Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Halloween

Halloween

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

О КВЕСТЕ!
http://img.pixs.ru/storage/3/2/4/HalloweenG_6509807_6037324.gif

тык

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТ!!!
если появились еще желающие пишите мне в лс, придумаем как вас влить)

This is Halloween, this is Halloween -
Pumpkins scream in the dead of night.
This is Halloween, everybody make a scene,
Trick or treat till the neighbors gonna die of fright!

Хэллоуин - пора волшебства. Зловещие гримасы тыков сияют глазами из окон, ветер гоняет золотистую листву, а каждая черная кошка этой ночью непременно превратится в злобную ведьму. Мы ведь любим БОЯТЬСЯ, не так ли?
Хэллоуин - праздник, когда все могут вернуться в детство, пошалить и вспомнить свои страхи. Главное - плотно укрыться одеялом ночью - а вдруг привидение уже подбирается к твоей кровати?

АЛЬТЕРНАТИВА!
ПЕРСОНАЖА МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ!!! МОЖЕТЕ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, ТОЛЬКО СТУДЕНТАМИ. НА ВАС В РЕАЛЕ ЭТО НИ КАК НЕ ПОВЛЯЕТ. ЭТО ЖЕ АЛЬТЕРНАТИВА!
ОЧЕРЕДНОСТЬ: нет
Итог: Все участники мертвы, Хеппи Энда не будет. ПРошу прежде чем записываться учесть несколько фактов:
- Все будут мертвы
- Участники не знают кто умрет первый, то есть не стоит потом кричать, почему меня убили, я хочу продолжить игру. В  этом и вся интрига квеста, все умрут. Просто кто-то умрет быстрее.
- Жертва будет выбираться путем голосования!

Количество участников:
1 Venera Lester - Isabelle De Lust / Изабель Дэ Ласт - сопровождающая, 2 детей - страх: Боится, что ее дети умрут, боится демонов всяких, кровь и все такое, вампиры кстати
2 Medeya Gini Лидия Тєйлор - милая толстушка , сопровождающая-экскурсовод! - сабака, дети и пауки, только как ту оказались дети?
3  Tyler Murphy  - Лаура Лисканти (ванильная блондинка) - страх: кровь, насекомые, темнота, высота, старость, смерти, клоунов. Всё в одинаковой степени ужасно, короче всего, как она еще живет?
4 Bettine Biermann  - Агнешка Ричардсон (девушка няшка) - страх: Сочетания высоты и воды. ДЕВСТВЕННИЦА!
5 Nikita Owen - Паммелка Помпи (тупорогая блондинка от мозга костей до пяток) - страх, что у нее украдут ее силикон
6 Annette Van Pelt - Софи Брук (Типичная баба Адекватность) -  червячки и паучки
7 Cat Valentine - Melinda Irene Gordon | Мелинда Ирэн Гордон  (говорящая с призраками 0_0) - боится их мести.
8 Sabrina Montanelli -  Джессика Дамфрис ( неадекватная крутотень хахаах) - боится нечести.
9 Teshen Frain - Кристофер Гарли. ( Мачо ) - боиться падать XD
10 Henry Bennett - Говард Воловиц (еще один мачо с задатками гея (Леопаррдовая комната 0_о)XDDDDDDDD) - зубных
11 Michael Stone - Робин "Пудра" Гаарпудер | Robin Haarpuder ( секасный пупсик с животиком) - боится девушек. наверное смерти во время секса?
12 Kirsten Barnes - Пенелопа Лэнгдон - ура, среди нас ботаничка))))) - ой похороненной заживо)
СЮЖЕТ!
Группа студентов Колумбийского университета оправляются на осенние каникулы  в Болгарию, где смогут посетить замок Дракулы. Проникнуться всей жестокостью и прелестью Хеллоуина. Но ни они, ни жители старинного города, даже и не могли представить чем это закончится.....Ожившие духи....Запах смерти...Страх и слезы на глазах студентов..море крови и злорадный смех убийцы. Эти каникулы станут последними для рискованных и отчаянных путешественников.
Запись по шаблону

Код:
[b]1[/b] Имя ваше го персонажа которым будете играть? Давайте избегать повторов.
[b]2[/b] Характер персонажа. Было бы очень странно если бы все персонажи были горячими мачо и сексуальными чиками. Давайте разбудим нашу фантазию.
[b]3 [/b]Ваш самый страшный страх? что чего Вы боитесь больше всего.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-13 06:00:17)

+1

2

Всем понемногу.
Внешний вид

Это тяжелая ноша быть самой желанной и сексуальной телочкой университета. От рождения я блондинка. Это наверное единственное что у меня от природы, голубые глаза, большие губы напичканные ботоксом, и большая пятого размера грудь, всегда мечтала сделать ее восьмого размера. Я ее сделаю обязательно. Богатый и влиятельный отец. Меня если не боялись, то хотя бы уважали, а если нет!? Пару истерик любимому папочке и вы больше не ученик Колумбийского университета. Люблю своего папика.
Многие считаю меня безмозглой дурой.  Может они и правы, я не считаю себя обязанной сидеть на занятии и читать! Мне важней моя внешность. Ванильный блеск для губ и флирт с парнями. Еще , сложилась обо мне такая легенда, как легенда о местной подстилке. Я считаю они ко мне слишком жестоки и завидуют. Что плохо в том что мужики меня хотят , а я их трахаю. Хотя иногда бывает и наоборот, что очень приятно.
Даже сейчас сидя в самолете, смотря в маленькое окошко, я не представляла себе жизнь в средневековом замке, но говорят в Болгарии очень горячие парни. Для меня самолеты обычное дело, отец часто путешествует и берет меня собой.
Слава богу перелет оказался не долгим, а то шумевшая компания которая со мной собралась начала мне капать на нервы, девушка ботаник, интересно как она вообще смогла попасть в эту экспедицию, единственная сидела и как обычно изучала свои книги.  В нашем кругу студентов собрались все сливки общества, мачо и жигало, даже пару гопников , считающие себя крутыми. Так же снами летели взрослые, куда же без *мама контроль*. Но было в этом и положительное, со мной летела моя блондинистая подруга Лаура, любила я эту бестолковую куклу, она всегда понимала меня без слов, гении мыслят одинаково.
О мой Бог, Лаура ты посмотри на это фииииии - пропищала я вертя носом из в сторону, оглядывая порог замка: Здесь нет  розового цвета, все черное , я умираю да, я в аду - кладу ладонь на лоб имитируя свою смерть. Кто бы знал, что в будущем мои слова станут реальными.
- Ни чего страшного - резко прекращаю визжать и провожу руками по своим титькам: за то на фоне этого безобразия , я выгляжу ярче и сексуальней - достаю из сумочки зеркальце и блеск, наношу его на губы, уже наверное десятым слоем.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-13 08:43:43)

+6

3

внешний вид

http://s1.uploads.ru/JVhqO.jpg

Поездка, поездка, поездка! Как это замечательно! Всю дорогу Лаура предвкушала огромный величественный замок, роскошное убранство, а самое главное, принца. Ну а что, это же замок, а у каждого нормального замка обязательно должен был принц! Причем, всё, как положено: накаченный блондин с голубыми глазами и целой конюшней с белыми лошадьми. Именно этот человек являлся самой главной проблемой для блондинки, потому что ей нужно было ему понравиться, окрутить, сделать так, чтобы, когда они будут уезжать, он не выдержал, расплакался, упал на землю и умолял её остаться, да стать его принцессой. Как назло, в поездку увязалась Паммелка. Лаура то и дело поглядывала на неё, надувала губки и картинно вздыхала. Подруга делала вид, что ей просто интересно посмотреть на замок, но Лисканти-то знала, зачем коварная блондинка поехала в замок! Она хотела увести у Лауры принца, так-то! Своей подругой Лау всегда восхищалась... Она была красивой, умной, с огромной грудью и губами, которыми Лаура тоже хотела обзавести, но увы и ах, не была так уж богата. Такой стоило только грудью повести и вуаля, мужики штабелями складываются.
В самолете Лау успела всех достать. Вертелась, крутилась, постоянно ахала и охала, стонала, пару раз зарыдала, а под конец вообще так эффектно изобразила обморок, что все перепугались. Летать - это вам не хухры-мухры, Лаура до смерти боялась полетов, она была слишком хороша, чтобы умирать!
Компашка собралась ну очень разношерстная. Ненормальная ботаничка, которая не понимала, что главное в жизни - это красота, Ричардсон-мисс-я-самая-скучная-на-всей-планете, толстяк, а ведь толстыми быть не круто, единственные нормальные, в общем - это она, Лаура, Памелка, Крис, да Говард. От последний двух Лаура, кстати, была без ума и думала что, если принц на неё не клюнет, то эти двое тоже очень даже ничего.

- Да, мне тоже тут не нравится, - поддакнула одна блондинка второй, а следом испугалась, что подруга грохнется в обморок и заботливо схватила ту за плечо, чтобы не упала. - Ой, Памел, ты такая умная! И правда, если будет совсем ужасно и некрасиво, я буду на тебя смотреть! - обрадовалась девушка, с обожанием взглянула на подругу, а затем обвела взглядом мрачных холл замка. Темный, мрачный, похоже на декорации из фильма ужасов... Если так пойдет и дальше, то и принц может оказаться не совсем принцем, а потому...
- Крис, мне страшно! Возьми меня за руку! - взвизгнула Лау.

+4

4

внешний вид

http://rnd.picrand.com/random/840/000/000000840.jpg

Еще секунда- и я взорвусь, обрызгав холл кровью. Как можно было так сглупить? Обо все по-порядку.
Я давно хотела отправиться на Балканы. Еще бы: прекрасные монастыри, интереснейшие музеи, великолепная, пусть и простая кухня. Уникальное Черное море рядом... Я жаждала туда попасть, а теперь все разрушено...
"Почему?"- спросите вы. А я вам отвечу- я хотела увидеть прекрасное цветущее государство, узнать что-то новое о ее истории и культуре, а вместо этого что?- отправляюсь в почти наверняка подделанный "Замок Дракулы", походить по мрачным коридорам, куда хозяева явно насовали каких-то пугалок. Да даже будь эта Цитадель Мрака настоящей- кто бы в здравом уме туда отправился?- это может быть опасно да и вообще грешно тревожить неупокоенные души. А уж если подумать, с кем я сюда попала...
Во-первых, Лаура. Бедняжка. видимо, очень болела в последнее время или у нее были какие-то проблемы- девушка постоянно плакала, вздыхала, а к концу поездки даже в обморок упала. За ней нужен глаз да глаз, но кто будет ухаживать за болеющей девушкой? В смысле, следить за ее здоровьем. Ухажеров-то тут понабралось. Все равны. как на подбор- пьющие и матерящиеся гнусные развратники. Некоторые уже подсаживались ко мне и говорили ужасные вещи, но я не так воспитана, джентльмены! В конце-концов, парни переключились на Памелу и уже за это ее стоит поблагодарить. Я восхищена ее храбростью. Нет, конечно, Помпи согрешила, когда решила улучшить свое (задуманное природой и высшими силами) тело, но она не побоялась сесть в самолет с внушительным силиконовым бюстом. Говорят, он на большой высоте лопнуть может и я опасалась этого всю дорогу.
Спокойные ребята тут тоже есть, но они далеко сидели. Как только мы доберемся до комнат, я их отыщу.
-Господи, до чего же мрачно,- произнесла я - здесь должно быть холодно, сыро и не ловит Wi-Fi- а это значит, что большинство напьется и мне придется спрятаться куда-то, чтобы не поддаваться искушению. Боже, дай мне сил пережить эту поездку...

+3

5

внешка готки

http://bestmobilewallpapers.net/wp-content/uploads/2012/10/elizabeth-gillies.jpghttp://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110406173930/victorious/images/thumb/a/ac/Elizabeth%2BGillies%2BVariety%2B4th%2BAnnual%2BPower%2BPiUM_i7th6pl.jpg/318px-Elizabeth%2BGillies%2BVariety%2B4th%2BAnnual%2BPower%2BPiUM_i7th6pl.jpg

Как же мне все это в падлу, народ. Рассказать куда я еду и кто я такая? Окай, сами захотели. Да, прочем у Вас не было выбора.
Меня зовут Мистик Фирберг и я готка до мозга костей. обожаю все мистическое, прямо таки ссусь на даркулу вместо мистера Сальваторе, как у других нормальных девушек. Все думают, что я чокнуткая, грубая, злая, нахальная лесбиянка. А вот последнее вранье и абсурд!
Впрочем, срать мне на их мнение. Как вела себя, так и буду всегда вести.
Ох, и выдался же поездочка в Болгарию, в замок дракулы, ну или же тур операторы опять пизданули и я осталась с "замечатльными" людьми. Перелет в целом прошел успешно - наушники в ушии жизнь прекрасна. и даже идиоты, скачущие вокруг тебя кажутся менее безобидными.
По приезду мы остались где-то далеко от цивилизации, от чего у меня еще сильнее захватило дух. мне не терпелось поскорее войти в этот мрачнейший замок в моей памяти, а вот люди вокруг еще решались. Между тем, я своими большим шагами мчалась ко входу. Ах, да забыла сказать - все эти бараны вокруг меня- это студенты Колумбийского университета, такие же как и я, разве что сообразительнее. Как же я обожаю студентческую пору - тут найдется место и тупым блондинкам, кстати о них:
-Привет дечонки! - отвернувшись, я скорчила лицо, будто меня тошнит. а также здесь можно найти ботаничку, девственника, наркодиллера, просто тупых качков и многих других персонажей.
А вот и мой наркодиллер.
Джереми подкатил откуда-то сбоку из-за елки, чем напугал меня.
-Ты испугалась, дитя тьмы  - она выглядел так, будто только что рассказал шутку года.
Я сморщилась и попыталась объяснить, что он дебил.
-Ты дебил Джереми - прямолинейно произнесла я. В его руке показался косячок, который я сразу отбрала и затянулась:
-Кхее кхе, но  косячки у тебя отменные - теперь мир стал ярче и радужнее,  насколько это возможно.
Наконец-то мы вошли внутрь и девушки справа от меня, наши глубые блондиночки, стали охать и ахать, мол замок не подходит к цвету их стрингов.
И где кто-нибудь, с кем можно нормально поговорить. Надеюсь сегодня увижу что-нибудь такое, отчего все вокруг наложат в штаны. и надеюсь это буду не я
Хеей, призраки, если вы есть, выходите, хоть поболтаем, ну

+4

6

Агнешке, Мистик и ещё одному сисястому экземпляру хд

Сказать честно - ехать в замок Дракулы в Болгарию Софи Брук не очень-то и хотелось. Её практически запихнули в самолёт и отправили с другими "счастливцами" полететь на другой материк на каникулы, чтобы отдохнуть, а заодно и расширить свой кругозор.
Мистическим девушка практически не увлекалась. Ну, не по ней эти клыкастые хладнокровные приматы с чёрной мантией позади, всякие там привидения, смерти с косой и тому подобное. Однако ж преподов в учреждении, в котором она учится, хрен переубедишь - если сказали так сделать, то разорви всю пятую точку, но сделать не по ихнему невозможно. И вот Софи сидит словно проштопанная к креслу самолёта, и старательно отводит взгляд от окошечка, через которое видны такие прекрасные облачка. Однако, как бы не сгущала она краски, полёт прошёл удачно... Как для неё, так и для всех её сверстников. И дабы расставить все точки над i - Софи хоть и не ботаник, посмеяться любит, однако отношения с однокурсниками у неё не самые хорошие.
Как только девушка вышла из самолёта, перед ней возвышался тот самый ужасный страшный замок, который и был развлечением для неё и её "друзей". Из всех экземпляров более-менее вменяемой была Агнешка, к которой Софи и подошла чуть ближе, но разговор заводит не собиралась. Взгляд Софи был прикован к Памеле, которая делала что-то невразумительная с блеском и своими губами. А ещё её привлекала грудь Пэм, но не подумайте, Софи пока что не является жертвой "розовой ямы". Просто... Просто они такие большие, что с трудом помещаются в подобие одежды, в которую она вырядилась. И при том, явно, на парочку размеров меньше своего настоящего.
- Привет... - стараясь сказать это с долей воодушевлённости, прохрипела Софи на приветствие Мистик, и тут же поправила свой голос во избежание издёвок в свой адрес.

Отредактировано Annette Van Pelt (2012-10-14 18:00:30)

+6

7

Лаура , о Химере и немного Всем). Обращение к ПУДРЕ.

Мрачная обстановка навивала ужас. Все вокруг покрыто паутиной. Неужели к приходу гостей нельзя было немного навести порядок? Или такой дизайнерских ход задумка организаторов сея мероприятия. Напугать, запугать и вызвать страх? Должна сказать у них это вышло на ура. У меня даже мурашки по коже вышли, от легкого сквозняка гулявшего по холлу замка. Декорации как к фильму ужасов. Не так я себе представляла  эту поездку, рисуя в своем создании няшный замок в розовых цветах, и куча атрибутики в золоте.
- Да я такая - манерно надувая губки, выставляя ножку вперед, слегка согнув в колене: мой айсикью равен 6354798 тысячам - я правда не знала что это такое, но люди часто когда хотят выставить себя умными говорят об этом .
Хеей, призраки, если вы есть, выходите, хоть поболтаем, ну
- Че дура что ли? - в своей манере тяну слова с легкой заторможенностью, из а чего складывалось впечатление что я даун не способный говорить нормально: Какие призраки? - надувая небольшой шарик из жеванной мной жвачки и наматывая белокурый волос на палец: Они только в фильмах бывают - типо с умничала я.  Никогда не верила в подобные вещи и считала это глупой сказкой.
- Ну че ребята? - хлопнув в ладошки обратилась ко всем, успев построим глазки двум горячим мачо поехавшими с нами. Без мужского пола эта поездка была бы довольно скучной, но у нас с Лаурой была другая миссия, выдать себя за муж за принца. Не важно кто выйдет я или она, факт фактом что богаты то будем обе, мы же как сестры, даже спим вместе: попробуем  приукрасить эту ужасную дизайнерскую ошибку хорошей вечеринкой?- оглядываясь по стороном,  ожидая что сейчас выскочит коварный администратор старинного здания, и закричит : "Ни каких вечеринок", но на мою радость и беду всех окружающих его не было. Это очень странно.
- Странное это место  - обращаюсь к Лауре, толкая ее в плече:  пойдем искать свою комнату? - беру свой огроменный чемодан, я же девушка, и моя дамская сумочка должна быть по минимуму  маленькой. Поэтому это всего лишь один здоровый дорожный чемодан.
Отойди жиртрес - толкаю, вставшую передо мной преграду в лице толстопузого парня, Робина. Никогда его не любила. Вообще толстые парни не в моем вкусе: Сел бы хоть на диету,  а то людям ходить мешаешь! - поворачиваюсь к Лауре широко улыбаясь. Говоря: "Заебись я пошутила да?"

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-14 05:59:41)

+5

8

Внешний вид

http://kinofanatic.com/uploads/posts/2011-05/1305819307_0002000018.jpg

Полет выдался отвратительный, и даже Брэм Стокер в мягкой обложке не скрасил бесконечные часы на самолете, тянувшиеся еле-еле. Пенни досталось место у самого иллюминатора - мечта любого пассажира, не боящегося высоты, к коим она и относилась, но в окружении прочих студентов все немногочисленные плюсы перелета живо превращались в сплошные минусы. Отгороженная от прохода здоровяком Робином, она не могла перебраться куда-либо, даже в туалет, чтобы отсидеться там в тишине и не слышать нескончаемых воплей двух самых натуральных блондинок и туповатых шуточек парней. Одно радовало: кажется, парень Пудра, сторонился ее так же старательно, как и она его, не пытаясь лезть с задушевными беседами, да и к тому же Лэнгдон без устали повторяла себе, что скоро окажется в самом заветном из всех возможных мест, так что все эти мучения вот-вот вознаградятся. В отличие от некоторых, явно решивших, что они едут в некий гибрид Диснейленда и большого бутика по продаже принцев, Пенелопа весьма сознательно записалась в эту поездку, хоть и скрипя сердцем подписываясь на дополнительные часы в компании, которую обычно обходит стороной. И во время полета она лишний раз убедилась, что не зря это делает. Лучше быть одной, чем с кем попало, тем более, что к одиночеству она уже привыкла, а вот к постоянной возне и гомону - нет. Так что возблагодарив небеса, к которым была близка как никогда прежде, за изобретение наушников, Пенни воткнула их в уши, кинув короткий взгляд в сторону красавца Кристофера, чувствуя, как сердце на секунду замирает, и поглубже закопалась в кресло, отворачиваясь к окну.
К замку они добрались к вечеру, и нависшие над ним тучи только усиливали впечатление, оживляя в памяти кадры из фильма Коппалы, который накануне она засмотрела до дыр. Величественные шпили, темнеющие глазница окон, прочная кладка кирпича и кажущийся бездонным ров. Ах мурашки по коже от нетерпения! Поскорей бы, поскорей бы уже оказаться внутри! Достав из рюкзака небольшой фотоаппарат, девушка настроила режим видео-съемки и нажала play. Старинный особняк встретил их величественным скрипом дверей, пробирающим до самых костей. Внутри никакого электричества - лишь факелы, да свечи. "Отпад!!!" Она готова была визжать от восторга, завидев в углу огромного паука, доплетающего свою паутину, но... как же она могла позабыть о своей "замечательной" компании. Одна из барби уже во всю принялась разыскивать не то джакузи, не то свой мозг, кто-то приноравливался к ловле вай-фая, кто-то курил, в общем все максимально ломали атмосферу этого таинственного, заслуживающего совсем иных посетителей, замка. "Почему они просто не поехали в Голландию? Там и травки и алчащих мужиков навалом. Но неееееет!" Неодобрительно скосившись на сотоварищей, она в очередной раз уперлась взглядом в спину Криса и живенько охладела, пятясь в сторону и натыкаясь на своего бедолагу-попутчика, которого только что с лихвой отчитала мисс Селиконовая долина.
-Не переживай, ей просто грудь глаза застилает, вот и натыкается на всех. Твоей вины в этом нет, -чуть улыбнувшись, подбодрила она паренька и так же двинулась по коридору дальше, пытаясь заснять на камеру каждый элемент декора, притормозив пару раз у разявившей пасть гаргульи и старинных доспехов. -Вот бы мне такие в комнату, -мечтательно пробубнила себе под нос и поспешила за группой.

+5

9

внешний вид: молодой человек 1.65 ростом, весом в 170 кг. Длинные черные немытые волосы заплетенные в хвостик.  Одет в футболку с надписью - хорошего человека должно быть много, и в синие спортивные штаны на резинке, на ногах кроссовки адибас.

Пудра был смущен. Вот представляете, оказывается он на одно сидение в самолете не помещается и девушке, над которой судьба так пошутила и повезло ей купить этот чертов билет рядом с ним, пришлось сидеть одним полудупком на своем месте, а вторым полудупком висеть в воздухе все те долгие часы, что они летели сюда. Ему было стыдно, а когда пудре бывает стыдно он начинает нервничать, а когда он начинает нервничать, то начинает краснеть и потеть. И вот таким вот красным помидором он выходил с самолета на ходу извиняясь перед этой девушкой, которая только и хотела чтоб он уже отстал и больше никогда в жизни не попадался на глаз - ну это ему так казалось. Так что день не заладился с самого начала. Мысли о том, что зря он затащил себя сюда не покидали его еще с того момента как он покинул дом родной. Но мама сказала, что он должен побольше проводить время в коллективе и находить с ребятами общий язык. Друзья всем нужны, Робби - помнил он мамины слова и то, что она дала ему слишком мало бутербродов, всего-то 24 штуки, ибо диета и все дела. Вот и получалось, что бедный наш маленький Пудра очутился в чужом месте, с ДЕВУШКАМИ, и голодный при этом. Жуть какая-то прям. И это все вместе с тем, что к особняку надо было идти пешком, электричества там не было и он сегодня пропустит 67867867 серию "Любви в саду"!
- Ой, извиниянехотелбурбурбурбурбурбуризвинибурбур - пробубнил себе под нос Пудра, когда красивая девушка с красивыми большими глазами врезалась своими пышными формами в него. ТАК в него еще не врезались и Пудре стало вдвойне неловко. И вообще может он в нее со второго курса влюблен, а она не может его никак заметить! Все 170 кг любви к ней! Короче он покраснел еще сильней и ему опять стало душно. ТАКИЕ глаза..такие глаза - замечтался, пока его самолетная спутница не пробудила его от этих мечтаний своим сочувствием.
- Да ничего-ничего, я привык, - говорит с печалью в голосе и верит в то, что ему на самом деле все равно! Даже выпрямляет спину и идет уверенней. Хотя нет, нет. Он таки пытается смешаться с толпой, чтоб если что вдруг - кого-то вместо себя пихнуть в зубы монстру! ну а что, он любил себя и заботился как мог! - Ты не обижаешься на меня за самолет, правда? - решил таки еще раз перепросить бедную девушку Пенни. Все же ему было так стыдно, так стыдно! А еще может у нее че пожрать есть и она поделится?

- обращается к большому силикону и Пенни ХДД

+5

10

http://s1.uploads.ru/CMKnt.jpg
178 см рост, вес 70 килограммов, темные волосы, серые глаза. Худощав, строен, голос тихий, но четкий. Ясная улыбка – когда не ироничная и не издевательская.  Вечно таскает в карманах какие-то технические гаджеты, отвертки и только что не справочники по ядерной физике.

Антинаучный бред и другие виды эротического массажа, - мысленно бурчал себе под нос Дэйви Джонс, в очередной раз прикидывая, какая нелегкая занесла его… кстати, куда? Вот блин!
Профессор настаивал, что ему, Дэвиду, нужно отдохнуть. Лаборант Джонс, разумеется, имел свое мнение по этому поводу (приблизительно восемь мнений), но кто ж откажется слушаться начальство? Это если только впоследствии увольняться. А увольняться не хотелось. Пока не хотелось.
Дэвид свалил из Массачусетского и не жалел о том; оказаться в Колумбийском университете уже лаборантом на физфаке, все еще находясь в веселом возрасте студента, но уже имея доступ напрямую к серьезным научным работам профессуры, - это было действительно круто и интересно.
Вот тащиться в какую-то охренеть далекую Болгарию (а где-то рядом дикие русские с их дикими атомными бомбами! Русские! Подкаменная Тунгуска, Перевал Дятлова, НЛО! Вкусняшка!), да еще с пучком студентов, не державших  в руках ничего сложнее стилуса для планшета, - это было некруто и неинтересно. Хотя замок Дракулы… мистики не существует. Антинаучный бред, как и было выше сказано.
Ну ладно. В группе есть парочка «Мисс Сиськи», парни, с которыми можно, если что, переговорить по-нормальному, в конце концов, если здесь и не ловит сеть, придется настраивать спутниковую связь, телефончик-то вон он, под рукой (в кармане), лишь бы нашлась розетка… антенну установим. Да хоть из последнего мотка проволоки совьем.
- Боящимся призраков, - Дэвид хмыкнул, демонстрируя собственное отношение к этому вопросу, - советую ходить группами хотя бы по двое и не рассказывать в темных продуваемых сквозняками комнатах байки о том, как граф Дракула насаживал на колья провинившихся, рубил головы и пил кровь, а потом призраки его жертв скитались по этой земле и требовали отмщения...
Он тихо засмеялся, предвкушая если не интересный отдых, то, по крайней мере, познавательные наблюдения за ровесниками, вдруг обнаружившими, что за пределами США есть жизнь, и она не всегда дружелюбна.

+5

11

"Приятно познакомиться, это я... Джон Рембо

Фото с сайта http://owap.so
http://owap.so/images/717979.jpg

Настроение в посте

http://savepic.su/2674291.png

Родители как-то посмеялись надо мной, прибавив к моей и без того звучной фамилии имя Джон. И теперь я живу в мире подколов, там, где все высмеивают мое несоответствие с героем великого Сталлоне. И вот мой психолог однажды сказала, что надо бороться со своими страхами и комплексами. С тех пор я записался в спортзал, завязал повязку на голове – в общем, выгляжу вполне внушительно и порой даже эффектно. Каждую неделю я смотрю фильмы в стиле хоррор. Целиком у меня не получается, а потому и появилось мое первое и главное правило – смотреть фильмы до первой потери сознания. Вот, к примеру, в просмотре ‘Пилы’ я продвинулся уже до 2-ой с половиной минуты первого фильма… проще говоря, до того момента, как двое заключенных пилы включают свет и видят… труп в крови (даже вспоминать как-то неприятно). Но как говорится, досмотреть не смог, зато прочитал описание в Википедии...
Между тем, эта экскурсионная поездка для меня значит намного больше, чем для остальных. Это очередное испытание моей выдержки – если я выйду сухим из замка (делаем акцента 'выйду' и на 'сухим'... ну знаете ли… от страха у меня бывали и обмороки, и ‘мокрые’ последствия), то мама купит мне коллекционную серию комиксов про человека-паука и бэтмена. Так что, как говорится, ‘замотивирован, значит дело в шляпе’… ну или как-то по-другому. Не важно.
Важно лишь то, что весь полет я держался бодро и легко – сидел далеко от окна, с места не вставал, только пил и ел. Проще говоря, набирался сил…
И вот он ‘Замок Дракулы’. Название не самое приятное. У меня только от него мурашки начинают безумные пляски, что же будет, когда я войду внутрь? Пытаясь, не смотреть на устрашающую архитектуру, я устремляю взгляд на/в большую грудь Памелы. Вот, что значит ‘спасительная подушка’… и еще, я, как настоящий мачо, смотрю на Памелу, а думаю о Мистик. Кажется, если я завоюю эту девушку, то уже точно ничего не буду бояться…
- Хеей, призраки, если вы есть, выходите, хоть поболтаем, ну, - слышится бесстрашный голос моей избранницы.
- Да, выходите… дрожа, подражаю ей я.

Отредактировано Richard Barnett (2012-10-15 14:40:04)

+6

12

Внешний вид

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbwo3mweq21qlv7j3o4_500.jpg

Вид: Одет в спортивного плану одежду. С собой рюкзак со всякими мелочами, розовая сумка с женским бельем и чем-то еще. Легкая и приятная небритость. Рост, вес и прочее как у актера.

Черный юмор Криса настиг его же еще в аэропорту. Пришлось долго и дико ругаться на контроле, доказывая что вот эта розовая сумочка с такой же фамилией как у него – совсем не его. Как-то странно это никого не убедило, и решено было что розовая в рюшечку сумочка все-таки едет с Крисом. Сумочка явно не полюбила Криса с первого же взгляда, и мстительно прикусил змейкой палец, стоило ему попробовать ее открыть. Может там будут документы хозяйки?  А хрена. Вместо хоть каких-то опознавательных штук(вроде тех же документов, или хотя бы фотографии) в сумочке имелась кучка женского белья. Крис тут же покраснел и запихнул ее обратно, стараясь слиться с ближайшим кустиком. С розовой сумкой в руках это выходило не очень.
Главное чтобы находку Криса не увидела Лаура, иначе это полный провал. А ведь он не зря пытался понравится девчонкам, пуская всякие дуратские шуточки в ход. Правда из за одной Лаура в самолете решила потерять сознание, и тогда Крис додумался что лучше просто улыбаться и поддакивать на все ее фразы. Один или два раза ему таки довелось всех уверить что будет весело. Кристофер не знал насколько был прав.

-Хэй, Лаура, ну чего ты боишься? Это же всего лишь романская архитектура. Они специально тут нагнали шороху, чтобы приехала такая компашка зевак как мы, - Крис все-таки идиотом не был, хотя с первого раза казался таковым. И сумочку розовую он мстительно спрятал в свой рюкзак. Может, если белье новое(об этом говорили этикетки) удастся его Лауре. Ну или Памелле. Смотря на кого быстрее упадет его глаз. И нюх Криса младшего, чего уж там. В целом компания в замке собиралась забористая. «Просто шоу фриков на выезде». Кажется, тут был просто чуть ли не весь курс самого Кристофера. Кто-то между собой как-то был все равно знаком. Это вызывало ощущение паранойи Криса. Дуратское чувство заставляло Гарли нервно улыбаться и нести полнейшую херню.
- Девчонки, айда по комнатам выбирать. Чота я тут не вижу встречающих, так что….Кто хочет найти себе апартаменты пострашнее? – Он весело шлепнул девчонок по задницам и подхватив их сумки смело направился вперед.

+5

13

парадный внешний вид

Памеляй

Я приехал в Америку для того, чтобы прославиться и нахвататься мудрости этой далекой цивилизации. Увидеть черных. Посмотреть кино для взрослых. Изучить Плейбой. Научиться правилу поведения в светском обществе и мастерству использования общественных туалетов. Отведать гамбургер – на рекламных щитах он выглядит таким огромным...  Мне требуется не дюжая физическая подготовка, чтобы распахнуть рот так, чтобы этот бутерброд влез в него полностью и сыр не испачкался об усы. Жениться на девушке из журналов. С большими сиськами похожими на арбузы, чтобы они едва помещались на ладонях. Как только я почувствую родственную душу, то тот час же наброшу на нее ритуальный мешок и нелегально вывезу заграницу.
Борат Сагдиев провел долгие часы паря над землей в железной птице, чтобы оказаться на родине фастфуда и доставки пиццы. Я долго паковал чемодан. Пришлось как следует попресовать его мамочкиными ягодицами, чтобы утрамбовать все то, что в нем смогло поместиться… Теперь я вдыхаю запах заводов, порнухи и Голливуда. Казахстан выбрал Борта для того, чтобы он смог учиться в Колумбийском университете по обмену. В путешествие я надел свой лучший костюм и специально отрастил усы. Родные говорят, что я похож на молодого Гитлера – мирового лидера из прошлого. Воодушевленный своими головокружительными успехами, я решился теснее сплотиться с другими студентами Колумбийского университета и согласился на авантюрный тур в Европу.
В самолете я провел специальное расследование – как следует изучил поведенческие, этнические и анатомические особенности самок своей группы, оставшись инкогнито как Темный рыцарь - герой журналов с картинками.
- Брат, как зовут обладательницу этих грудок? Помеляй? Я должен осеменить ее!
Я впал в романтическое помутнение. Стоило мне закрыть глаза – как передо мной тот час же вырисовывалась грудь Помеляй. Я достал ритуальный мешок и прижал его к лицу.
- Борат всегда добивается своего. Если Борат решил ощупать эти арбузы – он найдет способ их покушать. Ах, Помеляй… Кто же тебя такой вырастил? Где же родина таких прекрасных спелых арбузов? Когда я привезу тебя в свое село, мой сосед Джамиля будет ядом плеваться и слюнявиться от зависти.
Мои ноги неслышно опускаются на паркет. Я иду в след за своей мечтой.
- Отойди жиртрес,- звук ее голоса так прекрасен... Как у бравой доярки… Она раскрывает свои опухшие губы. Улыбается. Показывает зубы. А я подкрадываюсь к ней…
- Помеля!- шепчу я, раскрывая мешок и одним рывком набрасывая его ей на голову.
- Борат увезет тебя в Казахстан и наплодит тебе много детей,- радостно кричу я, волоча Помеляй в сторону.

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-19 19:51:42)

+6

14

Патрик, я к тебе)
-мой айсикью равен 6354798 тысячам- я поднесла ладонь к лицу. Фейспалм как он есть. Нет, конечно, существует в мире такая порода людей, которым мозг не нужен по определению, но я никогда еще не видела, чтобы этим хвастались. Правда, от мысли спросить, чему равен "Скайп" Памелы здравый смысл быстро отговорил, ибо учеба мне дорога и из-за девушки, которая просто хочет показать свой интеллект (не догадываясь об отсутствии оного) терять ее не нужно. Я не уверена, смогут ли родители оплатить повторный курс университетской программы. Тогда придется выйти замуж и тянуть денюшку из благоверного, что аж никак не пристало приличной девочке из хорошей семьи.
Семья у меня и правда- загляденье. Мама- учитель, папа- пастор и четыре старших брата-футболиста. С самого детства я привыкла, что того, кто меня тронет отец проклянет, а братики порежут на мелкий кубик, но раз уж приходиться теперь жить отдельно,- нужно и постоять за себя уметь. И эта поездка- своего рода экзамен- смогу ли я не потерять себя в компании жутких сверстников. Они уже не раз оправдывали это определение.  А теперь еже и на сумасшедших смахивать начнут. Вот, двое уже "говорят" с призраками, Пенни косится на нас, с явным непониманием, Памела налетает на Робина, потом Крис, возомнил себя альфа-самцов (и откуда я такой терминологии набралась?), парень который приехал по обмену... крадет Помпи? Я знала, что в Казахстане странные традиции (они, в сущности, везде такие) и что наркотиков там в изобилии (по телеку показывали) но чем объяснить подобное поведение, ума не приложу. Может, стресс от перелета? Я тоже летать боюсь, но что мне теперь, людей красть? Как бы то ни было, кричу вослед удирающему:
Параграф  135.25 Уголовного Кодекса США "Преступления против личности" похищение. Тебя посадят, парень!!!- и, с чувством выполненного долга (я же слабее- не драться мне с мужчиной) продолжаю наблюдать за товарищами. Как они на это все отреагируют? Может, это была шутка, а я не поняла? А, может, этот Бурят- террорист? Был бы тут кто поумнее, Дэйв, к примеру... Стоп!
О том, что Дэвид поедет с нами, я даже не подозревала да и в самолете как-то не заметила. У нас с ним... эмм.... романтические чувства. Он, похоже, единственный, кто не одержим желанием затащить девушку в постель, умный, добрый- словом, рыцарь из девочковых мечтаний. И он здесь, значит- я спасена!!!!
-Дэйви,- и откуда такая решительность?- я вот так запросто у всех на виду тащу парня за угол- нам нужно поговорить.
Спрятавшись от любопытных глаз, начинаю тараторить:
-Понимаешь, они все тут, а я, а они же, того... вечеринка, не знаю, страшно... Можно я у тебя поживу?- в идеале монолог выглядел бы так : "Все они пойдут на вечеринку и скорее всего, напьются, я же не такая и пьяных студентов боюсь больше, чем призраков, поэтому останусь у тебя, потому что так безопаснее."
Широко раскрытыми испуганными глазами я смотрела на Дэйва, моля Бога, чтобы тот согласился.

Отредактировано Bettine Biermann (2012-10-16 12:48:17)

+4

15

Время 16:00
Все студенты разбредаются по комнатам, по 2-3 человека в комнату!
Если вы не знаете с кем селится пишите мне в лс, укажу участников с кем можно)
в 19:00 готовимся к ужину. Кто любит мясо с кровью?

В начале поста пишем
№ комнаты и кто с вами!
Расселены по комнатам:
№1 +3
№2 +3
№3 +3
№4 +3
№5

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-16 10:32:39)

0

16

По распределению: комната № 2, вместе с Агнешкой Ричардсон (Bettine Biermann).

Любому парню приятно, когда девушка проявляет активность. Даже если эта девушка ни с кем ни в чем замечена не была, а прыгает на тебя только чтобы увернуться от кого-нибудь другого.
- Агни, - Дэйв расплывается в улыбке, подхватывая ее сумку, как полагается джентльмену, - я не знаю, от кого тебя тут надо спасать, предполагаю, что от идиотов. И – всегда готов.

Эта милашка, такая… не такая, как остальные, не «мисс Сиськи», но очень даже ничего, внимание безусловно привлекала. Есть что-то особенное в девчонке, которая еще ни с кем не была, - уж Дейви-то знал, уж опыт, полученный в Технологическом-то, применить он мог.
И экстраполировал знатно. Так что перспективы казались вполне радужными.
- Кажется, меня заселили в номер два, - он ободряюще подмигнул девушке, похоже, правда напуганной. – Готов уступить тебе право первого пользования душем.
В принципе, он был даже готов не разбрасывать носки по комнате – он и дома-то так не делал, и не орать в три часа ночи со старыми знакомыми по Скайпу, обсуждая научные аспекты ненаучных теорий о Дракуле и прочих, тьфу, волшебных существах. Почему бы и нет? Невелико ущемление собственных прав, коли это сделает поуступчивее симпатичную лапушку. Очень симпатичную. У нее, кажется, папа что-то по религиозной части? А, плевать. Девчонка-то из тех, на каких женятся. Вот и славно.
Дейви жениться не собирался, но он и в Болгарию не собирался. Всяко бывает.

Комната была подстать замку: готически-мрачная, пахнущая то ли ладаном, то ли духами давно померших (возможно, прямо в ней) женщин, с тяжелыми старыми шторами на узких и, кажется, не открывающихся вовсе окнах. Сущий застенок из низкорейтиногового фильма ужасов.
Кровати были… хм. А что, формально на каждой должно спать по одному человеку, но на деле туда и двое влезут. Особенно если это стройная девица и парень – не качок. Не Говард и не Крис, будем называть вещи своими именами.
- Располагайся, Агнеш, - Дэйви аккуратно поставил ее сумку возле кровати, на его вкус, более симпатичной, - скорее всего, именно ее бы девушка выбрала и сама. – Может, хочешь переодеться? Мне выйти?
Было бы неплохо остаться. Я бы поглядел.

+2

17

Брук, моей сисястой, рембо и вообщем-то всем хд

внешка готки, если кто забыл хд

http://bestmobilewallpapers.net/wp-content/uploads/2012/10/elizabeth-gillies.jpg

музыка в тему: Rob Zombie – Dracula

обитаю в комнате №3

- Че дура что ли? -раздался характерный писклявый голосок Памеллы - Какие призраки? - надувая небольшой шарик из жеванной мной жвачки и наматывая белокурый волос на палец: Они только в фильмах бывают
-Ахаха мисс сисис, подождем до вечера и посмотрим к кому в кроватку они залезут, чтобы изнасявкать - я театрально подскочила сзади и охватила огромные буфера Памелы, однако по взгляну той было понятно, что она ничего не поняла.
- Привет... - откуда-то с другого боку донеслось вполне воодушевленное приветствие. Это была Брук.
-Аригато! - я сложила руки и поклонилась, то ли это было привет, то ли спасибо по японски она не помнила, да вообщем-то и неважно. Что-то в опасной близости в Памелой  я начинаю заражаться тупостью.
Осматривая замок, я пыталась найти что-то необычное, пугающее, но все выглядело, как декорации к фильму ужасно. Неплохие и для некоторых может быть пугающие, но все таки декорации. На секунду в зале воцарилась тишина(!) и все услышали песенку, которую я бормотала себе под нос.
-Раз - Два, Фредди заберёт тебя, Три - Четыре, Запирайте дверь в квартире..., Пять - Шесть, Фредди всех вас хочет съесть...,Семь - Восемь, Фредди в дом придёт без спросу..., Девять - Десять, Никогда не спите, дети...
- тоненьким пугающим голоском пробирающем до дрожи, Мистик напевала ее словно какой-то хит, который звучал из каждого чайника.
Чтооо?
Настало время расселяться под комнатам. На всех, кажется, этот дом произвел впечатление, а Мистик хотела увить что-то стоящее, но пока безрезультатно. Попугать сисястых блондинок или ботанов? Эхх, небольшой выбор..
Ответ пришел сам собой. На глаза мне попался Рембо. Я хищно улыбнулась, взметнув черные, тонкие как два полумесяца, брови.
- Да, выходите… - его дрожащий голос говорил о том, что он до ужаса боится этого замка и вообще наш трусишка сделал подвиг, подав вот так голос.
-Джооооонн - своим низким приятным голосом произнесла я. Мне доставляло удовольствие общаться с нашим Рембо, он такой забавный -Тоже хочешь увидеть призраков? - заговорческим тоном сказала я, чтобы заинтриговать его -Я читала, чтоони особенно любят нюхателей трусов - замучиво произнесла я. С ним хоть и забавно,но развести его доставляло немалое удовольствие.
Пришло время распределяться по комнатам и я пошла как можно скорее, чтобы занять саму страшную и с хорошим видом комнату. Мне досталась комната №3, я сразу же с разбега плюхнулась на большой огромный темно-фиолетовый диван и вообще комната была фолетовых тонах и черных. пока я шла, заметила, что есть красно-черная готишная комната и просто черная. Рядом слышались шум студентов, они видимо расселялись. Я же уселась на дваинчике и стала оценивать обстановку.
-Ковер на стене - дрянь - жуя жвачку придирчиво начала я -а вот за зеркальце спасибо - я встала, чтобы поправить свои черные губы и тут в зеркале что-то мелькнуло. Я усмехнулась ошарашено и стала подкрашивать черным глаза, чтобы все было как можно чернее и страшнее.
Вернувшись к сумке я врубила тяжелый рок на всю комнату, расплывшись в улыбке от эффекта. За стеной кто-то стал кричать и возмужаться, но я лишь постучала ногой в стону, чтобы те заткнулись.
Дверь проскрипев, открылась и вошел...нет, не дракула ни даже приведение, а Джек Рембо
Это мой сосед!? Ааааа Закрывшись книгой пол названием "Как расчленить курицу для ритуала" я стала смотреть на чассы скоро ужин!

Отредактировано Himera Meloune (2012-10-16 17:29:48)

+3

18

Настроение в посте

http://savepic.su/2693406.png

-  Джооооонн. Тоже хочешь увидеть призраков? Я читала, что они особенно любят нюхателей трусов
А призраков я как раз-таки видеть и не хотел, но все же решил подыграть:
-  Хочу увидеть призраков, это же так интересно… на этом Мистик скрылась из поля зрения. И увидел я ее не позднее, чем через несколько минут – в комнате №3.
Первая мысль, которая образовалась в моей голове, когда я пересек порог комнаты была:
Ой, не права была мама, когда собирала мой чемодан
А если конкретнее, то роковая ошибка была совершена в двадцать один ноль-ноль вчерашнего дня, когда взглянув в дверной проем, я увидел мамину попу. Тогда она (не попа, мама) и делала это… укомплектовывала мое нижнее белье… а именно трусы с сердечками, трусы с медвежатами и трусы в горошинку… Я как сейчас помню ее добродушное лицо и эту фразу, которую она протянула с такой нежностью, на которую способны только матери: ‘Джонни, дорогой… ну, что ты привередничаешь? Не с девочками же тебя поселят’…
Но вот она судьба… с девочками!  И сейчас. Полностью осознавая пагубность своего положения, я мысленно представил, как я войду по приезду в квартиру, скину с себя плащ, подниму гордо голову и воскликну: ‘Говорила, что материнское сердце не ошибается? Говорила? А вот нет, мама, … ‘, в этом месте я выдержу мхатовскую паузу, после чего с величием добавлю… ‘с выбором трусов-то ты и ошиблась…’
Когда я подумал об этом, я сразу почувствовал, как лицо мое просветлело, появился задорный блеск в глазах, ушло смущение и страх перед тем неловким моментом, когда я приспущу штаны и в небольшом пространстве между ними и кофтой перед лицом самой Мистик покажется добродушное лицо спанч-боба.
-  Музыка отличная! – крикнул я, оглядывая комнату. И тут я признаюсь сразу. Я обманул. Музыка была самая, что ино есть отвратительная, но что не скажешь любимой женщине, когда видишь ее на кровати…
-  Только не могла бы ты сделать ее самую малость потише… – все-таки решился попросить я и кинул чемодан на соседнюю кровать, тем самым обозначая ее принадлежность мне.
Я пребывал в отчаяние. Эти стены, эта атмосфера. Темно и страшно, а еще этот громкий и непонятный звук, который готы почему-то принимают за музыку. Мне было страшно, но убеждая себя в обратном (как советовала психолог), в духе ‘Джонни ты мужик, не бойся, все в порядке’, я все-таки мог сохранять тень спокойствия на своем лице.
Из чемодана я первым делом достал светильник и установил его на тумбочке – да будет свет.

Отредактировано Richard Barnett (2012-10-16 17:39:42)

+4

19

Кирстен, Толстопузик, кавказец , и Все парни!
стою пока в холе. жду крепкие руки, которые помогут мне донести сумки в комнату. отблагодарю  http://s1.uploads.ru/i/QoHu7.gif

- Ой, извиниянехотелбурбурбурбурбурбуризвинибурбур
бля я люблю пухленьких мальчиков, но сейчас напишу грубость(
- Что жир уже забился в ротовую полость и говорить нормально не можешь? - отмахиваюсь ладонью от ужасного запаха стейков и бутеров исходящих от толстозадого парня.
- Как тебя вообще в самолет взяли? ты платил за 4 места сразу? - никогда не любила таких парней. У меня к ним было отвращение. Я любила фигуристых мужчин , и широки плечами и сильными руками. Которые безусловно бы меня носили.
-Не переживай, ей просто грудь глаза застилает, вот и натыкается на всех. Твоей вины в этом нет
- У меняя хоть сиськи есть. А у тебя? поля и равнина, доска! - обращаю взгляд на ботаничку решившую заступить за толстопузика. Что? В парне кавалера увидела? Вы будете отлично парой , ботаничка и слон, я надеюсь ты не будешь изучать его анатомически - умное слово слетело с моих губ, все таки не всегда я такая безмозглая, иногда мой  мозг подает признаки жизни, удивляя всех вокруг, но это бывает так редко. К сожалению . Но на мою глупость мало кто  обращал внимание! Я была чертовски сексуальна и скромна!
Вдруг  в моих глазах все потемнело: Кто выключил свет? Почему стало темно? - махая руками из стороны в сторону я  стала заполнять тишину хола свои писком. Руками коснувшись глаз поняла что это не свет потух, а на меня что то одели. Я завизжала еще больше:
- Эй придурок отпусти, ты мне весь макияж попортишь и прическу - стала ладошками лупасить своего недруга, стоявшего позади меня.
- Ты что меня не слышишь? мне удалось выкрутить из крепкой хватки, снять с головы мешок , сдунуть с лица спавшую прядку волос и быстро достать из сумочки в зеркало : Бедная Памелочка, столько часов у зеркала, чуть не были прожиты зря из за грязного кавказца - глажу себя по лицу, волосам, поправляя макияж и прическу.
- Купишь мне грудь восьмого размера, может и разрешу потрогать, а так руки цыц от царской власти : ищю взглядом Лауру, которая уже была увлечена другим мужчиной. Что то мне говорило, что в комнате я буду ночевать одна.
- НУ? - ставлю руки в бока, принимая позу *сахарницы*, обращая свое внимание ко всем особям мужского пола: Кто поможет даме донести сумки?. Да и путешествовать в одинокой компании по этому замку ужасов мне как то не хотелось.

Отредактировано Nikita Owen (2012-10-17 06:49:07)

+3

20

УБИТА: Venera Lester - Isabelle De Lust / Изабель Дэ Ласт - сопровождающая, 2 детей - страх: Боится, что ее дети умрут, боится демонов всяких, кровь и все такое, вампиры кстати

Запах свежей крови. Как же я люблю это священный  Хеллоуин.  Каждый год, в этот праздник, мой замок посещают нерадивые туристы- студенты. И каждый год ни кто его не покидает. Все они полностью или по частям до сих пор находятся здесь, в моем доме, моем чистилище  и хранилище этих пагубных душ.Губы сильно сжимают сигарету, душа легкие в горьком дыме никотина. Взгляд не спадает с приехавшей толпы, давая оценку каждому стоящему перед моим взором телу.
Много лет назад, когда я был еще ребенком. В наш дом приехали первые гости. Студенты. Никогда не забуду этот день - очередная затяжка насыщенная горьки воспоминаниями, заставила меня закрыть глаза и окунуться в мир прошлого: Пьяные, накаченные наркотой, они не понимали что творили, насиловали мою сестру и мать, избивали отца , за что спросите ВЫ!? Вот. Мне бы тоже хотелось знать за что. И сейчас, смотря в глаза своей жертвы, совершая свой акт мщения, я  всегда задаю им предсмертный вопрос "За что?", но ответа я никогда не получал. Перевожу свой, пропитанный местью и гневом взгляд на своего друга, Бреннона, крутя в руках кинжал. Кончиками пальцев вожу по его острому лезвию, понимая что не чувствую боли. А острая сталь стремительно режет мне подушки пальцем, пуская капли крови на пол:
Как думаешь с этими ребятишками в этом году будет веселее , чем с  предыдущими? - в моих глазах горел огонек. Если раньше мне это доставляло удовольствие, видеть в глазах людей страх и боль. То сейчас это уже было привычкой. Я стал зависим от этой ноши. Ноши мстить и убивать. Я стал наркоманом, а с вой наркотик я изобрел сам.
На вопрос не послышалось ответа, лишь не значительно пожатие плечами. Бренон не умел говорить, точней в своей время я отрезал ему язык, за его пустословие и необдуманность речи. Я был зол! И иногда меня мучает чувство совести, по отношению к своему другу.
Одевая белую маску, с гримасой печали на ней, обращаюсь к своему молчаливому другу: Иди на кухню, и прикажи Жаку, наш местный повар - приготовить ужин. Пусть готовит мясо, я скоро принесу свежей тушки. И покидаю тайную комнату в которой состоялась эта беседа.
Замок я знал вдоль и поперек, каждый ход, коридор и комнату, каждый включатель и выключатель, который я мог найти закрытыми глазами.
Я уже наметил себе жертву и стремительно направлялся к ней! Найдя на стенке выключатель, я на мгновение выключил в холле свет. Минута действий, моя рука на ее губах. Она брыкается. Строптивая женщина, сильна для своего возраста. С трудом оттаскиваю ее в тайную комнату, предварительно включив свет. Пусть думаю о сбоях в электричестве. Интересно как быстро они заметят ее пропажу!?
Ее смерть была не долгой, за ее строптивость и сопротивление я просто перерезал ей горло, что бы не была такой буйной.
Тащу , еще теплое тело я пришел на кухню!
Вот Вам обещанное мясо! Устройте ребятам шикарный ужин!- выхожу из наполненной съедобным ароматом комнаты, вытертая острие кинжала, перепачканное кровью о свои штаны.
- А сейчас мне нужно приготовится к ужину, что бы встретить должным образом своих гостей за столом!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Halloween