Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » reminds me how to love

reminds me how to love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Henry Bennett&Adele Monrose
Место: квартира Адель Монросе
Погодные условия: темное время суток, моросит дождь, на улице туманно и прохладно. 
О флештайме:

'Это время было одним из самых счастливых в моей жизни. Я был исключен из самого перстижного в Америке университета и решился бежать из дома. Моим убежищем стала квартила Адель. '

http://s004.radikal.ru/i206/1210/92/b39e1cf4e692.jpghttp://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/274438171012608441_Wb18CQUD_b.jpg

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-11 00:22:12)

+2

2

- Генри, вы отчислены из университета за подлог медицинской справки,- я сижу в кабинете ректора одного из самых престижных американских вузов.
- Вас обвиняют в распространении галлюциногенных веществ по кампусу. Многократном нарушении правил общежития. Из уважения к вашему отцу, мистер Беннетт, мы не станем заносить эти проступки в личное дело,- почтенный гражданин Соединенных штатов, выборщик, светила науки бережно разглаживает свои усы, разглядывая меня через стекла огромных очков в роговой оправе.
- В течение двадцати четырех часов вы должны покинуть кампус,- я киваю, поднимаюсь со своего места и направляюсь к двери.
- Генри,- он окликает меня со спины.
- Вы сможете восстановиться в следующем году. Я дам вам шанс исправить старые ошибки. Задумайтесь над своим поведением. Будьте благоразумны,- на моих губах пробегает усмешка. Я несколько раз отрицательно мотаю головой и покидаю кабинет.
- Упертость вам ни к чему. Вы поднимаете мятеж на пустом месте. В нашей жизни можно добиться достойного места и общественного положения только компромиссами,- я мятежник. Покорность системе означает для меня рабство. Я не стану пресмыкаться и начинаю бунт. Вбегаю в свою комнату общежития. Небрежно закидываю вещи в чемоданы. В последний раз завтракаю в университетской столовой. Снимаю с рубашки эмблему вуза. Швыряю значок в корзину вместе с оберткой от сэндвича. Мой век студенчества уже окончен - я перекрыл обратные дороги.
Мосты нужно сжигать сегодня. Ночью я захочу хорошенько обдумать свое решение и смогу сломаться.
---
Я стою напротив двери квартиры Адель. Нажимаю дверной звонок. Возле моих ног лежат два чемодана. Я нервно преподношу к губам сигарету.
- Адель,- с придыханием я произношу ее имя снова и снова. Адель моя муза. Она верит в то, что однажды я смогу перевернуть мир современной литературы, как Стив Джобс изменил ход развития технологий MacBook Air. Мне сейчас она так необходима…

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-21 05:17:11)

+1

3

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » reminds me how to love