Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/fRyN4.png
[mymp3]http://dl.dropbox.com/u/104702199/Two%20Steps%20From%20Hell%20(Illumina%20-%202010)%20-%202.%20I%20Love%20You%20Forever%20.mp3|---[/mymp3]

Участники:
мистер Торрес, миссис Торрес и их чадо
О флештайме:
то, что осталось за кадром
треш, хардкор и ваниль прилагаются

Отредактировано John Wait (2012-10-13 23:12:57)

+2

2

06 июня 2012. Две недели как Агата и Аарон живут у Джона.

Я задумала шалость и только шалость думает Агата, пробираясь ранним утром в спальню Джона и отключая его будильник. Выключая телефон нахрен. Вытаскивая батарею и распихивая детали мобильника по разным ящикам. И теперь стоит она беспомощно перед его кроватью, решаясь куда дальше. Во вчерашнем желании "я хочу просыпаться с тобой" было больше смелости, чем сейчас. Ей просто не определиться для самой себя на какой стадии находятся они и как далеко можно зайти. Одно дело готовить салат в его рубашке, другое... Хотя...
Она крадущиеся заползает под одеяло и кладет голову на подушку рядом. Смотрит сквозь него, на распускающееся солнце. Лучи еще сонные и от того не жалят глаза, они наполняют комнату теплым светом, его словно можно пощупать. Испанка протягивает руку и на ладони вместе с витающей пылью оседает солнечный зайчик. И в доме тихо-тихо, еле сдержать улыбку. Сын крепко спит в комнате напротив, еще бы, вчера до часу ночи разбирал комиксы с Джоном. А самому Джону просыпаться через пол часа, обычный трудовой день. И скажете, трудно лежать в постели и ничего не делать? Отнюдь нет. Тарантино млела от ощущения будто мир остановился. Все замерли, а она единственная кто видит как движутся частицы. Вот, из подушки выбилось перо, начиная колоть щеку. Немного портит атмосферу невесомости, поэтому Агата вытаскивает занозу из ткани и вертит между пальцами. Уэйт, как почувствовал сквозь сон мысли ее, и поворачивается на другой бок. Но испанка и так дотянулась, щекотя подушечным пером ухо. Джон смешно дергает носом, от чего Тарантино смеется сквозь сжатые губы. И снова назойливое перо касается мужского лица. Ну, вот, похоже суровый мафиози, просыпается, пытается открыть глаза. Но и Агата не промах! Решила спрятаться, поэтому укрылась одеялом с головой, авось не заметит комок по правую руку от себя.

+1

3

Dear God, please, kill them all, - последние две недели эта просьба не выходила у Джона из головы.
Он думал об этом, когда курил. Он думал об этом, когда ел, мылся, смотрел телевизор, сидел на туалете, одевался, раздевался, брился, чесал пузо, орал на подчиненных и трахал Агату. Ему даже ночью снилось, что он об этом думает, сидя на веранде бабушкиного дома на Аляске и смакуя трубку в полнейшей тишине.
Ну зачем, ЗАЧЕМ, спрашивается, он ввязался в этот кошмар на свою голову? Зачем разрешил им остаться, зачем спустил их в свой дом и мысли, зачем, зачем, зачем?
И сейчас, чирикая на бумажке от конфеты очередную загадку для Аарона, Джон снова про себя бился головой об стену.
- Вот, отгадывай, - скинул бумажку с написанным на ней шифром "одтчпшсвдд", в котором нужно было угадать, что означает этот беспорядочный набор букв и поднялся из-за стола. - А я иду спать, все, - сказал, как отрезал и ушел восвояси.
Еще по дороге в спальню, Уэйт вдруг подумал, что ребенок еще не ходит в школу и откуда ему знать, что загадка означает "один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять", если он еще считать не умеет - непонятно.
- Таких идиотов еще поискать, - пятерней приглаживая волосы, удивленно выдал сам себе Джон, заползая под одеяло. - Хотя зачем искать, вот он я.

- Я бы тебя убил, но мне лень, - сквозь сон пробормотал андербосс, отворачиваясь от испанки на другой бок. Нет, экзекуция продолжалась, а Уэйт в свою очередь продолжать делать вид, что ему пофиг. Но в конце концов и его королевскому терпению пришел конец.
- Тарантино, ну поимей совесть! - резко взмахнул рукой, откидывая одеяло и оглядываясь. Куда она, мать ее, делась?
Не обнаружив в комнате никаких признаков Агаты, Джон снова откинулся на подушки, тяжело выдыхая и перетянул на себя одеяло, вытягивая ногу и натыкаясь... Страйк!
Затих на какое-то время, дабы создать видимость спящего здоровым богатырским сном, а потом, в самый внезапный момент, когда она уже было начала выползать из своей норки, чтобы утворить очередную гадость, резко вскочил, гордо усаживаясь на ней верхом.
- Ну все, капитулируй, Германия, я тебя поймал, - гнусная такая ухмылочка, а рука ме-е-едленно потянулась к подушке. Впрочем, вместо геройской смерти от удушения, Джону пришло в голову наказание получше. - Тебе зачитать твои права? Или сразу перейдем к личному досмотру? - Тарантино как-то говорила, что боится щекотки...

+2

4

Игра в "доброе утро" не задалась. Джон по утрам был немного не в себе, хотя он частенько "немного не в себе". Спишем все на нервную работу, не иначе. И воздушный шар на дереве тут не причем, и ее вещи, так небрежно и хозяйски разбросанные по дому, тоже не при чем. И "Джон, сегодня у нас на ужин салат. Только салат" тоже не при чем.
- Тарантино, ну поимей совесть! - гаркнул мужчина и затих.
А ты поимей меня. Сейчас утро и я привыкла к зарядке
Она затихла и высовывает голову, аки разведчик, когда Джон снова уснул. Продолжим пытать его нервы. Но тут двойной агент Уэйт. Джон Уэйт ловит ее врасплох, возвышаясь над ней, а затем ловит ее удивленный взгляд.
- Ты меня не поймал. Сама пришла - гордо заявляет испанка и кладет одну руку на запястье Джонатана, останавливая его коварные мысли по удушению подушкой. Их союз... нет, звание называться союзом они пока не заслужили. Их партнерство напоминало крокодила и ту маленькую птичку, которая отважно прыгает между зубьями рептилии и вычищает остатки пищи. Ужасное сравнение, но Уэйт, как и крокодил, не решает клацнуть пастью, потому что осознает, что нужна. А она, птичка, боится, но ходит по лезвию, ведь жрать то хочется. Когда-нибудь эти двое начнут доверять друг другу... а может быть он сожрет ее или она в один день не прилетит...
- Тебе зачитать твои права? Или сразу перейдем к личному досмотру?
- Что тебе снилось? - недоверчиво и осторожно допрашивается Агата, хмурясь. И понимает что задумал крокодил, когда его лапа начала медленно ползти по простыни к ребрам "канарейки". Надо предпринимать какие-то действия. Надо спасать птичку. Поэтому Тарантино быстро и, сама от себя не ожидая, подносит руки к лицу Джона и тыкает пальцем в глаз.
- ОЙ, ДЖОН - он теперь легко сдал позицию "повелителя горы" и прикрывал ладонью половину лица - Я не очень специально. То есть не специально, но хотела. Хотела тебя спугнуть. - тараторит она и садится рядом с ним - Дай посмотреть - это звучало не как обычно "дай посмотрю, помогу чем", а "дай посмотрю, поржу, может поддам еще". И тянет свои теплые ладони к его лицу, пытаясь отодрать руку андербосса от раненного красного глаза. - Давай подую и все пройдет - а ведь с детьми такое срабатывает.

+1

5

- Что тебе снилось? - а ведь действительно могло сработать. Потому что лапа Уэйта на какой-то миг остановилась, а уста готовы были разразиться бесконечным пиздежом на тему своих снов: короче, там было метро. Метро в Нью-Йорке, но было пиздец как холодно, что нас попросили выйти. На Садовой. Да, на Садовой в Нью-Йорке. А потом я шел, нашел мачете и стал идти дальше, но уже с мачете. А потом появилась какая-то хуйня, у нее воооот такие щупальца были, блять, глаза бы мои этого пиздеца не видели, как вспомню, аж вздрогну, помнишь, был такой крабопаук в игре какой-то, и вот эта блядь поползла на меня. И я побежал почему-то, долго бежал, размахивая мачете, и орал - все Тарзаны позавидуют. А потом мачете за что-то зацепилось и я упал. Не знаю, где тут логика, но вот. И это мракобесие уже сзади подходит, щупальцами своими ом-ном-ном над моей башкой, ну я и зарезал его. Он как желе оказался. И кровь из него фиолетовая потекла.
В общем, это серьезно действенный метод отодрать Джона от вселенских планов по захвату мира.
И палец в глаз - да, еще один способ, его ни в одной брошюре по обращению с андербоссами нет, это чернуха, для самых посвященных, так сказать. Сказать слово "борщ" или раздеться - в приоритете там, конечно, но пальцем в глаз - так подло!...
- Ай, больно-больно-больно! - запричитал суровый мафиози, закрывая руками глаза, все сразу, чтоб уж наверняка.
- Дай посмотреть.
- Убери от меня свои клешни, ведьма, - отвернулся, еще усиленнее закрывая бедный глазик рукой. Блять, болит же реально - просто жуть.
- Давай подую и все пройдет.
- Хочу котлету по-киевски, - о! А Агата останется без секса.
Джон резко поднялся и, отмаргиваясь, обошел кровать, чтобы проверить время.
Так, стоп. А почему телефон выключен? Будильник? И батарейки тут же лежат. 
- Агата, иди сюда, звезда моя... - ибо сейчас кто-то будет получать отменных звездюлей.

+2

6

- Да ладно, хорош притворяться - девушка махнула рукой, когда попытки успокоить мужчину были провалены. нет, но ведь не так больно должно быть. Взгляд на свои наманикюренные ноготки. Вчера подпиливала, как знала довольно, чеширской улыбкой протянуло сознание.
- Хочу котлету по-киевски - талантливый переход с одной темы на другую. Мол, женщина, лишила меня глаза, давай котлету.
- Сегодня на ужин салат и меня не будет дома - огласила испанка меню на ужин. В ее же распорядок дня на вечер входит попытка сбежать домой. Ну две недели безвылазно, сколько можно? Хотя Джон опять одним лишь взглядом отрежет все попытки к бегству.
Она закусывает губу и смотрит как мужчина почетным кругом обходит кровать, направляясь к своей цели. Черт. Не удержала.
- Агата, иди сюда, звезда моя... - ага, знаем мы этот протяжный, зовущий голос, не предвещающий ничего хорошего.
- Неа - сквозь зубы мычит она и качает головой. Ну давай, собери мозаику, зайка
Уэйт пытается понять как сделать так, чтоб техника заработала и катает батарейку по гладкой поверхности тумбочки. А ей так не хочется, чтоб он уходил. Именно сегодня и сейчас. В такой хороший день, хоть и обещали грозу... Подскакивает, перебирается через кровать и молниеносно хвать с тумбочки телефон и обратно на свою половину кровати. Телефон уже спрятала за спиной и смотрит глазами рождественского кролика на Джона. Джон скоро начнет краснеть от злости.
- Не уходи... - тихо просит девушка и добавляет такое же полное нерешительности - ...сегодня - тянет за руку, но на всякий случай уже запрятала телефон подальше под подушку. И с виду хрупкая девушка, но вцепляется крепко, заставляет свалиться обратно на кровать. Теплый ощущает это, когда голова опускается на его грудь. И ну, и что, что волосы ее Джону в лицо лезут, она уже перестает так активно ерзать. Вымоталась за какой-то час раннего утра. И лежит на волоске от сна, а солнце заставляет закрыть глаза от заполняющегося света.
- А если уйдешь, я разобью твою плазму - даже будучи в беспомощном состоянии кидает смешные угрозы и сама от себя улыбается.

+1

7

На самом деле ему все еще хочется спать. Спать, спать, спать, спать... Не слишком разумное объяснение для дона - у меня дома баба одна с ума сошла, ну ты понимаешь, Вить... Конечно же, всепонимающий Витя кивнет. А куда ему деваться? Они как два брата-близнеца, постоянно друг друга подменяют везде, где только можно. Аня звонит, а Вити нигде нет? Он у меня, Анют, не волнуйся, недоперепил чуть-чуть, сейчас отсыпается. Ой, нет, лучше тебе его не видеть в таком состоянии - сам боюсь, ага, ну, бывай, утром приведу. А потом нестись и искать этого гребаного дона, который улетел в сраную "командировку" в Акапулько или Пномпень, тащить его за шкирятник обратно, носом, как нашкодившего котенка, тыкать во все дерьмо и непременно приговаривать: плохой Витя, плохой! 
Так вот, про спать. Хочется спать. Еще пару часиков, которые нагло украл у него вчера ночью Аарон, заставив штудировать комиксы и еще два часа объяснять ему откуда берутся дети (не дай бог Агата узнает).
- Не уходи... - ба, кого на нежности потянуло? - ...сегодня, - точно мир сошел с ума, ну, значит, и Витя сегодня будет рвать и метать, по логике. Обычно так и происходит - Джон задерживается из-за Тарантино, которая бьет дома залежи китайского фарфора, Витя все понимает; Агата внезапно божий одуванчик, значит, Витя будет бузить.
- Отдай телефон, - устало как-то. Надоело с ней эти две недели бесконечно воевать, честное слово, как нерадивая дочка-подросток, у которой самый бунтарский возраст. Значит, избираем другую тактику.
Уэйт отложил батарейки, спокойный, еще сонный, потянулся за ней, укладываясь на кровать, вытянул руку, чтобы она улеглась на нее, и успел заметить, в какие окопы был спрятан мобильник.
- А если уйдешь, я разобью твою плазму.
- Если разобьешь мою плазму - вырву твои ноги, - уже даже не хочется придумывать каких-то новых казней, стандартное клише за эти две недели: что-нибудь разобью - что-нибудь оторву. Обещания, обещания... - Заспиртую и поставлю у себя в офисе.
Лежал, что-то там копошился у нее в волосах, глядел на стену, и самое дибильное - сон не идет. Внутренний будильник, его не обманешь. А еще хочется курить. И котлету, заебали уже салаты. Какой тут сон, боже мой.
- Вечером Реал с Баварией играют, - зачем-то тихо сказал уже сопящей испанке, а может, просто себе напоминалку в голове поставил и, улучив момент, пока та вроде-как-спит, засунул руку под подушку, включая такой вожделенный телефон.
О, просыпаемся. Агата как-то недовольно повернулась и нахмурилась с закрытыми глазами, почувствовала, что Уэйт чем-то там шебуршит без ее ведома, как же, знаем, знаем.
- Доброе утро, - шепнул, улыбнулся, откинул мобильник на край кровати, как маленькую девочку перетащил полностью на себя за подмышки и остановился на изгибе талии, даже не прижимая к себе, а так, просто руки положил, мол, если что - я не держу.
Утренний поцелуй. Не поцелуй даже, а так - игра какая-то, чмоки, касания губ, улыбки, тихие смешки, потереться носом о нос, легко куснуть за язык... И почувствовать дрожь на дальнем конце кровати - уже звонят, уже что-то требуют.
Неа, не будет отвечать.
Там, где-то в другом мире, входящий от одного из капо, телефон даже на пол свалился от вибрации, где-то в другой комнате мелкий хмурится, убивая во сне врагов черепашек ниндзя, где-то собирается у себя дома на работу к Уэйту Паула, где-то...
И где такой я, чтоб познакомиться ближе,
Лицом к лицу "доброе утро" услышать
Где все это такое, чтобы было неглупо...
Где такой я?
Где ты, моя?

Отредактировано John Wait (2012-10-14 06:03:13)

+1

8

30 июня 2012.

Джон опять не взял ее с собой решать важные вопросы по поглощению территории юной части города. Простым языком, надо было отогнать и расстрелять какую-то организованную преступную группировку, которая начала крышевать пару ларьков и суши-бар.
- Но это и мое дело тоже! - кричит испанка, стараясь собрать как можно больше вещей, чтоб Джону нечего было одеть. В ответ что-то похожее на "Будешь выпендриваться, посажу на цепь".
- Джон - опять зовет его, думая за что еще можно зацепиться. - БОРЩ! - но он в ответ машет ей пачкой сигарет, целует недовольную в макушку и спустя несколько шагов уже сидит за рулем.
- Но если не вернешься к ужину... - вдогонку, открыв дверь и выбегая босая на крыльцо в футболке Уэйта, кричит ему.
- Вернусь, вернусь. Только отвянь - махнув рукой, бурчит мафиози.
- Я все слышала! - и выходит на дорогу, чтоб посмотреть как быстро удаляется автомобиль. Знаете это тревожное чувство, когда начинает колоть на языке и что-то закрадывается внутрь тебя: разряды в теле, как воздух перед бурей. Агата еще несколько минут стояла и ждала, что Джон сейчас задним ходом вернется, позовет с собой. Но единственное, что произошло за эти минуты, это косой взгляд бабки Роджерс, которая сидела на крыльце в плетеном кресле и заправляла солью свой дробовик.
9 часов вечера. В это время Уэйт обычно заканчивает все дела и собирается домой. Поэтому Агата к этому времени пытается создать видимость весь_день_занятой_девушки и вытаскивает пылесос на видимое место, мол, смотри, убиралась; на кухне раскладывает ножи на два случая: а) показать, что сегодня сюда заходила и б) на случай пьяного и обцелованного Джона. Но вот уже 10 часов, а раската мотора по улицам не слышно. Хорошо, сидим скрестила руки на груди, ногу на ногу, брови нахмурены, взгляд в темный экран телевизора. "Буду к ужину, буду к ужину". Мразь. Тварь. Лживый кобель.
К 11 часам испанка, проклиная бухого бабника, который держит ее на цепи, а сам шатается по барам начала мстить. Собрав все вещи Джона в комок: дорогие сердцу сигары, два ствола, армейский блестящий нож, всю кучу шмотья, что поместились в руках... И весь этот хлам безжалостно отправила в бассейн. Приговаривая матерное заклинание, Тарантино наблюдала как вещи оседают на дно.
Полночь. Его нет. На мобильный не отвечает. По криминальным новостям показали какую-то перестрелку, сообщив о количестве раненных и погибших. Агата тянется за сигаретами. Оббегала пол дома, ища не утопленную заначку "Лаки Страйк". Нашла и села в угол, под лестницей, дымя и стряхивая пепел в огромную вазу. Едкий дым попадает в глаза, они слезятся и Агата старательно трет их кулаком, хотя на самом деле это уже слезы не из-за дыма. Вся распереживалась, разволновалась, разнервничалась, распсиховалась. По больницам и моргам не звонит - страшно. Вот только трубка лежит в нескольких сантиметров от ее руки.
Во дворе что-то подозрительно клацнуло, скрипнуло. Шум машины. И сердце начало биться в сто крат сильнее. Тахикардия, мать ее. Но стало уже полегче дышать.
Входная дверь открывается и Тарантино подскакивает с места.
- Где ты был?! Кретин. Придурок. Идиот. - ругается. Злиться. Психует. И с порога начинает колотить вернувшегося с войны мужчину.

+1

9

...заглушил движок и опустил голову на руль, на сложенные на нем руки, размышляя. Еще пару минут посидеть здесь, в тишине гаража, внутри безопасной (да кого мы тут обманываем?) машины, успокоиться и разложить все по полочкам.
Облава - не новость, они привыкли. Приехали на десять минут пораньше, чтобы выследить на всякий случай машины копов или что-нибудь подозрительное. Десять минут - как раз то время, которого хватит, чтобы сбежать, если появятся сомнения.
Облава - не новость, да, от полиции. Но блин, кто ж знал, что это будут их гордые орлы с Двадцать Восьмой? Убиться можно - толкают наркоту на одной-единственной улице, там домов - раз два и обчелся, а уже считают себя Королями Сакраменто. Но мы-то знаем, кто правит городом на самом деле. Кто давит на мэрию и мэра в том числе. Кто подкупает чиновничий аппарат, кто создает законы и кто творит справедливость. Знаем.
Только вот за это знание приходится многое терять - сегодня ушли в лучший мир три солдата армии Уэйта, немного в сравнении с семью миллиардами, но целая трагедия в сравнении с одной семьей. А их было три. И всем троим нужно было позвонить, пообещать обеспечение до конца жизни, поблагодарить за таких славных сыновей, о, женские материнские слезы... Нет ничего на свете хуже, чем объявлять кому-нибудь о смерти дорогого человека. "Погиб как герой, отважно сражался, стоял за своих друзей до последнего, Вы должны гордиться им. Он - настоящий мужчина. Вы вырастили замечательного человека. Мне безумно жаль, мы все скорбим вместе с Вами..." Да, этим в Козе Ностре занимался именно Джон - спец по связям с общественностью.
Можно было до бесконечности проклинать свой дипломатический склад ума и характера, но против природы не попрешь. Увы.
- Гвидо, доб... - Да какой к черту "добрый вечер?" - Ночи. Ты знаешь, что произошло. Займись похоронами, - услышать безотказное "да, босс", - Спасибо.
Уэйт откинул мобильник на сидение рядом и выпрямился, выдыхая. Потер переносицу, зажмурил глаза, досчитал до десяти. Оставив телефон в машине, вылез из салона и медленно двинулся внутрь дома, на ходу снимая пиджак и закатывая испачканные в крови рукава. Ослабить галстук. Расстегнуть пару пуговиц на рубашке. Снять ботинки. Заснуть бы еще...
- Где ты был?! Кретин. Придурок. Идиот, - андербосс вяло отмахнулся от налетевшей испанки, наливая себе из-под крана холодной воды в стакан. Выхлебал бы сейчас чайник, не меньше, но слишком устал, чтобы поднимать такой груз.
- Отстань, - тихо рыкнул, направляясь к бару с тем же стаканом, скинул пиджак на спинку дивана, достал бутылку виски и плеснул себе "пару капель" с горкой, обухом валясь на диван. - Боже.. - опять сжал пальцами переносицу и закрыл глаза. Это никогда не закончится.

+1

10

Пришел таки. Он на кухню, она следом. Он побрел к бару, Агата семенит рядом. Запахло алкоголем и мужчина опускается на диван. Тарантино стоит сзади, как призрак и молча осматривает его на предмет побоев. Грязная рубашка, кровавые следы уже подсохли и теперь цвет стал темно багровый.
- Хей - мягким шепотом отвлекает испанка мужчину от тяжелый раздумий. Подкрадывается сзади и перегибается через спинку дивана. - Джон - чувствует, что сейчас любое движение может вызвать ядерный взрыв, поэтому говорит осторожно. Но беспокойство за 4 часа берет свое.
- Джон! - разрывает тишину - Что произошло? - хотя какая разница... что случилось, то случилось. И теперь ей просто хотелось успокоиться, пережить ночь, переплакать ее еще раз.
- Я испугалась, что ты не вернешься. Джон. А ты приходишь и единственное, что говоришь, так это "отстань"? - давайте простим ей женские истерики и слезы. Такое знакомо многим матерям и женам: волнение, страх, переживания.
Нервы сдали. Та-Та спустилась на пол, облокотилась спиной на мягкий диван и положила голову. Вдох-выдох. Из уголков глаз скатываются слезы.
- Я тебе звонила... - ну да, звонила, об этом свидетельствовали 13 пропущенных. Еще раз вдох-выдох. Готова уже рассказать как это страшно, ждать. Ждать, гадать вернется или нет... Но кто-то не готов это слушать.
Тарантино кладет голову ему на колени и наступает тишина с последним ее всхлипом, который больше похож на кашель.
Дерьмо. Чуть больше месяца вместе, а тебя уже колбасит при мысли, что его может не стать. Это страх своего одиночества или страх за его жизнь? Эгоизм или призраки больших чувств?
- Ты опоздал на ужин - как бы между прочим произносит. Голос спокойный, но обида имеет место быть. А это Уэйт еще не видел что приключилось с его вещами...

+1

11

4 июля 2011, внезапно, да?

- Четыре, три, два, ОДИН! БЫСТРО, БЫСТРО ПО МЕСТАМ! - во-первых, они с Аароном замалевали лица косметикой Тарантино. Для камуфляжа. Впрочем, ядрено-розовые полосы под глазами и один гигантский квадрат красного цвета консистенции помады можно было с натяжкой назвать боевой маскировкой, а вот боевой раскраской - вполне.
Во-вторых, в кои-то веки, под шумок, Агате удалось съебаться из этого дома за "шмотками, а то хожу, как не знаю кто, ну Джоооннииииииии!", а это означало, что периметр полностью был в их распоряжении - от и до. И это же ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ПОИГРАТЬ В ВОЙНУ!
- Рядовой Тарантино, доложите обстановку, - и да, перед этим Джон терпеливо втолковывал мелкому все премудрости слежки, военной речи, учил даже маршировать, а так же на пальцах объяснил, почему Уэйт - генеалЪ, а Аарон - всего лишь зеленая салага.
И эти три часа, за которые они немножечко разнесли весь нижний этаж - были лучшими за все это лето. Кроме шуток. Сын - как много в этом слове, и можно было бы уже начинать представлять себе своего собственного отпрыска (кстати, Агату к доктору он так и не сводил, а она все отмалчивалась, сволочь), если бы не чудесное возвращение мамаши, обладающей удивительным даром оказываться в нужное время в нужном месте. Ну или как правило - наоборот. Везде, где появляется Агата традиционно что-то случается, не с ней самой, так с другими, в общем, несет в этот мир испанка хаос и только хаос. А ручку у холодильника Джон вчера случайно отломал. Кстати, надо обратно приклеить.
Так вот, в самый разгар битвы, именно тогда, когда игра уже перестает быть игрой, а превращается в нечто более-менее реальное, да кому мы тут лапшу на уши вешаем, В ДОМ ПРОБИРАЕТСЯ ВРАЖЕСКИЙ ЗАХВАТЧИК, У НЕГО В РУКАХ СУМКИ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ... ПРИГОТОВИТЬСЯ! ПО МОЕЙ КОМАНДЕ!
ВПЕРЕД!
Ну понятно, что как только открылась дверь и Тарантино, по уши заваленная пакетами с жратвой/одеждой и что там еще покупают женщины, не знаю, может, тротилом, шагнула внутрь, то на нее обрушилась вся мощь Великой Армии Освобождения. В простонародии: вао! Это типа как "вау", только "вао". Обрушилась в лице Джона (87 кэгэ) и Аарона (23 кэгэ) и их пидорской экипировки с игрушечными автоматами.
Для Тарантино-старшей, судя по выражению ее лика, это было вот как если бы Уэйт сейчас просто подошел и заехал ей со всей дури вяленой воблой по лицу. Ну, примерно так. Не из приятных, в общем, ощущений.
Рассказывать о том, как эта истеричка истерично потащила обоих мужиков в дом, при этом не менее истерично истеря и матом и не матом мы не будем. И о том, какой пиздюль мог ждать Аарона, если он "сейчас же не пойдет смотреть СпанчБоба" (это, кстати, Уэйт сказал, предчувствуя смачный разговор 21+) - тоже.
Мы просто переместимся на место настоящих событий.

- Да прекрати, ты же не можешь реально на меня обижаться, - канючил Джон. - Может, выпьем? - попытка раз. - Обнимашки? - попытка два. - Секс? - попытка три. - Суши? Только не разбивай мою плазму. - попытка четыре. - Это же всегда срабатывало! ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! - Уэйт злобно откинул мокрое полотенце, коим до этого заботливо оттирал Агате разбитую скулу и, гордо подняв голову, отошел к холодильнику. - Ну подумаешь, ноготь сломал, пару зубов выбил, фингал поставил... - рыща по полкам фриза, забормотал андербосс. - Ты все равно прекрасно выглядишь. А где пельмени, которые ты вчера заставила нас с Аароном весь вечер лепить?
А что, ему тоже нелегко живется, как видите.

+1

12

Возвращаешься с магазина, с тройкой пакетов, в котором запрессована необходимая еда: маринованные карликовые кукурузы, спаржа с корейской морковкой, пропахшие винным соусом осьминоги... Вообщем, все то, от чего домашние будут воротить нос и требовать борща и хлопьев. А у нее настроение такое... соленое и острое, хоть вешайся. И стоило ей об этом подумать, заходя в дом, как налетело, накрутило, вспыхнуло, как тайфун два монстра. Монстр Старший чуть не сбил с ног и чем-то заехал в глаз. Монстр Младший выбил бумажные пакеты из рук. И да начнется бой!
- Посторонись, Аарон - просевшим, от испанского мата и злости, голосом проговорила Агата. Сына испуганно убежал глазеть мультики, пусть и в его комнате не было телевизора, но об этом все как-то забыли.
- Да прекрати, ты же не можешь реально на меня обижаться - а что ответят на это испанские предки Тарантино, на языке которых она не переставала ругать уже две минуты. Не то, чтобы она не знала английского мата, но на родном языке могла позволить себе отравить, затем обезглавить Джона, потом закопать, выкопать, бросить останки в серную ванну и полить получившимся раствором цветочки на могиле.
- А где пельмени, которые ты вчера заставила нас с Аароном весь вечер лепить? - он рыщет по холодильнику, от которого отдает прохладой, что даже по ногам террористки смеет вольно гулять. А она стоит за его спиной, впитывает мурашки и злобно смотрит. Выжидает.
- Месяц на сухом пайке будешь - все так же, притаившись за его спиной, говорит. И готовится к ответному броску. Конечно, был внутренний шепот о том, что "умный первый прекращает", но он тут же заткнулся, сменяясь картинками расцарапанного лица Уэйта.
- ААААААРРРРРРРРРР - с кличем, похожим на зов кентавров, Тарантино запрыгнула андербоссу на спину. Одна рука обвила шею, вторая когтистая ладонь вцепилась в лицо. И когда Джон начал кружить, аки вертолет по кухне, Агата прицелилась зубами к его уху, всеми фибрами души желая лишить мужчину его дорогой мафиозной плоти. Сия картина напоминала как хищная птица гриф набросилась на утомленную под солнцем лань. Но и лань может закрутить общипанную шею грифа в узел. Вообщем, ОПАСНО. НЕ ВХОДИТЬ. УБЬЕТ 220V. А на втором этаже маленький мальчик Аарон, что читал комиксы про Бэтмена, кажется, посидел от доносившихся звуков борьбы: криков, лязгов, шмяков.

миниатюра хд

http://s2.uploads.ru/j8RnE.gif

+1

13

- Месяц на сухом пайке будешь - как будто ее салаты-вегетарианство-мы-сидим-на-диете лучше.
И тут внезапно. Стадо бизонов со спины! Со спины, вы понимаете?! Так подло!...
А ведь Джон, Джон-то всего лишь хотел провести этот день вместе с ними, Тарантино, заполонившими его дом как это самое стадо бизонов. Кстати, по громкости, они, наверное, превосходили все допустимые децибелы. Реактивный самолет и рядом не летал, когда они начинали что-то орать.
Все было просто, как два пальца об асфальт. У Уэйта был выходной и его он хотел провести с этой адской семьей, в домашнем кругу, так сказать. Но заявить этого Агате он не успел - та уже свалила куда подальше, и Джон обиделся. Поэтому и решил разнести весь дом, ну и Аарона развлечь, че. Пусть привыкает, ему в мафии теперь расти, скажем спасибо его маме.
- Эээээ! - заорал андербосс, когда зубы бизона-Агаты впились ему в ухо. Дверь холодильника хлопнула со всей дури, ручка отвалилась окончательно, а Джон схватил со стола нож. - Агата, у меня в руках холодное оружие! И я умею... - Уэйт шатнулся назад, придавливая Тарантино к столу и пытаясь расцепить ее руки на шее. - ...им пользоваться! - лезвие сверкнуло при свете лампы и Уэйт резко опустил руку вниз. С тихим "тррр" нож остался торчать из деревянного стола, а андербосс сначала увидел солонку, потом перечницу и эврика!
Пока Агата грызла его ухо, он успел схватить маленькую баночку, разжать руки испанке (все-таки кто тут у нас Халк?) и припечатать ее к стене. Левой рукой ей между ног, кулаком уперся в стену и медленно поднял ее вверх, скользя костяшками пальцев по обоям. Глаза в глаза, ее руки пытаются снять с Джона скальп, но у него есть секретное оружие в правой, пальцы которой уже откручивают крышку. И все бы ничего, но Тарантино брыкнулась.
- Блять!
Через пару секунд рыдали и чихали на полу оба.
И вот она сидит такая, носик красный, слезы в глазах, надутые губки и обидка. Эй, у кого-нибудь тут есть презервативы?

Отредактировано John Wait (2012-11-24 01:44:13)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Как я встретил вашу маму