Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.

Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Emma, Maximilian, Stella Roze
Место: Техас (место жительства ребят до переезда в Сакраменто)
Время: июль 2007 года
Время суток: поздний вечер (около 22.00)
Погодные условия: даже ночью остается жарко.
О флештайме:
Стелла и Макс собираются на очередную тусовку, где соберутся все их друзья. Малышка Эми решительно настроена пойти с ними, ведь она уже не считает себя маленькой. Услышав истерику младшей дочери, родители ставят условие - либо они идут вместе, либо не идет никто. Что выберет молодежь и как это обернется для Эммы?

+2

2

Внешний вид

Этот день Стелла ждала больше недели. О сегодняшнем событии трепалась вся молодежь города, интернет кипел обсуждениями, а девчонки тщательно подбирали наряды. Сегодня намечалось открытие нового ночного клуба, который зарекомендовал себя, как самое элитное место в городе. Папарацци ни за что не упустили бы это событие, вся молодежь стремилась попасть туда. Девушка была не исключением. Уже собралась большая компания из ее друзей, которые собирались отправиться туда вместе. В их числе был и кузен Стеллы Макс. Он не просто был родственником, он был другом, братом по духу, близким человеком; они дружили с самого детства, выросли вместе и находились в одном кругу общения - были общие друзья и враги. К тому же, Макс всегда был защитником сестры, родители никогда не боялись за дочь, если знали, что они гуляют вместе.
Сегодня он должен был зайти чуть раньше назначенного времени встречи, чтобы они пошли вместе, ведь на улице уже было очень темно. Но до этого еще было несколько часов, а Стеллс уже бегала по дому как ошпаренная.
- Эмма! Ты опять брала мою косметику?? - она, громко топая, вломилась в комнату к сестре - Сколько раз тебе повторять НЕ ТРОГАЙ МОИ ВЕЩИ!! - она была взвинчена и ей было абсолютно все равно, что она кричит во все горло, хотя Эмма находилась совсем рядом.
Она увидела свою тушь у сестры на полочке стрельнула грозным взглядом на нее. Ох как чесались руки ударить ее, но она знала, что последует ответ, а портить только что уложенные волосы ей совершенно не хотелось. Поэтому пришлось подавить дикое желание и выйти из комнаты, громко хлопнув дверью.
Как же я хочу поскорее уехать отсюда! Иметь свое место, где мои вещи будут только моими и не будет никаких младших сестер! Хочу порядка, спокойствия...
Немного успокоившись, она принялась наводить марафет, а точнее накладывать тонну "штукатурки" на свое и без того милое личико. Но какая девушка в 20 не хочет выглядеть идеально? А понятие "идеально" в этом возрасте означает, что свой естественный цвет лица нужно замазать, ресницы удлинить, брови нарисовать, румянами все это дело приправить, а губам нарисовать карандашом новый контур. Вот такой ритуал она проделывала около часа, после чего решила, что выглядит сногсшибательно.
Настроение было просто замечательным, она находилась в предвкушении лучшего вечера за это лето. Ночь, танцы, алкоголь, мальчики, любовь... Она прибавила громкости играющей на аудиоцентре музыке и, все еще находясь только в белье, начала танцевать, вертясь около зеркала и любуясь на свое отражение. Платье она решила одеть в самый последний момент, чтобы не наделать затяжек или чего либо еще. Блондинка накинула на себя халат, скоро должен был прийти Макс.
- Сюда бы еще отлично подошли серьги с браслетом, которые я купила еще в прошлом году, но так и не одела ни разу...
Она принялась переворачивать все с ног на голову, но нигде их так и не отыскала. Проверяла все косметички, шкафчики, полочки, шкатулочки - нет и все! Как сквозь землю провалились.
Я тебя сейчас убью...
Она нервно затопала к комнате Эммы. Снова.
- Лучше по-хорошему скажи мне: ты брала мой браслет с серьгами?? Я не могу их найти, а это всегда верный признак того, что к этому причастна именно ты! - Стелла старалась не переходить на крик, говорила отчетливо, но явно давая понять, что пришла не с радостным настроем.

+2

3

Внешний вид

Макс еще сидел дома и обзванивал друзей
-Джон, ты идешь на вечеринку? Да мы прорвемся, ты у отца ружье забери, тогда нам еще и дорогу уступать будут. Да я пошутил, не надо кричать какой я гений, я знаю это. Да не надо бегать за ружьем, да... Идешь? Ну встретимся там короче
Так, вроде всех обзвонил, всех достал. Сколько там времени? О уже пора собираться.
Он достал из шкафа одежду, которую специально купил для этой вечеринки. Серые брюки, такого же цвета жилет и синяя рубашка в тонкую белую полоску, или белая рубашка в синею полоску, не важно. Взяв расческу и подойдя к зеркалу он сделал нужную прическу. Светский лев-точно. Посмотрев на часы, у него еще куча свободного времени, поэтому Макс надел наушники и включил любимую музыку. Так он мурлыкав себе под нос слова песни, просидел 15 минут.
После ушел из своей комнаты, обулся и вышел на улицу. Сегодня наверно будет лучшая вечеринка в его жизни, открытие элитного клуба мало кто пропустит, а это значит давка на входе. Стелла тоже идет,  и ему поручили забрать ее, и вообще быть вместе с ней, потому что было уже темно и вообще дядя Даниэль боится чтоб с ней ничего не случилось. А еще ему повесели следить чтобы к Стелле не приставали всякие упыри и уголовники, а еще чтоб было меньше ухажеров. Только первое он выполняет, а второе нет. Спустя 20 минут он все таки дошел до еще одного дома Роузов. Зайдя в прихожую он крикнул:
-Стелла!! Ну ты где?
Макс поднялся на второй этаж, к комнате Стеллы. Он хотел постучаться в дверь, но услышал ее голос в соседней комнате
-Лучше по-хорошему скажи мне: ты брала мой браслет с серьгами?? Я не могу их найти, а это всегда верный признак того, что к этому причастна именно ты!
Сестры опять выясняли отношения, пока без мордобоя и что самое удивительное без криков! Вы только представьте, без криков!

Отредактировано Maximilian Roze (2012-10-27 23:02:04)

+2

4

внешний вид

http://cs9898.userapi.com/u9425220/126844799/x_decaf7b9.jpg

Эмма сегодня была чрезвычайно взвинчена. В том плане, что очень волновалась, конечно. Ведь намечалась грандиозная по своей крутости вечеринка, на которую собиралось идти масса ее знакомых. Даже Стелз. Ну и, само собой, Макс, кузен. Но Эми никто с собой не взял. ДА ВЫ ЧТО КАКАЯ ВЕЧЕРИНКА РЕБЕНКУ 15 ЛЕТ! Я уже взрослая, ну чего они? За мной бегают толпы парней, вон, даже из университета есть один. Сиськи какие-никакие, а на месте. И Рут с той тайной дискотеки даже научила меня курить травку. Что им еще нужно для того, чтобы понять - я уже совсем большая! Решила, что прорвется сама. С этими самыми оптимистичными мыслями и направилась в комнату сестры, чтобы прихватить себе ее тушь. И помаду. Надо же быть самой-самой, чтоб все попадали и захлебнулись в слюнях!
Но не успела Эмс и накраситься, как в комнату ворвалась Стелз, что-то там наорала и убежала. Странная она. Все-таки. Хорошо хоть, не запалила с платьем. Да-да, младшая Роуз уже сидела наряженная. Макияж - это были последние штрихи. Ведь даже прическа была на месте - высокий хвостик очаровательно подчеркивал красивенькое личико молоденькой девушки.
Снова влетела сестра, но на этот раз с какими-то более спокойными и конкретными претензиями.
- Лучше по-хорошему скажи мне: ты брала мой браслет с серьгами?? Я не могу их найти, а это всегда верный признак того, что к этому причастна именно ты!
И тут пришла Эмкина очередь удивляться. Сильно так удивляться. Какой браслет? Какие серьги? ЭЭЭ. Я ничего не брала, точно помню, ну не считая косметики. И потому младшая Роуз столь сильно выпучила глаза и пробормотала, обалдев под натиском наездов:
-Эээ...ничего подобного. Я не брала того, о чем ты говоришь.
Но нет. Сестра - маленький Халк. Точнее, уже большой, да не суть. КРУШИТЬ_ЛОМАТЬ_УБИВАТЬ неугодных сестер. Как будто у нее их много. Впрочем, у нее подруг уйма, зачем ей еще и младшая надоеда? В общем, из собственной комнаты Эми позорно капитулировала под свист летающих тапок. Хотя виновата ни в чем не была. Кроме туши. И помадки.
А в дверях налетела на кузена и с визгом радости кинулась ему на шею:
-Макс, ура-ура, это ты! - она чмокнула его в щечку и повернула голову назад. В дверях стояла растрепанная Стелз. И очень злая. Эмма спряталась за спину братика, пискнув, -Защити.
Распоясалась тут. Совсем уже. Тусовщица. Сама куда-нибудь положит, а мне потом вечно достается. Эмма, Эмма, тьфу! Впрочем, можно было догадаться, что сделает сейчас Макс.

+1

5

-Стелла!! Ну ты где?
С низу послышался громкий мужской голос - Макс уже был здесь, а Стелла еще даже не одета. Сейчас начнется война на два фронта. Эмма должна будет найти то, что взяла, при этом как всегда отпираясь, а Макс будет постоянно подгонять и напоминать сколько уже времени. Он хоть и был братом, а не парнем, но он так же был мужчиной, а никакой мужчина не умеет ждать. Они все думают, что девушка может собраться так же быстро как они. А что им там собираться-то? Лысинку пригладил, штаны (мамой, а в дальнейшем женой, поглаженные) натянул - вот и готов! А у девушек ритуал длинный... Тем более, ни один мужчина не захочет видеть рядом с собой неухоженную девушку. Так что, дорогие, терпите, терпите себе же во благо!
-Эээ...ничего подобного. Я не брала того, о чем ты говоришь.
Как и предполагала блондинка, так просто она не сдастся. Она уставила на нее свои лупоглазики и сделала непричастный вид.
Ох актриса! Погорелый тетр о ней плачет!
Стелла все больше начинала злиться, время поджимало, а ее образ могли дополнить лишь те серьги с браслетом! Ну, точнее, она так считала. Вообще, у нее было ооочень много украшений, но приспичило ей именно те. Что ж, в этом вся Стелла. Можно было бы, конечно, поверить Эмме, подумать, что скорее всего закинула куда-нибудь сама, но это было не в ее стиле. Она уже была слишком взвинчена, чтобы отступить.
- Я повешу на свою комнату амбарный замок! Чтобы ни одна любопытная мелочь не пробралась! - уже намного громче разразилась девушка, но все же до полноценного крика это не дотягивало.
Тут Эм, видимо желая уйти от разговора, проигнорировав сестру, вышла из комнаты. Стеллу это привело в негодование.
- Мы еще вроде не договорили! Так где мои украшения? - она уже смотрела на нее через Макса, за которым спряталась.
- Привет, я скоро. Вот только заберу кое-что! - последняя фраза была скорее для Эммы, потому что она сверлила ее взглядом. А потом нахмурила брови и переключилась на другую тему.
- Так, стоп, а куда ты вырядилась? Тебе уже спать пора, деточка. - она сложила руки на груди и стала ждать ответа.

+1

6

--Эээ...ничего подобного. Я не брала того, о чем ты говоришь.,-Эмма начала строить из себя невинную девочку.
-Я повешу на свою комнату амбарный замок! Чтобы ни одна любопытная мелочь не пробралась!,-наконец то Стелла закричала, а то Макс уже испугался, не подменили ли Стеллу, слишком она спокойной тогда была. Неожиданно дверь распахнулась, оттуда вылетел тапок, потом Эмма, потом второй тапок.
-Макс, ура-ура, это ты!,-Эмма кинулась парню на шею и чмокнула в щеку, после спряталась за спиной Макса
-Подлиза
Из комнаты вышла Стелла, и по выражению лица было понятно, что добра она Эмме не желает. Впрочем, как всегда. Иногда Максу кажется что Стелла никогда не заходит в комнату Эммы с добрыми намерениями.
-Мы еще вроде не договорили! Так где мои украшения?
Вот что, так трудно пойти без аксессуаров? Да на этот браслет и внимания никто не обратит, нет надо быть как трактор. Вперед и только вперед, уничтожать все что попадется на пути, ради браслета с блестюшками. А про сережки разговор короткий. Ну их вообще не видно за волосами!
-Ну хватит наезжать на бедную девочку. Она вон уже какая запуганная, так трудно спокойно все выяснить?
-Так, стоп, а куда ты вырядилась? Тебе уже спать пора, деточка
Макс обернулся и посмотрел на Эмму. Она действительно была одета в красное платье, и на пижаму это не похоже. Да и перед сном кажется, не делают макияж, и не укладывают волосы в пучок. Это значит что Эмма снова хочет прорваться на тусовку, и думала что сбежит незаметно. Она уже давно напрашивала брать ее на вечеринки, но Стелла всегда была против и говорила, что она опозориться из за нее. Да и родители Эммы тоже всегда против, она слишком мала еще для взрослых тусовок.

+3

7

- Мы еще вроде не договорили! Так где мои украшения? - Эмма пряталась за спиной кузена от гнева сестры. Но разве ж она виновата, что за один ее косяк теперь ее же шпыняли каждый день-вечер-ночь? То, что она изредка берет косметику - совсем не значит, что вот Роуз-младшей тут же надо прикарманить часы-браслет-платье-новые туфли. А Стелз так думает, да. Ей проще обвинить сестру во всех грехах, чем признать собственный зарождающийся склероз.
-Ну так вперед, вешай замок, что же ты?! Сама в комнату ко мне врывается, а еще что-то говорит! - взорвалась Эми,- Не знаю я, где твои чертовы украшения, в беспорядке своем творческом погляди, млин! - чтобы не оглушить Макса, она отошла чуть-чуть в сторону и руки скрестила. Да еще и губы надула. Для пущей обиженности. Ведь она почти святая невинность, а тут такие наезды!
-Ну хватит наезжать на бедную девочку. Она вон уже какая запуганная, так трудно спокойно все выяснить? - во, наконец, справедливость торжествует! Почаще бы так. Только уж слишком братец не уверен в себе, это ему...да и Эми не поможет от злой сестрицы. Но на всякий случай малышка покивала головой для убедительности.
И все бы хорошо, и все бы было замечательно... И все бы разошлись спокойно, да только вот...
- Так, стоп, а куда ты вырядилась? Тебе уже спать пора, деточка, - ну воооот, сцена один дубль два. Начинааается. Разница в пять лет, а младшая порой думает, что Стелз - она бабушка, и ей давно пора носки вязать, да с бабками-подружками у подъездов другим кости перемывать.
Само такое, - все так же обиженно буркнула Эмс и, заметив удивленный взгляд кузена, все же соизволила ответить, -На вечеринку, куда же еще. С вами или без вас, нет разницы, все равно пойду, - поспешно добавила она, -Ты в мои годы и не такой ерундой страдала, о которой маме с папой лучше не знать, - хитрый взгляд в сторону Стелз, -А ты все равно не сможешь остановить меня, - хитрая улыбочка Максу.
Эми развернулась и потопала к выходу, попутно застегивая на руке часы. Ведь нужно было вернуться так, чтобы не заметили родители. И никто ее не остановит. А если попробует - умрет в муках. Слово Эммы Роуз!

+3

8

-Ну хватит наезжать на бедную девочку. Она вон уже какая запуганная, так трудно спокойно все выяснить?
Блондинка раскрыла глаза, а затем и рот от удивления. Макс заступался за Эмму? Или ему просто не хотелось слушать ор? В любом случае девушка была шокирована.
- Да ей если все спускать с рук - она на шею сядет! Запуганная? Сама кого хочешь запугает. - она не могла поверить, что объясняет это ему. ЕМУ. Уж Макс как ни кто другой должен знать, что Эми далеко не паинька и уж точно не затюканный ребенок. А она еще стояла и качала своей наглой головой!
- Поддакивает стоит! Так бы и открутила эту бесполезную головку!
-На вечеринку, куда же еще. С вами или без вас, нет разницы, все равно пойду
Девушка и так была взвинчена и рассержена, а тут еще и такие заявления. Она уставилась на сестру, вопросительно хлопая глазками.
- Что, прости, ты сказала?
Не смотря на всю ярость, что кипела внутри, Стелла очень искренне усмехнулась.
-Боже, ну давай, посмотрим что у тебя из этого выйдет. А я даже знаю заранее, что ты останешься дома делать уроки и обсуждать последние школьные сплетни с такими же подружками-неудачницами.
- Тебя даже на фейсконтроле не пропустят! Ты же выглядишь на 12! Особенно с этим хвостиком.
Она торжествовала, видя в глазах сестры обиду и подавленность. Но этот маленький упрямый монстрик не намерен был отступать. Нехотя, но Стеллс даже ценила ее упорство, она узнавала в ней себя. Но, естесственно, никогда и никому этого не говорила. Да и сама отказывалась это признавать. Лишь изредка у нее проскальзывали подобные мысли, но она тут же выкидывала их из головы, предпочитая заменять их претензиями к младшенькой.
-Ты в мои годы и не такой ерундой страдала, о которой маме с папой лучше не знать,
- ХоХо! Шантаж значит? Деточка, ты серьезно? А если я начну? Не стоит со мной в такие игры играть...
Блондинка заливисто, но коротко посмеялась уставившись на нее надменным взглядом.
- Я - это я, и что я делала - не твои заботы. Тебе стоит подумать об уроках и о хорошем сне.
-А ты все равно не сможешь остановить меня,
- Я может и не смогу, но у меня в кармане всегда есть средство от твоей назойливости - она посмотрела на брата, который спокойно выслушивал всю эту перепалку между сестрами. Он был довольно умным, чтобы не подливать масла в огонь. - Макс, что мы сделаем? Возьмем ее с собой? Или закроем в комнате, а ключ выбросим? - она с улыбкой на губах смотрела то на одну, то на другого. Она определенно точно знала, что Макс понял ее шутку.

Отредактировано Stella Roze (2012-10-30 22:34:07)

+2

9

- Да ей если все спускать с рук - она на шею сядет! Запуганная? Сама кого хочешь запугает.
Стелла выпучила глаза, а потом раскрыла рот. Выглядело это очень смешно и Макс еле сдерживался, чтобы не расхохотаться.
Отвечать парень не стал, и продолжил следить за развитием событий.
-На вечеринку, куда же еще. С вами или без вас, нет разницы, все равно пойду
- Что, прости, ты сказала? Тебя даже на фейсконтроле не пропустят! Ты же выглядишь на 12! Особенно с этим хвостиком.
Эти крики уже надоели Максу. Из горла вырывается "Заткнулись все", но Макс еще сдерживает себя. Ну вот же две истерички, а. И орут, и орут, и орут. Когда они наоруться?  Хотя уже ничего не изменить, и вообще постоянное выяснение отношений - отличительная черта характера сестер Роуз. И по идеи Макс тоже должен быть таким, но видимо такой характер передается только по женской линии.
-А ты все равно не сможешь остановить меня,- хитро улыбнулась Максу Эмма
Я может и не смогу, но у меня в кармане всегда есть средство от твоей назойливости,-Стелла посмотрела на Макса. Я что ли? Очень приятно...
- Макс, что мы сделаем? Возьмем ее с собой? Или закроем в комнате, а ключ выбросим?
Второе, второе, второе, второе, второе, второе!! Хочу второе!!
-Вт... Может все таки возьмем ее?  Она вон как хочет, правда?,-парень вопросительно посмотрел на Эмм,-Да и надо же, девочке начинать ходит на нормальные тусовки, а не на школьные субботники,-Макс подошел вплотную к Стелле и сказал на ушко- Если что случится, говорим: "Она не с нами"

+2

10

- Тебя даже на фейсконтроле не пропустят! Ты же выглядишь на 12! Особенно с этим хвостиком, - Эми хмыкнула и остановилась, развернулась и мееееедленно пошла обратно на свое место. Поближе к Максу. С ним не страшно, когда эта женщина-дитя злится. На эти слова можно было обидеться и да, в мыслях она уже это сделала, но вслух лишь, довольно ухмыляясь, сказала:
-Раз ты так бесишься, значит - пропустят, - а потом, ехидно оглядывая сестру с головы до ног, заметила, -Некоторые ценят естественную красоту.
Брат же предпочитал не вмешиваться, лишь тихонько выпучивал глаза на сестер. Ну а что? У них это в порядке вещей, как ежедневная зарядка.
- Я - это я, и что я делала - не твои заботы. Тебе стоит подумать об уроках и о хорошем сне.
Младшая Роуз недовольно надула губы и подумала. Собственно, а что, если действительно рассказать родителям о похождениях сестры и шашнях с парнями? Особенно папе. Или нет, даже лучше, маме. Но потом быстренько откинула эту мысль, сочтя ее преждевременной.
-Ну нееет, если тебе втайне хочется заняться уроками - не агитируй меня, а наконец, сама ими займись. Или будешь продолжать врать, что вам лишь читают лекции и все? - хохма года. Похлопаем, похлопаем!
Эмс смотрела на сестру вызывающе. Теперь она взрослая девица, куклы брошены в ящик, можно думать и о вечеринках. А если кто-то престарелый (не будем показывать пальцем на Стелз) собирается ее остановить - то пусть вначале научится хамить адекватно. Потому младшая лишь скрестила руки на груди, по-прежнему, исключительно на всякий случай, держась поблизости брата.
- Макс, что мы сделаем? Возьмем ее с собой? Или закроем в комнате, а ключ выбросим? - тут уж пришла очередь Эми расхохотаться так, что заболели животики у бегемотиков. Вот кто еще из них дитя, а? Нет, ну скажите, кто?
-Ведешь себя, как пятилетняя агуша, - отсмеявшись, она вытерла выступившие слезы радости ноготочком, чтобы тушь не потекла, -У меня и у самой есть ключ, а еще есть окно и лестница. И масса других способов сбежать. Которыми и ты пользовалась в том числе. Мухаха, - торжественно закончила свою речь Роуз, но тут...вмешался Макс. ОБОЖЕМОЙ, он наконец вмешался! Чудо! Падаем на колени и бьемся головой об пол от снизошедшей благодати! Только...за кого он вступился-то?!
-Вт... Может все таки возьмем ее? Она вон как хочет, правда? Да и надо же, девочке начинать ходит на нормальные тусовки, а не на школьные субботники, -оооо, вона как! Да кузен на стороне Эм! Свершилось! Еще раз падаем на колени и хвалим Мать всея Земля. Шуточка, конечно. Просто радуемся.
Роуз с довольным видом покивала головой, ав потом сделала жаааалостливые глаза: -Ну возьмиииите меня с собой, ну пожаааалуйста!  - теперь она точно знала, что Стелз поломается, да согласится. Только...что сказал ей на ушко Макс? Они хотят бросить меня в первой же подворотне на съедение маньякам, что ли?!

+1

11

-Раз ты так бесишься, значит - пропустят. Некоторые ценят естественную красоту.
Стеллс нервно закатила глаза и снова заговорила на повышенных тонах (стоп. а она когда-то это прекращала?).
- Может кто-то, как наши родители пенсионного возраста, и ценит - упс, она незаметно проверила, нет ли кого-то из них по близости - Но вот вышибалы ночного клуба явно не из того числа!- она не переставала смотреть на свою сестру и удивляться, как один человек может на столько сильно бесить. Интересно, это когда-нибудь пройдет?
-У меня и у самой есть ключ, а еще есть окно и лестница. И масса других способов сбежать. Которыми и ты пользовалась в том числе. Мухаха
Блондинка прикрыла лицо руками, качая головой.
- Боже, у тебя кроме мозга, оказывается, еще и чувство юмора отсутствует... Мда... Природа серьезно тебя обделила, сестренка.
Она уже собралась идти одеваться дальше, так как они уже почти опаздывали. Но следующая фраза повергла девушку в глубочайший шок. Ее брат, товарищ и друг - предатель. Вот уж не думала она, чем развернется этот вечер.
- Может все таки возьмем ее?
У блондинки, кажется, задергался глаз. Такого предательства она не ожидала. Что-что, но только не это. Как же стало обидно, аж ком к горлу подкатил. Она снова раскрыла широко глаза, соображая, что сейчас произошло.
- Если что случится, говорим: "Она не с нами"
Стеллс толкнула Макса в грудь. Но что там удар хрупкой девушки против накаченного парня? Он просто отступил на пол шага назад.
- Придурок!
Она быстро зашагала к своей комнате, снимая с себя халат.
- Вот и идите вместе! Я в это не участвую! - она орала это из своей комнаты - Ее на фейсе не пустят! А ты, как дебил, повезешь ее домой! И пропустишь половину вечеринки! - она уже застегивала молнию на своем платье и одевала серьги. Другие. Те так и не нашлись. Она вышла из комнаты на ходу застегивая браслет.
- Ну что? Ты одумался? - она с некой ухмылкой взглянула на обоих, зная, что ее доводы весомы - А тебе, малолетка, придется еще у папы отпроситься. - она наигранно набрала в легкие побольше воздуха и закричала на весь дом - Пааааааааааап! Эмма собирается на вечеринку! - и уже намного тише прибавила - Посмотрим, отпустит он тебя или нет.
Девушка не стала стоять и ждать отца. Она принялась обуваться и поправлять прическу. В душе она торжествовала.

+1

12

Игрок удален, флеш отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.