Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Как переспать с девушкой, и заставить ее себя ненавидеть

Как переспать с девушкой, и заставить ее себя ненавидеть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Стивен Старкс, Фэй Коннорс
Место: Квартира Старкса
Время: Начало декабря
Время суток: Вечер
Погодные условия: Промозгло и дождливо
О флештайме: Вот именно поэтому, ребятушки, пользуйтесь средствами первичной контрацепции.

0

2

Она обоссала уже три этих сранных теста, еще один сейчас держала в руках, а пятый – решающий, если что-то пойдет не так – лежал в стороне, уже вскрытый. Наверное, ей следовало бы сделать это у себя дома, она тесты купила еще накануне (самые лучшие, потратив больше сотни, представляете?), но… но не могла себя заставить. У нее есть еще час или полтора до его прихода, и если сейчас будет два отрицательных, то пойдет к врачу, чтобы окончательно убедиться, все в порядке), а если два положительных…
Она плакала всю ночь с воскресенья на понедельник. Просидела в интернете на разных форумах, везде описывая, что случилось (описывая полуправдой, естественно) и получая самые разные предложения. Сделать аборт – от самых разумных. Родить и самой справляться – от каких-то тупых сук, которые, небось, не знают, что это такое, когда ты действительно выживаешь, а не живешь. Воспользоваться ситуацией и стрясти побольше денег – совет самый полезный и самый симпатичный рыжей, хотя отзывы на него от остальных дискутирующих были куда менее одобрительными, чем, казалось Фэй, они должны быть. Но ведь это логично и правильно – он доставил ей целый миллион неприятностей, и должен за это ответить, в полной мере, все должно быть справедливо и честно. Ну так пусть ответит ей деньгами, вот!
Положительный. Три к одному, бл*ть. Ну, может, последний все-таки …
Положительный. Никаких сомнений. Она беременна, и беременна по ее подсчетам – именно от него. Уже через две недели ей казалось, что что-то идет не так. Потом пришли месячные, и они были еще раз после этого, и ей казалось, все нормально, и она игнорировала вообще все происходящее с ее телом, списывая это на чистой воды глупость. Никакой беременности быть не могло! У нее же не было перерыва!
На прошлой неделе то, что должно было произойти, не произошло. И игнорировать очевидное было уже нельзя. Она уставала так сильно, будто весь день носила мешки. Она не могла нормально поесть, и любой резкий запах выворачивал ее наружу. Она не щадила себя, надеясь, что проблема – сама собой пройдет, что это будет пусть и больно, зато решит сразу все ее проблемы. Но – нет. Значит, все ее проблемы оплатит он.
Она сидит на роскошном диване, вытянув ноги. Тесты на журнальном столике перед ней. Он виноват, что в ней ЭТО, он ее от сопутствующих ЭТОМУ проблем и избавит.  За аборт – срок был пусть и критическим, но все же она еще успевала все разрешить более-менее нормально – он будет должен ей… м… десять… нет… двадцать штук. А если откажется платить – то будет содержать их ближайшие восемнадцать лет. Или купит ребенка – тыщ за сто, вот! Она смотрела передачу про теток, пытавшихся детей на сторону продать, они обычно больше просили – а она вот пожалеет его. Он же папочка, как ни как.
-Ну что, долбоеб, я тебя поздравляю. – она сразу идет в атаку, как только он заходит. – быть тебе папочкой, ага.

+1

3

Обычно в таких случаях принято начинать рассказать со слов о том, что "день не задался с самого утра, Стив с утра предчувствовал, что должно произойти что-то ужасное", но так бывает только в мыльных операх или каких-нибудь модных романчиках. В жизни же человек до последнего не знает, что может с ним произойти в следующую секунду. Стивен как всегда наслаждался собой, злился на тупость окружающих и занимался любимой работой. Так было весь день. Дома он продолжил радоваться жизни, лежа на диване в своем кабинете. По идее нужно было писать статью, но он-то себя знает, когда время припрет ближе к ночи - он за секунду ее настрочит. Лежать надоело, стало скучно, и он побрел на первый этаж.
После первой их встречи с Фэй, он с ней как-то вообще не контактировал. Ушел в работу, а во время и после происшествия, связанного с мафией Сакраменто, когда он совсем не был уверен, выживет ли, естественно и думал забыл про Фэй. В доме вроде было чисто, возможно, поэтому он и думать забыл о горничной. Вспомнил разок, когда надо было выплатить зарплату за месяц, и ту оставил где-то у входа на видном месте в конвертике. А сегодня вот их судьбы опять пересеклись. Старкс увидел сидящую на диване Фэй. Гордо и уверенно так сидящую, совсем не такой он ее запомнил. Немного хромая, он вошел в комнату, где она, собственно, и восседала на диване.
- М? - донеслось от него вместо приветствия в ответ на дружелюбную встречу. После слова "долбоеб" его мозг как-то с трудом воспринял все, что было произнесено дальше. - А ты за два месяца изменилась. Стала еще большей сволочью неблагодарной. Не стал он церемониться, не смотря на хорошее настроение. Лучше сразу ответить гадостью на гадость, чем весь день мучиться от неприятных ощущений. Пройдя мимо нее, сделав равнодушную мину, Старкс вдруг резко тормознул и более заинтересованно взглянул на Фэй.
- Чего-чего? Ты еще и свихнуться успела? Она сама-то слышала, что только что ляпнула? Он даже по сторонам посмотрел - может не к нему она обращалась.

+1

4

Ее трясет – от нервов. Есть один маленький шанс, что она озолотится, что она получит необходимое себе, и вся эта маленькая проблема рассосется каким-то чудом (думать об операции ей совсем не хотелось – ну, знаете, к медикам у нее примерно такое же отношение, как к полицейским, и никаких сомнений), и она будет свободна и при деньгах – может, не таких больших, как ей хотелось бы, но все-таки…
Она не хочет ребенка. Она слишком благоразумная, чтобы суметь заткнуть все свои бл*дские инстинкты и суметь заставить себя не захотеть этих младенцев чертовых. Она ж сама едва ли с голоду не сдыхает, и если она окажется с ребенком… ну, вы ведь должны понимать: рыжик слишком долго провела в системе социальных приютов, и знает, каково там, а, значит, ей придется воспитывать его самостоятельно. Давайте не будем врать – ей это просто не под силу. Она почти уверенна, что именно он автор «залета», процентов на восемьдесят уверенна, и знает, что лучший вариант, оптимальный вариант, получить сразу и много на аборт. Тысяч двадцать или двадцать пять, это было бы идеально, нет? Хотя она и десяти обрадуется, чесслово, и пяти. Лишь бы получить чуть больше, чем стоит выскабливание или что ей там делать надо будет.
Бросает ему одну из статуэток под ноги – та взрывается осколками и те летят в разные стороны. Ублюдок! Урод тупой!
-Я те бл* что ли за сперму твою благодарна должна быть, а? Сука ты тупая, резинки натягивать нужно! Ну теперь-то ты мне долго платить будешь, восемнадцать лет ближайших – на глаза налетают слезы от злобы и боли. Это ведь настоящие слезы, ей ведь и в самом деле страшно… что ей делать-то? Где достать денег на аборт? – Или сразу своего ублюдка тупорылого получишь, через семь месяцев, мне-то пох*й. Главное, что ты влип, урод! Залетела я от тебя!

+1

5

Пот выступил на шее Старкса крупными каплями, потом наоборот наступило ощущение, как будто его ледяной водой облили. Но слово "платить" поставило все на свои места.
- Слушай ты, если ты решила меня шантажировать, ничего не выйдет. Не первый день на земле живу, всякое видал. Любите вы прикинуться бедненькими, чтобы изначально к вам не было никаких подозрений. Тем и живете. Еще веселее и счастливее людей с достатком живете! Думаешь выкачаешь из меня деньги и работать больше не придется? А вот хрен тебе! Всю жизнь работал только на себя, так и будет дальше продолжаться. Не надо мне тут лишних ртов подкидывать.
Стив аж побагровел от такой длинной речи, полной негодования. Он начал по своей привычке расхаживать вперед-назад по комнате, не зная, что еще можно к этому всему прибавить. В мыслях что-то быстро перебиралось, вспоминалось, перечислялось. А что, если правда она не врет? Вряд ли, конечно, но ведь он и правда тогда как дурак даже не подумал про предохранение. Почему-то он подумал, что в таких грязных случаях дети как-то сами собой исключаются. Вернее, "он подумал" как-то сильно сказано. Наоборот, тогда он вообще ничего не подумал, потому что был сбит с толку самой этой ситуацией. Но орать сейчас и обвинять ее в том, что она, сучка такая, сбила его с толку и поэтому он не надел резинку было бы как минимум глупо.
- Конечно, пока не будет какого-нибудь ДНК обо всем этом и речи быть не может. Но если чисто гипотетически предположить, что где-то там растет мой ребенок, я бы наверное не стал его бросать. Но сразу говорю, такую мамашу рядом терпеть не собираюсь. Хочешь пристроить себя - забудь об этом. - сказал, как отрезал. Подкладываются под первого встречного, а потом права качают.
- А матерись, пожалуйста, на каких-нибудь других идиотов, которые пользуются твоими услугами. - это было, конечно, важное замечание от обиженного Старкса. - Я буду говорить либо спокойно, либо...либо выметайся отсюда сразу со своими заморочками и условиями.

+1

6

Сейчас она может работать - пока может, пусть даже и постороннему будет очевидно, что ее силы на пределе; что она похудела (она - похудела! Будто бы там есть, куда! Она никогда не любила жирух, но когда возникает ощущение, будто ткнув в пузо упрешься в позвоночник, тоже ничего хорошего); что не может спать нормально, просыпаясь по нескольку раз и ворочаясь в мокрых, горячих простынях; что она серая, да еще с симпатичной зеленой крапинкой на щеках; ноги к вечеру отекают сильнее, чем обычно, и она так чертовски устает, будто бы вот-вот умрет... Вариант - ждать до какого-то там ДНК вообще не вариант, нет? Как только она потеряет работу - а такими темпами, до этого осталось совсем немного времени - все будет кончено. Она надеялась, что у него хватит мозгов нормально заплатить и дать им обоим забыть о таком кошмаре. Ей ведь тоже этот ребенок не нужен - от слова вообще. Она его уже ненавидит, как только можно ненавидеть существо, забравшееся в тебя и выпивающее все твои соки.
-Интересно, что тебе ответят на это все в суде. Выблюдок - твой, тебе за него и надо будет платить. Но будешь ты это делать ближайшие восемнадцать или сколько там лет или один раз решать тебе - от одной этой мысли ей вдруг стало страшно и плохо, ведь в первую очередь это будет камень на ее шее, который погубит всю ее жизнь, разве не так? На глаза набежали слезы, но она не собирается рыдать! Не когда ее видно! Рыжую бросило в жар, а тряска лишь усилилась - ДА ТЫ МНЕ БЛ*ТЬ НАХ*Й НЕ СДАЛСЯ И МЛАДЕНЕЦ ТВОЙ МОЖЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ИДТИ, ДА ТОЛЬКО ОН ТВОИМИ СТАРАНИЯМИ УЖЕ ВО МНЕ - она кричит; не громко говорит, а именно кричит, до хрипа - И СТРАДАТЬ В ОДИНОЧКУ Я ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ ГАНДОН СРАННЫЙ НЕ СОБИРАЮСЬ! - интересно, а сколько хранятся видеозаписи с его камер? Может, пойти-таки в полицию и заявить об изнасиловании? Тогда и деньги будут не нужны, ей просто так выскребут этого младенца.
-Мне нужны деньги только на аборт. Я не соберу целую штуку за месяц - и все-таки плачет... Но вот сумму преувеличивает, всего-то вдвое. Ей же нужно как-то компенсировать произошедшее? - а потом хоть заделайся своих ДНК, когда меня от этой дряни избавят!

+1

7

Старкс слушал, что она кричит и внутри все переворачивалось. Да пусть это будет даже не его ребенок - как можно вообще о детях такие вещи орать? да ее надо заведомо лишить родительских прав. заранее и на всю жизнь, чтоб подальше от детей держалась.
- Я тебя дослушал, а теперь надеюсь, что ты окончательно охрипла и больше ни одного поганого слова из твоего грязного рта не вырвется. - он сказал тихо, но так грозно, что любой бы понял, что он сейчас на предел. - Сядь ровно и слушай сюда. Я тебе дам этих гребаных денег. Проживешь до днк, уж поверь мне, и все будет отлично. Если все так, как ты говоришь, прошло уже несколько месяцев. Я может и не тетка, но понимаю, что детей на таком сроке убивать - это жуть. Быстро убери эти грязные мысли прочь и прекрати думать только о себе.
Он продолжал ходить по комнате, но уже спокойнее. Он даже вспомнил про больную ногу и стал опять заметно прихрамывать. Видно было, что Старкс начал наконец размышлять конструктивно. Мыслительный процесс на какое-то время полностью поглотил его. Он сел на первое попавшееся кресло и продолжал задумчиво смотреть перед собой. Бог его знает, что творилось в его голове, но фраза "хватило мне мучений с моим отцом ублюдком" как-то слишком часто всплывала в мыслях.
Старкс заговорил уже абсолютно спокойным тоном.
- Бог его знает, женюсь ли я вообще когда-нибудь, про детей уже вообще молчу. Сейчас я не маленький мальчик. Мне 27 и я много чего добился - без своего отца. Но если у меня будет сын, ему не придется бороться столько, сколько мне. Черт, но я не знаю, тогда ведь на моей личной жизни будет стоять крест - всегда ненавидел отца за его любовные похождения  спиной матери... - от безысходности и противоречий он даже стукнул кулаком по подлокотнику. - Боже, ну почему сейчас, ну почему! Он посмотрел на Фэй. Она реально настолько подлая и низкая, какой она ему представилась за последние минуты, или она просто загнанный в угол ребенок? Ну да, на вид ей точно немного, он уже замечал это.
- Не волнуйся, денег дам я тебе. Мне одному столько не нужно. Ну... нужно, конечно, но в разумных пределах поделиться могу. Напишу какую-нибудь хитовую статью - будет тебе столько же, сколько твой заработок за месяц и выходит. - он усмехнулся. - Злишься, наверное, типа какие мы все избалованные ублюдки. А вот зря. Не просто так это все.
Старкс подошел к Фэй. Слегка наклонился и посмотрел ей прямо в глаза.
- Нет, не буду говорить эту белиберду из романтических фильмов - некрасивая ты, когда злишься. Но глаза у тебя правда красивые. Ну не хотелось ему ссориться, неужели непонятно? Если Старкс первым идет на примирение - это уже многое значит.

0

8

Детей убивать, бла-бла-бла. Какой он бл*ть правильный! Детей убивать! Детей поганых, ненужных, мерзких, залезших во внутрь без ее разрешения и уж точно, совершенно точно – по чьей угодно, но не по ее вине. Перестань думать только о себе. Если она не будет думать о себе – то кто еще о ней подумает? Кто еще позаботиться о том, чтобы ей еще было хорошо? Пару недель назад, она, разумеется, думала, что ее жизнь ужасна и отвратительна, но сейчас то существование – существовании без соседа в своем теле, существование без кого-то, кто пытается выпить твои силы (а за последние несколько дней, происходящее приняло в ее голове именно такие формы), оно сейчас казалось ей прекрасным. Она одна со всем справится. Она с чертовой мерзостью на шее – сломается. Она уже почти сломлена, она уже на грани, и просить ее еще и не думать о себе в такой ситуации – это верх эгоизма; только она сама о себе позаботиться, Фэй это точно знает, а остальные пусть катятся к чертям.
-Я не хочу ждать. Я не могу ждать. Мне не нужно эта штука – она называет ребенка thing, как и многие родители, еще не знающие пола, но в ее губах это слово почему-то звучит как ядовитый мерзкий паук, и она сплевывает его, будто надеясь, что это избавит ее и от Чужого. Но это – не избавляет, и коротенький тычок кулачком – тоже. Он что-то там говорит, он высокопарно рассуждает, но теперь, когда она действительно начинает понимать, что происходит и насколько глупы ее планы по обогащению. Ну а вы что хотели? Гормоны уже скачут вовсю. Вот она и хнычет, сжавшись в комочек, да обхватив голову руками; уже через час или полтора рыжая возненавидит себя за подобную слабость, но сейчас… сейчас она действительно проиграла бой – себе самой, Стивену, штуке.
Паника.
И когда он наклоняется – она глаза отводит, прячет. Он так говорит, будто штука появится, будто ее собственное желание – или нежелание, как в нашем случае – ничего не значит. Крест на его жизни, бедолажка, двадцать семь ему, и этот младенец – не вовремя… а ей – двадцать один. И на ее жизни это не просто крест – это могильный камень, который, кажется, похоронит ее, без разницы прямо или косвенно.
-Я… я не собираюсь. Нет! – паника все сильнее и она двигается по диванув сторону от него, а затем и вовсе подскакивает. – не дашь сейчас денег, так я прочитала, как это делают! В ванной! Я читала. Я не собираюсь его оставлять. Он мне не нужен. - ну, я думаю, не только мне заметно, что она окончательно потеряла под собой малейший контроль и теперь неадекватна? Что, впрочем, можно списать не только и не столько на гормоны (да ладно вам, так сильно от них крышу не сносит), сколько на усталость, истерию и напряжение?

+1

9

Голова шла кругом. Вот, что называется "мысли путаются". Он вроде как планировал обзаводиться наследником в зрелом возрасте, но сейчас все это не к месту. И то, что было в Фэй могло и правда оказаться чем-то родным для него, но опять же не сейчас, да к тому же она сама этого не хотела. Даже если допустить, что он захочет оставить его себе - что делать с Фэй? Не держать же ее дома насильно, привязав к стулу на чердаке.
Пока он мысленно рассуждал, девушка уже вовсю заистерила. Стив понаблюдал за ее криками, а потом грубо схватил руками за ее руки и пригвоздил к дивану. Через злобно сжатые зубы он прошипел:
- Слушай ты, жалобных криков твоих я терпеть не собираюсь. В конце концов, у меня в жизни таких ситуаций не было. А ты как-то умудрилась все это спровоцировать. Не выгоняю тебя, только потому что у меня есть немного мозгов в голове, а не сплошные истерикоподобные мысли.
Он силой уложил Фэй на диван и быстро сходил за водой.
- Пей это и успокаивайся. Он поставил стакан на столик рядом, не желая обслуживать ее - желание заботиться как-то само собой отпало.
- Значит так, я жду конструктивного разговора. Скажем, что ты там делать в ванной собралась, после твоих выходок мне глубоко наплевать. Договоримся так - делай, что хочешь. нужны будут деньги - обращайся. Будешь слишком гордой для этого - твои проблемы. Если ребенок все-таки доживет до родов у такой горе-мамаши, отдашь его мне. У меня по крайней мере будут желание и возможности как-то по-умному решать эту проблему. А ты потом живи одиночкой сколько тебе влезет, не показывая здесь своего носа.
Стив сам обрадовался тому, как складно все получилось в этой практически импровизированной речи. Ведь так он выигрывал во всех случаях - либо у него просто не будет ребенка, пока он сам того не захочет, либо он будет через девять месяцев, когда он уже придумает, куда его пристроить.

+1

10

-Я тебя не провоцировала лезть на меня без резинки и кончать во внутрь! – ну, может не очень вежливо, зато крайне точно и исключительно по делу. Это не она виновата. Она тогда просто хотела заработать денег. Он сам к ней полез, да! Он сам согласился заплатить ей, потом начал какую-то истерику, потом почти силой присунул ей, не додумавшись до резинки….
Ну знаете – картины будущего одна хуже другой сами в голове рисуются. Вот вдруг окажется, что врачи почему-то аборт ей не сделают? Не захотят или этот денег не даст? И она останется одна – с младенцем на руках? Что ей тогда делать? Она же и себя прокормить не может толком, она же и сама только что не голодает, а младенцу будут нужны еда, деньги, вещи… нет, разумеется, о его появлении на свет и речи идти не могло. Она должна сделать что угодно, лишь бы не дать этому случится, к тому же… к тому же, по ее прикидке, срок сейчас – восемь недель. Последнюю неделю ее тошнит даже от запаха, ее тошнит даже от того, что голова кружится – а ведь она только села обратно, после того, как он ее уложил. Сколько там человек без еды живет? Месяц? А человек, который работает много? Нет-нет-нет. Она не вынесет. Это то, что уже сломало ее, превратив в рыдающего истеричного ребенка, не способного ни на что. Но тут вспоминается какая-то там интернет-гадость, что-то про ногти у плода… ну на черта ей нужно было это читать?
И все-таки, довольно болезненные ощущения и его грубость немного отрезвляют. Она не пьет, подозревая, что содержимое живота вполне может оказаться на ковре, и во взгляде – во взгляде вместо тоски и потерянности опять проступает злость.
-Угу. Отдам. Так я и разбежалась. Вот рожу и будешь алименты платить. Я не собираюсь просто так семь месяцев страдать.
– она так и не поняла, что это крайне непродуктивная тактика поведения, угрозы в его адрес; ну так хотя бы говорит нормально, а не верещит, как минуту назад. Вот как ща выставит ее взашей, так она ж и в самом деле может не успеть собрать эти пять сотен несчастных, и что тогда делать? Нет, после родов понятно дело будет суд и все такое, ну так до этого еще дожить надо будет!
-Давай деньги. А то только обещать можешь. Я не хочу эту бодягу растягивать.

+1

11

Посмотрел-посмотрел Стив на свою собеседницу и якобы мать своего будущего ребенка и понял, что его все это жутко бесит. Почему он с какой-то чужой теткой, продающей себя за деньги, должен обсуждать такие важные вещи? В конце концов, яблоко от яблони падает недалеко - ребенку и с безалаберным отцом не повезет, и мать будет черти знает какая. Нет, пора все это кончать. Себе дороже. Ребенок пока только потенциальный, а нервные клетки на все это тратятся вполне реальные.
- ты достала меня, честно. Стив резко развернулся и поднялся на второй этаж. Он боялся, что эта дурная горничная успеет что-то натворить за время его отсутствия, поэтому проделал все очень быстро. Журналист бросил девушке на колени деньги.
- Вот. Это на анализ ДНК. Там останется еще - купишь шоколадку. - Стив достал телефон из кармана и начал говорить специально в присутствии Фэй:
- Добрый день, Джордж. У меня тут молодая мамочка и... нет, поздравлять пока рано, перестань. Да, да. Подожди, ты не понял, я как раз хочу узнать, имею ли я к этому отношение. Ох, оставь эти шуточки. Ты мне сразу скажи - когда можно? ну, естественно не терпится. Три дня? Отлично.... Ты обалдел? Хрен с тобой, добавлю сотню. Значит, полтора дня? Договорились. Завтра, в восемь? Окей. На случай если сам привезти не смогу - ее имя Фэй Купер, рыжая такая.
Он с вызовом посмотрел на Фэй.
- Если не мой - вали на все четыре и делай что хочешь. Мой - тоже вали на все четыре, дам денег на аборт. Это было его окончательное решение. Конечно, он еще вероятно помучается совестью, но все лучше, чем постоянно видеться с этой рыжей и слушать ее нытье о том, какая несчастная у нее судьба.
- Ей богу, хотел как лучше. Но больше одного раза не предлагаю. Дверь открыта. - он демонстративно развернулся и сел на кресло, стоявшее в стороне, включая по пути плазменный телевизор на стене. Стив уставился на экран, усиленно делая вид, что разговор окончен.

+1

12

По-настоящему сильно она влипнет, если ребенок будет не его. Фэй уже не надеялась заработать на этом - теперь ей хотелось лишь одного, побыстрее пережить весь этот кошмар. То, как относился к произошедшему Старкс, с холодным от вращением, будто бы это она его соблазн да и будто бы она предложила ему попробовать сделать все без резинки, и будто бы от нее зависело, залетит она или нет - это слишком подавило ее. Идя к нему, рыжая надеялась, что он... Что он тоже будет растерян и испуган, что он постарается помочь ей, но его позиция была однозначна: это ее проблема. А Фэй Купер проблем хватало, и разрешить их все она была просто не в состоянии.
Две ночи прошли для нее не самым лучшим образом - она не выдержала и взяла все-таки себе больничный; даже пару дней отдыха не самым лучшим образом отразится на ее здоровье, но сил идти и делать то, что она делала каждый день, у нее просто не хватало. Ну и отлично! Весь день она рыдала, вечером смотрела Титаник и рыдала вдвойне, а потом еще купила мороженного и рыдала с ним, прижав ведерко к животу - в надежде, что в животе раздастся боль. А хватит ли ей духу сделать то, что она должна? А вдруг это и в самом деле грех, если бог существует? А вдруг - она вот сейчас сделает, а потом в нее какой мужик влюбится, а она ему родить не сможет?
Слишком много "если". Слишком нужен кто-то, кто скажет ей, что делать и пообещает, что все будет хорошо. Только вот знает рыжик, что это ей не светит, точно так же, как знает, что ничего хорошо не будет. Чтобы она не решила, потом все равно будет плохо, она это точно знает.
Ручонки-то дрожат, когда она конверт вскрывает - даже не смотрит на Старкса, ни единой гадости ему даже не сказала (представляете, выдержки какова?). Открывает. Читает - ей это показалось странным, что у нее, да у Стивена кровь взяли, а к младенцу и не полезли, и она думала, что это просто Старкс этих людей подкупил, но нет.
-Твой. От тебя я залетела.

+1

13

Прошли мучительные два дня. Все полтора дня Старкс только и делал, что ходил и представлял в голове, что его клетки сейчас там где-то в процессе обработки, что совсем скоро будет вынесен вердикт. Он насильно заставлял себя думать только об этом, иначе мысли его улетели бы далеко за пределы анализа ДНК - он бы точно начал представлять счастливые совместные игры в футбол с будущим сыном, совместные прогулки по выходным и поедание мороженого. Было сложно отказаться от такого. Но с другой стороны, это вполне могла быть временная блажь журналиста. Вдруг ребенок будет страшным, глупым и с дурным характером? Тогда все, что его будет связывать с сыном, так это алименты. Наверное, все-таки для беспричинной любви к ребенку нужна как минимум любовь к его матери. А этого к сожалению или счастью у них с Фэй, мягко говоря не наблюдалось. наконец, девушка пришла. Глубокий вздох, он открывает дверь, как будто ныряет на опасную глубину.
Дальше он следит только за ее действиями и за открытым конвертом.
- М. - такова его реакция на "Старкс, поздравляю, вы будете отцом". Зато пооригинальнее, чем просто "ясно". Старкс погулял немного по комнате, прокручивая в голове ту особую манеру, в которой Фэй сообщила столько радостную новость. Да, наверное, красивые "пронесло" бывают только в фильмах. Неужели он единственный дебил, который не додумался надеть резинку из всех, кого она разводила на секс за деньги? О Старкс, ты лох.
- Ну ладно, что. Как договорились. Сейчас принесу. - голос его звучал далеко не так уверенно, как в тот раз, когда он орал на Фэй, диктуя ей свои ближайшие планы, связанные с ребенком. Он сбегал к сейфу на втором этаже и принес девушке толстенькую пачку. А он-то копил их на крутой боевой раскрас к его родной мурсьелажо. ладно, допустим, его автомобиль и без того будет достаточно крут. Но вот что-то внутри все-таки глодало. Будто он нанимал киллера и давал ему аванс за работу.
- Думаю здесь достаточно, и снова останется - можешь взять выходные и оторваться. Прости, по женской части знакомых нет, договориться не могу. А мне, думаю, горничная больше не понадобится. Все? Больше ничего тебе от меня не надо, я так думаю. - все это было сказано как-то уж слишком спокойно, Стив даже сам от себя не ожидал. наверно, сказывались несколько волнительных дней.

+2

14

Она была испуганна - до чертиков, до смерти, до тупого, тяжелого онемения в животе - в том самом месте, ага. Любой врач скажет ей, что ничего особенного она пока чувствовать не может, что срок слишком маленький, и кроме типичной симптоматики первого триместра, ей не стоит ничего придумывать... Но та врачиха, что кровь у нее брала - она ведь, вздохнув, продиктовала, какие ей лекарства теперь нужно пить, чтобы она лучше себя чувствовала. Ей впервые в жизни хочется почувствовать кого-то рядом (ну... не впервые, конечно, но она убеждает себя, что впервые, она же смелая и сильная, и может сама со всем справится), и хочется, чтобы кто-то обнял, обогрел, чтобы кто-то был с ней ласков и добр и сказал - а что делать-то? Ну, она много лет уже самостоятельная, с тех пор, как в школу пошла и оказалась сама за себя, но она же не может совсем одна все беды решить! Она не железная, она даже не каменная, она старательно изображает из себя сильную и смелую, но это у нее совсем не выходит, как мы видим сейчас, а тот единственный человек, что мог бы ее сейчас поддержать, предпочитает отделаться деньгами. Она берет пачку, понимая, что там много денег - больше, чем рыжик зарабатывает обычно, гораздо больше. Кивает головой - нечто в духе "угу, учту". Хочется в рожу ему вцепится, за кричать на него, но она слишком боится разреветься - правда, слезы все равно текут, пока она идет к двери. И направляется Фэй в больницу, серьезно, и там идет к врачу. Только вот заканчивается все интереснее.

К О Н Е Ц

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Как переспать с девушкой, и заставить ее себя ненавидеть