-то актрису, не могу вспомнить ее имя. На самом деле я приберег комплименты для тостов.
Задача Руссо - притормозить процесс под названием "Либо француз явится сейчас, либо я его убью". Именно поэтому он всеми возможными и невозможными способами пытался отвлечь женщину-воительницу. Вот сейчас, например, он мягко положил одну руку на ее плечо, тем самым приобнимая ее, как старого друга, и развернул в сторону дома.
- Я слышал, как хлопнула дверца машины. Не будем томить гостей ожиданием, - Ал улыбнулся и, не убирая руки с плеча Шерон, посмотрел на нее сверху вниз. - Не волнуйся, у меня все под контролем.
Да ни черта у тебя не под контролем, Руссо!
- Я извиняюсь. Мам, почти все в сборе, - размышления Ала прервал Дэн, внезапно появившийся на заднем дворе.
- Уже возвращаю беглянку, - молодой доктор широко улыбнулся парню, а сам мысленно молил Бога о том, чтобы сегодня никто не умер и никто не пострадал.

Отредактировано Alex Russo (2012-10-05 23:41:28)

+7

20

Шерон, Майк, Сатинушка)))

Гости полным ходом стали заполонять дом. По моим представлениям я это себе обрисовывала как обед в кругу семьи. Я и не представляла что будет столько много народу, и не думала что Шерон притащит сюда столько своих знакомых копов. Мне тут было крайне опасно ошиваться. Даже тот факт что о том чем я занимаюсь знает только сама новая хозяйка дома,не давали мне покоя быть рассекреченной.
-Приятно познакомится - киваю головой в сторону пострадавшего от меня мужчины, и снова перевожу взгляд на Шерон, которая успешно от меня убегает, раздавая всем команды. Как это в ее стиле - наигранно дую губки, оглядывая все вокруг.
– Что делает с нами алкоголь, Послышалось мне  со стороны. Ставлю руки в бока и поворачиваюсь к Логану. В его лице сразу увидела капитана полиции. Странно что он меня не помнил, ведь я так часто при его присутствии уводила из его лап преступников, защищая их в суде и внося за них выкупы. Но мне это на руку, значит сегодня будет вечер очень спокойным и без проблематичным, мне очень хотелось так полагать.
- Ни чего страшного не делает - поняв что в прихожей ловить мне нечего, киваю головой в знак приветствия новому знакомому и скрываюсь в гостиной. Гостиная была изумительной, каждый уголок дома был чем то отдельным и в то же  время выдержан в одном стиле. Все  таки, мне надо Этьена припречь построить мне халабуку, с камерой пыток в подвале.
Взглядом окидывая гостиную, чувствуя как моя голова слабо кружиться от уже выпитого алкоголя, понимаю что не отказалась бы еще от крепкого и бодрящего напитка. Сегодня праздник, а у меня был тяжелый день, мне было просто необходимо расслабиться. А как известно многим, мне много не надо, как говорят : "Пробку понюхать " и я готова.
– Не знаете, где найти хозяйку и хозяина вечера? Слышу приятный и знакомый голос, незамедлительно разворачиваясь и иду на звук :
Хозяйка тут, хозяином еще не обзавелась - подмигиваю не знакомому мне парню и хватаю подругу под руку, ведя вглубь дома. Гостиную.
Господи я так тебе рада -  щекой касаюсь плеча подруги, крепко стискивая ее в объятиях: я уж думала буду тут одна тухнуть, Шерон так занята гостями, что на меня большой и толстый забила - раздосадовано покачала головой из стороны в сторону, показав в сторону ухода Шерон кулачок.
Как думаешь где здесь можно найти выпить? - мне  было бы уже пора успокоится и не перепить лишнего, но я никогда не знала себе чувства меры, ни когда не загоняла себя в рамки и границы, что хочу творю и вытворяют.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-06 15:04:51)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить