Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome - новоселье под 'магическими грибами'

welcome - новоселье под 'магическими грибами'

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Для Рика у себя в ванной и гостиной

- Эмм… Зачем же мне так раскрывать сразу карты, - на секунду мое выражение лица стало точным отражением фразы "губки бантиком, бровки домиком".
- Слушай, а это нормально, что меня напрягла твоя попытка скрыть от меня имя своего тренера? Признайся, там замешано что-то большее, чем спорт? Секс? - я сделала шаг в сторону Рика. - Наркотики? - еще шаг. - Скажи мне тоже. Я люблю секреты, - я оказалась совсем рядом с Риком и посмотрела ему в глаза, заговорщицки подмигнув.
Ладно, признаю, все происходящее сейчас в ванной балансирует на грани разума и безумия, добра и зла, черного и белого и прочих крайностей. Я понимаю это прекрасно. Но мне нравится все происходящее здесь и сейчас. Вся эта картина заставляет вернуться ко мне уже давно забытые чувства легкости, беззаботности, веселья и возможности просто немного подурачиться. Мне не нужно быть сейчас великой мученицей, которая не может решить, с кем ей быть - с мужем или любовником; не нужно строить из себя мать Терезу во имя помощи друзьям и брошенным котятам. Никакого негатива, никакой серьезности. Даже если и хотела бы...мое тело и сознание всеми силами сопротивляются этому. Я требую больше шампанского, веселья и часами высыхающую в моей ванной рубашку Рика!
- Будем пить прямо здесь? Идем лучше в гостиную. Кстати, найдутся какие-нибудь кружки?
- Шампанское из кружки? - хмыкнула я. - Мы что, школьники, которые шифруются от родителей, типа "а мы тут чаек попиваем"? - говорила я, плетясь за Риккардо. Он ведет себя так легко и уверенно, будто мы находимся у него дома, а не у меня. - Я уверена, в этом "Раю" предусмотрен набор бокалов. Хоть для чего-нибудь. Чтобы разбить на счастье при въезде сюда, например.
Я отправилась на поиски посуды, из которой было бы возможно пить шампанское, что я приволокла с вечеринки. Наверное, сегодня я на тропе везения, потому что бокалы я все-таки нашла. Взяв свою находку в руки, я вернулась в гостиную и остановилась около Рика, который готов уже был открывать шампанское.
- Красивый вид, правда? - спросила я, проследив за взглядом своего нового знакомого. - Завораживает? - я криво улыбнулась.
- Устроим салют или тихонько откроем? - мне не оставалось ничего другого, кроме как уставиться на Риккардо со взглядом полным "Ты что, мать твою волшебницу, издеваешься?" Ответ же очевиден. И Рик это прекрасно понимал, раз хорошо встряхнул бутылку, прежде чем вынуть пробку из нее. А теперь вспоминаем, что я уже умудрилась прихлопнуть полтора бокала этого напитка, который самым странным образом неплохо дал мне в голову, и посему моя реакция малость тормозит. И это играет на руку Рику, который тут же обдает меня струей шампанского. В сторону я отскочила на несколько секунд позже, чем следовало бы.
- Футболист, блин, хренов, - крикнула я в ответ на его "Один-один". Осмотрела платье. Ладно, ущерб не такой уж серьезный. - Мститель, мать твою, - не могла угомониться я.
- Да ты не стесняйся, раздевайся. Скоро организуем здесь нудистский пляж.
- Ах ты лис, чертов! - я ударила Рика кулаком в предплечье. - Нашел легкий способ раздеть меня?
Я поставила бокалы на стол около дивана и попыталась оттереть пятно рукой. Куда там! С рубашкой этот номер не прошел, с платьем и подавно стараться не стоит. И ощущения не самые приятные... Какая досада, что здесь совсем нет моих вещей. Я оглянулась по сторонам, вдруг Генри оставил здесь свой пиджак? Ага, как же! Ни намека на одежду. Я перевела взгляд на Рика. Не, ну а что? С фигурой у меня проблем нет, белье вполне презентабельное одето.
- Не поможешь мне с молнией? - спросила я, повернувшись к Риккардо боком и отведя левую руку в сторону. - Она постоянно заедает, - я посмотрела на него, снова ухмыльнувшись. - Давай скорее, пока я не передумала или платье не высохло.
- Кстати, Риккардо де Ривера, - да, самое время познакомиться, раз уж начали раздеваться.
- Элизабет, - ответила я. Я никогда не представляюсь этим именем, считаю, что оно мне не идет. Но сейчас я почему-то назвала именно его. - Лиз.

Отредактировано Nora Bennett (2012-10-29 01:47:04)

+4

42

Зевсу

Слова «тоже» как-то заставили ее напрячься и череда мурашек пробежала по спине. Холодная и величественная женщина вдруг испытала страх. Кажется впервые за долгое время. Она не боялась ни потерять фирму – она прочно обосновалась в руках женщины. Ни сына – он несмотря на свой возраст и свое поведение все же любил мать. Она знала что ее родители здоровы. И она не видела бывшего мужа, но всегда знала что с ним и как он – благо сплетни доходили и прочее. Но между тем сейчас этот самый человек стоял перед ней и говорил о том, что у его матери «тоже» был рак. Неужели…? Нет. Она совершенно не хотела думать об этом. Как бы они ни ругались ка бы далеко ни были друг от друга, все же тот факт что он может умереть от рака. Да черт побери просто умереть! Был для нее неким пугающим и даже ужасающим фактом.
- Тоже рак? У тебя рак? – как-то неожиданно вырвалось у нее. Ведь если он умирал, то наверное стоило бы поговорить с Джесси чтобы он проводил больше времени с отцом. Ведь в какой-то момент у него больше не появится подобной возможности. Но зная упрямый характер сына, который кажется удостоился чести взять гены обоих родителей – он вряд ли пойдет на уступки.
Она слушала его вполуха. Он говорил  о том что рад что она не сменила фамилию а она могла думать лишь от том что может его потерять буквально в любой момент. О той крови которую он буквально выплюнул из себя и от всего этого лишь сжималась сердце и смотря на его вид, на его беззаботный и улыбающийся вид, хотелось лишь ударить его чем-то тяжелым чтобы привести в чувства и заставить задуматься о том что он творит. Она бы даже приняла все это за шутку, если бы сама не видела кровь на его губах. Нет, надо с ним поговорить. Без этих людей. Без лишних ушей и глаз. Ведь возможно именно для них он и показывал себя таким жизнерадостным.
Она выпила шампанское практически залпом. Осушила и даже не заметила. Все ее внимание было сфокусировано на мужчине перед ней. Она смотрела на него в упор пытаясь прочитать в его глазах подтекст его действий но не видела его. Вернее он наверное его усиленно скрывал, раз получалось вот так. Гера оглянулась и потянула его прочь сквозь толпу людей в менее людное место. Обнаружив пустую комнату она затянула мужчину туда. Наверное можно тут посмеяться, ведь не так давно он сам предложил ей уединиться и она его отшила, а тут уводит в тихую комнату, прочь от толпу. Только вот намерения у нее другие.
- Сколько тебе осталось? – она смотрела на него серьезно. Между бровей залегла морщинка. Женщина вглядывалась в лицо Зевса. Она пыталась прочесть то что он скрывал от своих друзей. Пыталась прочесть правду. И дальше уже решить что с ней делать и как действовать. Она не хотела этой игры. Она хотела правды. она хотела видеть его настоящего.

0

43

Дездемона, Офелия ------> дом Генри и Норы

- Я, скорее, Офелия
- Средь толпы - кем я любима. Как узнать бы мне того?- я предал Офелии шампанское.
- Отведай сей нектар, Офелия,- Король Лир картинно вручает нимфе бокал искрящегося напитка. Неспешным движением руки, она преподносит ‘нектар’ к губам. Я испытующе вглядываюсь в темноту.
- Чувствую, я схожу с ума,- на моих губах появляется усмешка.
- Эврика! Шампанское и в самом деле на колесах,- я прижимаю к груди Офелию и тот час же выпускаю ее из своих объятий. Энергия во мне била через край. Я захотел совершить какой-то безумный поступок.
- Генри, говоришь,- собаку съел на веществах? Скажи тогда, почему мне охренеть, как холодно?
- Я не ем собак. Собак я не ем. Собаки меня не едят. Какое это теперь имеет значение? Вы пьяны не мной. А я не вами. Пойдемте совершим какой-нибудь бесшабашный поступок. Да. Да. Да. Мы должны залезть на крышу и свалиться. Или что-то в похожем духе,- я принимаюсь бродить по комнате взад-вперед.
- Ну, выпьем за знакомство, значит? Я Стелла,- на сцене появляется еще один герой. Дездемона. Она осушает бокал ‘отравленного’ шампанского и попадает в рабство наших кошмаров.
- Я никогда не принимала наркотики, как они влияют??- она говорит слишком быстро. До моего сознания эхом доносятся лишь обрывки ее фраз. Я получаю безудержное удовольствие от настоящего – восхищение и отвращение. Как нашкодивший мальчишка. Я жадно потираю ладони. Запрыгиваю на диван.
- Фазы исступления и безумной эйфории. Я думаю о конце света. Вы знаете, как устроены календари майя? Родители сочиняли для своего младенца колыбельную, в которой рассказывались все детали его будущей жизни. Какие у него таланты. Как они проявятся. Кем он станет, когда вырастет. Где встретит свою суженную. Сколько произведет на свет детей. Как умрет. Будущее майя было предопределено. Каждый следовал заранее предначертанному плану и не отклонялся от него,- я потерял ход собственных мыслей и безучастно огляделся по сторонам.
- Потолок падает,- мне пришлось упасть навзничь рядом с Офелией. Я опустил голову ей на колени и закрыл глаза.
- Ты мне грубишь все время от того, что хочешь поцеловать,- я резко вскочил на ноги и взял ее за руку.
- Я знаю выход из этих галлюцинаций! Нам нужна живая вода! Она сбавит воздействие психотропных веществ! Пойдемте ко мне в бунгало. У меня есть специальный запас,- мои ступни вновь коснулись пола. Я сбросил ботинки. Подошел к Дездемоне. Небрежно перебросил руку через ее плечи.
- Ты чокнутая невротичка. Пойдемте я вас полечу,- я переваливаю Дездемону через плечо и выхожу на улицу.
- Офелия, ты не станешь же там сидеть? Бо-бо-бо. Идем на огонь,- праздник уже в самом разгаре. Официанты в белых пиджаках судачат из стороны в сторону как навьюченные индюки. Я пробираюсь сквозь толпу гостей. Выискиваю путь  к своему дому.
-ОФЕЛИЯ!- мои руки касаются двери бунгало. Я захожу в дом и кидаю Дездемону на диван.
- Вода-вода-вода. А зачем мы сюда пришли? Пойдем обратно! Да, зачем-то нужным мы все-таки сюда пришли. Что же мы тут найдем? Помоги мне найти то, зачем мы сюда пришли.

+5

44

Король Лир (кстати, Генри, почему ты старый и у тебя три дочери? хд), Дездемона

- Средь толпы - кем я любима. Как узнать бы мне того?
-Разлучаясь с девой милой, друг, ты клялся мне любить!..- в лучших традициях бездарных актрис провопела я Генри, схватив его за лацканы пиджака и притянув к себе.  За несколько секунд испытать такой калейдоскоп эмоций мне удавалось только перед приходом налоговой. Адекватно реагировать, то бишь,- бояться я не могла, потому повалилась на диван, дико хохоча:
-Из-за тебя пойду червям на пищу- драматично откинулась на спинку дивана-пропала, умерла. Чума на оба ваши дома!- в этом был весь Хэнк. "Можно напиться одному, но лучше споить еще полгорода",- блеск- теперь и мы со Стеллой находимся под влиянием какой-то неизведанной фигни. Осталось молиться, чтобы не повторился "Мальчишник в Вегасе". И "Мальчишник в Вегасе-2" тем более. А пока...
-Шампанское и в самом деле на колесах,- потихоньку выпутываюсь из объятий  Беннета- Ты не ответил на мои вопросы.- мне становится страшно. Почему он не отвечает? Я ему совсем не нравлюсь? Он считает меня глупой? От наркотика я онемела или (о, ужас!) стала невидимой?
Как ошпаренная подлетаю к зеркалу. Отражаюсь,- хвала небесам! Можно успокоиться, пропустить еще пару бокальчиков, поджечь дом... Ой. А вдруг только я вижу свое отражение, а остальные- нет? Кто же знает эти законы невидимости... Полная решимости подлетаю к Стелле:
-Ты меня видишь? Только чур, честно- только слышишь или еще и видишь?- а вдруг и не слышит тоже? Зачем я ЭТО пила? Я обреченно шлепнулась все на тот же диван. Генри, кажется, наконец-то отвечал на поставленные вопросы, но я не помнила, что хотела узнать.
-Пррррррррр, стой!- глаза слипаются, но любопытство сильнее сонливости. Бью себя по щекам,- надо срочно проснуться,- вдруг я усну на сто лет? Кто притащит ко мне принца? Стелла считает нас сумасшедшими, а Генри... Максимум, что сделает- книжку напишет.
- Что ты мелешь? Мы должны свалиться с крыши, потому что так сказано в календаре майя? Как мы оттуда прыгнем, если потолок падает, капустная твоя голова?!- стучу по голове, мол, непродуман твой план, Вашество. Он сам это понял, и в глубочайшей скорби оперся на мои коленки.
-Не переживай, не надо,- с глубочайшим сочувствием погладила мужчину по голове- ты... ты- замечательный стратег, просто сегодня не твой день. Ты еще придумаешь такой план, что все ухнут от восторга, правда-правда.- вот умею же подбодрить! Сразу же после моего "сеанса психоанализа", Генри придумал поистине гениальную штуку- найти Живую воду. Схватил Стеллу и убежал. Зачем она ему?- все просто: супергерою нужна подружка. В фильмах 90% подружек- блондинки, а я буду отважной напарницей.
Тааак, надо найти воду. Она не может лежать на виду- сто процентов, злые силы прячут. Начинаю лазить по всем шкафам, но волшебного источника нигде нет. Что же это за Рай, если банальнейшей живой воды нету??? Видит Бог, протрезвею- в суд на них подам.
-ОФЕЛИЯ!- командору нужна помощь! И я спешила ее оказать. Как угорелая понеслась к дому Беннета, сметая все на своем пути. Некультурно, но это мелочи, когда спасаешь мир.
-А зачем мы сюда пришли? Пойдем обратно! Да, зачем-то нужным мы все-таки сюда пришли.- я ввалилась в дом как раз в тот момент, когда Генри и Стелла собирались уходить.
-Мой генерал,- я вытянулась по стойке "смирно" и приложила ладонь ко лбу, отдавая честь- разрешите доложить: в моем доме живой воды не обнаружено. Разрешите продолжать поиск. Дальнейшие приказания?

+3

45

Для Сабрины.
Возле дома семейства Беннеттов.

Со всеми хорошее отношения, со всеми. Что иногда до тошноты, это хорошее отношение может вызвать позывы в желудке. В это месте нужно найти и плохие отношения, а то если заглянуть в список дружбы, который находится в голову, можно увидеть одни сплошные плюсы. Как будто я только и притягиваю их, хотя минусы есть, но они не долгие. Боятся что ли? Все возможно, отрицать сейчас ни чего не буду, не хочу. Заветная рюмочка, которая не подходила для текилы была в руке. Такая обычная форма и интересное оформление. Им всем свойственно придумывать что-то новое.
Ну вот, только хотела глотнуть спиртного как мне теперь попу отрывать надо. Не хочу, мне лень. Я сегодня ленивая скотина, вот лягу и не встану. Буду смотреть в небо и думать о своем. Потом найду бар, найду приключения, обязательно завяжу драку и выйду победителем. И да здравствует полицейский участок, давно я там не ночевала. Мне нравится план, абсолютно мне подходит. Но, видимо наша малышка не собирается сидеть на попе ровно, как будто у той шило и моя идея про разведку только заставило ее начать действовать. Напомните чтобы я себе язык отрезала, а то если скажу что-то еще и это ей понравится это будет еще один «прекрасный» день в этом Раю. Сколько мыслей в голову лезет, что даже не поспеть за ними. Ощущаю как она хватает меня за руку и отчаянно пытается заставить мое тело подняться. Я упертая, якобы сопротивляюсь и меня не сдвинуть с места. Вот смотрю на ее старания и на лице улыбка, смеюсь. Искренне причем так.
-Хорошо, веди меня мой генерал. Будем проводить разведку. – сначала взяла статуэтку и запихнула себе в карман. Удивительно, как это вещь поместилась, только карман пиджака начал выпирать. Потом в руку бутылку и позволила себе чтобы кто-то меня вел. Зад от холодной веранды и все..
Куда идем мы с пяточком большой- большой секрет. Чурт Сабрина Вини-Пух, а я Пяточок. Ведь ты меня ведешь, а не я тебя. Зато как смотримся, большую тетю с бутылкой в руках ведет хрупкая девчонка. Если кто спросит или намекнет меня, что я похожа на ее мать, пришибу на месте. Да-да, это я вам дядя который уставился на нас и что-то говорит стоящей рядом даме. Были бы свободны руки, я бы метнула в тебя статуэтку. Нет, честное слово, смотрит таким взглядом как будто мы психи, вот не выдержу и точно разобью ему голову. Сабрина впереди, я позади, вроде ни чего так местность. Особенно впечатляли дома и их внешний вид, но придерживаюсь мнения, что если снаружи красив, не значит что и внутри тоже. Почти как с людьми, если человек красив снаружи, это ни чего не значит, что у него в душе тоже так же прекрасно красиво. Редкий случай, когда на твоем пути встречаются люди, которые красивы внутри и снаружи. Может это снова мою ошибочное мнение, и я слишком строга ко всему?
Такое ощущение что Сабрина знает куда идет, а же позволяя держать себя за руку плетусь за ней как ребенок, с соской в руках. Пытаюсь все рассмотреть, но при таком темпе кажется не возможным.
-По придержи своих коней..- выдергиваю руку и останавливаюсь, - я не такая молодая как ты, и вообще разведка проходит медленней. Давай все рассмотрим, прикинем…-рюмочки нет, сейчас позволим всем блюдить как Мисс Санчес пьет с горла, но прежде отвернулась к девушки спиной, и мол пока ни кто не видит сделала глоток. Ощущаю как спиртное проделывает свой путь до конечной станции. Лицо выдало выражение, как будто испробовала какую-то гадость, причем горькую. Повернулась лицом к Сабрине и стала закрывать бутылку рассматривая оболочку.
-Это фу! – заявила я, - и с такой какой в гости идти нельзя….-невозмутимое лицо, я ни чего не знаю, меня тут нет смотрю на Вини-Пуха, помойки нет. Поставила бутылку на дорожку и пошла вперед, - пошли.. найдем применение и другой вещи. Оп…- прошли-то всего несколько домов и я резко тормознула, -какой домик….-указала на дом на другой стороне улицы, -интересно кто там живет..- действительно интересно, и как ни в чем не бывало мой курс лежал прямо в тот домик. Хотя какой нафиг домик, коттедж не больше не меньше, они все тут такие. Одно НО, не видела машину, которая стояла припаркованная перед коттеджем из далека. Наверное у меня пароноя или что-то еще, но как только увидела знакомые очертания автомобиля, тормознула и как бревно повернулась обратно на месте.
-ээээ, ты иди узнай кто там живет..я тут постою…-улыбка, хотя внутри вскипает злость и желание узнать соседней потухает. –Играем в агента 007, я сторожу, ты в гости. –хо хо хо, меня тут нет, делаем вид что гуляем.

офф

http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png
да прости меня за это Г..

+1

46

Картинка в глазах девушки расплывалась, а звуки были слишком резкими и громкими. Она хваталась за голову, закрывала уши, но все равно ее разрывало. А собеседники читали друг другу стихи, обнимались и чего только не делали!
- Вы - энергетические вампиры! Отдайте мою энергию обратно! Я не хочу умирать! - она была уверенна, что они веселятся за счет ее жизненных сил, а она иссыхает. - Прекратите! Не делайте этого!
Но ее словно никто не слышал. Еще бы! Это как во сне, знаете? Вроде кричишь, но тебе страшно, оттого что у тебя нет голоса.
- Люди! Вы меня слышите? - она испуганными глазами смотрит, как они воркуют. А потом такой же страх она читает в глазах Бэтти.
-Ты меня видишь? Только чур, честно- только слышишь или еще и видишь? - она уставилась на нее. Такой бред! Она громко рассмеялась. Про свои страхи она тут же забыла. Просто накатил приступ смеха.
- Вижу! Я Всёёёёёё вииижуууу! - она смотрела на подругу и удивлялась, как можно быть такой глупенькой? Как она могла ее не увидеть?
- Потолок падает, - Генри вскрикнул и упал на диван. А Стеллс лишь сильнее расхохоталась.
- Да вы не в себе! Потолок на месте! Это стены сдвигаются! - она смотрела на них как на детей, которые несут чепуху и страстно верят в то, что говорят.
- Я знаю выход из этих галлюцинаций! Нам нужна живая вода! Она сбавит воздействие психотропных веществ! Пойдемте ко мне в бунгало. У меня есть специальный запас
- Ага! А откуда он у тебя? Ты значит готовился?? Так может это ты подмешал эту дрянь нам, чтобы мы не отдавали себе отчет, а ты затащил нас в свое бунгало?? - неожиданно, мозги начали активно работать, не давая успеть созреть одному плану, мозг начинал выдавать другой план. В голове девушки крутились тысяча мыслей одновременно. - Нет, я отказываюсь идти. Я буду рассуждать логически. Кому понадобилось травить всех людей? Наверняка, это какая-нибудь преступная, сверхсекретная группировка, которая хочет украсть из всех домов печеньки! - от ужаса таких мыслей она прикрыла раскрытый от удивления рот. - Боже! Все верно!
Ее гениальные рассуждения прервал Генри, который небрежно закинул на нее руку.
- Ты чокнутая невротичка. Пойдемте я вас полечу,
- За комплимент спасибо, но сейчас не время! Мы должны раскрыть опасных преступников! - она оглядела присутствующих в поисках поддержки. Но поддержка оказалась в прямом смысле этого слова. Мужчина взвалил ее на плечо и куда-то понес.
- Мир!!! Мы спасем тебя!!! - она, находясь на плече у Генри, вытянула руку как Бэтмен.
-ОФЕЛИЯ!
- Да, ты абсолютно прав, нам нужны позывные! Мы же агенты и должны работать под конспирацией. Никто не должен знать, кто мы на самом деле. Кем будешь ты? Уже придумал?
Они прибыли в пункт назначения и она резко оказалась на диване.
- Как раз подходит для тайного убежища. А ты прирожденный шпиён! После того, как мы раскроем это дело, обязательно поручу вручить тебе медаль за вклад в поимку опасного преступника.
-Мой генерал, разрешите доложить: в моем доме живой воды не обнаружено. Разрешите продолжать поиск. Дальнейшие приказания?
- В нашем полку прибыло. Это замечательно! обещай служить нам верой и правдой! - она подошла и пожала девушке руку в знак уважения к ее призванию.

+1

47

все еще с Норой у нее дома

Риккардо коротко усмехнулся, лишь на несколько секунд отведя взгляд в пол, будто размышляя о чем-то своем. Интересно, девушка всегда была такой забавной или же это алкоголь оставлял на ней такой отпечаток? А то, что в чем-то но есть его действие, сомневаться не приходилось. Но в принципе, это было не столь важно. Все равно, с ней, и в ее компании, было достаточно интересно, а остальное житейские мелочи.
- Как?! Ты не знаешь старый французский способ?! - с напускным энтузиазмом произнес мужчина. - Ок, слушай, но имей ввиду, что это дорого тебе обойдется. На завтрак секс и кекс, на обед кекс и секс, на ужин секс и кекс... и если диета не помогает - кекс исключить!
Да, для людей знающих друг друга от силы пол часа, вели себя они до ужаса глупо. Точно как глупые дети, «закрывшись» в ванной обсуждали то, что в больших компаниях не обсуждают. Скорее, чем просто занимаются. Но это уже ближе к разговору о взрослых людях. Самое удивительное, что девушку это совершенно не смущало, не смотря на ее внешне достаточно юный возраст. Хотя, внешность обманчива, что уж там говорить. И все же, было интересно, со всеми ли она так знакомится? Ну ладно он, мужикам можно, с них все равно, как с гуся вода. Но девушки, же часто любят играть в правильных недотрог. Может быть, тем она и привлекала, что не строила из себя ничего?
- Ну я же образно имел ввиду!
Вот честное слово, Рик даже не думал, что можно прицепиться к такому слову, как кружка. Тащи бокалы, уже по своей сути, звучит как-то слишком помпезно и напыщенно. А это он не любил. Сам никогда не приравнивался себя к королям и в других это не ценил. Поэтому, в его выражениях слишком часто скользит переносный смысл, который можно понять лишь проведя аналогию между чем-то простым и более сложным. А тем временем, пока девушка не на долго исчезла с поля зрения, мужчина осмотрелся по сторонам. Достаточно уютно, осталось надеяться, что у него организовали что-то не менее приятное.
- Красивый вид, правда? Завораживает?
Честно сказать, он не думал, что девушка успеет перехватить его мимолетный взгляд. Хотя бы потому, что он не привык просто так, чересчур открыто пялиться на девушек. По его мнению, это было больше свойственно престарелым девственникам, которым и хочется, а не дают. Исключение могли составить только специальные места – такие как стриптиз-бары. А чего уж греха таить, все мы люди, а что естественно, то не безобразно. Но раз уж девушка решила поднять такой вопрос, то стоило бы ей ответить. Так же честно и совершенно без зазрения совести, попутно оценив еще раз, словно чтоб не прогадать.
- Я бы сказал, скорее разочаровывает... - и чтобы девушка не обиделась, поспешил продолжить и объяснить свое мнение. - Эффектно, но мало. Больше для разогрева фантазии, чем для накала страстей.
Риккардо громко рассмеялся на резкий словарный прилив у девушки. Да, когда она сердилась, это было еще интереснее наблюдать, чем то, как она открыто флиртовала. Это, наверное, его какое-то особенное отклонение, что ему больше по нраву такие горячие особы. Возможно, это все добрый отпечаток испанского нрава, но так или иначе, это в нем было неизменно. А может он просто не любил тишину и покой, а потому, на его голову вечно сыпались подобные приключения. Если есть случаи, где лучше посмеяться и промолчать, то скорее всего, это был именно тот. Поэтому, пока, больше он не стал провоцировать девушку, но естественно, не отказался помочь ей с застежкой платья. Будет большой досадой, если молния не поддастся. К чему тогда все?!
- Ты куда-то опаздываешь? – усмехнулся парень.
Девушка была не очень, но все же значительно ниже его самого, а поэтому, было не совсем удобно. Тем более, когда тебя еще и поторапливают под руку. Именно поэтому, взяв девушку за талию и потянув на себя, он уселся на диван, оставляя ее возле него. Вот так, ее молния как раз оказывалась на нужном уровне, удобном и для рук, и для глаз. Аккуратно, но с небольшим нажимом, чтобы не испортить платье, он все же справился. Иначе бы, он сам себе никогда этого не простил. Теперь, когда девушка была «свободна», можно было заняться оставшимся шампанским. Разлив его по бокалам, он протянул один девушке.
- Ну что, за знакомство? Или за твой вид? Или за все сразу?
На его губах играла довольная, совершенно не скрываемая улыбка. А чего скрывать, к чему все шло, то и получилось. Ну, конечно, пока еще не все, но как известно, еще не вечер, еще не поздно. И пусть штаны высохнут значительно раньше рубашки, их хотя бы так не замачивали в воде, не выгонит же она его на растерзание пьяным соседям?!

+3

48

Рику и честнОй компании в лице Генри, Бетти и Стеллы.
никак не выбраться из собственного дома.

- Ок, слушай, но имей ввиду, что это дорого тебе обойдется. На завтрак секс и кекс, на обед кекс и секс, на ужин секс и кекс... и если диета не помогает - кекс исключить!
- И зачем тогда вообще тренировки? - удивленно хмыкнула я. - Секс - лучше любого фитнеса и тренировок, - я пожала плечами. - Но этот тренер уже у меня есть.  Так что давай ты меня будешь тренировать...по стандартной программе. А я тебе кексики делать буду в качестве оплаты. Они вряд ли съедобны, так что лишнего веса можешь не опасаться.
Я тут безуспешно пытаюсь понять, где, когда и чем я успела так надраться, что меня уносит в такие степи. Раздеваю незнакомого мужчину. Без всякого зазрения совести практически тащу его в постель одним взглядом. Мыслями...ладно, неважно. Но честно, окажись вы на моем месте, вы бы тоже не возражали против немного сумбурного и вынужденного стриптиза в исполнении Риккардо. Я уже почти начала беспокоиться, что на моем пути оказался гей. Нет, серьезно! Рик не принимает ни единой попытки снять с меня не то что платье, но даже туфли! А я просто не верю уже в мужскую порядочность. Не бывает ее. Это миф, который придумали те самые геи, чтобы не сознаваться в своей ориентации. Я чуть не заплакала от разочарования. Но он поспешил меня разуверить.
- Я бы сказал, скорее разочаровывает...
- Эй! - возмутилась я, ударив тыльной стороной ладони по прессу Риккардо. Поистине райское наслаждение.
- Эффектно, но мало. Больше для разогрева фантазии, чем для накала страстей.
- Некоторым, между прочим, нравится, - фыркнула я и тут же рассмеялась. - Расслабься, я шучу. В смысле, нравится некоторым, да. Но я вовсе не собираюсь на тебя обижаться или злиться. Давай уже наливай шампанское, пока оно не остыло! - я вытянула вперед руки с бокалами.
Разлив и распитие шампанского пришлось ненадолго отложить в силу моего непригодного внешнего вида. Пару минут Рик чуть ли не пыхтит от старания, жаль не могу видеть, может и кончик языка высунул. Мне становится жутко смешно.
- Да не волнуйся ты так! - смех практически сгибает меня пополам. А уж когда Рик потянул меня в таком состоянии на себя, только чудо позволило мне устоять на ногах и не завалиться на него. - Давай, попытка номер два. Вдох, выдох, соберись и сделай это! Одно движение. Это же как лишить девушку девственности.
"Матiр Божа! Який я бред несу, шановнi моi!" Но разве это сейчас вообще важно? Риккардо расстегнул молнию на моем платье и я тут высвободилась из него, оставив покоиться на полу. Скажем так, пресса кубиками у меня не было, но ничего неприлично не свисало, так что поклон в пол моему пожизненному занятию танцами и ненормальной любви ко всяким там спа-процедурам.
- Ну что, за знакомство? Или за твой вид? Или за все сразу?
- За сумбурный стриптиз в любое время суток! - проскандировала я и плюхнулась на диван, разлив часть шампанского. - Давай, расскажи, как тебя занесло в такое пафосное место? - я сделала внушительный глоток напитка и откинулась назад на мягкий диван, почти утопая в нем. Это как на облаке. Даже лучше. Марио Касас никогда не был "на три метра выше неба", если не лежал на моем диване.
Где-то в доме послышался грохот и голоса. Я резко села и допила шампанское. Говорящего Рика пришлось заткнуть, прижав ладонь к его рту. Ладно, это было не совсем так...Скорее я приложила всю ладонь с растопыренными пальцами к его лицу. Думаю, замолчал он именно от неожиданности.
- Шшшш, - произнесла я, смотря на выход из гостиной. - В доме грабители. Они хотят нас похитить, держать в плену в подвале. Нас заставят сделать уникальное оружие, если мы не догадаемся создать супер костюм, в котором сможем улететь, - прощай здравый смысл, привет полный бред! - Мы должны сопротивляться! - я не стала заморачиваться и выпила шампанского прямо из бутылки. - Пойдем проверим, кто там!
Мы встали, я налила нам еще шампанского, мол, для храбрости, и подтолкнула Риккардо вперед. По сути, он шел, управляемый мной, а я семенила за его спиной, вцепившись в плечо, благо хоть немного я могла за ним спрятаться. Мы пришли в комнату, откуда я слышала шум. Я закрыла глаза рукой.
- Кто это? - шепотом спросила я у Рика, все еще стоя за его спиной.

Отредактировано Nora Bennett (2012-11-01 23:18:47)

+3

49

Гера.
Мне сейчас было хорошо и весело, а тем более к этому всему приплюсовывается красавица бывшая жена! Мне хотелось веселиться, даже Джесси был тут не нужен, но вот Геру, кажется, зацепила моя речь о моем заболевании. Я немного не понял, почему она так взволновалась, но не успел я ответить на ее немые и вполне внушаемые вопросы, как женщина схватила меня и поволокла в первую попавшуюся комнату.
Мне это все напомнило сначала детство, когда мама отправляла меня в угол, в мою комнату, которая казалась мне слишком большой. Потом встречи с многочисленными девушками, которые так же жадно заталкивали меня в темные комнаты, а потом насиловали. Я облизнул губы, рассматривая огромный вырез платья Геры.
- Женщина, чего ты так волнуешься? Все хорошо! Я все еще владею компанией и многим другим, – я кивнул на ее грудь, а потом лукаво улыбнулся.
Чтобы она не стала на меня нападать, я сделал несколько шагов назад. Мои голени уперлись в кровать, я мягко на нее присел, и похлопал ладонью рядом с собой. Меня напрягала тема смерти всегда, а теперь вдвое больше, потому что мне тоже предстояло умереть. Я долго смотрел на Геру, улыбаясь, но потом усмехнулся, опустил голову и положил ладони себе на колени.
- Я отлично понимаю, что хорошие люди нужны и на небесах. У моей мамы был рак, у моей бабушки был рак, а мой троюродный брат не родился, потому что у него был рак крови, а затем и умерла его мама, – я поднял голову на Геру, улыбки у меня на губах уже не было.
- Мне остался год, но, кажется, у меня ремиссия, потому что я отлично себя чувствую! – я повысил голос и ударил ладонями себя в грудь.
- Посмотри на меня! Я, как всегда, прекрасен! Разве не так? Разве тебе не нравиться на меня смотреть? – кажется, я сейчас впаду в отчаянье.
Я подскочил с кровати, за пару шагов подошел к Гере и схватил ее за руку, крепко сжав. Мне хотелось, чтобы она перестала меня жалеть, ведь я ненавидел, когда люди проявляли ко мне жалость. Мне хотелось рвать и метать, а еще больше мне хотелось уложить ее на лопатки, чтобы она забыла о моей близкой смерти.
- Забудь, поняла? Я не хочу сейчас разговаривать о своей скоропостижной смерти! – выкрикнул я, еще сильнее сжимая ее тоненькую ручку.
- Ты решила мне еще раз сделать больно? Ты ушла от меня, забрав сына! Ты бросила меня! Да я бы с удовольствием сейчас тебе сделал больно! – меня начало трясти, еще чуть-чуть и Гере будет от меня не убежать.

+1

50

Зевсу

- Если бы все было хорошо, то ты бы не выплевывал кровь на платок… - пробормотала она на автомате. Скорее для себя делая этот комментарий нежели для него. Гера стояла, сложив руки на груди будто защищаясь. Между тем Зевс сел на кровать и заговорил. Он как-то вдруг сразу изменился. Плечи опустились и сам он вдруг как будто свернулся в маленький клубок. А она же осталась стоять все той же величественной башней возвышаясь над ним. Хотелось стать мягче и хотя бы просто выдавить из себя простые объятья. Но она не могла. Его шуточки и его слова заставляли ее держать оборону до сих пор. Если бы она дала слабину то тут же могла сломаться и стать опять одной из тех девочек которых он использует и бросит. Нет. Не в ее возрасте. Не сегодня и не сейчас точно.
- Год?... – тихо переспросила она и ее руки как-то ослабли и чуть было не рухнули вниз раскрывая грудную клетку. Она стояла и смотрела на своего бывшего мужа. На человека которого до сих пор не могла забыть. На того с кем сравнивала всех мужчин которые были в ее постели и черт побери она хотела скинуть с себя тот образ который привыкла носить как красивый наряд. Но год… Нет, в это ей не хотелось верить. Ей не хотелось та же верить в то что он просто исчезнет из ее жизни не просто в другой город или страну а вообще. Совсем. А Джесси потеряет отца которого в общем-то почти не знал. Гера вдруг погрузилась в какую-то прострацию из вычислений изучая лицо мужчины. Когда он говорил, когда хорохорился и когда решил перейти в наступление.
Глаза предательски начало щипать от накативших слез и они заблестели, однако влага еще не хлынула наружу. Да и не должна была. Она смотрела на Зевса. Она должна была быть сильным, хотя бы играя на публику, пусть и в его единоличном лице. Она смотрела на него. Всматривалась в его раздраженное лицо. Он никогда не любил жалости и кажется она не помнила когда он желала ее моральной поддержки открыто или молчаливо. Он никогда не ждал ее и кажется теперь она осознавала еще и тот факт что он ее ненавидел. Не Геру конечно. А  эту ее заботу и поддержку. Вот из-за этого она ушла. Из-за этого неприятия ее теплоты, неприятия заботы. Холода и отстраненности несмотря на их близость. Телесную, душевную, родственную. Он словно всегда был как-то далек от нее. Она смотрела на его искореженное от обиды и злости лицо, смотрела прямо в глаза пытаясь прочитать его намеренья. Он всегда был выше ее. И несмотря на то что женщина была на каблуках и создавала ощущение величественной особы, между тем он все же был выше ее. Прямо сейчас. Находясь буквально вплотную к ней, выплевывая слова прямо ей в лицо.
- Это ты постоянно делал мне больно. Ты, а не я! Ты отстранился от меня тогда, отстраняешься и сейчас. Не любишь жалость?  Что ж поделать?! Такова сущность человека. Но ты отец моего ребенка, ты мой бывший муж в конце концов и у нас черт побери до сих пор одна фамилия. Так что я думаю я имею право знать хоть что-то о тебе, - она кажется не обращала внимание на то что он сжимал довольно ощутимо ее запястье. Браслет врезался в кожу и явно оставит отпечаток а рука немела от его силы, но она не замечала этого а лишь смотрела ему в глаза, то ли с решимостью, то ли с вызовом.

0

51

Дездемоне (Мартише), Офелии (Фестеру), захватчикам (Норе и Риккардо)

- Мир!!! Мы спасем тебя!!!- волосы Дездемоны развиваются на ветру. Она вытягивает руку вперед точь-в-точь как Стрипирелла или Супермен… Я бегу возле бассейна среди ночных огней. Расталкиваю в стороны гостей ногами своей подопечной нимфы.  В меня вселяется мистическая сила. Я обладаю нечеловеческими способностями. С размаха я выталкиваю дверь собственных апартаментов и со всего разбега врываюсь в прихожую.
- Я злюсь, потому что хочу, чтобы она была другой, я злюсь, что она и есть другая. Я злюсь, потому что она ведет себя не так, потому что она несчастна. И я не знаю, почему она несчастна, и не могу сделать ее счастливой,- я откидываю Дездемону на диван. Принимаюсь рыться в карманах своих брюк. Извлекаю несколько мятых стодолларовых купюр и бросаю их к ногам нимфы.
- Это было прекрасно, детка,- в порыве страсти мне хочется расцеловать ее ноги. Дездемона смогла сделать меня счастливым. Она раскрыла мой мистический дар супергероя.
- Да, ты абсолютно прав, нам нужны позывные! Мы же агенты и должны работать под конспирацией. Никто не должен знать, кто мы на самом деле. Кем будешь ты? Уже придумал?
- О, моя крошка! От вида тебя в таком состоянии моя кровь закипает....- я выхватываю руку Дездемоны и осыпаю ее поцелуями.
- Тишь, называй меня Гомес Аддамс. Я приложу все усилия для того, чтобы твоя жизнь стала настоящей каторгой – хуже смерти,- происходит странное перевоплощение. Я переживаю повторную реинкарнацию. Во мне просыпается дух старины Гомеса Аддамса. Я бесконечно влюблен в Дездемону. В доказательство своих искрометных чувств, мне хочется причинить ей внеземную боль.
- Как раз подходит для тайного убежища. А ты прирожденный шпиён! После того, как мы раскроем это дело, обязательно поручу вручить тебе медаль за вклад в поимку опасного преступника,- я прижимаю ее ладони к своей груди.
- Твой голос звучит так зловеще,- от оглушительных интонаций возлюбленной у меня закладывает уши. Она похожа на торнадо. Ее красота меня убивает. Я падаю на колени.
- Мой генерал, разрешите доложить: в моем доме живой воды не обнаружено. Разрешите продолжать поиск. Дальнейшие приказания?
- А, Фестер, лысый братец. Твой рассудок меня всерьез пугает. Мы отпетые злодеи и негодяи. Серийные убийцы. Какого дьявола нам понадобилась живая вода?- я поднимаюсь с колен и нежно протягиваю руку Фестеру для пожатия.
- Нам нужно найти кладбище. Запах свежей мертвячины целителен и…
- Кто это?- до нас доносится голос из темноты.
- Нееет, детка, туда ты со мной не пойдешь, сучкам вход воспрещен,- я мгновенно меняюсь в лице. Продумываю план нападения на неведомых жертв из темноты и передаю ментальный сигнал Фестеру ‘к атаке’.
- Хватай кресло!- мои пальцы вцепляются в матерчатую поверхность кресла. Я заношу свое устрашающее орудие над головой и делаю шаг вперед – в темноту.
- Ваша жизнь закончится на гильотине! Мы похороним вас на нашем фамильном кладбище!- перед моими глазами вырисовываются очертания тел захватчиков. Мужчины и женщины. Я зловеще прищуриваю глаза и направляю кресло на своих обидчиков.
- Тьфу ты, эти мерзавцы совсем не одеты. Фестер, свяжи их! Мы станем пытать негодяев испанским сапогом, музыкой Бритни Спирс  и дыбами!

+4

52

Гере и всем, кто находится в доме.
Не знаю, каким образом, но эта коварная женщина сумела меня вывести из себя! Мне захотелось ей сделать больно, только словами тут не поможешь, действия будут вялыми, я оставался в каком-то тупике. Может, мне стоит пойти на прием к психиатру, что он проверил качественные повреждения много мозга. Я не в себе, точно не в себе. Я откинул руку женщины, но не отходил от нее, разговор был каким-то тухлым, предвзятым, не живым.
- Я никогда вас женщин не понимал, потому что вы всегда несете бред! То ты меня обвиняешь в том, что я виноват в нашем разрыве, то ты хочешь что-то обо мне знать! – я ударил ладонью себе по бедру. Склизкий комок крови поднимался вверх по трахее, но я его вовремя остановил, чтобы не начать кашлять.
- Что в тебе изменилось? Я думал, что ты повзрослела, как-то остепенилась, а ты вопиюще кричишь, как маленькая девчонка! – я залез руками в карман брюк и нашел там сигареты.
Оглядевшись, я не увидел сигнализации, которая фиксирует дым, достал сигареты и закурил. Мне стало намного легче, но врачи мне давно говорили, что мне не жить, если я не выкину из себя эта вредную привычку. Я посмотрел на сигарету, в комнате стало душно. Меня стало отпускать, приступ непонятного типа гнева уходил, мне хотелось выпить и уйти.
- Знаешь, Гера, мне сейчас совершенно не хочется с тобой разговаривать на эту тему. Я могу проводить тебя до дома, но перед этим мне хотелось бы выпить и расслабиться. Иначе я испорчу праздник своему единственному другу, – я опять присосался к сигарете, глубоко втягивая в себя жгучий дым.
Меня схватил приступ кашля, поэтому я затушил сигарету и стену, а потом выкинул окурок в окно. На место гнева у меня встала жуткая неприязнь ко всему окружающему. Мы подняли такую тему, которая жила во мне годами, даже не пыталась напомнить о себе. Мне стало противно, захотелось чего-то грязного, мерзкого и алкогольного.
- Не серчай, милая, за это время я перетрахал столько баб, что тебе будет даже страшно представить. В последнее время я был занят работой, потом организацией своей смерти, а сейчас я буду заниматься тем, что портить Генри весь праздник, – я положил руки Гере на плечи и чмокнул ее в нос.
Обойдя женщину, я вышел из комнаты, которая была жутко накурена, и отправился вниз, чтобы посмотреть на народ. Все мне здесь было отвратительно, что со мной не так? Кажется, я правда умираю. Легкие сперло, я схватился за сердце, которое стало танцевать предсмертный танец в каком-то странном ритме.
- Эй! Народ! Тут есть что-нибудь выпить? А то не праздник, а собрание пассивно-агрессивных, – достаточно громко сказал я, чтобы привлечь к себе внимание.

0

53

Зевсу

- Это ты истеришь от того что я спросила правду о твоей жизни. Вернее о ее остатках, - проговорила она. Получилось как-то грубо и жестко. Но ее это уже как-то сало волновало. Она смотрела на бывшего мужа с каким-то раздражением и болью. Он обвинял ее в боли. А на самом деле получалось сейчас кажется ровно наоборот. Хотя всегда получалось ровно наоборот. Он был слишком холодным, слишком невнимательным, их брак был слишком болезненным для нее. Она ведь надеялась что он изменится. Конечно не основательно, но довольно-таки не плохо изменится. Хотя бы для нее. А теперь по прошествии стольких лет они вновь ругались. В первые же полчаса своей встречи. Даже часу не прошло а они снова были в своем привычном русле скандала.
- Ну извини что я хочу знать о тебе хоть что-то, хотя бы чтобы сказать нашему сыну что его отец скоро оставит его с концами, - последнее и правда получилось несколько истерично. Ну так получилось. И она винила себя за это. Ощути свободу от его руки, а затем и свободу от его взгляда она поднесла руку к губам будто останавливая их от лишних слов. Она смотрела на курящего мужчину ловя себя на мысли что вероятнее всего это не прибавит его ремиссии срока. А скорее уменьшит его в несколько раз. Ей вдруг захотелось разорвать документы о разводе фиксирующие их разрыв отношений чтобы хотя бы так оказаться ближе. Чтобы хотя бы через врачей знать правду и спрашивать если не у него, то явно у них. Чтобы знать к чему готовится. Чтобы знать сколько и чего ждать.
Больше она ничего не говорила а лишь смотрела на него и слушала. Ей не хотелось идти домой. Сейчас она будет себя чувствовать там неудобно. Это дурацкое чувство, это желание помогать людям вновь овладевало ей со страшной силой. И она не могла просто так уйти не убедившись хотя бы что с ним будет все хорошо. Она видит как он направляется к ней. Слышит его голос и ощущает ласковый поцелуй в нос. Как будто она все еще та студентка с которой он познакомился, почти что еще ребенок. Она невольно прикрывает ненадолго глаза и глаза начинает щипать сильнее. Она провожает его взглядом прежде чем поток слез все же прорывается наружу. Женщина быстро находит ванную и долго время просто смотрит в свои раскрасневшиеся глаза. Тушь не растеклась и поэтому особо не приходилось подправлять оную. Силой воли она заставила себя успокоиться. Стерла остатки слез с щек и вышла их ванной проходя тихими и практически робкими шагами вглубь квартиры к самому эпицентру вечеринки. Гера взяла со стола бокал с шампанским и прижавшись спиной стала наблюдать за происходящим, вернее за Зевсом. Лучшим было не вмешиваться. Поэтому она лишь наблюдала и ждала  сама не зная что. Гера сделала пару глотков шампанского. Ей тут было не место. Явно не место.

0

54

Продолжим фестиваль ереси: пишу для Базила Разоблачителя (Стелла-Дездемона-Мартиша) и Доктора Зло (Генри-Лир-Гомес), Норе и Рику

внеха альтер эго

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/8/0/kinopoisk.ru-Austin-Powers_3A-The-Spy-Who-Shagged-Me-580911--w--1280.jpg

Я семимильными шагами двигался к цели. Я знал-меня не остановить. Ведь напиток раскрыл мне мою истинную сущность, так тщательно скрываемую эти долгие двадцать пять лет за маской обычной рыжей девушки. Я- Остин Пауэрс, которого британские власти вновь разморозили для выполнения великой сверхесекретной миссии- победы над Доктором Зло. Да, он коварен и хитер, наверняка спрятался под личиной "хозяина жизни", "славного американского парня", которых так много в этом райском местечке, но и наши спецслужбы не лыком шиты- они спрятали все 100500 тонн моей Моджо-силы в полтора метра этого рыжего очарования. Я бы уже срывал с этой крошки ее платье, не будь она... мной. Да и задание слишком серьезное. Сначала мы спасем мир, секс- позднее. Нужно вычислить Доктора, включай мозг, Остин! Кто хочет покорить Вселенную, создает сверхоружие и крадет самых горячих девушек? О, нет! Нет, нет, нееееет!
Неужели это Генри? Тот самый, славный продолжатель наших супергеройских традиций? Быть этого не может, я отказываюсь верить. Хотя все факты налицо: похищение блондинки, поиск живой воды... Конечно, за эти полвека мир изменился, но не до такой же степени! Красотки по-прежнему спят только с действительно крутыми парнями, быть злым- не круто. Есть только один способ проверить! Нужно доиграть роль до конца! Посмотрим, понравится ли тебе спектакль, Доктор *адский закадровый смех*
Будь Бетти, думай, как Бетти. А как она думает, черт возьми? Женщины вообще это делать умеют?- я долго общался с дамами, но зачастую лез к ним в трусики, а не в голову. Теперь это создает неудобства, но я справлюсь, во имя великой Британии и ее народа!
- А, Фестер, лысый братец- с ужасом ощупываю свою голову. Моя прекрасная рыжая шевелюра!? Или, выражаясь точнее,- "ее" прекрасная рыжая шевелюра? Хрен с ним, главное- она на месте. Ох, мои чудесные волосы... Но професионалзм не дал мне пропустить мимо ушей еще кое-что: Доктор Зло не может называть меня братом (хоть я и гений маскировки, мы слишком хорошо знакомы) и это успокоило. Ненадолго.
-Мы отпетые злодеи и негодяи. Серийные убийцы.- я не знал, что мне делать. Реветь ли от разочарования в товарище, или радоваться собственной гениальности. От тяжких раздумий меня отвлекла блондинка:
- В нашем полку прибыло. Это замечательно! обещай служить нам верой и правдой!- было что-то знакомое в этом взгляде, рукопожатии, словах... Точно! Церемония приема в спецагенты! Я шепнул на ухо красотке:
-Безил, ты ли это? Почему все добрые суперагенты выбирают образы сексуальных девушек? Я начинаю волноваться о Родине и ее жителях...- если Без тут, значит, все под контролем. Нас большинство и операция обречена на успех. Так что, акт второй, мы продолжаем!
- Хватай кресло!- я полон решимости. Когда в штабе узнают, как мы с Безилом играли секси- злодеев, нам дадут не только ордена, но и по Оскару. Я схватил вазу со стола и с дикими криками ворвался в комнату. Хм... Дорогие девочки и мальчики Америки, напоминаем вам, что логово Вселенского Зла,- не лучшее место для занятий любовью. Жаль их, но придется пожертвовать двумя жизнями ради спасения миллиардов людей...
-Но, Гомес...- какие дурацкие позывные- любовь,- это не преступление. Или... Ты же любишь Мартишу?- вот оно, свершится правосудие!- значит, первыми нужно гильотинировать вас с ней!- Безил поймет, он тоже готов умереть во имя блага для всех. Я не могу убить друга, я не могу убить невинных... О, Боже, что делать? Лучше погибнуть самому! И, полный решимости, я разбил вазу себе о голову. Как больно... Но сознание не отключилось, видимо, еще один побочный эффект "лекарства для памяти". Потирая ушибленную голову, я внимательно слушал приказания "шефа". Их пока не убьют, это славно,- успеем вызвать подкрепление.
-Я за канатом!- схватив Безила за руку, понеслась в кухню.
-Друг, если мы его не обезвредим, он убьет все живое-я внимательно посмотрел в глаза товарищу- согласен ли ты выполнить свой долг перед Британией и уничтожить Доктора Зло?- судя по молчанию, Разоблачитель согласился и мы принялись за поиски веревки. Найдя ее, вернулись в гостиную.
-Вот, теперь можно и связывать. Здесь,- я протянул Доктору пакет- щипчики для завивки ресниц, последний диск Romantic Collection и... испанских сапогов я не нашел, только итальянские.- выудил оттуда элегантный дамский сапожок на шпильке.
-Сейчас вы расскажете, как оказались в нашем логове...- зловеще улыбнувшись в темноту, заорал- Имена-явки-пароли! Кто нас сдал? Кто нас сдал, спрашиваю?- на секунду склонился над девушкой и зашептал как можно тише- не волнуйтесь, гвардия Ее Величества уже близко...

Отредактировано Bettine Biermann (2012-11-03 20:18:01)

+3

55

Никите
Гостиная дома - Пол гостиной

Синий свет продолжал окрашивать все вокруг, и словно был цветом восторга. Никита дрожала, дрожали ее губы после поцелуя, ресницы подрагивали на дрожащих веках, палец дрожал под пальцем Лиама. Дрожал не только палец – но и ее кисть подрагивала, Флэнаган отчетливо ощущал соскальзывающее дуло с его виска, начавшее съезжать по выступившему поту на коже ирландца. Но девушка словно не замечала ничего…
Ее последний вздрогнувший жест совпал со звуком фейерверка, которым радовали с наступлением темноты гостей. И с этим же звуком совпал выстрел. Билл ощутил обжигающую боль на верхней части левого уха, но не придал ей значения, просто потому что был в состоянии делать лишь то, что хотелось делать. Этот дурман даже радовал его.
Выстрел выбил окно у входной двери, огонь после вылетевшей пули обжег ирландцу ухо. А он сам удивлялся своим мыслям. Мыслям, наполненным сожалением о том, что ствол все-таки соскользнул.
Девушка отшвырнула ствол в сторону, видимо не услышав и звука разбившегося стекла. Она закрыла руками лицо, глаза, издав после хлопка выстрела лишь тонкий сдавленный испуганный стон. Билл шагнул в ее сторону.
- Ты ведь представляешь, как сложно было промазать на таком расстоянии, Никита? Но ты умница – умудрилась промазать. По крайней мере, в меня. Куда там улетели эти девять грамм дальше, я не знаю, - Лиам указал взглядом себе за спину, широко улыбался и продолжил наступать на нее, сложив руки по бокам на ее талии.
Что точно не удивляло его сейчас – так это его желание, не утихнувшее и не пропавшее после случившегося, а скорее даже возросло. Никита уже приоткрыла глаза, но испуг и ошеломленность никуда не делись даже после нового короткого поцелуя. Флэнаган прекратил наступать на нее лишь тогда, когда ощутил под ногами ковролин гостиной. Собственно, это покрытие было по сути единственным, что было в части гостиной дома. Но по мнению Лиама, единственным нужным ему сейчас.
Тело Никиты оказалось податливым, что вполне вязалось с тем, насколько горячим оно казалось ирландцу. Она легко подалась, когда Лиам мягко уложил ее спиной на пол, успев лишь расстегнуть свой пиджак. Хотелось ее и хотелось ответов. А так как состояние Билла было таким, что делал он лишь то, что хотел, то и, расстегнув джинсы и приподняв платье девушки ладонью по бедру, он спросил:
- Ну и что тебя побудило придти ко мне с пушкой? – ее стон после его мягкого движения бедрами был сигналом того, что почувствовать Лиама в себе ей хотелось  не меньше, чем ему хотелось всю ее сейчас.
Идиотская и нелепая ситуация – в таком интересном процессе пытаться получать ответы – казалась ирландцу вполне закономерной и приятной.

+1

56

Лиам же)
Абстракция сложившейся ситуации выбила меня из калии. Казалось бы экстремальная ситуация должна была остудить мой вскипяченный пыл и возбужденный характер, но этого не следовало. Все наоборот возрастало каждой секундой. Дыхание становилось  медленным и тяжелым, воздух буквально обжигал горло и лицо. Мне было страшно. Страшно принять и осознать ту мысль что я сегодня убила человека. Даже дурман царивший в моей голове не смог уберечь меня от этой делемы борьбы самой с собой.
Мои ладони лежали на лице. Пальцы словно занавес не давали посмотреть  что там за ними. Я лишь мучила себя догадками предполагая различные исходы ситуации. Меня трясло. Я вздрагивала под выхлопы фейерверков. Мой мозг был готов взорваться, а эмоции вырваться на ружу в ужасном крике. Все внутри горело от переполняемых ощущений, возбуждение, адреналин, страх. Все это  сейчас давило меня морально подгибая под сложившийся момент.
Вдруг где-то отдаленно, как мне казалось послышался мужской голос. С настороженностью, убираю с лица руки и вижу перед собой стоящего Лиама. Что это восторг или сожаление? Что сейчас трепещет в моей душе. Мне охото улыбнуться и заплакать.
Считай что тебе повезло - мужчина наступал в мою сторону, уверенно и настойчиво. Только сейчас я поняла что стала заложником ситуации и жертвой своей же собственной игры. Даже мой сарказм звучавший словах казался жалким и ничего  не стоящим.
Его руки коснулись моего тела, которое тут же отозвалось на маленькую ласку трепетом. Почему? Почему мое тело не действует велению мысли. Я как пластилин, мнусь в его горячих руках поддаваясь на все уловки и движения. Я не могу сообразить ни одного протеста. Мысленно я готова была сбросить с себя мужчину, но руки крепко сжимали его плечи, когда моя спина коснулась ковролина, лежащего на полу гостиной.
Разве сейчас это имеет значение? - напряженная и наколенная атмосфера сейчас царила в гостиной не знакомого мне дома. Я жадно глотала воздух. Мне было жарко , а его горячее тело накрывшее меня сверху поддало еще большего тепла, от чего  меня бросила в ужасающую истому сжигающую все мое тело и сознание. Все мое лицо и тело горело от неистового желания. Эта ситуация должна была принять не такой исход. Он должен был умереть, но похоже сегодня умру морально я, отдаваясь в руки не знакомого мужчина в сильнейшем сексуальном влечении.
Мне было мало этих незначительных едва ощутимых поцелуев, хотелось страсти , хотелось буйства и неудержимой агрессии. Мои руки трепетно  разгуливали по его спине, изучая каждый сантиметр его тела. Сейчас меньше всего хотелось прелюдий и нежности. Видно это чувствовала не одна я.
Его мужская сущность не заставила меня долго мучиться в ожидания. Его плоть незамедлительно погрузилась в меня сорвав с моих губ томительный стон. Никогда в жизни я не испытывала подобных эмоций. Я хотела этого сильней и сильней с каждой секундой. Меня разрывало от противоречивых чувств эмоций.  Я корила себя за то что делаю, за то что поддаюсь этой  слабости вместо того что бы строптиво сопротивляться. Любая другая бы приписала этому моменту статус * изнасилования*. Против воли и чувств , но я осознавала что я сама иду на это  хоть и не до конца понимая сознательно это  или нет.
Его движения были осторожным и нежными словно он боялся меня обидеть, словно мы знакомы давно и этого момента ждали слишком долго что бы испортить его жесткостью. Мои ноги скрестили на его талии давая полный доступ к мои сокровенным местам. Мне хотелось его больше и больше. Хотелось откинуть к чертям эти морали и принципы. Мои губы хватили его губы в горячих и страстным поцелуях, дыхание сбивалось при каждом его движении. Плечи горели от легкого трения кожи о ковролин.
Мне осталось получить пару долларов за свой поступок и я могу полноценно считать себя проституткой, но это последнее о чем я сейчас могу думать. Что там будет дальше, что будет пиком этой ситуации, каков будет исход решит время.

Отредактировано Nikita Owen (2012-11-05 07:57:39)

+1

57

Остину (Фестер, она же Бетти), Гомесу (Доктор Зло, некогда Генри), голосам из темноты (Нора и Рикардо)

- О, моя крошка! От вида тебя в таком состоянии моя кровь закипает... - мужчина принялся расцеловывать руку девушки, что привело ее в негодование.
- Что ты делаешь? В нашей профессии не положено заводить служебные романы. Иначе это может плохо кончиться! - она отдернула руку и зашагала по комнате. - Вы очень легкомысленно относитесь к нашей миссии! Вы, видимо, не до конца осознаете, что будущее многих людей сейчас зависит только от нас! - она яро взывала этого героя-любовника к здравому смыслу.
- Тишь, называй меня Гомес Аддамс. Я приложу все усилия для того, чтобы твоя жизнь стала настоящей каторгой – хуже смерти
- Я очень рада, Гомес, что вы вошли в роль, но не заигрывайтесь, я вас прошу. - ее тон стал строже, как у начальника - Иначе никакой вам медали и повышения не видать как своих ушей! Еще и штраф за неподобающее поведение на спец.задании.
После этого, пожимая руку рыжеволосой девушке, ей шепнули кое-что на ушко:
-Безил, ты ли это? Почему все добрые суперагенты выбирают образы сексуальных девушек? Я начинаю волноваться о Родине и ее жителях... - а вот и подкрепление! Она уже не на шутку начала волноваться, что коллеги бросили ее, (точнее его, или ее? да черт его знает, когда все скрываются за масками...) в одиночестве справляться с таким сложным и запутанным делом. Ан нет! Она даже успела упрекнуть себя за недоверие державе.
- Потому что это идеальное прикрытие, друг мой! Стал ли ты доверять мужику с мускулатурой Шварцнегера? А вот о сексуальной глупой блондинке никто и не подумает всерьез. - Она оглянулась, проверяя, никто ли их не слышит - Доктор Зло только что обслюнявил мне руку. Надо бы потом взять образцы на анализ.
Только она было начала обдумывать гениальный план по нейтрализации главного злодея страны, как из темноты послышались тихие шаги и шепот. Как и положено преступнику, Гомес отреагировал молниеносно. Не разобравшись, кто там был, он приказал раздобыть веревку и начать пытать (О, Боги!) песнями Бритни! Никто и предположить не мог степень его коварности и жестокости! Друг Остин был наполнен решимости. Он решил отвлечь внимание и разбил вазу о свою рыжую голову. Отважный шаг. Нужно будет представить его к награде, вне всяких сомнений. Правда, это ни чему не помогло, злодей был настроен решительно.
-Я за канатом! - после последнего действия, было очень здорово, что он хоть на ногах стоять мог. Мало того, он еще и сломя голову понесся в кухню, волоча Стеллз (Бэзила) за собой.
-Друг, если мы его не обезвредим, он убьет все живое - теперь стало понятно, он, пользуясь прикрытием двух подруг, решил устроить тайные переговоры по разработке плана.
- Я думаю, мы должны действовать, пока он этого не ожидает! - в глазах забегали дьявольские огоньки - У нас есть веревка. Так давай применим его оружие против него же самого? - план казался простым, но как известно - все гениальное просто. - Мы свяжем его и станем пытать его (О, Боги! №2) песнями Бритни! Как бы это не было ужасно даже для такого преступника..
- Согласен ли ты выполнить свой долг перед Британией и уничтожить Доктора Зло?
- Во имя Биг Бэна, чаепития в файф о`клок и будущих деток принца Уильяма и Кейт - я буду служить Родине до последнего вздоха!
Они пожали руки и вернулись обратно. Пауэрс начал действовать по плану. Нельзя было раскрывать карты и действовать на глазах у ничего не подозревающих, невинных людей.
Имена-явки-пароли! Кто нас сдал? Кто нас сдал, спрашиваю? - Остин заорал на этих полуголых людишек. Он пошел на оправданный риск.
- Гомес, я думаю, нам не хватает трех пар бирушей. Иначе, это слишком самоотверженно - слушать (О, Боги! №3) песни Бритни!

+3

58

Норе и сбежавшим из палаты №6
дом Норы

Вы когда-нибудь разочаровывались в людях так, что падало настроение? Так бывает со всеми, но явно, не у всех в таких досадно-обидных ситуациях. Вот, кажется, юная и красивая Лиз, именно это и пыталась сделать с Риккардо. В образной естественно форме, но все же, можно сказать и так. Ну, скажите на милость, какой гуманный человек, сначала будет многообещающе раздевать, (и это уже не говоря о том, что в это время делал взгляд), а потом просто заявит, что тренер по сексу у него уже есть?! Это примерно равносильно, что залезть на самую крышу, а потом сигануть вниз. В чем прикол? Ну, кроме приятного времяпрепровождения. Это самая большая досада. Даже больше того, потеря потерь, как есть, в чистом виде.
- Ты поняла, что только что разбила мое сердце? – состроив недовольную рожицу, сообщил мужчина и тут же, не сдержавшись, засмеялся. - И вообще, тренер, это такая штука, которая лишней не бывает. Так что ты подумай.
Впрочем, он быстро разочаровался. Нет, не в девушке, а наверное, в ее тренере. Точнее даже не в тренере, а в том, что он и впрямь, поддерживает ее тело в более чем хорошем состоянии. Ну, где справедливость?! Так для него точно не останется места в ее плотном графике. Все, жизнь закончена. Впрочем, он быстро отвлекся от наигранно-пессимистичных мыслей. Даже не так, они просто напрочь выветрились из его головы, в полном объеме. Оно и не мудрено. Вот теперь, хоть немного, но было на что засмотреться. Все еще маловато, но, насколько он успел сообразить, больше ему все равно не светит. Ну вот, что за день-то получается? Куда не ткнись, одно расстройство. Когда на его улице будет праздник?!
А на его улице, в прямом смысле, сейчас наверняка был более чем масштабный праздник. По крайней мере, громкая музыка и пьяные выкрики с обратной стороны двери, говорили именно об этом. Вот уж действительно опасно появиться в таком районе в разгар столь грандиозного веселья. И это далеко не из-за опасных маньяков, ибо пьяный народ, страшнее серийных убийц. И споят, и изнасилуют, при этом даже не узнав, кто ты такой есть. Романтика, как не крути.
- И за столь же приятные знакомства - чуть приподнял бокал мужчина. - Знаешь, когда нечего делать и на голову не хватает приключений, я влезаю в какие-нибудь передряги, чтобы был стимул жить.
Едва ли девушка в нетрезвом состоянии поймет смысл его слов, но суть и впрямь была примерно такой. Он еще не определился, готов ли встретить свою холостятскую старость именно в этом районе, но соседи (точнее соседка), ему уже явно пришлась по вкусу. Так что вполне возможно, он действительно заморочится и сделает все, чтобы этот (точенее тот, что его) домик стал только его собственностью. Впрочем, он и так собой гордился, в пределах разумного, конечно, что достаточно ловко обживался чем-то своим и не был никому должен. Наверное, это самое неприятное чувство, которое он только может испытывать.
Но, на его беду, насладиться обществом девушки, если вдруг номер с чем-то большим не пройдет, ему так и не удалось. А он уже почти поверил, что еще чуть-чуть и можно будет плюнуть на свои принципы и воспользоваться ситуацией. Все таки, ему пришлось бы много шампанского выпить, чтобы догнаться до состояния девушки, не смотря на то, что оно не было слишком плачевным. Но о чем мы? Ах, да, в этот момент, в доме стали слышны посторонние голоса. Первоначально, Рик даже не знал, как реагировать. Может быть, девушка жила не одна? Тогда хотелось бы избежать малоприятных ссор. Все таки, оправдываться только за свой раздетый вид, так и не успев получить чего-то стоящего, ему не хотелось. Но заметив удивление на лице девушки, он все же решил потешить себя надеждой, что это действительно незнакомые ей люди. Нетронутый бокал с шампанским, так и был отставлен в сторону. И как единственный, на кого Лиз возлагала план по спасению, за который могло что-то перепасть, он просто не мог ей отказать.
- Оу, с тобой все хорошо? - оценив критическое состояние девушки, уточнил де Ривера. Резкое ухудшение пришлось неожиданно, еще чуть-чуть и НЛО обсуждать будет. - Ты их точно не знаешь?
Для человека, находящегося практически голым, Рик слишком активно поспешил на голоса. В принципе, оказавшись от них в метровой дистанции, но все еще держась в тени, по известным причинам, ему показалось, что он попал на день открытых дверей в дурдоме. Ну честное слово, это крайне печально, когда ты находишься на разных волнах с людьми. Он было лапнул по ноге, на секунду забыв, что не в джинсах и искать телефон в кармане бесполезно. А жаль, клиника психических отклонений, наверное, давно не принимала столь буйных и активных пациентов. В этом случае, быть белой вороной совсем не айс. В тот момент когда его окружали, во всех смыслах слова, он удивленно уставился на мелькнувшую рыжую голову.
- Бет? Какой гадости ты наглоталась?! – уточнил Рик, пытаясь вырваться из окружения сумасшедших.
Вот уж кого, а ее в таком состоянии встретить он не ожидал. Расширенные зрачки, глупое поведение, неоправданный смех, все говорило само за себя. В идеале конечно было сгребти ее в кучу и увести отсюда подальше. Например, к себе домой и заставить проспаться. Но его «шикарный» внешний вид несколько усугублял ситуацию. Так по улице не погуляешь, а если и погуляешь, то не долго. Загребут в полицию, а потом объясняй, что ты не олень. Впрочем, идея сдать этот цирк, по ясным причинам, дабы никого не подставлять, тоже отпадала. Попытаться разогнать? Так непонятное состояние хозяйки дома, так и не прояснило, на чьей она стороне и знакомы ли они. Согласитесь, выгнать людей из чужого дома, без согласия на то хозяйки, слишком нагло.
- Ваша жизнь закончится на гильотине! Мы похороним вас на нашем фамильном кладбище! – произносит маячивший передо Риком мужчина, примерно его возраста.
- Это все крайне занимательно, но я не против пожить. – если наступает время делать ноги, то это именно оно. – Мне, наверное, уже пора. Спешу откланяться.
На этой весьма интересной ноте и не мешало бы исчезнуть. Но знаете, как это бывает, теряешься всегда в самый неподходящий момент. А особенно он неподходящь, когда во круг тебя крутятся странные незнакомые люди, в большинстве своем, которым пофг на все. И с их очки зрения, не они больные, а ты больной, а они считают себя великими хирургами, не менее. Вот это ужа опсная ситуация, при которой ты крутишься по сторонам, вспоминая замечательную фразу "Демоны! замуровали!". Хотя сейчас, наверное окружили. Но не суть.

Отредактировано Riccardo de Rivera (2012-11-06 00:40:57)

+3

59

Для Крис
Около дома Беннеттов

-Хорошо, веди меня мой генерал. Будем проводить разведку.- о, Боже, как же легко, оказалось, сбросить на меня всю тяжесть груза под названием «разведка». Теперь я и капитан, и генерал и уверена, что штурман. Не так - то просто совершать экскурсию, когда сзади тебя не хило тянут, затормаживают твои движения. Я стараюсь идти быстрее, чтобы за более короткий срок времени посмотреть как можно больше в этом посёлке. Но Крис, словно якорь, заставляет  меня останавливаться чуть ли не на каждой «пристани».  Ох, замечательно, давай ещё и выпьем посередине улицы, чтобы я совсем не смогла тебя вести за руку. К счастью, Крис сделала всего глоток  и оставила бутылку   с ужасным, по  словам Крис, содержанием прямо на тротуаре.  Радовал тот факт, что я на автомате не ринулась поднимать бутылку и искать для неё мусорку. Увы, я так часто делала, то ли от надежды на то, что мир когда-нибудь станет чище, то ли от  того, что воспитание по поводу « не бросай мусор на улице» было отличным.  Мне , определённо ,нравилась местность этого посёлка.  Домики были аккуратными и походили друг на  друга. Мусора, кроме бутылки Крис, не было, а  это меня радовало. Похоже, что здесь живут как богачи, так и люди среднего звена.  Потому что среди типичных домиков, как у меня, были и вот , например , такие коттеджи, как тот, который стоял на той стороне улицы.   Он явно выделялся из общей массы, тем самым притягивая к себе.Чуть подальше тоже были коттеджи, но этот, всё же он как-то особенно смотрелся на фоне этих домов. Да! Мы туда непременно должны зайти и, познакомится с обитателями! Тяну  Крис за руку, но , что такое?! Ты сопротивляешься, милая?! Какой ещё агент  007?! Что за бред?! Кинуть  меня решила?! Не выйдет!
- Ты что, испугалась такого большого дома?- усмехнулась я и потащила Санчес к дому,- Мы идём туда и ,это не обсуждается!- пожалуй, я была столь настойчива только потому, что попросту боялась идти одна. Вдвоём и веселее и не так страшно.  Но, похоже, что Санчес была совершенно другого мнения. Весь путь от тротуара до порога этого дома девушка придумывала какие-то глупые отговорки и причины того, чтобы не идти туда. Если быть точнее – её объяснения тому, что ей там не место. Что за глупости?!
- Поздно, дорогая, - улыбаясь, нажимаю на дверной звонок. Ещё пара минут и я наконец узнаю тех, кто обладает столь шикарным домом.

ох..

ох, ох, что ж я маленький не сдох. чертвертовать мало за тобой ужасный пост. Прости*

Отредактировано Sabrina Montanelli (2012-11-07 23:05:13)

0

60

Никите
Гостиная дома Лиама

Губы искусаны и горят от агрессивных поцелуев Никиты, причем горят едва ли не сильнее обожженного уха. Ее ноги прижимают за поясницу так сильно и так судорожно, словно каждое движения Лиама в уже заметно увеличившемся темпе отдается в каждую клетку ее тела. Стоны сливаются в один, потому что их губы не отпускают друг друга в этом спонтанном клубке желания.
Запоздало очнувшийся ирландец отстранился от нее лишь на пару мгновений – чтоб презерватив, лежащий в кармане валяющегося рядом пиджака, был использован по назначению. Ненавистные резинки! Просто этот десятиминутный рейв на полу перерос в итоге в весьма агрессивный контакт двух увлекаемых друг к другу людей, в покусанные, оголенные от расстегнутой рубашки, плечи Лиама. Один укус начал кровоточить, видимо девушка не контролировала себя. Смешавшаяся боль с удовольствием и послужила тому, что Флэнаган был на грани и обеспечил себе резинкой возможность спокойно завершить начатое. Последние пару толчков в Никите заставили его приглушенно со стоном выдохнуть и упереться лбом в ее лоб, прикрыв глаза.
Через минуту, переведя дыхание, он откинулся вбок от слегка потрепанной девушки – Лиам тоже не сдерживал возможность нанести легкие повреждения в ее безупречный образ. Откинулся на спину и сложил одну руку ей под голову. Странное мироощущение из головы никуда не делось, он так же нахально смотрел Никите в глаза и спустя какое-то время молча поцеловал ее и встал, чтоб пропасть в ванной первого этажа на минуту - привести себя в порядок.
Из ванной комнаты Билли вышел уже в застегнутой, хоть и помятой, рубашке. Оглядев пустую гостиную, увидел, что девушка никуда не ушла, хотя это было странно и ситуация проще не становилась. Просто Флэнаган был доволен всем и не задавал себе лишних вопросов. В голове было как-то… облачно-бело и солнечно-ярко. И беспечно. Шампанское, которое Лиам выронил, увлекая 20 минут назад «горничную» на пол, валялось там же – недалеко от его гостьи. А в метре от него валялся и пистолет.
- Привет! – ирландец прошел мимо нее, подмигнув, и дошел до бутылки шампанского, поставил ее ровно на пол, взял в руки пистолет, привычным движением вытащил магазин, отвел затвор назад, от чего патрон вылетел из патронника, трижды щелкнул спусковым крючком, направляя дуло в пол и, удовлетворенный отсутствием выстрелов, взял в другую руку шампанское.
Усевшись на пол рядом с лежащей девушкой, он подал ей отдельно пистолет и магазин.
- Держи. Можешь снова в меня пострелять, вдруг попадешь, - на этих словах он вытащил пробку из горлышка с глухим хлопком и улыбнулся.
Несмотря на то, что он не знал о Никите ровным счетом ничего, Лиаму было глубоко пофиг, и лишь какая-то привычка заставила его спросить, делая глоток прямо из горла:
- Чего ради ты меня пристрелить хотела, ты не сознаешься, да? – подавая бутылку ей, Флэнаган сделал добродушную моську, тут же поняв ее возможное непонимание, уточнил, - Нет, бокалов для шампанского у меня пока нет, только для скотча, так что вот так.
Когда Никита взяла бутылку в руки, он подсел к ней ближе, подтягивая к себе за талию, и шепча на ухо:
- Странный вкус у этого шампанского, правда? И вот что – если ты будешь пару раз в неделю приходить и пытаться убить меня – я буду только рад.
Контекст фразы мог обидеть девушку, и в другой ситуации галантный ирландец вряд ли сказал бы так, но тут хотелось говорить как есть и особо не контролировать себя. Состояние, побуждавшее его делать то, что лежит на уме и на уровне желаний, только усиливалось, и Лиам снова поймал себя на мысли, что на обыкновенное опьянение это не похоже. Поймав губы Никиты и ощутив вкус шампанского на них, после продолжительного поцелуя ирландец продолжил болтовню:
- И знаешь что? Секс сексом, но он в моей жизни случается, к счастью, чаще, чем я выбираюсь в свет. Кем бы ты ни была, горничная с пистолетом, а я хочу вернуться к той толпе в парке. Если ты, конечно, стрельбу там не устроишь. Мне, все таки, среди этих людей еще жить. Ну что, будь моей леди на этом празднике?
Он поднялся на ноги, потянул на себя партнершу, прижал ее, удерживая за талию, когда она встала на ноги и, плавно развернув, увлек к входной двери, придирчиво оглядывая на ходу дыру в окне.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome - новоселье под 'магическими грибами'