Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » [dating.com]

[dating.com]

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1099igKyM1qdnmgfo8_250.gif
Логин: Norbert
Ориентация:  Гетеро
Страна: США   
О себе: частный предприниматель
Ищу девушку, наделенную прекрасными внешними данными, для совместного проведения досуга.
Я твой лотерейный билет в сказку.
Бизнес - главная часть моей жизни. Я привык тратить свое время рационально. Для того, чтобы упростить схему знакомства, пользуюсь сетью. Моя приманка - огромные деньги. Ищу девушку для содержания. Все просто. Я куплю твое время.

фото

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyspfmtJaq1qb8ydqo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly2w86aoZ81qgqv1io1_500.jpg

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-20 19:50:27)

+1

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ljc9k5YBeo1qduu58o1_400.gif
Логин: kisscat007
Ориентация: Гетеросексуальна.
Страна: США.
О себе: Менеджер в Рекламном агентстве.
Ищу молодого человека, либо мужчину, для создания крепкой пары. Я спортсменка, увлекаюсь бегом, поэтому придерживаюсь здорового образа жизни. Люблю рисовать, играть на гитаре и гулять с друзьями. Живу в собственной квартире, не завишу от своих родителей. Я яркая и позитивная девушка, которая умеет поддерживать любой разговор! Ищу своего принца, отзовись, милый!

фото:

http://pics.wikifeet.com/Gal-Gadot-Feet-390010.jpg

Отредактировано Joan Conley (2012-10-20 20:44:39)

+1

3

chat with kisscat007

Norbert
Здравствуй, Джоан. Меня зацепила твоя анкета. Я одержим независимыми женщинами.
Зачем ты ищешь принца на сайте знакомств?

Отредактировано Henry Bennett (2012-10-20 20:28:23)

+1

4

Norbert
Здравствуйте Норберт! Достаточно сложно сейчас найти кого-то в реальном мире, поэтому я попробовала поискать в Интернете. Позвольте спросить, а что такой мужчина делает на сайте знакомств?

+1

5

Norbert
Провожу кастинг. Тебе кажется страшным завести интригу с кем-то в реальной жизни? Проявить инициативу?

+1

6

chat with Norbert

kisscat007
Ну, знаешь... Ничего, что на "ты"? Не так уж легко взять и познакомиться с человеком на улице, легче сначала поболтать с ним в интернете, а потом уже перейти в реальную жизнь.
Что за кастинг?

+1

7

Norbert
Знакомиться на улице - это своеобразный спорт.
Ты хочешь прощупать незнакомца прежде, чем ему отдаться?
Я ищу женщину, с которой можно скоротать досуг. Удобно завести анкету на работе и изредка проверять ящик. Забросил наживку - жди улова.

+1

8

chat with Norbert

kisscat007
Что? Улова? Это для тебя рыбалка? Прости, кажется, я связалась не с тем человеком. Мы ведь не игрушки! У женщин чувства посильнее, чем у вас, мужчин! Как так можно?
И, конечно, я хочу сначала познакомиться с человеком, а потом уже идти с ним куда-нибудь. Здесь полно больных маньяков, которые могут связать меня и капать горячим воском мне на ноги или еще куда-нибудь!

+1

9

Norbert
Выразился не очень аккуратно... Как любой бизнесмен - я ценю свое время. Мне хочется изобрести легкий способ поиска женщины.
Джоан, вы кидаете камни в мой огород! Зачем вы так сразу отказываетесь от интересных предложений?
Вы забавная.

+1

10

chat with Norbert

kisscat007
Интересное предложение? Да каждый второй хочет посягнуть на мою девственность!

+1

11

chat with Norbert

kisscat007
Ой, простите, я не хотела этого писать... Черт, нужно же было так влипнуть...

+1

12

Norbert
Девственность???????

+1

13

Norbert
Святые небеса! И преисподняя! Вы девственница?
Храните свой сейф закрытым для особого случая?

+1

14

chat with Norbert

kisscat007
А что вас так изумило? Вы думали, что больше девушки девственницами не рождаются? А вот и нет!
Я не хочу растрачиваться на непонятно кого. Я хочу сохраниться для своего принца.
Кажется, мы затронули слишком интимную тему.
А у вас есть жена? Дети?

+1

15

Norbert
Джоан, вы изумительная женщина девушка!
Я поражен вашей экспрессией.
Вы яростная католичка или консерваторша?
Секс - лекарство. Он порождает в женском организме нужные гармоны. Вы часто отталкиваете мужчин?
Среднестатистическая американка теряет свою девственность в 17 лет на пьяной вечеринке.
Какими качествами должен быть наделен тот принц, которого вы ждете?

+1

16

chat with Norbert

kisscat007
Да, теперь я понимаю, почему нужно знакомиться на улицах. В жизни я более милая и скромная, не вызываю таких реакций у мужчин.
Я католичка, но не яркая. А вы какой веры?
Я читала в книжках про то, что нужно заниматься сексом, но не верю во все это. Мне и так отлично живется! Я не считаю секс - главной фишкой жизни.
Ну... эй! вы не ответили на мой вопрос!

+1

17

Norbert

Это научный факт, Джоан! Отсутствие сексуальных гормонов заставляет вас черпать счастье из сладкого или путем сублимации спортом...
Вы никогда не состояли в продолжительных отношениях?
Я не придерживаюсь никакой известной религии и не сторонник сект. Меня поддерживает вера в бескрайние человеческие возможности и прогресс. Если бы меня просили построить храм.... Он был бы воздвигнут во имя человека! И красоты души!
Вы любите читать книги?

+1

18

chat with Norbert

kisscat007
Вера в человека - это хорошо. Я смотрю, вы ученый человек, но ответов я от вас так и не добилась! Почему вы не отвечаете на мои вопросы, а только спрашиваете? Это такая тактика или я прохожу ваш тест? Я ярый сторонник позиции "брат и давать", а вы не отвечаете на мои вопросы!
Я не буду отвечать на ваши вопросы, пока вы не ответите на один мой!

+1

19

Norbert

Разве я могу не пойти у вас на поводу?
О чем вы хотите узнать?

+1

20

chat with Norbert

kisscat007
Да, конечно хочу! У вас есть жена? Дети? Где вы живете? Зачем вам этот кастинг? Что вы собираетесь делать со своим будущим "уловом"?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » [dating.com]