Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить

Опять нет повода не выпить

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Утопленный телефон в безразмерной груди Бруши  http://savepic.net/945857.gif , Рэн, Тео и водка? Оо и куда пропал Дэнни! Оо

- Сперла у Макс? Тебе ничего доверить нельзя ... - показываю овце-проказнице язык и отплываю к бортику. - Рэн, если ты не можешь совладать со своей девушкой - куда уж тут мне ... - за эту фразу в меня летит второй ботинок Брук-Макс, от которого мне удается увернуться и чудом не удариться о бортик бассейна. Поставил бы себе синяк. И Брук была виновата. Ну а кто еще?
  Но Джордан и этого было мало. Вот я бы на месте ее парня и не подумал бы подходить к бассейну, ну он что ее не знает? Обрызгает или ... вот именно - или свалит к себе. Хотя... я бы тоже так сделал. Наконец веселье началось. Так, кто у нас тут еще не в нашей песочнице ...
  - Вы вылезать собираетесь? - даа, собираемся ... Выбираюсь из воды и невинно подхожу к девушке. Умею и так. - А что пьем? -  отвлекающий маневр, рассматриваем что тут еще есть. Закуска, бутылка водки. Блин, где вы ее нашли?
  - Сразу видно - знающие люди - знают где искать в доме Шерон, что покрепче. Да, подадим им все в бассейн... - с этими словами подхватываю визжащую девушку на руки (прости Тео, нормально знакомиться я не умею хД). - Что? - невинно смотрю на нее. - Я же сказал всё! - невинно пожимаю плечами и с разбега прыгаю с Тео в бассейн. Вот и будем знакомы после того, как она на меня поругается за это.
  - Шампунь? Пенная вечеринка? Шерон убьет ... -   этого она нам точно не простит, к гадалке не ходи. 
  - Поиграем в морских котиков?- зная извращенную фантазию Бруши, я даже боюсь интересоваться, что она этим сказать хотела. Пытаясь немного ретироваться от ее неуемной энергии, отплываю и усаживаюсь на бортик. Пять минут - а сколько веселья, ну правда.
  - Мои поиски выпивки удачей не увенчались! - обращаюсь к Брук на ее желание выпить. Тонкий намек - мол кто знает, тот пусть и приносит. Знал бы где искать - там бы и остался. Направление укажите главное. Стягиваю с себя намокшие галстук и пиджак. Раздумываю над тем, чтобы запустить в Брук своим ботинком. Таким и убить можно, не то, что ее миниатюрная пинетка.

+4

102

Любимый, Кэтрин и в конце про Чарли, который верещит  :D

Решив, что после такого выступления нужно посидеть, Миранда отправилась обратно на свое место за столом. Тут уже конечно не обошлось без парочки ложек очередного вкусного салата. Зато с шампанским девушка решила подождать и заменила его стаканом сока. Все-таки игристого напитка было выпито уже достаточно, а на уставший организм – не будем забывать, что будущее семейство Кроссов явилось, скажем так, с корабля на бал – это могло подействовать неправильно. Либо шампанское сильно даст в голову, которая наверняка начнет кружиться, и в ноги, которые станут ватными. Либо совсем сморит, и тогда Мире придется искать местечко, где можно будет прилечь и подремать. Ни один из вариантов не прельщал, поэтому апельсиновый сок сейчас был в самый раз.
Взяв стакан в руку и чуть откинувшись на спинку стула, девушка стала наблюдать за происходящем. Одна часть гостей во главе с Бруклин как-то отделилась от основной массы и, набрав себе целый стратегический запас продовольствия, отправилась во двор. В принципе, их можно было понять, поэтому Мира даже и не стала зацикливаться, а лишь перевела взгляд на Кэтрин.
- Ты не забудь оставить мне свой номер телефона, потому что от чашки кофе в обеденный перерыв ты теперь не отвертишься, - засмеялась девушка, прекрасно представляя себе, как они с Кэт встречаются где-нибудь в центре, все такие занятые, но с обязательными улыбками на лицах, и идут в ближайшее уютное кафе. А учитывая общую любовь к еде, несложно догадаться, что одной лишь чашечкой кофе обед не ограничится.
Не секрет, что у Миры зачастую рабочий день был не расписан по минутам, и если сегодня в три часа дня она в одном конце города, то завтра в это же время – в совершенно противоположном. Но Джонс будет не Джонс, если не найдет для этой девушки хотя бы двадцать минут. Она вообще может без проблем успеть все запланированное и даже больше. Нужно только слезть с каблуков и надеть балетки. Все просто.
Вдруг Миранда услышала голос Криса и повернула голову. Он говорил о замечательных поводах, из-за которых здесь собралась вся эта компания, и еще об одном, ставшим этаким неожиданным, но приятным дополнением к ним. А когда речь зашла о песне, девушка не смогла сдержать нежную улыбку, поймав взгляд любимого. Романтик, да и только. Наверное как раз умение быть разным и притягивало людей к Кроссу. И уж кто-кто, а Мира точно знала, каким бывает этот мужчина. С ним можно устроить романтический вечер и даже не задумываться о возможности укоризненного взгляда, мол, «ну зачем все эти розовые сопли?». Можно завалить на кровать и начать пытать щекоткой или запрыгнуть на спину и, смеясь, заставить таскать по пляжу. Можно смотреть абсолютно любые фильмы, обсуждать накопившиеся проблемы, вместе готовить, играть в «Угадай мелодию» с утра пораньше, тихо скулить от усталости, уткнувшись носом в плечо. Можно… Можно продолжать этот список еще очень долго. Иными словами, нельзя не проникнуться к Крису хотя бы какой-то долей симпатии.
Мира медленно двигалась в такт музыки, обнимала мужчину и чуть улыбалась каким-то своим мыслям. Неважно смотрел кто-то на парочку или не смотрел, для них сейчас, кажется, никого не существовало. И дело даже не в песне, хотя она была шикарной, а в простом счастье быть рядом, прикасаться друг к другу и чувствовать. Поверьте, девушка спасателя ценит такие минуты как никто другой.
- Я люблю тебя, - совсем тихо произнесла Мира на ушко Крису, когда песня только-только закончилась, а они так и остались стоять, обнявшись. Только вот прелесть момента нарушил чей-то визг, донесшийся со двора. Судя по всему, та компания веселилась только так.
- Это Чарли так верещит? – усмехнулась Джонс, сначала посмотрев на Кристофера, а потом переведя взгляд в окно. Ну точно, Хантер развлекается.

+5

103

Чарли-проказник =D Рэнуля, Брукиписик и Дэнник)

Брук утопила телефон... Брук утопила телефон! Блин. Мне жалко Дэнни. Я бросаю на него взгляд. Ну, я бы точно не обрадовалась, если бы сейчас у Джордан в лифчике был мой мобильник. Я сразу же отложила сумку подальше, спрятав туда брошенный мне телефон брата. А Рэндал пошел вылавливать эту русалку. Ой, зря, зря он это делает я уверена. Даже во всех фильмах те, кто протягивает руку помощи, оказываются в бассейне, луже, грязи и т.д. и т.п. И как бы ни упирался Эндрюс старший, он все равно оказывается в воде. Я прикрываю рот рукой от удивления. Вот же ж засранка какая, они потом мокрые будут ходить?
Тут я слышу, как эта неугомонная плутовка подначивает Дэнни и меня затащить в бассейн.
- Эээ, нет,  купаться не собиралась и купальник не брала, - проговорила я для брюнетки, в воздухе показывая пальцем, что такой трюк не пройдет, и довольно улыбнулась. Даа, хотела бы я посмотреть на все это со стороны. Ну хоть видела, как Рэн упал, мне его жалко, правда. - И, кстати, тебе водки мало? Какой тебе шампунь? - И весело было же смотреть на этих с виду взрослых людей, барахтающихся в одежде в воде.
Тут один из них вылезает из водоема и идет к нашему импровизированному столу.
- Водки? - Предлагаю я. Ой, что-то как-то мне не хорошо, покрепче держаться за лежак, что ли... - Это все Бру... - Лишь успеваю сказать я. Фраза обрывается моим удивленным возгласом. Чарли вдруг резко поднял меня на руки! - Нет, нет! Чарли! Прошу тебя! Пожалуйста! - Ну, конечно, разве он отпустит? Мне остается лишь крепко держаться за его крепкую спину и барахтать ногами в воздухе, надеясь, что они сейчас окажутся на земле. Но, понимая, что этого не случится, я со скоростью света скидываю туфли на пол. Чарли прыгает, и мы погружаемся в воду. Я, кстати, хотела еще прицепить Дэнни с нами, но он, почуяв опасность, отошел от воды подальше. Я все так же крепко держусь за Хантера, отцепляясь лишь тогда, когда мы перестаем тонуть. Беспомощно выплываю на поверхность, откидывая волосы назад, и с гневной радостью смотрю на мужчину, чуть меня не утопившего. - Как ты мог! - Заношу руку и сильно брызгаю на него водой, конечно, смысла нет, но сделать же что-нибудь надо. - Какие еще котики? Вода-то не теплая. Хотя если воспользоваться кое-чем... - Мой взгляд скользит по бутылке с водкой, так одиноко стоявшей на лежаке, а потом по Чарли. - Ну-ка давай к нам, хотя нет. Тащи Дэнни и водку! - Да, скорее все к нам воду и пусть захватят выпивку, черт возьми! - Боже, мое платье... - Смотрю вниз под воду. Кстати, в нем неудобно плавать. Я чуть подтянула его, чтобы можно было свободнее двигать ногами. - А Шерон не убьет нас, а? - Все же мы пришли к ней и ее мужчине в дом, основная масса что-то делает там внутри, а мы, дети от двадцати и старше, купаемся, значит, в одежде. Но это же весело, верно?

+5

104

Банде морских котиков и бутылке водки

Когда я подходил к бортику бассейна я верил, очень верил, что совладать со своей девушкой я смогу. Полгода тесного общения с ней не искоренили мою слепую веру в лучшее и налет детской наивности. Сейчас, пилотируя в воду, раскинув руки, размахивая ими, я понял – с этой овечкой мне не совладать. И ведь я предусмотрительно кинул свой телефон сестре, уперся ногой в скользкие доски и всем своим видом показал – я не намереваюсь участвовать в этом мокром безобразии. Я вообще хотел поваляться на газоне и выпить водки. Сухим.
- Да чтоб тебя, блять! – Последняя, но очень громкая фраза, которая сорвалась с моих губ, прежде чем Джордан и Чарли услышали смачный «плюх», а я погрузился под воду с головой.
До нас долетает мелодичный голос Теодор, которая тактично и ненавязчиво интересуется, когда мы присоединимся к ним. И Хантер, каков подлец, оставив меня на растерзание Бруши, выпрыгнул из бассейна, топая к Тео и Денни. А я… А что я? Я обхватил свою ненаглядную со спины, целуя в шею.
- Вам никому не говорили, что в гостях нужно вести себя прилично? Не кидать бутылки на газоны, не ломать чужие телефоны? – На что Рей заливается беззаботным смехом, и я понимаю – не учили.
Плюх! Поднимаю глаза, в паре метров от нас барахтается Хантер, у него есть пленная – моя младшенькая. Ох, ну теперь этому ужу точно не поздоровится, да она его сейчас как отчитает тоном школьной учительницы. Я смеялся, нет, правда, сейчас кому то попадет, ха-ха. Затащить мою красивую, накрашенную, правильную сестру  в воду – это смело, да одна ее укладка длилась не меньше, чем полтора часа.
Но Тео не ударила его по лицу, не обозвала хамом и мужланом и не попыталась вырваться, и ее водостойкая тушь оказалась действительно водостойкой.
Отпускаю Рейку, подходя к краю бассейна и забирая бутылку водки, хорошо, что она уже открыта. Делаю несколько глотков и протягиваю ее Бруклин. Как бы вообще дамам надо уступать, но по-джентельменски ли уступать водку?
- Денни, давай к нам! – Присоединяюсь к возгласу сестры.

+5

105

Кампании полудурков, мокрых полудурков хД

В саду стоял такой довольный и громкий хохот, и я с каждой минутой все больше ждала появления Шерон. Интересно, как она отреагирует на такое веселье? Накричит на нас? А если я затащу и ее к нам покупаться? Что-то мне подсказывало, что лейтенант вряд ли оценит такую шутку юмора, хотя… Может к этому времени она уже достаточно выпьет и будет только за любую движуху?
Чувствую, как руки Рена обхватывают меня за талию, легкий поцелуй в шею и опять занудная поучительная лекция о том, что так себя культурные люди не ведут. Но постойте ка, самый культурный тут был Чарли, и того я испортила своими замашками, заставляя кувыркаться в бассейне и радоваться этой пакости как ребенок. Теперь с нами еще и Теодор, что уже сверкала ляшками, задирая свое платье все выше и выше. Интересно, что бы сказал Джек, если бы увидел сие действие?   
- Хватит урчать! А ты переживал, что будет скучно! Тоже хочу бассейн с голубой прозрачной водичкой, я бы купалась в нем с утра до ночи, в любое время года, даже зимой, даже в новый год! В шубе! – отбрыкиваюсь от Эндрюса, ловко подплывая к бортику и выбираясь на сушу, судорожно поправляя свою одежду, что неприятно липла к телу. Юбка перекрутилась, серая майка…  В общем видок у меня сейчас был весьма помятый и я бы даже сказала откровенный, думаю именно по этому, Реймонд младший с ужасом съежился, когда я шагнула в его сторону, всем своим видом показывая, что без водных процедур он сегодня спать не пойдет.
- Я не поняла, ты с нами или нет? – Крепко держу Денни за руку, зетем тесно его обнимая, от чего наряд моего практически брата тоже становится сырым. – Купаться, купаться, бегом! За буйки не заплывать, и самое главное не тонуть! Не хочу чтобы наш отдых снова закончился дележкой трупа. Тем более такого очаровательного.
Все-таки я была чертовски убедительна, или же чертовски упряма, Реймонд все же оказался в бассейне, а я, гордая и мокрая расхаживала по газону, крутя в руках бутылку шампанского и делая редкие глотки.
- Нам надо выпить, ну! – неожиданно вспоминаю о том, что мои друзья как бы тоже хотят праздновать. Поэтому судорожно возвращаюсь к нашему столику, наполняя наши стопки огненной водой. Вручаю каждому по рюмке, по кусочку сыра и одаривая каждого очаровательной улыбкой. – Ну что, за обновку бассейна?

+4

106

мокрым курочкам
ребят, если чёт упустил, прошу пардона

- Правда, - улыбнулся Рэймонд, легонько хлопнув девушку по ноге. Они направились к Рэндалу и Теодор, а как только Бруклин приземлилась на деревянное покрытие возле бассейна, тут же засыпала его вопросами об их новом доме. Дэн только еще раз улыбнулся и ответил:
- Чуть позже устрою тебе отдельную экскурсию, сама всё увидишь, - он пожал плечами. Ведь посмотреть всё можно будет чуть позже, а сейчас есть занятия поинтересней согласитесь. Например, запихнуть себе в кофту чужую мобилу и сигануть с ней в бассейн, о, да. Но об это парой абзацев ниже.
А пока они просто хлопнули по стаканчику и продолжили веселиться. Правда, мистер Эндрюс всё-таки поинтересовался насчёт возраста Дэна, на что тот простодушно ответил:
- Она скорее заставит нас это сделать самим, жути наведёт, короче, - улыбаясь, парень старался не думать о том, что может сказать Шерон по этому поводу. Ему ведь не пятнадцать, да и происходит всё в паре метров. И если кому-то (не будем показывать пальцем) в голову придёт отправиться покорять вершины или что-нибудь в этом роде, их обязательно остановят еще на пороге.
- Нет, блин, он тут исключительно для красоты, - рассмеялся Рэймонд. В конце концов, зная Джордан, он мог предположить, что если у неё ну очень сильно зачешется левая пятка и потянет купаться, то остановить девушку будет достаточно сложно. Что, в принципе и произошло, и, как всегда, Бруклин быстро нашла себе компанию и продемонстрировала чудеса земного притяжения и плюхнулась в голубую воду со свойственным только ей изяществом.
И потом всё так быстро закрутилось, что Дэн, еле увернувшись от летящего в него ботинка Чарли,  не сразу понял, что это вообще такое. И уж тем более не заметил, как Рэндал оказался в бассейне, куда его затащила Джордан. А прежде чем упасть в воду, Эндрюс напоминает, что у Бруши в лифчике до сих пор лежит телефон. Интересно, он действительно такой незаметный там?
- Точно, бля-я, - прикрывая рот рукой, Рэймонд не может поверить, что совсем забыл о своём мобильнике. В конце концов, его сотовый уже столько раз падал, что-то с его помощью даже открывалось, что даже немного странно, как он еще работал. Что ж, ему в любом случае оставалось жить пару месяцев, поэтому ничего страшного не случилось. И Дэн легко рассмеялся, понимая, что это судьба. – Расслабься, Брук, купишь мне новый, - он махнул девушке рукой, мол, да-да, я не шучу. Хотя, стоило только взглянуть на его краснеющую от смеха рожу, как становилось ясно – ни о чём подобном он и не будет просить.
Тут из бассейна выбирается Хантер, который весь мокрющий и больше похож на какое-нибудь болотное чудище, с которого в стопицот ручьев течет вода. И это чудище хватает красавицу Тео и тащит к себе в пещеру. Угарающий над картиной Рэймонд лишь пожимает плечами, извиняясь, и машет девушке ручкой. Что-то ему подсказывает, что скоро вылезет другая бабайка и заберёт его самого. И вот она уверенно шлёпает к Дэну босыми ногами, обнимает его, расписывает все прелести купания и отправляет в воду.
- Отличный тост, сестрёнка! - улыбается Рэймонд, принимая из её рук стопку. Это «sis» звучит так удивительно естественно, что парень даже не обращает на это внимание. А когда всё наконец  выпивают, Дэн избавляется от стакана и затейливо улыбается девушке снизу вверх.  Приподнявшись за край бассейна, он хватает Бруклин за коленки и откидывается назад в воду. Нечего расхаживать «на суше», когда всех сама же (ладно, кого-то косвенно) затащила сюда.

+5

107

Всех понемногу, но в основном Остин и Кэтрин
Сказать по правде, на некоторое время Шерон как будто выбыла из реальности. В помещении играла музыка, некоторые решили, что можно и погулять, потому покинули дом, отправившись во двор. Все, конечно, хорошо. Но как насчет тоста в честь именинника, как насчет торта? Для Реймонд самое время разозлиться и погнать всех метлой к чертовой матери. Однако, сегодня женщина была в достаточно расслабленном состоянии. Наверное, Этьену не столь принципиально присутствие отдаленно знакомых людей, сколько присутствие таких близких, как сама Шерон. Потому женщина и не портила себе настроение. В конце концов, им торта больше достанется! В этот момент вернулся Остин, как всегда, со своими едкими замечаниями. Женщина фыркнула.
- Отблагодарю, когда надо, - бросила она. Вместо тоста у Шерон было припасено другое, но это потом. – А мне уже интересно, что это ты там такое подарил, что пришлось даже скрыть от наших глаз, - зная Джека, чего-то приличного ожидать не приходится.
Потом заиграла приятная французская мелодия. Дом сразу же заполнился соответствующей атмосферой. Шер улыбнулась, ей захотелось потанцевать, но она решила не мешать будущим молодоженам и дать им время насладиться друг другом. Да и Этьен, то ли устал, то ли до сих пор не мог смириться со своим 40-летием… Хотя, Кэтрин ничего не мешало, девушка получала удовольствие от ситуации, чем не могла не рассмешить Реймонд. И вот музыка закончилась, Шерон в это время выпила уже третий бокал шампанского. Для человека таких габаритов, назовет это так,  - сие ничтожная цифра. Ладно, надо что-то веселее, - про себя решила Реймонд. Однако тут же из колонок послышалась до боли знакомая мелодия. Старая, но точно веселая.
- О, это же Юритмикс! – восторженно воскликнула женщина, резко стартуя с места и направляясь к музыкальному центру, чтобы сделать громче. Старая добрая Sisters Are Doin' It For Themselves*, истинное воплощение феминизма. Нет, не подумайте, Шерон не законченная мужененавистница, она понимает феминизм иначе, например, как независимость и силу, потому и является достойной представительницей этого движения, если брать в расчет именно это понимание. – Кэтрин, - женщина махнула коллеге, - ты должна это помнить. Now there was a time, - запела Шерон, как только послышался голос Энни Леннокс, -  when we used to say that behind every great man
there had to be a great woman, - Реймонд показательно указала на себя*.
Около года назад у одной из коллег состоялась вечеринка по поводу Дня Рождения. Шерон и Кэтрин подготовили своеобразный танцевальный номер, с караоке, под эту песню, ибо женщина та обожала Юритмикс, и подарок ей понравился. Шерон помнила танец наизусть, хотелось надеяться, что и Кэт не забыла. Отходя от музыкального центра, Реймонд уже начала подтанцовывать, потом она повернулась к Кэтрин.
- So we're comin' out of the kitchen, - подтягивая девушку к себе, не угоманивалась Шерон. Это действительно отличная композиция для прекрасной половины человечества, которая носит оружие и занимается таким нелегким ремеслом.
Какой-то особой пластики танец не требовал, коллегам нужно было лишь одновременно и в такт ступать то в сторону, то назад, то вперед, и при этом не забывать про ручки. Хотя, наверное, имеет смысл привнести и что-то новое... Шерон не могла не подпевать, она обожала классику.  К тому же обладала неплохим голосом, чем всегда и пользовалась*.
[mymp3]http://dl.dropbox.com/u/104176086/06%20-%20Sisters%20Are%20Doin'%20It%20For%20Themselves.mp3|Sisters Are Doin' It For Themselves[/mymp3]

сносочки

* в буквальном переводе “Сестры делают это для себя”
* на себя указала, потому что в песне, в переводе на русский, поется “за каждым великим мужчиной стояла великая женщина”.
* кому интересно, в исполнении Шерон Реймонд (она же Люси Лоулесс), ее родной голосок в общем: Sisters Are Doin' It For Themselves

+5

108

Мася, народ в бассейне

Я люблю, любим и мне море по колено, поэтому я пою о любви, обнимаю Масю и просто счастлив даже не смотря на то, что остальные не присоединяются к нам. Ну и ладно, нам больше место для танцев и прочих прелестей жизни. Улыбаюсь Миранде, нежно и ласково, продолжая вести в танце и петь. Это ведь так легко, потому что ведет меня в танце музыка и любовь. А это две великие силы.
Песня законченна, я обнимаю свое счастье, улыбаюсь Шерон и откладываю микрофон. Сегодня я больше не пою. Лишь на пульте нажимаю пару кнопок, чтобы перевести центр из режима караоке в простой. Пусть гуляют, а у нас тут своя пати на двоих, извините лишних не берем.
- Ты смысл моей жизни, - прошептал ей в ответ, обнимая и прикрывая глаза. да, я не лукавлю.
Но все хорошее быстро заканчивается, шикарное молниеносно. С улице слышу визг и выгибаю бровь в удивлении, а тут еще Мася предполагает, что это Чарли. Киваю, мол пошли посмотрим. Тихо тяну ее за собой, и пока Кэтрин и Шерон зажигают, мы выскальзываем из гостиной, остановившись на прекрасной открытой террасе. Мда, дом я наверное сегодня не увижу, а хотелось бы провести инспекцию. Ладно, приеду как нибудь в другой раз, но почему то уверен, что у таких людей все будет по высшему разряду.
Смотрю на бассейн и закладываю руки в карманы брюк усмехаясь. Чарли в бассейне, народ в бассейне, веселятся, пьют шампанское и что-то еще и галдят.
- Алло, товарищи. А не слишком ли поздно для открытия купального сезона? Я чего-то не наблюдаю пара над водой и предполагаю, она едва ли теплее воздуха. - да да, прагматичный и нудный дядя Кристо, который работает спасателем взял и порушил все веселье, вот только потом в случае чего таскать апельсины и витамины в больницу всей чудной компании ой как не хочется.
- Ну че, помочь выбраться, али как? - опрометчиво подхожу к краю, протянув руку людям и зафиксировавшись, банально отведя левую, опорную ногу, назад и становясь к воде чуть боком,  для того, чтобы в случае нужны смог вытянуть даже взрослого мужчину, Чарли, без трудов.

+6

109

Шерон... бессейн, ребята... Крис... мне очень жаль  :D

Как-то быстро вдруг начало бежать время. Вроде только мы танцевали с Мирандой под песню, которую от души распевал Кристофер, крепко сжимая микрофон в руках... а теперь я уже сижу за столом, и наблюдаю, как этот товарищ поет о любви своей невесте и всем гостям. Стало почему-то тоскливо. Наверно, на меня так подействовала эта песня. Но за то, она красивая. У мужика отличный вкус на музыку. Чарли куда-то пропал, а из заднего двора, доносились вопли и крики остальных ребят, кто решил провести время на улице, нежели сидеть тут за столом с виновниками торжества. Честно говоря, мне и самой хочется на свежий воздух, но я почему-то не решаюсь выходить, и вместо этого, сидя за стоим законным местом, попиваю шампанское. Какой это бокал? Я уже сбилась со счета... да и разве, это имеет значение? Чувствую себя я прекрасно, и даже более чем.
Вдруг слышу знакомую мелодию, следом за которой следует голос Шерон. Оборачиваюсь в сторону музыкального центра, где уже устроилась подруга. Пока Реймонд не запела, я не могла вспомнить, что именно это песня значила, не смотря на то, что знала даже слова наизусть. Только теперь на меня нахлынули воспоминания. Кажется, это было в том году, на дне рождении еще одной коллеги... а кажется, только вчера ведь! Хотя само по себе должно быть смешно - уже не пятнадцатилетние девочки, а умудрялись так развлекаться и на дни рождения ставить танцевальные номера под караоке. Веселый был день, а жаль, не повторить.
- О боже, - только и вырывается у меня, и сделав последний глоток шампанского, ставлю бокал на стол и сразу же направляюсь к коллеге. Интересно, вспомню ли я движения сейчас? Хотя, кажется, там ничего сложного не было. Помню, как эта песня у меня заедала весь тот вечер, и я ходила напевала ее каждую минуту. Она буквально не хотела оставлять меня в покое! Не удерживаюсь и подпеваю сейчас за Шерон, опять таки стараясь, как можно тише, что бы никто особо не слышал, да. А вот, ее голос мне всегда нравился! У этой женщины определенно талант, и это не может не заставлять улыбаться.
Повторяя за Шерон движения, понимаю, что не все уж я и забыла. Хотя, уже спустя минуту, мы начинаем двигаться совсем не так, как было задумано в номере. Ну и ладно, главное, что нам весело. А мы здесь собрались как раз ради этого.
- Нам еще есть чем встряхнуть, да?- Смеясь проговариваю я подруге, когда песня кончается. Чудесно было это вспомнить, на самом деле. Вспоминать бы почаще! - Фух, если ты не против, я на свежий воздух, а то голова моя - совсем беда, вообщем. -  Отдышавшись, говорю я, и оставив Шерон, направляюсь к выходу на задний двор. Не надо было все таки столько шампанского себе наливать, но оно меня так манило... а я дама любвеобильная, что поделаешь. Против себя не попрешь.
Не успеваю оказаться во дворе, как понимаю, что вот где люди по-настоящему веселятся! А то собрались там все кислые моськи, и ковыряются в тарелках. Слышу каждое слово, сказанное Кристофером, и сняв туфли у выхода, да бы не шуметь, медленно подкрадываюсь к нему сзади. Остальные ребята меня видят, поэтому приложив палец к губам, как бы намекаю, что бы не палили. Я знаю, что после этого, возможно, меня сожгут некоторые, как ведьму на костре, но по крайней мере, я уверена, что у меня будет куча народу, кто сможет попытаться меня защитить. Да, попытаться. Я мало с кем знакома из тех, кто есть в бассейне, поэтому не знаю, будут ли вопли в честь моей невиновности. Мои ручонки, как-то быстро подкрадываются к Крису, который спокойно стоял на краю, засунув руки в карманы, и толкают его в бассейн, пока он не успел опомниться и понять, что происходит.
- Да-а-а, помоги им выбраться! - Довольно проговариваю я, чуть отходя подальше и радостно наблюдая, как парень барахтается в воде. Ну, и что, что взрослые люди!? Это не повод не веселиться же, как остальные ребята. По-моему, все как раз наоборот. Побыть иногда вредным ребенком, это не так уж и плохо.

+6

110

Кейт. Люди в бассейне

Стою с протянутой рукой, жду как черт знает кто у моря погоды. Ей богу, вот серьезно, оно мне надо? Нет. А я стою, хочу помочь. Усмехаюсь сам про себя. С моей работой и стремлением помочь всем скоро вообще непонятно кем стану. Ну вот купались бы себе спокойно и без проблем. Может им охота барахтаться в воде и это весело. Крис, хватит быть букой. Улыбнись. Пинаю мысленно сам себя и широко и крайне мило улыбаюсь всем в бассейне. повел плечом. Прохлада после теплой гостиной кажется не такой уж и идеальной. А может махнуть на все рукой? Думаю про себя и неожиданно лечу. В самом натуральном смысле этого слова. На чистых рефлексах, не успевая даже сообразить что и как, вытягиваю руки вперед и вместо красивого удара головой о воду, разрезаю ее ладонями уходя под саму воду, которая отнюдь не теплая, а прилично прохладная и я бы даже оценил ее как холодная. Не для плавания одним словом.
Умудрившись не запутаться в ногах тех, кто в бассейне выныриваю где-то за спинами собравшихся и громко отфыркиваюсь от воды, мотая головой. Ну все, одежда мокрая. Радует хотя бы то, что пиджак остался висеть на спинке стула в гостиной за столом. Хоть одна сухая вещь, которая была одета на мне когда я пришел в дом. Хотя нет, вторая - кофта, которая на Маси. Повезло ничего не скажешь. откидываясь на спину, ложусь на воду и начинаю смеяться слыша голос Кэтрин. Нет, это надо же было окунуть меня. Тихий смех набирает обороты, но в нем нет ни капли нервозности или злости. Мне весело. На самом деле весело, задорно и просто хорошо. Отсмеявшись вновь ухожу под воду, и выныриваю убрав волосы со лба. Смотрю на компанию и усмехаясь отплываю к бортику но не для того, чтобы взобраться обратно, а чтобы повернувшись к нему спиной облокотится упираясь локтями в деревянный настил вокруг воды.
- Кэт, а ты сама то что не присоединишься? Водица что надо! Я же прав? - последняя фраза обращена к тем, кто со мной вместе тусит в бассейне. Ну а что. Можно же перенести вечеринку из столовой сюда, в бассейн. Получится очень оригинально. Надо запомнить идеию и когда нибудь воплотить в жизнь нечто подобное.

+3

111

Всем, кто в бассейне и вновь присоединившимся.
И потом - испорченный ковер Шерон и сама Шерон Оо

Закинув Тео в воду, не мог не отметить для себя, что в нашем веселом полку прибыло. Оживилась, повеселела, а то сидела как бука бучная. Дэнни правда наглым образом игнорирует наше общее веселье, но я не думаю, что это на долго.
  - Да, за обновку бассейна! За стучащие зубы и дрожащие пальцы! И чтоб никогда в нем не было так же прохладно! - нет, ну правда. Воду можно было бы и потеплее сделать. А она вообще подогрета?!
  Из дома выходит Крис с Мирой и направляются к бассейну. Правильно, тоже искупаться захотели?
  - Нет, давай лучше ты к нам! - отвечаю на предложение Криса выбираться. Ну да, намокли немного, ну заболеть можем, есть такая вероятность. Но это не отменяло веселья. Только Крис передумал вытаскивать нас всех из бассейна, как из дома показалась Кейт. Тихо подкрадываясь к Крису, она подала всем жест не выдавать ее. В ответ я лишь сдержал смешок, обращаясь ко всем в бассейне. - Давайте еще по одной! Гляди и остальные подтянутся! - стоило мне это договорить, как Крис изобразил нам всем полет шмУля с бортика в воду. Красиво пролетел. Кейт разразилась веселым смехом и благоразумно отступила на пару шагов от края. И правильно, я бы уже мстил.
  - Нет, он теперь не помощник, помогай нам выбираться! - подплываю к бортику, около которого была Кейт. Давай, подойди поближе... - Вода холодная, выручай ... - мою историю испортила фраза Криса о том, что водица то, что надо. Ну кто за язык тянул. Где там еще ботинки? Ладно, потом ... Выбираюсь из бассейна и ...
  И иду в дом, пачкать полы Шерон. УХ, она меня убьет. На колено и по жопе ремнем надает. Нет, не хочу так.
  - Шероооон... - останавливаюсь на пороге, открываю дверь и зову Шерон. - Рээймонд!!! - дааа, не так легко перекричать музыку. Все, сама напросилась. Ступаю в дом, на мягкий ковер . Такой мягкий и сухой! Так, зачем я пришел? Ах да, где тут кухня? Делаю еще пару шагов и сталкиваюсь нос к носу с Шерон. Немая сцена. С меня стекает вода прямо на ее ковер. Достаточно ее взгляда на меня сверху вниз и обратно - и я понимаю, что кажется мне пришел пиздец.
  - А у тебя есть полотенце? - глаза кота из Шрека и самый невинно-идиотский вопрос, что пришел мне в голову.

+5

112

Кэтрин и засранец Чарли хд

Шерон, можно сказать, полностью отдалась музыке и тому настроению, которое эта композиция вызывала. Наконец-то подбрела и Кэтрин. Девушка помнила движения, пускай чуточку позже и начала вытанцовывать что-то свое. В общем, Шер тоже в долгу не осталась, на второй минуте она просто танцевала в такт, не переставая при этом петь, что вызывало гораздо больше удовольствия. Женщина периодически посматривала на коллегу. Странное дело, губы шевелились, а звуков не было. Шерон игриво толкнула Кэт в плечо, мол громче, но та осталась при своем.
- Ненормальная, - засмеялась женщина, когда Кэтрин проговорила что-то про «встряхнуть», - тебе еще встряхивать и встряхивать, - подходя к музыкальному центру и выискивая очередную веселую песенку, протянула Шерон. - Это я удивляться должна, что еще в состоянии сделать фляк или рондад.
Вышеназванные вещи – элементы акробатики, это прыжки назад с переворотом, которые стыдно не уметь выполнять человеку, обладающему 7 даном по каратэ. Вернее, не то, что стыдно, это невозможно иметь такую высокую степень, не будучи способным выполнять базовые акробатические элементы данного вида боевого искусства. Итак, Шерон 37 лет, но с ее физическим состоянием не поспоришь.
Женщина сделала музыку громче, махая рукой Кэтрин, которая решила побыть на свежем воздухе. Практически все гости купались в бассейне. Там же вода холодная, вот странные люди. Шер не планировала купаться, потому и нагрев не включила. От мыслей женщину отвлекла Ингрид, она тут отвечала за обслуживание. Да и вообще, когда возникала необходимость в домработнице, Реймонд звонила только ей. Ингрид пробормотала что-то на испанском языке.
- Хорошо, иди, - на родном английском ответила Шерон, знающая испанский почти в совершенстве. – И, Ингрид, - окликнула она девушку, когда та собралась уходить, - как ты хочешь учить английский, если все равно толкаешь мне все на своем испанском?
Девушка пробормотала на коверканном английском что-то вроде «извините, сеньора», и скрылась из виду. Шерон усмехнулась и направилась к шкафчику, где стояло спиртное. Судя по всему, понадобиться еще бутылок десять, как минимум. Правда, до шкафчика женщина так и не дошла. Сквозь музыку прорезался голос. Реймонд обернулась, увидев на своем шикарном ковре мокрого Чарли.
- Чааааарли Хааантер! – спародировав друга, прокричала Шерон, хотя в голосе ее было больше тихого ужаса. Как можно так испоганить ковер? – Я сейчас откручу твою мокрую башку и засуну ее тебе в задницу!
На самом деле, Реймонд знала цену веселью. Но раз в миру у нее репутация грозной женщины – грех не воспользоваться. Это забавно. Слова про полотенце Шерон просто проигнорировала, вместо этого она схватила неоткрытую пачку салфеток и швырнула их в Чарли, прямо в лобешник.
- На здоровье! – бросила она следом, вовсе не собираясь останавливаться. – А теперь, дружище…, - подойдя к Хантеру, вполне себе грозно проговорила Шерон, ткнув в мужчину указательным пальцем. Ее вторая рука все еще крепко сжимала бокал шампанского. - Будь…, - с каждым словом женщина раз за разом тыкала в грудь Хантера пальцем, и делала шаг вперед, вынуждая хирурга тем самым двигаться назад, ровно туда, откуда пришел. – Так. Добр. Не загаживай. Мне. Дом. Ух ты, - внезапно весело заметила Шерон, пожав плечами.  Они были уже во дворе, около бассейна. – Какая неожиданность, - женщина ярко улыбнулась и сделала свое черное дело, столкнула Чарли обратно в воду. – А я принесу полотенце, - разворачиваясь, со смехом добавила она. - А нет, - уже около входа Шерон резко свернула и направилась к стульям, - не принесу.
Женщина присела на стул и задумчиво посмотрела на всех гостей, плескавшихся в бассейне. Чем бы им напакостить? Она сделала один глоток шампанского и посмотрела куда-то в сторону. Порошка им что ли сыпануть?

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-25 01:48:02)

+5

113

Шерон, снова бассейн, Кееейтииии. Маленькая мстя за Криса

Моя врожденная няшность мне не фига не помогла - на Шерон это не подействовало. Нужно ли говорить, что она слегка разозлилась и запустила пачку салфеток мне в голову. К слову - под рукой у нее были пара бутылок. Нет не пустых. Так что, с салфетками мне еще повезло.
  - Шерон, Шерон, подожди ... - какой тут подожди, когда тебе так настырно тычут пальцем с офигенным маникюром прямо в грудь. Больно между прочим. И снова и еще раз, да я же живой! Я сбился со счету, сколько раз эта коварная женщина успела меня ткнуть заточенным наманекюренным пальчиком, но после очередного - отступать уже было некуда и снова свалился в бассейн. Смачно плюхнувшись пятой точкой. Ладно, Шерон мне отомстила, засчитано. А вот полотенца не даст - это жадность. Ладно, это она еще бутылки на газоне не видела. Черт, бутылки ...
  Выбираюсь снова из бассейна - уже входит в привычку. И кстати - прохладно все же, и согреться надо чем-нибудь. А Шерон бука - все попрятала. Ну за испорченный ковер я теперь точно от нее ничего не допрошусь. Может Этьен? Нет, он тоже за ковер отдаст меня собакам на съедение.
  Замечаю в сторонке мило стоящих Кейт и Миру. Нет, ну надо же. Мы тут купаемся, а они в сторонке стоят. Ну, скажу честно - за Миру мне Крис голову открутит - к гадалке не ходи, поэтому мысли столкнуть ее в бассейн меня даже не посещают. А вот Кейт. Ну она у нас тоже мастер-неуклюжесть. Наливаю пару бокалов шампанского ( да, оно было кажется) и протягиваю Мире и Кейт.
  - Вам бы в дом пойти, прохладно здесь. - ага, я прям сама доброта. Сам выбрался только из воды и с одежды стекает вода во всю. Махаю в сторону дома, специально так, чтобы попасть водой на Кейт. Чтобы та отошла немного, что и происходит. - Что? Ой, прости. - на этот раз взмахиваю другой рукой, чтобы Кейт сделала еще пару шагов назад к бассейну. - Да что ж такое ... - делаю еще шаг к Кейт, протягиваю руку. - Может тебе лучше не пить больше сегодня? -   снова сама доброта, тянусь якобы забрать бокал из ее рук и ... толкаю ее легонько в плече и наблюдаю за ее падением в бассейн. Ко всем остальным. После чего подмигиваю Крису. За него как минимум отомстил.

+4

114

Кейт. Шерон. Мася. Чарли. Мимоходом народ в бассейне

На самом деле вода как лед и я понимаю, если я сейчас выползу буду стучать зубами как отбойным молотком. А так тело хоть немного привыкло к воде и температуре, адаптировалось. Но понимаю точно одно в идеале нужно будет термо одеяло, чтобы отойти. А такого у меня в багажнике нету. Повел плечами от через чур резкого порыва ветра и усмехаюсь в след Чарли который поперся в дом. ну дурень ей богу. Ох, сейчас начнется. А У меня билет в первый ряд, жать правда попкорна нету. Ну да ладно. Можно и без него. А вот и Шерон, и Чарли вновь в бассейне. Прелестно. Даже не ленюсь и аплодирую. Так, надо выбираться, ну их всех к черту.
Дожидаюсь пока Чарли выберется и наклоняю голову к боку. Что же ты задумал? Неет. Не посмеешь же! Утоплю, клянусь! Фух, не Мася и то хорошо. Но зачем... Жалко же... Да ладно... Красиво было, не спорю Усмехнувшись подплываю к Кэтрин помогаю ей выпутаться с конечностей и смотрю в глаза.
- Дыши. Да, вода холодная, знаю, но дыши. Со мной вместе, давай. Вдох, выдох. - улыбаюсь и заставляю ее смотреть мне в глаза и дышать со мной в унисон. - Вдох. Выдох. Молодец. а теперь вылезай давай. - помогаю ей забраться на бортик и смотрю на Шерон. - Если тебе не жалко его, черт с ним. Принеси хотя бы халат, пожалуйста, для Кэтрин. - мягко улыбаюсь женщине и конкретно так забиваю на остальных в воде. Если им не дороги свои легкие почти и половые органы, которые можно реально застудить и тем самым лишить себя наследников и наследниц, я им не указ. А вот мне пора бы уже выползать, хорош прохлаждаться.
Опираюсь на бортик, подтягиваюсь и закинув ногу выхожу их бассейна. Мать твою, холодно, однако! стягиваю мокрую майку и выжимаю. Выгляжу конечно же тем еще фруктом, брюки облепили все стратегические места, в кедах хлюпает вода, тело покрылось гусиной кожей. Хотя, к славе мне сказать, сложен я не плохо, поэтому совсем не стесняюсь быть сейчас с голым торсом. Мышцы на месте, пресс прокачан. В общем, выгляжу на пять с плюсом, поддерживая тело в отличной физической форме. Впрочем, попробуй не продержать, работать будет сложно. Спасибо профессия спасателя за прекрасную возможность заниматься собой.
В дом не пустят, что вполне логично, еще голову открутят, до машины пока дойду, а там у меня должно валятся полотенце, точно восполнение заработаю. Усмехаюсь и отложив в сторону мокрую часть верхней одежды, вновь веду плечами. Надо действовать. Повернувшись боком к бассейну принимаю моментально упор лежа, и с легкостью, с которой я всю жизнь занимаюсь зарядкой, начинаю делать отжимания. Ну а что, чем не повод продемонстрировать молодежи то, на что способны люби моей работы, а то все думаю, что это очень легко быть спасателей. На десятом чувствую как мышцы отпускает холод, на пятнадцатом - ощущаю легкое покалывание, на двадцать втором уже не чувствую как в вечернем воздухе пахнет прохладой. Идеальный вариант заставить тело согреться. Лучше крепкого горячего чая, хотя честно,я от него не отказался бы.
- Я так понимаю на полотенца нам не придется рассчитывать? - отлипаю от пола и поправляю волосы, зализав их назад. - так же как и на сухие вещи... Хотя... Мась, можешь захватить пиджак из гостиной? На стуле оставил его. Чарли, у меня в машине есть одна смена одежды и полотенце. Думаю мы справимся с дележкой. Пойдешь? - кидаю и дождавшись пока Миранда принесет пиджак достаю из внутреннего кармана ключи.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-25 04:29:40)

+3

115

Простите, учеба, сами понимаете. Остин, Крис (merci за песню), Шерри. Интрига вечера.

Француз был удивлен, что Джек подарил ему именно часы. Он думал о чем-то пошлом, это ведь Остин, он не может не думать о сексе. Собственно, и Этьен думает об этом. Вот только разница в том, что Джек об этом кричит чуть ли не на каждом углу: поведение, походка, речь, все выдает его с потрохами. Этьен уже свое откричал, да и зачем привлекать внимание, акцентируя на пошлости? Шерон и знает, а большего и не надо.
-Спасибо, признаться, ожидал другого – протянул Этьен, рассматривая часы. Бабушка француза была суеверной, и, скорее всего, она бы побила Остина метлой за такой подарок. Дарить часы нельзя, к скорой смерти. Однако мужчина не верил во все это, тем лучше для Остина.
А вот следующий подарок был в духе Джека. Правда, Этьен не стал его сразу открывать. Лишь поблагодарил приятеля, и отправил его к гостям. И вот, француз снова остался наедине с собой, со своими мыслями. Он достал из кармана подарок для Шерон. Еще раз посмотрел на него.
Сейчас, или никогда – уверенно проговорил Этьен у себя в голове и вышел в гостиную. Однако француз опять струсил и не стал выходить в гостиную. Он пытался собраться с силами и мыслями. Не так-то легко делать новые шаги, тем более в отношениях. Главное, чтобы этот сложный шаг, не откинул его назад.
Француз снова вышел в к гостям. Крис решил порадовать его французской классикой. Но мужчина был не на месте, сам не свой. Он отрешенно слушал друга, стоя в стороне, словно чужой. Губы чуть шевелились, подпевая Кроссу.
-Не знал, что поешь на французском. Я слушал тебя с удовольствием, спасибо.
Как ни странно, Этьен был на своем празднике, но в нем не участвовал. Ему сейчас было не до этого, он беспокоился, волновался, словно мальчишка.
Тут его отвлекли на кухне, пока он решал вопрос с горячим, горячо стало не только на кухне. Когда он снова вернулся к гостям, чтобы продолжить праздник, он увидел, что гости все на веранде. И только когда он подошел к двери, понял, что гости в одежде мутят воду в его бассейне. Ему не жалко, но не ночью, не в одежде и не сейчас. И какого черта они заняли веранду? Все планы, о которых он думал весь вечер, изменились. Теперь придется импровизировать.
-Клоуны, что вы тут устроили? – недовольно проговорил Этьен, выходя на улицу, - если вы заболеете, я не буду платить за ваше лечение.
Этьен снова скрылся в доме и вернулся, вынося на улицу несколько махровых полотенец. А ведь никто еще не напился, что будет, когда напитки закончатся? Они подожгут дом и спляшут вокруг костра ритуальный танец.
Однако и злиться мужчина толком не мог. Чтобы избавиться от тревожных мыслей, он взял Шерри, за локоть.
-Шер, можно тебя на минуточку, очень надо – оставалось надеется, что Шер без лишних вопросов пойдет за ним, ведь весь вечер она могла наблюдать его неприкрытое волнение.

+4

116

Хотела Кейти написать маленький пост... получайте http://i47.tinypic.com/awrprk.jpg
Чарли, Крис, Мира.. местами Шерон и ребята в бассейне хд

Единственное, что меня, пожалуй, пугало - это то, что Крис может взять и отомстить за то, что я сделала. Однако, после падения, он оказался более довольным, чем я ожидала, и от этого мне можно было вздохнуть спокойно полной грудью, веря, что мстя не наступит. По крайней мере так быстро. Я в этот ад с ними не попаду! Хантер вдруг включил бедного, да несчастного своей просьбой помочь, но слова Криса доказывали мне то, что Чарли коварная жопа такая, пытался все одеяло перетянуть на себя - отомстив за своего товарища самостоятельно. Улыбаясь, я покачала головой и отошла еще дальше, после чего докторишка выполз из бассейна и направился в дом. Вот больной же! Хотя нет, мне то весело от этого и забавно, но я уже представляю лицо Шерон, когда он на нее наткнется.
Отсмеявшись и успокоившись, я отправилась в сторону к Миранде - не одной ведь ей стоять в конце концов. Мы с ней разболтались как-то о происходящем. Самое главное, что бы она сама в бассейн не попала. Мне бы лично было жалко такое милое и хрупкое создание. Вода определенно была холодной - мне бы и самой туда лесть не хотелось, и я искренне надеюсь на то, что и не придется.
Спустя несколько минут, мы с Джонс оборачиваемся на шум - Рэймонд активно выпихивала Хантера обратно на улицу, и это снова вызывает у меня хохот. Удивительный человек все же. Если бы он мои дорогие ковры испоганил, я бы, наверно, со злости заставила его их сожрать, честно. Ну, а потом бы ему пришлось покупать новые. Так что, не выгодно товарищу портить коврики у меня подобных. Чарли, кажется, не сдается, в очередной раз выползая из бассейна, в который на этот раз его окунула Шерон. Я не представляю, как ему холодно - если мне не хорошо только от одного взгляда на воду. Господи, женщина, пожалей этих идиотов - дай им полотенца или какие-нибудь покрывала, пусть греют свои задницы и наконец успокоятся. Не хватало только, что бы все дружно заболели и слегли. Нет, конечно так, всем отлично запомнится этот день, и они будут долго его вспоминать... но лучше думать об этом мероприятии, как о приятном времяпровождении, чем о том, что он послужил кому-то осложнениями. По крайней мере, кажется, так было бы куда лучше. Для всех.
- Вам бы в дом пойти, прохладно здесь. - Чарли весь такой заботливый, и с шампанским для дам... что-то мне тут казалось не чистым. Я уже стояла спокойно попивая напиток, как вдруг Хантер размахался руками, без конца попадая на меня каплями. Открываю от удивления рот, и недовольно выкрикиваю его фамилию вслух, при этом делая шаг назад. Это ведь не спроста. Он наиграно извиняется... и вот снова. Вот же вредный докторишка! Чувствую, что утыкаюсь ногой о какой-то выступ и понимаю, что вот. Пришел час расплаты. Я на краю, около бассейна. Хантер протягивает ко мне свою руку, и вовсе не затем, что бы помочь мне. Пара секунд, легкий толчок в плечо и я падаю. Теперь знаю, что была права в одной вещи - вода нереально холодная. Хотя, наверно, если подождать немного и привыкнуть, все будет не настолько плохо. Не успеваю окунуться, как тут же выныриваю. Передо мной сразу появляется Крис, и начинает меня, кажется, утешать. Провожу руками по голове, убирая мокрые волосы назад.
- Хантер, ты сумасшедший, - С улыбкой выкрикиваю я, после чего Крис помогает мне забраться на бортик. Поднявшись, понимаю, что мне сейчас должно быть не весело, но радовало одно - я не додумалась одеть белое, да, белое платье... но проблема в том, что это было тоже достаточно светлым, и кроме того, ткань на нем была слишком тонкой. Благодаря этому, теперь все видели, как оно просвечивает, показывая то, что скрывается под ним. Забываю даже про холод, и смотря на довольного Хантера, прикрываю свою грудь, и показываю ему средний палец правой руки. Чувствую себя глупой девчонкой из десятого класса, опозорившейся перед плохим мальчишкой. Ну вот серьезно. Взрослые люди, а ведем себя так, словно сбежали из школы, прогуляв уроки и нашкодив! Все еще смотрю на Чарли, и усмехаюсь ситуации, тем временем, как Крис отжимается. Засунув свободную руку в кармашек платья, понимаю одну жестокую вещь. Ключей от машины нет. Оборачиваюсь назад и с досадой понимаю, что сейчас украду любимую фишку Хантера - вылазить из бассейна. Хотя нет, что это я. Обращаюсь к ребятам, кто еще остался в бассейне и прошу быстренько нырнуть и достать мои ключи. Какие отзывчивые люди, а я то боялась! Одна из незнакомых мне девушек, подает их мне уже буквально через несколько секунд, и я уже прошу ребят, что бы они вылезали из ледяной воды. Мы то ладно, а вот за их здоровье действительно страшно.
- Мира, захвати пожалуйста и мой телефон со стола, если не сложно, - Кидаю Джонс вдогонку, когда та идет в дом. - Ну, точнее то, что от него досталось. - С некой обидой в голосе, добавляю я. Пытаюсь отойти в сторону, подальше от бассейна, как вдруг чувствую, что теряю равновесие. Слишком скользко, черт возьми. Легче вообще не шевелиться. Я уже готова была приземлиться на пятую точку, как Хантер успевает меня подхватывать и тем самым вновь смягчает мне падение.
- У тебя теперь привычка вовремя ловить меня? - Недовольно говорю и протягиваю ему руку, что бы обратно встать. Поднимаюсь, и уже, как по сценарию - начинаю отряхивать свой зад. Но... платье мокрое - хрен тут что теперь поможет, кроме стирки. Вся задница в пятнах и разводах. А еще она болит уже, да. - Между прочим это ты виноват - походил тут, замочил все, а я теперь падаю и страдаю! - Мое недовольствие сменяется улыбкой, ибо от этого праздника я ожидала точно не таких событий. Детидетидети. Может еще пойдем по крышам поползаем? Покупаемся голышом? Пойдем в дом и на радостях спалим чьи-нибудь носочки в микроволновке? Устроим на кухне шалаш? Нет? А жаль.
Вижу, как из дома выходит Миранда, с нашими вещами, и сразу направляюсь к ней. Мне все еще холодно, хотя я и стараюсь не обращать на это внимания. В дом к Шерон идти не хочу - мало того, что женщина дорожит вещами, так и мне не хочется ей пачкать что-то или замачивать. Я бы такое у себя дома, например, не пережила бы. Хотя Джейми у меня всегда старается от души после ванной. А уж когда ему было около трех-четырех лет, он такое творил, что казалось бы, по квартире прошел самый настоящий динозавр, снося все на своем пути... (не тот о которым некоторые подумали хд)
- Как понимаю, вы к машине? Я тоже, пожалуй, к своей двину. Может и у меня, что из одежды найдется, - Обращаюсь к ребятам, и понимаю, что машина - это еще и единственный вариант, где можно согреться. Свое пачкать не так обидно. - Вообще, после такого купания, я и домой не против поехать. Только вот, я выпила не мало... Крис, - Обращаюсь к товарищу. - Вы еще тут останетесь, или у меня есть шанс на то, что меня подвезут?

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-25 20:01:23)

+5

117

Чарли, Кристо, Кэтрин и Тьеша

Чарли не сильно понравилось снова оказаться в воде. Волновало ли это Шерон? Врятли. Она скорее тихо похихикала и, как оговаривалось раньше, присела на стул около входа, допивать свое шампанское. Правда, долго женщина так не просидела. Уже через несколько секунд она соскочила с места и быстрым шагом отправилась в столовую за очередной бутылкой шампанского. Шерон быстро справилась с пробкой и вернулась на улицу, а заполнив свой стакан, поставила бутылку на стол и ступила на газон, осматривая гостей и попивая при этом шипучий напиток. Чарли решил снова попытать счастье. Он выбрался из бассейна, а женщина бы и рада его снова туда упечь, да не успела, послышался голос Кристофера. Чувствует сердце, этот человек оказался в воде не по своей воле.
- Спасибо, Шерлок, - интеллигентно задрав подбородок и отсалютировав другу бокалом, протянула Реймонд. - Но думаю, Кэтрин сама решит, хочет ли в этот жаркий вечер окутаться в махровый халатик или походить в бикини. Ну я образно, - тут же покрутила головой женщина, посмотрев на Кэтрин. – Хотя…, - задумчиво добавила Шерон, делая очередной глоток шампанского и пожимая плечами.
В воде, конечно же, было холодно, но это же обычный сентябрьский вечер Сакраменто. 24-25 градусов, душно, или все мерзляки что ли? Собственно, это ничего не меняло. И Шерон было не жалко ни полотенец, ни халатов. Просто хозяева вечера панировали массовое израсходование еды и спиртного, а не других предметов быта. Может гостям еще собственную одежду вынести? С учетом того, что здесь не день Посейдона проводить собирались. Жестко? Возможно. Но стоило радоваться уже тому, что Шерон, несмотря на характер, не расценила все это как неуважительное отношение к себе и Этьену. Пришли к ним, а сейчас все плескаются в бассейне, забыв о хозяевах, не говоря о порчи собственности. Да, яркий пример неуважения. Но Шер не придала этому значения. Ведь праздник, веселье, шампанское. Так что улыбается и машем, и делаем это молча, радуясь уже хотя бы тому, что погода была достаточно хорошей.
- Какие все хиляки, - отрицательно покрутив головой, сквозь смех проговорила Шерон, поворачиваясь к Кэтрин. – Я хочу услышать твой голос, женщина! – прокричала она подруге, не забыв ее скромность во время импровизированного танца. Почему бы не доколупаться? Эймс ее возненавидит. Шерон развернулась и направилась в гостиную, делать музыку громче. Опять играло что-то вроде классики. Она вернулась на улицу и снова отыскала взглядом Кэтрин, которая, почему-то, уже была в бассейне. – А, черт, - протянула Шерон, смотря на Чарли. А кто еще мог это сделать? – Чарли так и напрашивается на какое-нибудь неоднозначное действие с его башкой, - женщина вновь засмеялась, смотря, как подруга барахтается в воде. – А если ты споешь…, - обратилась она к ней, раз быть сволочью – то во всех отношениях, - я помогу тебе выбраться.
А если нет – то не просто не помогу, а буду этому препятствовать. Но это логично, это и говорить не нужно было. На самом деле, сейчас Шерон убивалась вопросом: как гости будут есть торт? В дом их однозначно никто не пустит. Разве что, прямо сюда, на вынос. Но для этого, как минимум, нужно чтобы проснулся Этьен. А вообще двор действительно подойдет. Столики, стулья с обивкой из специальной ткани.
- Ммм, - замахав руками, как будто подбирая слова, промычала Шерон. – Точно! Я…, - но она не успела ничего сказать. На удивление из дома вылез Этьен. Женщина пожала плечами, когда француз вполне строгим тоном отчитал гостей. В ее взгляде читалось «ну вот, допрыгались», хотя это было даже забавно. В отличие от нее, Тьен оказался более податлив, он не поленился вытащить несколько полотенец. – Добрая душа, - прокомментировала это Реймонд. Что ж, стирать он их будет сам. – С добрым утром! - отсалютировав мужчине бокалом, протянула Шерон, после чего сделала очередной глоток шампанского. Сегодня Этьен сам не свой, женщина списала это на средний возраст. Все-таки, 40-летие круглая и увесистая дата, мало ли что твориться в душе француза. Реймонд слегка отвлеклась, наблюдая за продолжающимся весельем, хотя уже через несколько секунд почувствовала прикосновение Тьена. – А? – переспросила она, явно не понимая, куда нужно идти, а главное, зачем. Хотелось надеяться, что француз сейчас не скажет, что он устал, у него депрессия, и он вообще хочет спать, разбирайся мол, милая, с гостями сама. – Но гости ведь…, – начала она, хотя уже через секунду передумала. – Ладно. Эй, Чарли! – окликнула она друга. – Не смей загадить мои полотенца. Мне очень нравится твоя голова, и будет так обидно, так обидно…, - конечно же, это чистой воды сарказм. – Что-то случилось? – уже вернувшись в дом, обратилась Шерон к Этьену.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-25 20:18:28)

+4

118

Шерри, упоминается Чарли. Интрига вечера!

Этьену было не до выпивки, и даже поесть ему не удалось. Не потому что кусок не лез в горло, а потому что ему не давали. Подарки, музыка, а теперь и заплыв топором. Но француз решил изменить сценарий вечера. Сам придумал, сам изменил.
У Шерон был праздник, а у Этьена нет. С чем это связано? Хотя, сейчас многое зависело именно от Шерон. Пожалуй, Этьен подошел к своему вопросу с психологической точки зрения. Гости, праздник, Шер не захочет разочаровывать Этьена и не откажет ему. Стоит и утром задать ей тот же самый вопрос, чтобы быть уверенным в искренности ее слов. Однако Этьен поверит, любому ее слову.
Шерри не сразу хотела уходить, но она и не отказалась. Что-то выпалила гневное в адрес Чарли, Этьен сейчас тоже не против был ему всыпать, а потом уже пошла за французом.
-Ничего не случилось, пока что… но случиться – загадочно и тихо сказал Этьен и, взяв за руку женщину, повел ее в спальню. В спальне был выход на другую часть заднего дворика. Под деревьями спрятался декоративный фонтан и пару кресел. Этьен усадил Шер на одно из них, а сам сел напротив.
-Я уже не могу терпеть Шер, иначе я сойду с ума, ей богу – начал издалека. Сразу и не поймешь, чего он хочет. Уйти или нет.
Француз выдержал недолгую паузу, не зная, что и сказать, не зная, зачем позвал ее, отвлек от гостей и праздника.
-Не хочу выдумывать что-либо и говорить то, что ты уже знаешь. Ты потрясающая женщина, Шер, и я не боюсь говорить, как сильно люблю тебя.
Мужчина снова замолчал. Было видно, как он волнуется и переживает. Он хотел и боялся одновременно.
Шерри сидела на кресле, явно не понимая, что происходит. Француз, тяжело вздохнув, и, кажется, решившись на подвиг, встал на колено возле Шерри. Да, выглядело стереотипно и заезженно, но классика никогда не устареет. Итак, наш куртуазный герой решается связать свою жизнь с дамой сердца, ради которой будет бороться всегда. Да, это в духе средневековой литературы и, возможно, оттого и прекрасно.
-Я знаю, тебе было тяжело согласиться на покупку дома, на переезд и, возможно, я тебя ошарашу следующим моим предложением. Но я не хочу больше тянуть время и, поверь, мне было сложно решиться и, сейчас, стоя перед тобой, впервые в своей жизни делаю предложение. Шер, ты станешь моей женой?
И на этой фразе будто все обрушилось. Этьен держал перед собой кольцо, смотрел на Шерон, боясь отвести взгляд. Ну и что она ответит? Этьен готов был услышать любой ответ, кроме «я подумаю». Это означало бы, что Шерри не уверена. А вот в чем? Этьен ведь может надумать такого…

Отредактировано Étienne Moreau (2012-10-25 21:07:29)

+6

119

Этьен
По дороге… куда-то, Шерон успела поставить бокал шампанского на столик. Этьен выглядел взволнованно, это не могло не пугать. Мысли о том, что мужчина хочет попросту забыть о празднике, не покидали Шерон. Однако потом, на удивление,  парочка вновь оказалась на улице, только с другой стороны дома. Их спальня выходила прямо на чудный фонтанчик, увидев его, Реймонд сразу решила, что спать хозяева будут определенно здесь.
На самом деле, Шерон все еще не понимала, чего хочет Этьен. Однако эта уединенная обстановка не могла не натолкнуть на мысль о том, что мужчина, возможно, хочет просто побыть наедине. Это в духе такого человека, как Этьен. Несмотря на то, что Реймонд хотелось повеселиться, она была не против провести и некоторое время здесь, с ним. Только бы француз не скучал и не выглядел таким угрюмым. Забавно, но Шерон четко чувствовала это настроение, и самой становилось противно. Наверное, сейчас, она была готова разогнать всех гостей, лишь бы он улыбнулся и съел кусочек тортика в честь своего Дня Рождения. Что ж, женщина оказалась на кресле. Она приготовилась к чему-то типа долгого молчания, или, в конечном итоге, к обсуждению того, что сейчас происходит, но уж точно не к серьезной беседе. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы определить: Этьен просто хочет что-то сказать. Шерон сузила глаза после первых же его слов. Звучало так загадочно. Чего он хочет? Мысли о разрыве даже не присутствовали, женщина была просто в недоумении. И чем дальше Этьен говорил, тем отчетливее виделось то самое недоумение на лице его суженой. Зачем он все это говорит? Шерон выглядела удивленной, наблюдая за тем, как тяжело французу даются слова. А вот последующие действия Этьена вызвали у Реймонд ни что иное, как ощущение дикого ужаса и страха. Когда она встал на колено, она посмотрела так, как будто увидела перед собой призрака, не меньше. Все сразу стало на свои места. А ведь Шерон даже не думала об этом. Никогда. И уж точно не сейчас. Женщина слегка отклонилась назад. Она уже не слушала француза, просто смотрела в его глаза, смотрела с изумлением и шоком. Оставалось только челюсть отвесить. И вот, прозвучал вопрос, который, наверное, желает услышать любая девчонка. А потом кольцо… Не меняя выражения лица, Шерон бросала взгляд сначала на кольцо, потом на Этьена. И так три раза подряд. В горле пересохло…, челюсть свело, она даже рот открыть не могла.
О чем думает женщина в такие моменты? Трудно сказать, наверное, каждая о чем-то своем. В голове Шерон же сразу пронеслись все те 8 месяцев, которые она встречалась с Этьеном. Было и хорошее и плохое, была радость, было горе, был мир, были ссоры. Но молодой девчушке сейчас все равно было бы легче. Не с чем сравнивать. А Шерон, увы, не могла не думать и о двух неудавшихся браках. Каждый раз она говорила «да», не думая о будущем, давая себе шанс… и что из этого выходило? Она любила Этьена больше, чем любого другого мужчину, с которым ее связывали бы близкие отношения, но достаточно ли этого? А как насчет работы? Тьен знает, на что подписывается? А может быть, он имеет право на нечто большее и лучшее? Все эти мысли переросли в долгое молчание. И тут Шерон посмотрела на Этьена. Посмотрела во всех смыслах этого слова. Вот он стоит, ждет ответа, и эта пауза причиняет ему боль. Нельзя понять все и сразу, но Шерон не нужно было время, чтобы точно сказать «я хочу жить с этим человеком». Так может вот оно?
- В одной песне…, - наконец-то заговорила Реймонд, удивление сменилось легкой улыбкой, - поется… «я не знаю, как пережить это, но готова рискнуть, если ты будешь со мной», - женщина глубоко вздохнула и замолчала, бросая взгляд куда-то в сторону. После стольких неудавшихся отношений, Шерон боялась, действительно боялась: того, что сама сделает что-то не так, того, что он оступиться. Но, в конечном счете, если они будут вместе, возможно, это не такой уж и плохой вариант, возможно, он поможет преодолеть этот страх. Да и шанс нужен не только Шерон. Женщина снова посмотрела на француза и медленно закивала. – Да, - тихо проговорила она, казалось, неожиданно и для самой себя, - да, я стану твоей женой, - уже чуть громче проговорила Реймонд, выдавливая из себя улыбку. Нет ничего удивительного в том, что женщина пребывала в таком шоке, что даже и улыбнуться нормально не могла. У нее тряслись руки, сердце билось так часто, что казалось, сейчас вырвется из груди, стало жарко…, но Шерон сделала этот шаг и больше не испытывала сомнений.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-25 22:16:11)

+6

120

Есть чуть-чуть про компанию и про Шерон. В основном - для Криса, Кэтрин и Чарли.

С улыбкой посмотрев на поющих и танцующих Шерон с Кэтрин, Миранда последовала за Кристофером во двор. Там веселье шло полным ходом. Может быть, до этого верещал и не Чарли, но вот то, что он развлекался от души сейчас – факт.
Мира огляделась и, увидев пару знакомых лиц, кивнула в знак приветствия. Шумная веселая компания, разве не прелесть? Не скучают, развлекаются, купаются. Кстати, что-что, а последнего Джонс сегодня точно не стала бы делать. Как ни крути, а на дворе далеко не теплые майские деньки. И если ей было прохладно даже просто выйти на улицу на несколько минут, то что уж говорить о бассейне. Нет, купаться Миранда всегда любила, но сейчас от одной лишь мысли и взгляда на компанию по коже бежали мурашки. Бррр, экстремалы какие.
Сначала Кристофер поинтересовался, не пора ли ребятам на берег, потом Мира на что-то отвлеклась или задумалась, а дальше… Дальше началось вообще что-то невероятное. Во-первых, сзади тихо подкралась Кэтрин. Джонс заметила ее только тогда, когда она уже намеревалась толкнуть Криса в бассейн. Еле-еле успела отпрыгнуть в сторону и, приподняв брови, пронаблюдать за тем, как мужчина барахтается в воде. Ну, если честно, сам виноват, не надо было так беспечно склоняться над бассейном.
Зная всеобщую любовь к таким забавам, надо быть осторожнее. Наверное, удивительно, что такие мысли посещали Миранду Джонс, которая всегда была этаким заводным моторчиком. Но то ли она уже истратила свой запас энергии, то ли еще что-то. С каждой минутой девушка все больше чувствовала усталость, навалившуюся на хрупкие плечи. Здесь было дело и в выпитом алкоголе, и в долгом перелете, и еще в разных мелочах, сложившихся воедино и заставивших наконец возжелать свою теплую кровать.
Спустя еще пару минут из бассейна, словно морское божество, выбирается Чарли и весь такой мокрый, но счастливый направляется в сторону дома. Ой, представляю, как Шерон сейчас будет рада его видеть. Собственно, так и получилось. Ибо совсем скоро Хантер вернулся и уже с Реймонд, которая так грамотно вновь столкнула его в бассейн. Тихо рассмеявшись, Мира показала Шерон большой палец, мол, «молодец!».
- Как дети, вот правда, - улыбаясь, сказала девушка Кэтрин, которая стояла рядом и точно так же наблюдала за всем этим действом. На секунду Джонс подумала, что было бы неплохо заснять на видео продолжение вечера в бассейне. Ну или сфотографировать хотя бы. Такая память останется ведь. Оставив ненадолго Кэтрин, Мира сбегала в дом и взяла свой мобильный. Парочка фотографий, хотя бы для себя. Будет, над чем посмеяться потом.
Неожиданно вновь активизируется Чарли и предлагает девушкам шампанское. Миранда, конечно, взяла бокал и поблагодарила, но вместе с этим осторожненько так и незаметно отошла чуть в сторону. Маньячный блеск в глазах Хантера не предвещал ничего хорошего, так что лучше было отойти. Пусть уж Кэтрин разбирается с этим неугомонным хирургом.
- Ай, красота, - протянула Мира и засмеялась, наблюдая новый шикарный полет в бассейн. Сама она знала, что наверняка не будет рада, если ее точно так же столкнут в воду. Наверное окружающие чувствовали, поэтому и не трогали. Им же спокойнее, потому что усталая и отчасти не настроенная на такие развлечения Миранда могла хорошенько двинуть по шее.
Наконец, из бассейна выбирается Кросс. Девушка, не удержавшись, окидывает его взглядом, а потом с улыбкой вздыхает. Главное, чтобы он не разболелся. Каким бы крепким не был иммунитет, купание в холодной воде все равно может иметь неприятные последствия.
- Ну что, пловец, мне тебя опять придется поить куриным бульоном? – усмехнувшись, спросила Миранда у Кристофера. Разумеется, она не хотела, чтобы он слег с температурой, но сейчас просто не смогла удержаться от доброго дружеского подкола. Да и поворчать тоже захотелось.
- Пойдемте, хватит мерзнуть, - вернувшись из дома с вещами, сказала девушка своей великолепной троице и, взяв Криса за руку, потянула к машинам. Щелкнув сигнализацией, Мира забралась внутрь, завела двигатель и включила печку. – Я не смогу постоянно сидеть рядом, носить каждому из вас апельсины и ставить горчичники. Так что вытирайтесь и переодевайтесь, - громко сказала она и, улыбаясь, вышла из салона. Как будто мама-гусыня с гусятами, честное слово.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить