Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » play my drama

play my drama

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Бри и Крис
Место: квартира Криса
Погодные условия: какая нахер разница?
Время: за несколько дней до реальных событий

http://s2.uploads.ru/5TRV0.gif

— Что ты делаешь сегодня вечером?
— Я думал, ты не захочешь со мной разговаривать.
— А при чем тут разговор?

+2

2

У меня нет проблем. Точнее я так думал, когда вчера рассматривал клубных девушек и заливал в желудок алкоголь. Затем марихуана и веселье до блевоты. Кто-то из вас подумает, что это не нормально, жить одним днем. Но я с уверенностью скажу вам одно: идите нахуй, у меня все хорошо. Как всегда все кончилось плачевно, я проснулся в своей постели, но увы не один – там была моя подруга, которую нельзя было просто так трахнуть и уйти, именно по этому, я сейчас лежу в одной позе – глядя в потолок, и думаю, как мне искупить свою вину. Она далеко не девушка легкого поведения. Она милая, общительная, прекрасная. Но не мое. Собственно я так говорю всем. Отношения, знаете ли, мне не особо нужны. А в ее возрасте явно необходимы еще к тому же и дети. Я повернул голову в ее сторону и убрал прядь волос с ее губ. Затем аккуратно встал с кровати и подошел к своему телефону, часть от него почему то лежала неподалеку. Открыв папку с фотографиями, я обнаружил самое ужасное. Подтверждение того, что секс явно был. Как это некрасиво не помнить то, как ты переспал с человеком, который стоит далеко не на последнем месте в твоей жизни. По теории вероятности, мне нужно было по быстрому свалить – так как дверь моя захлопывается и это самый простой вариант. Готовка завтрака и нежный поцелуй – это совсем не про меня. Я вновь оглянулся в ее сторону, и сравнил вид груди ее в телефоне и в реальной жизни. Ухмыльнувшись я вновь обреченно сел на кровать. Порой человека накрывают странные чувства.. И сейчас, я был определенно в жопе. Которая не предвещала быстрого конца. С одной стороны можно было подумать, что я все сам себе накрутил, что проблемы собственно и нет. Но с другой стороны лежала милашка Бриджит, мое “нежное дитя”. Она открыла глаза и мне пришлось встретить ее взгляд. Иначе, это напоминало бы бред.
- привет. – протянул я неохотно и потише.
- как спалось? – чувствовал я себя полным идиотом. А с другой стороны, что это меняет? Секс может быть и по дружбе. Точнее у нас видимо он и был.
- вчера был веселый день. – я добавил это с каким сарказмом, который попер из меня не в то время, не в том месте.

+1

3

- Криииис, смотри! - его руки обхватывают мою талию, чтобы я не свалилась прямо в воду через ограду на набережной.
Я заливаюсь пьяным смехом и отталкиваюсь ножками от тротуарной дорожки. Меня совсем не заботит, что я перегибаюсь через чертову ограду слишком сильно и могу закончить этот день, вечер и ночь на дне, начиная водить хоровод с русалками. Зачем мне чего-то опасаться, если он рядом?

Очередное тяжкое пробуждение. Мои глаза плотно закрыты, они не желают приводить механизм в действие. Если я открою их - начнется отсчет нового дня на часы и секунды. Минуты две я проклинаю все свои бессонные ночи, лишние бокалы, сигареты, которые я курила, когда мне этого не хотелось, дурь, которая мне никогда не помогала, и я принимаю решение больше никогда не выходить по вечерам, перестать пить, курить, отныне рано ложиться спать и есть только свежие фрукты и овощи.
Я все еще лежу с закрытыми глазами. И вдруг вспоминаю о самом ужасном. Распахиваю глаза, чтобы действительно убедиться в том, что это не моя кровать, не мой потолок и не мои стены. Одеяло, которое я поспешила натянуть, к слову, тоже не мое. И будь я где-то в другой части города в совершенно чужой постели, только бы пожала плечами и сунула свою тушку по горячий душ, а после молча смылась, не желая никому ничего объяснять. Типичная Бри, рада знакомству.
Но это же я, а у меня никогда не бывает все легко и просто. Сегодняшнее утро не стало исключением. Мой взгляд натыкается на взгляд Криса и судя по его лицу, он тоже не в восторге от происходящего. Нет, секс был отличный. И Вы, мои дорогие слушатели-читатели, наверняка знаете, что я дам фору любой двадцатилетней красотке, но...Уж слишком много этих "но".
- Как спалось? - ни к чему не обязывающий вопрос вынуждает меня приподняться и уставиться куда-то в стену, избегая зрительного контакта.
- Хорошо, наверное, - севшим от алкоголя и сигарет голосом вещаю я. - Когда я вырубилась? Какой сейчас час?
Блуждающий по комнате взгляд натыкается на разбросанные мной вещи и вчерашнюю одежду, которые я с помощью Криса стаскивала с себя, натыкаясь на мебель и роняя все вокруг. Черт, неужели это правда произошло? Почему я не умею поступать так, как все нормальные люди? Дружба отдельно - секс отдельно. Запомни уже, идиотка блондинистая! Или у тебя так много друзей, чью дружбу ты можешь вот так опошлить ради удовлетворения собственных потребностей и либидо? Не буду отрицать, либидо у меня как у пятнадцатилетнего парня, а секс с кем-либо отсутствовал вот уже два месяца. Да-да, Вы не ослышались. Возможно, всему виной мое непроизвольное воздержание и алкоголь, а может быть то, что я действительно этого хотела? Хотела Криса? Да нет же, ну, что за абсурд? Я всегда беру то, что желаю, но это явно не тот случай.
Чего я боюсь больше - его следующей фразы о том, что мы больше не друзья или того факта, что теперь он увидел меня в совершенно другом свете? Знаете, рядом с Крисом очень не хочется одевать защитную маску хладнокровной стервы - я никогда не позволяла себе ничего подобного. Черт возьми, могу я хоть с кем-то расслабиться и просто быть собой? Я же тоже живой человек - вечно лажаю, а жизнь моя превращается в какое-то дерьмо. Но я ничего с этим не делаю, я просто пью и развлекаюсь в надежде на то, что все разрулится само по себе. Господи, как я хочу уехать из города хотя бы на недельку.
- Вчера был веселый день, - с энтузизмом отозвался Кристофер, но на моем лице выражение по прежнему глубоко озадаченное. Я еще не решила что мне надо сделать - извиниться за свое дурацкое поведение и вчерашнее море алкоголя или наорать на него.
А в чем он, собственно, виноват? Что я в очередной раз перепила и полезла к нему в штаны? Если бы я сама не захотела, то ничего бы не произошло и это факт. Да, еще один факт, подтверждающий что я женщина-дура.
- Веселый? Веселый?! - раздраженно переспрашиваю я, все еще сидя под одеялом и складывая руки на груди.
Еще немного и меня понесет - я превращусь в злобную мегеру, а Крис будет офигевать и спрашивать "Женщина, что с тобой случилось и куда ты дела мою Бри?". Нет уж, пусть думает об мне лучше, чем я есть на самом деле. Хотя бы он не считает меня конченным человеком. Интересно, чтобы было, если бы Крис узнал о том, что я не просто так тружусь как пчелка в ювелирном салоне, а что мне покровительствует мафия всея Сакраменто? Что на мне висит эскорт-агентство и за кругленькую сумму мне приходится развлекать состоятельных олухов, чтобы выудить из них же информацию для горячо любимых ребят из мафии. Что последние несколько месяцев я чувствую себя последним ничтожеством. I feel used. Я могу говорить что угодно о прошедшей ночи, но это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Тогда почему так пусто, блять?
- Я рада, что ты хорошо повеселился, - без тени улыбки отвечаю я и отвечаю несколько обреченно. Словно секс - единственное, на что я сейчас годна.
Скинув с себя одеяло, я поднялась на ноги и взяла с пола свои крошечные трусики, которые и поспешила натянуть в следующие несколько мгновений.

+2

4

Я отключил телефон, завел на восемь будильник,
Я объяснил тебе где в квартире спрятался душ.
Твои соленые слезы, кислые мины, душные речи,
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит.
Ты хороша как узор в прямоугольной бумаге.

Когда Бри открыла глаза, ее эмоции было не понять.. То ли вчерашние токсические вещества на нее так повлияли, то ли секс с лучшим другом. В общем, с ней явно было что то не так. Всех, вне зависимости от наших взглядов, языка и цвета кожи объединяло одно: каждую ночь мы напивались. И почему так вышло, что мы начинали с кем попало, а закончили с ней – и в моей кровати, было неизвестно.
- Веселый? Веселый?! – по словам она была более нагружена, чем я мог ожидать. Своим видом я старался показать полное спокойствие.. Что бы не смутить ее. Я так боялся задеть в ней самолюбие, так боялся разочароваться в ней. Наверное, это еще раз доказывает, что я эгоист.
- Да. Мы изрядно перепили. Со всеми бывает! – я развел руками и улыбнулся натянутой улыбкой. Все напоминало фальшь.
- Иди выпей кофе. Ты знаешь где спрятался душ. - я встал с кровати и начал надевать штаны и майку. Она в свою очередь тоже натянула свое нижнее белье, на что я поспешил отвернуться. Я покраснел как рак, но продолжил себя вести абсолютно обычно. Знаете, это напоминает амнезию памяти, когда от секса можно получать удовольствие чуть ли не каждый день и с одним и тем же партнером.
- Когда я вырубилась? Какой сейчас час? – ее голос был озадачен. Казалось, словно сейчас ее нервы не выдержат и она заплачет. Если честно, меня удивлял тот факт, что не случилось ничего плохого – а мы оба буквально сходили с ума.
- Около двух. – ответил я опять как можно дружелюбнее.
- Я рада, что ты хорошо повеселился. - это недовольство начинало угнетать меня, я даже напугался от мыслей, что она влюблена. Хотя что за бред, как можно влюбиться в меня, зная все мысли в моей голове, что вечно крутятся на языке?! Даже я стараюсь держаться от таких людей как я подальше, что уж тут говорить об остальных. Пока она пошла в душ, с движениями настолько резкими, что зарябило в глазах – я решил сделать кофе. Ну не от доброты душевной, а лишь из за приличия.. И то, весомый был факт, что она моя лучшая подруга. Была бы она обычная девка, у меня не возникло и доли печали, но сейчас, все было иначе.
Разлив кофе в маленькие кружки, которые нуждались в обновлении - я достал из холодильника маленькое печенье в виде сердечек, но засунул его обратно, побоявшись, что она примет это за не тот жест. Я так подумал, что если ей надо – сама залезет в холодильник, сделает себе яичницу, салат или что ей душе угодно. Когда она вышла из ванны, я позвал ее на кухню привычным диким ором. Самое печальное, что если девушка у тебя ночует – тебе приходится умываться на кухне. Но сейчас, даже эта проблема уходила на второй план.
- Слушай, я не буду говорить, дешевые фразы. Могу дополнить эту ситуацию лишь одним, мы как были друзьями – так ими и останемся. Не больше и не меньше. – по моему, я дал понять ей все очень даже не грубо.

+1

5

Вчера меня ожидал дикий коктейль из водки, джина, вискаря, который я отняла у Криса и, по-моему, сладкого рома, а сегодня где-то внутри меня плещется коктейль из обиды, непонимания и негодования. Мать вашу, что происходит? Я, так страстно желающая контролировать все и вся, не смогла совладать с собственными желаниями и эмоциями. Ну и кто я после этого? Корабль ушел, наверняка Кристофер счел меня слишком доступной и мечтает, чтобы я свалила из его квартиры как можно скорее. Что ж, поделом мне.
Со всеми бывает. Здорово! Только я - не все. И, наверное, это последняя капля моего безумства. Что я делаю? Зачем? Так просто наломать дров, а потом так тяжело повернуть время вспять. Я идиотка. Дважды идиотка. Трижды идиотка!
- Иди выпей кофе. Ты знаешь где спрятался душ, - Крис как ни в чем не бывало поднимается с кровати, а голос его звучит так спокойно, что мне захотелось швырнуть в него чем-нибудь тяжелым.
Вы видели это? Он отвернулся, когда я без особого стеснения натянула нижнее белье. Отвернулся! Вчера некто, очень похожий на Криса, покрывал мое тело поцелуями, а сейчас он стыдливо отводит взгляд. Злоба закипает во мне. Я с силой сжала лифчик в правой руке и недовольно прошипела:
- Я не хочу кофе. Мне нужен душ или в худшем случае бензопила, - я повернулась к нему спиной, а взгляд отчаянно искал пачку сигарет. Черт, да где же они?
- Около двух, - если бы я сейчас пила или ела, то непременно бы поперхнулась. Чтооооо?
- Около двух? - да-да, с утра у меня явно проблемы либо со слухом, либо с восприятием информации. - Вот же черт, - тихо выругалась я и от безысходности хлопнула себя ладонью по лбу.
И как назло сегодня у меня очень насыщенный день. Это у нормальных людей выходные, а я по распоряжению Анны должна сопровождать на благотворительный вечер какого-то баснословно богатого мистера Майерса. Собственно, на этом моя работа и заканчивается. Я должна хорошо выглядеть и как можно шире улыбаться. Только сомневаюсь, что мистер Лопух будет рад подружке, которая скорее похожа на вчерашнюю наркоманку, а не на леди из высшего света. Кого я обманываю? К шести часам я не сделаю из себя конфетку. Чем старше я становлюсь, чем сложнее прихожу в себя после очередной попойки. У меня жуткие синяки под глазами и последнее время я ничего не ем, но гордо храню молчание, избегая своих друзей. Сейчас я снова корю себя за то, что провела очередной алкогольный party-hard в обществе Криса, ведь его, по сути, я должна была избегать не меньше. Я так боялась, что он засыплет меня вопросами, что по одному моему взгляду поймет, что что-то не так, что я что-то от него скрываю. Наверное, поэтому я и напилась как Бог знает кто, чтобы отключить голову и просто жить сегодняшним днем. Кто знает, вдруг завтра меня попросят освободить жилплощадь и я буду ночевать на лавочке в парке в обнимку со своей собакой? Ах, Кристофер, если бы ты только знал, то обязательно понял бы меня. Я хочу в это верить.
- Блядство, я ничего не успеваю, - резко развернувшись и взмахнув на прощание копной белокурых волос, я удалилась по направлению к ванной. В этом Кристофер прав - я знаю, где прячется душ. А так же остальная домашняя утварь его обители.
Горячие капли душа снимают усталость с моего тела. Я закрываю глаза и дарю себя им, смакуя каждое мгновение. В эту минуту мне кажется, что вода смывает с меня всю грязь, все проблемы, оставляя тело еще более пустым, чем когда-либо. Я замечаю, что у меня на плече маленькая ссадинка, она немного побаливает при соприкосновении с горячей водой. И я снова не помню откуда это. Бестолочь.
Выбежав из душа, я откидываю назад намокшие волосы и метаюсь по квартире в поисках фена. Видимо, он прячется лучше, чем душ. Психанув окончательно, я натянула на себя жалкое подобие платья, еле еле прикрывающее зад (а что Вы хотели? Самое то для попойки в клубе) и, услышав шум на кухне, направилась именно туда, по пути натыкаясь в прихожей на свою же обувь. Мать моя женщина, как я вообще вчера удержалась на этих каблуках?
- Слушай, я не буду говорить, дешевые фразы, - и все бы хорошо, но Крис открыл рот и волна негатива накрыла меня с головой. Я зачем-то приготовилась защищаться, занимая оборону. Попросту говоря, нахмурилась. Игнорируя ароматный кофе, я потянулась за бокалом, чтобы налить себе простой воды.
- Могу дополнить эту ситуацию лишь одним, мы как были друзьями – так ими и останемся. Не больше и не меньше, - собственно, фраза из уст Криса звучит вполне разумно, но я-то уже успела накрутить себе Бог невесть что.
- Думаешь? - ехидно ответила я, делая глоток воды и облокачиваясь о стол.
Господи, как я могу теперь смотреть на него, когда перед глазами то и дело всплывают фрагменты вчерашней ночи?
- Прости, - сначала сказала - потом сделала. Спохватившись, что ответила парню достаточно резко, я поспешила извиниться.
Гневное выражение лица моментально сменилось вселенской печалью. Я медленно опустилась на стул, ставя на стол бокал холодной воды. Ну вот, я опять поступаю как последняя стерва. Как я должна себя вести теперь? Что я должна сказать? Мне не хочется уходить, не хочется хлопать дверью и больше всего я боюсь, что потеряю Криса из-за такой вот глупости. Да, какой бы сильной женщиной я не была, а эмоции...Они не имеют ничего общего с головой, они идут от сердца. Мое замешательство вполне объяснимо. Но как донести до него, что я не хочу ничего решать? Я хочу спрятаться под одеяло и не выходить из дому еще лет двести.
- Ты теперь, наверное, меня ненавидишь, - на удивление спокойно начала я, разглядывая свои руки. - Я...Я просто не знаю что сказать. Я все испортила.
На кухне повисла удручающая тишина. Кажется, я слышала тиканье настенных часов или у меня опять галлюцинации?
- Почему ты ничего не сделал? - я подняла на Криса глаза, озвучив вопрос, который крутился на языке последние десять минут.

+1

6

Пока Бри была в ванной, я старался подумать о разном. Меня даже слегка успокаивало, что она там была достаточно долго. Если уж быть таким честным, переживал я лишь за нее. Не то что бы мне было совсем плевать, но с другой стороны, что переживать мне?! У меня все отлично. Тем более что изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было… » Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло». Ничего страшного, со всякими может произойти. Даже когда Бриджет появилась передо мной, я до сих пор обдумывал фразы, те, что способны изменить ее настроение в лучшую сторону.
- Прости. – проговорила она виновата посмотрев на меня с негодованием.
- За что? Все вполне..- я замолчал и резко встал со своего места, одернул шторину с окна и добавил:
- Прекрасно. – это слово не совсем подходило в данный момент.
- Ты теперь, наверное, меня ненавидишь. Я просто не знаю что сказать. Я все испортила. – слова виновато летели из ее уст. Эта картина меня уже начала раздражать, так как я искренне не понимал, что здесь вообще можно испортить. Секс – это всего лишь секс. Ничего личного, никакой значимости. Единственное, что было глупо, так это факт, что мы друзья и не больше. Для меня случайные связи это ерунда, для нее же видимо просто катастрофа.
- Ненавидеть тебя? – я возмущенно уставился на девушку и схватил кружку с кофе. Все это напоминало комедию. Точнее печальную историю комедийного характера.
- Ты ничего не портила. Просто так вышло. Каждые люди совершают ошибки. – слово “ошибка”, наверное все таки было лишним.
- Почему ты ничего не сделал? – от этого вопроса, я был немного обескуражен. Да и нечему было удивляться, наверное. Когда люди говорят, что никто не виноват, они думают другое. Они думают, что виноват ты. Ничья вина — это ураганы, землетрясения, торнадо, стихии. Но при внезапном сексе, кто-то обязательно виноват. И этим виноватым видимо был я.
- Я не помню! – это было так содержательно и низко с моей стороны.
- Я не помню наш секс. Я не помню, как мы вообще пришли ко мне домой. Память дает мне фрагменты, но они слишком короткие. После дури, на утро отключается память. Ты же понимаешь меня. – я обреченно отпил из кружки и вновь сел за стол, посмотрев на нее с улыбкой.
- Да и, совершать глупости — это полезно! Они помогают нам жить. – моя улыбка была опять не в тему, я смотрел на нее с наигранной мимикой, пытаясь разбавить ее эмоции.
- Кстати, работу ты немного проспала? – подстебнул я Бри. Слишком многие люди устроены так, что они легко привыкают быть объектом любви и не ценят это, а все виной грубый цинизм. Здесь была совсем другая история, но почему-то я подумал именно об этом.
- Какие планы на день? – нет, я совсем не хотел ее никуда приглашать, я лишь хотел полноценно убедиться что она занята. Я искренне надеялся, что вчерашняя ночь не испортит наши отношения.. Иначе это было бы грустно. Нет, это было бы слишком грустно и пусто.

+1

7

Женщина - существо странное. Странное и непонятное. Она накручивает себе несуществующие проблемы, а секс...Часто, наутро, женщина чувствует то, что чувствовать не должна. Будь то привязанность или чувство вины. Если бы Крис был обычным хорошеньким парнем с улицы, я бы получила свой оргазм и смылась, но здесь все сложнее. Я питаю к нему самые теплые чувства, которые теперь испорчены. Их можно смело выкинуть на помойку или пока что не стоит торопиться? Я не знаю. Чувство вины перед другом уходит куда-то в глубь сознания, на смену ему приходит чувство совершенно другое. Я ловлю себя на мысли, что мне понравилось и что я хочу еще. Взращиваемый во мне комплекс вины испаряется, когда я вспоминаю сладкие ощущения прошлой ночи. Черт, так ведь и должно быть? Это нормально?
Я помню, какие мягкие и горячие у него губы, какие они на вкус. Для меня все как в тумане, но это, черт возьми, прекрасно. Вот он встал со стула, чтобы занять руки (нервничает, что ли?) нехитрой импровизацией со шторой, а я внимательно слежу за ним взглядом. Смотрю на его руки, на его плечи и закусываю нижнюю губу. А затем опять стыдливо отвернула голову в сторону, испугавшись своих желаний. Одно дело желать своего друга на пьяную голову - совсем другое же на трезвую. Откусив один раз от запретного плода хочется еще и еще, и так до тех пор, пока меня не выкинут из Рая. Ну, или из этой квартиры.
- Ты ничего не портила. Просто так вышло. Каждые люди совершают ошибки, - я равнодушно смотрю на фазу с фруктами, выставленную на столе, пытаясь переварить смысл слов Кристофера.
А что, если он прав? Ошибка. Типичная, людская. Тогда почему я все еще сижу здесь, желая разобраться во всем? Желая расставить все точки на ё. Я бы могла чмокнуть его в щеку на прощание, как обычно, и свалить домой, чтобы успеть привести себя в порядок к шести часам, чтобы мистер Лопух не скучал в обществе зануд и снобов. А Крису скажу, что у меня вечерняя смена в салоне. Интересно, как давно он перестал мне верить? Иногда мне приходится сбрасывать его вечерние звонки, если я не одна. И вместо "Бри, ты не поверишь, мой друг устраивает тусу в клубе, не хочешь повеселиться?" я выслушиваю чьи-то равнодушные бредни. А потом отмахиваюсь, мол, не слышала или телефон в сумочке завалялся. Сколько можно врать? Иногда меня так и подмывает выложить всю правду-матку, но страх потери гложет меня изнутри. Терзает. Нет, я никогда не поступлю с Крисом подобным образом. Он не заслужил. Он терпит меня и всех моих ворон в голове. Этого человека можно уважать хотя бы за это.
- Не знаю, возможно, - на удивление спокойно отвечаю я и принимаюсь крутить в руке яблоко. Делать что угодно, лишь бы не поднимать глаз.
- Я не помню! - бах, перед моими глазами словно бомба взорвалась. - Я не помню наш секс. Я не помню, как мы вообще пришли ко мне домой. Память дает мне фрагменты, но они слишком короткие. После дури, на утро отключается память. Ты же понимаешь меня.
- Тебе напомнить? - решительно заявила я и откусила кусочек яблока, хотя есть совершенно не хотелось.
Язык мой - враг мой. Чувство стыда окончательно отступило на задний план, я перевоплотилась в привычную Бри. В привычную для себя.
- Да и, совершать глупости — это полезно! Они помогают нам жить, - то, как Крис смотрит на меня, вызывает улыбку. Легкую, скорее даже нервическую.
Знаешь, а ты, наверное, прав. Мы с тобой натворили столько глупостей, что, порой, вспоминать дурно. Но эта глупость была особенной. Пусть не осознанной, спонтанной, но я не могу сказать, что мне было плохо в тот момент, когда ты стягивал с меня узкое платье. Я была счастлива, затуманенные дурью и алкоголем мозги подарили мне то легкое, невесомое чувство комфорта, что сейчас я сомневаюсь в его реальности. Разве может быть так хорошо? Редкие островки всплывают в памяти, черт, я даже не помню предохранялись мы или нет. Сейчас мне откровенно плевать. Вместо улыбки на моем лице выражение глубоко отсутствующее. Я пытаюсь взвесить "за" и "против", но мои попытки тщетны.
- Кстати, работу ты немного проспала? - задорные нотки в голосе парня возвращают меня к реальности. Работа? Не, не слышала.
- Угу, - буркнула я в ответ, возвращая надкушенное яблоко обратно на стол. - Я вообще не хочу никуда идти. Тем более туда. У меня болит голова, я хочу пить и поспать еще хоть немного.
Подпираю щеку рукой, радуясь, что Крис наконец-то сменил тему нашего разговора. Интересно, почему он спрашивает? Хочет подколоть или выставить меня за дверь?
- Какие планы на день? - убедившись во втором варианте, я закатила глаза и поднялась со стула, решительно направляясь обратно в спальню. Ну уж нет, я не позволю избавиться от себя как от какой-то девочки на ночь. Тем более что я давно уже не девочка, не будем об этом забывать.
- Ты издеваешься, да? - прокричала я парню, падая лицом в подушку. - Не знаю, я склоняюсь к варианту с мимолетной простудой. Как думаешь, мне поверят?
Я перевернулась на спину и увидела, что Крис все таки последовал за мной, а теперь стоит в дверном проеме. Как не родной, ей Богу.
- Можно я спрячусь у тебя? - раскидываю блондинистые волосы по подушке и дую губы, словно капризный ребенок. - Здесь есть одеяло и целых две подушки!

+2

8

Когда я намекнул ей на работу, я надеялся немного на другой вариант ее ответа. В моей голове начинали разгораться вулканы непонимания и безнадежности. По натуре, я человек далеко не спокойный, но здесь, казалось бы нет повода для злости – но видимо Бриджет решила все усложнить.
- Я вообще не хочу никуда идти. Тем более туда. У меня болит голова, я хочу пить и поспать еще хоть немного. – от нее звучало это слишком странно. Любая другая девушка собрала бы свои манатки и ушла, но моя дорогая Берг далеко не все. Лично для меня, она дала намек на повторный секс. Есть поступки, от которых мы убегаем, но в итоге все равно возвращаемся к их последствиям. Есть слова, которыми мы кидаемся, не думая о чувствах человека, и каждый день виним себя за них. Есть мысли, которые не дают покоя, и мы прекрасно знаем, что они неправильны. Есть люди, которые поступают с нами очень плохо, но мы всегда их прощаем и верим им. В общем, я веду к тому, что чаще всего так и происходит — от чего мы убегаем, к тому рано или поздно всё-таки вернёмся. А я искренне бегу от секса с ней. Возможно, она и привлекает меня как женщина, но я отчетливо знаю, что у нас не будет продолжения. Не один секс не может привязать меня к человеку еще больше, даже если это и лучшая подруга. Моя белая футболка напоминала скомканную  тряпку, джинсы висели на мне, словно размер был на десять больше. И что она могла найти во мне? Может быть конечно я и заблуждался о ее симпатии, но все таки это что то да значит.
- Тебе напомнить? – с возмущением проговорила Бри. Это к сожалению походило на угрозу.
- Напомнить ли мне? – я озадаченно переспросил ее и встал со своего места, что бы она больше не обращалась ко мне сверху вниз.
- Я склоняюсь к варианту с мимолетной простудой. Как думаешь, мне поверят? -  и вот чудо, вроде бы она перешла на другую тему. Больше не было виноватого взгляда.. Ведь люди любят раздувать из мухи слона. Куда бы я ни пришел, везде будут люди со своими драмами. Люди как вши – они забираются под кожу и остаются там. Вы чешетесь и чешетесь – до крови, но вам никогда не избавиться от этих вшей. Куда бы я ни сунулся, везде люди, делающие ералаш из своей жизни. Несчастье, тоска, грусть, мысли о самоубийстве – это сейчас у всех в крови. Катастрофы, бессмыслица, неудовлетворенность носятся в воздухе. Чешись сколько хочешь, пока не сдерешь кожу. На меня это производит бодрящее впечатление. Ни подавленности, ни разочарования – напротив, даже некоторое удовольствие. Я жажду новых аварий, новых потрясающих несчастий и чудовищных неудач. Пусть мир катится в тартарары. Пусть человечество зачешется до смерти.
- Думаю да.
- Можно я спрячусь у тебя? – невозмутимо проговорила Бри падая на мою кровать. Я словно побледнел, но решил держаться до конца.
- Здесь есть одеяло и целых две подушки! – я не понимал ее счастье на лице. Мне отчетливо казалось это самым тупым бредом. Я не хотел соглашаться, и пусть я бы выглядел полным дерьмом в ее глазах.. Но есть одно но, она уже сама все решила.
- Будь как дома, но не забывай что ты в гостях. – я с иронией погрозил ей пальцем и спустился на кухню.  Сделав пару сэндвичев и разлив по кружкам кофе, я вновь поднялся наверх. Я всегда пью кофе, и те кто у меня дома – тоже должны пить кофе. Это для меня как приличие с их стороны. В смысле, меня не интересует что хотят они. Поставив поднос на стол, я подошел к телевизору.
- Посмотрим какой нибудь фильм. – предложил Я Берг. А почему бы и нет, это время  в конце концов нужно же было как то убить. Странно, но во многих ситуациях, я отношусь к некоторым людям уже не так – как относился раньше. Наверное, так проявляется что-то мерзкое во мне и гнусное. От своих мыслей я улыбнулся.
- Люблю ужасы. – я поставил в DVD незнакомый диск с яркой рекламой  и прилег рядом с Бриджет. Я не чувствовал к ней ничего, вообще. Даже беспокойство куда то делось. Взяв со стола сэндвич я обтер свою руку об белую футболку не отводя взгляд от экрана.
- Угощайся! – с возмущенным взглядом я оглядел Берг.
- И кстати, без косметики ты выглядишь куда лучше. – я натянуто улыбнулся, надеясь на то, что она отнесется к этому более снисходительно.

+2

9

Мне кажется, что за стенами этой квартиры не существует ровным счетом ничего. Нет проблем, начальства, терок с мафией и прочими злыми дядями с большими пушками. Нет плохой погоды, крикливых таксистов. Нет никого и ничего, способного разрушить размеренность только что начатого нами дня. И плевать, что уже время обеда. Плевать, что я должна быть не здесь, а там, где нудно и скучно. Разве меня можно в чем-то упрекать? Я женщина, я не хочу ничего решать, я просто хочу спрятаться под одеялом.
Почему я веду себя не так, как мне хочется на самом деле? Я никогда не славилась тем, что впихивала свою тушку в какие-то рамки, наоборот, я известна своим наплевательским отношением к жизни и людям в целом, но сейчас у меня такое чувство, словно я подошла к какой-то невидимой линии. Какому-то рубежу. Словно я должна сделать что-то очень важное, но молчу, трушу, пасую перед обстоятельствами. Я хочу, но не могу. И мой мозг никак не догоняет важность момента. У меня такое чувство, что я упускаю что-то действительно жизненно важное. Я хочу говорить то, что крутится у меня на языке, но я молчу. Ты смешной и забавный. А я хмурая и пустая. Обнимешь меня?
Все, что я делаю в своей жизни - я делаю неправильно. Маячок пропал, я сбилась с пути, ожидая, что сам Господь снизойдет до того, чтобы разгрести то дерьмо, что я устроила в своей так называемой жизни. Я не хочу брать на себя ответственность, куда проще спрятать голову в песок. Но приходит время и оно буквально вынуждает меня взять себя в руки и наконец-то поступать как взрослый человек. Странно, Кристоферу чуть больше двадцати, а у меня такое чувство, что он старше меня на две жизни. Ну и кто еще из нас ребенок? Наверное, я со своей извеченной непосредственностью, которая появляется так некстати.
- Будь как дома, но не забывай что ты в гостях, - я улыбнулась и натянула одеяло до самого носа.
Крис развернулся и свалил в неизвестном направлении, а я скинула с себя одеяло и, все еще улыбаясь, разглядывала потолок. Неловкость ушла, но надолго ли? Я не знаю, я просто наслаждалась моментом. Кажется, он не злится на меня. Или просто не хочет обижать? Я бы хотела надеяться на первый вариант. А вдруг повезет и все таки первый?
Взгляд наткнулся на сброшенную мной (или не мной?) легкую джинсовую курточку и я радостно спрыгнула с кровати. Где-то здесь должны быть сигареты, должна быть заначка! Вуаля, я угадала и теперь гордо восседаю на кровати с только что зажженной сигаретой. А жизнь-то налаживается.
Я вздрогнула, когда в комнату вернулся Крис. Этот хорошик позаботился о том, чтобы наша парочка не осталась без импровизированного завтрака-обеда. Так вот куда он свалил. Я улыбнулась, выдыхая сигаретный дым в потолок и довольно прищурилась, не говоря ни слова.
- Посмотрим какой нибудь фильм, - поднос отправился на маленький журнальный столик, а парень начал рыться в стопке с дисками. - Люблю ужасы.
Я молчу и курю, рассматривая его спину. Конечно, я знаю, что ты любишь ужасы. Ведь я тоже их люблю. Черт возьми, я знаю, какой соус ты заказываешь к картошке и какая музыка играет у тебя в машине. Я знаю размер твоей обуви и размер одежды. Удивительно, не правда ли? Мы лежим рядом, словно так и должно быть. Как бы лежали вместе месяц или два назад. Только видео игр не хватает и моих криков "Я тебя сделаю, спорим?". Я ухмыльнулась и стряхнула сигаретный пепел во вчерашний стакан, что покоился на прикроватном столике. Уже через мгновение в моей руке чашка кофе, я вдыхаю его ароматный запах, а желудок будто разрешает сделать мне несколько глотков. Что с радостью я и сделала. Да, после душа я чувствую себя гораздо лучше. Хотя меня все еще трясет от похмелья. Беру сандвич и украдкой поглядываю на Криса, а не на начало фильма. Оно, как показывает практика, занимает минут тридцать, чтобы раскачаться до основного сюжета.
- Угу, угу, очень вкусно, - отвечаю я на своеобразное приглашение Криса к еде. - Такое чувство, что я не ела лет сто.
Что правда - то правда. За последний месяц я похудела килограмм, наверное, на пять. Я ничего не ем и мало сплю, что дурно сказывается на моем здоровье и настроении. Постоянный стресс редко идет на пользу.
- И кстати, без косметики ты выглядишь куда лучше, - это комплимент?
- Спасибо, - смущенно ответила я, заправляя прядь влажных волос за ухо и возвращая недоеденный сэндвич обратно на столик.
Что, серьезно? Так лучше? Никогда бы не подумала. Значит, я ему нравлюсь и в домашней одежде? Вот же дурочка, комплексовала таскаться перед Крисом в своих излюбленных джинсах и растянутой домашней футболке. Женщины порой такие женщины. Я оглядела свое маленькое черное платье и подумала, что было бы неплохо переодеться во что-то более удобное. Снять платье и остаться в одном белье я не рискнула - имей совесть, Бри! Кристофер верно подметил - не забывай что в гостях.
- Буду практиковать, - в довес к предыдущей фразе отметила я и приблизилась чуть ближе к парню. - А это у тебя откуда? - приподнимаю волосы у его виска, разглядывая небольшую, еле заметную ссадину, которая уже практически зажила. - Ты недавно подрался?
Смутившись от этих, казалось бы, ничего не значащих прикосновений, я предпочла убрать руки от греха подальше и вцепилась в одеяло, которое еле еле прикрывало ноги.
- Давай уедем? - вопрос из моего большого бесполезного рта прозвучал неожиданно для меня самой.
Я не знаю насколько - два дня, день или неделя. Вряд ли меня отпустят из города дольше, чем на неделю. Я просто хочу уехать, хочу ощутить хотя бы иллюзию свободного человека, не обремененного типичными людскими заботами. А давай уедем?

+1

10

Пока мы лежали вместе, между нами словно образовалось какое то странное доверие. Нас уже не интересовал нежданный-негаданный секс, негатив ушел на второе место. Стало все более спокойным и вновь обычным. Это даже больше чем устраивало. Нам было хорошо вместе и легко, и самое главное – никто никого не обнадеживал. Каждый сам понимал, что это все некая глупость, ошибка. В общем ничего такого, что нужно принимать за чистую монету. Я задумался о серьезных вещах, а лучше бы этого не делал, я скорее пытаюсь прожить некоторое время, нежели мечтаю о жизни — которая мне не светит.
- Угу, угу, очень вкусно. Такое чувство, что я не ела лет сто. – я улыбнулся и вновь стал смотреть этот фильм, который напрочь лишен смысла. В кино сегодня все меньше от кино и все больше от видео-игры, потому что индустрия давно нацелена на двенадцатилетних. Я уверен, что Бри тоже смотрит на экран, ли ж бы не встречаться со мной взглядом.
- В холодильнике тебя ждет мороженое. – я проговорил это скорее по инерции, чем по желанию накормить ее. Самых угрюмых, сердитых людей, можно посредством вежливости и любезности сделать сговорчивыми и веселыми.
- А это у тебя откуда? – придвинулась ближе Берг и стала рассматривать ссадину на моем лбу. Никогда еще и никто так не интересовался моими болячками и синяками. И я точно знал, что это не какое то приличие – а просто здоровый интерес.. Но почему то, мне все равно было сложно воспринимать это нормально.
- Ты недавно подрался? – возмущенно дополнила она отсаживаясь дальше. Очень замечательно, теперь она меня еще и смущается.
- Да. Ты ночью такая боевая. – я улыбнулся ей и оглядел ее ноги, которые так мило красовались раскрывшись.
- Давай уедем? – это фраза звучала настолько спонтанно, что мы оба остались в нулевых эмоциях, сохранив полное спокойствие на лице.
- Можно на пляж. – я развел руки и закрыл глаза улыбаясь, расшатываясь на кровати.
- Или в кино! – я погрозил ей пальцем, но когда осознал, что это плохая идея вновь отпрянул дальше.
- А вообще, сегодня я свободен. Мы можем доехать до озера. Или посетить зоопарк. – что за мысли были в моей голове, я судорожным взглядом уставился на Бриджет. Мне было непонятно что движет ей, неужели эта ночь что то поменяла в ней?! Недолго думая я встал с кровати и взял ключи со столика от своей импалы. Повернувшись к блондинке я проскандировал:
- Так ты встаешь? – самое странное было в том, что я на секунду подумал тот факт, что это всего лишь была шутка из ее уст – а я уже готов ехать хоть на край земли. Оплошность, совсем не готов.  Когда мы сели в машину, я решил переспросить:
- Так куда мы едем? Сегодня решаешь ты. – я подмигнул Берг и нажал на газ сильнее.
- Можем поиграть в игру? Откровение за откровение. Ты задаешь мне вопрос – я должен ответить предельно честно, затем я задаю тебе вопрос. – это было уже далеко не новшеством. Но вот на трезвую голову удавалось поиграть не всегда. Из окна дул свежий ветер, он раздувал волосы Бриджет, и от этого она казалась еще более сексуальнее.

+1

11

- В холодильнике тебя ждет мороженое, - глаза моментально загорелись. Кто-то сказал "мороженое"?
Мороженое в холодильнике, так какого черта мы все еще рассиживаемся здесь?! На минуту у меня пропал дар речи и связано это было с тем, что столь ценная информация утаивается от меня со времен моего возвращения из душа.
Да, я бы не отказалась сейчас от мороженого. От теплого глинтвейна или холодной колы. И пусть за это на меня не обижается недоеденный сэндвич.
- Да. Ты ночью такая боевая, - подметил Крис не без шутливой нотки в голосе.
- Да ну тебя, - я слегла ударила его кулаком в плечо и скрестила руки на груди. Сделала вид, что обиделась, но улыбка от уха до уха выдала меня с потрохами.
Выжидаю. Мне интересно, что Кристофер ответит на мое предложение вот так взять, все бросить и сорваться в неизвестном направлении. Раньше я очень любила проворачивать подобные штуки. Ну, пока не осела в Сакраменто окончательно и бесповоротно. Даже здесь, будучи связанной мафией по рукам и ногам, я, порой, умудряюсь слинять на недельку - другую, чтобы отдохнуть от забот и дел насущных. От жизни в постоянном стрессе и свихнуться можно. Хотя даже на отдыхе я умудряюсь найти приключений на свою прекрасную пятую точку. Собственно, я по жизни и являюсь некой формой прогрессирующего геморроя на задницах моих дорогих друзей и знакомых, но меня это ничуть не останавливает. Скажу Вам больше - это даже не вразумляет меня. Да, жизнь меня ничему не учит.
- Можно на пляж, - я не поверила своим ушам. Он согласился? Согласился же? Ущипните меня! - Или в кино!
Я приподнялась на коленях и уставилась на Криса широко-распахнутыми глазами, часто-часто утвердительно кивая головой. Ага-ага, на все согласна, только давай уедем.
- А вообще, сегодня я свободен. Мы можем доехать до озера. Или посетить зоопарк, - не сумев сдержать эмоций, я радостно хлопнула в ладоши.
- Озеро, хочу на озеро, - уверенно проговорила я, сияя улыбкой. Сейчас, наверное, я была похожа на ребенка перед Рождеством.
Господи, еще ни разу в жизни я так страстно не желала уехать, просто сменить обстановку. Не свободна. Меня душит то, что теперь мне негде жить, а мой прекрасный лексус отправился на помойку. Меня душит работа, отсутствие нужных людей в моей жизни и бесконечное море алкоголя, что непроизвольно заливается в глотку каждый вечер. Зачем? Я ведь не хочу так жить. Я хочу просыпаться утром и видеть довольное отражение в зеркале, а не исхудавшую бледную девицу.
- Так ты встаешь? - голос Криса прорывается сквозь паутину мыслей. А? Что? Я опять отвлеклась, но, быстро кивнув головой, встала с кровати. Прежде чем уйти окончательно, я заботливо застелила сие безобразие одеялом.
- Сейчас, только курточку возьму, - прокричала я вслед удаляющейся фигуре Криса.
Бессмысленно покрутила в руках плотные чулки и без сожаления бросила их на кровать. Вчера я нацепила их лишь для того, чтобы закосить под модную молоденькую девочку, сейчас же я прекрасна такой, какая есть. Интересно, во вчерашней одежде я действительно очень даже ничего?
Перед тем, как покинуть нашу временную обитель, я прихватила с собой легкую курточку и бутылку воды без газа из холодильника. По всем нам известным причинам, разумеется. У меня была мысль прихватить с собой еще и мороженое, но я быстро убрала ее в долгий ящик. Натыкаясь на свои туфли в коридоре, я улыбалась себе под нос от столь радостных перемен. Будто бы и не случилось ничего. Осталось вести себя как прежде и не подавать виду, что расстроена. Одно дело идти от секса к дружбе - другое от дружбы к сексу. Это совершенно разные вещи. Вдруг улыбка исчезла, я снова нахмурилась и оглядела свою фигурку в большое зеркало у входной двери. Тот еще видок! А, плевать.
Уверенно хлопнув дверцей автомобиля, я заняла свое законное место рядом с водителем этой красавицы. Даже в салоне сей чудо-машины я чувствую себя как дома.
- Можем поиграть в игру? Откровение за откровение, - я удивленно подняла левую бровь, окидывая Криса любопытным взглядом. - Ты задаешь мне вопрос – я должен ответить предельно честно, затем я задаю тебе вопрос.
Он знает, что я люблю играть. И неважно во что. Карты, дартс или игры разума. К тому же, меня манила перспектива скоротать дорогу до озера в увлекательной беседе.
- А давай, - рисково ответила я и высунула голову в окно, наслаждаясь резкими, но теплыми порывами ветра, который играл с моими волосами.
- Скажи мне то, чего я о тебе не знаю, - скорее просьба, нежели вопрос. Играть по правилам так скучно.
Я выжидающе уставилась на Криса, откидывая со лба прядь непослушных блондинистых волос. Мне захотелось забраться на сидение с ногами, чтобы усесться в позе лотоса, но мне мешало долбанное приличие и долбанное узкое платье. Вот черт.

+1

12

Моя зависимость от климатических условий никогда не позволит мне признать самодостаточность воли. Метеорология определяет настрой моих мыслей. Солнце светило, и люди двигались энергично. Была асфальтовая весна, был один из тех не относящихся ни к одному времени года весенних дней осени, какие выколдовывают города. Солнце – оно вроде вина. Бри явно это замечала, как легко становится на душе, когда после целой недели пасмурной погоды выглянет солнце. Оно тогда действует особенно. Чувствуешь себя так, словно сделал глоток виски, — по всему телу тепло разливается. Мы сидели в машине и украдкой поглядывали друг на друга, даже музыка была нам не особо и нужна.
- Скажи мне то, чего я о тебе не знаю. - проскандировала блондинка меняя мои правила, я угрюмо посмотрел на нее и тут же улыбнулся.
- Ты не знаешь от чего я не люблю людей. - я посмотрел в ее голубые глаза пытаясь поймать ее настроение. Она была свежа и прекрасна, словно алкоголь ни коем образом не отразился на ее нежном выражении лица.
- У тебя есть секреты? - этот вопрос не сулил ничего хорошего, но мне ужасно захотелось его задать, будто от него может хоть что-то изменится. Та пауза, которая образовалась между нами - меня немного напрягала. Я не хотел, что бы наше общение уходило в тупик. Бриджет не была из тех людей с кем вообще стоит ссориться.
- Если хочешь, можешь не отвечать. - я улыбнулся и понял, что игра не такая уж и идеальная.. В какой то мере она даже едкая и отвратительная, приходится вытаскивать из человека то, что он всячески скрывает. Но Берг ничего не могла скрывать от меня, Бри была как открытая книга. Доброта, милость, ум - вот ее качества. Скрытность ей не шла. Возможно, она была такой лишь со мной, что тоже весьма не плохо.

+1

13

А знаете, все не так уж и плохо. Наверное, я еще не такая старая, раз могу очухаться после попойки вроде вчерашней. Рука по инерции потянулась к бутылочке с водой, я сделала несколько жадных глотков и вытерла рукой губы, не тронутые помадой. Зачем она мне сейчас? Я отдыхаю.
Ветер, я так люблю ветер. Я завидую его свободе. Он нежно ласкает мои щеки, трогает веки невидимыми пальцами, проводит ладонью по лбу и волосам. Нехотя забираюсь обратно в салон и треплю свободной рукой растрепавшиеся волосы.
- Ты не знаешь от чего я не люблю людей, - фраза поставила меня в тупик. Я ведь действительно не знаю истинных причин. Вдруг все гораздо глубже, чем я думаю?
- Не поделишься? - как можно более непринужденно попросила я, натягивая короткое платье на оголившиеся ноги.
Я тоже не люблю людей. Они мерзкие, противные лгуны. Эгоистичные сволочи со сволочной начинкой. Мне редко приходится видеть в людях что-то хорошее, получать позитив или же просто напросто наслаждаться общением. Чаще люди подводят меня. Относятся так, словно я какая-то вещь, а не живой человек со своими чувствами и переживаниями. К сожалению, эти люди поголовно являются мужчинами. Хотя я сомневаюсь, что можно назвать мужчину мужчиной, если он способен поднять руку на хрупкую девушку или обидеть ее. Пусть даже словом и жестом. Нет вам прощения, мерзкие твари.
- У тебя есть секреты? - я снова не заметила, как отвлеклась, разглядывая пейзаж за окном. Развернула голову к Крису, но так и не нашлась что ответить. Молчу.
- Если хочешь, можешь не отвечать, - быстро спохватился мой попутчик, замечая, что на тему собственных секретов я не очень-то и разговорчива.
- У всех есть секреты, - философски заметила я, хмуря брови и вновь разворачиваясь к окну.
Разве не так? У каждого в шкафу есть скелет. А если его там нет, то удостоверьтесь, что это точно ваш шкаф. В моем же случае шкаф ломится от наличия тайн, секретов, скелетов и дорогущей обуви. Да, именно обуви. Но скелетов все же больше, хотя я постоянно сбиваюсь со счета.
Я провожаю взглядом улицы города, встречаю покачивающиеся от ветра деревья пригорода. Мы почти приехали, а я все еще сижу и молчу. Я не могу подобрать слов, не могу вот так распахнуть душу. Даже перед Кристофером. Сегодня утром я так боялась его потерять, потерять дружбу и доверие, поэтому сейчас мне стало не по себе от мысли, что вывали я на него правду-матку в очередной раз - он отправит меня на помойку, как недокуренную сигарету. Думаю, мои страхи можно понять.
Мы дружим. И дружба эта настолько легкая, в моей жизни никогда не было ничего подобного. Мы развлекаемся вместе, но в душу друг другу не лезем. Мы просто знаем, что есть друг у друга. И это самое замечательное чувство на свете.
- Мы почти приехали, - отвлеченно подмечаю я, все еще не поворачивая головы. - Ты многое обо мне не знаешь.
Неожиданно для себя я продолжила фразу совершенно не так, как планировала ранее. Я бы хотела поговорить о погоде или же о вчерашней тусовке в клубе, но никак не о своих грешках.
- Я не всегда была белой и пушистой. Если ты понимаешь, о чем я, - машина затормозила аккурат у парковой дорожки, ведущей к озеру. Наша парочка высыпалась из машины и поспешила спуститься вниз. Я не наблюдала ни единого человека на территории озера - все вымерли?
- Если я скажу тебе, что занимаюсь не очень разумными и не совсем честными вещами - что ты скажешь на это? - я нервно улыбнулась, хотя в пору бежать и бежать куда подальше.
Я начала нервничать. Я не знаю, что Крис ответит, страшусь того, что может произойти через пять минут, но и обманывать его тоже не могу. К тому же у меня такое чувство, что он догадывается о моей причастности к чему-то темному и запретному. Но знает ли он, что моя работа вне закона?
- Послушай, - я остановилась и взяла друга за руку. - Чтобы ты там себе не думал...Я не хочу, чтобы это как-то повлияло на твое отношение ко мне.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » play my drama