Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » трилогия чувств

трилогия чувств

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

раз

http://img15.nnm.ru/a/3/8/1/3/8b84abbb35a85370e0bd894e1ed.jpg

два

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb6f617gc81qey6fxo1_500.jpg

три

http://www.tili-testo.ru/img/blog/16/aa2631d8c51814d028c5ec3abe1ed6fb.jpg

Участники:
• Emma Roze
• Daniel Roze
Место:
• Дом Лидии в Рязанской губернии.
• Квартира Саши и Оли. Москва.
• Москва.
Время:
• 30-е года
• лихие 90-е
• современность
Время суток:
• вечер
• как придется
• как придется
Погодные условия:
• солнечно
• по разному
• поразному
О флештайме:
Трилогия любви. Разное время. Разные истории. Разные герои. Разные судьбы, но одно их объединяет. Любовь. Ох, как много людей стрелялось из-за этого слова, как много выбрасывалось из окон, как много судеб сгублено, но от этого никуда не убежать. Представляем Вашему вниманию три разные истории любви.

+1

2

О это чувство. Это прекрасное чувство, когда ты возвращаешься на Родину. Вы когда-нибудь испытывали это? Вы когда-нибудь любили Родину, так, как я ее люблю? если нет - Вам не понять, если да - то тоже вряд ли. Надоели эти поездки по вшивой Европе и Америке, где только и слышно чавканье жвачек, только-только появившихся там. Все как один ходят в джинсах, которые тоже только-только появились, как будто находишься в инкубаторе. Сердце лежит лишь к одному, к родной Стране, в которой пусть все не так гладко, но совсем по-другому.  Другой воздух. Другие люди. Все другое. И это другое, - оно лучше. Поезд громко сигналит, извещая о том, что он уже подобрался к платформе. Сергея встречают друзья с бокалами шампанского в руках.
- Родина, Русь моя! Как я соскучился! - кричит Сережа, готовый спрыгнуть со все еще идущего поезда. Решение о том, что сейчас он поедет домой, в родную деревню, в Константиново пришло само собой. Хотелось почувствовать запах скошенной травы, вкус настоящего молока коровы, увидеть и дотронуться до родных рук матери. И вот, не успев приехать в Москву, он сообщает всем об отъезде, и телега уже мчится по родной деревне, не прошло и четырех часов, как Сережа был в Рязани. Остановив повозку, тот спрыгнул с нее, а та отправилась дальше вместе с извозчиком, все равно знает куда ехать. Вдохнув поглубже воздух, Сережа упал прямо в чисто поле, вокруг не было ничего лишь трава и небо. Это сейчас единственное, что было ему нужно. Глубокий вдох и вот уже он идет домой, где его встречают всей деревней, некоторым приходилось представлять, не узнали златоволосого мальчишку, а сейчас уже мужчину. Встретили, посидели, обняв маму, Сергей закурил сигарету, и закатав рукава своей рубашки двинулся туда, где прошло его детство.
Уже смеркалось, и прыгать через забор в бежевых брюках, подтяжках и рубахе было неудобно, но он это сделал, предварительно выкинув сигарету.
Тихо-тихо постучав в окошко, Сережа пригнулся на всякий случай, если бы окно открыл кто-то другой, кроме Лиды, пришлось бы бежать далеко-далеко или же объясняться, как он это умеет, с кулаками.
Послышались шаги. Ее шаги он узнал, все детство ведь провел в этом доме. Лида шагала тихо и никуда не торопилась.
- Лида, откройте, это я, - надеясь, что она узнает его по голосу, он даже не стал представляться. Именно здесь жила его первая любовь, во всех смыслах этого слова, мальчишкой еще был совсем, лет 14, наверное, но помнит все, как будто это вчера было, а ведь уже сколько времени прошло, но человеческая память это уникальная вещь.

+2

3

Лидочкино личико

http://cs301400.userapi.com/u41760491/-14/x_7349ea28.jpg

дом родной

http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/105964560.22/0_749b2_ca749971_L

Я смотрелась в небольшое зеркальце в красивой оправе и не понимала, почему морщинка возле левого глаза такая уродливая. Да и вообще, сегодня случился прямо приступ мелочности. Иногда я могу широтой своей души объять всю любимую страну, прямо каждый ее уголок! А вот в этот момент не нашла ничего лучше, кроме как сетовать на собственную внешность. Последний раз гребнем провела по жестким волосам и поднялась со стула. Эта вечерняя скука никогда до добра не доводила.
...Третий раз я лениво обошла дом. В нем никого не оказалось, что весьма удивительно, ибо в это время Машка уже грохочет горшками да тарелками, чтобы приготовить покушать. Не слышно шуршания метлы по дому и шутливых переругиваний людей в нем. Это наводило на странные мысли о том, что свою стареющую Лидочку покинули все. Когда-нибудь мое состояние назовут жутко новомодным словом, а сейчас...я просто хандрила. И потому отправилась в спальню, чтобы попробовать почитать роман или даже лечь спать, что вообще мне не свойственно.
Подхожу к кровати и слышу, как по родной улочке бегут куда-то с криками люди. Различимы были и звонкие детские голоса, и басистые мужские, и визгливые бабские...и даже трескучие старческие. Но куда, куда может отправиться почти вся деревня? Я высунулась в открытое окошко и окликнула ближайшую "торопыгу":
-Катерина, что случилось? Горит кто-то?
Молодая женщина, тащившая за собой ребенка (или все же наоборот?), пробормотала нечто вроде: Ах, простите, простите! - и поспешила дальше, заставив тем самым меня оставить всякие попытки распросов и просто-напросто закрыть окно и плотно задернуть имеющиеся шторы. Чтобы никто не мешал спать.
...Кажется, мне это даже удалось. Секунды две. Так показалось. А затем буквально в одну секунду все мои грезы разрушил жестокий и беспощадный стук в окно. Я нехотя поднялась и лениво поправила волосы. Открывать окно и узнавать, кто за ним кроется, желания не было никакого. Ибо сейчас время гуляний, а следовательно, здравомыслящему населению я врядли могла понадобиться.
Стук стал настойчивее, и это вынудило меня опустить ноги на холодный пол и медленно, не торопясь, проследовать к окну. Кто бы там ни был, он наверняка не жалел о сделанном.
- Лида, откройте, это я.
Как же забавно представился этот челов..А? Что? Я поспешила отдернуть шторы, чтобы убедиться в догадках. Если моя память не жестокая врунишка, то этот голос мог принадлежать только одному. Мальчику, юноше, мужчине, зовите, как хотите, для меня он... Я резко открываю в окно и высовываюсь из него, чуть не падая.
-Сережа?! - тихонько воскликнула я, стараясь взять себя в руки и вернуть самообладание, -Ах, позвольте! Сережа! Как Вы тут оказались? - и я вновь стараюсь вернуться в спальню, но что-то заставляет меня остаться в таком положении, -Ох, Сережа, зачем Вы пришли?

Отредактировано Emma Roze (2012-10-15 01:20:12)

+2

4

Долго ждать пришлось, Лидия не открыла сразу же, как только Сергей постучал, пришлось немного потомить себя ожиданием, однако же, как только он услышал шаги, то сразу же улыбнулся, своей такой искренней улыбкой, которая была только лишь у него такая, ему еще в детстве говорили, что эта улыбка прекрасно сочетается с его голубыми глазами.
- Лида, здравствуйте, - улыбнулся еще раз Сергей, как только окна были перед ним открыты, отставив цветок, стоящий внутри дома на подоконнике, он без церемоний и даже не спрашивая влез в окно, получилось не сразу, потому что Лида начала упираться, но он все равно это сделал. Разве может что-то заставить его отступить от своего желания?
Пролез в окно, поставил цветок на место, Лидия отошла от него, на многочисленное количество шагов, как будто привидение увидела, никто бы и не подумал, что все детство и юношество они провели вместе. Свет свечи лишь позволял видеть ее лицо и очертания фигуры.
- Ах, какая Вы стали, - полушепотом произнес Сергей, глядя на женщину.
- Ну разве мог я оказавшись в родных краях не заглянуть к Вам? Тем более, когда эти родные края непосредственно связаны с Вами, - все также полушепотом произнес он, подходя ближе к ней и взяв ее за руку.
- Тут все так изменилось, - сказал Сергей, отпустив ее руку и подойдя к окну, - и Ваш дом тоже,  Вы сама. - затем образовалась тишина, никому не нужное молчание, которое лишь усугубляло ситуацию, но ничего не поделать, видимо, так и никак иначе должно было быть.
- Помните тогда, на речке? Начался дождик, - ну, конечно, сейчас она скажет, что у них не было шансов быть вместе, что все это никому не нужно и если его тут увидят, то им будет обоим худо, но Сергею всегда было плевать на общественное мнение, на то,  о чем болтает народ, которому нечем заняться. Тяжело сказать, была ли это любовь или были это отголоски прошлого? На самом ли деле эти чувства или стоит просто уйти, выпрыгнуть в тоже самое окно, в которое и залез? Наверное, именно так он и поступит, тем более, сейчас она попросит его уйти, потому что послышался какой-то звук где-то в коридору. Подойдя к окну, куда отошла Лида, он взял вновь ее за руку, смотря ей в глаза, темнота давила на них и он чуть-чуть прищурился.

+2

5

Его глаза, ах, эти голубые глаза сводили не один десяток мудрых женщин и неопытных девиц с ума. Легкая улыбка лишь дополняла образ очаровательного юноши, которого хотелось любить. Скажу честно, не утаивая ничего в потаенных уголках своей души - он этого заслуживал. Ах, Сережа, что же ты творишь с женскими сердцами!
-Здравствуйте, - одними губами сказала я, пытаясь в это же время помешать ему залезть в окно.
Несложно было догадаться, что это ни капли не остановило юного героя. Он влез в комнату и, более того, даже сам переставил на место цветок, отодвинутый мною. Не было страшно, нет. Просто...несколько не по себе. Я отошла в середину комнаты, где остановилась и стала внимательно разглядывать Сережу в свете окна и свечи. Он изменился за это время, быть может, капельку внешне, насколько я могла разглядеть.
- Ах, какая Вы стали, - но не внутренне, -Постарела? - улыбнулась одними уголками губ в ответ. Он был... Такой же...родной, если я имею право так выразиться, -Ну разве мог я оказавшись в родных краях не заглянуть к Вам? Тем более, когда эти родные края непосредственно связаны с Вами, - он взял меня за руку. И в тот момент предательски дернулись плечи. Сережа стоял совсем близко, чувствовался запах свежескошенной травы от его светленьких волос, тот, который хотелось вдыхать вечно. Нет, это не то, что все могли подумать. Просто я падкая на собственные воспоминания. А те, что связаны со стоящим рядом мальчиком - просто бесценны. Они заставляют улыбаться. И это очень трогательно.
-Ну что же Вы так, Сережа, - неизвестно с каким смыслом тихонько произнесла я, боясь, что стены дома имеют уши. Опасаясь, что кто-то наверняка уже вернулся. Не за себя беспокоясь, за него. Бедный. Бедный.
- Тут все так изменилось, и Ваш дом тоже,  Вы сама, - в этот миг жесты все сделали за нас. Рука моя выскользнула из его нерешительной хватки. Сергей отошел, а я неспешным шагом направилась к окну, чтобы полюбоваться родным пейзажем и заодно проверить, не идет ли кто. По дорожке. К моему дому.
-Время не стоит на месте, - задумчиво ответила я, погружаясь в свои думы. Казалось, время остановилось на секундочку, наступило спокойствие, давая этим двоим опомниться после такой встречи. Ожидание того, кто первым произнесет следующую фразу, как-то затягивалось... Стоп. Показалось? Или легкое шевеление в тьме вечера со стороны калитке не могло быть ошибкой?
- Помните тогда, на речке? Начался дождик, - его касание вновь заставило меня вздрогнуть. Но нет. В себе я была уверена. Знала чего хочу и что нужно ожидать от разума. Но.. Как бы помягче это объяснить ему? Глаза в глаза. Просто так. Это несложно совсем, просто...неуютно. Да и обидно разрушать его надежды или мечты, если таковые есть.
-Сережа, - глядя ему прямо в глаза, начала я, -Поверьте мне, я все помню. Это невозможно забыть, - решительно пытаюсь накрыть своей ладонью его теплые руки, -Но лучше попытаться это сделать. Поймите, это все было давно и сейчас не имеет ровно никакого значения, - с болью в сердце я наблюдала за трансформациями на его лице, -Сейчас же я замужем и счастлива в браке. У меня есть дети. Сережа, если кто-нибудь увидит, что Вы влезли в окно моей спальни, нам обоим несдобровать. Бегите, умоляю Вас, - легонько сжимаю руку пальчиками, -Ваш визит останется между нами и уйдет со мной в могилу.
Я отошла к стене и прижалась к ней, давая ему выбор и предоставляя путь. Какой-то частичкой души понимая, что осталась недосказанность. И желая это исправить, я шагнула вперед, но так и замерла. Впервые застыла в нерешительности, уставившись на него. Ожидая реакции. В сотый раз поправив жесткий локон.

Отредактировано Emma Roze (2012-10-15 23:14:02)

+2

6

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните..

Наверное, первая любовь одна из самых запоминающихся, та, что сидит в сердце всю жизнь, и воспоминания о ней могут вспыхнуть в любой момент, можно улыбнуться, а можно и чувствовать рубцы на сердце, оставшиеся после нее. Ни в коем случае, нельзя сказать, что та любовь и те чувства были болезненными. отнюдь, нет. Всё, что происходило между Сергеем и Лидией было настолько по-настоящему, настолько живо. Глядя ей в глаза сейчас, сумев увидеть и рассмотреть их даже в темноте, он тихо вновь заговорили:
- Нет, Лидочка, Вы не постарели, - Сергей улыбнулся, как-то мягко и осторожно, меряя комнату шагами, вспоминая о том, как в этом самом доме они детишками еще бегали, потом как Сережа бывал у них после школы.
- Вы... - он попытался подобрать слова, но разве это могло бы получиться? - Вы прекрасны, как и были тогда, лишь мудрые глаза Вас выдают, - Сережа чуть отошел от нее, она сделала тоже самое встав у окна.
Слушая рассказ Лиды о том, что она замужем, что у нее есть дети, он улыбнулся. ЕЕ руки коснулись его, он не сопротивлялся. наоборот, поглаживал ее ручки, упиваясь прошедшими воспоминаниями.
- Я тоже был женат, но свобода дорогого стоит. Вы же знаете меня, полет мысли, сердце наружу рвется, не могу я быть скован в цепи! - Сергей чуть повысил голос, но тут же его сбавил.
- Нельзя меня заставить что-то делать насильно, нельзя со мной так, - Сережа, в привычной ему манере ударил себя кулаком в грудь, показывая свою силу и то, что он человек свободный. Внов улыбнулся, подойдя к Лидии. Вновь говорит про мужа и про то, что счастлива в браке. Он тихонько так, посмотрел на нее, отошел. Сел на подоконник, собираясь вылезать обратно, но рукой попросил подойти ее к себе, так ненавязчиво, совсем по-простому. Взяв ее руку в свои, он тихо-тихо, прошептал:
- Я знаю: вы не та - живете вы с серьезным, умным мужем; что не нужна вам наша маета, и сам я вам ни капельки не нужен. - он поцеловал ее в руку, закончив свои слова.
Уходить от нее было тяжело, а точнее сказать, что проще было бы не приходить, чтобы не терзать себя воспоминаниями, но иначе он не мог.
- Будь по Вашему, я уйду, - вновь тихо сказал он, ногами перевернувшись уже в сторону улицы, резко развернувшись, Сергей стоял на выступе дома с той стороны, притянув женщину к себе, он впился губами в ее губы, страстно, но в то же время очень нежно и аккуратно, это был такой, некий порыв, который ничем не объяснить. Он знает, прекрасно знает, что она не будет возражать.
- До свидания, Лидочка, - сказал он, оторвавшись от ее губ и, что есть мочи убежал из этого дома, перепрыгнув забор. направляясь куда-то в сторону поля, громко закричав и падая в траву.

+2

7

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди..

Вместе со мной застыли секунды. Снова. Шаги в коридоре, кажется, тоже замедлились. Все стало вокруг таким тягучим, словно сладкий мед. Я чувствовала, как его руки гладят мои не измученные трудом пальчики, я понимала, что вновь что-то упускаю. И ничего не могла с этим поделать. Кроме как с легкой грустью и нежной улыбкой наблюдать за милым мальчиком. Казалось, он сильно волновался, не утихло страстное сердце, не захотело принять данность. Что ж. Это печально. Мне придется стать той, кто надломит его жизнь и, возможно, надругается над душой. Простите, люди добрые, за подобное. И ты меня прости, Сережа. Я не со зла. Ты же знаешь, так будет правильно. Прими это.
-Я знаю, Сережа, - заглянула ему в глаза, стараясь приободрить, -Вы не из тех, кого можно к чему-либо принудить, - откуда я это знала? Фи, какой глупый вопрос! -Мой Вам совет - ищите свободу лишь в своем сердце. Вы удивитесь, но никуда бежать не придется, она там. И тогда вы не будете зависеть от всех этих цепей в той степени, как мы.
Возможно, на ночь глядя я говорила вздор. Но желание помочь бедному было огромным. Сильнее только страх за Сережу, которого могли застукать в моей спальне. И не абы кто. Все ближе были слышны шаги. Кажется, не одна я это заметила. Храбрый юноша уже взобрался на подоконник и призывал к себе. И я подошла. Потому что верила ему. Как себе. Пожалуй.
- Я знаю: вы не та - живете вы с серьезным, умным мужем; что не нужна вам наша маета, и сам я вам ни капельки не нужен, - я улыбнулась, невольно коснувшись его светлых волос. Все-таки он гений. В столь грустных обстоятельствах не теряется. Правда, своей рифмой делая больно мне. Ах. Как сложно порой донести свои мысли до юноши, настроенного так решительно! И поцелуй в руку, и то, что он уже стоит на выступе дома снаружи... Все это лишь доказывает его юношеское безумство. Я покачала головой и, нервно сглотнув, подошла еще ближе, буквально прижимаясь к оконной раме.
- Будь по Вашему, я уйду, - тихо, но в то же время с гордостью отвечает он.
- Прошу, будьте осторожнее, Вы можете разбиться! - умоляю Сергея, боясь своего порыва ухватить его за подтяжки, тем самым удержав в равновесии.
Но нет. Он стоял. И впервые, наверное, показался мне не мальчиком, а взрослым мужчиной. С уверенностью в своих действиях он сжал одной рукой мою руку, а другой притянул за талию. Мы словно оказались между небом и землей. Между домом и улицей. Вместе. Странное ощущение. Да. Я все помню. И это готово захлестнуть с головой, если бы не... разум. Ах, трижды в тот момент готова я была его проклясть!
-Ну, целуй меня, целуй, хоть до крови, хоть до боли, - шепотом, наверное, почти неслышно процитировала я, наклонив голову вбок. Знала, что ничего более нам не позволено. Но этот запретный плод, Сережин прощальный поцелуй.... был слишком сладок.
И он поцеловал. Впился в губы, словно повинуясь просьбе. Нежно и одновременно страстно. Так умеет только он. Мужу никогда не удавался подобный хитроумный маневр. А здесь я чувствовала порыв души, огонь любви, до сих пор не потухший. Ах, милый мальчик, как мне тебя жаль! Я его не отталкивала, наоборот, старалась помочь ему почувствовать полноту последней крупинки нашего (да, да, нашего!) счастья. Видимо, в чем-то эдаком и хранится свобода!
- До свидания, Лидочка, - не успела я толком ничего произнести, как он уже мчался, как ошпаренный кипятком, от моего дома. Перелетая через забор и уносясь в бескрайние дали поля. Я провела рукой по щеке и с удивлением обнаружила, что она мокра от слез! Да. Я плакала. Но мне не было стыдно. Ни капельки.
За спиной хлопнула дверь и послышался грубый бас мужа:
-Лидочка, мне показалось или я сейчас слышал с улицы крик? Там ничего не происходит?
Я поспешно закрыла окно и поставила цветок на его прежнее место, отвечая:
-В деревне, как всегда, гуляния. Неудивительно, что крики слышны отовсюду.
Муж понятливо кивнул и удалился в сторону одной из комнат. Я слышала его шаги. И чувствовала их. Поэтому не оборачивалась. Поняв, что дверь за ним закрылась, я прислонилась лбом к раме окна и позволила слезам литься дальше, прошептав запоздалое прощание:
-Прощайте, Сереженька..

Отредактировано Emma Roze (2012-10-16 01:11:01)

+2

8

...И так, вдохнувши глубко,
Сказал под звон ветвей:
"Прощай, моя голубка,
До новых журавлей"...

http://s1.uploads.ru/t/s0Qvk.jpg

+2

9

мы*

http://www.mojkredit.ru/up/photos/brigada/brig%20(649).jpg

Ну что, Санек? Вот он. Тот самый день. Обычно в этот день мужики берутся за голову и думаю о том,как же так?  Нет-нет, Белов был не из тех, он просто был счастлив, что этот день наконец наступил, но будучи человеком волевым и сильным, не показывал это на людях. Оля и так все знала.
Обмен кольцами в зале бракосочетания, громкие крики Горько, и их первый поцелуй в качестве мужа и жены. Александр был счастлив, честно, действительно, счастлив. После ЗАГСа все поехали кататься по Москве и фотографироваться, и только ближе к вечеру нагрянули в кафе, а точнее в ресторан, который заказали. Гости рассаживались, все, естественно жутко проголодались. В общем, продвигалось все так, как и должно было продвигаться. Остаться без лишних глаз, тут вряд ли бы получилось, поэтому чуть подвинувшись к Оле на стуле, он взял ее руку в свои.
- Ну как ты, маленькая моя? - нежно и с трепетом посмотрев в ее глаза, Саша прочитал там всю любовь, увидел все то, что хотел увидеть и это радовало.
Крики друзей, и окружающих знакомых, поздравления, удары бокалов, все это продолжалось целый вечер. Честно сказать, Белов с удовольствием бы собрал только самых близких. Но статус не позволял, на свадьбе было, наверное человек двести или около того все с подарками, все с поздравлениями, наверное, надо было каждому уделить внимание, что Саша постарался сделать в начале, но потом понял, что внимание сегодня и вообще он должен уделять той, которая сидит в белом платье и фате и смотрит на него так, что веришь ей. Вообще, верил людям Белый очень редко, а если верил, то старался в них не сомневаться, были, конечно, отдельные случае, но своей девочке он верил, тем более влюбился он в нее сам, потом старался завоевать ее внимание, и ему это удалось. Жаль только, что бабушке Оли он не нравился совсем. Родителей-то у нее не было, а вот бабушка была боевая, за внучку убила бы, наверное, кстати, бабушка сидела от них не так далеко, справа от Саши сидела его мама, потом тетка, и уже третьей сидела бабушка. Александр не старался ей понравиться, наверное в том то и была его особенность, он такой, какой он есть, а пока Саша касался губами руки Ольки, вокруг вновь послышались крики Горько.

+2

10

Олечка

http://katiushkag2003.narod.ru/408.jpg

Тот самый день. О котором мечтают все девушки, примеряя на себе в детстве простынки и мамины летние белые платьица. Повязывая на голове причудливым крендельком тюль и искренне веря в светлый образ невесты. Сегодня я была одной из тех, кто однажды сказал своему избраннику "ДА". Решающее слово. Обозначающее, что я навеки отдана ему и телом, и душой. Добровольно. Взвешенное решение, подкрепленное любовью и ее печатями на наших сердцах.
Казалось, эти сутки должны были тянуться вечность. Но нет, увы, они пролетели, как одно сладкое мгновенье, пронеслись, оставив за собой лишь радость от свершившегося. Подумать только! Я невеста. Вру. Уже жена. Ольга Белова. Чудесно звучит, не правда ли?
Обо всем этом я размышляла, сидя рядом с Сашей в ресторане, куда толпами стали забиваться люди. Единственное, что напрягало - их количество. Людей было очень, очень много... и почти все были незнакомы мне. Но я молчала, стараясь улыбаться всем и каждому. Любимому необходимо для работы и осознания собственного статуса их присутствие, а значит, мне нужно сделать все, чтобы им тут понравилось. Мы одно целое. Навсегда. Как же приятно это произносить!
- Ну как ты, маленькая моя? - моя рука в его - и больше ничего не надо для счастья! Я словно стала вся заполнена любовью, от пяточек и до макушки, вот смотрю в его глаза и медленно утопаю. Мой Сашенька порой кажется таким робким, несмелым, что хочется приободрять его снова и снова.
-Я люблю тебя, - улыбаясь, пояснила свое состояние. И медленно-медленно провела пальчиками второй руки по его щеке, осторожно перемещаясь ближе ко лбу, а затем нежно провожу, словно рисуя, линию от виска до подбородка. Знаю, милому всегда щекотно, поэтому сейчас он и улыбается широко, как он это умеет, обнажая свои очаровательные белые зубки. Кто бы знал, как сильно я его люблю, кто бы знал...
Думаю, нет смысла вспоминать, как мы познакомились и как он за мной терпеливо ухаживал. Как я бегала от него, не признавая этих знаков внимания. Он старательно пытался держать в памяти все мои концерты, хотя, могу поспорить, до жути не любил скрипку. Носил цветы, которые я порой не принимала. Нет, не потому, что не нравились, а потому... что боялась кинуться в этот опасный омут с головой. Некоторых моих подруг любовь до добра не доводила, что уж там. А тууут все имеет свойство заканчиваться, и моя стойкость и настороженность тоже приказала долго жить. Влюбилась. По уши. И только бабуля до последнего старалась сохранить вражеский настрой. Не доверяла. Боялась за свою Оленьку, которая почти забросила скрипку из-за хулигана Сашки Белова. И до сих пор, поджав губы, молчала и не отдавала всю себя празднику. Но нельзя выражаться столь категорично. Я уверена, в глубине души она за нас счастлива.
Объявили очередной поцелуй молодоженов. Крики "ГОРЬКО" буквально разорвали зал на сотню осколков, звенящих в ушах. Наверное, именно с этого дня я буду обожать сие слово. Горько, господа. Горько, дамы. Но как же это смущает! Мое щеки заалели, а растерянный взгляд переметнулся на любимого.
Он знал, что делать. С хитрыми чертиками в глазах и уверенностью в каждом движении он встал. Ласково обнял за талию и тихонько прижал к себе. Лишь на секунду прикоснулся своими губами к моим, дразня. И ему это удалось, знаете ли. Я все свое бело платье прижала к нему, прислонилась лбом к его лбу, так, что теперь мы оба стали похожи на циклопа, прошептала -Сашенька, - и самолично поцеловала. Тихонечко так, словно сомневаясь, но постепенно обретая силу, поцелуй становился жарким и вполне себе страстным. Пришлось остановиться, иначе это бы уже не понравилось бабушке. А вот мыслями я вместе со своим дорогим мужем была уже далеко от этого ресторана. Думайте что угодно, но мне мечталось побыть с ним, наконец, наедине. И это дорогого стоило.

Отредактировано Emma Roze (2012-10-18 15:35:11)

+2

11

- Я знаю, - улыбнулся Саша, посмотрев ей в глаза, но просто так это признание он не мог оставить, без внимания, как говорится, - а я тебя люблю, - абсолютно серьезно сказал он, но тут же улыбнулся, когда Оля провела рукой и пальчиками по его щеке, повернув голову вправо, он поцеловал ее в эту руку, а затем повернулся к гостям, обратно, его как, а точнее, их сейчас как раз собирались поздравлять самые близкие друзья.
Официальная речь, Витя это умеет, толкание речи, это по его части, порой может так загнуть, что даже Саша ничего не поймет, а у Белова мозги что надо, в общем, Витя тот еще толкун. Улыбнувшись ему, и кажется, прослушав официальную часть, его слух воспринял слово квартира, но не обратил особого внимания. А затем, действительно, Витя показал ключи от той самой квартиры, в которой теперь будут жить Оля и Саша.
- Нет, - Сашка не поверил своим ушам/глазам и всему остальному, широко улыбнувшись, он посмотрел на Ольку, которая буквально запрыгнула на него, от счастья. Обняв Олю, они с ней встали, чтобы поблагодарить друзей. Саша обнял Витю, пожав ему руку и прошептав что-то вроде:
- Вы че убили кого-то? - получив отрицательно ответ и выдохнув, Саша поблагодарил еще двух своих друзей, которые тоже были в этом завязаны.  Затем, эта пьяная троица поднялась на сцену, дабы исполнить песню. Саша подпевал, это была песня их детства. Их общего детства.
Гуляния продолжались еще очень и очень долго, и около 4-5 часов  утра все разъехались, ну, как, многие поехали провожать молодоженов. Поцеловав на прощание маму и тетку, Сашка сел в лимузин, обнимая Ольку и машина двинулась по новому их мест жительства. Как только лимузин подъехал к дому, Саша вылез из него и помог выйти Оле, и как только ее нога коснулась земли, он тут же поднял ее на руки, попутно разговаривая с парнями и благодаря их еще раз. А затем эти разговоры прервали губы любимой, которые так хотелось целовать, не останавливаясь, чем собственно он и занялся, периодически открывая глаза, чтобы видеть куда идти, сказать, что поцелуи были страстными - ничего не сказать, это и понятно, они не могли наглядеться друг на друга, что уж говорить о поцелуях. Итак, двигаясь по направлению к подъезду, свист и крики друзей заставляли улыбаться, а значит отрываться от Ольки.
- Животные, - улыбнулся по-доброму Сашка, занося Олю в подъезд. Дойдя до лифта, он поставил ее на ноги, так как в лифт бы они не зашли. Не отрываясь и там от ее губ, Сашка нажал на кнопку 4 этажа, и они двинулись. Доехали. Вышли из лифта и стали искать 36 квартиру, держась за руки и не на секунду друг друга не отпуская. Было темно. Под ногами Белова валялась разбитая лампочка.
- Олечка, - протянул он, мило улыбнувшись, чтобы любимая его девочка ничего не заподозрила, - стой, - вновь улыбка, - не двигайся, милая, - взяв зажигалку, Саша подошел к Оле и посмотрев за спину, не ошибся. На нитке была натянута граната. Дав Оле зажигалку, чтоб та посветила, а он посмотрел, он присел на корточки.
- Не бойся, ничего. Сейчас спустись на два пролета, как спустишься дай мне знать, - забирая зажигалку, Саша повернулся на Олю, но та стояла на месте, шок, понятное дело, нельзя сказать, что он крикнул или повысил голос, нет, просто чуть сменил тон, - спустись на два пролета, - как только Оля развернулась послышался лай собаки, заходившей вместе с хозяином, который видимо ее не удержал и она бросилась на Сашку, взяв бомбу в руки и падая, Белов успел выкинуть ее в подъездное окно, сам же кинулся к Оле, делая так, чтоб и она была на полу, закрыл своими руками ее голову.
Как только произошел выстрел, Саша тут же подскочил, смотря ничего ли не случилось с женой.
- Ты жива? - получив утвердительный ответ, Сашка провел рукой по ее щеке, и тут же кинулся вниз, к слово о доверии, сейчас оно было нарушено теми, кто сделал им подарок. Ребята точно также бежали на него и как только ему попался первый из них, Саша снес его ударом по лицу, даже не став разбираться.

Отредактировано Daniel Roze (2012-10-17 22:14:41)

+2

12

Мы не могли никак насладиться друг другом, все целовались и целовались, честное слово, у меня даже губы заболели, о чем я скромно и сообщила любимому. Получив в ответ задорную улыбку и целое море продолжения. Уже когда за нами почти захлопнулась дверь подъезда, ребята стали делать ставки на пол нашего будущего дитя, а заодно советовать Саше, что и как нужно делать, вызывая у меня нездоровое покраснение щек. Новость о нашей личной квартире, несомнено, вызывала лишь ощущение безумного счастья, но не ценой же собственного смущения! Единственное, что заставляло отвлечься от безумных друзей любимого, так это поцелуи моего уже мужа...
- Животные, - улыбнулся в лифте Сашка, по-доброму характеризуя шуточки товарищей. Ему это все было только в радость, а мне... Мне это в какой-то мере льстило.
-А ты бы кого хотел? Мальчика или девочку? - задумавшись над столь сложным выбором, я нервно поправила свой наряд. Душа пела в присутствии моего мужчины, а тело хотело отдохнуть. Поваляться в теплой постельке. Насладиться обществом друг друга.
...Вот уже и наш этаж. Держимся за руки, пытаясь найти нашу квартиру. По правде говоря, я не люблю темноту. Она пугает и часто таит в себе множество всяких ужасов. Особенно в такое время. Брр. Невольно дергаю плечами и даже хочу поделиться мыслями с Сашей, как он вдруг начинает первым:
- Олечка, стой, - я, немного не соображаю, уточняю, -Что такое, Саш? - а он лишь улыбается, двигаясь как-то чересчур замедленно, как на испорченной киноленте, -Не двигайся, милая, - он дает мне зажигалку, а сам присаживается на корточки, что-то рассматривая, -Мама... - я не глупа и догадываюсь, что означает эта ниточка. В наши годы это было обычным делом, если так можно выразиться. Стало жутко, больше от невуверенности в своих догадках, меня колотило, но все же продолжала держать зажигалку, освещая необходимо, -Мне горячо.
Саша забирает у меня зажигалку и командует моими действиями. Главное, слушаться. Так. Спуститься на два пролета и дать знать. Все очень просто. Киваю и разворачиваюсь, но в этот же момент слышу собачий лай. Откуда? Кто? Как? Не успевая ничего понять, делаю шаг...и тут меня что-то сбивает с ног. Падаю и закрываю глаза. Вспышка света. Хлопок, шумом разрезающий воздух. И тишина...
- Ты жива? - любимый пытается растормошить, а меня бьет мелкая холодная дрожь, на лице и одежде пыль. Словно бы отмахиваясь, киваю и чувствую, что меня пересаживают к стене. Гладят по щеке. Стараюсь сфокусировать взгляд на подъезде. Мой Сашка уже бежит вниз, а чуть не сошедшая с ума соседка бегает вокруг меня и причитает. Ну вот, я и вышла замуж. Ни дня без приключений.
...Не знаю, сколько прошло времени, пять минут или час, но в подъезд забежали Саша и Витька, последний отгонял соседку, в то время как мой муж подхватил меня на руки и вынес на улицу. А знаете, я постепенно в норму прихожу. Начинаю соображать. Слабо улыбаюсь ребятам, встретившим нас на выходе, и повторяю: -Все хорошо, все в порядке. Почему они все в синяках и ссадинах? А у кого-то даже кровь на руках? Саша. Что произошло?
Меня усаживают в машину, рядом оказывается муж. На вопрос, куда мы едем, они неопределенно хмыкнули и, посовещавшись, сказали, что к Космосу. Шуточки, что логично, прекратились. Я почти уверена, что думаю насчет Саши и ребят верно. Осталось только удостовериться в этом окончательно.

+2

13

Бить морду не помогло бы, и Саша прекрасно это понимал, но лишь потому, что сейчас в нем все кипело, он это сделал. Первый попался Пчелкин, как раз тот самый, который вручал ключи от квартиры. Ну, какие же мысли были в Сашиной голове сейчас. Удар пришелся прямо Вите по челюсти. Естественно, из губы пошла кровь, а Белова уже держал Валера, чтобы тот не полез бить мордасы дальше, а ведь он мог, очень даже мог. Но набравшись сил, и посмотрев Вите в глаза, Саша поднялся, сказав Филу, что все в порядке. Тот отпустил его. Поднявшись по лестнице вверх, Саша забрал Оленьку с собой, забрал самое дорогое. Сев в машину, все отправились в квартиру Космоса, а точнее его отца. Опустив все формальности, можно сказать, что ребята сидели и разговаривали о деле, расположившись в одной из комнат квартиры. Олю Саша отправил в спальню, где они вместе переночуют, а там уже, будут думать что делать дальше. Не имея желания все это обсуждать сегодня, Саша встал с дивана, и посмотрев на каждого из ребят произнес:
- Так. Ладно. Утром будем думать. У меня сегодня, все-таки, первая брачная ночь. Спасибо вам, вы мне ее украсили, - пиджак остался лежать на диване, где сидел Саша.
Он осторожно открыл дверь, в комнату где лежала жена.  Пройдя внутрь, думая, что она уже спит, Саша сел на краешек кровати. Заметив, что Оля не заснула, а просто лежит с открытыми глазами, он стал гладить ее по волосам.
- Девочка моя маленькая, - тяжело вздохнув, Белов убрал руку с ее головы, и просто сплел их пальцы вместе, - сколько же ты сегодня увидела. Прости меня за это, - Саша говорил совсем тихо, не из-за чего, просто так, просто хотелось, чтобы эта тишина была только их, была только между ними.
- Ольк, - ласково назвал ее Белов, но не продолжил, да и нечего было продолжать. Он действительно не хотел, чтобы так получилось, он не хотел, чтобы она видела все это изнутри, да, она знает, чем Саша занимается, хотя, скорее, догадывается, и то поверхностно, когда видишь это, это совсем другое. Он не хотел, чтобы так получилось. Да и Олька для него дорога, как никто другой, если она будет жить в постоянном страхе за него, за них, то это не жизнь вовсе. А он хочет, чтобы его жена была за ним, как за каменной стеной. И именно это он будет делать, стараться делать так, чтобы она ничего не боялась рядом с ним.

+2

14

Мы приехали в квартиру Космоса, и суровые мужчины сразу же сели за стол переговоров, благоразумно отправив меня в спальню. А что я? Молча подчинялась, все еще находясь в состоянии отхождения от шока, пришла в комнату, улеглась на кровать и уставилась в потолок. Пыталась не натворить дел сгоряча, а самостоятельно додуматься до правильного итога. Итак. Сегодня я вышла замуж. Сегодня с Сашей чуть не погибли. Нас хотели взорвать. Можно, конечно, сделать предположение, что совсем не нас, а соседку теть Нюру, но что-то сомнительно. Значит, следующий вопрос. За что нас хотели убить? Либо за то, что я плохо играю на скрипке...что само по себе, говоря нескромно, ложь. Либо из-за Сашиной работы. Он кому-то перешел дорогу, это очевидно. В наше время так делать опасно, хоть подобное по новостям и не крутят почти, но зато инциденты все равно всегда на слуху. Мне вдруг стало страшно. Ведь были огромные планы на жизнь, на семью, на детей, в конце концов. Неужели все это может быть под угрозой из-за какого-то плохого человека, мешающего моему мужу? Ведь Саша не может быть плохим. Только...только если его не втянули куда-нибудь. Жить страшно. Еще страшнее жить в неведении.
Моих волос коснулась Его рука. Всего лишь на мгновение я прикрыла глаза и улыбнулась. Домечталась о спокойной жизни, называется! Вот что значит - не загадывай наперед.
- Ольк, - я открыла глаза и села на кровати. Заглянула в глаза мужу. Ясное дело, он беспокоился. Но что это в сравнении с тем, что было и еще, вполне реально, предстоит?
Нежно коснулась его плеча, я обняла любимого и уткнулась носом в шею, вздыхая. Нет, все-таки я выходила замуж не для того, чтобы сбежать после первой же трудности. Мы должны быть вместе и в горе, и в радости...ну и так, когда просто ровная дорожка жизни.
Саш, - тон в тон ответила я, -Скажи, кому ты насолил? За что этот мир хотели лишить новой ячейки общества? - переходя от витиеватых фраз, пояснила, что хотела сказать, -Понимаешь, я, кажется, догадываюсь, чем вы с ребятами занимаетесь. Ну, - я понизила голос аж до шепота, -Вас втянули в криминал? - затем продолжила обычным тоном, несколько, правда, обеспокоенным, -Это единственное объяснение случившемуся. Может, расскажешь мне? Как жене, верному товарищу и так далее? - надежды было мало, но вдруг сработает? Я еще крепче обняла его, поцеловав милого в висок. Вначале разберемся, в чем же дело, а потом будем решать, что делать дальше. Люблю его. Но время для объяснений пришло.

0

15

Оля хотела знать правду, да, конечно, в этой ситуации было бы странным, если  бы она оставила все это без внимания, но, маленькая моя, зачем тебе эта правда? Зачем тебе знать, что теперь уже твой муж каждый день подвергает себя опасности, но ничего не боится, зачем тебе думать и переживать? Поверь, .за нас двоих это буду делать я, а ты просто верь мне. Просто верь, без всяких вопросов, без всяких объяснений. Твой муж пытается выжить и подняться в этом жестоком мире, в стране, которую потихоньку превращают в хаос, а Саша просто находит в ней себе место, пробивается, вместе с верными друзьями.
- Девочка моя, - он ласково касается ее волос, затем лица, щеки, потом шеи, а затем берет ее руку в свои и преподносит к губам, касаясь ее руки, нежно и осторожно, - ну зачем тебе это все? Просто верь мне, Олька, просто верь, - Саша смотрит ей в глаза с сожалением, для него самого все случившееся было очень неожиданным, но объяснять и рассказывать Оле, что ее муж бандит он не собирался, она сама прекрасно все поняла и обо всем догадалась или поймет и догадается чуть позже, умная ведь девочка.
- Я обещаю тебе, что такого ты больше не увидишь, - Саша приблизился лицом к лицу Оли, и нежно и аккуратно, губами коснулся ее щеки, затем поднялся выше к виску.
- Прости меня, маленькая моя, - сегодня был особенный день, они скрепили их союз, а кто-то захотел вот так вот его разрушить, завтра же Белов выяснит кто это был и в чем тут было дело, но сегодня хватит об этом, особенно с женой.
Вообще, Саша не любит извиняться, но сейчас это было необходимым, он знает, что слышать слова прости и извини меня дорогого стоит и именно поэтому сейчас он говорит их Ольке.
На секунду отпрянув от жены, Саша посмотрел на нее самым нежным взглядом, поглаживая пальцами ее ручку, которая до сих пор была в его руках, им не надо было слов, достаточно было одного взгляда, и как  и раньше этот взгляд сейчас был полон сожаления о случившемся, но это уже произошло, хотелось бы чтоб Оля поскорее забыла обо всем этом

+1

16

- Девочка моя, ну зачем тебе это все? Просто верь мне, Олька, просто верь, - он нежно касается меня, берет мои ладошки в свои руки, прикасается губами. И знаете, глядя в его глаза, я готова простить и забыть все. Мне больше ничего не нужно. Только бы ОН был рядом. Только бы вот так смотрел. И с той же нежностью прикасался. Всю жизнь. Моя безразличность резко сменилась особой чувствительностью, через секунду я уже неуверенно улыбнулась. Да-да. Это последствия нервного потрясения. Как же иначе-то. Или нет. Это все от любви. Всемогущей, заставляющей миллионы людей плакать и смеяться, бросаться с крыш и петь серенады. Ах, любовь. Что же ты делаешь с людьми? - Я обещаю тебе, что такого ты больше не увидишь, прости меня, маленькая моя, - он целовал меня. Так нежно и заботливо, что внутри все трепетало. Сердце сжималось от ласки и хотело улететь ввысь, прорваться через голову, разум, только бы воспарить. Только бы освободиться. Я верю, верю, верю, Сашенька, я верю тебе. Вот только лучше бы ты рассказал мне все начистоту. А то получается, как в песне: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. А вот у нас игра со словом "догадайся". Он знает, что я знаю. А я знаю, что он знает, что я знаю. А он...впрочем, довольно думать о всяком пустом вздоре. Действовать надо.
-Саша, я.. - и тут он на секунду, на миг отпрянул, а лицо стало излучать еще большую нежность и сожаление. Но нет, пожалуйста, не надо жалости. Давай сделаем вид, что этого не было. Нет. Так делают лишь трусы. Это было. И мы должны это преодолеть. Я придвинулась ближе и вновь обняла его за плечи. Мой мужчина. Да...мой муж... Он был таким теплым, нет, даже горячим. Уверенным в себе. Мне не было страшно. Я в нем уверена, как в себе. Может быть, даже больше. Своей ладошкой повернула его лицо. Взгляд глаза в глаза. До дрожи, -Верю тебе. Нет, не надо извиняться, - поцелуй в щеку, -Я все знаю и все понимаю. Да и время нынче такое, - в другую щеку. Все-таки первая брачная ночь, нужно было насладиться близостью друг друга, а вовсе не бомбочкой в подъезде, чуть не убившей нас. Ведь ключевое слово чуть, верно? -У тебя работа такая, Сашенька, ты не переживай, - снова глаза в глаза, -Мне не страшно.
И отодвигаюсь немножко, совсем капельку. Чтобы чувствовать ответную реакцию. Он мне нужен. Здесь. Сейчас. Всегда. Везде. Я сама решилась связать с ним свою жизнь, да, долго думала, да, не сдавалась, но решилась. И потому не должна сдаваться. Бороться за свою любовь. С бытом. С криминальным миром. Да хоть с самим Кашпировским, мне все равно. Мы сможем. Мы на все способны, когда рядом.
Я чувствую его дыхание на своей коже, от него все покрывается мурашками, и хочется дышать часто-часто. И это потрясающе волнительно.
-Люблю тебя, - я потянулась, легонько коснулась губами его губ, -Я твоя жена. И всегда буду рядом. И буду поддерживать, неважно, чем ты занимаешься или будешь заниматься. Не суть, сколько бомб на нас упадет. Я защищена твоей любовью и заботой, как и ты моей. Понимаешь? - ласково погладила его по голове. Он у меня очень хороший. Особенно, когда не думает о работе. Скорей бы забыть обо всем и насладиться послевкусием праздника..

+1

17

На каждый ее поцелуй, на каждое ее прикосновение он отвечал такой же нежностью, с какой она это делала. Внутри сердце билось бешено-бешено, но ведь это Белов, снаружи он был спокоен, снаружи он был настоящим мужчиной, хотелось, чтоб она всего лишь чувствовала себя в безопасности и защищенной, только и всего. Разве это было так сложно, Александр? Разве сложно было хотя бы в такой важный для вас обоих день оградить свою девочку от таких напастей? Разве это было так тяжело? Но что случилось, то уже случилось, время назад не вернуть, не повернуть стрелки часов на пару мгновений назад, а даже если и вернуть, то что? Отправить туда Витю, который и сам толком ничего не знал, или отправить туда Валеру с красавицей Тамарой, которая точно также мечтает жить с любимым человеком и знать что он тоже в безопасности и ему совсем ничего не угрожает.
- Я люблю тебя, - это было последнее что сорвалось с уст Саши, далее произошедшее было вполне объяснимым и ожидаемым. Сегодня была их первая брачная ночь, а значит сейчас им хотелось забыть все произошедшее мгновениями ранее и раствориться друг в друге.
Рукой проведя от плеча Ольки до ее ног, он губами коснулся ее губ, но оторваться уже не мог, поцелуй был настолько нежным, но пропитанным страстью, обычно бывает наоборот, но в их случае было иначе. Расстегнуть Олькино платье ему удалось не с первого раза, оно было весьма объемным и тяжелым, что его расстроило, как будто хватку потерял, а ведь Белов делает всегда и все по первому разряду, ну да ладно, разделавшись со всей одеждой эти двое наконец насладились близостью и друг другом. Поцеловав уставшую жену, Саша так и не сомкнул глаз ночью, обнимая Олю, и любуясь ей, он так и пролежал до утра.

+1

18

http://s2.uploads.ru/t/twbHT.jpg

Мое сердце занято тобой,
И никто нас разлучить не сможет.
Наш союз благословлён судьбой,
Пусть его ничто не потревожит.

Я хочу сказать тебе сейчас
О любви слова, от всего сердца.
Пусть же каждый день и каждый час
Сможешь от любви моей согреться.

+1

19

-Ма, па, так а как вы познакомились? - почти взрослый сын сидел на коленках у любимого и внимательно рассматривал нас. Малышку-дочку я с тихой улыбкой убаюкивала на руках. После этого вопроса мы со Стасом уливленно переглянулись и подмигнули друг другу.
-Ну, родной, слушай. Давным-давно... - и я первая погрузилась в воспоминания...

Светонька

http://i2.listal.com/image/2418324/600full-sandrah-hellberg.jpg

-Дура ты, а не модель! Никто на тебе жениться не захочет..кроме меня! - в общем-то, с этого и началось безумие утра в машине моего так называемого парня. Знаете или нет, но я фотомодель. Соответственно, девушка, не лишенная привлекательности. Да ладно, чего уж там скромничать, обалденно красивая я! И гордая. Вот. А мы, фотомодели, люди подневольные. У более-менее преуспевающих есть руководители, которые ради выгоды и престижа готовы пойти в общем-то на что угодно. Ну или же заставить нас. Недавно в голову моему "начальнику" пришла в голову мысль связать меня ради высоких рейтингов отношениями с Семой, бизнесменом мировых масштабов. Вот уж не знаю, была ли с его стороны любовь или что... но журналисты нам поверили. И даже я сама, кажется, увлеклась этой игрой по-серьезному. Пока не случилось это. Сема в своем дорогущем кабриолете этим утром сделал мне предложение. Кольцо с огромным бриллиантом, бархатная коробочка, жалостливые глаза и все, как положено. Но лично я к такому повороту событий готова не была. А потому и вышла НЕБОЛЬШАЯ ссора, в результате которой и была произнесена эта фраза. Причем на глазах одного из очень любопытных папарацци. Впрочем, кого это когда заботило?
-Да на мне любой женится, кого ни спроси! Все, все хотят ту-самую-Светлану! - вспылила я. Нельзя ущемлять женское самолюбие. Никогда. Это заканчивается дракой. Вот и сейчас ситуация близилась к тому. Ах. Печаль будет. Если я ему что-нибудь отобью. Совершенно случайно.
-Хотят, да, хотят, - с гаденькой улыбочкой согласился Сема, -В качестве грелки в постели.
И вот тут я не выдержала. Ненависть. Гнев. Боль. Снова гнев. Взяла да и кинула коробочку с кольцом в лобовое стекло. А потом съездила пощечиной ему по наглой морде. Вылезла из машины и, выкрикнув ему: -КОЗЕЛ! - цоканьем каблучков скрылась за поворотом. Папарацци? Не знаю. Наверное, убежал за мной...
...Остановившись на какой-то непонятной остановке...автобусной? Трамвайной?..Я думала, что делать дальше. Собственно говоря, почти на сто процентов карьера будет загублена благодаря этому упырю. О личной жизни тоже можно было уже не думать. Я-то думала, Сема-Сема, а он...упырь. Так что сейчас стояла и пялилась на рекламу с собственным лицом, пока вдруг на нежную тушку не налетел еще какой-то. Один. Парниша. Внимательно окинув его взглядом (все ж, костюм не очень дорогой. но сойдет)...и задумавшись над словами того придурка... Короче, я дождалась, пока этот незнакомец извинится окончательно (хоть и не простила его, но об этом позже), а затем выпалила:
-Женитесь на мне!?

+1

20

Сынишка так быстро вырос, его руки начали крепчать, а из-за того, что папа хотел, чтоб мальчик был спортсменом, то он начал вытягиваться, и вот разбежавшись и запрыгнув на руки к отцу, то есть ко мне, начал расспрашивать нас с любимой о нашем прошлом, Света первая ударилась в воспоминания, а мне оставалось лишь дополнять ее и кое-где пересказывать, потому что мы оба знаем эту историю в разных цветах и красках.

Станислав;

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/14175/40.jpg

Утро. Очередное утро незаурядного менеджера в банке, хотя нет, своей работой он доволен, только вот недоволен одной персоной, которая ну совсем не обращает на него внимания. Стас вновь одевает свой костюм, вновь бежит на автобус, на который, как обычно опаздывает, потому что натыкается на какую-нибудь бабушку в подъезде, которая очень хочет у него спросить, куда и в какой валюте ей девать ее сбережения, и будучи человеком интеллигентным, Стас ей, конечно, об этом рассказывает. И вот спустя двадцать минут после начала рабочего дня, он наконец добирается до офиса, то есть банка, ведь это неважно, офис это или банк, главное, что первое что он там видит это Лиза, да-да, та самая прекрасная девушка, которая увидев его начинает рассказывать как она хочет попасть на большую сцену, как она вчера в клубе встретила какого-то мужика, который обещал ей все это, и как она с ним переспала, а он, естественно, никакой там ни продюсер, и даже не со-продюсер, очередной бугай из задрищенска, желающий утомить свою похоть, грубу, мужскую, животную похоть, и вот он нашел ту, которая на это поведется, так еще и с красивой историей.
-Лиза. Как же так? Не устала еще наступать на одни и те же грабли? - получив в ответ улыбку, Стас двинулся на свое рабочее место, слушая ее щебетание.
- Лиза,  а давай сходим сегодня куда-нибудь? Поужинаем, ну, или как там, - он застенчиво достает из кармана коробочку, в которой, конечно же красуется колечко, ну как красуется, дай Бог, чтоб там хотя бы можно было увидеть хоть какой-нибудь камешек, зарплата, знаете ли не блещет.
-Стас, ты прекрасный и очень хороший, но ты не привлекаешь меня в этом плане. - она касается рукой его щеки и убегает.
Рабочий день как в тумане, поняв что находиться здесь больше невозможно, дождавшись часа дня Стас сруливает на обед. Стоя возле входа в офис, он осторожно спускается по лестнице. Далее переходит дорогу, заглядываясь на очередной растянутый баннер, который видимо недавно сменили, и натыкается на девушку.
Сухое:
-Извините, - но он не отходит от нее, далее события развиваются просто настолько непредсказуемо, что вы даже представить себе не можете.
- Да легко! - тут же соглашается Стас на ее абсолютно безумное предложение, что ему не свойственно, вообще.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » трилогия чувств