Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Банкет на четверых

Банкет на четверых

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

- На чьи? – в недоумении смотрю сначала на Криса, прекрасно понимая, что стринги могут быть лишь у двоих людей в этой комнате. Если конечно наши мужчины ничего не скрывают. К счастью, любые опасения беспочвенны, потому что Чарли, который до этого прямо на кресле изображал Статую Свободы, спускается обратно с трофеем в руках. Нет, ну вот отошла всего лишь на пять минут и сразу же чуть не пропустила такое шоу!
Дальше все вроде как устаканивается. Мы с Крисом, например, принимаемся за еще горяченькую яичницу. Божественное блюдо на все случаи жизни, вот правда. Особенно сейчас, когда в моей крови играет алкоголь, а желудок жалобно урчит.
И все же вернемся к нашей увлекательной игре. Стоит сказать, меня удивило, что Чарли отпил после «предложения руки и сердца». Не стала ничего говорить и спрашивать, просто запомнила. Если случай представится, Хантер сам расскажет, мне кажется. Но факт любопытный, определенно.
А вот тату никогда не сводила. Да и было бы, что сводить. На моем теле лишь одна единственная, аккуратная, с известным только мне значением. Плюс нравится Крису, а значит, избавляться от нее точно не нужно. Кстати, у него самого тоже шикарная татуировка на левом предплечье, от которой лично у меня по непонятной причине периодически сносит крышу. Ну да не будем вдаваться в подробности.
- Кэт, да это же просто… Необъяснимо, но факт! Понятное дело, что ситуации есть разные, жизни тоже у всех разные, но мне и в голову не могло прийти, что это прелестная общительная девушка, да еще и мама, ни разу не признавалась в любви. Отпиваю, конечно же. Тут же отправляю в рот кусочек яичницы и с легкой улыбкой смотрю на то, как Кэт и Чарли пытаются измазать моськи друг друга кремом из пирожных. Главное не протянуть мое любимое умилительное «оуууу», а то они могут неправильно понять. Или тоже в пирожных изваляют.
- Не, я девушка очень стеснительная Ха-ха-ха! поэтому не была, - отрицательно мотаю головой. На нудистском пляже бывать и правда не приходилось. Да и желания такого нет. Смотрю на Криса и… Ёшкина мышь, он пьет! У меня аж кусок перца в горле застрял. Прокашлявшись, посмотрела на любимого взглядом «фу, извращенец!», картинно чуть-чуть отодвинулась, но спустя несколько секунд улыбнулась. Он не будет обижаться, я уверена.
- Я никогда не напивалась до беспамятства, - жму плечами и уже почему-то готовлюсь к какой-нибудь дружеской ехидности со стороны Хантера. На самом деле, правда. Пьяная и безумно веселая домой возвращалась, но на утро даже с больной головой все помнила. Ну или почти все.
О, моя любимая песня! – громко и радостно провозглашаю я, вскакивая на ноги, отдавая Крису тарелку, делая музыку громче и начиная слегка пританцовывать. Таких любимых песен у меня много, но это не важно, потому что танцуется одинаково хорошо под каждую.

+4

22

Прыжки за стрингами меня умилили, но еще больше меня умилял факт сытости желудка. Мася у меня молодей такая, красавица, умница, просто секси да еще готовит так, что пальчики оближешь. Поэтому я нагло продолжал есть с ее тарелки не утруждая себя пойти и приготовить что-то самому себе. Ну да, я малость ленюсь. В выходной и не такое можно себе позволить. И вообще я официально еще в отпуске. Так что ловлю возможность.
- Тату? А они у тебя есть, чтоб сводить? - смотрю строго на Чарли, хмыкаю, перевожу взгляд на Миру и мягко улыбаюсь ей. Потом выпрямляюсь и закатываю рукав кофты на левой руке до плеча, продемонстрировав тому тату, сделанную ... а вот не помню сколько лет она уже у меня. Когда я ее делал, я точно был совершеннолетним, и трезво смотрел на мир, значит лет десять она точно есть. Вернув рукав на место, я вернулся под бочек к любимой и стянул кусок еды. Может пойти приготовить чего? подумал я, но тут выдала свое "никогда" Кэтрин.
- Как не признавалась? - я аж поперхнулся и выпрямившись откашлялся. Вот это надо же... Нет, я даже поверить не могу. Офигеть. Пока возвращал контроль над дыханием задумался о том, сколько раз я признавался в любви и сколько из них были искренними, такими которые я говорил Маси. Получилось всего пару раз. Зато честно. Выпил до дна и поставил стопку на пол. Такс, Чарли.
Усмехаюсь скосив взгляд на Масю и медленно пью свою выпивку. Ну а что, был и не раз, и там весело, но не удобно. Особенно если вокруг куча красивых тел, и ты не импотент. ну вы поняли. Так что, да, лучше не повторять того опыта. Выгибаю вопросительно бровь когда Джо сдвигается в сторону и строю невинную мину. Ну я мальчик взрослый, успел и там отметится. Задумчиво кручу пустую стопку. Я правда даже не знаю что предложить такого... Чтобы заставить этих людей выпить. Пощелкиваю пальцами в раздумьях, когда меня осенило и хитро улыбнувшись выдал.
- Ребят, а я никогда, ни дня, не проработал по своей основной, ну первой, профессии. - ну я не вру. Я и правда никогда не работал финансистом. Диплом так и лежит дома у родителей. Мася то знает о том, кто я по первой профессии и потом журила за то, что я не помогал ей с терминологией, но не люблю я финансы что уж тут поделаешь. - И да у меня правда есть первая профессия. я финансист. Так что, пьем друзья мои, пьем. - улыбаюсь и подтянув пережененное забираю одно, после чего не спеша слизываю с него крем. К слову, фант любимой я пропустил. Не приходилось упиваться в доску. Пока что.

Отредактировано Christopher Cross (2012-11-09 02:44:16)

+4

23

Только лишь делаю свой ход в игре, как тут же оказываюсь измазанная кремом. Своего же пирожного! Строю недовольную моську и смотрю на Хантера, который явно гордится собой. Жаль нет расчески в руках, я бы ею помахала! В ответ на загаданный мною факт, он пьет текилу и тут же пихает следом в рот пирожное. За что, собственно, получает от меня по рукам. Нечего трогать, я себе принесла! Беру салфетку со столика, и вытираю свою красивую щеку. Чарли - идеальный пример, среди тех мужиков, которые могут раздражать меня одним своим видом. Или нет?... Я не знаю. Уже вообще ничего не знаю, правда. То он творит всякие глупости, которые меня заставляют смеяться, то говорит грубости или издевается... в результате чего мне хочется взять топор и порубить его на мелкие кусочки. Ну, а потом, ласково и нежно собрать обратно. Или хотя бы попытаться. Вдруг получится?
Крис так удивляется факту, что я озвучила, и мне становится жалко бедного человечка, который аж поперхнулся. Я не хотела его насколько удивлять, правда. Просто говорю все, как есть. Что поделаешь, в жизни всякое бывает. К слову, нисколько не удивлена, что Крис и Миранда тоже пьют, как и докторишка. Ох уж эта любовь...
- Вот так, что поделаешь, - Говорю, смотря на Кросса, после чего перевожу взгляд на Чарли. - На столе куча закусок, вот что ты лапы свои к пирожным тянешь, если не нравится? - Отвечаю Хантеру, на его же вопрос, от том "как это вообще можно есть?" и все так же недовольно смотрю на него. Ладно, пытаюсь смотреть недовольно, но улыбка так и рвется наружу, видя, как он морщится. Вместо ответа, он сделал свой ход в игре, и я понимаю, что алкоголь не на моей стороне. Начало мне нравилось больше - я не упускала ни одной рюмки! Точнее, ни одного глотка из своего бокала. Было веселее же, а теперь меня обламывают и не дают выпить. Миранда говорит о своей "стеснительности", и я тут смотрю на нее, словно она сбрендила! Не верю! Вот правда не верю. Хоть она с виду милая, хрупкая и беззащитная... короче, как говорится, в тихом омуте. Ну вы поняли. Вот такой я ее видела, хотя мы знакомы всего несколько часов. Странно, да?
- Оо! - Вырывается из меня, когда Джонс выдает следующий факт и я, взяв свой бокал, делаю глоток. Конечно напивалась до беспамятства, господи. Будучи подростком, только этим и занималась, конкретно говоря. Главное, что бы Джейми не узнал об этом... не хотелось бы, что бы ребенок и в этом плане пошел по моим стопам. Я этого не переживу. А ведь забавно, я помню, как моя мать, чуть ли не сходила с ума и ворчала по этому поводу... а шестнадцатилетняя Кейти вела себя так, словно ей на все насрать, простите. Тогда мне ее беспокойство не было понятным... я ведь не была матерью, у меня не было человечка, который бы мог для значить куда больше, чем все остальное на свете. Тьфу-тьфу-тьфу. У меня такого не будет, вообщем, мой мальчик куда разумнее меня, хоть и часто старается показывать обратное! Да и пока он слишком мал.
Кросс перебивает мои мысли своим следующим ходом и я тут же пью снова. Ну, собственно, я ведь и училась для того, что бы стать детективом. Я об этом задумалась сразу же, как только оказалась Сакраменто. У меня был план именно в этой области, и поэтому этот факт именно мой. Допив все из своего бокала, ставлю его на стол. Что, теперь текила? Гулять так гулять. Вино с виски уже смешала, надо еще и текилу добавить. Ну, а там и вишенку сверху скушаю, или же оливку найду, ну. Хотя нет, у меня есть пироженка. Беру ее снова в руки, и чуть откусив, понимаю слова Хантера о том, какая это мерзость! После виски да, сладкий крем, это совсем не то... Морщу носик, и вообще строю недовольное личико, но назад пирожное класть не хочу. Не долго думая, я взяла пример с Чарли, и приложила целиком эту вкуснятину к его щеке, измазав, как только можно. Сам навел на эту мысль! Улыбаюсь, и убрав пирожное все же на стол, загадываю дальше:
- Я никогда не целовалась с человеком, который вызывает у меня негативные чувства и эмоции, - Только произнеся эту фразу, задумалась о том, с чего вдруг такое выдала? О чем вообще я думаю? - Ну, или уж проще говоря... который меня раздражает. - Более спокойно и тихо добавляю, не сводя глаз и Хантера. Если пару секунд назад мне было весело, и я готова была хохотать, то теперь чувствовала себя немного неловко. Причем, у меня создавалось ощущение, словно докторишка это чувствует и понимаешь. Зачем я такое сказала? Дурная пьяная бошка!

+4

24

За свои недобрые слова в адрес омерзительного пирожного я получаю по рукам от Кейт. - Да ты сама это попробуй, гадость еще та! - не успокаиваюсь я, пока снова не получаю по рукам и что-то там про то, что не хрен брать, раз не нравится. Ну вот и поговорили.
  Так, что у нас с нудистскими наклонностями? А то как в наручники играть - так это все горазды. Мира пропускает, я в ней не сомневался, хорошая девушка, приличная, киваю ей в знак поддержки. Мол, правильно, нечего брать с этих дуриков пример, я только, что у виска не кручу пальцем в поддержку своих слов, но сдерживаюсь. Крис пьет - ну мужик, что сказать! Хотя мне и не довелось, особого повода для горя я не нахожу. Кейт тоже закатывает глазки, мол я - не я и жопа не моя. Ладно, поверим. Мать ребенка уже как никак, надо верить, хотя и не верю.
  - Я никогда не напивалась до беспамятства. - а я сегодня прямо в ударе - и снова пью. Текилу. Рюмку. чтоб и сегодня напиться. И чтоб забыть, чего уж там. Крис пропускает, два сапога пара, а мы с Кейт пьем. Мне кажется или мы с ней на пару выпили за вечер больше, чем Крис и Мира? Все возможно. Теперь уже не припомнить кто за что пил и не пил.
  Дальше идет Крис со своим монологом о первой профессии. Я думал быть спасателем - это у него в крови. И с пеленок. Ну день открытий же! Я снова пью, снова текила, снова много. Смотрю как Крис ворует из коробки пирожное и хочу его остановить, но передумываю - пусть тоже корчится.  За профессию пьет и Кейт и тоже закусывает пирожным. И тоже корчится, ну вот на тебе! Говорил же мерзость! Она, будто прочитав мои мысли, размазывает это самое пирожное по моей щеке.
  - Ну очень по-взрослому, Кейти. - снова это уменьшительно-ласкательное, а на самом деле хочется ей всю моську измазать в креме или чем-то еще более трудно оттираемом. Отставляю стакан в сторону и поднимаюсь в поисках какой-нибудь салфетки, полотенца, чего-нибудь, чтоб вытереть моську. Но услышав высказывание Кейт, возвращаю свое внимание к ней. Ах вот значит как. И этот взгляд не спроста, я тоже от тебя не в полном восторге! Удивленно приподнимаю брови и усаживаюсь обратно на пол, рядом с Кейт. Разливаю текилу по пустующим стаканам, Крису, Кейт и себе. Мира со своим танцует, проказница.
  - За это, признаться, придется выпить. - смотрю в упор на Кейт, так же неотрывно, как и она на меня. Да, Кейт, я пью за тебя. Не раздумывая, я наклоняюсь к Кейт и целую ее. Можно ли это назвать полноценным поцелуем, когда один действует невероятно спонтанно, а второй в неописуемом шоке? Я не знаю, но пить теперь придется и ей. Прежде чем, отстраниться от нее, поворачиваюсь измазанной  в креме щекой к ее щеке и размазываю крем по моське Кейт. Все, теперь точно в расчете. Возвращаюсь на свое место и невинно смотрю на Кейт.
  - Теперь тебе тоже следует пить, как я подозреваю. - чуть не добавил "раздражительная ты моя". Во крыша едет, да? Стираю со своей щеки остатки крема и вымазываю ими нос ошарашенной Кейт.
  - Как ребенок, ей Богу, как будто в бутылочку не играла никогда. Считай, что это бутылочка. - поднимаюсь с пола и топаю в ванную. Вся моська после сладкого крема теперь липкая, так хочу умыться и придумать следующее высказывание.
  Возвращаясь в комнату, застаю танцующими уже не только Миру, но и Кейт, шустрые. Крис не с ними, так что я подсаживаюсь напротив него. Вот глупо, но на пьяную голову мне теперь тоже захотелось сделать татуировку - совсем бред да? Благо есть знакомые, которые не накосячат, если это желание меня не покинет до завтрашнего вечера.
  - А следующий ход чей? Мой? Разве? - снова удивленно приподнимаю брови, позабыв чья сейчас очередь. Один Крис умеет за этим четко следить. Так же вспоминаю, что не выпил за высказывание Кейт, и выпиваю текилы. Все должно быть по-честному. Дожидаюсь, пока песня утихнет и меня станет слышно.
  - Так, дамы и господин. Я никогда не был жертвой чьих-то безобидных розыгрышей. Как пример - разрисован зубной пастой! - подмигиваю своей сообщнице в подобной пакости Миранде и смотрим с ней дружно на Кристо, который сейчас просто обязан выпить. - Да, Крис, от правды не уйдешь, у Миры даже видео-доказательство есть! - да, оно есть и уже наверняка его видело пол Ютуба. А Кейт видела интересно? Надо показать, если она это пропустила.

+4

25

Пока я, значит, танцую в свое удовольствие, Крис доедает яичницу и переключается на пирожные, которые до этого принесла Кэтрин. Мне все больше кажется, что этот венец кондитерского искусства предназначен не для еды, а для размазывания по щекам. И ладно бы мой мужчина просто начал нормально кушать, так нет же, он начинает медленно слизывать крем! Засранец эротичный! Могу поспорить, что никто из присутствующих не уделил ни капли внимания этому факту, но Мира такая Мира, вы же знаете. Хотя мне все-таки удается взять себя в руки. Набрасываться на Кросса не собираюсь, просто вернулась на свое место, все так же пританцовывая, и прижимаясь к любимому. Разумеется, делаю глоток все еще налитого в моем бокале виски, потому что работаю по специальности, да.
- Mi amor, na na yee, eres mi amor, - промурлыкала я на испанском, подпевая парню, чей голос лился из колонок, и целуя Криса в ушко. Ведь он и есть mi amor. Да и все уже наверняка поняли, что эта песня стоит едва ли не на первом месте в моем плей-листе?
Вновь подскочила с места, подошла к музыкальному центру и, все так же слегка виляя бедрами, сделала немного тише. И вроде бы все здорово, прекрасно и волшебно, но всегда есть такой момент, который так или иначе может заставить задуматься, испортить настроение, вспомнить что-то неподходящее к легкой атмосфере вечера. Да, предложение Кэт застало меня врасплох. Приходилось ли целоваться с человеком, вызывающим негативные эмоции? Да, не так давно. Это был Барнетт. Он тогда прижал меня к дереву, впился в губы наглым поцелуем, чтобы проходящая мимо женщина увидела в нас не врагов, не испуганную девушку и угрожающего ей мужчину, а страстных любовников. Подробности той встречи и ее продолжения не знает никто, кроме меня, Ричарда и двух его людей. Даже Крису я умудрилась не признаться и навешала лапши на уши. За это безумно стыдно, но возвращаться к той ужасной ночи и объяснять все заново, теперь уже без прикрас, нет ни сил, ни желания.
- Было дело, - стараюсь как можно беззаботнее улыбнуться, возвращаюсь к любимой компашке, сажусь на свое место и одним махом допиваю виски, которое у меня осталось в бокале. Жмурюсь и на несколько секунд прикрываю рот тыльной стороной ладони. А теперь представьте мое удивление, когда я распахиваю глаза и вижу целующихся Кэт и Чарли. Купидончики спустились к нам с небес! Ну это же просто какое-то неожиданное мимими! Все остатки старых переживай вмиг улетучиваются. Легонько толкаю Криса вбок локотком и довольно улыбаюсь, пару раз приподняв и опустив брови, мол, «наш план таки сработал, коллега!».
Вместо того, чтобы довольно расслабиться и дать виски – которое я не закусила, кстати – смешаться с моей буйной кровью, подхватываю лежащие на тумбочке влажные салфетки, беру за руку Кэт и тащу ее чуть в сторону от нашего «стола».
- Господи, я довольная, как слон, - широко улыбаюсь и помогаю Эймс стереть крем с лица. Хотя не только за этим ее выцепила из-под внимания мужчин. – Скажи, что тебе понравилось, женщина, - тихо произнесла я, чувствуя себя пятнадцатилетней школьницей, чья подруга только что поцеловалась с мальчиком, который ей безумно нравится.
Вновь звучит какая-то веселая песня, от чего мое тело невольно начинает двигаться в такт музыке. Правда, потанцевать нам с Кэт толком не удается, так как Чарли произносит очередное «я никогда не…». Тут уж мы с ним не выдерживаем и хитро косимся на Криса. Пей, любимый, пей. А то видео можно пересматривать часами, правда. Если честно, мне бы тоже нужно выпить, потому что друзья у меня те еще шутники. Только вот неведомая сила заставляет меня опустить взгляд на безымянный палец…
- ВАШУ МАТЬ! КОЛЬЦО! Надо будет с утра спросить у жителей соседнего квартала, было ли меня слышно или нет. На самом деле это не смешно. Ни капли. Как я, вечно трогающая свое обручальное колечко, чтобы убедиться в его целости и сохранности, смогла вот так просто его?.. Назовем это обронить, потому что от слова «потерять» меня бросает в дрожь. На Криса и вовсе боюсь поднимать глаза.
- Так, все сидят спокойно. Не двигаются и не дышат. Пьяный следопыт в моем лице – шикарное зрелище. Так и знала, что не надо больше пить. Мира лох, самый настоящий. Или нет?.. Ну то, что мне приходится в платье тут изображать позы из йоги, чтобы посмотреть под креслом, может быть о чем-то и говорит. Зато стоит заглянуть под тумбочку, как из моей груди вырывается вздох облегчения. Вот оно, мое родимое.
- Прости, - надевая кольцо на пальчик, виновато улыбаюсь Крису, сажусь рядом и нежно целую. Не знаю, как он, а я бы за такое точно по ушам надавала. – Всё, сегодня больше не пью, - смех и обращение уже ко всем.

Отредактировано Miranda Jones (2012-11-10 23:59:49)

+4

26

Не знаю почему Чарли и Кэйт так красочно скривились от пирожного. Оно мне нравится. Даже очень. Вкусное, сладкое и вообще самое то после яичницы. стати, надо будет как нибудь повторить такое. Ну а что, в нашей семье Джонсов-Кроссов, есть в три часа ночи или в пять утра вполне логично и более чем нормально. ну не помирать же с голоду, когда хочется есть. Вот мы и едим, когда нам того хочется, а не как требует образ здорового питания. Увольте, какое здоровое питание с моим то графиком работы? Сплошные стрессы и мне и Маси, так что форму точно не потеряем.
Встаю и пританцовываю рядом с любимой, в конце концов обняв ее за талию и прижав к себе. Да, я знаю, мое шоу с облизыванием крема не прошло для нее незамеченным. Я же знаю, на какую аудиторию рассчитывать в таких делах.
- Sí, querida. Y ahora de nuevo a sus amigos*, - легко ловлю настроение Маси переключаясь на испанский и улыбнулся любимой выпуская из объятий, позволяя той сделать музыку потише.
- Кэтрин, ты все сильнее меня удивляешь, - улыбаюсь и легко прищурившись пытаюсь понять, кто будет пить. Смотрю на Джо, которая кажется зависла на пару секунд и поспешно отвожу взгляд, не давая ей даже понять, что я заметил. Пусть думает, что я не видел, ей так легче. Я понимаю, что та ночь объята слишком большой тайной, но меня грызет изнутри немного то, что я так и не смог узнать у нее правды. Я понимаю, желание на напрягать любимого и все такое. Но зная в чем дело, я смог бы ее защитить куда лучше. А так... Так я просто могу догадываться о том, что что-то случилось плохое.
Перевожу взгляд и наблюдаю поцелуй Чарли и Кэтрин на что лишь усмехаюсь и откидываясь на спину, упираясь в кресло. Вот это номер, господа. А мне нравится. И мне совсем не стыдно, даже не надейтесь. Я не могу позволить себе упустить такое зрелище. Киваю Маси мол да, все идет как надо.
- Чувствую, скоро за ручку ходить будут, - шепчу ей и делаю невинное лицо, когда парочка расходится а моя любовь уже вытирает моську Кейт. Умиление да и только.
- Сволочь ты Хантер, - добродушно смеюсь и выпиваю залпом. Да, Тахо еще долго будет нас преследовать. Ну и ладно, зато сколько эмоций и если бы не оно, я не познакомился бы с таким хорошим человеком лично.
- ВАШУ МАТЬ! КОЛЬЦО! - громко. Нет, мега громко говорит Мася и я понимаю, что холодею. Не убивай меня сейчас! мысленно молю я ее уставившись во все глаза. Нет, нет, нет и нет. Она не могла потерять мое кольцо. Ладно, свое кольцо которое я ей подарил. какое угодно кольцо из всех подаренных но только не это. Это же обручальное! Все то время пока она его ищет я даже не дышу, правда сей факт замечаю только когда она его находит, чувству даже как страх и отчаяние отпускают сердце. Расслабляюсь и выпиваю. просто выпиваю, не думайте ничего. Усаживаюсь удобнее, тяну Миру на себя и усадив между ног обнимаю со спины проверяя на месте ли оно, даже поправляю.
- Не пугай меня так больше, - шепчу ей на ушко и смотрю на друзей. - Она не хочет больше играть, - развожу руки в стороны, говоря что моя женщина не хочет играть и я ничего не буду с ней делать. То есть может она и хочет играть, но пить явно не желает. - Ладно, пей сок или воду. Но мы продолжаем играть.
Отпускаю ее принести себе сока, съедаю пирожное и задумчиво постукиваю пальцами по полу. Чтобы такое загадать. Прищуриваюсь смотря на Хантера.
- Я никогда не играл игру "хочешь шоколадку оближи мужика", - растягиваю губы в улыбке. Ну что, Чарли, месть за пасту, так сказать.

*Да, дорогая. А теперь вернемся к друзьям (исп.)

+4

27

То, что выдало мое поддатенькое состояние для игры, показалось мне не самой удачной идеей с самого начала. Однако, когда Хантер начал подниматься и куда-то отходить, я расслабилась и вздохнула с облегчением... надеясь, что он ничего не заметил. Но не прошло и нескольких секунд, как он вдруг вернулся назад, присев чуть ближе ко мне, и начал разливать выпивку по бокалам. Чего он на меня так смотрит? Сама не могу с него свести взгляда из-за этого, и даже моргнуть. Мне неловко за свои слова. Немного. И исключительно из-за того, что мне кажется, словно он понял мои намеки, и что, говоря свою фразу, я имела ввиду, что он таков и есть. Хотя даже будучи чуть выпившим, он наверно, вполне наблюдателен... но моя надежда ж умирает последней!
Только хочу сказать в ответ на фразу Хантера что-то вроде "я даже не удивлена", как он вдруг наклоняется ко мне еще ближе и целует. Целует! И ребятушки, закрыла я глаза от неожиданности, а не потому, что мне понравилось! Ясно? А еще я неожидала, что этот человек настолько наглый, что поступит вот так! Какого черта он вообще творит?
Когда только до меня доходит, что вообще, собственно, происходит, я открываю глаза и начинаю пихать Хантера своими кулаками в грудь... и нифига! Словно в ответ на мои действия, этот человек додумался сделать еще более веселый ход. Он прислонил свою щеку, да-да, что была в креме, к моей щеке, и сами видите, что сделал! Измазал меня всю, как мог! А мне, как слабой бабе, которая не могла его от себя оттолкнуть, пришлось лишь зажмурить глаза, да сморщить от нос, в ожидании, когда же он прекратит вести себя, как ребенок.
Дождавшись, когда он "наиграется", недовольно смотрю на него, параллельно вытирая себя прямо ладошками. А этот гад строит ангельские глазки! Нет, ну вы только посмотрите, а!
- Теперь тебе тоже следует пить, как я подозреваю. - Нет, все таки очень обидно, что у меня под рукой нет расчески. Я бы ею не только теперь помахала, но и еб... стукнула бы его по башке, да посильнее! Хочу уже спросить у него, мол, с чего он взял, что он тот человек, который меня раздражает? Но буквально через пару секунд, понимаю, что по моей "счастливой" физиономии, и так все понятно, без слов. Слышу слова Криса о том, что Хантер - сволочь, от чего начинаю качать головой, и взяв бокал, тут же делаю глоток.
- Да, отныне официально заявляю, как ненавижу тебя, - в ответ на это получаю опять недовольства и всякие слова про бутылочку, отчего невольно закатываю глаза. После этого Чарли поднимается и уходит, по всей видимости, умываться. Кстати говоря, мне бы тоже не мешало, раз уж такое дело. Словно читая мои мысли, ко мне подлетает Миранда, помогает подняться и оттаскивает в сторону. Честно говоря, от ее счастливого вида, у меня по коже бегают мурашки и как-то не по себе. Чего улыбается то так, словно миллион выиграла? Чувствую себя маленькой девочкой, которая налопалась сладкого, измазав себе все лицо... а теперь мамочка пытается привести меня в порядок.
– Скажи, что тебе понравилось, женщина, - Теперь я чувствую себя еще младше на год. Ну вот честно... словно две маленькие озорные подружки, стоим и шепчемся. От ее слов, я в очередной раз закатываю глаза.
- Ты пошутила сейчас, да? Не смешно, - Выдаю я своей новой подруге. Нет, я ни в коем случае не грубила, и не хамила. Сказала это, ухмыляясь, так, словно этот поцелуй был каким-то дурацким розыгрышем, и сейчас у меня уже играла улыбка на губах. Глупо так, честное слово. Если бы этот поцелуй случился в школьные мои годы, то парень бы познакомился с окном, а потом бы оказался за его пределами... я была милым созданием, ничего не скажешь. Все таки, так странно, что люди способны так меняться с годами. А еще более странным мне кажется то, что я не понимаю, почему тогда была такой грубой, легкомысленной и творила то, чего не должна была... но пока не об этом.
Слышится приятная мелодия, и Джонс сразу начинает танцевать. Невольно беру с нее пример, и начинаю тоже, но как только в комнату возвращается Хантер, перестаю. Хватит с меня его шуточек... а то теперь окажется, что еще и танцую я вдруг хреново! Кто его знает, прицепится к любому, как пиранья и сожрет. Он делает следующий ход, и я беру свой бокал в руки. О-о-о, Крис страдал от зубной пасты? Вы не видели, на что способен мой ребенок, когда под руками есть хорошие фломастеры, которые не могут смываться на протяжении нескольких недель... и это еще если из душа сутками не выходить. Делаю глоток и улыбаюсь ребятам.
- У меня очень талантливый сын, - говорю всем, переходя на хохот. - Может, как-нибудь и вам удастся испытать это на себе. - Было бы забавно на них посмотреть в такой ситуации. Даже из дома невозможно выйти, когда твоя моська разукрашена под образ недольва. Ну, что поделаешь, если мой Джейми раньше представлял львов не совсем такими, какие они есть на самом деле. С кем не бывает. Особенно, когда тебе четыре. А главное, я вас уверяю, стоит оказаться на улице - и люди в таком неописуемом восторге, что от неожиданности садятся задницей в мусорки.
- ВАШУ МАТЬ! КОЛЬЦО! - Застываю на месте, вылупив глаза. Не шевелюсь, пытаясь понять, что происходит, но мне уже страшно. Что случилось? Миранда начинает ползать по полу, в поисках... о-о-о.. кольца!? Она потеряла кольцо? Господи боже, ей больше не наливать! Мне нехватало только ведь квартиру вверх дном перевернуть... но не проходит и пары минут, как кольцо находится и я вижу облегчение на личике Миры. Слава богу. Я сама уже занервничала.
Теперь наши голубки устраиваются поудобнее вместе, и я не могу оторвать от них взгляда. Такие милые вместе, что я от умиления опустошаю весь бокал разом. Черт, как быстро. Протягиваю бокал Хантеру, и даже говорю "налей мне еще, пожалуйста", в ответ на что получаю удивление. Ну-ка ша!, я просто пить хочу.
- Я никогда не играл игру "хочешь шоколадку оближи мужика", - Моя очередь удивляться, и посмотрев на Криса, начинаю заливаться смехом. Определенно очередь я пропускаю (какая досада, а так бы хотелось сыграть в такую игру, ц-ц-ц), поэтому в ожидании своего бокала, не упускаю шанса вставить свой комментарий:
- Хантер, после сегодняшней ночи, я уже никогда не буду удивляться каким-либо новым фактам о тебе, - беру обратно, уже полный бокал виски, и все еще не сумев успокоиться, смеюсь. - Как не вовремя захотелось шоколада... - опять эти нехорошие мысли, и так не вовремя. И все из-за тебя, чертов извращенец. Что ты со мной делаешь? Такими темпами доведешь меня до мыслей о каком-нибудь насилии... так, нет, нельзя!
- Так, как понимаю опять моя очередь? - Пытаюсь отвлечь себя хоть чем-нибудь от всякой ерунды в своей больной башке, и сев поудобнее, начинаю думать. - Ах да! Я ни-и-икогда не прятала презервативы в своей машине под сиденьем! - Сказав это, снова начинаю хохотать на всю комнату и смотреть на нашу дорогую парочку. Хантер явно не понимает, в чем дело, и я начинаю смеяться от этого еще больше. Точно, он же пропустил тот момент, когда у достала ту чудеснейшую находку. Ну что ж, не повезло, так не повезло. - Чарли, ты пропускаешь все самое интересное!

трам-пам-пам

супер-мега-охрененно маленький пост  http://s1.uploads.ru/i/e8vCN.gif собстна, простите, разошлась хд

Отредактировано Katherine Ames (2012-11-12 17:17:51)

+4

28

Мое напоминание Крису о шалости с зубной пастой не прошла мимо. Меня назвали сволочью, на что я улыбнулся, тем самым как бы говоря "спасибо". Мира тоже оценила это воспоминание, вижу по ее довольной улыбке. А Кейт. Ну Кейт с нами не было - ей остается только догадываться, о  чем мы тут говорим. Ну есть вариант, что Мира ей еще кинет ссылку на ролик на Ютубе, пусть тоже посмеется.
  Но дальше всем становится не до смеха. От одного возгласа Миранды лоб готовы на лоб вылезти. Кольцо?! То прекрасное кольцо, которое красовалось на ее изящном пальце этим вечером?! - Ты уверена, что потеряла его здесь? Может у Этьена еще потерялось? Вдруг в машине? - сходу выдаю я все варианты, но меня не слушают и я наблюдаю пару пятых точек, ползающих и ищащих кольцо. Не то, чтобы мне все ровно, но я почему-то больше склоняюсь к тому, что оно потерялось раньше. Поэтому я сижу и пью текилу.
  Но пропажа быстро обнаружилась под тумбочкой. Чудно, правда? Можно дальше веселиться и каверзничать. Все усаживаются обратно, Мира переходит на сок и мы продолжаем играть. Кстати, Мира пропустила высказывание, так что с нее на следующем кругу два!
  - Я никогда не играл игру "хочешь шоколадку оближи мужика" - я смотрю на друга удивленно и понимаю, что это расплата за воспоминание о Тахо. Грожу ему указательным пальцем. - Ах ты подлец. - и, конечно, выпиваю. Такие игры не забываются. Тем более, когда партнеры друг друга не то чтобы недолюбливают. А когда они на грани ненависти. Вот это была игра, да.
  - Ты думаешь, это самое ужасное, что ты могла узнать обо мне? - обращаюсь к Кейт. - Наивная... - растягиваю это слово, подумывая какую еще пакость сделать кому-нибудь следующим высказыванием. Совсем забыв, что сейчас очередь Кейт. И она выдает. Про презервативы. А они-то тут при чем. Крис и Мира начинают дружно смеяться, а я не понимаю в чем дело. - Что я пропустил? Нет, серьезно, что? - но эти трое продолжают смеяться и не могут остановиться. Придурки неугомонные.
  - Я никогда не ... - водил в нетрезвом виде. Так хотелось напакостить Крису, но это не правда. Я водил по пьяни. Так, что еще? - Никогда не терял драгоценности. - смотрю теперь на Миру. Прости, солнце наше. И тут вспоминаю, что она теперь пьет сок. Ну какой смысл ее заваливать, дурья моя голова?!
  - С тебя теперь два высказывания кстати. И может обратно на текилу? - беру бутылку с алкоголем в руки, будучи на готове налить ей в стакан текилы вместо безобидного сока.

Свернутый текст

А все помнят про маленькие посты, а Кейт?)

+3

29

Ну вот, все чудесно, никто никого не попытался убить, хотя я была готова к любой реакции со стороны Криса. Кольцо явно не дешевое, но дело даже не в деньгах. Все же такое ювелирное украшение – особенное. Было бы просто-напросто до жути обидно и стыдно вот так потерять его.
- Я больше так не буду, - говорю совсем тихо, улыбаюсь и, оказавшись в объятиях любимого, мягко целую его в щеку. Наверняка теперь в два раза чаще буду проверять, на месте ли кольцо. Вот, даже сейчас коснулась его пальцами другой руки. Ну с кем не бывает. А учитывая мою особенность притягивать на свою филейную часть всякие неприятности, в этот раз еще легко отделалась. Потому что действительно могла случайно обранить кольцо где-то на улице, и все. Прощай, хорошее настроение. Привет, угрызения совести.
Дальше все возвращается в уже знакомое и веселое русло, с той лишь разницей, что в моих руках теперь не бокал с алкоголем, а всего лишь стакан сока. Просто прекрасно знаю свою норму и примерно представляю последствия, если вдруг превышу ее. Ну правда, едва ли кому-то из присутствующих будет приятно смотреть на меня пьяную, шатающуюся и с заплетающимся языком. Представила, даже неприятно стало. Это ниже моего достоинства, вот так-то.
Смеюсь, когда Крис говорит про известную в узких кругах игру. Мы с ним тогда не стали участвовать, посчитав затею слишком… откровенной, что ли. Не нам, конечно, говорить о скромности в этом плане, но на виду у еле знакомых людей облизывать мужчину, пусть даже и своего, как-то слишком. А вот Чарли тогда оторвался, конечно.
- Кэт! – прикрываю глаза рукой и вновь смеюсь. Подумаешь, завалился презерватив под сидение, ну что такого. Просто нам в тот момент было не до того, чтобы доставать его, а потом как-то забылось.
- Ничего не пропустил, все нормально, - отсмеявшись, аккуратно тру ладошкой покрасневшую щеку, делаю глоток сока и улыбаюсь Чарли. Мне ведь нужно как-то отвлечься от тех приятных воспоминаний, поэтому-то и не вдаюсь ни в какие в подробности. А то ведь Хантер потом всю жизнь припоминать будет, он такой.
- Ой, ну второй раз в жизни только потеряла! – строю недовольную моську, но все равно не могу сдержаться от улыбки и вновь отпиваю сок. – Нашла ведь. Вновь машинально трогаю кольцо. Нет, определенно нужно быть внимательнее. А еще нужно придумать целых два высказывания! Очень хотелось возмутиться, но все по-честному.
- Детектив Эймс, мистер Кросс, прошу обратить внимание на то, что этот человек пытается меня споить, - киваю на Чарли и делаю вид, что мы в суде. – Тебе не удастся провернуть свое коварное дело! Серьезности хватает ровно на минуту, потому что вновь тянет засмеяться.
- Я никогда не ходила на свидание вслепую. Вот еще, вдруг там какой-нибудь маньяк или гном придет. Честно говоря, мне и на обычных свиданиях за все свои двадцать четыре года удалось побывать всего лишь несколько раз. – И я никогда не занималась сексом с двумя и более партнерами, - с вызовом выгибаю бровь и смотрю на шикарную троицу. Колитесь, извращенцы.

Отредактировано Miranda Jones (2012-11-15 14:39:22)

+4

30

- Кто бы говорил, - фыркаю смотря на Чарли и салютую ему своей стопкой с текилой. Ну а что? Сам Тахо вспомнил, пусть теперь и пьет. А вообще весело было. Надо еще загадать от туда что-то такое, в стиле той поездки.
- А фактом обо мне? - тихо смеюсь обращаясь к Кэтрин и упираюсь аккуратно подбородком в плечо любимой обнимая ее за талию. Знаете, так сидеть ну просто очень очень комфортно. Ну и что, что тут мы вроде как одни влюбленная пара? это все пока. Вот скоро эти двое тоже будут так же ворковать. Зуб даю, мудрости при чем.
- Ах да! Я ни-и-икогда не прятала презервативы в своей машине под сиденьем! - выдает Эймс и мы с Масей тут же не выдерживаем, начинаем смеяться. И пусть формально мы его туда не прятали, он сам туда спрятался, а вытащить его мы банально забыли, но факто того, что она его там нашла дает ей право такое заявлять. Упираюсь лбом все в тоже плечо и хихикаю зажмурившись. Господи, она мне теперь этот презерватив всю жизнь припоминать будет. слава тебе Господи, что он был упакован. А то с нас же станется выкинуть нечто в нашем стиле. Отсмеявшись смело пью и смотрю на Чарли видом говоря, что при упоминании как нибудь да расскажу, честное спасательное.
- Никогда не терял драгоценности. - выдает друг и я смело пропускаю ход, уж что-что а такое не было на моем счету. Зато пользуясь заминкой подливаю алкоголь всем кому надо.
- Дорогая, я твой свидетель и адвокат и не дам право спаивать левым чувакам свою невесту, - выдал я и аккуратно подлил всего пару грамм текилы в ее сок. Пока она не видела. Ну просто, для придания вкуса, только и всего. Честно-честно.
Хихикаю и пропускаю свидание в слепую. Я был более чем одарен женским вниманием начиная со старших классов, чтобы ходить на свидания в слепую, а вот с двумя партнершами... Делаю крайне невинные глаза и выпиваю текилу. Ну а что? Все помнят, что я был молод и горяч и до сих пор отлично сложен? Помните и дальше. Было дело, было весело, закрыли тему.
- Не смотри на меня таким взглядом, дорогая. это было за долго до того, как я встретил тебя. - целую Миру в щечку и задумываюсь над тем, чтобы выдать такого интересного своим друзьям.
- Хм... Я никогда не... почему у меня была буйная и бурная молодость? Теперь ничего не вспомнить нужного... думаю про себя постукивая пальцами по ковру. Надо выдать что нибудь такое, что заставит хотя бы двоих из троих пить. - Я никогда не состоял в браке. - более чем честно. Да, до брака раз дело чуть ли не дошло, и Мира это прекрасно знала, но вот дожить до тридцати двух и не разу не связать себя узами брака я смог, чем и горжусь, правда.

+4

31

В ответ на наш хохот и смех, Хантер начинает расспрашивать, чего же такого он пропустил. Миранда мило отнекивается, что мол ничего такого на самом деле. Ну ага, совсем ничего. Кстати, какой резон там хранить презерватив все таки? Или они так активно любят развлекаться на заднем сидении своей машины? Ну, хотя да, ручку так сунул вниз, хоп, и при снаряде. Ой, фу, нет, даже думать об этом не хочу, и снова от этих мыслей начинаю смеяться. Поворачиваюсь к Хантеру, и шепотом говорю, что потом расскажу этот маленький секретик, который он удачно прослоупочил.
От следующего хода Чарли, я беру свой бокал и пью, хотя он ведь пытался завалить Миранду. Ну, я ведь тоже женщина, в конце то концов. А мы уж такие. Причем, чего удивляться, если все знают, какая Кэтрин растяпа, да? По-моему я за всю свою жизнь потеряла куда больше всего, чем потратила на это денег. Серьезно. Обидно даже.
- Мне кажется, он бы с радостью, всех бы тут споил, Мир, - отвечаю я на слова Джонс, оставив бокал в покое. Он вообще наглый человечишка, на которого у меня злости нехватает, ну. А может и хватает.
Из загаданных фактов брюнетки, ни на один не пью. Опять я временно осталась без выпивки. Не было у меня свиданий вслепую. И групповушки тоже не устраивала ни с кем, даже не смотря на свою легкомысленность и излишнюю любвеобильность в прошлом. Хотя, все наверно, потому что я встретила Джимма очень даже вовремя. Не было бы его - наверно и узнала бы, что значит развлекаться на полную. Ну, знаете, по самое не могу. Я как раз про то, что Миранда загадала.
К моему удивлению - Крис пьет, и я расплываюсь в улыбке. Вот же шалун, ей богу. Интересно, чего еще такого любопытного мы о нем не знаем? Я ожидала такого выкидона от Хантера (уж этот засранец на все способен, я уверена), а вот от него это оказалось неожиданным. И кажется, удивлена сейчас не только я.
От вопроса Кросса, честно говоря, немного задумываюсь. Был ли Хантер или Миранда в браке? Для меня, наверно, это было бы самым поразительным фактом на сегодня, да. А я? Нет, я не состояла в браке... хотя должна была. Я помню, как Джимм кричал о том, как хочет видеть меня в качестве жены, как хочет детей. Ну, а мне было всего восемнадцать, когда я впервые услышала эти слова, и отнекивалась тем фактом, что я сама еще ребенок. Хотя, ребенком то, на самом деле и была. Я не была готова, да и всегда уверяла себя, что детей у меня не будет. Мне не хотелось быть ответственной за кого-то, что бы чья-то жизнь зависела от меня. Я была слишком поглощена собственной персоной, хоть и любила Джимма, и старалась его не расстраивать. Мне всегда удавалось как-то свести эту тему на нет, и остаться не виноватой... пусть сама себя таковой чувствовала. И кто ж знал, что я стану мамой... а ему в роли отца, так и не посчастливится побыть. Вот такие неожиданности нам порой преподносит жизнь.
Ловлю на себе взгляд ребят, и тут же прихожу в себя. Я так задумалась обо всем этом, что даже не заметила, кто из ребят пил, кто нет - и пил ли кто вообще? Но уже после понимаю по реакциям, что к чему. Да, словно с луны свалилась, что поделаешь. У меня такое порой бывает.
- Оу, нет, я не была в браке. Так, - тихо говорю я, разглядывая уже свой бокал. - Я никогда не была близка со своими родителями. - Кажется, меня понесло не в ту область, и сейчас в моей голове вдруг скопился огромный сгусток из прошлого. Зачем я начала об этом всем думать? Ну, да ладно, плюсы тоже свои искать надо. Не все же задавать ребятам всякие пошлости, крутящиеся вокруг одного секса и прочего. Тем более, неплохой способ узнать, у кого же детство было счастливым, кого понимали, и любили, а кто вовсе этого был лишен полностью, или наполовину.

+4

32

Конечно мое высказывание достигло цели - Мира и Кейт пили. И даже Крис подлил немного Мире текилы. Ну свой же человек.
  - Я никогда не ходила на свидание вслепую. тут я отпиваю. Ну не моя это была инициатива. Знаете как это бывает? Друг, пошли за компанию. Да, девушку позвал, а она подругу ведет. Да откуда я знаю, может и мымра. Кстати да, была мымра. Как оказалось за это дело отпил я один, ну что поделать. Нечего так на меня смотреть. Хотели же честно чтобы, все дела.
  – И я никогда не занималась сексом с двумя и более партнерами. - пропускаю, зато довольно ловлю реакцию Миры на то, что пьет  Кросс. Вооот, правильно, все шишки на него. Свидания вслепую по сравнению с этим - легкие шалости.
  - Я никогда не состоял в браке. - следующее выдает Кросс. И я задумываюсь - а для кого он это задал. Я смело пропускаю этот тост, ибо за мной такого не числится. Ловлю удивление во взглядах друзей. - Если я и делал предложение - это не значит, что я был в браке. Да, представьте себе. Меня отшили. Кто там следующий? - вот такой мини - исповедью подытожил я выпад Криса.
  - Я никогда не была близка со своими родителями. - выпад Кейт, и я снова отодвигаю от себя текилу. Вот так темы пошли. Я тоже никогда не был близок с родителями, хотя кто и что под этим понимает. То, что у нас не было совместных увлечений, каникул или просто тем для разговоров? Тогда да - я не был с ними близок.
  А вообще тема задета не самая веселая и не хочется ее развивать, нужно переключиться на что-то еще. Пока думаю на что ее переключить, тянусь к бутылке текилы и случайно ее опрокидываю. Открытую. На ковер Кейт. Теперь даже посмотреть на нее боюсь.
  - Похоже у кого-то тут мания ... - поднимаю бутылку, ставлю ее в нормальное положение, типа это вообще не я. - Портить ковры. - классно прозвучало, но я просто вспомнил ковер Шерон. И ее негодование про этому поводу. А вообще хорошо, что у Кейт нет бассейна, а то еще одно купание было бы мне обеспечено. Я в этом почти уверен. Отодвигаюсь от Кейт чуть в сторону, все еще не смотря на нее. Бегая глазками по комнате, вообще сама невинность. И тут резко тычу пальцем в пятно на ковре.
  - Кейт! Ковер кто-то испортил!! - Я вообще не сильно надеялся, что это прокатит, но пара сдавленных смешков меня успокаивают. Ну хоть от темы с родителями отвлеклись. Не люблю я эту тему.
  Тут начинается поток брани с мой адрес вперемешку с упоминанием моего имени в не самых лучших формулировках. Чарли и такой, и Хантер вообще жопа редкостная. Ну какой уж есть. Пока Кейт борется за жизнь ковра, я сижу в сторонке и попиваю остатки текилы. Бездушная скотина, да? И тут при очередном упоминании своего имени я уже не выдерживаю. - Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - необдуманно выдаю я и получаю десяток ощутимых пинков в эту самую грудь. Ковер жалко, да, но я же живой! - Да угомонись ты! - хватаю Кейт за руки и усаживаю рядом, держа за кисти рук, чтобы не брыкалась. - Ишь разошлась, только волю дай. - вот тут чувствую, если бы не держал ее руки, получил бы еще десяток пинков. Уже посильнее.
  - Так, моя ведь очередь. Я никогда не ... - все еще держу Кейт за руки, придумывая что-нибудь эдакое да поковарнее. - А вообще у нас текила закончилась. - глаза кота из Шрека. Я в этом даже почти не виноват, она сама пролилась на ковер.

+4

33

О боги Асгарда, с кем я живу! И на работе сексом занимался, и с двумя партнершами, и на нудистком пляже был, и вообще чего только не делал. Надеюсь, он остепенится, когда мы наконец свяжем друг друга узами браками? Шучу, конечно же. Я в нем уверена. А молодость… Ну на то она и молодость, чтобы творить всякие глупости, а потом, спустя много-много лет, вспоминать их с улыбкой, пусть даже и со смущенной.
- Ясно-ясно, ага, - чуть прищурившись, сказала я, когда Крис выдал речь аля «это было давно, а сейчас мне кроме тебя никто не нужен, о отрада души моей!». Хотя поцелуй в щечку все исправил, и от желания выдать какую-нибудь саркастическую вещь не осталось и следа.
Пропускаю высказывание про брак. Это из той же серии, что и пять моих детей, оставленных в Бразилии. Никогда не стремилась выйти замуж как можно скорее, да и вообще рассчитывала, что это случится еще года через три-четыре. Правда, в какой-то момент жизненные обстоятельства свели нас с Крисом, и все. Прощай, план, составленный еще в десятом классе. Жалею ли я? Ни капли. Иначе не сидела бы сейчас здесь в обнимку с любимым и не улыбалась бы во все тридцать два зубы, абсолютно довольная и счастливая.
Затем Кэтрин говорит про отношения с родителями, и я выпиваю (а что за странный вкус у моего сока, м?). Сколько себя помню, никогда не было особых проблем. Да, ссорились, но в основном по мелочи, в подростковом возрасте. Зато сейчас они для меня самые близкие люди, не считая Криса. Конечно, рассказываю им не все, чтобы лишний раз не волновать. Но особенно мне нравятся ситуации, когда мама вместо того, чтобы поделиться с любимой доченькой новостями или советами, несколько минут увлеченно рассказывает о том, какие вкусные оладушки у нее сегодня получились, и просит, чтобы Крис обязательно приехал и покушал. Ну да, а мне-то покушать не надо конечно. Не сержусь, нет-нет, наоборот, это очень мило.
Что у нас происходит дальше? Человек-аккуратность – он же Чарли Хантер – внезапно опрокидывает бутылку на ковер. Небольшая пауза. Перекати-поле. Кузнечики. И, наконец, бурная реакция Кэтрин. Я не выдерживаю и начинаю хихикать. Ну, просто в голос смеяться как-то нехорошо.
Наверное, мы с Крисом так и сидели бы, смеясь и наблюдая за ребятами, но тут вдруг Кэт решила отомстить Чарли. Другой причины, почему она схватила бутылку, мне было не найти. Несколько каких-то странных движений, то ли девушку пошатнуло, то ли она оступилась, но факт в том, что абсолютно все содержимое бутылки оказалось на моем мужчине. Я? А я Человек, мать его, Молния! Не знаю как, но успела отскочить в сторону и намочила только одну руку вместе с коленкой.
Вот тут-то меня и накрыл безудержный приступ смеха. Согнувшись пополам, завалилась на диван и стала издавать просто какие-то нечленораздельные звуки, при этом вытирая проступившие слезы. Понимаю, что это не должно быть смешно, но остановиться просто не могу. Говорила же, что адекватный предел алкоголя в моей крови превышен. И все-таки странный вкус у сока был. Да, любимый?
- За что вы так со мной? – все еще смеясь и потирая раскрасневшиеся щеки, спросила я, сев на диване. Теперь понятно, почему эти люди носят звание моих друзей? То-то же. Спустя пару минут все пришли в себя и отправили Криса в ванную. Не будет же он ходить мокрый, липкий и пахнущий алкоголем.
- Я даже есть захотела, психи вы смешные, - улыбнувшись и, подумав примерно несколько секунд, взяла Кэт с Чарли за руки и потащила на кухню. При этом, конечно, мы прихватили все то безобразие, расставленное на ковре. – Кто у нас сегодня будет шеф-поваром? Сколько там времени-то на часах? Самое то для хорошего ужина!

мррр

Это все идея Кэт, я мимо проходила http://uploads.ru/i/C/X/O/CXOxD.png

+4

34

Если бы я знала, как и чем закончится эта игра, я бы убрала от Хантера подальше все бутылки, которые все еще были не пусты. До меня даже не сразу дошло, что имеет ввиду этот мерзавец, начав говорить что-то о мании и коврах. Все стало понятным, когда он начал отодвигаться в сторону, подальше, и орать о том, что мой ковер испорчен! Ах ты ж падла писюкатая! Я сразу срываюсь, и хватая всякие салфетки, да полотенца, что были под рукой, начинаю стараться оттереть это безобразие.
- Твою мать, Хантер, ты хуже ребенка, - недовольно бурчу я, и слышу, как Миранда с Крисом тихо хихикают. Еще бы, а я бы посмотрела на нашу мудмуазель, если бы это засранище испортило ей дома что-нибудь! - У тебя руки совсем из задницы растут!? Где твоя внимательность? - Продолжаю возиться с этим чертовым ковром и начинаю беситься еще больше, честное слово, при этом выдавая каждые две секунды, что-то вроде: - Блять, Хантер, ты козлина редкостная, - и все в этом духе. Наверно, за этот вечер он уже не удивляется каким-либо новым словам в свой адрес. Смирился, или привык, не знаю, но портить мои ковры - да я тебя кастрирую, сволочь! Обещаю!
В ответ на мои слова, Чарли снова начинает выеживаться, как незнамо кто. Перестав возиться на полу, кидаю в него салфетку, но увидев еще и его моську, которая выводит меня еще больше из себя, тут же привстаю и начинаю лупить кулаками по его груди. Так и хочется сказать - ненавижу тебя, ничтожество, - но у меня тупо язык не поворачивается, я и так уже хороша. Хотя он определенно этого заслуживает, как мне кажется. Нет, не кажется - я в этом уверена. По-моему это у нас уже любимое хобби - он достает меня своими дурацкими шуточками и выходками, а я лупашу его грудь, как только могу. Помню, в больнице я тоже не сдерживалась, и хреначила ему кулаками со всей дури. По правде говоря, такое ощущение, что мне это даже нравится. Я совсем, видимо, чокнулась. - Козел, - вырывается из меня, когда он хватает меня за руки, и усаживает около себя. Вот еще, нет! - Ну-ка, отпусти! - Пытаюсь вырваться, но он слишком сильно держит. Сволочь. Не обращая внимания на то, что происходит, он начинает загадывать следующий факт в игре, но вдруг заявляет, что больше нет выпивки. Вот слепой врачуга, а! Резко наклоняюсь к нему, и со всей силы кусаю за нос, в результате чего меня отпускают, и я вскакиваю, схватив полную бутылку текилы, что стояла вообще рядом с ним!
- А это что, по-твоему? - Не знаю почему, но с какого-то перепуга начинаю трясти бутылку в руках, расхаживая рядом со сладкой парочкой. И на кой черт мне вдруг захотелось перевернусь ее вниз горлышком?! Все содержимое вдруг полилось прямо на Миранду и Криса, чего я совсем неожидала. Джонс, как истинный супермэн с охрененной реакцией, отлетела в сторону, подставив под удар своего мужчину. Нет, конечно это все хорошо, пусть лучше мужик оттудувается, чем его прекрасная невеста, но черт возьми... кто открыл бутылку, которая еще минут десять назад стояла закрытой!? По всей комнате разлился смех всех четверых, к моему удивлению. Честно говоря, мне было неловко за то, что я Кроссу устроила такой прекрасный душ из текилы, задев даже голову (уж про одежду можно и вовсе молчать!), и я стояла прикрыв рот ладонью, но это никак не сдерживало меня от скромного хихиканья. Будем считать, что это на меня тоже алкоголь так действует.
- Боже мой, прости меня, - уже с хохотом из меня вырывается, и я помогаю Крису встать, хватив его за руки. Уж понятное дело, что теперь по нему плачет самый обычный душ. Хотя Миранде в данную секунду можно позавидовать - ее будущий муж расхаживает по моей квартире весь такой соблазнительный, мокрый, в текиле! Такого рая даже в клубе не устроишь на пьяную голову, а Джонс даже не подумала пойти за ним в ванную! Ох, зря...
После того, как Крис нас покидает, Миранда вдруг заявляет, что снова голодная! Вот же прожорливая особа! Ты мне нравишься, я тоже пожрать не против. Хватаю девушку за руку и захватив с собой Чарли, мы плетемся на кухню. Конечно, не без виски. Мне страшно оставлять такое милое создание в одиночестве.
– Кто у нас сегодня будет шеф-поваром? - Захожу на кухню, и уже думаю о том, кто же будет готовить, а главное, что. Тут же начинаю улыбаться, и коситься, угадайте, на кого?
- Начнем с Хантера, он мне за ковер должен, - В итоге пришли в выводу, что готовим, что? Правильно, блинчики. Ну, а что можно есть в три часа ночи, если не их? Ползаю по полкам и холодильнику, в попытке отыскать все, что нужно. Ну, мука там, яйца, и прочее. Ребята оперативно мне в этом помогают, и мы периодически подхватываем друг друга по-очереди. Ладно, меня подхватывали они, и все. Что вы хотите? Я давно уже не пила, и текила во мне говорит сама за себя. Самостоятельная.
Тем временем, как Хантер возится там со всем, пытаясь понять и сообразить на пьяную голову, что к чему - достаю из холодильника клубнику и другие фрукты, что у меня были. Естественно, что мои лапки, что Миранды тут же принялись за главное - пихать все это себе в рот. Пока Чарли делает вид, что трудится, нам скучно, конечно. Через пару минут подхожу к товарищу, и предлагаю свою помощь, на что получаю не очень довольный ответ. Вот тебе клубничку в рот за это, пока я добрая, лишь бы не ворчал!
По другую сторону от нашего друга, вдруг встает и Миранда, и кажется, у меня сейчас на лице играет до жути детская улыбка, как бы я не старалась ее сдерживать. Ну, мы же помочь хотим, да? Мои глазки бродят по столику, пытаясь найти что-нибудь интересное, и тут я вижу ее. Такую белую и красивую, похожую так на сахарную пудру и она меня прямо так и манит... Мне так и хотелось уже подобрать к ней ручки, высыпать куда нужно, да бы Хантер видел, какая чудесная из меня помощница... как вдруг я со всей силы хлопаю ладонью по верх не очень надежной и не очень целой упаковке, в результате чего, сами знаете, что происходит. С моих губ так и не сходит довольная улыбка, и наблюдаю, как чудо мука прямо медленно, ооочень медленно заполоняет наше пространство, пока Хантер кривит не очень радостную моську, в отличие от меня. Ну, а что? Я всегда мечтала это сделать. Помогла, да. От души. Сколько все таки сегодня можно натворить, спихнув все на алкоголь...
Моя рука теперь вся белая, и представьте счастливого Хантера, когда она приземляется прямо на его лице, перед этим набрав еще немного муки в охапку. Он сиял от "радости", а я заливалась смехом на всю кухню, теперь еще и пустив немного муки в Миранду. Перед глазами все было белым совсем, и я не особо разбирала, что творится с ее стороны, но кажется, она начала щекотать Чарли, от чего тот теперь загибался. Господи, как малые дети, и как же сейчас нехватает Джейми! Он бы устроил тут самую настоящую войнушку. Уж кто-кто, а он едой покидаться очень любит! И вы тоже заметили? Как-то слишком быстро я простила Чарли за ковер. А возле меня так удачно скалка лежит...

урурур

я вас люблю, дурашки  http://uploads.ru/i/q/C/b/qCbKG.png

+4

35

Я серьезно задумался. Был ли я близок со своими родителями? По сути и да и нет. Отца я как такового не знал лет до шести, его заботой был банк и заработать деньги для сына и жены, потом конечно же он исправился, и мы с ним прекрасно поладили, и вообще вместе гоняли футбол и прочее, с матерью были вполне нормальные отношения. Ну а то, что они не одобряли мой выбор профессии - так это вполне нормально. Кому понравится то, что их сын, единственный наследник, каждый день рискует жизнью на работе? Правильно, мало кому. так что, да, я был с ними достаточно близок, но рад, что эта близость не сделала из меня маминького сыночка. Поэтому я пью.
Усмехаюсь. Чарли, молодец. Садись, пять. А нет, лучше ноги в руки и беги. Эта женщина не простит тебе порчу ковра, чует моя шкура. Помню, она первый раз заставила меня разуться. Прикинь. Разуться... обнимаю Масю и тихо хихикаем с ней, до тех пор, пока Кэйт не вооружилась бутылкой.
- Дуй от сюда, - шепнул я, каким то шестым чувством чувствуя, что сейчас будет весело и придавая Масе ускорение. И вовремя. Потому что через две секунды, мне пришлось зажмурится, через десять, когда бутылка уже была пуста, а я весь в текиле, я только и сделал что тихо смеясь стал отыркиваться, как натуральный кот, Зевс обзаводался бы. нет, Ну надо же. Сначала меня купают в бассейне на новоселье, теперь в текиле дома у Кэти. И самое забавное что и так и там дома принадлежат копам. просто обалдеть как весело. Хихи превращается в смех, при чем устоять перед тем, как заразительно хохочет Мира нереально, поэтому откинув голову назад, я весело смеюсь, пытаясь хоть как-то попытаться открыть глаза и не обращать внимание что от меня несет как от алкоголика. Бутылка текилы это вам не шутки, господа.
- Ну вас. Я в душ. - встаю и стягиваю с себя майку, чтобы вытереть лицо. - Все окей, Кэйт, правда. Я только воспользуюсь твоим душем. - выдаю я и смело топаю туда, где чудо человеческого гения - душ и стиральная машина.
Зайдя в ванную, быстро избавляюсь от одежды и засовываю ее в машинку, включаю режим ополаскивания, всего лишь нужно чтобы оно вывело алкоголь из ткани, и мощный отжим, чтобы меньше сохло. Прохладный душ как раз то, что надо, ну а шампунь - перебрав бутылки Кейт понимаю, что ее иланг-иланг и авакадо меня не интересуют, поэтому тянусь к веселой бутылке шампуня, которая сто пудов принадлежит Джейми. Клубника? Супер.
Из душа я выбираюсь минут через десять, одежда еще ополаскивается, а халат явно не моего фасона. А вот огромное полотенце то что надо. Поэтому на звук голосов я иду обмотав его вокруг бедер. Сами виноваты, нечего спасателя обливать. Тем более спасателя относительно протрезвевшего. До здравствует холодный душ на макушку.
Кухня встречает меня туманом из муки и облокотившись плечом о косяк я с улыбкой наблюдаю за тем, что происходит в этой части помещения, по привычки заложив большие пальцы за пояс, то есть за полотенце. Быть наблюдателем довольно оригинально, и мне просто интересно чем все закончится.

+4

36

Наивно было полагать, что порчу ковра мне будет прощена, правда? Конечно, правда. Кто знает Кейт - подтвердит. И вот она уже подскочила как в попу ужаленная со своего места, схватит бутылку текилы, кстати откуда она, и начала яростно ей размахивать, доказывая мне какой я слепой. При этом она облила этой самой текилой Криса, который к слову вообще ни в чем не виноват и даже позаботился обо мне, подсказав, что пора мне делать ноги, и залила бы еще и Миру, но у нее реакция не пострадала от выпитого, и ей удалось спастись от вездесущей Кэтрин. Меня текила тоже не задела. Спишу это на какое-то везение. Отсмеявшись Кейт утаскивает Криса в ванную комнату, а Мира тащит меня на кухню. Нет, нормально да? Оставить своего мужика с пьяной Эймс, о чем Миранда вообще думает? Собираюсь спросить об этом, но к нам присоединяется чересчур довольная Кейт, подозрительно да? А потом все дружно почему-то решают, что я сегодня буду поваром.
  - Да, думаю одного раза хватит, чтобы убедить вас, что повар из меня хреновый... - за размышлениями о том, что же нам приготовить, Кейт вдруг начинает ныть, что хочет блинчиков. Именно блинчиков! Три или сколько там часов ночи, а ей блинчиков подавай. Ладно, выкрутимся. Раз мне готовить поручаю девушкам искать все необходимое и не без удовольствия наблюдаю, как одна копается в холодильнике, а вторая тянется на верхние полки за чем-то,  а мне только и остается с довольной улыбкой наблюдать за ними. На самом деле я тайно надеялся, что у Эймс чего-нибудь да не окажется в наличии. Но удача меня покинула. Мне впихивают в руки муку, яйца и прочую ерунду со словами "Сам разберешься" и усаживаются жевать за стол фрукты, наблюдая за мной. Вот же задницы. Ладно, признаюсь, блинчики я готовить умею. Правда по рецепту немного этого, чуточку этого, и не знаю сколько-на-глазок муки и добавить сколько-нибудь молочка. Как-то так. По-другому не умею.
  Видно девушкам стало скучно,  я даже удивился - сидели они почти молча, и они решили, что мне нужна помощь. Первая помощь пришла от Кейт с мукой, погрузив почти всю кухню в белое облако. Потом Миранда решила, что надо добавить молока в тесто и нечайно (ага, так и поверил) толкает его, облив им меня и Эймс. В долгу я не остаюсь и беру оставшиеся пару яиц (куриных, маньяки) и запускаю первым в Миру, но она смясь успевает пригнуться и оно попадает в Криса, стоявшего за ней (прости друг), но второе все же настигает Миранду. В завершение Кейт набирает в руку муки и запускает в сторону Миры и Криса.
  Я уже не в силах продолжать баталию просто сползаю на пол, корчась от смеха. - Мы теперь как пирожки. - выдавливаю я из себя, осматривая всех и мысленно жалея кухню Кэтрин.

Свернутый текст

понять и простить  http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png

+2

37

Придурки. Просто ненормальные. Но как же я их люблю, кто бы знал! Ну Крис и Чарли понятно, они вообще мужчины моей мечты. С Кэт мы познакомились всего несколько часов назад, но этого хватило, чтобы понять – свой человек, абсолютно. Знаете, что? Мне повезло. Очень-очень-очень повезло. Не каждому за всю свою жизнь удается встретить таких людей, которые находятся на той же волне. Я говорю не про «друзей», любящих лишь за веселое времяпрепровождение или готовность дать денег в долг. Речь о тех, кто может в равной степени как затащить в детское кафе-мороженое, так и по-настоящему поддержать, когда кажется, что все валится из рук.
И все же не буду долго разглагольствовать о жизни, а вернусь к нашему сумасшедшему банкету. Тут из рук валилось все в прямом смысле. Причем, на удивление – «случайно». Ну да, я действительно совершенно ненамеренно слегка плеснула молочка на Кэти и Чарли. Кусочек яблока, который шлепнулся на пол и на котором чуть не навернулся наш любимый хирург, тоже оказался там абсолютно случайно. Точнее, я случайно целилась в Кэт, но не попала.
- О, вашу ж.. это же лимон! – сморщившись, воскликнула, когда решила передохнуть и почему-то выхватила из тарелки с фруктами не какой-нибудь безобидный фрукт, а полнейшую кислятину, она же – «вырви-Мире-глаз». Знаю-знаю, меня надо было фотографировать с такой смешной моськой, но в этом хаосе кулинарного мастерства подобное было невозможно.
А тут еще, представьте себе, подперев плечом дверной косяк, стоит и улыбается Крис. Ну не дело же, не дело. В смысле, то, что в одном полотенце – это прекрасно, очень даже, ему идет. Но вот нейтральное отношение к ситуации и нежелание быть на передовой огорчает. Исправим, не проблема.
Пока я под покровом муки начинаю передвигаться по кухне ближе к любимому, Чарли… запускает в меня яйцом! Но не тут-то было, хитрый Хантер! Все ведь помнят, что Миранда Джонс – Человек Молния? То-то же. Отскакиваю в сторону, улыбаюсь во все тридцать два зуба и только спустя несколько секунд поворачиваю голову и понимаю, что яйцо, предназначавшееся мне, угодило прямо в чистенького Криса.
- О боже, о боже, ты ранен! – хватаю его ладонями за голый живот, начинаю орать и в притворном ужасе распахиваю глаза. Хочу обернуться к Чарли и Кэт, но тут ощущаю, как об мою ногу сначала ударяется что-то твердое, а потом начинает стекать вниз. Не очень-то приятно, но плевать, потому что… Я теперь тоже ранена! – Беги, брось меня! Спасайся! Отправь моему кузену весточку с голубем! – сползаю по стене, держась за ногу, и начинаю заливаться смехом. А мы что, мы ничего. Просто хотели приготовить блинчики.

Примерно полчаса уходят у нас на то, чтобы хотя бы чуть-чуть привести кухню в порядок – генеральную уборку сделаем с утра, на свежую голову и трезвый ум – и на умывание, которое тоже не проходит без веселья. Ну нам же нельзя по очереди и аккуратненько, нужно сразу всей толпой побежать в ванную и в шутку слегка подраться за право первым умыться.
- Кэээт, скажи, что у тебя есть пижамка, - смеюсь, когда мы уже приходим к консенсусу на тему «кто где спит». Собственно, пижамку я получаю очень оперативно. Точнее, беру сама, потому что Кэт вот-вот уснет. Вроде бы хочу вернуться в гостиную, где Крис наверняка уже удобно расположился на диване, но тут очень невовремя для себя самого мимо проходит Чарли. Не знаю, куда он направлялся… Теперь уже не суть. Почему? Ну просто я говорю совершеннейшую ерунду, вынуждая зайти его в комнату, где лежит Кэти. Целомудренно киваю, будто бы слушая Хантера, незаметно продвигаюсь к двери и вдруг выхожу, запирая ее с той стороны.
- Ой! Кажется, замочек заклинило, - с самой наивной интонацией, стараясь не хихикать. – Спокойной ночи, ребятааа, - а это произношу сладким голоском, довольно улыбаюсь и иду к Крису. Все, теперь точно пора спать.

мрр

все права на идею "Закрыть Чарли в спальне" принадлежат Кэт, я опять мимо проходила  http://uploads.ru/i/C/X/O/CXOxD.png

+3

38

То, что творилось теперь на моей родной кухне, заставляло лишь смеяться, правда. Я, уже вся в молоке вперемешку с мукой, и за это огромное спасибо Миранде, которая таки поддержала мою дурацкую затею. Еще несколько минут назад, даже в голову бы не пришла мысль, что моя кухня настолько пострадает! Ну да, что теперь. Хантер хватает яйца, и уже во все кидает их в Джонс, и какая обида, что в нее лишь попадает одно из них! Однако, не все ведь потеряно. Неожиданно, появившийся в дверях, весь такой чистенький Крис в моем полотенце пострадал тоже, а значит яйцо выполнило свой долг, и прожило свою жизнь не зря! Вид ребят заставлял меня просто давиться уже от смеха, а комментарии Миранды и вовсе убивали меня наповал. Идиоты, честное слово. Все таки правильно - на пьяную голову, чего только не учудишь.

Пусть это чудесное место не блистало от чистоты в идеале, как до случившегося, но спустя пол часа уборки - это хотя бы уже было похоже на кухню! Что, собственно, не могло не радовать. Остальное мы оставили уже на утро, когда будем в более менее нормальном состоянии, и почти бодрые, ну и все такое. Все равно сюда придется идти, как ни крути. Хоть одному из нас, по-любому, захочется холодненькой водички. Ну, вы поняли. А пока всех волновал больше свой внешний вид. Честно, ложиться спать, укутанной в муке с молоком, не очень хотелось. Только вот, я не думала, что будет так сложно воевать за ванну, когда по одну сторону Хантер, а по другую Джонс в своих яйцах (не в том смысле хд). Облегчение для всех приходит тогда, когда нам все же удается со всем справиться и мы чистенькие думаем, кто где будет спать. Было принято решение, что сладкая парочка займет диван в гостиной, я остаюсь в своей спальне, а Чарли... А Чарли, где получится лечь, там спать и будет.
Захожу в свою комнату, и буквально сразу заваливаюсь на кровать. Мне так хочется спать, что мои глаза закрылись - и больше не хотят открываться. Я даже не успела раздеться, едрить вашу налево. Хотя вроде и так удобно, даже не расстилая кровати, и без одеяла, которое мило в этот момент находилось подо мной, а не на мне.
Слышу голос Миранды, и в ответ на ее вопрос - лишь еле поднимаю руку и указываю в сторону шкафа, аля - бери, короче, что хочешь, мне не до этого.
Уже спустя несколько минут слышу, как дверь закрывается и чьи-то вопли, но сон сильнее меня. Мне не хочется подниматься, и узнавать, что там происходит - да и что-то, голоса с каждым разом становятся все тише и тише, а я медленно погружаюсь в сон. Мои руки тянутся к краям майки и я медленно начинаю ее снимать, прямо в положении лежа... но не успеваю сделать этого даже на половину, как вдруг по каким-то причинам, она вновь возвращается на место. Открываю глаза, и вижу над собой Хантера, который еще при этом, что-то говорит, но я не особо вникаю в его слова, и делаю вторую попытку раздеться. И снова нельзя! Вот же сволочь, а. Даже раздеться нельзя в собственной кровати. Что это с ним? Пусть спать идет! Мои глаза уже снова закрыты, и я как ни в чем не бывало, уже закидываю на кровать и ноги, после чего поворачиваюсь на бок, и спиной, кажется, к Чарли. Бесит меня этот мужик, с какой стороны не подойди, но сейчас моя подушечка мне подороже будет... и я уже медленно, но верно, засыпаю.

+3

39

Знаете, самым забавным было в нашей войне едой - это выкрики Миранды. Они заставили меня просто сползти на пол и уже по полу, на коленках пытаться добраться до ванной, когда все отсмеялись. Криса было жалко...немного. Он не вписывался в нашу компанию весь такой чистый и пахнущий ромашками, хрен! Будет как все. Сначала испачканный, а потом и в общей очереди в битве за ванную. Последнее тоже не прошло просто так и без приключений - Миру я попытался замотать в шторке от ванной, что мне не очень удалось, ну а Криса обрызгали водой - он итак самый чистый, куда вперед всех лезет! Веселье да и только. Кстати это был уже второй комплект одежды угробленный за этот день. В привычку входит, правда?

Решение кто где будет спать меня обошло стороной - мол сам лягу где захочу. И знаете где я захотел? В комнате Джейми. А почему нет? Парня же нет дома. Только не тут-то было. Мира вылавливает меня с просьбой помочь вкрутить лампочку. Мы спать собрались или что вообще? Но совершенно не задумываясь о таких вопросах бреду в комнату Кейт и остаюсь там закрытым. Ничего, за это я еще отомщу Джонс. Когда-нибудь обязательно. Даже повозмущаться нет сил, поэтому я бросаю ей за дверь не менее доброжелательное - Ага, сладких снов. - и заваливаюсь на кровать Кейт. Места обоим хватит, если ее потеснить. Двигаю Кейт с середины кровати к краю, передумываю и двигаю обратно. Еще грохнется вдруг. Тут ее пробирает - видно смекнула, что спать пора, раздеваться рвется. Не, мне даже интересно, смекнет она или нет, что не одна в комнате? Покашливаю, пытаясь привлечь к себе внимание - ноль реакции. Понятно ... Возвращаю задранную футболку на место и укладываюсь. Но у Эймс желание устроить мне стриптиз возобладает над желанием поспать. Вот повезло же, да? Убираю руки Эймс от одежды, приобнимаю ее, придерживая ее руки, чтоб снова не понеслась раздеваться, жду пока она уляжется спиной ко мне и, наконец, засыпаю. Хотя прекрасно знаю, что если проснется вот так в моих объятия х - треснет хорошенько. Но так хоть спать одетой будет.

+3

40

Перепалка на кухне заканчивается тем, что я оказываюсь в яйце и кажется в муке. Мира изображает умирающего лебедя, народ ржет, и я вместе с ними, забив полностью и окончательно на то, что наш пьяный ржак может услышать кто-то из соседей. Война за ванную заканчивается милым ворчанием всех четверых и вытаскиванием сухой одежды из машинки. слава богу есть такая умная техника, которая выжимает белье так, что оно сухое полностью. Обожаю стиральные машины. Кто где будет спать, решили дамы, пока я одевался в джинсы. Мне то и в кресле нормально будет и на полу и даже на стуле. Но на диване, так на диване. Понял, не спорю. Мира ушла клянчить пижаму, я разлегся на "кровати", уставившись в потолок и улыбаясь, слыша про лампочку. Ну точно задумала осуществить коварный план. И судя по ее тихому "хи-хи" он более чем удался.
Двигаюсь на диване, и хлопаю рядом с собой. Засыпать без любимой рядом? Увольте, я на такое не способен. Если есть возможность дождаться ее в постель, я всегда жду. Исключение, это когда я на работе или Мася пишет статью и засела за нее на ночь. Тогда я просто вырубаюсь в кровати или сплю в штабе, до вызова на очередное ЧС. Но сейчас, она рядом, мы прилично пьяны, а от ее кожи идет запах чего-то экзотического, точно стянула какой-то гель у Кэтрин.
В квартиру Эймсов наконец-то приходит покой и тишина, на ближайшие пару часов, потому что все четыре персоны, устроившие из квартиры черт знает что, сладко спят, улыбаясь или хмурясь своим снам. Перед тем, как окончательно отключится, я только и успел подумать, что это одна из лучших пьянок в моей жизни.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Банкет на четверых