vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ну сколько можно.

Ну сколько можно.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Adriana&David
Место:
гонки
Время:
около двух лет назад
Время суток:
23.00-01.00
Погодные условия:
ясная ночь
О флештайме:
-Ты должна меня слушаться, я старше.
-Ну-ну, конечно!

После стольких запретов и обещаний, Адриана все же нарушила запрет брата и сама поехала участвовать в гонках, предварительно взяв машину брата. Тот, поняв, что произошло, добежал до места финиша, благо было недалеко, и во время триумфа сестры, взял ее за руку и запихнул в машину.

+1

2

Внешний вид

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mccviod32V1qc2c9do1_500.jpg

Скорость. Биение сердце. Шум мотора. Кровяное давление.
Слезы.
Она вдавливала педаль до предела, а по щекам ее предательски струились слезы. Чем быстрее все закончится, тем меньше придется плакать. Она выйдет из машины на улицу, и всем, улыбнувшись, расскажет, что это не слезы горечи, а всего лишь радости.
Свет фонарей мелькает за окном судорожно, словно глаза кого-то в припадке. Она довила до предела, ей сегодня не важен был противник, она знала, что она гораздо лучше, что она с легкостью обыграет кого угодно, кроме одного человека. Конечно, кто же если не он, давайте мы представим его, Дэвид Ли. Только его одного Дри боялась, ему одному проигрывала всегда и во всем, ему была обязана подчиняться. Но ей восемнадцать, она еще учится в колледже, в ее венах кипит кровь. Она не может стоять на месте, не может думать холодно… Она может списать свой поступок на все эти причины, но нет, все не так. Ей восемнадцать и она отлично умеет думать, она знает, почему она взяла машину брата, почему села за руль и почему, ничего не сказав, поехала на гонки. Ее все знали тут, но никто не знал истории, почему она не участвует, все привыкли видеть ее в рядах тех самых девушек в коротких юбках. Но сейчас оставалось тридцать секунд до финиша, слезы на глазах высыхали, ее противник остался далеко позади, она ехидно улыбалась, сама себе и своему отражению в зеркале. Кем был тот человек, что смотрел на нее? Был ли он взрослым? Нет, он совершал детские поступки…
Она видела его в толпе, его было тяжело не заметить, она могла разглядеть его даже в метро за двести метров… А здесь были какие-то десятки людей. Она видела его, прекрасно видела, но продолжала давить на газ. Она пересекла финишную черту и затормозила. Свист тормозов и толпа взревела. Он стоял и смотрел на нее, теми самыми своими глазами. Она боялась выходить, казалось, что хоть стекло может защитить ее сейчас. Но тут какой-то человек подошел и вынул ее из машины и назвал победителем. Дри улыбалась, но смотрела только на него.
Визг тормозов. Пульс. Шум толпы.
Второй водитель прибыл намного позже, на него никто не обращал внимания. Все крутились вокруг Дри и расспрашивали, как она это сделала, куда все время прятала свой талант и почему до сих пор не имеет своей гоночной машины. А она стояла и смотрела, в те самые глаза брата, в те самые, что обычно согревали своим теплом, а сейчас обжигали холодом.
Никому не отвечая, она направилась к брату. Шаг за шагом она сокращала эту дистанцию. Она остановилась перед ним и, взяв его за руку, сказала:
-Братик, я выиграла. – Адриана не улыбалась, она хотела увидеть в его глазах хоть частицу одобрения… но ее не было. Ничего не было.

Отредактировано Adriana Lee (2012-10-27 20:56:34)

+1

3

Внешний вид

http://www.asianstars.ru/wp-content/uploads/2011/11/z9AkU.jpg

Спокойствие. Происшествие. Осознание. Крик. Боль. Страх. Печаль. Быстрый бег.
В эти все слова можно уместить чувства Дэвида, когда он осознал, что сделала его дражайшая сестра. Что именно? Мало того, что она забрала его автомобиль, она сделала это для того, чтобы участвовать в гонках. Дэвид получил смску о месте и дате проведения, с полным маршрутом трассы, но настолько устал, что решил никуда не идти. Адриана быстра спохватилась и сославшись на прогулку убежала участвовать. В голове сразу стали прокручивать воспоминания о дтп отца, голова пошла кругом. "Твою мать" - единственная целесообразная мысль, которая находилась в голове Дэвида.
Спустя пять минут, он уже вышел из дома, благо ночь была ясная. Чтобы еще чуть освежить ум, Топ присел на ступеньки дома, он знал, что гонка еще идет, и от трехминутного перекура ничего не случится. Хотя нет - знал - это слишком сильно сказано, скоро сознавал подсознательно. Он просто сидел и курил, не как обычно, а длинными затяжками и короткими выдохами. Быстро затушив сигарету об холодный каменный бортик, Дэвид побежал к месту финиша гонки. Он бежал ни о чем не думая...
Примерно минут через пять он уже был на месте. глаза ледяные, опустошенные. Все вокруг орут, Адриана молодец, Адриана давай. А Топу на душе тяжело, тяжко. Все его поздравляют, а с чем? Ему было все равно, когда гонял он сам, а когда за рулем сидела сестра, сразу становилось страшно и мерзко в душе. Вот, минута, две и он видит ее радостные глаза, поздравления обращенные к ней, всем весело, вот только он один серьезен. И вот Дри бежит наперерез толпе и произносит: Братик, я выиграла
- Да какая к черту разница! Ты могла разбиться, сломать себе что-то. О чем ты вообще думала?! Мы уезжаем домой, сейчас же! - он это сказал настолько грубо, с таким отвращением, но ему не было стыдно. После этого он запихал сестру на заднее сиднье ламборджини, а сам сел за руль. Через окно он рявкнул гудящей от возмущения толпе: - да заткнитесь вы уже, она гонять не должна!
Минута, машина зарычала, как раз под стать Дэвиду, педаль газа вжата до упора, на спидометре больше 150 километров в час, за окном быстро сменяется пейзаж. Но ему все равно, он просто хочет уехать куда-то. Он знает, что дом остался уже далеко позади. Да даже граница Сакраменто осталась далеко. Но ему же все равно. Под зубы он бормотал что-то невнятное, в глазах все тот же лед. Он лишь поглядывал изредка в зеркало, чтобы посмотреть на сестру. Но даже оглядываясь, он не видел ничего.
Тридцать минут непрерывной езды. Вдруг за окном появилась какая-то речка с очень милым берегом. Дэвид остановил машину, посреди дороги, не обратив на это никакого внимания, и выгребся на улицу. Пройдя несколько шагов, он в упор посмотрел на сестру, ожидая объяснений.

+1

4

От него пахло сигаретами, он курил только что; он вспотел, он не взял вторую машину, он бежал от дома до сюда; его глаза были пусты, а какими еще они могли быть.
Он схватил ее за руку и кинул на заднее сиденье своей любимой ламборджини. Она лежала около пятнадцати секунд, пока он обходил машину, она села и пристегнула ремень, ведь это «существенно влияло на безопасность». Он разогнался до 150 километров в час, а она этого не чувствовала, она смотрела в окно, где пейзажи мелькали один за одни, где свет пролетал мимо. Все это происходило гораздо медленнее, чем все предыдущие события, угнанная машина, гонки, победа… Он ехал тридцать минут, непонятно куда, непонятно зачем. Он был зол и его страшный взгляд изредка отражался в стекле заднего вида. Это он, самый страшный человек ее жизни, брат. Он нашел место для удачной остановки, сельский пейзаж с рекой, город уже был далеко позади.
Он остановил машину посреди дороги и вышел на берег. Дри вышла тоже, но просто пересела за руль водителя. Нет, это не было побегом от него, она просто перепарковала машину, теперь машине ничего не угрожало. Девушка вышла, аккуратно закрыв дверь. Она облокотилась на желтую ломбарджини и стала смотреть на брата. Игра в гляделки может продолжаться часами, если ни один из игроков не может подобрать нужных слов.
-Я ведь вожу машину, почему мне нельзя немного увеличить скорость?
Оправдания, объяснения, ничто сейчас бы не убедила Топа в рациональности ее поступка. Да и самих по себе объяснений содержательного характера у нее не было. Что ж, лучшая защита это нападение.
Она прошла мимо брата и подошла к берегу. Гладь воды отражала свет луны, вода в этой реке текла медленно и размерено, словно это было озеро. Адриана подняла горстку камней с земли и стала поочередно бросать их в воду, нарушая все это идеальное спокойствие. Ее поступок был тем же самым камнем, она бросила его в брата. Это причинило боль, но это был шанс что-то изменить, если бы только брат не был таким упертым и не верил в свои убеждения до конца.
На ее глазах опять накатывались слезы, она знала исход всего этого мероприятия, но ничего не могла изменить. Она бросала камни в воду, и разбивала идеальную тишину всхлипами воды, а может своими собственными, она только шептала себе под нос так, чтобы брат не услышал:
-Ты не мой отец, и я тоже не он….

+1

5

Прохладный ветерок и легкий ветер приятно щекочет кожу. Мокрая трава хрустит под ногами. А луна, яркая как солнце отражается в озере. Звезды мерцают на небе.
Вот опять сейчас начнется. черт, сколько уже можно об этом говорить?
Дэвид посмотрел в глаза сестре с такой горечью и отрешенностью, что могло показаться, что ее вопрос он пропустил мимо ушей, но нет.[ После этого повернулся спиной к Адриане прошел несколько шагов к речной глади и уселся на мокрую траву. Опять достал пачку сигарет и закурил. так же, неправильно и непривычно, зато приятно. Еще минута и отяжеляющий дым циркулирует по телу и выходит наружу черными клубами.
- А ты будто бы не знаешь? - оп, еще затяжка и тяжелый вздох, - ты же догадываешься, что ничего нового я тебе не скажу. Что аргументы у меня из года в год одни те же. Ты не совершеннолетняя, это опасна, это неправильно и не законно в конце концов. Он усмехнулся себе под нос. Дэвид никогда не понимал, почему ему так страшно за сестру, почему он так трепетно ее любит. А она его нет. Она никогда его не слушается, никогда не стремится понять. И от этого опять стало тяжело, опять отчаяние нашло на его лицо. Неужели ты просто не понимаешь, что я люблю тебя, я боюсь за тебя. Поэтому нельзя! Пожалей меня, не участвуй в гонках!
На этих словах что-то его уже подвело. Глаза заблестели, Топ встал на колени, голову прижал к коленям, сигарета дымилась рядом с парнем. "Господи, почему она так со мной? что я ей сделал?" Вот они, муки старшего брата, тут он столкнулся с не пониманием, но никак не нелюбовью. Но Дэвиду сейчас было плевать, он стремительно встал и решил высказать все:
- Адриана, боже мой, неужели просто непонятно, что я о тебе забочусь, дурында. Я же люблю тебя, а ты не хочешь понять это? Все мечтают о старшем брате, таким чтоб заботился. А у меня такое чувство, что ты от меня рада избавиться. Если так, пожалуйста, я могу уйти, - на этих словах голос Топа дрогнул, и теперь он смотрел на Лису, как будто выносил ей приговор, опять стальной блеск в глазах и холод переполняет их. И вот опять глаза цепляются, словно за душу девушки, опять ожидание всех ответов даже на невысказынные вопросы.

Отредактировано David Lee (2012-10-29 08:54:26)

+1

6

Она все стояла и бросала камни, слова брата доносились до ее ушей… Но они были настолько лицемерными на ее взгляд. Она не вытирала слезы, нет, ее голос уже не дрожал, она снова была самоуверенна… Она произносила это с надрывом, но слова вырывались с какой-то непонятной легкостью, будто они обсуждали поход в магазин за хлебом, а не гонки.
-Когда тебе было 18, ты уже вовсю гонял, и все тебя хвалили, восторгались. – Это правда, когда она впервые в возрасте 14 лет явилась туда, она уже видела как брат ездил и выигрывал, как все ему хлопали, как он выходил и курил со своими друзьями и знакомыми. А когда проигрывал, его хлопали по плечу, покупали пиво и говорили, что в следующий раз сорвет банк. Ей тоже так хотелось, но увы, она могла лишь смотреть. Ее отец обещал ей машину… Она ждала ее, но так и не дождалась, он попал в аварию… не на гонках… а просто так. Но от чего-то в их семья машины стали не только средством заработать, но и одним из главных страхов.
-Ты никогда не думал, что я просто больше хочу быть похожей на тебя? – Она хотела быть похожей на брата, но было отчего-то грустно, что слова, которые она так долго не могла сказать, срывались с ее уст именно в этом разговоре.
Она все так же бросала камни, а он курил. Никто не знал, почему они снова говорят об этом, почему они не могут друг друга понять…
Камни закончились, и Дри села на траву рядом с братом и вытащила у него сигарету.
-Если я закурю, ты вырвешь сигарету у меня изо рта. И начнешь кричать, что я гублю себе жизнь, но сам дымишь как паровоз. Если я не приду ночью домой, ты закатишь истерику, а сам можешь прийти через два дня. Когда я сажусь за руль машины, ты леденеешь, но когда сам сидишь, разогреваешься как старый двигатель.
Она сунула сигарету в рот, ожидая, что он ее вырвет, но не поджигала, а просто перекатывала ее как леденец из одного уголка губ в другой. Им нечего было сказать друг другу, никто не мог объяснить своего поведения более или менее вразумительно, чем то, что они были семьей и любили друг друга. Просто у каждого это проявлялось по своему, он заботился о младшей сестре, не знал, что может быть что-то дороже, чем она. Она подражала ему, пыталась догнать, сделать так, что бы он видел в ней равную, что бы он мог гордиться ей. Но каждый раз когда она достигала его уровня, он давил на газ и уезжал от нее все дальше.
Дри начала рвать траву, на которой они сидели. Она уже была колкой и немного сухой, в отличии от влажной земли. Это была осень, она не была холодной, она просто заставляла все увидать.

+1

7

Плюх-плюх. Плюх-плюх. Плюх-плюх.
Вот камушки падают в речную гладь, но Дэвид не слышал этого. Он слышал плюханье у себя в душе. Ему казалось, что Адриана кидает камни в его душу, все меча в его сердце. Раз, и прямо в легкое - Топ закурил. Два, напрямую в живот - Ли согнулся от пронзительной боли, упав на колени. Три, на этот раз в точку, прямо в сердце. Пробоина, дыра, пустота. И опять лед, правда, теперь уже не только в глазах, везде...
- Хочет быть похожей на меня, - смешок под себя, - похожей на меня... Но теперь он понял, нет, не понял причину действий сестры, но понял смысл этих слов. Похожей на меня... Повторил он еще раз.
"Неужели все правда только для этого"...
Плюх.
Плюх-плюх.
Опять. Сердце горит, разрываясь, такое ощущение, что его выковывают заново. Дэвид обычно понимал сестру, но сегодня выводило все за грани обыденного, никогда не было такого не понимая, никто никогда не доказывал своих позиций так рьяно, с таким остервенением. Но всего этого все равно было недостаточно, поэтому сейчас шла вход наитяжелейшая артиллерия.
-Адриана, пойми одну простую вещь, - судорожный вздох, глоток, - пойми, тебе это не нужно. Ты одна в своем роде, единственная, ты должна быть такой, какая есть.
Топ обернулся и взглянул на сестру, она сидела такая, какую он не хотел знать. Грустная, с понурым лицом. Это был кошмар всей жизни парня. Он всегда выполнял клятву, данную в детстве, защищать сестренку ото всех трудностей жизни. А сейчас, а сейчас он на нее орет, он думает только о себе. Ему опять стало тяжело, он опять опустился на колени. Но в этот раз, он быстро овладел собой. "Дэвид Ли, ты ведешь себя, как последнее хуйло. Подними свой зад уже"
Ноги Дэвида не слушались. Он шел, словно подстреленный заяц, шатаясь из стороны в сторону, глядя в одну точки, но он все же шел. Хрупкая фигура Адрианы все приближалась, Дэвиду было страшно, очень страшно. Но ведь он поклялся.
Обратный отсчет. Семь. Шесть. Пять. Четыре. Три. Два. Один. Ноль. Девушка. Сестра. Малыш. Вот она.
Топ опустился на колени, он обнял ее со спины. Он аккуратно поцеловал ее в щеку и вдохнул знакомый с детства запах.
- Моя милая, я тебя так люблю. пожалуйста, прости меня. Но только и ты пойми меня, пожалуйста, не участвуй в гонках. Просто я привык уже, я не смогу без этого. А ты еще не втянута. Умоляю тебя...
Эти слова давались ему очень и очень тяжело, но он был должен их сказать, судорожные вздохи поддыхи. Чувство унижения, и... любовь.
Да-да, именно любовь. Именно она руководила Дэвидом сейчас.
Плюх.
Плюх-плюх.
Тяжелые секунды ожидания.
Плюх-плюх...

+1

8

Она прижала его руки еще ближе к себе. Дри нравилось, когда брат обнимал ее, она чувствовала необыкновенную защиту. Она улыбнулась, она не могла грустить, когда он был настолько близко, она обещала не грустить при нем, что бы не обременять его лишней раз, поэтому всегда плакала лишь в подушку в одиночестве.
-Я была втянута еще до того как родилась, ты же сам знаешь. – Загадка происхождения? Ее  для тебя нет, когда ты знаешь, кто твой отец и разделяешь его убеждения. А мать? Дри не знала кто эта женщина, какой она была и чем увлекалась… Если та увлекалась вышивкой крестиком или вязанием, то в лисе не было ничего от нее… Если та любила машины так же как и Адриана, значит они похожи… и значит отцу должно было быть больно смотреть на свою дочь. Но все было нормально, во всяком случае, он никогда ничего подобного не показывал и с удовольствием учи свою дочь. Она хотела бы быть гонщиком испытателем, но ее бы не допустил даже отец… Все они хотели, что бы она не была связанна с машинами в какой-либо степени, но она была в них влюблена. Они все хотели, что бы она выбрала жизнь по спокойнее, но она не видела жизни вне автомастерской… Годы шли мастерская развивалась, открылось еще несколько отделов… и вроде бы можно было дать ей управляющую должность… Но она испытывала удовлетворение, только лежа под машиной.
-Ты сам знаешь, что если меня порезать, то из вен потечет не кровь, а машинное масло. – Ее запаха не существовало, она пахла как салон дорогой машины или скорее как навороченный мотор. Какие бы духи она не использовала, они пахли как ароматизаторы для солона, когда сливались с ее запахом. Она предпочитала просто стирать переизбыток. Когда все считали, что девочки сделаны из мягких игрушек, сахарной ваты и прочих прелестей жизни, Адриана кричала, что она сделана из шипованой резины, из бензина и бампера Мицубиши.
-Меня сжигает изнутри отсутствие возможности.- Она говорила спокойно, выдыхая пар из рта, она вынула сигарету и воткнула ее в рот брата. - Я никогда не буду курить, не буду алкоголиком, не буду спать со всеми подряд, но отсутствие возможности сесть за руль убьет меня быстрее, чем все вредные привычки вместе… - Дри тяжело вздыхала, признавая, что машины скорее всего больше всего в мире расстроят ее брата, что на остальное ему может быть наплевать.
-Что я буду делать, когда ты женишься? Или когда ты умрешь? – Тяжелый вопрос, но так интересующий Адриану, до ее совершеннолетия оставалось около трех лет. Он уже был взрослым, владел фирмой и вел ее вперед. Пора было, по крайней мере, его женить, не сейчас, но лет через пять. – Ты не сможешь заботиться обо мне вечно.
Она обернулась лицом к брату. Она улыбнулась и прижалась головой к его большой грудной клетке. Немного надавив лиса повалила его на землю. Перед ним открылось бескрайнее небо, воздух был сегодня необыкновенно прозрачным. Она сама скатилась с него и легла на спину. Звезды светили холодным светом и прожигали ее до самой души, кажется она знала из чего были сделаны глаза ее брата.

+1

9

Вот опять. В такие моменты Дэвид понимал, почему не пользуется наркотиками. От этих объятий сестры в душе разливалось необъяснимое тепло, а глаза наконец становятся нормальными. Милая девчушка еще сильнее прижала его руки к себе. Боже, какое блаженное чувство. Вот тут Дэвид и таял. Он был готов согласиться на все, что скажет это прелестное создание, причем действительно абсолютно на все. Но ведь есть в правилах исключения, так и в желании согласиться на все у Топа было всегда одно исключение, все что угодно, только не гонки. Ну это верх его возможностей. Он мог разрешить гонять Кайли, которая была намного меньше Дри, но только не ей. потому что она маленькая и беззащитная.
- Втянута, не втянута, кто знает. Вот только все равно усвой одно, что я не дам тебе участвовать в гонках. Играйся с машинами сколько влезет, но не участвуй, - Дэвид произнес это легко. но все же потом выдался тяжкий и глубокий вздох.
"Адриана, дурочка, я же тебя так люблю" Он не произнес этого вслух, это фраза не слетела с языка, но была готова. Ведь он так ее любит, а она - дурила - упорно не хочет воспринимать эту любовь. Ну что же, путь так, но ведь в душе он это сказал, и хватит.
Опять эти не нужные размышления. Но в этот раз Адриана их ловко прервала, даже слишком ловко. Что ты такое говоришь? Даже если я и женюсь, то на тебе это никак не отразится, солнышко. Ну а умирать я еще не собираюсь, знаешь ли.
А ведь правда, что с ней будет. Хотя, если я и женюсь, то ее тоже женю, даже если несовершеннолетней будет. Решено.
Похоже, сегодня Дри могла разорвать любые думки, поэтому сейчас она смачно увалила брата на спину, малышка прижалась к его груди, как же это приятно. Такой нежный жест проявления любви никогда так сильно не успокаивал Топа. Пронзительный, но понимающий взгляд сестры сломал последнюю оборону.
- Моя милая, как же я тебя люблю. Но пожалей меня, не гоняй хотя бы до совершеннолетия, а там посмотрим. И вообще, пойми, что дороже человека для меня нет на всем свете. Конечно, есть жена в проекции, - Дэвид хохотнул, - но пока ты у меня самая самая, лисичка.
Теперь уже Дэвид от души рассмеялся, потянулся к сестре, начал ее щекотать, как в детстве. А потом обняла, крепко, вкладывая все эмоции, которые он мог вложить в это движение.

+1

10

Дри встала на ноги и еще раз посмотрела на прекрасный пейзаж, еще раз вгляделась в ночное небо, еще раз взглянула на лежащего брата. Можно было бы взять пистолет у кого-нибудь и начать угрожать под страхом смерти, что бы он разрешил ей участвовать в гонках. Но это не то отношение, которого заслуживал он, и не то чего хотела лиса.
-Этот разговор бесполезен, ты же знаешь, никто из нас не сдаст позиции.- Она усмехнулась и пошла к машине. Она слышала, как брат за спиной медленно поднимается, но она не оборачивалась к нему.
-На обратном пути веду я. – Дри сказала это, не напрягаясь, но так, что каждый на протяжении километра мог ее услышать. Она открыла двери и села на кресло водителя, она бережно прикрыла дверь, чтобы не было слышно хлопка. Она пристегнулась и подождала пока брат, прочитав лекцию, сядет в машину.
-Я не буду гнать, тем более ты сейчас со мной, ты сможешь меня контролировать. – Дри сделала лицо как можно серьезнее, она завела машину, мотор заурчал. Дри нажала на газ и резко развернулась, направив машину в сторону города. Она вдавила его глубже и понеслась в сторону города, на своей нормальной скорости, на той же, на которой обычно водила свое Пежо. Брат что-то ворчал, пытался поучать свою сестру. Она делала вид, что слушает, старалась не ускоряться, но представляла, как развивает максимальную скорость на этой машине. От этого по ее телу растекалось какое-то ощущение экстаза.
Он когда-нибудь сдастся, осталось подождать три года, что бы заявить на это права. Осталось еще два года, до того момента, когда она начнет увеличивать скорость, остался год до того момента, когда она поменяет машину.
Через час они добрались до дома, он вышел из машины, около входа, а Дри поехала парковать машину. Она загнала ее в гараж и вышла. Она посмотрела на этот тихий пейзаж спального района, во всех домах свет был погашен, лишь с кухни пробивался свет.
Она достала мятую сигарету брата, сунула в рот, подожгла зажигалкой из машины и сделав глубокую затяжку выдохнула громко кашляя.
-Мне никогда не стать тобой.
Она бросила сигарету на землю и раздавила ее носком кроссовка. Она прошла в дом, на кухню, налила себе воды. Брат ушел в гостиную, завалился на диван и стал смотреть телевизор, как ни в чем не бывало. Только было очевидно, им обоим не хотелось спать. Дри взяла чипсы с полки и тоже пошла в гостиную и села на пол перед диваном.
-Что смотрим сегодня?

+1

11

Флеш закончен

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ну сколько можно.