Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Стриптиз для начинающих

Стриптиз для начинающих

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Sharon Raymond & Brooklyn Jordan
Место: танцевальная студия
Время: 4 ноября
Время суток: примерно 12.00
Погодные условия: нормальная комнатная температура
О флештайме: надо же было Шерон случайно проболтаться о том, что некогда ей пришлось посещать курсы по стрип-дансу. Бруклин потребовался ни один час, чтобы уговорить лейтенанта показать ей азы этого приватного танца. Но все лучше, чем взрыв мозга от нескончаемого тарахтения овечки. В итоге, пользуясь дружбой с владелицей студии, Шерон сняла на несколько часов небольшой зал. Храни ее нервы Господь. Аминь.

учебный зал  :D 

+2

2

Вообще-то, я уже месяц как посещала специальные курсы, и не одна, а со своей подругой Эдди. Учили нас там разному, но мне почему-то отчаянно казалось, что не тому. А как же все эти финты ягодицами, эротичные прокручивания бедрами, ну это все, что так нравится мужчинам? Хотя для чего мне все мужчины? Старалась я только для одного, для Рендала, для которого все мои частые вылазки в центр города до сих пор оставались загадкой. Порой мне казалось, что я уже повторяюсь в придумывании отговорок, но все равно упрямо стою на своем. Правды он не узнает, естественно, пока время не придет.
И вот однажды, когда мы проводили очередной вечер в кампании наших хороших друзей, в компании семьи Реймонд-Моро, как раз в тот момент, когда Этьен вновь обучал Рому готовить очередное вкусное блюдо, мы выскользнули с Шерон на террасу, я покурить, ну а она, выдать мне очередную порцию нравоучений. И как то так вышло, что мы ушли совсем не в ту степь, и я, неожиданно для себя узнала, что мамка то моя, оказывается, занималась танцами, и не простыми, а эротическими. Конечно, мой словесный понос не заставил себя ждать, я потратила уйму времени и собственных нервов на то, чтобы уговорить эту отчаянную женщину заняться моим воспитанием. В ответ я пообещала быть хорошей ученицей, не бегать курить каждые пять минут и выполнять все поручения женщины.
Четвертое ноября, обед, я стою по середине просторного светлого зала в спортивном костюме, переминаясь с ноги на ноги и глядя на себя в зеркало. Чувствую себя чертовски неловко, все-таки Шерон будет обучать меня стриптизу, она мне как родная мать, ну… Вы понимаете мое волнение?
Поправляю и без того взъерошенные волосы, устало улыбаясь своему отражению. Кошмар, видимо этот Рендал сильно запал мне в душу, если я пошла на такое ради него. Научилась танцевать, прикупила комплект красивого белья, подготовила список покупок к тому самому долгожданному дню. Не лохануться бы, и сделать все как надо. Я очень постараюсь его порадовать.
Дверь взади меня тихонько скрипнула, и в проеме появилась темная голова Шерон. Все никак не могу привыкнуть к тому, что теперь мы обе брюнетки, и мне нравилось чувствовать между нами эту схожесть. Действительно, словно родные.
- Ты опоздала, как ты посмела, несобранная женщина! – весело улыбаюсь, обнимая ее за талию и тут же отстраняясь, с опаской глядя на железный блестящий шест. – Мы же не полезем сразу на него, да? Вообще, я уже тебе говорила, на кое-какие курсы я уже ходила, но там меня учили только эротично стягивать с себя штаны и не упасть. Выходило не всегда удачно, и… Танец на коленях, еще какая-то фигня. Эдди, кстати, справлялась куда лучше меня. Как будто это не я в прошлом подающая надежды гимнастка. – Даже обидно. Шмыгаю носом, разворачиваясь лицом к зеркалу, критично глядя на себя и поправляя голубую маечку. – А вообще, я готова. Сделаем вид, что я ничего не умею, и начнём с нуля, да?

+2

3

Сегодня был волнующий день. Шерон всегда спокойно относилась к публичным выступлениям. Да она же детектив, привыкший работать под прикрытием, и чего только делать не приходилось. Выступить перед тысячной толпой? Да не вопрос. Но сегодня было иначе, сегодня Реймонд решилась на такой шаг, который, однозначно, сделает ее самой продвинутой мамкой в городе. Вернее как решилась. Ее заставили, наглым шантажом. Либо учи, либо я заболтаю тебя до смерти. Пришлось согласиться.
Женщина быстрым шагом направилась к танцевальной студии. Она немного опаздывала, но работа и пробки – страшное дело. На выходе Шерон встретила хозяйка этого заведения, которая сообщила, что девчушка робкого вида уже дожидается в зале. Поблагодарив подружку, лейтенант двинулась в указанном направлении. Она распахнула дверь, наблюдая перед собой Бруклин. Та, разумеется, не упустила возможности сделать замечание по поводу опоздания, пусть и шуткой.
- Ну простите, - усмехнулась Шерон, поставив сумку за пол и приобняв девушку, - некоторые помимо занятий стриптизом еще и работают.
Потом Бруклин пробубнила что-то про шест. Реймонд усмехнулась и подошла к этой блестящей балке. По правде сказать, ей было все еще неудобно. Пусть это и считается танцем, своеобразным искусством, но элемент эротики не мог не коробить женщину, обузданную материнскими чувствами к «ученице». Шерон не была мастером в этой области, но, как говорили наблюдатели, в частности, бывший муж, получалось это у нее хорошо. А после прохождения курсов и двухнедельной практики, назовем это так, стало и вовсе отлично. Учителем себя Шерон не назовет, но базовые знания определенно дать сможет.
- Нет, не полезем. По крайней мере, не на самый верх, - усмехнувшись, быстро подтвердила слова Бруклин женщина, проведя рукой по шесту. – Сначала скажи мне, как у тебя с пластикой, - Шер повернулась к девушке. – В принципе, красиво танцевать можно и без способности садиться на шпагат и все в этом роде. Поэтому мне надо заранее знать… к чему готовиться, - было видно, как неудобно Реймонд. – Это для Рена? – ответ был очевиден, но лейтенант скорее имела ввиду, по какому случаю. Ведь можно выучиться и танцевать ему каждый вечер, а можно выучиться и просто устроить ему что-то особенное на День Рожденья или любой другой праздник. У Шерон был философский подход к таким вещам. – Ты ведь не смущаешься, правда? Хотя…, - женщина пожала плечами, - в твоем присутствии больше смущаюсь я, и это без обнаженки! Ладно, - она хлопнула в ладоши. – Ты удержишься на этой штуке? – Шерон кивнула на шест, ведь выполняя определенные элементы нужно, как минимум, обладать достаточной силой, чтобы удержать свое бренное тело на шесте, просто ухватившись за него руками.

+2

4

- Эй, я тоже работаю, ну! – Просто я немного нервничаю, все-таки учиться таким танцам у женщины, к которой ты питаешь настолько теплые чувства и буквально считаешь матерью. Хотя с другой стороны, кто еще мог показать и объяснить мне все азы такого уникального танца? Научить, с учетом знания моих возможностей, моих умений, ну и моей нелепости и неуклюжести, конечно. – Не на самый вверх, а такой бывает? Ай да, нам инструктор показывала, чем мы должны научиться после ее курсов. Она так крутилась, мне даже на мгновение показалось, что меня сейчас укачает и стошнит. Пластика? Ну я пластичная, да, хочешь встану на мостик? – это я могла запросто, из положения стоя в лежа, из лежа в сидя, кувырок, оп-ля, хоть в цирке показывай! Но брюнетка заговорила про шпагат, и я послушно кивнула головой, тут же показывая свое умение и в этой области.
- Я же тебе рассказывала, нет? В Ирландии, родители отправили меня в гимнастический зал, и как говорит Десмонд – почему-то все никак не заставлю себя называть его отцом. – я была успешной ученицей. Так что, с пластикой и гибкостью, думаю, проблем нет. А вот с координацией и чувством такта… Но я постараюсь ничего не сломать. Ни себе, ни в гимнастическом зале.
- Да, для Рена. – я смущенно улыбнулась, опуская глаза и медленно поднимаясь с пола. – У него будет день рождение через неделю, я хотела его удивить. Но притащить крокодила в дом опасно, красить его Бентли тоже. Ремонт в квартире? У нас с ним разные вкусы. А вот стриптиз… Я подумала, что это как раз то, что ему может понравиться. Мужики ведь любят стриптиз? – Ну да, глупый вопрос, я и сама любила этот развратный танец, но все же было интересно, в каком виде этот танец нравится больше. Может, вообще оплатить Рену поход в стриптиз-бар и не мучаться? Но я, самовлюбленная моська, искренне полагала, что танец в моем исполнении ему понравится больше.
- Смущаюсь ли? Ну, пока нет, мы же только пришли. А надо будет раздеваться? – неловко? Пока я совершенно этого не чувствовала, устраиваясь рядом с Шерон и обхватывая шест рукой. – Думаю, я удержусь на этой штуковине. А она хорошо прикреплена? – Мгновение, я уже вишу на поручне, крепко обхватывая его руками и ногами, со счастливой лыбой на лице глядя на свою ненаглядную мать и медленно сползая вниз. – Чувствую, что пока на этой палке я выгляжу не очень эффектно. Что я делаю не так?

+2

5

- Не надо, - тут же засмеялась Шерон, когда Брук предложила встать на мостик. – Я тебе верю.
Реймонд уже слышала о том, что в далеком прошлом Джордан занималась гимнастикой. Только вот девушка рассказывала это вскользь, так что было даже удивительно узнать, что она имела успех в этой сфере, ведь это… Бруклин. А вот по поводу координации Шерон, почему-то, удивлена не была. Девчонке придется постараться, ибо без такта и координации она мало того, что из музыки выбьется, так еще и с шеста свалиться, не рассчитав свои силы и перекрутившись до головокружения.
- Что ж, отлично…, - задумчиво протянула женщина, когда Брук сообщила о празднике Рена. – Но пластика и все остальное не главное. Это чтобы ты понимала, почему танцевать можно, даже не обладая гибкостью, - Шерон глубоко вздохнула, как будто подбирая последующие слова. Она не знала, как сформулировать свои мысли, чтобы Бруклин было понятно. – Танцевать для толпы, в качестве развлечения, - легко, - наконец-то Реймонд вновь посмотрела на девушку, - тут уже да, важна гибкость, плавные движения. Это картинка. Танцевать для одного человека, - женщина выставила указательный палец, - одного единственного - гораздо труднее. Неважно, что он увидит, важно, что он почувствует, а он должен почувствовать себя особенным. Ну, - пожав плечами, добавила Шерон, - это в случае, если человек тебе дорог.
Реймонд непросто давались такие разговоры. Философские рассуждения по поводу значимости этого развратного танца нужно было разложить по полочкам. Не каждый поймет, но для женщины танец всегда был чем-то особенным, и не важно, сальса это, или стрип-дэнс. В любом случае все, что хотела, до Бруклин она донесла.
- Надо ли раздеваться? – усмехнулась Шерон, посмотрев на длинный шест. – Ну это уже как захочешь. Кстати, на самом деле, стриптиз не обязательно подразумевает под собой танец около шеста, - женщина положила руку на шест, - но, как я поняла, ты хочешь научиться именно ему. Вообще, все это импровизация, - Шерон один раз плавно крутанулась вокруг этой балки, слегка прогнув спину и плавно крутанув головой. Помнят еще мышцы, какое счастье. – Ты можешь выучить, но поверь, гораздо красивее, когда танцуешь от души. Представь, что Рендал здесь, и ты хочешь сделать ему приятное.  Ты все делаешь так, - подходя к Бруклин, протянула женщина, - но ты… просто делаешь, - она не знала, как это назвать. – Не бойся показаться соблазнительной и привлекательной, - Шерон невольно усмехнулась, помня, что девушка не боится, ей просто не нравится такой образ дамы. – Он здесь, - тихо, но с некой настойчивость в голосе, произнесла женщина, положив руки на талию Бруклин и вынуждая ее двигаться из стороны в сторону, медленно и плавно, - он смотрит. Удиви его, - последнее было отдано, как команда. 
Шерон отошла в сторону, наблюдая за действиями своей горе-ученицы. Сначала нужно было научиться красиво двигаться, а потом уже и выделывать разные штучки на шесте. Нет, женщина не говорила, что Бруклин некрасиво двигается, она еще не видела, потому и наблюдает сейчас. Потом еще музыку нужно добавить. Неловкость начала медленно испаряться, Шерон и вправду почувствовала себя наставником. Горе-наставником. Сейчас главное, чтобы девушка не засмущалась, красуясь перед лейтенантом, ведь последняя уже смогла преодолеть свое смущение.

+1

6

Я внимательно слушала женщину, терроризируя ее внимательным взглядом серо-зеленых глаз, боясь упустить хотя бы одно сказанное ей слово. И знаете, только сейчас я поняла, насколько это сложно, танцевать одному единственному человеку. Это не обычный танец в клубе, мне будет не за кем спрятаться, у меня не будет шанса убежать, скрыться, сделать вид что устала, или, что меня кто-то позвал. Мы буем один на один, и от осознавания этого факта мне стало как-то не по себе. Странно, но я всегда отводила себя к числу не закомплексованных людей, а сейчас, сейчас мне было страшно даже пошевелиться, что же будет тогда, когда я буду стоять перед Эндрюсом, так сказать, пытаясь по-особенному поздравить его с днем рождения.
Плавная мелодия нарушила мои рассуждения, Шерон оказалась рядом, продолжая спокойным и монотонным голосом вселять в мою пустую голову хоть какие-то знания.
- Нас не учили этому на курсах. – Да, не учили. Та мне приходилось лишь повторять механические движения, пытаясь не запутаться в собственных шнурках, и да, я совершенно ничего не чувствовала. Ни смущения, ни тревоги, ничего. Алый румянец, что сейчас сиял на моих щеках, тогда не давал о себе знать. И мне казалось, мне казалось, что у меня все прекрасно получается, а сейчас… - Как это здесь? – Испуганно пробормотала я на все помещение, тут же закрывая глаза и пытаясь представить. Он здесь, он смотрит на меня, чего-то ждет. Удивить?
В голову лезли самые разные мысли, я пыталась двигаться в такт музыки, но чувствовала, как мое тело от волнения стало словно деревянным. Удиви его. Встать на голову? Прокукарекать три раза? Выпить залпом стакан лимонного сока? Казалось, сделать все это за раз было куда проще, чем отдаться полностью танцу. И нет, меня смущала не Шерон, меня смущали мои комплексы и страхи, которые от чего-то вдруг проснулись и вылезли, вновь показать свою силу надо мной.
- Нет, я не могу. – Я не успела сделать ничего особенного, буквально на минуту я пыталась отдаться музыке и танцу, но смущение взяло надо мной вверх. Я резко остановилась, распахивая глаза и с нескрываемым напряжением глядя на Шерон. – А если ему не понравится? Мне так страшно, я никогда, никогда и никому не танцевала с глазу на глаз. Я на людях то отвратительно двигаюсь а тут… Господи, почему я не думала об этом раньше. Он же будет смотреть на меня!

+2

7

Не удивительно, что на курсах такому не учат. Это просто не предусмотрено программой. Но Шерон попался хороший учитель, он много говорил о чувстве танца, о душе… Половину женщина прослушала, она считала это вздором, но все же кое-что для себя приняла, и сейчас есть возможность передать эти знания Бруклин. Впрочем, Шерон отвлеклась. Она быстро переключила свое внимание на танцующую Брук. Вернее, та только пыталась танцевать. Однако уже через несколько секунд стало понятно, что на данный момент это непосильная задача. Комплексы? У такого человека? Вот тебе раз! Впрочем, когда дело касается любимого человека, грех не спасовать, аргументируя все тем, что ему не понравится. Такое возможно. Но только не в случае с Бруклин.
- Ты что, дура? – в недоумении протянула Шерон, реагируя на нервную речь девушки. – Хотя нет, - женщина махнула рукой, - не говори, даже не хочу знать. Ну представь, что у него завязаны глаза, - она пожала плечами и подошла к музыкальному центру. – Ладно, - Шерон начала снимать с себя обувь, ища при этом подходящую музыку. – В принципе, танцевать можно под любую музыку. Что тебе комфортнее, то и выбираешь. Как я уже говорила, это импровизация, а чтобы импровизировать, - женщина развернулась к Бруклин, в колонках заиграла классика в исполнении Джоан Джетт, «I Love Rock 'n' Roll», девчонка должна оценить, - тебе должно нравиться буквально все. Можно даже подпевать. Главное, расслабиться.
Шерон загадочно улыбнулась и двинулась к шесту. Раз Брук боится, возможно, первый шаг надо сделать человеку, не обремененному комплексами по поводу того, что кому-то и что-то может не понравиться. Шерон это не волновало. Она не знала четких движений, музыка все делала за нее, тело лишь подчинялось. Вокруг никого не существовало, на данный момент женщина делала это для себя. Шерон легко подпрыгнула и, схватившись за шест, а так же обвив его одной ногой, начала медленно крутиться назад. Движения были плавные, спинка выгнутая. Потом она резко подтянулась, обхватывая балку обеими ногами. С такой же ловкость и грациозностью Реймонд поставила ноги на пол и сделала несколько круговых движений назад. Как она уже говорила, стриптиз подразумевает не только кувыркания на шесте.
- Просто импровизируем, - с какой-то радостью протянула она, хлопая в ладоши в такт музыке. Потом Шерон начала плавно ступать вперед и снова оказалась на шесте. Держась за него руками, Шер повисла вниз головой и развела ноги в поперечном шпагате. Раз Бруклин имеет успех в гимнастике, покажем ей нечто большее каких-то простых и заученных движений. В таком же положении Реймонд начала медленно скользить вниз. Потом она оказалась на ногах и снова начала крутиться вокруг шеста. Но не просто крутиться, а покачивать между этим бедрами, и очерчивать ладонью свою фигуру. Искусство соблазнения. Бывшему мужу нравилось. Чуть позже Шерон оперлась спиной о шест и, выгнув спину, медленно сползла вниз. Оказавшись на полу, она на четвереньках медленно поползла вперед, смотря в зеркало. Сейчас это было не просто зеркало, это был импровизированный зал, наполненный мужчинами. Впрочем, чего от греха таить, Шерон представляла лишь одного. Потом женщина резко увернулась в сторону и, усевшись на пол, откинулась назад, сначала ровно подымая одну ногу, а вновь раздвигая обе в поперечном шпагате. Все это проделывалось быстро и резко. Кстати, когда на тебе эротическое белье, смотрится вообще шикарно. Все движения ее были четкими, резкими, а где надо плавными и гибкими. Музыка подходила к концу, но Джоан еще пела.
- I Love Rock 'n' Roll, - начала подпевать Реймонд, хлопая в ладоши. Она уже поднялась и смотрела на Бруклин, слегка пританцовывая. - And next we're movin' on and he was with me. Давай же, Бруклин, просто расслабься. Делай того, чего тебе хочется. Твоя задача доставить удовольствие не только ему, но и себе.
Сначала надо, чтобы девушка поверила в свои силы, а уж потом показывать ей, как бедрами крутануть красиво, как плавно повернуться, махнуть волосами и прочее.

+2

8

Включенная музыка понравилась мне гораздо больше той, что играла сначала. Дерзкая, громкая, моя любимая Джоан тут же заполнила помещение своим чуть хрипловатым голосом. Всегда мечтала стать такой же успешной и знаменитой как она. А эта песня, она действительно заводила, я тут же вспомнила, как в начале марта зажигала под нее на барной стойке, умудряясь сверкать перед кучей народу оголенным животиком. И да, Рен там тоже был, он тоже все видел. Странно, но тогда я совершенно не смущалась, а разве сейчас произошло что-то особенное? Хотя да, произошло, я его полюбила.
Шерон уже пустилась в пляс, и я зачарованно смотрела, как она плавно и эротично крутит бедрами, попадая прямо в такт озорной музыке. И знаете, что? Мне захотелось попробовать так же. Глядя на женщину, что забыла про свои комплексы и полностью отдалась музыке, я вдруг почувствовала, что тоже не хочу больше бояться. А смысл? Я разве пришла сюда стоять в стороне как истукан и ждать, когда умение танцевать придет само собой? Практика, разве не это самое главное в обучении?
- Я обожаю эту песню. – с широкой довольной улыбкой подметила я, когда Шерон плавно изогнув спину спускалась вниз, начиная подпевать композиции. Ну и я не заставила себя долго ждать, тут же подавая голос и повторяя слова за прекрасной Джоан. Закрываю глаза, делаю шаг вперед, осторожно пританцовывая в такт музыки, пока еще не давая волю всему своему телу. Я еще успею раскрепоститься, я знаю, я справлюсь. Главное – начать, ну а дальше… Дальше все пойдет само собой, верно?
Чуть отвожу бедро в сторону, медленно проводя ладонью вдоль талии, пытаюсь повторить все эти сложные движения за Шерон, но вскоре забиваю и пытаюсь двигаться сама. Импровизация? Пусть будет импровизация, так даже лучше.
Ладонь скользнула  вверх, проводя линию до самой шеи и вверх, второй рукой чуть приподнимаю голубую маечку, представляя офигевшее лицо Рендала, когда он увидит, когда узнает, на какие жертвы я пошла ради этого обормота.
- Я не верю что я это делаю, но! – момент, я уже на полу, плавно выгибая спину, устраиваюсь на своих коленях, качая бедрами из стороны в сторону. Конечно, до мастерства Реймонд мне далеко, но, но я буду стараться. Не только для Рендала, но и для себя. Знаете, мне понравилось чувствовать себя красивой и соблазнительной. – Где ты этому научилась? Как? Для чего?
Ну да, разговоры меня немного отвлекают, я поднимаюсь на ноги, игриво крутя ягодицами и чуть приспуская штаны, подбираясь к брюнетке и хватаясь рукой за металлический шест. Прижимаюсь к нему спиной, обнимаю его руками, словно обнимаю своего Рена. Представляю, что он обнимает меня за талию, а я, вредина такая, не разрешаю его рукам изучать мое тело. Сползаю вниз, вспоминая движения лейтенанта, в конце игриво падая на пол и закидывая ноги на наш импровизированный тренажёр.
- Не поверишь, мне понравилось. То есть не обязательно танцевать под что-то медленное? Хотя, я еще не думала на счет музыки. Я вообще не думала об этом. Ты мне поможешь все подготовить? Макс мне оторвёт голову, если узнает. Ты же знаешь, как она относится к Рену.

+1

9

Коварный план Шерон сработал. Женщина сыграла на любви Бруклин к рок-н-роллу и на середине мелодии девушка раскрепостилась и начала подпевать. Но это было только начало. Потом Брук присоединилась и к танцу! Несмотря на то, что Реймонд была увлечена, краем глаза она видела все движения девушки. Чего та боялась? У нее отлично получается! Вот, что значит расслабиться и полностью отдаться мелодии.
- Вот это я понимаю, - улыбнулась Шерон, не переставая двигаться. Однако через несколько секунд мелодия закончилась. Бруклин вошла в раж, ей понравилось. Это и была главная задача лейтенанта. – Да давно, - вставая с пола, протянула Реймонд, пытаясь вспомнить, сколько лет назад брала уроки. – Для работы под прикрытием. Наверное, я единственный детектив Сакраменто, который согласился на такую работенку. Но, во всем есть свои плюсы, - заметила женщина, вскидывая указательный палец. – Во втором браке я поняла, что танцевать стрип-дэнс не так уж и плохо.
Шерон лукаво улыбнулась, вспоминая, как радовала бывшего мужа танцами. Хотя, на самом деле, это был своеобразный способ попросить прощения у него, то за опоздание в ресторан, то за не ношение обручального кольца, то еще за что-то. Срабатывало моментально! Бруклин тоже стоит подучиться. Тогда Рендал будет забывать обо всех своих обидах, тем более что и тело у девчушки что надо, да и двигаться она умеет.
- Музыка может быть любой, - делая громкость на музыкальном центре тише, заметила Реймонд. – Главное, чтобы тебе нравилось. Быстрая, медленная, танцевать можно под что угодно. Хотя…, - задумчиво протянула Шерон, окидывая взглядом Брук, - учитывая проблемы с координацией, - в тоне послышался сарказм, впрочем, частично, это была правда, - я бы не советовала тебе совсем быструю мелодию. Свалиться Рену на коленки, конечно, очень эротично,  но иногда можно и промахнуться.
У Реймонд вырвался легкий смешок, после чего она подошла к зеркалу и поправила свои взъерошенные волосы. Основной этап пройден. По крайней мере, Бруклин стесняется своей привлекательности уже куда меньше, нежели это было в самом начале. Вообще, конечно, сначала стоило провести легкую разминку, но Шерон решила не тратить время, и вышло то, что вышло.
- Звучит как-то не ахти, - сомнительно протянула Реймонд, услышав просьбу о помощи в подготовке. Ну правда, мать помогает дочери соблазнить парня… - Но обещаю сделать все, на что хватит моей аморальной стороны. Могу дать пару советов, на что обратить внимание.
На самом деле, все не так просто. Импровизация – всего лишь маленькая часть этого эротического танца. Помимо правильного исполнения движений, Шерон учили технике раздевания,  взаимодействию с залом, работе с образом, стрип-пластике и другим деталям, из которых потом создавалась весьма соблазнительная картинка.  Работы много, и сейчас преподнести все это Бруклин просто не хватает времени.
- Что ж, - хлопая в ладоши, произнесла Шерон. – У шеста крутиться ты сможешь, хотя и здесь есть свои заморочки. Можно изучать движения на нижнем ярусе, - женщина кивнула на нижнюю часть пилона, - на верхнем. Но все это детали, они нужны скорее профессионалам. Стрип-пластика. Это основа основ. Я могу показать тебе несколько движений, захочешь, используешь в танце. Все-таки, для того, чтобы импровизировать, должна быть какая-то база, верно? – улыбнулась Шерон. - А ты видела когда-нибудь танец "Go-go"?

Отредактировано Sharon Raymond (2012-11-01 23:12:27)

0

10

- Да, в этот раз мне бы хотелось обойтись без падений. Хочу, чтобы все было идеально. – Я мечтательно закрыла глаза, вновь и вновь прокручивая у себя в голове картинки нашего будущего вечера. Все будет замечательно, я уверена, ведь я приложу не мало сил, чтобы этот день рождения Рендал запомнил надолго, ведь это так сказать, будет праздник и для меня. Я буду поздравлять этого оленя первый раз. И, надеюсь, не последний. – Ну я что-нибудь подберу, да.
- Но в чем проблема? Прекрати, мы с тобой взрослые люди, ну! – для убедительности строю серьезную моську, словно я сама только на пару лет моложе женщины. Складываю руки на груди, глядя на Шерон с укором. – Ты ведь понимаешь, мне больше не к кому обратиться с такой просьбой. Хотя бы потому, что меня вряд ли поймут. И это, черт возьми, так на меня не похоже! – Ну да, вот пришла я такая к Макс, мол милая, пошли выберем мне красивые труселя, хочу наконец почувствовать себя настоящей девочкой и устроить праздник своему мужчине. Да Гевара покрутит пальцем у виска и обзовет меня слабоумной, оно мне надо? Конечно, именно по этому я обратилась за помощью к матери, я была уверенна, она меня поймет, поддержит и обучит всему необходимому. Хотя бы азам.
- Ну, наверное, смогу, да. Я постараюсь. Только вот в чем проблема, а такую штуку можно принести в квартиру и установить в комнате? – провожу рукой по шесту, кидая в сторону Реймонд вопросительный взгляд. – Не потащу же я Рендала в танцевальный зал, верно? Или может придумать альтернативу? Я запуталась.
И испугалась, да. Вспоминаю, как ловко лейтенант запрыгнула на эту штуковину и раздвинула ноги, от чего по спине вновь пробежали мурашки волнения. Стремно. А вдруг я не удержусь и впечатаюсь головой в пол? Тогда весь праздник точно коту под хвост, и Рендалу, вместо любования моим телом, придется вызывать скорую. Оно нам надо?
- Это когда девчонки в клубе танцуют? Да, видела конечно, моя Макс пляшет примерно так же. Кстати, она поменяла работу, теперь она койот в баре! Ох, видела бы ты, как она двигается, все мужики пускают слюни только на нее! Слушай, а как у тебя не скользят руки, когда ты на этой штуке? А синяки? Синяки останутся, после того, как ты обхватываешь его ногами? – все таки этот железный поручень меня манил к себе, я крепко ухватилась ладонями, чуть приподнимаясь и обхватывая шест ногами, наконец отпуская руки и выгибая спину, держась лишь с помощью ног. – Смотри! Смотри скорее пока я не упала!

+1

11

- Вот только не надо на меня так смотреть, - фыркнула Шерон, когда Брук еще и руки скрестила на груди. – В твоем случае это смотрится не так шикарно, как может показаться. Плюс, - улыбнулась женщина, подходя к музыкальному центру, - пообщавшись с тобой, я развила у себя иммунитет на подобные…, - она махнула рукой, имея ввиду лицо Джордан, - моськи.
Ну и не только с девушкой, у Шерон был еще и сын, который в малолетнем возрасте любил подкупать мамочку такими стойками, а потом и глазками, как у кота из Шрэка. Спустя столько лет, не удивительно, что женщина научилась оставаться непреклонной. В общем, это уже другая тема. Сейчас Шерон вновь подбирала музыку. В колонках заиграла «Lauren Bennett & GoonRock - Party Rock Anthem», но нет, это совсем не то, что было нужно Бруклин. Пока Реймонд регулировала громкость, девушка спрашивала про шест.
- Такие продаются, - отходя от музыкального центра, протянула Шерон. Мелодия, которая последует за этой клубной песенкой, должна подойти. – Съемные пилоны. Но…, как бы это объяснить, - потерев шею, задумчиво произнесла женщина. – Их все равно нужно устанавливать. Вот эти диски, - Реймонд указала на диски, которые были прикреплены к полу и потолку. – Они крепятся, а уже саму балку ты можешь снимать и ставить обратно.
Естественно, нельзя просто принести готовый пилон, вставить его между полом и потолком, потанцевать, а потом спрятать в подвале. Все равно придется устанавливать, вкручивать винтики и прочее. Но с этим уже Бруклин сама разберется, не маленькая.
- Танцевать можно не только около шеста, - протянула Шерон, когда девушка спросила про альтернативу. Эротический танец – вещь многогранная, его можно исполнить даже на пустом месте.
Наверное, не стоило начинать тему про «Go-go». Это тоже больше, чем клубный танец, но  при данных обстоятельствах речь должна идти о другом. Просто Шерон вошла в раж, вспомнила, как танцевала стриптиз, соединяя его с движениями «Go-go» - это было просто восхитительно. Быстро, красиво, четко.
- Ну вот, теперь и у тебя не скользят, - усмехнулась женщина, когда Бруклин залезла-таки на шест.  Правда, все время оставалось такое ощущение, что она сейчас грохнется. Шерон невольно подошла ближе, чтобы, чуть что, подхватить. – Ладно, забудем про «Go-go», это я уже переборщила. Тебе ведь нужно что-то соблазняющее, а потому… медленная музыка и только она.
Наконец-то веселая песенка закончилась и заиграла более медленная «Eurythmics – Lifted». Вернее, не то, что медленная, а просто идеально подходящая для приватного танца. Шерон танцевала под эту мелодию Этьену на его День Рождения, когда все гости рассосались и оставили будущих молодоженов наедине.
- А вот под это…, - женщина замахала указательным пальцем в сторону музыкального центра, - я так и представляю настоящий эротический танец. Не забывай про бедра, - Шерон уже начала двигаться, спиной опираясь на шест, - движения медленные и плавные. Слушай музыку. И не стой сейчас как истукан, - не переставая двигаться, женщина повернулась к Бруклин. Ей придется повторять. – И не забывай про взгляд. Смотри не как овца, офигевшая от того, что делает. В общем, повторяй.
У Шерон не было времени детально объяснять, какое движение как выполнять. Все, что она могла, это наблюдать за Бруклин и периодически говорить, что не так, и над чем нужно поработать. А показывала женщина некоторые движения стрип-пластики, типа волны: резко наклоняешься и медленно, выгнув спину, поднимаешься вверх, не забывая при этом ручками водить по своему телу. Потом кое-какие движения с шагом. Дошло дело и до шеста. На нем ведь не только ноги растопыривать нужно, но и еще, как минимум, крутиться. Шерон ловко запрыгнула на пилон и, обхватив его ногой, начала медленно крутиться, как раз в такт музыке. Потом она сделала упор на руках и развела ноги, делая круговые движения. При этом, ноги даже не касались шеста, бренное тело поддерживалось исключительно руками. Многое Бруклин не сможет повторить, для этого нужны тренировки, постоянные, плюс, хорошая физическая подготовка, крепкие руки – на все надо время. Но пусть видит, как шикарно все выглядит, пусть это станет стимулом для дальнейших занятий. И нет, занятий не под руководством Шерон…
- Есть еще такое, стандартное. Это относительно просто, - держась за шест рукой, женщина сделала несколько шагов вокруг него. – Захватываешь пилон, согнутой в колене ногой и…, - Шерон сделала то, о чем сказала, а после крутанулась один раз, в конце плавно ступая на ноги. 
Показав все основные движения, Реймонд резко остановилась. Как раз в этот момент перестала играть и музыка.
- А ты ведь в курсе, что танцевать надо на каблуках?

+1

12

- А сама я смогу его установить? – Даже не представляю, как выглядит эта штуковина и где именно ее можно приобрести. Интересно, а на прокат такие выдают? Я ведь не собираюсь плясать для этого оленя ежедневно, верно? Разика в год, думаю, ему вполне хватит. Или же в два года, все зависит от моего настроения, ну и того, насколько хорошо у меня получится всем этим заниматься. – Да, давай медленную, быстро крутиться и скакать я точно не смогу, иначе увлекусь, и начну скакать по всей комнате, забывая про свою главную миссию. – А может так и сделать? Ну, состроить дурочку, включить что-нибудь из хеви-металла и устроить рок-тусовку? Хотя нет, Бруклин, хватит быть трусихой, если уж решилась подготовить приличный подарок, делай все хорошо и на ура.
В помещении заиграла мелодичная песня, медленная, плавная соблазняющая, хотя я не скажу, что мне она сильно понравилась. Но сейчас учитель Шерон, и наверняка именно ей выбирать мелодию, под которую я буду обучаться мастерству соблазнения.
- Что? Одновременно с тобой? – я на мгновение замираю, изумленно глядя на брюнетку, но тут же занимая позицию рядом с ней, пытаясь попасть в ритм песни и повторить кое-какие движение. Опираюсь рукой на пилон, медленно нагибаюсь, выгибая спину и пытаясь полностью отдаться музыке. Кажется, получается. Стараюсь как можно скорее забыть про смущение, Шерон ведь не стесняется, верно? Да и что плохого в том, чтобы наконец почувствовать себя возбуждающей и желанной женщиной? Да, это немного непривычно, поэтому, чтобы поскорее привести себя в порядок, кидая короткий взгляд в сторону зеркала, плавно проводя ладошкой от своей груди по талии к бедрам, замечая, что моя врожденная неуклюжесть потихоньку начинает отступать.
А затем, затем Реймонд показала мне первое движение на шесте, которому я должна научиться. Я, не останавливаясь ни на секунду, в танце, так же обхватываю ногой пилон, делая первый круг, приземляясь на ноги, но увы, не так мягко, как мой учитель. Еще попытка, и еще, пока я не смогла получить от этого процесса удовольствие и на моих устах не появилась довольная улыбка.
- Шер, у меня получается! Гляди. – Для убедительности делаю еще один поворот вокруг пилона, ступая на ноги и игриво крутя бедрами выпрямляясь в полный рост. – А еще? Покажи мне еще что нибудь? Это… Это весело!
В глазах загорелся огонек, смущение? Что это такое вообще? Сейчас я жаждала научиться еще чему-нибудь, а затем скорее вернуться домой и попробовать это все снова перед зеркалом. Но тут брюнетка озадачила меня очередной новостью.
- Да… Я кажется слышала об этом… - недовольно хмурю брови, отпуская шест из своих рук и топая в сторону выхода из зала. Нет, я не намеревалась сбежать, я лишь нагнулась над своим рюкзаком, выуживая из его недр пару бежевых туфель на шпильке, что в далеком феврале подарил мне сам Витторе Донато! Кстати, в этот же день мы познакомились с Рендалом.
- Я взяла с собой пару, на всякий случай, такие ведь подойдут? Мне не обязательно покупать огромные стриптизерские туфли? Я на этих то едва хожу. – Все еще держу пару в руках, не зная, стоит их одевать или можно обратно прятать в сумку.

+1

13

- Что? Одновременно с тобой? - в недоумении бросила Бруклин, даже замерев на мгновение.
- Нет, с дядей Сэмом, - не растерявшись, небрежно бросила Шерон, после чего продолжила выделывать различные движения. Сначала это был импровизированный танец, потом дело дошло до отдельных движений, знание которых очень поможет Бруклин в будущем, на Дне Рождения Рендала.
Похоже, девушка так же вошла в раж, как и ее учитель. Смущение как-то быстро покинуло комнату, сейчас обеим нравилось то, что они делали, и присутствие друг друга на этом никак не отражалось. Бруклин попросила показать и что-нибудь еще, но для всего остального требовалась не хилая физическая подготовка, основную базу она уже усвоила, но так и быть, можно попробовать и еще чего-нибудь.
- Ладно, - задумчиво протянула Шерон, подвисая на шесте. – Ты держишься этой рукой, второй, - женщина и второй рукой взяла за пилон, только гораздо ниже, нежели первой. Между руками было расстояние примерно в метр. – Как будто упираешься в шест, это твоя главная опора, и…, - Реймонд начала медленно выпрямлять руку и, при этом, разводить и подымать ноги. В итоге со стоны было похоже, что женщина сидит, только в подвешенном состоянии, все было четко и ровно, колени выпрямлены. Это была всего лишь стойка, для того, чтобы посмотреть, удержится Брук или нет. – А теперь в движении.
Женщина сделала все тоже самое, только перед этим обошла шест, чтобы получился круток. Все это очень красиво смотрелось в танце, даже пластика была не нужна. Здесь не надо разводить ноги на все 180 градусов, достаточно малого. Шерон вообще считала, что гораздо большую роль играет зрительный контакт. Не даром она напомнила Бруклин о взгляде. Говорят, иногда это самое главное оружие женщины, ибо одним лишь взглядом она может покорить своего кавалера. Сказки или нет, трудно сказать, Шерон таким взглядом явно не обладала, но когда ты танцуешь эротический танец – хищный и чувственный взгляд просто необходим, он добавляет красочности и желания.
Потом беседа плавно перетекла в другое русло. Шерон тоже не любила каблуки, но она умела на них ходить и танцевать. Часто ли приходилось видеть Бруклин на каблуках? Даже вспомнить непросто… Рендал должен гордиться своей девушкой, ради него, да на каблуках… Реймонд посмотрела на туфли. Наверное, пусть лучше Брук грохнется тут и сейчас, нежели потом и перед своим парнем.
- Ладно, надевай. Давай, давай, - поспешила поторопить девушку Шерон, уже предвещая реакцию. – Сделаем небольшую разминку. Главное, чтобы ты могла в них двигаться. Неважно что, просто станцуем.
Очередная мелодия, на сей раз, побыстрее, но это было неважно. Они сейчас даже около шеста работать не будут, для того, чтобы запрыгнуть на него - уметь ходить на каблуках не обязательно. А вот повернуться, стоя на полу, делать шаги и другие движения – это уже другой вопрос. Через несколько секунд Шерон начала двигаться. Движения были посредственные, включающие, главным образом, просто шаги. Два быстрых шага вперед, два назад, в сторону, поворот, потом элемент стрип-пластики: отставив одну ногу назад, женщина прогнула спину, а потом медленно начала подыматься, выделывая животом волну. Сейчас бы что-нибудь латинское, чаще шагов, чем в этой разновидности танцев, врятли можно найти.

Отредактировано Sharon Raymond (2012-11-03 20:31:13)

+1

14

А знаете, мне очень понравилось повторять за Шерон все эти сложные и не очень упражнения, и судя по довольному взгляду женщины, у меня получалось вполне не плохо. Пару движений я запомнила на ура, то и дело вставляя их в нашу импровизацию, последний элемент на шесте, что показала мне Реймонд, я тоже, вроде как усвоила. И да, танцевать стриптиз, это оказывается не так легко, как я предполагала. Никогда не относила себя к людям, в хорошей физической форме, единственное, что у меня было хорошо накачано, это зад и бедра, а в данном случае мне в основном приходилось упираться на руки. Кошмар, я думала, у меня сведет предплечья, когда я пыталась поднять свою тушку, неимоверно тяжелую тушку, над деревянным полом, в попытке плавно развести ноги и казаться эротичной. Конечно, взгляд мне не всегда удавалось контролировать, но я верила, немного практики, и я смогу обратить внимание и на такие мелочи.
- Ну, я пару раз пыталась ходить в них дома. Однажды, наступила на кота, но кажется уговоры, что шрамы украшают мужчин и теперь он выглядит еще более брутальным, на него подействовали. Хотя возможно он простил меня за большой кусок семги… - Я стянула с ног свои любимые и до жути комфортные кеды, осторожно одевая на их смену туфли самой Анны Донато. Ох, не представляю, как женщины умудряются в такой обуви ходить? Целый день! По магазинам, улицам, с тяжелыми сумками в руках. А ведь сама Донато поди умудрялась еще кого-нибудь грохнуть по пути домой перед ужином. Железная женщина, интересно, я когда-нибудь смогу быть такой же? Может, благодаря этим туфлям я смогу почувствовать себя сильнее и увереннее?
Поднимаю во весь рост, вытягивая перед собой руки, пытаясь не свалиться с места, но нет, ложная тревога, я вполне спокойно сделала пару шагов в сторону Реймонд, довольно улыбаясь и гордясь собой.
- ну вот, я не совсем лохушка, я могу в них ходить! Но мне страшно. Всегда боялась высоты. – Озадаченно смотрю на носок туфли, когда лейтенант решает вновь вспомнить о нашей главной миссии, тут же пускаясь в пляс вокруг меня.
- Танцевать на этих ходулях, ты издеваешься? Может я это, эротично сниму их и кину ему в руки? Ну, типа, трофей! – Не факт, что я попаду именно туда, куда надо, возможно, пришибу Реника каблуком, но ничего, он привыкший, он наверное, поймет. Хотя ладно, это все нервы, хочется подарить ему идеальный праздник, а не вечер, который мы проведем за поиском зеленки и бинтов. – Ладно, не урчи, строгий учитель. Слушаюсь и повинуюсь. – Для убедительности отдаю честь, тут же отставляя одну ногу в сторону, для большей опоры, пытаясь попасть в ритм танца и эротично вилять бедрами. Шаг, другой, эта обувь дико неудобная, но я пытаюсь перебороть желание сжечь эти туфли, и все таки двигаюсь, двигаюсь на встречу своему отражению, пытаясь контролировать элементы танца. Рука скользнула вверх, легким движением ее разспускаю волосы, слегка мотнув головой и кидая в сторону Шерон довольный взгляд. У меня получается! Даже мне временами нравится мое отражение, а уж я то знаю толк в девушках.
Ритм песни увеличивается, я пытаюсь не отставать, но не стоит верить в невозможное, рано или поздно это должно было случиться!
Я даже не заметила как сижу на полу, жалобно поскуливая и хватаясь за лодыжку.
- Гребаная туфля! – виновница мое падения бесстыдно лежала около входа в зал, словно ничего страшного не произошло, словно у меня не болит нога, не ноет поясница, и я сама нахожусь в прекрасном расположении духа. – О, я надеюсь я не сломала каблук!

+1

15

Знаете, что было самым забавным? Наблюдать выражение лица Бруклин, когда она пыталась выполнить сложные элементы, требующие хорошей физической силы, в частности, крепких рук. Шерон давала себе волю, откровенно смеявшись со словами «личико попроще», пусть это и выглядело некрасиво, но девушка же все понимает…, в конечном итоге, она знает характер своего учителя. И все же, Брук делала заметные успехи. Выражение лица всегда менялось, как только она находила удобную ей стойку или делала очередное движение, которое ей нравилось и на которое хватало сил. Толи девушка способная, толи учитель хороший, но хрен с ним, важно не это.
- Это ты все про кота…? – сомнительно протянула женщина, вот уж точно не слышала, чтобы о домашних животных так отзывались. Мужчина, прощение, все дела… Но это всего лишь сарказм, так что Шерон быстро переключилась на другую тему.
Бруклин обрадовалась как ребенок, стоило ей только встать на каблуки. Боже, как она будет радоваться, когда сможет на них еще и танцевать. Если сможет…, по крайней мере, Реймонд сделает для этого все возможное. Не теряя времени, женщина начала давать уроки, чем тут же вызвала предсказуемое возмущение Бруклин.
- Нет, ну если ты хочешь просто постоять перед Реном на них…, - Шерон пожала плечами, - не вопрос. Тогда… стой, тренируй координацию и терпение, а я отдохну.
Однако у Джордан был свой вариант развития событий. Женщина невольно усмехнулась, явно не видя смысла тогда вообще нацеплять каблуки, если находиться в них придется секунд тридцать. В зависимости от того, сколько времени Брук понадобиться, чтобы расстегнуть застежки. А это тоже предсказать трудно, знаете ли.
- Трофей нужно завоевывать, - продолжала обучать девчушку Реймонд. Ну правда, она хоть знает определение слова «трофей»? Ой, врятли. – А ты швырнешь ему в морду туфли, как будто танцевать в них не в состоянии. А, стоп, - женщина наигранно сделала задумчивое выражение лица и дотронулась указательным пальцем до подбородка, - а ты ведь и не в состоянии!
В итоге, уговоры подействовали. Без особого желания Бруклин нацепила на себя туфли, и они пустились в пляс. Представьте удивление Шерон, когда в отражении зеркала можно было увидеть, что у девушки… получается. Она не сбивается с ритма и вполне уверенно стоит на каблуках. Настал момент, когда Шерон решила, что все отлично, Бруклин справилась, но та быстро обломала своего учителя, оказавшись на полу. А Реймонд-то думала: когда это произойдет?  В общем, женщина невольно засмеялась.
- Прости, - сквозь смех проговорила она, видя решительный настрой Джордан. – Просто… неожиданно. Все так хорошо и… бум. Фух, - переставая смеяться, выдохнула Шерон. Этот день она явно запомнит надолго.
В этот момент в зал зашла хозяйка всей студии, она махнула рукой сидящей Джордан и ловко перепрыгнула туфлю. Для нее не впервой видеть валяющихся на полу учеников, потому и смеяться не из чего. Женщина подошла к Шерон и что-то шепнула ей на ухо, та лишь кивнула и поблагодарила подругу. Как только женщина скрылась, Реймонд сразу же повернулась к Бруклин.
- Это Амелия Джонсон, - кивнула лейтенант в сторону выхода, где только что скрылась хозяйка студии. После Шер помогла Джордан встать. – Мы с ней танцевали тогда…, когда я работала под прикрытием. Под Майкла Джексона, стриптиз вперемешку с гоу-гоу – это нечто, - женщина улыбнулась. Несмотря на то, что она ненавидела то задание, танцевать понравилось, в нижнем белье, рубашке и шапке в стиле Аль Капоне. Было весело. – Я могу попросить, чтобы она с тобой позанималась, если понадобиться. Но ко Дню Рожденья, по-моему, ты готова. Надо лишь немножко позаниматься, самостоятельно. И на каблучках походить, - Шер кивнула в сторону туфли, которая валялась где-то в стороне.
Занятия можно было заканчивать, но существуют негласные правила стриптиза, типа продумать образ, подобрать одежду и так далее. Интересно, Брук знает об этом, или Шерон и здесь придется дать совет?
- Ты ведь знаешь, что нужно подготовить? – черт, ей все еще было неудобно осознавать тот факт, что она помогает дочери совратить парня. Фу, гадость.

+1

16

Признаюсь честно, я совершенно не следила за временем и даже не успела обратить внимание на то, что пару часов, которые были отведены на наши уроки, уже успели подойти к концу. Может, пору уже сделать какие-то выводы? Чему я сегодня научилась? Многому, Шерон, сама возможно того не понимая, дала мне больше, намного больше, чем я от нее ждала. А главное, я смогла пересилить свои комплексы, свою скованность и открыться. Открыться музыке, позволить ей буквально просочиться в мои мысли, пропитать меня насквозь, мое тело само двигалось в такт, погружаясь в приятную мелодию, и я, сама того не замечая, танцевала. На каблуках или нет, это имело мало значения, ведь это были не стандартные дерганья, на которые обычно я была способна, это другое. И я верила, верила и очень надеялась, что мой мужчина оценит этот поступок, этот так называемый сюрприз по достоинству.
В помещении появилась еще одна девушка, и Реймонд поспешила мне ее представить. Я неуклюже поднимаюсь на ноги, стягивая со второй ноги туфлю и возвращаясь к своей любимой и такой комфортной обуви. Мышцы немного сводило, я чувствовала эту приятную истому усталости, протягивая Амелии руку для приветствия.
- Бруклин Джордан, очень приятно. – Я решила не пояснять кто я такая и кем я прихожусь лейтенанту, поди она сама бы представила меня как подобает, если бы посчитала это нужным, а пока… пока я слушала историю женщин, замечая лукавую улыбку новой знакомой, которая, кажется вспоминала подробности той самой операции. – И как она? Вы ее потом не уговаривали остаться и работать с вами в паре? – с сарказмом заявила я, тут же отрицательно мотая головой и выставляя перед собой ладони. – О, нет-нет, я после уроков с тобой еле живая, а эта женщина точно не даст мне спуску и будет мучать до последнего, я права? Тем более, основным элементам ты меня кажется научила, и я тебе благодарна, правда.
Снова собираю волосы в высокий хвост, и мы втроем за беззаботной болтовней ни о чем собираемся покинуть танцевальную студию. Амелия быстро попрощалась с нами, что-то говоря про дополнительные занятия, и я, накинув сумку на плечо, куда я запрятала туфли, развернулась к Шерон, вновь замечая на ее лице смятение.
- В смысле? Ну да, я приготовлю ему ужин, куплю вот эту херовину, попрошу Тайлера ее установить, думаю он не откажет мне в помощи, ну и… Не знаю, поищу красивое белье, что-нибудь похожее на то, что мы тебе подарили. Кстати, я не ошиблась с размером? Комплект пригодился? – с совершенно беззаботным видом интересуюсь я, топая в сторону выхода и останавливаясь на крыльце здания, копаясь в карманах джинс и доставая сигарету. – А нужно что-то еще?

+1

17

Время пролетело незаметно. Наверное, если бы Амелия не зашла, чтобы напомнить, Шерон бы так и провозилась с Бруклин до вечера. Не самое плохое занятие, не самая плохая компания. Оставалось только надеяться, что девушка извлекла все уроки, ну или, по крайней мере, большинство.
- Она была великолепна, - подходя к столу, около которого валялись  кроссовки, протянула Шерон. Она прочувствовала сарказм, но Амелия сделала больше, чем может показаться Бруклин. – Она была задействована как гражданское лицо и рисковала так же, как все остальные участники операции – опытные копы.
У Амелии лишь попросили помощи. Увы, управление не успевало найти и подготовить третью танцовщицу, что было предусмотрено программой. У женщины был шанс отказаться, но она согласилась, несмотря на то, что начальство детально описало всю  степень опасности. Шерон, наверное, никогда не поймет таких людей, а Амелия не могла объяснить своего поступка. «Я чувствовала, что должна» - все, что говорила подруга. Самоотверженно, что еще скажешь. С тех пор Шерон тесно с ней общается. И порой это было выгодно. Взять хотя бы сейчас. Снять подобное помещение и научить чему-то горе-дочь не так-то и просто в Калифорнии.
Вспоминая все это, Реймонд медленно натягивала на ноги кроссовки. Потом она завязала шнурки и выключила музыкальный центр. Бруклин уже собралась и, взяв свою сумку, вышла из зала. Шерон пошла следом, по дороге еще раз поблагодарив Амелию. Та лишь отмахнулась, пригласив прийти еще, если будет желание. Она даже попыталась набиться в учителя Бруклин, но, наверное, это было бесполезно. Потом девочки вышли из здания, а Шерон все еще пыталась разложить все по полочкам. С чего бы начать? Ужин и все остальное – это, конечно, классно, но чтобы танцевать стриптиз – надо основательно подготовиться.
- Я готовилась ко Дню Рождения Этьена около недели, - почесав мочку уха, протянула Реймонд. – Тебе нужно начать как можно раньше. Потому что в самый последний день ты поймешь, что нихрена не подготовила, и …это будет печально, - пожала плечами женщина и двинулась вперед. Вот еще, она не собирается ждать, пока Брук закурит и искалечит свои легкие. – Что касается белья, то нужно покупать такое, которое легко снимается. Это ведь… образ, - Шерон начала жестикулировать, ей явно нравилась эта тема, - картинка. Должна быть красота и простота в использовании. Плюс надо заранее подобраться музыку. Макияж – тоже немаловажная часть. Ну и в процессе…, - женщина замялась. Насколько сложно учить подобному человека, к которому относишься, как к родному ребенку. Шерон глубоко вздохнула, но раз уж начала, нужно продолжать. – Короче, ничего не бойся, веди себя раскрепощено и импульсивно. Не забывай о взгляде и наслаждении, дразни, заигрывай. Тогда, – Реймонд лукаво улыбнулась, - Рен будет у твоих ног.
Парень и так у ее ног, но имелся ввиду конкретный момент. Это ведь настоящее искусство, довести мужчину до такого состояния, что он просто не может думать, не может дышать, хочет лишь одну единственную и, в итоге, забыв обо всем, просто следует животным инстинктам.

+1

18

- Не хочу тебя удивлять, но я уже с месяц как готовлюсь, и мне кажется, я все равно ничего не сделаю во время и именно так, как я себе это представляю. – Я виновато прикусила губу, поднимая на Шерон растерянный взгляд. Да, именно сейчас мне было неловко, ведь если у Шерон на подготовку к такому событию ушла неделя и она и то ничего не успела, то мне, получается, нужно было начинать готовиться месяца за три вперед. А еще десятого числа у нас будет небольшой юбилей, мы терпим друг друга уже месяцев пять как, и именно по этому, хотелось устроить ему по истине волшебный вечер.
- Да, это я знаю, поменьше застежек, побольше рюшечек, все как у настоящей девочки. – Я не разбиралась в красивом белье. Вообще не разбиралась, если быть честной. Если заглянуть в мой шкафчик, там можно обнаружить все что угодно, кроме, так сказать, приличного комплекта нижнего белья. Зато у меня есть трусишки с зайчиками и другой разновидной живностью. Но обычно девушки моего возраста таким не очень гордятся. Ну и ладно, возможно, однажды и я дорасту до этого. – Я постараюсь, правда. Запишусь в салон красоты, не знаю. На крайний случай напрягу Макс, она любит меня красить и наряжать. Я справлюсь, я верю. Я хочу с этим справиться.
Пауза, я гляжу в сторону оживленной улицы, провожаю взглядом синюю красивую машину, пытаясь заставить себя не волноваться и действительно верить в успех. Ведь самому главному я обучилась, остались мелочи, подобрать наряд, прическу, создать меню… Надеюсь, Рендалу понравится этот его день рождения.
- Ладно, мне пора, спасибо тебе еще раз огромное, я очень ценю твою помощь… и поддержку. – Немного замявшись, я все-таки сжала Шерон в горячих объятиях, звонко чмокая ее в щеку и отпрыгивая в сторону, быстрым шагом направляясь в сторону трамвайной остановки. Люблю общественный транспорт, и наверное никогда не привыкну к тому, что теперь у меня есть своя машина и я могу ей пользоваться когда захочу. Нет, я лучше вставлю наушники в уши, и быстрым размеренным шагом буду бороздить родные улицы любимого города. В раздумьях, разумеется в раздумьях. Над тем, что еще мне нужно успеть сделать к одиннадцатому числу.

*доиграно*

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Стриптиз для начинающих