Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука? - Сюрприииз

- Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука? - Сюрприииз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Агата и Стиви
Место: порт Сакраменто
Погодные условия: почти полночь, тепло
О флештайме: сегодня порт Сакраменто станет местом встречи двух криминальных сторон. Мафия идет на стрелку с торговцем оружия. И эта новость стала известна Стивену Старку, журналисту. Какие будут дальнейшие его действия, когда он узнает в дипломате со стороны мафии Агату...

+1

2

Без двадцати полночь. Черная машина подъезжает к порту. Где-то одиноко раскачивается лампочка под порывами южного ветра. Стоят деревянные ящики и блоки, пахнет рыбой. Агата шмыгает носом, но запах ароматизированной "елочки", висящей на зеркале еще хуже. Тошнит.
- Выбрось эту мерзость. Всю дорогу мутило от нее - скривилась девушка, доставая из кармана телефон и начиная крутить его между пальцами. Успокаивало. Хотя чего бы ей волноваться? Переговоры, договоры, это уже не в первой. Главное быть по жестче, не торговаться и не делать шагов назад. Прямой взгляд. И ладонь на стволе, всегда готовая.
Когда на дисплее мобильного цифры сменились на 23:45, Тарантино скомандовала Пора. Двери открылись. Их 4 человека. Лиц не видно из-за тусклого освещения и теней, которые падали на фигуры. Они проходят к складу и Агата выстукивает костяшками пальцев по двери сигнал. Не прошло и минуты как тяжелая большая дверь отворяется. Виден стол и пара стульев друг напротив друга, один из которых занят. Худощавый высокий мужчина. Статный и по своему красив. Его глаза выдают опасность. И это могло бы заинтересовать Агату при других обстоятельствах, в другой жизни, в другом времени. Как мотылька на огонь.
Испанка и трое "солдат", выступавшие сейчас в качестве охраны, входят. Дверь заезжает и скрывает сцену. Только пыльные окна способны пролить свет на дальнейшие события и пункты контракта.
- Присаживайтесь - опасный мужчина проявляет вежливость. Террористка опускается на стул напротив него и скрещивает руки в замок. Осматривает молодчиков Опасного Мужчины. Их пятеро, у всех торчат стволы, те явно напоказ выставили свои пушки, сообщая, что могут и будут стрелять если дела пойдут не в такт. Снова перевела взгляд на мужчину. Чувствует по суженому разрезу его глаз, что ему не нравится, что дела будет вести женщина.
- Мне казалось, что на переговоры приедет господин Тарантино, с которым я уже успел познакомиться заочно
Я и есть Тарантино, олух
- Чтож, тогда ваши ожидания оправдались. Агата Тарантино - девушка привстала, чтоб пожать руку в знак приветствия. В конце-концов, бойцы на ринге тоже пожимаю друг другу руки перед сигнальным ударом в гонг...

одета:

http://cs10266.userapi.com/v10266292/4b/HsYuNwkDAEQ.jpg

офф

Я не хочу писать занудные формальности разговора, не за этим мы собрались))

0

3

одет

как можно неприметнее

http://www.cosmo.ru/upload/2012/cosmoru/april/ashton_wmark.jpg

Живя в Сакраменто, несложно стать частью криминального мира - он буквально сам кричит о себе, но при этом остается где-то там, за занавесом. Это какой-то свой мирок с собственными трагедиями, страхами, сложностями, но он достаточно силен, для того чтобы вмешиваться в жизни обычных людей. Старкс сильно заинтересовался этим вопросом, после того как сам несколько раз едва не угодил в лапы отморозков - ну, помните, ту самую погоню на автомобилях или взорванный клуб? Нити начали постепенно сплетаться в единый клубок и Стив решил наконец положить конец собственной непросвещенности в этом вопросе. Ему это было важно просто из принципа - хотелось поквитаться с этими людьми своим, журналистским способом, а заодно и заработать на этом немалые деньги.
Вплотную занявшись этим вопросом, Стив разнюхал, что в середине октября на складе в порту Сакраменто соберутся представители двух криминальных сторон, которые не поделили что-то, предположительно - оружие. Все, что касается более конкретных деталей, он и хотел разузнать. Он был уверен, что его потенциальная статья станет новой сенсацией. Старкс снова будет впереди планеты всей, эдаким смельчаком, который в курсе самых пикантных и остросюжетных событий города.
Стив выбрал самую серую и неприметную одежду в своем гардеробе, интуитивно выбирая то, что в его представлении должно быть одето и на самих мафиози. Наверное, на случай, если придется прикидываться одним из них. Старкс вообще отлично осознавал всю опасность предприятия, весь риск, на который он сам себя бросает, но остановиться не мог уже, как азартный мальчишка, который решился подраться с врагами. К счастью, он все-таки был повзрослее мальчишки, поэтому мог сделать все без рукоприкладства.
Итак, поздний вечер, тепло. Даже приятно прогуляться в такой вечер. Стив отправился пешком, чтоб его автомобиль не пострадал. Гибели этой машины он просто не переживет. В порту было совсем не мрачно, вопреки стереотипам, связанным со встречами мафиози. Стив нашел себе укромное место, из которого не было видно его. Вскоре показались долгожданные герои сегодняшней пьесы. Журналист уже приготовился к зрелищу.
Они стали заходить в какое-то непонятное помещение, склад, по-видимому. Единственный минус - с наблюдательного пункта Старкса ни черта не было видно. Он стал пробираться поближе и, конечно, какая-то ерунда попалась ему под ноги и хрустнула. Естественно, какой же Стив без этого шпион. К счастью, мафиози было не до этого. Из-за деревяшек Стив увидел спину девушки. Неужели и женщины повязаны в этом деле? Это действительно удивило Старкса. Все-таки девушки ему казались существами менее разумными и смышленными. Старкс не повторял своих ошибок - на этот раз вспышку фотоаппарата он заблаговременно отключил. Он "прицелился" и сделал четкий кадр. Остается надеяться, что его действительно не видно отсюда.

+1

4

Опасный Мужчина неловко помолчал. Хотя трудно было ассоциировать с ним чувство неловкости, скорее это было недоумение и легкое разочарование. Агата решила воспользоваться этой паузой и предоставленным словом. Умей держать быка за рога. Но для начала надо этого быка взять.
- Я хочу посмотреть товар. От этого уже и будем плясать - заявила испанка. Мужчина хмыкнул, изумляясь сказанной трактовке. Особенно про плясать, он то уже лет 20 не танцевал. Опасный Мужчина обернулся к одному из своих "шестерок", неслышно шевеля губами. Амбал вышел.
Время в ожидании груза короталось за неудачными попытками оппонента завязать разговор. Нет, он явно издевается - фыркнула террористка, ответив что-то грубое на вопрос "А что у Семьи сейчас совсем дела плохи, если они посылают женщину на переговоры?". Подперла голову двумя пальцами и демонстративно отвела взгляд, уперев в стену. А ведь ей наказали вести себя деликатно и вежливо, никаких резких манер, никакой агрессии. Эта поставка была важной и нужной, учитывая дела мафии в нынешнем...
Дверь отворилась. Ну наконец то не глядя еще в сторону дверного проема, уныло протянуло сознание.
- Шеф, а у нас крыса... - прогундел мужик.
- Молодец, сделай из нее шашлык и поехали дальше. Груз принес? - девушка позволила себе наглости встрять в разговор между Шефом и его "шестеркой". И когда повернула голову, чтоб посмотреть на пойманного грызуна, узнала в парне, которого держали за шкирку, Стивена...

Минутами ранее. И сидел Старкс в своей засаде, и не предполагал он, что амбал, что вышел совершенно с противоположной стороны здания, захочет поссать. Обходит, значит, амбал склад и натыкается на парня с камерой. И как сидел журналист, так его мордоворот и подхватил со всеми вещами. Притащил в помещение и открыл дверь. "В расход, а мне повышение зарплаты" - читалось в преданных глазах Шкафа.

- Какого черта здесь твориться?! - взорвался мужчина, поднимаясь из-за стола - Подставить меня решила? - он стрельнул ядовитым взглядом на Агату. А у той в голове творилось нечто невообразимой.
Старкс... какого же лешего тебе не сиделось дома - грустно думала она, пряча глаза от парня Писал бы статьи о том кто с кем переспал, какой политик нажрался и на сколько миллионов просел. Ах, Старкс...
- О чем ты! Я удивлена не менее тебя. Не знаю я его - начала открещиваться Та-Та. И стыдно было за эти слова. Стыдно не только перед Стивеном, но и перед собой. Совесть заговорила...
- Тогда в расход его - спокойно огласил мужчина свой приговор, беря со стола пушку. Наставил на журналиста, снял с предохранителя. Тарантино словно слышала как убийца в мыслях отсчитывает обратно. 3... 2...
- Подожди - остановила его. А в голове ни единой идеи во спасение.
- Так все таки знаешь? - в довольной и злорадной ухмылке, Опасный мужчина изогнул бровь. Его палец был по прежнему на курке. И когда он сменил траекторию дула, переводя его на Агату, охрана девушки тут же схватилась за пушки.

+1

5

Старкс настроил свою фотокамеру и уже приготовился поймать просто гениальнейший кадр - представители мафий приветствовали друг друга, как какая-то просто громадная сила подняла его вверх за шкирку. Интуиция подсказывала Стиву, что вырываться не стоит, поскольку это будет еще опаснее для жизни, чем просто расслабиться и отдать себя в руки судьбы. Он молча позволил громиле - хотя он его еще не видел, но уже догадывался, что так оно и было, - внести себя в какое-то пыльное помещение, поставить-таки на пол и грубо толкнуть в спину, продолжая держать за шкирку.
- А можно как-то поаккуратней? Я вроде как с вами драться не лез. - в ответ на это громила только ухмыльнулся. ну да, будь Старкс в здравом уме, последнее, что пришло бы ему в голову при виде громилы было бы наброситься на него с кулаками. Тусклый свет помещения действовал угнетающе. Глаза привыкли к освещению и Старкс понял, что на него смотрит не одна пара глаз. Щурясь, он всмотрелся в лица окружающих. Девушка... Да, ведь там была девушка, которая его очень заинтересовала. Присмотревшись к ней, Стив подумал, что лучше бы он ослеп, чем увидел это.
- А...агата? - тихо проговорил он. Что-то внутри так медленно и противно перевернулось.
- О чем ты! Я удивлена не менее тебя. Не знаю я его
- Ну все, берегитесь, меня замутило. - пробормотал он. Стив, конечно, не был образцом добропорядочности, но то, что только что произошло было слишком даже для него. Он едва разбирал, что там говорят про него. Вроде как собрались отправить его "в расход". Агата неожиданно заступилась. А Старкс лихорадочно думал. Тарантино и мафия никак не объединялись в его голове. Он насильно пытался объединить в голове те самые их совместные эпизоды - взрыв, погоня, умелое владение Агатой оружием - но все это было напрасно. Он не верил. Но судя по общению между мафиози, все остальные вполне принимали ее за свою. Об этом красноречиво говорили и выставленные пушки "крыши" Агаты. Стив быстро смекнул, что девушке не поздоровиться, если все выяснится об их знакомстве, а вот он может и сбежать, как...крыса. Он согласен был признать за собой право называться этим животным, лишь бы не стать причиной чьего-то убийства. Хотелось бы сказать "особенно Агаты", но Стив как-то резко пересмотрел свои взгляды на эту девушку.
- Да бросьте вы. Я просто фоткать люблю. Согласитесь, освещение офигенное. Я же не знал, что вы что-то замышляете. - Старкс поднял руки вверх в знак примирения. - Ну, то, что вы что-то замышляете, видно теперь по вашим пушкам и невооруженным взглядом. Уже удаляю фотки. Только руку хотя бы одну отпустите. Ну, ладно, можете грохнуть мой фотоаппарат. Только дайте мне еще пожить, а то убьете во мне такой нереализованный талант. Я -могила. Никого не видел, никого не слышал.
Да, вот талант оратора в Стиве точно погиб. Ему бы в политики с такой то уверенной и размеренной речью в критической ситуации. странно, но мафиози даже дослушали до конца.
- Ну, я пошел?

+1

6

То, что начал нести Старкс в голове не укладывалось. Испанка покосилась на журналиста, желая толкнуть того в бок. Что же ты делаешь, нас сейчас всех перестреляют. Хотя... обратила внимание на лицо вооруженного Шефа, который переглядывался со своими людьми, но пока действовать не начинал Ладно, Старкс, продолжай. Неси чушь. Но речь парня закончилась феерическим Ну, я пошел?
Агата смекнула, что ни ему, ни ей не выбраться от сюда. Не умел мужчина врать, лучше бы вообще молчал.
- Так дела не делаются - заулыбался Шеф и террористка отметила несколько золотых зубов у него во рту. Все очарование и восхищении бравым мужчиной тут же пропало. Хотя оно пропало еще тогда, когда тот наставил на нее дуло.
- Я думал вы люди серьезные - он все болтал, тянул время для чего-то. Может хотел узреть как испанка падет на колени? Может хотел выйти на дона через нее.
Тик-так. В голове снова запустился механизм. Тик-так.
- Может переговоры? - а рука уже тянется к поясу, к нагретому стволу.
- Ты предлагаешь мне переговоры? Детка, ты запорола их - и кивок на Стивена, как виновника провального задания.
Детка Агата ненавидела когда к ней так пренебрежительно относятся. Сразу ясен лик мужской, как он обращается с женщинами и на какое место их ставит. Тарантино достает пистолет и до тех пор пока в голове снова не протикает время, выпускает пулю ровно в лоб Шефу. Пам. У того зияет маленькая красная точка, как у индийских девушек, и он падает. Секундная тишина, которая предоставляет возможность браткам убитого понять, что сейчас будет бой.
- Ложись Стив! - кричит девушка и хватает парня за руку, дергая за собой. А в след им пули, как салют, как петарды: под ноги, в спину, задевая волосы и одежду, едва не лаская кожу.
Они прячутся за какой-то коробкой, которую принялись обстреливать бандиты. Мальчики Агаты не растерялись тоже, держа удар и автомат. Среди выстрелов и дождя из пуль слышится первый крик. Кого-то зацепило.
Тарантино тем временем, прижавшись спиной к ящику проверяет патроны в магазине. Зачем? Ведь еще по дороге, сидя в машине и жалуясь на ароматизатор, заправляла новый рожок в пистолет. А сейчас просто надо было переждать несколько минут, чтоб ее охрана размазала тех ребят. Или наоборот...
На самом деле ей просто не хотелось ловить на себе взгляд журналиста. Ему же тогда потребуются ответы. Но и ей нужны будут ответы от него: разоблачит ли он ее, возненавидит ли, запрячет за решетку?
- И не высовывайся, усек? - поднимает глаза на мужчину. Всего ли пара секунд контакта и Тарантино выглядывает из-за угла, выстреливая. Два патрона, все мимо. Зато заметила, что 2 из 5 недругов полегло. А сколько уцелело ее людей? Сосчитать не успела, но увидела как пролетело мимо тело, видимо солдат хотел перебежать за их ящик и свалился на открытом участке. Упал неудачно: с открытыми глазами, на боку и пустой взгляд в их сторону. Словно живой, только кровь тонкой струей изо рта.

0

7

Стив пытался понять реакцию на его слова, но сами мафиози прекрасно понимали полунамеки друг друга. Агата, видимо, прекрасно понимала, чем обернется вся эта ситуация для Старкса, но мужчина зря решил, что ей абсолютно все равно, как именно все это коснется его. По крайней мере, на пулю в лоб тому, кто стал их общим обидчиком, Стив абсолютно не рассчитывал.
- Ого. - только и смог он отреагировать, молча проследив за падением здоровяка. Он не успел должным образом выразить свое восхищение, потому что в следующую секунду уже валялся на пыльном полу рядом с Агатой. Послышались звуки выстрелов, оглушившие Старкса, мало понимавшего, что происходит. Тарантино посоветовала не высовываться и Стив с удовольствием последовал ее совету. Не имея оружия, как-то не хотелось подниматься с пола и вылезать из укрытия, чтобы быть продырявленным насквозь градом выстрелов.
- Не должно девушке так разговаривать. Не усек.  - чуть ли не с надутыми губами проговорил он. Он и так плохо понимал, как ему теперь стоит реагировать на Агату, а она еще смела указывать ему его место. Он, конечно, оценил все ее милосердие, но Старкс никогда не изменял себе слишком близко. Пока благодарность сидела где-то очень глубоко в его мыслях. Агата снова выстрелила, а рядом свалился подбитый человек. Старкс понятия не имел, кто тут и на чье стороне, поэтому решил, что это и есть жертва Тарантино.
- Красавчик. - сказал Стив, глянув на свеженького трупака. - Ты так со всеми молодыми людьми дела решаешь? Ему снова вспомнилось первое смешанное чувство, которое пришло к нему, когда Агата подстрелила главаря.
- Мы тут так и будем сидеть, пока ты всех не перестреляешь? Можно мне подождать снаружи? - с насмешкой спросил он. Старкс не выдержал и выглянул из-за угла. на полу валялось уже человек 6. Недолго осталось им стреляться. Журналист начал медленно продвигаться к щели в стене, которую он только что заметил неподалеку.
- Леди, я уверен, что вы справились бы и самостоятельно со всем десятком этих доблестных воинов, но сейчас я бы предпочел, чтобы вы отправились следом за мной. Он не стал смотреть, как там отреагирует на это Тарантино, потому что мог представить, что ничего хорошего он там не увидит. Он быстро проскользнул по полу и изо всех сил врезал ногой по ветхому дереву. Края щели проломились, и парень не медля полез сквозь нее, сильно поцарапав бок об края. Его пронзила острая боль, когда свежий ветер буквально задушил его резким порывом прямо в лицо. Когда Старкс оказался полностью снаружи, он понял, что эта острая боль связана совсем не с царапинами. Нога постепенно немела - он увидел на ней кровь. Черт, зацепили, суки. - подумал он, и пытаясь встать, Старкс снова свалился, теряя сознание.

+1

8

Сидя под обстрелом у Старкса еще находилось смелости разговаривать и шутить. Хотя, зная себя в моменты отчаяния и страха, Агата тоже не прочь поговорить на языке сарказма.
- Красавчик. Ты так со всеми молодыми людьми дела решаешь? - отреагировал мужчина на, упавший в паре метров, труп.
- Идиот. Это мой человек - огрызнулась испанка - И, да, со всеми. Поэтому у меня нет мужчины - а давайте поговорим о ваших проблемах? Сказал бы психолог, пытаясь исследовать душевное состояние Тарантино. Наверняка бы, что-нибудь накопали из детства, потом из юности, приписали бы ненависть к всему живому и несуществующее насилие. И вауля! Вот вам мужененавистница и фригидная женщина.
- Мы тут так и будем сидеть, пока ты всех не перестреляешь? Можно мне подождать снаружи? - проговорив это и еще что-то следом, журналист куда-то пополз.
- Стоять! Стив! - крикнула она, но Стивена один только зад мелькал. А затем снова волна огня, которая рикошетила щепки от ящика прямо ей по лицу и шеи. Испанка съежилась, закрывая голову руками.
Еще три патрона. Она выгибается и попадает одному из налетчиков точно в сердце. Падает, но Агата уже отводит взгляд к другому углу: дуло наставлено на нее, смотрит прямо в лоб. Быстрая смерть, без мучений и притязаний. Умереть и ничего не понять. Пожалуй, лучший конец для таких как она. Мысли о возможной скорой кончине занимают всего миг. А мужчина давит толстым пальцем на спусковой крючок.
Вдох. Последний.
Глухой щелк. И ликующие глаза испанки. Она не выдерживает и смеется. Кончились патроны? Поднимается на ноги из-за своего укрытия. А мужчина уже собирается кинуться за новым оружием: бросок массивного тела влево, чтоб дотянуться до пистолета. Тарантино в праздновании своей победы ослабила реакцию. Еще один выстрел спасает теперь ее жизнь.
И в помещении стало тихо. Война почти окончена. Почти. Где Стив? - оглядывается по сторонам, но замечает только раненного солдата, который спас ей жизнь. Неплохой мужчина, ему случалось участвовать в делах мафии и заслужить уважение. И сейчас за свою доблесть и храбрость он попал под пули - ранение в живот, но успеть можно, если постараться.
Испанка подходит к Норису, опускается возле него на колени.
- Вот и все - улыбается он кровавым ртом - Не волнуйся, я выкарабкаюсь.
А я и не волнуюсь - удивляется голос в сознании И ты ошибаешься... Не выкарабкаешься.
- Надо нагнать того журналиста - в голосе читался бой - Ты же понимаешь, что разоблачение грозит всем каторгой и смертной казнью - продолжает Норман беспокоиться.
Глупый, переживал бы за свою жизнь
- Ну же? Чего ты медлишь? Агата! - он сорвался на крик и затем его пробрал кашель. А террористка все не двигалась с места. Только поднялась на ноги, посмотрела в сторону, куда уполз Стив и снова взгляд на преданного служителя мафии. Сверху вниз.
- Агата, что происходит? - он уже знал что происходит, но боялся поверить. Вот и конец, Норман
- Мне жаль. Так уж вышло - наставляет пистолет на его широкий лоб и без промедления давит на рукой до упора. Бам!
Теперь точно тишина. Последний патрон. Он не мучился. Он даже не успел испугаться и понять что твориться.
Захотелось покурить и осмыслить свою неоправданную жестокость, предательство Семьи и спасение жалкой жизни. Человеческая жизнь - песчинка. Ты без сожаления уничтожает города и топчешь людей. И, так скажи мне, милая, от чего за чью-то нестоящую душу, пылинку, как принято тобой считать, ты борешься и прокладываешь дорогу трупов?
- Хей, Стив - Агата вышла на улицу и подошла к парню. Присела рядом, поднесла два пальца к его шеи. А я уже представила твое лицо, будь он мертв. Ты раскидала 5 молодчиков, пустила пулю в лоб своему человеку. А тот, кого ты спасала уже в третий раз, откинулся сам. Загнанный зверек по имени Агата. Внутренний голос с насмешкой подкалывал ее. Но быстро утихомирился, когда Та-Та перевернула Старкса и потащила его к машине.
- Треклятый Старкс! - рана на ноге кровоточила и он оставлял красную дорожку. А время не терпело. надо срочно убираться с поле боя. Завязав на бедре Старкса туго галстук, используя тот как жгут, Тарантино продолжила волочить за руки мужчину, ворча себе под нос про то, что он совсем слабенький, не выдержал запаха крови, и вообще меньше жрать надо, Стив!

Мне ничего
Уже не жаль.
Ведь мне
Всего лишь больше нечего терять
Моя мечта
Ушла
Куда-то за гремящие моря
И не достать.
Бьются волны и швыряют в меня соль,
Волны ненависти, что рождают боль…
Но мне уже не страшно,
Ветра сорвали башню
И поломали мачты кораблей…

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука? - Сюрприииз