Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить

Опять нет повода не выпить

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Тео и Сатин

А Тео зря времени не теряла, уже познакомилась с парнем Шерон, узнала какую то свою старую знакомую. Лишь я один наверное пришел на этот праздник с каким-то равнодушным настроением и совсем без желания познакомиться с остальными гостями. Вернее как, я знал, что время узнать поближе каждого у меня еще будет, и бежать вперед паровоза я пока не спешил. Все-таки пусть гостей друг другу представляют хозяева дома, тем более, что мне было лень подниматься с дивана и искать себе кампанию на вечер. Тем более, что моя главная кампания уже была со мной.
Я чуть крепче обнял девчонку за талию, осторожно касаясь ладонью ее налаченных светлых волос.
- Ты успеешь привыкнуть всего за час? – я с интересом посмотрел в ее голубые глаза, тут же отрицательно мотая головой – Нет, я не вижу этого носатого француза здесь. – нет, я уважал Этьена, правда уважал, но без этих колкостей не мог прожить ни секунды. Так что отношения с этим мужчиной у нас сложились тоже весьма положительные. Я бы даже сказал приятельские. – А дом и правда отличный, хочешь такой же? – конечно я шутил, на данный момент жизни меня устраивала моя квартира, хотя признаюсь, я задумывался о небольшом ремонте.
- Думаю, Этьен скоро появится, и мы наконец сможем как следует поздравить его и вручить подарок. Даришь ты, а я обнимаю хозяев дома. Могу даже поцеловать, если потребуется! А с подругой познакомишь? – протягиваю руку Сатин, касаюсь губами тыльной стороны е ладони и очаровательно улыбаюсь – Джек Остин.

+6

22

Большой Ал и сынку
[задний двор]

На последующие слова Алекса Шерон оставалось только фыркнуть. Ну, конечно, Этьен не такой, сейчас прямо возьмет и поверит. Впрочем, что еще оставалось делать Руссо? Только выгораживать своего лучшего друга.
- Спасибо, - не успокаивалась Шерон, когда Ал заметил, что она не одна. – Может, ты мне еще и в постели его заменишь?
Сравнил, - про себя подумала женщина. Ведь ей не хотелось сегодня быть ни с Алом, ни с любым другим гостем. Впрочем, Шерон быстро начала отходить. Она посмотрела на мужчину и глубоко вздохнула. В конечном счете, Алекс не виноват, он просто сейчас попал под горячую руку, но на деле всего лишь пытается быть лучшим другом и при этом не обидеть саму Шерон. Ситуация заметно разрядилась, когда речь зашла о внешнем виде. Женщина с удовольствием покрутилась вокруг своей оси, подхваченная ловким движением Алекса. Дальше вышло вообще забавно. Когда Ал пытался высказать свое мнение относительно преображения женщины, та невольно засмеялась. Как-то неловко это получилось. То ли Алекс разучился сочинять комплименты, то ли слишком сильно хотел сказать что-то особенное.
- Стоматологи такие застенчивые, - потеребив мужчину за щеку, протянула Шерон.
Потом женщина почувствовала прикосновение рук Руссо. Правда сейчас она уже не нуждалась в поддержке. Этьен на работе? Прекрасно, пусть там и остается. Она не намерена портить праздник ни себе, ни своим гостям. В конечном счете, самые дорогие люди уже собрались: сын здесь, лучшие друзья, плюс еще некоторое должны подъехать.
- Правда что ли? – усмехнулась Шерон, ибо сама она ничего подобного не слышала, да и понимала, что это всего лишь способ отвлечь ее. – Ну круто. Хотя, мне уже все равно, это мое новоселье, черт возьми, - как-то весело добавила Реймонд, - и оно состоится.
В этот момент из двери показалась голова Денни. Оказалось, что большинство гостей уже прибыло. Шерон хлопнула в ладоши, после чего повернулась к Алексу.
- Не задерживайся, - протянула она, после чего направилась к сыну, - тебе еще надо со всеми познакомиться! – уже скрываясь за дверями, добавила Шерон.

Сынок и все гости
[гостиная]
представляю гостям дочку.

- Они уже в гостиной, да? – чуть взволнованно, протянула Шерон, двигаясь по коридору и взяв сына под руку. Нет ничего удивительного в том, что женщина немного волновалась. Этьен ведь не просто опоздал на их новоселье, он еще и оставил ее одну развлекать гостей. Впрочем, радовало то, что Денни был рядом, он поможет.
Наконец-то женщина показалась перед гостями. Перед тем, как всматриваться лица, Шерон широко улыбнулась, нужно поприветствовать всех, кого не видела. Она отпустила Денни и шагнула вперед.
- Всем добрый вечер, - торжественно и громко произнесла она, чтобы ее голос был слышен на фоне бесед всех присутствующих. – Кто не знает, я Шерон Реймонд и сегодня вы у меня в гостях, - немножко сарказма не помешает. – Алкогольные напитки пока не раздаем, рано, но если захотите выпить сока или чего-то в этом роде, сейчас все вынесут. Мы еще…, - Шерон посмотрела на настенные часы, - подождем нескольких человек, - она уже успела заметить отсутствие Маргареты, Кэтрин, Виктории и Чарли, - а потом… Ну что потом. Потом я буду хвастаться своим новым домом. Сатин, - уже тише произнесла женщина, обращаясь непосредственно к подруге. – Рада тебя видеть, - обнимая девушку, искренне заметила Шер, они давно не виделись. – Мы так давно не виделись, не теряйся, хочу с тобой поболтать. Мы, кстати, подготовили сцену, чешки взяла или что-то в этом роде? Никита, не научи ее плохому - женщина усмехнулась, а потом ее взгляд упал на Джека и Тео. Она дружески похлопала Сатин по плечу и уже обратилась к парочке.
- Надеюсь, вы не успели заскучать, - с улыбкой протянула Шерон. – Познакомились с кем-нибудь?
В этот момент женщина услышала, как кто-то топает позади. Она обернулась и увидела нянечку, которая уже успела собрать Меган.
- Оу, - протянула женщина, быстренько направившись к ней. По дороге, она ущипнула за спину Рендала, который стоял с Бруклин. – Привет, - бросила она им, - стол скоро накроют, - тут же добавила Шерон. Брушу, наверное, это интересует больше всего. Женщина быстро подбежала к нянечке и взяла на руки дочку, после чего вернулась в гостиную. – Народ! Познакомьтесь, это моя дочка, Меган. Учитывая то, что праздник будет шумным, ее забирают, так что всем привет-привет, - женщина посмотрела на Мегги и улыбнулась. Позже взгляд Шерон автоматически скользнул по Джеку, она и не помнила, когда тот видел дочь в последний раз.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-06 15:53:49)

+6

23

Теодор, Джек и Никита

С каждой минутой дом стали заполнять люди. Кто пришел парами, кто поодиночке, кто принес подарок, кто с пустыми руками. Большинство из всех новоприбывших Сатин никогда не видела в лицо, что ее весьма и весьма расстраивало – можно было больше не надеяться на чисто дружескую компанию.
Девушку мучил один вопрос – где Шерон и Этьен? Гости прибывают, кто-то начинает общаться между собой, кто, как и балерина, стоит в стороне и не знает, к кому примкнуть, чтобы в дальнейшем не подпирать стену и не провести весь вечер, батонясь на диване в гостиной или у бассейна с бокалом спиртного.
Прибыл Рэндал со своей подругой Бруклин, которую Сатин помнит еще с церемонии, и она помахала им рукой, но не стала подходить. Какой-то мужчина, видно, коллега Шерон, и еще какой-то красиво одетый мужчина рядом с Теодор. О Боже, Теодор!
Та заметила Эрхарт раньше, и, подскочив с места, подошла к ней. Балерина радостно обняла свою подругу, впервые за последние два месяца.
-Теа, я соскучилась так по тебе! – проговорила девушка, освобождая подругу из объятий. – Долго не виделись, я решила покинуть Сакраменто на время отпуска…. Я понятия не имею, Шерон наверно где-то бродит, по Этьена мне ничего не известно.
Эрхарт повела плечами, осматривая комнату.
Да, странно все это. И все-таки у Сатин изрядно поднялось настроение и она настроила себя на приятное времяпровождение, поняв, что не только хозяйка вечера будет помогать ей не стухнуть от одиночества в незнакомой компании.
-Сатин Эрхарт, очень рада знакомству, - девушка мило улыбнулась новому знакомому - Джеку. Она решила поддержать беседу. – Вы тоже знакомы с Шерон и Этьеном или просто пришли за компанию с Теодор?
Тут, откуда ни возьмись, появилась Никита – подруга Эрхарт, и, не дав сказать той ни слова, утащила ее в гостиную.
-Все будет, Шерон, не беспокойся. И поболтаем с тобой, и я обязательно станцую твоим гостям , - подмигнула Сатин Шерон, когда та перехватила ее на пути в гостиную.
-Господи я так тебе рада -  Оуэн стиснула девушку в объятия: я уж думала, буду тут одна тухнуть, Шерон так занята гостями, что на меня большой и толстый забила.
Сатин рассмеялась и крепко сжала плечи подруги в ответ.
-У меня были такие же мысли вначале, я уже приметила себе место на диване возле телевизора. Шерон нигде нет, и кто будет меня водить по этим лабиринтам? – девушка театрально повертела головой из стороны в сторону, якобы высматривая подругу, кинувшую гостей на произвол судьбы и халявной выпивки.
-Как думаешь где здесь можно найти выпить? – спросила Никита.
Эрхарт сразу поставила себе ультиматум – никаких пьянок на вечере Шерон и Этьена. Да, девушка изменилась за последнее время, стала поддаваться искушению, но нужно знать меру. Однако отказаться от возможности повеселиться с Оуэн – сущая глупость, и поэтому Сатин была настроена поддержать ее идею.
-Не думаю, что хозяева скупились на алкоголь, так что думаю на кухне можно найти запасы, если вдруг то, что стоит на столе, закончится, а всем будет мало, - усмехнулась Эрхарт. – Пойдем что ли, что тут сидеть, - и девушка потащила подругу вперед, не зная, куда именно она сейчас идет.

Отредактировано Satine Earhart (2012-10-06 15:54:34)

+4

24

Ден, Рен, Теодор, Джек, диван ОО

- Как Этьена нет? – Я изумленно хлопала длинными ресницами, на секунду забыв выпустить Дена из своей хватки, пару раз даже не хило так встряхнув парня, как будто он задолжал мне не малую кучу денег. – Это же его день рождение, мы тут вообще-то только ради него и пришли. Ах нет, еще ради Шерон. И ради еды. – тут ловлю себя на мысли, что это не очень культурно, и вновь обнимаю Реймонда за шею. – И по тебе я тоже скучала.
Но парень лишь посмеялся над нами, и я уже почувствовала, как Рендал толкает меня куда-то в сторону, на что я естественно недовольно фыркнула, шлепнула его по ладони, и гордо выпрямив спину, пошла осматривать дом.
- Вот это домина! Интересно, сколько денег они угрохали на такой ремонт? Да здесь же может расселиться вся моя рок-группа. – ну как обычно, охая и ахая, время от времени распуская руки, чтобы потрогать всяческие статуэтки и фотокарточки, мы наконец дошли до гостинной, и вновь увидев Теодор с ее спутником, я резко развернулась к Эндрюсу. – А я выгляжу не прекрасно! Я даже соизволила надеть юбку, смотри! – Киваю на желтую ткань, что обтягивала мои бедра, гордо покрутилась на месте, наконец останавливаясь и а секунду задумываясь, чем бы теперь заняться. – Смотри ка, тут эта буйная девица с озера… Надеюсь, в этот раз она будет вести себя спокойно. Рядом с ней даже я чувствую себя абсолютно нормальной. – Хотя да, это был комплимент, обычно в кампании всегда была я тем человеком, который вечно все портит, но казалось в этот раз, эта должность могла обойти меня стороной.
- Что вы подарите этим самодовольным женатикам? – я весело плюхнулась на диван рядом с Теодор и Джеком, разваливаясь у них на коленях и преданным взглядом глядя на Рендала. Мол садись с нами, я пододвинусь. Но нашу мини-групповушку нарушил голос моей родной и обожаемой женщины. Я встрепенулась, поправила юбку, длина которой кажется не мешала мне светить труселями, и вся во внимании принялась слушать мать.
Дочка. Еще одна дочка. Хотя я знала об ее существовании и видела пару раз этого маленького и любопытного монстра.
- Милая детка, правда? – ну да, чужих детей я любила. Главное, чтобы меня не просили остаться с ними посидеть.

+5

25

Шерочка и моя дочурка Меган

- За кампанию с Теодор? – я чуть не подавился от заданного вопроса, ибо не ожидал, что меня, такого прекрасного видного мужчину будут принимать лишь как довесок к прекрасной Теодор. – Нет-нет, не угадала, это моя помидорка пришла на праздник со мной. А вы одна? Или с кампанией? – Я ухмыльнулся, думая, как точнее пояснить, кем же я прихожусь семейству Моро-Реймонд. Я отец их младшенькой. Я бывший любовник Шерон. Я тот, кого она уже больше пяти лет пытается засадить за решетку. – Я давний друг семьи. – Но я же не соврал?
Стягивая со стола бокал с каким-то ароматным соком, и делая пару глотков, я наконец заметил в холле первую виновницу торжества. Шерон появилась перед гостями в прекрасном наряде и… и с новой прической. Никогда не видел лейтенанта с темными волосами, ми хотелось бы отметить, выглядела она отпадно. На руках у женщины улыбалась моя дочурка, я тут же почувствовал прилив сил и как моя хваленная лень соизволила спрятаться куда подальше.
- Я скоро вернусь. – осторожно касаюсь губами теплой щечки своей спутницы, поднимаясь с дивана и направляясь к Шерон.
- Привет, жгучая брюнетка, шикарно выглядишь. Позволишь забрать у тебя это светловолосое сокровище? – Хотя чего это я? Меган я уже не видел давно, недели две точно, и во всем виноват мой график, в котором не было времени порой даже на сон. И ладно, если Теодор прибегала ко мне на работу, да и порой ночи проводила у меня, то вот повозиться с малышкой мне так и не предоставлялось возможности. – Куда тебя отправляют, мелкая? Не разрешают тусоваться со взрослыми дядями и тетями? Давай испачкаем за это твоей мамке платье?

+6

26

Чарли, Дэнни

Честно говоря, не сильно я стремилась идти на этот праздник. Нет, любовь к Шерон у меня родилась буквально чуть ли не с первого взгляда, когда попала в свой отдел по работе, и сделать ради нее готова была многое. Просто, трудно было назвать меня человеком, который любит огромное сборище людей и алкоголя в одном месте, да и к тому же, я была более, чем уверена, что из гостей знакомы мне будут лишь единицы. И то, не факт, зная мое везение. Бедной Рэймонд под конец пришлось меня уговаривать, гипнотизируя упаковкой сладостей. Ну, а какой человек способен сказать "нет", когда перед глазами такое чудо? Вот, и я не смогла отказать, хотя и буквально за пару часов до начала мероприятия, крутилась перед зеркалом и проклинала себя за эту маленькую слабость. Однако, любой бы понял, что дело тут было вовсе не в еде, и вкуснятинах.
Добираться до места назначения мне было не то, что весело... даже скорее, наоборот, хоть и со стороны, наверно, казалось, именно так. Не смотря на то, что с Шерон мы были достаточно разными, я знала, что подарок ей понравится. Любовь к антиквариату сделала свое дело. Еще до того, как я дала обещание приехать на праздник, уже заранее поняла, что выбор с подарком сделан. Увидев эту старинную картину впервые, я потеряла дар речи, и готова была потратить все свои деньги, лишь она принадлежала только мне. Только вот, как-то было не до этого, да и квартирка у меня самая обычная, так что такая вещь смотрелась бы не к месту. Не смотря на это, собственница во все говорила до победного, и я без конца умоляла и подкупала знакомых ребят из магазинчика, что бы они откладывали эту вещицу и никому не продавали. А теперь можно было радоваться тому, что правило "ни себе, ни людям" можно вычеркнуть, и отдать картину тем, кто ее действительно заслуживает. Но черт подери, кто же знал, что она на самом деле настолько тяжела, и в моих руках и вовсе смотрится настолько огромной. Даже тащить ее до машины на каблуках было настолько воодушевляюще, что я жалела о том, что просто не стащила у кого-нибудь пони, не прискакала на нем на праздник... и не вручила его же имениннику, в качестве подарка, приклеив перед этим на него розовый бант. Так однажды сделал один мой гениальный друг, но сейчас речь не об этом.
Мне искренне верилось, что мои приключения окончатся тем, что я еле дотащу эту жестокую вещицу до дома, вручу ее кому-нибудь из мужчин посильнее, а потом примусь за спокойные посиделки в гостях. Однако, чутье мое говорило, совершенно об обратном, и не привыкла ему не доверять.
Уже припарковавшись не далеко от дома своей подруги, я минут десять пыталась вытащить эту вещицу, которую успела полюбить настолько, насколько это вообще возможно. Правда взаимностью, честно говоря, она не особо отличалась и никак не хотела воспринимать мои чары, капитально застряв в машине. Спустя какое-то время, дернув со всей силы за края, картина, наконец, решила вырваться наружу, только жаль, что не совсем так, как хотелось этого мне. Она поддалась так неожиданно, что я пошатнулась назад, и не сумев удержать равновесие, начала падать назад. Мое приземление было намного мягче, чем я ожидала, если говорить откровенно, ибо чьи-то руки меня успели подхватить. Обидно, что это спасло меня не сильно, потому что на задницу я все равно приземлилась. Так что, плакало мое светло-голубое платье.
Приподняв голову, я увидела знакомое лицо, которое теперь уже кажется, настойчиво отбирало у меня картину, а потом и вовсе подало руку, да бы помочь мне подняться. Кто бы сомневался, что именно в такой момент, рядом со мной окажется сам Чарли Хантер. А ведь я даже не слышала, как он подошел.
- Даже ничего не говори, - растягиваю я, протягивая ему руку, что бы встать. Его присутствие сейчас меня не так сильно волновало, как задняя часть моего платья, которое я принялась активно отряхивать. По всей видимости, я буду первым гостем на дне рождения, который займет ванную комнату и устроит там стирку, если есть такая необходимость. - Поможешь с этим? - Указываю на старинный антиквариат, и на моем лице даже появляется ухмылка. Не то, что бы у меня было огромное желание запрягать Чарли, но в одиночку с этим воевать мне уже совсем не хотелось.
Только пока мы шли к дому, до меня вдруг дошел тот факт, что Хантер возможно знакомый Шерон, или же, как вариант - Этьена, которого мне еще никогда не приходилось встречать. Мир, все таки, тесен.
- Ооу, Дэнни, - С неким удивлением проговариваю я, заметив юношу, при входе в холл. Только спустя пару секунд, начинаю понимать, что мое удивление совсем не уместно, ибо логично, что сынишка Шерон тоже должен быть тут. Мне приходилось уже видеться с ним до этого момента, да и Рэймонд достаточно часто о нем рассказывала на работе. - Куда нам это деть? - При упоминании об этом, я в коем роде повышаю голос, и указываю в сторону Чарли, имея ввиду не самого его, а то, что в его руках. Хотя...

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-06 18:19:14)

+6

27

Сатин, Джек, Брук, Рома, Шерон

- А ты мне купишь? - Я хлопнула Джека по коленке, спрашивай про дом. В шутку, конечно.
- Ну, Джееек, почему я, - я широко улыбнулась, стараясь говорить тише. - Нет уж, пришли вдвоем, так что и дарим вдвоем. - И я чуть ущипнула его по ноге.
К нам подошла Сатин, и я удивилась не меньше, чем Джек, на слова моей подруги о том, что якобы это Остин идет со мной плюс один, о нет, это я на этом празднике иду как дополнение.
- Да-да, подруга, не путай, кто тут идет комплектом. - И вообще мне было как-то неудобно насчет того, что ни я Этьена, ни он меня, не знали. У человека день рождения, а тут посторонние. Ой, ладно, что об этом думать. Вот как раз и познакомимся.
Тут уже к нам плюхнулась Бруклин, утягивая к себе моего брата и сразу же задавая вопрос.
- Ничего мы вам не скажем, молчуны-секретники. Я пыталась вытянуть из Ромы то, что дарите вы. Ага, а он ни в какую, - я состроила моську брату и перевела взгляд на Джордан. - Что он у тебя молчит-то? Ты откусила Рэндалу язык?
А в гостиную наконец-то пришла первая виновница торжества, я даже не узнала сначала Шерон, но ей явно идет темный цвет.
- Привет, Шерон, - я помахала брюнетке рукой. А мимо нее прошла женщина с Меган, которая тут же оказалась у мамы на руках. Я помахала и ее дочурке, получая теплую такую детскую улыбку в ответ. Папаша светленькой тут же убежал от меня, лишь чмокнув в щеку.
- Дети вообще милые, пока не начинают кричать. - О, это мое наболевшее. Я люблю детей, но не обожаю, и к своим пока не готова. Нет, они, конечно, клевые, просто одно воспоминание детского ора не дает покоя. Поэтому тему я решила сменить.
- Бру, ну скажи, что вы подарите, а, - говорила я потише, чтобы Рэндал не слышал, и чуть подпихивая приятельницу, - ну что там такого?

+3

28

выгляжу

http://i2.listal.com/image/4238294/600full-matthew-fox.jpg

Кейт, Дэни, Шер, спасай)

Пунктуальность? Нет, это не много не про меня. Хотя нет, я вообще человек очень пунктуальный - на работе. Но стоит мне переступить порог госпиталя - все, прощай все манеры и хорошие привычки. Хотя и опаздывал я не сильно, все же было немного не по себе.
  Пока такси медленно плелось по улицам, я неторопливо вертел в руках небольшую коробку с подарком в красивой упаковке. Стоит отдать должное милой девушке, взявшейся за его упаковку - просто и со вкусом. Никаких розоввых бантиков и рюшечек. Не дети же уже. А вообще было сложно выбирать подарок, если учесть, что Тьена и Шерон я знал очень мало. Та самая поездка на Тахо хорошо отпечаталось в памяти, и думаю ничто не сможет ее оттуда вычеркнуть. Благо, что все закончилось хорошо, да еще и множество приятных знакомых появилось. Признаться, новые знакомые - это было самое приятное в этой поездке. Ладно, так и быть - спасибо тебе, Тахо. При каких еще обстоятельствах я бы мог познакомиться с этой чудной парой, так гармонично дополняющей друг друга? Вот именно, что скорее таких обстоятельств больше могло и не быть.
  Выйдя из такси и увидев этот дом, я замер на мгновение. Черт бы побрал эту судьбу, познакомь он меня с Тьеном раньше - я бы точно умолял его отделать мой домик за городом, в котором сейчас во всю шли работы. Это не справедливо, но я хочу жить в этом доме. Интересно - съезжать они не планируют в ближайшее время? Конечно нет, что за глупости лезут в голову.
  Уже направляясь к входной двери, мое внимание привлекает знакомая машина, припарковавшаяся недалеко от дома. Не задумываясь я направляюсь к ней. Пара минут мучений с парковкой - девушки, что с них взять, и из машины показывается моя знакомая - Кейт, чем-то очень озабоченная. Не решаюсь ее прервать, стоя немного в сторонке и наблюдая за ней. Но зная ее, что-нибудь сейчас должно случиться. Ну вот такая у меня знакомая - неприятности сами набредают на ее офигенную пятую точку. Кстати об этой точке - я еле успеваю подхватить ее, когда она начинает падать в попытках перебороть что-то громоздкое в своей машине. Но все же она приземляется мягким местом на асфальт, но я помогаю ей подняться.
  - Я тоже рад тебя видеть. - улыбка во все 32, потому что меня распирает от смеха. Не умеет Кейт обходиться без неприятностей - ну вот никак. Забираю у нее, как я понял, картину, достаточно громоздкую и неудобную для переноски. - Как же ты ее сюда дотащила ... - невольно вырывается у меня, но я все же ее беру и следую за Кейт ко входу. Только сейчас мое запоздалое удивление достигает мозга - а Кейт-то тут откуда. Хотя...пошевелив мозгами вспоминаю кем она работает и кем работает Шери и все разу же встает на свои места. Тем же лучше - не хочется быть белой вороной на этом празднике жизни.
  Дверь нам открывает молодой парень, естественно которого я знать не знаю, но благо его знает Кейт. Нет, хорошо, что она здесь. Введет в курс дела. Кого бояться и с кем кусаться. - Добрый вечер. - киваю парню, открывшему нам и запускающему во внутрь. вообще лучше бы открыла Шер или Тьен- можно было бы сразу вручить подарки, и эта ноша не тянула бы меня так сильно к земле.
  Но вот я увидел Шери, болтающую с другими гостями, и думаю как бы привлечь ее внимание. Стоя в позе звездочки - держа свой подарок и подарок Кейт. Это не просто знаете ли.

о Боги

немного какой-то бред, первый всегда у меня такой)

Отредактировано Charlie Hunter (2012-10-06 20:01:04)

+5

29

Ал, Шерон, Кэтрин, Чарли
- Давай сам подтягивайся, - Дэн улыбнулся Алексу. – Задний двор тут, конечно, классный, но внутри веселее.
Рэймонд вернулся в дом уже вместе с Шерон, которая взяла его под руку. Что ж, раз Этьена нет, на время парень заменит его. Учитывая, что маме это как никогда важно, Дэн ломал голову, как бы её немного отвлечь. Но вы же понимаете, что это нереально, ведь отсутствует не кто-нибудь из гостей, а один из хозяев, по совместительству именинник.
- Да, и там уже тесновато, - ответил парень. Он имел в виду не количество людей и размеры комнаты, а скорее обстановку. Некоторые из приглашённых не были знакомы друг с другом, что уже само по себе было нехорошо. Было необходимо в срочном порядке исправлять положение дел, иначе не самое радостное начало может задать неправильный настрой всему вечеру.
А в то время, когда Шерон завладела вниманием гостей, Рэймонд направился к Мэгги, которую уже собирала няня. Он итак давно не видел сестрёнку, да и начало учебного года отнимало немало времени, поэтому сейчас особенно сильно по ней скучал. И хотел провести как можно больше времени. И пока няня не сказала, что все готово и можно уезжать, Дэн развлекал Меган как мог. Они успели сделать несколько десятков снимков со скривленными моськами и даже записать видео-поздравление для Этьена. А когда Шерон решила познакомить малышку с остальными, Рэймонд вернулся  в холл, где появились очередные гости.
- Привет, Кейт, - улыбнулся Дэн. – Проходи..те. Добрый,  - добавляет он, видя за спиной Эймс мужчину с какой-то внушительной вещицей в руках. Понимая, что это, скорее всего, и есть подарок, парень улыбается еще шире и пропускает гостей в дом.
- Давай-ка я помогу. Отнесём в гостевую спальню, - и через минуту картина опускается на пол и прислоняется к стене.
Потом вернёмся. Я, кстати, Дэн – сын Шерон, - он протягивает руку Хантеру. Вскоре они снова в гостиной, где народ вовсю знакомился с Меган.

+4

30

Психически не уравновешенная, возбужденная и беременная Буйная, выглядит так!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121007/uz5k4Vlf.jpg

Сатин, немного о Бруклин, Чарли, и Зевсе, о БОГИ закуска и шампанское хаахахах
Предполагаемая ситуация, бред, раскол, потерянность и растерянность, мне срочно нужно выпить срочно. После поездки на Тахо, мне с трудом удалось контролировать свои чувства и эмоции. Во мне все бурлило и кипело вызывая  то резкую депрессию, то неожиданный подъем сил. Я словно болванчик болталась на ниточке своей жизни, сама не зная что же я выкину в следующий раз. Сейчас мне было необходимо напиться дабы затмить события сегодняшнего дня,  а точнее, залить алкоголем те капли крови которые упали сегодня мне на руки.
Какой диван. Какой телевизор? - махаю перед подругой своей рукой, отлипая от крепких , дружеских оков Сатин. В моменты опьянения я слишком "Буйная" что бы меня воспринимать всерьез. Мне бы очень хотелось что бы Сатин утихомирила мои тараканов, взбесившихся в моей черепной коробке в предвкушении ошеломлявшей бухаловки.
Боковым взглядом замечаю Бруклин, маньячку и убийцу, как только такая на первый взгляд милая особа, могла прикокошить человека. Я не в счет, меня редко считаю милой! Тут же взглядом начинаю искать Зевса, сто пудво сейчас как верная собачка прибежит к своей подопечной и начнет снова трещать и заливать ей о работе. Я поводила носом из стороны в сторону от отвращения. Во мне кипело все мое говно на Зевса.
Что он тут делает? - буквально опускаю пальцами выкатившиеся из орбит глаза и поднимаю упавшую на пол челюсть. Чарли, это же был Чарли, потираю ладонями глаза ссылаясь на очередной мой эмоциональный бред. Нет  похоже он материален, а значит я еще не сошла с ума. А я ведь так планировала тихую вечеринку, а рядом с этим человеком "тихо" просто волшебным образом перевоплощает в *дико-громкое*. Так я его не знаю, не знаю, рожа кирпичом, глаза в сторону, в сторону говорю - приказываю сама себе, сводя свой взгляд с Чарли , вот только что вошедшего в дом.
Что мы еще тут стоим? - снова возвращаюсь к Сатин, потирая свои уже почти  вспотевшие от волнения ладони: - пошли искать выпивку. Мне надо выпить! Срочно! - снова кидаю взгляд на Чарли, затем перевожу на проявившегося откуда не возьмись Зевса. Вот будет крутая вечеринка, устроить групповуху. Вашу мать о чем это я.
Хватаю Сатин за руку, нет не беру, я ее хватаю, и тащу, не веду, а  именно тащу  за собой на кухню. Кухня ни в чем не устпула дизайну всех остальных уголков дома. Будь моя воля я бы спала на этом большом столе, а что и раковина рядом, вполне могла бы заменить ванную по своим масштабам, и холодильник, точно я пропишусь у них. Однозначно.
Вижу на столе закуски, и тут же начинаю их хватать и пихать в рот. Видно подцепила какой то вирус психопатки-голодовки на Тахо, я. Я не могла обуздать не свои эмоции не свое жадное чувство голода.
Шерон узнает меня убьет - бормочу пережевывая пищу, видя  перед собой дорогущую бутылочку шампанского.
- Как думаешь они заметь ее пропажу? - ехидно ухмыляясь тыкаю пальцем на бутылку, смотря на Сатин.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-07 11:12:49)

+7

31

Дэнни, Чарли

- Давай-ка я помогу. Отнесём в гостевую спальню, - Дэнни, как всегда отзывчив. Шерон повезло с таким помощником в доме.
- Ооо, мальчики, вы отнесите, а я найду ванную комнату, если вы не против? - По пути в гостевую спальню, Дэнни указал дорогу, куда идти, и я тут же поскорее направилась в это чудное место. Уже проходясь мокрой рукой по задней части своего платья, меня не оставляла мысль, что у меня всегда все идет не так, как того хочется. Вот действительно, всегда! Будь это какая-то встреча, праздник, сборы... да любое важное событие, и все, что меня окружает - начинает страдать, и уж особенно я сама. Почему я такая неудачница? Первое время даже боялись на работе оружие в руки давать, да и если серьезно, мне самой было страшно, и я гадала, чья же задница будет в моем списке под номером один из тех, кто пострадает. Какого было мое облегчение и удивление, когда это оказался нарушитель закона, а не кто-нибудь из товарищей. Именно поэтому во мне живет вера, что во время работы, мои приключения оставляют меня в покое.
- Когда ж это закончится? - недовольно бубню вслух, уже с какой-то грубостью пройдясь рукой по низу платья, которое никак не хотело идти мне на встречу и избавляться от мелких крапинок. Почему я умудрилась именно там приземлиться, где было грязнее всего? Будем надеяться, что никто не заметит, хоть платье и светлое. Надо было одевать что-то в темных тонах, но епрст, не похороны же здесь. Сдаюсь, оставив свою задницу в покое, и закрыв кран с водой, выхожу из ванной комнаты, направляясь обратно туда, откуда притопала.
- Дэнни, - снова произношу его имя, но уже без того удивления, как было в первый раз. Юноша стоял ко мне спиной, и я без всякой задней мысли, подскочив к нему, закинула руку на его шею. - Как твои дела, малыш? Я тебя уже пару недель не видела. - Нравился мне этот ребенок, и каждый раз вызывал у меня чувство какой-то радости и заботы. Хотя, возможно, на мне сказывается любовь к детям, включая своего. Как их можно не любить, и особенно, таких чудесных? Правда, сложно было назвать Дэнни совсем ребенком, учитывая нашу разницу всего в девять лет. Но не смотря на это, он для меня все равно был малышом, как и мой Джейми. - Ладно, не скучай, я еще позже к тебе подойду. - Довольно проговариваю, заметив уже в толпе своего друга по несчастью. Выпустив Дэнни из своих объятий, я тут же решаюсь направиться к Чарли.
- Надо же, какая встреча, - в какой-то мере, наигранно, говорю я, медленно подходя к мужчине, и мои губы расцветают в улыбке, когда он меня замечает. - Кажется, начался вечер, не совсем, как должен был... хотя знаешь, что-то мне подсказывает, что ты уже ведешь свой личный список наших необычных встреч, и мало того, на полях пишешь заметки, да бы не допустить старых ошибок и не попасть в очередную неприятность, - скромно складываю руки за спиной в замочек, потому что глядя по сторонам, начинаю чувствовать себя неважно от того, что кроме Хантера и Шерон с Дэнни, я тут, вроде, никого не знаю. Может затея остаться дома, была не так уж и плоха? Чувствую, она покажется мне даже прекрасной, когда дело дойдет до знакомства со всеми. А ведь даже не понимаю, как не люблю людей, пока не оказываюсь в их огромном количестве. Тут же, и затеряться можно. Хотя радовало то, что тут не сотни гостей, как это вполне могло быть... хотя вдруг, еще рано?!
У меня появляется ощущение, что Хантер уже понимает, что мне не по себе, поэтому посмотрев вновь на него, говорю:
- Как бы там не было, предлагаю начать этот вечер сначала, и... честно говоря, я рада тебя видеть. - Не знаю, с чего вдруг меня прорвало на такие вещи, но что-то мне подсказывало, что как раз от волнения. Кажется, и сам Чарли никогда не слышал, что бы я так много трещала. Да еще и такие, вполне, приятные вещи. Даже два месяца назад, когда была стрессовая ситуация и мы искали моего сына, я мало говорила, и кажется, только без конца пожирала его своими жестокими глазами с мыслью о том, как жаль, что нет с собой пистолета. Да, мне было бы проще всадить ему пулю в лоб, чем объяснять каждую мелочь случившегося и причины моего зашкаливающего волнения. - Кстати, спасибо за помощь с картиной. С ней в руках, ты смотрелся, очень даже ничего. - Сама от себя в шоке, и отрывая взгляд от мужчины, глазами начинаю шарить все вокруг.
- Ребят, - Неожиданно обращаюсь ко всем, - Выпивку еще не выдают? - Нет? Ну ладно. Может у Дэнни выманить по блату? Хотя, наверно, не самая моя удачная идея.

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-07 15:30:03)

+5

32

Вот поэтому Логан и не любил ходить в гости. Люди тут были разные, и капитану было несколько не по себе. Обычно он присутствовал на ужинах у бывшего напарника, но это было так давно, что успело стать не правдой. В Сакраменто он не успел обзавестись хорошими друзьями, чтобы пропадать у них вечерами. Вечера он коротал за барной стойкой. Еще была Шэрон, ставшая для него надежной опорой. Да, верно, только ее он мог назвать настоящим другом. Ему еще предстояло познакомиться с Этьеном. Он не сомневался, что она нашла себе мужчину близкого себе по духу, хотя сам он познакомиться с ним особого желания не имел. Ему комфортно в четырех стенах и с людьми, которых он знает поименно. А новые знакомства его настораживали.
Девушка, которая спутала его с виновником торжества быстро ретировалась, оставив на последок шлейф своих духов и колкое замечание. Его полицейские конкретно с ней дел не имели, но Логан припоминал ее лицо в здании суда. Кажется, она была адвокатом. Что ж сегодня не тот вечер, когда так важно кто и как зарабатывает на жизнь. Главное, чтобы не появились ее клиенты и не открыли стрельбу.
Логан медленно отошел в сторону, от стены разглядывая толпу малознакомых людей. Некоторые лица были более чем знакомы, но люди уже стояли кампаниями по два-три человека, и капитан с дурным нравом был не самым лучшим дополнением. Но не стоять же ему вечно у стены, подпорка ей точно не нужна. Дом был выстроен на славу. Шэрон не обманула, Тьен потрясающе талантливый человек, раз создал такое произведение искусства. Майк смотрел, как прибывшие гости относили подарки в условленную комнату, но сам свой подарок держал в нагрудном кармане пиджака. Сертификат в голь клуб. Бросьте, гольф любят все. По мнению Логана, не важно сколько стоит подарок, главное, чтобы он был по-настоящему необходим. А после обустройства жилья, Тьену и Шэр нужно будет где-то тянуться, почему бы не на гольфе? Майк слышал, там подают потрясающие коктейли.

Кэт, Чарли

Логан поймал на себе случайный взгляд Кэтри Эймс и махнул ей рукой. Он не сомневался, но все же был удивлен, увидев такое количество «своих» людей в гостиной этого дома. Кажется, тучи над головой стали рассеиваться, и солнце снова решило осветить его день. Мужчина неспешно приблизился к ней и парню, стоящему возле девушки. В своем потертом костюме он выделялся на фоне интерьера, но далеко не так выгодно, как хотелось бы.
- Кэт, - приветствовал он молодую женщину мягкой улыбкой. Может, Майк и неловко чувствовал себя в роли капитана, может, сам был не самым лучшим полицейским, но к своим людям относился с толикой нежности и заботы. Пора было взрослеть. Теперь Логан прекрасно понимал своего капитана, спасшего его карьеру и практически его жизнь. Он был в ответе за этих ребят, и эта ответственность нисколько не давила на его плечи. – Представишь своему другу?
Майк повернулся к мужчине и уже приготовился пожать ему руку. День рождения отличный повод завести новые знакомства и укрепить старые. Почему бы и нет? Конечно, это не в духе капитана полиции, но когда-то же приходится ломать свои устои, почему бы не сейчас.
- Видимо, бар будет закрыт до приезда именинника, хотя я бы уже не отказался от стаканчика виски, горло смочить, - признался полицейский. После рукопожатия с Чарли, Майк заметил. – Ваше лицо мне знакомо. Вы не мелькали в сводках криминальных новостей? – шутка, однако мужчина смотрит абсолютно серьезно, чуть сдвинув на переносице густые брови. Ладно, не умение шутить, еще не делает из него плохого человека, правда же?

+6

33

Обращаемся к гостям, показываем им дом. Отдельное обращение к Джеку, Кэтрин, звездочке Чарли, Майку. Особое внимание Никиты и Зевса.

Меган быстро привлекла внимание гостей. Шерон услышала слова Бруклин, и тут же посмотрела на брюнетку. Женщина удивленно хмыкнула, Брук пришла в юбке. Невиданное зрелище. Потом подошел Джек и взял девочку на руки. Если раньше у Шерон не вызывало особого восторга подобное общение, то сейчас она относилась к этому нормально.
- Она хорошая девочка, - засмеялась женщина, смотря на дочку, - и вещи пачкает только приставучим дядям.
Шерон старалась кивать и улыбаться всем, как знак того, что она видит их присутствие и ценит его. Вообще, в это время следовало бы уже садиться за стол, но отсутствие именинника затормаживало праздник. Впрочем, женщина уже давала ему шанс, впереди экскурсия по дому, а потом все сядут за стол, в конечном итоге, празднуют еще и новоселье, если Этьену это не важно – черт с ним. Позади послышались шаги, Реймонд обернулась и увидела Чарли, который застыл в одной позе, как будто не знал, куда деваться самому и куда девать эту огромную вещицу, находившуюся в его руках. Женщина решила подыграть, она развернулась и замерла на несколько секунд, пиля взглядом гостя. Потом, все-таки не выдержав, Шерон засмеялась.
- Ты туда, туда попал, не переживай, - в качестве приветствия, протянула женщина. Потом Денни помог с подарками, или что это за вещи, и завел всех гостей в гостиную. – Оу, вы уже познакомились? – обратилась она к Чарли и Кэтрин, заметив, что они уже успели перекинуться парочкой словечек. – Кстати, Кэти, молодец, что пришла, - женщина подмигнула коллеге, вспомнив, как непросто удалось ее уговорить. – Майк, нашел знакомых? – подойдя к капитану, Шерон запустила пальцы в его густые волосы. Он был таким серьезным иногда, что хотелось увидеть, как друг умеет веселиться.
Потом Шерон вновь побежала в холл, она успела заметить мигание красной лампочки автоответчика. Женщина быстро нажала на кнопку и услышала веселые голоса Криса и Миранды. Их речь было непросто разобрать, сначала что-то говорил один, потом его перебивал и смеялся другой, в общем, собрав головоломку, Шерон поняла, что парочка опаздывает, но обещает приехать. На их дружное «До встречи», женщина засмеялась, а потом осталось встретить лишь Маргарету и Тори, которые приехали вместе. Реймонд была очень рада их увидеть, с близкими подружками всегда чувствуешь себя комфортнее.
Шерон вернулась в гостиную и взяла Меган, которую до этого тискал Джек, на руки. Она сказала дочери попрощаться со всеми дядями и тетями, с Джеком, и передала ее нянечке. Через несколько минут те уехали на такси. Шерон проводила их, а после снова вернулась в гостиную.
- Что ж, все в сборе…, ну почти, - усмехнулась она, вспомнив про отсутствие Криса и Миранды, - кто хочет, может взять шампанское, - в этот момент женщина, которая сегодня была нанята для обсаживания, вынесла гостям поднос с бокалами шампанского, - и, собственно говоря, новоселье начнется, разумеется, с экскурсии. Я не могу упустить возможности похвастаться новым домом.
Шерон свернула куда-то вправо. Она не хотела показывать весь дом, гости ведь не в музей пришли. Она просто решила показать то, что присутствующим может понадобиться сегодня в дальнейшем. И первым делом, Реймонд распахнула гостевую спальню.
- Значит, смотрите, - держа в одной руке бокал шампанского, протянула Шерон. – И я акцентирую на этом внимание, - с наигранной серьезностью добавила женщина. -  Эта спальня, - она протянула руку, наглядно указывая на помещение, о котором идет речь,  – единственная, где можно заниматься сексом. Ни на заднем дворике, ни на кухне, ни в ванной комнате… Давайте вести себя культурно и не осквернять стены моего нового дома. Вот вам шикарная комната, если вдруг что – сюда и никуда больше. Зевс, Никита, пожалуйста, не отвлекайтесь, - как бы невзначай бросила Реймонд, - слушайте меня внимательно. Там дальше, - женщина указала на двери, располагавшиеся дальше по коридору, - как вы видите, двери закрыты. Они заперты на замок. Не ломиться. Пойдете по статье «Порча чужого имущества», плюс накинут за то, что это имущество полицейского. Все поняли? Круто, идем дальше.
Шерон показала гостям ванную комнату, вторую гостиную, прихожую около заднего дворика: в общем, те помещения, куда им можно было, а иногда и нужно, ходить. Потом женщина посмотрела на часы, стол уже должны были накрыть, потому она любезно пригласила всех гостей пройти к столу, где их ждали закуски из лучших ресторанов города и хорошая выпивка на любой вкус.
- У  нас нет табличек, - имея ввиду места за столом, протянула Шерон, - но вы мальчики и девочки взрослые, надеюсь, не подеретесь. А если подеретесь, то я сама всех рассажу, только вам это не понравиться, поэтому советую быть самостоятельными. Одно только, места во главе стола принадлежат хозяевам, и по мою правую руку сидит мой сын.
Тут же заиграла какая-то музыка. Все-таки, приятно иметь деньги на подобные излишества, когда имеешь возможность заплатить другим и за сервис, а не ломаешь голову мыслями, как бы это все успеть самой организовать.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-07 17:56:31)

+7

34

-НАЧАЛО ИГРЫ-
День, можно сказать, удался, так как еще с утра все началось отлично. Киса, пришла на работу, и тут же звонок, она решила пригласить в школу известного хореографа из Нью-Йорка, у которого тренировалась сама, еще, когда училась в университете. Он дал добро и сказал, что в следующем месяце готов позаниматься с ее детишками. Хотя этим детишкам далеко за 17, они очень старательные малыши. В хорошем настроение она начала свой первый урок. Вообще работа для Кисы была в удовольствие, тем более теперь, когда в ее жизни появился он – мужчина ее мечты. Она никогда не встречалась с смазливыми малолетками, которые пекутся о своей внешности, Киса умела выбирать особые кадры противоположного пола. Майк был именно тем экземпляром. Капитан полиции, которому уже далеко за тридцать, но Киса сумела разглядеть в нем, что-то интересное и притягательное. Потому они уже как две недели встречались. Отношения кисы с противоположным полом можно было назвать обыденным делом, но она всегда ждала чего-то особенного. Сегодня Майк пригласил ее на новоселье его друзей, конечно, она хотела пойти, она вообще хотела познакомиться с его друзьями, но работа перечеркнула все планы. Киса раз пятьсот извинилась, что не сможет прийти, и делала щенячьи глазки, хотя прекрасно понимала, что многое теряет, ведь это был бы их первый выход в свет, и они бы показались на людях как пара. Хотя близкие друзья уже давно это знали, стоило сделать широкий жест.
После обеда киса долго думала, стоит ли отменять занятия и нестись со всех ног на эту встречу. Взвешивала все за и против и в результате решила, стоит пойти. Обзвонившись всем и предупредив, что занятий сегодня не будет, Киса отправилась домой, приводить себя в порядок и собираться на встречу, которая возможно перенесет их отношения на новый уровень. Получасовые сборы, поиске нормальной обуви и, конечно же, мобильного телефона. После чего Киса выдохнула и, посмотревшись в зеркало, улыбнулась своему отражению. Надеюсь, этот сюрприз удастся, и Майк не будет против моего появления. Хотя почему он будет против, сделаю ему небольшой подарок в форме себя. Девушка была готова, и, заказав такси,  вышла из дома. Сев в такси, она отправилась к месту торжества. Волнения ее одолевали, так как она там никого не знает, была надежда на то, что компания будет хорошая. Хотя Киса всегда могла влиться в любую компанию и найти общий язык даже с тем с кем виделась впервые.
Такси остановилось возле неизвестного дома. Киса оплатила такси и вышла из машины. Она осмотрела дом и улыбнулась. Он был большой, красивый и возможно уютный. Хотя с уют наверно тоже проблем не было. Она подошла к двери и, не дожидаясь, позвонила. Ей открыла служанка, Киса поздоровалась и вошла в дом. Она отдала свою куртку и прошла в гостиную, где было уйму народу. Киса даже испугалась  не много от такого количества народу, но, выдохнув, отправилась в поисках Майка. По пути она со всеми здоровалась и приветливо улыбалась. Она начала осматривать комнату и, наконец, нашла  парня. Он стоял и с кем-то общался. Киса взяла  бокал шампанского и направилась в сторону парня. Дойдя, она пальцем ткнула в его плечо и улыбнулась.
-Всем привет. Ты меня ждал?- В голове Кисы метались мысли, а что если он не хотел ее видеть, а что если стоило не приходить. В общем, она как всегда на придумывала в своей головке тысячу и один вариант, почему она не должна была здесь быть. Она сделала пару глотков и продолжила.
-Прошу прощения, я украду у вас, его всего на пару минут. Обещаю вернуть в целости и сохранности.- Она взяла майка за руку и повела за собой, подальше от всех этих людей, чтобы на мгновение остаться на едене и поприветствовать друг друга, так как это они привыкли делать. Они вышли в коридор, и зашли в какую-то комнату, где никого не было. Развернувшись Кисы, приблизилась к Майку и, прижавшись к нему, поцеловала. Она ждала этого момента целый день. Поцелуй длился не долго, но достаточно для того, чтобы снова почувствовать себя беззащитной девочкой в его сильных руках.
-Я безумно сильно соскучилась. И надеюсь, что мой сюрприз удался?- Еще один мимолетный поцелуй и на ее лице снова засияла улыбка. -А теперь, ты можешь познакомить меня со своими друзьями, мистер Логан.- Она рассмеялась и взяла его за руку, приготовившись знакомиться со всеми, кто сейчас был в этом доме.

+5

35

Всех гостей приглашают за стол. Закуски, выпивка, в обязательном порядке, французское вино. Наслаждаемся, господа!

Гостиная-столовая

http://s1.uploads.ru/fucvh.jpg

http://s1.uploads.ru/9M41Q.jpg

Отредактировано Stranger (2012-10-07 19:32:53)

+2

36

[входим в квест тамками не бросаться]

- Шерон, в общем мы опоздаем, не скучайте без нас, - смеясь, так как Мира решила проверить в очередной раз боюсь ли я щекотки, проговорил в трубку и кинув ее на душку, а говорил я с автомата, повернулся к любимой обнимая и прижимая к себе. Мы застряли в аэропорту Франкфурта на полтора часа дольше, чем планировали. Перелет с Мали в Германию прошел без проблем, а тут... то ли кого то не хватало, то ли что то непонятное и мистическое. Одним слово мы сидели и ждали посадку и развлекались тем, что листали фотографии на цифровике с поездки. Две недели на белых пляжах Мальдивских островов пролетели практически незаметно.
- объявляется посадка Франкфурт-Чикаго... - наконец-то оповестил мягкий голос и поцеловав невесту я взял шефство над нашими двумя чемоданами, уже не удивляясь что Мирин был немного больше моего, и направился к стойке регистрации.
- Приятного полета, - пропела девушка когда мы входили в рукав и пожелала тоже самая стюардесса, когда мы заняли свои кресла в первом классе салона. Нет, я не пытался впечатлить Масю, просто если уж и лететь через пол мира то с комфортом.

- Сакраменто, как же я тебя люблю! - выдохнул  я в ночной город когда мы вышли из аэропорта и взмахнул рукой ловя такси. 9th street, 31. - кинул водителю и прижал к себе немного сонную Миранду. Да, перелет оказался не из лучших, но ведь отпуск того стоил. - Сейчас домой, в душ, захватим подарки и к Шерон, там наверное все уже собрались, - шуршал я ей тихо на ушко и улыбался ее словам, следя за тем, как она время от времени проверяет кольцо, словно еще не о конца поверила в то, что наша помолвка правда.

Квартира встретила нас тишиной. Благо Зевс был у соседке. Подстава, а ведь нам надо будет заглянуть к ней, за подарком для Этьена, а я так хотел улизнуть из дома не попав в поле зрения женщины, которая меня терпеть не может. Ну да ладно, пошлю с миротворческой миссией любимую. Она с ней справится. А пока что, душ. Срочно.
- Дорогая, где мои синие кеды? - кеды как обычно были спрятана от зубов Зевса. То ли он так проявлял любовь, то ли так говорил что он в этом доме главный, но все мои кеды и кроссовки он жевал с такой тщательностью. что я завидовал его желудку. - Нашел. иди уже в душ. Я пока заверну подарок. - кинул я впрыгивая с любимые кеды и вытаскивая с полки оберточную бумагу, скотч и бант. Куда же без него.
То, что мы приглашены на новоселье и день рождения Этьена мы узнали уже будучи на островах, через электронную почту и пару звонков в роуминге. Так что придумав подарок, нам ничего не оставалось как заказать его через сеть, и попросить соседку расписаться за доставку и подержать подарок у себя. Правда пришлось ей пообещать, что я разберусь с ее кранами, но эта ведь малая плата за такую услугу. Так что вафельница постепенно обрастала оберточной бумагой, которую я аккуратно порезал и подгибал в нужных местах. К моменту, когда Мася появилась в гостиной одетая в прекрасном платье, так выгодно подчеркивающее ее красоту и смуглость, я проверял бутылку вина на повреждение. Право, ну кто поедет к французу без прекрасного красного вина.
- Поехали? - поинтересовался я, ставя бутылку в специальный пакет и вручая Мире, накидывая на плечи пиджак. К бутылке в руки девушки добавился набор статуэток из шести Хотэев. Как утверждал продавец на ломанном английском вперемешку с испанским, Хотэй – бог счастья, благополучия, веселья и общения. Впрочем, гугл его слова подтвердил, так что я был уверен, Шерон и Этьену они понравятся. 
Мы остановились всего один раз. И то по моей инициативе, у магазина с цветами. Я всегда считал, что прийти к женщине в гости без цветом это кощунство. хоть сегодня и день рождения Этьена, но ведь это и новоселье. В общем, я решил проявить себя с лучших сторон, как гость. Выбрав белые розы, я вернулся в машину, где меня ждала Мира.
- обещаю завтра тебе купить огромный букет роз. - проговорил я заводя мотор.

Мы подъехали к шикарному дому как раз тогда, когда там было относительно тихо. Из дома доносилась приятная музыка, или это от соседей? но не слышно было громких звуков или прочего. Припарковав машину, я помог выйти пока еще мисс Джонс, прихватил пакет с упакованной вафельницей и букет, оставив Масе вино и статуэтки. Увы, у меня было всего две руки, а то и ее на руках бы понес бы, честное слово.
- Ей, Зевс! - я рассмеялся когда огромный пес почти накинулся на меня с оглушительным и громким, но веселым лаем. Он меня вспомнил и не устояв я присел на корточки ставя пакет на землю и почесал пса за ухом. - Парень, знакомься, это моя невеста, Мира. Она тебе понравится. Мась, это Зевс. Я тебе о нем говорил, помнишь?
Я выпрямился, взял вино и позволил псу обнюхать ладонь любимой. Судя по всему ее он тоже принял, и вновь залаял прыгая на месте и виляя хвостом так, что мне казалось он сейчас отлетит.
- Друг, ты так всех сюда созовешь, а я хотел сделать сюрприз. Проведешь к Шери и Тьену? Давай, веди, - я позволил нашему проводнику вести нас в дом, попутно отмечая, что этот самый дом более чем прекрасен. А еще мне грело душу то, что рядом со мной самая прекрасная девушка на свете. и скоро я смогу назвать ее не просто своей невестой а законной супругой перед лицом господа и народа.
- Не хочу мешать вашей трапезе, друзья мои, но мы прилетели к вас на всех парах! - широко улыбаясь промолвил я. О да, я люблю сваливаться друзьям на голову, но я же не виноват, что мы задержались, так что ко мне ни каких претензий. И то, что я многих видел впервые не отменяло моего желания назвать их друзьями. Мы оказались в столовой. Зевс оказался идеальным псом и привел прямо к хозяйке. - Всем добрый вечер! - широко улыбаясь я поставил вафельницу на пол, ну не обниматься же мне с Шерон держа ее в руках, и позволил себе и женщины заключить друг друга в объятья. - прекрасно выглядишь, Шери. Вот, это тебе, остальные подарки будите делить поровну, наверное. - проговорил я, вручая женщине цветы, и приобнимая Миранду за талию. За последний месяц это стало моей второй привычкой. Первая была не сводить с нее взгляда полного любви и обожания.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-08 03:11:46)

+9

37

Никита, Шерон.

Как только Сатин и Никита ввалились на кухню, та бросилась на все закуски, которые стояли на столе и которые первыми попались на глаза девушке. Сатин тоже решить перехватить пару канапе (не пить же на голодный желудок), а затем оттащила свою подругу в сторону, подальше от халявной еды.
-Эй, стоп, умерь свой аппетит! – воскликнула девушка, держа Никиту за руку чуть выше локтя, а затем, отпустив ее, засмеялась.
-Ты с голодухи так? Набросилась на закуски, как зверь на дичь. Ну, или как диетчица на десерт.
Тут послышался голос Шерон. Хорошо было слышно, что та приглашает провести экскурсию по ее дому, а когда все двинулись из холла, Сатин подтолкнула подругу к двери, ем самым предложив присоединиться к гостям.
-Нам не помешает посмотреть дом, ага? – сказала балерина и вместе с Никитой стали исследовать хоромы своей подруги.
Шерон любезно показала гостевую спальню, и двери комнат, куда вход для них закрыт, по крайней мере, пока что. Мало ли кто решит посмотреть, что там прячет эта женщина.
Дальше Реймонд показала все нужные и ненужные помещения дома, а когда экскурсия закончилась, пригласила всех гостей пройти к столу, где их ждали еда и выпивка на любой вкус.
Сатин бы осталась среди гостей, но тут вспомнила про бутылку с вином, которую до сих пор держала в руках, и Никиту, которая все тянула девушку обратно на кухню.
Подруги отошли, и Эрхарт, наконец, ответила на вопрос, заданный подругой до того, как они пошли осматривать дом вместе с остальными.
-Пропажу то заметят, хотя… - девушка посмотрела на вино, принесенное ей в качестве подарка, и поставила бутылку рядом с шампанским. – Может подождем? Я кое-что обещала Шерон и, кстати, в столовой тоже есть что выпить. Для начала.
Девушка не хотела портить вечер ни себе, ни кому-то еще. А зная Никиту, Сатин могли себя уверить в том, что если она напьется с ней, то забудет добрую половину вечера и то, как добралась домой.
-Или нет? – Эрхарт взяла в руки дорогущее шампанское и повертела в руках, а затем подняла глаза на подругу.

...

простите за размер  http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

+3

38

Кэт, Чарли, Шэр, Киса

Майк толком не успел насладиться обществом своей подчиненной и ее друга, как к нему подскочила Шэрон и растрепала волосы. Он хотел было возмутиться, но решился портить вечер. В конце концов, сегодня Логан просто гость. А не капитан полиции. Он отомстит потом.
- Да, мамочка, – съязвил мужчина в адрес Рэймонд. – Как ты и учила, - он кивнул в сторону Кэт и Чарли. – Надеюсь, ты разрешишь мне подольше поиграть с ними?
Ответа не последовало. Логан поправил прическу, провожая ее взглядом. На экскурсию мужчина не торопился, а так и остался стоять, как пара других гостей. И надо сказать, не зря.
Майк хотел возмутиться тычку в плечо, но когда обернулся и увидел, кто так бесцеремонно привлек его внимание, расплылся в улыбке.
- Киса, - тихо протянул мужчина, подставляя губы и лицо для поцелуев. Рядом с ней он порой вел себя, как мальчишка в цветочно-конфетный период. Она показала ему такое в его жизни, чего Логан не знал. Он сомкнул руки на ее талии, полностью углубившись в ее бездонные глаза. – Я чувствую себя виновником торжества, раз мне сделали такой сюрприз.
Его голос звучит тихо, потому что слова адресованы только ей. Логан переплел свои пальцы с пальцами Валентайн.
- Киса, это Кэтрин Эймс, мы работаем вместе, молодой человек как раз собирался представиться, когда появилась ты. Но я где-то слышал, что его зовут Чарли Хантер, - пояснил мужчина. Он не собирался далеко отпускать от себя Валентайн. Еще не хватало. Чтобы на его красавицу набросились свободные кавалеры в гостиной. Логан по-свойски обнял ее за талию. – А Это Кэт Валентайн. Мы…- он осекся, подбирая слова, что именно они «мы»- встречаемся, - все-таки он закончил фразу, но обернулся, чтобы Шэрон не успела услышать эти слова, сказанные вот так. Старушка Шэр точно обиделась бы, если б узнала о такой новости, вот так вскользь. Нет, об этом стоило говорить основательно.
- Идем в столовую, – предложил мужчина всем, но потянул за собой только Кэт. – Признаться, я ужасно голоден, - его голос прозвучал немного виновато. Он подставил Кисе стул и помог ей усесться за стол. Сам сел рядом. – А может, не голоден, просто жутко нервничаю. Тут слишком много народа, я пугаюсь, - негромко рассмеялся капитан. Вряд ли он кого-то пугался, скорее, пугались его, но это другая история.
- А теперь расскажи мне, малыш, почему я не знал о том, что ты тоже приглашена? – ему не хотелось думать, что все это получилось специально. Логан, когда надо было, верил в случайности событий. И так было бы лучше, чем думать, что Кэт просто не захотела прийти сюда рука об руку с ним.

+5

39

Подарки, Чарли в позе звездочки, Шери - сам спросил и сам ответил  http://savepic.net/945857.gif , Дэнни - спасибо за возможность отставить подарки в сторону, Кейт - солнце ясное, Майк, рад знакомству, Кэт - так же раз познакомиться) , прогулка по дому, о Никите, запретная-желанная спальня, застолье с приятной музыкой, долгожданное появление Криса и Миры)
убейте меня за размер, при чем поскорее  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

Поза звездочки с двумя подарками в руках уже не казалась такой неловкой - ногу поставил поудобнее, и вроде ничего. Черт! Нет, кто-то умудрился мне наступить на ногу, спасибо, можно не извиняться. Шерии, наконец-то...
  - Я уже понял, что по адресу. - широкая улыбка не смотря на неудобства. Я был очень рад ее видеть в мирной уютной обстановке. Чертовски рад. - Шер, а Крис и Мира обещались быть? - я не смог до них дозвониться ни сегодня ни вчера. - Они оставили сообщение, что задержатся. - Спасибо! - Я знал, что они уехали куда-то отдыхать и что сегодня должны вернуться, но не знал во сколько и успевают ли они на Новоселье. Теперь знал, что собираются успеть. Молодцы же. Все же Тахо, спасибо тебе за новых друзей и приятных знакомых. Нахождение трупов в лесу оказывается так сближает. После окончания поездки, встречаясь с Крисом и Мирой мы уже могли спокойно об этом шутить. А на Тахо было как-то не до шуток.
  - Спасибо, Дэни. Чарли Хантер, рад знакомству. - избавившись на время от тяжелой ноши в виде подарков от меня и Кейт - два отдельных подарка, не подумайте, успеваю познакомиться с сыном Шери. Да, для меня стало небольшим сюрпризом, что у нее есть сын и уже такой взрослый. Приветливый парень. Хозяйничает во всю - прямо как мама. Ко мне подходит моя подруга, Кейт, с цветущей улыбкой, и я не менее дружелюбно улыбаюсь ей в ответ. Не смотря на необычность нашего знакомства и происшествий последних месяцев - зла она на меня не держала и это же главное?
  - Приятная встреча, если ты об этом. Не ожидал тебя здесь встретить. И нет, списка пока еще нет, и не собираюсь его заводить. У меня вся жизнь такая - череда необычных встреч, тетрадок не хватит все записывать. - подыгрываю Кейт, отвечая так же игриво ей в тон. Нет, все же странные у нас с ней отношения. Пару месяцев назад она готова была мне вырвать волосы на голове, и я при чем не посмел бы ей помешать, а теперь спокойно можем стоять и ворковать. Надо не забыть спросить как Джейми. Вряд ли она когда-нибудь решится привезти его ко мне на осмотр, но пусть хотя бы другие врачи его посмотрят.
  - Я тоже очень рад тебя видеть. Здесь. В тихой мирной обстановке. - не в больнице или где-либо еще, а у знакомых на празднике - ну разве не приятный вечер? - Пустяки. Хотя попыхтеть пришлось. Мне не верится, что она поместилась в твою машину, она же просто огромная! - отмахиваюсь от благодарности за помощь. Это же правда пустяки. Что? Я смотрелся ничего? И это говорит девушка, которая совсем недавно готовилась выбить мне мозги. нет, приятно же. Легонько за плечи разворачиваю Кейт к себе спиной, осматривая ее платье на предмет порчи от падения. - Почти не пострадала, правда? - широко улыбаюсь, придумывая как сменить тему. Но на помощь нам приходит мужчина. Не знакомый мне. И почти сразу же тянет руку для знакомства. А я люблю знакомства, прошу это запомнить и записать.
  - Чарли Хантер ... друг Кэтрин. - я не сразу подобрал правильное слово, обрисовывая наши с Кейт отношения - то ли просто знакомые, то ли друзья, но я надеюсь, что она не обидится. - Рад знакомству, Майк. -  (убежал слегка вперед ) крепок жму мужчине руку и выясняется, что Майк и Кейт работают вместе. Друзья друзей друзей - мои друзья, или как-то так. Тут же к нам подходит приятной внешности девушка и Майк представляет и ее. - Безумно рад знакомству. - улыбка во все тридцать два, ибо, как я уже говорил, новые знакомства я очень люблю Тем более если они в будущем не ограничиваются одним официальным представлением друг другу.
  Не успевают гости заскучать - Шерон, как истинная хозяйка дома берет правление балом в свои руки и ведет всех на маленький экскурс по дому. Мы с Кейт, как и стояли вместе до этого - так и идем вместе осматривая комнаты и слушая Рэймонд. У Этьена просто золотые руки. Каждая комната наполнена светом, теплом и уютом. Восхитительно. Вот мы подходим к спальне. Шерон решает заострить на ней внимание и по гостям пробегает легкий смешок от ее замечания, что если что - то только здесь и нигде больше. Детский сад, но на самом деле она права. Что? Никита? Тоже здесь? Нахожу ее среди гостей и моей удивление полагаю соответствует ее удивлению один в один. Сюрприз. Приятный ли? Киваю ей в знак приветствия и отвожу взгляд в сторону. А что остается? Поездка на Тахо хорошо свела нас вместе, потрепала нам нервы, выдержку и оставила непойми-что между нами. Да и не надеялись мы с ней встретиться после той поездки. Как же все-таки тесен этот мир.
  После экскурсии по дому, все гости собираются в гостиной. Шикарной! гостиной. Гости начинают рассаживаться, и я слегка нагло усаживаю Кейт рядом с собой, а рядом пытаюсь никому не дать присесть на пару свободным мест. Гости-то еще не все прибыли. Правда, я знаю только двоих опаздальщиков. Ну еще и Этьен по всей видимости где-то задержался. Значит подарок подождет, потому что он один, но для них двоих. Да, возможно следовало купить два подарка, ведь повода два, но я не умею выбирать подарки, а этот мне сразу приглянулся. простотой и смыслом, которым я его наполню даря Шери и Тьену. Наконец гости рассаживаются, начинает играть приятная музыка. Смотрю на Шери и шепчу ей одними губами, что она волшебница. Не смотря на количество гостей - она умудрилась все организовать. Ее мужчина не счет.
  - Мне уже немного не по себе от количества гостей. Это Шери назвала "будет пара знакомых" когда приглашала. Обманщица, правда? - обращаюсь к Кейт, которую мне все же удалось усадить рядом с собой. Из всех присутствующих я могу выделить не так много людей, с которыми я знаком не постольку по скольку и кто мне действительно интересен. Один человечек сидит рядом, что замечательно. Двое еще я намереваюсь усадить рядом и перезнакомить их между собой. Мира и Кейт точно найдут общий язык. Мне еще при знакомстве с Мирой показалось, что у них много общего. Мои размышления прерывает лай Зевса с улицы. Кстати я не сказал - это он в наглую гулял по моим ногам, пока я мучился с безразмерным подарком Кейт. Невоспитанная собака. Хотя, нет, воспитанная. Дом же охраняет, судя по заливистому лаю. Я бы тоже взял себе собаку, но моей кошачьей душе милее маленькие когтястые клубочки шерсти. Один такой меня всегда ждет дома и периодически расцарапывает меня. вот такая взаимная у нас с ней любовь.
  - Всем добрый вечер! - доносится из холла в гостиную, и если это не Тьен, то я знаю кто из опаздывающих прибыл. Часть гостей оборачивается на прибывшую парочку, я и Кейт в том числе. Меня подмывает пойти поздороваться с ними, но тогда приветствие может затянуться, а зная строгость Шер, она рада не будет, если гости поскорее не рассядутся и не начнется "пир на весь мир". Перевожу взгляд на Кейт и замечаю на ее губах легкую улыбку.
  - Ты с ними знакома? - улыбаюсь я. - Лучше скажи сразу, потому что это парочка номер один, с кем я хотел тебя познакомить. - с другой стороны если они знакомы - это тоже плюс. Не придется может пересказывать все наши приключения на Тахо. Хотя эту поездку нам никогда не лень вспоминать, так что глупости это все.

+5

40

Начало. Любимому и Шерон)

Две недели счастья. Никакой работы, никаких проблем, никаких переживаний. Как же было приятно вырваться из привычных будней и забыть обо всем. Словно на свете нет больше ничего, кроме чистой водной глади, яркого солнца, белого песка, уютного номера, вкусных местных блюд и любимого мужчины.
Каждое утро Миранда просыпалась с улыбкой на лице. Потягивалась, смотрела в приоткрытое окно и переворачивалась на бок, наблюдая за тихо сопящим Кристофером. Параллельно она придумывала, чем бы им заняться. Просто валяться на пляже, подставляя свое тело ласкающим солнечным лучами, было приятно, безусловно. Только вот этой парочке куда больше нравился активный отдых. Хотя и совмещать одно с другим у них тоже получалось прекрасно.
Обычная жизнь и времяпрепровождение будущих супругов не так уж сильно отличались от времени, проведенного на островах, но отпуск есть отпуск. Официальное и долгожданное событие. Все равно ощущения совершенно иные. Когда ты просто выкраиваешь выходной и отправляешься в кино – это не то, совсем. Тем более само место, выбранное Кристофером в качестве сюрприза для Миры, навевало мысли о чем-то невесомом, прекрасном и приятном. Все-таки отель это не любимая квартирка в центре, а Мальдивы – не Сакраменто. Кроме того, девушка придерживалась мнения, что за столько тысяч километров тебя никто не знает, а значит, можно хоть на руках ходить. Образно, конечно.
Правда, все хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Может это и к лучшему, потому что человек не успевает перенасытиться и трепетно ждет очередную «порцию». Неважно, что это: грандиозный отпуск или шоколадный батончик. Иными словами, двухнедельный отдых на Мальдивских островах подошел к концу.

Если честно, Миранда была готова остаться дома, забраться вместе со своими котом – а лучше с обоими котами – под теплое одеяло и поспать. Дорога утомила, что тут еще скажешь. Только вот пренебрегать приглашением Этьена и Шерон Кристофер и Мира не собирались. Это было бы как минимум невежливо и некрасиво. Друзья позвали в гости, где должно было собраться немало хороших знакомых. К тому же, были готовы подарки, которыми хотелось порадовать шикарную пару.
Все надежды Джонс возлагала на душ. Надо сказать, не зря. Он взбодрил, привел в чувство и даже поднял настроение, которое и так было вполне неплохим. Насчет наряда тоже думать долго не пришлось, потому что свой образ девушка продумала еще вчера. А с оформлением подарков ловко справился Кристофер. Так что совсем скоро пара наконец окончательно собралась и вышла из дома.
- А давай ты лучше приготовишь мне свой фирменный салат? – улыбнулась Миранда, когда любимый после небольшой остановки сел обратно в машину, положив красивый букет на заднее сидение. Цветы это замечательно, и Джо очень их любила, но разве можно упустить момент и не попросить у Кросса приготовить что-нибудь вкусное? Уж это он умел мастерски.
Совсем скоро, чудом минуя многочисленные городские пробки, Мира и Крис оказались у шикарного дома. Только-только они разобрались с подарками, как откуда не возьмись налетел большой пес. Как оказалось, это был тот самый Зевс. Питомец Шерон и тезка Мириного кота по совместительству.
- Какой ты красивый, - ласково произнесла девушка, протягивая собаке свободную руку ладошкой вверх. – Но со своим Зевсом я тебя знакомить не буду, извини, - усмехнулась Джонс. Далее они с Кристофером проследовали в дом. Изнутри он оказался еще краше, чем снаружи. Да, с нашей квартиркой точно не сравнится. Красота!
- Здравствуйте, - приветливо улыбнулась она, кивая присутствующим, обратившим внимание на опоздавших. – Шерон, привет, - вслед за Крисом обнимая женщину, поздоровалась Миранда.
- Погоди-погоди, - этот негромкий протест относился к любимому, протягивающему букет. – Предлагаю вино отдать хозяйке дома, как хранительнице всего съедобного здесь, а букет – виновнику торжества, - рассмеялась она, чуть приподнимая брови и будто бы спрашивая, как Кросс и Реймонд отнесутся к этой идее. Ну а что? Будут рушить каноны. В такой хороший день можно.
- И Шерон, я хочу тебе кое-что показать, - с загадочной улыбкой произнесла Мира, когда вопрос со всеми подарками был более-менее улажен. Кинув заговорщический взгляд на Криса, она протянула женщине руку, показывая колечко на безымянном пальце.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить