Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить

Опять нет повода не выпить

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Шерри

Все когда-то происходит впервые. Первые шаги, первые слова, первый косяк, первый секс. Как ни странно, но первое предложение руки и сердца Этьен сделал в сорок лет. Оттого мужчина переживал, что же будет. Он не знал, как вообще это надо делать, что говорить и как, поэтому все делал интуитивно.
По Шерон было видно, что она не может его понять. Пытается, но не может. А он не может объяснить, не может выразить все свои чувства. Как это сделать? Какими словами, какими жестами? Признаться, мужчина растерялся.
Его пугала эта тема, пожалуй, не меньше Шерон. Все-таки он не мальчик, в омут с головой не прыгнет. С возрастом появляется чувство страха. Если в двенадцать лет он мог бегать по крыше, не опасаясь, что может упасть, то сейчас ему и подумать страшно о таком бездумном риске. Почему же брак принято считать чем-то другим. Такая же крыша. Скользкая, местами хрупкая, местами шаткая. Мальчик будет бегать, не боясь оступиться, ведь он сможет подняться вновь, и продолжить скакать по ней. А Этьен если упадет, то и костей не соберет. Именно поэтому крыша пугает, пугает тем, что можно оступиться и будет больно. Как странно, что люди брак считают чем-то не земным. Ведь все та же крыша…
Шерон молчала. Сердце мужчины сжалось. Почему она молчит? Почему ничего не говорит? Француз невольно сжал ее руку в ладони. Ту руку, на которую собрался одевать кольцо. Но вот что скажет Шерри? Скажет ли она вообще хоть что-то? Мужчине стало страшно и холодно, пожалуй, отказ он не переживет, и женщина это прекрасно понимала.
Шер подала голос, отчего Этьен вздрогнул, будто и не ожидал, что она что-то скажет. Он внимательно ее слушал, с жадностью съедая каждое ее слово. С жадностью поглощая ее сладкий, бархатистый голос, который ласкал его слух и душу. О Боже, этот голос он готов слушать вечно. Этими глазами он готов любоваться вечно. С этой женщиной он готов разделить жизнь, разве она этого не видит?
Всего две буквы, растеклись в его груди теплым, лечебным бальзамом. Губы растянулись в слабой и, пожалуй, сдержанной улыбке. Он не верил собственному счастью. В эту самую минуту не было человека счастливее. Жизнь удалась.
Француз аккуратно одел кольцо на палец Шерон. Кольцо он выбирал долго, и нет ничего странного, что он отдал предпочтение французскому ювелирному дому. Однако Этьену хотелось оригинальности, он хотел восстановить фамильное кольцо, но увы, по сроком не уложился. Он корил себя за две вещи: за то, что в свое время продал фамильную ценность, не желая дарить ее первой жене, и за то, что выбрал весьма скромное и стандартное кольцо, которое можно заметить чуть ли не в каждой мелодраме, где все заканчивается свадьбой.
Француз поцеловал руку, на которой теперь красовалось кольцо. Частично, но почти официально Шерон принадлежала ему. Ее душа, ее разум, ее тело. Он поймал удачу за хвост и теперь уж точно своего не упустит.
Этьен встал с колена на ноги, Шерон встала с кресла за ним. Он, обвив ее талию руками, прижался к ней грудью, нежно целуя ее куда-то в щеку. Он не верил, что теперь она его невеста, а он ее жених. И даже возраст как-то забылся. Зачем думать об этом? Этьен уже широко улыбался, на душе было спокойно. Она с ним. А Шерри, похоже, до сих пор не верила случившемуся, француз наклонился, чтобы вкусить мед ее нежных губ.
Слова, пожалуй, были лишними. Что можно сказать, если и так все видно, достаточно посмотреть в глаза Этьена, в его светящиеся лицо. Однако, оторвавшись от губ, мужчина, положив голову любимой на плечо, тихо шептал:
-Спасибо.. Люблю тебя... - и не было больше страшно, стыдно, неловко. Ничего не было, лишь радость и какое-то тепло, поселившееся в груди. Оно свернулось клубочком и тихо замурлыкало свою песню о любви.

+2

122

Наш квартет. Ищу Шерон и Этьена

- Наверное поедем. Мася уже спит на ходу, мне тоже не помешает выспаться. Поэтому давай, ноги в руки и с нами, я подвезу тебя до дома. Чарли, - смотрю на врача - Остаешься или как? - получив ответ киваю и смотрю на любимую девушку.
- Ни каких температур ты что. Нам не до них. Пошли, дорогая. - перекинув пиджак чрез плечо, иду рядом с любимой, махнув рукой всем тем, кто остался в бассейне. потираю шею и улыбаюсь. Ну а что, мне уже не холодно, правда противно ходить, но это мелочи жизни, право дело. позволяю Масе занять место за рулем и открываю багажник выудив от туда махровое большое полотенце и накинул его на спину. Следом, от туда вытащил самую обыкновенную майку и джинсы. Все таки порой я более чем благодарен издержкам профессии, за вот такие свойства моего характера. Ну кто еще будет таскать с собой в машине сменную одежду и обувь?
Переодеваюсь достаточно быстро и выжав мокрые брюки кидаю из в багажник. Дома разберусь куда из в машину или хватит того, что отутюжу. Взъерошиваю волосы и заползаю в салон машины, стеля полотенце на сидения. Хоть какая-то защита от мокрых на сквозь сидений.
- Слушайте, а где Шерон? Я хочу с ней попрощаться. А то эта женщина на меня еще не дай Господь обидеться и посадит... за хулиганство в ее бассейне. И Этьен тоже куда испарился? Чарли, ты видел их? И девушки рассаживаемся в машине. Чарли, не сверли меня взглядом. Ну и что что я выпил? Друг, доставлю в лучшем виде, даже не заметишь. - улыбаюсь и облокачиваюсь на машину, раздумывая пойти найти Реймонд и Моро или Хантер справится с этой задачей сам.
- Чего-то скучно стоим. - заглядываю в салон автомобиля и перегнувшись через Миру дотягиваюсь до магнитолы. Через пару секунд из динамиков разносится вполне бодрое Maroon 5 - One More Night. Для радио, а я включил именно его, вполне нормально. Заодно послушаем по пути что интересного в мире происходит. Выбираясь обратно чмокаю любимую в щеку улыбаясь.
- Ну что, едем?

+4

123

Этьен. Отправляю его за Дэнни.

В это было невозможно поверить. Спустя столько месяцев сомнений и неуверенности, Шерон смогла четко решить для себя, чего хочет от этих отношений, чего хочет от будущего и как она его себе представляет. Не все будет гладко. Зная себя, Шерон понимала, что трудностей не избежать, но стоя сейчас тут, перед любимым человеком, с которым только что согласилась связать свою судьбу (уже официально), женщина могла поклясться, что она не отступит, она будет бороться за свое место под солнышком, место, которое находится рядом с Этьеном и родными детьми. От этой маленькой определенности стало комфортно и тепло. Шерон прижалась к французу, крепко обнимая его за плечи. Попутно она бросила взгляд на кольцо, которое мужчина надел на палец несколько секунд назад. Реймонд находилась в таком шоке, что сначала и не обратила внимания на это ювелирное изделие. Простое, но до боли красивое, Этьен не изменил себе. Эта вещь роскошна и она невольно вызвала улыбку на лице Шерон.
Потом мужчина слегка повернул голову и коснулся губ своей суженой. Ой, простите, уже невесты. Непривычно даже думать об этом, наверное, Шерон понадобиться время, чтобы приучиться представлять Этьена Моро, как своего жениха, а не как… француза или просто кавалера. Но это приятные хлопоты. Не отрывая губ, женщина провела ладонью по плечу Этьена, ладонью, на пальце которой уже красовалось кольцо.  Сейчас ей хотелось побыть наедине с мужчиной, чтобы эта новость немного улеглась в голове. После того, как француз поменял положение, Шерон слегка наклонила голову в сторону, прислонившись к Этьену. Он что-то прошептал на ухо, женщина улыбнулась. Спасибо… Ей? За что? За то, что сказала «да»? Но она не сделала отложение Тьену. Такой человек как Шерон, боящийся и не особо любящий обязательства, никогда бы не пошел на столь серьезный шаг, если бы не был уверен хотя бы в одном: в своих чувствах.
- За что? – слегка усмехнувшись, произнесла Реймонд, отстраняясь от мужчины, но, не убирая рук с его плеч. – Тебе это непросто далось? – после непродолжительной паузы продолжила Шерон, выставляя перед собой ладонь, на пальце которой красовалось кольцо. – Оно великолепно.   
Женщина ярко улыбнулась. Кажется, постепенно до нее начало доходить, что сейчас произошло и какие будут последствия. Но это вызвало лишь какие-то непонятные теплые чувства внутри, чувства, от которых захотелось засмеяться и снова поцеловать Этьена в губы. Что, собственно, Реймонд и сделала, притронувшись ладонями к щекам француза. Она поцеловала его, страстно и горячо, уже как невеста. Потом женщина слегка наклонила голову вперед, лбы парочки соприкоснулись. Взгляд Шерон был опущен, она смотрела на кольцо и ярко улыбалась. Теперь это не шок и не удивление, это радость.
- Честно говоря, - протянула она, все еще любуясь ювелирным изделием, - не думала, что мне придется произносить это короткое слово в таком возрасте, - женщина усмехнулась и подняла взгляд, посмотрев в глаза Этьену. Она глубоко вздохнула, улыбка не покидала лица. Одна ладонь вновь прошлась по плечу, а второй Шерон аккуратно и заботливо водила по волосам Этьена, как будто любуясь своим мужчиной. А ведь и вправду, любоваться было чем. Потом Реймонд снова крепко обняла его, начав водить пальцами уже загривку француза. Было спокойно, женщина не жалела о своем решении, сейчас хотелось только двух вещей: чтобы этот момент продолжался как можно дольше, а вместе с этим и как можно дольше ощущать прикосновения его широких ладоней к своей спине. Но, увы, гости ждут главных виновников торжества. Однако Шерон, почему-то, не горела желанием бежать сейчас рассказывать обо всем. Поводов и так ведь достаточно.
- Нам стоит говорить об этом присутствующим? – не отстраняясь от Этьена, спросила женщина. – У нас столько поводов, что можно запутаться, - усмехнулась она, положив голову на плечо француза. Да, Шерон не относилась к тому числу представительниц слабого пола, которые сразу же летели к подружкам, хвастались кольцом и предстоящей свадьбой. Возможно, всему свое время. Правда, одному человеку женщина сказать все же хотела. Человеку, который являлся одним из самых важных и любых в ее жизни – собственному сыну. – Дэнни, - с энтузиазмом протянула она, отстраняясь от Этьена. – Я хочу сказать ему, - женщина улыбнулась, в голосе невозможно было скрыть частички счастья и восторга. – Прямо сейчас. Можешь… позвать его?
Реймонд поцеловала Этьена в щеку. В принципе, она не запрещала французу делиться счастьем. Просто выдвинула предложение умолчать, если он решит иначе – что ж, будем праздновать. В конечном итоге, они теперь жених и невеста, и решать все должны вместе.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-10-27 01:40:22)

+3

124

Крис, Мира, Кейт, Шерон - провожай нас в лице меня)

Моя маленькая пакость удается - Кейт оказывается в воде, недовольно отфыркиваясь. - Ну что же ты так неосторожно  - то? - качаю головой, отводя глаза в сторону и отходя от бассейна. Крис моментально начинает помогать Кейт выбираться - ну истинный спасатель и почти джентльмен, куда мне до него. Дальше не могу не сдержать довольной улыбки от нынешнего наряда Кейт - чудесного платья в облипку по всему телу. Не такой уж плохой идеей это и было. Дальше Крис демонстрирует нам мастер-класс по согреванию в сентябре месяце после купания. Нет, что - правда холодно всем так? Я наверное согрелся неоднократно вылезая из бассейна - тоже согревает, и теперь мне не могу сказать, что холодно.
  Дальше Крис решил  показать класс молодежи - смотрите и берите пример - футболку в сторону и упор лежа. Пятьдесят раз от пола - молодца. Сам скромно стою в сторонке и жамкаю края футболки, пытаясь ее отжать. Ну, результата это почти не дает, но мне нет желания сейчас светить своим бледным не загорелым телом.
  Дальше происходит уже привычное дело - Кейт валится на свою пятую точку. Ни вперед, ни вбок - а на задницу. За что ты так с ней? Успеваю ее поймать, но вместо спасибо остаюсь виноватым. Пфф. Тут во время появляется Тьен с полотенцами, ох спасибо мужик, хоть позаботился. А то от Шерон не допросишься. Хотя ... ладно, это мне за ковер, признаю. Тут же вслед получаю очередную дружескую угрозу, теперь в адрес полотенец. Ну даже их - и то жалко ей!
  Ухожу к машине Кроса, вытираясь попутно полотенцем, Мире переодеватсья не надо - везет. Она у нас самая непострадавшая. Крис быстро переодевается и уверенно садится за водительское кресло. Надо ли говорить, что я против таких вот поездок. Нагонялся в молодости да еще по пьяни.
  - Друг, ты куда это собрался? Не нее, вылезай. Такси есть. Отличный транспорт. Что значит нет? Я жить хочу, знаешь ли. Семью, детей, внуков! Ну смотри мне, Кросс, найду кому на тебя нажаловаться если что. - тыкаю ему в грудь указательным пальцем - аля такой серьезный и грозный, а самого смех распирает. Да я и сам бы доехал нормально, будь на машине. Не думал я, что обойдется все вот так - малой кровью.
  - Кейт, ты с нами или на своей? - девушка стоит рядом с машиной и неуклюже пытается вытереться полотенцем. К слову - платье на ней все так же в облипку, скоро оно уже подсохнет. а то места для фантазии не оставляет! Беру свое полотенце и, подойдя к ней со спины, накидываю его ей на плечи, от чего она дергается как ошпаренная и ударяется о машину. Ага, я злой и страшный серый волк, меня бояться - это толк ...
  - По-моему кому-то уже давно пора домой и в люльку. А то разнесет сейчас весь квартал, одним домом Моро дело не кончится. - я как всегда - на одно слово сто в ответ. Нет бы помолчать. За это меня еще и по ноге пнули - добрая Кейт. - Так, я к Шерон на минутку. Испачкаю ей еще один ковер и вернусь ... - правда ли я собирался пачкать ковер? Вообще-то нет, но если она в доме - то прости меня Шерон ...
  Подхожу к порогу, аккуратно открываю дверь и на цыпочках захожу внутрь. потом одумываюсь - и делаю пару шагов назад - мол я и не заходил и начинаю снова истошно орать на весь дом и звать хозяйку.
  - Шееероооон!! Еще один ковер испорчен!! Газон затоптали!! Бассейн загади .... о, вот ты где. - улыбка во все тридцать два. Злобный взгляд в мою сторону и сразу делаю жест рукой, желая ее сразу остановить от повторного утопления в бассейне. После чего показываю на порог - я его еще не переступал.
  - Видишь! Я стоял здесь! - это же почти правда. - Я пришел попрощаться от нас четверых. Кейт напилась так, что на ногах не держится - врезалась Кису в машину. Даже вмятина кажется осталась. Мира уже засыпает на ходу, да и Кросс такой же. Он нас развезти по домам обещался. - слышу с улицы женский смех со стороны дороги - снова что-то учудили, и опять без меня. Потом короткий сигнал машины и музыку из салона Криса. - Спасибо за чудный вечер и за приглашение. Теперь буду требовать перепланировку своего домика за городом - чтоб бассейн сделали! - широко улыбаюсь, потому что это правда. Как-то я не думал до этого о бассейне. А теперь - надо, надо.

+3

125

Великолепная троица хд
в упоминаниях - Шерон**

Мне можно было вздохнуть с облегчением - ребята едут домой, и завезут заодно по пути и меня. Конечно, оставлять свою машину здесь и возвращаться за ней завтра или в любой другой день, мне не очень хочется, но походу, другого выбора просто нет. После такого количества шампанского мне не страшно садиться за руль, но зная мое везение - лучше рисковать не буду. Тем более, если Крис уже согласился подвести.
Пока ребята копались в машине Кросса, я рыскалась по собственной. К несчастью, в ней не оказалось ничего из моей одежды, что означало только одно - придется ехать до дома в этом мокром платье. Радовало только, что рано или поздно оно должно высохнуть. В ужас я пришла чуть позже - когда увидела себя в зеркале. Боже мой, Хантер, ты поплатишься за это, мать твою. Глядя на свои волосы, и чувствуя себя достаточно мерзко в этой одежде, мне хотелось жутко в душ и поскорее одеть что-нибудь сухое. Кроме того, после купания мне еще и не нравилось чувствовать себя голой. Мне теперь казалось, словно я расхаживаю тут в одних трусах. И знаете, что? Голливудская улыбка Чарли при этом комфортности не придает. Вообще нисколечко - лишь наоборот! Я бы посмотрела на этого мерзавца, если бы ему пришлось расхаживать в светлом мокром платье перед всеми мужиками, что находились вокруг. Хотя стоп, о чем это я...
Туфли свои я решила оставить в своей родной машине, а с собой взяла лишь сумку, которая явно может мне еще пригодиться (ну честно слово - там собрана чуть ли не вся квартира в охапку. утюга только не хватает) и направилась к машине Криса и Миры, перед этим завязав мокрые волосы в пучок. Закинув свои вещи в салон, я хватаю одно из полотенец, что выносил Этьен и начинаю вытираться. Даже руки все еще немного мокрые, поэтому стараюсь исправить это дело. Холодно. Будь мы в доме, давно бы, наверно, уже отогрелись, но на улице - совсем другое дело.
- Да, Хантер, мне после такого количества шампанского только за руль и садиться, - отвечаю я на его вопрос, даже не поворачиваясь в его сторону и продолжаю вытираться. В ответ ничего не следует, и вдруг я чувствую, как к моим плечам что-то прикасается. Честно говоря, от неожиданности вздрагиваю и подаюсь вперед, отчего тут же удаляюсь о машину Криса. Кто бы сомневался, что это Чарли... от которого тут же посыпались язвительные фразочки, за которые ему, так и хотелось двинуть. Собственно, я от этого и не удержалась. Развернувшись к мужчине, я тут же пнула его по ноге, да бы не расслаблялся особо. Интересно, он по-жизни такой хам? Вообщем-то, и знать этого не хочу, учитывая, что мне приходится страдать каждый раз, когда мы оказываемся рядом. Хотя, ладно, я тоже порой... немного виновата.
Хантер уходит попрощаться с хозяевами дома за всех нас, но чует моя задница, что лучше бы я сама пошла это сделать. Ну да ладно, что там. Шерон я увижу скоро на работе, и надеюсь, я не получу тележку пиздюлей за то, что вот так уехала. По крайней мере я верю в то, что она сделает поблажку за то, что я так усердно тащила эту чертову картину. Хотя да, она красива и того стоила. Вообщем, пока Чарли разбирался с Реймонд, в мое поле зрения попал пиджак Криса, который ему по всей видимости, уже был не нужен.
- Ребят, вы не против я накину это на себя? - взяв в руки вещицу, начинаю махать ею, когда парочка обернулась ко мне. Возражений не последовало, лишь положительный кивок от Криса. Накинув на себя сухую одежду, я чуть поежилась, и села на заднее сидение боком, оставив свои пяточки прохлаждаться на земле. Почему мне вздумалось так сесть, ума не приложу. Беру в свои руки сумку и начинаю в ней копаться, чисто из интереса - посмотреть, что же у меня там есть. Чарли еще нет, а тут авось и удивлю сама себя. В руки попадается брелок моего ребенка (что забыл и он тут - ума не приложу*) и начинаю вертеть его, разглядывая со всех сторон, как он выпадает у меня их рук и закатывается куда-то под переднее сидение, на котором сидит Миранда. Выхода нет - убираю сумку назад, ложусь полубоком и засунув руку, что была ближе к сиденью, начинаю шариться в поисках безделушки. Нащупав толи фантик, толи что-то в этом духе, пытаюсь вытащить - и когда это получается, единственное, что я смогла сделать - это залиться смехом на весь салон машины, а то и вовсе на всю улицу. Не поднимаясь, протягиваю руку с находкой между передними сиденьями.
- Я, если честно, не хочу знать подробности, где вы любите этим заниматься, но по-моему такие вещи нужно хранить куда бережнее и в более надежных местах, - Миранда выхватывает у меня презерватив из рук и ребята вдруг тоже начинают ржать на весь салон. Ну ладно, похохотали и будет, мне нужно другую игрушку сейчас найти, извращенцы. Моя рука снова скрывается под сиденьем Миры, пытаясь нащупать то самое, как вдруг, понимаю, что я немножко так... застряла, да. Ну да, нормальные люди застревают в логичных местах, а я как всегда выделилась и выбрала самое удачное. Пытаюсь выдернуть и отобрать свою законную руку назад, но ничего не выходит. Вдруг мое внимание привлекает что-то сверху, и оторвав взгляд от сиденья, поднимаю голову и сталкиваюсь с глазами Чарли. Мне показалось, или в его взгляде так и читается немой вопрос - это приглашение? Да ты чего, чувак, конечно, на мне сейчас как раз слишком мало всего, давай, проходи!... В смысле, залезай на меня полностью, я к тому же еще и замерзла! А вы главное только на него посмотрите - довольная скотина с этой чертовой улыбкой на всю моську! Ну еще бы, не каждый день под тобой вот так неожиданно оказывается девушка.
- Я застряла. - Вместо всего желанного, выдаю я, голосом брошенного щенка. Наверно, и вид у меня сейчас именно такой. Чарли вдруг наклоняется ко мне совсем в плотную и я чувствую, как его рука лезет в след за моей под сиденье в поисках того, за что же я зацепилась. Как только оказываюсь на свободе, тут же чуть отталкиваю от себя докторишку и приподнявшись, начинаю забираться на соседнее место, что бы теперь и он мог сесть. Черт с этим брелком, куплю ребенку другой!
- Что ж, теперь можно и ехать, - спокойно усевшись, говорю Крису, и периодически смотрю на Хантера. - Попрощался с Шерон? Она хоть не обиделась, или мне теперь придется избегать ее на работе, без конца прикрываясь чем-нибудь понадежнее?

+5

126

Чарли, Этьен, уезжающие

И все бы было хорошо, если бы Шерон вновь не слышала этот вопль, доносящийся откуда-то из дома. Неужели Чарли снова решил попытаться счастье? На сей раз бассейном этот упрямец не отделается. Женщина усмехнулась и, поцеловав Этьена в щеку, направилась в дом. Она вышла ко второму входу и увидела Хантера, тот стоял на пороге и явно был доволен тем обстоятельством, что у хозяйки нет причин позлорадствовать.
- Ну вот, даже не интересно…, - с наигранным разочарованием протянула Шерон, имея ввиду, что теперь ей не удастся столкнуть мужчину в бассейн, по крайней мере, имея на то объективные причины. Оказалось, четверка решила поехать домой. Жаль, они даже десерт не попробовали. – Да, ей много не надо, - усмехнулась Реймонд, когда речь зашла о Кэтрин и алкоголе. – Так что если она снова решит устроить какое-нибудь происшествие, лучше пусть это буде вдали от моего дома, - женщина глубоко вздохнула, улыбнулась, а после решительным шагом направилась к Чарли.  – Не бойся, не бойся, - тут же, вскинув руки, заметила она. Шерон стояла в шаге от хирурга, все-таки он был мокрым с ног до головы. Она наклонилась вперед и поцеловала мужчину в щечку. – До встречи, Губка Боб Мокрые Штаны, - похлопав друга по плечу, усмехнулась Реймонд, а после выскользнула мимо него на улицу.
Она увидела машину, в которой сидели гости. Женщина помахала всем рукой и послала воздушный поцелуй. Надеемся, они не обидятся на то, что Этьен не попрощался. Никто об этом пока что не знает, но у француза выдался сложный день и он только что сделал предложение своей возлюбленной, а сейчас пошел звать ее сына для того, чтобы преподнести ошеломляющую новость. В общем, Шерон может, конечно, ошибаться, но что-то ей подсказывает: Тьену сейчас не до гостей.
- Адьос, дорогие мои! – запрыгав на месте, женщина снова начала махать уезжающим друзьям. После, она развернулась и решила вернуться к тому самому фонтанчику, дабы дождаться своих любимых мальчиков. Волнующий момент. Наверное, Шерон бы сейчас с удовольствием рассказала о помолвке любому другому другу, сказать взрослому сыну труднее, и женщина даже не знала, почему…

+3

127

Прощаюсь с Шерон, со всеми кто в бассейне, дворе, Возвращаюсь к машине к Кейт, Мире и Крису.

- Даа, за ней не заржавеет отчудить что-нибудь еще, поэтому и увозим. - да, это я о Кейт. Нашей мисс неприятности. Главное, что Шерон не расстроилась, что мы уезжаем, это было для меня самым главным. Ладно, еще важным было - не заболеть после купаний. Тут Шерон что-то ударило в голову и она уверенно так прет ко мне, чем откровенно меня пугает! Один раз уже столкнула в воду, что теперь? А теперь всего лишь целовашки на прощение. А я-то уж испугался.
  - До встречи Шер. И Этьену от нас привет огромный, его сегодня не видно почти было. - Шерон выходит на улицу и прощается с троицей у машины. Я тоже выхожу, - Ребята, не сидите там долго, жопы отморозите! - махаю рукой всем, кто во дворе и в бассейне и двигаюсь обратно к машине Кросса.
  Хохот еще к моему возвращению не утих, становится интересно что нового учидила эта компания. Обхожу машину с целью залезть в салон, но ... на полу валяется Кейт? Интересно, это ей в голову так дало или что она там забыла? Не могу сдерживать улыбку, наблюдая за ней, пытающейся выбраться из ловушки сидений.
  - Я застряла. - - Я заметил ... - не сдерживаюсь и смеюсь в голос от этой картины, ненавидящего взгляда Кейт и этого ее констатирования очевидного факта. Присаживаюсь на корточки рядом с машиной и залезаю рукой под сидение, где застряла рука Кейт. - Да не дергайся ты. - все еще смеясь говорю я, пытаясь отыскать причину ее заточения. И как ей удается находить приключения даже под сидениями в машине? Удивительно просто.
  - Всегда пожалуйста. - усаживаюсь рядом с Кейт, не переставая на нее ехидно поглядывать. Да, ехидно. Она жертва, а я ее спас - и как же ей за это неловко. А вообще ей бы и прикрыться не мешало, пиджак Криса не очень спасает. - Шерон всех поблагодарила за вечер и попросила увезти Кейт подальше от ее дома. На всякий случай ... - в ответ получаю легкий толчок с локтя в бок. Видимо в благодарность за спасение.

Чарли, Кейт, Мира и Кристо уехали с праздника, всем спасибо за приятную компанию))

+5

128

Этьеша, Шерон, Реник?

Мы бы, наверное, так и остались романтизировать в бассейне, если бы не трезвонящий на всю лужайку мобильный Рендала.
- Надо было его тоже утопить! Кто смеет тебе звонить? – я нахмурила брови, крепче обнимая своего мужчину за шею, желая как можно дольше не подпускать его к телефону, вдруг эти неизвестные мне люди устанут звонить и забьют на моего оленика? Но нет, телефон был настойчив, и сначала из бассейна на сушу выкинули меня, а потом рядом оказался и сам Эндрюс, судорожно хватаясь за мобильный и отвечая на звонок.
А что оставалось мне? Лежать на лужайке, выжимать свою несчастную желтую юбку, души в которой я не чаяла и наблюдать, как гости постепенно расходятся по домам. Вот Теодор и Джек в обнимку скрываются за дверями, следом уходят и Чарли с его кампанией. А мы? Чего ждем мы?
- На работу? В десять часов вечера? Рен, ты шутишь? – но шатен не шутил, смотрел на меня серьезными глазами, и я уже представляла, чем закончится наш вечер. Сейчас я вручу Шерон и Этьену подарок, Реник завезет меня домой, а сам отправится работать на мафию, а мне сиди, переживай, локти кусай, и бойся за этого оленя. – Может, ты бросишь эту работу? Ты ведь и на студии получаешь достаточно.
Но меня благополучно заткнули, поднимая с травки и толкая в сторону дома. Счастливая чета, да, именно они сейчас должны стоять на первом месте.
- Можно я вас поздравлю, да? – И по фигу, что я сырая, немного не трезвая, зато дико счастливая и радостная за своих друзей, или кем они мне приходятся? В данном состоянии я не могла делать логические выводы, поэтому обхватив влюбленную парочку, сжала их в крепких объятиях. – Ик! У нас с Реней есть подарочки! Два! Тебе. – пальчик указывает на Этьена. – И тебе! – тыкаю в сторону Шерон. – Надеюсь, мы угадали с размером. Ром, сторожи их, я сейчас.
За подарком я сбегала быстро, по крайней мере так показалось именно мне. И вот, несу преед собой две огромные коробки, которые упаковывала я сама. Все как положено, бант, внутри открытка и прочие гадости. На вопросительный взгляд, отвечаю.
- Здесь. – верхняя коробка отправляется Шерон в ручки. – Кое-что для тебя. Мы с Реном предположили, что такой подарок будет полезнее всяких соковыжималок. У тебя же теперь есть Этьен, и его сильные руки, ну! – нервно хихикаю, вручая вторую коробочку уже мужчине.
- А тут… Рен, скажи им, я стесняюсь. – и мой мужчина серьезным голосом поясняет, что в коробке их ждет видеокамера и штатив. Согласитесь, полезный подарок для четы будущих молодоженов?
- Вы же любите эксперименты! – ой, как хорошо алкоголь развязал мен язык. Я снова залила радостным смехом, вновь и вновь приставая к знакомым с объятиями. Пока Рендал не оттянул меня за уши, и не попрощался, напоминая, что его, как бы ждут.
- Расскажешь потом про впечатления! Люблю вас! – и на такой ноте меня затолкали в машину, отправляя назад, в бедный квартал, где меня ждала с порцией сплетен и еды из дома четы Моро-Реймонд.

уехали домой

подарочек Шерочке

+5

129

Шерон, Денни, Брук, Рен и абстрактно все. Спасибо за праздник. Закрываю квест))

Она, видно, шутила, когда спрашивала «за что спасибо». За что? Она сделала его счастливым человеком, не смотря ни на что. Она не засомневалась в нем и в его чувствах, она не засомневалась в себе и сказала «да». Так за что спасибо?
-За все – неоднозначно проурчал Этьен, обнимая Шерон. Спасибо за прекрасные ночи и чудные дни, спасибо за улыбку и за нежный взгляд. Спасибо за поддержку и переживание, любовь и заботу. Француз мог написать целый список, за что можно поблагодарить Шерон. – Непросто? – переспросил Этьен, будто не понимал вопроса, а потом, облегченно вздохнул, отстранился от Шерон, продолжая держать ее за руки. Он смотрел на ее голубые глаза и на ее счастливую улыбку. Он просто не мог не улыбнуться в ответ.
-Я делал предложение впервые в своей жизни. Я репетировал неделю, и все равно вышло не так, как планировал. Возможно, вышло даже лучше – широко улыбнулся француз, целуя руку Шер.
Признаться, сейчас уже ничего не хотелось. Все, что Этьен хотел – он сделал. Единственное, чего сейчас он хотел, это просто быть рядом с ней. Она и никого больше. Может быть, еще вино и сыр, и они сидели бы возле бассейна и болтали всю ночь напролет. Открыто, спокойно, ничего не стесняясь. Как лучшие друзья, как влюбленные люди.
Шер снова его обняла. Француз прижался к ней, поглаживая ее спину. И что еще для счастья надо? Пожалуй, все остальное – это лишнее.
-Знаешь, я вообще не думал, что второй раз женюсь. Да чего уж там, я не думал, что влюблюсь всерьез и надолго – улыбнулся француз и потерся носом о шею Шерри. – Как хочешь, можем рассказать, а можем и умолчать. День и вправду перенасыщен событиями.
-Хорошо, сейчас позову – согласился Этьен, когда Шер захотела поделиться новостью с сыном. Логично, ребенок, не смотря на то, что он уже детина взрослая, должен знать о пополнение в семействе. Тем более, он не был против Этьена, а значит, должен порадоваться за мать.

Гости постепенно стали уходить. Этьен старался попрощаться с каждым, некоторых отправить на такси домой. Тут ему на глаза попался Денни
-Вот ты где! – радостно проговорил Этьен, подходя к парню. Он положил руку на ему на плечо – тебя мать зовет, хочет поделиться кое-какой новостью – улыбнулся Этьен.
Тут Шер и сама вышла. Брук и Рен тоже решили подарить подарки. Было странно виделть девушку не в трезвом состоянии. Странно, но забавно.
-Спасибо, за подарки, спасибо, что пришли – Этьен обнял Брук, пожал руку Рену и отпустил их, так сказать с Богом.
Вечер прошел своеобразно. Признаться, Этьен ожидал другого. Другого не от других, а от себя. Он не думал, что опоздает, не думал, что начнет так волноваться. Он сам себе смазал впечатления о вечере. Во всяком случае, он мог бы компенсировать этот вечер, походом с друзьями в бар или, упаси боже, вылазкой на природу. Друзья с Тахо так и не попробовали его фирменное мясо.
Что же, конец вечера. Сорокалетие Этьен провел в спешке и волнении. Неужели и весь год так пронесется?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Опять нет повода не выпить