vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить

Опять нет повода не выпить

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Оливка от Остина, Крис и Мира, О Моро, Кейт и Шерон.
Вообще я запутался - у каждого своя последовательность событий, поэтому я их просто пропустил) И да, пост не густой  http://savepic.net/945857.gif

Произнеся тост, отпиваем дружно шампусика. Все хорошо, если бы не оливка в лоб от Остина. Добрый друг. Так и подмывает запустить в него чем-нибудь еще, но мы же не дети все же. А взрослые люди. Так что учимся себя вести соответственно.
  Дальше происходит дарение подарков от Криса и Миры. Букет цветов имениннику - оригинально! После этого Остин уводит Этьена, а Кейт уводит Шерон. Молодцы, все разбежались.
  - Так, друзья товарищи. Предлагаю веселиться самим. Вообще я хочу танцевать. - смотрю на Миру, решаясь предложить ей станцевать, когда такое желание появится ни у одного меня. А Крис ухо мне не откусит, интересно? Вот и узнаем. - Предлагаю всех выгонять из-за стола и пошевелиться. Музыку бы более подходящую. Вы как? - нет, что, правда? Я один заскучал? Пфф, какие все, пойду искать себе компанию. Как раз к столу возвращаются Шерон и Кейт.
  - Этьен отошел. Шерон, а может поставить что-нибудь позажигательнее? Чтоб аж в пляс тянуло? Что-нибудь латинское, например? Кто не умеет - будем учить. Не за столом же сидеть пришли - а веселиться! - ищу хоть у Шерон поддержку. Ну требует душа праздника, не лишайте ребенка радости.

+4

82

Крис, Шерон, Этьен, Эйфель, Кэтрин и Чарли.

На вопрос Кристофера о простуде – а холодная от вечернего свежего воздуха кожа говорила сама за себя – Миранда лишь отрицательно помотала головой. Болеть совершенно не хотелось. К тому же, девушка и сама прекрасно понимала, что сейчас прогулки по улице могут быть чреваты банальным насморком, а то и чем-то большим. Ну а Крис смотрел так, будто бы Мире не двадцать четыре, а четырнадцать, и она вся мокрая после урока физкультуры выскочила на мороз в одной майке.
- Не ворчи, - улыбнувшись, Джонс легким движением чмокнула мужчину в нос. Не хотелось никаких нравоучений или обид. Да и было ясно, что Крис просто-напросто волнуется за свое чудо, которое порой ведет себя и правда как подросток.
Дальше последовала раздача подарков. Миранде было приятно поздравлять эту чудесную пару. Почему-то они ассоциировались с примером для подражания, несмотря на то, что их разница в возрасте с Кристофером была совсем небольшой. Но как бы там ни было, а молоденькой Мире Шерон и Этьен казались таким стабильным и красивым союзом, что было не просто здорово общаться с ними, но и просто наблюдать.
- Твоя дама сердца заслуживает самых красивых букетов, - проговорила девушка, тепло улыбаясь и слегка подмигивая Шерон. Никакой лести и лукавства, все по-честному и от чистого сердца. Хотя в целом эту фразу можно было и не говорить, Этьен наверняка и сам знает, какое сокровище ему досталось. И вот не надо сейчас возражать, приводить аргументы насчет характера или работы. Никто из нас не сахарный, поэтому вдвойне приятно, когда есть люди, любящие нас такими, какие мы есть.
Мира уже хотела развернуться и довольная тем, что виновникам торжества пришлись по вкусу их с Крисом подарки, вернуться за стол, как откуда ни возьмись появился тот самый маленький терьер. Как оказалось, его зовут Эйфель. Такое звучное имя, очень подходящее к этому вертлявому милому хвостику. Человеку, любящему животных, трудно устоять перед таким псом, поэтому девушка не упустила возможности ласково потрепать по голове Эйфеля, сидящего прямо на ногах у Этьена. Может тоже собаку завести? Хотя Зевс мне этого не простит… Наверное.
- Ммм, какая у меня шикарная идея, - вдруг протянула Мира, отходя от Тьена и беря Кристофера за руки. Не обошлось и без хитрой улыбки. Чуть подразнить, заставить поломать голову – святое дело. – Пошли со мной, - встав позади любимого и закрыв ему глаза ладошками, Мира, посмеиваясь, повела его в сторону музыкального центра, с которым вовсю воевала Кэтрин. Боже, эта женщина хотя бы минуту может сидеть на попе ровно? Мысли были не более, чем шуткой, причем с самым дружеским и хорошим смыслом.
- Нам позвонил старина Обама, попросил в срочном порядке оккупировать все это дело, - кивая на проигрыватель, дабы Крис раньше времени не понял, в чем дело, сказала Мира Кэтрин и засмеялась. Не, ну с Обамой не шутят. Хотя, конечно, если полюбившийся всем магнит для приключений в лице Кэт решит присоединиться, Джонс будет только за. А там, глядишь, превратимся в хор имени Пятницкого. Или как там его? Решив более не мучить Кристофера ожиданием, она взяла один микрофон, предназначенный, видимо, для любителей караоке, и вложила ему в руку.
- Ну ты же не против? – прошуршала на ушко Мира и, улыбаясь, наконец отстранилась от любимого. - Чарльз, можешь танцевать под наш дуэт, - а это уже Хантеру, рвущемуся в пляс. Забавно, то никому даром не нужен был музыкальный центр, то теперь за него битва идет. Вот что шампанское и вкусная еда делают с людьми. А еще хорошая компания, конечно.

Отредактировано Miranda Jones (2012-10-17 22:53:47)

+4

83

Чарли, Этьен, Кэтрин, Миранда и Кристо, Остин

Чарли любезно отодвинул стул, и женщина уселась на свое место, тут же окидывая взглядом все блюда, стоящие на столе. Закусок хватило всем, хотя тарелки заметно опустели. Шерон лишь надеялась, что гости оставили место для десерта. В этот момент Чарли решил произнести тост. Женщина тут же подняла бокал шампанского, хотя потом оказалось, что выпить решили не столько за именинника, сколько за его суженую. Шерон расплылась в улыбке, выслушивая краткую речь хирурга.
- Еще немножко и ты точно получишь бонус в виде закусок на дом, - усмехнулась женщина, а после посмотрела на Этьена, который успел эту речь прокомментировать. Она снова ярко улыбнулась и, отсалютировав своему мужчине, сделала очередной глоток шампанского. – Да будет так, - подтвердила она слова француза.
Шерон поставила бокал и посмотрела на Чарли, который, казалось, ожидал продолжения банкета. Ничего сказать она не успела, тут же подошли Кристо и Миранда. Парочка не пошутила насчет цветов, и смело вручила букет имениннику. Реймонд же со смехом приняла все остальное.
- Спасибо, - сквозь смех проговорила она, снова целуя каждого гостя в щечку. – Красивое распределение, - добавила женщина, хотя Этьен решил все-таки поменяться. Шерон спорить не стала и с радостью приняла очередной букет цветов. – Скоро у нас появиться маленький садик, - прокомментировала она, подмигивая друзьям.
Реймонд поставила букет рядом с 30-ью розами, подаренными Этьеном. Она не была той женщиной, которая с ума сходила от цветов, но эта картина и вправду вызывала умиление. Потом Шерон вновь присела за стол, возможно, ее время произнести тост. Однако не дано. Буквально через несколько секунд ее подозвала Кэтрин. Ну мало ли что, Реймонд быстро встала и направилась к подруге, которая тут же  выказала пожелание познакомиться с Этьеном. Правда, Шерон и рта открыть не успела, Кэт продолжила говорить…
- Ах, да, - вспомнив про какую картину говорит девушка, протянула Реймонд. – Твоих рук дело? Как такое хрупкое создание ее дотащило? – усмехнулась Шерон. – Спасибо, мы повесим ее на видное место, - не забыла о благодарности женщина, подарок ведь и вправду стоящий. Реймонд слегка задрала подбородок, дабы не пропустить очередные слова Кэтрин, которые ей подобрать удалось не сразу. – А, ну это просто, - с сарказмом бросила Шерон, взяв подругу за руку и сделав два шага вперед. – Головку-то поверни, - усмехнулась она, показывая на музыкальную установку, которая стояла в метрах 5-7 от девушки.
После того, как Кэтрин сделала свое черное дело, Шерон указала ей на стол, за которым сидел Этьен. Они двинулись вперед.
- Этьен, - женщина положила руку на плечо француза. – Познакомься, это моя подруга и коллега по работе, Кэтрин Эймс. Посмотри на нее, - Реймонд показательно окинула взглядом девушку, - и представь, что она притащила нам здоровую картину в качестве подарка на новоселье. Сразу видно, что наших кровей, - махнув кулаком, добавила женщина, имея ввиду профессию полицейского, конечно.  – Ну и Кэт, это…, - Шерон положила руку на грудь Этьена, который уже встал из-за стола, - Этьен Моро. Дважды виновник сего торжества. Француз, заботливый мужчина, умелый любовник, что еще сказать? – не без сарказма добавила Шерон, делая вид, что обращается к Тьену.
Потом женщину отвлекла музыка. Она похлопала француза по плечу, мол знакомься, а сама направилась к музыкальному центру. Казалось, становилось веселее. В этот момент она услышала голос Чарли.
- Латинское? – резко останавливаясь, переспросила Шерон. Она повернулась к хирургу, он как в точку попал. – Слушаешь латино? – с легкой ухмылкой, спросила она, краем уха слыша уже совсем другую музыку, установку явно оккупировали. Реймонд обожала латинскую музыку, и не просто слушать, она любила латинские танцы. Интересно, Чарли разделяет это увлечение или он простой слушатель? – Ты не подумай, - усмехнулась Шерон, - просто среди мужчин нечасто такое наблюдается. Я бы удивилась еще больше, если бы узнала, что ты и танцевать умеешь что-то в этом стиле…
Сама Реймонд брала уроки для работы под прикрытием. И надо же, ей понравилось настолько, что она не бросила занятия, и, обладая природной пластикой, впоследствии, смогла похвастаться неплохими навыками в этом стиле танцев.
- Эй, - хлопая по плечу Остина, проходящего мимо, тут же отвлеклась Шерон, - возвращай его скорее, - имея ввиду Этьена, добавила она, а после снова повернулась к Чарли.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-17 22:43:51)

+4

84

Мася, мельком Кэт, Тьеша. Я пою.

Подарки пришлись по вкусу, а объятья Этьена были встречены в улыбкой, как и его совет, который я не просто выслушал но и кивнул ему на полном серьезе. Конечно же, я отлично понимаю о том, то любовь нельзя завоевать с одного раза, и забыть о том, что эить это борьба. Такую девушку как Миранда, надо завоевывать и удивлять каждый день, любить и носить на руках. Такую девушку как Миранда Джонс нужно каждый день любить так, как будто этот день последний. впрочем, с моей работой иначе практически и не получается.
Услышав про идею, я вопросительно выгнул бровь но позволил закрыть себе глаза и повести в неизвестное для меня, пока что место. Все таки своей любимой я доверял всецело.
- Надеюсь это что-то интересное и приятное для меня, - улыбаюсь останавливаясь и прислушиваясь в обстановке. Обама? Мася такая Мася. Тихо смеюсь принимая в руки микрофон. Так, момент микрофон? Это интересно, я вам скажу. Кручу в руках микрофон и деликатно отодвигаю Кэтрин от музыкально центра.
- Позволь мне, - улыбаюсь, включаю экран, ну не по бумажке же мне и другим и перебираю название песен. - Будите подпевать, - улыбаюсь Мире и Кэт и обращаюсь к остальным гостям. - Если кто решит присоединится, я не против компании. Мы тут все таки день рождение отмечаем с новосельем, а не на панихиду пришли поминать покойника. Живее дамы и господа.
Подмигиваю любимой и включаю песню, пощелкивая пальцами на каждый третий счет.
- We get it on most every night
when that moon is big and bright,
- запел так, словно делаю это каждый божий день. Хочется оживление, хочется движение, танцев и вообще смеха, а не банального наполнение желудка.

+5

85

Шерон, Кэт, Остин. Если есть идиотские ошибки, знайте, пост писал с планшета

Самое смешное, что уже прошла чуть ли не половина праздника, а Этьен так и не мог поесть. Однако чувства голода, как такового, не было. Гости не давали имениннику подумать о своем желудке, жаждущем кусочек какой-нибудь пищи. Было забавно смотреть на Этьена, который пытается положить в рот канапе с гусиным паштетом, и только он открывал рот, как кто-нибудь подходил и отвлекал от этого, пожалуй, важного процесса. Но что может быть важнее поздравлений друзей в такой день. И не важно, что и желудку французу сегодня исполнилось сорок лет, желудок, все же не главное в Этьене, но, как ни крути, дополнение к мужчине. В общем, довольно о внутренностях француза.
Француз сразу же отложил закуску в сторону, когда почувствовал чью-то руку на своем плече. Он чуть поднял голову и, когда увидел, что это была его Шерон, улыбнулся. Женщина хотела представить свою подругу и, по-видимому коллегу.
-Рад знакомству, - протянул Этьен, целуя девушку в руку, - картина? Потрясающе, думаю, я смогу по достоинству оценить твой подарок, я все же художник, не смотря на то, что архитектор. Разве что рисую только дома.
Шерон не могла похвастаться своим мужчиной. В такие моменты Этьен  гордился собой, словно маленький мальчик, которого похвалили за хорошую успеваемость в школе. Хоть и чувствовалось доля сарказма в словах Шерри, без этого она просто не могла, все равно было приятно. Француз приобнял ее за талию и аккуратно поцеловал ее в висок, словно боялся чего-то. Кривых улыбок и смущенных взглядов. Возможно, эта сцена, столь трепетная и волнующая, продолжалась чуть дольше, если бы Этьена не отвлек Остин.
"Разговор по душам" от Остина? Француз немного напрягся, что может рассказать Джек? Что-то мне подсказывает, что он Америку французу не откроет, да и без того открытые глаза тоже. Этьен всегда относился к Остину с какой-то неведомой ему осторожностью. Да, они были приятелями, но, как ни странно, слепого доверия Этьен к нему не испытывал. Собственно, на то были свои причины. Возможно, Джек желал подарил Этьену подарок. Тогда к чему такие тайны? Француз послушно проследовал за Джеком. Как ни странно, но приятель смог заинтриговала француза.

+2

86

Этьен, Шерон.. Мира и Крииссс жеее, ну и шампусик хд

Шерон не заставила меня ждать, и буквально сразу потащила меня к столу, за которым сидел Этьен - наш дорогой именинник. Я, наконец, была счастлива быть представленной ему. Когда подруга сказала мол - посмотри на нее, я сразу же сделала невинное лицо, типа - да, прямо вся такая хрупкая, пусть пополам не сломалась, пока тащила вашу старинную картину. Ну, конечно, это все было лишь наглядно и показушно. Уж для Шери и этого человека можно было бы и не так постараться. Они этого просто заслуживают.
Рэймонд так отзывалась о своем мужчине, что это не могло не вызвать у меня улыбки. Это ведь так трогательно. Когда Этьен поцеловал мне руку, я тоже не заставила себя ждать и подала голос:
- Джентльмены в наше время - это редкость, мне тоже приятно познакомиться, - Когда мужчина заговорил о картине, я удивилась тому, как четко умудрилась угадать с подарком. Оставалось только надеяться, что он действительно оценит ее, как следует... хотя в моем случае, главное, что бы ему было просто хотя бы по душе. Ведь самое важное - это внимание. Но все таки когда я сама ее увидела в магазинчике - была в восторге, и носилась мимо нее чуть не каждый день, молясь, дабы ее не выкупили. - Ооо, это чудесно! Позже обязательно вам ее покажу, потому что уже хочу знать ваше... в смысле, твое... да, твое мнение. - Думаю, Этьен не очень обидится, что я вот так на ты. Все таки уже сколько я слышала о нем, что просто не могла обращаться к нему на вы, и тем более, мы тут все взрослые люди... но вот манеры дают о себе все же знать.
Когда Этьен ушел вместе с моим новым приятелем Джеком, а Шерон далась в беседы с Чарли о латино, я вспомнила о прекрасном музыкальном центре, что оставила позади буквально около пяти минут назад. Развернувшись, я уже увидела там Миранду с Крисом. Прямо на музыку начала толпиться очередь, а ведь... наконец-то! Нечего сидеть без конца за столом со скучающими мордами. Тьфу. Что ж это за гости то такие. А тут молодцы, начали исправляться.
Подбегаю к ребятам, и прямо начинаю изучать весь музыкальный центр в поискать чего-нибудь интересненького, как вдруг Кросс просит меня подвинуться, и я тут же отхожу чуть в сторону.
- Пожалуйста, - с улыбкой проговариваю я, в надежде, что сейчас что-то будет. И ведь мои надежды не были напрасны.
- Будите подпевать, - Караоке, едрить же вас налево. Они включают караоке! Я даже не замечаю, как начинаю чуть прихлопывать в ладоши, стоя возле Миранды. Стоило музыке заиграть, как мы с Джонс тут же, словно понимая друг друга, уже скромно танцуем в такт мелодии. Крис не прогадал, выбрав песню. Само собой так выходит, что молчать не получается, и слова вырываются вслед за Кроссом, хотя я и старалась как-то сдерживать себя, дабы выходило потише и никто не слышал. Вот еще позориться тут своим голоском. Мне только этого нехватало... не особо я люблю, когда на меня все обращают внимание. Ну, как вы успели уже понять. Подбегаю к столу, и наполнив свой бокал еще шампанским, возвращаюсь уже к своей любимой певучей парочке.

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-18 00:24:10)

+4

87

Тео и Бруша

- Прекрасно, прекрасно, - Отозвался я, хотя и находил эту желтую юбку, особенно в сочетании с какой то невзрачной футболкой немного дурацкой, но мою девушку даже такие нелепые наряды не испортят.
- Ты нормальная, не наговаривай на себя, - Обнимаю ее за талию, провожая вглубь дома. По-правде говоря, Никиту «с озера» я уже успел позабыть, ведь напрямую мы так и не познакомились, может быть, сегодня получится? Но даже если нет, я не сильно расстроюсь, пришел на день рождения только потому что уважал семью Реймонд-Моро, а не потому что желал поживиться халявной едой.
Моя детка забралась с ногами на диван, разваливаясь как у себя дома и невинно хлопая пушистыми ресницами в ожидании, когда уже подадут сигнал «жрать можно!», но в комнате появилась Шэрон, представляя гостям дочку. Любил ли я детей? Даже не знаю, ну вроде бы да, во всяком случае, я находил их милыми, особенно если они не просятся ко мне на руки и не порываются обслюнявить мой рукав. Рей тоже села, перестав, наконец, светить своими розовыми трусами всякому мимопроходящему.
- Да, милая, ты была такой же? – Касаюсь пальцами ее бока, легонько щекотнув.
- Тео, мы пришли без подарка, - Хохочу в голос, конечно, это было неправдой, но как еще объяснить сестре свою секретность? На самом деле я точно не знал, что мы там подарим Этьену, потому что финальный подарок запаковывала Бруша. – Ничего она мне не откусила, ну! Она вообще няшка, еще бы юбку подлиннее одела, - Шутливо хлопаю ее по заднице, на которой она не может сидеть смирно и уже избороздила своими ерзаниями весь диван.
Гости продолжали гудеть, сигнал «даешь за стол!» наконец прозвучал, Рей аж подпрыгнула, направляясь к столу. Я кивнул Теодор, от которой сбежал козлина Остин. – Ты что, с ним встречаешься? – Ой как не хотел я, чтобы из всех холостых мужчин она выбрала этого. – Ты же о нем ничего не знаешь. Нет, Джек хороший друг, но парень. – Хотя называть тридцатилетнего ухажера парнем было как то странно.
Все что то живо обсуждали, поздравляли именинника, и наша молодая и бравая компания как о немного выпала из празднества. – Может, прогуляемся в сад? – Обратившись в девушкам, я кивнул на дверь.

Отредактировано Randal Andrews (2012-10-18 14:47:04)

+3

88

возвращение блудного сына. просьба понять, простить. пост ни о чём, просто будьте в курсе, что Дэн всех гостей снимал на камеру (фото/видео/все дела)

Стоило вернуться в гостиную, как события закружили в своей последовательности, и Дэну пришлось внимательно следить за происходящим. Не так давно он перекинулся парой слов с Чарли, поговорил с Кэтрин, а теперь уже они все сидят за столом и дружно звенят столовыми приборами, общаются, смеются. Словом, веселятся. Рэймонд, подкрепившись, решил зря время не терять, и пока все трезвые, запечатлеть сей памятный момент. Сделав несколько общих снимков, парень незаметно, почти как ниндзя, обошел вокруг стола пару раз  и сфотографировал гостей и хозяев небольшими группками по два-три человека. Когда общий градус в помещении поднимется, Дэн еще раз проделает то же самое.
Но потом, когда в ход пошло караоке, Дэн понял, насколько компания «не его». Нет, ничего против парень не имел, ему даже нравилось увиденное и услышанное, но присоединяться он не собирался. Лишь записал на видео небольшой фрагмент, решив, что в подпитии всё будет выглядеть куда забавнее, и тогда материал окажется, как говорится, что надо. Тем не менее, тупо сидеть и наблюдать за действом не хотелось, поэтому Рэймонд направился на задний двор.
Парень не оставлял надежд, что его лучший друг всё-таки сможет прийти, хотя бы на пару часов. Вытащив из кармана мобильник, парень набрал нужный номер и приложил его к уху. Но уже меньше, чем через минуту понял, что развлекать придётся себя самому. В идеале было бы выцепить Бруклин, эта юная мисс не даст соскучиться.
Бруша, появись!

+5

89

Этьен, Шерон, есть про Тео
Гости

- Оу, не переживай, я ненадолго. – Улыбаюсь брюнетке, всем своим видом пытаясь показать, что я настроен вполне дружелюбно, и бить морду имениннику не собирался, да и повода как то не было. Мне нравился Этьен, по крайней мере я относился к нему с уважением и надеялся, что мы однажды сможем общаться без этой тревоги и недосказанности, все-таки я чувствовал дольку недоверия со стороны француза. Оно и понятно, я бывший любовник Шерон, мы позволяем опускать в сторону друг друга пошлые шуточки, но черт возьми, темперамент у нас с ней такой. Моей почти законной женщиной была лишь Теодор, и пусть она не такая взрослая и опытная, не такая мудрая женщина и еще не успела подарить мне ребенка, ни на кого менять ее я не собирался.
Вот мы оказались в гостинной комнате, я дружелюбно опустил руку мужчине на плечо, вручая ему в ладонь первую аккуратную коробочку с подарком.
- Основной, крупный подарок вам вручит Теодор, так сказать, на новоселье, а это – открываю упаковку, показывая французу наручные часы, в поисках которых я буквально сбился с ног. То мне не нравилась оправа, то цифры, то название марки. В выборе подарков я всегда был особенно тщателен. – Я не умею красиво поздравлять и слагать лицемерные тосты, просто знай, ты хороший мужик, и я рад, что мы  с тобой смогли найти общий язык. Смогли же? – с интересом заглядываю в его карие глаза, как будто пытаясь прочитать его мысли. – Поздравляю вас с Шерон, от чистого сердца. – сопровождающий жест рукой, после чего я снова роюсь в заколусьях диванных подушек, где не так давно оставил главный подарок для франко-австралийской четы, подарок, о существовании которого не знала даже Эндрюс. Эта недотрога точно бы отговорила меня от таких презентов, посчитав их некультурными, но я то знал, что на самом деле нужно дарить паре на новоселье. И это были не обычные приборы, техника и всякая ерунда, я подготовил кое-что поинтереснее.
- Это вам обоим, от меня лично. – Вручаю коробочку в руки Этьена, опуская свой голос до тихого шёпота. – Откроешь вечером, или ночью, когда все гости свалят и придет время нашей женщины-полицейского тебя поздравлять. Это, так сказать, для разнообразия. – Да, я подарил набор для сексуальных игр, вы от меня чего-то другого ждали? Легкий смешок, хлопаю француза по груди, кивая головой в сторону столовой, приглашая вновь присоединиться к столу.
- Я вернул вам именинника, где танцы на столе и благодарные песни Господу Богу, за то что он нам подарил такого шикарного мужика? Хватит есть, я требую тост! Шерон, ну ка отблагодари мужика, он хочет поздравление!

+5

90

Кристофер и Кэтрин, мои любимые певцы :Р

Ну конечно же Крис отреагировал на такое не совсем обычное предложение Миранды с улыбкой. Да попробовал бы он не согласиться, ей Богу. Джонс ни за что не простила бы или просто-напросто устроила бы любимому пытку щеткой, а там он уже абсолютно точно сдался бы, не устояв. К тому же, едва ли можно отказать этой девушке в подобной просьбе. И не только в подобной, чего уж скромничать.
Приготовления заняли около минуты, не больше. Мира знала прекрасный вкус Кристофера – недаром же он когда-то пел в музыкальной группе, верно? – поэтому выбранная им песня не стала сюрпризом. Приятная мелодия, знакомый текст, хорошие слова, подходящие к сегодняшнему вечеру. То есть не подпеть было просто невозможно.
Миранда и Кэтрин, кажется, сами не заметили, как почти одновременно стали пританцовывать. На губах играли теплые улыбки, а глаза и вовсе искрились радостью. Вот вроде бы незамысловатая песня, вполне обычное для вечеринки развлечение в виде караоке, хорошая компания. Ничего особенного. Только вот все это в совокупности является тем самым пресловутым шикарным настроением, которое не опускается ниже отметки «солнечно».
Девушка тихонько мурлыкала песню себе под нос ровно до того момента, пока Кэт не сбегала за своим бокалом шампанского и не вернулась обратно. Улыбнувшись еще шире и понимающе подмигнув Эймс, Миранда с максимальной нежностью прижалась к Кристоферу, обняв его сбоку и положив одну ручку ему на плечо. Может это созерцание искристых пузырьков в бокале Кэтрин так подействовало, а может просто захотелось исполнить эту песню самым настоящим дуэтом со своим мужчиной.
- We like our fun and we never fight, - довольно протянула Мира, чувствуя себя по меньшей мере отличной певицей, хотя голос у нее и правда был, мамонт тоже по ушам не топтался. А фраза была истинным отражением сегодняшнего торжества. Да и в целом многим могла служить девизом по жизни. - You can't dance and stay uptight, - тут уже девушка повернула голову и взглянула через плечо на Кэтрин, которая как раз и танцевала, подавая всем пример.
Наверное, Миранда могла так петь еще очень долго, периодически ласково улыбаясь Крису и касаясь губами его ушка, будто исполняя песню лишь для одного своего любимого человека. Честно? Джонс была счастлива. Абсолютно. Несмотря на ту историю, что рассказала Кэт, несмотря на усталость после долгого перелета, несмотря на то, что песня наконец закончилась. Все равно Мира чувствовала себя довольной, радостной и почему-то до мурашек влюбленной в Криса. Она сама даже не могла объяснить. Наверное, правильная музыка так действует.
- Теперь мы просто обязаны записать дуэт, а ты будешь у нас на бэк-вокале, - рассмеялась девушка, смотря на Кэтрин и отходя от музыкального центра. Песен было пока достаточно, зато теперь можно и танцевать.

+5

91

Тео, Реник, Денни!

Я сидела за столом, хрумкала морковку и как то устало смотрела по сторонам, думая, к кому бы из многочисленных гостей пристать с разговорами, но… На удивление я чувствовала себя лишней на этом празднике жизни, взрослые разговоры, осторожные и культурные развлечения, тут тебе ни рок-музыки, ни бутылок пива, ни даже бросания едой, только лишь тонкие намеки на такое развлечение. Я словно маленький ребенок, которого заставляют смотреть новости и вести себя прилично. А мне этого ой как не хотелось, хоть под стол лезть и начать приставать к Рендалу со скуки, но мне казалось, я и за это могла получить по шее от строгой матушки.
Кажется, у моих спутников было такое же вялое настроение, мы выпили за здоровье Этьена, затем выпили еще раз, скоро мой бокал с сухим вином уже кончился, как и кончилась еда в моей тарелке вместе с моим терпением, и я, сдернув с колен салфетку, улыбнувшись Шерон, согласно кивнула головой Рендалу, намереваясь пойти и действительно прогуляться.
- Мы осмотрим дом? – не совсем вопрос, скорее предупреждение, что мы ненадолго свалим из-за стола, так как развлечение в виде караоке бара меня совсем не привлекало. Рендал и теодор уже двинулись в сторону зала, ну а я, любопытная моська, свернула в сторону кухни, натыкаясь на обилие алкоголя и тарелок с закусками, видимо приготовленными прозапас. Отлично, устроим свою бухаловку.
Так я и появилась на поляне, две бутылки подмышками, в руках гора посуды с закуской, и бокалы-бокалы-бокалы, которые я еле держала в одной руке.
- Лови-лови-лови скорее, а то я щас на хер все разобью! – Рома вовремя словил посуду, Теодорка уже ловко раскладывала еду на каком-то лежаке, и тут я краем глаза заметила Денни, что кажется тоже скучал, набирая чей-то номер на мобильном. Касаюсь указательным пальцем губ, в просьбе своих друзей вести себя потише, стягиваю балетки с ног, чтобы быть как можно тише, и осторожно, едва заметно подкрадываюсь к Реймонду младшему, резко вырывая из его рук телефон и пряча в лифчике.
- Не хер болтать по телефону когда у батьки день рождение! – Дерзко показываю парню язык, обходя его со стороны и прыгая ему на спину. Указываю в сторону нашей поляны. – Мы решили соорудить стол для любителей погорячее. Водку пьешь? Конечно пьешь, с Нами Рендал, он типа уже взрослый и с ним можно. – Хохочу во весь голос, когда мы наконец оказываемся рядом с лежаком, опускаюсь ногами на деревянное покрытие, упираясь маленькими кулачками в бока и осматриваясь по сторонам. – Я не поняла, а где комплекс для детей? У них че, нет качелей?

+5

92

Вскользь о многих. ответил Шерон, ушел куда-то Оо
а вообще я без настроения, так что и пост такой же  http://savepic.net/945857.gif я даже не обижусь на тапки   http://savepic.net/945857.gif

Наконец, дружно насытив брюшко - народ зашевелился. Кейт с Шерон пошли атаковать Этьена, странно, что она ему ничем не заехала в лобешник. Хотя зная Эймс - за ней не заржавеет. Не сейчас, так к концу вечера еще наверстает. Мира увела Криса. Остин тоже свалил куда. Остался я в гордом одиночестве. Где наша не пропадала. Подхватываю только начатую бутылку шампанского и решаю отправиться во двор, вот так резко почувствовав себя лишним на этом празднике жизни. Уже направляясь в сторону дворика, н оменя останавливает Шерон.
  - Что? Неет - нет, не умею. Ну не рок-н-ролл же мне предлагать ставить. Просто что-нибудь активное... - хотя можно было и рок-н-ролл, какая разница. По гостиной понеслась приятная песня в исполнении Криса, Миры и Кейт. Мелодичная, но танцевать никак не тянет. Нет, все же направляюсь во дворик в обнимку с бутылкой шампанского. Хотя стоп, на хрена мне это шампанское. Побрел искать кухню в надежде откопать там что-нибудь покрепче. И знаете? Мне повезло найти эту комнату, которую Шерон не показала не сразу. Так, так, я не голодный, но холодильник проверить - святое дело. Еды навалом, на стол не все поместилось? Так, что у нас тут.... шампанское, еще, снова ... где что-нибудь еще? Везет, как утопленнику. Беру несчастную бутылку шампанского, откупориваю и бреду во дворик к бассейну. Ну люблю я воду!

Отредактировано Charlie Hunter (2012-10-18 23:44:25)

+7

93

Тео, Денни, Брусепися и Чарли

А золото мое драгоценное не растерялось. прихватывая из кухни тарелку с едой, пару бутылок спиртного и бокалы, начиная буквально жанглировать ими перед моим носом. Я вовремя подхватил посуду, с удивлением глядя на Рей: и как в ее маленьких загребущих ручках поместилось столько всего. Остин тусовался с компанией "тридцать плюс", ну а мы решили устроить во дворе небольшой пикник своей компанией, даже лучше, что теперь не нужно слушать каждого и вникать в разговоры очень умных друзей Моро, таких же умных, как и он сам. Может быть лет через десять-двадцать мы поймем это застолье, а пока нам хотелось чего-то попроще и повеселее. Кстати, мы столько раз пересекались с сыном Шэрон, но так и не познакомились.
- Брук, ну что ты делаешь, - Прокричал я, когда она оседлала Реймонда младшего, а парень любезно согласился побыть ее личной лошадкой. - Не эксплуатируй друга. - Играла ли во мне ревность? Да нет, Бруша она сама по себе такая, контактная, ей надо все потрогать шаловливыми пальчиками, все распробовать, всех достать и всем надоесть, но даже если я откровенно скучал, чего говорить о Джордан. Не стоило Этьену нас приглашать, свой юбилей нужно было отмечать в кругу таких же образованных и степенных людей, а не нас, думающих, где бы умыкнуть бутылку спиртного и найти укромное место для ее распития. Пока Теодор ставила тарелки, я разлил спиртное по бокалам.
- Денни, не в курсе, когда твоя мама и Этьен поженятся? Кстати, а где твой отец? - Надеюсь, я не слишком бестактен и с ним не случилось ничего плохого, он не умер, не пропал без вести. - Джордан, хватит скакать, у нас тут шампанское есть, - На этой торжественной ноте протягиваю ей бокал с игристым напитком.
Во дворе, как понурый ослик, появился наш знакомый - Чарли.
- Привет, - я махнул мужчине рукой, приглашая в нашу компанию. - Что-то ты невесел, чего голову повесил? Знакомься, это моя сестра Теодор, - указываю на рядом сидящую девушку. - С остальными, ты, кажется, знаком?

Отредактировано Randal Andrews (2012-10-18 23:54:13)

+5

94

Миранда, Кэтрин. Этьен. И гости, я обращаюсь ко всем в посте.

А вот знаете, мне все равно если меня в мои тридцать два считаю скучным. Нет, я конечно же понимаю. что для двадцатилетних подростков я стар как мир, но я считаю они не правы. В тридцать два мир кажется куда круче чем в двадцать, потому что в двадцать ты работаешь абы где, абы как, мало кому удается найти свое место под солнцем, в а тридцать два, ты уважаем, потому что сформирован как личность, ты имеешь свой достаток и не сидишь на шее у родителей и не перебиваешься случайными деньгами. Взрослый ты знаешь как можно развлечься, чтобы на утро не умирать от похмелья и сушняка.
Так что забив на откровенно скучающие и возможно даже где-то осуждающие взгляды молодняка, я развлекался и наслаждался жизнью рядом с любимым человеком. Меня даже не задело откровенное равнодушие к нашему творчеству. В конце концов, в тридцать два умеешь прощать некоторым промахи и забивать на мелочи жизни огромные гвозди пофигизма. А Кэтрин поет то ого го. Надо будет как нибудь спеть еще, мне нравится такая компания взрослых состоятельных людей знающих толк в жизни.
Приобняв Миру за талию, мы так и пели, переглядываясь и улыбаюсь, почти смеясь, что затрудняло немного петь но лишь добавляло веселья. но вот песня окончена, я поцеловал ручку Маси и Кэтрин и позволил им удалится заняв свои места за столом. Сам же я остался у музыкального центра и пошерстив плейлист нашел то, что показалось мне вполне интересным. Прикинув варианты, я улыбнулся самому себе и вооружился микрофоном.
- Секундочку внимание, господа и дамы. Поскольку сегодня тут не один повод праздновать и поднимать посты,А  целых три, два из которых насквозь пропитаны любовью и уважением к партнеру, а третий связан с прекрасным французом, я хочу спеть одну песню, которая знакома всем, я в этом уверен. И без которой, многие и многие пары так и не поняли бы, насколько ценная и велика любовь. Этьен, друзья, Et si tu n'existais pas. - я улыбнулся переведя взгляд на Масю произнося название песни и включая проигрыватель. Знаете, мне все равно если меня осудят. Я просто хочу спеть песню.
Et si tu n’existais pas,
Dis-moi pourquoi j’existerais ?

Подхожу к Миранде и беру ее аккуратно за руку, поднимая со стула, обнимая за талию и ведя в медленном танце. Мне не нужен экран, чтобы петь о любви, потому что эта была одна из первых песен которую я выучил, научившись говорить сносно на французском.
- Et si tu n’existais pas,
J’essaierais d’inventer l’amour...

+5

95

Бруня, Рэн, Тео и Чарли

Молитвы Рэймонда были услышаны, и уже через пару секунд Бруклин оказалась рядом. Причём мгновенно заполнила собой окружающее пространство, а своё декольте – мобильником парня.
- Может я тебе мужиков заказываю крутых! – заулыбался Дэн. С Джордан всегда так, ведь стоило ей появиться, как Рэймонд забывал из-за чего вообще парился, тут же становился весёлым, словно заряжаясь положительной энергией.
- Не волнуйся, рэн, сейчас я её привезу – накажешь, - прокричал он Эндрюсу.
Получив направление, которое и без того было чётко определено (выпивка и закуска вместе с Рэндалом и Теодор были не так далеко), парень подхватил Брушу под коленки, что бы та не дай Бог не рухнула и потопал к остальным.
- Тебе бассейна мало? – спрашивает он, вспоминая, что мобила так и валяется где-то далеко не в кармане, ну ладно. Если кто-то позвонит, Джордан должна будет оценить мощность вибровызова. -  Чё ты такая недовольная, у тебя есть жрачка, много жрачки. Выпивка. А, главное, на халяву. Ща с Рэном раскачаем и бросим тебя в бассейн, будут тебе качели, - он подмигнул Эндрюсу и улыбнулся обеим девушкам.
Вопрос Рэндала, надо сказать, слегка озадачил расслабленную головушку Дэна. Об этом парень особо никогда не думал, но раз они решили съехаться, значит, всё куда серьёзнее, чем он думал. Впрочем, Рэймонд быстро собрался с мыслями и ответил:
- А что, хочется погудеть на более масштабном событии? – парень пожал плечами, добавив, - не знаю, если честно. А отец в Вашингтоне, сто лет его не видел, - что не говори, но связь они почти не поддерживали. Роберт контакта не искал, а Дэн и не навязывался. Добавлю, что эта тема никогда не наводила грусть/тоску/печаль на Рэймонда, поэтому говорил он на неё совершенно спокойно, продолжая улыбаться.
- Хэй, Чарли, неужели они стали петь ‘I will survive’? – то, что уже более взрослые товарищи начали дезертировать из клуба анонимных любителей караоке, несколько удивило Дэна.
- Кстати, Брук, чё бы тебе не дать там всем фору? – он повернулся к девушке и тут же обратился к Теодор, - а ты не поешь?

+5

96

Рен, Тео, Денни и ЧАРЛИ!

- Я оседлала Реймонда, разве ты не видишь? – я весело заливалась задорным смехом, потрепав брюнета по коротким волосам, радуясь, что наша кампания становится все больше и больше. – ему не сложно поносить меня на руках, правда, друг? – подмигиваю Денни, крепко сжимая его за шею руками, словно не видела этого паразите лет пять. – О каких мужиках ты говоришь? Самые крутые мужики уже здесь, пошли, познакомлю тебя кое с кем.
Ну да, не гоже Теодор сидеть со смущенной мордой и ожидать, когда мы с Реном наконец вспомним о правилах приличия и представим незнакомых. Или же они успели познакомиться?
- Шампанское? Нет уж, мы же на взрослом празднике, огненной воды нам с Реймондом! Я буду пить за его новый дом. У тебя тут большая комната? А установку есть куда поставить? Стены звуконепроницаемые?  - Пока Эндрюс подрабатывал нашим барменом, я все не унималась, пытаясь разведать у Денни обо всех подробностях переезда. – А бассейном можно пользоваться? Я думала Шерон хер кому позволить валять дурака, вид у нее сегодня такой грозный.
Я даже поежилась, вспоминая недовольный взгляд Реймонд, когда я колупала ногтем какую-то видимо дорогую статуэтку. Естественно, сувенир после этого тут же вернулся на свое место, ну а я, я дергала Рому за руку, пытаясь хоть как то унять свое шило в заднице и занять свои блудливые ладони чем-нибудь другим.
И вот, в наших руках рюмки с огненной водой, и не придумав ничего более оригинального, я с тяжелым выдохом выпалила. – А давайте на брудершафт!
И не дожидаясь ответа, опустошила рюмку, тут же притягивая к себе каждого празднующего к себе за уши, звонко чмокая в губы. Рендалу, естественно достался поцелуй покрепче.
И тут Рома поднял тему, на которую почему то именно мне не особо хотелось разговаривать. По спине пробежали мелкие мурашки раздражения, я сдула с лица темную прядь волос, впиваясь стальным взглядом в Денни, надеясь, что его эта тема так не задевает как меня. Но нет, юноша был на удивление спокойным, улыбался, ни в коем случае остро не реагируя на любопытность Эндрюса.
- Да ну, в их возрасте жениться? Есть ли смысл, тут и так все понятно. – я устало махнула рукой, вообще не любила обсуждать такие мероприятия как свадьбы, чужие отношения, зачем лезть в жизнь других людей, тем более личную? Поднимаю серые глаза, замечая за спиной Рендала понурого Чарли. Парни сразу окликнули мужчину, приглашая его присоединиться к нашему импровизированному столу, но хирург лишь лениво махнул нам рукой, на что я тут же недовольно фыркнула носом. Его еще и уговаривать придется? Нет уж, я готова притащить этого понурого лося на своем горбу, но сидеть отдельно от нас он не будет.
- Щас я приведу эту заблудшую унылую овечку. Это мой личный хирург, на работе только ему было разрешено мною командовать. – я весело щелкнула Теодор по носу, поднимаясь на ноги и уверенно шагая в сторону Хантера.
Мужчина выглядел… усталым? Хотя когда я любила рассуждать на тему, в каком расположении сейчас находится брюнет? Я пришла, хватит унывать. С дельным видом забираю у него бутылку шампанского, тщательно читая слова на обратной стороне сосуда.
- А чего это ты сегодня так слабенько? Тебя выгнали из-за стола? Тебя не взяли в клуб любителей караоке? Ты не поешь? Слишком трезв? – с каждым новым вопросом на моем лице сияет все более широкая улыбка, ну я была рада видеть этого засранца, и я очень надеялась, что он не затаил на меня обиду за недавнее увольнение. Появится в его жизни новая безумная медсестричка, согласная потакать всем его капризам. Ну, например, громыхать телегами по коридорам хирургического отделения в три часа ночи. Ну или испробывать друг на друге новый наркоз. Эх, хорошие были времена. – Ну ты че унылый, пошли к нам? – Протягиваю ему ладонь – он упирается. Тяну его за руку – он упирается. – Ну что за ишак такой упрямый! – Ну все, берегись, Бруша сейчас будет кричать, вопить и возможно ругаться матом, яростно размахивая руками! Спокойно уговорить – это совсем не в моем стиле!
Топаю ногой, роняю бутылку из рук, поскальзываюсь… Ну а потом, в попытке не свалиться в бассейн хватаюсь за ворот рубашки хирурга, и вот мы уже вместе отправляемся в романтическое путешествие в сторону бассейна.
Всплеск воды, мой довольный до безумия вопль, я тут же выныриваю из воды, кидаясь в сторону Чарли, обхватывая его руками за талию и впиваясь белоснежными зубами ему в грудь. Секунда, уже весело отплываю в сторону, заливаясь счастливым смехом. – Видишь как я рада тебя видеть!

+6

97

Рэн, Тео, Бруша выбирайся овца, заболеешь же, Дэнни - схлопотал тапком в голову Оо http://i43.tinypic.com/1zn0su8.gif

Я наивно думал, что все смирно сидят в гостиной, каково же было мое удивление увидеть компанию молодых людей во дворе. Из старых знакомых была только Брук, поэтому на предложение присоединиться я отмахнулся от них рукой. Ну куда мне старперу к такому молодняку? Но на мое счастье у Брук сегодня было отличное настроение, как я по нему скучаю на работе. Кислые коллеги - это что-то ужасное.
  Брук в своем привычном стиле нагло отбирает у меня бутылку. Да, забирай, мне таких десять надо. И на меня сыпется вагон и маленькая тележка вопросов. И по этому я тоже скучал.
  - Слишком трезв! Брук! У меня обман зрения, галлюцинация? Ты в юбке?! - перебираю в памяти в каком виде я видел Брук ранее, и реально - я же не видел ее в юбке. - Выкинь эту дрянь - отбираю бутылку шампанского и отбрасываю ее в сторону ... дома?! Знаете, будь сейчас рядом Шерон - она бы вырвала мне волосы или сняла бы скальп. Не рассчитав силу, бутылка долетает почти до дома ... и разливает свое содержимое на газон ( давай Шер, грохни меня за это хД).
  - Так, это не я, это все Дэнни. Его не убьют - она его мать .. - а куда меня ведет эта овца в юбке? Все ровно к друзьям, нет я все же упираюсь ... а я не говорил, что Брук - самое неуклюжее существо на свете? Что ей стоит завалить кого-нибудь в бассейн,? Правильно - ничего...
  Выныривая из воды получаю смачный укус от Бруши - Я же живой! Ааауч!! - ну все, коза, берегись. - А я -то как рад ... - все, ребят, играем в челюсти. Нет, Джордан, так легко не уплывешь. Подплываю поближе, ныряю, и охренеть, ее яркая юбка почти ослепила меня. Утягиваю ее под воду, Брук начинает вырываться, вот что ей хорошо удается - так это брыкаться. Через полминуты отплываю в сторону держа в руках один ботинок Джордан. На хрена он мне? Да не нужен он - отбрасываю его за спину и попадаю в кого-то из ее друзей. (Дэнни, я надеюсь что тебе в лобешник Оо).
  - Это случайность! - сегодня сплошные случайности. Что у меня, что у других. - Так, Брук, мисс равновесие, выбирайся отсюда, водя ледяная. Зачем Шерон бассейн с холодной водой?! Или Этьен не предусмотрел в нем подогрев? - всем в огороды камни покидал, можно и выбираться.
  - Что значит не хочу, замерзнуть хочешь? - снова этот голос строгого папочки. Пол работе на Брук действовал. С укором смотрю на Рэна - ну повлияй ты на свою девушку, раз у меня не выходит!

+7

98

Тааак, Рэнчик, Дэнчик, Брукчик и Чарлик :3

Осмотрев невероятный дом четы Реймонд-Моро, мы уселись за стол и тут-то наконец началась главная пьянка. Закуски передавались из рук в руки, бокалы опустошались и наполнялись. Но я сидела в "своем" круге, состоящем из Джека, брата и Бруклин. Но Остин хоть как-то еще общался с другими. Рэндал предложил хорошую идею выйти освежиться в сад. Я похлопала своего спутника по коленке, ему вроде тут есть чем заняться, и наша тройка двинулась на улицу. Правда, около бассейна я уже не досчиталась одного - Брук. Ну где она могла быть? Конечно, она сходила на кухню нам за закуской.
Я оглядела сад, сложив руки на груди, тут так круто. Я всегда считала, что жить в своем личном доме гораздо лучше, чем в квартире. Может, и я когда-нибудь уже буду жить в своем со своей будущей семьей.
- Рэээн, - протянула я на вопрос брата. - Почему ты считаешь, что я о нем ничего не знаю? Может, не все, конечно, но что-то да знаю. Что ты знаешь такого, что может оттолкнуть меня от него? Мне с ним хорошо. Это главное. - Да. С Джеком я чувствовала невероятное, никто во мне не возбуждал таких бурных чувств. Мне просто кажется, что это как-то вообще по-книжному, что такого не бывает в реальности. Но ведь случилось. Я хочу надеяться, что Джек - это тот, кто нужен мне и кому нужна я. - Не беспокойся, - я тепло улыбнулась, смотря прямо в глаза своему родному и погладив его по руке, стараясь убедить в том, что я счастлива и Джек - мой правильный выбор.
А Бруклин не заставила себя ждать. За спиной послышался звон тарелок и стекла - это девочка несла закуски с выпивкой. Оперативно. Хоть посуда уже начала выпадать, мы ничего не разбили, все поймали, расставили и организовали столик.
- Не фига себе, ты выбрала, - я потрясла в воздухе бутылкой водки, - а у нас тут серьезная вечеринка намечается. - Я довольно улыбнулась, глядя как Джордан разувается и прыгает на спину сыну Шерон. Это смотрелось смешно. Зато в нашей компании прибыло.
Рэндал уже разлил наш горячительный напиток по стопкам, как ребята увидали еще кого-то, зазывая, а потом и силой притаскивая к нам. Мы выпили, я тут же схватила канапешку, стараясь заглушить этот горький привкус, и пока я увлекалась на секунду едой, что-то такое интересное произошло, что на меня упали сильные капли из... из бассейна. Я поднимаю голову и вижу, как наша проказница Брук барахтается в воде с новоприбывшим Чарли. Меня просто распирает на хохот.
- Как... - Хохочу. - Как они это сделали? Почему я всегда все пропускаю, блин. - Вытираю капли на ноге и платье и сажусь поудобнее. - Вы вылезать собираетесь? - Они же еще трезвые, как они умудрились это сделать? - Рэн, Дэн, хотите к ним? - Я чуть подталкиваю парней, но не сталкиваю окончательно, боясь, что месть будет страшна и купаться тогда буду я. Хорошо, что на улице еще сентябрь и тепло, но уже вечереет ведь. - Вам выпивку в бассейн подать? - Говорю погромче для тех, кто купается. С моего лица все еще не слезала довольная улыбка и чуть ли не через каждое слово слышался смешок. Я пыталась представить падение в своей голове. Не люблю пропускать, когда происходит что-то прикольное.

+5

99

Бруша, Тео, Денни и ЧАРЛИ!

Уже тысячу раз пожалел о том, что ховел разговор о свадьбе Шэрон и тем более об отце Денни, в конце концов, чужая личная жизнь нас не касается, а м четой Реймонд-Моро хоть и приятельствуем, но не так близко, тем более к нашему импровизированному пикнику подтягивались люди. Как же я рад был видеть Чарли, этого засранца, помнится на Тахо они с Никитой веселились от души, может быть он такой понурый от того, что мисс Оуэн не видно на горизонте?
Теодор отмахнулась от моих серьезных вопросов и я решил оставить допросы и копание в чужих жизнях до лучших времен, мы же пришли расслабляться и отдыхать, так пора бы начинать, там, в доме-то уже, наверно, танцы на столе и стриптизершу в торте вывезли. Сестре я ничего не ответил, лишь пожав плечами, каждый учится на своем опыте, она у меня девочка не маленькая.
- Да, у нас тут все очень серьезно, - согласно киваю Эндрюс-младшей, но уже все совершеннолетние, пить можно. – Денни, тебе.. Уже есть двадцать один? Мама нам голову за спаивание не открутит? – Что-то мне подсказывало, что этот маленький дебош с бутылками на газоне и барахтаньем в воде женщина не оценит,  и когда гости разойдутся, вставит нам по первое число.
Но пока грозовая туча в виде лейтенанта не надвигалась и я, Теодор и Денни устроились на газоне, наблюдая за тем, как Хантер и моя девушка барахтаются в воде.
- Денни, она утопила твой телефон. – Делаю фирменный жест «рукадицо», понимая, что доверять этой овце такую серьезную вещь, как сотовый телефон не стоит. – Ладно, завтра купим новый, только скажи марку и ничего не говори матери, хорошо? Надеюсь, sim-карту еще можно спасти. – Оборачиваюсь и наклоняюсь к бортику, кидая в Бруклин яблоком.
- Эй ты, коза, ты утопила чужой телефон, ты в курсе? – Яблоко врезается ей в плечо и падает в воду. – Чарли, вытаскивай ее из воды и давайте к нам, вино и еда ждать персонального приглашения не будут. – Уж не знаю, слышала ли мои слова Рей, но вела она себя так, словно не слышала, так что я поднялся на ноги, подходя к краю досчатого покрытия и протягивая Бруше руку, предварительно зафиксировав свое положение, а то станет с нее дернуть меня и утащить в холодную воду.
- Вылезай, ну мы же в гостях, что ты делаешь? – Совершенно серьезным тоном добавляю эту фразу, ожидая, когда девушка протянет ладонь. – Вытаскиваю из кармана свой сотовый, кидая его в руки Тео, а то кто знает, что эта дурочка сейчас учудит.

Отредактировано Randal Andrews (2012-10-19 21:52:56)

+6

100

Тео, Ден, ЧАРЛИ и РЕНИПУСЕЧКА!

Ну конечно, мы бы никогда не нашли общий язык с Чарли, если бы нас не связывало одно очень важное нечто – мы были оба без тормозов. По крайней мере в кампании друг друга. Естественно, я ожидала, что месть не заставит себя долго, поэтому мой задорный смех не успел как следует порадовать всех присутствующих, сменяясь резко на мат, ор и громкие всплески воды.
Благо я успела сделать глубокий вдох, иначе бы этот маньяк-социопат с замашками отличного хирурга точно бы меня утопил к чертям собачим. А что делает Рен? Пьет водку и даже в ус не дует, его девушку убивают! Ах черт, у него же нет усов.
- Верни мне мою туфлю, я сперла их у Макс! – Для убедительности рычу аки тигрица, стягивая тапок и со второй ноги, швыряя его уже в сторону Чарли, естественно промахиваясь, но вот рой озорных капелек все-таки обрушился на брюнета. – Если бы ты пошел со мной добровольно, ничего бы не случилось! – И тут что то больно ударяет меня по плечу, я резко оборачиваюсь, замечая Рендала и всю свою кампанию, что уже весело хохотала над сложившейся ситуацией. – Какой телефон? – озадаченно хлопаю пушистыми ресницами, не сразу почуяв тяжесть в своем лифчике. Такого быть не должно… - ТЕЛЕФОН!
Наверное мой ультразвук перекрикнул даже музыку в самом доме, удивительно, как стекла не полопались? Но сейчас меня это волновало меньше всего, я уже оттянула как можно дальше ворот майки, роясь рукой в своем бюстгалтере, пытаясь отыскать мобильник Денни.
- Черт возьми, скажи, что он не дорогой и ты давно хотел купить себе новый? – где этот сраный сотовый? Неужели в моей груди можно потерять целый телефон! – Я нашла, нашла! – предмет уже летит в сторону газона, надеюсь, кто-нибудь успеет его поднять и срочно реанимировать. – Может это, феном его? Ну а что вы уставились, мой телефон два раза плавал в унитазе и тоже выжил! – Чушь, уронила я его туда всего разик, хотя работал после этого исправно, пусть и вонял дорогими духами из дома семьи Донато.
И тут Рендал со своими лекциями о том, что мы в гостях, веселиться нельзя и нужно вести себя как взрослые и серьезные люди. Поднимаю одну бровь вверх, жмурюсь, переводя взгляд с карих глаз своего парня на его руку.
- И что? Мы же в гостях у Шерон, что она нам сделает? Она же нас любит, и мы всего лишь в бассейне, иди к нам! – Эндрюс как чувствовал, что его ожидает та же участь, что и Чарли, я хватанула его за руку, и упираясь одной ногой о стенку бассейна, утянула шатена за собой в воду. Ох, какой же громкий и забавный плюх получился, правда Рен чуть не задел меня ляшкой, пока старался грациозно нырнуть к нам на вечеринку.
- Денни? Стягивай с Тео ее наверняка дорогое платье и ныряй к нам! И да, я хочу выпивки! Чарли! Ты взял с собой шампунь? – Ну а что? Невинность, наивность и само очарование! Я стянула со своих волос резинку, тут же убирая мокрые пряди с лица и буквально напрыгивая на появившегося на поверхности Рому. – И так будет с каждым, кто будет занудствовать и мешать мне развлекаться! Или ты планировал тупо напиться и потом свалить домой? А как же впечатления, эмоции, хлеб и зрелища, ну! Хочешь мы с Хантером покажем на тебе, как ампутируют ногу? Тебе какую не жалко? – Отпускаю парня из своих объятий, скрываясь под водой и щипая его за задницу, ловко отплывая в сторону и прячась за спиной своего личного хирурга.
Кто бы подумал, что два взрослых мужика, серьезных, в костюмчиках, будут возиться с такой дурой как я в бассейне?
- Поиграем в морских котиков?

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить