Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome - новоселье под 'магическими грибами'

welcome - новоселье под 'магическими грибами'

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Участники: Henry Bennett, Liam Flanagan, Medeya Gini, Nora Bennett, Bettine Biermann, Chris Sanches, Zeus King, Sabrina Montanelli, Adele Monrose, Guido Montanelli (??), Venera Lester, Nikita Owen, Stella Roze, Gia Adams, Victoria Bennett, Tyler Murphy, Riccardo de Rivera, Hera King
Место: жилой комплекс 'Рай'
Погодные условия: 18:00, теплый осенний вечер
О флештайме: новоселье.
в одном из именитых пригородов Сакроменто построен новый жилой комплекс. о нем много пишут в журналах - идея архитектора признана оригинальной и инновационной из-за нестандартного дизайна и формы зданий.
Жилой комплекс оборудован теннисными кортами, парком, бассейном, парковочной площадкой и именован 'Раем'...

Жители 'рая' праздуют  новоселье! Организуется вечеринка у бассейна. Кто-то из жителей подсыпал в напитки 'волшебных таблеток'.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbsj9oTuOx1r8gnp6o1_500.png

Действие таблеток: ломается привычная линия поведения героя - мутнеет разум, человек испытывает глубокие эмоции (измена - страх смерти, счастье - не может остановить поток смеха, буйствует и бущует, представляет себя Гитлером или Мэрлин Монро, решается на подвиги 'сломя башню'... ), открыто раскрывает свои истинные чувства, не понимает никаких рамок приличия или барьеров (ломайте ноги и ногти!!!!), не пользуется логикой - работает лишь правое полушание мозга (ответственное за воображение).... ОТКРЫВАЕТСЯ ВАША ИСТИННАЯ СУЧНОСТЬ!
ps Никите пить 'магические напитки' строго не рекомендуется. Она и так все время под кайфом))) Обеликс не пил магического напитка, помнишь?!
ps2 Ожидаются побочные эффекты в виде сонливости, холода и тошноты (для чайников в мире наркобизнеса).
ps3 Не понижайте градус! Это опасно для вашего желудка!

Линия героев: возможно, мы навсегда захотим стереть из  памяти воспоминания об этой ночи....
- вы можете выкрутасничать, совершать поджоги (убивать никого не запрещается, но все же... это совсем не входит в список моих рекомендаций....), усыновлять детей из Нигерии, драться как Россомахи, создать свою политическую партию, признаться кому-то в любви, фотографировать других персонажей.... Крушите шаблоны! Поставьте черное пятно на вашей карме!

Правила (!!!!):
1) Первое сообщение должно содержать внешний вид героя (фото ссылочкой), локацию  и имена персонажей, с которыми вы в данный момент взаимодействуете (нас много).
2) Если вы не сможете придумать нестандартную линию героя - пишите мне в лс - я накормлю вас Марией Иванной и подскажу много различных вариантов.
3) Желательно не играть компаниями больше 4 человек - практика показывает, вы зависните и замерзнете.

блюдите их обязааательно!

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-22 21:14:53)

+7

2

to Eleanor Bennett
внешний вид + очки
месторасположение: дом Генри и Норы в поселке 'Рай'

Я весь день был недоступен для телефонных звонков и вернулся домой позже обычного -  поставил переадресацию входящих вызовов на номер своего персонального ассистента.
- Нора, надень коктейльное платье,- я скинул ботинки в прихожей и босяком прошел в гостиную.
- Мы едем на одно светское мероприятие. Твое присутствие будет важно для меня,- на мне был серый костюм с закатанными рукавами и прямоугольные очки в черной оправе. Я выудил из кармана сигаретную пачку и подошел к окну.
- Я все объясню тебе по пути - в машине. Пожалуйста, не затягивай сильно со сборами – марафет пригодится, но никаких избытков,- мой взгляд упал на часы. В воздухе щелкнула зажигалка. Я сделал продолжительную затяжку и бросил недокуренную сигарету в пепельницу на подоконнике.
---
Мы лавировали в потоке машин. Я изредка поворачивался к Норе – спрашивал ее о чем-нибудь незначительном. ‘У тебя есть мелочь для заправки?’. ‘Тебе нужна газировка?’. ‘Поправь навигатор’.  ‘Будь так ласкова, включи, радио’.
- Открой бардачок,- сказал я, остановившись на светофоре.
- О, Боже, какая скверная песня – переключи станцию,- мой голос звучал раздраженно. Я поправил очки на переносице и косо взглянул на жену.
- Ну же?- загорелся зеленый свет. Я витал в своих мыслях и выглядел отрешенным. Водитель соседней машины засуетился и начал сигналить.
- Открой же ты этот проклятый бардачок!- машина тронулась.
- Это ключи,- я свернул с трассы на повороте.
- Я купил тебе дом. Пускай третий год начнется с каких-нибудь положительных ощущений. Однажды ты все же подпишешь бумаги на развод – станешь поминать меня не только ругательствами,- мы приближались к пригородному поселку. За окнами мелькнули озеро, дорожки со специальными разметками для велосипедистов, корты…
Я не смог найти подходящих слов, чтобы правильно преподнести Норе подарок. Этот поступок не был скверным или циничным. Он рушил мой образ ‘плохого мужа’. Я включил громче радио и опустил стекло. Мы остановились возле ворот ‘Рая’. Я нажал на гудок. Вытащил из-за уха припрятанную сигарету.
- Посмотри бардачок. Там нет зажигалки?- я ощупал карманы и поморщил глаза.
- Дьявол!- ворота открылись, и мне пришлось снова спрятать заначку за ухо. Я проехал несколько метров и остановился возле одного из дальних коттеджей.
- Не нашла зажигалку?- небрежно переспросил я, покидая машину. Мой взгляд упал на Нору, еще сидевшую в салоне. В этот момент она была излишне красивой. Я подошел к дверце ‘места смертника’, открыл дверцу и протянул жене руку.
- Я сегодня наткнулся на странную рекламу в Интернете. И купил дом. Пройдем внутрь?- я перекинул руку через плечи Норы и повел ее на порог.
- У тебя ключи. Начнем осмотр? Кстати, через пару часов этот пригородный комплекс будет считаться официально открытым. Устраивается вечеринка с шампанский. Не хочешь позвать кого-то из своих друзей на праздник в честь нашего новоселья? Я позвонил Виктории. Кстати, я выбрал для нее дом напротив. Как ты думаешь, она перестанет пилить меня из-за года распутства, если я дам ей взятку?

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-13 01:30:39)

+3

3

внешний вид(мужчина справа в комплект не входит)
локация: дом Генри и Норы в поселке "Рай"
specially for Henry Bennett

Терпеть не могу выходные, в которые нечем заняться. Я не могу весь день лежать на диване, проверять facebook и обновлять twitter каждые десять минут. На мои слезливые сообщения "Спаси меня от скуки" откликнулась пока только Виктория, пообещав заехать за мной и отправиться на шоппинг. Она должна была приехать около часа назад, после пяти сброшенных звонков она наконец подняла трубку и сказала, что немного задержится. Поэтому в ожидании я вынуждена лежать на диване, закинув ноги на спинку, и смотреть по лаптопу один из новых фильмов. Особого интереса он для меня не представляет, но я понемногу втягиваюсь - что угодно, лишь бы не смотреть каждые пять минут на экран молчащего телефона.
В прихожей послышался шум открывающейся двери. Через несколько секунд в комнате появился Генри.
- Нора, надень коктейльное платье. Мы едем на одно светское мероприятие. Твое присутствие будет важно для меня.
- Да, Генри, привет, - сказала я, нажав на паузу. - Мой день проходит хорошо, как здорово, что ты спросил! - я поняла, зачем пришла в этот мир - чтобы постоянно язвить мужу. - Что за мероприятие? - как бы между делом поинтересовалась я, хотя в голове уже судорожно перебирала свой гардероб. Но в этом весь Генри - он никогда не расскажет подробности сразу. А мне потом выпутывайся из того, что он устроил. Однако, я все же поднялась с дивана и отправилась переодеваться и наводить красоту максимально быстро, как только это вообще может сделать любая девушка.
Куда мы едем - я до сих пор не знаю. От Генри слышны пока только короткие обрывочные фразы, совершенно никак не связанные с тем мероприятием, на которое мы отправляемся. На первую просьбу открыть бардачок я рассеяно кинула "Ага" и продолжила набирать сообщение Виктории, что наши планы отменяются. На "Ну же!" я тоже не откликнулась - была увлечена выбором радиостанции, где играла бы более приятная музыка. Но пропустить мимо ушей раздраженное "Открой же ты этот проклятый бардачок!" было трудно.
- Послушай, если у тебя плохое настроение, не нужно отрываться на мне, - спокойно сказала я, открывая наконец бардачок. - И ради всего святого, следи за дорогой, если только твое мероприятие не проходит в центральной больнице, куда нас мигом доставят на машинах с мигалками, - я посмотрела в бардачок, наполненный всяким, как мне кажется, хламом, и перевела непонимающий взгляд на Генри. - Открыла, дальше что?
- Это ключи, - я снова обратило свое внимание на содержимое бардачка. Там действительно лежали ключи, которые я тут же взяла в руки.
- И это ключи от...? - спросила я.
- Я купил тебе дом, - ответ не заставил себя долго ждать. Искреннее удивление, смешанное с непониманием и замешательством на моем лице - тоже.
- Окей, - я кивнула. - И зачем мне дом?
В ответ я получила фразу, из которой для себя подцепила только "положительные ощущения" и "бумаги на развод". До чего "прекрасное" сочетание! Но я не стала говорить этого вслух. Равно как и фразу "Ничего не подпишу, я твое проклятье до конца твоих дней". Я была слишком ошарашена свалившимися на меня новостями, чтобы что-либо говорить. Так я и молчала, тупо пялилась на связку ключей в руке, до тех пор, пока машина не остановилась и на несколько мгновений я не осталась в салоне одна. Почувствовав теплый ветер на ногах, я подняла голову и увидела, что дверца с моей стороны открыта, рядом стоит Генри. Кажется, он что-то спрашивал про зажигалку, я машинально открыла бардачок, достала зажигалку и протянула ее мужу, как только вышла из машины.
- У меня вопрос. Вернее уточнение, - сказала я, разглядывая фасад дома, по пути к двери. - "Мой" дом - это значит, что здесь буду жить я одна? В ссылку решил меня отправить? Мог бы тогда хоть кошку мне бонусом купить, - хмыкнула я.
Дом оказался...прекрасным. Хотя вряд ли это именно то слово, которое хоть на половину описывает то, что я вижу, проходя из комнаты в комнату. Светло, просторно, и здесь большие окна - об этом я мечтала, пожалуй, с самого детства.
- Как сказала героиня одного фильма: "Как будто я умерла и попала в рай недвижимости", - сказала я, остановившись рядом с Генри после осмотра дома.
- Не хочешь позвать кого-то из своих друзей на праздник в честь нашего новоселья?
- Нашего? О, так значит я буду здесь жить не одна? Чудесно! - я облегченно выдохнула. - А то я боюсь, что заблужусь здесь и буду считаться пропавшей без вести, - я усмехнулась. - Почему ты решил купить нам дом? - я не удержалась от этого вопроса.
- Я позвонил Виктории. Кстати, я выбрал для нее дом напротив. Как ты думаешь, она перестанет пилить меня из-за года распутства, если я дам ей взятку? - я рассмеялась.
- Генри, я тебя умоляю! Ты не знаешь свою сестру? Она будет пилить тебя за это до тех пор, пока ты не предоставишь ей новый повод для скандала, - я пожала плечами. - Но здорово, что Вики будет жить по-соседству. Я привыкла, что она обитает где-то рядом.

Отредактировано Nora Bennett (2012-10-13 04:17:04)

+2

4

Жду поста от Лиама и иду маньячить!
Центральное здание поселка ""Рай
Внешний вид

Я не по-ни-маю - машу руками из стороны в сторону , буквально захлебываясь словами от злости: Что не нашлось другого человека? Почему я, твою мать - пнула  мусорное ведро попавшее мне под ногу и то улетело в стену, высыпав свое содержимое на пол.
Я не убиваю людей, я адвокат, мне не нравится это  столь неожиданное повышение - кидаю гневный взор в сторону своего собеседника. Я готова  была его порвать. Не зря в старые времена, за плохие вести гонцов линчевали.
Стою по среди большого актового зала, нового центрального здания поселка "Рай", в костюме горничной и высматриваю свою жертву. Интересно у меня на лице большими буквами написано : "меня все бесит, еще раз на меня коряво посмотришь я тебя выебу твоим же тапком!" Короткий костюмчик сковывал мои движения, я чувствовала себя дешевой шлюшкой, которую вот вот заказали и сейчас начнут ролевую игру. Туфли на высоком каблуке, и колготки с дыркой на бедре. Да, зрелище не для слабонервных.
Создавая вид уборки стола, передвигаю с места на место фужерчики, чашечки и ложечки. Я не знала что вообще нужно делать, как должна вести себя горничная и что вообще входит в ее обязанности. В каждом учреждении свои требования. Перестав терроризировать стеклянное содержимое стола я переключилась на закуски. Моему взгляду предстал большой фужер с напитком, как потом узнала я, алкогольным. Я не смогла пройти мимо него, и тут же налила себе полный стакан, которые опустошила за пару, тройку глотков. Моему волнению не было предела. Это мое первое дело не как адвоката, а как убийцы. У меня даже дрожали руки синхронно ногам. А сердце бешено отстукивало ритмы "там тама".
Ты что себе позволяешь? - раздался за моей спиной мужской  голос, я резко развернулась, разлив содержимое напитка на своего пугателя:
- А что я себе позволяю ?- туплю взгляд, действительно не понимаю, что это за мужчина и что ему от меня надо.
- Ты уволена!- держась за голову проорал мужчина, от злости плескаясь слюной из рта.
- А, вы про это- наконец до меня дошло что происходит и мне стала ясна причина столь дикого поведения мужчины: Уволена так уволена - пожав плечами, наливаю себе еще напитка и отхожу от стола. Странный какой то мужик, нервный, наверное жена дома сексом обделяет, если вообще есть жена.
Усевшись в кресло, закинув ногу на ногу, наплевав на свою вульгарную внешность и не менее "скромную одежду", потягиваю через украденную все с того же стола трубочку, алкогольный напиток, который мне очень понравился и уже начал шалить с моим сознанием.
Взглядом я выискивала свою жертву. Знала я его только по фотографии и он был достаточно сексуален, в какой то момент у меня даже мелькала мысль убить его в сексуальном плане, но боюсь что моего развратного рвения ни кто не оценит.  За что его хотят убить, по каким причинам, меня не удосужились предупредить, просто поставили перед фактом,против которого к сожалению ни как не попрешь.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-13 07:44:46)

+2

5

для Джии и Стеллы  (девчонки- первый пост в стиле "понять и простить"хд)
жилище Бетти в "Раю"
внешний вид головы хд внешний вид все остальное хд

- А вон ту вазу я поставлю на вон ту полку... Или на эту? А она вообще уместна в этой комнате?- Бетти после переезда- зрелище весьма забавное. По природе своей эстет, но эстет жутко ленивый, она первые два дня старательно планирует расположение каждой мелочи в доме, а потом плюет на все это дело и в жилище воцаряется хаос. Но это было раньше, когда местом жительства мисс Мораза была небольшая съемная квартирка на Сант-Антонио. Там и убраться-то нормально нельзя, разве что под уборкой подразумевать перекладывание бардака с места на место. Теперь она- счастливая обладательница не слишком роскошного, но своего жилища.
"Свой",- это слово грело Беттине больше всего. С переезда в общежитие Бет впервые почувствовала себя по-настоящему свободной и с тех самых пор желание иметь свой угол, желательно побольше, стал для нее идеей фикс. Несколько лет экономии плюс дружба с архитектором, который клятвенно обещал помочь с подбором жилья в новостроящемся комплексе- и вот, мечта сбылась! Теперь у ребенка есть свой домишко. Он пускай совсем не тянет на дворец, зато абсолютно свободен от внимания родственников, от их финансовой помощи, словом- Цитадель Свободы.
Бетз ждала церемонии открытия не одну неделю. По ее сценарию, это должен был бить день, когда в корне изменится все, некий выпускной из юности. Он самодостаточна. Только эта мысль вызывала гордость и радость. Ни работа, ни мужчины, ни деньги- ничто не может сравниться с ощущением дома за спиной.
И этой радостью мисс Мораза собиралась поделиться с подругами. Телефон Норы, как назло не отвечал, поэтому гостей должно быть двое: Джиа и Стелла. Подчиненные девушек назвали бы подобную вечеринку шабашем или стерво-пати. Три начальницы, все достаточно резкие с неприятными им людьми и просто с глупым персоналом... Но раз они не на работе. сегодня можно выпить шампанского, хохотать и быть обычными милыми барышнями, которые просто отмечают новоселье. Бет еще не решила, пойдут ли они в главное здание, потому подготовка ко встрече была существенной. Еда, напитки, даже Твистер- мало ли, что им в головы взбредет? И теперь осталось только одно- решить, где будет стоять ваза.
-Да чтоб ее!- девушка повертела фарфоровое чудо в руках- купила-затупила. Не под-хо-дит! Подарить что ли кому-то? Кому цветы часто дарят... - в последнее время одиночество тяготило Беттине и она втайне надеялась, что на новом месте найдет новую любовь.
А пока пришли старые подруги. И девушка, как положено хозяйке дома, постаралась принять их как полагается. Что там делают радушные хозяева. Встречая гостей?
-Красавицы мои, как я давно вас не видела!- несмотря на внешнюю хрупкость, душить в объятьях Бетт умеет- как добрались? Как вам район? Как отмечать будем? У меня все есть, в принципе, но можем пойти в главное- там программа намечается. Сходим. оценим, как профессионалы?

Отредактировано Bettine Biermann (2012-10-14 15:59:55)

+4

6

внешний вид

http://s1.uploads.ru/x9Nsr.jpg

Центральное здание комплекса "Рай"
Привлекаю внимание Никитки, совершенно случайно показавшись ей на глаза

Отель, в который Лиам заселился в начале апреля, был уютным, милым, во всех отношениях приятных, но продолжал оставаться отелем. Продолжать жить там – значит отрицать выгоду личных инвестиций в недвижимость. Ирландец, который вот уже годами занимался в том числе и финансами, этой выгоды отрицать не мог. А потому уже две недели занимался поиском вариантов для собственного жилья, когда наткнулся на возможность купить дом в комплексе со слащавым, хотя очевидно очень метким с точки зрения маркетинга, названием «Рай». Переезд не составил никаких проблем для парня, у которого по сути постоянного жилья до этого и не было, только отели, гостиницы, арендованные квартиры и дома, которые во время постоянных путешествий по разным штатам были скорее рабочими точками и оперативными штабами разрабатываемых операций. Даже в Сакраменто из Бостона Лиам прилетел с одной сумкой и рюкзаком.
Исходя из всего, переезд пару дней назад в пустой большой, красивый и какой-то такой, словно пахнущий ароматом успешности дом, был со всех сторон интересным приключением. Это был первый опыт инвестиций в недвижимость, к которой будешь иметь непосредственное отношение, но и первый опыт въезда в свое жилье, которое должно со временем впитать в себя твою личность. Восторг Билла был почти детским. Финансовый вопрос в этой покупке был решен без привлечения дополнительных ресурсов – полученных денег по делу Руссо и того задатка с заказа с бомбой вполне хватило. Особенно помогло дело с Агатой – за потенциальную мокруху всегда платят с лихвой.
Пустой дом, полупустой огромный холодильник, наличие только самых важных элементов – все это скорее радовало Флэнагана, который завязывал перед зеркалом галстук. Намечалась вечеринка в честь новоселья для жильцов, которые уже приобрели себе дома до торжественного открытия комплекса. Новоселье для жителей «Рая» - это даже звучало так, что улыбка не сходила с лица ирландца.
Лиам не знал никого из своих новых соседей, поэтому пил шампанское из подрезанного на ходу у официанта бокала в одиночестве. Пил тоже на ходу, шагая в крытый фуршетный зал у бассейна. На вечеринку в общем-то для того и пришел – чтоб не выглядеть для будущих соседей белой вороной, а вполне обычным милым обывателем. Прикрытие нужно всегда, а основное прикрытие – это мнение о тебе общества, в котором живешь.
Внутри оказалось достаточно мило, народу было еще очень мало. Билли, нахера приперся так рано? Теперь вот стой здесь дубом. О, а нафига вообще здесь горничные?
Правда горничная была всего одна, и она занималась не тем, чем занимались горничные – она стояла и пила, покачиваясь из стороны в сторону. Пила до тех пор, пока ей не пришлось опрокинуть фужер на вспыльчивого мужика, который начал психовать.
«Да чё ты психуешь, все равно набухался бы через пару часов и полез в этом своем костюме купаться?» - Лиам нашел для себя развлечение в аккуратном наблюдении за этой сценой. Постепенно он начал ловить себя на мысли, что наблюдает и за девушкой, чья внешность и манера поведения не могли не вызывать интерес. После этого локального конфликта она уселась в свободное кресло и продолжала потягивать какой-то коктейль.
Проходящий официант был очень вовремя, Лиам поставил на поднос пустой бокал и взял наполненный, зашагав наружу в сторону бассейна. Какие-то люди крутились и около него. У самой воды Билл лег, вытянув ноги, на шезлонг, чуть в стороне от любой компании и продолжил легкими глотками – понимая, что в случае чего придется поднимать задницу и тащиться за напитком снова – пить шампанское, у которого был очень интересный вкус, очевидно какой-то любопытный и редкий сорт.

+2

7

ЛИАМ!
Вечеринка в честь открытия нового благоустроенного райончика под названием "Рай" набирала шаги полным ходом. Хол стал заполняться людьми. Все смеялись , радовались, их карманы рвались от набитых деньгами кошельков. О чем собственно я могла всегда мечтать. Все при параде: красивые , шикарные платья на женщина и солидные , стильные костюмы на мужчинах. Это больше походило на слет миллиардеров, нежели на простое заселение сожителей в новые квартиры.
Чувствуя себя совершенно комфортно, как ни странно ни с того и не сего, мои волнения отступили и мне стала хорошо. Видно игривый напиток , который я потягивала начал делать свое дело. Как говорят : "Пьяному и море по колено".
Сижу в кресле. В костюме горничной. Ловлю на себе отчужденный взгляды окружающих. Их недоумение мне было понятно. Где еще они могли видеть такую нахальную горничную. Плевала я на их мысли, взгляды и мнения, у меня была другая цель. Цель которая только что нарисовала на горизонте.
Его взгляд сразу упал на меня, что заставило увести в сторону свой взгляд дабы не оказать рассекреченной. Столь бдительное разглядывание мужчины, может вызвать в нем подозрения. Хотя если он мужик, истинный мужик чьи мысли в штанах , а не в голове, он может это расценить как флирт. Что мне бы очень не помешало.
Облокотившись спиной на спинку кресла, перекинула ногу на ногу, притянув к губам свой до сих пор еще не до конца испитый стакан. Моя вульгарность пугала  меня саму. Откуда во мне взялась эта развязность, я же не насиловать его должна, а убить. Так Никита соберись, успокаиваю саму себя, возвращая свои мысль в нужное русло.
Мой незнакомец прилег возле бассейна в гордом одиночестве. Это был отличный шанс сделать свое дело, без лишних глаз.
Встаю с кресла, меня клонит в сторону. Понимаю что моя голова кружить. Пальцами рук касаюсь виска, потирая его и кривясь от накатившей эйфории. Я как будто приняла дозу кокаина. Чувства и эмоции те же, но с какой то новинкой для меня. Неужели это эффект напитка? Сейчас это не так важно, собираю свою силу воли в кулак. Выпрямляюсь и походкой от бедра направляюсь к своей жертве.
Странно, во мне даже не было чувства страха, что  сейчас убью человека, куда оно делось? Что вообще происходит. Люди вокруг меня стали какие то немного странные. Мне казалось они смотрят только на меня и обсуждают только меня. Мне захотелось спрятаться от этих голосов у меня в голове. Убежать от этих взглядом. Хватаю у мимо проходящего официанта бокал с шампанским ,  за пару секунд его опустошаю. Стираю рукой капли игривого  напитка с губ. Ставлю уже пустой фужер на поднос  следующего официанта.
И вот она я, полная решимости и уверенности в себе, запускаю руки под фартук, доставая из скрытого кармана пистолет. Приближаюсь к жертве. Пальцы рук уже обвили холодную сталь оружия и готовы были вот вот сделать свое дело. Легкий толчок меня в спину, громогласные извинения со стороны виновника сия столкновения, и я падаю на своего не знакомца, не успев даже пискнуть.
Смотрю в его глаза. Не знаю что сказать, пальцы так и лежат на холодном оружие, но как его достать, ведь  моя рука была зажата между мной и телом моей жертвы: Простите - наигранно произношу я , виновато закусывая нижнюю губу. Что? я с ним флиртую, я с ним заигрываю, что я делаю!? Я не для этого тут.  На нас сразу же обратилось много взглядом. Наверное ожидая мои громогласных извинений в сторону мужчины, и его громких воплей в сторону неуклюжей работницы сия учреждения.
- Вы мистер Флэнаган? - конечно он, но надо же включить дурочку : Меня послали к Вам, да бы навести порядок у Вас в апартаментах - сейчас его убивать, на глазах у всех резона не было, нужно было срочно выкручиваться из ситуации, но ничего здравого и адекватного на ум не шло, поэтому приходилось говорить то, что "нес" моя язык. От него приятно пахло, снова волна эйфории стала на меня накатывать. Поморщившись я постаралась вернуть себя в чувства и вставь в  вертикальное положение. Это уже слишком нагло подминать под себя мужчину,хотя очень желаемо.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-14 06:59:10)

+2

8

Беттани, Джиа
жилище Бетти в "Раю"
Внешний вид

Весь город кипел новостями об открытии нового жилищного комплекса, в народе именуемого "Раем". Стелла была приглашена на новоселье к одной своей подруге и уже была готова к выходу. Они заранее обговорили время и девушка уже поджидала звонка от Джии - еще одной приятельницы, с которой они должны были нагрянуть вдвоем. Она не заставила себя долго ждать и уже через пару минут Стеллс спускалась на улицу, где в такси ее уже ждала спутница.
- Шикарно выглядишь - стандартное приветствие - поцелуй в щечку так, чтобы не оставить помады.
Они все были знакомы уже довольно давно и периодически встречались, но особо верными и лучшими друзьями их назвать было сложно. У каждой характер начальницы, а в тесном кругу это уйма разногласий и начало катастрофы. Поэтому собирались они не часто и за то короткое время не успевали создать конфликт. Зато общаться им было довольно интересно - они были на одной волне, с общими интересами и одной наболевшей темой - работа. Вечер обещал быть интересным и насыщенным.
Подъезжая все ближе, машин становилось больше, назревала пробка. Это очень огорчало, но беседы скрашивали это и время пролетело быстро. Когда они выбрались из авто, нельзя было не заметить, каким огромным оказался комплекс. Стелле еще не приходилось быть по близости и, честно говоря, она видела его впервые. Это огромное здание произвело впечатление.
- Да, все жильцы здесь просто везунчики...
Они поднялись наверх, где их уже поджидала нарядная и счастливая хозяйка.
- Бетти, сколько лет тебя не видела! - обняв девушку, она вручила ей небольшую коробочку, в которой находился оберег для дома - стандартный подарок на новоселье. - Поздравляю тебя, квартира просто шикарна! - и это было абсолютной правдой. Все было обставлено со вкусов и изысканностью, все удобства, как например "теплый пол". Все было на высшем уровне, что соответствовало названию "Рай". С кухни доносились аппетитные запахи.
- как добрались? Как вам район? Как отмечать будем? У меня все есть, в принципе, но можем пойти в главное- там программа намечается. Сходим. оценим, как профессионалы? - затараторила Бэт. Было ясно, что она немного волнуется, но ведь это понятно, не каждый день приходится переезжать.
- Добрались нормально, вокруг уже образовалась пробка, были проблемы только с въездом, еле как пробрались.. - Стеллс улыбнулась девушке в ответ. - Ты же старалась, готовила что-то, не можем же мы проигнорировать твои старания и сразу пойти на вечеринку. Предлагаю немного посидеть, как раз там народу по больше соберется - станет веселее.

+3

9

внещний вид;
локации: дом родной, поселок "Рай"
обращение: ни к кому, пока просто один прогуливаюсь, пытаюсь разобраться в своих чувствах.

Мне иногда все так хочется послать в задницу, что раде руки тянуться к чему-нибудь тяжелому, что можно разбить, но не с первого раза. Сегодня у меня было именно такое ощущение, потому что мой давний друг Генри пригласил меня на свое новоселье. У него прекрасная молодая жена, а у меня два развода, два сына и безответная любовь – что со мной? Хочется взять камень и треснуть себя по голове, чтобы умереть. Весь это так легко! Просто взять и покончить жизнь самоубийством, а не пробиваться через терни этого гнусного мира. Как хочется освободиться, очиститься, уйти.
В последнее время я стал себя лучше чествовать, хотя мне и поставили диагноз – рак. Я перестал кашлять кровью, сгибаться  страшных болях и приклоняться перед другими. Теперь я снова готов выслушиваться молитвы в свою сторону. После того, как мы с Никитой расстались, то мне намного легче живется и хочется радоваться жизни.
Сегодня я взял выходной, сегодня я наконец-то стал свободным человеком. Я всем сердцем любил Генри, он мне был как сын, поэтому я не мог сегодня пропустить этот праздник. Я ему завидовал, хотел побывать в его шкуре, но мне этого ничего не дано. Наверное, я скоро осознаю, что пригоден только для правления, а не обычной земной жизни. Что ж, что я мог тут сказать в свое оправдание? Не зря меня родители назвали Зевсом!
Я встал пораньше, чтобы в свое удовольствие пробежаться по дорогам, которые простирались вдоль и поперек, вокруг моего дома. Я сегодня себя великолепно чувствовал! Наверное, впервые за долгий промежуток моей жизни, потому что тогда я умирал, а сейчас я опять стал человеком. Сейчас мне хотелось только дышать полной грудью и наслаждаться жизнью!
После пробежки я наслаждался своей неспешностью, потому что времени еще было у меня достаточно. Я принял душ, на завтрак выпил свой любимый виски, посмотрел новости, посидеть за своим рабочим столом, разрезая старые бумажки ножницами. Сегодня началась моя новая жизнь, может, здесь можно было сказать спасибо Генри? Мне однозначно нужно было выразить ему благодарность, пусть и словами, потому что деньги у нас обоих есть.
В одежду заковывать себя не хотелось, поэтому я выбрал все наиболее комфортное. Никто мне не сказал, что обязательно нужно было одеваться во что-то нарядное, поэтому я натянул все самое просторное и красивое для меня. Мои «няньки» сегодня были в отпуске, я даже решил выплатить им сверхурочные, чтобы они смогли так же насладиться жизнью, как я сейчас.
Я чувствовал, что сегодня произойдет какой-то переворот в моей жизни. Мне давно хотелось встретить красивую, милую и нежную девушку, чтобы связать с ней свою жизнь. Да, у меня есть две бывших жены, два сына, куча денег, фирма, но вот любви в моей жизни не хватает. Я чувствую себя сиротой, хотя у меня еще живы родители и братец есть младший, но все не слава богу.
Одевшись, я вышел из своего дома и уже собрался пойти к своим машинкам, как остановил себя на полпути. Мне захотелось пройтись пешком, тут было не близко, но в кармане у меня были деньги, поэтому я мог поймать такси, а еще лучше проехаться со всеми вместе в метро. Я улыбнулся своим светлым мыслям, подумал, что выздоравливаю, а там, как получиться.
На улице было достаточно тепло, поэтому я засунул руки в карман брюк и направился в сторону дороги. Я шел долго, задумавшись о своей жизни, меня понесло в философию, я почувствовал себя Дэкартом, который лежал в своей кровати и писал свои фолософские размышления.  Тут мне в голову пришла мысль, чтобы написать свою книгу. А, что? У меня большой опыт, у меня много чего есть за спиной, вполне можно этим поделиться с младшим поколением. Я решил тогда обдумать свою книгу, пока иду, но что-то ничего в голову не шло. Тогда я откинул мрачные книги, закинул в рот пару таблеток и заприметил недалеко автобусную остановку.
Я подошел к остановке ближе, там стояли уже люди, поэтому я их разглядывал. Генри говорил мне про какой-то комплекс «Рай», поэтому я рассмотрел карту, нашел нужный номер автобуса, купил билетик и ста ждать свой транспорт. Боже, и это люди? Я хмыкнул, рассматривая тех, кто меня окружает. Такие грязные, а я такой прекрасный.
Подошел мой автобус, я сел в него, все время смотря в окно. Я почувствовал себя каким-то нищим, такое странное ощущение. Все меня разглядывали, как будто я был гуманоидом, который только прибыл на землю. Выйдя на своей остановке, я увидел этот комплекс и мне сразу захотелось вернуться в свою квартиру. Как тут можно жить? Я дернул бровью и пошел вовнутрь, чтобы рассмотреть там все по-лучше.

+2

10

Никитке

Ну вот и стало почти уютно, почти независимо ото всех, удобно и легко на этом шезлонге. Поднимать задницу, как опасался Лиам, и не приходилось, сервис на мероприятии был весьма на высоте – услужливый официант, вооруженный подносом с бокалами, периодически мелькал рядом.
«Да уж, немудрено, учитывая, сколько здесь стоят дома. Вот оно – скромное обаяние буржуазии» - голова ирландца откинулась, он прикрыл глаза, носки скрещенных вытянутых ног легко покачивались в такт музыке… Идиллия. Идиллия, которой суждено было очень необычно прерваться.
Поняв, что на него упали, Билл первым делом прислушался к ощущениям и облегченно вздохнул, поняв, что колено упавшего человека не приземлилось ему между ног. Это осознание было мгновенным, Лиам даже глаза приоткрыть не успел, а когда открыл, увидел перед собой очаровательные большие зеленовато-карие глаза под такими пленительными длинными ресницами. В глазах читалось то ли легкое опьянение, то ли легкая обескураженность, но это определенно придавало персоне сверху шарма и обаяния. Ну и тот факт, то колено не упиралось с разгона ему в пах, тоже радовал – бедра девушки ощущались по бокам от бедер Флэнагана.
Она извинилась, а взгляд Лиама на бесстрастном лице, украшенном легкой полуулубкой, скользнул вниз, в направлении ее декольте, после чего снова поднялся к ее глазам. К общему очарованию личика этой девушки прибавился тот факт, что она закусила нижнюю губку. А ирландец только сейчас заметил, что эта девушка – именно та, что привлекла его внимание фуршетном зале рядом.
- Да, я Флэнаган, но можно и просто Лиам. Я и не знал, что услуги горничных предоставляются в этом жилом комплексе настолько навязчиво и красиво, - Билл попытался мило улыбнуться, стараясь скрыть ту искорку похоти, которая промелькнула у него в голове, - А Вас как зовут?
Лиам приподнялся с шезлонга и поддерживая за талию, помог подняться девушке, которая продолжала обнимать его, прижимаясь чуть ли не всем телом и усевшись на его колени. Ее правая рука при этом была сжата между их телами и все усилия этой горничной, представившейся Никитой, были направлены на то, чтоб это сохранялось и дальше.
Со стороны они видимо были похожи на обжимающуюся парочку, причем девушка так крепко прижималась, что это могло читаться как страсть.
- Никита, меня можно отпустить, уже нечего бояться, упасть снова я Вам не дам, - но отпускать или оттолкнуть ее самому мешало что-то, даже не врожденная учтивость и галантность ирландца, но скорее какое-то, появившееся в его голове желание вот так вот ощущать ее. Да еще эта ее униформа горничной… Нет, Лиам решительно не понимал, что происходит, опьянение никогда не было у него таким – чтоб вот так, после пары бокалов желать человека, причем испытывать какую-то из ниоткуда мгновенно появившуюся страсть, своего рода девиантную страсть к прижимающейся даме.
- Я… Эммм… Мне проводить Вас до своего дома? – слова Билла произносились губами едва ли в дюйме от пухлых губ девушки, с легкой хрипотцой от возникшего возбуждения и обескураженности ситуацией.
Девушка так же смотрела в глаза ирландца, причем взгляд был таким, будто Лиам читал в нем ровно то, что было в голове у него самого – словно отражение своей страсти, своего любопытства и своего желания. Это было странно – поспешные и спонтанные сексуальные связи конечно имели место в жизни Флэнагана, но чтоб желание появлялось вот так – сразу и внезапно – это правда было странно.
Поднявшись с Никитой на ноги, Билл ощутил, что она вытащила правую руку, до этого зажатую между ними, причем сделала это, повозившись ей в кармане передника. «Странноватая»…
- Ну, пойдемте? Хотя странно, что Вас вот так вот послали ко мне, у меня ведь мебели даже как таковой мало и вообще дом пустоват, чтоб там убирать. Но тем не менее… - стараясь держаться невозмутимо, Лиам согнул одну руку, предлагая ухватиться за нее девушку рядом, а второй вытянул из ведерка со льдом бутылку шампанского, проходя мимо одного из столов, расположенного на свежем воздухе.
Будь ирландец в здравом уме, он бы понимал, до чего ситуация нелепа, а его поведение очевидно, но увы… То, что он пил до этого, очевидно действительно было какого-то необычного сорта.

Отредактировано Liam Flanagan (2012-10-19 15:46:14)

+2

11

Нора, Зевс, Стелла и Беттине
дом Генри и Норы ---> площадка у бассейна -----> жилище Бетти в "Раю"

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/01-12_Austin_Hartley-Leonard_-_The_Come_Down.mp3|Austin_Hartley-Leonard_-_The_Come_Down[/mymp3]

- "Мой" дом - это значит, что здесь буду жить я одна? В ссылку решил меня отправить? Мог бы тогда хоть кошку мне бонусом купить,- я улыбнулся.
- Мне кажется, что если бы декабристами стали женщины, мужья за ними в ссылку не поехали. Я нашел легкий способ проверить эту гипотезу в ‘Раю’,- я мечтал целый день сидеть перед ноутбуком – шлепать рассказы и сценарии для кинематографии. Вино стало течь рекой… Нора работала  в саду или занималась спортом на теннисном корте или  у озера. Иногда я заставлял себя просыхать от виски и портвейна и пробегать по утрам несколько километров по велосипедным дорожкам.
- Хочу я этот проклятый дом,- я всплеснул руками от возмущения.
- Правила Хэнка Беннетта гласят о том, что чем больше ты совершаешь необдуманных поступков, тем сильнее возрастает куш. Вабанк! Кто из великих говорил: ‘Король упал с коня и сломал ногу, интересно, зачем ему это понадобилось?’ - я бросил взгляд на часы.
- У нас в запасе всего час, чтобы изучить верхний этаж и опробовать прочность некоторых деталей интерьера,- я схватил жену на руки, взвалил через плечо и потащил по лестнице вверх.
---
- Я опою тебя до такой степени, пока ты не станешь мертвецом,- мы появились на площадке у бассейна, специально оборудованной для вечеринки. Я взял бокал шампанского и протянул  Норе.
- Мне нужно представить тебя нескольким из гостей. В частности я пригласил своего доброго приятеля Зевса Кинга. Возможно, он уже тут,- я был алкогольным гурманом и предпочитал шампанскому виски или портвейн. Пьянство – это болезнь, попытка чем-то заполнить жизнь. Подменить реальность, которую я отказываюсь принять или увидеть. Шампанское не помогает мне забыться. Я поджал нос, преподнося к губам бокал и искоса улыбаясь жене. 
- Дьявольщина,- я осушил бокал и опустил его на поднос официанта. Зевс Кинг – мой старинный приятель, осматривался возле одного из коттеджей.
- До одурения странный напиток. Мне нравится, этот паршивый вкус шампанского. Дерну-ка еще один бокальчик. Смотри, а это старина Зевс,- на площадке становилось шумно. После второго бокала я ощутил приступ тошноты.
- Баснословно странный напиток. Нора, поприветствуй, пожалуйста, моего гостя. Мне нужно зайти в один из ближайших коттеджей и вывернуться наизнанку,- шатающейся, баламутной походной я направился в один из ближайших коттеджей.
- Мильпардоньте, мне нужно воспользоваться вашими удобствами,- я злоупотребил чувством такта, кивнул хозяевам дома головой и скрылся за дверями туалета. Год азиатского травоядного рабства сыграл пагубную шутку с моим желудком. Я почувствовал, как кружится моя голова и прокашлялся над унитазом.
Через несколько минут я вернулся в комнату.
- Какие прекрасные нимфы обитают в нашем соседстве. Давайте махнем шампанского и потанцуем?- я подошел к светловолосой девушке и обнял ее за плечо.
- От чего-то лицо твоей спутницы-баламутки кажется мне знакомым?- прищурившись,  я перевел взгляд на подругу светловолосой нимфы.

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-19 23:06:21)

+4

12

Обитель Беттине в райском поселке.
к Генри и Стелле

-Каким ты был, таким ты и остался...- Беттине снисходительно глядела на явно подвыпившего мужчину, обнимавшего Стеллу,- помнится, во время нашей первой встречи, на ее месте был Будда...- девушка почесала затылок. Вот это поворот, в лучших традициях безвкусных дамских романов.
полчаса назад
Девочки приехали,- это хорошо. Жилище им понравилось- тоже замечательно. Теперь дело за малым- метнуться на кухню, принести вино и еду и просто получать удовольствие от общения с подругами. Стелла, как обычно, была в авангарде- именно она начала беседу, похвалив дом Бетти и предложила остаться пока здесь. Как оказалось позже,- не зря.
- "Старалась",- я тебя умоляю- Бетт смущенно улыбалась- нажимать на кнопки телефона, заказывая еду,- действительно непосильный труд для моих изящных пальцев- иронично заметила она. Половина закупленого перед новосельем, действительно готовили в ресторане "райского" квартала, но Беттине всегда предпочитала приуменьшить свои старания. По крайней мере, если она действительно пересолила рыбу, они с девочками дружно поругают шеф-повара. И сварганят что-то вместе,- это уже стало традицией. Если нас и называют "ведьмами" за глаза, то небезосновательно- часто думала Бетт, когда они с подругами "колдовали" над очередным блюдом. Сегодня все блюда были десять раз перепроверены- не хотелось бы гробить вечер бытом. Ведь день особенный. Три самодостаточные красавицы, которые добились всего сами и никому (никому!) ничего не должны, хотят хоть один вечер посвятить только себе. Сегодня мы- богини, богини не готовят.
Но у Провидения, как обычно, свои планы. И плевало оно на нас всех с высокой колокольни, а с мисс Мораза у этой высшей сволочи, видимо, особые счеты. Богине Джии вдруг позвонили с ее "теле-Олимпа" и приказали нестись на "собрание пантеона", что та и сделала, клятвенно пообещав, что вернется, только уладит свои дела. Девушки остались вдвоем и, чтобы не заговорить о превратностях судьбы и задолбавших боссов (эта компашка всегда грешила подобными темами- нет бы, чтобы о платьях да мужчинах,- только бизнес, только деньги) Бетти пошла за вином.
Его Тинн выбирала особенно тщательно. Пила девушка редко, а уж когда делала это, выбирала напитки качественные и вкусные. Спустить половину зарплаты на хороший Шато Леовиль или Монраше, но быть уверенной, что пьешь не абы что. В подростковом возрасте девушка напробовалась дешевой бормотухи и повторять ошибки ранней юности не собиралась, к тому же, гости ее тоже были весьма хорошо обознаны в вопросе выбора алкоголя да и негоже барышням в хлам напиваться. Богини не пьянствуют. Почти никогда.
Вернувшись из кухни с бутылкой в руке, Бетз чуть не выронила ее на новый ковер. На пороге коттеджа, пошатываясь стояло тело.  Судя по невнятному бормотанию и таким же движениям, ему было плохо. Как первый день в новом доме встретишь, так его и проведешь... Да, похоже, недостатка в мужчинах не будет. Отпад...- девушка была настолько ошарашена, что не смогла даже отреагировать на то, что "гость" отправился в ее ванную.
-Эм... Схожу- ка я за штопором пожалуй,- кивнула она Стелле, которая была удивлена не меньше- а потом- за охраной.- девушка развернулась на каблуках домашних туфель и отправилась за аптечкой. Кем бы ни был этот субъект, оказать первую помощь при отравлении (то, что он перепил, заметил бы и слепой) было просто необходимо. А когда Бетт вернулась с таблетками, поняла, что "скорая" может пригодится и ей.
Генри? Это точно настоящее французское вино?- гость выглядел значительно лучше и наконец-то Тинн смогла разглядеть в нем своего старого знакомого...
---
-Ну и как ты дошел до жизни такой?- Беттине залпом осушила свой бокал- И куда интересно, смотрит твоя половина?

+2

13

ЛИАМ http://s1.uploads.ru/i/z0BpU.gif

- Да, я Флэнаган, но можно и просто Лиам. Я и не знал, что услуги горничных предоставляются в этом жилом комплексе настолько навязчиво и красиво
Ситуация неловкости или момент идущий мне в руки? Я нагло любовалась внешностью молодого человека, заглядывая в глубину го глаз. Сейчас мне это все казалось таким эйфорийным и не настоящим. Или же настоящим , но слишком сладким. Попахивало ванилью  вперемешку с похотью. Откуда во мне это желание? Почему мир вокруг меня скользит в не понятных кадрах, мысли путаются, а сознание путается в каком то дурмане. Я так и знала, что нужно было не соглашаться на это дело, странно это все, даже очень.
Никита - зачем то произношу свое имя. Ведь я совсем не старалась этого делать. Мысли и разум делают одно, а чувства и желания совсем другое, и видимо второе значительно преобладает.
Вы еще совсем не знаете , какие услуги тут предлагают - киваю бровями. Не знаю на что я сейчас намекала , на услуги разврата и похоти или же быструю смерть. Смерть которую я должно была к нему привести. Я должна его убить, но точно не соблазнять, но почему то ситуация складывается совсем иначе. Чертово задание, чертов "Рай".
Кутаясь в его объятиях я боялась пошевелится. На его фразу отпустить его, я даже не нашла сил расцепить свои тиски. Просто болталась на нем как прилипшая пылинка, такая маленькая и не значительная. Во мне бурлило дикое желание похотливой кошки. То чего всегда я боялась, сейчас было готово вырваться с дикой экспрессией и творчеством. Похоже сейчас я больше думала о животных инстинктах , нежели о здравом смысле.
Боюсь что я не хочу Вас отпускать - резко сжимаю губы понимая что несу полный бред и совершенно не нужную информацию. Почему он меня не отпускает, отпусти же ! Может тогда я смогу отлепиться от тебя. Хотя нет не отпускай. Господи я потерялась в накативших эмоциях.
Неужели мне так для счастья мало надо. Пару бокалов спиртного и я готовая. Становлюсь пьяной, неадекватной и вообще не логичной женщиной, теряющей свое достоинство перед не знакомым мужчиной.
Это звучит так заманчиво - его губы почти касаются моих губ. А мой голос сошел на шепот.  Господииииии - мне захотелось схватиться за голову и рвать на себе волосы. рвать, рвать, рвать пока не приду в себя и не верну себе прежний контроль над самой собой.
Странно? - мне хотелось что бы он заткнулась и целовал меня. Считайте Вам повезло, а пыль и грязь не только на мебели может быть - снова мои мысли ушли в пошлое русло. Щеки горели. Мне казалось я заливаюсь румянцем от своей противоречивой душевной войны. Ноги были ватными, и вертикальное положение, было совсем не для меня. Мужчина предложил меня взяться под руку, на что я согласилась. Это было безумным. Он меня не знает. Или знает и сейчас пытается играть в мою же игру. А что если это его игра, маневр или ход, завести в квартиру и убить. Все это было финишем моего сопротивления и борьбы, мозг окончательно отказался мыслить здраво. Я шла на поводу у желания. Будь что будет.
Спустя мгновения, которые для меня оказались не заметны , мы оказалась у его дома. Отличный момент что бы его убить, раз и проблема решена, а я лежу дома в прохладной ванной стирая из памяти эти будоражащие сознание моменты. Но мои руки, словно скованные не решаются сделать этого. Дыхание по странному сбито, сердце бешено колотится готовое и вовсе выпрыгнуть из грудной клетки.
Вот мы внутри. Взглядом окидываю комнату сглатывая подкативший ком к горлу. Надо!! НАДО!!. Как только послышался щелчек захлопнувшейся дверь, мои руки резко оказываются под фартуком. Еще мгновение и дуло огнестрельного оружия смотрит на Лиама.
- Нельзя быть на столько доверчивым - даже не вооруженным взглядом было заметно что мои руки дрожат. Я хотела совсем другого. Не этого развития сюжета. Я прекрасно понимаю что я просто не смогу этого сделать, не смогу выстрелить. Или же смогу! По мне психушка плачет.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-21 07:05:10)

+2

14

Генри и Беттине

Вечер начинался довольно хорошо, пока Джии не пришлось покинуть их и без того небольшую компанию. Это немного подкосило жизнерадостный настрой, но унывать девушки и не думали. Они и вдвоем нашли бы чем заняться. Бетти уже как раз отправилась за бутылкой вина, так сказать для поддержания разговора и для развязывания языков. Хотя этого особо и не требовалось, с их-то опытом общения.
Послышался звук открывающейся двери, чему Стеллс не придала никакого значения, пока перед ней не появилось тело, шатающееся из стороны в сторону и с лицом зеленого цвета. Это был мужчина, и он явно был пьян. Девушка широко раскрыла глаза от удивления. Первая мысль, которая проскочила в голове блондинки "Может это мужчина Бет? Она могла просто забыть предупредить...". Пронаблюдав, как он по-хозяйски пробрел в ванную, догадки становились убедительнее. Вот только не менее удивленная подруга рушила все предположения. она была ошарашена.
- Так значит мне не померещилось? - с долей улыбки проговорила Стелла.
-Эм... Схожу- ка я за штопором пожалуй, а потом- за охраной.
Мда, ну и расклад. Какой же это Рай, когда пьяные мужики свободно бродят по чужим домам. Ну, либо он ошибся квартирой, а Бетти просто забыла закрыться. И все же странно.
Мужчина вышел посвежевшим, и уже более уверенной походкой подошел прямиком к блондинке и обнял ее за плечо. Удивлению и негодованию не было предела. Девушка вопросительно глянула на него.
- Дорогой, ты ничего не попутал? Я знаю немного приемов самозащиты. - в шутку, но давая понять, что он переходит границы, проговорила Стеллс. Как раз в это время вернулась подруга.
-Каким ты был, таким ты и остался... - она заговорила с ним и стало понятно, что они знакомы. Это было приятнее осознавать, чем то, что какой-то грабитель или просто алкаш обнимает тебя.
- Итак, значит это запланированная встреча? Или ты решил сделать сюрприз? - поочередно поглядывая то на одного, то на другого, девушка ожидала ответа.

+2

15

Парковочная площадка
Для Крис
Внешний вид хД

«Те же знакомые люди, все те же портреты на фоне,  а мне хочется новых прелюдий, хочется новых симфоний.» 
Сабрина и представить себе не могла, что это новое наступит так скоро. Конечно же, она была приятно удивлена, когда в один из тёплых дней  августа отец сказал  ей о том, что она уже девочка большая и должна иметь свой дом. На его высказывание девушка лишь хмыкнула и ответила, что пока рано думать об этом и, дом ей пока не нужен.  В ответ Гвидо  слегка улыбнулся и сказал: « Значит, зря я купил его тебе в честь твоего совершеннолетия. Придётся выставить дом на продажу». Рина сначала изумлённо хлопала глазами, не веря в тое что у неё действительно будет свой дом, а после кинулась на шею отцу , горячо благодаря его за столь щедрый подарок.  И вот, когда прошёл почти месяц со дня её рождения, отец отдал ей её ключи. Пожалуй, значимость этих ключей была сопоставима с значимостью той связки, которую Сабрина постоянно носила собой: родительский дом, машина, кампус. Пожалуй, теперь ей вовсе не понадобиться один из ключей. Наверняка, Гвидо просто не хотел, чтобы дочь возвращалась в кампус, собственно Рина тоже не неслась туда сломя голову и с огромным желанием.   Получив ключи от  СВОЕГО дома, Сабрина вновь поблагодарила отца, казалось, что она может благодарить его вечно.  Девушка не знала, как отец  нашёл деньги на столь значительную покупку, но точно знала, что деньги лёгкими не бывают, а в этом случае уж тем более.
          Сабрина надавила на педаль газа и  с улыбкой свернула на дорогу, ведущую к новому посёлку с небесным названием «Рай». Столь позитивное название давало надежду на то, что проживание в одном из домов этого посёлка будет оправдано как количеством потраченных на него  денег , так и своим звучным названием. Пара  метров до парковочной площадки. Нужно было уладить пару вопросов, которые касались дальнейшего проживания. Припарковавшись, Рина вышла из автомобиля и , захлопнув дверь, огляделась по сторонам. Машин было много, но одна из них казалась довольно знакомой.  Память Рину редко подводила, но сейчас хозяина или хозяйку  этого белого  Range Rover Evoque . Оставалось ничего иного, как проверить, то, кто бы это мог быть. Подойдя к машине, девушка  была разочарованна, так как на водительском кресле никого не было, собственно как и во всём салоне автомобиля.  Сабрина медленно провела рукой по гладкой и немного пыльной поверхности автомобиля. Резкий звук, заставил девушку вздрогнуть и отдёрнуть руку. Кто же знал, что у автомобиля столь чувствительная сигнализация. Пара минут и Рина уже слышала гневный голос хозяйки. Да , владелицей автомобиля была именно девушка,голос которой почему-то казался знакомым. Развернувшись, Рина улыбнулась, так как она  её ощущение того, что она знает хозяйку, было не напрасным. Монтанелли действительно знала девушку, которая к ней приближалась. С Крис она была знакома благодаря отцу, точнее благодаря его работе.  Но ,похоже, что Санчес не узнала Рину.  Впрочем, это не удивительно, ведь Сабрина сейчас не была похожа на ту , которую привыкли видеть окружающие. Она решила отойти от типичного образа простой девушки. Сегодня Рина была кем-то вроде хиппи. Повязка на голове и фенечки- незаменимые аксессуары, которые смотрелись довольно мило и были весьма неудобными для ношения, ведь нечто подобное Рина одела впервые. Но новый дом- новый образ, пусть и быть в нём девушка постоянно не сможет, всё же попробовать стоит. Сабрина улыбаясь, шагнула навстречу Крис…
- Привет, Крис.

Отредактировано Sabrina Montanelli (2012-10-21 18:42:41)

+2

16

Все для Сабрины.
По проковочной площадки к домам, а там мой и твой дом.
Внешний вид.

Новый жилой комплекс «Рай» начал напрягать когда о нем орали все газеты и рекламы. Меня он на столько начал бесить, что перестала смотреть телевизор или читать утреннее газеты. Порой так хотелось найти человека, который придумал слово «Рай» для своего детяще и вышибить ему мозги. Одно слово об этом комплексе вызывали нервные позывы в мой мозг, чтобы я начала гневаться. Поэтому, каждый раз когда я встречала знакомых или друзей хотела выпотрошить их, ведь эти сволочи каждый раз начинали заводить разговор об этом комплексе, я же зло на них смотрела и думала как плохо что не могу убить их силой мысли. Ну ЭТО ЖЕ Я!! А чего вы ждали? И они меня просто добили, включила свое любопытство и купила этот долбанный дом. Так еще узнала от Гвидо что его дочь тоже будет там жить, слово за слово, я как бы должна присмотреть за ней. Прости что? Ладно, опустим все эти мелочи жизни, но все же сделала это.
Купила домик и мебель туда же, ведь какое-то время поживу там, надо сменить обстановку, а то достали меня всякие. Машина едет по дороге, а я летая в своих мыслях рулю, соблюдая правила движения и вовсе не думаю о том, чтобы надавить на газ. На заднем сиденье спортивная сумка с нежными вещами, а на переднем сиденье рядом со мной коробка. Прикрытая, хотя тут нужно сказать открытая, потому что ни черта ее не закрывает, а картонные эти крылья не фига не закрывают. На первый взгляд это простые вещи, которые нужным, вроде как каждому, только Я в последнее время сильно задумалась о своей жизни, поэтому в машине нашлось место для иконы, а на моем теле место для серебреного креста. Хоть иногда надо думать о себе родимой, а только и делаю что думаю о других, хотя это в порядке веще. Вот недавно, успела вытащить задницу друга из заворушки, так что тот остался цел, а его машина нуждается в ремонте, но я ему показала средний палец и сказала что сам чини. Да, мои руки не раз чинили, ломали и снова чинили. Порой кажется что смогу и собрать закрытыми глазами, надо потом как-нибудь попробовать. Сегодня я раздражительна начиная с самого утра, капризничаю как маленькая девочка и говорю что меня не устраивает, а не устраивает почти все. Проще спросить что устраивает, там по пальцем перечислить можно. –Блядь..- прошипела я, когда очередной светофор показал красный свет. «Но почему нужно было строить так далеко?...» мысли мыслями, указательный палец нервно забил по рулю. Недовольная, покосилась в сторону, чтобы узреть стоявшую рядом машину. Новая иномарка приятного цвета должна радовать глаз, но в место этого….. –Понаехали тут…вышла бы и выбила бы этой тачке все стекла…-ворчала себе под нос и отвернулась, уставившись на задницу очередного джипа, который имел год выпуска явно 2009 или ранее. Тем не менее, ее задница нуждалась в мытье, а не в надписи «помойте меня». Дети пошутили. Зеленый свет и вновь машина поехала, нужно будет потом напомнить товарищу стройщеку как далеко он построил своего ребенка.
Вот и нужное место, как бы нормальный стал бы его рассматривать, но не я. Мне хочется препорковатся на стоянке и войти в дом, чтобы лечь на постелью и упасть в страну снов или напиться и натворить делов. По мне так, по моей душе так первое, потому что, пить нельзя и не хочется травить свой организм. Машина встала на свободное место, уместила между двумя девушками, я вытащила свое тело наружу, уже имея в руках коробку. Шмотки потом заберу, там нет ни чего ценного кроме нижнего белья. Кстати, сутра какой-то шизик прислал смс и оповестил, что состоится какая-то вечеринка в честь новоселья. Я конечно все понимаю, но привела себя в порядок, хоть и не верила этой смски, но узрев и услышав доносящуюся музыку, поняла что нужно изменится перед шизиком и поблагодарить за предупреждение, а потом набить ему морду. Фак, что-то я сегодня так и хочу избить. Бегите люди, я приехала и вы точно не забудете этот вечер, сыграем в игру «все умрут, а я останусь.» Тут недавно узнала еще об одной новости, которой я должна уделить немного своего время и размазать его мордашку по барной стойки, от большой любви к этому человеку.
Шагая в сторону дома, услышала звук сигнализации и тяжко вздохнула, пришлось развернутся и направится обратно.
-Ох, щас кто-то огребет у меня..вырву руки и засуну их в задницу..- ругалась и подходила все ближе, не переставала угрожать. И тут тебе нежданчик такой, стоит человек за которым я буду присматривать и вспомнив об этом выругнулась на испанском. Это значит, то ни какого отдыха, разбираем сумки и за работу, кто бы мне за это заплатил еще. Коробку взяла поудобней в одну руку, вторая рука достала ключи из кармана и нажала волшебную кнопочку, которая заставила замолчать машину, убрала ключи обратно.
-Здорово мелкая. – без чувств проговорила и уже держала коробку двумя руками, - давно не виделись. Пошли провожу, какой твой дом? – спросила, и не дождавшись повернулась на 180 градусов, вновь пошла прямо еще успевая рассматривать машины и делать какое-то вывод.

+2

17

Беттине и Стелла

- Ну и как ты дошел до жизни такой?- я пристально разглядываю лицо незнакомки.
- Послушай, нимфа, о какой такой жизни ты мне тут говоришь?- комната расплывается перед моими глазами. Я вытираю рукавом лицо. 
- И куда интересно, смотрит твоя половина?- меня охватывает приступ маниакальной паники. Я оглядываюсь по сторонам – проверяю, не последовала ли за мной в коттедж Нора. В глазах своей жены я давно пытаюсь показаться идеальным мужем – с момента своего возвращения из Дели. 
В кармане пиджака у меня была припрятана фляжка виски для подобных случаев. Порывистыми движениями, я преподношу пинту к губам и делаю глоток целительного напитка.
- Слушай, ты что ведьма? Проклясть меня вздумала?- я усаживаюсь на диван. Откидываюсь на подушках. Разглядываю потолок. Машинально преподношу к губам фляжку виски.
- Вертихвостка, твое лицо мне кажется от чего-то до боли знакомым. Где-то тебя я раньше то видел… Где же… Где же…
- Так значит, мне не померещилось?- я перевожу взгляд на белокурую нимфу. Киваю ей.
- Нимфа, побойся бога. Сплюнь лучше. В эти напитки что-то намешано. Зуб даю. У меня нюх на такие игрушки,- я расстегиваю несколько верхних пуговиц своей рубашки. Сбрасываю туфли, чтобы удобнее разлечься на диване.
- Нимфа, принеси стакан воды умирающему, будь так ласкова. Не ровен час мне тут с вами и окочуриться,- на ум сразу приходят воспоминания о временах былого пьянства. Каждую ночь, когда уже совсем светает, обнаруживая себя в гостях у незнакомки, я даю себе клятвенное обещание –  ‘больше я так надираться не стану’. День сурка никогда не заканчивается.
- Дорогой, ты ничего не попутал? Я знаю немного приемов самозащиты, - голос нимфы вновь возвращает меня в реальность.
- Я рад был бы и  опереться на твою подругу… Но отчего-то меня одолевает странное чувство дежавю.  Незнакомцы вернее помогают в трудную минуту, чем те, кто затаил на тебя таинственную злобу в прошлом. Я оперся на твои плечи, чтобы не попасться в ужасный просак и не промахнуться,- собственные объяснения заплетающимся языком кажутся мне убедительными.
- Итак, значит это запланированная встреча? Или ты решил сделать сюрприз?
- Самые прекрасные встречи происходят спонтанно. Судьба играет такую штуку… Сама сводит людей, когда ей вздумается. Подмешивает какую-то дрянь в напитки и заставляет меня вывернуться наизнанку в вашем туалете,- я подкладываю под голову подушку.
- Я одурманен и до страсти одержим подозрением, что где-то уже встречал вас,- внутреннее предубеждение и чувство бестактности вновь заставляют меня обратиться к любительнице читать морали.
- Пойдемте, тяпнем шампанского за встречу. Проверим на вашем примере мою гипотезу – подмешали что-то официанты в шампанское или стал слаб желудком?

+5

18

-Хэнк, умоляю тебя, определись- ситуация перестала пугать,- теперь она забавила. Вот так встреча, вот так подарок Судьбы. С чего бы это? Сегодня же не Рождество вроде и не Час Милости Матери Марии* тоже, почему же мне преподнесен такой вот шикарный, пусть и чуток помятый "презент"?
-То нимфа, то ведьма. Я и обидеться могу, чесслово. И проклясть, благо, наш общий Сен Сей научил. Где у меня завалялась та мантрочка?- переезд создает столько хлопот!- я картинно сокрушалась, глядя на старого знакомого.
Не узнал...- а это обидно, знаете ли. Я же не жду раскрытых объятий, счастливых рыданий и прочей сахарносиропной чуши, отнюдь! Просто хотелось бы оставить след в жизни человека, сохранить свой образ в его памяти, неважно, какой,- милой девочки или суки-стервы. А тут такой вот облом. И самое неприятное в сложившейся ситуации то, что я теоретически не одна из миллиарда. Из сотни,- да, из тысячи- ладно уж, но не из всех. Да, у тебя, парень, и до меня была куча дам, барышень и баб, уверена,- и после меня тоже. Но неужели ты так часто знакомился с женщинами в буддистских храмах? Да,- ты спал со многими, но со многими ли ты медитировал? Одна из всех- уговорил. Печально, но есть и плюсы. Ты помнишь мое лицо, но не помнишь обстоятельств. Плюс алкоголь, судя по всему, много и крепкого. Следовательно, пока тебя не отпустит, можно язвить и мучить. В трезвом состоянии ты сможешь мне ответить...
-Где же… Где же…- не скажу. Я буду спокойна, как удав и мудра, как Прабхупада. Да и ему все уроки о просветлении вспомнить не помешало бы.
-Ты же принял обет "наруна"*,- прояви к женщинам хоть немного сострадания!, Генри- интересно, так же себя чувствуют бывшие жены?- это новейший диван! а что, если колесо Сансары когда и тебя превратит в деталь интерьера? Об этом ты подумал?- мы начинаем шоу "Интуиция"! Ну же, давай, вспомни,- я хочу посмотреть на твою реакцию. Воды? Так и быть,- ты нужен мне живым. Вот так радость- бесплатный аниматор! Стелла, конечно, может все не так понять (это уже видно по недоуменному взгляду) но упустить такой шанс... Нет, ни в коем случае.
-Незнакомцы вернее помогают в трудную минуту, чем те, кто затаил на тебя таинственную злобу в прошлом- я расхохоталась, громко и заливисто,- этикет ни к чему, мы дома.
-Говорила же тебе, еще "там" говорила- шутливо погрозила пальцем-подведет тебя под монастырь твой стиль жизни. Генри, ты правда уверен, что все женщины, которых ты... знал, желают тебе отомстить?- вот уж нет. Именно в этом мы с твоими многочисленными расходимся во взглядах. Я жила в буддистском храме,- меня год учили любить богомолов и комаров. А уж красивых, слегка одурманенных алкоголем (и еще чем-то, судя по его заявлениям) мужчин... Это врожденное, тут и восточные практики не нужны.
-Одержимость,- это плохо. Поиграем в экзорциста? Карты, вино, порно,- что выгонит из вас тревожные мысли?- я оперлась на камин. Разговор начинает напрягать и он ходил обутым по моему новому белому ковру. Я не хочу более осквернять свое жилище присутствием этого мужчины, но выгонять умирающего- моветон. К счастью, поступило конструктивное предложение. И исходило оно от самого "умирающего".
- Пойдемте, тяпнем шампанского за встречу. - а выпить хотелось. Плюс,- дома мы все равно рано или поздно заскучали бы, так что можно и развеяться. Хотя, если там такой ядреный алкоголь... Боюсь, мой, измученный вегетерианством организм меня не отблагодарит. Но уж больно интересно посмотреть продолжение...
-Стелла, ты не против?- было бы банально невежливо не спросить подругу, тем более, я надеялась избавиться от компании господина Беннета,- протестируем это колдовское зелье?

Час Милости Матери Марии*- день ангела Беттине (католическое имя девушки- María de las Mercedes "Мария Милости")
наруна*- буддистский обет сострадания ко всему живому.

Отредактировано Bettine Biermann (2012-10-22 13:17:32)

+2

19

Генри, Зевс; Риккардо.
Дом Генри и Норы > площадка у бассейна > дом Генри и Норы

Ради всего святого, как можно восхищаться жизнью экранной Кэрри Брэдшоу, которая получает кольцо с черным бриллиантом в "наказание" за один-единственный поцелуй с другим мужчиной, когда я сама за полноценную измену получаю целый дом? Во всяком случае именно так я истолковала для себя слова Генри о необдуманных поступках и росте бонуса за их совершения.
- Мне нравится такой расклад, - немного подумав, ответила я. - Надо подумать, чтобы еще такого совершить, чтобы в гараже стояла моя машина, а на ушах сверкали бриллианты, - я улыбнулась. Ужасно, ужасно цинично и меркантильно. Не я придумывала эти правила, но я согласна по ним играть. All in. Посмотрим, чем это для меня обернется.
- Не слишком ли мно...Ааа! Проверить прочность, говоришь? Хорошая...аааа пусти, я и сама дойду! - могла бы, наверное, но Генри уже перекинул меня через свое плечо, так что...
- Ты только обещаешь каждый раз, - усмехнулась я, взяв бокал и осматриваясь. Людей вокруг было не очень много и пока что знакомых для меня лиц не наблюдалось. Кажется, здесь должна быть и Вики тоже. Я покрутила головой по сторонам, пару раз встала на цыпочки, вытягивала шею, но подругу так и не увидела. Все ясно - Виктория привычно опаздывает, называя это этикетом.
- А? Ты что-то сказал? - я поняла, что пропустила мимо ушей все, что сейчас говорил Генри, пока пыталась отыскать взглядом его сестру. Поворачиваясь обратно, я сделала глоток шампанского. Не самый мой любимый напиток, конечно, но у меня еще будет время заменить его.
- Привет, - сказала я мужчине, который стоял рядом с нами. Кажется, от Генри я слышала что-то похожее на слово "приятель". Понятно, это его гость и его приятель. Сам же Хэнк поспешил откланяться. Я усмехнулась и выпила еще шампанского, смотря ему в след. - Говорю же - только обещает. Он хоть когда-нибудь выполняет свои обещания? - спросила я у Зевса. Осушив бокал, я поняла, что мне этого мало. - Я отойду не надолго. Возьму еще шампанского, - я улыбнулась и направилась к столу с напитками.
Народу прибавлялось. По восторженным возгласам "У вас такой дом!!! Милый, почему бы и нам сюда не переехать?" я отличала гостей от своих новых соседей, которые буквально светились гордостью и собственной важностью. Взяв себе бокал, я решила немного пройтись по местности вокруг эпицентра вечеринки. Внешне дома напоминали шедевры современной архитектуры, да и внутри не разочаровывали. Мне понравилось заниматься ремонтом в квартире, думаю, стоит прикупить последний Elle Decoration, найти там вдохновение на то, чтобы новый дом был действительно похож на дом, а не на место ссылки.
После очередного глотка, я поняла, что больше не могу пить шампанское. Никогда не могла понять, как его можно пить в больших количествах. От бассейна я уже успела отойти, столиков рядом не было, поэтому мой мозг не придумал более удачного способа избавиться от напитка, кроме как вылить его одним резким движением через левое плечо (желание забыла загадать). Услышав за спиной череду проклятий, адресованных, судя по всему, мне, я медленно развернулась и увидела перед собой мужчину, который отряхивал с рубашки оставшиеся капли шампанского.
- Ой, мама, - я закрыла ладонями лицо, предоставив бокалу возможность разбиться на мелкие осколки. - Простите, ради бога! - виновато заговорила я, открыв лицо и попытавшись стереть руками пятно с рубашки мужчины. - Я правда, правда не хотела! Не думала, что за мной кто-то идет. Знаешь, пойдем я попытаюсь отстирать это или хотя бы отмыть, - предложила я, бросив тщетные попытки оттереть пятно. Взяв Риккардо за руку, я потащила его в сторону своего дома, на удачу он находился совсем рядом.
Оказавшись внутри, я остановилась посреди холла, пытаясь сообразить, где здесь находится ванная. За первой дверью была пока еще пустая комната, за второй - некое подобие кладовки, и вот в третий раз мне повезло. Риккардо пытался сопротивляться, но мне удалось завести его в ванную.
- Тут, конечно, нет ничего, но может хоть водой...спасти ситуацию... - говорила, спешно пытаясь расстегнуть пуговицы на рубашке мужчины. Так, стоп! Что я вообще делаю? Я резко убрала руки, подняв их в позицию "сдаюсь" и отошла на шаг. - Сними рубашку. Пожалуйста, - как можно спокойнее сказала я, хотя меня уже буквально распирало от смеха.

+5

20

внешний вид;
локации: старый дом в Сакраменто ---> район "Рай"
обращение: Zeus King

Она прогуливалась по району. Высокие многоэтажные дома-особняки. Таких сотни в Лондоне и  за городом их было по меньшей мере около сотни. Ее особняк был в сотню раз красивее по ее мнению. Старинный, с четырехсотлетней историей. Все поколения ее семьи со стороны отца родились и выросли в нем. Но он не обветшал, он сохранил свою величественность, красоту и великолепие, он до сих пор будоражил ее воображение. Она каждый раз заходя в него ощущала будто попадает если не во дворец, то явно в сказку в которой она принцесса. Ей уже перевалило за тридцатник а она все еще ощущала эту волнительную сказку. Там выросла она, вырос ее отец, а теперь рос ее сын. Ну как рос? В большей степени он жил с матерью в городе, где не было столь роскошных зданий. Он был по сути по ее же воле лишен этой сказки и этого богатства и роскоши. Он жил в пентхаусе вместе с матерью, окруженный новомодными штучками, облегчающими жизнь и настолько оторвался от реальности и от матери что она практически уже не видела его неделями. И вот только теперь у нее выдалась возможность побыть с сыном. Но он нашел здесь какого-то приятеля и убежал с ним кататься на скейте. Что это за дурацкое увлечение скейт?
- Ох… - молодая женщина выдохнула шумно и остановилась разглядывая одно из зданий. Наверняка оно было напичкано всеми благами человечества и никакой романтики, никакого благородства. Тяжелый и упрямый хай-тек от которого сходят с ума миллионы, в которому стремятся миллионы. Нет. Определенно она не хотела бы жить здесь. Стоит найти место попроще. Тем более она не думала что останется здесь надолго. Она сделала пару шагов вперед, смотря на дорогу и проверяя в порядке ли туфли, а затем все же посмотрела на то что ее ждало впереди и невольно остановилась. Глаза Геры расширились от удивления Она внимательно смотрела на мужчину впереди. Он не видел ее, вернее был слишком увлечен лицезрением одного из произведений хай-тек класса о чем-то размышляя. Ей бы уйти отсюда, чтобы он ее не заметил, скрыться где-нибудь за углом, но вокруг лишь открытое пространство. И она лишь стоит желая провалиться сквозь землю. Наконец мужчина поворачивает голову явно чувствуя на себе ее взгляд и она замирает. Впервые Гера Кинг замирает на месте не зная что делать. Она внимательно смотрит на своего бывшего мужа пытаясь прийти в себя. Замешательство в несколько секунд, прежде чем женщина нацепляет на лицо легкую улыбку и делает шаг навстречу: - Здравствуй, Зевс… - говорит она тихо, почти что шепотом, но от чего-то с хрипотцой. Последнее она тут же пытается исправить легким кашлем.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome - новоселье под 'магическими грибами'