Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Банкет на четверых

Банкет на четверых

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Участники: Christopher Cross, Katherine Ames, Charlie Hunter, Miranda Jones
Место: Квартира Кэтрин
Погодные условия: С таким количеством алкоголя,
это не имеет ни-и-икакого значения, друзья  :D
О флештайме: Собираясь поехать по домам, после мероприятия в честь новоселья Шерон и Этьена - ребята неожиданно оживились, и решили завалиться к кому-нибудь их них домой и посидеть, так сказать, по-тихому вчетвером, без лишних глаз. Что из этого выйдет.. посмотрим**

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-27 03:27:09)

+4

2

- Моя машина! - тихо вздохнув я не сорвался с места только потому что Мася коснулась меня рукой и улыбнулась так, как это умеет делать только эта женщина. Главное все целы, поэтому когда Кэтрин и Чарли разошлись от крыла, я аккурат проскользнул к нему и любовно провел по нему подушечками пальцев проверяя насколько серьезные повреждения. Машина устояла, поэтому я со спокойным сердцем, заглянул обратно в салон и плюхнулся на сидение, побарабанив пальцами по рулю, смотря в сторону дома где был Хантер. Если бы мы отключили радио я даже услышал бы о чем они беседует, но я слышал лишь его попытки докричаться до хозяйки дома. Впрочем через секунду меня отвлекла Кэтрин, через две мы уже хохотали на всю округу.
- Спсибо, детектив Эймс. Я как раз думал куда его дел. - отшутился смеясь и позволил Масе убрать его в бардачок.
А потом пришел Чарли, и прибавив немного звука мы покинули частный дом Реймонд-Моро под звуки Bill Medley & Jennifer Warnes - I've Had the Time of My Life. Усмехаюсь, чего-то ди-джей оказался немного любителем классики.
- Хантер, спокойно сиди уже а. Я способен отлично водить машину даже когда в моем организме алкоголя больше чем крови, - тихо смеюсь переглядываясь с Масей и выезжая спокойно на зеленый, на относительно пустую улицу. Я даже пристегнуться не забыл, честно честно, так что все будет окей, это же я, Кристофер Кросс.
- Эймс, напоминай куда ехать, - смотрю на девушку в зеркало заднего вида и убавляю громкость радио. Пусть теперь работает чисто фоном, у нас есть что обсудить после того как я услышал адрес и кивнул чуть прибавляя газу.
Просьба заехать в супермаркет меня немного удивила, ну да ладно, всяко бывает же, поэтому припарковавшись у первого попавшегося, не глушу мотор прося мисс-я-верю-в-вашу-невиновность быть чуток порасторопнее, все таки время позднее, кое кому возможно утром на работу. Нет не мне, у меня завтра как раз нет смены, высплюсь сто процентов, а пока что откинувшись на спинку кресла и упершись затылком в подголовник выбивать ритм мелодий на руле, смотря перед собой и посмеиваться от очередной байки хирурга.
- И года не прошло, - фыркнул видя Кэтрин и покинув салон открыл багажник. Ну не укладывать же мне кучу пакетом в салон. А там место полно, комфорт и все дела. - Ты в магазине хоть что нибудь оставила? Нет? И почему я не удивлен? Слушай, а Джейми дома вообще? - задаю вопрос садясь в машину и удовлетворенно киваю. Значит не разбудим, а то знаю я эту компанию.
А дальше, ка и положено отличной компании реь заходит о еде. Нахвалив кулинарные шедевры на столе у Шерон, мы пришли к выводу, что голодные. Ну а что? От гостей всегда приходишь голодный, потому что этикет и прочее прочее. Да и за знакомство мы не выпили как следует, а значит можно и нужно, просто обязаны, исправить это положение, хотя бы потому что у всех четверых ненормальный рабочий  график и когда удастся всем вот так вырвать выходной не известно.

Именно поэтому где-то через час после того, Как мы покинули уютное гнездышко архитектора и детектива, я припарковал машину возле дома, где живет Кэтрин, выгрузил пакеты, нагрузив ими естественно Чарли, правда бутылки благоразумно забрал у него, мало ли, еще разобьет, потом еще придется ехать закупать новую партию выписки и как прилежные ученики за учительницей, направились за Эймс, чтобы завалится к ней домой.
- Добро пожаловать! - произнес я широко улыбаюсь, словно это ко мне пришли домой. Ну а что, за два года я успел побывать тут не один раз и не два, и сугубо с приглашением на чашечку чая, не думайте ничего. Я Человек занятой, у меня Мира есть, и вообще мы планируем жениться. Кстати, еще один повод выпить, а то тоже как-то тоже прошли мимо этой темы, а потом я оказался в бассейне, в общем, надо выпить и все тут. А повод ведь всегда найдется.
Заваливаюсь прямо на кухню, ну а что, мы все тут друг другу родные, ну или почти родные, но это поправимо, и смотрю на Кэтрин.
- Организуй закуску и отдай мне штопор. И вытаскивай те самые бокалы, которые ты держишь для такого случая. Будем пить за... знакомство, - придерживаю бутылку и вкручиваю штопор в пробку, - за нашу помолвку с Мирандой, - штопор вошел полностью, - за дружбу, - прищурившись тянут пробку, которая не хочет выходить, - и... за любовь, - последнее слово было произнесено под аккомпанемент выходящей их горлышка пробки. - Ну я же сказал, я способен его открыть. Женщина, где бокалы? - так и стою держа бутылку с красным вином в правой руке, а штопор с накрученной пробкой в левой. А главное с улыбкой от уха до уха.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-27 04:11:20)

+4

3

Моя мечта попасть домой, принять душ, одеть теплую сухую одежду и завалиться в любимую кроватку - оказалась намного нереальнее, чем я ожидала. Да-да. Просто накрылась медным тазом, так сказать. Не скажу, что я не довольна, ибо теперь намечается не слабое веселье. Не прошло и пяти минут, как мы отъехали от дома Шерон, как тут же все оживились и появилось желание завалиться к кому-нибудь домой. Ну конечно к Эймс, какие еще то варианты могли быть, да? Надеюсь только, что ребята хотя бы не додумаются и у меня дома купания устроить. Я живу в квартире - бассейна у меня нет - доберутся до ванны, уток и корабликов не дам, у меня сын до них жадный и ревнивый!
Идея заехать в супермаркет, я считаю, была хорошей все-таки. Да. Проблема в том, что у меня дома в основном детская еда, ребенка стараюсь отгораживать от всего вредного, а уж про алкоголь я вообще молчу. Хранить его возле такого малыша, как Джейми - слишком опасно. Он очень любознателен и ему всегда все надо попробовать. Так что, если мы хотим с ребятами конкретно отдохнуть, это значит, что придется и закупаться перед этим всем необходимым. Естественно, я охренела от того, какими мужики оказались джентльменами, отправив меня в магазин одну. Ну да ладно, чего уж там, я привыкла. Глядя на Хантера, у меня создавалось ощущение, словно он заранее уже знает, что там меня ожидает не обычный поход за продуктами, а нечто большее. Господи, спасибо тебе за то, что обломал его надежды. Хотя, правда, я по чистой случайности обернула чью-то тележку на пол, а когда стояла у кассы - так же, совершенно случайно, разбилась банка, кажется с огурцами или чем-то подобным, и тогда работники, глядя в мои большие... честные глаза, убедили меня в том, что сами со всем разберутся. Что ж, мне же с этого было лучше.
- Ты в магазине хоть что нибудь оставила? - размещаю пакеты в багажнике, и вместо ответа, качаю Крису головой. Унесла с собой, все что только могла! А что не унесла - разбила. Жадность всегда делала меня счастливым человеком, и уж особенно когда дело касалось еды. Когда Кросс меня спрашивает о Джейми, я объясняю ему то, что отвезла его к подруге домой, что бы та могла за ним присматривать, поэтому на квартире мы будем совершенно одни.
По дороге до дома, я поняла, что жутко голодна. У Рэймонд, хоть и тырила все возможное со стола, все равно нормально поесть и не смогла. Приедем с ребятами на квартиру, и я обязательно это дело исправлю. Что бы я ходила голодной? Меня одно слово "диета" вводит в ужас и шок, а то и вовсе нахожусь на грани сердечного приступа!

Как-то быстро пролетело время, и вот я, наконец, вхожу в свою родную квартиру, в которой мечтала оказаться уже, наверно, последние часа два. Или сколько прошло с момента наших всеобщих купаний? Крис определенно чувствует себя, как дома, уж это я поняла с его выкрикиваний, по достижению места назначения. Мы все вдруг как-то засуетились, и мне уже казалось, словно в доме не четыре человека, а как минимум двадцать или около того. Кто ж знал, что такое маленькое количество народа способно так шуметь! Как все таки хорошо, что нет Джейми, иначе бы мы его мигом разбудили.
Собираемся на кухне со всем приданным, и Крис тут же требует уже бокалы, еду и прочее-прочее, что я готова разрываться на части.
- Крис, может кто другой откроет бутылку? - Смотрю на него чуть прищурившись и сморщив носик. Меня почему-то всегда пугало зрелище, когда кто-то пытается бороться с пробкой, сделав такое чудесное выражение лица. Словно на родах присутствую, честное слово. Мне нехватало только, что бы он сейчас этой штуковиной попал кому-нибудь в лоб или глаз, что бы мы вызвали скорую помощь, и в конечном итоге распивали это чертово вино сидя вокруг койки пострадавшего. Ну, я прямо разрисовала идеальный вариант окончания этого вечера.
Не смотря на мои споры, Крис таки справляется без чьей-либо помощи и на его лице вдруг появляется знакомая до боли улыбка. Совсем недавно Хантер с такой же ходил. Двигаюсь к полкам, и открыв их, тут же подаю Миранде четыре бокала. Взяла специально те, что побольше. Ну а что, мы здесь вроде отдыхать собрались, нет?
- Так, ребят, вы пока тут разбирайтесь с пакетами, а я пожалуй отойду переоденусь, а то не могу я уже в этом платье, - Задерживаю взгляд на Хантере, и понимаю, что он ведь тоже в мокрой одежде, и совсем не переодевался. Сейчас я его раздену! - Чарли, пошли. - Хватаю его за локоть и тащу за собой в спальню. Правильно, сначала он меня по больнице таскал, как игрушку - а теперь хрен, моя очередь! Захожу в свою комнату, и ловлю на себе взгляд товарища, вспоминая ту самую мысль, которая возникала у меня еще в машине. Блять, Хантер, перестань давить эту чертову улыбку, не прокатит! В противном случае я тебя стукну, и больно, несколько раз! Хочу его и сейчас стукнуть, но вместо этого ухмыляюсь от его вида. Мерзавец какой.
- Иди сюда, - говорю я, проходя внутрь комнаты. Остановившись возле шкафа, сажусь на корточки и открываю нижнюю дверцу. Кажется, именно где-то здесь должен быть тот пакет, если я не засунула его куда подальше... Честно, если бы не Чарли, я бы вовсе о нем не вспомнила. - Раздевайся! - Вдруг выдаю я, не смотря на мужчину. Вытаскиваю пакет и начинаю в нем шариться. Я не знаю, почему мне захотелось забрать эти вещи с собой, уезжая из Нью-Йорка, но именно тогда они мне казались, просто необходимыми. Достаю пару футболок, штаны, и смотрю на Хантера. - Что? Мне не нужно, что бы ты заболел, а потом ходил и ворчал всем об этом. Переодевайся. - Закрываю шкаф, и кинув вещи на свою кровать, поднимаюсь с пола и иду на выход. - Ну ты это... не стесняйся, да. - Говорю я, уже обернувшись у выхода, и наблюдая, как докторишка стягивает с себя мокрою одежду. Уже оставив его, я тут же направилась в ванную и быстро переоделась. Медлить я не собиралась - нужно было вернуться к ребятам, уж не скучать же им. Обычные домашние шортики, маечка - и я готова к ночи с этими безумными людьми. Уж главный безумец, чувствую, выжмет из меня сегодня все соки. Ну, если вы понимаете, о чем речь. Я сейчас, конечно, говорю, о его вечных подколах, и наших общих неприятностях, а не о том, о чем некоторые подумали.
Возвращаюсь на кухню, и тут же вижу Чарли, который уже успел переодеться и вернуться к ребятам. Вещи хорошо подошли, хотя я этому и не удивлена. Джимм был буквально не намного младше Чарли, когда носил эти вещи, да и телосложения у них похожи. Но как бы там не было, все равно немного странно наблюдать сейчас эту картину. Может глупо было давать хирургу эти вещи, но я правда не хотела, что бы он заболел или еще что похуже.
- Рада, что подошло, - довольно говорю я, - Твои вещи должны высохнуть к утру, и тогда переоденешься обратно. - Обращаю внимание на Криса и Миранду, которые во всю уже пичкали свой рот всем, что только можно. Вот же жадные засранцы, и без нас! Между прочим я уже давно есть хочу. - Ты все шпроты уже съел? А вообще, я предлагаю все это в охапку и в гостиную! Там можно музыку включить, или что-нибудь еще, что бы было повеселее. - С последними словами, беру в руки один из бокалов с вином и делаю глоток, в ожидании, что на это скажут ребята.

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-27 13:51:33)

+4

4

Я еще не говорил, что нервничаю, когда за рулем сидит кто-нибудь, кто до этого на грудь принял? Нет, тогда говорю - сейчас как раз тот случай. Нет, Кросс вел аккуратно, скорость даже не превышал, но спокойнее мне от этого не было. - Да я спокоен, как удав! - вру без зазрения совести. Иногда это очень полезное умение. Дальше остановка у магазина - шикарно, дайте воздухом свежим подышать ... перед смертью. Позитивненько как-то чересчур. И куда Кейт запропастилась? Заблудилась в супермаркете? А такое вообще интересно возможно? Ну, зная Эймс, полагаю, что возможно. Но нет, вот она возвращается с кучкой пакетов магазинных. Точно все скупить решила. А мы тут почти уснули, пока ты покупки делала.

- Добро пожаловать! - с порога заявляет Крис, будто мы приехали к нему, а не к Кейт. Какой наглец. Ладно, я-то чего возмущаюсь, я -то здесь впервые. Как-то дружно все переместились на кухню, где правление балом снова взял на себя Крис. Нет, ну точно как хозяин. - Мира, дома он так же себя ведет? - нет, мне правда стало любопытно. Человек вроде в гостях, но может забыл об этом. Вообще лучше бы сейчас оказаться дома - скинуть с себя мокрую одежду, под теплый душ, в кровать ...
  - Куда? - Кейт вздумала читать мои мысли и сразу потащила меня в спальню. Лыба снова меня распирает и я даже не думаю ее скрывать. Глупые ситуации сегодня одна за одной. А так и чувствую, что на кухне Крис и Мира уже об этом шушукаются. Вообще, Кэтрин, я не против. Это так, к сведению. Раздеваться? Не шутишь, да? - У тебя в ящиках наручники и плетка? Решила мне отомстить за бассейн? - бурчать я могу сколько угодно, но футболку с себя стягиваю и замечаю, что Кейт достает какие-то вещи. - Это не твои надеюсь? - снова улыбаюсь. От Кейт могу ждать чего угодно - даже попытки одеть меня в женские шмотки. - Да уж какие стеснения... - начинаю стягивать с себя сырые джинсы еще до того, как Кейт выходит из комнаты. Смешная она все же. Так, что у нас тут? Футболка? Это хорошо. Чья интересно? Так, брюки? Тоже подойдут. Лучше, чем ничего.
  - Спасибо, Кейт. - умею иногда и без подколов. А спасибо - это за одежду. Хоть я и не люблю ходит в чужом, но обстоятельства ... И вообще - это кажется я тут не у себя дома и мне одеть нечего, а Кейт могла бы одеться и ... поскромнее что ли, а не светить голыми ногами. Хотя ... пусть светит.
  - Ребята, вы вроде с отдыха вернулись, а не из рабства. Вас что - не кормили там? - не могу удержать от подобных комментариев, застав картину на кухне - Крис и Мира с набитыми ртами. - И Вы не одни здесь, эй! - буквально выхватываю у Криса огурец и откусываю его. А я ведь тоже голодный! после предложения Кейт, мы все дружно перебираемся в гостиную, включаем музыку и .... разливаем по бокалам вино.
  - Так ребята. Не посчитайте меня невежливым, но! За Вас мы сегодня уже пили. - поднимаю бокал и киваю Крису и Мире. - За день рождения Этьена - тоже пили, так же как и за их новоселье. - пожимаю плечами, раздумывая за что еще можно выпить.
  - Предлагаю выпить за, надеюсь, закрытие купального сезона 2012, как Вам? - мы чокаемся бокалами и выпиваем вино. И я вино не очень люблю к слову. - А есть что покрепче? Раз уж мы решили продолжать веселье ... Это значит, что мы во-первых никому не дадим спать, Мира, проснись! - девушка выглядела чуть уставшей, но я свято верил, что стоит ее еще немного подпоить и откроется двадцать пятое дыхание!
  - А во-вторых, я вспомнил одну интересную игру. - усаживаюсь прямо на пол в гостиной почти посередине комнаты.  - Вообще самая интересная игра для меня - это бутылочка, но мы ее уже немного переросли, как мне кажется. Так что .. знает ли кто-нибудь игру "Я никогда не ... " ? - неее, надо было бутылочку. Ожидаю реакции от друзей - знают или нет, и согласятся ли играть. А что? Гулять - так гулять.

Ребята, в игре я - за короткие посты, потому что спросить узнать хочется многое и дабы не затягивать)

+4

5

Что не говори, а Кэтри Эймс точно настоящий детектив, до мозга костей. Ну кто еще может полезть за безобидной детской игрушкой, а достать… Впрочем, то, что она достала, я тут же выхватила из рук и спрятала в бардачок. Спустя несколько секунд мы втроем уже хохотали не только на всю машину, но и на всю улицу. Хоть и конфуз, но забавный.
Что действительно радовало, так это наличие сухой одежды на моем теле. Эти чудики сейчас сидели мокрые и замерзшие, а я вся такая довольная и тепленькая. Ни в коем случае не злорадствую, на это нет сил. Так что и в бурном обсуждении прошедшего праздника в доме Шерон и Этьена принимаю самое небольшое участие. В основном киваю или отвечаю односложными фразами. Это совершенно не значит, что мне не понравилось. Как раз наоборот. Просто теперь к моей усталости примешалось еще и легкое укачивание. В машине всегда клонит в сон. Хотя с Крисом, Кэт и Чарли заснуть не удастся даже тому, кто не спал четверо суток. Один их смех и шуточки чего стоят.
- Я бы сейчас, наверное, съела целого бизона, - подытоживаю общую мысль. Несмотря на то, что в гостях все мы успели неплохо перекусить, ненасытный организм требовал продолжения. Прямо черная дыра какая-то вместо желудка.
С бизоном я погорячилась, но это не остановило Кэтрин от попытки скупить большинство продуктов в магазине, в который мы завернули. Надо было бы пойти с ней и помочь, но почему-то все остались на своих местах. Такие лентяи, ужас просто. Хорошо еще, что поход за едой обошелся без приключений. Мы бы не удивились, если бы Кэт выбежала из магазина, а за ней – толпа охранников. Или если бы случайные прохожие задали бы вопрос вроде: «Это не ваша женщина там разбила большой аквариум с рыбами?». Наша-наша, чья же еще.

- Дома он себя еще и не так ведет. Потом расскажу, - хитро улыбнувшись, говорю я, но потом ловлю взгляд Кристофера и сразу же со смехом добавляю: - Шучу-шучу. Наконец, снимаю обувь, от которой уже изрядно устали ноги, и начинаю осматриваться. Очень уютная квартира у милой Кэтрин. Даже чем-то напоминает нашу с Крисом. Такая же светлая, аккуратная. Если честно, я и не сомневалась, что наши с Эймс вкусы будут похожи. Говорю банальный, но от этого не менее приятный комплимент хозяйке квартиры. Не лукавлю нисколько.
Взяв бокалы и поставив их, я проводила Кэтрин и Чарли взглядом. Едва сдержалась от слегка пошлой шутки и лишь улыбнулась, говорить ничего не стала. Все свои, конечно, но вдруг неправильно поймут.
- Они так хорошо смотрятся, - вдруг озвучила я внезапно посетившую меня мысль и посмотрела на Кристофера. Может быть и не права сейчас, но в таких вещах обычно не ошибаюсь. Даже не могу объяснить. Просто вижу, что люди подходят друг другу и все тут.
Мысли мыслями, а вот живот урчал все сильнее и сильнее. Так что мы с Крисом сразу же нашли то, что можно пожевать в ожидании Кэтрин и Чарли. Огурчики нам очень понравились. И вот ломтики сыра тоже вкусные. Ну а про соус для закусок я вообще молчу. В общем, с голоду не помрем.
Через несколько минут мы снова были в полном составе, только теперь уже в гостиной. Способность веселиться постепенно возвращалась ко мне, так что на фразу Чарли я довольно бодро показала язык. Кто спит? Никто не спит! Мне бы музыку повеселее – и все будет отлично. Словно по заказу из колонок начинает литься что-то зажигательное, и я потихоньку пританцовываю, медленно присаживаясь на пол рядом с Хантером. Прямо какая-то восточная танцовщица. Помимо музыки очередной тост и несколько глотков вина делают свое дело. В сон уже совсем не клонит.
- Я не знаю, рассказывай, сэнсэй, - кивнув, попросила я Чарли и положила в рот очередной кусочек чего-то вкусного. Мне даже удалось поймать себя на мысли, что и бутылочка была бы не лишней. Разве что нам она, наверное, не совсем подходит. А то получится какой-то грязный пьяный квартет.

+4

6

- Кэтрин, не начинай, - проговорил я разливая вино по бокалам. Сначала в бокалы девушкам, потом Чарли, а потом и к себе. По идеи мне надо было проявить прелести и умения оцени вина, но знаете что... Мне лень. Я в компании отличных людей, моих друзей, и в такой компании не до светских правил и прочего. Так что подхватив легко бокал я сделал пару глотков, прикрыл глаза и понял, вино отличное. Махаю рукой Чарли и Кэтрин и достаю с полки тарелки раскладывая на них закуску, прямо вываливая ее с вакуумных упаковок, например таким методом аккуратно выложил на тарелку сырную, колбасную, мясную нарезку, прихватив по пару кусочков.
- М? Ну да. Я тоже самое говорю они подходят друг к другу. Правда отрицают это как черт знает что. - прошептал я на ушко любимой протягивая ей сыр, - попробуй. Вкусно очень.
Говорю я это как раз к моменту, когда к нам возвращаются Кэт и Чарли, так что мы не палимся, что вы. мы едим, конечно едим. Мы же голодные, все помнят?
- Не наглей! Я голодный. И да, мы с отдыха. Но перелет в двадцать часов это тебе не перелет их Вашингтона в Сакраменто. Так что мы голодные, правда правда. - смеюсь и отдаю огурчик. Ну подумаешь отняли огурчик. У нас с Масей вообще банка тут оккупирована, так что нам хватит.
Кивнув Кэтрин и подхватив бутылку, бокал и пару тарелок. разместив это все аккуратной горкой, направились в гостиную, где устроив блюда на столе, бутылку поставив рядом, там же на стол, а то еще на ковер прольем, я осмотрелся и сел на пол. Ну а что? Тут удобно и комфортно.
- Только не бутылочку, я не доверю на поцелуи свое сокровище, - посмотрел на Масю улыбаясь ей. - А вот эта хорошая идея. - киваю и смотрю на Миранду. - Берешь бокал. Говоришь вещь, которую ты не делала никогда в своей жизни. И смотришь а остальных. Если кто-то из участников это делал, он пьет. И так далее. Двигаемся по часовой стрелки. Я начинаю, - улыбаюсь и покатываю вино по бокалу. - Я никогда не... - задумался, чтобы такой нейтральное сейчас сказать - ... целовался с мужчиной, - невинно улыбаюсь девушкам. Простите, девушки, но вам придется пить.

ООС:

Я тоже за короткие посты, пока мы играем.

+4

7

Все необходимое забрав с кухни, мы с ребятами переместились в гостиную, чему я правда, была рада. Я даже когда обедаю или ужинаю - всегда делаю это исключительно в этом месте. На кухне я завтракаю исключительно с сыном по утрам, и все. В гостиной и телевизор, и музыкальный центр, и все прочее-прочее. В конце концов даже приставка сына, в которую я тоже порой заигрываюсь. Ну, а что? Мать должна понимать своего ребенка и обсуждать с ним игрушки, ну и кроме того, у меня порой детство в одном месте тоже просыпается.
Поставив все на кофейный столик у дивана, я взяла пульт от музыкального центра и тут же наполнила комнату музыкой. Правильно, так и надо. Пусть играет фоновым звуком. Нет, не на тот случай, если соседи подумают что-то не то, как в прошлый раз! И вообще, щас не об этом... Просто с ней я чувствую себя комфортнее, и уютнее.
Сажусь так же, как и ребята на пол, только вот совсем по другую сторону от Чарли и Миранды - напротив них, и запрокидывая голову на диван, приспускаюсь чуть ниже. Крис же сидел практически по боку от всех нас - с правой стороны. Получился эдакий кружок, только вот по левую сторону столика никого нет. Беру свой бокал с вином и делаю небольшой глоток.
- Есть еще текила и виски, если тебе уже так нетерпится разгуляться, Хантер, - От упоминаний о бутылочке, я разразилась хохотом, простите, ибо уже представила Криса и Чарли обнимающимися. Я бы на это зрелище посмотрела, правда, только вот Миранда врятли бы такое пережила, поэтому все таки придется играть во вторую игру. - Ооо, точно разливай виски или текилу, докторишка. Если обо мне вскроется какая-то правда, хотя бы буду знать, что я была при этом пьяной! В трезвом виде без адвоката я не согласна играть! - Джонс по всей видимости никогда в эту игру не играла, и не слышала даже о ней, поэтому Крис взял инициативу на себя и начал объяснять правила. Он рассказал все правильно, но забыл одну главную часть, поэтому теперь и я подала голос.
- Задача игроков, - обращаюсь к Миранде. - Попытаться сделать так, что бы другие, как можно больше пили! Это значит, что проигравший тот, кто больше всего попадается на фактах. А выиграет наоборот тот, кто попался меньше всего.
- Двигаемся по часовой стрелке. Я начинаю, - Что ж, хорошо. От того, что загадал Крис, тут же улыбаюсь и делаю глоток виски, который уже успел разлить Хантер. Перед этим мне конечно пришлось по-быстрому осушить бокал с вином, да бы освободить место для другого напитка. Ну, блин, а что? В такие игры на трезвую голову не играют.
- Коварный Крис, ааай коварный. - Если мы играем по часовой стрелке, это означало, что следующий ход был за мной. Не опуская бокала из рук, и все так же прижимая краешек к нижней губе, смотрю на Чарли. Не могу скрыть улыбки, какие-то секунды за ним наблюдая, и тут вдруг выпаливаю:
- Я никогда не занималась сексом на работе! - Он тут же уставляется на меня, словно его поймали на месте преступления. Хотя хрен знает, может это мне уже в голову стукнуло, или еще что-то в этом духе. В любом случае, сейчас я узнаю правду. Эта игра каверзная, поэтому и вопросы должны быть таковыми. Он сам предложил играть тем более, значит и сам должен колоться на каждой правде, не идя на попятную. Давай же, я ведь в тебя верю, извращенец ненаглядный! Уж я представляю, чем любят на работе заниматься, такие как ты, когда перед вами ходят полураздетые медсестрички!

+4

8

Наконец все усаживаются на пол и прислушиваются ко мне. Да, бутылочка не наша игра, поэтому Кейт и Крис соглашаются на вторую и рассказывают правила Миранде.
  - Как же так, Мира. Ты в нее не играла? - я и правда удивлен. - Тем еще интереснее ... - хитро прищуриваюсь, уже задумывая коварные планы по спаиванию девушки Криса. Это не очень по-дружески, но все уже согласились на эту игру, так что ...
  - Есть еще текила и виски, если тебе уже так нетерпится разгуляться, Хантер, - улыбаюсь этому замечанию. - Ох, Кейти, боюсь что вина на долго не хватит при такой игре. Да и если уж пить, то что-то серьезное. - договариваю и сам себе смущаюсь от этого уменшительно-ласкательного коверканья ее имени. - Я в этом доме знаю меньше всего, так что несите сюда, что покрепче есть. Хотя пока может прикончить и вино ... - бокалы снова наполняются и думаю пора начинать играть.
  - Двигаемся по часовой стрелки. Я начинаю, - пожимаю плечами, возражений не поступает - да и с чего бы. - Я никогда не... целовался с мужчиной, - это признание вызывает у меня смех, но пить я не собираюсь. - Хорошо, что в бутылочку решили не играть - отсмеиваюсь, и забывшись чуть не отпиваю вино, чтобы запить сухость во рту, но резко останавливаюсь. - Не-не, не было такого! - смотрю на удивленных ребят.
  - Я никогда не занималась сексом на работе! - брови ползут вверх, да я удивлен. А чем еще на работе заниматься, если не сексом? Ну ладно, это я шучу, конечно, но вино все же отпиваю. Да ребята. не удивляйтесь. Отодвигаю бокал и смотрю на ехидную Кейт, которая теперь собой очень довольна. Потом смотрю на Криса. Нет, мне правда интересно - занимался ли он сексом на своей-то (!!!) работе. А Мира слишком правильная для этого ... наверное.
  - Так ... - снова переключаю свое внимание на Кейт, ибо пятая точка подсказывает, что эта коварная злодейка специально будет выбирать никогдашки против меня. Чтож, хорошо. - Я никогда не рожал! - да Кейт, пей и причем одна!

+5

9

Ну подумаешь, никогда не играла, что тут такого! Меня и так все вокруг считают чертовски правильной, нежной и чувствительной. И при этом, видимо, совершенно забывают поговорку про чертей в тихом омуте. К тому же, в моих жилах течет горячая бразильская кровь, что тоже немаловажно. Наивные людишки, ей Богу.
Крис и Кэтрин начинают объяснять мне правила. Все просто и предельно понятно, поэтому несколько раз киваю, но вдруг замираю и ловлю хитрый взгляд Чарли. Это вызов в твоих глазах, Хантер? Ну хорошо-хорошо, еще посмотрим кто кого.
- Понятно, - улыбнулась я и, поставив бокал рядом с собой на пол, слегка потерла ладони. Едва ли меня можно считать азартным или просто увлеченным игроком во что бы то ни было, но я никогда не против таких вот развлечений в приятной компании. Тем более это отличный шанс узнать друг друга поближе и просто повеселиться. А вкупе с алкоголем затея получится замечательной. Хотя пить надо по чуть-чуть, иначе все-таки организм не выдержит и впадет в безмятежный сон. Никто ведь не хочет, чтобы какая-то журналистка заснула прямо тут? То-то же.
- Вот прямо с языка сняла, женщина! – рассмеялась я, когда Кэтрин назвала моего Криса коварным. Это едва ли не единственное верное слово, которое сейчас ему подходило как нельзя лучше. Было бы бессмысленно отрицать, так что мы с Кэт сделали по глотку.
А вот ее вопрос заставляет теперь уже меня хитро прищуриться. Я-то чиста как январский снег, зато не понаслышке знаю о милой-милой Джессике, с которой работает Крис. Краем глаза замечаю, что Чарли отпивает из своего бокала. Не поймите неправильно, но меня это почему-то не удивляет. Зато брови взмывают вверх, когда мой будущий муж точно так же делает глоток. Ну подумать только!
- Мне нравится эта игра, определенно, - вновь смеюсь и грожу Крису указательным пальцем. Знаю, что большинство из моих подруг точно психанули бы, а то и устроили бы скандал. Но смысл? Что было, то было.
Наверное, пока что вопрос Кэтрин оказался самым каверзным. За это она и поплатилась, потому что Чарли специально сказал то, из-за чего нашей любимой Эймс пришлось пить одной. Нет, у меня точно нет оставленных в Рио детей, даже не смотрите так.
- Хм… Мне нужен кусочек сыра и две секунды. - Я никогда не танцевала стриптиз. Ну-ка, ну-ка! Если честно, мысли в голове были куда более пошлые, но для них еще не достаточно алкоголя в крови.

+5

10

Пока осталньые думали над тем целовались или нет, ну это по большой части думал Чарли, раз потянулся за выпивкой, я задумался над тем, а чего в моей жизни не было. К моему сожалению, то есть сожалению как игрока, не как человека прожившую яркую жизнь и продолжающего ее жить, было в ней слишком много. Я даже задумался, а не вернуть ли идею бутылочки.
Что там Кейт сказала? Секс на работе? Усмехаюсь. Было дело что же врать. И вообще с нашим режимом этой самой работы вполне логично, кажется. Нет? Мась, ну не удивляйся ты так. Я же мужчина, в самом расцвете сил, и вообще это было до тебя, и даже не с Джес, хотя с ней пару раз пытались. Не Поверите, работа мешала. пью из бокала и подумываю а не сменить ли вино на текилу пока не поздно.
- Зачет! - киваю Чарли и смотрю, как Кэтрин пьет. улыбаюсь, встаю и пройдясь по гостиной, на секунду покидаю друзей, оказываюсь в коридоре скидываю ботинки и носки и возвращаюсь босой. Ну а что, уснуть никто не уснет, я купанный и чистый, даже в Шерон в бассейне выкупался. Так что можно чуть-чуть повольничать.
- Я никогда не танцевала стриптиз.
вздыхаю и тянусь к Чарли. вот наглец, поставил бутылки возле себя.
- Отдай текилу, - забираю бутылку, наливаю в стопку и выпиваю. Молча. - Что? - хмыкаю, на удивленный взгляды. - Я был молод, и делал это на спор. и записи не сохранилось не надейтесь. - наливаю вновь в свою стопку и задумываюсь, над тем что бы такое выдать.
- Ха. Я никогда, сознательно, не пускал кровь людям, - хитро щурюсь. Ну а что. Кэт у нас коп, таскает пистолет и вообще небось хоть раз стреляла в человека. Чарли вообще хирург и в операционной только и делает что режет. Ну а Мася у меня божий одуванчик. А я и не пускал ее никогда, сознательно. Если только нечаянно, и то разбив случайно кулаком фейс наглеца.

+4

11

Я не сомневалась в том, что Хантер на работе таки любит пошалить. Вот прямо ни на секунду. Вы только посмотрите на его рожу! Четко написано: "я бы всех вас тут поимел"! Ну, не нас в смысле, а я именно про области в работе. Меня иметь не надо - отдача замучает. И у меня под рукой еще одна закрытая бутылка текилы. Мои уже немного пьяные бредни затмевает Кросс - ибо, извините, ладно вот это существо, что любит в белом халатике походить - но Крис? Я от удивления а ж рот приоткрываю, а потом и вовсе начинаю давить улыбку.
- Серьезно!? - Ну да ладно, что скрывать. Все мы любители пошалить, просто не у каждого это получается именно на работе!
Уже после, у меня появляется ощущение, словно ребята решили меня завалить фактами, учитывая, что мне приходится пить два раза подряд. Чарли подлец, ну естественно я рожала. Не украла же я Джейми, не похитила, не усыновила. Неловко признавать... а хотя, какое неловко!? Танцевала я стриптиз! А главное как! В первый раз это кажется было еще лет в шестнадцать, если не меньше. Что поделаешь, я была оторвой с самый юных лет, и тогда казалось бы, ничто не способно было меня остановить. Да, тогда я была совсем другой. Если сейчас я стараюсь избегать проблем, то тогда, я без конца шла им навстречу.
Хочу уже сделать глоток в ответ на ход Миранды, как вдруг останавливаюсь на пол пути и смотрю на Криса. Он словно понимая наши намеки, начинает оправдываться, после чего я снова заливаюсь смехом.
- Боже, я бы на это посмотрела, Кросс! - не переставая хохотать, наконец, делаю тоже глоток, дав ребятам понять, что практически голышом я тоже плясала перед мужиками! Нет, конечно я не знаю, перед кем танцевал Крис, но я точно перед мужиками. Хотя, кажется перед девушками тоже...
- Ха. Я никогда, сознательно, не пускал кровь людям, - Уже хмурюсь, смотрю на Криса и тут же пью снова. Они точно решили завалить именно меня сегодня. По работе часто приходится пользоваться оружием, к сожалению. И не раз я всаживала пулю в плохих мальчишек, которые пытались от меня убежать. Что ж, они были наказаны. И слава богу, не смертельно. Мне только убийств нехватает тут на свою голову...
- Чтож, - смотрю на ребят и снова думаю, что бы им такого подкинуть. А хотя, что уж там! - Хантер знаешь, - перевожу взгляд на него и улыбаюсь, - а я никогда не держала скальпель в руках! - Интересно, он представлял себя когда-нибудь маньяком каким-нибудь, пока сам держал его? Ну, он естественно держал, а я нагло сижу и в его сторону кидаюсь фактами о нем, но он ведь делает так же в ответ. Но вы вот только представьте - лежит перед вами чмо какое-нибудь без сознания, и он уже одной рожей своей вас бесит, а вы сидите и мило режете его, да ковыряетесь в его органах! Красота. Наверно, Хантер получает прямо моральное удовольствие каждый раз, ибо извините, но я этого докторишку под градусами представляю исключительно каким-то серийным убийцей или кем-нибудь из этого же духа. Кстати о градусах. Допиваю виски из своего бокала и протягиваю его Чарли, мол - наполняй снова! Господи, всего бокал вина, и виски - и все-е-е, мои мысли уже похожи на то, что творится у сына в комнате! Полный бардак, скажу вам.

Отредактировано Katherine Ames (2012-10-30 00:28:31)

+4

12

Игра постепенно принимала все более коварные обороты, что не могло не радовать. Да, каждый прочувствовал и понял правила игры и выбирал высказывания поковарнее. Кстати интересные факты выяснятся в ходе игры. Вот не мог себе представить ситуацию на работе Криса, подходящую для секса - а видимо придется. Мое удивление тут не меньше удивления, с тем только отличием, что я не выпаливаю на всю комнату коронное "Дааа лаааааднооооо!". А ведь хотелось. Ладно, идем дальше по кругу.
  - Я никогда не танцевала стриптиз. - Мира, чем же ты занималась свои молодые годы? - обреченно мотаю головой, присоединяясь с выпивкой к Крису и Кейт. Все хороши. Не знаю как у ребят, у меня был стриптиз для одного зрителя. И при чем девушки. И даже не на спор. Не так и интересно.
  - Ха. Я никогда, сознательно, не пускал кровь людям, - Верни текилу! - отбираю обратно бутылку и наполняю свой бокал. Такими темпами можно начинать пить из горла.... - но я пью из бокала. Конечно пускал кровь - если кто не помнит моего будничного хобби, то я хирург. Наполняю все бокалы у ребят, ожидая очередного каверзного высказывания со стороны Кейт. И ведь я знал чего ждать!
  Хантер знаешь, а я никогда не держала скальпель в руках! улыбаюсь во все тридцать два. Дааа, Кейтиии, вызов принят. - Я тебя научу, хочешь? Я ими в дартц еще играть умею, научишь и коллег. Это куда интереснее, чем пончики лопать. - показываю язык Кейт и выпиваю полбокала текилы. И почему мы пьем не из стаканов, как нормальные люди? Ах да, где вы видите нормальных.
  Дальше мой ход, мое высказывание. Обвожу всех ребят взглядом, останавливаясь снова именно на Кейт. Я никогда не заковывал никого в наручники. - пожимаю плечами. А всегда хотелось!  коварно смотрю на Кейт, ожидая что она снова потянется за бутылкой. Ну же, Кейт, смелее. А вообще надо выбирать уже более обобщенные высказывания, а не только против Кейт. Ничего, есть целый круг для раздумий.

+5

13

- Дааа, мне тоже безумно интересно, - очень довольно протянула я вслед за Кэтрин, когда Кристофер после моего признания потянулся за бутылкой. Как много я о нем не знаю, оказывается. Надо почаще встречаться такой компанией и играть в «Я никогда не…». – Похоже, я знаю, чем мы займемся завтра вечером, - рассмеявшись, подмигнула Крису. Нет, будет и правда очень уж интересно посмотреть на то, как он танцует стриптиз. У меня в голове уже даже появилось несколько песен, которые для этого можно использовать. 
- Так я все и рассказала, Чарли, ага, - показав Хантеру язык, парировала я на тему моей молодости. Она была что надо, поверьте. Хотя о чем это мы? Мне всего двадцать четыре. Ну двадцать четыре с половиной, ладно. Подумаешь, никогда не играла в эту игру и не танцевала стриптиз. Зато делала много чего другого, не менее интересного.
Поднимаю глаза к потолку и задумываюсь над тем, что сказал Кристофер. Пускала ли я кровь, да еще и сознательно? Тут сложно ответить однозначно. С какой стороны посмотреть. Никого никогда не резала, маньячеством не занималась, а крови и вовсе боюсь немного. В памяти невольно всплывают картины не очень далеко прошлого, по спине пробегают неприятные мурашки. Тот самый день, когда мне пришлось отбиваться от двух амбалов. Отбивалась, как могла. Одному расцарапала лицо, но не думаю, что это подойдет. Поэтому не трогаю остатки вина в своем стакане. Кстати, мне кажется или я действительно за всю игру сделала всего один глоток? Новичкам везет, да?
Скальпеля в моих руках точно никогда не было. Опасно давать этот инструмент человеку, который и без того постоянно влипает в истории. Так что вместо того, чтобы выпить, с улыбкой наблюдая за диалогом Чарли и Кэтрин. Пусть у меня сейчас сломается ноготь, если они не смотрятся вместе!
- Весело у вас на работе, - усмехнулась я, когда Хантер сказал про дартц. Вот у людей нормальная стабильная работа, не без сюрпризов конечно, но все же. Молчу про Криса, разумеется, но понимаю, что все чаще ловлю себя на мысли: Миранда Джонс как страус-энерджайзер, который время от времени носится по всему городу, дабы договориться с тем-то и тем-то, найти материал, проконтролировать чью-нибудь работу, кого-нибудь заменить, с кем-нибудь поругаться.
Наручники? Подождав пару секунд подношу бокал к губам и допиваю остатки вина. Ну да-да, было дело. Ловлю заинтересованные и удивленные взгляды.
- Я не буду делиться с вами своими сексуальными предпочтениями, извращенцы! Правильно, лучшая защита – это нападение. А вообще это было всего один раз. Ну или два. Проехали, короче. Сейчас будет месть.
- Так… Я никогда не спасала жизнь людям. Давайте-давайте, пейте, дорогие. А я вот еще огурчик утащу.

+4

14

- Все что Вашей душе будет угодно, мисс Джонс, - улыбаюсь любимой и наполняю свой бокал на всякий случай, чтобы не терять времени на раздумья делал или нет. С моей сумасшедшей жизнью, я столько всего натворил, что небось буду самым пьяным из здесь собравшихся. В конце концов, моя любовь имеет право посмотреть приват танец со мной. те мболее, что она будет единственным зрителем.
Такс. Что там говорит Кэтрин? Нее, не держал. Ну так прикасался, но то, чтобы держать нет. Это не мое оружие. Мне подавай что нибудь более крупное и удобное, например гидравлические ножницы, или расширитель, опять таки гидравлический, а можно еще переносные насосные станции, мотоперфоратор или скажем моторез. Удобно и знаю как с ними обращаться. Так что сказанное всецело относится к Чарли.
- Я никогда не заковывал никого в наручники, - говорит Хантер и я уставился на него во все глаза. Не верю. Как можно хоть раз не поиграть с наручниками? Обалдеть. Усмехаюсь и пью до дна, смотря на Масю, которая тоже выпивает. Ай да девочка моя.
- А вот это мы обсудим, радость моя, - ну а что. Она никогда не говорила о таком. Надо наверстать, хотя у нас впереди вся жизнь. - Чарли, попробуй улетные ощущения с какой стороны не посмотри.
- Так… Я никогда не спасала жизнь людям. - откинув голову на сидение кресла и заливисто хохочу перекрыв даже музыку. Нет, не точно поняла правила игры. вот хитрюга какая. Все еще смеясь выпрямляюсь и тянусь за бутылкой, чтобы налить не в стопку, из которой я честно пил все это время а в бокал из под вина. Ну а чего мелочится-то? Я уже десять лет, ну чуть больше, только и делаю что спасаю людей. Пью и наливаю себе в стопку, на будущее.
- Ну раз ты так, то лови. Я никогда не танцевал на карнавале, - как можно милее и нежнее улыбаюсь любимой. Ну а что? Пусть не отстает от коллектива. На фыркание Маси показываю ей язык и тихо смеюсь. Ну как дети малые ей богу.

Отредактировано Christopher Cross (2012-10-31 00:14:04)

+4

15

Ловлю довольную улыбку Хантера, и понимаю - просек тот факт, что я его заваливаю. Хотя это совсем очевидно, конечно. Уж как-то я прониклась и поймала эту волну "давай-ка поиздеваемся друг над другом". Серьезно, в этом что-то есть. Чувствуете? Нет, ну не все же ему надо мной стебаться и кидаться в мою сторону шуточками! У меня в данный момент есть выпивка, а будучи пьяной - смелости у меня выше крыши. Главное, лучше на утро все забыть. Ему. В мстюнов играть я не хочу, честное слово. Вдруг я его случайно еще в окно выкину, от испуга.
- Оооо, интересно, что же ты еще ими умеешь делать... - Ох уж эти скальпели. Смотрю на Чарли, и не могу скрыть улыбки, при этом хватая ломтик сыра. А вот про пончики это он зря, зря... Не успеваю придумать, что бы такого сделать этому вредному мужику, как он вдруг выпаливает свою фразу про наручники. Ах ты ж, засранище! Но тут вдруг до меня доходит. Хантер никогда не пользовался наручниками!? Ни разу!?
- Чарли, - в шутку, обиженным тоном начинаю я, - Ты меня начинаешь разочаровывать! - Смотрю, как Миранда и Крис делают по глотку, и меня начинает распирать гордость за этих двоих! Ну нет, в самом деле. Естественно, так же пью следом за ними. - Но знаешь, ты вообще попробуй, я уверена, тебе понравится, - с улыбкой говорю я. И нечего на меня так довольно смотреть, извращенец чертов! - Все, кого я упекла за решетку, были просто в восторге. - В концу фразы начинаю заливаться хохотом, после чего опять в рот пихаю сыр. Прости Хантер, что обломала твои пошлые фантазии. Я не хотела, честное слово!
Мира ходит следующей и я тут же отпиваю не задумываясь. Играет в первый раз, а уже знает, что к чему, и валит всех разом. Ай красава, молодец. Жизни мы все тут спасаем, кроме нее, как раз таки. Уж нас работа обязывает, и у каждого из троих она достаточно сложна и опасна. Я даже счастлива сейчас, что мне приходится пить, ибо факт того стоит.
Следующую фразу говорит Кросс, и я было чуть не взяла и не сделала глоток... по привычке. Что!? Первый факт не про меня? Черт возьми, я теряю хватку. А уже так вошла во вкус, да и кажется алкоголь ко мне проникся симпатией, как только мог. У меня уже немного кружится голова, и я совершенно не знаю, сколько выпила. Пытаюсь сосчитать бокалы, но... не помню.
- Я никогда не... а нет, это я делала... - задумчиво произношу я, запинаясь. - О, товарищи, я никогда не купалась голышом, представляете! - Ну все, жизнь прожита зря - понимаю этот факт, уже после того, как озвучиваю фразу. А почему, собственно, я никогда такого не делала? Сколько всего вытворяла в свои годы, а такую мелочь пропустила. Сомневаюсь, что мне повезет наверстать еще такие вещи. В конце концов я приличная, жутко недоскромная мать-одиночка. Особенно в данный момент.

+6

16

Ну подумаешь Я никого не заковывал в наручник?! - Извращенцы. -   только и буркнул я в ответ, наблюдая, как все трое дружно пьют. Но я же не сказал, что меня не заковывали. Пропускаю мимо ушей все фразочки о том, что стоит попробовать, что это вообще очень здорово и бла-бла-бла. Это вообще было нацелено только на Кэтрин, а тут такое ... Да, друзья мои. Хотя соглашусь - это весело.
  - Так… Я никогда не спасала жизнь людям. - Вдруг оживляется Мира и все остальные, включая меня недовольно смотрят на нее. Ну понятное дело, что было сделано это намерено. Я готов даже сейчас ее пристыдить, могла бы для приличия и спасти кого-нибудь. Ну взяла бы у себя выходной и сходила бы на работу с Крисом. Наверняка ощущений - море. Тоже отпиваю текилы, и жду следующей коварности от Криса.
  - Я никогда не танцевал на карнавале. непонимающе смотрю на него, пытаясь понять кого же он хотел завалить этим высказыванием и ... Мира? Ладно, беру обратно свои слова о стриптизе. Карнавал - это тоже интересно. Вот так сюрприз. Дальше снова очередь Кейт. Я уже ожидаю чего угодно в свой адрес. Она четко до этого придерживалась политики завалить меня, интересно что будет на этот раз.
  - О, товарищи, я никогда не купалась голышом, представляете! -у меня вырывается смешок от этого признания. - Ты попробуй, тебе понравится! - сквозь смех выдавливаю из себя фразу, сказанную чуть раньше самой же Кейт. Мне сейчас смело можно выпить целый стакан текилы за купания голышом. Ладно в молодости - их было много. Но в зрелом-то возрасте - спасибо Никите за это. Делаю пару глотков и с интересом смотрю на Криса и Миру. Я купался не так давно, не смотрите так на меня. Спасибо Тахо за такой опыт. - умалчиваю о выходках молодости, свалим все на Тахо. Одним грехом ему больше - ничего не изменит.
  - Тааак ... - прокручиваю стакан в руках, думая чего еще я не делал в своей жизни. И в голову приходят всякие глупости. И вот одна из них Я никогда не переживал из-за сломанного ногтя... сказал так, будто говорю вообще о погоде, и пожимаю плечами, ожидая, что сейчас будут пить Мира и Кейт. Ну не Крис же пить сейчас должен.

+5

17

На этом круге звание божьего одуванчика, кажется, перекочевывает к Чарли. Так как оказалось, что мы с Крисом те еще шалуны, ну а Кэтрин промышляет такими делами как минимум по долгу работы.
Зато мое признание заставляет всех троих лукаво и отчасти недовольно на меня взглянуть, а затем сделать по глотку. Да-да, схватываю на лету, суть игры уловила. И ничего я не хитрая, просто… Просто вошла во вкус.
Правда, Кристофер не теряется и, чуть-чуть подумав, выдает ответную фразу. Причем делает это с крайне милой и даже приторной улыбочкой. Коварный же ты человек, а! Закатываю глаза, хочу сделать точно такой же наигранно-недовольный вид, который был у остальных чуть раньше, но вместо этого не сдерживаюсь и тоже начинаю смеяться.
- Ладно-ладно, я запомнила! – протягиваю, прищурившись, и делаю глоток. В эту же секунду понимаю, что вино сменилось чем-то более крепким. Тяжелая артиллерия, от которой меня может унести куда быстрее, чем хотелось бы. Ну да ладно, все свои. Главное не начать вытворять что-нибудь этакое.
- Кэээт, ну ты что, - усмехнувшись, вновь отпиваю из бокала. Так, это уже начинает напрягать. Не то, чтобы я боялась напиться, но все равно. То сидела спокойно, то теперь делаю глотки после каждого высказывания. Но, черт возьми, откосить не получается, ибо человек, долго проживший рядом с километровыми песчаными пляжами Бразилии, просто не мог не купаться голышом. Это даже можно назвать ритуалом. Особенно у молодежи. Особенно в дни, когда проходят карнавальные гуляния, кстати.
- Ну все, мальчики, готовьтесь, сейчас я снова буду мстить. Еще один глоток. А куда деваться? Двадцатичетырехлетняя девушка, которая привыкла следить за своей внешностью, не могла не переживать из-за сломанного ногтя хоть раз в жизни. Во всех подробностях помню тот вечер и тот шикарный маникюр. Обидно было почти до слез.
- Я никогда не делала предложение руки и сердца, - едва ли не задираю нос от осознания собственной гениальности, ага. Не думаю, что Кэтрин предлагала кому-то жениться на ней. Насчет Чарли не знаю, так что ткнула пальцем в небо практически, а вот Крис обязан выпить. Пока на меня вновь обращаются самые разные взгляды, ищу глазами что-нибудь, что может унять вновь начавший урчать желудок. Наши закуски очень аппетитные, но утолить мой волчий голод почему-то не способны. Странно. Никогда так сильно не хотелось есть. Может алкоголь тому причина?
- Кэт, у тебя есть яйца? Наверное, вопрос звучит странно, судя по тому, как все на меня смотрят. – Ну куриные, мне кушать хочется. И да, мой организм требует именно яичницу. Желательно со сладким перцем и колбасой. Я прямо гурман.
Получаю положительный ответ и направляюсь в сторону кухни. От резкого поднятия с пола меня слегка покачивает, но это мелочи. Яичница ждет. Слышу, как эти дураки там смеются. Не знаю, хочет ли еще кто-то испробовать мой кулинарный шедевр, поэтому достаю три яйца, чтоб уж наверняка, и отправляю их на сковороду.
- Ну, что тут у вас? – вернувшись через пять минут с тарелкой и довольной улыбкой на лице, спрашиваю я и сажусь на свое место.

+5

18

Чуть сползаю ниже, укладываясь головой на подлокотник и тянусь за закуской. все хорошо, но пьянеть быстро я как-то не планировал. Так, что у нас тут. Кэтрин. милая Кэтрин. Задумываюсь над тем, что бы такое потом отжечь.
- Серьезно? Офигеть. Надо срочно исправить. Кэт ты меня просто поражаешь. Как. Ну как... Нет, у меня слов нету, честно. - давлюсь смешком, поэтому ретируюсь прячась за стопкой текилы. уж я то наплавался в молодости и не только. Ну а что? Взять хотя бы Мальдивы. Ночь, пустынный пляж, не зря же я арендовал целый домик для нас двоих, теплый океан, и белый песок и мы. Да не без греха. Но зато весело. Хмыкаю когда Чарли валит все на Тахо и понимающе киваю. Да, конечно же, только Тахо и ничего больше. Уху.
Ноготь? Шутник. запрокидываю голову назад смотря на потолок и изучая люстру. Присматриваюсь и даже пару раз моргаю для того, чтобы убедится, что они мне не мерещатся. Бред какой-то... Махаю рукой давая свое согласием мне мстить. Ну а что, я не боюсь ничего. Хотя, Мася такая, отжечь может все, что угодно, тем более ей нравится игра.
- Я никогда не делала предложение руки и сердца, - улыбаюсь. Вот хитрющая какая. Я такими темпами тут упьюсь совсем. Ну да ладно. Потягиваюсь и выпиваю стопку. Ну это и так понятно. Один единственный раз, две недели назад, на свадьбе Венеры и Джорджа я предложил той маленькой, безумно любимой мной девушки, свои руку и сердце, любовь, опеку, защиту. И теперь она меня за это спаивает. Молодец.
- Зачем тебе яйца? - спрашиваю любимую, позволяя ей перешагнуть через вытянутую левую ногу для надежности даже пошевелил пальчиками ноги, дразнясь. Еда. Ну да, конечно же, закусок нам мало.
- Кстати, - пока Миры нет рядом перевожу взгляд на Кэтрин, - Милая, что эти черные стринги делают на люстре? - задаю мучающий меня уже минут пять вопрос. Нет, серьезно, что они там делают у матери семилетнего ребенка? Все хором задирают головы и смотрят на стринги. А тут и Мася подоспела с яичницей. И что вы думаете я сделал? правильно, бросил думы о стрингах и переполз к любимой под бочок, подхватил вилку и отправил кусочек к себе в рот. Я тоже вроде как голодный, знаете ли.
- Да так, на стринги любуемся. А нет, уже не любуемся, - тихо смеюсь, устроившись на боку рядом с Масей и обвожу всех спокойным взглядом. - Была не была. Я никогда не сводил тату. - говорю и отнимаю у Маси новую порцию еды.

+5

19

Чарли меня передразнивает и я делаю недовольную моську. И снова слышу об этом Тахо. С каждым разом мне становится все любопытнее и любопытнее... хочется услышать всю историю, что же они там делали. Уж тем более, если теперь оказалось, что Хантер там умудрился и голышом покупаться. Откидываю мысли в сторону, когда засранище делает свой ход. На моем лице снова "счастливое" выражение, и я закатываю глаза. Ну мерзавец же. Конечно выпиваю, я ведь девушка, в конце концов.
Следующий ход за Мирандой, и я во второй раз остаюсь без выпивки за эту игру. Предложение я никому не делала, слава богу. Ходя зная себя, по-моему без проблем бы могла. Да еще и чисто по-случайности, ну. Хочется сладкого. Да, вот так неожиданно... смотрю на закуски, и понимаю, что ничего из этого уже не могу в рот пихать. От саленого, острого и прочего уже плохо. Мира, кажется, читает мои мысли, ибо очень вовремя спрашивает про яйца. Правда, я не с первого раза поняла вопроса. Нет, я то яичницу не хочу, но на кухню бы тоже сбегала с радостью. Там много чего теперь найти можно.
- Милая, что эти черные стринги делают на люстре? - Не понимаю, о чем это он? Медленно поднимаю взгляд наверх, и остальные, словно по моему примеру, делают тоже самое. Твою мать, Ханна! Если честно, то как бы мне сейчас не было одновременно смешно и неловно, удивляться уже нечему. Когда Ханна и Джейми вместе - это самый настоящий ураган. По другому просто не назовешь. В прошлй раз, когда я вернулась домой, заметила, что у меня ребенок спит с лифчиком на голове. Понятия не имею, чему она такими способами моего ребенка учит, да и знать, собственно, не хочу. Однако, в такие моменты мне страшно думать о том, что из него может вырасти.
- Едрить вашу налево, - вырывается у меня, и вскочив, я тут же поднимаюсь на кресло, что было ближе к люстре. Толку никакого. Во-первых кажется у меня только что обнаружилось косоглазие, а во-вторых, хоть я не очень низкая - тут даже прыжки не помогают. Перестаю скакать, как маленькая, и смотрю на мужиков. Твою мать, через пять минут я буду об этом жалеть.
- Хантер! Иди сюда и помоги. - Хотя нет, не помоги, а сам сделай все, что надо. Уж и сам понял, зачем я тебя зову. Сама тут же спускаюсь, освобождая ему место. Опять на всю его рожу эта чертова улыбка, которая вовсе не забавляет, а убивает меня. Почему рядом нет топора? Я сажусь на место, но как только Миранда возвращается к нам с кухни, тут же вскакиваю снова. Крис же делает свой ход, и учитывая, что мне опять не надо, срываюсь на кухню, пока есть время. Я хотела сладкого - за ним и пошла. Нахожу в холодильнике коробку с четырьмя (как четко, емое) пирожными и возвращаюсь обратно.
- Как понимаю, моя очередь? Татушек я не сводила, хоть убейте. - Размещаюсь довольно на полу, уже чуть ближе к столику, чем было до этого. Хантер тоже стал ближе... поэтому если будет издеваться, тут же получит по носу. Беру одно пирожное и начинаю мучить крем, да размышлять. Вдруг замечаю, что Хантер снова слишком доволен, и только сейчас понимаю. Состроив моську, и выпалив "ты, как ребенок", или что-то в этом духе (полный рот крема, что вы хотите хд), тут же выхватываю у него стринги из рук. Выкинув их куда-то за кресло, сразу же беру и пирожным провожу по носу Чарли, измазав его в креме.
- Вот тебе, извращенец, - возвращаю пирожное себе и начинаю снова думать. - Так... я... ниииикогда-никогда не признавалась в любви, - смотрю на удивленные лица. Ну, а что? Раньше мне эти вещи казались глупостью, ну и Джимм... так уж получилось, что я никогда не говорила вслух о своих чувствах. Мы как-то понимали все оба и без слов. По крайней мере, мне так казалось. Да, и собственно, это уже и не важно. - Серьезно, честно. Никогда.

уруру

ребят, я на скорую руку - поэтому если есть ошибки, Чарли исправит  :D

+4

20

Сломанный ноготь - я как знал, что тема удачная. Но уже пора думать над следующим высказыванием...
  - Я никогда не делала предложение руки и сердца, - да, я понимаю, что это было нацелено только на Криса, и он безоговорочно отпивает, но ни он один. - Хватит уже удивляться каждому моему отпитому глотку. - бурчу я, отпивая за сделанное когда-то предложение. Мира на этот комментарий лишь смеется и отправляется на кухню атаковать холодильник Кейт. Я бы уже тоже съел бы что-нибудь. Только не яйца ...
  Пока нет Миры, Крис замечает одну интересную деталь в интерьере - стринги? На люстре? Даже мне стало интересно и я смотрю туда же, куда и Крис. Блин, и правда, что они там делают? Это же Кейт! У нее ребенок есть!
- Тату? А они у тебя есть, чтоб сводить? - отвлекаюсь от безумно заманчивой картины со стрингами и переключаю внимание на Криса. - Или ты это так, к слову? - улыбаюсь другу. Нет, а правда - есть тату или нет? А то вдруг вечер перейдет в рассказы предысторий татушек. Тоже любопытная вещь. - Нет, я тоже не сводил.
Тут Кейт не выдерживает и начинает скакать, пытаясь снять стринги ( с люстры, идиоты!)), но не очень удачно. А я смотрю и думаю, когда же ей надоест уже это занятие. Пусть висят - никому же не мешают. Это Крис такой глазастый, что заметил их. Нам-то по барабану.
  - Ну кто бы сомневался, что сразу Хантер. Чем помочь? - весь такой непонятливый смотрю на Кейт и давлю лыбу. Ну давай, скажи это, Чарли, помоги мне достать это, эти ... и я бы снова поухмылялся этому ее забавному смущению. Но нет, она убегает на кухню, вот непоседа. Еще бы ногой притопнула от недовольства. Молча забираюсь на кресло, которое освободила Кейт и снимаю с люстры интимный предмет. В отличии от Кейт, мне стремянка для этого не нужна. Возвращаюсь на свое место на полу, садясь поближе к центру нашего импровизированного круга. Мира и Крис уминают кулинарное творение Миранды аля пятиминутка, мне тоже есть что-то захотелось, подумываю о том, чтобы тоже совершить набег на холодильник Эймс. Но тут возвращается Кейт с какой-то коробочкой и усаживается поближе. Достает из коробочки... пирожные? Ну это разве еда? Запихав одно пирожное себе в рот, Кейт замечает свои стринги у меня в руках и недовольно скорчив моську отбирает их у меня и закидывает хрен знает куда. Да больно надо.
  - Кейт, милая, а тебя не учили не говорить с набитым ртом? - даа, решил сделать замечание, аля весь такой правильный. За что получаю шматок крема на своем носу. Ну ладно, побуду клоуном.
  - я... ниииикогда-никогда не признавалась в любви,- ага, снова шок и удивление. Неправильная эта Кейт какая-то. На тебе кремом по щеке за это. Зато я больше не клоун с кремом на носу, а Кейт разрисованная кремом. Вот так тебе. Получай. А сам выпиваю текилу и закусываю пирожным. Господи, какое ужасное сочетание!
  - Как это можно есть вообще? - откладываю пирожное обратно в коробку. Нет, оно правда ужасное и несъедобное. - Так, ребята, я никогда не был на нудистском пляже. Давайте, пейте, если кто был. - вот что-то вдруг вспомнилось. Стринги что ли навеяли.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Банкет на четверых