Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Hoc erat in votis

Hoc erat in votis

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Hoc erat in votis  (лат.)- Это было предметом моих желаний

Участники:
Мася и я
Место:
Ресторан в котором отмечают свадьбу Венера и Джордж
Погодные условия:
Тепло, но под вечер сентябрь дает о себе знать.
О флештайме:
Венера и Джордж решили обменяться клятвами в вечной любви. Кросса посетила гениальная, как он решил, идея, которую он и осуществил в ресторане, где собралось куча народа, как знакомого так и не очень. Но вот в чем вопрос, что на это скажет Миранда? Как отреагирует она?

+1

2

Свадьбы прошла в штатном режиме и даже то, что они перебрались в ресторан ни как не сказалось на компании. Все было более чем цивильно, поэтому когда выпитое уже немного зашкаливало в крови, а настроение неуклонно катилось вверх, Кросс избавился сначала от пиджака, кинув его почти небрежно на спинку стула на котором сидел, А после и от галстука свернув его и так же вполне успешно отправил в карман пиджака. Расстегнув рукава рубашки и закатав их по локоть, устроил одну руку на спинке стула любимой, время от времени "нечаянно" касаясь ее спины подушечками пальцев, а второй поднимал бокал, когда Тони говорил тост или просто подцепив на вилку явства отправлял в рот задумчиво пережевывая и раздумывая о том, что он решил сделать. А сделать он решил не много не мало, а предложение руки и сердца Миранде Джонс. И то, что свидетелем этому станет как минимум треть города его волновало мало, потому что это Кросс, потому что он не умел делать масштабные вещи тихо и мирно. Ну кто сказал, что кольцо нужно вручать в каком-то полутемном ресторане, стоя на одном колене? Скучно и избито. А вот так, со сцены ресторана, на свадьбе лучших друзей самое то. В душе Кристофера Кросса.
- Cейчас приду. Не скучай.
Проговорил Крис целуя любимую в висок и поправляя на ее плечах свой пиджак. В ресторане заметно тянуло прохладой, так как кондиционеры работали на полную вытягивая духоту и жару из зала. Найдя Тони, который устроился как обычно на самом удобном месте, вблизи сцены, на которой сейчас во всю играли на пианино и нагнувшись забрал у него то, что отдал на хранение. Пришло время этому нечто увидеть свет.
- Вень, Джо, и всем гостям, посвящается, - проговорил в микрофон мягкий голос Кристо и он кивнул пианисту, запел одну из любимых песен почти не сводя взгляда с любимой девушки, которая была безукоризненно прекрасна и сияла ярче всех для Кросса. Улыбаясь одной только ей, Крис подмигнув переводя взгляд на молодоженов, и кивая им, на фразе "It's a new day It's a new life".
- Джордж, Венера, поздравляю Вас с тем, что вы решились на этот ответственный шаг. Я рад за вас. Ваш поступок вдохновляет, я хочу признаться, поэтому я нагло воспользуюсь тем, что Грант меня не сгонит со сцены в ближайшие три минуты, по старой дружбе и хочу кое что сказать, немного не по теме сегодняшнего мероприятия, надеюсь вы меня простите под конец моей долгой речи. И да, для протокола, я абсолютно трезв, запомните это.
Кросс усмехнулся, кивнул Тони, который показал ему тихо кулак, выглядевший сейчас как одобрение, а не укор и сделав глоток воздуха заговорил.
- В зале сидит одно очаровательное создание, моя Мася, то есть Миранда. Вы ее можете знать как Миранду Джонс, журналистка не ведающая страха.  Крис мягко улыбнулся гоня от мысленного взора то, какой была Мира когда пришла в ту ночь домой, две недели назад. Он просто хотел вычеркнуть этот образ из головы, чтобы не знать, но увы этой функции в мозгах ну человека не было. - Вы знаете, мы познакомились с ней на работе, моей или ее уже и не скажешь, она снимала репортаж о нас, Фениксе. Каюсь, я был тогда груб, но прости, выдалась сложная неделя. Но сейчас не об этом. - пианист наигрывал мелодию песни, которую Кросс только что исполнил, которая очень даже хорошо ложилась фоном на его слова.
- Знаешь, моя работа не самая идеальная в мире, и вообще, возможно даже я не так идеален для тебя, как хотелось бы, но Мась, ты идеальна для меня. Рядом с тобой мне не только комфортно засыпать, но безумно приятно просыпаться, делать покупки и слушать как ты ворчишь, когда я лишний раз рискую жизнью спасая других. В общем... - мужчина вытащил из кармана кольцо и подняв его на уровень глаз посмотрел сначала на украшение а потом на Миранду, застывшую на стуле. Сглотнув он промолвил - Миранда Луиза Джонс, согласна ли ты стать моей женой? - выпалил он на одном дыхании и замер на сцене в ожидании приговора.

+5

3

Прекрасное свадебное торжество проходило как нельзя лучше. Без ссор, без каких-либо еще эксцессов и непредвиденных ситуаций. Венера и Джордж, подарившие своим гостям возможность насладиться праздником и урвать себе кусочек собственного счастья, выглядели потрясающе. Молодые, красивые, трепетно влюбленные и ожидающие малыша. Разве это не то самое, к чему стремится любой нормальный человек? Гармония и семья, на которую всегда можно положиться.
Пусть на свадьбе и не было никаких неожиданностей, все-таки кое-что смогло удивить Миранду. Недаром ей показалось, что новоиспеченную миссис Лестер она уже где-то видела. Подойти и поговорить с Веней удалось лишь через некоторое время после церемонии. Какова же была радость обоих девушек, когда они все-таки узнали друг друга. Мира даже и подумать не могла, что окажется на свадьбе хорошей подруги, с которой несколько лет назад внезапно потеряла всякую возможность связаться. Не хотелось пускаться в рассуждения и воспоминания. Главное, что таким приятным и совершенно внезапным образом девушки вновь наконец встретились.
- Представляешь? – широко улыбалась Миранда, практически взахлеб рассказывая Кристоферу, как они с Венерой потерялись, а сегодня нашлись. - Бывают же в жизни совпадения. Ну ведь и правда, едва ли кто-то мог подумать, что невеста близкого друга Криса окажется давней потерянной подругой Миры. Мир тесен, что тут еще и скажешь. Иногда это плохо, но в данном случае вряд ли можно было придумать что-либо лучше такой неожиданной встречи.
Если честно, любимый слушал не очень внимательно, но девушка почему-то не обращала на это особого внимания. Мало ли, всякое бывает. Может быть человек просто устал. Да и ей было просто приятно сидеть рядом с ним, маленькими глотками пить вино и наблюдать за происходящем в ресторане. Было какое-то слишком умиротворенное, но безусловно очень хорошее настроение. Хотя Миру можно понять, стоит только воскресить в памяти события двухнедельной давности. Ребро все еще иногда побаливало, зато синяки почти прошли, и их не нужно было прятать под слоем тонального крема или закрытой одеждой. Наверное, Джонс отчасти изменилась. Стала больше думать головой, а не тем, чем обычно.
- Куда ты? – чуть нахмурилась девушка, отвлекаясь от своего бокала и внимательно смотря на удаляющуюся в сторону сцены спину Криса. Мужчина не ответил, поэтому Мира перевела взгляд на Тони, к которому он подошел. Тот, как истинный партизан, тоже не подал виду, но чуть позже все стало на свои места. Кросс начал петь, а делал он это превосходно, надо заметить. Ну, я могла бы и догадаться. Улыбнувшись, девушка откинулась на спинку стула и стала наблюдать за Кристофером. Одна из любимых песен, кстати.
Он заговорил про вдохновляющий и такой серьезный шаг Венеры и Джорджа, про минуты, которые хочет украсть у гостей, про свою трезвость. Миранда, слегка наклонив голову, с интересом посматривала на него. Все это было вполне в духе Кросса, только вот ее не покидало какое-то странное ощущение. И что же ты задумал?
Спустя минуту мужчина заговорил про нее. Аккуратные брови чуть приподнялись в немом вопросе. Сердце застучало быстрее. Она пока не могла объяснить причину, но саму себя не проведешь. Человеку не просто так даются эмоции, чувства, интуиция. Именно в такие моменты они и срабатывают прежде, чем успевает среагировать здравый смысл.
С каждым словом становилось все понятнее и понятнее, к чему клонит Кристофер. Мира боялась лишний раз пошевелиться или вдохнуть. Может быть она ошибается? Может быть он хочет сказать совсем не то? Может быть… Но нет. Все то. Все так. Крис достает из кармана кольцо, и в эту же секунду все становится на свои места.
Мира улыбается и прикрывает рот ладошкой, борясь с целой бурей эмоций. Любимый мужчина произносит заветные слова и замолкает. Она понимает, как он волнуется. Чувствует, что все взгляды сейчас устремлены на нее. Томительный момент ожидания и неведения. Убирает ладонь, на несколько секунд поджимает губы, смотрит на Кристофера. И кивает.
- Я согласна, - негромко произносит она, и все гости тут же начинают аплодировать. Поднимается со стула и идет к любимому. Не слышит и не видит ничего, кроме него. Кроме своего самого дорогого и близкого человека. Господи, неужели это все происходит с ней? Чувствуя, что вот-вот расплачется от переизбытка эмоций, она крепко обнимает Кристофера и утыкается носом в его теплую шею. Тут же ловит одобрительный и радостный взгляд Тони. Наверное, это и есть момент абсолютного счастья.

+2

4

Кросс сглотнул. Потому что прозвучавший вопрос повис в воздухе а в зале стало резко тихо, кажется даже пианист, сволочь, выдерживал паузу. Кристо было страшно. Нет, он не сомневался в себе, в своем решении и в том, что желает прожить рядом с этой женщиной до конца своих дней. Он знал это еще до поездки на Тахо, и когда вернулся наконец-то домой после командировки и ночевки в джунгях. Он знал это еще до того вечера, когда Мира вернулась домой еле стоя на ногах. Он твердо был уверен в этом когда покупал кольцо в лучшем салоне города у миссис Донато. Да он более чем уверен был, когда два дня назад отпросившись с работы на пару часов поехал в дом Джонсов просить руки и сердца у ее родителей.
Но сейчас, когда прошло ровно три секунды после озвучивание вопроса, ему было страшно. Кому сказать, что спасателю с огромным стажем работы было страшно, не поверили бы ведь. Но он правда боялся услышать "нет", хотя... Он же был уверен в Миранде, и верил что она не станет отказывать ему в исполнении их мечтаний. В конце концов он видел по девушке, весь сегодняшний день, как она смотрела на молодых и понимал, что где то внутри она желает быть на месте Венеры, а на месте Джо видеть хочет его. Ведь каждая девушка мечтает выйти замуж. Так вот оно колечко и предложение ушедшее от традиций. К черту, лучше уж вот так, перед всем народом, чтобы они видели взлет и падение, чтобы видели и отмечали страх в глазах и надежду на согласие, неподдельные эмоции любимой и единственной женщины Кристофера Кросса. Чтобы видели все, как эта пара умеет любить вопреки все трудностям и преградам. Они всегда будут защищать друг друга. Как там сегодня говорил священник? В богатстве и бедности? Не вопрос. В болезни и здравии? Они и так всегда вместе, всегда рядом, всегда поддерживают друг друга. Пока смерть не разлучит? Ну... Он постарается быть немножко аккуратнее на работе, правда постарается, чтобы любимая не переживала и нервничала лишний раз.
Крис ловит себя на том, что чувствует как дрожал колени. Хорошо черные брюки костюма не дают окружающим увидеть его страх. Теперь он понимает, откуда пошла традиция становится на колено. Это как бы страховка, чтобы не свалится. Но он сжав волю в кулак стоит и смотрит на любимую и ждет. Ждет, ощущая, как тянутся секунды.
- Я согласна, - слышит он негромкий ответ и ему становится легче дышать. Пианист проходит пальцами по клавишам, он и правда выдерживал паузу, впрочем мелодия практически тонет в аплодисментах и Кросс наблюдает как его смысл жизни приближается к нему.
Спасатель крепко обняв Миру прижимает к себе и приподнимает в воздухе, делая круг вокруг своей оси и счастливо улыбается сжимая в ладони кольцо, чтобы не уронить. Он счастлив. Он более чем счастлив, потому что теперь они станут еще счастливее. Брак это просто официальное заявление что они вместе. И пусть люди считают, что мужчины бояться этого шага, Кросс всегда считал, что он ждал ту саму. И он дождался свой лучик света в этой жизни.
- Люблю тебя до безумия, - шепчет он и чуть отстранившись берет Мася за руку надевая ей на палец кольцо. К слову кольцо село как влитое и смотрится волшебно на ее пальчике. - Ты подарила мне безграничное счастье, дорогая. и я клянусь сохранить его на веки. - говорит мужчина шепотом, но так как они оба все еще стоят напротив микрофона слова слышит весь зал, и поняв это он смущенно улыбается поворачиваясь в гостям и обнимая будущую миссис Кросс.
- Спасибо друзья, за поддержку. Спасибо Венера и Джордж, за то что вдохновили, и спасибо Тони, что не прогнал со сцены.
- Я себе не простил бы, если бы помешал случится такому событию, - Грант как всегда лучезарно улыбается и пожав его руку Крис уводит со сцены Миранду, все так же обнимая ее, уже не слушая что говорит его друг и что говорят другие. Кажется, они поздравляю их и он лишь кивает и улыбается в ответ.

+2

5

Это все так необычно, неожиданно и даже странно. Мысли путаются в голове, носясь, словно ужаленные. В груди огромным теплым комом разрастается масса самых разнообразных, но определенно приятных чувств. Что делать? Что говорить?
Семья – это ведь такая ответственность, такой важный и серьезный шаг в жизни каждого человека. Кто-то связывает себя узами брака и создает семью просто так, потому что захотелось, по глупости или просто из желания поиграть, показать и почувствовать себя взрослыми. Сюда же можно отнести браки по расчету и прочие нечестные вещи.
Наверное кто-то мог осудить Кристофера и Миранду. Ведь они были вместе относительно недавно, меньше года. Не такой уж приличный срок, чтобы связывать себя обязательствами. Но все это глупые предрассудки и не более. Крис и Мира чувствовали, что готовы к следующей,  главной ступени в отношениях. Неважно, что девушка по современным меркам была еще совсем молодой. Неважно, что в их паре разница в возрасте равнялась нескольким годам. И уж точно неважно, что Джонс была тем еще сорванцом. Прежде всего – любовь, чувства и безграничное доверие.
Наверное можно назвать Миранду и Кристофера теми самыми половинками, которые составляют крепкое единое целое. Не все находят своего человека, свое счастье. Этим двоим повезло. Повезло по-настоящему, искренне. И Мира не устает благодарить небеса и судьбу за право быть рядом с Крисом. Спасибо.
Ей нравится готовить для него оладьи с малиновым джемом по утрам. Нравится драться из-за очереди в душ. Нравится вместе с Зевсом прятать тапки, галстуки или носки, все-таки неизменно валяющиеся где-нибудь в углу. Она с облегчением выдыхает, когда любимый приходит домой с работы целый и невредимый. Внимательно слушает, когда он за ужином рассказывает необычные истории, приключившиеся с «Фениксом» во время очередной смены. Мира уже и сама чувствует себя частью «семьи» спасателей. Знает, что может прийти к ним на базу и принести горячих пирожков. Они обязательно развеселят, дадут сделать массаж сердца манекену или помогут потаскать какой-нибудь спортивный инвентарь. Список можно продолжать бесконечно.
И все-таки она изменилась рядом с ним. Невольно, неосознанно. Теперь девушка старается быть более аккуратной, тщательнее взвешивает свои решения и реже сует очаровательный носик куда не следует. Каждый взгляд, каждый поцелуй, каждый разговор. Каждый день. Все это меняет, делает лучше. И Кристофер меняется вместе с ней, ради нее. Он точно так же старается лишний раз не огорчать, поддерживает, а порой даже ругается, но только из-за того, что переживает за свое неугомонное сокровище. Особенно на них обоих повлиял тот вечер, когда Миранда вернулась домой избитая, испуганная и дрожащая. Именно тогда они поняли, насколько сильно нуждаются друг в друге.
Сейчас все это похоже на сказку, которая становится явью. Мечты, которые воплощаются в реальность. Девушка кивает, шепчет что-то нежное на ушко мужчине и счастливо улыбается. В быстро бьющемся сердце сейчас столько тепла, что хватит на весь Сакраменто.
- Спасибо за то, что ты есть, - совсем негромко произносит Мира, когда Крис надевает шикарное кольцо на ее тонкий пальчик. – Я люблю тебя, - она почти невесомо, осторожно и легко касается любимых губ. Все еще кажется, будто это сон. Такой прекрасный и красивый. Просыпаться не хочется. Совсем.
Со всех сторон слышатся поздравления и одобрительные возгласы. Миранда видит улыбки, улыбается в ответ. Смотрит на Венеру и едва заметно подмигивает. Им с Джорджем можно сказать отдельное спасибо.
- Так вот почему ты весь вечер был такой задумчивый, - шепчет девушка, увлекая Криса в уголок, подальше от любопытных взглядов. Она обвивает его шею руками и вновь припадает к губам. – Кристофер Кросс, ты совершенно, абсолютно неисправим, - тихо смеется она, отстраняясь и любуясь своим мужчиной. Даже в такой момент нельзя обойтись без их излюбленной манеры общения. – Мой будущий муж... С ума сойти, - очередной поцелуй, пропитанный настоящей любовью и нежностью.

+2

6

Кристофер не слушает то, что говорят ему другие. Он слишком счастлив, чтобы обращать внимание на лица и окружающий мир. даже если бы сейчас случилось бы не поправимое, понадобились бы его силы и возможности, знания и умения, как спасателя он послал бы весь мир в тартарары, потому что в это вечер все его внимание только для одной девушки на свете Миранде Джонс. Да, он боялся до последнего, пока не услышал заветное "да". Да он где-то на глубине сознания сомневался в том, что это верный шаг, и что это правильно. Ведь она совсем еще юна и не успела пожить столько сколько он. Ей всего двадцать четыре, когда ему через месяц с небольшим исполнится тридцать три. Но разве кто-то из них когда нибудь, за все прошедшее время жизни вместе, всерьез напомнил второму о его возрасте? Нет. Не напоминал. Не было этих восьми лет между ними. Не было преграды в разнице восприятия мира. Они были просты и понятны. Он заканчивал фразы за нее, а она озвучивала его мысли с такой небрежностью, словно они прожили вместе не восемь месяцев, в как минимум восемь лет. Такое он видел редко, таким примером крепкой семьи были его родители. И он с детства мечтал встретить такую же идеальную половинку. И вот, судьба свела его с Мирой. его маленькой бойкой девушки, которая не боялась опасностей, трудностей и смело смотрела опасностям в глаза. Он любил ее больше всех в своей жизни и ради нее он готов был изменить весь тот мир. Он менялся ради нее, не ломая себя, а лишь перестраивая по кусочкам, по крупицам, почти не заметно для других, но так заметно для нее. Ведь теперь он не лез на рожон, не бежал впереди паровоза и не лез под колеса опасно накрененной машины, чтобы спасти очередного бедолагу. Теперь он на пару секунд останавливался, просчитывал ходы как минимум на два вперед, потому что знал - дома его ждет любимая девушка, ждет с горячим ужином или завтраком, смотря как выпадало дежурство, ждет его, целого и невредимого. Ждет его, а не новость о том, что он загремел в больницу по глупости.
они дошли до столика, и Мира потянула его в сторону. Кристо успел подхватить пиджак, потому что на одном кольце его сюрпризы не останавливались. Он лишь улыбнулся задорно и мягко, подтверждая ее слова. Да, весь вечер он был как на иголках, и теперь его отпустило. Прижав любимое хрупкое тело к стене он нежно поцеловал очаровательную мисс Джонс, пока что мисс Джонс. Скоро она будет носить гордо фамилию Кросс и будет миссис.
- Я знаю, - прошептал он в шею любимой и запечатлел нежный поцелуй на бархате коже - и за такого человека вы собрались замуж мисс Джонс, - тихо рассмеявшись выдал спасатель чуть отстраняясь и смотря в любимые глаза. Нет нет нет, ни какого "с ума сойти" я же не преподнес еще один подарок. - с этими словами он вновь накинул пиджак на плечи любимой умилися как смешно она выглядит в нем и полез во внутренний карман доставая от туда два билета в первый класс рейса Сакраменто - Чикаго - Франкфурт - Мале. Увы, более короткого рейса физически на эту дату не нашлось. как не нашлось другой даты для того, чтобы Кросс официально ушел в отпуск на пятнадцать дней. Он по любому собирался устроить любимой долгожданный отдых, который обещай ей еще в июле, но который пришлось по некоторым техническим причинам отложить.
- Что скажите, без пяти минут миссис Кросс на предложение провести две недели на Мальдивах? Только вы, и я, и белый песок с лазурной водной гладью. - голос понизился до соблазнительного шепота а в глазах горели чертята соблазна. он предлагал ей отпуск, который про себя уже окрестил репетицией медового месяца. Ну а что? Прохождение к алтарю репетируют же? Репетируют, так чем не угодил медовый месяц, чтобы его тоже отрепетировать?

+2

7

Еще один подарок? Честно говоря, из-за пары нежных поцелуев, которые Кристофер оставил на тонкой шее Миранды, мысли о чем-то еще стали неспешно отходить на второй план. Если, конечно, сегодня вообще возможно было сосредоточиться на чем-то, кроме заветного предложения руки и сердца. Но вот несколько интересных слов заставили девушку вскинуть аккуратные брови и с любопытством посмотреть на любимого.
Она внимательно следила за действиями Кристофера, даже и не пытаясь догадаться, что же за сюрприз он приготовил. Придерживая пиджак на собственных плечиках, Мира почти физически чувствовала, как в ее глазах пляшут озорные чертята и желание поскорее узнать, в чем же заключается идея любимого. В том, что он придумал что-то интересное, не было абсолютно никаких сомнений. Это же Кросс. С ним невозможно соскучиться.
Ловким движением фокусника мужчина вынул из кармана пиджака два билета на самолет. Хватило пары секунд, чтобы сообразить что к чему. На губах Миры появилась радостная улыбка, которая обычно предвещала этой паре тысячу и одно увлекательное приключение.
Кристофер хитро смотрел на свою вторую половинку – а теперь ее вне всяких сомнений и с чистой совестью можно было так называть – и соблазнительно что-то шептал про отпуск, песок, солнце и водную гладь. Ну как «что-то». Отдых на шикарных Мальдивских островах это вам не «что-то». Тем более вместе с любимым мужчиной.
- Разве я могу отказаться? – в тон Крису спросила Миранда, вновь притягивая его к себе и медленно целуя. На самом деле внутри у нее все плясало, пело и ликовало. Подумать только, отдых на Мальдивах! Да еще и почти сразу после самого главного предложения в жизни любой девушки. Можно было с уверенностью заявить, что эти две недели будут поистине райскими.
За ничтожно маленький отрезок времени Миранда уже успела кратенько представить, каким будет этот отпуск. Последний раз они с Кристофером вместе отдыхали летом, кажется. Но тогда это слабо напоминало полноценный отдых, потому что длился он совсем недолго, да и проходил в пределах штата. Ровно как и та поездка на Тахо. Хотя там вообще отдыхом почти и не пахло. Только дымом, мокрыми от озерной воды вещами и… И не будем о грустном в такой светлый день. Но поездка всем запомнится надолго, тут уж нет никаких сомнений. А вот Мальдивы… Одно это слово заставляло прикусывать губу и мечтательно прикрывать глаза.
- Надо будет обязательно съездить на какую-нибудь экскурсию, купить сувениры, попробовать эти банановые шарики… Ммм, забыла, как они называются, - загибая пальцы и перечисляя все доступные на островах развлечения, говорила Миранда. – Ну это неважно. А еще…, - но тут она вдруг осеклась, поймав на себе милый и даже в чем-то забавный взгляд своего мужчины. Пожав плечами и смущенно улыбнувшись, девушка чуть наклонила голову. Вновь увлеклась своими мыслями и планами, такое часто бывает.
- Прости-прости, мы все это обсудим вместе, - заверила Мира, в миллионный раз легко поцеловав Кристофера. Хотя, если честно, она нисколько не сомневалась, да и вообще знала наверняка, что мужчина поддержит почти любую ее идею. В случае чего, одернет конечно, в этом девушка была тоже уверена на сто процентов.
- Пойдем, я покажу Вене колечко, - улыбнулась она, утягивая Криса за собой к столику, где сидели новоиспеченные супруги. Ведь и мы тоже такими будем. Невероятно.А потом предлагаю тихонько сбежать, - хитро взглянув на любимого, шепнула Джонс, при этом проводя ногтями от его ладони выше по руке. Настроение было на высоте, а процент счастья в крови и вовсе зашкаливал.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Hoc erat in votis