vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » выиграешь аукцион на мою девственность?

выиграешь аукцион на мою девственность?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Joan Conley & Henry Bennett
Место:
Оба сначала сидим по домам, потом назначается встреча где-то на нейтральной территории.
Время:
Месяц назад.
Время суток:
23:00.
Погодные условия:
За окном поздний вечер, практически ночь. Немного прохладно, но ясное небо и светит в окна огромная луна.
О флештайме:
Какой-то поклонник Джоан решил наказать девушку: он выложил на сайте, посвященному аукциону девственности, все ее данные, включая телефон, адрес проживания и место ее работы. Сначала Конли этого не заметила, но, когда ей стали названивать мужчины и предлагать цену, то она сильно взбесилась. Когда же они стали угрожать ее жизни, то она в страхе написала своему партнеру по сайту знакомств, что кто-то над ней зло подшутил, она одна и ей безумно страшно. Незнакомец ее успокоил, но на этом Джоан не остановилась, она попросила его о встрече. Как отреагирует таинственный незнакомец?

+1

2

У меня нет парня, наверное потому, что я до сих пор девственница. Я всегда гордилась тем, что еще ни один мужчина не смог затащить меня в постель и лишить этой чистоты. Наверное, я ждала своего принца, который смог бы не только насладиться этой моей первой ночью, но и остаться со мной до скончания наших дней. Да, я верю в сказки, но ведь вся наша жизнь – одна большая и бесконечная сказка, так, почему я должна тратиться на всяких бездорей, которые даже не задумаются о том, что может чувствовать девушка после первого секса с мужчиной.
Был у меня один настырный пример, в смысле парень, который попытался посягнуть на мою святую девственность. Сразу скажу – у него ничего не получилось, я смогла отстоять себя, хотя, в дальнейшем мне это обернулось совсем не сладкой вещью.
Мне в последнее время стали звонить какие-то мужчины и предлагать большие суммы денег. Я сначала не понимала, что твориться, но потом меня это стало раздражать. Никто мне ничего толком не мог объяснить, не откуда у них взялся мой номер телефона, не почему они мне предлагают эти деньги. Мне становилось все страшнее, захотелось уехать из города, обратно в Нью-Йорк, к маме, которая не даст меня в обиду никому. Хотя, как тогда я буду выглядеть в глазах своего отца? Придется мне самой с этим всем разбираться.
Прошла целая неделя, звонки все не смолкали, практически днем и ночью мне продолжали звонить мужчины со всех краев страны, а потом и женщины. Они каждый задирал свою цену, если бы я согласилась с ними переспать, то смогла бы уже купить себе целую планету! Черт! Что за бред? Переспать с незнакомым мне человеком? Я что, шлюха? Что происходит?
Я впадала в панику, меня била лихорадка, мне было страшно ходить на работу, потому что все люди на меня странно смотрели. Подруги на работе меня не могли успокоить, предлагали у них переночевать, но я боялась, что и им может попасть. Мужчины, по ту сторону телефона, стали мне угрожать, рядом у меня нет сильного плеча, поэтому мне пришлось пойти на определенные меры.
В один прекрасный день, после тяжелого рабочего дня, я села за свой рабочий стол, открыв компьютер. Я уже давно сидела на сайте знакомств, где встретилась с одним очень интересным человеком. Мне он показался странным, каким-то нереальным, хотя безумно умным и красивым, как показывает его фотография в личном деле. Что он делал на этом сайте? Я так и не могу понять, хотя, сейчас он моя единственная надежда.
Я зашла на сайт, увидела, что он онлайн, вздохнула и написала ему сообщение:

chat with Norbert
kisscat007
Привет, Норберт) Как твои дела? Чем занят? Я сейчас не буду тебя отвлекать? Мне нужно с тобой поговорить, причем разговор будет серьезным. Напиши, как сможешь. Буду ждать!

Мои пальцы перестали бегать по клавиатуре, я потерла лицо руками и посмотрела на часы. Было уже достаточно поздно, мне завтра рано вставать на работу, но эти страшные звонки не давали мне покоя. Я посмотрела на свой телефон, который торчал из сумки, экран опять мигал, а это обозначало, что мне кто-то звонил. Я поджала губы, готовая уже расплакаться, потому что это было невозможно. Мне хотелось спрятаться, как маленькому кролику, от огромной стаи голодных волков.

chat with Norbert
kisscat007
Слушай, я никогда не спрашивала… Но, ты сможешь мне дать свой номер телефона? Я хочу тебе позвонить, я не займу у тебя много времени!

Он всегда был со мной вежлив, поэтому я подумала, что ив  этот раз он мне не откажет. Страшно, очень страшно, хотелось, чтобы этот Норберт прижал меня к своей груди и не отпускал. Странно, у него нет жены? Или он врет? А, вдруг, этот тот человек, который меня поставил? Нет! Нельзя в нем сомневаться! С кем я тогда останусь? Совсем одна? Мое сердце ёкнуло, я уставилась в экран компьютера, в надежде скрестив свои пальцы.

Отредактировано Joan Conley (2012-10-20 23:48:01)

+1

3

Я вернулся домой после года азиатских скитаний, забывший привкус вина, славы и уюта. Мои отношения с Норой переживали вторую реинкарнацию. Я слишком к ней привязался. Мы проводили долгие вечера вместе, размышляя об устройстве Вселенной, прогрессе, рабстве, кинематографе и телевидении, проблемах современной цивилизации, философии и моей работе. Во мне проснулась  невиданная нежность – я старался казаться идеальным супругом. Не бывал в барах и не приходил под утро в стельку пьяный. Я работал над сценарием экранизации своего последнего романа. Читал книги. Засиживался часами дома. Занялся спортом, чтобы вернуть форму. Появлялся на светских мероприятиях. Позировал для фотографий, бережно притягивая к себе жену за талию. Отвечал на вопросы журналов - делился с прессой рассказами о своих странствиях. Посещал лекции по оккультизму. Планировал структуру будущих романов. Провел несколько литературных вечеров – Нора была в зале. Забыл о Бриджит. Она перестала быть для меня заиром. Навещал Марион. Дарил ей подарки. Водил ее снова гулять по паркам. Старался воскрестить репутацию превосходного отца  в глазах Анны. Звонил Виктории. Навещал ее апартаменты несколько раз в неделю. Угощал сестру чаем и горячим шоколадом на местах нашей боевой славы – уютных кофейнях Элм стрит…
- Хэнк, напиши цикл рассказов о женских повадках в сети. Раньше ты был знатным сетевым маньяком. Надеюсь, ты еще не потерял квалификациюи боевую хватку?- Марк Сильверстон предложил мне контракт на серию статьей в одном известном журнале. Я принялся изучать женские сетевые повадки. Завел страничку на сайте знакомств. Заполнил профайл. Использовал фотографию одного из своих приятелей. Представился Норбертом – частным предпринимателем, желающим найти молодую содержанку в сети. Я был завален письмами от охотниц ‘за состоянием’. Отправлял сообщения представительницам самых разных социальных классов. Присылал им виртуальные подарки. Ставил ‘лайки’ над их фотографиями в купальниках. Сетевые приключения стали для меня наркотиком. Мой виртуальный образ затмил   реальный. С каждым днем я посещал сайты знакомств все чаще.
Девушка с ником kisscat007 стала моей фавориткой. В ней была искра. Я был одурманен. Образ Норберта стал моей постоянной маской. Я завел параллельную жизнь в виртуальном пространстве.
Несколько часов назад kisscat007 прислала мне email на страничке сайта знакомств dating.com.
Слушай, я никогда не спрашивала… Но, ты сможешь мне дать свой номер телефона? Я хочу тебе позвонить, я не займу у тебя много времени!
Kisscat007 стала завидной мишенью для интернет-маньяков. Ее телефон засветился в сети. Неведомые обожатели осаждали Джоан часами.  Она нуждалась в терапии Норберта – моего виртуального героя.
Я прошел на кухню. Сварил себе кофе. Зажег сигарету. Открыл крышку ноутбука, набравшись смелости на сумасбродный поступок, написал kisscat007 ответное сообшение.

Norbert
Джоан, я только что вернулся с делового обеда – никак не смог ответить на твое письмо раньше.
Я буду рад позвонить тебе. Пришли свой номер. Если хочешь, я смогу пробить его по своим каналам – узнаю, кто твой обидчик.

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-22 21:11:33)

+3

4

Норберт ответил не сразу, наверное, потому что у него куча своих дел. Я заметила, что в последнее время только и думаю об этом мужчине, хотя ничего о нем практически не знаю. Меня иногда пугает мысль о том, что я стала зависима от этого незнакомца, что у всех моих подруг есть вполне реальные парни, а я только переписываюсь с каким-то мужчиной на сайте знакомств. Скорее всего, мне нужно сходить на личную терапию к психологу, чтобы решить проблему. Мне страшно становиться еще потому, что мне безумно нравиться общаться с этим мужчиной!
Значок сообщения выскочил на моем экране, что я даже дернулась, а потом сразу побежала его читать. Норберт согласился мне позвонить! Я запрыгала на кровати и захлопала в ладоши, откинув все бренные мысли, что плохо так располагаться к незнакомым людям. Меня подставили, причем крупно поставили, а я радуюсь, что смогу сейчас поговорить с человеком, с которым переписываюсь всего лишь год. Я тут же набрала ему номер своего мобильного телефона, одновременно кладя трубку рядом с собой.

chat with Norbert
kisscat007
Я безумно рада, что ты согласился со мной поговорить! У меня случилась настоящая беда, но об этом мы сможем поговорить уже не через сеть!

Я была настолько поглощена эйфорией, что совершенно забыла о том, что нужно хотя бы прополоскать горло.   Я вскочила с кровати и побежала на кухню, не выпуская мобильника из рук. Странно, что в последние два часа мой телефон не раздирали телефонные звонки. Мне нельзя было пропустить самый важный телефонный звонок, поэтому я даже включила громкость и отправилась на поиски чего-то съедобного в моем холодильнике.
Выдрав из самых недр холодильника целый йогурт, я нашла хлеб, заварила чай и вернулась обратно к компьютеру. Мое сообщение все еще висело не прочитанным, меня уже стало медленно трясти, потому что я жутко переживала. Это, знаете, как первое свидание, да еще и в слепую! Жутко неловко, мне стало даже стыдно, что я решилась поделиться с ним своей трагедией. С другой стороны, у меня просто не было выбора, потому что больше крепкого мужеского плеча в моем окружении не было.
Я съела йогурт, запихала в рот хлеб и запила все это чаем. Быстро прожевав, я поглядывала то на телефон, то на экран компьютера, в  ожидание, что хоть где-то появиться ответная реакция. В последний раз я была такая нетерпеливая только на школьном баллу, мне хотелось поскорее оттуда уйти, потому что никто не хоте со мной танцевать.
Чтобы немного расслабиться, я вернулась к самому началу нашей переписки. Мы никогда не здоровались, никогда не прощались, никогда не разговаривали о погоде, мы то и делали, что задавали друг другу вопросы. Странно… еще никогда у меня не было такого опыта с мужчиной.
Еще никогда у меня не было такого опыта с таким прекрасным мужчиной! Мое сердце ёкнуло, когда я наткнулась на его фотографию в анкете. Такой статный, такой мужественный и безумно сексуальный! Если бы он хотел купить мою девственность, возможно, я бы ему ее просто подарила, как презент. Нет,  я не хочу ложиться под любого встречного, просто его прекрасные глаза смотрели мне прямо в душу, его умные и проницательные слова задевали во мне какие-то струнки. Все это заставляло мое тело оживляться, просить именного того гормона, который выделяется во время секса. Могу сказать, что, пока я залипала на его фотографию, то готова была согласиться, что без секса жить невозможно. Кажется, моя судьба с этим не согласна, потому что у меня есть только один выход – фотография незнакомца и собственная фантазия.

+1

5

Norbert
Мне нужно закончить кое-какие дела. Попрошу секретаршу огородить меня от вмешательства подчиненных и внеплановых совещаний. Придумаю надежное алиби для отвода глаз… Сейчас… Погоди… Я назначу встречу с некой акулой компьютерного бизнеса Джоан по телефону…

Я неспешно преподношу к губам кофе. Обнажаю пачку Marlboro. Щелкаю в воздухе зажигалкой. Прикусываю сигарету зубами. Поглядываю на циферблат кухонных часов – смакую волнительные и мучительные минуты ожидания. Мои пальцы вновь оказываются на клавиатуре. Я отправляю Джоан сообщение:

Norbert
Ты суеверна?
Я только что вышел на курительную площадку… Сделал всего одну затяжку… И мне на голову испражнилась птица!
Треклятый голубь испачкал мои волосы и дорогой костюм.
Вселенная подает мне знак – ‘не звони Джоан’ или ‘бросай курить’? Как ты считаешь?

Я издаю громкий смешок. Моя душа танцует парижский сплин Шарля Бодлера. Я теряю  предусмотрительность и расторопность, предвкушая разговор с Джоан - проливаю на себя кофе. Тянусь за салфеткой.

В моих ладонях вновь оказывается мобильный. Я набираю номер.

- Хулиганка, привет! Что ты сейчас делаешь?- во мне борются две стихии – чувства верности и распутства.
- Я был у издателя и уже вернулся домой. Ты когда вернешься? Я был бы не прочь покувыркаться с тобой сейчас на карнизе. Моя душа требует плотских утех. Ладно, сейчас я углублюсь в тексты и займусь сублимацией,- мои губы самопроизвольно растягиваются в улыбке. Я вновь бросаю неосторожный взгляд на раскрытый чат с Джоан.
- У меня намечается важный звонок. Будь так нежна и ласкова, позвони этой несносной провокаторше  Виктории. Она полощет мои мозги своими материнскими инстинктами. Нора, мне кажется, ты найдешь с ней общий язык – направь ораторские и актерские способности в правильное русло… И благодарности моей не будет земного предела,- я одержим чувством волнения. Мне сложно отпустить телефон. Закончить разговор с Норой.
- Крошка, я вынужден от тебя избавиться. Позвоню позже. На параллельной линии меня ждет издатель,- на экране моего айфона появляется надпись ‘вызов окончен’. ‘Общая продолжительность разговора 3:32’.
Я варю кофе. Выхожу на балкон. Заламываю назад руки. Тереблю волосы. Иду в ванную. Принимаю холодный душ. Пытаюсь набраться нужной хладнокровности.
- Джоан, я видел ваше объявление в сети… Хочу купить вашу девственность по высшей ставке,- мой голос звучит спокойно. Наконец, я теряю бдительность и улыбаюсь.
- Это Хэн… Хэндерсон Норберт. Психологическая терапия по телефонной линии. Вы меня заказывали. Как поживаете? Во что вы сейчас одеты?

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-22 21:10:35)

+2

6

Мой взгляд был устремлен на монитор экрана, который начал уже гаснуть, потому что я никак его не провоцировала. Мне не терпелось получить любое сообщение от Норберта, хоть отрицательное! Я уже разочаровалась, поставила пустой стаканчик от йогурта на тумбочку, как увидела, что мне пришло сообщение на сайте знакомств. Я сразу устремилась его прочитать, получилась положительный ответ и мое сердце замерло. Да! Норберт мне позвонит! Я смогу с ним поделить своей непростой ситуацией, думаю, что он меня поймет и хоть как-то утешит! Я подскочила с кровати и стала танцевать, даже не обратив внимания, что ему нужно еще заняться делами, а только потом он мне позвонит. Я схватила «грязную» посуду и помчалась мыть ее, потом вернулась обратно в комнату, чтобы заглянуть в компьютер, но там ничего нового не было, телефон все так же подозрительно молчал.
Я была полностью собрана, готова ждать столько, сколько понадобиться, но, как и у всех девушек, мое терпение медленно истекало. Я переделала все дела: дописала несколько строк в отчет, посидела в фотошопе, почитала статьи моих предшественников, посмотрела несколько смешных видео, которые совершенно не поднимали мне настроение. Я постоянно заходила на сайт, ожидая от Норберта как-нибудь ответ, а лучше, чтобы на моем телефоне раздался звон, а на другом проводе сидел человек, в которого я практически влюбилась.
Прошло примерно полчаса, но никакого ответа от Норберта не было. Я уже подумала, что он солгал мне, что вполне логично с его стороны. Я попросила с ним более близкой связи, ведь теперь я могу знать его голос, контактный телефон, а, значит, смогу ему еще раз позвонить. Поэтому, он просто не станет мне звонить. Я сильно себя накрутила, отругала мужчину, себя, всю Вселенную и уже села делать свой отчет дальше, как на всю мою пустую квартиру раздался звонок.
Я подорвалась к телефону, там, как всегда в последнее время, высветился незнакомый номер телефона. Я подумала, что это может быть кто-то из «покупателей» моей девственности, но ведь и Норберт мне должен позвонить, поэтому я не могу не ответить на этот телефонный звонок. Я сдержала счастливую улыбку, отдышалась и нажала на клавишу «ответа».
Скажу честно, что в моей жизни еще никогда такого не было. Я ждала этот звонок целую вечность, я мечтала об этом мужчине, мне хотелось с ним уже лечь в постель, но все мужики одинаковые. Не успела поприветствовать таинственного незнакомца, как приятный, вполне серьезный, голос на другой стороне неудачно пошутил про покупку моей девственности. Я сначала подумала, что это очередной ублюдок, готова была уже кинуть трубку, но тут он представился Норбертом. Моим Норбертом.
Моя челюсть отвисла, я ничего не могла сказать, я даже говорить не могла. Он знал о том, что кто-то выставил мою девственность на аукцион! И молчал! Он молчал об этом и ничего мне не сказал! Я была в шоке, я была в растерянности, и так же я была безумно зла! Мне хотелось плакать, кричать и биться в истерике. Он одновременно разбил мне сердце, сломал мою мечту, разорвал все прекрасные представления о мужчинах. И все это буквально в одной фразу. Я молчала несколько минут, потом всхлипнула, ощущая, как теплые капельки слез стекают по моим щекам.
- Норберт, да как ты можешь! – сказала я, но потом поняла, что я выкрикнула эту фразу.
Мне было невыносимо больно, мужчина, которому я доверяла, предал меня! Он просто взял мое сердце, поджег его и растоптал, а потом выкинул в помойку. Со мной еще никто так не поступал, даже тот парень, который выставил мою девственность на аукцион. Норберт знал про меня слишком много, он стал мне родным человеком, что мне захотелось порвать его на части, как будто он убил моего ребенка. Моей боли, моему возмущению и страданию не было предела. Я не знала, что мне дальше делать, потому что мне хотелось только рыдать и кричать.
- Я тебе доверилась! Я тебе столько про себя рассказала, даже самое сокровенное! Как ты так можешь со мной поступить?! Да я… Да я… Да я была готова тебе отдать эту свою девственность! Нет! Ты все испортил! Ты знал, что у меня такая беда и посмеялся надо мной! Ты просто очередной козел, который хочет положить в свой комод очередные женские трусики! Ты среднестатистическая скотина! Ублюдок! Я тебе доверилась! Скотина! – я кричала, мой голос сорвался на хрип, слезы омывали лицо.
Еще никогда раньше мне не было так больно. Что, я влюбилась? Не знаю. Я влюбилась в мужчину, которого никогда не видела, который мне сделал безумно больно и с которым я никогда не смогу быть вместе. Сердце в грудной клетке сжалось, мозг отказался работать, я рыдала, как будто кто-то из моих родных любимых людей умер. Мне хотелось самой умереть, провалиться сквозь землю и забыть про Норберта.
- Боже! Да, кому я доверилась? Кому я доверила самое сокровенное? Знаешь что? Первый, кто мне сейчас позвонит, заполучит мою девственность! Без лишних слов! Будь доволен! Скотина! – я кинула трубку, потому что не хотела больше слышать его прекрасного голоса.
Я выкинула телефон, откинулась на кровати и начала плакать, закрыв руками лицо. Это было ужасно, как соль на больную рану, почему он так со мной? Я была готова распрощаться с темой девственности прямо ручкой, которая лежала у меня на тумбочке. Я возненавидела свою невинность, мне захотелось умереть.

+1

7

- Почему ты не можешь относиться к людям порядочно?- спросила она.
- От страха,- ответил я.

Джоан говорила так быстро, что я не успевал поспорить с ней или ответить что-то вразумительное.
-Пламенная дамочка
- Боже! Да, кому я доверилась? Кому я доверила самое сокровенное? Знаешь что? Первый, кто мне сейчас позвонит, заполучит мою девственность! Без лишних слов! Будь доволен! Скотина! – она положила трубку. Воспользовавшись моим замешательством, Джоан ударила Норбера железной кочергой по голове. Я рассмеялся и вновь набрал ее номер.
- Пошли погуляем,- сказал я.
- Признаюсь, шуточка неуместная выла. Плохой фокус. У меня дурное чувство юмора,- наверное, Джоан сейчас восхищалась своей агонией. Мне был знаком такой тип женщин по психологическим статьям Гарварда и книгам Чарльза Буковски. Я никогда не сталкивался с ними лицом к лицу. Джоан была моей лучшей раскопкой в сети. Она восхитила меня своим драматическим приходом.
- Джоан, я нашел сайт со ставками. Ты стоишь дороже элитной проститутки. Сто тысяч баксов. Можешь себе это представить? На твоем месте я бы подождал недельку и продался,- я улыбнулся. История с Джоан отвлекала меня от мыслей о Норе. Мне не хотелось растворяться в женщине. Терять себя в ее повадках. Страдания приносили мне, куда большее удовлетворение, чем счастье. Я любил ошибаться.
- Я хочу угостить тебя кофе. Женщинам давно не удавалась вызывать во мне подобных эмоций. Мне будет приятно тебя чем-то наградить,- мне пришлось обратиться к уловкам, чтобы побудить Джоан встретиться со мной за пределами Интернета.
- Давай поговорим по душам. Я смогу помочь тебе найти способ выпутаться из сложившейся ситуации,- сказал я, похрустывая костяшками пальцев.
- У тебя красивый голос.
Ты взбалмошна и импульсивна.
- Предлагаю встретиться сегодня вечером. В любом безопасном для тебя месте. Какой кофе ты предпочитаешь?- встреча с Джоан не требовала промедления. Я хотел отдалиться от Норы. Найти убежище. Спрятаться от своего упрямства. Почувствовать себя сломанным. Начать писать душещипательные романы. Напиваться в барах. Выпячивать наружу худшие из пороков и человеческих качеств. Позерствовать. Разрушить свой брак. Создать лучшую площадку для несчастья. Испортить Джоан.
- Скажи, ты любишь Генри Беннетта? Это такой писатель. Сегодня у него будут чтения в ‘Доне Джоне’. В баре будет много людей. Ты будешь в безопасности,- я опустил взгляд на часы.
- Мы насладимся вечером. А потом засядем в каком-нибудь кафе и поговорим по душам?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » выиграешь аукцион на мою девственность?